www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино

Сообщений 181 страница 240 из 1008

181

Pilar написал(а):

И желательно вечером, в полумраке и тишине, чтобы можно было подумать, побояться и пискнуть, если совсем страшно.

Точно , ещё одеяло накинуть и наушники одеть что всё в себя  :rofl:

Pilar написал(а):

Код да Винчи?

Да я так и не посмотрела его.

Pilar капец, ко мне гости, прощаюсь до следующего раза, ещё раз спасибо за Файнса  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

182

Darsi написал(а):

я его ещё полюбила после фильма  Чаплин

Шикарный фильм! Я убеждена, что Дауни - один из самых обаятельных, талантливых, харизматичных актеров современности. Кроме того, я убеждена, что он еще раскрыл не все грани своего таланта.
А как тебе Джуд Лоу в Шерлоке и вообще?

+1

183

Pilar написал(а):

Шикарный фильм! Я убеждена, что Дауни - один из самых обаятельных, талантливых, харизматичных актеров современности. Кроме того, я убеждена, что он еще раскрыл не все грани своего таланта.

Да в таком человеке уживается талант и пороки, бедный сколько он раз сидел за решёткой  :D . Актёр от бога, в молодости снятся в таких ролях Моцарта, Чаплина, слава, успех, а другая сторона медали, алкоголизм, наркотики. Но я его очень уважаю, такие работы редко достаются даже очень хорошим актёрам. Я жду что нибудь интересное, я думаю он может удивить, вот он точно ни на кого не походит, самородок.

Pilar написал(а):

А как тебе Джуд Лоу в Шерлоке и вообще?

Джуд Лоу в Шерлоке мне тоже нравится очень удачно подобранные актёры, степенная Гардинер, и два хулигана Дауни-Лоу, кстати Лоу идут усы, он такой импозантный  :D . А так актёр он хороший, мне он понравился, в Экзистенции, Алфи, Мудрости крокодилов, Близости, в Рипли. Такой достаточно думающий и с лёгкой грустью на лице, не боится играть отрицательные роли и даже мужчин  другой ориентации. Прекрасный театральный актёр, ещё повторюсь у британцев хорошая школа, поэтому они всегда востребованы, потому что не только блистают в кино но и в театре, получается постоянно оттачивают мастерство. Как человек вроде открытый, всегда на показ в прессе, но так вроде посмотришь как будто это только внешнее впечатление. Очень люблю его фильмы.

0

184

Darsi написал(а):

Да в таком человеке уживается талант и пороки, бедный сколько он раз сидел за решёткой  :D . Актёр от бога, в молодости снятся в таких ролях Моцарта, Чаплина, слава, успех, а другая сторона медали, алкоголизм, наркотики.

Мда, пороков ему в прошлом хватило на несколько жизней вперед. Зато теперь он однозначно стал мудрее, характер его - сильнее, слава уже не ударяет в голову, как это было раньше. Если можно так выразиться, выработался иммунитет. 8-)

Darsi написал(а):

Джуд Лоу в Шерлоке мне тоже нравится очень удачно подобранные актёры, степенная Гардинер, и два хулигана Дауни-Лоу, кстати Лоу идут усы, он такой импозантный  :D

Действительно, парочка удачная. Более рассудительный Ватсон всегда притормозит немного взбалмошного забияку Шерлока. Такого и есть видение Гая Ричи.

Darsi написал(а):

Прекрасный театральный актёр, ещё повторюсь у британцев хорошая школа, поэтому они всегда востребованы, потому что не только блистают в кино но и в театре, получается постоянно оттачивают мастерство.

Заметь, ведь актеры из Великобритании более дисциплинированные на съемочной площадке, ответственные, с ними меньше конфликтов, проблем. А уже испытавшие себя на театральных подмостках актеры более закаленные, профессиональные, опытные. Ведь в театре ты не имеешь права на промах, второй шанс, там нет второго дубля и команды "Стоп, снято!" Да и публика куда более требовательная, искушенная, интеллигентная. Потому я и уважаю актеров, которые уже будучи известными в кино, не боятся рискнуть своим именем и стремятся в театр.

Darsi написал(а):

Очень люблю его фильмы.

Я тоже! Мне особенно нравятся фильмы Джуда "Отпуск по обмену", "Холодная гора", "Красавчик Алфи", "Сыщик", "Шерлок Холмс" и недавно вышедшая картина "Потрошители", такой остросюжетный, динамичный фильм с совершенно непредсказуемой концовкой. Давно я не видела в Интернете таких восторженных отзывов о боевике!

0

185

Pilar написал(а):

Если можно так выразиться, выработался иммунитет.

И слава богу пусть лучше радует нас своими фильмами, чем скандалами. :D

Pilar написал(а):

Действительно, парочка удачная. Более рассудительный Ватсон всегда притормозит немного взбалмошного забияку Шерлока. Такого и есть видение Гая Ричи.

У него Шерлок авантюрный, резкий и активный, совсем не сравним с думающим сутки на пролёт вдумчивым и анализирующим Шерлоком Конан Дойля. Такой Шерлок как раз для нашего времени. А как тебе новый сериал BBC  с  Кембербетчем и Фрименом 1 сезон 3 серии?

Pilar написал(а):

Потому я и уважаю актеров, которые уже будучи известными в кино, не боятся рискнуть своим именем и стремятся в театр.

Сто процентов за, такие актёры имеют возможность воплощать свои театральные амбиции в кино, это очень подхлёстывает, да и режиссёры ценят такой опыт работы. 

Pilar написал(а):

недавно вышедшая картина "Потрошители", такой остросюжетный, динамичный фильм с совершенно непредсказуемой концовкой.

Возьму на заметку.  :flag:

0

186

Darsi написал(а):

А как тебе новый сериал BBC  с  Кембербетчем и Фрименом 1 сезон 3 серии?

Я видела только пару эпизодов, но в принципе сериал понравился. Хотя пока не могу делать выводов. Может, еще посмотрю когда-нибудь.
Я вообще люблю фильмы ВВС. Там умеют делать качественный продукт. Особенно много экранизаций романов Джейн Остин, почти каждый из которых я прочитала.

0

187

Pilar написал(а):

Я видела только пару эпизодов, но в принципе сериал понравился. Хотя пока не могу делать выводов. Может, еще посмотрю когда-нибудь.

