www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6


Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Arashi написал(а):

Кого меня или Иру ?

тебя тебя, Ира тут не приделах

0

902

alona2006 написал(а):

тебя тебя, Ира тут не приделах

Без проблем, к бою, я не проиграю ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_checking.gif

0

903

Arashi написал(а):

Без проблем, к бою, я не проиграю !

а вот это под вопросом  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

0

904

shoy написал(а):

а вот это под вопросом

Как говорил мой дедушка : У матросов нет вопросов ! :D

0

905

shoy написал(а):

а вот это под вопросом

не соглашусь, мандарины больно не бью, так, кислицу рожице придают

0

906

alona2006 написал(а):

мандарины больно не бью

в том то и дело, что это апельсины....

0

907

alona2006 написал(а):

не соглашусь, мандарины больно не бью, так, кислицу рожице придают

Алена, рада, что ты за меня. спасибо подруга :flag:  :D

но рассудить нас Ира должна - пусть скажет, кто ее достал :glasses:

0

908

shoy написал(а):

Алена, рада, что ты за меня. спасибо подруга :flag:  :D

но рассудить нас Ира должна - пусть скажет, кто ее достал :glasses:

Ну вот все против меня ! Все ухожу! В монастырь ! :mad:

0

909

Arashi написал(а):

Ну вот все против меня ! Все ухожу! В монастырь !

не надо в монастырь, там и так народу хватает, а нам ты здесь нужна

shoy написал(а):

но рассудить нас Ира должна - пусть скажет, кто ее достал

убежала Ира не попращалась, может позже вернётся

бой это хорошо, а Толстушку забыли, хотя из за неё бой и начался.....

Отредактировано alona2006 (10.07.2011 03:41)

0

910

Arashi написал(а):

Все ухожу! В монастырь !

мы тут еще не закончили.... :mad:

сейчас буду толстушку обсуждать - вы ж строчите -только держись.

0

911

shoy написал(а):

сейчас буду толстушку обсуждать

с чего начнём или чем продолжим

0

912

не моё, скопировала в отзывах на сайте кинопоиск, понравились описания

Свернутый текст

1."Многообразие героев, красота, как внутренняя, так и внешняя (что немаловажно), обилие юмора (и черного, и белого), ощущение незатянутости, динамичности, и, наконец, сюжет — незамысловатый, но все же интересный и интригующий — вот что отличает «Толстушку» от других мыльных и не очень опер. А главное — пусть не совсем правдоподобное, но все же преображение Валентины — не дает ни малейшего шанса не порадоваться за нее! Но все же обо всем по порядку.

Основная линия сюжета крутится вокруг 17-летней Валентины, девушки с огромным сердцем, внутренней красотой, и все же милой внешностью. Попав после интерната в дом Villanueva, она еще не понимает, что ее ждет, и какая трагедия случилась в ее жизни. Но мы3D сразу можем догадаться, кто на самом деле виноват в бедах этой милой девчонки — ее главный враг Олимпия.

Олимпия Меркури — главный антипатичный персонаж — красива внешне, умеет изысканно одеваться и также изысканно мстить. На этом достоинства хозяйки дома Villanueva заканчиваются… Все самые большие грехи собраны в одной женщине — Олимпии, она же Мария Хоакина Креспо. в течении фильма мы можем проследить, как складывалась ее жизнь и почему она стала такой. Несомненно, большую роль в ее жизни сыграла ее любовь к Хосеме, от него же у нее родился сын, который стал ее главной ценностью в жизни. Впоследствии именно то, что от нее отвернется сын, станет для Олимпии самым страшным наказанием.

Орестес — сын Олимпии, человек с благородным сердцем, такой же внешностью, умен, красив, богат. Все при нем, любимец семьи Villanueva, и женщины от него без ума. Но он влюбляется в Валентину вопреки всему, любит ее, как никого другого, и вроде бы сначала ничто не мешает им быть счастливыми. Однако все не так уж и просто, и в течении фильма этим двоим придется вынести очень многое, самое главное — то что их любовь разделит их жизни на две половины. Но несмотря ни на что, ни сводящие с ума перевоплощения, ни интриги, ни страшные потери не разлучат их.

Вторая сюжетная линия завязывается около Чики Лоренс — невесты Орестеса, красивой, шикарной женщины, но стервозной, злобной и в начале фильма мало у кого Чики вызывает симпатию. Однако судьба свела ее с Франклином. Эти двое из разных сословий, у них разные жизненные приоритеты, друзья, способы провождения времени. Именно это им и помогло влюбиться и понять друг друга. В течении фильма мы видим, как меняется Чики, и несмотря на многие ее подлости, она даже сумеет подружиться с Вал.

