www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино

Сообщений 361 страница 420 из 1008

361

Pilar написал(а):

Мне нравятся Жена Иуды, Моя прекрасная толстушка, Луиза Фернанда, Богатые тоже плачут, Антонелла, Избранница, Дикий ангел, Богатые и знаменитые, Клон... Вроде ничего не забыла))

Из перечисленных смотрела когда то Луизу Фернаду, Богатые тоже плачут, Богатые и знаменитые, хорошие сериалы. А из американских, кому отдаёшь предпочтение, и когда ты успеваешь смотреть столько сериалов?

0

362

Darsi написал(а):

А из американских, кому отдаёшь предпочтение, и когда ты успеваешь смотреть столько сериалов?

Большинство из них продолжают сниматься, серии выходят с большим интервалом, вот и получается совмещать. Смотрю из до сих пор идущих За гранью, Анатомия страсти, Сплетница, Дневники вампира, Холм одного дерева, Менталист, Доктор Хаус. Из уже закрытых смотрю люблю пересматривать Побег, Дурнушка Бетти, Друзья. Могла упустить что-то :flirt:
А ты какие любишь?

0

363

Pilar написал(а):

Это она играла в последней Мумии и в Пекле. Если она, то очень красивая!

да-да, она!  :yep:

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/8/9/kinopoisk.ru-Michelle-Yeoh-889101.jpg

0

364

Panthea написал(а):

да-да, она!  :yep:

Блин, она шикарная!

0

365

Pilar написал(а):

А ты какие любишь?

На сколько ты поняла мой любимый сериал был "Санта Барбара", из новых понравились Анатомия страсти, Обмани меня, Шерлок,  Друзья, Бетти смотрела только 2 сезона, мне очень понравилась, нежели наша "Не родись красивой", Отчаянные домохозяйки.

0

366

Darsi написал(а):

Бетти смотрела только 2 сезона

Там проект резко пришлось закрыть из-за стремительно снижавшихся рейтингов. Я же всегда смотрела его со все возрастающим интересом. Как бы то ни было, концовка меня полностью устроила. :cool:

0

367

Pilar написал(а):

ам проект резко пришлось закрыть из-за стремительно снижавшихся рейтингов. Я же всегда смотрела его со все возрастающим интересом. Как бы то ни было, концовка меня полностью устроила.

Чем всё закончилось, хочется узнать с кем всё таки осталась Бетти?

0

368

Darsi написал(а):

Чем всё закончилось, хочется узнать с кем всё таки осталась Бетти?

Она все внутри себя переворошила и поняла, что влюблена в своего босса Дэниела. Он тоже пережил уйму невзгод, понял, что он пусть занимается и своим делом, но не в том месте - мода его не интересует. Дэни решил открыть собственное дело и уже собирается уезжать, по моему, за границу, как осознает, что без Бетти уже ни в чем смысла не будет. Они так и не решаются признаться друг в другу в своих чувствах, хотя, в принципе, каждый из них понял, что они взаимные. В итоге спустя какое-то время Бетти, если не ошибаюсь, предложили работу в другом городе. А когда она приезжает, встречает там Дэни, который постепенно встает на ноги, обретает себя. Намек на то, что все у них сложится. :flirt:

0

369

Panthea написал(а):

да-да, она!

У меня фото только что открылось, какая она красивая, Джеки Чан  наверное не зря ей доверил серьёзную работу, такая красавица, да ещё владеет боевыми искусствами.

0

370

Pilar написал(а):

Она все внутри себя переворошила и поняла, что влюблена в своего босса Дэниела. Он тоже пережил уйму невзгод, понял, что он пусть занимается и своим делом, но не в том месте - мода его не интересует. Дэни решил открыть собственное дело и уже собирается уезжать, по моему, за границу, как осознает, что без Бетти уже ни в чем смысла не будет. Они так и не решаются признаться друг в другу в своих чувствах, хотя, в принципе, каждый из них понял, что они взаимные. В итоге спустя какое-то время Бетти, если не ошибаюсь, предложили работу в другом городе. А когда она приезжает, встречает там Дэни, который постепенно встает на ноги, обретает себя. Намек на то, что все у них сложится.

Pilar спасибо большое, я до того времени не до смотрела, очень рада что они остались вместе, Бетти ради него столько сделала, а мне очень не нравился её друг бухгалтер, по-моему Генри, какой то он был ужас, даже по сравнению с другим её ухажёром

0

371

Darsi написал(а):

а мне очень не нравился её друг бухгалтер, по-моему Генри, какой то он был ужас, даже по сравнению с другим её ухажёром

Я не знаю, что Бетти в нем нашла. Да и как она могла встречаться с Генри, когда уже стало известно, что его бывшая от него беременна?! Совсем Бетти гордость и здравый разум потеряла, раз жила с ним, хотя знала, что стоит той родить, он сразу уедет. Зато мне нравится один парень, который был в нее влюблен, тоже пуэрториканец. Имени не помню. Но хорошо, что Бетти его отшила: он встретил настоящую любовь, а она разобралась в своих чувствах.

0

372

Pilar написал(а):

Но хорошо, что Бетти его отшила: он встретил настоящую любовь, а она разобралась в своих чувствах.

И Бетти сняла очки и убрала брекеты, стала красавицей !!!

Pilar завтра обсудим Оскар 2007, что тебе понравилось из списка?
Спокойной ночи ПОКА !!!