Было 3 серии по полтора часа, мне очень понравился, и опять наш дубляж, необычный Шерлок, вместо трубки никотиновые пластыри. Чудовищные познания физики, не знание что земля крутится вокруг солнца, чудная дедукция, телефоны, блог Ватсона, врача из Афганистана  :cool: , как раз наше время, Шерлок ни когда не смотрит телевизора, и много чего подобного в этом роде, мне очень понравилось. Будет выходить  сезон в год по 3 серии. Я для себя открыла Кембербетча, ещё одного британца.

0

188

Darsi написал(а):

необычный Шерлок, вместо трубки никотиновые пластыри.

:rofl:  Помню. Была в шоке!

Darsi написал(а):

Будет выходить  сезон в год по 3 серии. Я для себя открыла Кембербетча, ещё одного британца.

О_о Это как же так? В одном сезоне всего 3 серии? И в год всего 3 эпизода? Это же насилие. Как вытерпеть?

0

189

Pilar написал(а):

О_о Это как же так? В одном сезоне всего 3 серии? И в год всего 3 эпизода? Это же насилие. Как вытерпеть?

Они говорят берём качеством, используют высоко технологическое оборудование, и доскональное проработка материала. Сама в шоке  :huh:

0

190

Darsi написал(а):

Они говорят берём качеством, используют высоко технологическое оборудование, и доскональное проработка материала. Сама в шоке  :huh:

Сразу вспомнился сериал Рим. Там было всего два сезона и в совокупности чуть больше двадцати серий. Не знаю, видела ли ты его, но он просто невероятный! На него была потрачена уйма денег, лучшие технологии современности, в нем снимались первоклассные актеры, да и зрители души не чаяли. Но пришлось сериал закрыть, ведь целиком на него уже было потрачено больше 100 миллионов долларов!

0

191

Pilar написал(а):

Сразу вспомнился сериал Рим. Там было всего два сезона и в совокупности чуть больше двадцати серий. Не знаю, видела ли ты его, но он просто невероятный! На него была потрачена уйма денег, лучшие технологии современности, в нем снимались первоклассные актеры, да и зрители души не чаяли. Но пришлось сериал закрыть, ведь целиком на него уже было потрачено больше 100 миллионов долларов!

К сожалению не смотрела, судя по бюджету Рим выстроен в полную величину  :D А так представляю сколько нужно было утвари и декора, и римские термы, и статистов обалдеть сколько надо, вряд ли такое окупилось, но я бы посмотрела, мне из той эпохи больше нравится мини-сериал "Последнии дни Помпеи"

0

192

Darsi написал(а):

К сожалению не смотрела, судя по бюджету Рим выстроен в полную величину  :D А так представляю сколько нужно было утвари и декора, и римские термы, и статистов обалдеть сколько надо, вряд ли такое окупилось, но я бы посмотрела, мне из той эпохи больше нравится мини-сериал "Последнии дни Помпеи"

Рим - роскошный сериал. Мне там особенно понравились британские актеры Джеймс Пюрфой (Мэнсфилд парк, Ярмарка тщеславия), Саймон Вудс (Гордость и предубеждение, Пенелопа) и Кевин Маккид (ну он вообще много где :D ). А вот про Помпеи не слышала...

Darsi написал(а):

Оскар 2002.

А ты классную традицию ввела - каждый день по Оскару :cool: Очень сильный год был!

0

193

Pilar написал(а):

Рим - роскошный сериал. Мне там особенно понравились британские актеры Джеймс Пюрфой (

Я собираюсь Рим смотреть Пьюрфой - красавчик мой любимец, сейчас Камелот с ним буду смотреть :flag:

Отредактировано Sylenda (13.03.2011 15:10)

0

194

Sylenda написал(а):

Я собираюсь Рим смотреть Пьюрфой - красавчик мой любимец, сейчас Камелот с ним буду смотреть :flag:

Когда на Пюрфоя Смотрю, аж колени подгибаются  :love: 
http://i063.radikal.ru/1103/1f/d1acf310953c.jpg

0

195

Pilar написал(а):

А вот про Помпеи не слышала...

Pilar его показывали в годы моей ранней юности Коламбией пикчерс, ты была маленькой, очень интересный.

Sylenda написал(а):

сейчас Камелот с ним буду смотреть

Это что новый сериал о рыцарях, про что он.

Pilar написал(а):

А ты классную традицию ввела - каждый день по Оскару . Очень сильный год был!

Спасибо,  так интереснее обсуждать фильмы, вспомнить, сравнить. Кто по нашему мнению, достоен, а кто нет  :writing:  :D

0

196

Darsi написал(а):

Pilar его показывали в годы моей ранней юности Коламбией пикчерс, ты была маленькой, очень интересный.

Я думала, это так фильм называется... Надо глянуть.

Darsi написал(а):

Кто по нашему мнению, достоен, а кто нет  :writing:

Да я здесь в принципе со всеми наградами согласна, фильмы на все времена. Особенно Игры разума, конечно же! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Даже картины, оставшиеся без наград, достойные. Мулен Руж я просто обожаю. Здорово, что актеры сами поют, это подкупает зрителя. Песни очень красивые, номера яркие, но это не просто череда песен, а еще и потрясающая драма с печальным концом.  :'(  Юэн - блеск, нет слов! Падение черного ястреба, Дневник Бриджит Джоннс, Кейт и Лео также отношу к числу любимейших.
А у тебя как :question:

0

197

Pilar написал(а):

Когда на Пюрфоя Смотрю, аж колени подгибаются

Красавчик, слов нет  :love:

Pilar написал(а):

Даже картины, оставшиеся без наград, достойные. Мулен Руж я просто обожаю. Здорово, что актеры сами поют, это подкупает зрителя. Песни очень красивые, номера яркие, но это не просто череда песен, а еще и потрясающая драма с печальным концом.  :'(  Юэн - блеск, нет слов! Падение черного ястреба, Дневник Бриджит Джоннс, Кейт и Лео также отношу к числу любимейших.
А у тебя как :question:

Я тоже так думаю, в особенности "Игры разума", я и вправду очень рада что ты мне его посоветовала, А ещё Госфорт парк, это совсем для меня что то новое, вроде обычный день из жизни английской аристократии, но такой классный, там даже челядь поделена на касты, интересно наблюдать за жизнью в свете и за дверцей кухни на фоне детектива  :cool: . В тот год вышел Властелин и Бриджет, Кейт и Лео, я их очень люблю. Фильм с Шоном Пенном Я-Сэм, очень драматичный и не для всех. Вообщем фильмы того года по количеству качественные, для меня во много открытия  :flag:

0

198

Pilar написал(а):

Когда на Пюрфоя Смотрю, аж колени подгибаются

Ой какой он тут молоденький :flirt: Впервые я его увидела в "Кольце Дракона" :love: и последний фильм с ним Соломон Кейн :cool:

Darsi написал(а):

Это что новый сериал о рыцарях, про что он.

