www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

В субботу 14 февраля худ.фильм на Романтике "Аргентинец в Нью-Йорке" комедия. Это кажется с Натальей Орейро?
А в воскресенье 15 февраля "Жизнь во лжи" Испания, драма

0

302

Джули написал(а):

В субботу 14 февраля худ.фильм на Романтике "Аргентинец в Нью-Йорке" комедия. Это кажется с Натальей Орейро?А в воскресенье 15 февраля "Жизнь во лжи" Испания, драма

Понятно опять очередные повторы :mad:

0

303

Pattie_Alarcon написал(а):

а что это за сериал?

Это сериал о домашнем насилии над женщинами-о том как мужики своих баб мутузят. Тяжелый сериал. Мне лично не понравился.

0

304

Джули написал(а):

В субботу 14 февраля худ.фильм на Романтике "Аргентинец в Нью-Йорке" комедия. Это кажется с Натальей Орейро?

Да это  он с Орейро.Лёгкий фильм.   Мне понравился,посмотри

0

305

Messalina написал(а):

Да это  он с Орейро.Лёгкий фильм.   Мне понравился,посмотри

Спасибо, я вспомнила, там она от отца сбежала, потом выступать начала с какой то группой.  :yep:  Хороший фильм, мне тоже понравился  :yep:

0

306

Капец! Романтика теперь стала телемагазином!

0

307

в смысле телемагазином?

0

308

Pattie_Alarcon написал(а):

в смысле телемагазином?

Там постоянно идёт реклама Чешского телемагазина

0

309

Ангел написал(а):

Там постоянно идёт реклама Чешского телемагазина

Умудряются в одну серию запихнуть по две рекламы, то для волос препарат, то качалки для преса  :D

0

310

Раньше там рекламы не было, по крайней мере в дневных показах. Вечером, вроде, изредка, реклама Лего и Эйвона. А сейчас, кроме вечно повторяющихся интервью с одними и теми же звездами, вечных анонсов, от которых уже зубы ломит (одно и то же по тысяче раз слушать), еще и всякие: волшебные матрасы, божественные приспособления для чистки пяток, невероятные тренажеры, и прочий бред.

0

311

Недавно появилось новое интервью с Габи Эспино и Хорхе Рейесом  :D

0

312

Джули написал(а):

Недавно появилось новое интервью с Габи Эспино и Хорхе Рейесом

Новое-старое. Романтика ничего нового не показывает. А если и показывает, то довольно низкого качества, такое как Плата не по заслугам. Наверно покупают что подешевле, а сейчас в связи с кризисом мне думается что вообще ничего нового мы еще долго не увидим. Так и будут нас всяким старьем кормить, пока канал всю свою аудиторию окончательно не растеряет. Неужели у них там никто не следит за рейтингами??!!! Или им настолько фиолетово на зрителя? :mad:

0

313

А что означает надпись : " канал отсутствует или закодирован" ?

0

314

Jutta написал(а):

" канал отсутствует или закодирован" ?

Может  нужно дополнительно доплачивать  :dontknow:

Liliana написал(а):

Неужели у них там никто не следит за рейтингами??!!! Или им настолько фиолетово на зрителя?

Плевать они хотели и на рейтинги и на зрителей.
Я вот сейчас сижу и думаю - начали пихать много коммерческой рекламы, вот интересно это связано с кризисом или может решили подзаработать на новенький сериал  :question:

0

315

Jutta написал(а):

А что означает надпись : " канал отсутствует или закодирован" ?

У меня такие надписи появляются, когда плохая погода, например дождь, гроза или сильный ветер это означает спутник уходит, так сказал ремонтник, который иногда заходит проверять качество показа каналов. Или канал переводят на другой диапазон. Периодически надо проверять диапазоны на наличие новых и старых каналов, которые неожиданно пропали.

0

316

У меня тоже все отключается когда гроза  :D

0

317

Сегодня закончился "Больше, чем любовь". С понедельника "Все, хватит!". Я так понимаю - тоже повтор. Я, правда, не сомтрела. Поэтому пока не в обиде. Что за сериал? Вроде нет информации о нем на форуме?

Отредактировано K_Marina (13.02.2009 15:24)

0

318

С понедельника "Все, хватит!". Это будет новый телесериал. Я пока не знаю, кто- то главные в роли. :dontknow:  :question:

0

319

K_Marina написал(а):

С понедельника "Все, хватит!". Я так понимаю - тоже повтор.

Да, очередной повтор. Нудный немного, в общих словах про борьбу женщин за свои права, о семейном насилии мужей.
Я серий 5 посмотрела и бросила.

0

320

Jenny написал(а):

У меня такие надписи появляются, когда плохая погода, например дождь, гроза или сильный ветер это означает спутник уходит, так сказал ремонтник, который иногда заходит проверять качество показа каналов. Или канал переводят на другой диапазон. Периодически надо проверять диапазоны на наличие новых и старых каналов, которые неожиданно пропали.

