www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 361 страница 420 из 982

361

bonita написал(а):

Этому я тоже удивляюсь по поводу Пилар.Может сценаристы как-то не учли этого,решив оставить Вико с Рокко.Мне тоже нравится,как Вико и Гвидо вместе смотрелись.А вот то,что Гвидо в конце остался с Лаурой,я вообще считаю полным бредом.Одно дело Маркос и Лухан и даже Рокко и Гвидо,которые постепенно шли к этому,а тут раз и все-они уже встречаются.В самый последний момент они свели их вместе.Знаешь,было бы более логично,если бы Лаура осталась с Франциско,так хотя бы было бы более понятно,а то с Гвидо ее свели.у меня такое просто в голове не укладывается.

вот и у меня никак в голове не укладывается, вот ты правильно подмерила что пар обычно долго к этому идут как лухан с маркосом, мия с ману, и т.д. и вико с гвидо долго к этому шли, сколько он все сомневался да и она тоже но в итоге любовь победила сколько вмсете все эти пары пережила прежде чем сойтись а тут на тебе гвидов конце к этой дуре лауре приписали, мне кажеться чценарий находу писали и вспомнила что гвидо остался без пары и приписали его к ней!!!! франсиско хоть поначалу бегал же за лаурой и он ей тоже нарвился что же потом то их гне свели любовь чт оли быстро угасла!!!! а франасико тоже помоему с какой то малолеткой в конце остался!!!
сегодня посмотрела серию от начала до конца, и уже как 2 серии назад появлась эта сабрина!!!! :x , мию отец увес в США и объявилась эта идиотка,и теперь клеиться к ману, фелиситас молодец взяла и сказал ей что она подруга девушки ману видела бы ты лицо сабрины когдв она услышала что у ману есть девушка :D  сразу выражение лица сменила!!!!! пабло сейчас разругался с отцом и тепреь зарабатывает сам и плати за квартиру а подрабатывают они у родитлей гвидо в мясной лавке :D , с ни х со смеху умираю когда они пытались взвесить мясо!!!! :rofl: , приколисты!!!

Отредактировано 7bonita7 (23.05.2008 17:18)

0

362

7bonita7 написал(а):

франсиско хоть поначалу бегал же за лаурой и он ей тоже нарвился что же потом то их гне свели любовь чт оли быстро угасла!!!! а франасико тоже помоему с какой то малолеткой в конце остался!!!

Да,Франциско еще как бегал за Лаурой и было видно,что он влюблен в нее.Глаза о многом иногда сказать могут,вот в случае с Лаурой такое и происходило,только та ворочала нос от него,прежде всего думая о своей сестре.Скажем так,она пожертвовала собой ради Лолы.Только я особой жертвы не вижу с ее стороны,т.к. со стороны Лауры я любви не замечала.Вот и для меня страной эта парочка получилась.потому что свели их вместе под конец.Франциско же вообще остался с Августиной.Августина-это одноклассница Лолы,она еще раньше встречалась с Гвидо.Ну так вот,если парочка Лаура и Гвидо мне непонятно,то Франциско и Августина это из ряда вон выходящее.т.к. они даже не встречались.Их вообще свели только за последние несколько серий,вернее в самой последней.Вот это меня действительно поразило.

7bonita7 написал(а):

сегодня посмотрела серию от начала до конца, и уже как 2 серии назад появлась эта сабрина!!!!

А какая это по счету серия?Соня и Франко уже нчали встречаться или еще нет,не дошло еще до долгожданного поцелуя посреди шоссе?

7bonita7 написал(а):

мию отец увес в США

Мии вообще не следовало уезжать в США,может тогда всего этого и не произошло бы.А зачем Франко увез Мию в США?Я просто не все помню.

7bonita7 написал(а):

фелиситас молодец взяла и сказал ей что она подруга девушки ману видела бы ты лицо сабрины когдв она услышала что у ману есть девушка :D  сразу выражение лица сменила!!!!!

Момент хороший,прикольный был :D Только таких как Сабрина это не остановит,для нее важно заполучить желаемое любой ценой.

7bonita7 написал(а):

пабло сейчас разругался с отцом и тепреь зарабатывает сам и плати за квартиру а подрабатывают они у родитлей гвидо в мясной лавке :D , с ни х со смеху умираю когда они пытались взвесить мясо!!!! :rofl: , приколисты!!!

Ой,скорее бы добраться до этих серий,ты так все хорошо описываешь. :shine:

0

363

Обожаю этот сеиал!

0

364

[youtube]http://youtube.com/watch?v=uxeh3TY4JtM[/youtube]

Отредактировано Лолиточка (01.06.2008 21:27)

0

365

bonita написал(а):

Да,Франциско еще как бегал за Лаурой и было видно,что он влюблен в нее.Глаза о многом иногда сказать могут,вот в случае с Лаурой такое и происходило,только та ворочала нос от него,прежде всего думая о своей сестре.Скажем так,она пожертвовала собой ради Лолы.Только я особой жертвы не вижу с ее стороны,т.к. со стороны Лауры я любви не замечала.Вот и для меня страной эта парочка получилась.потому что свели их вместе под конец.Франциско же вообще остался с Августиной.Августина-это одноклассница Лолы,она еще раньше встречалась с Гвидо.Ну так вот,если парочка Лаура и Гвидо мне непонятно,то Франциско и Августина это из ряда вон выходящее.т.к. они даже не встречались.Их вообще свели только за последние несколько серий,вернее в самой последней.Вот это меня действительно поразило.

тогда лучше бы местами бы эти пары поменяли бы, августина с гвидо а лаура с франсиско!!!! тупость реальная!!!!
сейчас смотрю серии где отец вико ее удаоил и она пришла в школу в очках, и ходит по колледжу в очках все пытаются с нее снять очки а олна наврала мии и фели что у нее алергия на дешевую косметику которую она якобы купила!!! момент смотрела где гвидо спрашивает у вико хорошо ли ей с рокко, мне в тот момент было так жалко его, когда она ему сказал что она счастлива с рокко  и еще рокко проходил и она его поцеловала(чтобы гвидо от нее отстал)!!! :(  такая класная пара была с гвидо у нее!

0

366

bonita написал(а):

А какая это по счету серия?Соня и Франко уже нчали встречаться или еще нет,не дошло еще до долгожданного поцелуя посреди шоссе?

нет пока поцелуя не было, они только стали хорошо сейчас общаться нашлди общий язык, соня узналда что андраде отец мариссы, и он хочет наняит адвокатьа чтобы отсудитьь у сони маририсуу, и франко пообещал соне помочь нанять хорошего адвоката, но по момему поцелуй уже не за горами так что скро я его увижу!!!! :love:  супер момент!!!!!

0

367

bonita написал(а):

Мии вообще не следовало уезжать в США,может тогда всего этого и не произошло бы.А зачем Франко увез Мию в США?Я просто не все помню.

я тоже что то забыла!!!!!  помоему мия там накосячила, ит фрнко разозлился и увез ее!!! прикольный момент она когда вернулась ману ощался с сабриной и мия говорит надеюсь что она твоя сестра и ману так обрадовался увидев мию и стал ее кружить!!!!!! а сабрина с такой завистью на них смотрела!!!! :rofl:  завидовала!!!!!

0

368

Эх..Это точно!))
Такой классный сериал! Жаль, что ночным потом стал...

0

369

7bonita7 написал(а):

тогда лучше бы местами бы эти пары поменяли бы, августина с гвидо а лаура с франсиско!!!! тупость реальная!!!!

Это ты верно сказала,тупость реальная получилась.Если посудить,то было вполне приемлимо,если бы Гвидо вернулся бы к Августине(они ведь уже встречались,что немаловажно и играет свою роль в сериале),а Франциско бы вновь стал пытаться завоевать Лаура.Вот тогда бы все было бы нормально,а то получилось так,будто сюжет дописывали в последний момент :'(

7bonita7 написал(а):

сейчас смотрю серии где отец вико ее удаоил и она пришла в школу в очках, и ходит по колледжу в очках все пытаются с нее снять очки а олна наврала мии и фели что у нее алергия на дешевую косметику которую она якобы купила!!!

Этот момент я еще помню с того времени.когда сериал шел по тв,помню потом Вико еще продаст браслет,который они с подругами договорились носить,это символ их дружбы так сказать.Вико еще заверит подруг,что браслет она потеряла,поэтому его у нее нет.Впечатляющий момент еще,когда Рокко,чтобы помочь Вико,продаст свою камеру.Это действительно достойный поступок,потому что для Рокко камера это все,это вся его жизнь.

7bonita7 написал(а):

момент смотрела где гвидо спрашивает у вико хорошо ли ей с рокко, мне в тот момент было так жалко его, когда она ему сказал что она счастлива с рокко  и еще рокко проходил и она его поцеловала(чтобы гвидо от нее отстал)!!!

Напомни,пожалуйста,а почему Гвидо вообще задал такой вопрос Вико.Разве между Вико и Рокко в тот момент что-то уже было или я запамятовала?
А пара у Вико у Гвидо действительно классная была.Жаль,что они расстались,а во всем виновата эта Пилар :mad:

7bonita7 написал(а):

но по момему поцелуй уже не за горами так что скро я его увижу!!!! :love:  супер момент!!!!

