www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Нее, это просто трындец! На фиг эту Романтику-я ее и так уже почти не включаю.

0

182

С 6 января после Золушки в 8.00 будет идти сериал "Сила любви"

0

183

Не ну Сила любви в 3 раз-эт прощай здоровая психика

0

184

А премьера теперь будет только после окончания "Плата не по заслугам", где то после майских праздников  :D

0

185

anzena написал(а):

С 6 января после Золушки в 8.00 будет идти сериал "Сила любви"
0+-

:canthearyou:

0

186

Одно радует, что в 8.00 Сила любви погоды не делает, я в это время телек не смотрю. Поэтому, мне что Золушка, что ила любви, что еще какая ерунда - все равно. Хотя Сила 4 раз - это круто! Даешь рекорд?

0

187

Я надоела старый сериал "Сила любви" :confused:  :x  А мне хотелось смотреть новый телесериал "Bellezas indomables", "Deseo Prohibido", и "Рассвет".

0

188

Мне вот, что интересно  работники этого канала вообще понимают, что повторяют нам сериалы одно и тоже или нет???
Может у них память коротка, они не помнят какие сериалы показывали, а какие нет? Или.... :insane:  им нравится издеваться над зрителем?
Убрали бы куда подальше эту Золушку уж больно все выглядит пошленько и примитивно, еще одно планируют показать ток-шоу извиняйте не запомнила название, так где ведущая вечно размахивает руками и прыгает.... т.е. белобрысая тетка. Лицо конечно знакомое играла в Диком ангеле.

0

189

Секунду. я процитирую сообщение одного человека с мундовелас нас чет Романтики
И еще раз о канале Романтика. То, что идет на канале, не имеет никакого отношения к программам других каналов. Романтика- канал НЕ РУССКОГОпроизводства. И то, что на нем может идти такой же сериал, как и на каком-то нашем канале,это проблема не Романтики. Романтика вещает на разные страны и вряд ли в их головном офисе, расположенном кстати в Лондоне, будут отслеживать, а какой же сериал идет на заштатном Российском канале, который ловится у одной миллионной части жителей России.
И еще: в дальнейшем я буду просто удалять из темы все сообщения, не имеющие никакого отношения к каналу Романтика.
Слова sasha с мундовелас

Отредактировано Ivan (26.12.2008 17:51)

0

190

Ivan написал(а):

И еще раз о канале Романтика. То, что идет на канале, не имеет никакого отношения к программам других каналов. Романтика- канал НЕ РУССКОГОпроизводства. И то, что на нем может идти такой же сериал, как и на каком-то нашем канале,это проблема не Романтики. Романтика вещает на разные страны и вряд ли в их головном офисе, расположенном кстати в Лондоне, будут отслеживать, а какой же сериал идет на заштатном Российском канале, который ловится у одной миллионной части жителей России.

Это понятно, но все же меня удивляет почему штат рабоников Романтики хоть эту задачу не продумали. Так и всю жизнь сидеть будем на повторах :D .

0

191

я с болтушки с последей сплетней
С 9 января вместо "Любящего сердца" смотрите "Экомоду" 
Романтика балует

0

192

Ivan написал(а):

я с болтушки с последей сплетнейС 9 января вместо "Любящего сердца" смотрите "Экомоду"  Романтика балует

А что Любящее сердце уже заканчивается?????????? o.O

0

193

Знач Экомоду летом прервали, а терь опять повторять будут

0

194

Ivan написал(а):

С 9 января вместо "Любящего сердца" смотрите "Экомоду"

Выкладывать на форуме, будет кто смотреть?

0

195

Джули написал(а):

Выкладывать на форуме, будет кто смотреть?

Джули а что именно выкладывать,который из сериалов?

0

196

Ангел написал(а):

который из сериалов?

Сегодня начну выкладывать Донну Флор (она в час ночи начинается) и если кто будет смотреть Экомоду, то могу тоже записать.

0

197

Джули написал(а):

Выкладывать на форуме, будет кто смотреть?

Я! Я! Я!  8-)

0

198

На моей памяти это уже 5 повтор Экомоды. Они решили до 10 дойти?

0

199

Романтика продолжает радовать: с 6 января 8.00 и 19.40 - Сила любви. С 13 января 0.05 - Присутствие Аниты. Есть еще кто-нибудь, кто этого не видел? :mad:

0

200

lapsinja написал(а):

Романтика продолжает радовать: с 6 января 8.00 и 19.40 - Сила любви. С 13 января 0.05 - Присутствие Аниты. Есть еще кто-нибудь, кто этого не видел?

Я уже это видела, так что снова смотреть.... выше моих сил. :no:

0

201

Видимо им вообще рейтинги пофиг... Им их наверно Абрамович проплачивает-вот они внакладе и не остаются. А на аудиторию они положили...

0

202

Ivan написал(а):

смотрите "Экомоду"

Ну нет, я этого точно не переживу!!!  :x

0

203

Yana, а Экомода оказывается у нас уже есть  :yep:

Экомода / Ecomoda

0

204

С 20 января на Романтике начинается сериал "Женщина Лоренсо" в 10.45

0

205

Ну этот сериал еще можно посмотреть...

0

206

Можно, конечно, но в третий раз уже скучновато как-то...

0

207

Ну Романтика совсем обалдела  реклама идёт на Экомоду ,а показывают В поисках отца :mad:  :insane:

+1

208

Ага, я тоже обалдела! Думала - пока Экомода идет в душь сходить. Выхожу - и глазам не верю! Думала маразм! Смотрю в программу - "Экомода"; смотрю на экран - "В поисках отца"!

