www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5


Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Продолжаем :flag:

0

2

Pilar написал(а):

Да я сама его нигде не видела больше, хотя он вроде еще появлялся в каких-то сериалах. Для меня было шоком, что его не затаскали по главным ролям...

Насчет главных ролей не знаю, но мог быть и героем второго плана. Просто странно, но что его вообще нигде не видною Может он не захотел продолжать  карьеру актера?

Отредактировано Nataleta (03.05.2011 15:40)

0

3

Nataleta написал(а):

Насчет главных ролей не знаю, но мог быть и героем второго плана. Просто странно, но что его вообще нигде не видною Может он не захотел продолжать актерскую карьеру?

Я щас посмотрела в интернете, он играл еще в Любовь из-под палки и Избалованной красотке. Не снимался уже 5 лет...

0

4

Pilar написал(а):

Я щас посмотрела в интернете, он играл еще в Любовь из-под палки и Избалованной красотке. Не снимался уже 5 лет...

А что за роли у него там? Второго плана? Я эти сериалы не видела, но читала отзывы о "Любовь из-под палки", говорят хороший сериал.

0

5

Nataleta написал(а):

А что за роли у него там? Второго плана? Я эти сериалы не видела, но читала отзывы о "Любовь из-под палки", говорят хороший сериал.

Я не смотрела эти сериалы, но роли у него судя по всему не главные :'(

0

6

Pilar написал(а):

Я не смотрела эти сериалы, но роли у него судя по всему не главные

Тебе он так нравится? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Так может, посмотришь что-нибудь из этого?

0

7

Nataleta написал(а):

Тебе он так нравится? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Так может, посмотришь что-нибудь из этого?

В Толстушке он мне очень понравился, если на томском торренте выложат с ним сериал, обязательно посмотрю.

0

8

Pilar написал(а):

В Толстушке он мне очень понравился

Если я не ошибаюсь, в первой части сериала он был промелированый? Он мне так меньше нравился

0

9

Nataleta написал(а):

Если я не ошибаюсь, в первой части сериала он был промелированый? Он мне так меньше нравился

Да, он был полублондин :jumping:  Покрасив волосы, Али актер изменился в лучшую сторону. Хотя пока он их не покрасил, меня все устраивало и я даже не думала, что может быть лучше.

0

10

Pilar написал(а):

Да, он был полублондин   :jumping:  Покрасив волосы, Али актер изменился в лучшую сторону. Хотя пока он их не покрасил, меня все устраивало и я даже не думала, что может быть лучше.

Мне брюнетиком больше нравится :cool:  Кстати, насколько я знаю  Ана Беатрис Осорио (Беа) на нескольок лет старше Алебардо, так же как Нати Стрейгнард старше Хуана Пабло Раба, и Пракрити Мадуро старше Карлоса, тебе была заметна эта разница?

0

11

Nataleta написал(а):

Кстати, насколько я знаю  Ана Беатрис Осорио (Беа) на нескольок лет старше Алебардо, так же как Нати Стрейгнард старше Хуана Пабло Раба, и Пракрити Мадуро старше Карлоса, тебе была заметна эта разница?

Нет, ни внешне, ни по поведению разница в возрасте не заметна. Только если Наталия выглядит несколько старше своей героини, но это не бросается в глаза и компенсируется прекрасной игрой. Я считаю, актеры подобраны идеально. А твое мнение?

0

12

Pilar написал(а):

Нет, ни внешне, ни по поведению разница в возрасте не заметна. Только если Наталия выглядит несколько старше своей героини, но это не бросается в глаза и компенсируется прекрасной игрой. Я считаю, актеры подобраны идеально. А твое мнение?

Полностью разделяю твое :yep:  Каждый актер на своем месте, и вообще все пары отлично подобраны! Интересно было бы посмотреть на Норкис и Херонимо еще где-нибудь в паре.

+1

13

Nataleta написал(а):

Интересно было бы посмотреть на Норкис и Херонимо еще где-нибудь в паре.

Я сама об это мечтаю постоянно! :D

0

14

Pilar написал(а):

Я сама об это мечтаю постоянно!

Но теперь уже врядли, я читала, что Норкис на "Телемундо" подалась.

0

15

Nataleta написал(а):

Но теперь уже врядли, я читала, что Норкис на "Телемундо" подалась.

Эх, наверное, надоело на один канал работать. Да и, если честно, я еще не определилась, как отношусь к прическе Херонимо после Толстушки. Пусть пострижется, а там видно будет :D

0

16

Pilar написал(а):

Эх, наверное, надоело на один канал работать. Да и, если честно, я еще не определилась, как отношусь к прическе Херонимо после Толстушки. Пусть пострижется, а там видно будет

Так он уже постригся давно, в "Идеально женщине" от него взгляд не оторвать, хотя герой отрицательный, причем полный отморозок.

