www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone - 2

Сообщений 841 страница 900 из 965

841

МОRGАNА, я еще орешки возьму, посижу рядом))).

0

842

Playboy написал(а):

МОRGАNА, я еще орешки возьму, посижу рядом))).

А я возьму и свалю на другой форум!  :crazy:

0

843

Мауsа, лучше этого форума не найдете)). Оставайтесь и проще на все реагируйте.

0

844

Playboy написал(а):

МОRGАNА, я еще орешки возьму, посижу рядом))).

Давай-давай, орешков побольше возьми, а то чувствую попкорна будет мало :D

Maysa написал(а):

А я возьму и свалю на другой форум!

Ну-ну и будете общаться там сама с собой, потому что по-настоящему живое общение на тему сериалов есть только на нашем форуме.

0

845

Давайте порассуждаем на тему самых разнесчастных. Несмотря на страдания Маизы, Лукаса, Жади и Саида, все же так или иначе они сами выбрали свою судьбу. А я самым несчастным считаю Лео. Узнать, что ты клон - это знаете ли не для слабонрвных. Еще Шанди всю жизнь предстоит жить с наркоманкой. Доброе сердце не позволит ее оставить. А все знают , что бывших наркоманов не бывает. Это как герпес. Стоит создаться нужным условиям, как снова проступает

+1

846

Несчастных немало. Вон, Эдна всю жизнь посвятила Альбиери. А в конце сериала она тоже неприкаянная какая-то стала. Альбиери, хоть и натворил сам дел, тоже не знает как жить дальше. Деуза вообще страдалица. Всю жизнь мучается.

0

847

А Леонидасу какого сейчас после того как он узнал о Лео,он то считает Лео своим сыном,а для Лео Леонидас абсолютно чужой человек для Лео отец Альбери. Альбери возможно хотел сделать как лучше,но получилось только хуже теперь будут страдать Лео,Лукас,Деуза и Леонидас.

0

848

А Латиффе какого,она боится,что Мухамед привидет вторую жену.Бедная женщина,жить в страхе.А Назира бедная,она так хочет выйти замуж!

0

849

Ну Латиффе-то нечего бояться. До сих пор смешно вспоминать как Мохаммед от свадьбы пытался отмазаться. Такая счастливая пара. Труднее сохранить такие нежные отношения в рутине, в быту, чем в разлуке. Разлука только разжигает чувства. А Латиффа и Мохаммед моя любимая пара. Такая нежность на протяжении долгих лет. А вот Деуза действительно страдалица. На какие жертвы пошла что-бы ребенка родить, а получила клона неприкаянного

+1

850

Я согласна,что Латиффе нечего бояться и в тоже время она боялась,что Мохамед приведет вторую жену.
А Деузу очень жалка.Так хотела ребенка.Еще и Эдвалду так с ней поступил.А потом родила клоника.

0

851

Sylenda написал(а):

Только вот я заметила, что ваши посты, словно скопированны все про одно и тоже в каждом посте вы востаргаетесь Маизой, хвалите ее и лелеяте и знаете ваша точка зрения так субъективна, что начинает уже утомлять, вы не считаетесь ни с чьим мнением, кроме своего  Придумайте, что-нибудь поинтересней, а то становится уже скучно

Согласна :flag:

Maysa написал(а):

Никогда бы не подумала, что найдется человек, который назовет Маизу громким словом - злодейка.

Мне и злодейки нравится,которые играют ярко и красиво :flirt: Но Маиза сама по себе не очень интересный перосонаж.Очень замкнута,и скучна.Жади по сравнению с ней намного выше нее.Играю великолепно :flag:

ясмин написал(а):

Ну Латиффе-то нечего бояться. До сих пор смешно вспоминать как Мохаммед от свадьбы пытался отмазаться. Такая счастливая пара. Труднее сохранить такие нежные отношения в рутине, в быту, чем в разлуке. Разлука только разжигает чувства. А Латиффа и Мохаммед моя любимая пара. Такая нежность на протяжении долгих лет.

