www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



099, Центральная / 099 Central

Сообщений 301 страница 360 из 761

301

осталось мне две серии, но меня мучает вопрос, я всё понять не могу, почему, почему Франко убил Пато, он же вроде не собирался?

0

302

Ляля написал(а):

осталось мне две серии, но меня мучает вопрос, я всё понять не могу, почему, почему Франко убил Пато, он же вроде не собирался?

Ты знаешь, Ален, мне кажется, что Франко, каким гадом бы он не был, все равно любил Томаса, и понимал, что не быть им втроем на этой земле: ему, Пато и Томасу, кто-то лишний, он решил, что лишняя Пато. Естественно он не вправе был решать ничью судьбу, тем более таким способом, но это Франко, его действия вообще логике не поддавались никогда :dontknow:  Он собственными руками убил то, что любил больше всего в жизни. Но в данной ситуации Томас оказался ему дороже. Не понимаю, но иного объяснения не нахожу :dontknow:

+1

303

Вальчик написал(а):

Франко, каким гадом бы он не был, все равно любил Томаса, и понимал, что не быть им втроем на этой земле: ему, Пато и Томасу, кто-то лишний, он решил, что лишняя Пато. Естественно он не вправе был решать ничью судьбу, тем более таким способом, но это Франко, его действия вообще логике не поддавались никогда   Он собственными руками убил то, что любил больше всего в жизни. Но в данной ситуации Томас оказался ему дороже.

а я вот последние две серии всё ждала объяснений от Франко, думала он может намекнёт уже в клинике, и не дождалась

спасибо за ответ

так, я до смотрела, ура :jumping:

соглашусь со всеми Томик малость нытик, но когда это проходит, он очень даже забавный

мой самый любимый персонаж, это был Кастро, поэтому я наверноо и затянула с просмотром после его смерти, я её совсем не приняла

очень очаровательные здесь Габи и Сильвина

Франко это нечто, восторг уважуха, и то как он покинул клинику, это отпад, молодец, умный дядька

красавица Сандрочка, жаль не была столь умна как Франко, местами сообразительная, но её проделки в какой то момент поднадоели и её смерти я ждала с  нетерпением

Отредактировано Ляля (27.08.2013 17:57)

+1

304

Ляля написал(а):

так, я до смотрела, ура

Поздравляю с окончанием просмотра, очень рада, что ты и Рита все-таки досмотрели сериал :jumping:  Он очень даже неплохой, местами было нудновато, но в целом я очень довольна просмотром, даже не стала удалять его с диска.

Ляля написал(а):

соглашусь со всеми Томик малость нытик, но когда это проходит, он очень даже забавный

Расскажи мне как тебе концовка в отношении Томаса и Лауры?Понравилась тебе их свадьба?

Ляля написал(а):

мой самый любимый персонаж, это был Кастро, поэтому я наверноо и затянула с просмотром после его смерти, я её совсем не приняла

Да мне Кастро как персонаж тоже очень понравился, жалко его было :(

Ляля написал(а):

очень очаровательные здесь Габи и Сильвина

Габи очень сильно лю, а вот Сильвина и Мариса так для меня и остались серой тенью, не смотрела их вообще, лесби-тема совсем не мое :dontknow:

Ляля написал(а):

Франко это нечто, восторг уважуха, и то как он покинул клинику, это отпад, молодец, умный дядька

Злодей-гений!

0

305

Вальчик написал(а):

Расскажи мне как тебе концовка в отношении Томаса и Лауры?Понравилась тебе их свадьба?

мне очень концовка понравилась, единственное что это Томик, перенамудрили они с сопливостью, впечатление малость подпортил, Лаура красотуля с такой аппетитной попкой

помню  ты писала что тебе понравилось что Зубик получил счастье, но мне так вот его хотелось бы наказать, его поведение пошлое, его много пусто словность, противно липкость, вообщем он для меня был самый отрицательный герой, по хуже красотки Сандрочки

ну в остальном, я довольна, наплакалась от души

Вальчик написал(а):

Сильвина и Мариса так для меня и остались серой тенью, не смотрела их вообще, лесби-тема совсем не мое

а я вообще то не сильно люблю однополые любви в кино, хотя кто  б говорил, но мне почему то кажется что показывается это как то не естественно, а эта пара и особенно Сильвина меня тронула, я ей верила

Отредактировано Ляля (27.08.2013 19:55)

0

306

Ох,давно меня в разделе аргентинских сериалов не было! :blush:
А сейчас безумно захотелось окунуться в атмосферу нЕкогда любимой Аргентины! :flirt: Обратила внимание на этот сериал...во-первых,люблю "полицейские" истории,во-вторых,актерский состав-до боли знакомый,но уже изрядно забытый...
Посмотрела пока только 1 серию,но безумно понравилось!Вроде самое начало,а уже столько экшна,столько приколов! :cool:
Арана здесь совсем молодой!Очень понравился пока!
Ненси...для меня странно,я ее нкогда не считала красавицей,но здесь очень хорошенькая,прелесть! :cool: И так отлично "вписалась" в образ :cool: Очень понравилась Лаура,ну и думаю,отношения с Томсом будут интересно развиваться!Я вообще обожаю отношения,зарождающиеся с обаюдной неприязни :cool: А у них неприязнь зашкаливает,с первой встречи искры!А уж когда она в мотоцикл его въехала,нечаяно...красота,одним словом!Ну и вечные придирки,колкости!
Патрисия...красавца,и красота у нее такая неброская,интеллигентная!Не понимаю только,что она связалась с Франко,тем более,что отношения у нее были с Томасом?Как можно было его променять на такого старшного,противного,толстого....брр :insane:
А вот встреча после 8 лет расставания с Томасом мне понравилась.В осносном,его заслуга!Как посмотерл на нее,с нежностью! :rolleyes:
Ну и сцена в раздевалке прикольная была :D
-Патрисия.
-Пато?
-Нет!!
-Патрисия.
-Пато?
-Нет!!
-Патрисия.
-Пато?
-Нет!! :D

+1

307

La Trepadora написал(а):

Ох,давно меня в разделе аргентинских сериалов не было! 
А сейчас безумно захотелось окунуться в атмосферу нЕкогда любимой Аргентины!  Обратила внимание на этот сериал...во-первых,люблю "полицейские" истории,во-вторых,актерский состав-до боли знакомый,но уже изрядно забытый...

Привет, Женя :flag:
А почему возвращение к Аргентине решила начать именно с Девяток :question:  Из-за полицейской темы?
Хотя вообще сериал интересный, местами мне было нудновато смотреть, но в целом впечатления самые положительные.

La Trepadora написал(а):

Ненси...для меня странно,я ее нкогда не считала красавицей,но здесь очень хорошенькая,прелесть!  И так отлично "вписалась" в образ  Очень понравилась Лаура,ну и думаю,отношения с Томсом будут интересно развиваться!Я вообще обожаю отношения,зарождающиеся с обаюдной неприязни  А у них неприязнь зашкаливает,с первой встречи искры!

Я влюбилась в пару Нан и Факу в Падре Корахе, больше в Нан конечно, это стало одой из причин, почему я начала смотреть этот сериал. Конечно их отношения тут не сравнить с отношениями в ПК, вот там искры летали только так, но пара Лаура и Томас очень интересна своим вечным противостоянием и отношениями на грани "ненавижу-люблю", но Томас заметно проигрывает в них и ооооочень часто тупит. А Лауриту я обожаю, моя главная любимица в этом сериале, очень интересный персонаж-вроде такий свой парень, местами грубая, может послать далеко и надолго, работает на износ, но в душе она хрупкая и нежная и тоже очень хочет любви.
С Томасом они конечно будут отжигать только так, я порой так угорала над ними :D 

La Trepadora написал(а):

Патрисия...красавца,и красота у нее такая неброская,интеллигентная!Не понимаю только,что она связалась с Франко,тем более,что отношения у нее были с Томасом?Как можно было его променять на такого старшного,противного,толстого....брр

В сериале будет об этом говорится, так что сама все поймешь, в принципе мне после этого поступок Пато понятен :dontknow:
Франко я вообще люблю, такого гениального злодея я еще ни в одном сериале не видела, очень харизматичный персонаж, вообще злодеев я не очень жалую, я всегда за добро, так же и тут, Франко конечно сволочь распоследняя, но было в нем что-то такое...не знаю как назвать даже, но я всегда с интересом наблюдала за этим героем. Меня в этом сериале много кто бесил временами, но Лаура и Франко ни разу.
Если продолжишь просмотр, пообсуждаем :)

Отредактировано Вальчик (28.08.2013 13:58)

+1

308

Ляля
Ален поздравляю)) насчет Сандры кстати, мне на секунду показалось, что она спецом свалилась, чтоб хоть как то о ней вспоминали...