0

17

Nataleta написал(а):

Так он уже постригся давно, в "Идеально женщине" от него взгляд не оторвать, хотя герой отрицательный, причем полный отморозок.

А я не смотрела :O  :O  :O  И как все кончается для его героя?

0

18

Pilar написал(а):

А я не смотрела

Это Веневисьон, 2010-2011 год :yep:  Пока только на испанском

Pilar написал(а):

И как все кончается для его героя?

Вот честно, плохо помню, по-моему тюрьмой, вроде его там не убили.

0

19

Nataleta написал(а):

Это Веневисьон, 2010-2011 год :yep:  Пока только на испанском

И ты смотрела? Знаешь язык?:huh:

Nataleta написал(а):

по-моему тюрьмой, вроде его там не убили.

Вот еще непонятно, что для него лучше - тюрьма или смерть.

0

20

Pilar написал(а):

И ты смотрела? Знаешь язык?

Смотрела :yep: Мне не привыкать на испанском смотреть, я и сейчас три сериала смотрю на испанском :flirt:  Сказать, что уж прям знаю, не могу, но учу его еще со школьных времен, большую часть понимаю, остальное по ходу становится понятно :yep:

Pilar написал(а):

Вот еще непонятно, что для него лучше - тюрьма или смерть.

Да он там такой козлина был, что я бы лучше его убила :yep:

0

21

Nataleta написал(а):

Смотрела :yep: Мне не привыкать на испанском смотреть, я и сейчас три сериала смотрю на испанском :flirt:  Сказать, что уж прям знаю, не могу, но учу его еще со школьных времен, большую часть понимаю, остальное по ходу становится понятно :yep:

А я люблю на английском фильмы смотреть, испанский не знаю, только счет до десяти, это ведь практически латинский счет, а его я в универе учила :D

Nataleta написал(а):

Да он там такой козлина был, что я бы лучше его убила :yep:

Значит, такой актер хороший, раз может и добропорядочного полицейского сыграть, и отъявленного головореза! Но, наверное, в Толстушке тебе он больше нравится?

0

22

Надя спрашивала в предыдущей теме про свадьбы героев ну так вот решила я высказать свое мнение  ^^ Знаете девочки каждая свадьба была по своему красива  :yep: но вот давайте ответим на вопрос что делает свадьбу настоящей свадьбой? - это конечно же жених и невеста так как это их день. К женихам претензий нет, а вот невесты настоящими, невестами были в день свадьбы только Ариадна, Чики (на своей первой свадьбе) Нимфа и Биотрис. Остальные меня разочаровали  :disappointed: На вторую свадьбу Чики одела оранжево-желтое платье (я не спорю оно красивое) но не для свадьбы совсем  :no: Пандору вообще одели в брючный костюм (я была в шоке) такого не ожидала  :no: у Валентины вообще платье было обычное совсем не свадебное (если снять фату) не скажешь что это невеста  :no: Наряд конечно это не главное-главное чувства, но все же каждая девушка всегда мечтает одеть подвенечное платье на собственную свадьбу   :love:

Отредактировано Андреа (03.05.2011 17:47)

0

23

Pilar написал(а):

А я люблю на английском фильмы смотреть, испанский не знаю, только счет до десяти, это ведь практически латинский счет, а его я в универе учила

Я тоже люблю фильмы на английском смотреть и на французском тоже, эти языки я учу в универе, но в последнее время сильно увлеклась испанским :yep:

Pilar написал(а):

Значит, такой актер хороший, раз может и добропорядочного полицейского сыграть, и отъявленного головореза!

Головорез, это очень к тому герою подходит! Кстати, в этом сериале снимался наш любимчик Рикардо Аламо :flirt:
Актер он великолепный, я и сейчас его наблюдаю в двух проектах, но он там с длинными волосами :D

Pilar написал(а):

Но, наверное, в Толстушке тебе он больше нравится?

Само собой! :D

0

24

Nataleta написал(а):

Я тоже люблю фильмы на английском смотреть и на французском тоже, эти языки я учу в универе, но в последнее время сильно увлеклась испанским :yep:

А я еще немецкий цчила, и занимаюсь его исследованием в универе :flirt:

Nataleta написал(а):

Актер он великолепный, я и сейчас его наблюдаю в двух проектах, но он там с длинными волосами :D

:insane:  Он же вроде кучерявый от природы?