Самая красивая и счастливая пара на протяжении всего сериала :dontknow: Они так подходят друг другу :love: И их дети тоже очень красивые и хорошие :cool:

+1

852

ISABEL написал(а):

Жади по сравнению с ней намного выше нее.Играю великолепно

Выше играть некуда! ^^

0

853

ISABEL написал(а):

Но Маиза сама по себе не очень интересный перосонаж.Очень замкнута,и скучна.

Мне Жади глубоко антипатична, но ее персонаж очень интересен. Неоднозначный, иногда раздражающе импульсивный, иногда глубоко преданной. Если бы она еще была хоть немного непредсказуемой. Но все ее действия просчитывались намного серий вперед. Маиза нетакая экзальтированная, но у нее глубокая драма, ошибка молодости, за которую расплачиваешься всю жизнь. Жади конечно ярче, но Маиза мне кажется интереснее. Необязательно закатывать скандалы и лезть в драку, чтобы быть интересной. (лично для меня)

Отредактировано ясмин (19.11.2009 22:31)

0

854

ISABEL написал(а):

Самая красивая и счастливая пара на протяжении всего сериала

:D  а как она сначала не хотела за него замуж выходить! но мне они тоже нравятся :cool:

0

855

ЮЛЯСТИК написал(а):

а как она сначала не хотела за него замуж выходить! но мне они тоже нравятся

Латиффа еще сказала: "Не хочу выходит за этого урода замуж".

0

856

ясмин написал(а):

Ну Латиффе-то нечего бояться. До сих пор смешно вспоминать как Мохаммед от свадьбы пытался отмазаться. Такая счастливая пара. Труднее сохранить такие нежные отношения в рутине, в быту, чем в разлуке. Разлука только разжигает чувства

Полностью согласна. Эта пара была, как отдушиной мне всегда было приятно наблюдать за Мохамедом и Латифой. Особенно мне нравились отношения Латифы и Самиры, все же ей было сложно растить дочь в релегиозных традициях в Бразилии и в тоже время Латифа всегда была на ее стороне и никогда не отталкивала от себя, как мать она состоялась.

ясмин написал(а):

Но все ее действия просчитывались намного серий вперед. Маиза нетакая экзальтированная, но у нее глубокая драма, ошибка молодости, за которую расплачиваешься всю жизнь. Жади конечно ярче, но Маиза мне кажется интереснее. Необязательно закатывать скандалы и лезть в драку, чтобы быть интересной. (лично для меня)

а вот для меня Жади наооборот была непредсказуемой, особенно я поражалась ее действиям в конце сериала

0

857

kotenoklove написал(а):

Я не стала бы путать страсть и любовь! Секс и привязанность тоже нельзя сравнивать, но это только в моём восприятии! Если бы Саид любил, а не был бы  просто-напросто одержим страстью

Саид прожил с Жади целых 20 лет (!) и то, что он по-прежнему желает ее, ревнует ее, это о чем-то говорит. Это не просто вспышка страсти, здесь проверенные временем чувства.

kotenoklove написал(а):

Если бы Саид любил, то давно бы отпустил Жади и  дал бы ей вожделенный развод!

По-моему тем своим разговором с дядей Али Саид дал понять, что он разумом понимает, что надо Жади отпустить, что невозможно больше жить в том аду, в который они угодили, но сердце Саида не отпускает Жади. Он и с ней не может, но и без нее ему жизни нет. Не знаю почему вы этого не видите, но тут все "кричит" о том, что Саид безумно любил Жади. Ее никто так не любил в этом сериале как Саид (ИМХО).

Playboy написал(а):

Деуза вообще страдалица. Всю жизнь мучается.

Альбиери конечно додумался сделать темнокожей женщине белого ребенка, неужели другую пациентку нельзя было выбрать. Деуза мало того, что не своего ребенка растила, так и вынуждена была всю жизнь выслушивать комментарии других людей о том, что она няня мальчика, а не его мать.

Playboy написал(а):

Вон, Эдна всю жизнь посвятила Альбиери. А в конце сериала она тоже неприкаянная какая-то стала.

Мне роль Эдны вообще непонятна в сериале, героиня сама по себе просто никакая.

