www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 421 страница 480 из 536

421

Лизавета написал(а):

Майя скоро узнает про ее живот и обе будут молчать про тайны друг друга, но при этом обе понимают, что косяк Майи серьезней

ни фига не серьезней))) Сурия же тоже чужого ребенка мужу подкинет)))кстати они с Сурией наладят отношения??

0

422

Александрина 5
там момент в том, что они (Майка и Сурия) на равных только до того момента, пока Сурия не родит, потом особо не докажешь, что ребенок чужой, а вот Майя под угрозой постоянно. И Сурия вроде даже скажет ей об этом. Отношения так и не наладятся..

0

423

Лизавета вы правы..жаль только что в Индии не проходят ДНК тест,тогда бы Сурия была под угрой тоже)) А Сурию только могила исправит,даже не удивлена  насчет взаимопонимания в семье)))

0

424

Александрина 5 написал(а):

в Индии не проходят ДНК тест,тогда бы Сурия была под угрой тоже))

Если не проходят тест, то Майе в принципе нечего бояться, если она сама во всем не признается

0

425

Лизавета написал(а):

Силвия рассказывает Аиде, что, по словам Ивони, Дариу ухаживает за ней…

Как Аида на это отреагирует? Поверит ли Ивони?

Лизавета написал(а):

Радха спрашивает Бахуана, как он поступит, если Радж узнает правду о сыне и выгонит Майю из дома.

Так Бахуан все-таки уже знает что ребенок от него???

Лизавета написал(а):

Услышав звонок телефона, Вал решает ответить и узнает голос… Раула.

Вот удивится...

0

426

Лизавета написал(а):

там момент в том, что они (Майка и Сурия) на равных только до того момента, пока Сурия не родит, потом особо не докажешь, что ребенок чужой, а вот Майя под угрозой постоянно.

так в в этом же случае тоже она ничего доказать не сможет. Если нагло врать и не признаваться Майе.

0

427

Меня вообще удивляет,  что Сурии все верят, а Камиле и Майе - нет. Я думаю если бы не польза Сурии для своего мужа в плане информации и не возможность иметь сына, то Сурия не представляет никакого интереса. (Это мое мнение - мне не нравится внешне Сурия.) :tomato:
И почему это именно у Камилы должна быть ложная беременность. По-моему у Опаша очень большое предубеждение насчет иностранцев. В каждой стране есть свои традиции, правила приличия и морали.

0

428

только что освежила память ))) Тема в том, что Сурия понимает, что положение Майи хуже, т.к. стоит Сурии преподнести предполагаемого сына, слову Майи мало кто поверит...

0

429

Вот что Barbie написала в теме "Дороги Индии": А у меня даже мысль мелькнула - та ли это Ивони с которой училась Сильвия, я вспомнила момент, когда в отель к ней интерпол приходил (это было во времена, когда Раул болел после нападения). Так вот, они её расспрашивали о какой-то женщине, которая с ней в машине была во время аварии, та женщина погибла а Ивони выжила. Может она ту женщину убила, что б завладеть её именем или деньгами, может та и была настоящая Ивони.
Может кто знает, так это или нет??? А то мыслишка-то очень интересная.

0

430

Ksu-ha написал(а):

Может кто знает, так это или нет??? А то мыслишка-то очень интересная.

Может быть. Но тогда как объяснить тот факт, что Силвия ее узнала. А может это ее сестра?

0

431

Вот что писала Barbie. И я с ней согласна. : Да, конечно лицо она не меняла, а только прически и имена. Но Сильвия и Ивони не виделись около 20 лет, а за это время лицо может существенно изменится, к тому же есть люди очень похожие, хоть и не родственники. Даже Раул как-то задумался о подлинности Ивони в последних сериях.
Действительно, если последний раз они виделись в юности, то такое вполне могло произойти. Конечно лицо человека кардинально не меняется за столько лет, но все-таки... А если действительно Ивони похожа внешне на настоящую Ивони, то Силвия могла и ошибиться. И если это действительно так то лжеИвони наверняка изучила прошлое настоящей Ивони чтобы не промахнуться в мелочах. Да и умеет она на уши присесть так что все сомнения быстро улетучатся...

