www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



099, Центральная / 099 Central

Сообщений 661 страница 720 из 761

661

Мариса - г**но унылое :dontknow:

"Мальчик (Кастро) виноват только в том что сделал неправильный выбор" (с)
Ну что тут скажешь?... Мальчик определенно не подумал о том насколько он будет виноват

Как я понимаю Силь: "Видела Немого? Я с ним пофлиртовала, ускользала от него, потом сдалась. И когда я ему объяснилась, не знаю, то ли он не понял, то ли испугался. Не знаю, отшил, настоящий дурак" :crazyfun:
А я о чем? Мужская логика порой непобедима ^^

Мне еще нравится разговор Фаусто и Кастро о том соглашаться на сомнительную роль гея или нет :D трудовые будни начальника и его зама...

Это что там за изба в соснах с елями? :D  и задержание подозреваемого под пенье птиц? :crazyfun:

Отредактировано shoy (10.07.2014 22:54)

0

662

Лаура пожаловалась Зубу что у нее ничего не выходит с парнями, потому что она наехала на Франко, а он брат Томаса
Она что, не знает что подозревать родственника своего коллеги нехорошо? :canthearyou: А если коллега еще и нравится, то уж точно стоит приложить все усилия к тому чтобы подозревать кого-нибудь другого :dontknow:
Всему ее надо учить :D
Еще и с Попеже она обращается ужасно. Ну да, помогает с жильем, предлагает денег, зеленкой мажет вечерами...
В общем, после всего этого она чувствует себя виноватой
Давно такой кошмарной героини не встречала. Если она не перестанет вести себя ужасно и не начнет меняться в более-менее прекрасную сторону, то не выдержать ей мук совести

Томас чувствует себя просто ужасно из-за Франко. И чего так скромничать в отношении Лауры? Я б не сказала что ей достается меньше, чем бедняжке Франко. В запале он их одинаково кроет тем что в голову придет :canthearyou:  :hobo: 
А перед Патрисией, которая, кстати, тоже чувствует себя "такой виноватой" все в той же серии :crazyfun: осталось только ножкой шаркать каждый раз... Может, и ее черед когда-нибудь настанет :crazyfun: Это ж Томас ^^

Отредактировано shoy (11.07.2014 11:30)

0

663

Если подумать, Патрисия сильно напоминает мне Лауру из Монте не только типажом, но и тем, как складывалась ее жизнь :hobo:
Какая-то безысходность на годы вперед %-) Лаура встряла, когда в нее влюбился Маркос, а Пато попала, когда с ней познакомился Франко.
Ну Маркосу в каком-то смысле подфортило со всей этой марокканской трагедией, а Франко это было ни к чему, он сам со всем прекрасно справился. За Маркоса Лаура не могла не выйти, потому что жизнь у нее была слишком суровая и податься было некуда, а Франко бы все равно уломал Патрисию, не отстал бы никогда :dontknow: И получается что выход у героинь Паолы Крум один - мочить мужа, что естессно невозможно, хотя Лаура все-таки в Маркоса стреляла, но уже не был никаким мужем и вообще во всей красе перед ней предстал... И то, это была самооборона и Лаура тряслась от мысли что стала убийцей до тех пор, пока Маркос не объявился обратно. Обе героини с трудом понимают что происходит вокруг, ходят по пятам за кем-нибудь, требуя объяснений, их обеих все спасают, но при этом Патрисия все равно погибает, а Лаура... ну пусть будет чуть не погибает... Даже не знаю... Неужели выхода для этих героинь Паолы действительно нет? :unsure: Или им все-таки было бы полезно выйти из тумана...

0

664

:D  :D  :D

- У нас не может работать водителем скорой девушка(Жижа), которая абсолютно себя не контролирует.
- Да хватит нести чушь! У нас здесь все себя не контролируют :dontknow:

И правда, нашел аргумент :crazyfun:

Лауру откачали, потом Зуб наболтал Томасу и Попе что она в скорой болтала без умолку о них двоих, а Зуб рыдал Попеже в трубку :D

Забавно... Я начинала смотреть Девятки не так давно, сегодня пробежалась по своим старым постам о сериях, которые сейчас смотрю, и у меня возникает ощущение что все это дело смотрели разные люди :crazyfun: Сейчас я уже в упор не вижу то, что раньше бросалось в глаза и почти не помню всего того что раньше писала... И вообще ощущения другие... И мысли тоже...

Еще хотела написать про аргентинскую фишку с помещениями))) В теме ДХ уже заходил разговор о том что дом Хуана можно было бы считать отдельным героем в сериале :D Потом был Монтекристо, где снова здание было слишком уж одушевленным, чтобы это можно было проигнорировать... А в Девятках такую функцию выполняет офис бригады :rolleyes:
Не знаю как им это удается, делается это специально или же создатели сами это не всегда замечают, но некоторые помещения в арг. сериалах нужны не только для того чтобы по ним ходили или в них сидели, они несут какую-то смысловую нагрузку, существуют сами по себе, чем-то походя на своих обитателей
Прям хоть в титрах пиши какое здание какую роль сыграло, потому что я не помню чтобы дома в фильмах или сериалах вдохновляли меня на творчество и заставляли в них вглядываться :D

Отредактировано shoy (11.07.2014 22:04)

0

665

У меня такое ощущение что у них все операции по задержанию в одном и том же месте проходят

Медельс как название АО - тупость какая-то со стороны Франко %-) Единственное объяснение этой дури я вижу в том что Франко так спецом сделал, мол, очернить его пытаются и фирму назвали с намеком на его персону или что-то такое
а если он так чисто поржать обозвался, то дурак :D

а вообще Лаура - никто перед Франко, его репутацией, связями, опытом :dontknow:
правильно Зуб сказал, честная она слишком
Попеже влюблен, но все равно считает что Лаура мелет чушь и сильно заблуждается %-)  %-)  %-)
Лауре надо было бы быть потише, поаккуратнее... здесь Попе прав...
она вообще чокнутой выглядит на фоне Франко, псих-одиночка :sceptic: а Зуб типа местный клоун, его в расчет брать вообще смешно...
ну да, ведь только он и знает цену Лауре и верит в нее... и кто тупой в итоге?