Это новый америкоский сериал, выйдет он в апреле сейчас запустили пилотную серию. Подробнее можно тут посмотреть Камелот / Camelot (США) Джеймс там играет злодея короля Лотта на пару с Евой Грин у них гремучая страсть, просто аж жар от экрана :blush:

0

199

Sylenda написал(а):

Ой какой он тут молоденький :flirt: Впервые я его увидела в "Кольце Дракона" :love: и последний фильм с ним Соломон Кейн :cool:

Да, прям очаровашка. Ему очень идет играть в костюмированных драмах и боевиках.

Sylenda написал(а):

Джеймс там играет злодея короля Лотта на пару с Евой Грин у них гремучая страсть, просто аж жар от экрана :blush:

:D  Не трепится увидеть его в злостной роли!

0

200

Pilar написал(а):

Не трепится увидеть его в злостной роли!

Он там хорош, ему идет играть злобных и жестоких королей! :cool:

0

201

Sylenda написал(а):

ему идет играть злобных и жестоких королей! :cool:

Сразу вспоминается Обитель зла. Такой обаятельный злодей, что даже жалко было, когда его так растерзали.

0

202

Pilar написал(а):

Сразу вспоминается Обитель зла. Такой обаятельный злодей, что даже жалко было, когда его так растерзали.

Точно, а я как раз вспоминала где еще его видела. По-моему эта и есть лучшая часть всех обителей зла, по крайней мере остальные меня так не впечатлили, как 1я

0

203

Sylenda написал(а):

Точно, а я как раз вспоминала где еще его видела. По-моему эта и есть лучшая часть всех обителей зла, по крайней мере остальные меня так не впечатлили, как 1я

Про себя то же могу сказать. 2 и 3 части интересные, но 1 самая-самая. 4 вообще не смотрела.  Думаю, пора прекращать высасывать из пальца.

0

204

Darsi
Ой, я пропустила как-то твой ответ. Странно...

Darsi написал(а):

А ещё Госфорт парк, это совсем для меня что то новое, вроде обычный день из жизни английской аристократии, но такой классный, там даже челядь поделена на касты, интересно наблюдать за жизнью в свете и за дверцей кухни на фоне детектива  :cool:

Я этот фильм с первого раза не приняла, а потом он мне понравился. Мне там особенно приглянулся Клайв Оуэн.

0

205

Pilar написал(а):

Я этот фильм с первого раза не приняла, а потом он мне понравился. Мне там особенно приглянулся Клайв Оуэн.

Я в первый раз как заворожённая  смотрела, какое-то серое всё в спокойных тонах. Мне в фильме понравился Райан Филипи и Эмили Уотсон и Кристин Скот Томас, не знаю просто первый раз смотрела, было любопытно, а потом интересно. А Райан такой интересный жиголо, хорошая работа. Томас идут такие фильмы до войны, она выглядит на экране  аристократкой до мозга костей. Мне нравится фильм с ней  по роману Моэма "На вилле"

0

206

Darsi написал(а):

А Райан такой интересный жиголо

Серьезная роль. Кстати, ты заметила, что он совсем не стареет? Такое же моложавое лицо, как в Жестоких играх.

0

207

Pilar написал(а):

Серьезная роль. Кстати, ты заметила, что он совсем не стареет? Такое же моложавое лицо, как в Жестоких играх.

Во всех фильмах причём, а в жестоких играх он тоже супер, помнишь его в "Превратностях любви" он вообще с синими волосами, а Анжелина с оранжевыми, там она выглядела его старше, но фильм мне очень понравился. Ему наверное до 50 можно играть 30 летних

0

208

Darsi написал(а):

Ему наверное до 50 можно играть 30 летних

Вечно молодой. Вот про его развод с Риз говорят, что он завидовал ее успеху. Я же полностью на стороне Райана. Доподлинно известно, что, когда у них появился первый ребенок, именно Райан отказывался от интересных сценариев и сидел с ним дома. А Риз в это время преспокойно строила карьеру. А ведь изначально она была его тенью. Я не говорю, что Риз плохая актриса. Просто нельзя вешать на любого мужчину, который успешен менее жены, ярлык завистника. После развода Райан вновь снимается в серьезных фильмах. И я рада за него.

0

209

Pilar написал(а):

Вечно молодой. Вот про его развод с Риз говорят, что он завидовал ее успеху. Я же полностью на стороне Райана. Доподлинно известно, что, когда у них появился первый ребенок, именно Райан отказывался от интересных сценариев и сидел с ним дома. А Риз в это время преспокойно строила карьеру. А ведь изначально она была его тенью. Я не говорю, что Риз плохая актриса. Просто нельзя вешать на любого мужчину, который успешен менее жены, ярлык завистника. После развода Райан вновь снимается в серьезных фильмах. И я рада за него.

Я расстроилась когда у них был развод, но незнала таких семейных тонкостей, Я за Райана, мне он очень нравится, в Столкновении он такое пережил, а к Риз я прохладно отношусь, не считаю её такой выдающейся, но в Жестоких играх, и Штучке мне она нравится

0

210

Darsi написал(а):

а к Риз я прохладно отношусь, не считаю её такой выдающейся, но в Жестоких играх, и Штучке мне она нравится

У нее много хороших ролей, но я к ней тоже отношусь без фанатизма. Думаю, она скорее комедийная актриса, чем драматическая.

0

211

Pilar написал(а):

У нее много хороших ролей, но я к ней тоже отношусь без фанатизма. Думаю, она скорее комедийная актриса, чем драматическая.

Наверное так и есть, я честно ни в одной драме не видела, видела в Блондинке и один фильм по пьесе Уайльда "Как важно быть серьёзным", ах был ещё "Американский психопат" не знаю кого она там играла.

