www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

1. Кевин Костнер (56)
http://s008.radikal.ru/i306/1104/30/d1afb48c88b0t.jpghttp://i015.radikal.ru/1104/c6/e0246f42c9d4t.jpg

2. Роберт Де Ниро (67)
http://i025.radikal.ru/1104/66/015e15721ea0t.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1104/4c/d5bdb044f524t.jpg

0

362

Pilar написал(а):

Круз так вообще лапуля. В фильме Коктейль он очень обаятельный сердцеед.

Да мне очень нравится в паре с Элизабет Шу в этом фильме, ещё мне нравился фильм Рождённый 4 июля, о сложной судьбе ветерана Вьетнамской войны . Нравится в во 2 Миссии в паре с Тенди Ньютон  :love: и ещё много его фильмов. А Кевина Костнера полюбила за Робин гуд король воров, и всеми любимом Телохранителе.

0

363

Darsi написал(а):

Нравится в во 2 Миссии в паре с Тенди Ньютон  :love:

Меня третий фильм как-то не особо зацепил, хотя Круз там, как обычно, крутой.

0

364

Я Тома Круза не перевариваю, такой самодовольный в каждой своей роли и с одним и тем же выражением лица. И до идеала красоты ему ой как далеко. Все гнобил бедную Николь, мол она с его помощью выбилась в большое кино, а по мне так ему есть чему поучиться у своей бывшей жены.

+1

365

Выбираю Кевина  Костнера  :flag:

0

366

Sylenda написал(а):

Я Тома Круза не перевариваю, такой самодовольный в каждой своей роли и с одним и тем же выражением лица. И до идеала красоты ему ой как далеко. Все гнобил бедную Николь, мол она с его помощью выбилась в большое кино, а по мне так ему есть чему поучиться у своей бывшей жены.

Это тоже мнение вполне сформированное, еще раз подтверждает, что все люди мыслят по-разному. Тогда пусть будет Файнс. Тебе везет, Darsi. :flag:

0

367

Darsi написал(а):

Выбираю Кевина  Костнера  :flag:

Согласна
1. Том Хэнкс (55)
http://s49.radikal.ru/i125/1104/a1/61ffd4eef338t.jpghttp://i015.radikal.ru/1104/36/121c04e8993at.jpg

2. Дэниэл Дэй-Льюис (53)
http://s49.radikal.ru/i124/1104/36/5f39a1b21afat.jpghttp://s016.radikal.ru/i335/1104/d0/4c2a59a123b4t.jpg

0

368

Sylenda написал(а):

Я Тома Круза не перевариваю, такой самодовольный в каждой своей роли и с одним и тем же выражением лица. И до идеала красоты ему ой как далеко. Все гнобил бедную Николь, мол она с его помощью выбилась в большое кино, а по мне так ему есть чему поучиться у своей бывшей жены.

Я на личную жизнь редко обращаю внимание, если актёр мне очень симпатичен то это влияет на его роли в моём восприятии, Том Круз мне просто нравится и я люблю только его роли в кино, у него много недостатков и бзиков,  но на меня это не влияет. Люблю больше всего в кино  его ранние работы. Сколько людей и столько и мнений  :flag:

Pilar написал(а):

Это тоже мнение вполне сформированное, еще раз подтверждает, что все люди мыслят по-разному.

Да я о том же на всех не угодишь, кому то и Дэймон красавчик  :playful: , ну не могу без него сегодня  :rofl:

Pilar написал(а):

Тогда пусть будет Файнс. Тебе везет, Darsi. :flag:

Ура!!!!! Обещаю в финале быть объективной!!!!

О  :huh: выбираю Дэниэл Дэй-Льюиса, хотя на фото он не очень, в образе цыгана он был красавец  :D

0

369

Darsi написал(а):

Я на личную жизнь редко обращаю внимание, если актёр мне очень симпатичен то это влияет на его роли в моём восприятии, Том Круз мне просто нравится и я люблю только его роли в кино, у него много недостатков и бзиков,  но на меня это не влияет. Люблю больше всего в кино  его ранние работы. Сколько людей и столько и мнений  :flag:

Я помню, как он несколько лет назад скакал в каком-то ток-шоу на диване и выкрикивал о силе своей любви к Кэти Холмс. Вот этот эпизод меня напряг, это откровенная показуха. А вот за много численные прекрасные фильмы я Круза люблю.

Darsi написал(а):

ну не могу без него сегодня  :rofl:

Куда уж нам? Прицепились)))))))))

Darsi написал(а):

О  :huh: выбираю Дэниэл Дэй-Льюиса, хотя на фото он не очень, в образе цыгана он был красавец  :D

Я тоже за него, хотя нос очень кривой...

0

370

Pilar написал(а):

Я помню, как он несколько лет назад скакал в каком-то ток-шоу на диване и выкрикивал о силе своей любви к Кэти Холмс. Вот этот эпизод меня напряг, это откровенная показуха.

Ой, а меня добивает его религиозная фигня сайентология, вот уж бзик и реальная вера в подобное, из за этого его чуть вообще из кино индустрии чуть не попросили...  :D

Pilar написал(а):

Куда уж нам? Прицепились)))))))))

Точно не скажешь  :rofl:

Pilar написал(а):

Я тоже за него, хотя нос очень кривой...

Почти у всех номинантов оригинальные носы, поэтому я смотрю на глаза  :flirt:

0

371

Darsi написал(а):

Ой, а меня добивает его религиозная фигня сайентология, вот уж бзик и реальная вера в подобное, из за этого его чуть вообще из кино индустрии чуть не попросили...  :D

Я вообще не люблю говорить о вопросах веры, мне это неприятно и слушать.