Лаура и Томас очень похожи в имидже
временами даже ходят одинаково :D

входит Силь в душ футболку отдать...
тр@}{-тибидоХ-тибидо}{... что тут скажешь ^^

Попеже простой как валенок :D
не Риверо с его заморочками :D
но и не Хосеми, что радует :D

0

666

В общем, по поводу Томаса и всей гаммы его чувств я вряд ли к концу сериала скажу что-то путное %-)

Я не могу выбрать между двумя вариантами :D

То ли Лаура для Томаса больше подруга, жилетка, человек, который с ним возится, то ли женщина, к которой у него действительно очень сильные чувства
То ли ему с ней удобно, потому что она его любит и он это знает, потому что она всегда рядом и он к ней в любом случае очень привязан, не может без нее потому что начинает загибаться от одиночества, то ли ему с ней, наоборот, слишком трудно и он все думает связываться или не связываться, он ведь сам говорил что она очень непростая женщина  :dontknow:
То ли он ее любит головой, то ли сам не знает почему, то есть действительно любит :D
То ли он забывает о ее чувствах, то ли нарочно ерундой страдает, чтобы позлить или отомстить
То ли он ревнует ее как близкого человека, как женщину, которая ему небезразлична и которой он сильно дорожит и не хочет терять, то ли эта ревность характеризуется чем-то вроде слова "Слышь :| " и здесь больше эмоций, чем мыслей
То ли он может забыть о Лауре в минуту опасности, потому что Пато дороже, то ли дело в том что глядя на Копиоли в принципе забываешь что ей нужна защита

для меня оба варианта равнозначны, потому что Томаса фиг поймешь
это герой который сам себе противоречит: делает одно, думает другое, чувствует третье, говорит четвертое %-)

и что у него там к Патрисии тоже непонятно
первая любовь, сценарий которой он навыдумывал
тоска по тому что не получилось, ощущение неудачи... не знаю...
и Пато оказывается роднее, потому что знает его так давно
в общем, ее он считает родным человеком и идет плакаться, потому что привык

или все по-другому...
чувства... но она вся такая другая, они слишком разные чтобы быть вместе и он плохо себе все это представляет
то ли он в конце страдает по Патрисии, потому что любит, то ли просто ему ее очень жаль, он чувствует вину, ответственность

в общем, непонятно мне кто из них для него по большей части близкий человек, а к кому чувства :D
воспринимает Томас Лауру как загадочную и непредсказуемую женщину или как самого себя с бюстом? :dontknow:
а Патрисия кто: зачарованная принцесса или привет из юности?

а может быть он по-настоящему не любит ни ту, ни другую

и здесь для меня статистика типа "такие как Томас делают то" или "такие как Томас делают се" бессильна, потому что такие как Томас могут делать и чувствовать и то, и се... все всегда зависит от конкретного человека

Лаура взрослее, потому она знает чего хочет, кого любит и вообще что ей нужно
она смелая, не боится остаться одна, хоть и хочет любви не меньше любой другой женщины
хотя отношений все-таки боится из-за 22, что тоже не делает ее проще в глазах Томаса и может заставить его задуматься на тему стоит ли терпеть ее закидоны :crazyfun:

а Патрисия мне представляется ведомой мадам
наверное, ей проще чтобы в итоге за нее все-таки что-нибудь решили

Отредактировано shoy (14.07.2014 18:44)

+1

667

у Франко все оптимистичнее, чем у Маркоса из Монте :D Маркос вспотел уже с потусторонней любовью Лауры к Сантьяго, пока пытался это дело из нее выбить и заодно самому как-нибудь засветиться перед супругой... 10 лет светился, но никто не оценил :D

Пато все же удалось уйти от Франко, хотя я до сих пор понять пытаюсь когда это случилось :D
правда, не успела она уйти, как подумывает о возвращении :D
подумывает примерно следующее: "я чувствую что без него я никто... еще я чувствую что он будет смеяться, если я скажу ему о своем возвращении"
по-любому обхохочется :D
она на него реагирует :crazyfun: можно даже сказать, разбирается в его душевной организации

вообще сдается мне что мимо отношений Пато-Франко я точно не пройду ^^

Отредактировано shoy (15.07.2014 18:34)

+1

668

Томас - как услышит слово "Лаура" - хуже маньяка сразу :D

Отредактировано shoy (15.07.2014 23:42)

0

669

Кастро все время ищет Фаусто, только непонятно для каких целей он это делает :D Он его в принципе ищет ^^

Подарил Габи книгу о человеке (уже не помню он это был или она), который хочет изменить мир или что-то в этом роде. В общем, человек этот целиком и полностью не согласен с тем, что происходит вокруг. Понять не могу зачем он заставляет Габи читать толстую книгу, если на деле в бригаде такой человек есть. Лаура никогда не согласится с тем что происходит. Революционерша и фанатичка :crazyfun: Если для кого-то Кастро больше воспитатель и наставник (Габи и Попеже), для кого-то начальник в прямом смысле слова (Немой, Мариса, Силь), для Зуба показушно презираемое начальство, с Томасом почти на равных, то с Лаурой все время бои местного значения :D Томас и Кастро по большей части заодно, Томас парень вполне самостоятельный, в меру амбициозный, поэтому он сам себе начальство, но все равно в рамках того что принято. Лаура - отдельный разговор :D
"Вы думаете я такая же чокнутая как эта героиня (или герой) из книги?" - спросила Габи.
"Не до такой степени" - ответил Кастро :D

