www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 421 страница 480 из 982

421

bonita написал(а):

У меня тоже такое ощущение было и я часто замечала,что когда Мия и Ману были вместе,Мари и Пабло наоборот,а потом обратный процесс.

да кстати если у мии с ману все налаживается то у пабло с мариссой идет обратный процесс  и наоборот!!! так было в первом сезоне, но пабло с мариссой так мало были вместе в 1 сезоне всего то пару серий даже я не успела насладиться с тем что они вместе как оони уже разбежались, а теперь еще растянули аж он до 133 серии их долгожданного премирения, почти под конец фильма их соединили!!!

bonita написал(а):

Я вот так надеялась,что Пабло и Марисса в конце 1 сезона останутся вместе,но увы,этого не произошло  Я тогда так расстроилась,а потом увидела рекламу 2 сезона и поняла,что не все еще потеряно.Я ведь тогда не знала о существовании 2 сезона и думала все...это конец.И когда запустили 2 сезон,у меня появилась маленькая надежда на то,что они будут вместе.

я когда смотрела заключительную серию я ещ не знала что есть вторая часть и когда серия помню закончилаь я так радовалась что мия с ману сошлись но и расторилась что марис пабло не вместе, а потом  я помню после заключительной серии увидела рекламу 2 сезона и так обрадовалась помню прыгала по всему дому как дурочка и с нетрпением ждала следующий день что бы увидеть продолжение!!!!

0

422

bonita написал(а):

Вот в "Мятежном духе" финал действительно был таким,каким мы и представить не могли.А вот последняя серия...все слишком быстро произошло,я бы предпочла еще бы посмотреть.Для меня "Мятежный дух"-единственный сериал,который не надоедает.Там всегда интересные события разворачиваются.

было много вариантов как все закончиться но я думала что все.... марисса с пабло расстались ману уехал и группы боьше нет, и что для них это останеться просто приятным воспоминанием, так еще когда ману попал в больницу в интернете вообще писали что он умрет! представляешь!!! :mad: , прибить хорошенько надо того кто это распространял (тогда), я помню так расторилась и говорила всем чт оон не умрет, это не честно он должен жить чтоб  они с мией были вместе, но серии были старшные когда ему операцию делали и все закручено так было что он и в правду умрет, но слава богу все наши опасения тогда рассеялись как темный мрак, и слава богу все закончилось как для нас привычно что все счатсливы и все вместе!!!

0

423

bonita написал(а):

Ошибка Пабло была в том,что он сначала поступил опрометчиво,а потом стал раскаиваться.Вспомни,ведь был момент,когда Пабло хотел во всем признаться Мариссе,но я думаю,у него просто духу не хватило,он побоялся,и этим он совершил еще одну ошибку.Все-таки я думаю,если бы Пабло сам рассказал

мне кажеться он боялся признаться ей потому что знал какой у нее ужасноный характер и что она пошлет его куда нибудь подальше да и нврное уж такого случая не было чтоб во всем ей признаться!!!!

bonita написал(а):

Мариссе правду,то ей не было бы так больно и она бы его простила.А может я просто хочу в это верить...

может ты и права возможно бы и простила если он сам ей сказал но ей нужно бы тогда было понять зачем он это сделал, я честно незнаю мне кажеться она бы позлилась на него но в итоге бы простила.... но жаль что он этого сам не сделал!!! :(

0

424

YulianaSun написал(а):

Кстати, в мексиканских мятежниках в самой последней серии была свадьба их героев

как здорово что хоть в мексикансокй версии у них была свадьба, я не смотрела мексиканскую версию так как нет ее с руским переводом а испанский я неочень то понимаю!!! да и просто оригинальной версии сериала мне кажеться ничего нет лучше!!!

0

425

7bonita7 написал(а):

но пабло с мариссой так мало были вместе в 1 сезоне всего то пару серий даже я не успела насладиться с тем что они вместе как оони уже разбежались, а теперь еще растянули аж он до 133 серии их долгожданного премирения, почти под конец фильма их соединили!!!

Да,в 1 сезоне я с нетерпением ждала этого пари.Думала,что хоть так,но будут вместе,а буквально через серий 5 они расстались,когда Марисса узнала правду о пари от Томаса.Я тогда готова была прибить его. :mad: Так обидно было,Мия и Ману тоже мало провстречались,но по крайней мере.у них это было дольше,а расстались они просто глупо. :'(
А вот с примирением Мари и Пабло слишком уж затянули,зато как потом было приятно смотреть на то,что они вместе :shine: Но Хавьер все равно не успокаивался и пытался настроить Мариссу против Пабло.Он даже завязал отношения с Лухан,только я сама не поняла,для чего?Помнишь.когда умер Блас?Вот тогда все это и началось,ребята тогда еще были в турне и давали концерт.Только без них серии получились немного скучными.

7bonita7 написал(а):

я когда смотрела заключительную серию я ещ не знала что есть вторая часть и когда серия помню закончилаь я так радовалась что мия с ману сошлись но и расторилась что марис пабло не вместе, а потом  я помню после заключительной серии увидела рекламу 2 сезона и так обрадовалась помню прыгала по всему дому как дурочка и с нетрпением ждала следующий день что бы увидеть продолжение!!!!

Вот и у меня также было!!!

7bonita7 написал(а):

было много вариантов как все закончиться но я думала что все.... марисса с пабло расстались

У меня такой вариант тоже был в голове,поэтому я ужасно переживала за Мариссу и Пабло.Хорошо,что они смогли побороть свою гордость и недопонимание и в конце концов,быть вместе,несмотря ни на что.
Да и вообще я думала,что там для всех все плохо закончится,раз полного хеппи енда в 1 сезоне не получилось.то была вероятность,что такое произойдет и во 2 сезоне.

0

426

7bonita7 написал(а):

так еще когда ману попал в больницу в интернете вообще писали что он умрет! представляешь!!! :mad: , прибить хорошенько надо того кто это распространял (тогда), я помню так расторилась и говорила всем чт оон не умрет, это не честно он должен жить чтоб  они с мией были вместе, но серии были старшные когда ему операцию делали и все закручено так было что он и в правду умрет, но слава богу все наши опасения тогда рассеялись как темный мрак, и слава богу все закончилось как для нас привычно что все счатсливы и все вместе!!!

Да уж,вечно напечатают черти что,а потом оказывается,что это неправда,но в данной ситуации это оказалось лишь слухом.Я эти серии правда не смотрела.

7bonita7 написал(а):

мне кажеться он боялся признаться ей потому что знал какой у нее ужасноный характер и что она пошлет его куда нибудь подальше да и нврное уж такого случая не было чтоб во всем ей признаться!!!!

И он не нашел ничего лучше,чем притвориться,что у него амнезия.Знаешь,когда я смотрела сериал первый раз по телику,то сама уже поверила в то,что Пабло действительно потерял память.Тем более это был такой момент,что он не мог лгать.Но выяснилось,что он притворился,но Марисса считала иначе и за счет этого она думала.что Пабло изменился.У Мариссы такое выражение лица было счастливое,когда будучи "в беспамятстве" Пабло стал проявлять к ней знаки внимания.Прикольный был момент,когда Лухан пыталась промыть подруге мозги и говорить такая "Наша девочка заболела..",а Марисса ей и говорит,что Пабло изменился,а Лухан стала напоминать ей о подлых поступках Пабло.В результате,Марисса назвала подругу мучительницей.потому что она сама бегала в тот момент от Маркоса как от прокаженного.
А моментов.чтобы признаться действительно было мало,они ведь очень мало провстречались.А отшить она его запросто могла.

7bonita7 написал(а):

может ты и права возможно бы и простила если он сам ей сказал но ей нужно бы тогда было понять зачем он это сделал, я честно незнаю мне кажеться она бы позлилась на него но в итоге бы простила.... но жаль что он этого сам не сделал!!! :(

Тогда бы и 2 сезона не было бы,я думаю такой конец сделали,чтобы выпустить продолжение сериала.Сначала бы Марисса разозлилась бы на Пабло,но потом она его бы простила,ведь одно дело.когда человек врет.а совершенно другое.когда раскаивается в содеянном и признает все свои ошибки.

0

427

Вчера вообще я смотрела сериал и не могла оторваться,там такие события...Наверное.серий 10 умудрилась посмотреть :shine:
Марисса призналась Пабло,что сказанные ею слова в самолете не были шуткой.Пабло так обрадовался и вот они уже готовы были помириться,и угадай кто им помешал в такой момент?Конечно же этот придурок Хавьер. :mad: А потом он начал нагло врать Мариссе о том,что он якобы слышал,как Пабло хвастался своим друзьям,что она у него в кулаке.А Пабло.думая о Мариссе и вспоминания прекрасные моменты их отношений,принял решение,что будет бороться за нее.Поздно же Пабло спохватился.Но хоть какой-то прогресс.А потом Хавьер потребовал от Пабло,чтобы он оставил Мариссу в покое,в результате у них завязалась драка и эо увидела Марисса и Хавьер.как всегда выставил себя жертвой.Аж смотреть на это противно.Зло берет. :mad: И он еще больше наврал Мариссе-сказал,что Пабло не успокоится,пока не добьется ее.А тем временем Пабло признался друзьям,что понял,что любит Мариссу,только они это долго не осознавали.Надо же,Пабло наконец-то додумался. :D Пабло устроил у себя в комнате романтическую обстановку-свечи,цветы,музыка.Он попросил друзей заанить девушку в комнату и когда Марисса пришла,он начал признаваться ей в любви и даже поцеловал ее.Однако Марисса отвергла его,вспомнив слова Хавьера о том,что Пабло поспорил на нее.Обстановка комнаты Пабло явно ее не впечатлила.А Хавьер,прознав о том,что Марисмса в комнате Пабло,настучал Бласу исподтишка.Тот и застукал Мариссу.Пабло пытался ее выгородить,но в результате Марисса сказала.что она сама пришла в спальню Пабло и никто ее не завтавлял и все закончилось визитом в кабинет директора.Что ты обо всем этом думаешь?Ты ведь помнишь эти моменты?