Elena999 написал(а):

А Латиффе какого,она боится,что Мухамед привидет вторую жену.Бедная женщина,жить в страхе

Ну Латиффа здесь по большому счету раздувала из мухи слона, по-моему Мохаммед ей давным-давно дал понять, что не собирается брать вторую жену.

+2

858

ясмин написал(а):

но у нее глубокая драма, ошибка молодости, за которую расплачиваешься всю жизнь. Жади конечно ярче, но Маиза мне кажется интереснее.

Ярче Жади в плане цветовой гаммы и не более того! Да, ещё её непредсказуемость и яркость проявляется при мечтаниях о Лукасе или походах от одного мужчины к другому! Как я уже писала, если не Лукас, то Саид или Зейн, а может более усовершенствованный клон! Человек с тяжелейшими проблемами как душевными, так и внутренними ей не интересен, попросту не нужен, ибо она в силу своей ''детскости'' не в состоянии принять и понять (полюбить) такого человека,  каким и является, по моему глубокому убеждению, на самом деле реальный , а не выдуманный Лукас! Я не приверженица  Маизы, но я её понимаю и мне интересен её  образ , а отличии от той же Жади  с её  выводком влюблённых мужчин !  8-)

+1

859

Morgana написал(а):

Ну Латиффа здесь по большому счету раздувала из мухи слона, по-моему Мохаммед ей давным-давно дал понять, что не собирается брать вторую жену.

Как знать, наш арабский друг на многое способен,  взять хотя бы  его греховные   мысли о прекрасных  полураздетых дамах! :D А чего стоит эта история с женитьбой на Зулейке!? :no:

0

860

Sylenda написал(а):

Особенно мне нравились отношения Латифы и Самиры, все же ей было сложно растить дочь в релегиозных традициях в Бразилии и в тоже время Латифа всегда была на ее стороне и никогда не отталкивала от себя, как мать она состоялась.

Латиффа молодец, а вот отношение Мохамеда к дочери мне не нравится. Самира выросла в Бразилии, совершенно другой культуре. Естественно, что она не хотела наряжаться в эти платки и мешковатую одежду, в то время как её сверстницы носят модную одежду, ходят на пляж. А Самире: "на балкон не выходи, туда не смотри, сюда не смотри". Если Мохамед хотел, чтобы дети выросли в соответствии с их культурой и носили паранджу,то и растил бы их на родине. Просто странно требовать от дочери-подростка выглядеть как-то иначе среди всех остальных, чтоб на неё тыкали пальцем. Точно так же, если бы у них в Марокко кто-нибудь прошелся по улице в купальнике, все бы вытаращились. Совершенно никакого понимания с его стороны. Самира прекрасно могла соблюдать все традиции дома, а на улице выглядеть нормальной девушкой.

+2

861

Breeze написал(а):

Просто странно требовать от дочери-подростка выглядеть как-то иначе среди всех остальных

А еще ее брат "масло в огонь подливал"  :mad: Зачем он всегда, отцу ее закладывал(

0

862

Morgana написал(а):

Альбиери конечно додумался сделать темнокожей женщине белого ребенка, неужели другую пациентку нельзя было выбрать.

Рита,а он не выбирал.Кажется Симона спутала что-то.И так получилось что клетка клона попала к Деозе.Она хотела себе сделать искусственное оплодотворение.Альбиери сам пришел в ужас что так получилось.

Penelop@ написал(а):

А еще ее брат "масло в огонь подливал"   Зачем он всегда, отцу ее закладывал(

Мне нравились их ссоры :D Амин говорил Самире:Я расскажу отцу,что у тебя месячные :D А она ему:А я расскажу что у тебя под подушкой журналы с голыми девушками.

