www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3


Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Кирюша написал(а):

Еще не видела Хильду Абрахамс в положительной роли

В Хильды положительные роли в сериалах: "Моя ненаглядная девочка", "Странная Анастасья", "Рецепты любви". Ето очень классные сериале. В "Моя ненаглядная девочка" Нати с Хуаном Пабло и ещо много актеров с "Толстушки".

0

242

venesyela написал(а):

Мне больше нравится Белья, чем Валентина. Не потому что она толстая. :nope:  А из-за роли. Белья целеустемленная, умная. Валентина слишком добрая и наивная. Над бедной толстушкой все издевались. :disappointed:  Мне было ее очень жаль! :'(  Девчонки а как вам Королева? :question:

Я согласна, Белье в этом мире выжить и отстоять свои права гораздо проще, чем Валентине.
Ох... королева... Ведьма та еще. Любит только старшего сын и ради него на все готова пойти. Ариадна для нее не столько любимая дочь, сколько союзница во всяких пакостях. Бедного Акилеса все время пытается "выпрямить", перекроить по своему подобию, заставляет делать то, что ему вовсе не подходит. Пандориту жалко больше всего. Как можно так обращаться с родной дочерью? Любящий родитель всегда поддерживает своего ребенка, когда у него психологические проблемы. А эта даже жалеет, что родила Пандору на свет. Ее двуличие должно было раскрыться. Против природы не попрешь: всегда была (не знала, как еще это сказать) дешевкой, такой и осталась. Никакой роскошью не прикрыться.

0

243

Кирюша написал(а):

Еще не видела Хильду Абрахамс в положительной роли

А я ее вообще больше нигде не видела...

Pilar написал(а):

Ох... королева... Ведьма та еще. Любит только старшего сын и ради него на все готова пойти. Ариадна для нее не столько любимая дочь, сколько союзница во всяких пакостях. Бедного Акилеса все время пытается "выпрямить", перекроить по своему подобию, заставляет делать то, что ему вовсе не подходит. Пандориту жалко больше всего. Как можно так обращаться с родной дочерью? Любящий родитель всегда поддерживает своего ребенка, когда у него психологические проблемы. А эта даже жалеет, что родила Пандору на свет. Ее двуличие должно было раскрыться. Против природы не попрешь: всегда была (не знала, как еще это сказать) дешевкой, такой и осталась. Никакой роскошью не прикрыться.

Pilar, готова подписаться под каждым словом. Всегда поражалась, ну как можно так к родным детям относиться???

0

244

Nataleta написал(а):

Всегда поражалась, ну как можно так к родным детям относиться???

Чудовищное поведение, мерзостное! На все готова, лишь бы удержать дом под своим контролем и приумножить и без того имеющееся богатство.

0

245

Pilar написал(а):

Чудовищное поведение, мерзостное! На все готова, лишь бы удержать дом под своим контролем и приумножить и без того имеющееся богатство.

Вот именно, что мерзостное! Казалось бы, ну куда еще больше денег, живи да радуйся!

0

246

Pilar написал(а):

Ведьма та еще.

Согласна! :yep:

Pilar написал(а):

Любит только старшего сын и ради него на все готова пойти

Других детей она не любила вобще.

Pilar написал(а):

Бедного Акилеса все время пытается "выпрямить", перекроить по своему подобию, заставляет делать то, что ему вовсе не подходит.

Мне было жаль Акилеса. :'(  Тогда Аклес лежал в больнице В КОМЕ, а она его ударила! o.O

Pilar написал(а):

А эта даже жалеет, что родила Пандору на свет.

Ну как так можно?

Pilar написал(а):

дешевкой, такой и осталась. Никакой роскошью не прикрыться.

Ето точно! Она заслужыла на такой конец!

0

247

venesyela написал(а):

Тогда Аклес лежал в больнице В КОМЕ, а она его ударила!