Отредактировано Ksu-ha (31.08.2010 08:49)

0

432

Лизавета написал(а):

только что освежила память ))) Тема в том, что Сурия понимает, что положение Майи хуже, т.к. стоит Сурии преподнести предполагаемого сына, слову Майи мало кто поверит...

Сурия слишком самоуверенная,чтобы даже предположить,что у той девушки будет дочь.
А интересно она заплатит деньги за ребенка?

0

433

kira_pol
Драгоценностей продать придется много

0

434

Вот она обломается то!!!Так ей и надо.

0

435

Мне вот , что интересно Деве приданное не вернут ?? так и не суждено ей замуж?

0

436

Александрина 5 написал(а):

Мне вот , что интересно Деве приданное не вернут ?? так и не суждено ей замуж?

Да Деву жалко...(((

0

437

На этой неделе вовремя)))
События:

6.09 Пн
Радха подтверждает подозрения Сурии - настоящий отец Нирраджа не Радж, а Бахуан. Дариу делает Аиде предложение… Майк предлагает Кьяре уехать и начать вместе новую жизнь. Мурилу сообщает Силвии, что они с Жулией поссорились, и девушка ушла из дома. Сурия говорит Майе, что знает о ее тайне… Бахуан узнает о встрече будущей свекрови и Майи...

7.09 Вт
Сурия рассказывает Майе о своей встрече с Радхой. Майя предупреждает Сурию, что знает о фальшивом животе, который та носит, имитируя беременность. Майя говорит матери, что Сурия ее разоблачила. Кочи советует дочери успокоиться и наслаждаться последними днями семейного счастья… Майя умоляет Сурию не выдавать ее Опашу. Кьяра соглашается на предложение Майка уехать из Бразилии…

8.09 Ср
Раул и Гопал встречаются с Ивони... Джулия обнаруживает, что могилу Раула вскрыли, а тело "похитили". Увидев по телевизору сюжет о произошедшем на кладбище инциденте, Гопал и Раул понимают, что должны как можно скорее уехать из страны… Радха приходит на праздник в дом Онанда. Гопал говорит Ивони, что сохранил для нее одну из отравленных конфет, которые она подарила ему на прощанье в Дубае.

9.09 Чт
Камила и Рави возвращаются в Индию. Равви рассказывает домашним, что в Рио встретил Гопала.. Ивони сообщает Майку, что кто-то забрал из сейфа в отеле все их деньги и паспорта. Майк обещает сообщнице достать новый паспорт, чтобы она могла уехать из страны. Майк говорит Кьяре, что они должны уехать как можно скорее. Ивони узнает, что Майк уехал…

10.09 Пт
Раул по ошибке попадает в руки бандитов во главе с Бекой… Мурилу узнает, что Майк Джонсон, пособник лже-Силвии, и Эрик Браун, который шантажировал Нанду и Аролду, - один и тот же человек. Инеш выясняет, что помощник Умберту Кунья сейчас работает в отеле в Рио. Гопал, не дождавшись Раула, улетает… Ивони рассказывает Силвии о краже в отеле и просит подругу помочь ей уехать из Рио.

0

438

Я предполагаю, осталось серий 10-12 ))))
Развязка близка, обсудим?

0

439

Рамиру убьют-это это все-таки Жулия причасна будет к его убийству?

Гопал говорит Ивони, что сохранил для нее одну из отравленных конфет, которые она подарила ему на прощанье в Дубае.

И на на что он надеется, что Ивони схватит эту конфету и скорее запихнет ее себе в рот :glasses:  Неужели до Гопала и Раула так и не дошло с кем они связались!

А Кьяра улетит с Майком и будут жить долго и счастливо?

Отредактировано tessa (02.09.2010 21:30)

0

440

Не понимаю как Радха могла не понять что встречается не с Майей? Ведь она видела Майю и Раджа в своем доме во время приема, который  Шивани устраивала в честь своего приезда в Индию.