Darsi написал(а):

Почти у всех номинантов оригинальные носы, поэтому я смотрю на глаза  :flirt:

:rofl:  Ну ты даешь! А я не присматривалась к носам, не вела учет.

А вот наши красавцы в их кино-образах...
http://s015.radikal.ru/i333/1104/79/190dfc6b7110t.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/1104/db/a892e8ddca6et.jpghttp://s008.radikal.ru/i303/1104/80/ea9e02c656a7t.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/1104/0a/1523c6ddef32t.jpghttp://i082.radikal.ru/1104/2d/9dae83311f28t.jpg

+1

372

Pilar написал(а):

Я вообще не люблю говорить о вопросах веры, мне это неприятно и слушать.

Ну тогда извиняюсь  :dontknow: , только я не считаю сайентологию верой.

Pilar написал(а):

Ну ты даешь! А я не присматривалась к носам, не вела учет.

А я обращаю внимание на их носы и прочие внешние признаки, если глаза не очень   :D

0

373

Darsi написал(а):

Ну тогда извиняюсь  :dontknow: , только я не считаю сайентологию верой.

Не, это была шпилька не в твой адрес, а в адрес Тома Круза. Я считаю, о вере можно поговорить с друзьями и родными людьми, но никак не с прессой, не со всем миром сразу. Нельзя никому навязывать собственные религиозные взгляды и пропагандировать их, тем более если твоя вера имеет сомнительное происхождение.

0

374

А теперь - самое трудное и здесь мы, наверное, разойдемся...

1. Эдвард Нортон (41)
http://s60.radikal.ru/i168/1104/86/a48e0d894057.jpg

2. Рэйф Файнс (48)
http://i005.radikal.ru/1104/9b/d58dd5b3af92.jpg

3. Роберт Дайни мл. (46)
http://s002.radikal.ru/i200/1104/ca/44cf8b385c07.jpg

0

375

Pilar написал(а):

Не, это была шпилька не в твой адрес, а в адрес Тома Круза. Я считаю, о вере можно поговорить с друзьями и родными людьми, но никак не с прессой, не со всем миром сразу. Нельзя никому навязывать собственные религиозные взгляды и пропагандировать их, тем более если твоя вера имеет сомнительное происхождение.

Согласна с тобой, только  она в Голливуде у всех на слуху у Троволты был был фильм на такую тематику "Поле битвы: Земля".

0

376

Darsi написал(а):

Согласна с тобой, только  она в Голливуде у всех на слуху у Троволты был был фильм на такую тематику "Поле битвы: Земля".

Я этот фильм не смотрела, но слышала о нем.
Вот ты упомянула Травоту, и я вспомнила, какой был шок, когда у него погиб сын, совсем молоденький еще. И главное что не от наркоты, не по своей вине. Жалко мне было Траволту и его жену. :'(
А ты не смотрела фильм Гибмона Страсти Христовы?

0

377

Pilar написал(а):

А теперь - самое трудное и здесь мы, наверное, разойдемся...

Такие красавчики  :flirt: фото классные  , не могу выбрать, а это что у нас финал  :question:

0

378

Darsi написал(а):

Такие красавчики  :flirt: фото классные  , не могу выбрать, а это что у нас финал  :question:

У нас еще парочка осталась, так что полуфинал. Я, как ты уже, наверное, догадалась, за Дауни :love: Но они все привлекательные и, что важно, лапочки, очень милые, а не роковые какие-то.

0

379

Pilar написал(а):

Я этот фильм не смотрела, но слышала о нем.
Вот ты упомянула Травоту, и я вспомнила, какой был шок, когда у него погиб сын, совсем молоденький еще. И главное что не от наркоты, не по своей вине. Жалко мне было Траволту и его жену.

o.O А я этого не знала у них что с Келли Престон сын умер? Ничего себе

Pilar написал(а):

А ты не смотрела фильм Гибмона Страсти Христовы?

Не , не смотрела только читала, там Джеймс  Кэвизел в роли Христа, очень говорят натуралистический фильм.

0

380

Darsi написал(а):

o.O А я этого не знала у них что с Келли Престон сын умер? Ничего себе

Да, он вроде ударился сильно головой во время отдыха с семьей (или что-то в этом роде). А потом Джон и Келли родили еще одного ребенка. Я искренне за них рада.

Darsi написал(а):

Не , не смотрела только читала, там Джеймс  Кэвизел в роли Христа, очень говорят натуралистический фильм.

Фильм прекрасный и очень страшный. Там все пытки Христовые показаны очень подробно, без цензуры, реалистично. Я потом долго сама не своя была. Мама вообще не выдержала и бросила смотреть. Море крови, ран, жестокости - сердце разрывается.

0

381

Pilar написал(а):

У нас еще парочка осталась, так что полуфинал. Я, как ты уже, наверное, догадалась, за Дауни :love: Но они все привлекательные и, что важно, лапочки, очень милые, а не роковые какие-то.

Я тебя поддержу, мне хватит и того что Файнс попал в полуфинал. :love: Выбираю Дауни  :flag:

0

382

Darsi написал(а):

Я тебя поддержу, мне хватит и того что Файнс попал в полуфинал. :love: Выбираю Дауни  :flag:

Спасибо! :flag:

1. Кевин Костнер (56)
http://s61.radikal.ru/i171/1104/03/1b0ccdfe1a3f.jpg

2. Дэниэл Дэй-Льюис (53)
http://i024.radikal.ru/1104/8e/6df1162b0126.jpg

0

383

Pilar написал(а):

Да, он вроде ударился сильно головой во время отдыха с семьей (или что-то в этом роде). А потом Джон и Келли родили еще одного ребенка. Я искренне за них рада.

Я тоже рада что у них всё нормально.

Pilar написал(а):

Море крови, ран, жестокости - сердце разрывается.