Ляля написал(а):

а я вообще то не сильно люблю однополые любви в кино, хотя кто  б говорил, но мне почему то кажется что показывается это как то не естественно, а эта пара и особенно Сильвина меня тронула, я ей верила

я за ними особо не наблюдала, но из того что видела или слышала, Сильвина все ж больше боролась за эти отношения с Марисой, Мариса вообще порой ся как эгоистка вела и строила из себя не пойми чего...
По поводу Франко соглашусь с Валей, скорей всего он любил Томаса иначе давным давно бы шлепнул не раздумывая, или из мести шлепнул Лауру, но он наоброт всегда хотел добиться того, чтоб Томас понел что за женщина рядом с ним, хотел чтобы он был счастлив. И еще об этом говорит, то, что Франко помог ему найти бабушку, эт пожалуй больше всего удивило.
La Trepadora
Жень надеюсь понравится, сериал стоящий, по поводу Франко были приблизительно такие же мысли вначале, но со временем мнение о нем в корне поменялось, один из самых интереснейших и умных злодеев, которых я когда либо видела. :cool:

Отредактировано маргаритка (28.08.2013 20:59)

+1

309

Вальчик написал(а):

А почему возвращение к Аргентине решила начать именно с Девяток   Из-за полицейской темы?

В общем-то,да! :yep:

Вальчик написал(а):

пара Лаура и Томас очень интересна своим вечным противостоянием и отношениями на грани "ненавижу-люблю", но Томас заметно проигрывает в них и ооооочень часто тупит.

Люблю такие отношения между героями!Для меня это огромный плюс! :cool: А то,что Томас тупит...мне кажется,для героев Факундо это свойственно в некоторых сериалах :dontknow:

Вальчик написал(а):

Если продолжишь просмотр, пообсуждаем

Обязательно продолжу! :flag: и буду очень рада обсудить! :flirt:

маргаритка написал(а):

Жень надеюсь понравится, сериал стоящий

Я думаю,понравится!Уже нравится!

+1

310

La Trepadora написал(а):

Люблю такие отношения между героями!Для меня это огромный плюс!

Тогда тебе понравится эта пара, но с другой стороны мне не хватило в этом сериале любви между ними, всяких таких страстных няшек...Хотя это у меня точно после ПК такое, я почти сразу после него начала Девяток смотреть. Конечно у них и поцелуи были, и секас, но они даже свой интим умудрялись превратить в шоу :D

La Trepadora написал(а):

А то,что Томас тупит...мне кажется,для героев Факундо это свойственно в некоторых сериалах

Как ты ласково его ^^  На самом деле во всех сериалах все герои хотя бы один раз, но тупят, просто у Томаса этого чересчур много :dontknow: 

La Trepadora написал(а):

Обязательно продолжу!  и буду очень рада обсудить!

В принципе сериал легко смотрится, а субтитры вообще здоровские, я наверно не над одним переводом так не смеялась как тут, в самом хорошем смысле слова, девчонки-переводчицы вообще огромные молодцы в этом плане.

Отредактировано Вальчик (28.08.2013 23:33)

+1

311

Вальчик написал(а):

у Томаса этого чересчур много

Я тут вторую серию глянула, сложилось впечатление,что Томас сам не знает,чего хочет-с одной стороны,Пато-старая любовь,которая не заржавела,как показала их встреча после расставания,с другой стороны-Лаура,на которую Томас уже смотрит с нескрываемым интересом! ^^

Вальчик написал(а):

а субтитры вообще здоровские, я наверно не над одним переводом так не смеялась как тут, в самом хорошем смысле слова, девчонки-переводчицы вообще огромные молодцы в этом плане.

Субтитры и правда классные вышли! :cool: Ну а переводчикам нужно сказать спасибо уже за то,что взлись за это дело,представляю,какой это труд и сколько времени на все это уходит.а уж за аткое качество работы и подавно! :flirt:
По 2 серии немного:Первую же операцию новым составом ребята чуть не провалили!Обощлось без жертв,но все равно как-то опасно!И чего Патрисии не сиделось спокойно?В результате оказалась заложницей и если бы не Лаура,как бы все закончилось,не известно!А Лаура-молодчина очень профессионально сработала! :cool:
Франко немного удивил-я его вижу где-то грубым,властным,расчетливым и холодным в хорошем смысле слова,а тут пинетки Патрисии принес,ребеночка попросил!Теперь уже складывается впечатление,что она-единственное его слабое место :dontknow:
Ну и концовка как всегда-в духе Лауры и Томаса :D Поприперались немного по поводу того,кем приходится ему Пато,а ей- Попейе! :D

+1

312

La Trepadora написал(а):

Я тут вторую серию глянула, сложилось впечатление,что Томас сам не знает,чего хочет-с одной стороны,Пато-старая любовь,которая не заржавела,как показала их встреча после расставания,с другой стороны-Лаура,на которую Томас уже смотрит с нескрываемым интересом!

Готовься, так будет весь сериал :rofl:  Томаса так и будет кидать то в одну, то в другую сторону %-)

La Trepadora написал(а):

Субтитры и правда классные вышли!  Ну а переводчикам нужно сказать спасибо уже за то,что взлись за это дело,представляю,какой это труд и сколько времени на все это уходит.а уж за аткое качество работы и подавно!

Я обратила внимание на этот сериал 3 года назад, когда только искала сериалы с моим любимым аргентинским мужчиной, тогда было только 20 с чем-то серий с субтитрами, я его и оставила временно, решила вернуться в этом году, смотрю уже весь сериал готов, это действительно титанический труд, девчонки молодцы вообще.

La Trepadora написал(а):

Франко немного удивил-я его вижу где-то грубым,властным,расчетливым и холодным в хорошем смысле слова,а тут пинетки Патрисии принес,ребеночка попросил!Теперь уже складывается впечатление,что она-единственное его слабое место

Франко вообще очень противоречивый герой, я так и не смогла понять, когда он говорил правду, а когда лгал :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ну и концовка как всегда-в духе Лауры и Томаса  Поприперались немного по поводу того,кем приходится ему Пато,а ей- Попейе!

Да приператься эти двое всегда готовы :D

А как тебе остальные герои?

+1

313

Вальчик написал(а):

А как тебе остальные герои?

Пока сказать сложно,поскольку я только 2 серии посмотрела.Откровенного негатива никто не вызывает!
Очень понравился Кастро...кажется,его так зовут-муж Сандры!Такой рассудительный,спокойный...Сандра немного истеричная,но мне ее жаль!И с чего она пить начала? :dontknow:
Очень интересной показалась Габриэла!Мне даже импонирует ее грубость! :flag:
Дьенте-человек-недоразумение,но видно,такой добряк и очень открытый!
Сильвина и Мариса по отдельности ничего,но,кажется,Мариса-лесбиянка,и я эту тему не очень люблю!
Еще понравился Попейе! :cool: И Сандра,кажется,тоже к нему не равнодушна! ^^
Это пока краткий отзыв,первые впечатления!
И еще...безумно нравится музыка в заставке!Заслушиваюсь ей! :jumping:

+1

314

La Trepadora написал(а):

Очень понравился Кастро...кажется,его так зовут-муж Сандры!Такой рассудительный,спокойный...

Да Рубен Кастро, мне тоже нравился этот герой :cool:  Вообще Рауля Таибо, который его играет, только ленивый наверно не обругал, говорят, что везде он играет одинаковых персов ^^  Я его только в этом сериале видела и самые хорошие впечатления о нем.

La Trepadora написал(а):

Сандра немного истеричная,но мне ее жаль!И с чего она пить начала?

Вот эта дамочка вынесла мозг наверно всем, кто смотрел этот сериал :rofl:  Скоро сама увидишь.

La Trepadora написал(а):

Очень интересной показалась Габриэла!Мне даже импонирует ее грубость!

Моя любимка вместе с Лаурой :love:

La Trepadora написал(а):

Дьенте-человек-недоразумение,но видно,такой добряк и очень открытый!

У Дьенте конечно язык без костей и мозгов частенько не доставало, но в целом тоже люблю этого героя.

La Trepadora написал(а):

Сильвина и Мариса по отдельности ничего,но,кажется,Мариса-лесбиянка,и я эту тему не очень люблю!

Сильвина мне нравилась больше Марисы, но в целом их историю я смотрела меньше всего, то есть банально отвлекалась, когда их показывали, не зацепили абсолютно, так как тему однополой любви я не люблю.

La Trepadora написал(а):

Еще понравился Попейе!  И Сандра,кажется,тоже к нему не равнодушна!

Попеже клевый, раздолбай еще тот конечно, но люблю этого героя.

La Trepadora написал(а):

И еще...безумно нравится музыка в заставке!Заслушиваюсь ей!

Вообще музыка в сериале здоровская, хотя это неудивительно-я еще ни один аргентинский сериал не смотрела с плохой музыкой, везде саундтерки обалденные :music:

+1

315

Вальчик написал(а):

Вообще Рауля Таибо, который его играет, только ленивый наверно не обругал, говорят, что везде он играет одинаковых персов   Я его только в этом сериале видела и самые хорошие впечатления о нем.

Я его тоже нигде не видела до этого,но нравится пока он!Хотя,скорее,это из-за симпатии к его герою! :dontknow:

Вальчик написал(а):

так как тему однополой любви я не люблю.

Вот и я не люблю!Но если по Марисе видно сразу,что она "такая",то по Сильвине я бы этого не сказала!

