www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Я смотрю Романтика любит повторы очень сильно и как зрителям это еще не надоело смотреть одно и то же  :dontknow:

Отредактировано Андреа (05.03.2011 16:32)

0

962

Андреа написал(а):

Я смотрю Романтика любит повторы очень сильно и как зрителям это еще не надоело смотреть одно и то же

Риторический вопрос :D

0

963

На следующей неделе, в четверг 7 апреля, на Польской Романтике, начинаетса показ, нового Мексиканского сериала,компании Телевиса-Дикое сердце 2009г, с Эдуардо Яньесом и Арасели Арамбула в главных ролях.Сериал начнетса в 20.00 по польскому времени, в 21.00 по Украинскому, и соответственно в 22.00 по Московскому.

0

964

mabel ramos написал(а):

На следующей неделе, в четверг 7 апреля, на Польской Романтике, начинаетса показ, нового Мексиканского сериала,компании Телевиса-Дикое сердце 2009г, с Эдуардо Яньесом и Арасели Арамбула в главных ролях

Везет им, я бы с удовольствием его еще на русском посмотрела  :cool:

0

965

А кто-нибудь записывает с "Романтики" сериал "Дона Флор и два её мужа"? Это ведь бразильский сериал?

0

966

Сериал выложен на этом форуме

+1

967

От такого огромного количества повторов я обалдела- это уже перебор. %-)

0

968

~Nati~ написал(а):

Там вроде главный герой Жозе Майер) Вечный герой-любовник всех времён и народов)

Божеееее горе герой- любовник. :rofl:

0

969

В Мае, как и в Апреле, на Романтике не ожидаетса ни каких новинок.Будут и дальше продолжатса сериалы, Сальвадор,Прожить жизнь, и Амазония.
Ну и как всегда, нас ожидают очередные повторы, таких сериалов, как Эскорт ( 13 серий ), Ради любви Глории ( 110 серий ),Присутствие Аниты ( 16 серий ), и сериала Братья-детективы ( Аргентина, 12 серий ).

0

970

Ну ладно хоть в большинстве сериалов мало серий. Интересно, что будет, когда они и эти сериалы повторят?

0

971

Seeker написал(а):

Интересно, что будет, когда они и эти сериалы повторят?

Ну, это давно известно - повторят их еще ...цать раз

0

972

С 13 мая опять сериал "Ради любви Глории" в 9.50

0

973

anzena написал(а):

С 13 мая опять сериал "Ради любви Глории" в 9.50

У меня уже как больше года откличили романтику...а этот канал до сих пор травит этим сериалом :D , один из худших , что показывали ИМХО

0

974

anzena написал(а):

С 13 мая опять сериал "Ради любви Глории" в 9.50

А мне как раз даже очень нравитса этот замечательный Колумбийский сериал.Я его посмотрела уже 2 раза, правда второй раз урывками, и мне он очень даже нравитса.Так, что с удовольствием посмотрю его уже в 3 раз, а заодно хочу еще и записать его себе на диски.Ведь я просто в восторге от него, и считаю его одним из лучших Латинских сериалов, что я когда бы-то нибыло видела. :cool:

+1

975

Кстати, кто нибуть знает что будет после окончания Сальвадора ?
Я вот слышалa, что вроде собираютса показывать новый Колумбийский сериал компании Караколь, Муньос стоит двух 2008 г.
Интересно это правда, или только слухи ? :question:

Отредактировано mabel ramos (08.05.2011 13:33)

0

976

Со следующего воскресенья, 22 мая, на Романтике, по выходным, начнетса показ Аргентинского мини-сериала Братья-детективы.Этот детективный сериал будет интересен тем, кто любит детективы, и всякие интересные раследования. :cool:

0

977

новый Колумбийский сериал компании Караколь на романтике, Муньос стоит двух с 27 июня

0

978

mabel ramos написал(а):

Братья-детективы

это Сиско и Моско?

0

979

Уголек написал(а):

это Сиско и Моско?

Нет, это совсем другой детективный Аргентинский сериал о двух братьях.Один из них взрослый, а другой маленький мальчик, который оказался его сводным братом.И именно этот мальчик, и будет помогать своему старшему брату-детективу, раследовать разные интересные преступления.

+1

980

lamuher написал(а):

новый Колумбийский сериал компании Караколь на романтике, Муньос стоит двух с 27 июня

Этот сериал пойдет после Сальвадора. :flag:
Также в июне ожидаютса повторы таких сериалов:
С 5 июня повтор Колумбийского сериала Обольститель 2009г(43 серии), а с 26 июня повтор Чилийского сериала- Без вести пропавшая (Где Элиса? )2009г (56 серий ).