0

25

Андреа написал(а):

невестами были в день свадьбы только Ариадна

Кстати, про Ариадну мы совсем забыли, а платье у нее правда классное было!

Андреа написал(а):

На вторую свадьбу Чики одела оранжево-желтое платье (я не спорю оно красивое) но не для свадьбы совсем

Тут я с тобой согласна, и прическа у нее обычная была.

Андреа написал(а):

Пандору вообще одели в брючный костюм (я была в шоке) такого не ожидала

Этого никто не ожидал ^^  Но не смотря на это, мне их свадьба с Йорди больше всего понравилась!

Андреа написал(а):

у Валентины вообще платье было обычное совсем не свадебное (если снять фату) не скажешь что это невеста

А я бы так не сказала, мне понравилось ее платье :yep:  Просто, но со вкусом.

0

26

Pilar написал(а):

Он же вроде кучерявый от природы?

Не знаю от природы или нет, но в "Моей кузине Сиеле" у него волосы чуть ли не до плеч и кучерявые :yep:  Но мне казалось, ему химию сделали, потому что в "На крыльях любви" они покороче, но прямые, разве что чуть-чуть завитые.

Pilar написал(а):

А я еще немецкий цчила, и занимаюсь его исследованием в универе

Собрались в темке полиглоты :D

0

27

Nataleta написал(а):

Кстати, про Ариадну мы совсем забыли, а платье у нее правда классное было!

Только свадьба никому не нужная.

Nataleta написал(а):

А я бы так не сказала, мне понравилось ее платье :yep:  Просто, но со вкусом.

Согласна, я именно таким вижу идеал свадебного платья невесты.

Nataleta написал(а):

Не знаю от природы или нет, но в "Моей кузине Сиеле" у него волосы чуть ли не до плеч и кучерявые :yep:  Но мне казалось, ему химию сделали, потому что в "На крыльях любви" они покороче, но прямые, разве что чуть-чуть завитые.

У него очень привлекательное лицо, только вот кудряшки мне не очень нравятся. Но, как говорится, на вкус и цвет...

0

28

Pilar написал(а):

У него очень привлекательное лицо, только вот кудряшки мне не очень нравятся. Но, как говорится, на вкус и цвет..

Мне сначала тоже не нравилось, а сейчас уже привыкла, спокойно воспринимаю, но все-таки со стрижкой "Франклина" мне он больше всего нравится :flirt:

Отредактировано Nataleta (03.05.2011 18:12)

0

29

Nataleta написал(а):

но все-таки со стрижкой "Франклина" мне он больше всего нравится :flirt:

Он без этой стрижки мне уже не кажется таким "брутальным", как его обзывала Чики. А еще мне не очень понравилось, когда у Чики появилась лесенка. У нее были шикарные длинные волосы, незачем было их резать(((

0

30

Pilar написал(а):

А еще мне не очень понравилось, когда у Чики появилась лесенка. У нее были шикарные длинные волосы, незачем было их резать(((

А мне нравилась ее лесенка ближе к концу сериала, когда волосы уже немного отросли. А вообще, ей и так и так хорошо :flirt:

0

31

Nataleta написал(а):

А мне нравилась ее лесенка ближе к концу сериала, когда волосы уже немного отросли. А вообще, ей и так и так хорошо :flirt:

Я просто обожала ее шикарные черные волосы, никогда таки прекрасных не видела. К стрижке я потом привыкла, но без лесенки было лучше.

0

32

Pilar написал(а):

Я просто обожала ее шикарные черные волосы,

По-моему, их все обожали :D

Pilar написал(а):

К стрижке я потом привыкла, но без лесенки было лучше.

Мне кажется, без лесенки она проще выглядела, а с лесенкой поинтереснее :yep:

0

33

Nataleta написал(а):

Мне кажется, без лесенки она проще выглядела, а с лесенкой поинтереснее :yep:

Она просто красавица в любом виде - это ж факт :flirt: У нее классная фигура, у Бельи тоже! И я хочу такую :D

0

34

Nataleta написал(а):

с лесенкой поинтереснее

Мне Чики с лесенкой больше нравилась! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

35

Pilar написал(а):

У нее классная фигура, у Бельи тоже! И я хочу такую

Эх, давай не будем о грустном :D  У Наталии кстати, тоже волосы классные, густые :cool:  Жаль, что пол сериала их пришлось заплетать в косички.

0

36

Nataleta написал(а):

У Наталии кстати, тоже волосы классные, густые :cool:  Жаль, что пол сериала их пришлось заплетать в косички.

