www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3


Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Теперь загадаю я :flag:
"С таким настроением завтрак на пользу не пойдет".

0

182

venesyela написал(а):

С таким настроением завтрак на пользу не пойдет

Может быть это донья Элена говорила Нимфе?  :question:

0

183

Надюшк@ написал(а):

Может быть это донья Элена говорила Нимфе?

Нет. :nope: Ето говорил мужчина женщине.

0

184

venesyela написал(а):

Нет.  Это говорил мужчина женщине.

Мужчина, может Акилес или Йорди?

0

185

venesyela написал(а):

"С таким настроением завтрак на пользу не пойдет".

Это Франклин говорил Чики?

0

186

не помню,были ли эти фото раньше в предыдущих темах этого сериала,так что решила скинуть сюда :flag:

http://s003.radikal.ru/i204/1103/98/4654abd24c25t.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/1103/ea/85addb3b9177t.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1103/8e/1a7fb8922795t.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1103/34/8d1f5bb19414t.jpghttp://s013.radikal.ru/i325/1103/bd/1cc894bfa3d8t.jpghttp://s016.radikal.ru/i335/1103/46/9c226f1e4bcdt.jpg

Отредактировано Merveille (13.03.2011 20:50)

+2

187

http://s11.radikal.ru/i184/1103/6d/f1905e91714bt.jpghttp://s19.radikal.ru/i192/1103/af/c6f8a4996ce1t.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1103/db/9087e29aa2c6t.jpghttp://s014.radikal.ru/i328/1103/4d/e3b9856239cet.jpg

+2

188

Merveille, большое спасибо за фотки, было приятно увидеть актеров из "Толстушки" впрочем, как и всегда!  :flirt:

Merveille написал(а):

не помню,были ли эти фото раньше в предыдущих темах этого сериала,так что решила скинуть сюда

Ты молодец, если ещё есть фотки, выкладывай, а то все остались в предыдущих темках и здесь свосем ничего нет!  :flag:

0

189

Надюшк@ написал(а):

большое спасибо за фотки, было приятно увидеть актеров из "Толстушки" впрочем, как и всегда!

не за что)))рада,что пригодились!!!)))

Надюшк@ написал(а):

Ты молодец, если ещё есть фотки, выкладывай, а то все остались в предыдущих темках и здесь свосем ничего нет!

просто искала фотографии с Лусиано и наткнулась на эти совместные фото!)))если еще что-нибудь откопаю,сразу сюда!!! ^^

0

190

Надюшк@ написал(а):

Йорди

Да. :yep: Кому он ето говорил? :question:

0

191

Merveille замечательные фото! :love: Большое спасибо!

0

192

venesyela написал(а):

Кому он это говорил?

Ну кому Йорди мог это сказать, как не своей карамельке,   :flirt:    конечно Пандоре, хотя вроде в тот момент это был Угито.  ^^

0

193

Надюшк@ написал(а):

Ну кому Йорди мог это сказать, как не своей карамельке,       конечно Пандоре, хотя вроде в тот момент это был Угито.

Нет! :nope: Ето была женщина с пансиона.

0

194

venesyela написал(а):

Это была женщина с пансиона.

Не знаю даже, может Беатрис, или Тса-Тса, хотя нет, Тса-Тса вряд ли.  :disappointed:

0

195

Надюшк@ написал(а):

может Беатрис, или Тса-Тса, хотя нет, Тса-Тса вряд ли

Нет. :nope: Ето женщина.

0

196

Сегодня пересмотрела эпизод, как бедную Валентину напоили и вытащили на сцену. А она ничего не соображала, чуть Алехандро не сбила, пока микрофон вырывала у него из рук, да к тому же еще и спела. А все стояли и глумились! Как мне было ее жалко! Я почему-то раньше так особо не обращала внимания на этот эпизод...

0

197

venesyela написал(а):

Это женщина.

Не помню этого момента, кто там остался ещё из женщин, Гладиола и Консуэло, больше там из представительниц слабого пола никто не жил, правда ещё некоторые время там были Валентина и Нимфа, ну вот, это все женщины, каких я могла вспомнить.  :disappointed:

0

198

Надюшк@ написал(а):

Гладиола

Да! :yep:

0

199

Pilar написал(а):

Сегодня пересмотрела эпизод, как бедную Валентину напоили и вытащили на сцену. А она ничего не соображала, чуть Алехандро не сбила, пока микрофон вырывала у него из рук, да к тому же еще и спела. А все стояли и глумились! Как мне было ее жалко! Я почему-то раньше так особо не обращала внимания на этот эпизод...