Ты мне скажи,когда этот момент произойдет,очень романтичный момент с Соней и Франко :shine:

7bonita7 написал(а):

я тоже что то забыла!!!!!  помоему мия там накосячила, ит фрнко разозлился и увез ее!!! прикольный момент она когда вернулась ману ощался с сабриной и мия говорит надеюсь что она твоя сестра и ману так обрадовался увидев мию и стал ее кружить!!!!!! а сабрина с такой завистью на них смотрела!!!! :rofl:  завидовала!!!!!

Вполне может быть,Франко ведь вечно чем-то недоволен.Соня его правильно называет "мумией",у него действительной порой такое недовольное лицо :rofl: А момент,когда Мия вернулась и увидела с Ману Сабрмину мне тоже нравится.Тогда вроде бы Ману и Сабрина обнимались и Мии это не понравилось,но стоило Ману увидеть Мию,как Ману сразу бросил Сабрину и кинулся обнимать свою девушку,чем крайне была недовольна Сабрина,у нее такое выражение лица было в тот момент :crazyfun:

0

370

А помнишь серию,когда Пабло устроил вечеринку в честь окончания выборов.Пабло еще тогда пригласил Мариссу на танец и нп него нахлынули воспоминания с третьего курса,когда они встречались.В результате Пабло испугался своих воспоминаний,которые дались ему с трудом,и сбежал.А Марисса была ошарашена потому что не поняла,что только что произошло.А потом Пабло и вовсе напился как свинья в столовой и опять же его Марисса обнаружила и попыталась ему помочь.Но от пьяного мало толку,и Пабло начал всякую чушь нести,стал он приставать к Мариссе по полной прграмме,говорить о том.как она ему нужна и как ему ее не хватает,при этом так заключил ее в объятия,словно боясь,что она куда-нибудь сбежит и испарится.А Марисса такая стоит ошарашенная и не знает,что ей делать в этой ситуации.Очень здоровские и романтичные моменты :love: Потом их в столовой увидела Соль и все испортила.Наутро Пабло ничего не вспомнил,а понял что такое вообще было только потому,что ему Соль рассказала о том,как он вчера обнимался в столовой с Мариссой.Пабло был в шоке и не ожидал такого поворота событий,и он заявил Соль,что Марисса его не интересует и они ненавидят друг друга до чертиков.Но тут уже явное вранье,это сразу видно.Пабло потом решил поговорить с Мариссой о произошедшем накануне,но тут их застукала Соль и заявляет ему либо ты остаешь с ней(т.е. с Мариссой),либо идешь со мной.А Марисса и говорит "Ну что Паблито?Позвони папочке и спроси,как поступать в таких ситуациях".Это Пабло изрядно вывело из себя и он ушел с Соль.Но мне кажется,что если бы не фраза Мариссы,то возможно,что все сложилось бы иначе.Как ты думаешь?И что вообще думаешь об этих моментах,что я расписала?

0

371

bonita
Вай! Какие хорошие моменты))))))
А ты многое помнишь) Молодец)

0

372

Ками! написал(а):

bonita
Вай! Какие хорошие моменты))))))
А ты многое помнишь) Молодец)

Как же такое не помнить,если недавно смотрела эти моменты на DVD.Но немного я и так помнила.Могу скринчики сделать,если интересно.
Меня еще порадовал момент,когда Пабло накинулся на Рокко с кулаками из-за Соль.Если кто помнит,то у Соль было свидание с другом Рокко(Пабло и Соль тогда еще встречались),а Марисса была рядом и пыталась их разнять.Тут неожидпнно появился "Гитлер" и устроил ребятам допрос с требованием объяснить,что здесь происходит,пригласив в свой кабинет троицу.Мариссу,недолго думая,заявила директору,что они втроем играли спектакль,где Рокко была отведена роль любовника,а Пабло-мужа.Вот Пабло и затеял драку,застукав свою жену с любовником.Да,я над этим моментом просто угорала,это надо же так придумать :crazyfun: А Пабло потом и спрашивает Мариссу "Почему ты прикрыла меня,ведь ты могла запросто выдать меня и тогда бы ты победила на выборах",а Марисса и говорит,что не действует такими способами и что он ей действительно не безразличен...как соперник на выборах,после чего она оставила Пабло в кабинете,а сам он остался сидеь в кабинете с довольной миной на лице.
А момент,когда Марисса по заданию Андраде(который кстати уже появился)выразила с помощью скульптуры свое отношение к взрослым,это нечто :D Она ведь сделала скульптуру в виде "пятой точки".Когда "Гитлер" это увидел,он был возмущен до предела,а Андраде,находившийся за спиной директора,просто давился со смеху. :rofl:

0

373

А когда Хильда застукала Ману и Ромину,когда они уединились под лестницей,это тоже прикольный момент,но мне было жалко Мию,когда она узнала о том,что они собирались делать под лестницей.Когда Соне стало об этом известно,она решила проучить Франко и выдумала,будто Ману в тот момент был вовсе не с Роминой,а с Мией.Франко пришел в такое бешенство,что потом врезал Мануэлю.Но Франко не отстал от Сони,когда он узнал правду,то отомстил Соне,пустив слух,который дал в интервью,что он отказался от услуг Сони Рей в качестве модели,потому что ей предстоит операция по увеличению груди.Франко был в ударе,когда сказал,что у нее силиконовая грудь.Когда Соня услышала это,то пришла в ярость от этого,ее еле Андрес смог сдержать от эмоций,которые ее переполняли в тот момент,она потом была просто подавлена,но ее смогла утешить Марисса.

0

374

bonita
Да)) Классные моменты)) Такие воспоминания)) А ты много знаешь)
А выложишь, если тебе не сложно скринчики))) За много заказывала двд Мятежного духа?)))))
И, кстати, ты на форумных играх не играешь по Мятежному?)))

0

375

Ками! написал(а):

Да)) Классные моменты)) Такие воспоминания)) А ты много знаешь)
А выложишь, если тебе не сложно скринчики))) За много заказывала двд Мятежного духа?)))))
И, кстати, ты на форумных играх не играешь по Мятежному?)))

Конечно,выложу,только попозже.Если какие-то конкретные моменты интересуют,могу их найти и выложить.У меня 2 сезон на 45 дисках.А заказывала за довольно приличную сумму,но это стоит того и качество супер.1 сезон качала с торрента.Но его можно скачать и здесь http://r-way.com.ru/links/rebelde-way-s1.php?skip=135 .Эти материалы как раз с торрента.В ролевые игры я не играю.
7bonita7
Куда ты пропала?Присоединяйся :shine:

Отредактировано bonita (18.06.2008 20:34)

0

376

Я просто в шоке от поведения Гвидо и Томаса.Это надо же так подумать,что Пабло и Марисса спят вместе,а все потому,что они нашли очки Мариссы в квартире Пабло.Когда Марисса узнала от Диего,что Пабло распускает грязные слухи о их интимных отношениях,то она явно такого поворота событий точно не ожидала.Диего тоже хорош,услышал часть разговора и давай доносить,нет бы разобраться,откуда звон,а он все свалил в одну кучу,тем более что Пабло слухи не распускал,на самом то деле это Гвидо и Томас так подумали,узнав,кому принадлежат эти загадочные очки.А Марисса все больше разочаровалась в Пабло,это ее сломило,она ведь надеялась,что Пабло стал меняться в лучшую сторону,а на деле вышло совсем иначе.Марисса была настолько огорчена,что ее стал утешать Мартин,а Соня,увидев эту сцену,неправильно ее истолковала.Впрочем,как всегда...
Пабло тоже хорош,обманом заманил Мариссу в свою квартиру,чтобы извиниться за подтасованные результаты выборов.Не нашел видимо способа лучше.Говорить же всем правду по просьбе Мариссы он отказался,но чтобы уладить конфликт он назначил ее своим помощником.

0

377

Приветик. А я сейчас смотрю первый сезон 54 серию. Классно смотреть второй раз.

0

378

Irina написал(а):

Приветик. А я сейчас смотрю первый сезон 54 серию. Классно смотреть второй раз.

О да,прекрасно помню эти серии.Скоро Марисса уедет в Италию и начнется самый пик серий.Если бы у нас по телику начали его показывать,я бы все равно стала смотреть,хотя сериал у меня и есть :shine: Не хочешь поделиться впечатлениями?

0

379

bonita написал(а):

Я просто в шоке от поведения Гвидо и Томаса.Это надо же так подумать,что Пабло и Марисса спят вместе,а все потому,что они нашли очки Мариссы в квартире Пабло.Когда Марисса узнала от Диего,что Пабло распускает грязные слухи о их интимных отношениях,то она явно такого поворота событий точно не ожидала.Диего тоже хорош,услышал часть разговора и давай доносить,нет бы разобраться,откуда звон,а он все свалил в одну кучу,тем более что Пабло слухи не распускал,на самом то деле это Гвидо и Томас так подумали,узнав,кому принадлежат эти загадочные очки.А Марисса все больше разочаровалась в Пабло,это ее сломило,она ведь надеялась,что Пабло стал меняться в лучшую сторону,а на деле вышло совсем иначе.Марисса была настолько огорчена,что ее стал утешать Мартин,а Соня,увидев эту сцену,неправильно ее истолковала.Впрочем,как всегда...Пабло тоже хорош,обманом заманил Мариссу в свою квартиру,чтобы извиниться за подтасованные результаты выборов.Не нашел видимо способа лучше.Говорить же всем правду по просьбе Мариссы он отказался,но чтобы уладить конфликт он назначил ее своим помощником.