Ничего себе, я этого не помню! А почему он впал в кому?

venesyela написал(а):

Она заслужыла на такой конец!

И это тоже не помню... Что с ней в итоге случилось?

0

248

venesyela написал(а):

Мне было жаль Акилеса. :'(  Тогда Аклес лежал в больнице В КОМЕ, а она его ударила! o.O

:mad:

venesyela написал(а):

Ето точно! Она заслужыла на такой конец!

Даже с Рокки рассорилась! Ведьмище!

Nataleta написал(а):

А почему он впал в кому?

Вроде подрался, но могу ошибаться.

Nataleta написал(а):

И это тоже не помню... Что с ней в итоге случилось?

В тюрьме все было плевать, что она богачка. Ее даже ненавидели за это, постоянно избивали, унижали, доводили до истерики. Но самый страшный для нее финал - это то, что правда о прошлом раскрылась. Ори увидел ее прямо в том притоне во время выступления.

0

249

Pilar написал(а):

В тюрьме все было плевать, что она богачка. Ее даже ненавидели за это, постоянно избивали, унижали, доводили до истерики. Но самый страшный для нее финал - это то, что правда о прошлом раскрылась. Ори увидел ее прямо в том притоне во время выступления.

Спасибо, сразу все это вспомнила! Это верно, она все это заслужила!

0

250

Nataleta написал(а):

Это верно, она все это заслужила!

Вот до этого сериала я даже не думала, что человек может такое заслужить. Но теперь мне именно так и кажется. Слишком много грехов совершила Олимпия. Вспомни, она ведь держала Пандору взаперти, заставила солгать Йорди, что она его не любит!

0

251

Pilar написал(а):

Вспомни, она ведь держала Пандору взаперти, заставила солгать Йорди, что она его не любит!

Да, это помню. Нет, ну как же можно так заставлять страдать своих родных детей?  Бедная Пандора :(

0

252

Pilar написал(а):

Ори увидел ее прямо в том притоне во время выступления.

Сначала он увидел Ариадну в "Кларабое". Потом она сказала ему пойди туда же и посмотри на Королеву. Он пришол. Сначала не мог поверить. Потом она сняла маску. Орестес аж схватился за сердце. Мне так было его жаль! :'(  Столько трагедий в конце: Валентина уехала,Чики соврала, Белья уехала, он узнал, что белья ето Валентина, Олимпия выбросила Хуана Анхеля с балкона, узнал, что Хуан Анхель ему не родной, смерть Хосемы, Узнал правду про Олимпию, увидел Ариадну и Олимпию в "Кларабое" и наконец смерть Олимпии. Что бы было, если бы он увидел Пандору в "Кларабое" :question:

0

253

venesyela написал(а):

Что бы было, если бы он увидел Пандору в "Кларабое"

Наверно, с ним бы случился инфаркт прям там :D  А если серьезно, он тоже от своей "мамули" настрадался...

0

254

Nataleta написал(а):

Наверно, с ним бы случился инфаркт прям там

Я тоже так подумала! :yep:

0

255

venesyela написал(а):

Орестес аж схватился за сердце. Мне так было его жаль! :'(

Такое потрясение: свою мать, какая бы жестокая они ни была, Ори всегда защищал. Но теперь...

venesyela написал(а):

Чики соврала

Вот мы все говорили о семье Олимпии. Но ведь есть еще Чики и Франклин, которые потеряли ребеночка из-за этой этой гадюки. Чики потом чуть не ушла от Франклина, боялась, что их больше ничто не связывает.

0

256

Pilar написал(а):

Но ведь есть еще Чики и Франклин, которые потеряли ребеночка из-за этой этой гадюки. Чики потом чуть не ушла от Франклина, боялась, что их больше ничто не связывает.

Я вот этот момент тоже не очень помню...Помню, что ребенка потеряли, а что точно там случилось?
Да она вообще там стольким людям кровь попортила...