0

863

А забавно еще было как Хадижа пыталась сплавить Ранию,чтобы оставить Саида и Жади вдвоем, помню она еще предложила съездить Рании с Муниром к дяде Али, чтоб он на него посмотрел.Прям сама забота была ^^

Отредактировано маргаритка (20.11.2009 23:50)

0

864

Breeze написал(а):

Латиффа молодец, а вот отношение Мохамеда к дочери мне не нравится. Самира выросла в Бразилии, совершенно другой культуре. Естественно, что она не хотела наряжаться в эти платки и мешковатую одежду, в то время как её сверстницы носят модную одежду, ходят на пляж. А Самире: "на балкон не выходи, туда не смотри, сюда не смотри". Если Мохамед хотел, чтобы дети выросли в соответствии с их культурой и носили паранджу,то и растил бы их на родине. Просто странно требовать от дочери-подростка выглядеть как-то иначе среди всех остальных, чтоб на неё тыкали пальцем. Точно так же, если бы у них в Марокко кто-нибудь прошелся по улице в купальнике, все бы вытаращились. Совершенно никакого понимания с его стороны. Самира прекрасно могла соблюдать все традиции дома, а на улице выглядеть нормальной девушкой.

Самира выросла в стране, где обычаи совсем другие, да Мохаммед хотел чтобы Самира не забывала, что она мусульманка.

0

865

kotenoklove написал(а):

Да, ещё её непредсказуемость и яркость проявляется при мечтаниях о Лукасе или походах от одного мужчины к другому!

Я как раз писала, что Жади очень предсказуема. Но ее беготня по мужикам придает динамичности довольно длинному сериалу.

0

866

ясмин написал(а):

Я как раз писала, что Жади очень предсказуема. Но ее беготня по мужикам придает динамичности довольно длинному сериалу.

Динамичность, а я бы  назвала  это  однообразием, так как смысла в этом никакого! :dontknow:

Отредактировано kotenoklove (21.11.2009 16:55)

0

867

Динамичность вовсе не всегда связана со смыслом. Последнего в сериале и так хватало.

0

868

На мой взгляд динамичности сериалу предавала Иветти.Это опять же лично мое мнение, а вот бегатня Жади от Лукаса к Саиду, Зейну или к Лео поднадоедала.Также нравилась Назира также как и Иветти считаю одним из самых позитивных персонажей.

0

869

Сериал был бы более динамичным, если серий 100 убрать.

0

870

Ну не знаю,я все серии смотрела с огромным удовольствием.

0

871

Я тоже. Даже когда было не слишком динамично, картинка оставалась яркой. Отдых для глаз. И музыка, музыка...

0

872

В этом сериале музыка очень красивая особенно восточная.

0

873

Да,музыка шикарная.

0

874

Elena999 написал(а):

Ну не знаю,я все серии смотрела с огромным удовольствием.

а я не все, особенно вымораживали откровения наркоманов, мне в принципе тяжело было ЭТО смотреть и я переключала на другой канал и ждала возвращения восточной темы. Хотя для меня это стало хорошим уроком "Клон" отбил у меня всякое желание или просто интерес к пробованию всякой гадости, наркоты и прочего, потому что я увидела во ЧТО человек превращается после этого.

0

875

Sylenda написал(а):

Хотя для меня это стало хорошим уроком "Клон" отбил у меня всякое желание или просто интерес к пробованию всякой гадости, наркоты и прочего, потому что я увидела во ЧТО человек превращается после этого.

Я думаю ты не одна такая. Это и было целью наркоманской темы. Лично я сделала бы фильм "Реквием по мечте" учебным пособием и показывала его по центральному каналу не реже раза в неделю. Думаю желающих дурью маяться резко бы поубавилось. Лично меня после просмотра сильно тошнило, и теперь устойчивое чувство тошноты появляется при любом упоминании наркотиков.

+1

876

А я если смотрю сериал,то смотрю все моменты,ничего не проматываю и не переключаю на другой канал.

0

877

Elena999 написал(а):

На мой взгляд динамичности сериалу предавала Иветти.

О, да-да, тут я всеми руками ''За''! :D Иветти тоже , как и Назири, больше комический персонаж, но без них смотреть сериал было бы скучновато! 8-)

0

878

kotenoklove написал(а):

Иветти тоже , как и Назири, больше комический персонаж, но без них смотреть сериал было бы скучновато!

Назира вообще мечтательница :flirt: Такая прикольная,а какие у нее сказки были интересные :D

Elena999 написал(а):

А я если смотрю сериал,то смотрю все моменты,ничего не проматываю и не переключаю на другой канал.