0

212

Как ты относишься к фильмам типа "Американский пирог"? Очень хочется знать твоё мнение? Я в году 2000 смотрела раз 5 первый фильм, совершенно не обращая внимание на подростковые комплексы и шутки ниже пояса, мне почему-то понравилась Мина Савари и Крис Кляйн их музыкальная тема, знаешь какой-то бзик  %-) . А тогда такой фильм был в новинку, потом по их шаблону штамповали откровенную гадость   :x

0

213

Darsi написал(а):

Как ты относишься к фильмам типа "Американский пирог"? Очень хочется знать твоё мнение? Я в году 2000 смотрела раз 5 первый фильм, совершенно не обращая внимание на подростковые комплексы и шутки ниже пояса, мне почему-то понравилась Мина Савари и Крис Кляйн их музыкальная тема, знаешь какой-то бзик  %-) . А тогда такой фильм был в новинку, потом по их шаблону штамповали откровенную гадость   :x

Я этот фильм очень плохо помню, т. к. по телеку его показывали очень давно. О чем он?

0

214

Pilar написал(а):

Я этот фильм очень плохо помню, т. к. по телеку его показывали очень давно. О чем он?

Ну тогда ты немного потеряла  :D . Он о том как 4 мальчика хотят до окончания школы стать мужчинами в буквальном смысле, ищут девушек, у кого то есть подружка, кто то знакомится с девушкой из хора, это типичная американская комедия про шуточки ниже пояса, если не смотрела, время не теряй. Но для сравнения он лучше в 5 раз чем следующие фильмы: Муравьи в штанах, Переполох в общаге, семестр на море, дорожное приключение и тому подобные. Молодец что пропускаешь подобные фильмы.

0

215

Darsi написал(а):

Но для сравнения он лучше в 5 раз чем следующие фильмы: Муравьи в штанах, Переполох в общаге

Я этот разрыв мозга, который периодически по ТНТ показывается, обхожу стороной. От показной пошлости впечатления у меня самые негативные!

Darsi написал(а):

1. Лучший фильм: "Чикаго"

:crazyfun: Да! Да! Да!

Darsi написал(а):

4. Лучшая женская роль: Николь Кидман "Часы"

Солидарна! Николь всегда выше всяких похвал. Я ее большая поклонница!

Darsi написал(а):

В этом году также вышли фильмы: Властелин колец :Две башни, Банды Нью- Йорка,О Шмидте, Тихий американец,Вдали от рая, Неверная, Фрида, Поймай меня если сможешь, Проклятый путь, Моя большая греческая свадьба, Мой мальчик, Человек паук, Особое мнение, Звёздные войны:Атака Клонов,8 миля

Ну тут просто что ни фильм, то вау! Банды, например. ДиКаприо - мой кумир еще со времен Титаника. А его роль в Бандах помогла актеру избавиться от амплуа сладкого мальчика. С тех пор он заявил о себе как о серьезном актере. И тут же Поймай меня, если сможешь - один из самых любимых моих фильмов. Такой легкий, авантюрный фильм, где комичное чередуется с трагичным. И Хэнкс - приятный бонус.
Фрида тоже хороший фильм. Именно с него началась моя любовь к Нортону, именно тогда я открыла его для себя как серьезного актера с перспективами. До этого видела с Эдвардом только комедию Сохраняя веру, которую он также срежиссировал. Фильм понравился, но диких восторгов и длительных теплых воспоминаний не было.
Человек-паук тоже шикарный номинант! Если честно, я против перезапуска этой франшизы. По крайней мере, еще слишком рано.

0

216

Pilar написал(а):

Darsi написал(а):

    1. Лучший фильм: "Чикаго"

:crazyfun: Да! Да! Да!

Ну для тебя это наверное это  :cool: , насколько я понял ты большая поклонница мюзиклов  :whistle:

Pilar написал(а):

Ну тут просто что ни фильм, то вау! Банды, например. ДиКаприо - мой кумир еще со времен Титаника. А его роль в Бандах помогла актеру избавиться от амплуа сладкого мальчика. С тех пор он заявил о себе как о серьезном актере. И тут же Поймай меня, если сможешь - один из самых любимых моих фильмов. Такой легкий, авантюрный фильм, где комичное чередуется с трагичным.

Поймай меня, хороший фильм, с хорошими режиссёрским ходами, увлекательный .

Pilar написал(а):

Фрида тоже хороший фильм. Именно с него началась моя любовь к Нортону, именно тогда я открыла его для себя как серьезного актера с перспективами. До этого видела с Эдвардом только комедию Сохраняя веру, которую он также срежиссировал. Фильм понравился, но диких восторгов и длительных теплых воспоминаний не было.

.
Я фильм не смотрела но читала о Фриде Кало, о мексиканской художнице, красавице со сросшими бровями интересная у неё судьба и жизнь, столько пережила. Для меня новость что Нортон там играл, хотя они тогда с Сальмой  жили в гр. браке. Помню тогда Сальма и Лопес хотели обе снять фильм о Фриде, и только Хайек осуществила свои замыслы.
Из списка также мне понравились популярные Звёздные войны, дань памяти моему детству и первым трём частям, Властелин колец, одно удовольствие смотреть на Мортинсена и Тайлер, и хоббитов  :D .
Прекрасная драма "Неверная" считаю лучшая роль Дайан Лейн, и совершенно не похожий на героя любовника, сердцееда, Ричард Гир, я его здесь по другому увидела, как в Мотыльке. Вдали от рая и Тихий американец, хорошие ретро фильмы. Год для меня менее удачный , а для тебя очень, столько прекрасных твоих любимых фильмов было выпущено.

0

217

Darsi написал(а):

насколько я понял ты большая поклонница мюзиклов  :whistle:

Я в них души не чаю! Самые любимые - Чикаго и Мулен Руж.

Darsi написал(а):

хотя они тогда с Сальмой  жили в гр. браке.

Тоже слышала об этом. Но, если честно, внешне они вообще не смотрятся вместе. Видимо, и по характеру друг другу не подошли. Говорят, у Нортона на съемочной площадке очень властная манера поведения, поэтому многие режиссеры побаиваются с ним работать. Вроде бы первоклассный актер, но каждый должен выполнять свою работу, а не тянуть на себя одеяло. Я допускаю, что актеры могут подавать режиссеру и сценаристу идеи в процессе съемок. Это даже плюс. Но ведь нельзя, как Нортон это делает, садиться в режиссерское кресло и указывать всем, что делать. Каким бы он ни был шикарным и признанным актером, поступает он неправильно.