0

257

Nataleta написал(а):

Я вот этот момент тоже не очень помню...Помню, что ребенка потеряли, а что точно там случилось?
Да она вообще там стольким людям кровь попортила...

Она столкнула Чики с лестницы, бедолага потеряла ребенка.
Причем тогда Олимпия притворялась инвалидом, вот Чики и не ожидала такого. А все из-за того, что у нее с Ори не сложился брак.

0

258

Pilar написал(а):

Но ведь есть еще Чики и Франклин, которые потеряли ребеночка из-за этой этой гадюки.

Бедные Чики с Франклином! Олимпия всем желала зла, кроме Орестеса!

0

259

venesyela написал(а):

Олимпия всем желала зла, кроме Орестеса!

Но в итоге, ему причинила зла не меньше, чем остальным, если не больше! Ведь он ее так любил...

0

260

Nataleta написал(а):

Но в итоге, ему причинила зла не меньше, чем остальным, если не больше! Ведь он ее так любил...

Согласна. Нельзя совершать зло во чье-то благо.

0

261

Pilar написал(а):

Согласна. Нельзя совершать зло во чье-то благо.

По-моему, ей просто нравилось причинять зло всем подряд. Совмещала приятное с полезным: вроде как и для Орестеса старалась, и себе удовольствие доставляла

0

262

Nataleta написал(а):

По-моему, ей просто нравилось причинять зло всем подряд. Совмещала приятное с полезным: вроде как и для Орестеса старалась, и себе удовольствие доставляла

Ага, редкая садистка. Сначала говорила Рокки, что она ему всем обязана, любезничала с ним, а потом тоже стала обращаться как с мусором.

0

263

Pilar написал(а):

Ага, редкая садистка. Сначала говорила Рокки, что она ему всем обязана, любезничала с ним, а потом тоже стала обращаться как с мусором.

Уж со своим вечным союзником, который исполнял для нее всю грязную работу, могла бы и получше обращаться

0

264

Nataleta написал(а):

который исполнял для нее всю грязную работу, могла бы и получше обращаться

И тем более с Хосемой, который вытащил ее из притона, дал новую жизнь и спас от верной гибели. Но стоило ему появиться, как Олимпия испугалась, что прошлое всплывет, и начала отравлять ему жизнь. Ничего святого...

Отредактировано Pilar (20.03.2011 13:04)

0

265

Pilar написал(а):

Ничего святого...

Это точно...

0

266

Кирюша написал(а):

Для меня очень неприятно видеть Стрейгнард в таком виде.Может я поэтому и не хотела смотреть из-за веса героини. Для меня это тяжело психически.Скорей бы она похудела.

Похудеет она в 62-64 где-то в этих сериях  :yep:

0

267

Андреа написал(а):

Похудеет она в 62-64 где-то в этих сериях  :yep:

Мне пусть и нравилась всегда Валентина, но мне хотелось, чтобы она побыстрее похудела и показала всем недругам, где раки зимуют.

0

268

Pilar написал(а):

Мне пусть и нравилась всегда Валентина, но мне хотелось, чтобы она побыстрее похудела и показала всем недругам, где раки зимуют.

Ой я помню тоже этого очень ждала потому что когда она была полной над ней все смеялись и мне это не нравилось  :no:

0

269

Андреа написал(а):

Ой я помню тоже этого очень ждала потому что когда она была полной над ней все смеялись и мне это не нравилось  :no:

Мне хотелось, чтобы она обрела силу воли, укрепила свой характер, почувствовала себя увереннее. И тут уж козни самой Олимпии становятся ни по чем! Как к Вали Роман кадрился, был готов даже жениться, но она его ловко обводила вокруг пальца, вертела, как хотела. А ведь раньше он унижал ее вместе со своими подпевалами.

0

270

Pilar написал(а):

Мне пусть и нравилась всегда Валентина, но мне хотелось, чтобы она побыстрее похудела и показала всем недругам, где раки зимуют.