+1

316

La Trepadora написал(а):

Вот и я не люблю!Но если по Марисе видно сразу,что она "такая",то по Сильвине я бы этого не сказала!

А Сильвина сначала нормальной будет, у нее даже шуры-муры будут с Лукасом :love: , это потом она уже свернет на тропу однополой любви и перестанет мне нравится и не то что я прям категорически против,симпатичные героини и пусть себе любятся на здоровье, но они меня так достали своими бесконечными разборками, что я просто перестала в них вслушиваться :sceptic:

+1

317

Вальчик написал(а):

А Сильвина сначала нормальной будет, у нее даже шуры-муры будут с Лукасом

Интересно!  :)  Лукаса пока так мало показывают-за 2 серии один раз и как-то мельком,но он такой красииивый :rolleyes:

+1

318

Из того, что я видела, меня откровенно вырубал только герой Таибо из ТЛ :sceptic: вот уж где мрак  %-)
в Телохе просто не бесил, даже нравился, можно сказать
кстати, если кто не знал, они с Марианой Карр были женаты
но по-моему, я уже писала об этом
или кто-то писал :writing:

+1

319

La Trepadora написал(а):

Лукаса пока так мало показывают-за 2 серии один раз и как-то мельком,но он такой красииивый

Это актер Хоакин Фурриэль, как раз мой самый любимый аргентинский мужчина :love:

+1

320

В восторге от сериала,досмотрела до 5 серии :flag:
Лаура и Томас-это что-то,я балдею от них! :love: Понравилось,как они перекидывались сообщениями на компьюере :cool: И в 3 серии после спора.кто же круче,их милая перебранка закончилась словами :
Л:Ты думаешь о двух вещах-о футболе и о сексе.Не думаю,что ты пригласишь сражаться меня на поле,и во втором я тоже побеждаю"
Т:"Ты не предетавляешь,как я хочу,чтобы ты победила"
:love:  :love:
Габриэла тоже нравится все больше!Ругается со всеми! :D Вот и Немому досталось!А как она читала словарь,чтобы доказать всем,что не невежда! :cool:
Патрисия случайно увидела в чемодане мужа пистолет.испугалась и плакаться пришла к Томасу.Тот,кажется,снова,стал сомневатся :disappointed: Ну и обаюдную ревность Томаса к Лауре и со стороны Лауры -к Пато нельзя не заметить!Хотя Патрисия хорошо держится,может,действительно,любит мужа? :dontknow: хотя для меня это более чем странно...
Что за игру Франко затеял,когда сдал мужика,который приходил к нему домой?Хотя.может.поэтому и сдал его полиции-решил таким образом обезопасить себя,чтобы никто не узнал,что за дела он ведет? :dontknow: 
Сандра удивила!Еще днем просила у Рубена прощение за свое поведение,обещала не пить,а вечером,когда он заснул,потянулась к бутылке,а потом и вовсе ушла и напилась!А еще позвонила Попеже с жалобами и просьбой забрать ее...Одновременно и жаль ее и недоумение вызывает.Но еще больше жаль Рубена.Он каждый раз ее прощает и надеется,что больше этого не случится,но все повторяется снова! :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (30.08.2013 00:01)

+1

321

La Trepadora написал(а):

Лаура и Томас-это что-то,я балдею от них!  Понравилось,как они перекидывались сообщениями на компьюере  И в 3 серии после спора.кто же круче,их милая перебранка закончилась словами :
Л:Ты думаешь о двух вещах-о футболе и о сексе.Не думаю,что ты пригласишь сражаться меня на поле,и во втором я тоже побеждаю"
Т:"Ты не предетавляешь,как я хочу,чтобы ты победила"

Ооо я помню этот диалог, не знала, то ли угорать над ними, толи умиляться :crazyfun:  Обожаю эту парочку-сами тащатся друг от друга, но все равно препираются :rofl:

La Trepadora написал(а):

Габриэла тоже нравится все больше!Ругается со всеми!  Вот и Немому досталось!А как она читала словарь,чтобы доказать всем,что не невежда!

У нее с Кастро вообще милые отношения будут ^^

La Trepadora написал(а):

Патрисия случайно увидела в чемодане мужа пистолет.испугалась и плакаться пришла к Томасу.Тот,кажется,снова,стал сомневатся  Ну и обаюдную ревность Томаса к Лауре и со стороны Лауры -к Пато нельзя не заметить!Хотя Патрисия хорошо держится,может,действительно,любит мужа?  хотя для меня это более чем странно...

Пато я вообще не понимаю, она 8 лет жила и ни о чем не думала, не подозревала, вернулась на Родину, увидела Томаса и сразу в ней замкнуло, и в муже начала сомневаться и вся такая страдающая. Не люблю ее, хотя местами мне Патрисию будет жалко.

La Trepadora написал(а):

Сандра удивила!Еще днем просила у Рубена прощение за свое поведение,обещала не пить,а вечером,когда он заснул,потянулась к бутылке,а потом и вовсе ушла и напилась!А еще позвонила Попеже с жалобами и просьбой забрать ее...Одновременно и жаль ее и недоумение вызывает.Но еще больше жаль Рубена.Он каждый раз ее прощает и надеется,что больше этого не случится,но все повторяется снова!

Это еще даже не начало, Сандра-это просто мега крейзи героиня :canthearyou:

+1

322

Вальчик написал(а):

Ооо я помню этот диалог, не знала, то ли угорать над ними, толи умиляться   Обожаю эту парочку-сами тащатся друг от друга, но все равно препираются

Над последними словами Томаса я умилялась!И так хочется,чтобы побстрее у них все произошло :love: Как он на нее смотрит,когда ненадменно,то очень нежно! :love: И она в тайнеревнует к Патрисии ^^

Вальчик написал(а):

У нее с Кастро вообще милые отношения будут

Я жду :D

Вальчик написал(а):

Пато я вообще не понимаю, она 8 лет жила и ни о чем не думала, не подозревала, вернулась на Родину, увидела Томаса и сразу в ней замкнуло, и в муже начала сомневаться и вся такая страдающая

Я тоже не понимаю.Сама оставила Томаса из-за Франко!Вроде хорошо к нему относится,нверное,любит,иначе бы 8 лет вряд ли прожила с ним,но стоит увидеть Томаса,ее и правда,как замыкает.Я все понимаю,старая любовь и все такое,но попыталась бы жить спокойно и ему дала бы,а то сама к нему бежит!Хотя негтива к ней точно нет...ппока что,просто не понимаю! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Это еще даже не начало, Сандра-это просто мега крейзи героиня

Даже боюсь представить,что она еще вытворит!Вво всей этой ситуации хуже вссего Кастро.

+1

323

La Trepadora написал(а):

Над последними словами Томаса я умилялась!И так хочется,чтобы побстрее у них все произошло  Как он на нее смотрит,когда ненадменно,то очень нежно!  И она в тайнеревнует к Патрисии

Первый поцелуй будет совсем скоро :glasses:  А Лаура вообще кремень по отношению к Томасу, сама без ума от него, но упиратья будет до последнего вообще мне очень нравится ее отношение к Томасу, обожглась она в любви и теперь не верит мужикам, но к Томасу ее неудержимо тянет и хоть она его посылает постоянно, все равно не может никуда деться, хотя и будет пытаться ^^

La Trepadora написал(а):

Я тоже не понимаю.Сама оставила Томаса из-за Франко!Вроде хорошо к нему относится,нверное,любит,иначе бы 8 лет вряд ли прожила с ним,но стоит увидеть Томаса,ее и правда,как замыкает.Я все понимаю,старая любовь и все такое,но попыталась бы жить спокойно и ему дала бы,а то сама к нему бежит!Хотя негтива к ней точно нет...ппока что,просто не понимаю!

Скоро поймешь почему Пато вышла за Франко, тут ее вины по сути и не было, я не скажу, что у меня сильный негатив к ней был, но многие ее поступки я не понимала и не принимала, в том-то и дело, что она своими метаниями сбивала постоянно Томаса, да и себя тоже, а как она жила 8 лет с Франко для меня вообще загадка, у них сейчас вообще все разладится.

La Trepadora написал(а):

Даже боюсь представить,что она еще вытворит!Вво всей этой ситуации хуже вссего Кастро.

Я когда начинала смотреть, то даже не думала, что Сандра окажется таким монстром, она мне порой напоминала какого-то робота, у которого запрограмировано только одно действие: Творить зло и портить жизнь близким и их окружающим %-)

+1

324

Вальчик написал(а):

Первый поцелуй будет совсем скоро

:jumping:

Вальчик написал(а):

мне очень нравится ее отношение к Томасу, обожглась она в любви и теперь не верит мужикам, но к Томасу ее неудержимо тянет и хоть она его посылает постоянно, все равно не может никуда деться, хотя и будет пытаться

Я вообще такие истории обожаю!

Вальчик написал(а):

в том-то и дело, что она своими метаниями сбивала постоянно Томаса, да и себя тоже, а как она жила 8 лет с Франко для меня вообще загадка, у них сейчас вообще все разладится.