0

373

Darsi написал(а):

И Бетти сняла очки и убрала брекеты, стала красавицей !!!

Прям лапуля. Я с Америкой Ферерра еще смотрела дилогию Джинсы-талисман. Совету, очень позитичные, романтичные, светлые фильмы о нетленности женской дружбы.

Darsi написал(а):

Pilar завтра обсудим Оскар 2007, что тебе понравилось из списка?

Мне много чего понравилось! Это просто рассадник моих любимых фильмов :crazyfun:
Споки ноки!

0

374

Darsi написал(а):

У меня фото только что открылось, какая она красивая, Джеки Чан  наверное не зря ей доверил серьёзную работу, такая красавица, да ещё владеет боевыми искусствами.

она в его фильмах сама выполняла очень опасные для жизни трюки. Один раз, прыгая с пятиметровой высоты, она промахнулась мимо ящиков, подставленных, чтобы смягчить удар. В больнице все ее тело заковали в гипс так, что она не могла пошевелиться. К ней в больницу пришел тогда совсем молодой Квентин Тарантино и встал перед ней на колени.  :love:

0

375

Darsi написал(а):

Лучший фильм года:"Отступники"

как я плевалась от этого фильма...очередной ангажированный Оскар. Отступники - это бездарный ремейк с устаревшей сценографией очень классного гонконгского фильма "Двойная рокировка"

0

376

Panthea написал(а):

она в его фильмах сама выполняла очень опасные для жизни трюки. Один раз, прыгая с пятиметровой высоты, она промахнулась мимо ящиков, подставленных, чтобы смягчить удар. В больнице все ее тело заковали в гипс так, что она не могла пошевелиться. К ней в больницу пришел тогда совсем молодой Квентин Тарантино и встал перед ней на колени.

Ничего себе история, Тарантино наверное поразился мужественности Мишель, и долго она лежала в гипсе?

0

377

Panthea написал(а):

как я плевалась от этого фильма...очередной ангажированный Оскар. Отступники - это бездарный ремейк с устаревшей сценографией очень классного гонконгского фильма "Двойная рокировка"

Я этот фильм никогда не видела, о чём он, кто там снимался?

0

378

Из списка смотрела "Возвращение" Альмадовара, понравилось, история женщины которая готова защитить от насилия самое дорогое что у неё есть, свою дочь, потому тоже самое испытала в детстве и не хочет повторения, жизненная история, Пенелопа в этом фильме не похожая на себя, опытная и видевшая горе в жизни, как чёрная полоса наступает в один день и никуда деться, нужно не теряться и действовать, и она это делает, а тут ещё и смерть тёти, история соседки, видевшую призрак умершей матери Пенелопы, и пронзительная песня в ресторане исполнении Крус, как крик души и облегчение, а потом встреча с мамой, которая всё это время была жива. Как необычно и не просто режиссёр рассказал историю этой женщины, мне очень понравилось, в фильме есть и шуточные моменты, а ещё мне понравилась актриса, которая играла умирающую соседку тёти, по моему она снимается во всех фильмах Альмодовара, очень специфичная женщина.  :cool: Вот такое моё впечатление.

0

379

Darsi написал(а):

Тарантино наверное поразился мужественности

Квентин большой фанат азиатского кино

Darsi написал(а):

и долго она лежала в гипсе?

не знаю, но наверное не без последствий, детей у нее нет

Darsi написал(а):

Я этот фильм никогда не видела, о чём он, кто там снимался?

в Отступниках снимались Ди Каприо, Николсон, Дэймон, Марк, Уолберг, Алек Болдуин...фильм Скорсезе, такое ощущение было что Скорсезе снимл его в традициях 80-х годов...гонконгский оригинал очень классный, поэтому меня так и сбесило ,что американцы сняли такую туфту, и обидно было за азиатов ,ведь мало ,кто знает ,что Отступники - это дурацкий ремейк хорошего кино

0

380

Panthea написал(а):

в Отступниках снимались Ди Каприо, Николсон, Дэймон, Марк, Уолберг, Алек Болдуин...фильм Скорсезе, такое ощущение было что Скорсезе снимл его в традициях 80-х годов...гонконгский оригинал очень классный, поэтому меня так и сбесило ,что американцы сняли такую туфту, и обидно было за азиатов ,ведь мало ,кто знает ,что Отступники - это дурацкий ремейк хорошего кино

Теперь мы будем знать что это ремейк, ну актёрский состав на подбор, Ди Каприо, Николсон, Болдуин, да ещё и Скорсезе снимал, своеобразный знак качества, это наверное в целом и сыграло роль.

0

381

Darsi написал(а):

Теперь мы будем знать что это ремейк, ну актёрский состав на подбор, Ди Каприо, Николсон, Болдуин, да ещё и Скорсезе снимал, своеобразный знак качества, это наверное в целом и сыграло роль.

Скорсезе дали Оскар не за фильм ,а за заслуги  :yep:

0

382

Panthea написал(а):

Скорсезе дали Оскар не за фильм ,а за заслуги

Наверное это так,  и  ещё  за его вклад в кинематограф как мастеру по совокупности за его фильмы. Скорсезе номинировался на Оскар 6 раз, и получил долгожданный за "Отступники".
Многие мастера кино были номинантами Оскар , но так и не получили в своей жизни ни одну статуэтку.

