www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино - 3

Сообщений 61 страница 120 из 161

61

Darsi написал(а):

а что тебе особенно понравилось в фильме какие герои?

Джекман, конечно же, вне конкуренции. Меня порадовала сцена в машине, когда он подвез дочку домой. Он еле находит в себе силы с ней расстаться, слезы на глаза наворачиваются, но герой пытается утаить их от дочери. Это просто нечто! Еще запомнилось, как он удирал от копов и сеганул в обрыв. Такого детального падения я еще не видела.
Да и вообще Хью же здесь типа блондинчик :D
Холли красавица, здорово прикинувшаяся овцой. А сама срубила куш) Ради денег согласилась даже в петле повисеть. :no:

0

62

Pilar написал(а):

Джекман, конечно же, вне конкуренции.

Согласна на все сто, в первой сцене он обмотанный полотенцем на левом плече шикарная тату, серьга в ухе и шикарная Холли в красном платье, вобщем блеск :love: .

Pilar написал(а):

Меня порадовала сцена в машине, когда он подвез дочку домой. Он еле находит в себе силы с ней расстаться, слезы на глаза наворачиваются, но герой пытается утаить их от дочери. Это просто нечто!

Да такой трогательный момент, он даже бывшую жену как то тихо ненавидел, а она ужас какая, точно не мать  :no: .

Pilar написал(а):

Да и вообще Хью же здесь типа блондинчик Холли красавица, здорово прикинувшаяся овцой. А сама срубила куш) Ради денег согласилась даже в петле повисеть.

Да красавчик помнишь он вскрывал базу данных на клавишах как на пианино играл, всё это ему в радость, только он на похого дядю работал, за что и получил похищение и 10 миллионов. А вот сцену не поняла, когда Хью увидел на Холли микрофон, а она даже чуть не всплакнула, это что она специально так чтобы он ей доверял, и типа защитил, что конечно в итоге сыграло против него. И когда зашёл Траволта он её не выдал. А вобще между Холли и Джекменом были искры  :D . А в петле висела,я не могла смотреть, я ведь и в правду думала что она умерла, когда Траволта в неё выстрелил.
Актриса что играет его дочь такая миленькая, не мудрено он ради неё горы свернёт.

0

63

Darsi написал(а):

серьга в ухе

Я от этого чуть не упала :D

Darsi написал(а):

а она ужас какая, точно не мать  :no:

Точно! Бедная девочка сидит одна после школы. Всех детей уже забрали, а ее мать дрыхнет после какой-то гулянки и не соизволит позаботиться о ребенке. И когда пришел папа, я чуть не прослезилась даже. Такая искренняя радость ребенка, что аж за сердце берет. :'(

Darsi написал(а):

это что она специально так чтобы он ей доверял

Да, я уверена, что они с Траволтой это подстроили :flag:

Darsi написал(а):

А в петле висела,я не могла смотреть, я ведь и в правду думала что она умерла, когда Траволта в неё выстрелил.

Сцена с петлей - это мегамомент!!! Она реально могла оказаться на том свете. Думаю, никакие деньги такого не стоят. А вот с выстрелом у меня в голове не укладывается. Она ведь была в обтягивающей кофте, под которой просто не могло быть бронежилета. Значит, стрелял холостыми?

0

64

Pilar написал(а):

И когда пришел папа, я чуть не прослезилась даже. Такая искренняя радость ребенка, что аж за сердце берет.

Я совсем не ожидала что он так привязан к дочери, вот поистине и в кино и в жизни папочка заслуживающий уважения, как я радовалась когда его дочурка убежала от террористов, но не тут то было часы сбились.

Pilar написал(а):

Да, я уверена, что они с Траволтой это подстроили

Тогда я тоже так подумала в конце они ведь были вместе, Траволта тоже стал блондинчиком и заметно по молодел  :D

Pilar написал(а):

Она ведь была в обтягивающей кофте, под которой просто не могло быть бронежилета. Значит, стрелял холостыми?

