www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone - 2

Сообщений 901 страница 960 из 965

901

Maysa написал(а):

одними упреками Жади не отделалась бы.

Ну получила бы свои заслуженные 80 ударов, пережила бы скандал. А до убийства действительно не дошло бы.

Maysa написал(а):

Ничего себе рассуждение! А зачем вообще жить, если в финале все всё равно умрут?

Я о том что стоило ли жить столько лет с нелюбимым человеком из-за ребенка, если потом она все равно сделала выбор, и в сущности променяла дочь на мужика. Этот выбор можно было сделать сразу и не мучить ни себя, ни Саида.

0

902

Ksu-ha написал(а):

Этот выбор можно было сделать сразу и не мучить ни себя, ни Саида.

Саида действительно жалко. Если сама хочет страдать - Бог с ней, но зачем другим жизнь портить? Сколько раз она возвращалась к Саиду, пламенно обещая стать самой лучшей женой?!  :angry:
Но Жади не из тех, кто ищет легкий путей.  :crazy: Она до самого конца сомневалась, с кем ей жить, благо выбор был богатый: Саид, Зейн, Лукас, Лео...

Ksu-ha написал(а):

Я о том что стоило ли жить столько лет с нелюбимым человеком из-за ребенка, если потом она все равно сделала выбор, и в сущности променяла дочь на мужика.

Ну ушла бы она в начале сериала от Саида, а дальше что? Сам Лукас не был готов с ней жить.

Ksu-ha написал(а):

Ну получила бы свои заслуженные 80 ударов

:cool:  :rofl: Как бы я хотела это увидеть!!!  :jumping:  :D  :shine:  Саму Жади, кстати, не особо вдохновляло это наказание. Она думала, что оно равносильно смертной казни, так как столько ударов никто не выдержит, по ее словам.
А вдруг такая вот разукрашенная кнутом, она потеряла бы привлекательность в глазах Лукаса?  ;)

+1

903

Maysa написал(а):

Ну ушла бы она в начале сериала от Саида, а дальше что?

На этой радостной ноте сериал закончился бы.

0

904

Жади вообще не понять, Саид простил ее хотя не должен а она потом ушла от него опять к этому Лукасу.

0

905

Как же не понять? Человек любил и хотел жить с любимым человеком.

0

906

Настюха написал(а):

Жади вообще не понять, Саид простил ее хотя не должен а она потом ушла от него опять к этому Лукасу.

Разве так дело было?  :O
Вообще-то в конце сериала Жади ждала Зейна.  :crazy: Но от не пришел. А до этого Жади просила Саида принять ее обратно, но он в этот раз не согласился. Лео ушел с професором в пустыню. Методом исключения остался Лукас.
Похоже, Жади было всё равно, с кем жить.  :whistle:

+1

907

Ksu-ha написал(а):

На этой радостной ноте сериал закончился бы.

Maysa написал(а):

Разве так дело было?   
Вообще-то в конце сериала Жади ждала Зейна.   Но от не пришел. А до этого Жади просила Саида принять ее обратно, но он в этот раз не согласился. Лео ушел с професором в пустыню. Методом исключения остался Лукас.
Похоже, Жади было всё равно, с кем жить.

Именно так дело обстояло! :flag:

Сериал носит название ''Клон'' и как раз в нём  заключалась  вся интрига!

0

908

Maysa написал(а):

А вдруг такая вот разукрашенная кнутом, она потеряла бы привлекательность в глазах Лукаса?

Лукасу бы тоже достались заветные удары знаменитыми плетьми! Маиза с Саидом не оставили бы ни одного живого места на своих половинках! :flirt:

+1

909

kotenoklove написал(а):

Лукасу бы тоже достались заветные удары знаменитыми плетьми! Маиза с Саидом не оставили бы ни одного живого места на своих половинках!

Аллилу́йя!!!  :rofl: Вон он, долгожданный хеппи-энд!!!  :jumping:

+1

910

Мда... Ну и фантазии...

0

911

Playboy написал(а):

Мда... Ну и фантазии...

Агась, дурдом "Ромашка" на выезде :D

0

912

Maysa написал(а):

Аллилу́йя!!!   Вон он, долгожданный хеппи-энд!!!

Для Саида и Маизы , а также  для Лукаса с  Жади! Лучше быть битыми, чем в дальнейшем прострадать ещё 20 лет за бесцельно  прожитые годы в мечтаниях друг о друге! 8-)

0

913

Playboy написал(а):

Мда... Ну и фантазии...