0

383

Darsi написал(а):

1. Лучший фильм года:"Отступники"

Я полностью согласная с решением академиков и, если честно, просто шокирована комментариями Panthea. Я не смотрю всякий шлак, проходное, пошлое, дешевое кино, терпеть не могу, когда мой мозг засоряют, и считают за дуру. Я выступаю за то, что кинематограф - это все еще искусство, хотя многие со мной и не согласятся. Я не знаю, что вас конкретно не устроило в картине Отступники, поняла только одно:

Panthea написал(а):

Отступники - это бездарный ремейк с устаревшей сценографией очень классного гонконгского фильма "Двойная рокировка"

.
Я же от данного фильма просто в восторге. Раз за разом возвращаюсь к нему, и мой интерес не ослабевает ни на йоту. Картина очень мощная, интригующая, остросюжетная одна из тех, где нецензурная лексика и жестокость только к месту. А как иначе? Ведь нас погружают в среду дельцов, которым море по колено. Как иначе показать правду жизни двуличного полицейского, агента под прикрытием и целого мафиозного клана? Они по уши в крови, любой просчет может стоить им всего, даже жизни, а любое предательство воспринимается как подписание себе смертного приговора. Вот она, жизнь, которая отражена безупречно и достоверно во всех своих реалиях.
И если еще раз вернуться к теме Оскара, то могу сказать, что в этом году еще было много достойных картин, но только фильм Отступники потряс меня до глубины души, до кончиков волос. И пусть о вкусах не спорят, но никогда еще не сталкивалась с настолько полярным моему мнением.
Darsi, прочитала про Возвращение, жаль что не смотрела.

0

384

Кадры из горячо любимого мною фильма

http://s58.radikal.ru/i159/1103/0d/80371173d641t.jpghttp://s016.radikal.ru/i336/1103/7a/37fa819a58c2t.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1103/b8/2da8b0940032t.jpghttp://s007.radikal.ru/i302/1103/6e/278085480a02t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/1103/d3/696f8f34af69t.jpghttp://s012.radikal.ru/i320/1103/a8/c4487ef96e35t.jpg

0

385

Pilar написал(а):

Я же от данного фильма просто в восторге. Раз за разом возвращаюсь к нему, и мой интерес не ослабевает ни на йоту. Картина очень мощная, интригующая, остросюжетная одна из тех, где нецензурная лексика и жестокость только к месту. А как иначе? Ведь нас погружают в среду дельцов, которым море по колено. Как иначе показать правду жизни двуличного полицейского, агента под прикрытием и целого мафиозного клана? Они по уши в крови, любой просчет может стоить им всего, даже жизни, а любое предательство воспринимается как подписание себе смертного приговора. Вот она, жизнь, которая отражена безупречно и достоверно во всех своих реалиях. И если еще раз вернуться к теме Оскара, то могу сказать, что в этом году еще было много достойных картин, но только фильм Отступники потряс меня до глубины души, до кончиков волос. И пусть о вкусах не спорят, но никогда еще не сталкивалась с настолько полярным моему мнением.

Pilar, я объяснила почему фильм мне не понравился ,потому что оригинал  лучше, интереснее и операторская и, как не смешно это звучит, режиссерская работа у гонконгского фильма "Двойная рокировка" (оригинальное китайское названием фильма "Адское расследование" ,в нем скрыта истина китайской философии о дне ада...что-то такое) напорядок выше. Американцы очень упростили идею и сюжет ,ввели много лишних персонажей и тем испортили всю идею. В оригинале имя агента подприкрытием и вобще всю его историю знал только один человек - глава полицейского отдела! и весь ужас был в том ,что когда полицейского убили, то агент как бы остался вобще без личности ,потому что его настоящую личность - лучшего выпускника полицейской академии  СТЕРЛИ. Скорсезе героя ДиКаприо сделал изначально преступником, а у китайцев этот герой - полицейский, который после окончания академии сразу стал другой личностью. Его внедрили в банду и он был награни раздвоения личности. Потому что так ушел в работу ,что начал терять себя. Ведь он почти 8 лет работал подприкрытием. Гонконгский фильм сложный психологичекси, захватывающий, жесткий, но там нет мата. А сцена убийства полицейского какая шикарная у китайцев ,его сбросили с небоскреба на крышу машины ,в которой сидел его же агент. А у Скорсеза эта сцена такая примитивная и падение снято примитивно ,словно фильм снимали в 1980-х. 
Я начала смотреть Отступников с интересом, но была просто в шоке от бездарности фильма ,ведь материал, который взяли американцы за основу просто шикарный. Очень было интересно ,что скажут Энди Лау и Тони Леунг (Чиу Вай) ,которые играли роли ДиКаприо и Дэймона в оригинальной версии. Энди Лау очень сдержано и интеллигентно ответил ,что вцелом ему американская верия понравилась ,но ему Очень не понравилось ,что они сделали с любовной линией (в оригинале герои не спали с одной женщиной, у каждого была своя девушка и там на этом тоже была закручена одна психологическая идея) и сказал ,что слишком много мата у американцев.

Отступники - это старческий маразм Скорсезе. Мне очень было обидно за азиатов, их шикарными идеями американцы часто пользуются. Дом у озера ведь это тоже ремейк корейского фильма.

0

386

Panthea написал(а):

Pilar, я объяснила почему фильм мне не понравился ,потому что оригинал  лучше, интереснее и операторская и, как не смешно это звучит, режиссерская работа у гонконгского фильма "Двойная рокировка" (оригинальное китайское названием фильма "Адское расследование" ,в нем скрыта истина китайской философии о дне ада...что-то такое) напорядок выше. Американцы очень упростили идею и сюжет ,ввели много лишних персонажей и тем испортили всю идею.