но марисса клево ему тогда отомстила, хотя пабло ни в чем не был виноват!!!! сейчас у нас начинаются чсамые страшные серии (грустные) ману уже изменил мии и теперь пытаетсЯ это скрыть но вот все потихоньку об этом узнают, сабрина сказала сол что была с ману и сол написала письмо мии но слава богу его прочитала вико, но все равно ведь утаить им не удалось, а марисса бедняжка узнала что диего ее обманывал что девушка которая постояяно прибегала в школу не его кузина как он говорил а девушка,,, но тут как всегда нарисовался идиот хавьер, оказывается он самого начала не взлюбил пабло!!!!
франсиско кадр постояяно когда проходит мимо лауры целует его, а она так прриикольно бесится а он все равно подбежит чмокнит ее и у бежит!!!! а а вгустина гвидо засыпает подаркакми дорогими, он все хочет с ней расстаться а она ему всякии подарки делает и он все не может с ней растаься!!! у пилар с томасаом любовь закручивается, мне так эта пара тоже нравитсся пилар во втором сезоне лучше стала!!!!

0

380

самый важный момент забыла сказать соня и франко вместе :cool: !!!! такая прикольная парочка вечно ссоряться как дети!!!!

0

381

7bonita7 написал(а):

но марисса клево ему тогда отомстила, хотя пабло ни в чем не был виноват!!!!

Вот в том то и дело,что Пабло не был виноват,но Пабло решил проучить Мариссу,припугнув ее,сделав вид,что хочет ее изнасиловать.После всего этого Марисса сначала ушла из ученического совета,а потом и вовсе из группы.Из группы она ушла,потому что Пабло был настроен выступить на вечеринке,а Марисса была настроена дать благотворительный концерт в пользу нуждающимся.Пабло был не согласен и Марисса поставила ультиматум-либо все будет по-моему,либо я ухожу из группы.В итоге Марисса хлопнула дверью и ушла из группы,но Марисса не стала сдаваться и она решила создать свою группу.В результате все этого когда все спали Марисса решила пробраться в комнату мальчиков,а точнее в спальню Пабло.Кстати,именно в этих сериях Маркос бросил Лухан.Бедняжка,мне ее так жалко было.Даже Блас сочувствовал ей,правда втайне и издалека.Не такой уж он и плохой,как считаешь?Итак,возвращаюсь,к разговору о Мариссе и Пабло и о том,что она решила пробраться на половину мальчиков,чтобы выкрасть диск с песнями Пабло.В тот момент,когда Марисса уже сперла диск,неожиданно Пабло просыпается и хватает Мариссу за руку.Это одновременно и смешной,и трогательный момент.Пабло в самый неожиданный момент схватил Мариссу за руку и спрашивает,что она тут делает.А Марисса и не знает.что ответить и чтобы Пабло ничего не заподозрил Марисса признается ему в любви и целует.Самое интересное другое.После завершения столь занимательного процесса Пабло ее просто навсего отшивает и заявляет,что их отношения в прошлом.Как тебе такое нравится?Вот скажи,как можно быть таким идиотом?Что ты думаешь об этой ситуации?По-моему момент очень трогательный.Наутро Пабло рассказал о ночном происшествии Диего.Вот спрашивается,зачем он это сделал.А Марисса,когда рассказала подругам,в какую цену ей обошелся диск и что ей пришлось поцеловать ради этого Пабло,заявила,что ее тошнит от самой этой мысли про поцелуй с Пабло.Эх,по-моему кто-то себя обманывает.Когда же девочки вышли из комнаты,на Мариссу нахлынули воспоминания...Воспоминания о Пабло,после завершения которых Марисса сама себе произносит такую фразу "Для меня ты умер,Пабло".По-моему здесь была задета гордость Мариссы,вот она и разозлилась на Пабло.Немного погодя,на след.день Пабло перерыл всю комнату,но диска так и не нашел.Он даже разбудил среди ночи Гвидо.Но диск так и не нашелся и тогда до Пабло дошло,кто спер диск и что приход Мариссы в его спальню не был случайным.Потом он пошел убивать Мариссу с требованием вернуть диск,но та стала отнекиваться.Пабло прижал Мариссу к стенки это заметила Кармен.Марисса подставила Пабло,заявив Кармен,что Пабло к ней пристает.В результате,по вине Мариссы,Пабло отправился с Кармен в учительскую и та запретила ему оттуда выходить.Так это еще не все,представляешь.К Пабло подходит Андраде и заговаривает с ним о его проблемах(о проблемах Пабло),о его так называемой импотенции.Очень смешной,кстати момент.Я так угорала,когда Пабло пытался доказать Андраде,что он не импотент,но тот и слушать его не стал,вернее не хотел понимать.И угадай,на кого Пабло подумал,кто распустил такой слух?Конечно,на Мариссу.Только на этот раз он просчитался,такой слух пустила вовсе не Марисса,а Гвидо.Только у него духу не хватило признаться в этом.Плюс ко всему прочему,Томас и Гвидо рассказали Пабло,что Марисса хочет сорвать выступление группы Пабло.Только это вовсе не так,т.к. Марисса уже создала на тот момент свою группу и хотела выступить на благотворительном концерте.Пабло решил проучить Мариссу и для этого ему понадобилась помочь Гвидо и Томаса.С помощью своих друзей он обманом заманил Мариссу в свою квартиру.Гвидо и Томас выдумали,что Соне плохо и она на квартире Пабло.И таким образом,Марисса обманом оказалась на квартире Пабло.Тот,проще говоря,ее похитил и связал.Как тебе такое нравится?Как тебе вообще такое поведение Пабло?Поэтому я готова прибить этого "папенькиного сыночка",этого придурка.Он совсем обалдел.

0

382

7bonita7
Кстати,я уже немного перегнала тебя и уже лицезрела момент,когда Мия узнала об измене,как раз на этой серии и остановила просмотр.
А помнишь серию про клизму?Когда Пабло притворился больным на уроке литературы,лишь бы не отвечать и тогда Кармен вызвала врача и Пабло поставили клизму.Я над этим моментом просто угорала :D А Пабло так орал в тот момент,а Томас разболтал об этом случайно Анне,в результате,через минуту об этом знал весь колледж,а все благодаря Мариссе :rofl:
Поведение Пабло я не понимаю.Помнишь момент,когда он только начал встречаться с Лолой и Марисса потребовала от него,чтобы он с ней расстался,а Пабло поставил ей ультиматум-он расстанется с Лолой при условии,что она расстанется с Диего и вернется к нему.И можешь себе представить реакцию Мариссы?Еще здоровский момент был,когда Пабло случайно назвал Лолу Мариссой,а Лола потом при помощи Августины решила все выяснить.Августина и начала атаку на Гвидо.И тот проболтался,что раньше Марисса нравилась Пабло,но сейчас тот уверяет,что все в прошлом.Вечно Гвидо не может держать язык за зубами.И это не в первый раз.

0

383

7bonita7 написал(а):

самый важный момент забыла сказать соня и франко вместе

Им давно пора быть вместе,а то вечно выясняют отношения и все время ссорятся.А их премирение-такой классный момент :shine:
Вот кстати,недавно сделала ролик про Мариссу и Пабло,правда это мое первое творение,так что строго не суди:
http://ru.youtube.com/watch?v=bqU6DP3PyC0

0

384

7bonita7 написал(а):

франсиско кадр постояяно когда проходит мимо лауры целует его, а она так прриикольно бесится а он все равно подбежит чмокнит ее и у бежит!!!!

Да,я над этим моментом просто угорала и все это началось после того,как Лухан по просьбе Лауры пригрозила Франциско,что покалечит его,если он приблизиться к ней. :D

7bonita7 написал(а):

у пилар с томасаом любовь закручивается, мне так эта пара тоже нравитсся пилар во втором сезоне лучше стала!!!!

Согласна.вот Сол хотела их рассорить и начала плести свои интриги,а получилось все наоборот :flag:

7bonita7 написал(а):

а марисса бедняжка узнала что диего ее обманывал что девушка которая постояяно прибегала в школу не его кузина как он говорил а девушка,,

Ага,она потом так переживала,а когда она рассказал об этом Лухан,то та ничего другого и не ожидала после того как с ней Маркос обошелся,бросив ее.А когда еще всплыла правда и об измене Ману,которую ей поведала Лухан,то она заявила что-то типа того,что все они(т.е. парни) одним миром мазаны,то от Ману Лухан точно такого не ожидала.Мне так Мию жалко,узнать,что тебя предали...Это ужасно :'(

7bonita7 написал(а):

но тут как всегда нарисовался идиот хавьер, оказывается он самого начала не взлюбил пабло!!!!