0

428

А после этого эпизода Мия все поняла про Пабло и Мариссу и их отношения.Она даже посоветовала Пабло.что он должен доказать Мариссе свою любовь,а Мариссе Мия стала говорить о том,что ради нее Пабло готов измениться.В итоге Ману решил помочь Пабло,они вдребень пьяными нажрались и наняв музыкантов,начали петь под окноми серенаду для девчонок-Ману для Мии,а Пабло для Мари.Знаешь.это так было смешно,у них еще такие шляпы были.Видимо Ману решил вспомнить свою родину.ведь это у него там в Мексике принято серенады распевать,но это музыкальное сопровождение Мариссе не понравилось и она стала кидаться в парней цветочным горшком.Так забавно :shine: А за эту серенаду потом расплачивался весь курс физическими упражнениями,потому что это не ушло мимо Бласа.А до Пабло наконец-то дошло,что Хавьер притворяется дурачком,чтобы склеить Мариссу.Хавьер еще одну подлость сделал по отношению к Пабло-он поговорил с Серхио и подстроил все таким образом,что теперь Пабло не будет ночевать в колледже,теперь он все время будет проводить дома,с отцом.Но Пабло решил отплатить за это Хавьеру и уговорил отца поместить Хавьера в школу для отстающих.В результате,Хавьер ударил Пабло и тот оказался в больнице.Знаешь,даже до Мартина быстрее дошло,чем до Мариссы что эти условия и споры,о которых ему рассказала дочь,нужны Пабло,чтобы решиться.Марисса тогда была готова попробовать начать все сначала с Пабло,Мартин дал ей хороший совет,но она узнала о том,благодаря кому Хавьера перевели в школу для отстающих и ополчилась на Пабло,высказав ему все.что она о нем думает.

Отредактировано bonita (06.07.2008 11:29)

0

429

А у Лолы и Лауры начали складываться хорошие отношения,они начали понимать друг друга.Лаура стала понимать,что Маркос все еще неравнодушен к Лухан и отступила.А сама Лухан взломала ноутбук Бласа и обнаружила письма,которые ей писал опекун,отсюда и сделала вывод,что именно Блас и есть ее опекун.Знаешь,я так обрадовалась,думала вот,наконец-то одна тайна раскрыта,но не тут-то было,Блас и здесь нашел лазейку.Он подстроил все так,чтобы Лухан стала думать,что ее опекун умер,только Марисса сразу раскусила его план,и Лухан по ее сорвету,сделала вид,что она поверила в эту чушь.

Отредактировано bonita (06.07.2008 11:34)

0

430

bonita написал(а):

Он даже завязал отношения с Лухан,только я сама не поняла,для чего?Помнишь.когда умер Блас?Вот тогда все это и началось,ребята тогда еще были в турне и давали концерт.

для меня это чт ото новенькое что хавьер уже так низко пал что стал использовать лухан, а куда же сама лухан смотрела когда с ним начала встречаться, вроде девчонка умная, или может потомучто ей было тяжело что блас умер и хавьер был тут как тут, я помню моменты тчо они вроде общались не плохо!!!

bonita написал(а):

Только без них серии получились немного скучными.

да когда нет главных героев вообще не интересно смотртье как то, я эти серии всегда просматриваю одним глазом, телик включу а сама своими делами занимаюсь!  сегодня села и просматрела последнюю серию 2 сезона и опять расплакалась, всегда почему то плачу над моментом особенно когда дунофф выходит на сцену и говорит группе что у них квартет и не трио и тут появляется мануель ну без слез на мию  прост не возможно смотреть, как она расплакалсь и от радости и от горя, а потом когда он в микрофон признается ей в любви таки е трогательные моменты...

0

431

bonita написал(а):

Да уж,вечно напечатают черти что,а потом оказывается,что это неправда,но в данной ситуации это оказалось лишь слухом.Я эти серии правда не смотрела.

ну у тебя теперь это впереди теперь ты эти серии не пропустишь, и может мы с можем разобрастья там в некоторых неточностях, я сама эти серии в конце очень плохо смотрела серий 40 я точно как попало смотрела, вот до 80 серии я помню внимательно смотрела а потом вот уже пропусктаь начала. но ничего наверстаем, и все еще раз посмотрим!!

0

432

bonita написал(а):

И он не нашел ничего лучше,чем притвориться,что у него амнезия.Знаешь,когда я смотрела сериал первый раз по телику,то сама уже поверила в то,что Пабло действительно потерял память.Тем более это был такой момент,что он не мог лгать.Но выяснилось,что он притворился,но Марисса считала иначе и за счет этого она думала.что Пабло изменился.

вот благодаря этой амнезии ему удалось расположить к себе марису, я помню как он ей цветочек подарил  и вечно везде ее искал, а она такая радостная ходила и насмотреться не могла на пабло что он может быть таким нежным и заботливым!!!

bonita написал(а):

Прикольный был момент,когда Лухан пыталась промыть подруге мозги и говорить такая "Наша девочка заболела..",а Марисса ей и говорит,что Пабло изменился,а Лухан стала напоминать ей о подлых поступках Пабло.В результате,Марисса назвала подругу мучительницей.потому что она сама бегала в тот момент от Маркоса как от прокаженного.А моментов.чтобы признаться действительно было мало,они ведь очень мало провстречались.А отшить она его запросто могла.

да я помню этот омент как лухан пыталсь ее привести в чувствва говорила ты что это же пабло бустаманте который чуть что звонит своему отцу по мобильнику они его еще супер меном называли, помнишь марисса даже доклда про него написала!!!

0

433

bonita написал(а):

Пабло пытался ее выгородить,но в результате Марисса сказала.что она сама пришла в спальню Пабло и никто ее не завтавлял и все закончилось визитом в кабинет директора.Что ты обо всем этом думаешь?Ты ведь помнишь эти моменты?

если честно то я эти моменты подзабыла, но ни чего скоро я посомтрю и прокоментирую что я об этом думаю!!!

0

434

bonita написал(а):

А у Лолы и Лауры начали складываться хорошие отношения,они начали понимать друг друга.Лаура стала понимать,что Маркос все еще неравнодушен к Лухан и отступила.А сама Лухан взломала ноутбук Бласа и обнаружила письма,которые ей писал опекун,отсюда и сделала вывод,что именно Блас и есть ее опекун.Знаешь,я так обрадовалась,думала вот,наконец-то одна тайна раскрыта,но не тут-то было,Блас и здесь нашел лазейку.Он подстроил все так,чтобы Лухан стала думать,что ее опекун умер,только Марисса сразу раскусила его план,и Лухан по ее сорвету,сделала вид,что она поверила в эту чушь.

если маркос неравнодушен к лухан нафига он начала встречаться с лаурой, я рада что хоть у лолы с сетрой отношения начали строиться, если честно я могу понять лолу у нее такой характер бесбашенный а сестра ее такая зануда, вечно ноет нудит ходит как заноза, и вечно вмешивается в дела которые е не касаются, а лола этого терпеть не может!!!
я еще с 1 сезона стала подозревать что блас замешан в этом деле с опекуном лухан, было много версий кто  является опекуном сначала я думала что блас просто прикрывает настоящего опекуна и следит за лухан а оказалось что он  и есть ее опекун!!!

0

435

7bonita7 написал(а):

для меня это чт ото новенькое что хавьер уже так низко пал что стал использовать лухан, а куда же сама лухан смотрела когда с ним начала встречаться, вроде девчонка умная, или может потомучто ей было тяжело что блас умер и хавьер был тут как тут, я помню моменты тчо они вроде общались не плохо!!!

Если мне память не изменяет,то он хотел рассорить Пабло и Мариссу,поэтому и начал использовать Лухан себе во благо.Лухан тогда была очень уязвима и особого труда не потребовалось,чтобы Хавьер начал с ней мутить.Лухан была очень расстроена из-за смерти Бласа,а Мариссы рядом не было,чтобы поддержать ее в трудную минуту.Пожалуй,Лухан единственная,кто переживала из-за Бласа.Из-за Хавьера Марисса и Лухан даже поссорятся.И очень серьезно,они перестанут общаться.А Марисса,чтобы Хавьер отстал от Лухан и чтобы она убедилась,какой он на самом деле,назначит свидание Хавьеру.Кстати,на тот период они с Пабло уже встречались.

7bonita7 написал(а):

да когда нет главных героев вообще не интересно смотртье как то, я эти серии всегда просматриваю одним глазом,

А я в такие моменты просто засыпать начинаю,скука смертная в такие моменты.

7bonita7 написал(а):

сегодня села и просматрела последнюю серию 2 сезона и опять расплакалась, всегда почему то плачу над моментом особенно когда дунофф выходит на сцену и говорит группе что у них квартет и не трио и тут появляется мануель ну без слез на мию  прост не возможно смотреть, как она расплакалсь и от радости и от горя, а потом когда он в микрофон признается ей в любви таки е трогательные моменты...

А у тебя есть 2 сезон или только последняя серия?
Момент и правда трогательный,столько эмоций у меня вызывают последние серии.Над последними кадрами сериала,когда уже произносится речь от автора сериала,у меня мурашки по коже проходят и так грустно становится :'(

7bonita7 написал(а):

ну у тебя теперь это впереди теперь ты эти серии не пропустишь, и может мы с можем разобрастья там в некоторых неточностях, я сама эти серии в конце очень плохо смотрела серий 40 я точно как попало смотрела, вот до 80 серии я помню внимательно смотрела а потом вот уже пропусктаь начала. но ничего наверстаем, и все еще раз посмотрим!!

Да,теперь не пропущу это точно.А какие там неточности были?А я более или менее внимательно смотрела сериал до того периода,когда его поставили в ночной эфир.Тогда это было для меня пыткой.Так что досмотрела я до серии 113 приблизительно.

0

436

7bonita7 написал(а):

вот благодаря этой амнезии ему удалось расположить к себе марису, я помню как он ей цветочек подарил  и вечно везде ее искал, а она такая радостная ходила и насмотреться не могла на пабло что он может быть таким нежным и заботливым!!!

Все верно,и тем самым Марисса изменила свое мнение о Пабло.

7bonita7 написал(а):

да я помню этот омент как лухан пыталсь ее привести в чувствва говорила ты что это же пабло бустаманте который чуть что звонит своему отцу по мобильнику они его еще супер меном называли, помнишь марисса даже доклда про него написала!!!