Лизавета написал(а):

Майя предупреждает Сурию, что знает о фальшивом животе, который та носит, имитируя беременность.

Неужели Сурия такая бесстрашная? Неужели не понимает что если она выдаст Майю, то и ее дни в доме Ананда сочтены. Врядли ей простят историю с мнимой беременностью.

Лизавета написал(а):

Ивони узнает, что Майк уехал…

Он ее кинул??? Молодец! В последнее время у Ивони одни обломы: пропали паспорта, была избита Мелисой, а теперь и сообщник променял на другую.

Лизавета написал(а):

Эрик Браун, который шантажировал Нанду и Аролду

А чем закончится история с шантажом???

Лизавета написал(а):

Ивони рассказывает Силвии о краже в отеле и просит подругу помочь ей уехать из Рио.

А Силвия конечно как последняя дура поможет Ивони уехать. А как же избиение Ивони??? Или Силвия в аэропорту все узнает про Ивони??? По-моему их сцена избиения была как раз в аэропорту...

Отредактировано Ksu-ha (02.09.2010 21:31)

0

441

tessa написал(а):

Рамиру убьют-это это все-таки Жулия причасна будет к его убийству?

Рамиру убьют????????? Вот это новость!!!!!!!!!

0

442

А что будет с Девой?

0

443

tessa написал(а):

Рамиру убьют-это это все-таки Жулия причасна будет к его убийству?

нет,его не убьют,он уедет в сан-пауло. поговорит с Силвией и Жулией...

0

444

Ksu-ha
Рамиру не убьют, не знаю, откуда взялась эта информация.
Постараюсь ответить, ситуацию Сурии и Майи мы выше обсуждали, Сурия надеется "родить" мальчика и тогда сможет спокойно выдать Майю, т.к. слово первой жены не обсуждается.
История с шантажом закончится хорошо, Майку просто снесло крышу от Кьяры, что не помешает потом взять ее в заложницы.
Силвия изобьет Ивони в полицейском участке, когда раскроется правда о "смерти" Раула, Силвия поговорит с "умершей" мамой Ивони и та расскажет, как Ивони всех кинула

+1

445

Про Рамиру вычитала давно в каких-то спойлерах.

Я рада,что его не убьют,несмотря ни на что он мне нравится.

0

446

tessa написал(а):

несмотря ни на что он мне нравится.

Согласна. Очень обаятельный мужчина.

0

447

Ksu-ha
tessa
Согласна ))) есть в нем что-то притягательное... Особенно, когда его показывают в домашней обстановке...

0

448

Лизавета написал(а):

есть в нем что-то притягательное... Особенно, когда его показывают в домашней обстановке...

И особенно в домашней одежде. Такой мускулистый, брутальный, сильный мужчина.
Раньше этот актер мне очень не нравился, но после роли Рамиру я увидела его в другом свете.

Отредактировано Ksu-ha (03.09.2010 17:45)

0

449

Радха придет в дом Онанда- до этой идиотки дойдет, что она сделала?
Как глупо просить Майю, чтобы она пообщала хранить свою тайну. Это ее дело, и неизвестно как жизнь повернется.

+1

450

tessa написал(а):

Радха придет в дом Онанда- до этой идиотки дойдет, что она сделала?
Как глупо просить Майю, чтобы она пообщала хранить свою тайну. Это ее дело, и неизвестно как жизнь повернется.

согласна,такие вещи вообще нельзя обещать,да и вообще мне этот разговор кажеться абсурдным,при чем тут Майя это надо было Бахуану намекнуть,чтобы он выбор сделал окончательно и неважно вскроется у Анандов этот секрет или нет,все зависит только от него ,я считаю.
Даже если Радж все узнает,как сказала сама Майя у них все в прошлом с Бахуаном.

0

451

По насыщенности на следующей неделе событиями - видно, что скоро конец будет. Так уже хочется чтобы все хорошо кончилось и все были счастливы, злодеи получат по заслугам, наивные и добрые повзрослеют и станут лучше понимать людей.

