www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема №1

0

2

Ничего нас там хорошего не ждет,так как такого канала нет и уже(скорее всего) не будет.Жаль.Классный канал был,правда,в последнее время там шли одни повторы.

0

3

Я тоже с грустью вспоминаю об этом канале.Жаль, что его не стало.За те 4-5 лет, что он у меня был, я пересмотрела на нем сколько интресных сериалов, хотя многие, мягко говоря были далеко и не шедевры, но мне всеравно было интресно их смотреть.И действительно жаль, что нас лишили такого интресного канала.Ведь мы могли по нему еще сколько телесериалов посмотреть.Всетаки жаль, что его закрыли, хоть он был далеко и не идеальным, но всетаки без него сейчас как-то грустно. :'(

0

4

mabel ramos написал(а):

Я тоже с грустью вспоминаю об этом канале.Жаль, что его не стало.За те 4-5 лет, что он у меня был, я пересмотрела на нем сколько интресных сериалов, хотя многие, мягко говоря были далеко и не шедевры, но мне всеравно было интресно их смотреть.И действительно жаль, что нас лишили такого интресного канала.Ведь мы могли по нему еще сколько телесериалов посмотреть.Всетаки жаль, что его закрыли, хоть он был далеко и не идеальным, но всетаки без него сейчас как-то грустно.

Он был классным вначале,но сейчас на CBS drama,тоже идут повторы,пару сериалов не знаю по какому разу.

0

5

nilysia написал(а):

mabel ramos написал(а):
Он был классным вначале,но сейчас на CBS drama,тоже идут повторы,пару сериалов не знаю по какому разу.

Там помоему идут повторы тех же самых сериалов, что ишли и по Романтике.Повидемому права на них еще не кончились, вот их и повторяют, пока права не закончатса.

0

6

Я настолько отстала от жизни, что даже не знала о закрытии канала. Очень жаль

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"