www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



099, Центральная / 099 Central

Сообщений 181 страница 240 из 761

181

Я поймала себя на мысли, что мне тааааак нравятся отношения Габи с Попеже :blush:  Удивительное дело-пара Дартес-Диас меня нереально бесила в ЦК, здесь же они такие лапушки. Вчера смотрела момент и угорала-Фаусто отправил этих двоих мыть машину, они сначала типа мыли, потом бросили шланги нафиг, начали целоваться и завалились в близ стоящую машину, вернул их к действительности Зубик, еще докапывался чего они такие мокрые :rofl:  Правда они все равно не успели ничем заняться)))
Вечером Габи с Лауритой пошли в бар, напились в хлам, Габи пошла к Попеже объясняться, что он ей дорог ^^
Лаура попросила Франко помочь ей с назначением ее в зам. комиссара. Ее назначили. Усе в шоке и Томас прежде всего-он-то думал что выберут его величество. Зато Лаурита отрывается на Томасе и Пато :D  И правильно, нефиг от работы отлынивать, Пато так вообще привыкла все свои проблемы решать в рабочее время и загружать ими всех остальных.
Херардо убили. Если честно я в шоке от того, каким способом это сделали %-)
Лаура с Пато воюют в открытую теперь. За Томаса. Томас хотел разладить свою вину перед Лаурой за поцелуй с Патрисией и принес ей в подарок милипусечную мягкую игрушку. Он правда такой дебил :dontknow:  естественно игрушка была разорвана на мелкие кусочки и Томик послан еще дальше. Он знает, что Лаура не любит всякие романтичные штучки, так нет, то игрушки дарит, то идиотские воздушные шарики. Или он банально не помнит, что она это не любит :suspicious:
Лаура честно сказала Патрисии, что все, к чему та прикасается превращается в .ерьмо. И получила за это пощечину от Патрисии. Видимо той даже правду о себе любимой слышать невыносимо. а Лаура сказала чистейшую правду.

Отредактировано Вальчик (10.05.2013 19:57)

+3

182

Что-то Томас меня реально подзадолбал %-)
Лаурита призналась Фаусто и Томасу, что добыла свой пост нечестным путем, попросила, чтобы ее уволили. Она призналась сама и сказала, что раскаивается! Что сделал Томас? Начал орать как ненормальный, что Лаура вся такая сякая, что она продажная шкура, что она не имела права так поступать и т п. Я в шоке...Любимой женщине сказать такое :huh:  Она признала свою ошибку, свою вину, она ничего плохого Томасу не сделала, за что вообще такие предъявы? Не от Фаусто, коотрый вообщем-то начальник и имеет право ее отругать, а от Томаса, от любимого человека...Надо уметь прощать, принимать чужие ошибки, а если любишь, то делать это вдвойне, не накидываться на человека, которому и так фигово от его поступка. Очень разочаровал меня Томас :suspicious:
А потом пришел к ней домой и сказал, что она нужна ему в бригаде...Не просто ему нужна как любимая женщина, как спутница жизни, а именно в бригаде. Грустно.

Отредактировано Вальчик (11.05.2013 13:39)

+1

183

Не люблю все таки таких как Томас и с Пато хочет быть и в тоже время в сторону Лауры смотрит. Пока только одна польза была от него, спас ее от этого маньяка,я на 73 остановилась.А Пато мне тож понравилась вернее ее фраза Франко - я тебя ненавижу, также как и любила, че ж она тогда Томасу плела, что не любила Франко определилась бы чтоли. Мне и Лауру и даже Франко немного жаль, что тратят на этих двоих время, хотя и нравятся миляки с Томасом и Лаурой, но больше хочется видеть Лауру счастливой, а Томас ей только гадит в основном, привык что она его всегда прощает.
да еще хочу сказать по поводу Кастро и Габи даже не знаю, но мне кажется при живой Сандре их отношения были бы невозможны, даже если бы Кастро и свалил от нее, она бы из под земли их достала и нагадила. %-)

+1

184

Вальчик написал(а):

Он реально везде, я честно еще не видела такого злодея, который ТАК все просчитывает и не проигрывает никогда

его б голову да в мирных целях

Вальчик написал(а):

Епрст, так и сиди ты со своей понимающей, отстань от Лауры в конце концов!!!

маргаритка написал(а):

Не люблю все таки таких как Томас и с Пато хочет быть и в тоже время в сторону Лауры смотрит.

ну не может он определиться, всё таки он двоих хочет, не в той стране родился, гаремы тут не приветствуются :crazy:

маргаритка написал(а):

Лукас походу вляпался уже окончательно.

а кстати, что мне не понравилось, и с Томасом уже это не в первый раз, он кричал на Лукаса, почему тот у него деньги не пропросил, он  бы всё для него сделал, но, и очень большое но, Лукас же приходил к Томасу и говорил о деньгах, а тот ему сказал что нет, плюс по поводу аллергии Лауры, тоже самое, она говорила, а он не слышал что ли, и это ещё то что я помню, Томас не слушает людей, хоть и утверждает что любит их

Вальчик написал(а):

Я поймала себя на мысли, что мне тааааак нравятся отношения Габи с Попеже

они уже мутят, а у меня пока его сын подкатывает к Габи, у кино приглашает, хехе, а Рауль с Сандрой уже себе всё заранее придумали для Габи и Попеже :D

Вальчик написал(а):

вернул их к действительности Зубик

вот этого бы я под растрел без выяснения обстоятельств, он одна большая постава для всех, причём постоянно, без перерыва, не хотела б я такого тупого друга иметь

Вальчик написал(а):

А потом пришел к ней домой и сказал, что она нужна ему в бригаде...Не просто ему нужна как любимая женщина, как спутница жизни, а именно в бригаде.

умеет Томик правильные слова найти :|

маргаритка написал(а):

да еще хочу сказать по поводу Кастро и Габи даже не знаю, но мне кажется при живой Сандре их отношения были бы невозможны, даже если бы Кастро и свалил от нее, она бы из под земли их достала и нагадила.

ну с умеют же Попеже с Габи остаться внезасисимости от Сандры или с ней что то случится?

+1

185

опять забыла пока писала, мои Лапки девочки розовенькие наконец то вместе, хотя Силь себе отступные оставила, сказав что не уверена не знает, но очень хочет :love:

и самая большая радость :jumping: Жижа вроде бы ушла типа замуж выйдя, надеюсь на совсем

0

186

у чуда подростка Августина кина не было, зато пришла истерика и ещё млин Сандрочку одной мыслёй подогрел, и теперь сново по новой, Сандрочка с катушек слетит вероятно, ах ей бы только повод

а зато Франко окончательно и бесповоротно удалили из бригаты, уря хоть и слабенькое

0

187

смешнее не придумаешь у Франко и Лауры одна кровь, пошла смотреть дальше, поделиться ли Лаура своей редкой группой крови :crazyfun:

+1

188

Ляля

Алена, ты метеор- так быстро смотришь, скоро меня обгонишь :crazyfun:

Ляля написал(а):

смешнее не придумаешь у Франко и Лауры одна кровь, пошла смотреть дальше, поделиться ли Лаура своей редкой группой крови

Поделится, куда ей теперь деваться с подводной лодки :dontcare:

+1

189

Вальчик написал(а):

Поделится, куда ей теперь деваться с подводной лодки

да уж, воскресенье в СПА испорчено плюс Сандра нарисовалась, но самое гениальное было впереди, и я не удержалась

"засада, засадище"  :rofl:

Свернутый текст

+1

190

маргаритка
ты оказалась права по поводу не сносной Сандрочки, я пролистала, так как очень захватывающе были сцены с Попеже и Габи, их историю, красиво всё, но мало и пока Сандра не убилась безумия не прекращались, даже отъезд Попеже не помог, короче от Сандры никуда не деться, если уж однажды она вцепилась

завтра уже продолжу смотреть 116 серию не листая

+1

191

Ляля написал(а):

даже отъезд Попеже не помог, короче от Сандры никуда не деться, если уж однажды она вцепилась

Она еще и Августина похитила, чтобы вернуть Попеже %-)
Ален, ты там на какой серии :question:

+1

192

А я сегодня угорала над своей любимой парочкой :crazyfun:  Томас и Лаура решили поменяться местами на один вечер, то есть Лаура станет Томасом, а Томас Лаурой :rofl:  Они не дают скучать ни себе, ни мне ^^  Итак вечером свиданка, Лаурита оделась, накрасилась, надухарилась, купила презервативы, букет цветов и пошла :D  Вытащила Томика прямиком из душа и сразу в атаку, а Томас же у нас на вечер стал Лауритой и он давай чесаться от ее навязчивых предложений типа пойти в бар и т п :rofl:  А потом в баре предложение Лауриты пойти домой. где она разделает его как сыр и фраза Томаса: Да ты прям сама романтичность :crazyfun:  Я под столом от этой пары и пусть Томас по большей части задница, но когда они вот такие вдвоем с Лауритой я ему все прощаю))))))))Помирились мои пупсики :love:  Эх а на интим я уже и надеяться перестала... :disappointed:
Зубика отправили на задание в бордель :hobo: Нашли кого туда отправлять :rofl:
Я никак не пойму, кто такая эта кузина Сильвины-Маби. Сначала думала, что просто милая девушка, потом что она просто любительница садомазохисткого секаса, а потом эта ее песенка про Мартина-рыбака всем подряд и подложенная бомба в квартиру Томаса с предложением выбрать проводок черный или белый-Лауру или Патрисию :huh: Томасик выбрал Лауритин проводок и они не взорвались.  Я честно не понимаю :dontknow:

+1

193

Ляля написал(а):

маргаритка
ты оказалась права по поводу не сносной Сандрочки, я пролистала, так как очень захватывающе были сцены с Попеже и Габи, их историю, красиво всё, но мало и пока Сандра не убилась безумия не прекращались, даже отъезд Попеже не помог, короче от Сандры никуда не деться, если уж однажды она вцепилась

завтра уже продолжу смотреть 116 серию не листая

вот и я о том же, если Сандра вцепится, то это навсегда, а Габи для нее вообще как красный платок для быка помоему :crazy:

Может мне кто объяснить когда Лауре было плохо, Томас все таки поплелся ее утешать, Пато его на это дело благословила, на кой хрен он Пато с собой взял :hobo:  чтобы не дай бог с Лаурой не согрешить, сам себе чтоли не доверяет? :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Поделится, куда ей теперь деваться с подводной лодки

та ладно, кстати говоря помоему из них неплохая парочка получилась бы, если бы Франко не был таким бы психом, ну, а че оба умные. ^^

+1

194

Вальчик написал(а):

Она еще и Августина похитила, чтобы вернуть Попеже

но Габи успела во время спасти, да и Августин не подкачал с умел таки освободиться и тюкнул Сандрочку головой об стенку :jumping:

Вальчик написал(а):

Ален, ты там на какой серии

так вот на 116 остановилась, читая твой следующий комент понимаю что мне тебя всё никак  не догнать, видела где то эту кузину Сильвины кувыркающуюся с Немым кажется

Вальчик написал(а):

Я под столом от этой пары и пусть Томас по большей части задница, но когда они вот такие вдвоем с Лауритой я ему все прощаю

а мне они нравятся именно только когда они не в ссоре, а когда ссорятся то на обоих злюсь, так как оба чего попало говорят и делают, иногда ссорятся просто на голом месте

маргаритка написал(а):

Габи для нее вообще как красный платок для быка

совершенно точно подметила, по другому и не скажешь, нравится когда у Сандру спрашивают что будешь делать, устало смотрит и отвечает, не знаю но я придумаю, и придумывает же не угомонная, и беременность её не останавливает

маргаритка написал(а):

Может мне кто объяснить когда Лауре было плохо, Томас все таки поплелся ее утешать, Пато его на это дело благословила, на кой хрен он Пато с собой взял   чтобы не дай бог с Лаурой не согрешить, сам себе чтоли не доверяет?

вот мне тоже так показалось и себя подстраховать и что б Пато не ревновала, доказать ей что он только с ней

маргаритка написал(а):

помоему из них неплохая парочка получилась бы, если бы Франко не был таким бы психом, ну, а че оба умные.

ум конечно хорошо, ну только не надо красаве Лаурочку такое чудовище которое никогда не сможет в принца превратиться, одевается хорошо, но рожа, ой

Лапочкам девочкам всё не везёт, то Немой предлагал бороться за Силь Марисе, и только всё уладилось откуда не возмись появился ласковый такой перед Марисей её быший муж, а Сильвине расказывает что они с Марисей налаживают отношения и поновой страсти ссоры

а Фаустито обокрали, хохма, мамик влюблённая всё любовнику отдала, так он ещё и любимые домашние тапочки Фаусто прихватил :D

+1

195

маргаритка написал(а):

Может мне кто объяснить когда Лауре было плохо, Томас все таки поплелся ее утешать, Пато его на это дело благословила, на кой хрен он Пато с собой взял   чтобы не дай бог с Лаурой не согрешить, сам себе чтоли не доверяет?

Я уже давно перестала пытаться понять Томаса Ледесму-его логика не поддается объяснению :crazyfun:

Ляля написал(а):

а мне они нравятся именно только когда они не в ссоре, а когда ссорятся то на обоих злюсь, так как оба чего попало говорят и делают, иногда ссорятся просто на голом месте

Ну это да, я иногда думаю, что ссоры для них-это смысл жизни, без них им банально скучно ^^

+1

196

Я поняла-как только Томас распускает сопли у меня начинает тормозиться просмотр-ну нет у меня сил уже на него рыдающего смотреть %-)
И как всегда крайняя Лаурита и как всегда Томас бежит к Патрисии, правда в данном случае чтобы поставить жирную точку, но у него как всегда получается запятая, да и Пато вцепилась в него стальной хваткой :suspicious:
Кузина Сильвины-это просто жесть в чистом виде, что она с Мудо сотворила-это же создатель Пилы обзавидовался бы :stupor:  Правда я так и не поняла почему у нее с головой не в порядке и что конкретно ей сделали Томас-Лаура-Патрисия.
У меня сейчас одна отрада в сериале-Лаурита и Габи-я тащусь с этих девчонок :love:  Они сегодня поругались в серии, но почти сразу же помирились и поддерживают всегда друг друга, и подкалывают и вообще они там самые искренние и клевые ^^ ИМХО :flirt:

+1

197

Вальчик написал(а):

Я уже давно перестала пытаться понять Томаса Ледесму-его логика не поддается объяснению

:D а вообще обычно это говорят про женскую логику, но тут Томик отличился и по серьёзному так, всех женцин переплюнул

Вальчик написал(а):

И как всегда крайняя Лаурита и как всегда Томас бежит к Патрисии, правда в данном случае чтобы поставить жирную точку, но у него как всегда получается запятая, да и Пато вцепилась в него стальной хваткой

Валюш, обрадуй меня пожалуйста, у Пато с Томиком ведь больше не будет романа, ну кроме невинных поцелуев без продолжения?