Darsi написал(а):

Властелин колец, одно удовольствие смотреть на Мортинсена и Тайлер, и хоббитов  :D .

Я до сих пор помню, как увидела первую часть Властелина. Это было 1 января с утра пораньше. Я тогда плохо выспалась, но Властелин меня мигом пробудил! :jumping: Сразу влюбилась в Боромира. Мне очень понравилось, как Шон Бин исполнил свою роль. С одной стороны, он пытается сохранить власть в Гондоре для наместника - своего отца - и не признает законных прав Странника на трон. Но Боромир оказался достаточно силен, чтобы побороть искушение перед жаждой власти и прийти на помощь хоббитам. Очень самоотверженный поступок. Его смерть вызвала у меня водопад слез.

Darsi написал(а):

Прекрасная драма "Неверная" считаю лучшая роль Дайан Лейн

Согласна, это лучший фильм Дайан. Мне еще понравились с ней картины Идеальный шторм (но она там на второстепенных ролях) и Под солнцем Тасканы - очень романтичный сюжетец.

0

218

Pilar написал(а):

Я допускаю, что актеры могут подавать режиссеру и сценаристу идеи в процессе съемок. Это даже плюс. Но ведь нельзя, как Нортон это делает, садиться в режиссерское кресло и указывать всем, что делать. Каким бы он ни был шикарным и признанным актером, поступает он неправильно.

У каждого  должна быть ответственность за свою роль в фильме, актёры должны отвечать за свою работу, а указывать кто что должен показывать это роль режиссёра, это не дело, я не уважаю  таких актёров, нужно себя сдерживать . Ничего себе я бы не подумала такое про Нортона.

Pilar написал(а):

Я до сих пор помню, как увидела первую часть Властелина. Это было 1 января с утра пораньше. Я тогда плохо выспалась, но Властелин меня мигом пробудил! :jumping: Сразу влюбилась в Боромира. Мне очень понравилось, как Шон Бин исполнил свою роль. С одной стороны, он пытается сохранить власть в Гондоре для наместника - своего отца - и не признает законных прав Странника на трон. Но Боромир оказался достаточно силен, чтобы побороть искушение перед жаждой власти и прийти на помощь хоббитам. Очень самоотверженный поступок. Его смерть вызвала у меня водопад слез.

Шон Бин мне очень нравится, и в этом фильме он боролся со своими страхами, его, - это  кольцо влекло и манило властью тёмных сил. Но он выдержал и спас маленьких хоббитов, но конечно мне нравились Арагорн и Арвен, эльф и король Гондора. Я незнаю что бы было если бы Боромир остался жив, трудно было бы от дать трон наместника наследнику короля.

Pilar написал(а):

Под солнцем Тасканы - очень романтичный сюжетец.

Да интересный фильм, лёгкий солнечный и романтичный, напоминает Хороший год с Кору, только в женском варианте  :flirt:

0

219

Darsi написал(а):

Ничего себе я бы не подумала такое про Нортона.

Сама была в шоке. Подозреваю, что он очень самокритичный человек, всегда выкладывается по-максимуму и тяжело переживает неудачи. А ведь за успех фильма отвечают не только актеры. Потому он, наверное, придирается ко всем. Хочешь, чтобы что-то получилось - сделай это сам. Известная пословица. Это, конечно, не оправдывает Нортона, но все-таки...

Darsi написал(а):

но конечно мне нравились Арагорн и Арвен, эльф и король Гондора. Я незнаю что бы было если бы Боромир остался жив, трудно было бы от дать трон наместника наследнику короля.

Мне тоже понравились Арагорн и Арвен. Особенно Арвен, ведь она такая добрая, самоотверженная, верит в светлое будущее и в их с Арагорном любовь не смотря ни на что. Лив Тайлер идеально подошла на эту роль. Думаю, она сама очень светлый человек по жизни.
А мне еще Фарамир понравился. Он - воплощение отважного рыцаря, который заботится о своем народе и может пойти ради него на верную гибель. Если честно, книгу прочитала после просмотра фильма, потому и не знала, что Фарамир выживет. И я была в шоке, когда он открыл глаза, пока его пытался сжечь собственный ополоумивший папаша.

0

220

Pilar написал(а):

Сама была в шоке. Подозреваю, что он очень самокритичный человек, всегда выкладывается по-максимуму и тяжело переживает неудачи. А ведь за успех фильма отвечают не только актеры. Потому он, наверное, придирается ко всем. Хочешь, чтобы что-то получилось - сделай это сам. Известная пословица. Это, конечно, не оправдывает Нортона, но все-таки...

На верное у него такой характер что тут поделаешь, его же снимают в картинах, наверное справляются с его нравом, терпят или не обращают внимание.

Pilar написал(а):

Мне тоже понравились Арагорн и Арвен. Особенно Арвен, ведь она такая добрая, самоотверженная, верит в светлое будущее и в их с Арагорном любовь не смотря ни на что. Лив Тайлер идеально подошла на эту роль. Думаю, она сама очень светлый человек по жизни.

Одни глаза чего стоят, я была так рада когда у ней была любовь с Хоакином Фениксом безумная, что Лив стала вегетарианкой в Сестричках они хорошо сыграли, но опять это только  страсть, мне в Кольце понравилось как Арвен говорила по эльфийски, и когда Эолин полюбила Арагорна, он не ответил ей взаимностью, даже надежды не подал, потому что любил Арвен, истинный рыцарь.

Pilar написал(а):

А мне еще Фарамир понравился. Он - воплощение отважного рыцаря, который заботится о своем народе и может пойти ради него на верную гибель. Если честно, книгу прочитала после просмотра фильма, потому и не знала, что Фарамир выживет. И я была в шоке, когда он открыл глаза, пока его пытался сжечь собственный ополоумевший папаша.

Потрясающий эпизод, он очень любил отца, а он безумный погнал его на верную гибель, он даже тогда Фаромир его не ослушался, и чем всё это обернулось. Из двух сыновей наместник любил только Баромира, и это очень грустно, ведь младший сын считай отдал жизнь свою за отца. Очень круто Гендальф расправился с безумным наместником

0

221

Darsi написал(а):

На верное у него такой характер что тут поделаешь, его же снимают в картинах, наверное справляются с его нравом, терпят или не обращают внимание.