0

670

В Девятках на редкость все как у людей :D

Столько договариваться насчет того чтобы поработать в гараже, переругаться, состыковаться, с сожалением отменить встречу с девчонкой, которую и без того слишком долго динамил по непонятной причине... В итоге Томас у Лауры, а Лукас, разодетый в пух и прах, у Силь :D

У меня иногда такое ощущение что без Франко Томасу с Пато заняться нечем :D

Отредактировано shoy (19.07.2014 10:23)

0

671

Любовь Пато и Томаса смело можно пихать в рейтинг самых дурацких любовей... Их любимое любовное занятие - все время думать друг о друге :D Причем нередко достаточно одной лишь фотографии или истории о том что у Томаса ничего не может быть с женщиной брата :rofl:
Потом вообще окажется что Франко отнял у Томаса все, кроме Лауры :D Франко, конечно, за свою жизнь сделал все что угодно, но отобрать Патрисию у Томаса просто не успел, потому что Томас, как только прознал про великую любовь Франко к Патрисии, сразу же послал ее лесом %-) Как он сам сказал, другого варианта ему в голову даже не приходило :D И сел страдать ^^ Как только эти двое оказываются наедине со своей неземной любовью, весь запал пропадает, они даже чаю попить не могут :D А пафоса нагнали будь здоров :D

+2

672

shoy написал(а):

То ли Лаура для Томаса больше подруга, жилетка

О, да! Лаура у него и жилетка, и женщина, с которой ему удобно, и любит ее головой и т.д. ...... :crazyfun:

shoy написал(а):

Кастро все время ищет Фаусто, только непонятно для каких целей он это делает  Он его в принципе ищет

меня всегда забавляло :D

shoy написал(а):

вообще сдается мне что мимо отношений Пато-Франко я точно не пройду

Да, точно мимо не пройдешь! Когда он ее похитит, это будет что-то невероятное, а потом в конце начнут жить вместе...это вообще.... только эти двое понимают этот язык... %-)  Но она к нему "вернется" (в их понятии) только в финале после того, как Франко в нее выстрелит.

Отредактировано Ноля (20.07.2014 18:19)

+1

673

Ноля написал(а):

О, да! Лаура у него и жилетка, и женщина, с которой ему удобно, и любит ее головой и т.д. ......

он к ним по очереди ходит %-) причем верен только этим двум женщинам :crazyfun: на других не смотрит даже :D

Ноля написал(а):

меня всегда забавляло

Фаусто и Габи очень трогательные
Фаусто вообще задуман как комедийный герой, но я, как и ты, не могу смотреть как Попеже его со всей дури по спине хлопает или как ему Силь по носу заехала... хотя момент сам по себе задуман как юморной
а на плачущую Габи, которой неловко за себя и брата, я вообще смотреть спокойно не могу :'(
хотя поначалу валялась с ее персонажа
всплакнуть бы еще над Зубом... но че-то не выходит :rofl: все время ржу над ним как ненормальная :crazyfun:

Отредактировано shoy (20.07.2014 20:35)

+1

674

shoy написал(а):

Любовь Пато и Томаса смело можно пихать в рейтинг самых дурацких любовей...

Самая романтическая история здесь, как ни странно, у шумного пошляка Зуба с Марой.  :D

shoy написал(а):

Лаура и Томас очень похожи в имидже
временами даже ходят одинаково

Томас упрямый осёл.
Когда убили его лучшего друга, он был в шоке и бросает Лауру, мол, опасно быть с ним. Теперь понимаю, почему он тупил по жести в последней серии... когда истерил, что не может жениться на Лауре и так далее... снова бросает Лауру, как раз когда погибает Пато, по якобы той же причине...
Он Лауру оберегает... :D

shoy написал(а):

причем верен только этим двум женщинам  на других не смотрит даже

И эти женщины знают, что верен им и на других не смотрит. :crazyfun:

shoy написал(а):

Фаусто вообще задуман как комедийный герой

Лю Фаусто, он хороший полицейский. Он будет лунатиком, я понимаю, что это смешно, но мне было не очень смешно, скорее даже пугало.  :D
Фаусто в одном единственном эпизоде был в форме, я его даже не узнала, он как другой человек.

shoy написал(а):

а на плачущую Габи, которой неловко за себя и брата, я вообще смотреть спокойно не могу

Ага, Габи очень трогательно плачет, страдает… Это даааа. А как она влюблена была в Кастро и страдала по этому… это по жести, в смысле она сохла по нему больше многих сериальных главных героинь…
Во второй половине сира…. Во всей войне Сандры с Габи Сандра конечно сволочь и дрянь, но и Габи импульсивно реагировала, я понимаю, что иногда терпения не хватает для даже очень терпеливого человека, но иногда Габи сама перегибала палку, реагируя, по-другому она не могла, но Габи с ее импульсивностью иногда раздражала меня.

+1

675

Ноля написал(а):

Он будет лунатиком, я понимаю, что это смешно, но мне было не очень смешно, скорее даже пугало

пока что его обижают все: то Попеже поздоровается (причем Попе почему-то очень любит здороваться именно с Фаусто :D) , то Жижа в фэйс таблетки плюнет, то Силь по носу даст со всей дури, то еще чего-нибудь...
на вечер поэзии пришли 5 человек, а он так старался, приглашения делал :writing:
а как с ним аргентинское ТВ поступает - вообще без комментариев :D и за столько лет зрители его до сих пор не знают :D
он всегда такой воодушевленный еще...
недавно вот имидж сменил :glasses: опять не оценили :mad:
жалко мне его чего-то, все время обижают его, а он совсем не обижается

Ноля написал(а):

Самая романтическая история здесь, как ни странно, у шумного пошляка Зуба с Марой

зубья пошлятина детская совсем :D
он даже не скрывает что романтичный парень :D

- Зуб, ты любишь электричество(между Л и Т)? Иди сунь пальцы в розетку.