Отвлекающий маневр, а Хью всю эту цепочку распутал в морге когда увидел труп, который хранился в винном погребе до случая. Отвлекающие маневры поражают, смерть Джинжер, взрыв вертолёта, и провоз по воздуху автобуса, а я и в правду  поверила что Траволта одержим идеей защиты США, а это была лишь мистификация, которая стоила жизни многих людей.

В итоге фильм эффектный, а Хью Джекман очень  :cool:  и красивый  :love: , тоже буду не раз пересматривать!!!!!!!

0

65

Darsi написал(а):

как я радовалась когда его дочурка убежала от террористов

Это был страшный момент, да еще и замедленный. Мне казалось, ей выстрелят в спину и все. :'(

Darsi написал(а):

Траволта тоже стал блондинчиком и заметно по молодел

Я на него такого посмотрела и вспомнила Любовную лихорадку :D

Darsi написал(а):

Отвлекающий маневр

Это понятно. Но ведь у нее в кофте реально была дыра от пули!

0

66

Pilar написал(а):

Мне казалось, ей выстрелят в спину и все.

Концовка фильма была неожиданной и почти последние 20 минут держал в напряжении, а мне очень хотелось чтобы эти миллиарда бродили по сети и Траволта их не получил, но всё таки Хью в итоге тоже остался при куше в 10 миллионов, за свои страдания и переживания.

Pilar написал(а):

Это понятно. Но ведь у нее в кофте реально была дыра от пули!

Это наверное фокус, как в кино срабатывает механизм, запрятанная капсула с краской при нажатии лопается и рвёт ткань и выливает краску на одежду, так и они, тем более они потом все уехали на автобусе, так что всем было не до трупов, но выглядело всё конечно реально.

Pilar написал(а):

Я на него такого посмотрела и вспомнила Любовную лихорадку

Точно, только он был там совсем потрёпанный  и седой  :D , ах Pilarчик как хочется Лихорадку пересмотреть  :yep: , скоро  закажу в OZONе диски и оторвусь.

0

67

Darsi написал(а):

а мне очень хотелось чтобы эти миллиарда бродили по сети и Траволта их не получил, но всё таки Хью в итоге тоже остался при куше в 10 миллионов, за свои страдания и переживания.

Мне тоже хотелось, чтобы злодей был наказан, но все-таки хеппи энд состоялся, разве не так? :flirt:

Darsi написал(а):

ах Pilarчик как хочется Лихорадку пересмотреть  :yep: , скоро  закажу в OZONе диски и оторвусь.

Я сама пересмотрела на днях и еще обязательно скоро гляну. Гэбриел :love:  :love:  :love:

0

68

Pilar написал(а):

но все-таки хеппи энд состоялся, разве не так?

Конечно и хорошо что Хью ничего никому не рассказал о своих догадках, во первых ему бы не поверили, во вторых он ведь сам взорвал вертолёт.

Pilar написал(а):

Я сама пересмотрела на днях и еще обязательно скоро гляну. Гэбриел

Не говори  :flirt:   Габриэль со своими глазками меня с ума сводит, на ОЗОНЕ почти нет его фильмов  ни Рекрута, ни Мстителя, возможно когда нибудь будут обязательно закажу. Вот он снимался Секс в большом городе, а я его там совсем не помню, а в  каком фильме ты его впервые увидела?

0

69

Darsi написал(а):

Вот он снимался Секс в большом городе, а я его там совсем не помню, а в  каком фильме ты его впервые увидела?

Сериал этот я практически не смотрела. А из фильмов - комедия Потому что я так хочу. И сразу была покорена.

0

70

Pilar написал(а):

А из фильмов - комедия Потому что я так хочу. И сразу была покорена.

Я видела на кино поиске его пару фото из этого фильма, там он такой лапуля  :love: , в шляпе с пером, в чудном твидовом костюме, и ещё фотография, где он за руку держит мальчика, это что его сынишка по фильму?

0

71

Pilar написал(а):

Наконец-то появился повод пересмотреть фильм Пароль рыба-меч, так как показали по телеку.    По-моему, фильм шикарный, мощный, выше всяких похвал.