Помню, помню, эту серию и этот эпизод, с одной стороны конечно, толстушку очень жалко, эти бездельники, не знали чем заняться и решили выставить Валентину на смех, поиздеваться над ней, Чики, Ариадна и их дружки, просто раздражали своим поведением.  :angry:
Но с другой стороны было смешно смотреть, как толстушка с "зонтаками" в косичках напевала "ку-ку-ру-ку-ку"  :whistle:

0

200

Вот ещё одна фразочка:  :flag:
"Адвокат потребуется всем вам, потому что я подам в суд даже на вашу кошку!"

0

201

Надюшк@ написал(а):

Но с другой стороны было смешно смотреть, как толстушка с "зонтаками" в косичках напевала "ку-ку-ру-ку-ку"  :whistle:

Признаюсь, тоже хихикнула пару раз. В целом же так опозориться я бы никому не пожелала.

0

202

Надюшк@ написал(а):

"Адвокат потребуется всем вам, потому что я подам в суд даже на вашу кошку!"

Может ето Олимпия или Тса-Тса или Белья? :question:

0

203

Pilar написал(а):

Сегодня пересмотрела эпизод, как бедную Валентину напоили и вытащили на сцену. А она ничего не соображала, чуть Алехандро не сбила, пока микрофон вырывала у него из рук, да к тому же еще и спела. А все стояли и глумились!

Мне было жаль Валентину. Над ней все издивались. :angry:  Но было немного смешно. :D

0

204

venesyela написал(а):

Может это Олимпия или Тса-Тса или Белья?

Нет, нет, нет,    :nope:   это был мужчина.

0

205

Надюшк@ написал(а):

"Адвокат потребуется всем вам, потому что я подам в суд даже на вашу кошку!"

Это не Роман говорил  :question:

0

206

Андреа написал(а):

Это не Роман говорил

Нет, но уже теплее, это было сказано в его адрес!  :yep:

0

207

Надюшк@ написал(а):

Нет, но уже теплее, это было сказано в его адрес!

Франклин?

0

208

Надюшк@ написал(а):

Нет, но уже теплее, это было сказано в его адрес!

Может ето адвокат Пачеко? :question:

0

209

Надюшк@ написал(а):

Нет, но уже теплее, это было сказано в его адрес!

Хуан Анхель?

0

210

ISABEL написал(а):

Франклин?

venesyela написал(а):

Может ето адвокат Пачеко?

Нет, это не они, кто-то менее хороший.

Nataleta написал(а):

Хуан Анхель?

А вот Хуан Анхель уже ближе, во всяком случае по возрасту!  :yep:

0

211

Хосема  :question:

0

212

Лоренсо?

0

213

Решила я пересмотреть Толстушку :)
Пересмотрела 2 первые серии.
Прикольнул момент, когда Валентина кровать проломила :D  А девчонки в интернате хоть и посмеиваются над ней, но по доброму :)
Жалко так ее было, когда на ее глазах вертолет с мамой взорвался :'(
Первая встреча с Орестесом - это, конечно, супер! Как они в бассейне бултыхались :D
Просто выбешивают Олимпия и Ариадна :mad:
Пандора такая грустная, я вот уже не помню, из-за чего она такая? То ли в детстве она чье-то убийство увидела, или что-то в этом роде?
Франклин и Чики в аэропорту - без комментариев :cool:

Отредактировано Nataleta (20.03.2011 07:35)

0

214

Nataleta написал(а):

Пандора такая грустная, я вот уже не помню, из-за чего она такая? То ли в детстве она чье-то убийство увидела, или что-то в этом роде?

Да, у нее тяжелые воспоминания о прошлом. Она знает, что ее мать - убийца, но боится об этом рассказать, чтобы с ней чего-нибудь не случилось. И еще она чувствует себя виноватой перед Валентиной, ведь не остановила убийство ее отца, а просто пряталась в шкафу :'(

Nataleta написал(а):

Франклин и Чики в аэропорту - без комментариев :cool:

Я тоже недавно пересмотрела. Просто очаровательно!  :rofl:

0

215

Андреа написал(а):

Хосема

Нет, на моей памяти Хосема ни с кем не судился.  ^^

Nataleta написал(а):

Лоренсо?