Ну этих наркоманов,которых показывали крупным планом,их большие носы,и рты меня просто убивало.Весь сериал этим испортили.Убрать бы эти моменты и раздражительные сцены с Мел сериалу бы и цены не было :flag:

0

879

ISABEL написал(а):

Такая прикольная,а какие у нее сказки были интересные

Сказки просто атас и все начинались с того, что: "Жила-была красавица Назира и все ей завидовали" :rofl:

0

880

Breeze написал(а):

Сериал был бы более динамичным, если серий 100 убрать.

Согласна!

Меня вообше на протяжении всего сериала страшно бесил Лукас своей нерешительностью. Большей "тряпки" я еще не видела нигде!! :suspicious:  Постоянно что-то у него случалось и портило его отношения с Жади, а под конец это уже откровенно стало раздражать. Хоть в конце можно было сделать из него нормального мужика, а то так и остался "тряпкой". Если бы не Маиза, которая собрала ему чемоданы и отправила в Морокко, так и жевал бы сопли по своей "несбывшейся мечте".

0

881

ISABEL написал(а):

Ну этих наркоманов,которых показывали крупным планом,их большие носы,и рты меня просто убивало.Весь сериал этим испортили.Убрать бы эти моменты и раздражительные сцены с Мел сериалу бы и цены не было

Хоть мне и самой это не нравилось. Но эта тема самя полезная в сериале. Такого эффекта и добивались, чтобы глядя на эти физиономии и исповеди , было противно, и люди задумывались прежде, чем что-то принимать. А кто-то может уже прошел через это, и глядя, сделает выводы.

+2

882

Liubava написал(а):

Меня вообше на протяжении всего сериала страшно бесил Лукас своей нерешительностью. Большей "тряпки" я еще не видела нигде!!   Постоянно что-то у него случалось и портило его отношения с Жади, а под конец это уже откровенно стало раздражать. Хоть в конце можно было сделать из него нормального мужика, а то так и остался "тряпкой". Если бы не Маиза, которая собрала ему чемоданы и отправила в Морокко, так и жевал бы сопли по своей "несбывшейся мечте".

Ты права Лукас какой-то нерешительным был, а Диогу совсем другим был.

0

883

Elena999 написал(а):

Лукаса она любила,а Саида нет.Как можноо вернуться к нелюбимому человеку?

Вполне можно и Жади это не раз доказывала.

Maysa написал(а):

Но Саид всё таки - горячий восточный мужчина. Взять и просто отпустить, по-моему, было бы не в его темпераменте.

Он не горячий восточный мужчина, а помешанный на Жади больной человек. Потому и не отпускал.

ясмин написал(а):

Еще Шанди всю жизнь предстоит жить с наркоманкой. Доброе сердце не позволит ее оставить.

И ребенок держать будет. А что если влюбится в другую?

Playboy написал(а):

Деуза вообще страдалица. Всю жизнь мучается.

Да, действительно, столько жертв ради ребенка:на двадцать лет рассталась с любимым мужчиной, готова была послать к черту всех и вся ради своего ребенка. И оказалось что она может быть вовсе и не мать.

Playboy написал(а):

Эдна всю жизнь посвятила Альбиери. А в конце сериала она тоже неприкаянная какая-то стала.

Эдна очень даже прикаянная, это Лео был и остался неприкаянным. А на примере Эдны показано как любовь может превратиться в ненависть.

Самире надо было родиться в семье Жади и Саида, она так по характеру похожа на Жади. А Хадижа должна была родиться у Латифы и Мохамеда.

Отредактировано Ksu-ha (24.11.2009 22:21)

0

884

Ksu-ha написал(а):

Самире надо было родиться в семье Жади и Саида, она так по характеру похожа на Жади. А Хадижа должна была родиться у Латифы и Мохамеда.

это точно :shine: ,тогда всем было бы счастье ^^ ... а то бедная Латифа металась между мужем и дочерью :yep:

0

885

КSU-НА, Эдна в конце сериала уже не испытывала ненависти к Альбиери. Ведь она отправилась на его поиски.

0

886

Playboy написал(а):

Эдна в конце сериала уже не испытывала ненависти к Альбиери. Ведь она отправилась на его поиски.

Да, но это произошло в последней или предпоследней серии.