Ты знаешь.я не удивлена.что разладится.Не знаю,что заставило Пато выйти за него,но когд они жили в другом городе.Томас был далеко,может она его и любила,но ей было легче,возможно,она пыталась быть хорошей женой Франко,а тут переезд внова,работа вместе с Томасом,вновь нахлынувшие чувства-это тяжело,вот и произошел разлад с Франко! :dontknow: А то,что Томас будет метаться и мне не нравится

Вальчик написал(а):

Творить зло и портить жизнь близким и их окружающим

Удивлена!Я думала,что она бесячка,но что бы злодейка-и подумать не могла! o.O

+1

325

Как же ловко у Франко получается всех обмануть?!Гениальный человек!Все вывернул так,что все теперь видят его исключительно героем и чувствуют себя виноватыми,что не поверили,не догадались сразу,наехали на него o.O Особенно Патрисия и Томас!Последний даже пришел,чтобы просить прощение...и застал его в баре с адвокатом Нуньеса ^^
Очень жаль Попеже,тронул меня его разговор с сыном и вообще вся ситуация!Человек вкалывает,участвует,как я поняла,в нелегальных драках,чтобы иметь возможность платить бывшей жене и видеть сына!А почему?Он и его такой же сын,как и ее,но она непременно требует денег,а иначе Попеже не видать сына...неприятная ситуация!
И очень странная история с детством Томаса!Непоняла совсем ничего.Вроде адвокат сказал,что Франко украл его на какие-то испытания :dontknow: Они что,не братья на самом деле :dontknow:

+1

326

La Trepadora написал(а):

Ты знаешь.я не удивлена.что разладится.Не знаю,что заставило Пато выйти за него,но когд они жили в другом городе.Томас был далеко,может она его и любила,но ей было легче,возможно,она пыталась быть хорошей женой Франко,а тут переезд внова,работа вместе с Томасом,вновь нахлынувшие чувства-это тяжело,вот и произошел разлад с Франко!  А то,что Томас будет метаться и мне не нравится

Думаю что Пато всегда любила Томаса, но когда они жили вдали от него, то ей легче было приспособиться к жизни без него, да думаю и Франко все-таки до поры до времени был нормальным мужем. Если бы она хотела оставить все как есть, она бы побежала нафиг с этой работы, но она осталась, не думаю что со своей востребованной профессией она не нашла бы лучше места, но она осталась, значит хотела и своих чувств к Томасу она не боялась. Только еще не знала  какое чудовище она этим выпустит.

La Trepadora написал(а):

Удивлена!Я думала,что она бесячка,но что бы злодейка-и подумать не могла!

Я как-то сначала тоже не думала об этом, но чем дальше, тем будет круче %-)

La Trepadora написал(а):

Как же ловко у Франко получается всех обмануть?!Гениальный человек!

И так будет весь сериал, я честно таких неуловимых злодеев как Франко еще ни в одном сериале не видела ^^

La Trepadora написал(а):

Все вывернул так,что все теперь видят его исключительно героем и чувствуют себя виноватыми,что не поверили,не догадались сразу,наехали на него  Особенно Патрисия и Томас!Последний даже пришел,чтобы просить прощение...и застал его в баре с адвокатом Нуньеса

Вот это он умеет, сделать так, чтобы все его считали жертвой и даже если эти все знают, что он все равно злодей, все равно будут его жалеть :D

La Trepadora написал(а):

Очень жаль Попеже,тронул меня его разговор с сыном и вообще вся ситуация!Человек вкалывает,участвует,как я поняла,в нелегальных драках,чтобы иметь возможность платить бывшей жене и видеть сына!А почему?Он и его такой же сын,как и ее,но она непременно требует денег,а иначе Попеже не видать сына...неприятная ситуация!

А вроде у них там какие-то разборки при разводе с женой были, уже точно не помню, вот она и требует у него денег. Хотя у них потом нормальные отношения будут.

La Trepadora написал(а):

И очень странная история с детством Томаса!Непоняла совсем ничего.Вроде адвокат сказал,что Франко украл его на какие-то испытания  Они что,не братья на самом деле

Ой я тоже долго не могла разобраться с этой историей, не поверишь, но то ли я уже забыа ее, то ли ее так толком и не показали, но я сама уже не помню, что там за история. Знаю точно, что они не родные. Франко забрал маленького Томаса на задании, только вот что с его родителями стало не помню, виноват ли как-то Франко в этом или нет не уверена. Вообще отношения Франко и Томаса тоже очень интересны, вроде братской любовью там и не пахнет на первый взгляд, но не все так просто, чем дальше тем интереснее наблюдать за ними, если досмотришь до финала интересно будет узнать твое мнение о финале.

+1

327

Вальчик написал(а):

Ой я тоже долго не могла разобраться с этой историей, не поверишь, но то ли я уже забыа ее, то ли ее так толком и не показали, но я сама уже не помню, что там за история. Знаю точно, что они не родные. Франко забрал маленького Томаса на задании, только вот что с его родителями стало не помню, виноват ли как-то Франко в этом или нет не уверена. Вообще отношения Франко и Томаса тоже очень интересны, вроде братской любовью там и не пахнет на первый взгляд, но не все так просто, чем дальше тем интереснее наблюдать за ними, если досмотришь до финала интересно будет узнать твое мнение о финале.

эт все времена хунты скорей всего, вообщем 70-е годы когда у них была диктатура и кто против правительства был просто ликвидировали, Франко работал в разведке и поэтому участвовал в той операции, насколько помню бабушка Томаса потом рассказывала ему о том, что его отец был против нового правительства.

+1

328

Вальчик написал(а):

А вроде у них там какие-то разборки при разводе с женой были, уже точно не помню, вот она и требует у него денег.

В 6 серии она заикнулась,что он ее частенько бил :dontknow: Не знаю,так ли это,но вроде он не похож на тех,кто способен жену ударить :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вообще отношения Франко и Томаса тоже очень интересны, вроде братской любовью там и не пахнет на первый взгляд, но не все так просто, чем дальше тем интереснее наблюдать за ними

Возможно,не будь Патрисии,они были бы ближе? :dontknow: Порой действительно кажется,что они чужие,но иногда мне кажется,что Франко на самом деле очень привязан к Томасу!Да и Томас,как бы там ни было,брата любит..

+1

329

маргаритка написал(а):

эт все времена хунты скорей всего, вообщем 70-е годы когда у них была диктатура и кто против правительства был просто ликвидировали, Франко работал в разведке и поэтому участвовал в той операции, насколько помню бабушка Томаса потом рассказывала ему о том, что его отец был против нового правительства.

Во спасибо Ритунь, ты лучше меня помнишь :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

В 6 серии она заикнулась,что он ее частенько бил  Не знаю,так ли это,но вроде он не похож на тех,кто способен жену ударить

Может она просто так сказала, чтобы по суду сын остался с ней, а учитывая, что у Попеже ни кола ни двора и заработок не слишком высокий его и оставили с матерью, плюс про эти побои она сказала фиг знает...

La Trepadora написал(а):

Порой действительно кажется,что они чужие,но иногда мне кажется,что Франко на самом деле очень привязан к Томасу!Да и Томас,как бы там ни было,брата любит..

Насчет Франко я почему-то и не сомневаюсь, хотя он сделал огромное количество гадостей Томасу и выражал всегда свою любовь очень своеобразно, но все равно он любил брата, дальше сама увидишь. Да и Томас наверно...Даже при всем том, что брат сделал ему. Короче там все сложно, но смотреть на них интересно, я таких отношений и не помню, обычно бывает открытая прям ненависть, тут это тоже есть, но если копнуть чуть поглубже можно усомниться.

+1

330

Вальчик написал(а):

Может она просто так сказала, чтобы по суду сын остался с ней, а учитывая, что у Попеже ни кола ни двора и заработок не слишком высокий его и оставили с матерью, плюс про эти побои она сказала фиг знает...

Попежежаль в этой ситуации!Он так любит сына,так старается ради него,да и мальчику надоели скандалы матери с новым ухажором,вот он и сам тянется к отцу :)
Эх,какая концовка в 7 серии была :love: Томас вынес лауру из горящего дома на рукахтак беспокоился за нее,когда она бросилась вытаскивать оттуда мама мальчика :rolleyes: А когда Патрисия сказала.что сердце не бьется,как он попросил ее о том,чтобы она спасла Лауру :cool: В тот момент,кажется,Пато испытала укол ревности ^^

Франко решил все с Нуньесом по-своему,просто-напросто убил,предварительно позвонив в Интерпол!
Не совсем поняла полицейское прошлое Лукаса?Как я поняла из разговора с Томасом,они работали вместе.но Лукас ушел из-за того,что непреднамеренно убил человека? :dontknow:

+1

331

La Trepadora написал(а):

Попежежаль в этой ситуации!Он так любит сына,так старается ради него,да и мальчику надоели скандалы матери с новым ухажором,вот он и сам тянется к отцу

Они будут видеться, Августину конечно тоже порой будет доставаться из-за раздолбайского образа жизни отца, но в целом все будет ок и с матерью наладятся отношения и у него и у отца :flag:

La Trepadora написал(а):

Эх,какая концовка в 7 серии была  Томас вынес лауру из горящего дома на рукахтак беспокоился за нее,когда она бросилась вытаскивать оттуда мама мальчика  А когда Патрисия сказала.что сердце не бьется,как он попросил ее о том,чтобы она спасла Лауру  В тот момент,кажется,Пато испытала укол ревности

Помню этот момент :love:  Лаура очень смелая, всегда она сначала подумает о других и только потом о себе. А тут она и не могла по-другому поступить, ведь она полицейский, она должна спасать, а уж потом и о себе можно подумать. Хорошо, что все обошлось.