Да,а еще Лухан напомнила,что Пабло променял ее на Паулу.А меня всегда забавляли сцены,когда Марисса по всякому обзывала Пабло.Сразу становилось ясно-диагноз очевиден :D Она еще в такую ярость приходила,когда говорила о Пабло и расписывала подругам в подробностях,что мечтает с ним сотворить.Так смешно становилось :rofl:
Про доклад историю я помню,Марисса этот доклад назвала "Синдром супермена",и Пабло сразу просек,что этот доклад о нем.И он еще отца вызвал,думая,что при нем она не решится прочитать его,но все пошло не так.как рассчитывал Пабло.Мариссе придвл силы Сантьяго и она прочитала это сочинение.У Пабло в тот момент такое выражение лица было :D

0

437

7bonita7 написал(а):

если честно то я эти моменты подзабыла, но ни чего скоро я посомтрю и прокоментирую что я об этом думаю!!!

Это где-то 90 серии уже были,так что буду ждать твоих комментариев по этому поводу.Сейчас смотрела серии,где Хавьер очень даже неплохо сдал тест у психолога и поэтому его не запихнули в школу для слабоумных.Когда встал вопрос о том,чтобы вернуть Хавьера в прежний колледж,Серхио сказал,что все зависит от Пабло,потому что у Хавьера с ним натянутые отношения.Этот разговор слышали Марисса и Пабло и она пошла к Пабло,который кстати,начал работать в мерии,чтобы упросить его разрешить Хавьеру вернутся в колледж.А Пабло решил извлечь из этого выгоду и поставил Мариссе условие.Он согласился выполнить то.о чем она просит,но только в том случае,если она будет с ним встречаться.Марисса разумеется отказалась.А потом,когда Пабло все же поступил по совести,и мать сообщила Хавьру хорошую новость,тем не менее он предложил Мариссе сбежать(предложил еще до разговора с матерью) и она согласилась.А когда они уже покупали билеты,то ей позвонил Пабло и рассказал об этом и тогда Марисса поняла,что Хавьер ее обманывал.Пабло был вне себя от счастья,да и я тоже обрадовалась такому повороту событий,но...Хавьер умудрился выкрутиться и из этой ситуации. :mad:
Знаешь,меня так рассмешил момент,когда Хавьер пробрался в спальню Мариссы,нацепив парик и одевшись в женскую одежду.Лухан,заметив постороннего в спальне,как набросится на неизвестного со словами "Насильник!",и все спящие в комнате сразу проснулись,а с Хавьера слетел парик. :D

0

438

7bonita7 написал(а):

я еще с 1 сезона стала подозревать что блас замешан в этом деле с опекуном лухан, было много версий кто  является опекуном сначала я думала что блас просто прикрывает настоящего опекуна и следит за лухан а оказалось что он  и есть ее опекун!!!

Подозрения у меня были еще и в 1 сезоне,а вот убедились мы в этом только во 2 сезоне.
Сейчас Блас,воспользовавшись тем,что Дуноф занят и в спешке подписал документ,даже не глядя в него.А этим док-нтом оказалось отстранение Лухан от занятий.Он незамедлительно отстранил ее и выгнал на улицу поздно ночью.А когда Маркос об этом  узнал,он так врезал Бласу :D Это надо было видеть.Сол начала клеить Бласа.А Лола наконец узнала,что она-приемная дочь.Мне ее так жалко стало.Все-таки они с Мариссой в чем-то похожи.Лола обозлилась на Лауру,но после разговора с Мариссой,смягчилась.

0

439

bonita написал(а):

Если мне память не изменяет,то он хотел рассорить Пабло и Мариссу,поэтому и начал использовать Лухан себе во благо.Лухан тогда была очень уязвима и особого труда не потребовалось,чтобы Хавьер начал с ней мутить.Лухан была очень расстроена из-за смерти Бласа,а Мариссы рядом не было,чтобы поддержать ее в трудную минуту.

А ГДЕ ЖЕ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ МАРКОС, который должен быть рядом с лухан, тем более он всегда ей помогал найти опекуна!!!  ахавьер просто мразь у меня нет других слов, вот завтра увижуновую серию хавьера собираются превестив школу к пабло так еще и в одну комнату поселили ужас, бедныц пабло ведь это пытка жить в одной комнате с таким ничтожеством. я вот еще вспомнила хавьер вроде нарисуте портрет мариссы?  и точно этот портерт будет висеть в комнате пабло и пабло каждый раз заходя в комнату будет видеть этот портрет и сразу думать о мариссе!

bonita написал(а):

Пожалуй,Лухан единственная,кто переживала из-за Бласа.Из-за Хавьера Марисса и Лухан даже поссорятся.И очень серьезно,они перестанут общаться.А Марисса,чтобы Хавьер отстал от Лухан и чтобы она убедилась,какой он на самом деле,назначит свидание Хавьеру.Кстати,на тот период они с Пабло уже встречались.

и ей этим удасться раскрыть глаза лухан, опять же а что в это время маркос то делал опять что ли с какой нибудь девицей зажигал?!

0

440

bonita написал(а):

А у тебя есть 2 сезон или только последняя серия?Момент и правда трогательный,столько эмоций у меня вызывают последние серии.Над последними кадрами сериала,когда уже произносится речь от автора сериала,у меня мурашки по коже проходят и так грустно становится

нет у меня полностью нет второго сезона, только несколько серий и одна из них последняя которую я иногда пересматриваю, знаешь одно душу греет что в любой момент можешь взять скачать серии и заново смотреть, незнаю вот что то а от мятежного духа не устаю, могу хоть дни иночи на пролет вновь и вновь смотреть!!!!
вот  и я сегодня расплакалась когда стали показывать как все герои стали между собой обниматься и плакать, я вот не помню а что же с сол случилось куда она подевалась то? и хавьер тоже что их от мира изолировали?  :D

0

441

bonita написал(а):

А потом,когда Пабло все же поступил по совести,и мать сообщила Хавьру хорошую новость,тем не менее он предложил Мариссе сбежать(предложил еще до разговора с матерью) и она согласилась.А когда они уже покупали билеты,то ей позвонил Пабло и рассказал об этом и тогда Марисса поняла,что Хавьер ее обманывал.Пабло был вне себя от счастья,да и я тоже обрадовалась такому повороту событий,но...Хавьер умудрился выкрутиться и из этой ситуации.  Знаешь,меня так рассмешил момент,когда Хавьер пробрался в спальню Мариссы,нацепив парик и одевшись в женскую одежду.Лухан,заметив постороннего в спальне,как набросится на неизвестного со словами "Насильник!",и все спящие в комнате сразу проснулись,а с Хавьера слетел парик.

хавьер как лиса везде выкрутиться и всегда выигрыш остаеться с его стороны, интерсный момент с париком я его честно тоже нврное не видела тогда, и что девчонки с ним сделали растерзали? ! :D

0

442

bonita написал(а):

Сейчас Блас,воспользовавшись тем,что Дуноф занят и в спешке подписал документ,даже не глядя в него.А этим док-нтом оказалось отстранение Лухан от занятий.Он незамедлительно отстранил ее и выгнал на улицу поздно ночью.А когда Маркос об этом  узнал,он так врезал Бласу  Это надо было видеть.

непонимаю зачем бласс это сделал почему он так к ней жесток бедную беспомощную девушку ночью выкинуть на улицу, ну как тут можно относиться к нему хорошо я его даже опровдать не могу так обращаться с девушкой! а маркос просто здесь молодчина правильно что врезал ему, в первом сезоне у бласса с ману вечно драки были а во втором уже маркос вышел на тропу войны!

bonita написал(а):

Сол начала клеить Бласа.

а бласс там не начал опять к мии клеиться ведь она сейчас одна? это сол выдра крашенная вечно везде ищет лишь выгоду для себя, а скем сейсас ману встречается он растался с сабриной или она все еще за ним как хвостик носиться?

bonita написал(а):

А Лола наконец узнала,что она-приемная дочь.Мне ее так жалко стало.Все-таки они с Мариссой в чем-то похожи.Лола обозлилась на Лауру,но после разговора с Мариссой,смягчилась.

ну в принципе хорлшо что хоть что то начинает раскрываться, лоле конечно трудно узнать что ты приемная дочь и как это приянть, но время всегда лечит, а лола сейчас с кем нибудь встречается?

0

443

7bonita7 написал(а):

А ГДЕ ЖЕ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ МАРКОС, который должен быть рядом с лухан, тем более он всегда ей помогал найти опекуна!!!

А он тоже как-то хотел образумить Лухан,но тщетно.Что-то я плохо помню.

7bonita7 написал(а):

ахавьер просто мразь у меня нет других слов, вот завтра увижуновую серию хавьера собираются превестив школу к пабло так еще и в одну комнату поселили ужас, бедныц пабло ведь это пытка жить в одной комнате с таким ничтожеством.

Да,и начнет Хавьер врать по полной программе и интриги плести против Пабло еще больше,чего только стоит один украденный дневник.

7bonita7 написал(а):

я вот еще вспомнила хавьер вроде нарисуте портрет мариссы?  и точно этот портерт будет висеть в комнате пабло и пабло каждый раз заходя в комнату будет видеть этот портрет и сразу думать о мариссе!

Да,вчера как раз смотрела эту серию.Я,кстати,ужн добралась до серий,которые не смотрела.Последнюю серию,которую я видела нормально,до того как убрали в ночной эфир,это 105 серия,там еще Мануэль попал в аварию и исчез.Его еще все разыскивали.А семья той дквушки,с которой он был,подала на него иск,обвинив в попытке убийства :mad:
Теперь о картине.Когда Хавьер показал Мариссе картину,то он еще стал признаваться ей в любви и поцеловал,но Марисса явно дала понять Хавьеру,что они могут быть только друзьями.
А Лухан наконец-то узнала правду о том,что Блас и есть ее опекун.А ненависть Бласа к Лухан связана с тем,что наказывая сыну заботиться о Лухан,Рикардо Фарра(отец Бласа) всегда ставил девушку в пример.Вот отсюда и ненависть такая.
Мия,заметив,что Сол пользуется ее духами,решила ее проучить и ей помогла Викко.Девочки перелили духи в другой флакончик,а туда Рокко налил свою мочу.Это было нечто,я над этим моментоом просто угорала :D От Сол все так шарахались потом,как от прокаженной,но от нее так воняло :rofl:

0

444

7bonita7 написал(а):

и ей этим удасться раскрыть глаза лухан, опять же а что в это время маркос то делал опять что ли с какой нибудь девицей зажигал?!