Я этот фильм не видела, потому рассматриваю Отступники отдельно, не как ремейк, но как самостоятельную картину.

Panthea написал(а):

В оригинале имя агента подприкрытием и вобще всю его историю знал только один человек - глава полицейского отдела! и весь ужас был в том ,что когда полицейского убили, то агент как бы остался вобще без личности ,потому что его настоящую личность - лучшего выпускника полицейской академии  СТЕРЛИ. Скорсезе героя ДиКаприо сделал изначально преступником, а у китайцев этот герой - полицейский, который после окончания академии сразу стал другой личностью. Его внедрили в банду и он был награни раздвоения личности. Потому что так ушел в работу ,что начал терять себя. Ведь он почти 8 лет работал подприкрытием.

Я думаю, если режиссер берется за создание ремейка, он имеет полное право не копировать от и до сюжет оригинальной версии, но сделать что-то свое, личное и запоминающееся. Я, более того, противница этой кальки, ведь мне важно понять именно видение режиссера, его интерпретацию. И, конечно же, каждый актер индивидуален, каждый вкладывает в процессе съемок в свой образ нечто неповторимое, личное.

Panthea написал(а):

А у Скорсеза эта сцена такая примитивная и падение снято примитивно ,словно фильм снимали в 1980-х.

Мартин Скорсезе берет внезапностью ситуации. Момент меня потряс в хорошем смысле: поставленная на карту жизнь может оборвать в любой момент. Мое глубокое уважение режиссеру именно за эти кадры :cool:

Panthea написал(а):

но ему Очень не понравилось ,что они сделали с любовной линией (в оригинале герои не спали с одной женщиной, у каждого была своя девушка и там на этом тоже была закручена одна психологическая идея) и сказал ,что слишком много мата у американцев.

И вновь я утверждаю, что не терплю кальки. Чего мы ждем, когда начинаем смотреть ремейк? Все то же самое, только в современных декорациях и с новыми актерами? Сомневаюсь...

Panthea написал(а):

Отступники - это старческий маразм Скорсезе. Мне очень было обидно за азиатов, их шикарными идеями американцы часто пользуются. Дом у озера ведь это тоже ремейк корейского фильма.

Не согласна. Если фильмы такого уровня называть маразмом, то можно констатировать общую деградацию мирового кинематографа. Очень надеюсь, что Дом у озера тебя не так расстроил, иначе я испытаю еще более глубокий шок...
З.Ы.: всегда буду заступаться за фильм Отступники, кто бы что ни сказал (даже моя мама :flirt: ). У каждого человека есть хотя бы один фильм, потрясший его до глубины души. Что ж, это явно мой вариант.

0

387

Pilar, если не веришь мне ,то почитай отзывы киноманов на кинопоиске ,все без исключения, даже те ,кто Отступников посмотрел раньше оригинала, признают ,что Двойная рокировка напорядок выше, и актерская игра там просто завораживает при всем уважении к американским актерам.
фото из "Двойной рокировки", Энди Лау так хорош  :love: что несмотря на его подлость и предательство, сочувствуешь ему не меньше, чем герою Тони Леунга  :yep:
http://i032.radikal.ru/1103/9e/a9bb51c39dee.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/poster/5/0/0/kinopoisk.ru-Mou-gaan-dou-500781.jpg

0

388

Pilar написал(а):

Мартин Скорсезе берет внезапностью ситуации. Момент меня потряс в хорошем смысле: поставленная на карту жизнь может оборвать в любой момент. Мое глубокое уважение режиссеру именно за эти кадры

внезапностью?!!!!!!!!!!!  o.O  ты сцену падения пересмотри еще раз, там все так медленно, что просто уснуть можно. Вот у китайцев было так внезапно и так жестко, ведь до последнего казалось что герой Энтони Вонга спасется  :'(

Pilar написал(а):

З.Ы.: всегда буду заступаться за фильм Отступники, кто бы что ни сказал (даже моя мама  ). У каждого человека есть хотя бы один фильм, потрясший его до глубины души. Что ж, это явно мой вариант.

Pilar, я только сейчас посмотрела сколько тебе лет, и стало смешно мне над самой собой. Спор закончен.

0

389

Pilar написал(а):

Darsi, привет!

Привет  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  , написала не сразу, читала ваши впечатления от фильмов, ни "Двойную рокировку"  ни "Отступники" не смотрела, но теперь вошла в курс дела.
Pilar что из списка ещё тебя порадовало.

0

390

Panthea написал(а):

Pilar, если не веришь мне ,то почитай отзывы киноманов на кинопоиске ,все без исключения, даже те ,кто Отступников посмотрел раньше оригинала, признают ,что Двойная рокировка напорядок выше, и актерская игра там просто завораживает при всем уважении к американским актерам.

Я специально следила за тем, что пишу, поэтому точно знаю, что не оскорбила оригинальный фильм. Я только сказала, что не смотрела его, а сужу о современной версии в отдельности. Если честно, я всегда интересовалась мнениями людей о тех или иных фильмах, но делала я это сугубо с оглядкой на мнение собственное.

Panthea написал(а):

внезапностью?!!!!!!!!!!!  o.O  ты сцену падения пересмотри еще раз, там все так медленно, что просто уснуть можно. Вот

Тут я перепутала героев, видимо, прочитала бегло. Я думала, ты говорила о том, как застрелили Билли Костигана.