Все правильно, только это было не непреднамеренное убийство, там темная история с этим...Потом узнаешь. Лукас совсем не белый и пушистый. Неоднозначный персонаж, не хороший, но и не плохой, хотя тут мне трудно объективно оценивать его, потому что это любимый, я его в любой роли люблю :blush:  :love:

+1

332

Вальчик написал(а):

Лаура очень смелая, всегда она сначала подумает о других и только потом о себе. А тут она и не могла по-другому поступить, ведь она полицейский, она должна спасать, а уж потом и о себе можно подумать. Хорошо, что все обошлось.

Чем больше смотрю,тем больше влюбляюсь в образ Лауры!Сильная,смелая,умная,остра на язык,но это тоже плюс,преданная делу и людям...красивая к тому же!Пока в ней минусов вообще не вижу!И Нан,как актриса,очень нравится! :cool:

Вальчик написал(а):

Лукас совсем не белый и пушистый. Неоднозначный персонаж, не хороший, но и не плохой

Мне Лукас однозначно нравится,и думаю,что темная история,в которой он окажется замешан,это вряд ли изменит! :flirt:

+1

333

La Trepadora написал(а):

Чем больше смотрю,тем больше влюбляюсь в образ Лауры!Сильная,смелая,умная,остра на язык,но это тоже плюс,преданная делу и людям...красивая к тому же!Пока в ней минусов вообще не вижу!

Я за весь сериал в ней ни одного минуса не нашла, вот честно. Люблю эту героиню за то, что она настоящая, такая, что может спокойно быть чьей-то подругой или коллегой, она мне за весь сериал стала такой близкой и родной.

La Trepadora написал(а):

И Нан,как актриса,очень нравится!

Многим Нан нравится именно в образе Лауры, я влюбилась в эту актрису в ПК, потом начала смотреть Девятки и влюбилась в нее еще сильнее, а какая у нее обалденная улыбка :love: Видела, что ты смотришь чилийский сериал "Socias", так вот в аргентинском оригинале Нан как раз играет одну из главных ролей, тоже сейчас смотрю этот сериал, правда медленно :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Мне Лукас однозначно нравится,и думаю,что темная история,в которой он окажется замешан,это вряд ли изменит!

Там будет несколько моментов, когда Лукас очень сильно накосячит, но он всегда будет стараться исправить то, что сделал. Не всегда это у него будет получатья, но не по его вине.
Кстати, если интересно, актриса, которая играет Патрисию(Паола Крум) и актер, который играет Лукаса(Хоакин Фурриэль :love: ) долгое время были парой и у них даже дочка есть. хотя на съемках Девяток они еще не были вместе)))))

+1

334

Вальчик написал(а):

она настоящая, такая, что может спокойно быть чьей-то подругой или коллегой, она мне за весь сериал стала такой близкой и родной.

Согласна!За это ее и люблю!Она не идеальная,а простая,"соседская"девушка!Это ценно,в некотрых сериалах гл.героини непрменно идеальные,без изъянов,но это их делает искусственными!

Вальчик написал(а):

какая у нее обалденная улыбка

Тоже согласна! :cool:

Вальчик написал(а):

Кстати, если интересно, актриса, которая играет Патрисию(Паола Крум) и актер, который играет Лукаса(Хоакин Фурриэль  ) долгое время были парой и у них даже дочка есть. хотя на съемках Девяток они еще не были вместе)))))

Я читала об этом!Жаль,что они расстаись! :dontcare: Очень красивая пара была!

+1

335

Попеже тако момент сорвал! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif  А я уж было на поцелуй настроилась!Так красиво было,Томас и Лаура спорили,он кормил ее супом,снова спорили,потом Лаура его благодарила,а он кинулся ее поцеловать,и она бы ответила,если бы Попеже не вошел :love:
Вообще понравилось,что Томас стал проявлять такую заботу к Лауре!Даже когда Патрисия спросила его,что он к ней (Лауре) испытыает,он не сразу смог ответить :rolleyes:
А Патрисия...неужели беременна?
Мне очень понравился ее поступок относительно Ии!Уговорила комиссара дать ей еще один швнс и даже взяла все под свою ответственность,молодец! :cool:

+1

336

La Trepadora написал(а):

Попеже тако момент сорвал!   А я уж было на поцелуй настроилась!Так красиво было,Томас и Лаура спорили,он кормил ее супом,снова спорили,потом Лаура его благодарила,а он кинулся ее поцеловать,и она бы ответила,если бы Попеже не вошел

Помню это обломинго :D  Но не расстраивайся, еще успеют поцеловаться :crazyfun: Лауре с Томасом вечно кто-нибудь романтик обламываеь, у них такая же фигня и с секасом будет, как только начнут, обязательно какая-нибудь фигня происходит, я не знала, то ли смеяться, то ли расстраиваться что опять облом, но чаще конечно смеялась :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вообще понравилось,что Томас стал проявлять такую заботу к Лауре!Даже когда Патрисия спросила его,что он к ней (Лауре) испытыает,он не сразу смог ответить

Нечастые моменты, но я тоже люблю их :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Мне очень понравился ее поступок относительно Ии!Уговорила комиссара дать ей еще один швнс и даже взяла все под свою ответственность,молодец!

Женя!Я минут 5 не могла вспомнить, кто это такая :D  Потом вспомнила, что это Жижа :crazyfun:  Тоже тетка с приветом, не скажу, что прям раздражала меня, но и симпатии не вызывала, а вот ее напарник, имя я уже забыла. ну короче усатый дядька нетрадиционной сексуальной ориантации наверно больше всех меня раздражал в сериале %-)

+1

337

Вальчик написал(а):

Нечастые моменты, но я тоже люблю их

Жаль,что нечастые!Мне он таким искренним показался! :)

Вальчик написал(а):

Потом вспомнила, что это Жижа

А я напрочь забыла об ее этом имени :D

Вальчик написал(а):

Тоже тетка с приветом, не скажу, что прям раздражала меня, но и симпатии не вызывала, а вот ее напарник, имя я уже забыла. ну короче усатый дядька нетрадиционной сексуальной ориантации наверно больше всех меня раздражал в сериале

Мне оба не интересны!Хотя Ию(ну или Жижу :D )в чем-то жаль!Ну  и посмотрев 8 срий,сделала вывод,что Сильвина нравится гораздо больше Марицы!Ну и совсем уж не нравится ее бывшая подружка! %-)

+1

338

La Trepadora написал(а):

Жаль,что нечастые!Мне он таким искренним показался!

Нет Томас в своих чувствах к Лауре искренен, я в этом и не сомневаюсь, просто слишком часто его будет кидать в сторону Патрисии, причем в самые неподходящие моменты %-)

La Trepadora написал(а):

Ну  и посмотрев 8 срий,сделала вывод,что Сильвина нравится гораздо больше Марицы!Ну и совсем уж не нравится ее бывшая подружка!

Марисса мне тоже не особо, вечно какая-то загруженная, себе на уме, Сильвина в этом плане живчик еще тот, правда я ей так и не простила Лукаса :dontcare:

Жень, а после Девяток не хочешь "Падре Корахе" посмотреть :question:  Там у героев Нан и Факу такая страсть, что впору огнетушитель брать http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , да и сериал сам очень интересный.

+1

339

Вальчик написал(а):

Нет Томас в своих чувствах к Лауре искренен, я в этом и не сомневаюсь, просто слишком часто его будет кидать в сторону Патрисии, причем в самые неподходящие моменты

Вот не люблю я такое в гл.героях,хоть убейте!Он и рыбку съесть хочет.и хвостиком не подавиться!Выбрал бы уж одну и строил отношения!А то и Лауру любит вроде и Патрсию забыть не может! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Сильвина в этом плане живчик еще тот, правда я ей так и не простила Лукаса

Мне Сильвина пока нравится очень!И встреча с Лукасом классной была! :cool:

Вальчик написал(а):

Жень, а после Девяток не хочешь "Падре Корахе" посмотреть   Там у героев Нан и Факу такая страсть, что впору огнетушитель брать   , да и сериал сам очень интересный.

:yep: Я его планирую наачать недельки через 2-3 уже,когда Зорро досмотрю! А после Девяток планирую либо Цыганскую кровь,либо ДХ! :flag:

+1

340

La Trepadora написал(а):

Вот не люблю я такое в гл.героях,хоть убейте!Он и рыбку съесть хочет.и хвостиком не подавиться!Выбрал бы уж одну и строил отношения!А то и Лауру любит вроде и Патрсию забыть не может!