Не поверишь,больше никакой девицы у Маркоса не было.А удастся Мариссе раскрыть глаза или нет-вот этого я не знаю,я частично ведь смотрела,и то половину смотрела из скаченых серий в жутком качестве.

7bonita7 написал(а):

незнаю вот что то а от мятежного духа не устаю, могу хоть дни иночи на пролет вновь и вновь смотреть!!!

Вот и у меня точно так же.Последняя серия очень грустная,забавно было смотреть как Дуноф рассказывал новому старосте о том,что вытворила Мия на 3 курсе,когда она решила станцевать стриптиз,чтобы привлечь внимание "папочки".А рассказал Дуноф про этот момент потому что новый старочта поручил организацию праздника 4 курсу.Бедный Дуноф,он как услышал это,у него чуть инфаркт не случился :D
А какое выражение лица у него было!!!

7bonita7 написал(а):

вот  и я сегодня расплакалась когда стали показывать как все герои стали между собой обниматься и плакать, я вот не помню а что же с сол случилось куда она подевалась то? и хавьер тоже что их от мира изолировали?

Я тоже над этим моментом плакала,так трогательно,потом еще стали мелькать в быстрой прокрутке кадры из сериала за оба сезона.А по страшному я ревела над концом предпоследней серии,если ты ее видела,то ты меня поймешь!!!
Сол под конец сериала забрал отец из колледжа,а мать Хавьера вернулась к бывшему мужу.Только я оба эти события не наблюдала.

7bonita7 написал(а):

хавьер как лиса везде выкрутиться и всегда выигрыш остаеться с его стороны, интерсный момент с париком я его честно тоже нврное не видела тогда, и что девчонки с ним сделали растерзали?

Умеет Хавьер все-таки выйти из трудного положения!Момент с париком я тоже не помнила,но Лухан просто набросилась на него,обезоружив,а Марисса,увидев его,ушла из спальни.

0

445

7bonita7 написал(а):

в первом сезоне у бласса с ману вечно драки были а во втором уже маркос вышел на тропу войны!

Это еще что!Вот в первой половине 2 сезона Мия тоже хорошенько врезала Бласу,сбив его с ног.Это было тогда,когда Блас стал измываться над Ману и сделал из него и уборщика,и мойщика машин.

7bonita7 написал(а):

а бласс там не начал опять к мии клеиться ведь она сейчас одна? это сол выдра крашенная вечно везде ищет лишь выгоду для себя, а скем сейсас ману встречается он растался с сабриной или она все еще за ним как хвостик носиться?

Да вроде не стал он клеить Мию,по крайней мере в тех сериях,что я лицезрею сейчас.Сол еще призналась Фернанде,что она действительно начинает что-то испытывать к Бласу и он-ее первая любовь.Не знаю почему,но мне от этих слов как-то смешно стало :D
А еще я угорала над моментом,когда Дуноф хотел наказать Маркоса за проступок-то,что он избмл старосту.Но ребята и на Дунафа нашли управу,они стали его шантажировать пленкой,которую сделал Рокко,сняв все на видеокамеру.На видеокамере были задействованы Мичи и Дуноф.Причем Дуноф был голым и со стороны это выглядело так,будто они провели бурную ночь вместе :D Рокко снял такой шедевр совершенно случайно!!!А когда Марисса была в детском доме вместе с Мартином и Хавьром,и рассказывала детям сказку про "толстую Соню Рей",туда еще приперлись Пабло с Консуелой и Марисса.недолго думая,кинула в затылок этой смазливой блондинки мячом.Вот это была умора :D А Карме сходит с ума,проверяя работы учеников,она в самих контрольных стала все исправлять синей ручкой,будто бы это все ученики так контрольную написали,в общем,она намеренно стала занижать оценку.Видела бы ты выражение ее лица в тот момент,жуть!!!А Серхио устроил обыск в школьном ящике Пабло,и понял,что тот все еще поет в группе.А вот настучала ему на Пабло Консуэла :mad:
А теперь самое главное событие-Лухан узнала о том,что Хавьер совершенно нормальный и никакой опухоли у него нет и в помине :shine:
Но мне думается,он все равно выкрутится.
А до этого эпизода Хавьер наплел Мариссе,что это Пабло написал то злосчатное письмо.подделав почерк Диего,но мы то с тобой знаем,чьих это рук дело :mad: (Хавьер)

Отредактировано bonita (07.07.2008 05:02)

0

446

bonita написал(а):

Да,вчера как раз смотрела эту серию.Я,кстати,ужн добралась до серий,которые не смотрела.Последнюю серию,которую я видела нормально,до того как убрали в ночной эфир,это 105 серия,там еще Мануэль попал в аварию и исчез.Его еще все разыскивали.А семья той дквушки,с которой он был,подала на него иск,обвинив в попытке убийства

Бедный мануель, вот изи за этой аварии у него же потом началась эта болезнь он же ведь повредил голову сильно! слава богу что благодаря калуччи все удалось разрешить с обвинениями той девушки!!

bonita написал(а):

Теперь о картине.Когда Хавьер показал Мариссе картину,то он еще стал признаваться ей в любви и поцеловал,но Марисса явно дала понять Хавьеру,что они могут быть только друзьями.

потому  что Марисса любит Пабло  :love: !!! и хавьер ведь об этом знает почему же не отпустит ее и позвлит им быть с пабло вместе, ведь насильно же мил не будишь!!!

bonita написал(а):

А Лухан наконец-то узнала правду о том,что Блас и есть ее опекун.А ненависть Бласа к Лухан связана с тем,что наказывая сыну заботиться о Лухан,Рикардо Фарра(отец Бласа) всегда ставил девушку в пример.Вот отсюда и ненависть такая.

а вот откуда Рикардо Фара занл о лухан, или она его родственица я чт ото эти моменты тоже забыла?

bonita написал(а):

Мия,заметив,что Сол пользуется ее духами,решила ее проучить и ей помогла Викко.Девочки перелили духи в другой флакончик,а туда Рокко налил свою мочу.Это было нечто,я над этим моментоом просто угорала  От Сол все так шарахались потом,как от прокаженной,но от нее так воняло

:rofl:  :rofl:  :rofl: просто умора, это же надо такое придумать, мочу нолить, здорово ее проучили, сол тоже страная девица мию ненавидет а сама ее духами пользуется, я думаю да и все это прекрасно знают ненависть сол к мии в том что она ей просто завидует ее красоте обоянию что у нее много друзей все к ней тянуться эти самые слова она говорила сабрине, и сабрина ей тоже завидует что у не все есть да еще парень такой красавчик ману кототрый ее обожает, но сол нужно было вести себя подругому ей надо было наоборот хорошо общаться с мией да и вообще быть другим человеком!!!

0

447

bonita написал(а):

Я тоже над этим моментом плакала,так трогательно,потом еще стали мелькать в быстрой прокрутке кадры из сериала за оба сезона.А по страшному я ревела над концом предпоследней серии,если ты ее видела,то ты меня поймешь!!!Сол под конец сериала забрал отец из колледжа,а мать Хавьера вернулась к бывшему мужу.Только я оба эти события не наблюдала.

знаешь ведь  этот сериал долго шел почти 1,5 года и сним столько воспомнинаний связано и теперь когад я вновь его смотрю все воспоминания вновь возвращаются, я омню  я всю информацию собирала об этом сериале, знаешь у меня есть тетрадь я туда все вырезки клеила :D  а еще там где то несколько страниц наклейками опклеяны героями сериала, до сих пор ее храню такая память!!!! только вот мне судьба серхио не понятна его посадили в тюрьму ну не на всю же жизнь а когда он выйдет что же будет дальше то? не убъет ли он пабло потомучто на врятли он измениться в тюрьме только если еще хуже станет!!! :dontknow:

0

448

Cегодня наконецто посмотрела продолжение сериала по каналу, как раз был момент когда сол стала обвинять мариссу и мию что они ее похители а девчонки с помощью фели и лео добыли фотографии сол с фотосесси и при ее отце отдали ей е фотографии, видела бы ты ее выражение лица( сол) хотела напакостить им а вышло все наоборот!!!  :D отец ей такую взбучку устроил!!!! хавьер выкрал дневник мариссы и прочитал его и узнал что марисса любит пабло и пообещал себе что скоро марисса забудет пабло! теперь я поняла как хавьер попал в колледж к паблло, он прогуливал школу где он раньше учился и уже давно там не появлялся ну короче теперь мать узанла о его прогулах и серхио хочет устроить его в школу к мятежникам, боже только его там не хватало!!!
но больше всего меня сегодня вырубила сабрина она скзала ману что кажеться беремена, вот идиотка ложью парня к себе привязывает я такая злая после этого омента теперь буду ждать завтрашней серий чтобы посмотреть реакцию ману, бедняжка он ужн спать не может ему кошмары сняться про эту сабрину, был момент что он все мии хотел рассказать но фран его отговорил говорит что мия тебе этого не простит, и видишь как оказалось фран был прав!!! :(

0

449

7bonita7 написал(а):

Бедный мануель, вот изи за этой аварии у него же потом началась эта болезнь он же ведь повредил голову сильно! слава богу что благодаря калуччи все удалось разрешить с обвинениями той девушки!!

Это я помню,только я вот что-то не поняла,что у него за болезнь потом обнаружилась-опухоль или что-то другое?

7bonita7 написал(а):

потому  что Марисса любит Пабло  :love: !!! и хавьер ведь об этом знает почему же не отпустит ее и позвлит им быть с пабло вместе, ведь насильно же мил не будишь!!!

Всего скорей здесь упрямство.Ты ведь знаешь,что Хавьер сразу не взлюбил Пабло,вот из вредности и не хочет.Плюс ко всему он думает,что своей ложью сможет сделать так,чтобы Марисса возненавидела и полюбила Пабло,но он не учел одного-если за такой длинный период времени она не смогла забыть Пабло,неужели он думает,что теперь сможет?Так думать просто глупо...А настраивать Мариссу против Пабло и врать без конца еще большей глупостью является.Все равно,рано или поздно правда откроется,а больше всего на свете Марисса ненавидит,когда ей врут.Чего только стоит эпизод,когда Марисса узнала,что Соня ей всю жизнь врала.Для нее это было ударом и долгое время не могла простить мать.Так что можно представить,что будет.когда Марисса узнает правду,тем более что Лухан узнала часть правды про Хавьера...