Да, это конечно жалко, волосы у нее замечательные! А вот у Нимфы мне как-то не очень нравились...

0

37

Nataleta написал(а):

У Наталии кстати, тоже волосы классные

Очень классные!

Nataleta написал(а):

Жаль, что пол сериала их пришлось заплетать в косички.

Очень жаль. Но ей и с косичками красиво! :flag:

0

38

Pilar написал(а):

А вот у Нимфы мне как-то не очень нравились...

В какой-то из серии она была с прямыми волосами, ей лучше было, мне кажется :yep:

venesyela написал(а):

Но ей и с косичками красиво!

Но с шышечками она мне больше нравилась :flirt:

0

39

Nataleta написал(а):

В какой-то из серии она была с прямыми волосами, ей лучше было, мне кажется :yep:

Да, но это, наверное, морока - постоянно выпрямлять кудрявые от природы волосы...

0

40

Pilar написал(а):

Да, но это, наверное, морока - постоянно выпрямлять кудрявые от природы волосы...

Да еще какая %-)

0

41

Nataleta написал(а):

Но с шышечками она мне больше нравилась

И с шышечками ей классно!!!

Pilar написал(а):

Да, но это, наверное, морока - постоянно выпрямлять кудрявые от природы волосы...

Очень большая морока!

0

42

Девчонки, я просто поражаюсь вашим скоростям!  :D

Nataleta написал(а):

Но не смотря на это, мне их свадьба с Йорди больше всего понравилась!

А ещё мне понравилось, что на их свадьбе все гости в белом были, так необычно.  :cool:  А вам это как, понравилось или нет?
И кстати свадьбу Пандоры и Йорди организовывала Тса-Тса, которая никак не могла приколоть Йорди бутоньерку,   :D    значит она и нарядила нашу Пандориту в костюм.  :disappointed:

Pilar написал(а):

Я просто обожала ее шикарные черные волосы, никогда таки прекрасных не видела

Согласна у Норкис очень красивые волосы, а к тому же загар... ммм... просто шикарный.  :flirt:

Андреа написал(а):

Надя спрашивала в предыдущей теме про свадьбы героев ну так вот решила я высказать свое мнение

Умничка, очень приятно было почитать твой комментарий, Оля!  :flag:

Андреа написал(а):

каждая девушка всегда мечтает одеть подвенечное платье на собственную свадьбу

Это точно, но видимо сценаристы решили с "оригинальничать".  :disappointed:

0

43

Надюшк@ написал(а):

А вам это как, понравилось или нет?

Мне поравилось!!! :yep:

0

44

Надюшк@ написал(а):

Это точно, но видимо сценаристы решили с "оригинальничать".  :disappointed:

И с Пандорой, и с Чики соригинальничали :dontknow:

0

45

Надюшк@ написал(а):

А ещё мне понравилось, что на их свадьбе все гости в белом были, так необычно.

Да, мне понравилось! Получилась светлая, я бы сказала, воздушная свадьба :cool:

Надюшк@ написал(а):

И кстати свадьбу Пандоры и Йорди организовывала Тса-Тса, которая никак не могла приколоть Йорди бутоньерку,

Я как вспомню эту бутоньерку :D

Надюшк@ написал(а):

значит она и нарядила нашу Пандориту в костюм

Выговор ей за это! Кстати, ее головной убор мне тоже не понравился, а вам?

Pilar написал(а):

И с Пандорой, и с Чики соригинальничали

Особенно с Чики, Пандора-то хотя бы в белом была :disappointed:

0

46

Pilar написал(а):

И с Пандорой, и с Чики соригинальничали

А вообще, я так подумала сейчас, это ведь всё лишь традиция - жених в черном, невеста в белом, какая разница в чем герои женились, главное чтобы это было по любви, и красиво, вот у Чики, например, платье очень красивое было.   :cool:

Nataleta написал(а):

Получилась светлая, я бы сказала, воздушная свадьба

А я бы сказала нежная, самая нежная....  :love:

Nataleta написал(а):

Кстати, ее головной убор мне тоже не понравился, а вам?

Это модерн, мы ничего не понимаем!  :D  А на самом деле "убор" на её голове странно выглядел.   ^^
А тебе, Ната, он как?

0

47

Надюшк@ написал(а):

А вообще, я так подумала сейчас, это ведь всё лишь традиция - жених в черном, невеста в белом, какая разница в чем герои женились, главное чтобы это было по любви, и красиво, вот у Чики, например, платье очень красивое было.