Это было бы заслуженным наказанием!
Можно подумать, это я придумала про 80 ударов плетьми, которые достаются за измену...  Такими показала мусульманские традиции госпожа Перез.

Morgana написал(а):

Агась, дурдом "Ромашка" на выезде

Playboy написал(а):

Мауsа, лучше этого форума не найдете)).

В самом деле лучшего форума, чтобы наслышаться оскорблений в свой адрес, и не найти.  :no:

0

914

Maysa написал(а):

Можно подумать, это я придумала про 80 ударов плетьми, которые достаются за измену...

А никто об этом и не говорит.

kotenoklove написал(а):

Для Саида и Маизы

Саид точно заслужил 80 ударов.Все-таки он мусульманин.

+2

915

Maysa написал(а):

В самом деле лучшего форума, чтобы наслышаться оскорблений в свой адрес, и не найти.

Что-то я оскорблений не находила.А форум и правда самый лучший,только вам этого не понять.

+4

916

И я не вижу оскорблений,просто каждый высказывает свое мнение,а это не считается оскорблением.

0

917

ISABEL написал(а):

Саид точно заслужил 80 ударов.Все-таки он мусульманин.

Если память мне изменяет, Жади никогда не заикалась о смене религии! Тогда от  заслуженных ударов её никто избавлять не станет в мусульманском клоне! 8-)

0

918

Понятно,что Жади никто избавлять не станет,но и Саид не святой.

0

919

Как зовут актера, который играл Зейна?  :question:

0

920

Зейна играл Лусиано Цафир.

0

921

Playboy, СПАСИБО!!!  :)

0

922

ISABEL написал(а):

Morgana написал(а):

    Альбиери конечно додумался сделать темнокожей женщине белого ребенка, неужели другую пациентку нельзя было выбрать.

Рита,а он не выбирал.Кажется Симона спутала что-то.И так получилось что клетка клона попала к Деозе.Она хотела себе сделать искусственное оплодотворение.Альбиери сам пришел в ужас что так получилось.

Симоне ничего не напутала, она попросила Альбиери провести ЭКО ( искусственное оплодотворение) яйцеклеток Деузы, а он фанатично начал экспериментировать,  используя яйцеклетки Деузы ( больше 30 было) и  клетки родинки Лукаса, очнулся, когда все клетки, кроме одной, погибли, ушел домой, утром примчался и с ужасом увидел, что Симоне провела операцию по внедрению клетки.

0

923

Это ВЕЛИКИЙ сериал !!!!!
Очень понравился !!!!
Я даже брата на него в свое время подсадила  :D  (он у меня ЛА сериалы на дух не выносит! А тут смотрел как миленький )
Очень понравился коллорит сериала (тема востока, танцы) :cool:
Меньше всего в Клоне мне нравились Лижейро и Рапозао, придурковичи..... :playful:
И еще слишком была затянута тема наркоманов, наркотиков, иногда по пол серии этому уделяли. Я считаю что это было слишком.
Тема наркомании конечно важна, но они тянули кота за хвост !!!!

0

924

А я хочу сказать,что клон самый нормальный сериал...кстати по нашему местному телевидению опять показывают)))))))))))хотя и другие сериалы я тоже очень люблю.но клон у меня на первом месте. :blush:

0

925

Сериал "Клон" отличается от других сериалов намного.

0

926

согласна))))))

0

927

Привет всем. Мне очень нравится сериал клон

0

928

Мне больше всех нравятся Мэл,Зейн и Латифа.

0

929

Tati01 написал(а):

Латифа

Мне тоже она нравится. И жалко ее - всю жизнь трясется из-за своего муженька.

0

930

Латифа по натуре паникерша. Ее не переделать.

0

931

Playboy написал(а):

Латифа по натуре паникерша. Ее не переделать.

Это правда чуть не так она уже начинает волноваться.

0

932

Согласна с вами,но ничего не поделаешь,человек такой.А вообще Латиффа очень хорошая жена,хорошая мать.

0

933

Меня жутко бесила АЛИСИНЬЯ!!!! Бедная овечка, блин!  :x

А в начале сериала меня со страшной силой бесили Маиза. А где-то к середине мне было ее так жалко, когда Мел, уже ставшая наркоманкой, так относилась к ней и Далве.  :(
А моей маме жутко нарвится Вера Фишера!  :yep:

0

934

Eagle написал(а):

Меня жутко бесила АЛИСИНЬЯ!!!! Бедная овечка, блин!