Ага, Наташа, ты права, это был Лоренсо.  :yep:

0

216

Надюш
Я вчера посмотрела 1ую серию. После продолжительного боя, все-таки сдалась :D

0

217

Nataleta написал(а):

Решила я пересмотреть Толстушку

Молодец, Наташа, отличный выбор!   :cool:

Nataleta написал(а):

Прикольнул момент, когда Валентина кровать проломила

Да, зажигала, зажигала, вот кровать и не выдержала!  :D    Кстати песня классная в тот момент играла Juanes - Adios le pido, весёленькая такая.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Жалко так ее было, когда на ее глазах вертолет с мамой взорвался

Помню эту сцену, бедняжка, Валентина так надеюлась что сможет снова жить вместе с мамой, и тут такое несчастье...  :'(

Nataleta написал(а):

Первая встреча с Орестесом - это, конечно, супер! Как они в бассейне бултыхались

Супер, не то слово, мне особенно нравится именно тот момент как Орестес её подхватывает и они вместе падают в воду. И ещё приколько было как Валентина мечтала об Орестесе в интернате, когда ей подружка сказала, что женихи с неба не падают, и толстушка домечталась аж до приступа астмы.  ^^

Ну и как же не вспомнить тётушку Тса-Тса на ослике, это просто нечто, обожаю её персонажа.   :cool:    А перед этим она ещё в автобусе ехала, в котором козы были привязаны, куры вроде у кого-то были, и когда автобус чуть не успал, Тса-Тса говорит водителю: "Вы что коз перевозите?", а потом смотрит на козу и продолжает "Я хотела сказать одних только коз?"  :rofl:

0

218

Вчера я смотрела 153 серию, в какой Чики гладила. Очень разсмешыл етот момент! :rofl: Ещо очень смешно было, когда Чики с Франклином кровать проломилы! :D

0

219

Кирюша написал(а):

Надюш
Я вчера посмотрела 1ую серию. После продолжительного боя, все-таки сдалась

Это же просто отлично,    :cool:    жду твоих комментариев!  :yep:
Уверена, что от этого "проигрыша", ты только выиграешь!

0

220

Кирюша написал(а):

Я вчера посмотрела 1ую серию. После продолжительного боя, все-таки сдалась

Отлично, Кирюша, вместе смотреть будем!

Надюшк@ написал(а):

песня классная в тот момент играла Juanes - Adios le pido, весёленькая такая.

Мне тоже эта песенка нравится!

Надюшк@ написал(а):

И ещё приколько было как Валентина мечтала об Орестесе в интернате, когда ей подружка сказала, что женихи с неба не падают, и толстушка домечталась аж до приступа астмы.

Тоже прикол :D

Надюшк@ написал(а):

Ну и как же не вспомнить тётушку Тса-Тса на ослике, это просто нечто, обожаю её персонажа.       А перед этим она ещё в автобусе ехала, в котором козы были привязаны, куры вроде у кого-то были, и когда автобус чуть не успал, Тса-Тса говорит водителю: "Вы что коз перевозите?", а потом смотрит на козу и продолжает "Я хотела сказать одних только коз?"

Ну Тса-Тса это вообще кадр!

0

221

Pilar написал(а):

Да, у нее тяжелые воспоминания о прошлом. Она знает, что ее мать - убийца, но боится об этом рассказать, чтобы с ней чего-нибудь не случилось. И еще она чувствует себя виноватой перед Валентиной, ведь не остановила убийство ее отца, а просто пряталась в шкафу

Это всё верно, хотя с другой стороны, что могла бы сделать маленькая девочка, выбежать и закричать, думаю это единственное на что она была способна в тот момент. А вообще Олимпия конечно подпортила жизнь всем своим детям.  :angry:

Pilar написал(а):

Я тоже недавно пересмотрела. Просто очаровательно!

Чики и Франклин вообще ходячие кадры.  :D  Помню Франклин стал растегивать ремень на брюках, а Чики подумала, что он хочет её изнасиловать, а тот только руки ей перевязал, а когда модель никак не могла закрыть рот, Франклин начал стягивать с неё колготки, она подумала, "сейчас точно изнасилует", а он ей рот завязал, и бедняшка стоит вся перевязанная и думает, "ограбить, не ограбил, изнасиловать не пытался, может он гей"!?  :rofl:

0

222

venesyela написал(а):

Вчера я смотрела 153 серию, в какой Чики гладила. Очень рассмешил этот момент!