Вальчик написал(а):

У меня сейчас одна отрада в сериале-Лаурита и Габи-я тащусь с этих девчонок   Они сегодня поругались в серии, но почти сразу же помирились и поддерживают всегда друг друга, и подкалывают и вообще они там самые искренние и клевые

наконец то Лауре повезло с другом, а то типа друг Зубик, мать его за ногу, подставит предаст и глазом не моргнёт, а потом ещё и обижается, а с Габи они настоящие друзья

+1

198

Ляля написал(а):

Валюш, обрадуй меня пожалуйста, у Пато с Томиком ведь больше не будет романа, ну кроме невинных поцелуев без продолжения?

Не знаю как дальше будет, но пока поведение Томаса в отношении Пато мне нравится. Он ей сказал, что хочет поставить точку в их отношениях, а Патрисия его не отпускает. Тут смотрела сцену, как к Томасу домой пришел Марито :mad: (там же и Лаура была) и начал кричать, что Патрисия-это любовь всей жизни Томаса, что он должен бежать и остановить ее(она в отпуск типа собралась), что она столько для него сделала и что Лаура хоть и хорошая, но его жена-это Патрисия.Я с такой речи обалдела вообще. плюс все это Лаурита услышала, а Томас молодец, он сразу сказал, что Патрисия взрослая женщина и пусть едет куда хочет, что у них все кончено и что его жена-это Лаура :love: Мне очень понравился этот момент :cool:
Правда сейчас в очередной раз Франко похитил Патрисию и чую ТОмик снова будем метаться %-)

Ляля написал(а):

наконец то Лауре повезло с другом, а то типа друг Зубик, мать его за ногу, подставит предаст и глазом не моргнёт, а потом ещё и обижается, а с Габи они настоящие друзья

Зубик тоже неплохой, мне его сейчас даже жалко, он страдает из-за своей Эстеллы Мары. Вот кто меня бесит по-настоящему-это Марито, я понимаю что он друг Пато и все такое, но он такой оборзевший, Томасу прохода не дает и вечно капает ему на мозг что Пато любовь всей его жизни :suspicious:

Отредактировано Вальчик (15.05.2013 13:49)

+1

199

Вальчик написал(а):

Зубик тоже неплохой, мне его сейчас даже жалко, он страдает из-за своей Эстеллы Мары

ай, вот не жалко его, эт ему за свои случайности, я б вобще его веником бы выпорола и в угол поставила и пусть задумается над своим поведением :crazy:

Вальчик написал(а):

Правда сейчас в очередной раз Франко похитил Патрисию и чую ТОмик снова будем метаться

это уже мне кажется последнее похищение, дело к развязке идёт

я чёт перерыв сделала уже второй день и завтра тоже не знаю получится ли посмотреть, но в пятницу уж точно возобновлю просмотр, как всегда пару дней ничего не включаю, а потом глотаю по 10 серий подряд

Вальчик написал(а):

но он такой оборзевший

по мне так он как то навязчиво ко всем в друзья набивается, но всё лучше Жижи, при всём своём оборзении адекватен

+1

200

Ляля написал(а):

это уже мне кажется последнее похищение, дело к развязке идёт

Меня уже утомили эти похищения, сейчас опять ее найдут, Томас опять будет утирать ей сопли, лаурита моя опять будет страдать :stupor:

Ляля написал(а):

я чёт перерыв сделала уже второй день и завтра тоже не знаю получится ли посмотреть, но в пятницу уж точно возобновлю просмотр, как всегда пару дней ничего не включаю, а потом глотаю по 10 серий подряд

Ой я по 10 серий этого сериала не смогу точно осилить, мне нравится и интересно, но запоем смотреть его не получается.

Ляля написал(а):

по мне так он как то навязчиво ко всем в друзья набивается, но всё лучше Жижи, при всём своём оборзении адекватен

Ну если по сравнению с Жижей то да ^^  Но так как я всей душой болею за пару Томас-Лаура, то меня Марито порой выбешивает нереально :dontcare:

+1

201

Томас бабушку свою родную нашел, такая трогательная у них встреча была, когда она ему сказала правду, я аж сама чуть не прослезилась :rolleyes:  Настоящее имя Томаса оказывается Диего Роблес :glasses: . Так интересно, получается бабушка нашла внука с помощью Франко...То есть Франко сам сделал так, чтобы бабушка и внук нашли друг друга :| . Вот честно не понимаю я этого героя и его отношения к Томасу, наверно более адекватно смогу его оценить только после окончания просмотра :dontknow:
Сандра-это вообще пипец какой-то, я еще не видела, чтобы беременная была настолько чокнутой %-)  Это ж надо так испоганить жизнь Габи, причем по всем фронтам :stupor:

Отредактировано Вальчик (15.05.2013 18:29)

+1

202

Вальчик написал(а):

Меня уже утомили эти похищения, сейчас опять ее найдут, Томас опять будет утирать ей сопли, лаурита моя опять будет страдать

ну чуть чуть осталось до счастливого мига, у них же ещё будет прикольная вечеринка то ли девичник-мальчишник, то ли ещё что то что именно для них двоих, бригада им устроила, и они кажется на утро будут с больными головами и помнить половину, так что не всё так грустно ;)

Вальчик написал(а):

Ой я по 10 серий этого сериала не смогу точно осилить, мне нравится и интересно, но запоем смотреть его не получается.

а меня чтение засасывает :D

Вальчик написал(а):

Томас бабушку свою родную нашел, такая трогательная у них встреча была, когда она ему сказала правду, я аж сама чуть не прослезилась   Настоящее имя Томаса оказывается Диего Роблес

ухты, хочу, посопливить я люблю

так его родители были преступниками или кем? почкму их убили?

Вальчик написал(а):

Вот честно не понимаю я этого героя и его отношения к Томасу

Франко его ж тоже любит вот так же странно как и Пато, у него вообще извращённое понимание любви, там без рюмки водки не разобраться :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Это ж надо так испоганить жизнь Габи, причем по всем фронтам

это кады она папашу Габи купыла что б покушение на себя устроить?