Андреа написал(а):

Ой я помню тоже этого очень ждала потому что когда она была полной над ней все смеялись и мне это не нравилось

Признаюсь, тоже ждала этого момента :yep:

0

271

Nataleta написал(а):

Признаюсь, тоже ждала этого момента

Я тоже очень ждала когда она похудеет. И покажет всем на что она способна!

0

272

Pilar написал(а):

Мне пусть и нравилась всегда Валентина, но мне хотелось, чтобы она побыстрее похудела и показала всем недругам, где раки зимуют.

venesyela написал(а):

Я тоже очень ждала когда она похудеет. И покажет всем на что она способна!

Всё равно в конце она опять поправится :D Ну в принципе так и правильно.Так как сериал называется "Моя прекрасная толстушка"и заключался в том чтобы Орестес любил именно полную Валентину.

0

273

ISABEL написал(а):

Всё равно в конце она опять поправится  Ну в принципе так и правильно.Так как сериал называется "Моя прекрасная толстушка"и заключался в том чтобы Орестес любил именно полную Валентину.

Идея сериала заключалась в том, что Валентина толстушка. Они не могли оставить ее худой.

0

274

ISABEL написал(а):

Всё равно в конце она опять поправится  Ну в принципе так и правильно.Так как сериал называется "Моя прекрасная толстушка"и заключался в том чтобы Орестес любил именно полную Валентину.

venesyela написал(а):

Идея сериала заключалась в том, что Валентина толстушка. Они не могли оставить ее худой.

Я очень была рада такому финалу :yep:

0

275

Посмотрела 3 серию.
Ариадна с Романом, два идиота, постоянно издеваются над Валентиной. Записали ее на участие в конкурсе на королеву клуба, потом дома в саду всякие гадости говорили, да еще и воду включили http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  А она подумала, что Орестес такой же как они и обиделась. Ори поехал в кондитерскую, накупил там всяких сладостей, чтобы Валентина на него не обижалась. Очень вовремя Нимфа ей рассказала, что эти пакостники подарили ей на ДР коробку с лягушками. Когда Вали получила коробку  со сладостями, подумала, что там лягушки и сбросила ее с балкона, прямо по голове  Орестесу :D  А ведь его в кондитерской спросили "Вам в картонную коробку?", а он попросил деревянную, что бы она могла туда потом что-нибудь складывать, вот и получил :rofl: Все-таки Толстушка такой позитивный сериал, не смотря на все козни Олимпии.
Как Роман убегал голый из комнаты Ариадны :rofl: Правда штаны забыл, а тут Ори без сознания валяется, он с него штаны снял :D Валентина потом удивилась, когда это он успел раздеться? :D
Грустный момент - приступ Пандоры, бедная, в шкафу пряталась :(  а потом Валентину увидела и ей еще хуже стала. А Олимпия такие гадости про нее говорила :mad:

0

276

Nataleta написал(а):

Ори без сознания валяется, он с него штаны снял  Валентина потом удивилась, когда это он успел раздеться?

:D Да а потом начнет ей стриптиз танцевать а она бедная от волнения чуть не задохнулась  :yep: когда он начал вроде как снимать нижнее белье  :flirt:

Отредактировано Андреа (21.03.2011 08:55)

0

277

Андреа написал(а):

Да а потом начнет ей стриптиз танцевать а она бедная от волнения чуть не задохнулась   когда он начал воде как снимать нижнее белье

Только что посмотрела этот момент :rofl:  А потом Ори опять накосячил, хотел Ариадну проучить и залепить ей тортом, но на кухню зашла Валентина и получила тортом в лицо, а потом пришла Ариадна и стала издеваться, сказала что Ори ее специально позвал, чтоб над толстушкой поиздеваться, Валентина так обиделась :'(  Но Ори молодец, все таки проучил Ариадну :D  Как же он будет у Валентины теперь прощение вымаливать?

