www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3


Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Надюшк@ написал(а):

Ну как же, это ведь была обычная городская больница, разве может сын "такой почтенной сеньоры" в таком месте лежать!?  :D

Думала только о статусе, а не о здоровье сына. Сказал же врач, что 24 часа Ори нельзя двигаться! :mad:

Надюшк@ написал(а):

И как всегда толстушка была в своих мечтах, и в суп она добавила "любовь", ещё и Акилесу с Пандорой предлагала попробовать!  ^^

Вали думала, что было бы, если бы суп мог приворожить Ори :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А вот в такие моменты "моделька" меня очень раздражала!  :angry:

Даже меня бесила! А какой потом вид был невинный :flirt:

0

842

Еще Вали в больнице, пока Ори был в отключке, признал ему в любви. Он практически сразу после этого очнулся, так ее чуть инфаркт не хватил. Испугалась, что он все услышал.

0

843

Pilar написал(а):

Еще Вали в больнице, пока Ори был в отключке, признал ему в любви. Он практически сразу после этого очнулся, так ее чуть инфаркт не хватил. Испугалась, что он все услышал.

Помню помню. Супер момент!

0

844

Pilar написал(а):

Думала только о статусе, а не о здоровье сына.

Зато как кичилась своей любовью к сыночку!

0

845

Мне еще было жалко Беатрис Она так влюблена в Али, а он на нее даже не смотрит, не помнит имени и меняет девушек, ка перчатки. Сегодня одна невеста, завтра другая... Зато потом одна из них даст ему прикурить...

0

846

Pilar написал(а):

Зато потом одна из них даст ему прикурить.

Это которая про СПИД ему выдаст?

0

847

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Ир, я начинаю терять надежду

Надежда все еще с нами :D

Надюшк@ написал(а):

Классные актеры в 778 посте, я обоих в сериалах видела. Первого в "Клятве", он мне всегда одного певца напоминал, Pitbull,       а второго в "Шторме", только вот как их зовут не помню, ты не подскажешь мне!?

Марсело Буке и Эктор Суарес Гомис :love:

Андреа написал(а):

Кирюша Ир, а как тебе Рокки

Как в воду глядела :cool:

Nataleta написал(а):

Кстати, да  Но наверно, он Ире не очень, иначе она бы уже сказала

Ошибаешься, я пока отмалчиваюсь и присматриваюсь :D

0

848

Nataleta написал(а):

Это которая про СПИД ему выдаст?

Да, жестоко расквиталась. Али весь зарос, никто не хотел с ним работать, желание жить пропало. А ведь какой был парень! Бей его даже тогда любила, заботилась, заставила вернуться к жизни. И я горжусь Али, потому что он преодолел отвращение к себе и стал порядочным парнем, даже когда узнал, что не болен.

0

849

Кирюша написал(а):

Ошибаешься, я пока отмалчиваюсь и присматриваюсь

Ну слава Богу! А то я уже отчаялась :D

Pilar написал(а):

Али весь зарос, никто не хотел с ним работать, желание жить пропало. А ведь какой был парень! Бей его даже тогда любила, заботилась, заставила вернуться к жизни. И я горжусь Али, потому что он преодолел отвращение к себе и стал порядочным парнем, даже когда узнал, что не болен.

Молодец, Беатрис! Ведь благодаря ей он смог это преодолеть, она всегда была рядом

0

850

Pilar написал(а):

Да, жестоко расквиталась. Али весь зарос, никто не хотел с ним работать, желание жить пропало. А ведь какой был парень! Бей его даже тогда любила, заботилась, заставила вернуться к жизни. И я горжусь Али, потому что он преодолел отвращение к себе и стал порядочным парнем, даже когда узнал, что не болен.

Мне было его очень жаль. Как так можна было с ним обращатся?!
Но он преодолел все!!!

0

851

Nataleta написал(а):

Молодец, Беатрис! Ведь благодаря ей он смог это преодолеть, она всегда была рядом

Она сначала подумала, когда всплыла правда, что Али бросит ее. Хорошая пара, симпатичная. Поначалу Али пренебрегал Беатрис, ведь она штукатурила покойников. Но Беа исполнила свою мечту - выучилась на стилиста. :cool:

0

852

Pilar написал(а):

Хорошая пара, симпатичная

Классная пара!!! :cool:

0

853

Nataleta написал(а):

Это которая про СПИД ему выдаст?