0

452

Девочки, события предпоследней недели :

13.09 Пн
Рамиру выясняет, что Гопал и Мутнежа - один и тот же человек. Опаш передает домашним слова Пандита: в семье Ананда родится только один ребенок, второй - выдумка. Камила решает, что свекор подозревает в обмане ее. Жулинья неожиданно сталкивается с отцом. Чтобы помочь Ивони, Силвия просит Аиду одолжить ей денег. Бека предупреждает Жулию, что вынужден будет убить ее отца.

14.09 Вт
Силвия обнаруживает, что Ивони была сообщницей Майка. Тарсу уверяет отца, что Жулия участвовала в организации нападения с самого начала: он видел ее в машине, которая следила за их домом. Мурилу приходит к заключению, что Ивони имеет отношение и к исчезновению денег со счета Раула. В доме Мурилу появляется полиция - комиссар хочет задать несколько вопросов Жулии. Бека звонит Рамиру и требует выкуп за жизнь его брата Раула.

15.09 Ср
Радха присылает Майе приглашение на обед. Силвия узнает еще об одной жертве Ивони - ее собственной матери! Лукас сообщает Кьяре, что ею интересовалась полиция. Рамиру узнает, что настоящей целью похитителей был он. Раул признается брату, что инсценировал собственную смерть, а Ивони помогала ему в этом… Майк рассказывает Кьяре, почему им интересуется полиция.

16.09 Чт
Рамиру рассказывает отцу, что Раул жив. Майк, угрожая Кьяре пистолетом, пытается сбежать от полиции… Силвия не может поверить, что Раул так хладнокровно разрушил жизнь их семьи. В отчаянии она признается, что и для нее, и для Жулии было бы лучше, если бы Раул умер по-настоящему… В результате выборов Пуджа обходит Опаша…

17.09 Пт
Майя признается мужу, что не хочет идти на обед с Радхой. Перед тем, как выйти из дома, она пишет прощальное письмо… Радха говорит Майе, что накануне свадьбы дочери хотела бы поставить точку в истории ее романа с Бахуаном. Неожиданно появляется сам Бахуан… Нанда видит в выпуске новостей репортаж о поимке опасного преступника Майка Брауна. Кадоре нанимает адвоката для Раула. Радж узнает, что Ниррадж - сын далита…

0

453

Лизавета написал(а):

Перед тем, как выйти из дома, она пишет прощальное письмо

а зачем она пишет его??ей надоело врать?

0

454

Видимо, не вынесла душа поэта... вернее страдалицы

0

455

девочки, а что будет с Анушей?ее же выдали замуж,она так и останется с этим кретином?

Отредактировано kira_pol (10.09.2010 19:57)

0

456

kira_pol
Разведется ))))

0

457

еще до конца сериала?интересно посмотреть...

0

458

kira_pol
Это будет в последней серии, если я не ошибаюсь, придет к судье и объяснит свою позицию на этот счет )))
Ануша пошла в МАйю и предпочтет мальчика-далита (забыла, как его зовут)

0

459

Лизавета написал(а):

Ануша пошла в МАйю и предпочтет мальчика-далита (забыла, как его зовут)

ну после того как в их семье приняли внука далита,она решила почему бы ей не выйти замуж за далита. я с ней согласна.))

0

460

У них в семье, чем младше тем решительнее. Ануша  переплюнула даже Рави

0

461

Лизавета написал(а):

Силвия обнаруживает, что Ивони была сообщницей Майка.

После звонка Силвии в полицию Ивони наконец-то заберут???

Лизавета написал(а):

Силвия узнает еще об одной жертве Ивони - ее собственной матери!

А это что еще за история???

Лизавета написал(а):

Радж узнает, что Ниррадж - сын далита…

А как он об этом узнает? Ему сама Майя расскажет, или Сурия взболтнет лишнего???

0

462

Ksu-ha написал(а):

А как он об этом узнает? Ему сама Майя расскажет, или Сурия взболтнет лишнего???

Мне кажется Майя уже сама скажет.