Panthea написал(а):

Pilar, я только сейчас посмотрела сколько тебе лет, и стало смешно мне над самой собой. Спор закончен.

Э-э... Я думала, это просто обмен мнениями, а не спор. :dontknow:  Я слишком маленькая что ли для здравых рассуждений? :D

Darsi написал(а):

Pilar что из списка ещё тебя порадовало.

Ты смотрела фильм Как малые дети?

0

391

Panthea написал(а):

Pilar, если не веришь мне ,то почитай отзывы киноманов на кинопоиске ,все без исключения, даже те ,кто Отступников посмотрел раньше оригинала, признают ,что Двойная рокировка напорядок выше, и актерская игра там просто завораживает при всем уважении к американским актерам.

Залезла, посмотрела. Много высоких оценок: 8 из 10, 9 из 10 и даже несколько 10 из 10. Рейтинг высокий, Топ 25. Рейтинг кинокритиков 93%. Не вижу здесь ничего удручающего :flag:

0

392

Pilar написал(а):

Я только сказала, что не смотрела его, а сужу о современной версии в отдельности.

разница между китайской и американской версиями 4 года! при этом оригинал смотрится новее и модерновее, вот что меня убило ,а не то ,что играли актеры хуже. К игре актеров у меня нет претензий, а вот к Скорсезе есть  :D

Pilar написал(а):

Я слишком маленькая что ли для здравых рассуждений?

ой...вот что называется пишешь одно ,а человек понимает совсем другое  :rofl:  я имела ввиду то ,сколько лет тебе было в тот год ,когда вышли Отступники , то есть в 2006 году, я писала этот коммент к твоей репликой о том как тебя потряс фильм  :flag:
у меня нет сомнений в здравости твоих рассуждений  ^^

0

393

Pilar написал(а):

Залезла, посмотрела. Много высоких оценок: 8 из 10, 9 из 10 и даже несколько 10 из 10. Рейтинг высокий, Топ 25. Рейтинг кинокритиков 93%. Не вижу здесь ничего удручающего

да блин я про отзывы на Двойную рокировку  :rofl:  а ты все мне про Отступников  :rofl: ну не люблю я их  :dontknow:

0

394

Pilar написал(а):

Ты смотрела фильм Как малые дети?

Лучше напишу что смотрела. Это просто ужас  :O я видела Возвращение, Дьявол носит Прада и Вавилон и эти фильмы мы уже обсуждали. Расскажи какие понравились тебе, чем интересны, стоит смотреть или нет?

0

395

Panthea написал(а):

я имела ввиду то ,сколько лет тебе было в тот год ,когда вышли Отступники , то есть в 2006 году, я писала этот коммент к твоей репликой о том как тебя потряс фильм  :flag:

А я уже испугалась. Не поняла, что ты имела ввиду.

Panthea написал(а):

у меня нет сомнений в здравости твоих рассуждений  ^^

Спасибо. Знаешь, у меня есть одна знакомая, с которой у нас достаточно разные вкусы в плане кино. Мне вот сейчас стало дико интересно,есть ли у нас с тобой еще такие глобальные расхождения...

Darsi написал(а):

Это просто ужас  :O

Почему? :rofl:  Тебе же, вроде, и Дьявол, и Вавилон понравились?
Начну, наверное, с фильма Иллюзионист. На мой взгляд, это как раз из тех случаев, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Атмосфера этого фильма чудесная, колдовская, таинственная. Одна загадка накладывается на другую. Никогда не знаешь, что будет дальше. Я бы хотела, чтобы ты сама поглядела этот фильм и при этом не зала подробности сюжета и, конечно же, обалденную концовку!
Но ведь Пиратов ты смотрела?

0

396

Я обеими руками за "Двойную рокировку"  :cool: "Отступники" мне вообще никак  :no: Как-то всё просто у американцев, сняли римейк, получили Оскар и не надо ничего придумывать. Ладно там снимают римейки на старье, такие как "Талантливый мистер Рипли", и хапают Оскары, но "Двойная рокировка" не настолько устарел, чтобы оставаться незамеченным, а "Отступников" пиарят как оскароносный фильм, как-будто заслуга только их.

+1

397

Pilar написал(а):

Почему? :rofl:  Тебе же, вроде, и Дьявол, и Вавилон понравились?

Я в том смысле, что из всех фильмов видела только три :D . А мы их в кратце обсудили, Пиратов смотрела, три части, понравились первые две, совершенно потрясающий пират Джек, Блум и Найтли, ещё два пирата, у одного из которых искусственный глаз.

Pilar написал(а):

Начну, наверное, с фильма Иллюзионист. На мой взгляд, это как раз из тех случаев, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Атмосфера этого фильма чудесная, колдовская, таинственная. Одна загадка накладывается на другую. Никогда не знаешь, что будет дальше. Я бы хотела, чтобы ты сама поглядела этот фильм и при этом не зала подробности сюжета и, конечно же, обалденную концовку!

Когда-то поздно вечером его транслировали по России, смотрела, но на рекламе переключила, ничего не помню  если встретится, посмотрю.

0

398

Pilar написал(а):

Не поняла, что ты имела ввиду.

хорошо, что написала ,то что думаешь и все выяснили  :flag:

Pilar написал(а):

Знаешь, у меня есть одна знакомая, с которой у нас достаточно разные вкусы в плане кино. Мне вот сейчас стало дико интересно,есть ли у нас с тобой еще такие глобальные расхождения...