Вроде в этих серий Алехандро ещё не знаком с Деборой, они несколько позже встретятся, а сначала у него была то Ракель, то Ребека какая-то, Орестес его однажды чуть не заложил.  :D

Кирюша написал(а):

Как в воду глядела

Ну вот, хоть Рокки тебе нравится.  :)  По сериалу он улыбался редко, но с улыбкой он выглядит более привлекательным, чем без неё.  ^^

0

854

Pilar написал(а):

Она сначала подумала, когда всплыла правда, что Али бросит ее. Хорошая пара, симпатичная. Поначалу Али пренебрегал Беатрис, ведь она штукатурила покойников. Но Беа исполнила свою мечту - выучилась на стилиста.

Очень целеустреленная, молодчина! И мечту исполнила, и добилась любви любимого мужчины!

Надюшк@ написал(а):

Вроде в этих серий Алехандро ещё не знаком с Деборой, они несколько позже встретятся, а сначала у него была то Ракель, то Ребека какая-то, Орестес его однажды чуть не заложил.

Да, в этих сериях он еще с ней не знаком, но я эту ситуацию очень хорошо помню :yep:

0

855

Nataleta написал(а):

Ну слава Богу! А то я уже отчаялась

Кто ищет, тот всегда найдет :D

0

856

Надюшк@ написал(а):

Вроде в этих серий Алехандро ещё не знаком с Деборой, они несколько позже встретятся, а сначала у него была то Ракель, то Ребека какая-то, Орестес его однажды чуть не заложил.  :D

Да это было гораздо позже. Забыла, как ту девушку звали...

0

857

Надюшк@ написал(а):

Орестес его однажды чуть не заложил.

Да! :D
А тогда в агенстве Алехандро сказал Белье, что у Орестеса есть ключи.

0

858

venesyela написал(а):

А тогда в агенстве Алехандро сказал Белье, что у Орестеса есть ключи

А что за ключи?

0

859

Nataleta написал(а):

А что за ключи?

Ори сказал Белье, что в агенстве их заперли, на самом же деле у Орестеса были ключи, и он попросил Алехандро их закрыть, чтобы наладить отношения с "бешенной худышкой"!  ^^   А потом Алехандро зашел и сказал Белье об этом, она конечно в шоке была.  :yep:

0

860

Надюшк@ написал(а):

А потом Алехандро зашел и сказал Белье об этом, она конечно в шоке была.

Хорош дружок!

0

861

Nataleta написал(а):

Это которая про СПИД ему выдаст?

А я сразу догадалась что это неправда, что Дебора врёт. Мне очень понравилось как Беатрис помогала Алехо, она так долго ждала от него ответного чувства. И наконец-то дождалась. Она это заслужила. 8-)

0

862

Zoya написал(а):

Мне очень понравилось как Беатрис помогала Алехо, она так долго ждала от него ответного чувства.

Мне тоже!

Zoya написал(а):

И наконец-то дождалась. Она это заслужила.

Беа заслужыла на счастье!!!

0

863

Посмотрела еще 2 серии сегодня :flirt:
В 10 серии Валентина на вечеринке в доме Тса-Тса танцевала с Франклином, а сама мечтала об Орестесе :love:
http://s012.radikal.ru/i319/1103/cc/9ca4dde5b727.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1103/4a/92e754c24c1b.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1103/31/846fb4f3eb2e.jpg

Отредактировано Nataleta (27.03.2011 15:50)

+1

864

Nataleta написал(а):

В 10 серии Валентина на вечеринке в доме Тса-Тса танцевала с Франклином, а сама мечтала об Орестесе :love:

Она вечно воображает себя принцессой, а Ори - прекрасным принцем :jumping:

0

865

В 11 серии мои любимчики отжигали в комиссариате  :love:
http://s50.radikal.ru/i128/1103/c8/9838723a91c0.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1103/8d/1409c3f29b29.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1103/87/0528e7d8f793.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1103/1d/e0b06ca89130.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1103/97/6dc549ff292b.jpghttp://s013.radikal.ru/i324/1103/61/e90af9532f37.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1103/d4/2d5f3a6f7fff.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1103/5e/a405202fab77.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1103/c0/3b705a8b71f4.jpghttp://i034.radikal.ru/1103/30/e89b7ff978e8.jpg

Отредактировано Nataleta (27.03.2011 15:58)

+2

866

Pilar написал(а):

Она вечно воображает себя принцессой, а Ори - прекрасным принцем

Ага, вот еще, уже в больнице!
http://s53.radikal.ru/i141/1103/f0/f9d1638b2dc0.jpg

+1

867

Pilar написал(а):

Валентина старалась, готовила супчик для Ори, а Чики вылила его прямо на Вали

Я тогда думала через экран её задушу :D

Кирюша написал(а):

Ошибаешься, я пока отмалчиваюсь и присматриваюсь

Присматривайся-присматривайся!Все ждём коментариев!
Nataleta
Классные скрины :cool:

0

868

Мелоди написал(а):

Nataleta
Классные скрины

Спасибо! Наташ, а ты чего редко стала появляться?

0

869

Nataleta написал(а):

Спасибо! Наташ, а ты чего редко стала появляться?

Сессия была,но щас уже всё почти!Я с вами(это не угроза :D )

0

870

Nataleta написал(а):

В 11 серии мои любимчики отжигали в комиссариате  :love:

Это было что-то! Пандора молодец, точно знает свои права! :rofl:

0

871

Pilar написал(а):

Пандора молодец, точно знает свои права!

Ага, как она ему их предъявила!

0

872

Nataleta написал(а):

Ага, как она ему их предъявила!

А ведь он действительно превысил полномочия. Как Йорди сам потом сказал, ради такой девушки он готов на все :flirt:

0

873

Pilar написал(а):

А ведь он действительно превысил полномочия.

:yep:  А еще пытался оправдаться, типа, бывают разные случаи, исключения... :D

Pilar написал(а):

Как Йорди сам потом сказал, ради такой девушки он готов на все

:cool:

0

874

Смотрю 13 серию, как Чики и Ари пытаются переодеть Валентину :mad:
Стервы!

0

875

Nataleta написал(а):

:yep:  А еще пытался оправдаться, типа, бывают разные случаи, исключения... :D

И вид при это, простите конечно, наиглупейший!
Сегодня откопала у себя непонятно откуда взявшуюся 79 серию! Наверное, чудеса случаются :crazyfun:  Пересмотрела. Вспомнила. Кошмар! Эта Ариадна совсем себя не уважает, бегает за Роми, как собачонка, унижается перед ним. Он ей открытым текстом заявляет, что Чики аппетитная, сама, якобы, к нему пристает. Ведь он такооой видный мужчина! :confused: Чики оправдывается, говорит, что она не приставала к Роману. А Ариадна вбила себе в голову, что Чики в него влюбилась. Иначе зачем она тогда мешает их отношениям...

0

876

Девочки, Валентина когда-нибудь прекратит реветь?
Лучше бы в лоб всем дала, но только ни это бесконечное нытье %-)

Отредактировано Кирюша (27.03.2011 17:32)

0

877

Кирюша написал(а):

Девочки, Валентина когда-нибудь прекратит реветь?

Прекратит, помни о 30-й серии  :D , реально после некоторого события, перед этой серией, Валентина изменится, она ещё и кран в саду откроет потом, чтобы Ариадну водой намочить из фонтана, как та сделала в первых сериях!  :yep:

Кирюша написал(а):

Лучше бы в лоб всем дала, но только ни это бесконечное нытье

А в лоб Валентина даст, уже после 60-х серий,    8-)    "теперь она красивая и очень, очень... злая, она отомстит всем кто над смеялся, кто дразнил её толстушкой" (слова из рекламы ТНТ)  ^^

Nataleta написал(а):

В 11 серии мои любимчики отжигали в комиссариате

Скрины супер, большое спасибо, Ната,    :cool:     люблю этот момент, особенно запомнились слова Пандоры: "Я с радостью пойду за решетку, потому что тебя повезут в больницу"   ^^

Pilar написал(а):

Пандора молодец, точно знает свои права!