0

463

Ksu-ha
Ивони заберут и посадят, откуда она благополучно сбежит.
История с матерью Ивони такова, что всем она сказала, что мать умерла, а в реале мать жива, по-моему в доме престарелых или госпитале (что-то в этом роде), обворованная собственной дочерью, то есть Ивони.
Майка сама Раджу расскажет про ребенка

0

464

режиссер действовал по принципу: сначала разберусь с Бразилией, а потом возьмусь за Индию

0

465

madejra написал(а):

режиссер действовал по принципу: сначала разберусь с Бразилией, а потом возьмусь за Индию

5 баллов!!!

0

466

Лизавета написал(а):

Ивони заберут и посадят, откуда она благополучно сбежит.

Ой ну ивони прям здесь сделали таким гением и обольстительницей,я дума уже пора было бы на полиции остановится.Уж прям она ото всех сбегает,всех очаровывает и соблазняет,баб всех разводит.
Я вообще считаю,что не такая она уж и красотка.
И еще меня раздражает,что эту козу Сурию не накажут,получается как бы хэппи энд у Майи,все приняли Нирраджа - далита,но овцу эту не прижучили и так она и будет издеваться над бедной Майкой по жизни.

0

467

Да и с ребенком с эти у Сурии так быстро как-то закрутили,пришла,все я беременная,живот так быстро вырос,а вот уже и родился...
Что там эти Ананды бдительность с ней потеряли или отвлеклись?Да и с этой ложной беременностью сценаристы тоже не обыграли,сначала все Камиллу подозревали,она справку в доказательство принесла и все тема закрыта,там Сурия что на одном уровне с бабулей что ли?

0

468

kira_pol
Сурию наказали только тем, что девочка родилась, она то на сына рассчитывала, чтоб стать первой. и в итоге привилегий не досталось и чужая девочка на руках, от которой уже не откажешься

0

469

Да это то я знаю,но все равно развили бы ситуацию,что и ее обнаружили,ну или там чего-нибудь еще.

0

470

kira_pol написал(а):

Я вообще считаю,что не такая она уж и красотка.И еще меня раздражает,что эту козу Сурию не накажут,получается как бы хэппи энд у Майи,все приняли Нирраджа - далита,но овцу эту не прижучили и так она и будет издеваться над бедной Майкой по жизни.

Да согласна , Ивони не такая уж и красавица,она просто говорит только то , что человек хочет услышать...а внешне да обычная ...И жаль , что про Майю правда всплывет , а  правда про всю ложь Сурии нет...

Отредактировано Александрина 5 (16.09.2010 22:38)

0

471

Удивляет и то, что ребенок Майи все время в одном возрасте, а Сурия за это время уже почти 9 месяцев относила. Ребенка бы взяли на годик постарше уже. А то смотришь на него и думаешь, что не больше месяца-двух прошло.

+1

472

madejra написал(а):

Удивляет и то, что ребенок Майи все время в одном возрасте, а Сурия за это время уже почти 9 месяцев относила. Ребенка бы взяли на годик постарше уже. А то смотришь на него и думаешь, что не больше месяца-двух прошло.

Да согласна,ка-то все это странно в конце сериала и у Камиллы будет еще маленький срок и ребенок Майи такой как сейчас уСурии наверное уже в школу пойдет... :D

+1

473

События на новую неделю:

20.09 Пн
Опаш приходит в ужас от одной только мысли, что общиной теперь будет управлять далит. Шивани спрашивает Бахуана, что он почувствовал при встрече с Майей. Кадоре просит Рамиру не свидетельствовать против Раула. Майя решает, что единственный способ спасти Нирраджа - отдать его Бахуану…

21.09 Вт
Рави сообщает домашним, что Радж погиб в крушении поезда… Ивони заявляет, что Раул сам придумал и осуществил план своей смерти. Шанкар понимает, что для него настало время стать отшельником. Опаш, лишившись сына, обещает Майе, что будет принимать активное участие в воспитании Нирраджа. Майя просит Бахуана забрать Нирраджа к себе…