-Он(Попе) был в душе голый?
-Нет, в плаще и с зонтиком :D

Ноля написал(а):

Самая романтическая история здесь

у Пато с Томасом тоже романтики хватает %-) только здесь история любви сильнее самой любви
сразу видно с кем Пато жила 8 лет :D кровожадная была прививка :rofl:
им, кстати, с Франко весело, а потом начинаются разговоры про призрак Томаса, чувство вины и все в том же духе :shine:
причем абсолютно ничего не происходит, но Франко с Лаурой, как их рядом увидят, забывают что хотят друг друга придушить и становятся добрыми друзьями :D

Лаура и Томас очень романтичные в 26 и 27 сериях, но видимо, вдохновение сценаристов посещало от случая к случаю, поэтому паузы заполнялись дурацкими разборками глав. четверки

Ноля написал(а):

Лю Фаусто

я тоже

Отредактировано shoy (21.07.2014 16:26)

+1

676

Смотрю 29 серию и понимаю что Томас и Пато к финалу просто допрыгались...
Лаура только и сможет что наорать или в глаз дать, а Франко это рано или поздно Франко :dontknow:
У меня такое ощущение что Франко бы оставил их в покое, если б знал что они счастливы вместе
Не знаю, может, ошибаюсь :dontknow:

0

677

shoy написал(а):

У меня такое ощущение что Франко бы оставил их в покое, если б знал что они счастливы вместе

ага, этот оставит, догонит и ещё раз оставит, он не терпит никого кто к Пато приближается, один вон там не боялся, а зря, не с умел прожить жизнь долгую и счастливую ;)

0

678

Ляля написал(а):

ага, этот оставит, догонит и ещё раз оставит, он не терпит никого кто к Пато приближается, один вон там не боялся, а зря, не с умел прожить жизнь долгую и счастливую

да, наверное...
просто всей этой беготне не видно ни конца, ни края
не знаю о ком ты говоришь, но почему-то не сомневаюсь что у любого случайного поклонника Пато были бы серьезные проблемы с Франко
а Франко вообще не любитель проблем
но Томас это все-таки Томас
но да, однажды Патрисии глобально не повезло... встреча с Франко была фатальной...

+1

679

shoy написал(а):

не знаю о ком ты говоришь, но почему-то не сомневаюсь что у любого случайного поклонника Пато были бы серьезные проблемы с Франко

О новом докторе, который заменит Жижу. Надо же, как ему не повезло... :( И правда, какой он смелый....
Оль, как тебе Марито?
Как она (Марито) любила Пато, лучшая подруга героини Паолы.

0

680

Ноля написал(а):

Как она (Марито) любила Пато, лучшая подруга героини Паолы

они там ржали недавно всем медкабинетом :D
а Пато сказала что если она не заткнется, то та ее поцелует
а еще как разденется вечно :D
я тащусь с него (или с нее), как она в кадре - сразу позитив :rofl:

мама бросила Зуба, когда тому было 25 :rofl:
я сразу и не поняла, а он через кабинку Фаусто подслушивал чего в медкабинете творится :crazyfun:

Рауль - скотина :sceptic: он же бывший Габи и такую свинью подложил, главное, хладнокровно...
и двоих человек ни про что угробил, хотя женщина жива осталась
и снова Копиоли стреляла, когда Кастро был на мушке, как и во второй серии с Пато
столько всего берет на себя :(
кстати, еще не показали кто спас Марису, когда в нее целились (вроде Зуба из плена спасали), а я уже знала что это Силь :)

Пато не очень любит Жижу, хоть и возится с ней
может, потому что чаще всех с ней сталкивается :D

Копиоли нельзя сначала ходить к психологу, а потом Зубу звонить :rofl: терапия накрывается :D
я ржала когда Ледесма пришел заняться с ней сексом, чуть ли не рубашку на ней рвал, а она покрыла инеем все его надежды :D
потом Зубу звонить пошла :D гордая :rofl:
еще мне нравится как Лаура бесится Porrrr!!!!!!! Favor!!!!!!!! :crazyfun:

Попеже с сыном мне очень нравится :love: вообще его герой стал интереснее
и бывшая его вроде ничего :unsure: как ни странно :dontknow:

Хулию почему-то жалко очень...

Отредактировано shoy (22.07.2014 19:31)

+1

681

Ноля написал(а):

О новом докторе, который заменит Жижу.

ну зачем же надо было всё выкладывать на блюдце, я ж и так половину предсказала))))), хотела интригу оставить хоть чуточку

0

682

Ляля написал(а):

ну зачем же надо было всё выкладывать на блюдце, я ж и так половину предсказала))))), хотела интригу оставить хоть чуточку

спойлеры меня не останавливают :D

0

683

shoy написал(а):

я тащусь с него (или с нее), как она в кадре - сразу позитив

Марито - женщина (в чистом виде, так в моем восприятии, по крайней мере :D ) в теле мужика. Почему-то у меня не поднимается язык называть ее ОН. :D

shoy написал(а):

мама бросила Зуба, когда тому было 25

Мне нравятся здесь разговоры о сексе, о лишении девственности... :crazyfun:

shoy написал(а):

еще мне нравится как Лаура бесится Porrrr!!!!!!! Favor!!!!!!!!