Как же меня этот Хавьер бесит,он еще хуже Сабрины.Прикидывается ангелочком,а сам плетет интриги.Я была просто в ауте,когда после того,как узнал от Серхио,что Пабло встречался с Мариссой,пробрался в ее комнату и выкрал дневник.А Марисса подумала на Пабло,потому что он сказал что-то про обязательства с Диего,а Марисса как раз писала об этом в дневнике.И она решила пробраться в спальню Пабло,вот там она и узнала об измене Ману.Да плюс еще что он изменил с Сабриной,и та возможно еще и беременна.Марисса была в шоке,у нее такое смешное выражение лица было.А когда Марисса обвинила в краже дневника Пабло,то он ей сказал,что если бы он хотел бы что-то узнать,то спросил бы об этом лично.И вот они готовы были уже поцеловаться,но им как всегда помешал Хавьер. :'( Чем дальше,тем больше он будет плести интриги,чтобы Марисса окончательно разочаровалась в Пабло.Так обидно за Пабло и Мариссу :'(

0

385

Мариссу мне тоже жалко.она узнала что Спирито ей не отец и естесственно она встретила по пути Пабло и они так мило стали обниматься :shine: Еще такая классная песня играла :cool: И Пабло даже не спросил ее,что случилось,он ей сказал,что ему главное.чтобы она не плакала.Это так мило :shine:
А вот когда Мия узнала правду,такие 2 пощечины залепила Мануэлю.И узнала ведь совершенно случайно,услышала разговор подруг-вот это было для нее больнее всего,что подруги все знали и ничего ей не сказали.Да все вокруг знали-и Пабло,и Марисса,и Фели,и Вико.Весь колледж узнал благодаря длинному языку Гвидо.Я в тот момент готова была прибить Гвидо. :mad:

Отредактировано bonita (03.07.2008 14:37)

0

386

bonita написал(а):

Мариссу мне тоже жалко.она узнала что Спирито ей не отец и естесственно она встретила по пути Пабло и они так мило стали обниматься  Еще такая классная песня играла  И Пабло даже не спросил ее,что случилось,он ей сказал,что ему главное.чтобы она не плакала.Это так мило  А вот когда Мия узнала правду,такие 2 пощечины залепила Мануэлю.И узнала ведь совершенно случайно,услышала разговор подруг-вот это было для нее больнее всего,что подруги все знали и ничего ей не сказали.Да все вокруг знали-и Пабло,и Марисса,и Фели,и Вико.Весь колледж узнал благодаря длинному языку Гвидо.Я в тот момент готова была прибить Гвидо.

гвидо сам по себе очень хороший но вот язык у него точно длинный закричал на всю столовую что мануель переспал с сабриной!!!! но  как говориться шило в мешке не утаишь рано или поздно но мия узнала бы, хотя вот когда они собирались уезжать ману сказал пабло что все расскажет мии  и верил что она его простит но она при таких обстоятельствах узнала, не очень приятных, конечно ей в этот момент показалось что ее все предали!!!!  я вот представила себя на ее месте и даже не могу сказать какая у меня бы была реакция я тожеочень импульсивный человек и мне бы тоже было сложно простить измену, вот как раз сейчас у нас идут серии где ману сдавал анализы на вич, и они вот вот собираются переспать, жаль что они все таки этого не сделали, мануелю совесть не позволила!!!

0

387

bonita написал(а):

Еще здоровский момент был,когда Пабло случайно назвал Лолу Мариссой,а Лола потом при помощи Августины решила все выяснить.Августина и начала атаку на Гвидо.И тот проболтался,что раньше Марисса нравилась Пабло,но сейчас тот уверяет,что все в прошлом.Вечно Гвидо не может держать язык за зубами.И это не в первый раз.

а помнишь как еще лола заявилась на вечеринку в клубе которую устроили уругвайцы на голове у нее были треды, прикольно было она так хотела быть похожей на марису!!!

0

388

bonita написал(а):

Согласна.вот Сол хотела их рассорить и начала плести свои интриги,а получилось все наоборот

да зло сол перевернулось ведь получается что благолдаря ей у них что то завязалось :D , и дуноффу ведь он в пару пилар поставил томаса чтоб они работали вместе в кафетерии и там то  уних и получилась любовь!!! очень положительная пара!!

0

389

bonita написал(а):

Вот кстати,недавно сделала ролик про Мариссу и Пабло,правда это мое первое творение,так что строго не суди:http://ru.youtube.com/watch?v=bqU6DP3PyC0

посмотрела я твой ролик для первого твоего творения очень даже здорово получилось а особенно концовка знаменитый поцелуй!!! ты отлично фотографии подобрала я уже даже подзабыла что марисса была с красными волосами уже так привыкла к ее тредам!!! :cool:

0

390

7bonita7
А меня так расстрогал один момент с Мариссой и Пабло.Расписываю подробно,насколько это возможно.Мия и Ману уединились на квартире Пабло.Но Мии дала Ману ясно понять,что еще не готова к близким отношениям.А на чуть более позднее время в квартире была назначена репетиция группы.Пабло и Марисса когда пришли,Мии и Ману не было.Мия пошла что-нибудь из продуктов купить,а Мануэль видимо разозлился на Мию.Ну так вот,Пабло и Марисса остались одни.И Пабло вдруг спрашивает ее "Если я тебе так противен,почему же ты тогда встречалась со мной в прошлом году?"А Марисса в замешательстве и это видно.И она заявила Пабло,что когда видит слабого человека,то хочет его защитить и наверное она не любила его,а это просто была жалость.Вот приблизительно так Марисса и ответила.Такая грустная сцена была,по крайней мере для меня.Ах да,чуть не забыла.Пабло потом сказал Мариссе,что тоже ее не любил.Вот скажи,зачем они мучают друг друга,если любят.Ведь совершенно очевидно,что они сказали неправду.Видела бы ты,что происходило с ними,когда они репитировали.Они пели песню,а в мыслях были далеко.На обоих нахлынули воспоминания друг о друге.Это был очень трогательный момент.И после этого они будут уверять,что не любят друг друга?

0

391

7bonita7 написал(а):

посмотрела я твой ролик для первого твоего творения очень даже здорово получилось а особенно концовка знаменитый поцелуй!!! ты отлично фотографии подобрала я уже даже подзабыла что марисса была с красными волосами уже так привыкла к ее тредам!!! :cool:

Спасибо за комплимент :shine: Мне вообще из всех причесок Мариссы больше всех нравятся дреды.

7bonita7 написал(а):

да зло сол перевернулось ведь получается что благолдаря ей у них что то завязалось

Поэтому так и смешно,хотела то навредить,а получилось,наоборот.Так Сол и надо,не будет интриги плести.А ты обратила внимание,что Сол абсолютно все говорит,что хочет с ней дружить?Сначала Фели,Пилар,Фернанда.Сол такая двуличная,наплела Лео,что Фели предпочитает совершенно другую ориентацию.А здорово Марисса и Мия подставили Сол с фотографиями,выдав ее со всеми потрохами,что она ходит на фотосессии.

0

392

7bonita7 написал(а):

видо сам по себе очень хороший

А я и не спорю,что он хороший и порой забавный даже,иногда такое учудит,но вот его длинный язык это его враг.
Мне даже как-то жаль,что он с Викко растался.Помню момент,как он пригрозил Рокко,что если он обидит Викко,то ему не поздоровится.

7bonita7 написал(а):

хотя вот когда они собирались уезжать ману сказал пабло что все расскажет мии  и верил что она его простит но она при таких обстоятельствах узнала, не очень приятных, конечно ей в этот момент показалось что ее все предали!!!!

А с другой стороны,как еще могла Мия поступить.Любая уважающая себя девушка поступила бы точно также.Измену не так-то просто простить.Но Мия смогла преодолеть и эту преграду,хотя немало времени прошло с тех пор.Но для нее эта измена была настоящим ударом,тем более близкие ей люди предали ее,не сказав правду.Неудивительно,что после этой истории Мия перестала общаться с подругами.Эта ситуация ее сломила,она даже потом вроде бы не хотела в колледж больше возвращаться,но она нашла в себе силы для этого.

7bonita7 написал(а):

мануелю совесть не позволила!!!

Мануэля очень сильно мучили угрызения совести.

7bonita7 написал(а):

а помнишь как еще лола заявилась на вечеринку в клубе которую устроили уругвайцы на голове у нее были треды, прикольно было она так хотела быть похожей на марису!!!

Да,момент и правда прикольный.Гвидо,как увидел Лолу в новом облике,сразу понял,что Августина проболталась и был в ступоре от внешнего вида Лола и отморозил очередную шуточку.Только Лоле дреды совершенно не идут.Да и тем,что она сделала дреды,этим на Мариссу она не станет похожей.

0

393

bonita написал(а):

Пабло и Марисса остались одни.И Пабло вдруг спрашивает ее "Если я тебе так противен,почему же ты тогда встречалась со мной в прошлом году?"А Марисса в замешательстве и это видно.И она заявила Пабло,что когда видит слабого человека,то хочет его защитить и наверное она не любила его,а это просто была жалость.Вот приблизительно так Марисса и ответила.Такая грустная сцена была,по крайней мере для меня.Ах да,чуть не забыла.Пабло потом сказал Мариссе,что тоже ее не любил.Вот скажи,зачем они мучают друг друга,если любят.Ведь совершенно очевидно,что они сказали неправду.Видела бы ты,что происходило с ними,когда они репитировали.Они пели песню,а в мыслях были далеко.На обоих нахлынули воспоминания друг о друге.Это был очень трогательный момент.И после этого они будут уверять,что не любят друг друга?