22.09 Ср
Кочи ужасно боится за дочь, ведь после смерти мужа согласно обычаям она тоже должна умереть. Ману напоминает жене, что в свое время Пандит провел обряд обручения Майи с банановым деревом, которое не может умереть. Опаш винит во всех бедах своего семейства Шанкара. Майя просит Сурию не говорить Опашу о Ниррадже до окончания траура по Раджу. Радж приходит в себя…

23.09 Чт
Кьяра узнает, что Дуда попала под машину. Наступает одиннадцатый день траура по Раджу. Майя решает, что наступил момент передать сына Бахуану. Женщина страшивает Раджа, есть ли у него семья. Радж, подумав, отвечает, что нет… Майя признается Опашу, что Ниррадж - сын далита.

24.09 Пт
Ману с ужасом узнает, что Майя родила ребенка от далита. Раул обвиняет Мурилу в том, что он забрал его жизнь: его жену, его дочь, его положение… Майя отправляется на поиски приюта. Шанкар, узнав, что Опаш разыскивает его, соглашается встретиться с сыном Лакмши.

0

474

Лизавета написал(а):

Кадоре просит Рамиру не свидетельствовать против Раула.

Раула будут судить??? И чем суд закончится???

Лизавета написал(а):

Майя просит Сурию не говорить Опашу о Ниррадже до окончания траура по Раджу.

Сурия согласится?

Лизавета написал(а):

Дуда попала под машину.

Под машину Зеки??? Надеюсь его хоть за это посадят???

Лизавета написал(а):

Майя признается Опашу, что Ниррадж - сын далита.

И как он отрреагировал???

Лизавета написал(а):

Раул обвиняет Мурилу в том, что он забрал его жизнь: его жену, его дочь, его положение…

И как у него язык поворачивается такое говорить?

0

475

Ksu-ha
Раула вроде не посадят, потому что в конце он уезжает, а Ивони в тюрьме.
Сурия тоже семье ничего не скажет, Майка сама во всем признается, ее выгонят из дома.
Дуду собьет действительно Зека, она потеряет ребенка. Сумасшедшая семейка будет сына выгораживать, но его все-таки накажут. И по делом ему.

0

476

Ksu-ha написал(а):

Лизавета написал(а):
Раул обвиняет Мурилу в том, что он забрал его жизнь: его жену, его дочь, его положение…И как у него язык поворачивается такое говорить?

Его наверное жаба давить стала, что его так сказать любимая жена, счастлива с другим и про него ничего знать не хочет. А он весь такой несчастненький, бедненький без всего остался :playful:

0

477

Лизавета написал(а):

Сумасшедшая семейка будет сына выгораживать, но его все-таки накажут. И по делом ему.

Не может быть... Хвала Глории Перез! Я думала она не моралистка, если в итоге ее злодейки остаются "при своих" (и Алисинья из Клона, и сейчас Ивони, да и Сурия в общем-то особенно не пострадала...). "Бедный" Зека ответит за всех  :crazyfun: !

0

478

Ksu-ha написал(а):

И как у него язык поворачивается такое говорить?

Да, да! Просто он рассчитывал и мечтал, что если вернется, то снова все будет как раньше - шикарный особняк, любящие жена и дочь, простят его и примут с распростертыми объятиями, а он, расскаявшись, займет свое положение. А не тут-то было! И без него оказывается жить можно! :playful:

+1

479

VICKY написал(а):

Не может быть... Хвала Глории Перез! Я думала она не моралистка, если в итоге ее злодейки остаются "при своих" (и Алисинья из Клона, и сейчас Ивони, да и Сурия в общем-то особенно не пострадала...). "Бедный" Зека ответит за всех

Могли бы и посильней наказать, но в итоге ни одни старания Сезара не увенчаются успехом

+1

480

блин,Рамиру опять взялся за свое!!!с габи... :angry:

Лизавета написал(а):

Могли бы и посильней наказать, но в итоге ни одни старания Сезара не увенчаются успехом

да всю семейку дебильную надо было наказать,беспредельщик жесткий этот зека

0