Тогда готовься, потому что здесь такого переизбыток, мне под конец сериала так хотелось Томасу врезать, очень он меня разочаровал...Сама увидишь.

La Trepadora написал(а):

Мне Сильвина пока нравится очень!И встреча с Лукасом классной была!

В душе :love:

La Trepadora написал(а):

Я его планирую наачать недельки через 2-3 уже,когда Зорро досмотрю!

А не будешь путаться. когда паралелльно будешь смотреть два сериала с одними и теми же актерами?

La Trepadora написал(а):

А после Девяток планирую либо Цыганскую кровь,либо ДХ!

Вот ЦК очень хороший выбор, если осилишь все колдовские примочки, которых в сериале переизбыток. тогда он у тебя пойдет, много там всякой страсти http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
А вот насчет ДХ я почему-то сомневаюсь, что тебе понравится :dontknow:  При всей моей нереальной любви к этому сериалу даже не знаю...Ты, как я поняла, любишь страсть, огонь, интриги, от любви до ненависти и т п, в ДХ это есть, но у другой пары, которую я не люблю, так что я тут необъективна наверно :blush:  В любом случае посомтри на пробу, вдруг понравится :jumping:

+1

341

Вальчик написал(а):

А не будешь путаться. когда паралелльно будешь смотреть два сериала с одними и теми же актерами?

Об этом я не думала,но попробовать стоит :) Тем более,уже давно положила глаз на этот сериал

Вальчик написал(а):

если осилишь все колдовские примочки, которых в сериале переизбыток. тогда он у тебя пойдет, много там всякой страсти

Надеюсь осилю!Цыганская тематика мне нравится!Во всяком случае,телемундовские цыганки прошли на ура :dontknow:

Вальчик написал(а):

А вот насчет ДХ я почему-то сомневаюсь, что тебе понравится   При всей моей нереальной любви к этому сериалу даже не знаю...Ты, как я поняла, любишь страсть, огонь, интриги, от любви до ненависти и т п, в ДХ это есть, но у другой пары, которую я не люблю, так что я тут необъективна наверно   В любом случае посомтри на пробу, вдруг понравится

Попробую посмотреть,а там,как пойдет :dontknow: Хочется посмотреть на Ромину,которая в свое время очень понравилась в Яго :love: и в Любви удачливых,ну и Хокина хочется "узнать поближе" :flirt:

+1

342

La Trepadora написал(а):

Об этом я не думала,но попробовать стоит  Тем более,уже давно положила глаз на этот сериал

Я этот сериал "проглотила" за месяц, для меня это рекорд, учитывая что у меня маленький ребенок и смотреть я могу только по ночам, я укладывала дочку спать, потом ложился спать муж и я отрывалась до часа ночи, потом в 7 утра вставала и снова смотрела :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь осилю!Цыганская тематика мне нравится!Во всяком случае,телемундовские цыганки прошли на ура

Я с ТМ не могу сравнить, потому что не смотрела. но в Аргентине цыганы очень своеобразные :D

La Trepadora написал(а):

Попробую посмотреть,а там,как пойдет  Хочется посмотреть на Ромину,которая в свое время очень понравилась в Яго  и в Любви удачливых,ну и Хокина хочется "узнать поближе"

Начни тогда с ЦК, там и Ромина играет и Хоакин и оба играют потрясающе, очень интересные роли у обоих, у Ромины с Освальдо Лапортом там такой пожарище, у Хоакина очень интересная роль там, правда вот партнерша сушеная вобла :insane:  Оба там кстати шикарно танцуют :love:

+1

343

Вальчик написал(а):

Я этот сериал "проглотила" за месяц, для меня это рекорд, учитывая что у меня маленький ребенок и смотреть я могу только по ночам, я укладывала дочку спать, потом ложился спать муж и я отрывалась до часа ночи, потом в 7 утра вставала и снова смотрела

Ну это подвиг :cool: Тем более,с маленьким ребенком!Мой личный рекод-Жена Иуды,тоже где-то недели за 3-4!Но я тогда не училась,уже писала диплом(ну точнее,должна была писать,правда,сериал отнимал времени больше :D ),поэтому могла смотреть долго!Хотя тожее сидела ночами!
Сеейчас с работой времени меньше!Ибо если лечь поздно,сама хожу вареная целый день! :D

Вальчик написал(а):

Начни тогда с ЦК, там и Ромина играет и Хоакин и оба играют потрясающе, очень интересные роли у обоих, у Ромины с Освальдо Лапортом там такой пожарище, у Хоакина очень интересная роль там, правда вот партнерша сушеная вобла   Оба там кстати шикарно танцуют

Спасибо за совет! :flirt:

+1

344

Нуу,у любимок разлад случился в отношениях!Теперь чуть ли не выжить друг друга пытаются из полиции!Лаура добилась отстранения Томаса от дела Нуньеса,заявив,что Франко имеет к этому отношение,а Томас,естественно,защищает брата...
Санра приревновала мужа к Габи ^^ Теперь при каждом удобном случае пытается ее как-то унизить :mad:
Патрисия не беременна,и мне ее жаль,расстроилась :'( И детей она иметь не может :'(
Сильвина и Лукас! :love: Вот это сцена! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Хочу продолжения! :D У Хоакина глаза такиее-взгляд не отвести! (ну это уже так-личное наблюдение,не по теме сериала :D )Я балдела от того,как он смотрела на Сильвину!http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А Франко как всегда на шаг впереди всех своих врагов и аппонентов!Вот даже Лаура оказалась в его ловушке :disappointed:

+1

345

Вот досиделась до часа :D Но не смогла оторваться от 11 серии!Патрисия сообщила мужу,что в этот раз не беременна,однако,умолчала о диагнозе.поставленном врачом :disappointed:
С Лаурой все обошлось,она продолжает обвинять Франко,но Кастро и Томас не верят ей,а тут еще и Патрисия давит на Томаса,мол,Лаура обвиняет твоего брата в преступлениях.а ты с ней шуры-муры крутишь ^^
Концовка снова шикарнейшая! :love: Томас сказал Лауре,что между ними что-то происходит,и надо это решить,потому что у него к ней что-то есть,а потом добавил,что и у нее к нему что-то есть :flag:  :love:

Отредактировано La Trepadora (03.09.2013 01:04)

+1

346

La Trepadora

Я так поняла до первого поцелуя ты еще не досмотрела :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Нуу,у любимок разлад случился в отношениях!Теперь чуть ли не выжить друг друга пытаются из полиции!Лаура добилась отстранения Томаса от дела Нуньеса,заявив,что Франко имеет к этому отношение,а Томас,естественно,защищает брата...

Вот сейчас начнется... :suspicious: Лаура будет идти против Франко, Томас ей не будет верить, Патрисия будет защищать Франко и встанет естественно на сторону Томаса. Меня все время такое зло брало в этих моментах, Томас ну реальный осел блин :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Санра приревновала мужа к Габи  Теперь при каждом удобном случае пытается ее как-то унизить

Габи попала.Вот кому Сандра будет портить жизнь весь сериал, причем самыми извращенными споособами %-)

La Trepadora написал(а):

Сильвина и Лукас!  Вот это сцена!   Хочу продолжения!

И я бы не отказалась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

У Хоакина глаза такиее-взгляд не отвести! (ну это уже так-личное наблюдение,не по теме сериала  )

Я как 3,5 года назад увидела первый раз эти глаза и этот магический взгляд, так до сих пор забыть не могу и с каждым днем влюбляюсь все сильнее :love:

La Trepadora написал(а):

А Франко как всегда на шаг впереди всех своих врагов и аппонентов!Вот даже Лаура оказалась в его ловушке

Самые умные в этом сериале-это Франко и Лаура, вообще если бы Франко не был таким гадом и не был так зациклен на Патрисии у них бы с Лаурой отличная команда получилась, мне кажется Лаура-это единственный человек в бригаде, кого Франко хоть как-то уважал, хотя и ей гадостей немало сделал.

La Trepadora написал(а):

С Лаурой все обошлось,она продолжает обвинять Франко,но Кастро и Томас не верят ей,а тут еще и Патрисия давит на Томаса,мол,Лаура обвиняет твоего брата в преступлениях.а ты с ней шуры-муры крутишь

И так еще долго будет, что Лауре никто не будет верить в отношении Франко :'(

La Trepadora написал(а):

Концовка снова шикарнейшая!  Томас сказал Лауре,что между ними что-то происходит,и надо это решить,потому что у него к ней что-то есть,а потом добавил,что и у нее к нему что-то есть

И ты дальше еще не смотрела :crazyfun: ?