Нет  :nope:  я очень восприимчивая смотреть точно не буду, я и так долго отходила от фильма Гибсона "Апокалипсис".

0

384

Darsi написал(а):

Я тоже рада что у них всё нормально.

Заметь, Наташа Ричардсон тоже головой ударилась. Что за напасть?

Darsi написал(а):

Нет  :nope:  я очень восприимчивая смотреть точно не буду, я и так долго отходила от фильма Гибсона "Апокалипсис".

А я смотрела за счет морально-волевых, как говорится. К этому фильму однозначно не вернусь уже, сил не хватит.

0

385

Pilar эта подстава  :D , Льюис в таком образе что ах..., ладно исходя из внешних признаков и достоинств Костнер красивее  :flag:

0

386

Darsi написал(а):

Pilar эта подстава  :D , Льюис в таком образе что ах..., ладно исходя из внешних признаков и достоинств Костнер красивее  :flag:

Я тоже за него, хотя обидно за Дэй-Льюис, он ведь почти ничем не уступает Костнеру. Утешаю себя той мыслью, что Дэниэл об этом не узнает и сей выбор не сделает для него погоды.

1. Роберт Дауни мл. (46)
http://s53.radikal.ru/i139/1104/4e/0d55c810df72.jpg

2. Кевин Костнер (56)
http://s006.radikal.ru/i213/1104/67/96c1a5d8f1cc.jpg

Заметь, какие бы несимпатичные личности нам ни встречались, в финале все равно оказались красивые. И это радует!

Отредактировано Pilar (17.04.2011 14:34)

0

387

Pilar написал(а):

А я смотрела за счет морально-волевых, как говорится. К этому фильму однозначно не вернусь уже, сил не хватит.

Такие фильмы нужно смотреть один раз и всё для себя решить, как с фильмом "Список Шиндлера" подобная ситуация, одноразовый просмотр.

Pilar написал(а):

Заметь, Наташа Ричардсон тоже головой ударилась. Что за напасть?

Наверное зависит от обстоятельств, мы ведь всегда думаем обойдётся, и не хотим лишний раз убедиться что всё в порядке, здесь скорее несчастный случай сыграл злую шутку, печально что не говори  :(

Pilar написал(а):

Утешаю себя той мыслью, что Дэниэл об этом не узнает и сей выбор не сделает для него погоды.

Конечно нет  :D, по моему он совсем не считает себя красавчиком!!!

Pilar написал(а):

1. Роберт Дауни мл. (46)

Роберт выглядит выгоднее Костнера без вопросов!!! Я за него  :flag:

Pilar написал(а):

Заметь, какие бы несимпатичные личности нам ни встречались, в финале все равно оказались красивые. И это радует!

Как говорится, отделяем красивые зёрна от плевел  :D

0

388

Darsi написал(а):

Роберт выглядит выгоднее Костнера без вопросов!!! Я за него  :flag:

И никакой пьедестал не нужен! Наконец-то!
Я убегаю на часик по домашним делишкам. Пока!

0

389

Darsi написал(а):

И никакой пьедестал не нужен! Наконец-то!
Я убегаю на часик по домашним делишкам. Пока!

Ура!!! Единогласно Роберт первый  :love: . Я убегаю наверное до вечера!!! Пока!!!

0

390

Pilar написал(а):

А не знаешь, сколько было браков?

3 брака было

1ой женой была Тарита - таитянка с острова Бора-Бора, От Тариты у него 2 летей.
Потом была Анна Кашфи, от котрой у него 1ребенок
3-я жена - Мовита, от которой тож 2 детей
Все дети очень неблагополучные. Одна дочь была психически ненормальной и поконичила с собой, а сын убил любовника сестры прямо у них в гостиной. Другой сын Мика тож сидел за мошенничество, но Брандо пристроил его охранником к Майклу Джексону. Майкл сделал ему одолжение, за что Брандо был ему всегда благодарен. Но Мика оказался не таким уж плохим, даже спас Майклу жизнь во время пожара.

Pilar написал(а):

Значит, бабник был, если брак для него так легко заключался и расторгался... Надеюсь, хоть о детях заботился.

как выяснилось потом Брандо был бисексуалом

Pilar написал(а):

Вот так вот. Пусть за Panthea будет решающий голос.

ниче не поняла, кого я должна выбрать  :question: Нортона или Файнса что ли  :question:

0

391

Panthea, ты такая сведущая! :flirt: 

Panthea написал(а):

ниче не поняла, кого я должна выбрать  :question: Нортона или Файнса что ли  :question:

Нет, я никак не могла решить, кто лучше - Файнс или Том Круз, но потом уступила Darsi.
14-ый Круглый стол журнала NEWSWEEK с актерами

Свернутый текст

Николь Кидман, как мы знаем, в детстве заикалась. Джеймсу Франко все равно – знаете ли Вы о том, что он иногда спит на уроках в колледже. «Если бы нас никто здесь не фотографировал, - говорит Натали Портман, - наш разговор был бы, как на приеме у психотерапевта». Почти так и было. Наш Круглый стол всегда немного напоминает Inception – актеры не пытаются ничего скрыть. Но этот год наполнен настолько болью, облегчением, унижением, любовью и подобными эмоциями, что невольно задаешься вопросом: кому нужна такая жизнь в погоне за трофеями?

Все ваши роли на грани фола, по тем или иным причинам. У Вас, Аннет – любовная связь с персонажем Джулиан Мур.