Интересно, кого не бесила Алисинья, по-моему всех :D

Eagle написал(а):

А в начале сериала меня со страшной силой бесили Маиза.

Меня она весь сериал раздражала, терпеть не могу, если бы смотрела сериал в записи, проматывала бы все эпизоды с ней, кроме ключевых.

Eagle написал(а):

А моей маме жутко нарвится Вера Фишера!

Вера великолепна, она не может не нравится :glasses:

0

935

Вера Фишер мне тоже очень нравится!!! Хорошо справилась с ролью.

Отредактировано Elena999 (09.12.2009 21:26)

0

936

Меня, меня Алисинья не бесила! Я вообще не бешеный)))).

0

937

Playboy написал(а):

Меня, меня Алисинья не бесила! Я вообще не бешеный)))).

Я тоже небешеная, но меня гораздо сильнее Алисиньи бесил Эшкобар. Как же можно быть таким тупым?

+1

938

А я нормально относилась к Алисинье. Может потому-что мне нравятся некоторые отрицательные персонажи. Хотя сама актриса мне не нравится.

0

939

Penelop@ написал(а):

А я нормально относилась к Алисинье. Может потому-что мне нравятся некоторые отрицательные персонажи. Хотя сама актриса мне не нравится.

Мне вообще до неё по фиг было :D

0

940

ясмин написал(а):

Я тоже небешеная, но меня гораздо сильнее Алисиньи бесил Эшкобар. Как же можно быть таким тупым?

Согласна.Как можно быть таким тупым. Променять семью на эту девку.

0

941

http://www.34dvd.ru/frames/Clone/big/clone_3.jpg

http://russerial.ru/published/publicdata/RUSSER/attachments/SC/products_pictures/944802_4.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0808/db/f26553e6d863.jpg

http://theclon.narod.ru/screensglobo4/ter/000207.jpg

0

942

Алисинья мне тоже всегда нравилась, особенно в те моменты, когда разводила своего незадачливого любовника!  :glasses:

0

943

ясмин написал(а):

меня гораздо сильнее Алисиньи бесил Эшкобар. Как же можно быть таким тупым?

Меня наверное тоже сильнее Альсиньи бесил Эшкобар. Лошара... :D

0

944

Кто помнит, когда по ТВ первый раз Клон показывали,после него какой сериал шел (на том же канале)?  :flirt:

0

945

Elbe написал(а):

Кто помнит, когда по ТВ первый раз Клон показывали,после него какой сериал шел (на том же канале)?

Хозяйка судьбы (Senhora do Destino)  возможно :dontknow:

0

946

Ksu-ha написал(а):

Лошара...

Да уж "лошара, ми кантара" :rofl: Его разводили как последнего лоха, а он только хлопал своими пустыми глазками и до последнего не верил, что Алисинья его как липку обдирает и еще эта вся байда с псевдо беременностью, в общем во всей этой истории жалко только Кларисси, которая всю жизнь провела с таким олухом Царя Небесного.

0

947

Morgana написал(а):

только Кларисси, которая всю жизнь провела с таким олухом Царя Небесного.

Помимо мужа на нее свалилось такое несчастье как и сын наркоман. мне очень жалко было ее потому, что за своими проблемами она упустила проблемы сына. Интересно показывали паралель богатой семьи Тавинью и Лидьяне, как там быстро утрясли проблему и то, что все началось то с них по идее. А кончилось так плачевно с другими персонажами.

0

948

Девочка Грёз написал(а):

Хозяйка судьбы (Senhora do Destino)  возможно

точно он! спасибо  :cool:

0

949

Томочка написал(а):

Помимо мужа на нее свалилось такое несчастье как и сын наркоман. мне очень жалко было ее потому, что за своими проблемами она упустила проблемы сына. Интересно показывали паралель богатой семьи Тавинью и Лидьяне, как там быстро утрясли проблему и то, что все началось то с них по идее. А кончилось так плачевно с другими персонажами.

Здесь сыграло роль не богатство, а авторитет отца. Тавинью для детей был примером, достойным подражания. Его разговор с сыном был очень сильным. Вроде чудаковатый, стареющий красавчик, помешанный на мускулах. Но безупречный отец и семьянин. Вроде бы сына он не ругал, ничем не грозил, но сразу видно, что его слово закон, дети его очень уважают, где-то подшучивают, но в главных жизненных вопросах слушаются его.