ЮЛЯСТИК написал(а):

а то бедная Латифа металась между мужем и дочерью

Самиру тоже можно понять, но она почти что шантажировала мать. Так же нельзя!!! И бедняжка Латифа металась между мужем и дочкой.

0

887

Breeze написал(а):

Хоть мне и самой это не нравилось. Но эта тема самя полезная в сериале. Такого эффекта и добивались, чтобы глядя на эти физиономии и исповеди , было противно, и люди задумывались прежде, чем что-то принимать. А кто-то может уже прошел через это, и глядя, сделает выводы.

Без этой темы сериал превратился бы в ещё одну светскую новеллу про'' великую любовь'', которая больше существовала в вображении героев, чем в действительности!  Спасибо создетелям, что не побоялись показать все ужасы наркомании! Однако, показанный нам счастливый финал со здоровым ребёнком не вписывается в моё представление о последствиях этой болезни! Хотя, раз в сериале много сказочного, то почему бы и нет?!

0

888

КОТЕNОКLОVЕ, Режининью сценаристы все-таки 'убили', так что хэппи энд не полный.

0

889

ISABEL написал(а):

Убрать бы эти моменты и раздражительные сцены с Мел сериалу бы и цены не было

Да, истерик с Мел и вправду было многовато.  :suspicious:

Ksu-ha написал(а):

Он не горячий восточный мужчина, а помешанный на Жади больной человек. Потому и не отпускал.

Вообще-то отпускал. И не один раз говорил, что больше не примет Жади обратно. А она снова возвращалась после того, как Лукас в очередной раз динамил её с дочерью.  :crazy: Обещал с адвокатами поговорить, а толку?  :D Так и не почесался.   :crazyfun:
"Помешанность" Саида была Жади на руку. Если бы он сразу после рождения Хадижи проявил твердость, так и осталась бы Жади без дочери.
Будь на месте Саида другой, он мог бы после первой же брачной ночи с позором вернуть Жади ее семье.

Playboy  написал(а):

Режининью сценаристы все-таки 'убили', так что хэппи энд не полный.

Так ей и надо!!!  :crazy: Это она мешала Мел завязать, провоцировала ее. Кто после выкидаша Мел притащил ей наркоту? - Режининья. Поделом ей, что она сгинула!!!  :jumping:

Отредактировано Maysa (25.11.2009 10:02)

0

890

Maysa написал(а):

Так ей и надо!!!   Это она мешала Мел завязать, провоцировала ее. Кто после выкидаша Мел притащил ей наркоту? - Режининья. Поделом ей, что она сгинула!!!

А я считаю,что никто никому не машает,надо свою голову иметь.Если не захочешь,то никто и не заставит.

Отредактировано Elena999 (25.11.2009 10:31)

0

891

Maysa написал(а):

Так ей и надо!!!   Это она мешала Мел завязать, провоцировала ее. Кто после выкидаша Мел притащил ей наркоту? - Режининья. Поделом ей, что она сгинула!!!

А чем Режининья хуже Мэл? Она тоже когда-то была нормальным человеком. Единственное различие, что Мэл имеет богатых родственников, которые не дали ей пропасть, а Режининье не помог ни кто. Кому сдалась безродная девушка.

+1

892

Elena999 написал(а):

А я считаю,что никто никому не машает,надо свою голову иметь.Если не захочешь,то никто и не заставит.

Но лучше не провоцировать человека с зависимостью!

Breeze написал(а):

А чем Режининья хуже Мэл?

Мне ни Режининью, ни Мел ни капельки не жалко.  :nope: Я сочувствую не наркоманам, а их родственникам. Матери Режининьи в конце сериала до дочери особо дела не было. Если бы Маиза не переживала за дочь и отказалась бы от нее, а Мел загнулась бы где-нибудь под забором, я тоже совершенно не расстроилась бы.  :crazy:

Breeze написал(а):

Единственное различие, что Мэл имеет богатых родственников, которые не дали ей пропасть, а Режининье не помог ни кто.

Дело не только в деньгах. А еще и в том, что родственники Мел очень любили ее. Не каждый вытерпел бы все ее мерзкие выходки, особенно случай с ограблением.  :sceptic:

0

893

Maysa написал(а):

Но лучше не провоцировать человека с зависимостью!