Третья линия описывает жизнь Пандоры Villanueva — cтаршей дочери Олимпии Меркури. Девочка в детстве пережила ужасное потрясение, на ее глазах Олимпия убивает отца Вал. Это многие годы убивает девочку, сводит ее с ума. Она главная помеха для Олмпии, и невозможно без слез смотреть, как родная мать издевается над Панди. Но она сильная, и вынесет все, благодаря ее любви к Йорди, другу Франклина.

Герои второго плана тоже вызывают множество эмоций. Муж Олимпии, Хуан Анхель, тетя Валентины Ца-Са Ланс, Хосема, Ариадна, Роман Фонсека, Акилес, генерал Сегундо, Рокки, Алехандро и Беатрис, Гладиола и Муньека… Очень яркие персонажи, и каждому уделено много времени. Благодаря этим героям нам никогда не скучно!"

2."«Моя прекрасная толстушка» или «Толстая девчонка» одна из лучших теленовелл что я видела в своей жизни. Сюжет вертится вокруг семьи Виллануэва, члены которой вместе с тем переплитаются с жителями пансиона и довольно интересно видеть как людям из разных сословий приходится находить общий язык, учиться уважать друг друга, ценить душевные качества человека.

В первую очередь не оставляет равнодушной Пандора, душевнобольная девочка, пережившая огромное потрясение в детстве. У неё на глазах родная мать убивает её дядю, отца Валентины. И с тех пор Пандора винит себя за то, что оказалась такой слабой и ничего не смогла сделать, даже просто не рассказала что видела. Не понимала, что была всего лишь ребёнком, а любой ребёнок на её месте испугался бы. Она росла существуя, а не живя. Только полицейский Йорди смог помочь ей вернуть желание жизни как никто не смог до него, помог ей разобраться со случившимся в детстве, единственный кто её понимал, не считал сумасшедшей, дал то в чём она нуждалась все эти годы. Пандора и Йорди одна из лучших и самых романтичных пар сериала.

Валентина добрая, милая девушка, которой приходиться терпеть насмешки людей высшего сословия из-за полного телосложения. Орестес один из не многих кто сумел в ней увидеть лучшие качества и полюбить такой какая есть. Валентине предстоит возможность отомстить обидчикам, она ожесточается, но находит силы вернуть в себе лучшие качества и стать такой какой была.

Чикинкира на первый взгляд эгоистичная, самовлюблённая, стервозная личность, но на протяжение сериала благодаря Орестесу и тому кто в итоге для неё окажется настоящей любовью Франклину открывает в себе лучшие качества, понимает внешность и деньги не главное, а главное какой ты есть. Чики и Франклин горячая парочка, все моменты с ними показаны с юмором, ведь она богатая девушка, а он полицейский, пренадлежащий к низшему сословию, они недолюбливали друг друга, а потом без памяти влюбились. Именно Франклин помогает девушке пережить потрясения после того как парень лучшей подруги изнасиловал её.

В этой теленовелле много и других ярких персонажей. Драма переплетённая с юмором, благодаря чему легко наблюдать за сюжетом. Кроме человеческих ценностей в теленовелле показана проблема преступности, насилования, что добавляет динамики и жизненности.Теленовелла учит ценнить себя такими какие вы есть, не важно какие вы внешне, богаты или бедны, а главное какие вы внутри и обязательно найдётся тот кто сможет оценить вас по достоинству!!!"

Отредактировано alona2006 (10.07.2011 04:08)

+1

913

alona2006
Убери под спойлер или скритый текст  :flag:

0

914

Андреа написал(а):

Убери под спойлер или скритый текст

спасибо, всё сделано Капитан

0

915

alona2006 написал(а):

всё сделано Капитан

Спасибо) ничего личного так просто страница быстрее загружается  :yep:

+1

916

Андреа написал(а):

ничего личного так просто страница быстрее загружается

а я ничего не подумала плохого, правила есть правила, я ж не так давно здесь

0

917

предлагайте...)

0

918

shoy написал(а):

предлагайте...)

чего, кого, тему для обсуждения?

Отредактировано alona2006 (10.07.2011 04:29)

0

919

alona2006 написал(а):

чего, кого, тему для обсуждения?

да)))) я уже всем предлагала на Чики и Франки еще разок глянуть в последней серии...

0

920

shoy написал(а):

предлагайте...)