Эта перед свадьбой Тса-Тса и Хосемы? Тогда Чики оставила след от утюга на его рубашке, а Франклин чтобы доказать, как любит Чики, прямо с пятном и пошел на свадьбу.  :D

venesyela написал(а):

Ещё очень смешно было, когда Чики с Франклином кровать проломили!

Ага, а потом Фраклин взял кровать в кредит, а Чики так злилась, ну как обычно!  ^^

0

223

Для меня очень неприятно видеть Стрейгнард в таком виде.
Может я поэтому и не хотела смотреть из-за веса героини. Для меня это тяжело психически.
Скорей бы она похудела.
Мне оч понравилась Эмма Раббе :cool: Роль конечно потрясная.
И еще произвел впечатления момент, когда Пандора едва не придушила бедную кошку %-)

0

224

Кирюша написал(а):

Для меня очень неприятно видеть Стрейгнард в таком виде.Может я поэтому и не хотела смотреть из-за веса героини. Для меня это тяжело психически.Скорей бы она похудела.

А кстати, в какой серии показали Валентину через год, похудевшую?

0

225

Кирюша написал(а):

Для меня очень неприятно видеть Стрейгнард в таком виде.Может я поэтому и не хотела смотреть из-за веса героини. Для меня это тяжело психически.

Тебе так не нравятся полные люди?  :question:
А Нати наоборот, очень любила свою толстушку, одной из лучших героинь её называла!  :yep:

Кирюша написал(а):

Скорей бы она похудела.

Это будет не так скоро, но мне больше нравится именно первая часть сериала, где Валентина ещё толстушка, она такая добрая, милая, чистая девочка, а потом всем жару будет давать, как похудеет!  ^^

Кирюша написал(а):

Мне оч понравилась Эмма Раббе  Роль конечно потрясная.

Ага, Эмма в этой роли просто супер!  :cool:

Кирюша написал(а):

И еще произвел впечатления момент, когда Пандора едва не придушила бедную кошку

Ну она же не со зла, даже не знаю можно ли это болезнью назвать, скорее нервишки просто не в порядке.  :yep:

0

226

Nataleta написал(а):

А кстати, в какой серии показали Валентину через год, похудевшую?

Это был конец 63 серии  :)

0

227

Надюшк@ написал(а):

где Валентина ещё толстушка, она такая добрая, милая, чистая девочка, а потом всем жару будет давать, как похудеет!

Мне тоже Валентина толстушечкой нравится :yep: И ведь Орестес ее полюбил именно толстушкой!

0

228

Надюшк@ написал(а):

Это был конец 63 серии

Ну, кстати, довольно быстро для 178 серий :)

0

229

Надюшк@ написал(а):

Тебе так не нравятся полные люди?

У меня самой раньше была такая проблема... Поэтому и тяжело.

0

230

Nataleta написал(а):

Ну, кстати, довольно быстро для 178 серий

Вообще вроде как серий было больше, но неизвестно, толи 180, толи все 200, но то что конец изрядно порубили это точно!  :yep:

Кирюша написал(а):

У меня самой раньше была такая проблема... Поэтому и тяжело.

Мне кажется у каждой второй женщины такая проблема, в той или иной степени, я тоже всю жизнь мучаюсь с лишними кг, но у меня толстушка не вызывает чувства тяжести, наоборот, я понимаю её, понимаю как иногда хочется хорошо покушать, и как тяжело отказать себе в лишней шоколадке или какой-то другой сладости! К тому же она такая забавная, временами неуклюжая, это больше комедийный персонаж, так что не воспринимай её так серьёзно, у Валентины даже можно многу поучится, как будучи такой толстушкой оставаться давольной собой и несмотря ни на что радоваться жизни!  :flirt:

0

231

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется у каждой второй женщины такая проблема, в той или иной степени, я тоже всю жизнь мучаюсь с лишними кг, но у меня толстушка не вызывает чувства тяжести, наоборот, я понимаю её, понимаю как иногда хочется хорошо покушать, и как тяжело отказать себе в лишней шоколадке или какой-то другой сладости! К тому же она такая забавная, временами неуклюжая, это больше комедийный персонаж, так что не воспринимай её так серьёзно, у Валентины даже можно многу поучится, как будучи такой толстушкой оставаться давольной собой и несмотря ни на что радоваться жизни!