я его посмотрела кажется в  2009 году , мне брат его притащил и был в полном восторге. А мне фильм показался уже устаревшим в отношении компьютерных заморочек и т.п. И меня совершенно убила сцена ,где героя Джекмана проверяли на слабо: дали задание взломать чей-то пароль, а в это время какая-то шлюха делала ему мин..т....капец просто  o.O  я еще терпеть не могу Холли Бери  :mad:

0

72

Panthea написал(а):

я его посмотрела кажется в  2009 году , мне брат его притащил и был в полном восторге. А мне фильм показался уже устаревшим в отношении компьютерных заморочек и т.п. И меня совершенно убила сцена ,где героя Джекмана проверяли на слабо: дали задание взломать чей-то пароль, а в это время какая-то шлюха делала ему мин..т....капец просто  o.O  я еще терпеть не могу Холли Бери  :mad:

Точек зрения всегда как минимум две :flag:  Кстати, мне Холли Берри раньше не нравилась, но потом я к ней как-то потеплела :D  Изменчивая я натура...

0

73

прочитала комментарии Пилар по поводу Рыбы-меч, и решила посмотреть фильм. затем прочитала комментарий Пантеа, и засомневалась.  думаю, что все-таки фильм  смотреть не буду, т.к. он старый уже. и еще терпеть не могу Берри, но очень люблю Траволту. а вот к Джекмену равнодушна.
лучше пересмотрю Из Парижа с любовью))))

0

74

Уголек написал(а):

затем прочитала комментарий Пантеа, и засомневалась.  думаю, что все-таки фильм  смотреть не буду, т.к. он старый уже. и еще терпеть не могу Берри, но очень люблю Траволту. а вот к Джекмену равнодушна.

А вот у меня все наоборот. Я считаю Джекмана очень талантливым актером, у которого что ни фильм, то просто нечто. А вот с Траволтой у меня сложные отношения, далеко не во всех фильмах он мне нравится :nope:  А за Холли Берри мне обидно. Вот уже второй человек говорит, что не любит ее, а это для меня загадка.

Уголек написал(а):

лучше пересмотрю Из Парижа с любовью))))

Люблю этот фильм, и Траволта мне здесь нравится. :cool:

0

75

Pilar написал(а):

А вот у меня все наоборот. Я считаю Джекмана очень талантливым актером

Я тоже очень его люблю, и считаю его талантливым .

Pilar написал(а):

А за Холли Берри мне обидно. Вот уже второй человек говорит, что не любит ее, а это для меня загадка.

У всех вкусы разные, мне она тоже  нравится, в Рыбе меч она классная, а в общем мне она нравилась ещё с картины  "Бал монстров", очень тяжёлый фильм с Торнтоном и Летжером.

0

76

Pilar написал(а):

А за Холли Берри мне обидно. Вот уже второй человек говорит, что не любит ее, а это для меня загадка.

а в чем загадка??? я делю голливудских звезд на 2 категории - есть актрисы, а есть просто жительницы Голливуда. Вот Холли Бери - просто жительница Голливуда. Оскар ей дали по политическим соображениям, в тот год Оскар вручали сплошь афроамериканцам, все все понимали и молчали, хотя выглядело все это довольно мерзко. Назови хоть одну роль, где бы она по-натоящему играла, я такого не видела.

Pilar написал(а):

Я считаю Джекмана очень талантливым актером, у которого что ни фильм, то просто нечто

ну да конечно! особенно его роль в "Ван Хельсинге"  :rofl: я когда смотрела, то вобще не могла понять как могли снять такое барахло, если смотреть фильм как пародию, то еще ладно, но если на полном серьезе, то взрыв могза можно заработать
обычный холеный мужик, умеющий умело использовать свою внешность

Pilar написал(а):

А вот с Траволтой у меня сложные отношения, далеко не во всех фильмах он мне нравится

ну вот Траволта-то как раз актер с большой буквы, у него очень была не простая судьба, если бы не смерть любимой женщины ,после которой он намного лет просто забил на карьеру, то возможно мы бы могли лицезреть его во многих киношедеврах ,потому что после Лихорадки в субботу вечером и Бриолина, он стал просто мегазвездой

0

77

Panthea написал(а):

обычный холеный мужик, умеющий умело использовать свою внешность

я его и холеным не считаю. вообще не понимаю, чего все за ним просто сохнут и  называют эталоном мужской красоты.  на лицо он страшненький. фигура - есть  много лучше. а насчет актерского мастерства - и Берри, и Джекман, как по-моему, в одной актерской весовой категории - категории Россомахи и Женщины-кошки.