АННЕТ БЕННИНГ: О, это было легко играть. Все было совершенно интуитивно, и она – просто прелесть. Колин знает. Всегда забавно быть в кого-нибудь влюбленной, а в нашем случае – играть влюбленность. Иногда, это очень сложно – просто такая работа.
КОЛИН ФЕРТ: Худшее, что может помешать играть влюбленные отношения, – это быть на самом деле влюбленным. Потому что все становится неконтролируемым. Совершенно невозможно превратить это чувство во что-нибудь полезное для роли.
АННЕТ БЕННИНГ: Я помню, когда я училась, кто-то рассуждал об этом весьма практично; особенно, если при этом твой партнер тебе отвратителен, бывает и такое. Этот человек сказал, что надо преодолеть свои эмоции. Было сказано слово «замена». Ты берешь голову человека, который присутствует здесь, и ...
КОЛИН ФЕРТ: Фотошопишь.
АННЕТ БЕННИНГ: Ты фотошопишь другую голову! (смех) Серьезно. А затем начинаешь прикидываться. Кто-нибудь еще делает так?
ДЖЕЙМС ФРАНКО: Мне кажется, я делаю тоже что-то вроде этого. Не уверен, чтобы я назвал это фотошопом.
АННЕТ БЕННИНГ: Я не первая сказала это слово. Это Колин фотошопит!
ДЖЕЙМС ФРАНКО: Просто понимаешь, насколько интимным ты можешь быть, и проживаешь эту ситуацию. Не думаю, что у меня были такие любовные сцены, о которых люди могли бы сказать «О, да, ты так сыграл!», так что я не думаю, что меня нужно об этом спрашивать, но я так делаю.
КОЛИН ФЕРТ: Ну, некоторые просто играют.
АННЕТ БЕННИНГ: Играют что?
КОЛИН ФЕРТ: Секс! Все целиком. Есть фильмы целиком построенные на этом. Приведите примеры?
НИКОЛЬ КИДМАН: Последнее танго.
КОЛИН ФЕРТ: 9 песен Майкла Уинтерботтома.
НАТАЛИ ПОРТМАН: Коричневый Кролик. Можно найти много их в интернете.

А с другой стороны, актерство может принести боль. Натали, во время съемок Черного Лебедя Вы в самом деле сломали ребро?

НАТАЛИ ПОРТМАН: Я не сломала – я сдвинула, когда меня поднимали. Конца мира при этом не случилось. Они просто поменяли один подъем на другой – под подмышки. Было больно, когда кто-нибудь касался. Но если никто не касался, то все было нормально.

Николь, и Вы повредили ребро на сьемках Мулен Руж?

НИКОЛЬ КИДМАН: Да. Я сломала ребро во время подьема, точнее, когда меня уронили. Мы тогда репетировали, и меня быстро подлечили. Они надели на меня корсет, и ребро снова сломалось.
АННЕТ БЕННИНГ: О, Боже – крак!

Какие-нибудь еще повреждения или военные рассказы о старых ранах?

КОЛИН ФЕРТ: Я сломал ноготь на Мамма Миа! Долго болело.
АННЕТ БЕННИНГ: Но ты смог преодолеть эту боль.
КОЛИН ФЕРТ: А на самом деле, вы знаете, это очень интересно, но жизнь во время съемок становится очень похожа на жизнь ребенка. Мы становимся совершенно беспомощны. Тебя забирают в определенное время дня. Тебя, совершенно не спросив, везут в какое-то место. Тебе дают какую-то одежду.
АННЕТ БЕННИНГ: И кто-то еще одевает ее на тебя.
КОЛИН ФЕРТ: И затем кто-то занимается твоими волосами и лицом, вновь следуя чьему-то расписанию. Тебе дают завтрак. Затем тебя отводят в какое-то место, где ты выполняешь свою работу, и тебе говорят, где стоять, куда смотреть, и это твои слова, которые ты скажешь, а эти – не твои. И так мало того, что ты можешь контролировать, за исключением того, когда ты закроешь дверь в туалет. Это так глупо. Совершенно бессмысленно, хотя и прекрасно. И ты неуклонно следуешь этой тропой.

Один из номинантов на Оскар – Социальная Сеть. У кого-нибудь из вас есть страница на Фэйсбук?

НАТАЛИ ПОРТМАН: Я училась с некоторыми из них. Я знакома с близнецами Уинкелвосс. Была на вечеринках с ними.
ДЖЕЙМС ФРАНКО: О тебе в фильме упоминают. Они говорят: «Что-то и что-то, и голливудская актриса там будет». Это была ты, да?
НАТАЛИ ПОРТМАН: Была. Я была на обеде с кучей друзей и с Соркиным, когда он работал над сценарием, чтобы рассказать ему побольше историй о прошлом. Я никогда не была знакома с Цукербергом.
ДЖЕЙМС ФРАНКО: А что ты скажешь о сцене, где они идут в клуб, и все студенты начинают снимать одежду? Это совершенная херня.
НАТАЛИ ПОРТМАН: Насколько и я знаю. Кто-то сказал... Как будто тебя не приглашали на такие вечеринки.
АННЕТ БЕННИНГ: Мои дети верят, что так и было.
НАТАЛИ ПОРТМАН: Было много интересных историй, когда они были с курицами, а потом не знали, что с ними после всего делать, и тогда они убили где-то 400 куриц в подвале какого-то клуба. Такое случилось, когда я была на первом курсе. Это – одна из историй, рассказанных Соркину. Я все хотела, чтобы меня похвалили, потому что все похвалы достаются лишь ему.

Так есть кто-нибудь в Фэйсбуке?

ДЖЕЙМС ФРАНКО: Я был там две секунды.

И что случилось?

ДЖЕЙМС ФРАНКО: У меня много разных, скажем, очень много разных увлеченностей, разных знакомых в моей жизни, и мне была бы противна идея того, что они все объединятся на моей странице. Я не хотел бы, чтобы мои профессора слушали моих друзей-болванов.