я вот тоже не понимаю у них у обоих на лице написано (В СЕРИАЛЕ) что они любят друг друга вечно к друг другу цепляются, неужели мариса все не может понять что пабло любит ее, она же уверена в обратном как и пабло уверен что марисса его терпеть не может, почему они не могут просто сесть и поговорить между собой и выслушать друг друга, а они живут на эмоциях, сколько ведь уже было попыток чтоб они сошлись но им вечно  что то мешает!!!! теперь этот хавьер появился и все еще хуже будет, столько он всяких гадстей сделает им!!!

0

394

bonita написал(а):

Да,момент и правда прикольный.Гвидо,как увидел Лолу в новом облике,сразу понял,что Августина проболталась и был в ступоре от внешнего вида Лола и отморозил очередную шуточку.Только Лоле дреды совершенно не идут.Да и тем,что она сделала дреды,этим на Мариссу она не станет похожей.

но она то думала по другому (лола) что  с дредами она влюбит в себя паблло, я пабло вообще не понимаю как можно связываться с малолетками и гвидо тоже эти девчонки такие глупышки неужели им с ними интересно ведь они еще самые настоящие дети!

0

395

bonita написал(а):

А ты обратила внимание,что Сол абсолютно все говорит,что хочет с ней дружить?Сначала Фели,Пилар,Фернанда

да кстати я давно это замтила сначала она говорила что фели самая клевая и что она хочет с ннй дружить потом пилар и вот теперь фернанада, она так начинает подлизываться льстить но ее лжи надолго не хватает, она ужасно самовлюбленная она незнает чт отакое настоящая дружба и всех парней из за своей лжи и двуличности растеряла вспомни в начале 2 сезона сколько за ней парней что бегало а сейчас все ее в классе дурой тупой считают!!! сама виновата!!! мия приколько тогда ее опозорила когда заставила одеть костюм цыпленка!!! :D , уж сол тогда точно было не до смеха когда на нее нацепили этот костюм классно ее тогда проучили!!!! :cool:

0

396

7bonita7 написал(а):

я вот тоже не понимаю у них у обоих на лице написано (В СЕРИАЛЕ) что они любят друг друга вечно к друг другу цепляются, неужели мариса все не может понять что пабло любит ее, она же уверена в обратном как и пабло уверен что марисса его терпеть не может, почему они не могут просто сесть и поговорить между собой и выслушать друг друга, а они живут на эмоциях, сколько ведь уже было попыток чтоб они сошлись но им вечно  что то мешает!!!!

А это уже видимо по закону жанра так принято.Да и их вечная гордость.Да плюс ко всему они еще и боятся,что услышат в ответ на признание слова ненависти.А Хавьер очень низко пал-теперь он обвинил в краже дневника Пабло,когда услышал,как Лухан убеждала в подругу в том,что Пабло изменился.До чего же он мерзавец,неужели он не понимает,что ложью ничего не добьется?
А когда Марисса,Пабло,Мия и Ману летели на концерт Марисса спала и она вспоминала с болью о Соне.Воспользовавшись тем,что она спит,Пабло ее поцеловал.А когда Марисса проснулась и стала требовать объяснений,Пабло стал все отрицать.Да,струсил он основательно.

7bonita7 написал(а):

теперь этот хавьер появился и все еще хуже будет, столько он всяких гадстей сделает им!!!

Да,лучше бы они помирились до появления Хавьера,теперь Пабло труднее будет добиться расположения Мариссы из-за вечного вранья Хавьера.А Пабло прознав о том.что у Хавьера нет клапана в голове.хотел все рассказать Мариссе,но Хавьер,узнав о том,что Пабло поет в группе против отца,пригрозил Пабло что в этом случае все расскажет Серхио.Так что Пабло вынужден молчать :'(

7bonita7 написал(а):

гвидо тоже эти девчонки такие глупышки неужели им с ними интересно ведь они еще самые настоящие дети!

Просто Августина задаривает Гвидо подарками,этим она и привязала парня к себе,так сказать нашла слабое место.

0

397

7bonita7 написал(а):

да кстати я давно это замтила сначала она говорила что фели самая клевая и что она хочет с ннй дружить потом пилар и вот теперь фернанада, она так начинает подлизываться льстить но ее лжи надолго не хватает, она ужасно самовлюбленная она незнает чт отакое настоящая дружба и всех парней из за своей лжи и двуличности растеряла вспомни в начале 2 сезона сколько за ней парней что бегало а сейчас все ее в классе дурой тупой считают!!! сама виновата!!! мия приколько тогда ее опозорила когда заставила одеть костюм цыпленка!!! :D , уж сол тогда точно было не до смеха когда на нее нацепили этот костюм классно ее тогда проучили!!!!

По мне,так Сол двуличная интриганка и думает только о себе,не упустит возможности напакостить.Она с любым парнем пойдет,если ей это выгодно,а она всегда привыкла искать выгоду.Докатилась до того,что замантла Фели в Барилоче в глубь леса,а сама бросила ее там.
А над моментом про цыпленка я угорала,Сол это заслужила :D

0

398

bonita написал(а):

По мне,так Сол двуличная интриганка и думает только о себе,не упустит возможности напакостить.Она с любым парнем пойдет,если ей это выгодно,а она всегда привыкла искать выгоду.Докатилась до того,что замантла Фели в Барилоче в глубь леса,а сама бросила ее там.

ей даже было все  равно что с фели может там случиться, она по момему была бы счастлива если бы фели там потерялась, а вот я помню что фели кто то помог выбраться, а вот интресно мне по памяти вспоминается или кажется там лео не было случайно в Барилочи, ведь ей же кто то помог выбраться из леса??

0

399

bonita написал(а):

А когда Марисса,Пабло,Мия и Ману летели на концерт Марисса спала и она вспоминала с болью о Соне.Воспользовавшись тем,что она спит,Пабло ее поцеловал.А когда Марисса проснулась и стала требовать объяснений,Пабло стал все отрицать.Да,струсил он основательно.

а я вот помню момент тоже когда они летели на самолете с гастролей то вдруг самолет вроде начал падать и тут пабло говорит мариссе "я люблю тебя" и она в ответ тоже самое и они начали целоваться, и серия на этом закончилась я помню так радовалась что наконенц то они будут вместе и на следующий день начинается новая серия и они  :mad: опять ступили, паника на самолете закончилась и они успокоились и потом сказали друг другу что это было просто так!!! обидно кончено! а ты сейчас какие серии уже смотришь? у нас пока все близиться к страшной серии!!!

0

400

bonita написал(а):

Да,лучше бы они помирились до появления Хавьера,теперь Пабло труднее будет добиться расположения Мариссы из-за вечного вранья Хавьера.А Пабло прознав о том.что у Хавьера нет клапана в голове.хотел все рассказать Мариссе,но Хавьер,узнав о том,что Пабло поет в группе против отца,пригрозил Пабло что в этом случае все расскажет Серхио.Так что Пабло вынужден молчать

э ну кто же мог прдположить что появиться эта сволочь, вот для меня пара марисса и пабло это навреная самая сложная пара в сериале, они слишком долго идут к тому чтобы быть вместе, если взять пару мии и ману то с ними все  ясно кричат на каждом углу что любят друг друга а вот пабло и марисса на каждом углу что ненавидят друг друга!!!!

0

401

7bonita7 написал(а):

а вот интресно мне по памяти вспоминается или кажется там лео не было случайно в Барилочи, ведь ей же кто то помог выбраться из леса??

Нет,это был не Лео,ее спас Пато,который является другом Сол.

7bonita7 написал(а):

а я вот помню момент тоже когда они летели на самолете с гастролей то вдруг самолет вроде начал падать и тут пабло говорит мариссе "я люблю тебя" и она в ответ тоже самое и они начали целоваться, и серия на этом закончилась я помню так радовалась что наконенц то они будут вместе и на следующий день начинается новая серия и они  :mad: опять ступили, паника на самолете закончилась и они успокоились и потом сказали друг другу что это было просто так!!! обидно кончено! а ты сейчас какие серии уже смотришь? у нас пока все близиться к страшной серии!!!

Да,я тоже прекрасно помню этот момент.Я тоже прекрасно помню,что обрадовалась,что они наконец-то будут вместе.Тем более рядом не было Хавьера,чтобы им помешать,идеальная возможность была помириться.Знаешь,это ведь Пабло ступил,впрочем как всегда.Он испугался,только вот я так и не поняла,чего он испугался.Марисса то была готова,чтобы быть с ним,у них после того как они вышли из самолета,произошел разговор,и Пабло ей сказал,что вовсе не любит ее,а сказал так в момент страха,так сказать что чувствовал в тот момент.Что-то в этом роде.Вечно Пабло трусит проявить свои чувства и признаться в любви,если бы не это,они бы давно были бы вместе. :'(
Скоро я как раз доберусь до этой серии!Я остановилась в просмотре на 85 серии(об измене Мия узнает в 80 серии),ребята как раз на концерте выступали.Мии было очень тяжело петь на сцене вместе с Мануэлем,она даже не хотела идти на сцену,но в последний момент решилась.Мия говорила о том,что она вынуждена будет стоять с Мануэлем на сцене и знать,что они уже никогда не будут вместе.А Марисса ее прекрасно понимала,потому что к Пабло у нее такие чувства,она ведь думает,что у нее к Пабло безответная любовь.Когда Лола была еще влюблена в Франциско,Марисса сказала ей такую интересную вещь,что ужасно любить человека и знать,что он никогда не будет твоим.Имела Марисса ввиду конечно же не Лолу,а себя и Пабло.Серхио и Хавьер появились в Барилоче,а Пабло то нет там вовсе.Маркос и Лаура начали встречаться.Лауру мучают угрызения совести по отношения к Лухан,а сама Лухан болезнено переживает их роман.

