www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Ptichka написал(а):

А уже известно что будет после Тайных страстей????

Если имеются ввиду Тайны любви, то после них с 6 августа начинается Рабыня Изаура.

Отредактировано Sasha_san (28.07.2010 19:16)

0

842

Sasha_san написал(а):

Если имеются ввиду Тайны любви, то после них с 6 августа начинается Рабыня Изаура.

Перепутала..... :blush:  :D
Эта старая Розаура....ужас !!!! :mad:  Неужели нельзя показать что-то новое.... :dontknow:

0

843

Кошмар ничего нового :angry:

0

844

Ptichka написал(а):

Эта старая Розаура....ужас !!!! :mad:  Неужели нельзя показать что-то новое.... :dontknow:

Ха-ха, в Аргентине тоже недавно Изауру показывали, видимо у представителей телевидения в разных странах началась всеобщая тоска по ретро-сериалам :rofl:

0

845

Странный какой-то этот канал РОмантика.
Они уже достали одним и тем же интерьвью, что актеров мало ???? :mad
А они нам крутят Н.Стрейнгард, Г.Корадо, Ф.Арана, Астрид КАро Эрерру, Бермудеса, остальных некоторых немного реже....
У меня такое ощющение что актеров больше в ЛА Америке нет....Достали они ! :mad:

0

846

Я смотрю, что на "Романтике" очень мало показывают бразильских сериалов, даже старых, а вот сериалы остальных стран показывают намного больше - Мексика, Аргентина...

0

847

Seeker написал(а):

а вот сериалы остальных стран показывают намного больше - Мексика, Аргентина...

По-моему по Романтике в основном крутят Колумбию и Венесуэлу.

0

848

А сколько серии будут крутить Рабыню o.O

0

849

Ну, в "Рабыне Изауре" 100 серий. Но мне больше нравится, что будут повторять "Неукротимую Хильду".

0

850

Что будет вместо Обольстителя? :flag:

0

851

В пятницу начинается Рабыня,только радует что только на1,5месяца :crazyfun:

0

852

lamuher написал(а):

В пятницу начинается Рабыня,только радует что только на1,5месяца

А что так мало??? Это же первая Изаура?

0

853

Ой если 100 серии тогда 3 месяца

0

854

Если 100 серий- то 5 месяцев http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 
Остается надежда, что покажут 30 серий. Кто в курсе, ведь по выходным  вроде 30-ти серийную версию показывали?

0

855

Но ведь в "Изауре" одна серия длится около двадцати минут, так что, если будут показывать две подряд, то как раз за этот срок и уложатся.

0

856

Кто нибудь  напишите в ближайшее время что начинается и что заканчивается

0

857

lamuher написал(а):

Кто нибудь  напишите в ближайшее время что начинается и что заканчивается

Уголек написал(а):

С форума Мятежника

    ИТАК!!!! На "Романтике" стартует чилийская версия теленовеллы "Donde esta Elisa?"!!!! со 2 сентября
   
Планируется запуск бразильской!!!!!!!!!!!!!! теленовеллы "Beleza Pura" с 20 сентября

    и повтор "Неукротимой Хильды" с 5 сентября!

0

858

зашел на польский сайт Романтики. там  идут и Дороги Индии и Падре Корахе, а нам как всегда достаются остатки

Отредактировано lamuher (18.08.2010 12:00)

0

859

lamuher написал(а):

зашел на польский сайт Романтики. там  идут и Дороги Индии и Падре Корахе, а нам как всегда достаются остатки

Очень обидно ! :dontknow:
А вот Элизе я рада и Beleza Pura тоже! :cool:

0

860

А на канале Amazing Life в 14-00 идет сериал "Картель" с Диего Кадавидом и Хулианой Галвис.
А на Идеальном мире "Сомнение" и "Женщины познакомятся"

Отредактировано Liliana (18.08.2010 21:51)

0

861

Со 2 сентября - обещанная премьера. В 11.40 и 21.30 "Безвести пропавшая"

0

862

lapsinja написал(а):

"Безвести пропавшая"

А это сериал какой страны?...

0

863

~Nati~ написал(а):

А это сериал какой страны?...

Я думаю это так корявенько перевели название сериала "¿Dónde está Elisa?" ("Где Элиса?), производство Telemundo, у нас есть тема по этому сериалу в разделе "Сериалы Колумбии".

0

864

~Nati~ написал(а):

А это сериал какой страны?...

Будет чилийская версия "Где Элиса?".

0

865

Понятненько...Но Колумбия и Чили это не моя история...) :disappointed:

0

866

~Nati~ написал(а):

.Но Колумбия

А хотя телемундовкая "Элиса" вовсе не Колумбия, а Майами. Но актеры колумбийские. А саму Элису играла актриса из Венесуэлы.

0

867

сериал снимали в США  производство телемундо

0

868

На Zone Romantica(Польша) с 13.09.2010 премьера телесериала "Soy Tu Duena" :love:  :cool:  вот ето я понимая сериал

0

869

adamm написал(а):

"Soy Tu Duena"

А у на вообще Телевису не закупают  :dontknow:

0

870

Penelop@ написал(а):

Будет чилийская версия "Где Элиса?".