Что предлагать  :question:

0

921

Андреа написал(а):

Что предлагать

тему для обсуждения)) просто мы тут уже всем кости перемыли раз 500  :D

0

922

shoy написал(а):

я уже всем предлагала на Чики и Франки еще разок глянуть в последней серии...

если ты о их довольных рожицах, так я пересмотрела сейчас, они похоже на только что поженившихся, хоть и прошло 2 месяца, у них ещё страсти не поугасли

0

923

Панди с Йорди как всегда нежность, к ним даже другого слова и не подобрать
а Алехандро точно под кайфом

0

924

shoy написал(а):

тему для обсуждения)) просто мы тут уже всем кости перемыли раз 500

Пара идти мыть кости в другую темку а то + ставите а обсуждать не хотите  :yep:

0

925

на ночь глядя, для кого то, придумать сложно что либо, голова спит глаза читают

0

926

Андреа написал(а):

Пара идти мыть кости в другую темку а то + ставите а обсуждать не хотите

а что просто так нельзя + разбрасываться, нужно только с поводом и корыстью  :D

0

927

alona2006 написал(а):

а что просто так нельзя + разбрасываться, нужно только с поводом и корыстью

Да нет можно почему я просто про другой сериал говорила  :D " Дон Хуан и его прекрасная дама"  :love:

+1

928

Андреа написал(а):

Да нет можно почему я просто про другой сериал говорила   " Дон Хуан и его прекрасная дама"

насколько же я тебя поддерживаю.....

но там сейчас так глухо.............
я ж вообще только из-за них на форуме зарегилась, но жизнь меня раскидала по другим темам
мы вот эту, например, меньше чем за неделю почти полностью накатали :D

+1

929

shoy написал(а):

насколько же я тебя поддерживаю..... но там сейчас так глухо.............

Просто надо писать и коментировать и тогда все хорошо будет  :yep:

0

930

Андреа написал(а):

Просто надо писать и коментировать и тогда все хорошо будет

я там пишу и комментирую, между прочим.....))))))))))
практически каждый пост)

0

931

alona2006 Советую посмотреть очень красивый и интересный сериал  :cool:  :love:

+1

932

меня вообще скоро пристрелят, наверное - я куда не зайду -  все про ДХ, да про ДХ на свой страх и риск :D

0

933

alona2006 написал(а):

ура нашла, первая встреча с Хуаном Пастором в 13 серии

Аленка, золотая ты моя, хотя какая золотая? Минимум платиновая!
Спасибо, что нашла заразу!
http://gif-smail.ucoz.ru/_ph/10/2/680400828.png
Я его видела http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif , вернее слышала!
Теперь и я в теме!

alona2006 написал(а):

убежала Ира не попращалась

Извиняюсь, что ушла по-английски :blush:
Очень спать хотелось...

shoy написал(а):

но рассудить нас Ира должна - пусть скажет, кто ее достал

Ой-ой-ой...Надо сваливать отсюда, пока мне в голову апельсин не полетел :crazyfun:
Девочки, мои дорогие, из-за чего деремся-то?
Я могу вынести свой вердикт: работали вы в паре и достали меня обе http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 
Но Таня добила, так сказать.

0

934

Кирюша написал(а):

Но Таня добила, так сказать.

то есть чувак в красной каске - это все -  таки я ? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано shoy (10.07.2011 12:07)

0

935

Кирюша написал(а):

Я могу вынести свой вердикт: работали вы в паре и достали меня обе

Слава богу не я одна достала, на пару доставать интересней ! :D

Кирюша написал(а):

Но Таня добила, так сказать.

А я еще могу сказать ! Развод по- итальянски и девичья фамилия ! Любовь прошла,завяли помидоры, сандали жмут, и с вами мне не по шоссе !

0

936

Кирюша написал(а):

Я его видела  , вернее слышала!

поздравляю.

0

937

хочу еще кое-что написать по поводу героев этого сериала.

я поняла одну страшную истину - подслушивать в детстве научили только Нинфу с Нереидой, все остальные примерно в 85 % случаев выходили на середину комнаты или по лестнице спускались со словами : ну и о чем это таком вы тут...? причем, как дурачки, так и "умняшки",как злодеи, так и все наши.это выше моих сил.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

0

938

shoy написал(а):

я поняла одну страшную истину - подслушивать в детстве научили только Нинфу с Нереидой, все остальные примерно в 85 % случаев выходили на середину комнаты или по лестнице спускались со словами : ну и о чем это таком вы тут...? причем, как дурачки, так и "умняшки",как злодеи, так и все наши.это выше моих сил....