0

402

7bonita7 написал(а):

э ну кто же мог прдположить что появиться эта сволочь, вот для меня пара марисса и пабло это навреная самая сложная пара в сериале, они слишком долго идут к тому чтобы быть вместе, если взять пару мии и ману то с ними все  ясно кричат на каждом углу что любят друг друга а вот пабло и марисса на каждом углу что ненавидят друг друга!!!!

Да,предположить никто не мог.Теперь они еще дольше будут идти к примирению!Согласна,пара Марисса и Пабло самая сложная,мне до сих пор в их отношениях многое непонятно,наверное до конца так и не будет понятно.У тебя также?Но именно то,что это сложная пара,наверное именно этимм она мне и нравится,и то что у них непростые отношения.У Мии и Ману ты правильно сказала все понятно,что они любят друг друга.Пускай на виду Марисса и Пабло кричат.что ненавидят друг друга,но в глубине души они хотят сказать совершенно другое.Они просто сами боятся своих чувств.Не зря же говорит,что "от любви до ненависти один шаг"(и наоборот),вот это правило на Пабло и Мари распространяется.

0

403

bonita написал(а):

Нет,это был не Лео,ее спас Пато,который является другом Сол.

точно,вспомнила, какой то парень говорил с сол, но тогда зачем он помог то фели, зачем это нужно было сол.

0

404

bonita написал(а):

Да,я тоже прекрасно помню этот момент.Я тоже прекрасно помню,что обрадовалась,что они наконец-то будут вместе.Тем более рядом не было Хавьера,чтобы им помешать,идеальная возможность была помириться.Знаешь,это ведь Пабло ступил,впрочем как всегда.Он испугался,только вот я так и не поняла,чего он испугался.Марисса то была готова,чтобы быть с ним,у них после того как они вышли из самолета,произошел разговор,и Пабло ей сказал,что вовсе не любит ее,а сказал так в момент страха,так сказать что чувствовал в тот момент.Что-то в этом роде.Вечно Пабло трусит проявить свои чувства и признаться в любви,если бы не это,они бы давно были бы вместе.

почему он так сделал то, идиот, если бы он сказал другие слова что любит ее, они бы были вместе, знаешь он так всегда делает сначала целует а потом говорит что эта ошибка, вспомни их поцелуй в 1 сезоне в классе на парте, они так страстно целовались и он потом сказал что эта ошибка, ну как его то ту т не обзывать, конечно марисса теперь думает что он ее не любит после таких то слов!!!

bonita написал(а):

ребята как раз на концерте выступали.Мии было очень тяжело петь на сцене вместе с Мануэлем,она даже не хотела идти на сцену,но в последний момент решилась.Мия говорила о том,что она вынуждена будет стоять с Мануэлем на сцене и знать,что они уже никогда не будут вместе.А Марисса ее прекрасно понимала,потому что к Пабло у нее такие чувства,она ведь думает,что у нее к Пабло безответная любовь.

да, я помню этот момент  к мии подбегает марисса и говорит что им пора на сцену а мия говорит что не может туда идти, и на этом серия закончилась, но на следующей серии она все таки вышла, знаешь вот эти трудные оменты в жизни марссы и мии зблизили их, мия не может общаться с ману а марисса с пабло вот они во время гастролей и ходили вместе.
а вспомни как в 1 сезоне пабло и ману не любили друг друга вечно у них были стычки а потом ведь стали хорошо общаться а сейчс во втором сезоне так вообще дружить стали друг другу помогают всегда, а когад ману был в больнице  к нему же пабло всегда приходил, был рядом с ним и обо  всем ему рассказывал, что б к тому по быстрее вернулась память!!!

bonita написал(а):

Маркос и Лаура начали встречаться.Лауру мучают угрызения совести по отношения к Лухан,а сама Лухан болезнено переживает их роман.

лауру вообще не понимаю ведь она прекрасно знает как лухан любит маркоса, да и вообще если ее мучают угрезения совести то зачем она сним стала товстречаться тогда? бедный фрнасиско мне его так жалко, тепреь он точно в лауре полностью разочаровался!!!

0

405

bonita написал(а):

Согласна,пара Марисса и Пабло самая сложная,мне до сих пор в их отношениях многое непонятно,наверное до конца так и не будет понятно.У тебя также?Но именно то,что это сложная пара,наверное именно этимм она мне и нравится,и то что у них непростые отношения.

мне тоже пара эта этим и зацепила незнаешь что  сними будет в следующей серии сегодня они вмсете завтра опять друг другу волосы рвут на голове, мне их отношения тоже вообще не понятны слишком долго резину тянут вот смотри уже скоро (у меня будет 80 серия) считается что уже пол сериала то прошло а они все еще не вместе, тянут резину, немогу дождаться когда они начнут встречаться, не подскажешь в какой серии они будут вместе?

Отредактировано 7bonita7 (05.07.2008 12:10)

0

406

7bonita7 написал(а):

почему он так сделал то, идиот, если бы он сказал другие слова что любит ее, они бы были вместе, знаешь он так всегда делает сначала целует а потом говорит что эта ошибка, вспомни их поцелуй в 1 сезоне в классе на парте, они так страстно целовались и он потом сказал что эта ошибка, ну как его то ту т не обзывать, конечно марисса теперь думает что он ее не любит после таких то слов!!!

Вот и я о том же,он в очередной раз струсил,вчера наконец я добралась до этой серии.Когда Пабло и Марисса решились обсудить поцелуй,Пабло было неудобно как-то и он сказал Мариссе,что он пошутил.Только когда он опомнился,было уже поздно.Все вернулось в обычный ритм жизни и Хавьер снова начал плести интриги,обвинил Пабло в том,что он заставил его прокатиться с горки на лыжах.И Хавьер разыграл невесть что,ведь по его обвинениям в адрес Пабло тот знал о дырке в его голове,а потом и вовсе начал плакаться Мариссе.Ух,прибила бы я этого Хавьера,если бы могла.Честным путями бороться -это не для него,он предпочитает обманывать и лицемерить.Вот его конек,а еще давить на жалость :mad:
Меня позабавил один эпизод,когда все уже вернулись в колледж.Диего стал снова подруливать к Мариссе и спрашивает ее,вспоминала ли она о нем.Марисса говорит,что типа да,Диего уже готов был обрадоваться,а Марисса и добавляет,что вспоминала его каждый раз,когда спала с другим парнем и понимала,что он мог быть он(т.е. Диего).Диего явно был ошарашен :D
А относительно поцелуя в классе Пабло и Мариссы в 1 сезоне,так это Пабло струсил...в который раз.После такого страстного поцелуя,и причем взаимного,Марисса готова была растаять и спрашивает его,хотел ли он этого,а Пабло ей говорит,что не хотел-ему просто показалось.то кто-то идет и он решил поддержать обман,что она его девушка.В тот момент было видно,что это расстроило Мариссу.

0

407

7bonita7 написал(а):

знаешь вот эти трудные оменты в жизни марссы и мии зблизили их, мия не может общаться с ману а марисса с пабло вот они во время гастролей и ходили вместе.

А еще их сблизило то,что в жизни обоих одновременно наступили трудные времена.Вот они и стали помогать друг другу.Они нашли общий язык.Марисса даже рассказала правду Мии про свое горе,только я так и не поняла,знают ли правду о ее настоящем отце Лухан и Лаура?

7bonita7 написал(а):

а вспомни как в 1 сезоне пабло и ману не любили друг друга вечно у них были стычки а потом ведь стали хорошо общаться а сейчс во втором сезоне так вообще дружить стали друг другу помогают всегда, а когад ману был в больнице  к нему же пабло всегда приходил, был рядом с ним и обо  всем ему рассказывал, что б к тому по быстрее вернулась память!!!

Да,помню,в начале 1 сезона они даже невзлюбили друг друга,а потом у них стали складываться хорошие отношения.Все-таки 2 сезон,там более эмоциональные и сильные моменты,от которых порой хочется плакать,а вот 1 сезон более такой легкий.
А вот моменты про потерю памяти и отношения в этот период Ману и Пабло я мало смотрела из-за ночного эфира.

7bonita7 написал(а):

бедный фрнасиско мне его так жалко, тепреь он точно в лауре полностью разочаровался!!!

Он до последнего не хотел с этим мириться,даже увидев как целуются Маркос и Лаура,набросился на парня с кулаками.
А Лауру по отношению к Лухан оправдывает только то,что та уверила ее.что больше не любит Маркоса.А Лухан нужно поставить памятник за ее поступок.Это насколько нужно любить,чтобы добровольно отказаться от любимого человека,ведь когда Фернанда поссорила Лауру и Маркоса,Лухан даже помирила их.

7bonita7 написал(а):

мне тоже пара эта этим и зацепила незнаешь что  сними будет в следующей серии сегодня они вмсете завтра опять друг другу волосы рвут на голове, мне их отношения тоже вообще не понятны слишком долго резину тянут вот смотри уже скоро (у меня будет 80 серия) считается что уже пол сериала то прошло а они все еще не вместе, тянут резину, немогу дождаться когда они начнут встречаться, не подскажешь в какой серии они будут вместе?