7bonita7 написал(а):

а вот откуда Рикардо Фара занл о лухан, или она его родственица я чт ото эти моменты тоже забыла?

Там какая-то запутанная история с этм связана.Я ведь тебе говорила,что Лухан-сестра Бласа,отсюда можно сделать и вывод,чья она дочь.Лухан же считает,что Рикардо Фарра заботился о ней в благодарность за то,что когда Лухан была еще маленькой девочкой,а Рикардо сбежал из тюрьмы и за ним гналась полиция,Лухан спасла его.

0

450

7bonita7 написал(а):

знаешь ведь  этот сериал долго шел почти 1,5 года и сним столько воспомнинаний связано и теперь когад я вновь его смотрю все воспоминания вновь возвращаются, я омню  я всю информацию собирала об этом сериале, знаешь у меня есть тетрадь я туда все вырезки клеила :D  а еще там где то несколько страниц наклейками опклеяны героями сериала, до сих пор ее храню такая память!!!! только вот мне судьба серхио не понятна его посадили в тюрьму ну не на всю же жизнь а когда он выйдет что же будет дальше то? не убъет ли он пабло потомучто на врятли он измениться в тюрьме только если еще хуже станет!!! :dontknow:

Вот потому,что он шел долго,он мне и запал так в душу.Знаешь,я хоть и смотрю его на DVD,но все равно-тоже столько воспоминаний с этим сериалом у меня.Я тоже по этому сериала собирала информацию,только наклеивала все не в тетрадь,а складывала все в папочку,листики клала в файлы и прекрепляла все к папке.Раньше столько много про МД писали,а сейчас...Я еще разные постеры собирала,и так сказать комиксы из журналов по сериалу.Там все описывалось-события,только с точными репликами героев.Вот такое маленькое хобби у меня было :D
Я думаю о Серхио просто стоит забыть,самое главное,что все хорошо закончилось,хоть я и не верила в такой исход.По поводу того,что Серхио не изменится,полностью согласна.

0

451

7bonita7 написал(а):

Cегодня наконецто посмотрела продолжение сериала по каналу, как раз был момент когда сол стала обвинять мариссу и мию что они ее похители а девчонки с помощью фели и лео добыли фотографии сол с фотосесси и при ее отце отдали ей е фотографии, видела бы ты ее выражение лица( сол) хотела напакостить им а вышло все наоборот!!!

Я помню это,я так радовалась этому моменту.А помнишь,когда Мия побила Бласа,она вынуждена была пойти к директору в кабинет.Так Марисса потом спасла Мию,начав вешать "Гитлеру" лапшу на уши.Вот это было нечто :D А Блас вынужден был отступить,поразительно то,что Марисса,несмотря на свое отношение к Мии,спасла ее.Эти серии были.когда Марисса ушла из группы.
Что-то я не поняла по поводу тех серий,что сейчас смотрю.Кто эти амбалы,которые похитили Рокко?Их еще возмутило,что он гей.

0

452

7bonita7 написал(а):

хавьер выкрал дневник мариссы и прочитал его и узнал что марисса любит пабло и пообещал себе что скоро марисса забудет пабло! теперь я поняла как хавьер попал в колледж к паблло, он прогуливал школу где он раньше учился и уже давно там не появлялся ну короче теперь мать узанла о его прогулах и серхио хочет устроить его в школу к мятежникам, боже только его там не хватало!!!

Ну что тут можно сказать?Мы уже с тобой обсуждали,что Хавьер лживый и лицемерный тип,который ради своей цели не остановится ни перед чем.А мы прекрасно знаем,что его цель-Марисса.Только он никак не может понять,что та его не полюбит,даже если будет с ним встречаться.Пабло и Марисса созданы друг для друга и это факт :love: ,он будет идиотом,если не будет это понимать,сам себе делает хуже.
Бесит еще то,что Хавьер разыгрывает комедию не только перед Мариссой,изображаю послушного мальчика,но и перед матерью с Серхио.Удобную же он позицию построил!!!Постоянно выводит Пабло из себя,а Марисса только и защищает Хавьера.А когда Хавьер ударил Пабло и тот потерял сознание,видела бы ты как Марисса испугалась за Пабло и подлетела к нему,пытаясь привести в чувства :shine: Сразу понятно,что она боится за него и сделала это,потому что любит!!!

7bonita7 написал(а):

но больше всего меня сегодня вырубила сабрина она скзала ману что кажеться беремена, вот идиотка ложью парня к себе привязывает я такая злая после этого омента

Представляю себе,меня этот момент просто поразил,но сдается мне,что Сабрина вовсе и не любит Ману.Думаю,она хочет заполучить его,т.к. он является для нее трудной целью и разумеется,чтобы навредить Мии.Ведь Сабрина сама сказала своей подруге,что не отступится от Ману и заявила,что чем труднее цель,тем интереснее ее завоевывать.Что-то в этом роде она сказала.

7bonita7 написал(а):

был момент что он все мии хотел рассказать но фран его отговорил говорит что мия тебе этого не простит, и видишь как оказалось фран был прав!!!

Да тут и так понятно,что Мия не простила бы его за такой поступок.

0

453

а что будет в рокко и викки?

0

454

алена т написал(а):

а что будет в рокко и викки?

рокко и викки в конце  сериала остануться вместе!!!

0

455

Сегодня мне аж плакать захотелось, такая нехорошая серия была, все в школе узнали что мануель перспал с сабриной, а все из за сол если бы она не расказал своей шайке девчонок что ману мии изменил то ничего бы никто не узнал!!! как она меня бесит, дура!!!! знаешь такой момент был интересный как показывали что уже ночь и только 4 ка не спит и еще такая красивая музыка играет мия плачет ману тоже а марисса думает а пабло а  тот о ней!!! такой трогательный момент, знаешь я так смеялась когда марисса выползая из комнаты пабло услышала что ману переспал с сабриной,  у нее такое выражение лица было, просто умора!!! знаешь еще такой был момент пабло и марисса придумывали план как помчь мии и ману и марисса давай рассказывать про любовь и пабло гооврит я и не думал чт оты так представляешь сбе любовь и они медленно стали приближаться к друг другу и тут заходит в колледж хавьер :mad:  и помешал их поцелую!!!! ААААА!!!
А ЕЩЕ когда я смотрела титры сериала когда серия закончилась то в окнце сказали завтра заключительная серия, значит получается что 2 сезон делиться на 2 части навреное первая часть рассказывает об отношениях мии и ману а вот вотрая уже посвящена паболо и мариссе потомучто ведь ману и мия теперь будут только в конце!!! :'(

0

456

bonita написал(а):

Это я помню,только я вот что-то не поняла,что у него за болезнь потом обнаружилась-опухоль или что-то другое?

знаешь я точно незнаю название этой болезни, ну что то ты права связано с опухолью кме еще перед операцией голову налысо побрили!!! такой трогательный момент был как ему голову бреют и он плачет (из за болезни)

0

457

bonita написал(а):

Там все описывалось-события,только с точными репликами героев.Вот такое маленькое хобби у меня было

:cool:  :yep:

0

458

bonita написал(а):

Что-то я не поняла по поводу тех серий,что сейчас смотрю.Кто эти амбалы,которые похитили Рокко?Их еще возмутило,что он гей.

может эти амбалы это Тато с дружками, бывший бойфренд вико, кстати сегодня была серия как рокко сдал тато  и  его дружков что они торгуют крадеными вещами и у них конфисковали все вещи а птом тато явился в колледж и обвинил во всем вико хотя она ничего  не знала, наврное может тато решли отомстить рокко?!

0

459

bonita написал(а):

Представляю себе,меня этот момент просто поразил,но сдается мне,что Сабрина вовсе и не любит Ману.Думаю,она хочет заполучить его,т.к. он является для нее трудной целью и разумеется,чтобы навредить Мии.Ведь Сабрина сама сказала своей подруге,что не отступится от Ману и заявила,что чем труднее цель,тем интереснее ее завоевывать.Что-то в этом роде она сказала.

знаешь она как маньячка тыердит своей подруге что ману любит ее, дура тупая, обманывает бедного парня, ведь ману сней потомучто он порядочный и чувствует себя виноватым перед сабриной поэтому и поддерживает его, а выдумала она про беременность потомучто я кобы он забыл о ней не звонит не приходит а ей он так нужен (я пишу как она гооврила своей подруге) поэтому она со лгала про беременность чтобы быть раядом с ним!!!

bonita написал(а):

Да тут и так понятно,что Мия не простила бы его за такой поступок.

даже в сегодняшней серии когда сол написала плакат и повесила ег ов холле ну ты наврное знаешь что там было написано  так вот потом мия говорит марисе а вдруг это правда, марисса говорит да выкинь ты это из головы ну подумаешь если изменил а мия говорит нет если ману мне изменил между нами тогда все будет кончено, и все!!!!а серия еще чем закончилась как фели подбегает к мии и плачет и говорит что случилось самое ужасное (ей сол сказал про измену) и мия ее утешает и серия заканчивается завтра наврное я точно вся буду в слезах от такой серии!!!

0

460

7bonita7 написал(а):

Сегодня мне аж плакать захотелось, такая нехорошая серия была, все в школе узнали что мануель перспал с сабриной, а все из за сол если бы она не расказал своей шайке девчонок что ману мии изменил то ничего бы никто не узнал!!! как она меня бесит, дура!!!!

Только эта дура вечно пакостит Мии,ни перед чем не остановится.Как же она меня раздражает...Да еще и ее вечная фраза "Девочки,весь мир против меня".Думает она только о себе,а на проблемы других ей наплевать.Пилар правильно ей это однажды сказала.
А вот по поводу того,что все узнали про измену тут еще и Гвидо приложил руку.Длинный же у него язык...

7bonita7 написал(а):

знаешь такой момент был интересный как показывали что уже ночь и только 4 ка не спит и еще такая красивая музыка играет мия плачет ману тоже а марисса думает а пабло а  тот о ней!!!

Да,я недавно смотрела этот момент и мне так грустно от этого стало.Вот Мия и Ману начинают переживать не лучшие времена,а Марисса и Пабло наоборот,никак сойтись не могут :'(

7bonita7 написал(а):

знаешь я так смеялась когда марисса выползая из комнаты пабло услышала что ману переспал с сабриной,  у нее такое выражение лица было, просто умора!!! знаешь еще такой был момент пабло и марисса придумывали план как помчь мии и ману и марисса давай рассказывать про любовь и пабло гооврит я и не думал чт оты так представляешь сбе любовь и они медленно стали приближаться к друг другу и тут заходит в колледж хавьер :mad:  и помешал их поцелую!!!! ААААА!!!