+2

950

ясмин,верно.Тавинью был примером и следил за детьми.А Эшкобар был занят собой и любовницей.Ему ни до сына было.

+1

951

Elena999 написал(а):

Тавинью был примером и следил за детьми.

Просто я имела ввиду сравнение двух семей получилось. Обеспеченная и обыденная семейка со своими проблемами. Кларисси в вечных поисках денег, Эшкобар с личными проблемами. Тавинью да поговорил, но и Кларисси ведь говорила с сыном и умоляла его бросить. Но сын же видел проблемы своей семьи. Как все рушится на его глазах. Думаю все это повлияло на его психику. Что там уже никакой бы разговор не помог, если нет настоящей семьи.

0

952

Томочка,согласна с тобой.Когда в семье все хорошо,то дети спокойно живут.Вот взять Мел.В их семье тоже были проблемы,каждый был занят собой.Да еще и Маиза так поступила с Шанди,вот Мел и начала употреблять наркотики.

0

953

Penelop@ написал(а):

А я нормально относилась к Алисинье. Может потому-что мне нравятся некоторые отрицательные персонажи. Хотя сама актриса мне не нравится.

Мне тоже злодейки многие нравятся на эта такая гниль была без всяких святых чувств, я получила истинное удовольствие когда Клариси ее за волосы оттаскала в туалете, я хотела сама это сделать)))

0

954

SYLЕNDА, да ладно вам. Не такой уж зверь Алисинья. Никого жизни не лишила. Видали злодеек поматёрей))).

0

955

Алисинья не злодейка, а скорее мошенница. И к тому же неудачница. Ей просто повезло с Эшкобаром. Такого олуха вокруг пальца обвести, большого ума не надо.  ^^

0

956

Elena999 написал(а):

Томочка,согласна с тобой.Когда в семье все хорошо,то дети спокойно живут.Вот взять Мел.В их семье тоже были проблемы,каждый был занят собой.Да еще и Маиза так поступила с Шанди,вот Мел и начала употреблять наркотики.

Да бред. Если у ребенка всё в порядке с головой, то он никогда не будет наркоманить, а потом валить всё на родителей. Ну и что с того, что семейные проблемы? У кого их нет? В каждой семье бывают скандалы на глазах у детей, но наркоманами из-за этого не становятся. Мэл уже не маленькая. С какой стати все должны были вокруг неё плясать и обхаживать? Ей не 5 лет, памперсы менять не надо. Давайте теперь каждый, на кого родители не будут обращать внимание, пойдет спиваться, обкуриваться? У моей соседки вообще оба родителя алкоголики, и им на всё по барабану, кроме водки. Так она в 17 лет ушла из дома, и уже много лет живет самостоятельно, выучилась, обзавелась семьей. Что же Мэл мешало отделиться от родителей, пойти учиться, работать, найти себе занятие по душе? Давно пора. А она забивалась в своей конуре как Гринч наедине со своими комплексами, и накапливала злобу. В 18 лет, я думаю, уже можно понять, что ты не пуп земли, и проблемы есть не только у тебя.

+1

957

Playboy написал(а):

Не такой уж зверь Алисинья. Никого жизни не лишила. Видали злодеек поматёрей))).

Я тоже согласна, что Алисинья не злодейка, а мошенница. Очень умело играла на чужих недостатках, особенно на тщеславии и глупости. Для таких женщин всегда найдется свой Эшкобар. Чисто внешне меня сильно раздражала ее крысиная мордочка.

0

958

ВRЕЕZЕ, ты конечно все правильно написала. Просто нужно учитывать, что кто-то сильнее, а кто-то слабее. Мэл безусловно виновата сама, но и родители ее несколько упустили.

0

959

Playboy,полностью согласна! Родители Мел упустили. Конечно,Мел сама виновата,надо думать головой,но и родители должны уделять внимание ребенку,а нитолько о себе думать.
Breeze,есть такие примеры в жизни,когда родители алкоголики,а дети становятся хорошими людьми.Но,увы,таких случаев мало.Как правило в таких семьях дети становятся такими же,как и их родители.

Отредактировано Elena999 (16.12.2009 10:38)

0

960

Playboy написал(а):

Не такой уж зверь Алисинья. Никого жизни не лишила. Видали злодеек поматёрей))).

вот таких людей как она и надо опасаться, которые продадут ни за грош и предадут, прикиновшись невинной овцой. От таких людей не знаешь, что ждать, хоть сами они ничего в этой жизни не стоят, я просто ненавижу таких людей и для меня они самые опасные :x

0