Это да. :)

shoy написал(а):

Попеже с сыном мне очень нравится  вообще его герой стал интереснее

С сыном это что-то ржачное... :cool: Какой у Попеже мальчишка..... Неугомонный! :D
Попеже классный, вернее, Хуан Дартес.

Ляля написал(а):

ну зачем же надо было всё выкладывать на блюдце, я ж и так половину предсказала))))), хотела интригу оставить хоть чуточку

Мне казалось, что Оля читала здесь комменты. :dontknow:
shoy
Больше не буду спойлерить, а то все время спойлерю-спойлерю %-)  %-)

0

684

Ноля написал(а):

Почему-то у меня не поднимается язык называть ее ОН.

меня усы сбивают с толку :D

Ноля написал(а):

Мне нравятся здесь разговоры о сексе

на любой вкус и цвет причем :crazyfun: любимая тема в бригаде
болтовни куда больше чем самого секса :D 

Ноля написал(а):

Мне казалось, что Оля читала здесь комменты

здесь кое-что, на мундо кое-что
потом на мундо в теме Девяток стали слегка поносить ДХ и Фурри, спустя какое-то время даже пофигистически настроенную меня это дело задолбало, и я бросила нафиг читать мундовцев :D

жду чем закончится ужин у Фаусто и международная операция Франко
снова ему все сольют поди

+1

685

shoy написал(а):

болтовни куда больше чем самого секса

:D Обычное дело жизни. Секс это святое. :D

0

686

Приветик! А сериал только на испанском (ну или с субтитрами) или на русском уже есть. Очень заинтересовал, но варианты, где нельзя слушать не цепляют. Уже пробовала пару раз так фильмы смотреть, но бросила, так как все время читаешь текс внизу и упускаешь порой важные мелочи...

0

687

Mia Victoria написал(а):

Приветик! А сериал только на испанском (ну или с субтитрами) или на русском уже есть. Очень заинтересовал, но варианты, где нельзя слушать не цепляют. Уже пробовала пару раз так фильмы смотреть, но бросила, так как все время читаешь текс внизу и упускаешь порой важные мелочи...

только субтитры русские и слушаешь испанский оригинал ;)

0

688

Рохелио Агирре  8-)  Лаура Ноэми Капиоли  :rolleyes: Так мило  8-)

Марито подлизывается к любимой подружке)))
- Если в тебя полетит пуля, я схвачу её зубами!
Зная исход истории Патрисии Франчезе, уже сейчас задаюсь вопросом - Где ты будешь парень, когда пуля полетит? Наверное, в отпускУ.
До меня, как до Утки, на седьмые сутки, только дошло, почему ПатИ обижается на ПатО)))
Уточка моя)))
http://savepic.ru/5387101.jpg

Так же... Зная исход Кастро, спасибО Великому Спойлерщику))), хочу задаться вопросом - а будет ли у них с Габи что-нибудь? Девонька совсем измучилась, вся в слезах уже который день просмотра, а он... Хороший человек, прекрасный бригадир прекрасной команда, свою ещё более "прекрасную" Стерву охраняет, вернее Попеже к ней в Виде Охраны посылает...,мучается и девочку мучает.  Умный мужик, а на этих Двоих ума нетУ.
Дошла до 68 серии.
Лаурита и Патрисия по-прежнему прекрасны....)

Зуб - у неЁ такая Грудь, такие губы!
Ледесма -... Я тебе морду набью!

За что?, спрашивается? Твою женщинУ Восхваляют. Гордись, тонто!

Зуб -... А Капиоли? Капиоли, это реактивный снаряд, торнадо, машина для любви!

Ага, и у неё тоже имеется шикарнаЯ Грудь и Губы.
Гордись снова. Какая женщина тебе достанется.
http://savepic.ru/5421919.png

Дальше смотреть как-то страшновастенько. Показали психа. А псих прям Псих.
Страшно. За Капиоли страшно.
У неё хоть романтика была) Со свечками и поцелуями)
Не всё ж одним Томасам развлекаться...  8-)

0

689

Гессер написал(а):

До меня, как до Утки, на седьмые сутки, только дошло, почему ПатИ обижается на ПатО)))

я прочитала где-то недавно :D
причем ее все так называют :crazyfun: даже мощно влюбленные мужи :D

Гессер написал(а):

Зная исход Кастро, спасибО Великому Спойлерщику)))

ты не знала? ну ниче себе :blush:

Гессер написал(а):

Марито подлизывается к любимой подружке)))

Пато пугает поцелуями, Марито пугается :crazyfun:
в итоге целует Марито, квасится Пато :D
здесь все вечно вверх тормашками :rofl:

Фаусто Жижу звал на ужин, купил два разных сыра...
сидел работал всю ночь :rofl: причем сбежать не порывался, словно кайф ловил :rofl:

Отредактировано shoy (27.07.2014 18:39)

0

690

Кто-нибудь может выложить 125, 126, 144, 145 и 146 серии? Заранее спасибо :flag:

0

691

Здесь все ссылки рабочие.

125

https://disk.yandex.ru/public/?hash=lyfwDRJ1WsEZcPqYNjtAz0iDJW3gIMFFVivoTqnZi2s=

https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=f/lQz/tIGwEnCWtMb/zQkCkt62GgSqLA0XhQ1jVcamM=

126

https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=kO+/ZacIN9UfZiyexSNOvTp2VuKtiTe5KCCPuvJv1Qc=

144

http://yadi.sk/d/4pCYNjHP2-Rle

145

http://yadi.sk/d/bof3hNfD22rOS

146

http://yadi.sk/d/nGDcvhar26-3s

+1

692

Спасибо большое, Оля :love:

так туда нет доступа :dontknow:

Отредактировано shoy (29.07.2014 20:54)

0

693

уже несколько дней смотрю 34 серию :crazyfun: кризис девяток :D
вчера посмотрела все знаменитые моменты в сериале, которых ждала или которые вспоминались из обсуждений: и страшные, и смешные...