+1

347

Вальчик написал(а):

La Trepadora
Я так поняла до первого поцелуя ты еще не досмотрела

Еще нет!Пока что в предвкушении :love:

Вальчик написал(а):

Лаура будет идти против Франко, Томас ей не будет верить, Патрисия будет защищать Франко и встанет естественно на сторону Томаса. Меня все время такое зло брало в этих моментах, Томас ну реальный осел блин

Самое главное  и обидное,что Лаура-то права,причем единственная из всех!Но Франко настолько хорошо запудрил всем мозги,то никто и не усомнится в его добропорядочности! :dontcare:

Вальчик написал(а):

Габи попала.Вот кому Сандра будет портить жизнь весь сериал, причем самыми извращенными споособами

Ну тогда Габи ничего не остается,как только действительно закрутить роман с шефом,чтобы не так обидно было от слов Сандры и чтобы соответствовать тому,что та о ней говорит ^^

Вальчик написал(а):

И я бы не отказалась

А ничего не будет? ;)

Вальчик написал(а):

Я как 3,5 года назад увидела первый раз эти глаза и этот магический взгляд, так до сих пор забыть не могу и с каждым днем влюбляюсь все сильнее

Кажется,я тебя понимаю :blush:  :flirt:

Вальчик написал(а):

Лаура-это единственный человек в бригаде, кого Франко хоть как-то уважал, хотя и ей гадостей немало сделал.

Уважал,наверное,потому что хоть немного боялся? :dontknow: Остальные-для него не угроза,для них он же самый смелый и справедливый-"работает под прикрытием в разведке" ^^

Вальчик написал(а):

И так еще долго будет, что Лауре никто не будет верить в отношении Франко

Я так полагаю,это одна из причин возвращения Томаса к Патрисии? :dontknow:

Вальчик написал(а):

И ты дальше еще не смотрела  ?

еще нет...

+1

348

La Trepadora написал(а):

Еще нет!Пока что в предвкушении

Еще немного осталось :flirt:

La Trepadora написал(а):

Самое главное  и обидное,что Лаура-то права,причем единственная из всех!Но Франко настолько хорошо запудрил всем мозги,то никто и не усомнится в его добропорядочности!

Права, это и бесит, не Лаура в смысле, а тупость всех остальных, особенно Томаса :mad:

La Trepadora написал(а):

Ну тогда Габи ничего не остается,как только действительно закрутить роман с шефом,чтобы не так обидно было от слов Сандры и чтобы соответствовать тому,что та о ней говорит

Габи слишком порядочный человек, чтобы такое сделать, хотя конечно сердцу не прикажешь...И я была бы рада, если бы у них с Кастро что-то было, но опять Сандра, за этот поступок я ее больше всего ненавидела :angry:

La Trepadora написал(а):

А ничего не будет?

Неа(((Там и Лукас конечно накосячил,  Сильвина уже о смене ориентации задумалась :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Кажется,я тебя понимаю

Приятно слышать :blush:  Если тебе Лукас понравился, то даю 100 процентов, что от его Нинье в ЦК вообще голову унесет, типажами они очень похожи, но характерами конечно разные и если Лукаса совсем мало показывают, то в ЦК Нинье достаточно внимания уделено. Хотя конечно моя главная любовь-это Хуан Канэ из ДХ, как унесло у меня крышу от него, так до сих пор и не вернусь никак и сериал периодически пересматриваю, не весь конечно, отрывками :love:

La Trepadora написал(а):

Уважал,наверное,потому что хоть немного боялся?  Остальные-для него не угроза,для них он же самый смелый и справедливый-"работает под прикрытием в разведке"

Нет не боялся, но вот отношения у них были...даже не знаю как назвать. Чувство одной лодки что ли именно в отношении любви. Франко понимал Лауру и всегда говорил Томасу. что тот осел, потому что упускает такую девушку как Лаура. Лаура конечно не понимала отношения Франко к Пато, вернее его маниакального отношения к ней, но она всегда Франко не недооценивала, как все остальные, она всегда знала, что Франко опасен.

La Trepadora написал(а):

Я так полагаю,это одна из причин возвращения Томаса к Патрисии?

И да и нет. Больше да все-таки. Но вообще я еле осилила период в сериале, когда Томас и Пато играли в семью, раздражали меня до невозможности, а еще и с Лаурой по свински поступили, вернее сообщили ей о своих отношениях. Хотя Лаура и тут достойно себя показала.

+1

349

Вальчик написал(а):

Права, это и бесит

А так в сериалах всегда!Непременно о злодеяниях гл.злодея знает кто-то один,а остальные его чуть ли не святым считают,и ведь не доказать ничего до самого конца! :disappointed:

Вальчик написал(а):

Габи слишком порядочный человек, чтобы такое сделать, хотя конечно сердцу не прикажешь...И я была бы рада, если бы у них с Кастро что-то было, но опять Сандра, за этот поступок я ее больше всего ненавидела

Ох,ты меня заинтриговала ^^

Вальчик написал(а):

Сильвина уже о смене ориентации задумалась

:tired: Обидно!Такая классная девчонка и с Лукасом бы пара улетная получилась! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Лаура конечно не понимала отношения Франко к Пато, вернее его маниакального отношения к ней

Этого и я не понимаю..во всяком случае,не совсем!Она-его единственное слабое место!Причем складывается впечатление,что это даже не любовь,а безумие какое-то!Ну не может такой беспринципный злодей,как Франко ТАК любить! :dontknow: Ахилессова пята его,наверное

Вальчик написал(а):

Но вообще я еле осилила период в сериале, когда Томас и Пато играли в семью, раздражали меня до невозможности, а еще и с Лаурой по свински поступили, вернее сообщили ей о своих отношениях. Хотя Лаура и тут достойно себя показала.

Лаура-умничка,а я ней не сомневалась,а Томас по отношению к ней и правда некрасиво поступил-ведь влеченияи своего сначала не скрывал,а потом к Патрисии побежал,и ладно бы один раз такое,так нет-весь сериал! :disappointed:

+1

350

La Trepadora написал(а):

А так в сериалах всегда!Непременно о злодеяниях гл.злодея знает кто-то один,а остальные его чуть ли не святым считают,и ведь не доказать ничего до самого конца!

Я как-то давно с таким не сталкивалась, вот и отвыкла наверно :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Обидно!Такая классная девчонка и с Лукасом бы пара улетная получилась!

Вот мне тоже не понравилось такое развитие сюжета и было бы ради чего это делать, была бы у них с Марисой какая-то страсть такая неземная-запретная, я еще понимаю, а они только мозг друг другу выносили весь сериал.

La Trepadora написал(а):

Этого и я не понимаю..во всяком случае,не совсем!Она-его единственное слабое место!Причем складывается впечатление,что это даже не любовь,а безумие какое-то!Ну не может такой беспринципный злодей,как Франко ТАК любить!  Ахилессова пята его,наверное

Это не любовь, мания какая-то, ради Патрисии Франко был готов сделать что угодно и убрать с дороги кого угодно и он это делал. Боюсь дальше сильно наспойлерю, так что смотри сама, думаю финал истории тебя очень удивит.

La Trepadora написал(а):

Лаура-умничка,а я ней не сомневалась,а Томас по отношению к ней и правда некрасиво поступил-ведь влеченияи своего сначала не скрывал,а потом к Патрисии побежал,и ладно бы один раз такое,так нет-весь сериал!

Самое интересное, что когда он будет жить с Пато он будет бегать за Лаурой и дико ревновать ее ко всем реальным и нереальным :rofl:  У Томаса тоже были просветления когда мне каалось, что все, он определился и выбрал единственную и любимую..но... :dontknow:

+1

351

Вальчик написал(а):

они только мозг друг другу выносили весь сериал.

У Марисы ,наверное,в духе всем мозг выноситьЙМне кажется Сильвина поспокойнее,да и вообще я однополые отношения не люблю в сериалах :no:

Вальчик написал(а):

Самое интересное, что когда он будет жить с Пато он будет бегать за Лаурой и дико ревновать ее ко всем реальным и нереальным   У Томаса тоже были просветления когда мне каалось, что все, он определился и выбрал единственную и любимую..но...

У Томаса,видно,тоже ревность в крови!И Патрисию он вроде быревнует,а будучи с Патрисией-Лауру!Ну выбрал он Пато-пожалуйста,пусть не мешает только жить и строить отношения Лауре!А если не может без нее,зачем тогда Пато мозги пудрить? :dontknow:

+1

352

La Trepadora написал(а):

У Марисы ,наверное,в духе всем мозг выноситьЙМне кажется Сильвина поспокойнее,да и вообще я однополые отношения не люблю в сериалах

В аргентинских сериалах очень часто показывают тему однополой любви, я ее тоже неособо люблю, но иногда даже это можно показать интересно, но это не тот случай. Кого-то надо было найти в пару Марисе и видимо кроме Сильвины больше некого было взять :dontknow:

La Trepadora написал(а):

У Томаса,видно,тоже ревность в крови!И Патрисию он вроде быревнует,а будучи с Патрисией-Лауру!Ну выбрал он Пато-пожалуйста,пусть не мешает только жить и строить отношения Лауре!А если не может без нее,зачем тогда Пато мозги пудрить?

В этом весь Томас, я когда начинала смотреть сериал, то в принципе знала, что он так и будет метаться туда-сюда, думала привыкну, но нет, порой он меня жутко раздражал этим желанием усидеть сразу на двух стульях. Всегда будучи с одной, он думал о другой и наоборот, вот этим он меня просто достал.