Да,Марисса и Пабло слишком долго шли к тому,чтобы быть вместе.Так обидно :'(
А вместе они будут только со 133 серии,вернее даже тем самым знаменитым поцелуем серия закончится.А Хавьер все будет продолжать плести против них интриги,только вот Марисса больше не будет так верить Хавьеру и это безусловно радует. :shine:

0

408

bonita написал(а):

Меня позабавил один эпизод,когда все уже вернулись в колледж.Диего стал снова подруливать к Мариссе и спрашивает ее,вспоминала ли она о нем.Марисса говорит,что типа да,Диего уже готов был обрадоваться,а Марисса и добавляет,что вспоминала его каждый раз,когда спала с другим парнем и понимала,что он мог быть он(т.е. Диего).Диего явно был ошарашен

а вот  я этот момент не помню или я его пропустила когда раньше смотрела, серии через раз смотрела, а сейчас стараюсь каждую серию смотреть  не пропуская, вот думаю начать скачивать серии с 1 сезона что то знаешь такая ностальгия напала по 1 сезону он такой веселый и забавный!!!
диего так и надо, вот что то а марисса никогда не прощает предательство, диего круто ее обманул встерчался сразу с двумя даже пабло себе такое не позволял когда с марисой был!!!!

bonita написал(а):

А относительно поцелуя в классе Пабло и Мариссы в 1 сезоне,так это Пабло струсил...в который раз.После такого страстного поцелуя,и причем взаимного,Марисса готова была растаять и спрашивает его,хотел ли он этого,а Пабло ей говорит,что не хотел-ему просто показалось.то кто-то идет и он решил поддержать обман,что она его девушка.В тот момент было видно,что это расстроило Мариссу.

в тот момент я помню марисса была готова быть с пабло а он идиот испугался он просто тогда еще не понимал своих чувств, вообще марисса и пабло у них долго чувства возникали к дург другу, ведь они же не с первого взгляда влюбились в друг друга а потом постепенно, а вот мия и ману между ними сразу искра любви пробежала, мне нравилось как они в первом сезоне вечно ругались!!!

0

409

bonita написал(а):

Он до последнего не хотел с этим мириться,даже увидев как целуются Маркос и Лаура,набросился на парня с кулаками.А Лауру по отношению к Лухан оправдывает только то,что та уверила ее.что больше не любит Маркоса.А Лухан нужно поставить памятник за ее поступок.Это насколько нужно любить,чтобы добровольно отказаться от любимого человека,ведь когда Фернанда поссорила Лауру и Маркоса,Лухан даже помирила их.

лухан по настоящему любит маркоса и хотела чтоб он был счастлив, а он идиот то с одной ходил фернандой то сол на него вешалась теперь лаура боже сколько же всего натерпелась лухан, а маркос самый настоящий козел, как он мог встречаться с лаурой он же ведь знает чт оона нравиться франсиско, и лауру тоже не понимаю мне казалось что ей нравится сильно франсиско?? тоже фиг ее поймешь какая то она не понтяная вот луна в 100 раз была лучше чем эта лаура!!!

0

410

bonita написал(а):

А вместе они будут только со 133 серии,вернее даже тем самым знаменитым поцелуем серия закончится.А Хавьер все будет продолжать плести против них интриги,только вот Марисса больше не будет так верить Хавьеру и это безусловно радует.

боже как долго ждать то  o.O , а сколько всего сериий во 2 сезоне не 160? или больше, хорошо хоть радует что марисса уже не будет так доверять хавьеру!!! :jumping: !!!!

0

411

7bonita7 написал(а):

а вот  я этот момент не помню или я его пропустила когда раньше смотрела, серии через раз смотрела, а сейчас стараюсь каждую серию смотреть  не пропуская, вот думаю начать скачивать серии с 1 сезона что то знаешь такая ностальгия напала по 1 сезону он такой веселый и забавный!!!

Да я сама и не помнила тот момент,вспомнила только сейчас,когда увидела.А 1 сезон действительно очень веселый и нисколько не напрягает.

7bonita7 написал(а):

диего так и надо, вот что то а марисса никогда не прощает предательство, диего круто ее обманул встерчался сразу с двумя даже пабло себе такое не позволял когда с марисой был!!!!

Непонятно только,зачем он начал встречаться с Мариссой,если у него была другая.В этом плане Диего переплюнул Пабло.
А после этого момента по совету Мариссы,которая рассказала Мии про то.что сказала Диего,Мия решила сделать тоже самое и когда Фран по просьбе Мануэля решил выяснить у той,что у нее с Начо,инструктором,Мия сказала Франциско "по секрету",что у них бурный роман и что она уже не девственница.А когда Франциско рассказал об этом Ману,тот пришел в бешенство и ворвался в комнату Мии с намерением прибить ее на месте.Он в этот момент был готов на все,он в такой ярости был.Просто мурашки по коже :O Слава Богу,Лухан и Марисса вовремя подоспели,а то я боюсь представить,что было бы.

0

412

7bonita7 написал(а):

в тот момент я помню марисса была готова быть с пабло а он идиот испугался он просто тогда еще не понимал своих чувств, вообще марисса и пабло у них долго чувства возникали к дург другу, ведь они же не с первого взгляда влюбились в друг друга а потом постепенно, а вот мия и ману между ними сразу искра любви пробежала, мне нравилось как они в первом сезоне вечно ругались!!!

Да,в тот момент у них чувства только возникали.По крайней мере,я так считаю.А ты что по этому поводу думаешь?
Вот чего действительно у Мари и Пабло было предостаточно так это ненависти,с самого первого их знакомства.Тем более что оба по натуре лидеры и не привыкли ни в чем не уступать.В результате всего этого они начали воевать и ненавидеть друг друга.Стали мстить и пакостить,ни перед чем не останавливаясь,и только спустя время их отношения стали меняться.Думаю,они и сами до конца не понимали,что уже умудрились влюбиться друг в друга,но для них это было неприемлимо.Друзья Пабло подняли бы его на смех,если бы узнали,что он сохнет по "чокнутой" Спирито,она ведь "без тормозов".И тогда Пабло решился на пари,для него это было поводом,чтобы приблизиться к Мариссе.не вызывая подозрения у своих друзей.

0

413

7bonita7 написал(а):

лухан по настоящему любит маркоса и хотела чтоб он был счастлив, а он идиот то с одной ходил фернандой то сол на него вешалась теперь лаура боже сколько же всего натерпелась лухан, а маркос самый настоящий козел

Я просто поражаюсь Маркосу.Вспомни.каким он был в 1 сезоне,а во 2 сезоне он сильно изменился,стал таким бабником.просто жуть.Все на нем виснуть,как незнамо на ком.Ужас.Бедная Лухан,неудивительно,что она его ревновала.Мне так ее жалко было,когда Маркос ее бросил.Даже Блас издалека жалел Лухан,хоть и не показывал ей этого.

7bonita7 написал(а):

и лауру тоже не понимаю мне казалось что ей нравится сильно франсиско?? тоже фиг ее поймешь какая то она не понтяная вот луна в 100 раз была лучше чем эта лаура!!!

Я тоже Лауру не понимаю,странная она и ведет себя странно.Я,также как и ты,думала,что она неравнодушна к Франциско.Вспомни,как она расстроилась,когда узнала,что ему нравится Сабрина.И где тут логика?

7bonita7 написал(а):

боже как долго ждать то, а сколько всего сериий во 2 сезоне не 160? или больше, хорошо хоть радует что марисса уже не будет так доверять хавьеру!!! :jumping: !!!!

Я и сама уже в нетерпении,не могу дождаться того момента.Слишком уж затянули с их примирением.Во 2 сезоне вообще то рентв показал 179 серий,но в эти 179 серии были включены еще 2 серии,настоящий концерт Erreway.Может помнишь,когда перед Новым Годом показали этот концерт и буквально сразу же потом показ сняли(но несколько серий еще показали все-таки),а потом поставили в ночной эфир.И если убрать эти 2 серии.то получается 177 серий.Но я не знаю,покажут ли в этот раз у тебя эти 2 серии,у меня на двд этих 2 серий нет,поэтому серия их премирения 133.Вот так!
Знаешь,я ведь до последнего не верила,что Пабло и Марисса будут вместе,потому что буквально под конец сериала они расстались,а в предпоследней серии Пабло говорит такие грустные слова Мариссе,что мне плакать хотелось в тот момент.Поэтому до конца я и не верила,да еще и остался осадок того,что в конце 1 сезона их вместе не оставили :'(

0

414

bonita написал(а):

Я и сама уже в нетерпении,не могу дождаться того момента.Слишком уж затянули с их примирением.Во 2 сезоне вообще то рентв показал 179 серий,но в эти 179 серии были включены еще 2 серии,настоящий концерт Erreway.Может помнишь,когда перед Новым Годом показали этот концерт и буквально сразу же потом показ сняли(но несколько серий еще показали все-таки),а потом поставили в ночной эфир.И если убрать эти 2 серии.то получается 177 серий.Но я не знаю,покажут ли в этот раз у тебя эти 2 серии,у меня на двд этих 2 серий нет,поэтому серия их премирения 133.Вот так!