ну и как будем вычислять, сыграем в игру ДА/Нет  :rofl:  Сейчас вспомнила как на моей прошлой работе ,чтобы проветрить мозг мы тоже болтали о кино и наш дизайнер заявил , что в добром советском кино нет ни одного фильма ,который бы его тронул. Мы с девчонками возмутились и стали по очереди называть фильмы ,которые по нашему мнению не дожны никакого оставить равнодушными, а он нам все: НЕа  :no:  да еще с разной пренебрежительной интонацией...кажется только на фильм "Большая перемена" была у него положительная реакция, он сказал: О, там же был крутой герой Ганжа!  :cool:

Pilar написал(а):

Начну, наверное, с фильма Иллюзионист. На мой взгляд, это как раз из тех случаев, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

кстати ,я его не смотрела, прочитала в Total DVD убийственную рецензию и выбрала себе другие фильмы проката  :flag:

0

399

Breeze написал(а):

Я обеими руками за "Двойную рокировку"   "Отступники" мне вообще никак   Как-то всё просто у американцев, сняли римейк, получили Оскар и не надо ничего придумывать. Ладно там снимают римейки на старье, такие как "Талантливый мистер Рипли", и хапают Оскары, но "Двойная рокировка" не настолько устарел, чтобы оставаться незамеченным, а "Отступников" пиарят как оскароносный фильм, как-будто заслуга только их.

у них же там кризис идей и сплошные забостовки сценаристов, американские кинодеятели это прямо признают, отсюда бесконечные экранизации старых комиксов и ремейки шедевров золотого века Голливуда и азиатского кино  :glasses:
Двойная рокировка тоже кучу премий отхватил у себя на родине, имел успех оглушительный, они даже сняли приквел и сиквел ,правда мнее удачные, я купила сиквел из-за Энди Лау ,потому что собираю его фильмы, так себе фильм ,но Энди все равно хорош  :love:

0

400

Panthea написал(а):

и наш дизайнер заявил , что в добром советском кино нет ни одного фильма ,который бы его тронул.

:huh:  Ну а где тогда искать самые душевные и теплые фильмы всех времен и народов?! Я росла большей частью именно на них - спасибо маме. И до сих пор люблю, пересматриваю, обсуждаю с подругами. Одна из них, кстати, металлистка, любит боевики, но даже она не прочь посмотреть комедию времен СССР. Надо помнить о своих корнях.

Panthea написал(а):

кажется только на фильм "Большая перемена" была у него положительная реакция, он сказал: О, там же был крутой герой Ганжа!  :cool:

Обожаю этот фильм! И Ганжу! Именно тогда я и полюбила Збруева. Очень харизматичная, обаятельная личность!

Panthea написал(а):

кстати ,я его не смотрела, прочитала в Total DVD убийственную рецензию и выбрала себе другие фильмы проката  :flag:

Ох уж эти мне рецензии. Вот я, например, не люблю многие фильмы, которые расхвалили, но при этом обожаю те, которые разнесли.

0

401

Pilar Panthea ну вы сильны отстаивать ваши фильмы, восхищаюсь. :D , столько смотрели, я по сравнению с вами дилетантка  :surprise:

А вы всегда читаете рецензии на фильмы, прежде чем смотреть? :flag:

Pilar написал(а):

Обожаю этот фильм! И Ганжу! Именно тогда я и полюбила Збруева. Очень харизматичная, обаятельная личность!

Смотрела раз 10 фильм разлетелся на крылатые фразы  :cool:

Pilar написал(а):

Ох уж эти мне рецензии. Вот я, например, не люблю многие фильмы, которые расхвалили, но при этом обожаю те, которые разнесли.

Иногда на меня действует чужое мнение, и я тогда предвзято отношусь к картине, знаю это очень плохо, но это бывает крайне редко.

0

402

Darsi написал(а):

я по сравнению с вами дилетантка  :surprise:

Сомневаюсь)) Если бы кто-то "обласкал" Английского пациента или, скажем, Онегина, ты бы, наверное, отстояла.

Darsi написал(а):

Смотрела раз 10 фильм разлетелся на крылатые фразы  :cool:

Я каждый раз когда смотрю этот фильм, открываю для себя что-то новое, чего раньше не замечала. Все герои такие забавные, особенно Ганжа со Светочкой. Помню, как они дома обсуждали плохую учебу Ганжи и думали, кто же уйдет из школы. Как щас помню:
-Значит, все, я перехожу в другую школу!
-Нет, ты будешь учиться под мои присмотром!
-Хорошо, все остается по-прежнему!
-Я же говорила, что ты меня не любишь! :rofl:

Darsi написал(а):

Иногда на меня действует чужое мнение, и я тогда предвзято отношусь к картине, знаю это очень плохо, но это бывает крайне редко.

Со мной такое бывало. Я думаю, нужно знакомиться с чужими мнениями, но нельзя полностью от них зависеть.

0

403

Pilar написал(а):

Ну а где тогда искать самые душевные и теплые фильмы всех времен и народов?! Я росла большей частью именно на них - спасибо маме. И до сих пор люблю, пересматриваю, обсуждаю с подругами. Одна из них, кстати, металлистка, любит боевики, но даже она не прочь посмотреть комедию времен СССР. Надо помнить о своих корнях.