Нортон - один из тех актеров, на которых в кинотеатр всегда идут. Гарантировано.

Darsi написал(а):

Потрясающий эпизод, он очень любил отца, а он безумный погнал его на верную гибель

Тщеславие дороже сына. Зараза...

Darsi написал(а):

Из двух сыновей наместник любил только Баромира, и это очень грустно, ведь младший сын считай отдал жизнь свою за отца.

Трудно жить с той мыслью, что для отца ты всегда и по всем параметрам второй. У меня сердце сжалось, когда сын спросил у отца, хотел бы он, чтобы вместо него выжил Боромир. И отец сказал, что именно этого он и хочет. Ну как так можно? И только когда все считали Фарамира погибшим, в наместнике проснулись отцовские чувства. Но было поздно. При жизни был ничтожеством и погиб бесславной, греховной смертью.

0

222

Pilar написал(а):

Нортон - один из тех актеров, на которых в кинотеатр всегда идут. Гарантировано.

Я не очень знакома с его творчеством,он снимался в Драконе, и в одном фильме про какого-то фокусника или иллюзиониста, смутно помню смотрели его года 3 назад. Я ведь его ещё в каких то фильмах видела, только сейчас не вспомню. Pilar где он ещё снимался?

Pilar написал(а):

При жизни был ничтожеством и погиб бесславной, греховной смертью.

Наместник очень хорошо сыграл в этом фильме роль отца, такой мерзкий, когда его сын уходил умирать пировал и просил его веселить песнями, а я вся урыдалась, песня повлияла  :D .
Вообще актёры Кольца  в гл. ролях красавчики, и ми очень идут костюмированные фильмы, только конечно не хоббиты, для меня они очень отважные дети не больше, а Арагорн, Боромир, Леголас и Фаромир, истинные рыцари и статные мужчины, мало женских  образов в этом фильме, поэтому ценишь малые эпизоды любовных отношений в этой  взрослой сказке.
Pilar а какой твой любимый фильм с Шоном Бином?

0

223

Darsi написал(а):

и в одном фильме про какого-то фокусника или иллюзиониста, смутно помню смотрели его года 3 назад.

Так и называется - Иллюзионист  :flirt:

Darsi написал(а):

Pilar где он ещё снимался?

Назову самые мои любимые фильмы: Бойцовский клуб, Иллюзионист, Американская история Х, Разрисованная вуаль, Невероятный Халк, Первобытный страх. Много любимых вышло!  :D

Darsi написал(а):

Вообще актёры Кольца  в гл. ролях красавчики, и ми очень идут костюмированные фильмы

О да! Смотрю и каждый раз любуюсь!

Darsi написал(а):

Pilar а какой твой любимый фильм с Шоном Бином?

Мне очень нравятся его фильмы Сайлент Хилл, Властелин колец, Троя, Эквилибриум, Северная страна.
А тебе?

0

224

Pilar написал(а):

Назову самые мои любимые фильмы: Бойцовский клуб,

Ой "Бойцовский клуб смотрела с Бредом Питтом и Боннм Картер, отличный фильм не для всех, потрясающие мужские образы, как они ловко делали взрывчатку, и тон фильма мрачный и в тоже время динамичный, я его не с первого раза поняла.

Pilar написал(а):

Мне очень нравятся его фильмы Сайлент Хилл, Властелин колец, Троя, Эквилибриум, Северная страна.
А тебе?

Мне нравится Кларисса, Приключение королевского стрелка Шарпа, Властелин, История леди Чатеррлей, в Анне Карениной как образ Вронского, хотя постановка не очень, Троя только так и представляю Одиссея. В Скарлетт его граф Фентон,-мерзавец, но дико притягательный, а ты заметила как он косолапит левой ногой,   :D очень это ему идёт, и он прекрасно смотрится на лошади.

0

225

Darsi написал(а):

я его не с первого раза поняла.

Я уже не помню, въехала в первый раз или нет, но знаю точно, что понравился мне фильм сразу Питт, конечно, хорош, но Эдвард Нортон... нет слов даже! Обалденный! Ну а сама идея очень удачная! Это же надо какая шиза, раздвоение личности и какой оригинальный метод от нее избавиться в итоге!

Darsi написал(а):

а ты заметила как он косолапит левой ногой,   :D очень это ему идёт, и он прекрасно смотрится на лошади.

Ему идет играть больше всего злодеев и героев из прошлых веков. Внешность очень подходящая, не гламурная, аристократическая что ли...

0

226

Pilar написал(а):

Это же надо какая шиза, раздвоение личности и какой оригинальный метод от нее избавиться в итоге!

Не помню, Нортон застрелился в итоге  :tired:

Pilar написал(а):

Ему идет играть больше всего злодеев и героев из прошлых веков. Внешность очень подходящая, не гламурная, аристократическая что ли...

Точно такие мерзавцы- аристократы из тех веков не могли найти достойных развлечений, и мучили своих слуг, случайных людей. Бин в Леди Чатерлей простой английский мужик, работает у Чатерлей лесником, грубоват и не отёсан, но учится любить и становится совсем другим, совсем не похож на своих герое аристократов. Очень люблю этот фильм.

Pilar какой твой любимый фильм у  Бреда Питта? обсудим завтра, мне опять в командировку, спокойной ночи  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

227

Darsi написал(а):

Не помню, Нортон застрелился в итоге  :tired:

Он выжил, но было больно...

Darsi написал(а):

Pilar какой твой любимый фильм у  Бреда Питта?

Наверное, Интервью с вампиром, Вавилон и Знакомьтесь, Джо Блэк.

Darsi написал(а):

спокойной ночи

До завтра! Удачи :flag:

0

228

Pilar написал(а):

Наверное, Интервью с вампиром, Вавилон и Знакомьтесь, Джо Блэк.

Солидарна, добавлю Трою, Семь, Мистер и миссис Смит. Очень люблю Вавилон, интересные истории и соединились в одну нить очень жизненный фильм и актуальный в наше время .

P.S: Pilarчик у меня совсем не грузит сегодня интернет, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif , погода не лётная.

0

229

Darsi написал(а):

добавлю Трою

Тоже очень хороший фильм, только мифы вверх ногами, как говорится.

Darsi написал(а):

Очень люблю Вавилон, интересные истории и соединились в одну нить очень жизненный фильм и актуальный в наше время .