+1

353

Вах :love: Как же мне понравился поцелуй Лаурки и Томаса!Сколько страсти :love:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  мне вообще все,что происходит между ними нравится! :cool: Как он ее просил не увольняться-и столько мольбы было в его голосе,я бы растааяла! :D
А Лаура совсем в смятении.Из-за своих прошлых отношений,боится их строить с Томасом! :disappointed:
Еще однаа любимка-Габи,назначила Кастро встречу в баре,а сама не пришла без веской на то причины!Тоже очень нравится,как развиваются их взаимоотношения!
А вот Сандра-бесячка.Я и серий-то посмотрела всего ничего,а она уже стала раздражителем для меня-снова задеват Лауру.И в такой изощренной форме-снова намекнула на ее невежество,да еще и сказала,что вседа рада помогать тем,у кого нет возможности  покупать себе подарки :mad: Если это только начало,тогда,что будет дальше представить страшно %-)

+1

354

Томас-идиотос! :mad: Только-только Лаура уехала,сразу Патрисии чуть ли не в любви объясняется!и это его "желание помочь",а на самом деле-попросту быть ближе к Пато :dontknow:  выходит боком ему же!
А когда Кастро попросил составить протокол о деле Лауры и Франко,засопротивлялся,сказал,что для Лауры будет ударом!И Патрисия сделала свои выводы!Вся ситуация какая-то неприятная,дуацкая,обеих держит при себе,не желаю ни одну из них потерять :canthearyou:
Сильвина,кажется,влюбляется в Лукаса,но виду не подает!Когад он пригласил ее подвести,а потом "сделал бы то,то хочет он,отправила его
"делать,что он хочет",но одного :D А потом еще и на работе пряталась.чтобы в случае чего,он не понял,что она его ждет :D  :cool:
Какая бы пара классная могла получиться :disappointed:

+1

355

La Trepadora написал(а):

Вах  Как же мне понравился поцелуй Лаурки и Томаса!Сколько страсти     мне вообще все,что происходит между ними нравится!  Как он ее просил не увольняться-и столько мольбы было в его голосе,я бы растааяла!

:love:  Лаура в отношении Томаса просто кремень!Хотя тоже иногда тает ^^

La Trepadora написал(а):

А вот Сандра-бесячка.Я и серий-то посмотрела всего ничего,а она уже стала раздражителем для меня-снова задеват Лауру.И в такой изощренной форме-снова намекнула на ее невежество,да еще и сказала,что вседа рада помогать тем,у кого нет возможности  покупать себе подарки  Если это только начало,тогда,что будет дальше представить страшно

Женя, это еще даже не начало, так легкая разминочка %-)
Я Габи тоже очень люблю, а еще больше они мне вместе с Лаурой нравятся-классные подруги :cool:

La Trepadora написал(а):

Томас-идиотос!  Только-только Лаура уехала,сразу Патрисии чуть ли не в любви объясняется!и это его "желание помочь",а на самом деле-попросту быть ближе к Пато   выходит боком ему же!
А когда Кастро попросил составить протокол о деле Лауры и Франко,засопротивлялся,сказал,что для Лауры будет ударом!И Патрисия сделала свои выводы!Вся ситуация какая-то неприятная,дуацкая,обеих держит при себе,не желаю ни одну из них потерять

Сейчас пару серий Лауриты не будет, так скучала без нее, помню еле дождалась ее возвращения. А от Томаса этого  следовало ожидать, началось его долгое и упорное хождение то туда то сюда :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Сильвина,кажется,влюбляется в Лукаса,но виду не подает!Когад он пригласил ее подвести,а потом "сделал бы то,то хочет он,отправила его
"делать,что он хочет",но одного  А потом еще и на работе пряталась.чтобы в случае чего,он не понял,что она его ждет   
Какая бы пара классная могла получиться

Вообще если бы Лукас был весь сериал, может что-то и могло бы получиться у них с Сильвиной, хотя тогда Марису не кому было бы пристроить. Хотя я честно не понимаю такого-Сильвина всю жизнь была гетеросексуальной, ей нравились мужчины, нравилось заниматься с ними секасом, нравился Лукас, а потом встретила Марису, они стали лучшими подружками и вот она уже в нее влюбилась по самое не хочу, ревнует и все такое. Не верю :dontknow:

Отредактировано Вальчик (04.09.2013 14:54)

+1

356

Вальчик написал(а):

Лаура в отношении Томаса просто кремень!Хотя тоже иногда тает

Ну иногда можно и поддаться,хотя в случае с Томасом,лучше бы этого не делать :disappointed: наверняка же страдать будет :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я Габи тоже очень люблю, а еще больше они мне вместе с Лаурой нравятся-классные подруги

А Габи вообще-хороший друг для всех!Но больше всего мне их отношения с
Кастро нравятся!И мне кажется,что он к ней уже относится не как к рядовому сотруднику! ^^ Иил мне хочется так видеть :D

Вальчик написал(а):

потом встретила Марису, они стали лучшими подружками и вот она уже в нее влюбилась по самое не хочу, ревнует и все такое. Не верю

Я тоже не верю в такие внезапные перемены!Уж в крайнем случае,должно было произойти что-то из ряда Вон,чтобы она встала на тропу однополой любви :dontknow:

+1

357

Посмотрела 15 серию!Поведению Томаса нет объяснений!Не очень-то и жаль,что Франко его избил :dontknow: Может,поумнеет?
Сам же Франко уверен,что у Томаса  и Патрисии что-то есть,и ушел из дома!Пато теперь грустит,а Томас,конечно,рвется доказать всем ,и прежде всего брату,что ничего у них с Пато нет!Ну и в самый неподходящий момент,их вместе видит Франко.О том,что они спорят,он,видимо,не понял,поэтому сделал свои выводы ^^
Но,должна признаться честно,в момент,когда Патрисия и Томас объяснялись,когда он сказал,что все это время он только и делал,что пытался ее забыть,и когда это ему удалось,она снова появилась в его жизни и теперь он не знает,что и делать,потому что Франко-ее муж и его брат,меня пробрало до слез!Только эту ситуацию все ранво надо заканчивать,потому что ,во-первых,это несправедливо по отношению к лауре,а,во-вторых,Томас,как мне кажется,не способен принести счастья ни одной из девушек,потому что не любит ни одну,а любит себя рядом с ними,причем с обеими :dontknow:

+1

358

La Trepadora написал(а):

Ну иногда можно и поддаться,хотя в случае с Томасом,лучше бы этого не делать  наверняка же страдать будет

Как-то до определенного времени я не скажу, что у меня была прям сильная жалость к Лауре из-за поведения Томаса, мне очень нравилось ее поведение по отношению к нему, вроде она его и подпускает, но держится все равно начеку, я вообще перед Лаурой снимаю шляпу, но вот серии под конец конечно жесть, там у меня вообще ничего позитивного не осталось и только дикая злость была, но из-за этого я еще сильнее полюбила Лауру.

La Trepadora написал(а):

А Габи вообще-хороший друг для всех!Но больше всего мне их отношения с
Кастро нравятся!И мне кажется,что он к ней уже относится не как к рядовому сотруднику!  Иил мне хочется так видеть

Все правильно кажется :glasses:

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 15 серию!Поведению Томаса нет объяснений!Не очень-то и жаль,что Франко его избил  Может,поумнеет?

Томас :D  Этот точно не поумнеет, а будет только больше тупить ^^

La Trepadora написал(а):

Но,должна признаться честно,в момент,когда Патрисия и Томас объяснялись,когда он сказал,что все это время он только и делал,что пытался ее забыть,и когда это ему удалось,она снова появилась в его жизни и теперь он не знает,что и делать,потому что Франко-ее муж и его брат,меня пробрало до слез!Только эту ситуацию все ранво надо заканчивать,потому что ,во-первых,это несправедливо по отношению к лауре,а,во-вторых,Томас,как мне кажется,не способен принести счастья ни одной из девушек,потому что не любит ни одну,а любит себя рядом с ними,причем с обеими

Так и оставался бы он с Пато, я бы даже непротив была, я бы даже хотела чтобы они остались вместе, но в том-то и дело, что и Лауру он от себя не отпускает и вот эта катавасия тянется весь сериал %-)

Отредактировано Вальчик (05.09.2013 21:27)

+1

359

Вальчик написал(а):

Все правильно кажется

:jumping:

Вальчик написал(а):

Этот точно не поумнеет, а будет только больше тупить

Как все запущено-то! :D

Вальчик написал(а):

но в том-то и дело, что и Лауру он от себя не отпускает и вот эта катавасия тянется весь сериал

Отпустил бы обеих лучше!Что одной голову морочит,что другой!

+1

360

La Trepadora написал(а):

Как все запущено-то!

Ты даже не представляешь насколько :D  o.O

La Trepadora написал(а):

Отпустил бы обеих лучше!Что одной голову морочит,что другой!

Тогда бы сериала не было :crazyfun: Но вообще к чести Томаса надо признать, что все-таки он сделает выбор и я даже буду думать, что вроде как все хорошо, а потом бац и все пойдет насмарку :suspicious:

Отредактировано Вальчик (05.09.2013 21:26)

+1