0

78

Panthea написал(а):

Назови хоть одну роль, где бы она по-натоящему играла, я такого не видела.

Мне понравились с ней фильмы Бал монстров и То, что мы потеряли - здесь она однозначно не просто украшение, кукла, но очень хорошая актриса. Не буду рассуждать насчет Оскара, т.к. не была там, точно не знаю, трансляцию не смотрела и в политику не лезу. Просто хочу сказать как любительница хорошего кино: Холли Берри не испортила своим участием ни одного фильма. Она не тупая моделька, которая не умеет играть и выезжает сугубо за счет своей внешности или семейным связям (как, например, Эмбер Херд, Эмма Робертс, Мила Йовович и т.д.). Вот ты говоришь про настоящую игру. Видимо, имеются ввиду сильные драматические роли. Т.е. мы сразу списываем со счетов триллеры, боевики и фильмы ужасов? Пусть на съемках там и не нужно вызывать у себя потоки слез, рвать душу, чтобы заставить зрителя что-либо переосмыслить, посочувствовать и т.д. Но ведь такие фильмы делают кассу! Люди Х, например, нравятся зрителям, хотя там нет накала драматизма, но мы пересматриваем этот фильм снова и снова просто из-за того, чтобы развлечься, оторваться... Чем плохи такие фильмы? Я не говорю, что Берри - первоклассная актриса. Но она не гость в Голливуде.

Panthea написал(а):

ну да конечно! особенно его роль в "Ван Хельсинге"  :rofl: я когда смотрела, то вобще не могла понять как могли снять такое барахло, если смотреть фильм как пародию, то еще ладно, но если на полном серьезе, то взрыв могза можно заработать
обычный холеный мужик, умеющий умело использовать свою внешность

Мда, многие люди, я смотрю, к привлекательным актерам уже относятся с предубеждением. Если накаченный, высокий, не лысеющий, значит, холеный. :D  Ну ей богу! Это же смешно! :D  Возьмем, например, Криса Эванса. Тоже качок, тоже с красивым лицом, тоже активно снимается в фантастических боевиках. Но до Джекмана в плане актерской игры ему далеко, как до луны пешком! Его как раз-таки и можно назвать холеным, имхо он молоденький, миленький, кумир 14-летних девчонок-подростков. Парень, одним словом, который, сразу видно, о своей внешности слишком уж печется. Ну какой же Хью то холеный? Скорее брутальный. А эти понятия не есть синонимы.
Для меня Ван-Хельсинг - не барахло, кстати говоря.

Panthea написал(а):

потому что после Лихорадки в субботу вечером и Бриолина, он стал просто мегазвездой

Ну эти фильмы мне как раз нравятся. А вот фильм Каратель, например, Траволта портил однозначно. Злодей получился стремненький, вяленький.  :insane:  Я просто говорю, что не все фильмы у него удачные, хотя для кого-то он может являться кумиром. И опять-таки давай разведем понятия "мега звезда" и "актер с большой буквы", имхо значение у них разное. Я не пытаюсь умничать. :flirt:  Но кто Траволта для тебя? К актерам с большой буквы я могу отнести Кирка Дугла, Робина Уильямса, Тома Хэнкса, Ричарда Гира. Ты можешь в их числу отнести Траволту? Я - нет. Может, пока....

0

79

Darsi написал(а):

"Бал монстров", очень тяжёлый фильм с Торнтоном и Летжером.