злой гений номер два после Франко, её фраза млин, "я тебя ненавижу за то что у тебя есть то чего нет у меня", меня просто убила, сама же всё на корню губит своей дуростью, сколько у неё было возможности жить с Кастро в счастье и любви, а нет, на фантазирует себе чего то и заводится так что не остановиться

+1

203

Я посмотрела "тараканов в масле" :crazyfun: Интересно а в реале можно такое замутить, этот коктейль правда что ли так уносит :blush: Судя по этой сцене да :D Томас как всегда услышал музыку из Титаника :rofl: Только в этот раз она правда играла ^^  Они зажигали там всю ночь, только ничего почти не показали, опять усе дофантазировывать самой :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (15.05.2013 23:15)

+2

204

Вальчик написал(а):

Я посмотрела "тараканов в масле"  Интересно а в реале можно такое замутить, этот коктейль правда что ли так уносит  Судя по этой сцене да

а рецептика там не говорили :question:

0

205

Ляля написал(а):

а рецептика там не говорили :question:

Томик описывал вроде Лауре состав коктейльчика))))))))

+1

206

Нежный яд написал(а):

Томик описывал вроде Лауре состав коктейльчика))))))))

спасибо, дойду до эпизода перепишу

0

207

Ляля написал(а):

а рецептика там не говорили

Нежный яд написал(а):

Томик описывал вроде Лауре состав коктейльчика))))))))

Ляля написал(а):

спасибо, дойду до эпизода перепишу

Рецептик убойный, но их вштырило просто не по-детски, как хвастался потом Томас 22-му они 8 часов с Лаурой зажигали :crazyfun:

+1

208

Все от злости не могу дальше смотреть :mad:  Это же как меня выбесила Патрисия-просто слов нет, матюков на нее не хватает :mad:
Я наверно псих, но если мне нравится какая-то героиня, причем не просто нравится, а серьезно, то все сериальные события я очень сильно переживаю, за Лауру у меня прям сердце болит-бедняжке достается так, что я поражаюсь ее терпению
Вообщем Франко опять похитил Патрисию, прострелил ей ногу, ее нашли, привели домой(угадайте куда :suspicious: ), а перед этим Франко еще хорошенько так отдубасил Томаса. Теперь у Томаса спина болит, Патрисия-костыль-нога, оба больные и разнесчастные и лицезреет этот цирк как всегда Лаурита. У Пато болит нога, надо лечь в кровать, естественно в кровать Томаса. У Томаса болит спина, надо лечь в кровать. А в кровати Томаса лежит Патрисия. А Лаура на все это смотрит-оба ведь больные. А потом сладкий сон  и закидывание рук друг на друга и Лаура просто не выдержала, мысленно послала все на 3 буквы и ушла, попросив охранять голубков Мудо.
Ну наутро как всегда стенания Пато: Ах как все плохо, что Лаура теперь подумает :stupor:  Клешни свои надо меньше раскидывать блин :mad:
Томик типа оправдался, Лаура типа поверила. Теперь барышню надо перевести в безопасное место. Пипец-весь сериал ловят одного преступника Франко и охраняют одну королевну Патрисию :suspicious:  Нашли ей дом. Лаура сгоняла за шмотками принцесситы, она ж немощная епрст. Как правильно сказала Лаура: Щас мы все дружно возьмемся за руки и будем охранять Патрисию. Ну правда же :sceptic:
Вообщем перевезли ее, оставили в безопасности. Франко организовал очень умную подставу Лауре и получилось так, что теперь все думают, будто Лаура сдала Патрисию. Патрисия орет об этом больше всех. Ты меня сдала! Твою налево, да кто ты блин такая, чтобы с тобой носиться как с писаной торбой :mad:  Вот честно я хочу чтобы Томас взял в охапку свою родственницу, любимую. единственную, короче фиг знает кем он ее считает и свалил бы с ней подальше и охранял бы ее круглыми сутками. А Лауриту пусть в покое оставят, вот честно, мало ей проблем в жизни, теперь еще и эта. И самое главное что и Томас думает что она сдала Патрисию. У меня нет слов...Цензурных :mad: . Бросила нафиг смотреть, ибо зла не хватает, надо остыть.

Отредактировано Вальчик (16.05.2013 14:23)

+2

209

Вальчик написал(а):

Клешни свои надо меньше раскидывать блин :mad:

Ржу в голос.  [взломанный сайт]

+2

210

Вальчик написал(а):

Рецептик убойный, но их вштырило просто не по-детски, как хвастался потом Томас 22-му они 8 часов с Лаурой зажигали

:rofl: гигант Томик оказался

а что 22-й еще появится или это по телефону?

Вальчик написал(а):

Бросила нафиг смотреть, ибо зла не хватает, надо остыть.

серьёзно как ты смотришь, так и до инфаркта не далеко :)

Вальчик написал(а):

Вообщем Франко опять похитил Патрисию

ой, так ещё будет несколько похищений, а я так надеялась что только одно осталось, ну Франко рулит без остановки

а я остановилась на сладком моменте первой и последней ночи Габи с Попеже, что б гулять с приподнятым настроением, а дальше грусть пойдёт, уже завтра смотреть буду

0

211

Досмотрела :crazyfun: Впечатлений масса, как соберу мысли в кучу обязательно напишу о последних сериях, о сериале в целом и конечно о героях)))

+1

212

Вообщем созрела наконец для поста :crazyfun:

Свернутый текст

Сериал я посмотрел чуть больше чем за полтора месяца. Корахе смотрела быстрее, да это и неудивительно)))В целом скажу, что понравилось очень. Временами мне было скучновато, но даже в любимом ДХ у меня был такой период, когда было тяжко смотреть, в Корахе тоже был такой момент, так и здесь. Потраченного на сериал времени не жаль. Насчет того, чтобы пересмотреть не знаю, попозже видно будет, но возможно некоторые моменты буду пересматривать, однозначно оставлю себе сериал для коллекции, плюс наверно скачаю испанскую версию и попробую сделать клип, тем более и идея интересная есть :glasses: Но это пока в планах)))
Отдельное спасибо хочу сказать переводчикам сериала, не знаю, кто это был и не могу поблагодарить лично, но девчонки проделали огромную работу, перевод у сериала просто потрясающий, я моментами угорала только так, плоюс все понятно и с творческим подходом, особенно меня умилял перевод Мудо-Немушка, Немуша, Немойчик, Немуля :rofl:  Нравилось как переводили прозвище Лауриты-15-ая-Пятнашка ^^ правда ее так Зуб в основном называл)))Вообщем переводчикам сериала отдельное огроменное спасибо!Три года назад обратила свое внимание на этот сериал из-за Хоакина, но тогда заморачиваться с ним не стала, ибо сабы были только к первым 20 сериям, если не ошибаюсь, я отложила сериал и вот сейчас вернулась к нему и очень рада, что именно сейчас, так как все поняла не только в отношении героя Хоакина, но и в других сюжетных линиях и сериал мне был интересен не только из-за одного-двух героев, а вообще история в целом. Но мне многие моменты и не понравились, об этом сейчас и напишу.
Одной из причин почему начала смотреть-это дуэт Нанси-Факундо. Покорили они меня в Корахе. Здесь мне понравилась их пара, нравились их отношения, но в основном со стороны Лауры и это наверно первый сериал на моей памяти, где мне нравилась главная пара, но где я не хотела бы, чтобы они остались вмсте. Последние серии меня просто поразили. Томас своим поведением упал в моих глазах ниже городской канализации :suspicious:  Поверить в то, что любимая женщина оказалась способной сдать врагу соперницу, всячески демонстрировать ей это, но это еще не все. Потом Франко похитил Лауру, сказал, что отдаст ее в обмен на Патрисию. Логично. Что сделала Томас? Он не взял на операцию Пато, как же так-ее нельзя подвергать опасности. Он взял Габи, переодетую в патрисию. Там даже в пьяном бреду можно сказать, что они даже близко не похожи. И Томас знал, что Франко способен убить Лауру и все равно понадеялся на авось. Не стал рисковать Патрисией. С одной стороны если включить логику это правильно, но мне показалось что тем самым Томас сделал свой выбор, кто ему дороже...А Патрисия сама пришла на операцию. Наверно у человека тоже наступает какой-то предел, у Пато не осталось ничего, из-за нее Франко творил страшные вещи, она не захотела, чтобы еще одна жертва была на ее совести. Она сама туда пришла. Не знаю, был ли это план Франко или он импровизировал, но как итог Патрисия мертва. Франко сам убил то, что любил больше всего в жизни. Не Томаса, которого грозился сто раз убить, а именно Патрисию. Последние слова Патрисии были обращены к Томасу, чтобы он забыл обо всем и поклялся ей что будет счастлив...
А потом лаура, которая везла Франко в тюрьму-в одной машине с психом. И слезы Томаса. И Лаура, пытающая утешить безутешного. Смотрела их разговор и сама чуть не плакала-ведь невооруженным глазом было видно, как Томас думает, что на месте Патрисии должна была быть Лаура и епрст, он чуть ли не жалеет об этом...Как?!!!А Лаура просто кремень. Сказала, что будет ждать его в ЗАГСе, а Томас ей на это ответил, чтобы она туда не ходила :'( А она все равно пошла. Увидела в витрине магазина красивое платье, купила его и пошла...такая красивая и грустная, но с надеждой...Человек живет пока любит и пока у него есть надежда. Наверно в тот момент, когда Патрисия умерла умер и Томас. А Лаура продолжала жить, потому что у нее была любовь и надежда на то, что она сможет вытащить Томаса из всего этого, чтобы он забыл обо всем. Самоуверенно с одной стороны, но сердце-это такая штука, что как бы не включался здравый смысл оно всегда побеждает. Наверно Лаура знала, что Томас не придет и готова была  перевестись из бригады, но в ЗАГС она все равно пошла. А Томас и не собирался идти...Он сходил в психушку к Франко, сжег на пустыре фото с патрисией, пошел на операцию. Не увещевания Габи, друзей ничто не могло его поколебать. Он сделал свой выбов. А время было уже 2.30. И он конечно не успел. А Лаура продолжала ждать, только букет невесты уже выбросила...Томас пришел. Опоздал, но пришел, только вот за тем ли за чем ходят в ЗАГС?Не знаю, я не могу понять Томаса, его понимала только Патрисия :dontknow:  Они поженились. Их все поздравили, фото на памыть, поцелую и все такое. Конец сериала...Но неприятный осадок у меня остался. Не вижу я счастливого финала. Франко избежал наказания, Томас с лаурой пожнились на следующий день после смерти Патрисии. Это неправильно. И не только потому что это была Патрисия, важный для Томаса человек, а просто то, что умер человек, их коллега и они устраивают свадьбу на следующий день.
Не знаю, как сложится семейная жизнь Томаса и Лауры, учитывая и то, что Франко на свободе, но искренне хочу верить, что у них все будет хорошо. Со стороны Лауры я и не сомневаюсь, она правда любила Томаса и на протяжении всего сериала у меня не было ни тени сомнения в этом. А вот со стороны Томаса я не увидела любви. Последние серии это подтвердили. Он постоянно твердил о том как лаура важна для него, а в момент опасности готов был идти на подставу по отношению к ней. С любимым человеком так не поступают.
Как говорится один человек любит, а другой позволяет себя любить, в отношениях Лауры и Томаса мне кажется все именно так. И может для лауры было бы лучше уехать куда-то далеко, чтобы Томас побыл один, чтобы понял, кого потерял, чтобы побежал за ней или не побежал...Не знаю мне не понравился их финал.
У остальных же все хорошо)))Габи вместе с Попеже и малышом, Мариса с Сильвиной вместе, Мудо нашел себе подружку, Марито со своим парнм,Дьенте с Марой, Фаусто начальник и новая докторша явно положила на него глаз ^^
Теперь кратенько пробегусь по героям.
Обычно я начинаю с мужских персонажей, но тут я сделаю исключение :rolleyes:
Лаура Копиоли ( Hанси Дуплaa). Моя любимка :love:  Та, из-за которой просмотр сериала даже в моменты, когда было нудно смотреть, не прерывался, потому что смотрела на Лауру и думала, как же здорово, что есть такая героиня. Вообще нечасто я ассоциирую героинь с реальными людьми, но здесь мне бы очень хотелось, чтобы в Аргентине или где-нибудь еще жила настоящая Лаура Копиоли, такая, какой ее сыграла Нанси и которая для меня стала реальным персонажем, который я с уверенностью могу назвать одним из любимых. Потрясающая героиня-смелая, сильная духом, готовая нести на своих плечах огромную ношу, которая готова всегда прити на помощь, будь то близкий человек или соперница, а еще она очень добрая, милая и красавица. Мне понравилось в этой героине все, ни один ее поступок меня не разочаровал, даже когда она кричала на Томаса, даже когда попросила Франко продвинуть ее в замы, даже когда говорила что Патрисия ее достала своим вечным попаданием в неприятности. Как-то всему я находила объяснение. А ее отношения с Томасом вообще достойны огромного уважения. Сколько Лауре пришлось вынести из-за них, из-за вечных метаний и подстав любимого человека, терпения ей не занимать и она всегда вела себя очень достойно. Ну может где-то перегибала палку, но не подличала и не настраивала Томаса против патрисии в отличии от самой Пато. С одной стороны сильная и смелая, а с другой хрупкая и ранимая и Лаура тоже умеет плакать и страдать, не может человек всегда быть сильным как бы он не старался и она порой терял самообладание, потому что выдержать все что пришлось выдержать ей тяжело. Для меня она уникальная героиня, на момент просмотра сериала она стала самой настоящей и реальной, смотрела на их отношения с Габи и сама думала о том, как же классно иметь такую подругу и такого близкого человека рядом как Лаура. Даже под конец, когда все было против нее, когда Томас раз за разом наносил ей смертельные удары, когда говорил страшные вещи она слушала и продолжала любить. И сделала все, чтобы стать счастливой. И пусть мне финал сериала не понравился, но я хочу чтобы Лаурита была счастлива и я верю, что все равно она стала счастливой.