Мне больше всего понравилась именно история герое Питта и Бланшетт. Я так переживала за них, боялась, что они там в этой ловушке оба погибнут и так и не узнают, что случилось с их детками. А детки в это время по степи бродят...

Darsi написал(а):

P.S: Pilarчик у меня совсем не грузит сегодня интернет, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif , погода не лётная.

У меня интернет самопроизвольно отключается иногда. Не качается вообще ничего. Завтра сдаю на проверку модем. Если не в нем проблема, то тогда в процессоре. Боюсь, долго здесь не появлюсь. Знаешь, наверное, эти сервисы: ремонтируют бог знает сколько!

0

230

Darsi написал(а):

2.Лучшая режиссура:Питер Джексон. "Возвращение короля"

О_о Джексон Оскар получил? А я и не знала. Но заслуженно!

Darsi написал(а):

4.Лучшая женская роль: Шарлиз Терон "Монстр"

Сильнейшая роль Шарлиз! Не побоялась предстать перед зрителями в таком неприглядном, грубом свете. Не каждая актриса на такое пойдет.

Darsi написал(а):

5.Лучшая мужская роль второго плана: Тим Роббинс "Таинственная река".

Кто как ни Роббинс? Я восхищена его работой в Реке. Пока я смотрела этот фильм, я искренне сопереживала его герою, несчастному человеку, жизнь которого была исковеркана чудовищным образом. И какая незаслуженная, несправедливая смерть от руки друга! Совсем капельку только утешает, что гибель стала освобождением. Я, по крайней мере, хотела бы надеяться именно на такой исход.

Darsi написал(а):

В этот год также вышли фильмы: Хозяин морей на краю земли, Фаворит, Город бога, Пираты Карибского моря. Проклятие чёрной жемчужины, Дом из песка и тумана, Любовь по правилам и без, В Америке, 21 грамм, Тормоз, Последний самурай, 13, Нашествие варваров, Грязные прелести, Девушка с жемчужиной серьгой,  Последний самурай.

В фильме Девушка с жемчужной сережкой Ферт мне очень понравился! :cool: Да мне все его фильмы нравятся, ничего не могу с собой поделать, нет у меня иммунитета. :D  Другие фильмы из списка тоже очень хорошие, но, мне думается, награды были розданы правильно.

0

231

Pilar написал(а):

Тоже очень хороший фильм, только мифы вверх ногами, как говорится.

А такой огромный проект Петерсона, и Питт со слабо накаченными лодыжками, Брисиида, не очень мне нравящийся Парис, Шон Бин,Эрик Бана, но меня он подкупил, масштабностью, костюмами и не хорошим актёрским составом. Ахиллес как герой, пусть и перевернули миф и сжали в 2,5 часа. Впечатления замечательные.

Pilar написал(а):

Мне больше всего понравилась именно история герое Питта и Бланшетт. Я так переживала за них, боялась, что они там в этой ловушке оба погибнут и так и не узнают, что случилось с их детками. А детки в это время по степи бродят...

Да интересно, что у них такое, чёрная полоса и никакого просвета, хорошо что всё закончилось положительно. А меня поразила история японской девушки, одинокой и воспринимающий мир по своему, которая привлекает внимание, потому что думает что её такую не кто не любит. Питт в этом фильме, простой не гламурный, мне нравится что он бывает разный.

Pilar написал(а):

У меня интернет самопроизвольно отключается иногда. Не качается вообще ничего. Завтра сдаю на проверку модем. Если не в нем проблема, то тогда в процессоре. Боюсь, долго здесь не появлюсь. Знаешь, наверное, эти сервисы: ремонтируют бог знает сколько!

Не думаю что долго, у меня на работе его отремонтировали за 3 дня, у меня была проблема с вирусами. Интернет у меня отключается от отсутствия связи, а так у нас только низкоскоросной качает только фото и музыку, покрытие плохое, в любом случае надо проверить в сервисе, я удовольствием буду ждать нашей переписки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  .

0

232

Darsi написал(а):

Брисиида

Она там представлена как дочь царя Трои Приама, хотя реально она была жрицей Оракула Аполлона! Это же надо так исковеркать! Сделано просто для того, чтобы романтическая линия была у Питта...

Darsi написал(а):

Парис

Слишком уж трусоват вышел. А тот факт, что он выжил в конце - это вообще нонсенс!

Darsi написал(а):

Ахиллес как герой

К нему точно претензий нет, Питт молодец! Бин еще понравился в роли Одиссея, тоже достоверно сыграно. Хотя напрягает, что битву, которая длилась 10 лет сжали в 3 дня. С другой стороны, если уж нажимать на достоверность, то надо снимать сериал, иначе все важные события не уместятся. Еще у меня противоречивые впечатления о той сцене, где Ахилл вызывает Гектора на поединок. С одной стороны, все выглядит очень красиво и напряженно. С другой, это как же надо орать, чтобы тебя на такой высоте услышали! :huh:

Darsi написал(а):

Питт в этом фильме, простой не гламурный, мне нравится что он бывает разный.

Я вот именно этого от Питта очень долго ждала. Хотелось мне увидеть его в роли добропорядочно и вполне обычного семьянина.

Darsi написал(а):

в любом случае надо проверить в сервисе, я удовольствием буду ждать нашей переписки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  .

Скорее бы уже устранить неполадки, сил уже нет. Хочу кино какое-нибудь скачать, а нет. Я тоже буду скучать!

0

233

Pilar написал(а):

Я в них души не чаю! Самые любимые - Чикаго и Мулен Руж.

ну Мулен Руж трудно назвать традиционным мьюзиклом, это такая кинопицца из разных жанров  :yep:  постмодернизм. Помню после выхода Чикаго безуспешно пыталась объяснить это одному тупому мальчику  :rofl:  Он всячески ругал Чикаго, утверждя что это скукота невозможная, что во всем виноват режиссер. Я была в шоке. Спросила его: много ли вобще мьюзиклов он видел ,чтобы такие выводы делать, на что он мне ответил ,что вот Мулен Руж - это идеал мьюзикла. Вот я долго ржала, но бесполезно что-то объяснять человеку, который ничего не понимает в кино  :dontknow: 
Pilar, а какие ты старые классические мьюзиклы смотрела и любишь?