0

209

После Путан, опять Анита  :rofl:

0

210

Джули написал(а):

После Путан, опять Анита

О НЕТ

0

211

Ангел написал(а):

Ну Романтика совсем обалдела  реклама идёт на Экомоду ,а показывают В поисках отца

ПИПЕЦЦЦ!!! Совсем крыша поехала у Романтики... :D

0

212

Опять Фрихолито?! Только не это, я еще от первого раза не отошла!

0

213

Ну это еще терпимо. Вот если бы Словно в кино стали повторять в 100025 раз,то в списках погибших от суицида появилось бы мое имя :rofl:

0

214

Liliana, оно того не стоит, проще не включать телевизор.

0

215

скажите есть ли смысл ставить тарелку только из за одного канала будь то романтика или много тв?вообще там новые сериалы планируются?

0

216

Pattie_Alarcon написал(а):

скажите есть ли смысл ставить тарелку только из за одного канала будь то романтика или много тв?вообще там новые сериалы планируются?

Если бы я знала, что будут постоянные повторы, то не стала бы ставить тарелку.  :no:
А новые сериалы раньше весны не стоит и ждать.
На Романтике только после сериала "Плата не по заслугам"
А на МногоТВ уже понятно, что после Шторма будет Падре Корахио.
Единственная надежда на канал Мир, надеюсь Семья Серрано скоро закончится.
На ТДК Гваделупе еще очень долго будет идти.
Вот и все спутниковые каналы, на которых показывают сериалы.  :'(

0

217

Джули написал(а):

Вот и все спутниковые каналы, на которых показывают сериалы.

У многих у вас в стране на спутник ловит РТВИ, по которому показывают по 2 ЛА сериала. в феврале оба должны закончиться и начаться новые.

0

218

Уголек написал(а):

У многих у вас в стране на спутник ловит РТВИ,

У меня НТВ+ в его пакет этот канал не входит, я уже им звонила интересовалась  :mad:

0

219

Джули а В НТВ + входит Романтика. И сколько каналов вообще идет по НТВ +

Я не знаю как у вас . Но в Омске по ТДК Гваделупа уже к концу 200 серий уже прошло. А их всего 224.  Единственое  что я могу сказать у меня не НТВ. А другой спутник. Диван ТВ,

0

220

Артемида написал(а):

Джули а В НТВ + входит Романтика. И сколько каналов вообще идет по НТВ +

Да, Романтика входит, а всего кажется 80 каналов или чуть больше.

0

221

У моих знакомых стоит спутник правда не в России ,а в Молдавии и у нихболее 1500 каналов в том числе и 3 Романтики.Одна русская,ещё одна румынская и ещё какая то но я не поняла чья.И на всех идут разные сериалы.Плюс ещё естьканал румынский ACASA там тоже всегда идут хорошие сериала.Когда приезжаю туда отрываюсь по полной.Вот если бы и у нас так было.......... :shine:

0

222

lapsinja написал(а):

Liliana, оно того не стоит, проще не включать телевизор.

Да я шучу! Просто от их повторов уже едет крыша!

0

223

Liliana написал(а):

Просто от их повторов уже едет крыша!

Это точно! :jumping:

0

224

А после Больше,чем любовь ничего не намечается????

0

225

Сие пока неизвестно, Любовь примерно с месяц еще будет идти, так что может недели через 2 что-то появится.

0

226

Ставлю на Мечтаю о твоей любви. :D  Кто согласен?

0

227

Liliana написал(а):

Кто согласен?

Поддерживаю  :yep:

0

228

Liliana написал(а):

Ставлю на Мечтаю о твоей любви.

Уж лучше это,чем сила любви в 95-ый раз или в поисках отцов

0

229

Raquel написал(а):

Уж лучше это,чем сила любви в 95-ый раз или в поисках отцов

А разве в поисках отца уже когда-то показывали? По-моему сейчас идет первый повтор.

0

230

Liliana написал(а):

По-моему сейчас идет первый повтор.

:yep:  и не последний  :rofl:

0

231

Liliana написал(а):

в поисках отца

Какой бесячий сериал! А главная героиня буйнопомешанная истеричка!  :canthearyou:

0

232

Она вообще певица

0

233

А я бы с удовольствием посмотрела еще раз "Любовь удачливых" с Бермудесом  :tomato:

0

234

Эт аргентинский

0

235

Liliana написал(а):

Ставлю на Мечтаю о твоей любви.   Кто согласен?

Это или Любовь удачливых. Я б его посмотрела, герои не очень сильно бесили. Видела его года 2 назад, можно и повторить.

0

236

lapsinja написал(а):

Это или Любовь удачливых

Нее, на Бермудеса с его морщинами и в роли молоденького мальчика я опять смотреть не хочу! И на Хорхе Рееса в Мечтаю... тоже не хочу! Могут и Войну женщин показать(не исключено)-там Мими Лазо с силиконовыми губами, тоже неприятный персонаж!

0

237

А может это будет "Дора на страже порядка" или "Сила любви" ? Кто-ть знает по какой системе показывают или повторяют сериалы?  :rofl:

0

238

Дора идет по выходным, а Сила уже идет!

0

239

Liliana написал(а):

а Сила уже идет!

а во сколько? :huh:

0

240

Jutta написал(а):

а во сколько?

утром и в 19-40, а повтор за неделю по воскресеньям  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"