Блин и как назло  на последней серии "Больше чем любовь"  :mad:

0

321

Джули написал(а):

Нудный немного,

Тоже так считаю

0

322

А у нас вообще романтика не ловится на кабельном.А спутника нет у меня

0

323

А "Все, хватит!" длинный?
И еще вопросик к тем, кто давно смотрит "Романтику". Повторяют ли в будние дни на Романтике сериалы, которые показывали по выходным? У меня смотреть получается только по будням, а по выходным - нет.

0

324

K_Marina написал(а):

А "Все, хватит!" длинный?
И еще вопросик к тем, кто давно смотрит "Романтику". Повторяют ли в будние дни на Романтике сериалы, которые показывали по выходным? У меня смотреть получается только по будням, а по выходным - нет.

Сериалы которые показывают только по выходным -по будням не повторяют.

0

325

K_Marina написал(а):

А "Все, хватит!" длинный?

К счастью, нет! Около 30-ти серий в нём, кажется  :)

Отредактировано ~eiforia~ (16.02.2009 19:18)

0

326

Джули написал(а):

Умудряются в одну серию запихнуть по две рекламы, то для волос препарат, то качалки для преса

да уж.... так называемое новенькое :D , главное чтоб не было еще больше рекламы, т.к. на других каналах реклама каждые 5 минут уже набило оскомину, и самое не приятное на самом интересном моменте обрывают. :angry:

Jenny написал(а):

У меня такие надписи появляются, когда плохая погода, например дождь, гроза или сильный ветер это означает спутник уходит, так сказал ремонтник, который иногда заходит проверять качество показа каналов. Или канал переводят на другой диапазон. Периодически надо проверять диапазоны на наличие новых и старых каналов, которые неожиданно пропали

У меня тоже самое.... я уж было решила, что с этим каналом распрощалась. :D

0

327

Что-то анонсируют опять "Больше чем любовь". А в программе что-то не вижу. Да и вместо чего? Вроде только "Семейные узы" к концу идут, да и то еще пара десятков серий вроде. Заглючили опять?

Отредактировано K_Marina (19.02.2009 11:22)

0

328

K_Marina написал(а):

Что-то анонсируют опять "Больше чем любовь". А в программе что-то не вижу. Да и вместо чего? Вроде только "Семейные узы" к концу идут, да и то еще пара десятков серий вроде. Заглючили опять?

Ну Романтика в своем репертуаре. Пора привыкнуть.

0

329

Да они просто рекламу убрать забыли, так и идет себе.

0

330

Реванш скоро закончится, может что то новенькое поставят  :question:

0

331

Новенький повтор, скорее всего. Похоже, скоро заканчивается всеми люьимый шедевр Плата не по заслугам? Сегодня 97 серия.

0

332

lapsinja написал(а):

Похоже, скоро заканчивается всеми люьимый шедевр Плата не по заслугам? Сегодня 97 серия.

Напомню... в Плате 172 серии, так что рано расслабляться...

0

333

Liliana, расстроила ты меня. Я уж надеялась, что эта лабуда скоро закончится и нам что-нибудь другео покажут. А тут еще 80 серий, одуреть можно!

0

334

На беседке появилась информация, что с 17 марта на канале "Романтика" премьера колумбийской теленовеллы "La Quiero a morir" ("Я люблю ее до смерти")

Отредактировано Джули (22.02.2009 23:36)

+2

335

Джули написал(а):

На беседке появилась информация, что с 17 марта на канале "Романтика" премьера колумбийской теленовеллы "La Quiero a morir" ("Хочу умереть").

А какая-нибудь инфа об этом сериале есть :question:

0

336

Вроде он еще даже не до конца снят
Состав http://tvnovelasbg.4.forumer.com/index. … topic=9920

0

337

Entrada la quiero a morir

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xIiq5XMTVLI[/youtube]

+2

338

http://www.farandulacriolla.com/wp-content/uploads/la-quiero-a-morir.jpg

+1

339

Ангел, лучше бы ты эту фотку не выкладывала, что то такие физиономии у всех, даже пропало настроение  :D

+1

340

Джули написал(а):

Ангел, лучше бы ты эту фотку не выкладывала, что то такие физиономии у всех, даже пропало настроение

Это лучшее из того что я нашла :D

0

341

Ангел написал(а):

Это лучшее из того что я нашла

Ни одного симпатичного лица (особенно муж.пола)  :yep:

0

342

Вот что нашла о нем

Телефонный звонок навсегда изменил жизнь Мануэлы. Ее муж исчезает и любовь тоже. Единственный способ выжить состоит в том, чтобы начать все заново.
У Мануэлы Саенс есть все. Отличная семья, любящий муж, и привилегированное экономическое положение. Худшую новость в своей жизни, она получила в день празднования двадцатой годовщины свадьбы с Херманом Рико. Он завёл любовницу. Это Каталина Родригес, его ассистентка. Мануэла отказывается признать реальность, до того дня, как Херман, не возвращается домой. Серхио Ирагорри ,партнёр Хермана, подтверждает Мануэле, что ее муж не только бежал с Каталиной, но и украл деньги в семье и в компании клиента. Все двери закрываются для этой женщины и двух ее дочерей. Из элитной части города они должны переехать в его окрестности. Они узнали о том, что жизнь похожа на монету. Никогда не знаешь что выпадет: орёл или решка.