0

278

Nataleta написал(а):

Как же он будет у Валентины теперь прощение вымаливать?

Я уже точно не помню тот ли это момент или нет, но кажется, Ори, придет к Валентине под дверь попросит ее открыть но она не откроет и Орестес скажет что прикует себя замками и будет сидеть у нее под дверью  :yep: Валентина испугается подумав что Орестес на самом деле так сделает и откроет ему дверь а он ей протянет белую розу в знак примирения  :yep:. Знаю точно что этот момент будет но не помню когда именно сейчас или позже  :dontknow: но по-моему сейчас  :yep: Наташ а откуда ты сериал качаешь  :question:

0

279

Андреа написал(а):

Я уже точно не помню тот ли это момент или нет, но кажется, Ори, придет к Валентине под дверь попросит ее открыть но она не откроет и Орестес скажет что прикует себя замками и будет сидеть у нее под дверью   Валентина испугается подумав что Орестес на самом деле так сделает и откроет ему дверь а он ей протянет белую розу в знак примирения  . Знаю точно что этот момент будет но не помню когда именно сейчас или позже   но по-моему сейчас

Ох, как романтично :love:

Андреа написал(а):

Наташ а откуда ты сериал качаешь

с нашего форума, где ты сериал выкладывала, за что тебе отдельное спасибо :yep:

0

280

Nataleta написал(а):

с нашего форума, где ты сериал выкладывала, за что тебе отдельное спасибо

Пожалуйста  :flirt:
Наташ а ты этот сериал первый раз давно смотрела  :question:

0

281

Андреа написал(а):

Наташ а ты этот сериал первый раз давно смотрела

Лет 5-6 назад, так что уже почти все позабывала :)

0

282

Nataleta написал(а):

Лет 5-6 назад, так что уже почти все позабывала

Я первый раз смотрела тоже также, а когда второй раз показывали Толстушку по тнт по ночам смотрела   я тогда училась на 1 курсе института, а толстушку показывали с 04:00 до 06:00 утра по две серии, а занятия у меня начинались в 08:00 и я ставила будильник на 4 утра до 6 смотрела потом собиралась и к 8 ехала на учебу с меня мама просто умирала,   ради сериала вставать в 4 утра она этого не понимала.  :no:

Отредактировано Андреа (21.03.2011 09:30)

0

283

Андреа написал(а):

а когда второй раз показывали Толстушку по тнт по ночам смотрела   я тогда училась на 1 курсе института, а толстушку показывали с 04:00 до 06:00 утра по две серии, а занятия у меня начинались в 08:00 и я ставила будильник на 4 утра до 6 смотрела потом собиралась и к 8 ехала на учебу с меня мама просто умирала,   ради сериала вставать в 4 утра она этого не понимала.

Я тебя прекрасно понимаю :yep: А у меня тнт перестал показывать, и второй раз я уже не смотрела :(  зато помню, когда смотрела мятежный дух по рентв, его сначала днем показывали, а потом перенесли часа на 3 ночи, я ставила будильник и шла на кухню смотреть (у меня в комнате тогда телевизора не было), домашние меня вообще не понимали :no:

0

284

Nataleta написал(а):

зато помню, когда смотрела мятежный дух по рентв, его сначала днем показывали, а потом перенесли часа на 3 ночи, я ставила будильник и шла на кухню смотреть

Я его тогда тоже смотрла  :yep: а сейчас смотрю Аргентинский сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"  :love: у меня просто слов нет там такая история любви красивая  :love:

0

285

Андреа написал(а):

а сейчас смотрю Аргентинский сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"   у меня просто слов нет там такая история любви красивая

Я, кстати, хочу его посмотреть :yep:  Но сначала досмотрю Мою кузину Сиелу и Толстушку. А Дон Хуан есть на русском?

0

286

Nataleta написал(а):

Я, кстати, хочу его посмотреть   Но сначала досмотрю Мою кузину Сиелу и Толстушку. А Дон Хуан есть на русском?