у нас показывали их знамнитый концерт который был в 2003 году в Тель авиве (израиль) суперский концерт его в двух частях показывали (2 серии) у нас помню в перывые показали на новый год 31 декабря 2004 года, но  я тогда не посомтрела а потом показали в будни вмсето двух серий а потом показ возобновили, вот так у нас было! концерт просто супер до сих пор его помню, вообще хорошая была группа, есть что вспомнить, сейчас как не посомтришь свежие фотографии мятежников все таки евзрослые марисса, ману пабло все так изменились про мию вообще молчу просто нстоящая красивая девушка!!!!

bonita написал(а):

Знаешь,я ведь до последнего не верила,что Пабло и Марисса будут вместе,потому что буквально под конец сериала они расстались,а в предпоследней серии Пабло говорит такие грустные слова Мариссе,что мне плакать хотелось в тот момент.Поэтому до конца я и не верила,да еще и остался осадок того,что в конце 1 сезона их вместе не оставили

мне и сестра моя твердила что они все пересорятся и переругаются я так вообще когда последнюю серию смотрела думала что мия и ману не сойдуться ну типа что если пабло с мариссой померились что мия с ману нет ведь в первом сезоне мия с ману сошлись а пабло с мариссой наоброт, просто вспомнить сериал элен иребята может ты его смотрела у меня сестра его смотрела и и так урывками и там все герои красивыве пары все между собой пораставались потомучто показ растянули на пару сезонов и в итоге все нашли себе новую любовь!!!
закрутили сюжет так что даже я немогла предположить какой финал то будет, если честно знаешья какой финал представляла что все закончиться свадьбой кулоччи и сони, ну что все собрались на их свадьбе, что у них венчание и все участники сериала мятежники директор дуноф с семьей все там и отмечают их свадьбу, я такой конец представляла а видишь кака все быстро зкончилось как всегда все самое интересное происходит в конце и все так быстро!

0

415

bonita написал(а):

Я тоже Лауру не понимаю,странная она и ведет себя странно.Я,также как и ты,думала,что она неравнодушна к Франциско.Вспомни,как она расстроилась,когда узнала,что ему нравится Сабрина.И где тут логика?

мне кажеться их линию любви просто в сценарии не продумали а может изначально и хотели свести а может прост актеры захотели все переиграть, ведь на съемках всегда так вечно что то изменяют на ходу придумывают!!! а потом взяли и закрутили так что франсиско влюбиться в мию зачем это надо было делать то? и в итоге франсиско остался нис чем да и судьба лауры тоже не понятна!!!

0

416

bonita написал(а):

Да,в тот момент у них чувства только возникали.По крайней мере,я так считаю.А ты что по этому поводу думаешь?

в первую встречу они точно испытали к друг другу ненависть, а вот как любовь зародилась тут точно подходит поговорка от любви до ненависти один шаг, здесь получается наоброт. меня очень растрогал момент когда марисса собиралсь уезжать в италию и они вместе провели вечер вот наврное тогда то они уже полюбили друг друга, ну потом мы обе знаем что случилось, сколько раз  стобой обсуждали ту которая влезла в их отношения!!!  :mad:  (Паула)!!!!

bonita написал(а):

Тем более что оба по натуре лидеры и не привыкли ни в чем не уступать.В результате всего этого они начали воевать и ненавидеть друг друга.Стали мстить и пакостить,ни перед чем не останавливаясь,и только спустя время их отношения стали меняться.Думаю,они и сами до конца не понимали,что уже умудрились влюбиться друг в друга,но для них это было неприемлимо.Друзья Пабло подняли бы его на смех,если бы узнали,что он сохнет по "чокнутой" Спирито,она ведь "без тормозов".И тогда Пабло решился на пари,для него это было поводом,чтобы приблизиться к Мариссе.не вызывая подозрения у своих друзей.

а вот это ты верно подметила что пари он выдумал что его не заподозрили он сам не сосзновал что любит мариссу!!! но потом пабло стало уже все ранво что о нем подумают когда он пытался вернуть мариссу и друзья над ним не смеялись но было уже поздно!!!

Отредактировано 7bonita7 (05.07.2008 19:37)

0

417

bonita написал(а):

Непонятно только,зачем он начал встречаться с Мариссой,если у него была другая.В этом плане Диего переплюнул Пабло.

я помню  что диего хотел с ней расстаться но она была дочерью отец которой был компаньоном отца диего, и мама сказала что ему нельзя с ней расставаться это испортит отношения их отцов!!! и диего ничего не мог поделать, но мне кажеться что диего  искренне любил мариссу, но просто на лжи никогда не построишь отношений!!! лучше бы он ей с самого начала все рассказал как есть!!!!

Отредактировано 7bonita7 (05.07.2008 19:50)

0

418

7bonita7 написал(а):

вообще хорошая была группа, есть что вспомнить, сейчас как не посомтришь свежие фотографии мятежников все таки евзрослые марисса, ману пабло все так изменились про мию вообще молчу просто нстоящая красивая девушка!!!!

Да,со времен "Мятежного духа" они все сильно изменились,а у нас сериал начинали показывать под конец 2004 года,серий 40 показали наверное,а потом снялм с эфира,но я тогда его не смотрела.А показывать начали с самого начала в январе 2005 года,прекрасно это помню,у меня тогда еще каникулы были.

7bonita7 написал(а):

я так вообще когда последнюю серию смотрела думала что мия и ману не сойдуться ну типа что если пабло с мариссой померились что мия с ману нет ведь в первом сезоне мия с ману сошлись а пабло с мариссой наоброт,

У меня тоже такое ощущение было и я часто замечала,что когда Мия и Ману были вместе,Мари и Пабло наоборот,а потом обратный процесс.Я вот так надеялась,что Пабло и Марисса в конце 1 сезона останутся вместе,но увы,этого не произошло :'( Я тогда так расстроилась,а потом увидела рекламу 2 сезона и поняла,что не все еще потеряно.Я ведь тогда не знала о существовании 2 сезона и думала все...это конец.И когда запустили 2 сезон,у меня появилась маленькая надежда на то,что они будут вместе.

7bonita7 написал(а):

закрутили сюжет так что даже я немогла предположить какой финал то будет

Думаю,никто не мог предположить,какой будет финал,ты правильно сказала-сильно закрутили сюжет и с настоящим отцом Мариссы,и в отношениях Пабло и Мари,измена Ману и его болезнь.Да много еще чего.Вот читаю эти твои строчки про то,каким ты представляла финал и мурашки по коже пробежали. :D Вот в "Мятежном духе" финал действительно был таким,каким мы и представить не могли.А вот последняя серия...все слишком быстро произошло,я бы предпочла еще бы посмотреть.Для меня "Мятежный дух"-единственный сериал,который не надоедает.Там всегда интересные события разворачиваются.

7bonita7 написал(а):

а потом взяли и закрутили так что франсиско влюбиться в мию зачем это надо было делать то? и в итоге франсиско остался нис чем да и судьба лауры тоже не понятна!!!

В таком случае,могли бы начать сводить Гвидо и Лауру и Франциско с Августиной где-то с середины сериалы,а не в последних сериях,слишком быстро получилось.

0

419

7bonita7 написал(а):

в первую встречу они точно испытали к друг другу ненависть, а вот как любовь зародилась тут точно подходит поговорка от любви до ненависти один шаг, здесь получается наоброт.

Полностью согласна,в первую встречу они ужасно придрались друг к другу,но Марисса девушка весьма вспыльчивая и не стала терпеть нападок со стороны Пабло.И они невзлюбили друг друга.А что они в лагере вытворяли,только вспомни.Как Пабло столкнул Мариссу с банана,как она решила ему отомстить и выкинула его гитару,как Пабло чуть не сбросил девушку в овраг.Да это далеко не полный список того,как они издевались над друг другом и хотели постоянно мстить.

7bonita7 написал(а):

меня очень растрогал момент когда марисса собиралсь уезжать в италию и они вместе провели вечер вот наврное тогда то они уже полюбили друг друга, ну потом мы обе знаем что случилось, сколько раз  стобой обсуждали ту которая влезла в их отношения!!!

Момент и правда трогательный,такой романтичный.Они танцевали в вагончике и даже не ссорились.Может тогда они и полюбили друг друга,но все равно отказывались в это верить.Вот если бы не Паула,то думаю,когда Марисса вернулась бы из Италии,у них все сложилось.Но им помешала Паула :'(

7bonita7 написал(а):

но потом пабло стало уже все ранво что о нем подумают когда он пытался вернуть мариссу и друзья над ним не смеялись но было уже поздно!!!

Ошибка Пабло была в том,что он сначала поступил опрометчиво,а потом стал раскаиваться.Вспомни,ведь был момент,когда Пабло хотел во всем признаться Мариссе,но я думаю,у него просто духу не хватило,он побоялся,и этим он совершил еще одну ошибку.Все-таки я думаю,если бы Пабло сам рассказал Мариссе правду,то ей не было бы так больно и она бы его простила.А может я просто хочу в это верить...

Отредактировано bonita (06.07.2008 09:28)

0

420

7bonita7 написал(а):

знаешья какой финал представляла что все закончиться свадьбой кулоччи и сони, ну что все собрались на их свадьбе

Кстати, в мексиканских мятежниках в самой последней серии была свадьба их героев

0