Актёры: Луиджи Айкарди играл Франко в "Тихих водах", а Ана Мария Трухильо- Франческа в "София, дай мне время", Маргарита Ортега-София в Тихих водах. Но сценарист Луис Фелипе Саламанка тот же, что Почоло написал :( и это не радует.

+1

343

Актерский состав сойдет, а вот сценарист от Пачоло - это действительно не радует  :no:

0

344

K_Marina написал(а):

Но сценарист Луис Фелипе Саламанка тот же, что Почоло написал  и это не радует.

А мне понравился Почоло! Очень прикольный сериал, весьма поучительный! От него по крайней мере не устаешь, как от других сериалов. :cool:

Отредактировано Liliana (25.02.2009 08:11)

0

345

Увидела в программе что по выходным начинается какой-то новый сериал- "Любимый по найму". Кто нибудь может что-то о нем рассказать?

0

346

Liliana написал(а):

"Любимый по найму".

Скорей всего это не сериал, а  просто худ.фильм.

0

347

Джули написал(а):

Скорей всего это не сериал, а  просто худ.фильм.

Но он идет и в субботу и в воскресенье.

0

348

Liliana написал(а):

и в субботу и в воскресенье.

Cкорей всего просто повтор  :D

0

349

Ладно, посмотрим...

0

350

C 14 марта в 08.00 начнется повтор "Золушки" вместо сериала "Калипсо"

0

351

anzena написал(а):

C 14 марта в 08.00 начнется повтор "Золушки" вместо сериала "Калипсо"

:x  :x  :x

0

352

"Любимый по найму" - это один из российских мелодраматических худ.фильмов. На романтике начитаются "Русскиие недели". "Золушка" не радует, хотя у меня редко получается смотреть Романтику по выходным. Реалити шоу не люблю вообще и абсолютно. :canthearyou:  А кто-то смотрел? У меня вопросик один: в анонсе она говорила: "Я так настрадалась" - от чего ж она настрадалась то, бедная? :dontknow:

0

353

Я Золушку немного посмотрела, потом бросила, такая муть  :dontcare:
Нашли девушку с  маленьким ребенком, она вроде "настрадалась" с мужем. И собрали 20 ребят, которые будут завоевывать сердце этой девушки. Правда о том, что у нее маленький ребенок скажут в самый последний момент.
Вместе с этой девушкой выбирать мужа ей будут ее мама, брат и типа психолога.
Скажу сразу девушка мне не особо понравилась, ничего интересного, а запросы, как будто она сама Софи Лорен  :D

0

354

Джули написал(а):

а запросы, как будто она сама Софи Лорен

Джули -просто в точку сказала, она немного охренела от этого шоу ,вот наверно и выпендривается))

0

355

K_Marina написал(а):

У меня вопросик один: в анонсе она говорила: "Я так настрадалась" - от чего ж она настрадалась то, бедная?

Да она уже в 25 раз страдает! Сколько можно гонять эту гадость?????? Сил уже нет никаких. Если еще до кучи Сказочного принца запустят в 95 раз-это будет полный капец! До чего же мерзкие передачки!!!! :x

0

356

Единственная передача мне понравилась про путешествия. Во первых очень интересно, а ведущий вообще отпад, все с юмором.
Особенно запомнился момент,кажется они были в Турции, хотели купить какие то безделушки и ведущий дает крупную купюру местному пацану с просьбой разменять. Пацан не долго думая ноги в руки и только его видели  :rofl:
Надо было видеть как менялось лицо ведущего  :D

0

357

С 17 марта в 20.35 начинается "Парадоксы любви" вместо сериала "Семейные узы".

0

358

anzena написал(а):

"Парадоксы любви"

эта та самая колумбийская новинка?  :question:

0

359

На беседке написано, что Колумбия  :dontknow:

Это про него написано в 342 посте, только название поменялось  :glasses:

Отредактировано Джули (04.03.2009 15:37)

0

360

Джули написал(а):

Это про него написано в 342 посте, только название поменялось

Теперь я поняла о каком сериале идёт речь!  :glasses:
Ну что ж, остаётся только надеяться на то, что он не станет очередным провальным проектом!  :)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"