Не могу не сказать пару слов о самой Нан. Извиняюсь если будет немного пафосно, но по-другому не могу :blush:  Всего 3 месяца назад я посмотрела первую серию Корахе, где подумала, что мне очень нравится главная героиня. Сейчас по просшествии трех месяцев и посмотрев полностью два сериала с ней я с уверенностью могу сказать, что люблю ее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Вот тако вот 3 года я активно смотрю Аргентину, узнаю новых актеров-актрис, но поразить меня так как в свое время поразили Хоакин и Ромина еще никому не удавалось. Нанси удалось. С уверенностью говорю, что теперь у меня две любимые актрисы. Нан меня просто покорила своей игрой, в Девятках ее мимика, ее диалоги-монологи, вообще ее роль-это что-то с чем-то в самом хорошем смысле, мне порой не надо было даже на Факу смотреть, только бы показывали Нан побольше. Знаю точно, что обязательно посмотрю с ней что-нибудь еще, и пофигу на мой корявый испанский, просто буду смотреть на нее.
Ну и не могу не сказать пару слов о личном. Долгое время знала Нанси исключительно как жену Пабло Эчарри, внешне не могла ее отличить от других, знала, что она играла главную роль в Корахе и не более. Сейчас же я очень уважительно отношусь к Пабло, а вот его жену теперь люблю http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  . Очень рада, что у них все хорошо, что они любят друг друга, что они есть друг у друга, что у них такие замечательные детки и что когда они рядом друг с другом даже по фото видно как они сияют :love: 
Вообщем все закругляюсь, потому что иначе меня унесет в такие дебри :crazyfun:
Томас Ледесма (Факундо Арана). Очень я прониклась игрой Факу в Корахе, прямо даже скажу, что он меня поразил и на волне этого я начала смотреть Девятки. Томас не стал моим любимым героем, я многие его поступки так и не поняла, логика у него отстутствует напрочь, он любитель громких пафосных слов, которые на деле оказываются пшиком. Не прониклась я им, их пара держалась исключительно на Лауре, хотя к чести Томаса следует сказать, что когда в поле зрения не было Патрисии он был молодцом. Но я бы больше поверила ему если бы он остался с Пато. Томас свои личные эмоции и дела ставил превыше жизни бригады и это было видно невооруженным глазом. Все фигово, значит забью на работу. Все фигово и Лауру пошлю лесом, ведь лучше всего меня понимает Патрисия. Не понимаю и не принимаю такого поведения :dontknow: Искренности с его стороны по отношению к лауре я не увидела. Влюбленность была и я не спорю, но вот любовь, когда жизнь готов за человека отдать-нет. не увидела. Хочу ошибаться. И надеяться, что они все-таки будут счастливы.
Патрисия Франчесе (Паола Крум). Продолжаю ждать роль, когда игра Паолы меня поразит, искренне надеюсь, что это будет в Избранном. Тут вообще никак, к концу сериала Пато выбесила меня так, что смотреть на нее было тошно. Постоянное капание на мозг Томасу о том, что Лаура ее сдала, что она такая сякая. Постоянное встревание в разговоры своим тупым "Что случилось" :canthearyou:  Ахи-вздохи, стоны-сопли что все плохо, вечный депрессняк и желание, чтобы все спасали ее величество. Логики этой героини я тоже не поняла. Как она прожила 8 лет с Франко? Как она хотела иметь от него детей? И как ее резко переклинило по возвращению на Родину. Ну вернулась она к Томасу. ну пожили они вместе, а потом ее миссия по его спасению и все летит в .опу и потом она жалеет, что упустила свое счастье и так пол сериала :suspicious:  В конце мне ее стало жалко, потому что она действительно была наверно несчастным человеком-ни семьи, ни друзей и преследующий ее монстр. Хотя наверно и она не ожидала, что Франко ее убьет. Хотя ушла как герой наверно :dontknow:
Франко Ледесма (Луис Луке). Просто поразительнейший злодей, я таких еще не видела. В любом сериале злодей в какой-то момент все равно просчитывается и начинает делать глупости. Здесь же ни одного промаха, обставил всех на раз-два и в итоге вышел сухим из воды. Он любил Пато болезненной любовью, которая в конечном итоге и убила ее-саму Пато и его любовь. Почему Франко не убил Томаса? Как мне кажется он все равно его любил. Он спас его маленьким, он помог ему найти бабушку, он не стал его убивать...Так же как и Томас не смог бы его убить, так же как и Томас не дал ему умереть, когда Лаура сдавала кровь для него и когда они его столько раз держали на прицеле. Обычно я не люблю злодеев, но Франко стоит особняком, для меня был интереснейшим персонажем и в теме про любимого злодея однозначно занял у меня почетное место.
Габриэла Валентини (Хулиетта Диас). Вторая любимка после Лауры :flirt:  Безумно понравилась эта героиня. Какая она дикая и необузданная пришла в бригаду, как вечно цапалась со свсеми и с Кастро в первую очередь и как потом начала меняться. Как полюбила сначала Кастро, а потом Попеже. Сколько гадостей ей сделала Сандра, а она все выдержала. И какой она была хорошей подругой Лауре.
Лукас (Хоакин Фурриэль). Про него был отдельный пост, просто здесь еще раз хочу сказать, что любимый не разочаровал :love:
Сильвина и Мариса. Не понравилась их история, отношения, было неинтересно наблюдать за этой парой и если Сильвина мне хотя бы немного импонировала и была интересна, то Мариса вообще никак. Вечно грузащаяся своими проблемами, вечно ушлавсебявернусьнескоро брр больше и писать ничего не буду.
Дьенте "Зубик" Агирре. Позитивнейший чувак :crazyfun:  Временами косячил не по-детски, тупил, говорил глупости, но в целом оставил самое приятное впечатление, очень рада, что он добился свою Мару)))
Мудо. Его имя говорили, но я так и не запомнила его :rofl:  Очень понравился, такой не парящийся ни о чем паренек, любящий девочек и развлечься, но и у него были свои проблемы и тараканы в гоолове.
Рубен Кастро (Рауль Тайбо). Очень жаль, что этого героя убрали из сериала, у него могла бы получиться интересная история с Габи. Мне очень понравился и как начальник и как человек.
Попеже(Хуан Дартес). После этого сериала заинтересовалась Дартесом, хотя раньше бесил невероятно. Его герой тоже косячил неслабо, порой такую фигню делал, но за отношения с Габи я ему все простила.
Сандра(Селина Фонт). Шизанутая до мозга костей. Чем-то мне напомнила Нору Понсе из Корахе. Больная, которая не остановилась ни перед чем %-)
Марито. Бесил неимоверно на протяжении всего сериала. Вечная жилетка Патрисии и вечно капал на мозг Томасу, что Лаура ему не пара :angry:
Фаусто. В начале такой придурок-старпедист, метящий в актеры и вечно на втором плане. А после смерти Рубена он возглавил бригаду и стал серьезным, стал действительно хорошим начальником, который за своих горой. Больше понравился, сгладил первое впечатление о себе.
Вроде никого не забыла. В целом сериал оставил самые положительные эмоции, единственное-не хватило мне тут любовных моментов :blush:  Но за этим я пойду снова в Корахе :crazyfun:  А Бригада и ее жизнь-работа понравились очень, интересно было смотреть на разные ситуации, в которые они попадали, как выходили из них, взаимоотношения внутри.
Вообщем гуд :cool:

Забыла написать :blush:
Девчонки: Ира, Алена, Рита, спасибо, что были со мной в этой темке, так смотреть было гораздо интереснее :flag:

Отредактировано Вальчик (19.05.2013 18:47)

+5

213

Валя, спасибо за такой подробный отчет! На душе так хорошо-хорошо!!!!!!!!!!!!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

214

Не ну как преступник Франко конечно гениален, каждый раз обводит бригаду, Томаса вокруг пальца, причем все понимают, что это он, но доказать ничего не могут.Но в личном все таки просчитался, ведь он не понял, что Пато ушла от Томаса, чтобы спасти его, а наивно решил, что она его бросила. Может конечно потом догадается не знаю.
Пато перепутала братьев мне кажется, Франко ей больше подходит в плане защиты он самый лучший вариант для нее, должна бы больше его любить, он для нее все что только возможно и невозможно делает.

0

215

Нежный яд написал(а):

Валя, спасибо за такой подробный отчет! На душе так хорошо-хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Ира! Так приятно :blush:
Скажи, а как тебе финал?

Отредактировано Вальчик (20.05.2013 20:27)

0

216

Вальчик написал(а):

Скажи, а как тебе финал?

Также как и тебе. Ужасно жалко Лауру, она такого не заслужила абсолютно. Она приобрела великовозрастного дитятю, который будь постоянно вспоминать о Патрисии. И Патрисия будет в его воспоминаниях превращаться в богиню. Лаура такое сравнение с мертвой не выдержит точно. В общем, дай Бог Лауре в дальнейшем мужчину любящего и понимающего: брюнета, мускулистого и по имени Мартин Хименес)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+3

217

Вальчик написал(а):

Вообщем созрела наконец для поста

не плохо, сутки на созревание :crazy: я думала больше времени пройдёт

прочитала, сама ещё так и не досмотрела, остановилась на 127 серии и стою, теперь ещё и концовку полностью знаю, раньше я только частично догадывалась и расстроена тем что Пато убил именно Франко, мне б хотелось что б она покончила жизнь самоубийством и таким образом наказала бы Франко, а тут как всегда для Франко "я вишел победителем", вот же везунчик

спасиб Валюш за впечатления, ты скажи где будешь в следующий раз в какой темке новой, я приду почитать и может не только почитать, я вот собираюсь закончить девятки через пару неделек и начать смотреть Избранного, а какие у тебя планы?

маргаритка написал(а):

Франко ей больше подходит в плане защиты он самый лучший вариант для нее

ой, тут совсем не согласна, ему никто не подходит, ревности подозрения скандалы, крыша съедет с таким партнёром

+1

218

Ляля написал(а):

прочитала, сама ещё так и не досмотрела, остановилась на 127 серии и стою, теперь ещё и концовку полностью знаю, раньше я только частично догадывалась и расстроена тем что Пато убил именно Франко, мне б хотелось что б она покончила жизнь самоубийством и таким образом наказала бы Франко, а тут как всегда для Франко "я вишел победителем", вот же везунчик

Я тебе наверно наспойлерила сильно, да :blush: ?Мне не понравилась вообще концовка, во-первых то, что Франко вышел сухим из воды-зло должно быть наказано, а во-вторыхъ и Патрисию в какой-то степени жалко, а еще больше Лауриту. По мне бы пусть Томас уехал куда-нибудь с Пато, а Лаура нашла себе хорошего парня, не такого как Томас, который в концовке меня раочаровал полностью.

Нежный яд написал(а):

В общем, дай Бог Лауре в дальнейшем мужчину любящего и понимающего: брюнета, мускулистого и по имени Мартин Хименес)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот Иря полностью согласна :crazyfun:

Ляля написал(а):

спасиб Валюш за впечатления, ты скажи где будешь в следующий раз в какой темке новой, я приду почитать и может не только почитать, я вот собираюсь закончить девятки через пару неделек и начать смотреть Избранного, а какие у тебя планы?

Избранный у меня тоже в планах, но ближе к концу года, сейчас взяла себе перерывчик и начала смотреть сериал "Socias", там Нанси в главной роли, смотрю, мало что понимаю, но Нан там шикарна, я на нее и любуюсь и в целом сериальчик короткий, ненапряжный и интересный, еще бы понимать побольше)))

+1

219

Вальчик написал(а):

Я тебе наверно наспойлерила сильно, да  ?

не страшно, читать то интересно было

Вальчик написал(а):

Франко вышел сухим из воды-зло должно быть наказано

а по другому именно здесь и не могло быть, думаю, Сандра ведь доканала всех пока не умерла, тоже безнаказанность, всегда отпускали

Вальчик написал(а):

начала смотреть сериал "Socias", там Нанси в главной роли

а ты его здесь качала?
я туда в темку загляну обязательно

0

220

я пока 88 посмотрела, по поводу концовки, что касаемо Франко и Сандры, ну за частую так и бывает ведь, многие избегают наказаний, может быть тут хотели это показать. :dontknow:

+1

221

Мне все таки Пато жаль, хоть она мне и не нравится, но она действительно многим пожертвовала, чтобы быть с Томасом, чтобы защитить его, а он что? Как по мне он ее не любит, хотел бы быть с ней никогда бы не поверил, что она просто так ушла к Франко, хотя он и не верил особо, но при этом даже не пытался что то предпринять, чтобы вернуть ее, освободить от Франко. Да и за Лауру он никогда не боролся, при первой же неудаче отступал.
И мне не понравилось как Томас отрегаировал на ситуацию с Лукасом, он же был его другом, он прекрасно знает что Франко пойдет на все чтобы ему досадить, ну почему элементарно не поговорить с Лукасом и не выяснить почему он на это пошел?
В этом плане мне импонировал Кастро, когда Попеже рассказал о них с Сандрой, он их дружбу не разрушил, понял, что сам виноват в том, что подталкивал постоянно к Сандре, что в этом есть и его вина, не все б кстати признали.

Отредактировано маргаритка (26.05.2013 20:50)

+1

222

маргаритка написал(а):

касаемо Франко и Сандры, ну за частую так и бывает ведь, многие избегают наказаний, может быть тут хотели это показать.

что то типа правда жизни, сценаристы хотели сделать близкое к реальности :flirt:

маргаритка написал(а):

мне не понравилось как Томас отрегаировал на ситуацию с Лукасом, он же был его другом, он прекрасно знает что Франко пойдет на все чтобы ему досадить, ну почему элементарно не поговорить с Лукасом и не выяснить почему он на это пошел?

он его в конечном итоге простил и всё как полагается, чел обидел, другой чел обиделся, подулся и потом победила дружба :flag:

0

223

Маргаритка, а куда ты пропала, ты случаем не забросила смотреть?

0

224

Ляля написал(а):

Маргаритка, а куда ты пропала, ты случаем не забросила смотреть?

смотрю, на 95 сейчас, им почти удалось при помощи Лукаса добыть улики против Франко, но Гутти будь он неладен вовремя оглушил Лаурку и стырил запись. :suspicious: Франко ппц неуловимый какой то.
Лаурка отказалась заниматься делом с Томасом, потому как не устраивает его кровать :rofl:
а ты на какой ща?

+1

225

маргаритка написал(а):

Лаурка отказалась заниматься делом с Томасом, потому как не устраивает его кровать

не только кровать, но запахи, тут Лаура переборщила, где то уже скоро, Томик скажет, я всё бельё перестирал точно :rofl:

маргаритка написал(а):

им почти удалось при помощи Лукаса добыть улики против Франко, но Гутти будь он неладен вовремя оглушил Лаурку и стырил запись

так я надеялась что всё удастся, но Франко грешник безгрешный, и доказать никак, сух всегда хоть и из океана вышел

маргаритка написал(а):

а ты на какой ща?