Тут я, конечно, согласна. Беатрис, например, расписывались с Алехандро в повседневной одежде, но были от этого не менее счастливы :love:  А как вам подвенечное платье Беатрис, в котором она венчалась?

Надюшк@ написал(а):

Это модерн, мы ничего не понимаем!

Где уж нам ^^

Надюшк@ написал(а):

А на самом деле "убор" на её голове странно выглядел.    А тебе, Ната, он как?

Как я уже сказала, он мне не понравился, и смотрелась она в нем более, чем странно ^^

0

48

Надюшк@ написал(а):

главное чтобы это было по любви

Точно подмечено! Вспомним традиционное платье Чики, в котором она выходила за Ори. никакое шикарное белое платье не спасло брак без любви.

Nataleta написал(а):

А как вам подвенечное платье Беатрис, в котором она венчалась?

Прекрасное платье :cool:

0

49

Nataleta написал(а):

А как вам подвенечное платье Беатрис, в котором она венчалась?

Красивое, да и сама Беатрис очень красивая.  :flirt:   Девочки, она вам нравится?
Только вот свадьба у них с Алехандро грустная получилась.  :'(  Но главное, что Гладиола пришла и поддержала свою дочь в таком важном решении.  :yep:

Pilar написал(а):

никакое шикарное белое платье не спасло брак без любви.

Просто золотые слова!  :cool:

0

50

Nataleta написал(а):

А как вам подвенечное платье Беатрис, в котором она венчалась?

Очень понравилось!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Надюшк@ написал(а):

Девочки, она вам нравится?

Мне нравится! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Она очень классная!!!

0

51

Надюшк@ написал(а):

Девочки, она вам нравится?

Нравится! И актриса, и героиня :yep:

Надюшк@ написал(а):

Но главное, что Гладиола пришла и поддержала свою дочь в таком важном решении.

Позволила дочери быть счастливой :flirt:

0

52

Надюшк@ написал(а):

Только вот свадьба у них с Алехандро грустная получилась.  :'(  Но главное, что Гладиола пришла и поддержала свою дочь в таком важном решении.  :yep:

Мне было очень грустно смотреть на Беатрис всю в слезах, расстроенную в такой важный день, и Али, на котором лица не было. Но все хорошо, что хорошо кончается.

Отредактировано Pilar (05.05.2011 12:25)

0

53

Pilar написал(а):

Мне было очень грустно смотреть на Беатрис всю в слезах, расстроенную в такой важный день, и Али, на котором лица не было

Бедная Беа не могла поверить, что на ее свадьбу никто не придет, даже ее любимая крестная :(

0

54

Nataleta написал(а):

Бедная Беа не могла поверить, что на ее свадьбу никто не придет, даже ее любимая крестная :(

Даже те, кто собирался прийти, опоздали, потрепали нервы. Я была почти уверена, что мама не проигнорирует свадьбу дочери, придет и примет ее выбор.

0

55

Pilar написал(а):

Даже те, кто собирался прийти, опоздали, потрепали нервы

Как будто сложно было во время прийти :angry:

Pilar написал(а):

Я была почти уверена, что мама не проигнорирует свадьбу дочери, придет и примет ее выбор.

А я вот в этом сомневалась, но Гладиола все-таки пришла, хотя так и не смирилась с выбором дочери.

0

56

Nataleta написал(а):

Как будто сложно было во время прийти :angry:

Точно! Во-первых, опаздывать на такое мероприятие мягко говоря невежливо. Во-вторых, все прекрасно понимали, что жениху с невестой и так несладко пришлось, а они их еще сильнее напрягли.

Nataleta написал(а):

А я вот в этом сомневалась

Знаешь, она ведь очень хорошая мама, просто раньше перегибала палку. Думаю, она и сама это осознала.

0

57

Pilar написал(а):

Знаешь, она ведь очень хорошая мама, просто раньше перегибала палку. Думаю, она и сама это осознала.

Да, я с тобой согласна, просто я думала, она позже все осознает.

0

58

Nataleta написал(а):

Да, я с тобой согласна, просто я думала, она позже все осознает.

Она мне не особо нравилась, но тот факт, что она заботится о своих детях - это плюс.

0

59

Pilar написал(а):

Она мне не особо нравилась, но тот факт, что она заботится о своих детях - это плюс.

Не могу сказать, что она мне не нравилась, но переодически она меня раздражала ^^  Зато как она терпела Чики, когда та решила жить с Франклином, учила ее пирожки стряпать :D

0

60

Nataleta написал(а):

Зато как она терпела Чики, когда та решила жить с Франклином, учила ее пирожки стряпать :D

Мда, Чики требовала львиной доли терпения...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5