Над этим моментом я просто угорала.Ведь Марисса совершенно случайно оказалась в спальне Пабло,когда ее дневник только пропал,она сразу подумала на Пабло,ты уже знаешь почему да и выше я писала.почему Марисса так подумала.вернее из-за какой фразы Пабло.Вот Марисса и пошла устраивать обыск,а когда услышала шаги,спряталась и начала потихоньку выползать из спальни,стараясь оказаться незамеченной.А когда услышала про измену,ее это поразило и выражение лица было смешное,я над этим моментом угорала. :D Так Марисса еще и рот открыла от удивления.Еще бы!!!А когда она рассказала Лухан,та особо не удивилась и заявила подруге,что все парни одним миром мазаны,если вспомнить про Диего и Маркоса.Лухан же уже в парнях разочаровалась,но вот от Мануэля такого явно никто не ожидал.
А в тот момент,когда Хавьер невовремя появился,я его готова была прибить,вечно он невовремя появляется и плетет интриги.

7bonita7 написал(а):

А ЕЩЕ когда я смотрела титры сериала когда серия закончилась то в окнце сказали завтра заключительная серия, значит получается что 2 сезон делиться на 2 части навреное первая часть рассказывает об отношениях мии и ману а вот вотрая уже посвящена паболо и мариссе потомучто ведь ману и мия теперь будут только в конце!!!

Наверное так оно и есть,потому что когда была 80 серия(и закончилось тем моментом,что Мия узнает об измене и дает Ману пощечину),дальше сказали "продолжение следует".Так что вполне возможно!!!А Мию мне жалко :'( Она не заслужила такого отношения.
Но из последующих серий Мия меня пока взбесила только в одном моменте,и по-страшному взбесила :tomato: Это была серия,когда Мия наняла детектива,чтобы следить за "папочкой",а тот купил шикарную шубу из белого меха и Мия подумала,что этот подарок предназначался ей.Вот Мия тогда такую истерику закатила,когда она поняла,что этот подарок Франко купил своей "шлюшке",как ее называет Мия,даже не догадываясь.что это Соня.Как же меня раздражает,когда Мия так называет Соню :mad:

0

461

7bonita7 написал(а):

ак вот потом мия говорит марисе а вдруг это правда, марисса говорит да выкинь ты это из головы ну подумаешь если изменил а мия говорит нет если ману мне изменил между нами тогда все будет кончено, и все!!!!

Да,этот момент помню.Марисса еще выкрутилась,заявив что той блондинке,которой изменили,это Соль.А когда разговор зашел об измене,Мия и спрашивает Мариссу,что же ты Диего не простила.А она ей и отвечает,что это разные вещи,потому что у нее с Мануелем настоящие чувства!!!

Отредактировано bonita (08.07.2008 19:58)

0

462

Вот,нашла я у себя на компе обойку с Мариссой и Пабло,давно на каком-то сайте нашла.
Слезы даже навернулись :'( И так грустно стало :'(
Думаю,ты поймешь,почему!
http://i078.radikal.ru/0807/cb/4df0ca810c92.jpg

0

463

bonita написал(а):

Вот,нашла я у себя на компе обойку с Мариссой и Пабло,давно на каком-то сайте нашла.Слезы даже навернулись  И так грустно стало

слушай жестокая обойка, здесь марисса такая грустная такое ощущение сложилось что она как буд то вспонимнает его девушек и его эти слова!!!

0

464

bonita написал(а):

Над этим моментом я просто угорала.Ведь Марисса совершенно случайно оказалась в спальне Пабло,когда ее дневник только пропал,она сразу подумала на Пабло,ты уже знаешь почему да и выше я писала.почему Марисса так подумала.вернее из-за какой фразы Пабло.

пабло ее еще так приколько подколол когда узнал что они с гвидо расстались, спросил у нее "Рсскажи мне марисса что такое значит отношения без обязательств?" и улыбается а марисса сразу поняла о чем он и грустная стала а он ушел и она тут давай вспонминать запись в дненвике когда она писала про диего что у них отношения без обязательств и сразу подумала что пабло стащил ее дневник!!!

bonita написал(а):

Вот Марисса и пошла устраивать обыск,а когда услышала шаги,спряталась и начала потихоньку выползать из спальни,стараясь оказаться незамеченной.А когда услышала про измену,ее это поразило и выражение лица было смешное,я над этим моментом угорала.  Так Марисса еще и рот открыла от удивления.Еще бы!!!

вот вот и я вчера угарала тут плакать недо ведь вещи говорят серьезные но с таким выражением лица какое было у нее ну прсото не возможно было удержаться, а потом уже  когда марисса стала напрямую т ребовать у пабло что б тот вернул дневник то мне так понравилось как пабло ей ответил что елси бы ему надо было чт ото  у нее узанть он бы напрямую у нее спросил!!! :cool:  вот тогда марисса и задумалась а потом еще хавьеру стала говорить что  пабло изменился стал намного лучше, на что хавьер ответил что люди никогда не меняются!!! :mad:

bonita написал(а):

А когда она рассказала Лухан,та особо не удивилась и заявила подруге,что все парни одним миром мазаны,если вспомнить про Диего и Маркоса.Лухан же уже в парнях разочаровалась,но вот от Мануэля такого явно никто не ожидал.А в тот момент,когда Хавьер невовремя появился,я его готова была прибить,вечно он невовремя появляется и плетет интриги.

но также она сказала что не ожидала такого от мануеля ведь они же хорошо общаются да и он хороший парень, да согласись никто этого  не ожидал ведь так мию либит?
так марисса с лухан еще повздорили из за того что марисса хочет помочь мии чтоб та ни оч ем не узанал а лухан давай ее ревновать к мии!!

0

465

Боже какая все таки серия не хорошая, но я смотрела не отрываясь от экрана!!! блин если бы мия не забыла бы билеты все было бы как нельзя лучше, они бы уехали и все бы у них было прекрасно мне кажется если бы ману сам ей во всем бы сказал (когда бы они уехали) то мне кажется она бы его простила, но узнать об этом при таких обстоятельствах это страшный удар!!!! когда мия дала пощечины мощные ману ты не обратила на выражения лица пабло он немного отскочил и реально был в шоке но у него забавное выражение лица было!!!
еще такой трогательный момент был ты его раньше описывала, но просто так красиво после того как спирритто сказал что он не отец мариссы потом марисса встретила пабло и они стали так красиво обниматься, так классно! хоть что то хорошее было в этой серии!!! но так грустно теперь!!
НО еще реально было жеско когда марисса стала пытать соню чтоб та сказала кто ее отец и стала по всякому оскорблять соню, мне так соню жалко стало и тут голос андраде "Я твой отец!" тяжелый момент конечно!!!
ты мне скажи какие ты серии уже смотришь, я наврное с тобой вместе буду смотреть, а то по каналу тянут такие события а хочеться по быстрее весь этот кошмар пережить!!!

Отредактировано 7bonita7 (09.07.2008 16:31)

0

466

7bonita7 написал(а):

слушай жестокая обойка, здесь марисса такая грустная такое ощущение сложилось что она как буд то вспонимнает его девушек и его эти слова!!!

Девушек?Скорее одну из них-ПАУЛУ.У меня сложилось впечатление,что она очень страдает от этого и ей больно о нем думать!А слова и правда жестокие.Мне сразу вспомнился 1 сезон и эта...Паула.Как же Мариссе тогда больно было,хоть она и пыталась скрыть свои чувства под ширмой ненависти.Глаза то ее говорили совершенно о другом,и как Пабло не мог этого понять...Обидно :'(
А как тебе Лукас?Помнишь,на него еще Марисса запала,когда встречалась с Маркосом.Видела бы ты выражение лица Пабло :D ,когда Пабло засек Мариссу,что она уходит на свидание,тот подумал то,что Марисса уходит на свидание с Маркосом,а Марисса ему и заявила,что не с Маркосом,а с другим.Нет,это надо было видеть,Пабло словно разочаровался и чуточку приревновал,хоть и виду не показал.Как ты считаешь?
Так вот,Лукас-это брат Куллочи и он еще потом с Соней встречался.Такой лапа :shine:

0

467

7bonita7 написал(а):

пабло ее еще так приколько подколол когда узнал что они с гвидо расстались, спросил у нее "Рсскажи мне марисса что такое значит отношения без обязательств?" и улыбается а марисса сразу поняла о чем он и грустная стала а он ушел и она тут давай вспонминать запись в дненвике когда она писала про диего что у них отношения без обязательств и сразу подумала что пабло стащил ее дневник!!!

Только не пойму я,зачем нужно подкалывать. :dontknow: Может ты меня просвятишь?
А когда Марисса подумала,что это Пабло выкрал ее дневник,она готова была его прибить.А мы с тобой прекрасно знаем,на что способна Марисса в приступах гнева,особенно.если это касается Пабло Бустаманте :D
Знаешь,не кажется ли тебе что было бы лучше,чтобы Пабло на самом деле прочитал ее дневник?Тогда бы Пабло понял чувства Мариссы,а то они никак не сойдутся,Пабло ведь порой не понимает Мариссу,а это пошло бы им на пользу,тогда отнекиваться от чувств было бы глупо и бессмысленно.

7bonita7 написал(а):

вот тогда марисса и задумалась а потом еще хавьеру стала говорить что  пабло изменился стал намного лучше, на что хавьер ответил что люди никогда не меняются!!!

А тот не упустил шанса устроить новую заподлянку,отчего  мнение Мариссы о Пабло изменилось,а Хавьеру это и надо было.

7bonita7 написал(а):

так марисса с лухан еще повздорили из за того что марисса хочет помочь мии чтоб та ни оч ем не узанал а лухан давай ее ревновать к мии!!

Мне этот момент даже забавным показался,хотя ситуация и серьезная-измена и все такое и Лухан стала ревновать :D 

7bonita7 написал(а):

но также она сказала что не ожидала такого от мануеля ведь они же хорошо общаются да и он хороший парень, да согласись никто этого  не ожидал ведь так мию либит?