135 серия, у меня как раз Франко после якобы смерти появился, закрутили сюжет так что каждый раз замираю, думаю ну вот наконец то, ура, а нет

0

226

Ляля написал(а):

так я надеялась что всё удастся, но Франко грешник безгрешный, и доказать никак, сух всегда хоть и из океана вышел

Франко и похищение Пато так обставил, что если бы не Марито неизвестно бы когда об этом узнали.
Угорала над Фаусто он то бедный думал, что мама спятила с Иисусом разговаривает, а она еще хуже втюрилась :rofl:
Нравятся мне нынешние отношения Габи и Попеже милые, но Сандра явно просто так не отлипнет, сначала Кастро мозги выносила, терь Попеже :hobo:

Отредактировано маргаритка (02.06.2013 16:14)

+1

227

Ляля написал(а):

135 серия, у меня как раз Франко после якобы смерти появился, закрутили сюжет так что каждый раз замираю, думаю ну вот наконец то, ура, а нет

Вот Алена очень интересно мне будет твое мнение послушать относительно поведения Томаса в этой ситуации, особенно по отношению к Лауре...

маргаритка написал(а):

Нравятся мне нынешние отношения Габи и Попеже милые, но Сандра явно просто так не отлипнет, сначала Кастро мозги выносила, терь Попеже

Да Габи от Сандры всякого натерпелась %-)

+1

228

Вальчик написал(а):

Да Габи от Сандры всякого натерпелась

у меня Попеже ща на свою башку перехал к ней, чтоб помочь, зря он это сделал помоему. :hobo:
мне не понравилась ситуация, вернее то как повел себя Томас когда Франко подстроил похищение Пато, не переживай на здровье, но зачем все выливать Лауре при этом, о ее чувствах как бы думать не надо чтоли? При этом ведь понимал прекрасно, что ее это может задеть, Лаура конечно виду не подавала, что ей из за этого не по себе.
Франко конечно жгет, грамотно похищение Пато организовал, даже Лаура решила, что он не причем в этот раз.

+1

229

Алена, Рита, вы чего ничего не пишете :blush: ?

0

230

я буду после отпуска терь досматривать, нифига не успеваю, остановилась на 100 серии. ^^

Отредактировано маргаритка (08.06.2013 18:48)

0

231

маргаритка написал(а):

я буду после отпуска терь досматривать, нифига не спеваю, остановилась на 100 серии.

Главное досмотри, а то я тебя знаю, бросишь опять на полдороги :D

0

232

Вальчик написал(а):

Главное досмотри, а то я тебя знаю, бросишь опять на полдороги

не надо, я тока ЦК никак не досмотрю ^^ девятки точно добью. :D

0

233

Вальчик написал(а):

Алена, Рита, вы чего ничего не пишете  ?

и я до смотрю, пока зависла на 135, пол серии посмотрела пару дней назад и остановилась, манга увлекла

маргаритка написал(а):

остановилась на 100 серии.

ну осталось совсем ничего

а после отпуска это когда, в августе или раньше?

0

234

Ляля написал(а):

а после отпуска это когда, в августе или раньше?

раньше, в июне)

0

235

маргаритка написал(а):

раньше, в июне)

ну я тогда вместе с тобой перерывчик сделаю, заодно мангу дочитаю не спешащими темпами

0

236

Посмотрела 106 серию, чес говоря на месте Лауры я бы подумала выходить за Томаса или нет, а то хоть он и предложил ей, помоему сам в своем решении не до конца уверен.
С Франко продолжаю фигеть, вернее с его способности догадываться и находить кого угодно, Гутти видимо уже не жилец, Томас тож лох, ну неужли нельзя кого нибудь левого послать и хотя бы проверить следят за тобой или нет.
Кстати нравятся Херардо с Пато помоему хорошо вместе смотрятся, но знаю уже что Херардо грохнут тоже, жаль хороший парень.

Отредактировано маргаритка (22.06.2013 01:36)

+1

237

маргаритка написал(а):

Посмотрела 106 серию, чес говоря на месте Лауры я бы подумала выходить за Томаса или нет, а то хоть он и предложил ей, помоему сам в своем решении не до конца уверен.

А мне понравилось предложение Томасито пожениться, в духе фильма. Очень нравится юмор в сериале, искрометный, ненавязчивый и все "по теме".

маргаритка написал(а):

Кстати нравятся Херардо с Пато помоему хорошо вместе смотрятся, но знаю уже что Херардо грохнут тоже, жаль хороший парень.

И мне очень жаль, они классно смотрелись. Вот такой муж и нужен Пато, хотя.. Насколько я поняла, муж на много старше её тоже устраивал, оставшись в Майами они бы до старости были вместе, а вот Томас с ней скучал!! Вроде бы все прекрасно с Пато, Франко придает живость их союзу, без него и тяги Томаса к Лаурите, семейная жизнь превратилась в болото. Заметила, что начиная с 130 серии смотреть начинается тяжело, Пато вымораживает!!

маргаритка написал(а):

С Франко продолжаю фигеть, вернее с его способности догадываться и находить кого угодно, Гутти видимо уже не жилец, Томас тож лох, ну неужли нельзя кого нибудь левого послать и хотя бы проверить следят за тобой или нет.

Франко профи, в отличии от Томаса, как она Лауриту "развел", в органах с молодости и на поступки способен.
Никогда не была кровожадной, но чем ближе концовка, тем чаще у меня одна мысль "крутится": ну, почему, Лаура во второй серии её спасла? Сколько б людей осталось в живых!

Отредактировано Танита (22.06.2013 17:56)

+1

238

Танита написал(а):

ну, почему, Лаура во второй серии её спасла? Сколько б людей осталось в живых!

и как бы тогда Франко смог бы отличится и показать нам себя таким умняшкой :love:

маргаритка
ты вернулась уже из отпуска?

ну тогда и мне надо брать себя в ежёвые руковицы и оставшиеся 11 серий одолеть

маргаритка написал(а):

Кстати нравятся Херардо с Пато помоему хорошо вместе смотрятся

Танита написал(а):

И мне очень жаль, они классно смотрелись

тока дураком он оказался, сам в пригципе на рожон и полез

0

239

Ляля написал(а):

тока дураком он оказался, сам в пригципе на рожон и полез

И предупреждали его, но он со спецификой работы копов и спецконтенгентом был не знаком, а черный плащ, как и Томасито любил носить.
Мне жаль, что сюжетную линию с бабушкой Томаса не развили. Насколько было бы интересней, еслиб она появилась в конце сериала!
Никогда не думала, что перенесу неприязнь к персонажу к актрисе! Сама поражаюсь, но не могу смотреть сериалы с Паолой Крум! Девятки с 130 серии вгоняют меня в депрессию, так и хочется Пато удавить. А к Франко нет такой неприязни! Может, от того что любил её, в отличии от Пато, которая то любила его, то нет??

+1

240

Танита написал(а):

Сама поражаюсь, но не могу смотреть сериалы с Паолой Крум!

Гыгы, я тоже не могла, до дрожи. А ведь она играла с любимкой! А сейчас!!!!!!!!!!!!!!! Зацуловала бы всю! А уж как она матерится в Тьемпос компульсивос! Это ж песня!!!!!!!  :crazy:

+1