Натали и Джеймс, как колледжи повлияли на ваши карьеры?

НАТАЛИ ПОРТМАН: Самое лучшее для меня это то, что он дал мне друзей. Они – обычные хорошие люди, которые поддерживают меня. У многих актеров, кто рано начинали, я – в 12 лет, нет такого окружения.

Вы начали играть в 12 лет?

НАТАЛИ ПОРТМАН: О, да. Я очень хотела. Мои родители были, как будто, с другой планеты и совершенно против моего актерства. А я абсолютно хотела этого. Но когда ты ребенок, ты не понимаешь, что это такое на самом деле. И ты пропускаешь то время, когда ты встречаешься с людьми, которые любят тебя только потому, что ты такая, и им неинтересна вся остальная шелуха. Это было самое лучшее за те четыре года. Я думаю, должно быть, очень тяжело сейчас, во времена телефонов с камерами, интернетских слухов, Твиттера и тому подобного. Я же была просто студентом, и каждый так же относился ко мне. Должно быть, очень тяжело быть с людьми, фотографирующими тебя, в одном классе.
ДЖЕЙМС ФРАНКО: Фотографируют, когда я сплю.
НАТАЛИ ПОРТМАН: Тебе должны это разрешить! Все спят в классах.
ДЖЕЙМС ФРАНКО: Все студенты спят, но никто не хочет выложить свои фотографии. Мне, в общем-то, без разницы. Это же не представление. Я там, потому что я хочу там быть. Они могут изображать меня, как им вздумается.

Джеймс, Вы не только в фильме 127 Часов, но также и один из ведущих церемонии. Что запланировано для Вас?

ДЖЕЙМС ФРАНКО: О, я не могу сказать. В смысле, вообще не могу.

Но там буду петь и танцевать. Вы берете уроки?

ДЖЕЙМС ФРАНКО: Нет.
МИШЕЛЬ УИЛЛЬЯМС: Ты не будешь просто открывать рот, да?
ДЖЕЙМС ФРАНКО: Не буду.

Вы, правда, не можете сказать, о чем будете петь?

ДЖЕЙМС ФРАНКО: Не могу. Я не могу.

Аннет, Вы были заметно беременны, когда присутствовали на церемонии Оскара с фильмом Американская Красота.
НИКОЛЬ КИДМАН: На восьмом месяце, да?
АННЕТ БЕННИНГ: Я родила через две недели. Я хорошо помню это.

Было тяжело найти платье?

АННЕТ БЕННИНГ: О, Боже, конечно. (Все смеются) Мне что-то нашли. А к тому же, как я вылезу из машины и пойду? Вспоминая сейчас, это все – на долгую память.

У Вас есть какой-нибудь совет для Натали?

АННЕТ БЕННИНГ: Я помню, было столько внимания тому, что я настолько беременна. Это было не самое приятное. Быть немного беременной – это легче. Я была такой широкой. Я помню, как сидела на церемонии с Американской Красотой, и там много что еще происходило. Мой муж получил Премию Талберга. Я была в номинантах на Оскар. У меня в крови было столько адреналина, и ребенок начал много двигаться. Я все еще ярко помню это чувство. В ней было больше девяти фунтов, когда она родилась.
НИКОЛЬ КИДМАН: Мамочки...
АННЕТ БЕННИНГ: Я помню, как пошла на Губернаторский бал, и, конечно, Уоррен начал говорить сразу с пятью людьми. Я сижу там и думаю, «Я упаду в обморок!» Там было очень просторно, и куча камер везде, и было так шумно, а мне становилось не по себе. Я знала, если я встану и попытаюсь сказать ему: «Я теряю сознание», то не смогу. Я просто оттолкнулась от стола и каким-то образом выплыла из зала, как лодка. Я не смогла больше там быть. Мы сели в машину, и у меня оставалось две недели, чтобы не заниматься ничем, кроме как готовиться к появлению ребенка.

Натали, Вы записываете в тетрадь наш разговор?

НАТАЛИ ПОРТМАН: О, да. У нас был очень долгий разговор.

Вы решили, как долго Вы не будете заниматься ничем?

НАТАЛИ ПОРТМАН: Представляю, как я буду дома много лет – лишь я и мой ребенок. Все говорят, что после двух месяцев ты сойдешь с ума.
НИКОЛЬ КИДМАН: Нет, не после двух. А сколько заняло у Вас?
МИШЕЛЬ УИЛЛЬЯМС: Я не помню. Все было, как в тумане.
НАТАЛИ ПОРТМАН: Видите, мы нашли то, чего нет у Джеймса. (Смех)
ДЖЕЙМС ФРАНКО: Я бы хотел ребенка.
НАТАЛИ ПОРТМАН: Ты можешь иметь детей, но ты их не можешь рожать.

0

392

Николь видимо имела в виду фильм Последнее танго в Париже  :question:
забавное интервью , я очень люблю Аннет и Колина, приятно ,что они снова встетились через столько лет  :flirt:

0

393

Panthea написал(а):

Николь видимо имела в виду фильм Последнее танго в Париже  :question:

Я тоже так поняла. По-крайне мере, по контексту интервью подходит)

Panthea написал(а):

забавное интервью , я очень люблю Аннет и Колина, приятно ,что они снова встетились через столько лет  :flirt:

Кстати, они там вдвоем, видимо, оторвались по полной: отпускали шуточки, болтали без умолку...