вот-вот!  :yep:  как помню мы тогда возмущались ,а этот паганец ржал  :rofl:
я помню на первом курсе дождь пережидали с одногрупницей, и она такая вся стильная мне вдруг говорит: блин, сейчас из-за этого дождя опаздаю на Весну на заречной улице, люблю Николая Рыбникова!  :love: И мы с ней зависли на этом крыльце, обсуждая ,какой он классный  :rofl:

Pilar написал(а):

Обожаю этот фильм! И Ганжу! Именно тогда я и полюбила Збруева. Очень харизматичная, обаятельная личность!

ага, но знаешь ,я Збруева люблю именно в этой роли, не все фильмы мне нравятся, он  так хорошо играет, что некоторые его отрицательные персонажи просто отвратительны  :hobo:

Darsi написал(а):

Pilar Panthea ну вы сильны отстаивать ваши фильмы, восхищаюсь.  , столько смотрели, я по сравнению с вами дилетантка

ой, не смеши...я тоже не все смотрела из того ,что вы тут обсуждаете  :flag:

Darsi написал(а):

А вы всегда читаете рецензии на фильмы, прежде чем смотреть?

вобще не люблю читать рецензии, один раз Total DVD написал в одном номере ,что Опасные связи круче Вальмона  :mad: дак я им письмо написала гневное, и они его напечатали   :yep:

0

404

Pilar написал(а):

Сомневаюсь)) Если бы кто-то "обласкал" Английского пациента или, скажем, Онегина, ты бы, наверное, отстояла.

Да я писала о количестве просмотренного вами кино  :D , ведь чем больше смотришь, тем разнообразие впечатлений и можно сравнивать с другими подобными картинами. Ну если касательно любимых фильмов конечно, отстаивала бы  :hobo: , мы Panthea уже не сошлись во мнении с "Ангилийским пациентом",  :D  она считает этот фильм не достоин Оскара, а меня всё устроило.

Pilar написал(а):

Я каждый раз когда смотрю этот фильм, открываю для себя что-то новое

Особенно обожаю такой милый ляп :rofl:, у Ганжи забинтована  левая рука, а домой приходят уже правая  :D . А ещё мне понравился  крылатая фраза Маслова Краморову "Что ты мне глазки строишь?", а он "А что мне тебе кооператив строить..."  :D

0

405

Pilar написал(а):

Если бы кто-то "обласкал" Английского пациента или, скажем, Онегина, ты бы, наверное, отстояла.

этим кто-то уже была я  :rofl:

0

406

Darsi написал(а):

Особенно обожаю такой милый ляп , у Ганжи забинтована  левая рука, а домой приходят уже правая   . А ещё мне понравился  крылатая фраза Маслова Краморову "Что ты мне глазки строишь?", а он "А что мне тебе кооператив строить..."

там каждый персонаж - любимый, но больше всего тоже люблю Ганжу и Свету  :love:

0

407

Panthea написал(а):

сейчас из-за этого дождя опаздаю на Весну на заречной улице, люблю Николая Рыбникова!  :love: И мы с ней зависли на этом крыльце, обсуждая ,какой он классный  :rofl:

Фильм действительно классный! очень жизненный, душевный, искренний. У меня любимая сцена, когда Татьяна заканчивает урок, а к ней пьяный Сашок прям в кабинет заходит. В итоге в любви объясняется :love:  Рыбникова люблю во всех его ролях, особенно еще в Девчатах и Высоте. Наверное, в этом я не оригинальна.

Panthea написал(а):

он  так хорошо играет, что некоторые его отрицательные персонажи просто отвратительны  :hobo:

Он замечательный актер и даже в свои годы остается очень привлекательным. Улыбка все та же задорная, глаза смеются.

Panthea написал(а):

дак я им письмо написала гневное, и они его напечатали   :yep:

Молодец! Если б видела эту рецензию, тоже, наверное, не удержалась бы. Тут даже сравнивать не хочется.

0

408

Panthea написал(а):

этим кто-то уже была я  :rofl:

точно! А то у меня уже де жа вю случилось!

Darsi написал(а):

"Что ты мне глазки строишь?", а он "А что мне тебе кооператив строить..."  :D

Обожаю!

0

409

Panthea написал(а):

ой, не смеши...я тоже не все смотрела из того ,что вы тут обсуждаете

За то я столько мусора пересмотрела, время жалко, а действительно хороших очень мало.

Panthea написал(а):

вобще не люблю читать рецензии, один раз Total DVD написал в одном номере ,что Опасные связи круче Вальмона  :mad: дак я им письмо написала гневное, и они его напечатали

Panthea представляю как ты их мнение разнесла в пух и прах, своими доводами и фактами, которые даже меня приводят иногда в ступор  :D .
Девочки,  :flirt:  как мы классно общаемся, спасибо вам  :cool: чем дальше тем интереснее. На будущее Оскар 2008 я вообще не видела ни один фильм  o.O , караул!!!

0

410

Pilar написал(а):

Фильм действительно классный! очень жизненный, душевный, искренний. У меня любимая сцена, когда Татьяна заканчивает урок, а к ней пьяный Сашок прям в кабинет заходит. В итоге в любви объясняется   Рыбникова люблю во всех его ролях, особенно еще в Девчатах и Высоте. Наверное, в этом я не оригинальна.