В том то и дело,никто такое о Ману не ожидал.Если бы так поступил любой другой парень,то вопросов не возникло бы,но Мануэль...это совсем другое дело,ведь он так любит Мию и так необдуманно поступил.Для всех это стало шоком.Ведь они столько с Мией переодолели еще на 3 курсе,чтобы быть вместе,и тут Ману совершил вот такую ошибку и сразу же их отношения разрушились.

0

468

7bonita7 написал(а):

Боже какая все таки серия не хорошая, но я смотрела не отрываясь от экрана!!! блин если бы мия не забыла бы билеты все было бы как нельзя лучше, они бы уехали и все бы у них было прекрасно мне кажется если бы ману сам ей во всем бы сказал (когда бы они уехали) то мне кажется она бы его простила, но узнать об этом при таких обстоятельствах это страшный удар!!!!

А мне кажется,что Мия сначала бы разозлилась на Ману,а спустя время только простила бы,но узнать об измене таким образом и правда ужасно,тем более все вокруг знали правду...все,кроме нее и самое ужасное,что ее близкие подруги тоже знали правду и ничего ей не сказали.Мало того,что ее предал любимый человек,так здесь еще и подруги тоже поступили не лучше.Никому такое пережить не пожелаешь!

7bonita7 написал(а):

когда мия дала пощечины мощные ману ты не обратила на выражения лица пабло он немного отскочил и реально был в шоке но у него забавное выражение лица было!!!

Да,я на это тоже обратила внимание.

7bonita7 написал(а):

еще такой трогательный момент был ты его раньше описывала, но просто так красиво после того как спирритто сказал что он не отец мариссы потом марисса встретила пабло и они стали так красиво обниматься, так классно! хоть что то хорошее было в этой серии!!! но так грустно теперь!!

Сцена и правда очень трогательная.Пабло еще с такой нежностью обнимал Мариссу,боясь ее потерять.Сложилось впечатление.что он не хотел ее выпускать из своих объятий.Мариммсе тогда реально было плохо и Пабло смог поддержать Мариссу,при этом ничего у нее не спрашивая.Очень красивый поступок с его стороны :love: Как он сказал Мариссе для важнее,чтобы она не плакала.
И теперь у Мии и Мариссы наступила черная полоса в жизни,им обоим очень плохо :'(

7bonita7 написал(а):

НО еще реально было жеско когда марисса стала пытать соню чтоб та сказала кто ее отец и стала по всякому оскорблять соню, мне так соню жалко стало и тут голос андраде "Я твой отец!" тяжелый момент конечно!!!

Соню мне тоже жалко,но и Мариссу тоже понять можно.Все-таки она узнала,что ее все жизнь обманывали.
Но это бред про нового отца реально,ведь в 1 сезоне Марисса даже в Италию уезжала,ведь если бы не Италия,но у Пабло и Мариссы все было бы хорошо.

0

469

7bonita7 написал(а):

ты мне скажи какие ты серии уже смотришь, я наврное с тобой вместе буду смотреть, а то по каналу тянут такие события а хочеться по быстрее весь этот кошмар пережить!!!

108 серий я точно посмотрела,добралась до серий.которые пошли в ночном эфире.Ты мне потом расскажи,пожалуйста,что будет в 104 серии.очень тебя прошу,а то у меня этой серии на диске нет :dontknow: Надо бы выяснить об этом в том инет-магазине,где я покупала сериал...
А последняя серия.которую я смотрела закончилась тем,что Рокко похитили.Вот,и больше пока не смотрела.

0

470

bonita написал(а):

Девушек?Скорее одну из них-ПАУЛУ.У меня сложилось впечатление,что она очень страдает от этого и ей больно о нем думать!А слова и правда жестокие.Мне сразу вспомнился 1 сезон и эта...Паула.Как же Мариссе тогда больно было,хоть она и пыталась скрыть свои чувства под ширмой ненависти.Глаза то ее говорили совершенно о другом,и как Пабло не мог этого понять...Обидно

А я сначала подумамала что там 3 девушки что то я особо не присмотрелась, но там еще есть Сол, но самая главная девушка помимо мариссы для него была конечно Паула, ведь с ней он немного повзрослел!!! и даже можно сказать что он ее любил!!!

bonita написал(а):

А как тебе Лукас?Помнишь,на него еще Марисса запала,когда встречалась с Маркосом.Видела бы ты выражение лица Пабло  ,когда Пабло засек Мариссу,что она уходит на свидание,тот подумал то,что Марисса уходит на свидание с Маркосом,а Марисса ему и заявила,что не с Маркосом,а с другим.Нет,это надо было видеть,Пабло словно разочаровался и чуточку приревновал,хоть и виду не показал.Как ты считаешь?Так вот,Лукас-это брат Куллочи и он еще потом с Соней встречался.Такой лапа

Лукас это вообще красвачик ненаглядный, как же его можно забыть, я помню как марисса говорила лухан и луне что завоюет его (когда она еще незнала что он встречатеся с ее мамой), как она в кафе нарядившись официанткой пыталась привлечь его внимание обслужитвая его, а он на нее ноль внимания!!! лукас с соней так хорошо смотрелись вместе!!!
этот момент прекрасно помню убегая с тренировки какй то помоему ее на улице встречает пабло и говорит ты куда? (а маркос в это время спрятался за углом и слушал их разговор) а марисса говорит "У меня свидание?" а пабло говорит смеясь "С маркосом!" а марисса "Нет сдругим!" да ты права пабло просто опешал от удивления, маркоса в тот момент было жалко, ведь благодаря мариссе маркос изменился и стал теперь такой крутой!!!

0

471

bonita написал(а):

Только не пойму я,зачем нужно подкалывать.  Может ты меня просвятишь?

Ну знаешь когда пабло узнал что диего обманул мариссу изменив ей, ему стало так радостно на душе, что она сним рассталась, да еще таким способом, обманывая ее, а как то раньше у мариссы с пабло был разговор насчет отношений без обязательств ведь она так и сказала про отношения без обязательств с диего а потом что то произошло и короче я уже сама запуталась :D , ну мы же обе знаем какие они пабло и марисса и что они не могут лишь жить без того чтобы друг дргу не испортить нервы и потрепать их друг другу!!!

bonita написал(а):

А когда Марисса подумала,что это Пабло выкрал ее дневник,она готова была его прибить.А мы с тобой прекрасно знаем,на что способна Марисса в приступах гнева,особенно.если это касается Пабло Бустаманте  Знаешь,не кажется ли тебе что было бы лучше,чтобы Пабло на самом деле прочитал ее дневник?Тогда бы Пабло понял чувства Мариссы,а то они никак не сойдутся,Пабло ведь порой не понимает Мариссу,а это пошло бы им на пользу,тогда отнекиваться от чувств было бы глупо и бессмысленно.

знаешь я сразу вспомнила историю про мию и ману из 1 сезона, и помнишь там когда ману был дома у мии он случайно прихватил ее дневник и прочитал его и в итоге тогда подумал что мия влюбилась в бласса, а все потомучто мия не писала в дневнике имя своего возлюбленного, видишь тогда дневник им не помог!!!
ну вот как я узнала в дневнике мариссы есть имена и там четко написано что марисса любит пабло, но мне кажеться даже если бы он и прочитал дневник опять сценаристы бы что нибудь придумали и в итоге бы дневник им не помог.
хавьер прост скотина в сегодняшней серии он отдал дневник марисе и сказал что нашел его у пабло, марисса явилась на тренировку и давай убивать пабло а в школе хавьер начал рассказывать при мариссе и пабло как он нашел дневник, как меня это бесит все защищают этого хавьера даже Серхио! один пабло видит его на сквозь!!!

0

472

бедный мануель мне так его жалко на нем лица прсот нет также и на мии, а еще эта сабрина крутиться возле него, сегодня мия с ману наконецто поговрили разговор такой был тяжелый мне аж плакать хотелось а потом когда мия ушла ману так плакать стал, у меня аж мурашки по коже побежали!!! :'(

0

473

7bonita7 написал(а):

но самая главная девушка помимо мариссы для него была конечно Паула, ведь с ней он немного повзрослел!!! и даже можно сказать что он ее любил!!!

Вот из-за этой Паулы весь сыр-бор в 1 сезоне и начался,сколько из-за нее Марисса пережила,хоть и виду не показывала...

7bonita7 написал(а):

Лукас это вообще красвачик ненаглядный, как же его можно забыть, я помню как марисса говорила лухан и луне что завоюет его (когда она еще незнала что он встречатеся с ее мамой), как она в кафе нарядившись официанткой пыталась привлечь его внимание обслужитвая его, а он на нее ноль внимания!!!

Ага,когда Луна и Лухан поняли,что Лукас встречается с Соней,они постараплись увести ее из кафе и сделать так,чтобы она об этом не узнала.Но все было тщетно,Марисса узнала и пришла от этого в ярость.Такой забавный эпизод был,я угорала :D

7bonita7 написал(а):

укас с соней так хорошо смотрелись вместе!!!

Вот из всех,с кем встречалась Соня,именно Лукас нравился мне больше всех.О таком красавчике можно только мечтать :shine: Жаль,что они с Соней расстались,прекрасная и них пара бы получилась. :'(

7bonita7 написал(а):

да ты права пабло просто опешал от удивления, маркоса в тот момент было жалко, ведь благодаря мариссе маркос изменился и стал теперь такой крутой!!!

Значит я не зря так подумала,а то я склонялась к мысли,что мне это показалось,но нет...теперь знаю,что не одна так думаю :cool: Маркоса и вправду было жаль,но заметь,Марисса с ним начала встречаться только из-за Лухан,ну может еще и потому,что хотела забыть Пабло,вычеркнуть его из своего сердца.Лухан "хорошо" намутила с письмами,да еще и Соня ее поддержала в этом!

0

474

7bonita7 написал(а):

а как то раньше у мариссы с пабло был разговор насчет отношений без обязательств ведь она так и сказала про отношения без обязательств с диего а потом что то произошло и короче я уже сама запуталась

Что-то ты меня совсем запутала... :rofl:

7bonita7 написал(а):

ну мы же обе знаем какие они пабло и марисса и что они не могут лишь жить без того чтобы друг дргу не испортить нервы и потрепать их друг другу!!!

Это ты верно сказала,они и дня не могут прожить,чтобы не поиздеваться друг над другом,тем более они таким образом привлекали внимание друг друга.Ведь если бы другому было бы по барабану,то это означало бы полное равнодушие.