Согласна.Но Мел сразу должна была подумать к чему наркотики приведут,она уже взрослая девочка.Телминия не пошла же на это.

0

894

Elena999 написал(а):

Согласна.Но Мел сразу должна была подумать к чему наркотики приведут,она уже взрослая девочка.Телминия не пошла же на это.

Мел думала, что сможет остановиться думала как настоящая наркоманка.

0

895

Maysa написал(а):

Вообще-то отпускал. И не один раз говорил, что больше не примет Жади обратно.

Отпускать - то отпускал, а толку от этого. Ведь принимал же обратно. Так что все его разговоры о том что больше не примет, пустое сотрясание воздуха.

Maysa написал(а):

Если бы он сразу после рождения Хадижи проявил твердость, так и осталась бы Жади без дочери.

А она в результате и осталась без дочери. Надо было сразу обрубать все концы. Ведь финал все равно один и тот же.

Maysa написал(а):

Будь на месте Саида другой, он мог бы после первой же брачной ночи с позором вернуть Жади ее семье.

Как была бы рада этому Жади. Дядя Али пожурил бы немного и простил. И дорога к драгоценному Лукасу свободна.

0

896

Elena999 написал(а):

А я считаю,что никто никому не машает,надо свою голову иметь.Если не захочешь,то никто и не заставит.

Ломка страшная заставит!

Playboy написал(а):

ОТЕNОКLОVЕ, Режининью сценаристы все-таки 'убили', так что хэппи энд не полный.

В такой финал я верю!

Breeze написал(а):

А чем Режининья хуже Мэл? Она тоже когда-то была нормальным человеком. Единственное различие, что Мэл имеет богатых родственников, которые не дали ей пропасть, а Режининье не помог ни кто. Кому сдалась безродная девушка.

Режининью мне искренне жаль! :dontcare: Мел с жиру бесится, а Режининья так осталась где-то под мостом умирать...

0

897

kotenoklove написал(а):

Режининью мне искренне жаль!  Мел с жиру бесится, а Режининья так осталась где-то под мостом умирать

Мне очень было ее жаль, когда за Мел и Нанду пришли в полицию родители, а за ней никто не пришел. И Клариси очень было жаль. Мало того , что муж идиот, так еще и любимый, единственный сыночек подгадил

0

898

ясмин написал(а):

Мне очень было ее жаль, когда за Мел и Нанду пришли в полицию родители, а за ней никто не пришел.

Мне ее еще в конце стало жалко.Когда она просила помощи у матери,так и осталась одна :(

0

899

Elena999 написал(а):

Но Мел сразу должна была подумать к чему наркотики приведут,она уже взрослая девочка.Телминия не пошла же на это.

Конечно, должна была! Я никогда не оправдывала Мел за то, что она попробовала эту гадость.  :nope:

ясмин написал(а):

Мне очень было ее жаль, когда за Мел и Нанду пришли в полицию родители, а за ней никто не пришел.

Лучше бы все трое в тюрьме сидели (Мел, Нанду и Режининья). Преступления совершать они могут, а отвечать за них не хотят!  :angry: А еще они грабили людей на улице.  :suspicious:

Ksu-ha написал(а):

И дорога к драгоценному Лукасу свободна.

Лукас в очередной раз спасовал бы перед трудностями и струсил бы.

Ksu-ha написал(а):

Как была бы рада этому Жади. Дядя Али пожурил бы немного и простил.

Латифа рассказывала Жади, что это было бы таким позором и по традиции ее бы убили. Может, до этого не дошло бы, но дядя Али не спустил бы всё на тормоза. Замять дело не удалось бы - доказательств невинности дожидалась Назира, Абдул и еще много людей. Скандал был бы большущий, и одними упреками Жади не отделалась бы.  :crazy:

Отредактировано Maysa (26.11.2009 11:28)

0

900

Ksu-ha написал(а):

Надо было сразу обрубать все концы. Ведь финал все равно один и тот же.

Ничего себе рассуждение! А зачем вообще жить, если в финале все всё равно умрут?

0