Ага, не зря же она 3 курса право изучала!  :D

0

878

Надюшк@ написал(а):

помни о 30-й серии

Девочки, а что там в 30 серии? :question:

Надюшк@ написал(а):

Скрины супер, большое спасибо, Ната,

ПОжалуйста! :flirt:  Рада, что тебе понравились!

Надюшк@ написал(а):

"Я с радостью пойду за решетку, потому что тебя повезут в больницу"

Молодец, наша девочка! :cool:  :D

0

879

Кирюша написал(а):

Девочки, Валентина когда-нибудь прекратит реветь?
Лучше бы в лоб всем дала, но только ни это бесконечное нытье

Она скоро всем в лоб даст :D

0

880

Nataleta

Свернутый текст

Я посмотрела на твои скрины более пристольно и не могу больше воспринимать Карлоса из "прошлого",   :D    теперь он для меня только Сантьяго из "Пусть небо мне объяснит",    :flirt:  не воспринимаю его без звериного взгляда уже, а в "Толстушке" он ещё мальчишка какой-то. ^^

Pilar написал(а):

И вид при это, простите конечно, наиглупейший!

Ну а что ты от него хочешь, растаял парень при виде Такой девушки...  :love:

Мелоди написал(а):

Я с вами(это не угроза)

А я уже было хотела испугаться  :D . Не пропадавй больше, Натусь!  :flag:

0

881

Надюшк@

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Я посмотрела на твои скрины более пристольно и не могу больше воспринимать Карлоса из "прошлого",       теперь он для меня только Сантьяго из "Пусть небо мне объяснит",      не воспринимаю его без звериного взгляда уже, а в "Толстушке" он ещё мальчишка какой-то.

Вот и со мной тоже самое происходит! :yep:  Мне вообще кажется, что это два разных человека, так Карлос изменился...

Надюшк@ написал(а):

Ну а что ты от него хочешь, растаял парень при виде Такой девушки...

Растаял, мякго сказано :D  Я бы сказала, растекся :D  Особенно после того, как она его водой облила :D

0

882

Надюшк@ написал(а):

А я уже было хотела испугаться   . Не пропадавй больше, Натусь!

Не бойся :D Оки :shine:

0

883

Nataleta написал(а):

Девочки, а что там в 30 серии?

Свернутый текст

Не только в самой 30-й серии, и после 30-ых тоже. Многое в сериале изменится, очень изменится Валентина, из-за случая с Олимпией, она больше не будет жить в их доме, да и не только Валентина, но и Акилес там жить не будет, к тому же будет "primer beso" одной красивой парочки, убийство одной сеньоры, да много чего потом ещё произойдет.  :yep:

0

884

Надюшк@

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Не только в самой 30-й серии, и после 30-ых тоже. Многое в сериале изменится, очень изменится Валентина, из-за случая с Олимпией, она больше не будет жить в их доме, да и не только Валентина, но и Акилес там жить не будет, к тому же будет "primer beso" одной красивой парочки, убийство одной сеньоры, да много чего потом ещё произойдет.

Ну вот за что ты так со мной? :D  А остальные сериалы мне как теперь смотреть? Я же все силы брошу на Толстушку! :D

0

885

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Вот и со мной тоже самое происходит!   Мне вообще кажется, что это два разных человека, так Карлос изменился...

Как же мы с тобой похожи, Ната!   :cool:    Разве я могла подумать, что мне когда-нибудь так понравится Карлос, это просто чудеса.  :D   

Nataleta написал(а):

Растаял, мякго сказано   Я бы сказала, растекся   Особенно после того, как она его водой облила

Да это верно,    ^^   жалко что теперь они не скоро встретятся.  :disappointed:

0

886

Надюшк@]

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Как же мы с тобой похожи, Ната!       Разве я могла подумать, что мне когда-нибудь так понравится Карлос, это просто чудеса.

Ага, я бы тоже никогда не подумала! Ты помнишь мою реакцию на него, когдя я первые клипы  с ним посмотрела? Я сначала его не воспринимала с Нелой, изначально была против него настроена :dontknow:  Но стоило 1 серию посмотреть и  :cool:

Надюшк@ написал(а):

жалко что теперь они не скоро встретятся.