0

394

Pilar что же ещё будем обсуждать в этой темке  :question: , какие мысли  :flag:

0

395

Darsi написал(а):

Pilar что же ещё будем обсуждать в этой темке  :question: , какие мысли  :flag:

Я еще несколько интервью потом выложу, обсудим. :flag:
Меня насмешил круглый стол актеров :D  Я и не знала раньше, что актеры на съемочной площадке чуть ли не рабы. Ферт говорит, что за каждым их действием осуществляется постоянный надзор, вплоть до питания!
И еще мне запомнилось, как Аннет рассказала о своей беременности, о том, какого ей приходилось с огромным животом во время светских мероприятий. :D

0

396

Pilar написал(а):

И еще мне запомнилось, как Аннет рассказала о своей беременности, о том, какого ей приходилось с огромным животом во время светских мероприятий.

у нее с Уореном Битти 4 детей

Pilar написал(а):

Я и не знала раньше, что актеры на съемочной площадке чуть ли не рабы. Ферт говорит, что за каждым их действием осуществляется постоянный надзор, вплоть до питания!

конечно, все контролируется, потому что каждая секунда съемочного процесса обходится продюссерам в n сумму денег

Отредактировано Panthea (18.04.2011 17:44)

0

397

Pilar написал(а):

Меня насмешил круглый стол актеров

Я и незнала что они так собираются, интересно было бы посмотреть видео  :yep: .

Pilar написал(а):

И еще мне запомнилось, как Аннет рассказала о своей беременности, о том, какого ей приходилось с огромным животом во время светских мероприятий

Про это я тоже не в курсе что она была беременна, сколько у неё детей с Битти :question:

Panthea написал(а):

у нее с Уореном Битти 4 детей

Какая молодец многодетная мамочка!!!! Panthea а у него ещё есть дети, или только с Анет  :question:

0

398

Darsi написал(а):

Про это я тоже не в курсе что она была беременна, сколько у неё детей с Битти :question:

У них четверо детей. Да Аннет просто героиня, если учесть, на каком сроке она была во время вручения Оскара!

0

399

Darsi написал(а):

Panthea а у него ещё есть дети, или только с Анет

нету, только общие с Аннет, хотя он старше ее на 21 год  :yep:

Pilar написал(а):

1. Роберт Дауни мл. (46)

какая классная фотка, второй день любуюсь, вот ведь обаяшка  :love:

0

400

Pilar написал(а):

Да Аннет просто героиня, если учесть, на каком сроке она была во время вручения Оскара!

Я таких мамочек уважаю, не бояться испортить фигуру и прочее, а вот Брижит Бардо совершенно была лишена материнских чувств, и всю беременность по её словам проходила в аду .

Panthea написал(а):

нету, только общие с Аннет, хотя он старше ее на 21 год

Мне эта пара очень нравится в молодости Битти был ужасным бабником  :D

0

401

Panthea написал(а):

какая классная фотка, второй день любуюсь, вот ведь обаяшка  :love:

У меня самой дух захватывает :love:

Darsi написал(а):

а вот Брижит Бардо совершенно была лишена материнских чувств, и всю беременность по её словам проходила в аду .

Ой, а я не слышала об этом... То есть она неженка?

0

402

Darsi написал(а):

а вот Брижит Бардо совершенно была лишена материнских чувств, и всю беременность по её словам проходила в аду .

дак тут дело не в материнских чувствах, ее жутко травила пресса, она несколько месяцев не могла выйти из квартиры, а когда один раз решилась, папарацци преследовали ее, загнали во дворы, она была в такой панике, что споткнулась и упала в мусорный бак, вот в этом баке, эти сволочи ее и сфоткали. Она очень плохо себя чувствовала и была в истерике...какие тут материнские чувства  :dontknow:

0

403

Panthea написал(а):

дак тут дело не в материнских чувствах, ее жутко травила пресса, она несколько месяцев не могла выйти из квартиры, а когда один раз решилась, папарацци преследовали ее, загнали во дворы, она была в такой панике, что споткнулась и упала в мусорный бак, вот в этом баке, эти сволочи ее и сфоткали. Она очень плохо себя чувствовала и была в истерике...какие тут материнские чувства

Я читала другое, что Бардо в своей книге"Инициалы ББ" писала что у неё так и не проснулись материнские чувства и всё это роды и беременность были ей наказанием Господним, поэтому она согласилась после развода с Шарье отдать сына на воспитание к отцу. Больше у неё детей не было только сын Николя. Эту статью про Бриджит я прочитала ещё в 90 годы в еженедельнике "7 дней".

0

404

Darsi написал(а):

Я читала другое, что Бардо в своей книге"Инициалы ББ" писала что у неё так и не проснулись материнские чувства и всё это роды и беременность были ей наказанием Господним, поэтому она согласилась после развода с Шарье отдать сына на воспитание к отцу. Больше у неё детей не было только сын Николя. Эту статью про Бриджит я прочитала ещё в 90 годы в еженедельнике "7 дней".

:dontknow: актрисы редко бывают хорошими матерями

0

405

Panthea, Darsi
Я в шоке! Как бы то ни было, как бы ни обстояли дела, все это очень некрасиво. Папарацци, конечно, способны исковеркать жизнь кому угодно, и плевать они хотели на беременность женщины, им все равно, лишь бы кадрик сделать.
Неужели Бардо при первой возможности сбагрила сына? Это мерзко...

0

406

Panthea написал(а):

актрисы редко бывают хорошими матерями

Ты как всегда права, но бывают редкие исключения.

Pilar написал(а):

Panthea, Darsi
Я в шоке! Как бы то ни было, как бы ни обстояли дела, все это очень некрасиво. Папарацци, конечно, способны исковеркать жизнь кому угодно, и плевать они хотели на беременность женщины, им все равно, лишь бы кадрик сделать.
Неужели Бардо при первой возможности сбагрила сына? Это мерзко...