Золушкааааа... :rofl: суровый получился принц :D и поэтесса мачеха :writing:
полигон :D

но самый угар откопала в конце сериала :rofl:

Свернутый текст

конец 141 - начало 142 с Лаурой и Томасом, сначала связанными, потом на мосту

в Девятках вообще никто, кроме Копиоли, походу не собирается определяться с личной жизнью :crazyfun:
только Силь решила переключиться обратно на Немого, из Лукаса полезла крутизна :rofl:
и снова не дошло до секса :rofl: он случился только у Кастро с Сандрой, потому что они муж с женой :D
ну может еще у кого, не помню уже :crazyfun:

мне нравится как играет Даниэль Араос :cool: Зуб - многофункциональное и мультиэмоциональное создание :D
вроде комедийный герой, но и в трагических сценах мне очень нравится

мне все больше нравятся Лаура и Франко в одном кадре и все меньше любовные треугольники, особенно главный...
временами прикольно, но в целом какая-то бесконечная история %-)

Отредактировано shoy (30.07.2014 20:28)

0

694

shoy написал(а):

но самый угар откопала в конце сериала

У тебя много чего и угарного произойдет до этого момента!

shoy написал(а):

мне нравится как играет Даниэль Араос  Зуб - многофункциональное и мультиэмоциональное создание 
вроде комедийный герой, но и в трагических сценах мне очень нравится

Мне тоже, очень!

shoy написал(а):

мне все больше нравятся Лаура и Франко в одном кадре

Ой, как я лю этот дуэт!

+1

695

раньше Нансюха внешне больше нравилась мне здесь, а сейчас, пожалуй, в Корахе
там она поинтереснее, поразнообразнее на внешность
женственнее как-то

в остальном ее героиня в Девятках, это конечно, целиком и полностью мой случай :crazyfun:
она крутой мент :D и мне нравится как она ведет расследования, ее будни в бригаде...
нравится что ей не все равно :cool:
нравится как она в запале Франко перед Томасом защищает :rofl:

еще я лежала на моменте ближе к концу, когда

Свернутый текст

ей достался черный провод от Франко
она еще возмутилась что он о ней такого мнения :D

Томас материально не дорос до гарема :crazyfun:
Какая ирония... Франко, которому уже сто лет нужна одна лишь Патрисия, наверняка может позволить себе не одну любовницу :D
понятно что девчонкам нужен только Томас, просто надоел он уже: вечно встанет посреди офиса и громко ищет Патрисию, зависает в медпункте, как приспичит поговорить о чувствах, потому что Патрисии это никогда не надоест :crazyfun: в остальное время пристает к Лауре %-)
столько детства в одном человеке...

Франко мне нравится, я б не отказалась чтоб он был главным героем и мутил с Копиоли :D  :rolleyes: конечно, хороший вариант Франко, но непременно такой же умный и с абонементом в спортзал

Ноля написал(а):

Мне тоже, очень!

я вообще не понимаю когда его глупым называют или приставучим %-)
приставучая Сандра, приставучий Франко, потому что от них фиг отделаешься
Зуб проницательный, хоть и косит под придурка
и Лауре верит, и в Лауру...
а Лаура его любит и ценит... по-своему, конечно, но все же
а так они там все тупят не по-детски, ведут себя как идиоты, совершают проколы, но зато с умными лицами :crazyfun:

+1

696

shoy написал(а):

раньше Нансюха внешне больше нравилась мне здесь, а сейчас, пожалуй, в Корахе
там она поинтереснее, поразнообразнее на внешность
женственнее как-то

Это да, но мне внешне Лаура ближе и роднее.

0

697

а кто играл отца Лауры в 22-х? не Оскар Феррейро случаем?

0

698

Нет., он играл Марио Фальконе-папу Феде.
А папу Капиоли-Педро,играл Horacio_Fontova :-) Именно Он пел в финальной сцене Ресистире :-)

+2

699

Девушки вчетвером ругали мужиков и говорили о том что те закомплексованные и все разрушают, а женщина - существо созидательное и пойдет разбираться без драк и прочего рукоприкладства :D
Лауры среди них не было  :rofl:

0

700

shoy написал(а):

Девушки вчетвером ругали мужиков и говорили о том что те закомплексованные и все разрушают, а женщина - существо созидательное и пойдет разбираться без драк и прочего рукоприкладства

ооо, напомни, Лельчонок, где это было, подзабылось что то

0

701

Ляля написал(а):

ооо, напомни, Лельчонок, где это было, подзабылось что то

36 серия :crazyfun:

0

702

Пара - Высший пИлотаж!
http://savepic.ru/5458828.gif

Франко заплатил Мартину динерО за положительную статью о бригаде. Капиоли снова предали...

Габи - ... Знаешь ЧТО нужно сделать?Нужно стать лесбиянками!
Нееет!
Габи -... Да, между девочками не бывает таких закидонов.
Кто тебе сказал? Девочки Ужасны!  8-)

Вы прекрасны в Своей ужасТЬности.

+2

703

Так, надо немного притормозить с просмотром, бесит.
Томас Ледесма - Свинья.
Уговорил Патрисию поехать с ним к Капиоли., пришел, успокоил, и плавно забыл, что девушка, пока ещё Любимая, ждет Его и, возможно даже переживает, как и Лаура!!!............ Определяйся уже, нене.