Фильм шикарный! Darsi, мы единомышленники и это радует!
Кстати, бегу пересматривать Кейт и Лео, чтобы еще раз утвердиться для себя в своей симпатии к Хью :D

+1

80

Pilar написал(а):

Но кто Траволта для тебя? К актерам с большой буквы я могу отнести Кирка Дугла, Робина Уильямса, Тома Хэнкса, Ричарда Гира. Ты можешь в их числу отнести Траволту? Я - нет. Может, пока....

ну так Гир, Хэнкс и Уильямс снимаются тоже в другом жанре. поэтому их с Траволтой не стоит сравнивать (ты сама пишешь об этом выше). :glasses:

Pilar написал(а):

Люди Х, например, нравятся зрителям, хотя там нет накала драматизма, но мы пересматриваем этот фильм снова и снова просто из-за того, чтобы развлечься, оторваться... Чем плохи такие фильмы?

ни разу не видела ни Людей Икс, ни что-нибудь в этом роде.  и пока не собираюсь.

0

81

Уголек написал(а):

ну так Гир, Хэнкс и Уильямс снимаются тоже в другом жанре. поэтому их с Траволтой не стоит сравнивать (ты сама пишешь об этом выше). :glasses:

Все эти актеры играли и в боевиках, и в драмах. Я допускаю, что их можно сравнивать.

Уголек написал(а):

ни разу не видела ни Людей Икс, ни что-нибудь в этом роде.  и пока не собираюсь.

Значит, тебе нравится другого рода кино. :flirt:  Экшн не любишь? А что предпочитаешь :question:

0

82

Panthea написал(а):

ну да конечно! особенно его роль в "Ван Хельсинге"   я когда смотрела, то вобще не могла понять как могли снять такое барахло, если смотреть фильм как пародию, то еще ладно, но если на полном серьезе, то взрыв могза можно заработатьобычный холеный мужик, умеющий умело использовать свою внешность

А я люблю Ван Хельсинг. Много раз его смотрела и всегда интересно. Хотя что-то пародийное там и правда есть. А по поводу Джекмена с тобой согласна. Внешне он для меня не привлекателен. Да и типаж актера блокбастеров не мой. В этом плане мне больше актеры старой категории нравятся (Уиллис, Шварценеггер) тогда хоть боевики крутые снимали, было на что посмотреть. А сейчас пару раз стрельнул мускулами, и девчонки пищат.

0

83

Pilar написал(а):

К актерам с большой буквы я могу отнести Кирка Дугла, Робина Уильямса, Тома Хэнкса, Ричарда Гира. Ты можешь в их числу отнести Траволту? Я - нет. Может, пока....

ну Гир актер очень средненький ,но хорошо знает свои возможности, он работает в одном жанре ,а в романтических мелодрамах он смотрится очень гармонично
и уж Кирка Дугласа я бы не поставила в один ряд с Хэнксом и Уильмсом - это актеры разных поколений  :dontknow:

Pilar написал(а):

Мда, многие люди, я смотрю, к привлекательным актерам уже относятся с предубеждением. Если накаченный, высокий, не лысеющий, значит, холеный.   Ну ей богу! Это же смешно!

уж в отношении Джекмана как раз нет никаких предубеждений. Я его вобще не считаю привлекательным.  :no:
Вот глянцевая внешность Питта долгое время засталяла меня относится с предубеждением к его актерским способностям. А про Джекмана я не сказала ,что он красивый, но мужик следит за собой, застиранную футболку на себя не наденет, рожа всегда лоснится и роли выбирает соответствующие.

Pilar написал(а):

И опять-таки давай разведем понятия "мега звезда" и "актер с большой буквы", имхо значение у них разное.

что-то я не помню чтоб когда-то использовала определение "мега звезда".  o.O  вобще не имею привычки обожествлять актеров

+1

84

Panthea написал(а):

и уж Кирка Дугласа я бы не поставила в один ряд с Хэнксом и Уильмсом - это актеры разных поколений  :dontknow:

Я просто пыталась сопоставить их по уровню. Я люблю их в одинаковой мере и дело здесь не в том, кто когда играл, а в том, как они это делали и делают. :flag:

Panthea написал(а):

что-то я не помню чтоб когда-то использовала определение "мега звезда".  o.O  вобще не имею привычки обожествлять актеров

Цитирую тебя: "ну вот Траволта-то как раз актер с большой буквы, у него очень была не простая судьба, если бы не смерть любимой женщины ,после которой он намного лет просто забил на карьеру, то возможно мы бы могли лицезреть его во многих киношедеврах ,потому что после Лихорадки в субботу вечером и Бриолина, он стал просто мегазвездой".
Я просто откоментировала твои слова :flirt:

0

85

Panthea
Поделись, что ты в последнее время новенького поглядела?