Папарацци на этом зарабатывают кучу денег, так что им это безразлично, им главное жаренные факты. Вспомнить хотя бы  принцессу Диану, там они даже ничего не предприняли чтобы оказать помощь, а щёлкакали своими камерами, я считаю, это уже на грани  :nope: 
А про Бардо, я не знаю творческие люди они не ординарные и разные по характеру, к тому же Шарье её жутко ревновал и завидовал её популярности, может это тоже на её повлияло, может ей действительно этого было не дано и она не побоялась открыто об этом говорить, но это не в кое мере её не оправдывает это ведь её ребёнок, но я все равно не берусь её судить, она большая защитница животных и создала фонд по их защите.

0

407

Бриджит и правда папарацци очень преследовали и муж ее молодой просто не справился с ролью "мужа знаменитости"  :dontknow:
она ведь не просто бросила актерскую карьеру, она вобще отказывается от того ,что у нее эта актерская жизнь была. Я помню когда Рязанов брал у нее интервью, он был в шоке, он спросил: мол, ну как же,неужели вам не жаль, не скучаете по актерской профессии ,ведь кино много потеряло с вашим уходом, а Бардо сказала: неееет, все это была ерунда, моя настоящая жизнь сейчас ,когда я делаю по-настоящему что-то полезное. Вот так вот. Это похоже на симпотом. Довели ее. Она ведь была совсем юной когда Роже Вадим начал лепить из нее звезду  :glasses:

0

408

кстати, насчет Вивьен Ли тоже самое говорили...даже Вульф в Серебряном шаре говорил, что Вивьен не испытывала никаких материнских чувств к своей дочери и вобще ею не занималась, роды были такими мучительными ,что она вобще ничего не чувствовала к дочери и сбагрила ее первому мужу. А недавно я прочитала где-то, что Вивьен много раз пыталсь забеременеть от Оливье, но каждый раз неудачно, лекарства от туберкулеза, которые она пила не только вызывали у нее психические растройства, но и провоцировали выкидыши. ну вот как так...ребенка, который был не хотела, но мечтала о детях от Оливье  :dontknow:

0

409

Panthea написал(а):

Я помню когда Рязанов брал у нее интервью, он был в шоке, он спросил: мол, ну как же,неужели вам не жаль, не скучаете по актерской профессии ,ведь кино много потеряло с вашим уходом, а Бардо сказала: неееет, все это была ерунда, моя настоящая жизнь сейчас ,когда я делаю по-настоящему что-то полезное. Вот так вот. Это похоже на симпотом. Довели ее. Она ведь была совсем юной когда Роже Вадим начал лепить из нее звезду  :glasses:

А, может, все дело как раз том, что она пошла по актерскому пути в раннем возрасте, когда еще не знала точно, кем хотела бы стать? А потом все закрутилось, завертелось, и только спустя много лет она поняла, что для нее действительно важно и интересно. Тогда понятно, почему она с такой легкость отказалась от славы, съемок, крупных гонораров...

0

410

Panthea написал(а):

кстати, насчет Вивьен Ли тоже самое говорили...даже Вульф в Серебряном шаре говорил, что Вивьен не испытывала никаких материнских чувств к своей дочери и вобще ею не занималась, роды были такими мучительными ,что она вобще ничего не чувствовала к дочери и сбагрила ее первому мужу. А недавно я прочитала где-то, что Вивьен много раз пыталсь забеременеть от Оливье, но каждый раз неудачно, лекарства от туберкулеза, которые она пила не только вызывали у нее психические растройства, но и провоцировали выкидыши. ну вот как так...ребенка, который был не хотела, но мечтала о детях от Оливье  :dontknow:

Во это было бы чудо, они такая прекрасная пара, из всех пар в мире кино я всегда отдавала им предпочтение, какие они красивые, как две половинки одного целого. Пара с таким талантом красотой и физическими данными  :love:

Panthea написал(а):

Бриджит и правда папарацци очень преследовали и муж ее молодой просто не справился с ролью "мужа знаменитости"  :dontknow:
она ведь не просто бросила актерскую карьеру, она вобще отказывается от того ,что у нее эта актерская жизнь была. Я помню когда Рязанов брал у нее интервью, он был в шоке, он спросил: мол, ну как же,неужели вам не жаль, не скучаете по актерской профессии ,ведь кино много потеряло с вашим уходом, а Бардо сказала: неееет, все это была ерунда, моя настоящая жизнь сейчас ,когда я делаю по-настоящему что-то полезное. Вот так вот. Это похоже на симпотом. Довели ее. Она ведь была совсем юной когда Роже Вадим начал лепить из нее звезду  :glasses:

Я в это верю, все её предыдущие мужья, за исключением последнего использовали её образ  и постоянно зарабатывали славу и популярность, тот же Вадим в фильме "И бог создал женщину" показал какая Бриджит может быть раскованной, и её по всюду преследовали репортёры на фестивалях и дома, к тому же она очень любила заводить романы на съёмках, с тем же Шарье она встретилась на съёмках  Бабетты.

Pilar написал(а):

А, может, все дело как раз том, что она пошла по актерскому пути в раннем возрасте, когда еще не знала точно, кем хотела бы стать? А потом все закрутилось, завертелось, и только спустя много лет она поняла, что для нее действительно важно и интересно. Тогда понятно, почему она с такой легкость отказалась от славы, съемок, крупных гонораров...

Она говорила что она настолько погрузилась в мир мужчин и бесконечных романов, что в один миг устала от этого и посвятила себя полезному делу, защите животных.
Кстати у Бардо был роман с Уорреном Битти, даже он не смог устоять перед этой женщиной  :D

0

411

Darsi написал(а):

Она говорила что она настолько погрузилась в мир мужчин и бесконечных романов, что в один миг устала от этого и посвятила себя полезному делу, защите животных.