7bonita7 написал(а):

знаешь я сразу вспомнила историю про мию и ману из 1 сезона, и помнишь там когда ману был дома у мии он случайно прихватил ее дневник и прочитал его и в итоге тогда подумал что мия влюбилась в бласса, а все потомучто мия не писала в дневнике имя своего возлюбленного, видишь тогда дневник им не помог!!!

Да,этот момент я помню.Потом,когда Мия узнала,опять же благодаря Луне,что Ману спер ее дневник,та отправилась в его комнату с феном.И стала угрожать ему этим самым феном.сложно держит в руках оружие.Так смешно было :D Но для меня тогда очевидно было,что в дневнике речь шла о Ману.только он этого не понял,подумав на Бласа.Думаю,тут все дело в ревности.Порой ревность все портит,вот и Мануэль из-а этой ревности не понял самого главного.

7bonita7 написал(а):

ну вот как я узнала в дневнике мариссы есть имена и там четко написано что марисса любит пабло, но мне кажеться даже если бы он и прочитал дневник опять сценаристы бы что нибудь придумали и в итоге бы дневник им не помог.

В принципе может ты и права,я над этим особо не задумывалась.Ведь обычно хэппи-энд в конце,хорошо хоть Пабло и Мари помирились не в последней серии,а какое-то время встречались,и только потом расстались.Знаешь,я так и не поняла.почему они растались под конец сериала,помню только что там что-то был связано с Серхио...Не просвятишь меня,если конечно помнишь?

7bonita7 написал(а):

один пабло видит его на сквозь!!!

Это уж точно.До Пабло хоть дошло,что Хавьер подкатывает к Мариссе.

7bonita7 написал(а):

разговор такой был тяжелый мне аж плакать хотелось а потом когда мия ушла ману так плакать стал, у меня аж мурашки по коже побежали!!!

Момент и правда тяжелый был,мне еще было жалко Мию,когда она только появилась после того,как узнала про измену.На ней тоже лица словно не было.Еще бы-узнать такое и она нашла поддержку в Мариссе.

0

475

А мне кажется самые трагичные моменты второго сезона это когда Мия и Марисса узнают правду,про Мануэли и про отца Мариссы,там целая серия 80 что ли,так классно снята.А еще когда Блас умирает,тоже убойная серия и когда Мануэлю делают операцию,оч красивая серия,ну и конечно,последняя серия сериала.Жаль всегда расставаться с любимыми героями!!!(((

0

476

bonita написал(а):

Вот из всех,с кем встречалась Соня,именно Лукас нравился мне больше всех.О таком красавчике можно только мечтать  Жаль,что они с Соней расстались,прекрасная и них пара бы получилась.

ДА ТЫ ПРАВА действительно из всех женихов Сони Лукас берет 1 место, они так гармонично и вместе супесрки смотрелись, мне даже кажеться что Соня его любила, по настоящему, было бы классно если бы они остались вместе вместо Кулочи но тоггда с кем бы Кулоччи остался? ведь по моему с самого начала было задумано что соня с кулоччи останеться!! и лукас как то странно уехал,  я помню они с соней вместе собирались но она притворилсь что  сним уезжает а на самом деле не собиралась, и лукас об этом узнал вот понять  не могу почему же она так поступила если она его любила, почему отпустила!! :dontknow: 

bonita написал(а):

Значит я не зря так подумала,а то я склонялась к мысли,что мне это показалось,но нет...теперь знаю,что не одна так думаю  Маркоса и вправду было жаль,но заметь,Марисса с ним начала встречаться только из-за Лухан,ну может еще и потому,что хотела забыть Пабло,вычеркнуть его из своего сердца.Лухан "хорошо" намутила с письмами,да еще и Соня ее поддержала в этом!

нет если уж и я так подумала значит точно так и было ведь двоим одно и тоже померещиться не может!! много событий тогда подтолкнули мариссу встречаться с маркосом во первых она вернулась с италии и на тебе пабло ее любимый встречается с какой то девкой, она разозлилась а еще узнает что тут лухан с ее мамашей совершили, она и стала встречаться и пабло назло и что бы лухи помочь!!!

Отредактировано 7bonita7 (17.07.2008 12:44)

0

477

bonita написал(а):

Что-то ты меня совсем запутала...

просто мысль потерялась!! :D

bonita написал(а):

Это ты верно сказала,они и дня не могут прожить,чтобы не поиздеваться друг над другом,тем более они таким образом привлекали внимание друг друга.Ведь если бы другому было бы по барабану,то это означало бы полное равнодушие.

но такого равнодушия с их сторон никогда мы не наблюдали, у них все разговоры практически идут друг о друге, марисса вечно его всякими словами ругает у себя в комнате а он с друзьями всячески убеждает их что терпеть ее не может но не может успокоиться если ей что нибудь не сделает чтоб привлечь внимание, я даже вспомнила момент про выборы в начале 2 сезона ведь пабо не хотел блатироваться но отец на него давил но когда пабло узнал что будет блатироваться Марисса, то все тоже решил!!!

0

478

bonita написал(а):

В принципе может ты и права,я над этим особо не задумывалась.Ведь обычно хэппи-энд в конце,хорошо хоть Пабло и Мари помирились не в последней серии,а какое-то время встречались,и только потом расстались.Знаешь,я так и не поняла.почему они растались под конец сериала,помню только что там что-то был связано с Серхио...Не просвятишь меня,если конечно помнишь?

если честно я тебе уже говорила что я 2 сезон особенно после 80 серии уже плохо смотрела, но видела их знаменитый поцелуй когда пабло вышел из тюрьмы вот кстати незнаю как он там оказался помоему это связано  с отцом! и вот как раз моменты когда они встречались я не видела и поэтому пока не могу тебе сказть в чем причина, сейчас как ты знаешь я смотрю этот сериал у нас по тв каналу и теперь стараюсь ни одной серии пропускать так что когда я дойду до этих серий то тогда я выскажу свое мнение!!!

bonita написал(а):

Это уж точно.До Пабло хоть дошло,что Хавьер подкатывает к Мариссе.

наконецто пабло узнал что у хавьера нет никакого клапона в голове но так же хавьер знает что пабло поет в группе и у них теперь обоюдное согласие что пабло мочит про клапон а хавьер не говорит серхио что пабло поет в группе!!!

bonita написал(а):

Момент и правда тяжелый был,мне еще было жалко Мию,когда она только появилась после того,как узнала про измену.На ней тоже лица словно не было.Еще бы-узнать такое и она нашла поддержку в Мариссе.

да момент и в правду грустный когда она в первые заходит в буфет и все так на нее вылупились и замолчали а она бедняжка прям как сама не своя обычно же ведь заходит вся такая радостная а тут...

Отредактировано 7bonita7 (17.07.2008 13:03)

0

479

7bonita7 написал(а):

да момент и в правду грустный когда она в первые заходит в буфет и все так на нее вылупились и замолчали а она бедняжка прям как сама не своя обычно же ведь заходит вся такая радостная а тут...

Так в буфете был еще и Мануэль и увидев Мию,подходит к ней и говорит,что им нужно поговорить.Но Мия на Мануэля ноль внимания.Еще бы,она ведь теперь опозорена на весь колледж.Не забуду ее выражение лица,когда она только появилась в буфете,ее первое появление в колледже после происходящего.У Мии еще такое заплаканное лицо было,что она ни с кем не хотела разговаривать и скрылась от всех в подвале.Позже,не сговариваясь,там оказалась и Марисса и они смогли немного помочь друг другу...в некоторой степени!

7bonita7 написал(а):

наконецто пабло узнал что у хавьера нет никакого клапона в голове но так же хавьер знает что пабло поет в группе и у них теперь обоюдное согласие что пабло мочит про клапон а хавьер не говорит серхио что пабло поет в группе!!!

Знаешь,когда Пабло узнал правду про Хавьера и его клапан,я безумно обрадовалась,что вот теперь Марисса узнает правду,но нет...Хавьер и в этой ситуации нашел лазейку :mad:

7bonita7 написал(а):

если честно я тебе уже говорила что я 2 сезон особенно после 80 серии уже плохо смотрела, но видела их знаменитый поцелуй когда пабло вышел из тюрьмы вот кстати незнаю как он там оказался помоему это связано  с отцом!

Вот и я плохо смотрела в тот период сериала,после 108 серии.Поцелуй тоже видела,и была этому рада,что нарвалась на эту серию :shine: А вот по поводу того,как Пабло оказался в тюрьме,к этому руку действительно приложил Серхио,когда Пабло против его воли выступил на концерте.

0

480

7bonita7 написал(а):

ведь по моему с самого начала было задумано что соня с кулоччи останеться!! и лукас как то странно уехал,  я помню они с соней вместе собирались но она притворилсь что  сним уезжает а на самом деле не собиралась, и лукас об этом узнал вот понять  не могу почему же она так поступила если она его любила, почему отпустила!!

Я тоже считаю,что так было задумано,что Соня должна остаться с Кулочи,все-таки не зря они на протяжении всего сериала так ругались и вечно они что-то не могли поделить.Соня однажды прозвала Франко "мумией" и действительно,у него порой такое выражение лица было,соответствующее данному определению.А по поводу поезки Соня сначала согласилась уехать вместе с Лукасом,т.к. именно в тот период она поссорилась с дочерью,а когда они помирились,то боялась расстроить Лукаса.По-моему дело было именно так.Помню момент,когда Лукас сообщил брату,что хочет уехать,тот так обрадовался.т.к. посчитал он оставит Соню в покое,зато как резко изменилось его выражение лица,когда он сказал,что Соня едет с ним.Это надо было видеть :D

7bonita7 написал(а):

много событий тогда подтолкнули мариссу встречаться с маркосом во первых она вернулась с италии и на тебе пабло ее любимый встречается с какой то девкой, она разозлилась а еще узнает что тут лухан с ее мамашей совершили, она и стала встречаться и пабло назло и что бы лухи помочь!!!

Я бы сказала,что Марисса не разозлилась,а скорее разочаровалась и на грани отчаяния стала с Маркосом встречаться.Мариссу новость о Пабло вообще убила,а тут еще Лухан со своими письмами...А смешно было,когда правда о чувствах Лухан расскрылась,та стала бегать от Маркоса как от прокаженного и даже заставила его поверить,что она влюблена в Диего. :D

0