Вот согласна с тобой, Надюш, на все 100! Я тоже никогда не отличалась излишней худобой, и наибольший вес у меня был в подростковом возрасте, как раз когда у нас Толстушку крутили, так что она мне во многом помогла :yep:  Я и похудела смотря ее, ( конечно, не до такой степени как Валентина  :D ), усиленно занималась бегом и следила за едой, так что можно сказать, худела вместе с Валентиной :D

Отредактировано Nataleta (20.03.2011 10:38)

0

232

Nataleta написал(а):

Я и похудела смотря ее, ( конечно, не до такой степени как Валентина   ), усиленно занималась бегом и следила за едой, так что можно сказать, худела вместе с Валентиной

Ого, круто, Наташа, здорово когда сериалы с выдуманными историями помогают в жизни.  :cool:
А кто у тебя здесь была любимая парочка, Валентина с Орестесом?  :question:

0

233

Надюшк@ написал(а):

Ого, круто, Наташа, здорово когда сериалы с выдуманными историями помогают в жизни.

Думаю, такое происходит нечасто, но у меня с Толстушкой так и было :yep:  :)  Ну и плюс мое большое желание похудеть :)

Надюшк@ написал(а):

А кто у тебя здесь была любимая парочка, Валентина с Орестесом?

Пандора и Йорди :love:  Второе место делят Валентина с Орестесом и Чики с Франклином

0

234

Nataleta написал(а):

Думаю, такое происходит нечасто, но у меня с Толстушкой так и было    
Ну и плюс мое большое желание похудеть

Умничка, большого уважения вызывают люди у которых есть сила воли!   :flirt:

Nataleta написал(а):

Пандора и Йорди

Ух, да мы с тобой в одной команде, это классно, тоже очень, очень их люблю...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

235

Надюшк@ написал(а):

Умничка, большого уважения вызывают люди у которых есть сила воли!

Спасибо, Надюш! С тех пор стараюсь держать себя в руках, хотя иногда бывает и расслабляюсь

0

236

А кто здесь главная злодейка? Олимпия :question:

0

237

Кирюша написал(а):

А кто здесь главная злодейка? Олимпия

Ага, злодейка для нее мягко сказано :mad:  Еще Ариадна, тоже стерва, вся в мамочку, но под конец исправится

0

238

Надюшк@ написал(а):

Чики и Франклин вообще ходячие кадры.  :D  Помню Франклин стал растегивать ремень на брюках, а Чики подумала, что он хочет её изнасиловать, а тот только руки ей перевязал, а когда модель никак не могла закрыть рот, Франклин начал стягивать с неё колготки, она подумала, "сейчас точно изнасилует", а он ей рот завязал, и бедняшка стоит вся перевязанная и думает, "ограбить, не ограбил, изнасиловать не пытался, может он гей"!?  :rofl:

:rofl:  А Франклин еще так ухмылялся, что любая подумала бы: точно изнасилует! И как она потом в комиссариате: "Горила!", "Животное" и т. д. :rofl: 

Надюшк@ написал(а):

но у меня толстушка не вызывает чувства тяжести, наоборот, я понимаю её, понимаю как иногда хочется хорошо покушать, и как тяжело отказать себе в лишней шоколадке или какой-то другой сладости! К тому же она такая забавная, временами неуклюжая, это больше комедийный персонаж, так что не воспринимай её так серьёзно, у Валентины даже можно многу поучится, как будучи такой толстушкой оставаться давольной собой и несмотря ни на что радоваться жизни!  :flirt:

Большинство людей страдают от лишнего веса, но это не говорит о них плохо. Валентина прекрасный человек, искренняя, добрая. Да она и не переживала насчет лишних килограмм, пока не поселилась в доме своего дяди. Уж там ее изрядно помучили, заставили чувствовать себя не такой как все. Мне было жалко Вали, ее мировоззрение перевернулость с ног на голову.

0

239

Мне больше нравится Белья, чем Валентина. Не потому что она толстая. :nope:  А из-за роли. Белья целеустемленная, умная. Валентина слишком добрая и наивная. Над бедной толстушкой все издевались. :disappointed:  Мне было ее очень жаль! :'(  Девчонки а как вам Королева? :question:

0

240

Nataleta написал(а):

Ага, злодейка для нее мягко сказано

Я так и поняла :D Еще не видела Хильду Абрахамс в положительной роли.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3