Видимо, от славы действительно устаешь, даже самые заманчивые искушения приедаются. А защита животных - это доброе и правильное дело, которому не жаль и жизнь посвятить.

0

412

Pilar написал(а):

Видимо, от славы действительно устаешь, даже самые заманчивые искушения приедаются. А защита животных - это доброе и правильное дело, которому не жаль и жизнь посвятить.

Конечно кто то должен им помогать и покровительствовать, поэтому многие из мира кино ходят на демонстрации, говорят с высоких трибун против бомбёжек мирного населения, правду  о войне не боясь властей, выступают в защиту животных и за спасение окружающей среды, всё это заслуживает только уважения!!!!

0

413

Darsi написал(а):

Конечно кто то должен им помогать и покровительствовать, поэтому многие из мира кино ходят на демонстрации, говорят с высоких трибун против бомбёжек мирного населения, правду  о войне не боясь властей, выступают в защиту животных и за спасение окружающей среды, всё это заслуживает только уважения!!!!

Я сегодня смотрела программу, где говорилось о том, что, даже если животное занесено в Красную Книгу, ему не гарантирована защита. Я считаю, это неправильно, государство должно заботиться о природе, животных, особенно если они уже на грани исчезновения.

0

414

Pilar написал(а):

Я сегодня смотрела программу, где говорилось о том, что, даже если животное занесено в Красную Книгу, ему не гарантирована защита. Я считаю, это неправильно, государство должно заботиться о природе, животных, особенно если они уже на грани исчезновения.

ты идеалистка....иногда даже людям не могут обеспечить защиту

0

415

Pilar написал(а):

Я сегодня смотрела программу, где говорилось о том, что, даже если животное занесено в Красную Книгу, ему не гарантирована защита. Я считаю, это неправильно, государство должно заботиться о природе, животных, особенно если они уже на грани исчезновения

Вот поэтому в Китае так нежно заботятся о пандах, создают им условия для размножения, их ведь осталось мало, к сожалению у нас всё по другому, у нас высокопоставленные люди охотятся на архаров, "горных баранов" которых не только у нас, но и в мире очень мало. И животные из красной книги имеют защиту  только у малых заповедниках, и людей альтруистов которые верят что делают настоящее добро своим трудом, хотя они и мало имеют поддержки то государства и держатся на интузиазме и любви к животным, хотя есть редкие исключения, например сейчас ведётся борьба за сохранение уссурийских тигров, этих животных вывели на государственный уровень.

0

416

Darsi написал(а):

И животные из красной книги имеют защиту  только у малых заповедниках, и людей альтруистов которые верят что делают настоящее добро своим трудом, хотя они и мало имеют поддержки то государства и держатся на интузиазме и любви к животным, хотя есть редкие исключения, например сейчас ведётся борьба за сохранение уссурийских тигров, этих животных вывели на государственный уровень.

Мне даже страшно представить нашу планету без тигров, пингвинов, панд... Эти замечательные животные именно по вине человека оказались на грани вымирания, поэтому именно человек должен все вернуть на круги своя. Мы бессовестно сжигаем леса, выкапываем полезные ископаемые, убиваем животных, поэтому неудивительно, что планета пытается от нас избавиться. Если так подумать, природа мстит нам за все хорошее...

0

417

Pilar написал(а):

Мне даже страшно представить нашу планету без тигров, пингвинов, панд... Эти замечательные животные именно по вине человека оказались на грани вымирания, поэтому именно человек должен все вернуть на круги своя. Мы бессовестно сжигаем леса, выкапываем полезные ископаемые, убиваем животных, поэтому неудивительно, что планета пытается от нас избавиться. Если так подумать, природа мстит нам за все хорошее..

Да мы не умеем пользоваться тем, что нам так щедро дарит природа, а мы её потребительски уничтожаем, но она мстит нам самым мерзким образом, цунами, землетрясениями и прочими катаклизмами, но как по другому выжить людям, мы не умеем её бережно использовать и хранить, а только потрнебляем, вот нам и достаётся, по экологии нам говорили, что природа раз в сто лет самоочищается, но по моему от нашего прогресса ей обновиться еще долго не придётся.

0

418

Darsi написал(а):

Да мы не умеем пользоваться тем, что нам так щедро дарит природа, а мы её потребительски уничтожаем, но она мстит нам самым мерзким образом, цунами, землетрясениями и прочими катаклизмами, но как по другому выжить людям, мы не умеем её бережно использовать и хранить, а только потрнебляем, вот нам и достаётся, по экологии нам говорили, что природа раз в сто лет самоочищается, но по моему от нашего прогресса ей обновиться еще долго не придётся.

Мне интересно, чем все это закончится. Я склоняюсь к тому, что природа нам еще покажет, погубит нас, защищая себя. А люди, пусть и сознают это, понимают, что их деяния не останутся безнаказанными, продолжают вредить окружающей среде.

0

419

Pilar написал(а):

Мне интересно, чем все это закончится. Я склоняюсь к тому, что природа нам еще покажет, погубит нас, защищая себя. А люди, пусть и сознают это, понимают, что их деяния не останутся безнаказанными, продолжают вредить окружающей среде.

Конечно это не будет сразу, но в течении длительного времени мы вымрем.....  :D
Pilar ну нас с тобой завело......  :rofl:

0

420

Darsi написал(а):

Конечно это не будет сразу, но в течении длительного времени мы вымрем.....  :D

Говорят, что вероятнее всего мы погибнем, когда потухнет солнце, но до той поры пройдут еще миллионы лет. Да и вообще ученые уже отчаянно бросились на поиски планет, альтернативных вариантов Земли, где люди могли бы перекантоваться.

Darsi написал(а):

Pilar ну нас с тобой завело......  :rofl:

Лично у меня просто уже наболело.

0