Да  :yep:  я тебе сейчас в личку ссылку кину кстати меня Оля зовут  :flirt:

0

287

Андреа написал(а):

я тебе сейчас в личку ссылку кину

Оль, спасибо! Чувствую, не удержусь, начну качать :D

0

288

Nataleta написал(а):

Оль, спасибо!

Пожалуйста  :flirt: меня девочки тоже подсадили на этот сериал (Вальчик, Маргаритка, и Fktyrf) я начала смотрть и очнулась когда посмотрела 10 серий за один раз  :love:

0

289

Андреа написал(а):

меня девочки тоже подсадили на этот сериал (Вальчик, Маргаритка, и Fktyrf)

Вальчик меня на Сиелу подсадила :yep:

Андреа написал(а):

я начала смотрть и очнулась когда посмотрела 10 серий за один раз

О, я 10 серий доооолго качать буду :D  А сжатые серии неполные, да?

0

290

Nataleta написал(а):

О, я 10 серий доооолго качать буду   А сжатые серии неполные, да?

Нет почему они полные просто качество немного хуже чем у полной серии  :yep:

0

291

Андреа написал(а):

Нет почему они полные просто качество немного хуже чем у полной серии

Ну что ж, посмотрим :flirt:

0

292

Кирюша написал(а):

Еще не видела Хильду Абрахамс в положительной роли.

А я видела Хильду аж в трех положительный образах!  ^^
В "Моей ненаглядной девочке" Хильда играла маму Марианелы Гонсалес, т.е. Пандоры, так не привычно было видеть хороших маму и дочку.  :flirt:
Вот нашла небольшой отрывочек с русским субтитрами!  :flag:

Свернутый текст

В "Странной Анастасии" Хильда играла такую недалекую барышню, модницу. Вот здесь как раз её героиня учит девочек элегантности, так сказать.  ^^

Свернутый текст

Ну а в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя" Хильда вообще отжигала.   :D   Мало того, что там её героиня лучшая подруга героини Марианела Гонсалес, так она ещё и сводит её с героем Уго Васкеса.

Свернутый текст

Как раз здесь Хильда и сводит ребят:

В этом отрывке Хильда как хорошая подруга, хотя с пластикой на мой взгляд она конечно переборщила.

А это первое появление Хильды в этом сериале:

А тут Хильда заботливая, как мама самая настоящая:

+1

293

Надюшк@ написал(а):

В "Моей ненаглядной девочке" Хильда играла маму Марианелы Гонсалес, т.е. Пандоры, так не привычно было видеть хороших маму и дочку.

Вот это да! Такой контраст по сравнению с Толстушкой

Надюшк@ написал(а):

Ну а в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя" Хильда вообще отжигала.      Мало того, что там её героиня лучшая подруга героини Марианела Гонсалес, так она ещё и сводит её с героем Уго Васкеса

Это вообще из разряда фантастики! :cool:
Спасибо, Надюша!

0

294

Pilar написал(а):

Ариадна для нее не столько любимая дочь, сколько союзница во всяких пакостях.

Ну Ариадна тоже хороша, у любимой мамочки сначала любовника уведет, а потом рабочее место захватит!  :D

Pilar написал(а):

Бедного Акилеса все время пытается "выпрямить", перекроить по своему подобию, заставляет делать то, что ему вовсе не подходит.

Жалко, что Олимпия с Хуаном Анхелем не понимали Акилеса, у него творческая натура, а родители не разрешали ему заниматься музыкой, к тому же после того, что Олимпия с ним сделала, мальчик вообще потерял всякий стержень в жизни. А когда Хуан Анхель выгнал беднягу за то что он, якобы гей, вообще ужасно, разве любящий отец мог так поступить!?   :no:

Pilar написал(а):

Пандориту жалко больше всего. Как можно так обращаться с родной дочерью? Любящий родитель всегда поддерживает своего ребенка, когда у него психологические проблемы. А эта даже жалеет, что родила Пандору на свет.