Одно порадовало)
В бригаде как-то в момент стало тихо  ;)  Фаусто и Зубик онемели)))))))) Их тихий разговор по душам))))))))))))) Сурдопереводчики)
И Выражение Габи)
http://savepic.ru/5496793.png http://savepic.ru/5491673.png

Свернутый текст

http://savepic.ru/5446598.png

+1

704

Габи -... Что думаешь, если глянем кино?
Ладно, давай!
Габи -... О любви?
Нет, о любви нет...
Габи - ... Да, а то начнем вспоминать...
Да...Начнем вспоминать этих ПИве...
Габи -... Боевик?
Дело в том, когда начинают стрелять, я вспоминая Ледесму... Вижу Мела Гибсона и вспоминаю Ледесму, не знаю почему... Ужасы?
Габи -... Нет, у меня жизнь - сплошной ужас. Ужас.
Да, ты права, моя жизнь тоже Ужас.
:no:
Габи и Лау -... Una porrrno!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

http://savepic.ru/5472230.gif

У Зуба живот болит... Съел на ужин 8 котлет...)))

+1

705

ПродолжаемС разговор...
Чудеса да и только, а не серия)))))))
Лаура выпила седативное ср-во, ещё и Томасик приперся и стал искать смысл жизни... в свои 30...
Лаурита слушала и понемногу засыпала))) Но нужные слова всё ж таки слышала)))

............................ И теперь я понимаю, что всё остальное-чистая фигня.....
Капиоли - ...Что там про фигнЮ?)
Ты же спишь, Капиоли!
Капиоли - ....Нет-нет........ Продолжай.
Он и продолжил, видать реально накипело,...- ...Тогда мне остается думать, что будет в 40...
;)
http://savepic.ru/5555555.jpg

Какая ты красивая... Ай, каким же я был БолюдО...
Капиоли-... Кто Болюдо?  8-)
http://savepic.ru/5520739.jpg

И ядрЁна ж кАчерыжка! Он появился! уБожество!
Совершенно неожиданно  ;)
http://savepic.ru/5515619.jpg

+1

706

Слава Великому продюсеру.
Я то думала , буду лицезреть сей Ангельский лик серий несколько, но неееет., обошлось парой эпизодов. Ну и Слава Богу.
Голос у него ещё противней Лика.

Габучи и её мамучу жааааалко  :'( Гореть Сандре в аду, долго и мучительно.
Не люблю таких злыдней, в которых нет вообще ничего хорошего.
Кастро!, прозрей. Любит Габучу. Любит.

Что действительно порадовало - пьяные разговоры Капиоли и Ледесма))))))))))))))
Ну надо ж так упиться) Хочется! Прям желается!!! Но увы... уже ну никак! не можется  8-)

http://4put.ru/pictures/max/961/2952380.gifhttp://4put.ru/pictures/max/961/2952381.gif

+1

707

http://savepic.ru/5531885.jpg

+1

708

Святая корова!
Габучи - Чёрный плаСЧь, спешит на помоСЧь любимой подруге  8-)
http://4put.ru/pictures/max/961/2952923.gif

0

709

Мне нравится фраза Габи "Ай, лапутамадре!", вернее как она её произнесла  [взломанный сайт]  Это было сильно!

0

710

Есть такая штука на свете, Жизнь называется.
И бывает она в высшей степени, Сука, несправедливой.............................

0

711

Ай, Попе!!! И ты не вовремя  ;)  А секс ведь почти случился!!! Почтииииии)
http://savepic.ru/5521288.jpg

-Дай мне 3 минуты и клянусь, мы сможем.
Не тешь меня больше иллюзиями, Ледесма!  :shine:
http://savepic.ru/5509000.jpg

А потом она чихнула, обрызгала его слюнями, ухреначила его мотоцикл, на что Он сказал ей – TeReAmo Капиоли  8-)

Полюбил бы Франкито кого-нибудь кроме Патито, Сандринью например, была б отличная пара, и гори Байрес фиолетовым пламенем.....

0

712

Стопицот лет пройдет, пока Они сексом займутся! И ещё пол Бригады человек осталось, С пушками!, которые их пока не прерывали.
И самое главное – они тааак мнооого говорят  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif 
Правда, в этот раз,  до кровати они всё ж таки добрались))))))))))))))
http://4put.ru/pictures/max/962/2958159.gif

К кровати вела дорожка из цветов, и в самой кровати сплошь и рядом лепесточки... Романтик  :rolleyes:
Теперь ты узнаешь, каково это спать с самым красивым!
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  -....Серьёзно?
Да!
Оргазм  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif   подкрался как-то незаметно)))))))))
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif  ;) 
http://4put.ru/pictures/max/962/2958165.gif

Ой, кто ещё у нас тут Самый красиииивый!? Спорный вопрос. Вот Тот самый ОтроГалан эт да...  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

+1

713

В этот раз не было цветочков!, никто не ломился в дверь, и даже Патито была рядом с Франко.
Но на то Они и Капиоли с Ледесмой, чтобы всё было по-турецки! Что-то там взорвалось...)
Её ручки)))
http://4put.ru/pictures/max/964/2961749.gif

Франкус со своей бААААААльной любовью убивает., на ЭтУ Любовь смотреть с каждой серией становится всё страшнее и страшнее.
По ходу, никуда они с Патито не уедут.........

Отъезд повеселил)))

Жижа уволилась! Будут с мужем – контрабандистом  дом из «колёс» строить  ;)

Патрисия уезжает, Жижа уезжает... Марито в унынии  :surprise:
- Мне сказали, что медик похож на Пабло Эчарри) Ты Его знаешь?
Марито -… Нет!
Да!
Марито -… Не говори мне такого!
Да, в медпункте нужны мускулистые) Он тебе нравится?
Марито-… Как нет!? Эчарри? Съел бы живьем  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   *не ты один, дорогуша*

У Марисы и Силь Секс. Ну секс и секс. Хоть этим СЧастьЕ!