На мундо пишут, что вроде бы будет не чилийская, а от Телемундо. Подождем, посмотрим.

0

871

YulianaSun написал(а):

На мундо пишут, что вроде бы будет не чилийская, а от Телемундо. Подождем, посмотрим.

Надеюсь, что точно будет версия Телемундо, ужасно хочется посмотреть ремейк на русском)  :jumping:
Это первый сериал, который я начала смотреть на испанском, ооочень понравился)  :love:

0

872

YulianaSun написал(а):

а от Телемундо

Так Романтика же не покупает "Телемундо". Тем более у Интры  :dontknow:

0

873

а мне хочется посмотреть чилийскую версию Элисы.

0

874

Уголек написал(а):

а мне хочется посмотреть чилийскую версию Элисы.

Ну вот тут написано, что чилийская версия будет. Но не в России. http://www.slusham.com/kade-e-elisa-zon … erial.html

0

875

Алеся написал(а):

Надеюсь, что точно будет версия Телемундо, ужасно хочется посмотреть ремейк на русском)

Я тоже хочу версию Телемундо. В чилийской, насколько я слышала, всё очень жестоко.

0

876

Penelop@ написал(а):

Ну вот тут написано, что чилийская версия будет. Но не в России. http://www.slusham.com/kade-e-elisa-zon … erial.html

Прикольно. Написано всё про чилийскую Элису, а промка - Телемундовская.

Насчет того, какую покажут - точно неизвестно. Просто в какой-то газете в программе указано "Без вести пропавшая" (США).

0

877

YulianaSun написал(а):

в какой-то газете в программе указано

Завтра тогда куплю газету "Теленеделя". Там есть программа передач "Романтики". Самой интересно стало  :crazyfun:

0

878

На Романтике будет не чилийская Элиса!!!!!

0

879

В программе передач указана страна США!

Отредактировано sarottyni (26.08.2010 01:29)

0

880

sarottyni написал(а):

На Романтике будет не чилийская Элиса!!!!!

Странно как-то. На заграничной "Романтике" будет чилийская версия, а на русской телемундовская  :dontknow:

0

881

Penelop@ написал(а):

а на русской телемундовская  :dontknow:

Так это ж хорошо.

0

882

Zoya написал(а):

Так это ж хорошо.

Хорошо то, хорошо. Но вроде во всех славянских странах "Зона Романтики" одинаковая.

0

883

вот ссылка на сериал Donde esta Elisa что это не чилийская версия а от телемундо http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523238/

0

884

lamuher написал(а):

вот ссылка

ну все равно точно не известно какая именно будет Элиса. Но если канал покажет телемундовскую версию, то она точно куплена не у Интры. А сами наверное перевели.

0

885

Но программа передач все же должна о чем-то говорить... Имеем: 1) одинаковые названия оригинала (ли?) и ремейка, 2) в программе указазана страна США, а не Чили.

Думаю, все ясно)

0

886

http://tv.yandex.ru/?hour=6&period= … hannel=213 В программе на "яндекс" тоже написано "Без вести прпавшая"

0

887

Странно, что рекламы еще нет, ведь если 2-го премьера пора бы уже)  %-)

0

888

--------------------------------------------------------------------------------

Это просто издевательство! Сериал «Неукротимая Хильда» будет идти в 3 часа ночи , а днем мы должны давится осточертевшими «Вкусными увлечениями»! Я думал , что когда начнется Хильда, их наконец-то уберут. Неужели они пользуются такой популярностью? o.O

0

889

неужели что-то новое добавили в интервью со звездами.... задолбала эта Элиана Фельдман....

0

890

lamuher написал(а):

неужели что-то новое добавили в интервью со звездами.... задолбала эта Элиана Фельдман....

Это не новое :rofl: , это хорошо забытое старое :rofl:  :rofl:

0

891

Бермадас, Корадо , девка брюнетка.., Астрид Каро Эрерра - уже ДОСТАЛИ, неужели МАЛО актеров..... %-)  :mad:
Я уже их интервью неизусть выучила..... :angry:

+1

892

Всем привет!.Здесь у всех романтика с переводом?

0

893

начинаются Женщины на тропе войны, но рекламный ролик так закрутили, что я еле узнал этот сериал

0

894

С 20 сентября после "Рабыня Изаура" начинается сериал "Совершенная красота".

0

895

Наконец-то, обещали же, что пораньше будет!

0

896

Наконец-тотайна  Лауры  закончилась :flag:

0

897

А что толку-то? Одна фигня закончилась-другая начинается(простите, повторяется :D )

0

898

Я хочу на романтике хоть раз посмотреть сериал производства Телевиса.Почему-то не показывают :'(

0

899

Ptichka написал(а):

Я уже их интервью неизусть выучила.....

:D ахахах...Я тоже. Актёров до фига, а показывают одни и те же интервью :mad:

0

900

anzena написал(а):

С 20 сентября после "Рабыня Изаура" начинается сериал "Совершенная красота".

Это точно? Неужеле нас решили не много Бразилией порадовать?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"