Вообщем-то когда сериал только начался Олимпия с Пандорой обращалась вполне нормально. Но Олимпия сама постаралась превратить её в своего врага, своими выходками и преступлениями, кстати тоже самое можно сказать и о Пандоре, она, обвиняя мамочку на людях, и говоря ей всю правду в лицо, заставила возненавидеть себя.  :yep:
Но конечно обращение Олимпии с Пандорой просто ужасное, бедная девочка, и как она только вытерпела всё это!?   :'(

+1

295

Андреа написал(а):

Я первый раз смотрела тоже также, а когда второй раз показывали Толстушку по тнт по ночам смотрела   я тогда училась на 1 курсе института, а толстушку показывали с 04:00 до 06:00 утра по две серии, а занятия у меня начинались в 08:00 и я ставила будильник на 4 утра до 6 смотрела потом собиралась и к 8 ехала на учебу с меня мама просто умирала,   ради сериала вставать в 4 утра она этого не понимала.

У меня было то же самое! Правда я в тот момент ещё в 9 классе училась. Также вставала в 4 утра, а чего не сделаешь ради любимого сериала...  :love:  А меня в семье никто не понимал, не только мама, но и папа с сестренкой, "как это можно среди ночи встать, чтобы сериал посмотреть", да им этого точно не понять...  :nope:

0

296

Надюшк@ написал(а):

Ну Ариадна тоже хороша, у любимой мамочки сначала любовника уведет, а потом рабочее место захватит!

:cool:

Надюшк@ написал(а):

к тому же после того, что Олимпия с ним сделала, мальчик вообще потерял всякий стержень в жизни.

Блин, оказывается, я вообще ничего не помню.. Что она с ним сделала???

Надюшк@ написал(а):

А когда Хуан Анхель выгнал беднягу за то что он, якобы гей, вообще ужасно, разве любящий отец мог так поступить!?

Это, конечно, ужасно. Любящие родители никогда бы так не поступили, приняли бы его таким, какой он есть (если бы он таким был)

0

297

Nataleta написал(а):

Вот это да! Такой контраст по сравнению с Толстушкой

Кстати сначла была "Ненаглядная девочка", её в 2001 году ещё сняли, а потом "Толстушка", она с 2002.  :yep:

Nataleta написал(а):

Это вообще из разряда фантастики!  Спасибо, Надюша!

Ага, и не говори, я когда это первый раз увидела в шоке была, а теперь уже привыкла, к разной Хильде. В одном она злодейка, которую хочется наказать, а в другом она милая женщина, на которую приятно посмотреть.  :)
Пожалуйста, Наташа!  :flag:

0

298

Nataleta написал(а):

Блин, оказывается, я вообще ничего не помню

Со мной тоже такое было. У нас "Толстушку" показывали в 2006 году. Сейчас смотрю вспоминаю.

0

299

Nataleta написал(а):

Блин, оказывается, я вообще ничего не помню.. Что она с ним сделала???

Вроде Акилес рос слабеньким ребенком, не таким как Орестес, и лет в 12, чтобы сделать из него "настоящего" мужчину Олимпия велела Роки, отвести мальчика... в публичный дом!    :huh:    Ну вот после увиденного, сама мысль быть с женщиной стала парню неприятна, отчего у Акилеса было много проблем потом, но это вовсе не знаит, что он гей.

0

300

Надюшк@ написал(а):

Вроде Акилес рос слабеньким ребенком, не таким как Орестес, и лет в 12, чтобы сделать из него "настоящего" мужчину Олимпия велела Роки, отвести мальчика... в публичный дом!        Ну вот после увиденного, сама мысль быть с женщиной стала парню неприятна, отчего у Акилеса было много проблем потом, но это вовсе не знаит, что он гей.

Теперь вспомнила...Жесть :mad:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3