Это меня не удивляет почти в каждом сериале так. То что не надо слышать например ГГ или другим героям они слышат а то что им и правда надо услышать они не слышат. Всегда так было и будет в каждом сериале. Тоже самое во что не надо верить они верят а во что надо они не верят  :yep:

Отредактировано Андреа (10.07.2011 13:00)

0

939

Андреа написал(а):

Это меня не удивляет почти в каждом сериале так. То что не надо слышать например ГГ или другим героям они слышат а то что им и правда надо услышать они не слышат. Всегда так было и будет в каждом сериале. Тоже самое во что не надо верить они верят а во что надо они не верят

Оль, ты права) Но в этом сериале они просто злоупотребили моими стальными  нервами....

Отредактировано shoy (10.07.2011 12:55)

0

940

Если герои сериала всегда будут слышать всю правду и верить в нее тогда сериал быстро закончиться  :D

0

941

Андреа написал(а):

Если герои сериала всегда будут слышать всю правду и верить в нее тогда сериал быстро закончиться

:D ну пусть тогда хотя бы не оказываются все время под дверью в самый нужный для подслушивания момент...

0

942

Оль, ты, кстати, нашу Анжелу-Хуану Вильянуэва уже успела заценить? :question:

0

943

shoy написал(а):

Оль, ты, кстати, нашу Анжелу-Хуану Вильянуэва уже успела заценить?

Нет а кто это  :question:  :D

0

944

Неужели Олимпия и Хуан-Анхель на старости лет успели зачать 5 ребенка  :rofl:

0

945

shoy написал(а):

нашу Анжелу-Хуану Вильянуэва уже успела заценить?

Хуану-Анжелу! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Андреа написал(а):

Неужели Олимпия и Хуан-Анхель на старости лет успели зачать 5 ребенка

Нет, это образ ХА, чтобы Хосему от Тса-Тса отвадить :D

0

946

пост 712

0

947

Кирюша написал(а):

Хуану-Анжелу!

я первая предложила назвать ее Хуана-Анжела, тьфу ты, Анжела -Хуана....
с Хуаном Пастором обламывают без конца - теперь это еще :'(

0

948

shoy написал(а):

с Хуаном Пастором обламывают без конца - теперь это еще

А это кто  :question:

0

949

Андреа написал(а):

А это кто

так, в срочном порядке просматривай всю нашу темку(страницы с 25 хотя бы) и присоединяйся к нашему шабашу скорее :flag:

0

950

Андреа написал(а):

А это кто

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
А я уже знаю :playful:

shoy написал(а):

я первая предложила назвать ее Хуана-Анжела, тьфу ты, Анжела -Хуана....

Вот видишь, даже сама ее так назвала! А я ее создала и назвала Хуана-Анжела, извиняй :flirt:

0

951

Кирюша написал(а):

Хуана-Анжела

Просто звезда все мужчины ее будут  :rofl:

0

952

shoy написал(а):

так, в срочном порядке просматривай всю нашу темку(страницы с 25 хотя бы) и присоединяйся к нашему шабашу скорее

Я сейчас не могу другим сериалом занята  :yep:

0

953

Андреа написал(а):

Я сейчас не могу другим сериалом занята

Свернутый текст

жаль. ну-ка выкладывай, чем ты там занята,если не ДХ конечно)

0

954

Кирюша написал(а):

А я уже знаю

не прошло и года :D

0

955

Кирюша написал(а):

А я уже знаю

Это надо Алене спасибо сказать, а то бы мы тебя еще долго им доставали ! :nope:

0

956

shoy написал(а):

жаль. ну-ка выкладывай, чем ты там занята,если не ДХ конечно)

Свернутый текст

Именно ним  :love:

+1

957

Arashi написал(а):

Это надо Алене спасибо сказать, а то бы мы тебя еще долго им доставали !

так. я чувствую, что мы с Таней скоро начнем мириться... :idea:

Отредактировано shoy (10.07.2011 13:52)

0

958

Кирюша написал(а):

А я ее создала и назвала Хуана-Анжела, извиняй

а мне все равно. так что лично у меня будет Анжелой - Хуаной :playful:

0

959

shoy написал(а):

так. я чувствую, что мы с Таней, скоро начнем мирится...

Если обещаешь не кидаться апельсинчиками , в монастырь я не уйду, и помирюсь сразу же ! :flirt:

0

960

Arashi написал(а):

Если обещаешь не кидаться апельсинчиками , в монастырь я не уйду, и помирюсь сразу же !

я еще пока не готова апельсины переводить http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

да и вообще, тебя же с шабаша в монастырь днем с огнем не примут :playful:
возвращайся, подруга)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-6