Красавица.
http://4put.ru/pictures/max/964/2961761.jpg

Надеюсь, это кино до середины сентября досмотрю...)

+1

714

До кровати дошли, НО!!!! С кроватью что-то НЕ так, НеУдОбНаЯ! Да, Капиоли же Ж!!!
Потом.....
ПорФин! Да!!! Она хотела что-то сказать… то, что не говорила ни одному мужчине и !!!!  Дзыыынь!
Патито пришла, побитая............... брррррррррррррррррр.
ТвоюЖдевизию!
http://4put.ru/pictures/max/965/2964566.gif

:rolleyes:
http://4put.ru/pictures/max/965/2964576.jpg

Когда дождалась беременности Марианы и Андреса - съела пачку Рафаэлки за раз.
ПримераВес Этих Тоже отпраздную., в обязательном порядке.

Думала, полюблю Луке в Этой роли, как злодея, но люблю Луке другого.

+1

715

Рафаелки купила? Уже не долго осталось))))))

+1

716

Рафаэлы не нашлось... M&Mс с чаем, в честь такого то события!  :jumping:
Одно смутило, Патито и нацеленное  прямо в лоб дуло пистолета Франкуса. Сумели совместить приятное и неадекватное..., побоялись, вот - порадуйтесь!
Рада за Капиоли!!! Красиво)

Началось  :rolleyes:
http://4put.ru/pictures/max/965/2965556.gif

Закончилось)
http://4put.ru/pictures/max/965/2965559.gif
Правда этот момент я уже знаю )))))))))))) По картинке)

+2

717

Я бессмертный!, сказал Всем Франкус. Зная исход, я в это верю.
И теперь, кажется, понимаю, почему он Патито убьёт.
Бедная Банька, как ж так жить то можно!? Бипссс.

ТакС, дело сделано, а продолжить и негде!?
Капиоли смущает кровать Ледесмы, в которой он кувыркался с Франчесе, даже не смотря на то, что простыни Он ужО постирал!
Пришел Ледесма к Лаурите, а там! Una porrrno!!!) И Зубик, вместо Лауры)))))))))
http://4put.ru/pictures/max/966/2967949.jpg

Пришла Лаурита к Ледесме, а там... НеЛедесма))))))))))))))
http://4put.ru/pictures/max/966/2967951.gif

ПавловА и собака)))))))))))))))))))))))
http://4put.ru/pictures/max/966/2967952.gif

Ждала отношений Силь и Марисы, но той магии, что была, например, между Паломой и Гретой, не вижу.

+1

718

Не удержалась  8-)
Если вспомнить Капиоли и Габучи, то они не долго Этим наслаждались, посмотрели-посмотрели да и включили Ванильную Любовь) Дефчонки!!!)
Мальчики же во всех подробностях порно-процесс изучили, и длину и положение))), Ледесма даже, совершенно вдруг!!!, решил, что штаны пред Капиоли больше не снимет, дабы не опозориться!)))
http://4put.ru/pictures/max/966/2970165.gif

В квартире, втроем, Зубик пристёгнут к дивану наручниками., что ж ты, Ледесма, ему рот не заклеил!!!
Вот и не будет тебе поэтому кайфа!  8-)
Капиоли такая нежно-сексуальная!
http://savepic.ru/5632677.jpg

А потом злюче-неудовлетворённая!)))
Может Это всё таки Знак!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif 
http://savepic.ru/5625509.png

Патито  :surprise:   Нууу, блиииин................

Свернутый текст

Банька красиииивая!
http://savepic.ru/5611173.jpg

+2

719

100  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 
И Патито освободили!, обнялись с Капиоли) И навестить Она Её пришла, и кофием угостила, о Томасе ни слова, и улыбались!, и пусть после этого у Капиоли что-то там снова чесалось)))
Люблю обоих, красоточки!
http://4put.ru/pictures/max/967/2971570.jpg

Оооох!, Франкито не самым умным оказался! А ведь Капиоли верит в его невиновность  :stupor: , они поменялись с Томасом ролями.
Капиолииииии!, не спать!

У Капиоли Днюшечка! Пришла к Ледесме свой праздник праздновать, а там...............!!! Опять Облом!
Такой милый обломчик), ещё одЫн поклонница Эстелы Марис))))
http://4put.ru/pictures/max/967/2971573.gif

Такая конфетина))))))))
http://4put.ru/pictures/max/967/2971575.jpg

Сидит Капиоли и Силь, оценивают Томаса по трем параметрам и 10бальной системе!
Секс - так, на 4 еле тянет))), не такой уж и ласковый!, да и ума не нажил  :unsure: , даже у 22 по части ума 10 баллов набралось)))))))))
Думай Капиоли, ду-Май!
ФелисКумпле!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

Дохтор на Павлика совсем не похож *забирай, Марито* )))

+2

720

Ледесма решился!, походил вокруг да около, да и предложил… Пожениться! От реакции Капиоли, в восторге!!!!)))))))) Так ещё посуду мыть пошла!)
На этой милой ноте заканчиваю просмотр, на сегодня.
Она!!!
http://savepic.ru/5667887.gif

Ждала-ждала, дождалась, и это РужьО выстрелило.
Мартин Муньес, он же Мудо…, оказалось, что и у него не всё просто в жизни.
Понять Его можно, хорошо что он в бригаде остался!

Габучи нарасхват!!!!!!!!!!! Правда, Августин продвинулся чуть дальше папы  8-) , до поцелуя дошло))) А чего, всё лучше всяких там Раулей…
И Банька с новым дохтором Цалуется, молодой, миловидный, главное, чтобы Франкус не узнал., а он узнает., мыша, в любую щель протиснется.

Краасивая моя девочка.
http://savepic.ru/5690414.jpg

+1