да-да-да! у меня тоже это самая любимая сцена!  :yep:  а еще когда она к нему на завод причапала в туфельках бальных ,а он ее увидел и так гордо очки шахтерские опустил  :flirt: аххххх  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
знаешь ,я фильм Высота не очень люблю из-за его сильной агитационной коммунистической окраски и еще Рыбников в паре с Макаровой как-то не очень  :no: но Макарова тогда была звездой, и рассказывала ,что, мол ,ее-то сразу утвердили ,а его еще мурыжили  :canthearyou:  Рыбников же такой был гордый, что думал - то и говорил ,поэтому власть его не очень жаловала, Фурцева спасала

Pilar написал(а):

Он замечательный актер и даже в свои годы остается очень привлекательным. Улыбка все та же задорная, глаза смеются.

был какой-то фильм, где он играл в паре с Марией Александровой...мммм...как он там хорош!

+1

411

Panthea написал(а):

еще Рыбников в паре с Макаровой как-то не очень  :no:

Это да. Мне нравится сцена, как он, будучи забинтованным, с гипсом, спускался вниз то ли по трубе, то ли по балконам... И конец позитивный!

Panthea написал(а):

был какой-то фильм, где он играл в паре с Марией Александровой

Его недавно показывали. Называется Северное сияние. Там героиня слишком уж замудрила. Она приехала знакомиться с отцом, который давно когда-то бросил ее маму. Сразу не решилась ему раскрыть, кто она такая и заявила, что влюблена в него.

0

412

Pilar написал(а):

Рыбникова люблю во всех его ролях, особенно еще в Девчатах и Высоте. Наверное, в этом я не оригинальна.

Конечно, это самые любимые фильмы почти половины страны и мои в том числе, в этом году показывали "Весну на заречной улице " в цветном варианте  :no: , а мне он нравится в классическом чёрно белом.

Pilar написал(а):

Улыбка все та же задорная, глаза смеются.

Мне он кроме перемены нравится ещё в фильме "Ты у меня одна"

0

413

Darsi написал(а):

Panthea представляю как ты их мнение разнесла в пух и прах, своими доводами и фактами, которые даже меня приводят иногда в ступор

ну знаешь, Бориса Хохлова не так-то просто вогнать в ступор, он сам кого хошь уест, на то он и главред самого лучшего журнала в России о кино. Просто у них вся редакция - одни мужики, и я тут со своими женскими эмоциями...но приятно было ,когда мою писульку напечатали в разделе "письма читателей", я когда этот номер покупала, то счастья было  :love:

Darsi написал(а):

Девочки,    как мы классно общаемся, спасибо вам

Вам спасибо! зависла тут с вами, оторваться не могу от компа  :cool:

Darsi написал(а):

На будущее Оскар 2008 я вообще не видела ни один фильм   , караул!!!

а чего тогда киношники наснимали?

0

414

Darsi написал(а):

а мне он нравится в классическом чёрно белом.

Я не видела еще ни одного черно-белого старого фильма, которому пошла бы на пользу покраска. Особенно, на мой взгляд, это навредило Золушке.

Darsi написал(а):

Мне он кроме перемены нравится ещё в фильме "Ты у меня одна"

ОЙ Ты мне напомнила. Я уже забыла об этом чудном фильме. Мне еще Збруев нравится в картине Одинокая женщина желает познакомиться.

0

415

Panthea написал(а):

Вам спасибо! зависла тут с вами, оторваться не могу от компа  :cool:

Я сама уже прилипла!  :D

Panthea написал(а):

а чего тогда киношники наснимали?

Видимо, Darsi нас хочет заинтриговать. Не раскроет тайну до завтра!

Отредактировано Pilar (24.03.2011 19:11)

0

416

Panthea написал(а):

но Макарова тогда была звездой,

Конечно после 2Молодой гвардии". Я её люблю в фильме "Дорогой мой человек" с Баталовым, как она мечтала стать актрисой, а он врачём, но война всё повернула по другому, а время расставило всё по местам.

0

417

Pilar написал(а):

Его недавно показывали. Называется Северное сияние. Там героиня слишком уж замудрила. Она приехала знакомиться с отцом, который давно когда-то бросил ее маму. Сразу не решилась ему раскрыть, кто она такая и заявила, что влюблена в него.

точно-точно! а в конце она босиком в свадебном платье бежала...мне этот момент очень понравился  :yep:

Darsi написал(а):

не он кроме перемены нравится ещё в фильме "Ты у меня одна"

а мне еще в фильме "Все будет хорошо"

Darsi написал(а):

в этом году показывали "Весну на заречной улице " в цветном варианте

мне тоже не понравилось ,а вот Золушка раскрашеная понравилась  :flirt:

0

418

Panthea написал(а):

а вот Золушка раскрашеная понравилась  :flirt:

Просто там ведь было при создании фильма много допотопных декораций. А когда их разукрасили, они стали бросаться в глаза. Но, конечно, сюжет Золушки ничто не испортит!

0

419

Panthea написал(а):

Вам спасибо! зависла тут с вами, оторваться не могу от компа

Я очень этому рада мы так хорошо общаемся  :crazy:

Pilar написал(а):

Мне еще Збруев нравится в картине Одинокая женщина желает познакомиться.

Я его в нем не люблю он какой-то там нелицеприятный, душа к нему не лежит.

Pilar написал(а):

Не раскроет тайну до завтра!

Конечно завтра, а потом что будем обсуждать? :D скоро уже на горизонте 2010, а потом что будет... :D

0

420

Darsi
А что насчет Пиратов Карибского моря? Какая часть нравится больше? Четвертую собираешься смотреть?

0