0

981

А кто знает, после "Прожить жизнь" тоже пойдёт новый бразильский сериал?

0

982

Seeker написал(а):

А кто знает, после "Прожить жизнь" тоже пойдёт новый бразильский сериал?

Будеть сериал ты ты ты

0

983

ilona написал(а):

Будеть сериал ты ты ты

Откуда такие сведения?...
Я лично читала слухи, что закуплен сериал "Страсть"...

0

984

ilona написал(а):

Будеть сериал ты ты ты

Я слышала, что это все слухи, так называемая первоапрельская шутка, :crazy:  и этого сериала не будет на Романтике. :nope:

0

985

С 24 июня повтор сериала"Моя Золушка" в 10.45, с 27 июня-сериал "Двоеженец" в 19.40. с 2 июля в 8.00-сериал "Без вести пропавщая"

0

986

Сериалы в августе на канале Романтика.
С 9 августа после сериала Прожить жизнь пойдет повтор сериала Амазония ( 45 серий )
С 29 августа после сериала Двоежонец пойдет повтор сериала Послушай красотка ( 170 серий )
Также будет повтор сериала Почоло ( Судьба-злодейка )
Вообщем, вместо двух ожидаемых новинок, мы с вами не получим не одной, а лишь одни повторы.
Видно Романтика попросту решила сыкономить на нас зрителях, и больше не закупила новые сериалы в этом году, решив оставить нас как всегда с носом. :dontknow:

0

987

VIEJA YO? (NEVER TOO LATE)

Next on Zone Romantica:
Monday 21 November 2011 @ 11:25
Episode 1                                                                                                                                                                                                          Может кого обрадую может кого нет ,но с 21 ноября стартует очередной повтор сериала Никогда не поздно.Вместо заканчивающейся Платы не по заслугам. Ко времени прибавляем 2 часа будет московское.

Отредактировано elenos (06.11.2011 11:53)

0

988

Мятежник написал(а):

С 29 августа в Болгарии, Сербии, Хорватии, Словении, Чехии и России на канале "ZONE Romantica" начнётся сериал производства "Telemundo" "La Diosa Coronada"

http://4.bp.blogspot.com/_2drAPMNsJuI/TUKZDlWdc1I/AAAAAAAABzo/XIME4u_Hn0g/s1600/La+diosa+coronada.jpg

Премьера на "Романтике", ура!   :)  :)  :) В сериале будет 31 серия по 45 минут  :)

+1

989

Ivan написал(а):

Премьера на "Романтике", ура!        В сериале будет 31 серия по 45 минут

Наконец-то но Романтике что-то новенькое!   :glasses:   И радует, что в сериале всего 31 серия.   ^^

+1

990

Ivan написал(а):

Премьера на "Романтике", ура!        В сериале будет 31 серия по 45 минут

Ну неужели! Наконец-таки премьера! Надо бы почитать про сериал :glasses: !

0

991

ая рада только наполовину- телемундо уже надоело. И вам не кажется что его опять поставят вночном эфире?

0

992

а у меня нет такого канала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  он только в нтв+,а у меня триколор тв и рикорд тв.и онлайн он не идет.на сайте канала написано что вещание приостановлено

0

993

Ivan написал(а):

С 29 августа в Болгарии, Сербии, Хорватии, Словении, Чехии и России на канале "ZONE Romantica"

А Вы случайно не в курсе, все эти Романтики разных стран крутят одни и те же сериалы, или у них разные программы???

0

994

С 3-го декабря смотрим CBS Drama. наконец-то хоть что-то прояснилось.
http://mediasat.net.ua/content/news_all/10546/

0

995

MariaGracia написал(а):

С 3-го декабря смотрим CBS Drama. наконец-то хоть что-то прояснилось.
http://mediasat.net.ua/content/news_all/10546/

так  это не мыльные оперы!

0

996

MariaGracia написал(а):

С 3-го декабря смотрим CBS Drama. наконец-то хоть что-то прояснилось.
http://mediasat.net.ua/content/news_all/10546/

Это же со всем другой канал от латиноамериканских сериалов ничего не осталось.
Так и не поняла куда романтика делась? :canthearyou:

0

997

Кроме Твин Пикса и Династии нет ничего интересного, ощущение такое словно лишили нас романтики с латиноамериканскими сериалами.

+1

998

Да канал «Зона романтики» сдох!Ничего нового и интересного.

+1

999

Ну на этой драме вроде планируют запустить Мэрлоуз Плэйс.
А так жаль, что романтика исчезла

0

1000

А что сейчас с телеканалом Романтика стало?его зыкрыли?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"