Отредактировано Panthea (16.03.2011 18:57)

0

234

Panthea написал(а):

Вот я долго ржала, но бесполезно что-то объяснять человеку, который ничего не понимает в кино  :dontknow:

И не говори. Здесь надо самому принять посыл от создателей фильма. А если тебе его кто-то начнет разъяснять, то это уже будет не твое восприятие. Да и просмотренный фильм от этого не станет интереснее.

Panthea написал(а):

Pilar, а какие ты старые классические мьюзиклы смотрела и любишь?

В декабре посмотрела мюзикл Светлое рождество. Очень красивые танцы, костюмы, эффектные актеры, добрые песни. Одним словом, фильм для семейного просмотра подойдет.
Еще очень нравятся фильмы Вестсайдская история и Бриолин. А тебе?

0

235

Pilar написал(а):

О_о Джексон Оскар получил? А я и не знала. Но заслуженно!

Ядумаю это в целом за отличную трилогию, за столько времени выпустить такую сагу и не поиграть, у фильма одни плюсы, зрительский успех, касса, Оскар и яркая история. Сто процентов за!!!

Pilar написал(а):

Сильнейшая роль Шарлиз! Не побоялась предстать перед зрителями в таком неприглядном, грубом свете. Не каждая актриса на такое пойдет.

Поистине заслуженно, превратиться в такое ради искусства, это своеобразная жертва, она молодец.

Pilar написал(а):

Совсем капельку только утешает, что гибель стала освобождением. Я, по крайней мере, хотела бы надеяться именно на такой исход.

Освобождение, ведь такое пережить не каждый сможет, как весьма ловко режиссёр тогда сделал приём намекнув зрителю о незаконченной жизни, когда они писали имена на застывающем асфальте, он так и остался в том детстве, на том же месте с буквами De.И всю жизнь провёл как в раковине, да и ещё совершил преступление. Так что это освобождение.

Pilar написал(а):

другие фильмы из списка тоже очень хорошие, но, мне думается, награды были розданы правильно.

Согласна, этот год не мой опять, фильмы тоже из списка смотрела, понравились только Пираты, очень отличная музыка, актёры, Депп вне критики и лихой сюжет. Властелин, прекрасное завершение трилогии, Любовь по правилам, Киану не очень, зато классные, Николсон и Китон, вот неунывающие "старички" в хорошем смысле, чатятся как молодые  :D

Pilar написал(а):

В фильме Девушка с жемчужной сережкой Ферт мне очень понравился!

Интересная работа, Скарлетт как с картины художника, без бровей. Фильм запомнился именно ролью Ферта. Как то я не люблю средневековый мрак, холеру и гонения на ведьм инквизицию. Не моя эпоха.

0

236

Darsi написал(а):

Ядумаю это в целом за отличную трилогию, за столько времени выпустить такую сагу и не поиграть, у фильма одни плюсы, зрительский успех, касса, Оскар и яркая история. Сто процентов за!!!

Я даже не представляю, как можно нормально работать, когда ты ответственен за такое большое количество людей и когда ты экранизируешь всеми признанный литературный бестселлер. Но Джексон блестяще справился!

Darsi написал(а):

когда они писали имена на застывающем асфальте, он так и остался в том детстве, на том же месте с буквами De.И всю жизнь провёл как в раковине, да и ещё совершил преступление. Так что это освобождение.

Нереально пережить такую травму, она следовала за ним везде и всегда.

Darsi написал(а):

Любовь по правилам

Я что-то вообще не поняла, что в этом фильме хорошего. Он мне нисколько не запомнился. Учитывая, что я люблю работы Ривза, это нонсенс!

Darsi написал(а):

Не моя эпоха

А какая твоя :question:

0

237

Pilar написал(а):

Сделано просто для того, чтобы романтическая линия была у Питта...

Я этому очень рада.

Pilar написал(а):

Слишком уж трусоват вышел. А тот факт, что он выжил в конце - это вообще нонсенс!

Я и сама не ожидала, весь фильм ныл, а в конце сделался героем, убил по случайности Ахиллеса.

Pilar написал(а):

С другой стороны, если уж нажимать на достоверность, то надо снимать сериал, иначе все важные события не уместятся

Петерсен взял самые лучшие моменты и соединил в один большой фильм, упуская при этом подробности.

Pilar написал(а):

Я вот именно этого от Питта очень долго ждала. Хотелось мне увидеть его в роли добропорядочно и вполне обычного семьянина.

Я думаю ему это удалось, роль хорошая.

0

238

Darsi написал(а):

Петерсен взял самые лучшие моменты и соединил в один большой фильм, упуская при этом подробности.

А ведь действительно было бы неплохо снять сериал о Трое! Это же такая почва, чтобы развернуться! Хотя кто его знает, может, сняли уже, да я пропустила :dontknow:

0

239

Darsi написал(а):

Интересная работа, Скарлетт как с картины художника, без бровей. Фильм запомнился именно ролью Ферта. Как то я не люблю средневековый мрак, холеру и гонения на ведьм инквизицию. Не моя эпоха.

какой еще средневековый мрак, ты о чем?  o.O  Вермеер, которого играет Ферт, жил в 17 веке в продвинутой Голландии...а по твоему описанию можно подумать ,что ты не Девушку с жемчужной сережкой смотрела ,а "Время ведьм"  :D

0

240

Pilar написал(а):

Я что-то вообще не поняла, что в этом фильме хорошего. Он мне нисколько не запомнился. Учитывая, что я люблю работы Ривза, это нонсенс!

Нет Ривз явно не к месту, ну это простой фильм, о том как старый ловелас, не нажив семьи, и предпочитавший молоденьких красоток, годящихся ему во внучки, нашёл любовь  среди своих сверстниц , Дайан Китон в Париже, это весьма романтично  :D

Pilar написал(а):

А какая твоя

Моя эпоха 1.декаданса, до военная, 2.времена Людовика 14 и стиля Барокко, 3.Век невинности и стиль ампир время Гордости и предубеждения, Эмили Бронте и Джейн Остин.

Pilar написал(а):

А ведь действительно было бы неплохо снять сериал о Трое! Это же такая почва, чтобы развернуться! Хотя кто его знает, может, сняли уже, да я пропустила

Наверное нет не слышала, давно бы уже сравнили, я думаю они не захотели, ведь на это нужно столько инвестиций, статистов, ты писала про сериал "Рим", он был популярен, но его и то закрыли, может потом будет.

0