А в какой серии, можешь сказать?

0

887

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Ну вот за что ты так со мной?   А остальные сериалы мне как теперь смотреть? Я же все силы брошу на Толстушку!

Ну ты же спросила, что будет, я и ответила, и то не со всеми подробностями, а их там ещё ого-го сколько!  ^^

0

888

Надюшк@

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Ну ты же спросила, что будет, я и ответила, и то не со всеми подробностями, а их там ещё ого-го сколько!

Я уже и боюсь про подробности спрашивать ^^

0

889

Nataleta написал(а):

А в какой серии, можешь сказать?

Могу, конечно, в 20-й, причем сеньорита сама к нему придет!   :yep:

0

890

Надюшк@ написал(а):

Могу, конечно, в 20-й, причем сеньорита сама к нему придет!

Ух ты, ух ты! Поди разборку какую-нибудь устроит? :D

0

891

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Я уже и боюсь про подробности спрашивать

Не бойся, они не кусаются.  :D

Nataleta написал(а):

Ага, я бы тоже никогда не подумала! Ты помнишь мою реакцию на него, когдя я первые клипы  с ним посмотрела? Я сначала его не воспринимала с Нелой, изначально была против него настроена   Но стоило 1 серию посмотреть и   :cool:

Меня, должна признаться, так быстро Карлос не сломил,  ^^  буквально до последних выложеных серий я ничего к нему не испытывала, и тут такое, сама себе поражаюсь!  :yep:  Может это ты меня заразила?  :rofl:

0

892

Nataleta написал(а):

Ух ты, ух ты! Поди разборку какую-нибудь устроит?

Нет, по делу, Пандора же у нас деловая мадама.  ^^  Хотя и отношения они не много тоже выяснят, куда уж без этого!  :D

0

893

Надюшк@

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Не бойся, они не кусаются.

Тогда, хочу подробностей! :D

Надюшк@ написал(а):

Меня, должна признаться, так быстро Карлос не сломил,    буквально до последних выложеных серий я ничего к нему не испытывала, и тут такое, сама себе поражаюсь!    Может это ты меня заразила?

Может, может! :yep:  Я могу, если захочу :D

0

894

Надюшк@ написал(а):

Хотя и отношения они не много тоже выяснят, куда уж без этого!

Главное, есть, что выяснять! :D

0

895

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Тогда, хочу подробностей!

Так ты же уже смотрела, неужели не помнишь "primer beso"!?   :question:

Nataleta написал(а):

Может, может!   Я могу, если захочу

Ага, она может, а я теперь мучится должна с такими чувствами!  :rofl:

0

896

Надюшк@

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Так ты же уже смотрела, неужели не помнишь "primer beso"!?

К своему огромному стыду и сожалению, не помню :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Ага, она может, а я теперь мучится должна с такими чувствами!

Я разделяю эти чувства! Вдвоем легче, ты не думаешь? :D

0

897

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

К своему огромному стыду и сожалению, не помню

Надеюсь со второго просмотра ты не забудешь, вот анимашка если интересно, может быть вспомнишь:  :flag:

http://express.photofile.ru/202JRje.gif

Nataleta написал(а):

Я разделяю эти чувства! Вдвоем легче, ты не думаешь?

Ага, нас двоё, а Карлос-то один, как делить будем!?  :rofl:

Отредактировано Надюшк@ (27.03.2011 19:05)

+1

898

Надюшк@ написал(а):

Прекратит, помни о 30-й серии

Ты меня успокоила, я уже ее нытье не могу выносить  :canthearyou:
Скорей бы уже мстить начала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

899

Надюшк@

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Надеюсь со второго просмотра ты не забудешь, вот анимашка если интересно, может быть вспомнишь:

Ааааа! Вспомнила! Надюш, ты прелесть, спасибо!

Надюшк@ написал(а):

Ага, нас двоё, а Карлос-то один, как делить будем!?

График составим :D

0

900

Кирюша написал(а):

Скорей бы уже мстить начала

Тебе лишь бы мстить! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3