0

86

Pilar написал(а):

росто хочу сказать как любительница хорошего кино: Холли Берри не испортила своим участием ни одного фильма. Она не тупая моделька, которая не умеет играть и выезжает сугубо за счет своей внешности или семейным связям (как, например, Эмбер Херд, Эмма Робертс, Мила Йовович и т.д.). Вот ты говоришь про настоящую игру. Видимо, имеются ввиду сильные драматические роли. Т.е. мы сразу списываем со счетов триллеры, боевики и фильмы ужасов? Пусть на съемках там и не нужно вызывать у себя потоки слез, рвать душу, чтобы заставить зрителя что-либо переосмыслить, посочувствовать и т.д. Но ведь такие фильмы делают кассу! Люди Х, например, нравятся зрителям, хотя там нет накала драматизма, но мы пересматриваем этот фильм снова и снова просто из-за того, чтобы развлечься, оторваться... Чем плохи такие фильмы? Я не говорю, что Берри - первоклассная актриса. Но она не гость в Голливуде.

показатель хорошей игры - это не всегда драматическая роль ,но  и умение актеров вытащить на себя попсовое кино. Я вот смотрела Идеальны незнакомец и была очень зла на Холли Берри за ее актерскую беспомощность ,полную неспособность поддерживать хотя интерес в кадре, тоскливо и скучно. Вот уж я б не сказала ,что Мила Йовович пробилась благодаря своим связям, у нее не такая уж и удачно сложилась какрьера, хотя смотреть на нее вегда приятно и интерсено, даже в дурацкой триллогии Обитель зла

0

87

Panthea написал(а):

показатель хорошей игры - это не всегда драматическая роль

Я понимаю, но Уголек никак не объяснила, что для нее значит "настоящая игра", вот мне и прошлось цепляться за соломинку.

Panthea написал(а):

Вот уж я б не сказала ,что Мила Йовович пробилась благодаря своим связям

Ей внешность очень помогла - это факт. Я ведь и про внешность упоминала, а не только про связи.

Panthea написал(а):

у нее не такая уж и удачно сложилась какрьера, хотя смотреть на нее вегда приятно и интерсено, даже в дурацкой триллогии Обитель зла

С коммерческой точки зрения ее фильмы очень успешны, да и зрители ее любят. Хотя я устала от однотипных фильмов с ее участием, поэтому на сеансах Обители зла-3,4 я откровенно зевала.

0

88

Pilar написал(а):

Цитирую тебя: "ну вот Траволта-то как раз актер с большой буквы, у него очень была не простая судьба, если бы не смерть любимой женщины ,после которой он намного лет просто забил на карьеру, то возможно мы бы могли лицезреть его во многих киношедеврах ,потому что после Лихорадки в субботу вечером и Бриолина, он стал просто мегазвездой".Я просто откоментировала твои слова

ааааааа....ну тут другой контекст...я имела ввиду, что у него был завидный старт в Голливуде в начале карьеры, ему прочили большое актерское будущее, но он все похерил из-за драмы в личной жизни, потом когда пришел в себя ,его уже все забыли, он перебивался дурацкими фильмами и к нему стали относится с насмешкой. Я читала ,что когда Тарантино представлял Криминальное читво в Каннах, то в зрительном зале раздался пренебрежительный смех при появлении в титрах имени Траволты. Но после просмотра Чтива насмешники заткнулись. Тарантино вернул Траволта в ряды самых влиятельных людей Голливуда и Джон этого не забыл.

+1

89

Panthea
Ну я искренне рада, что у Траволты все наладилось, мне его фильмы нравятся, просто далеко не все. Может, я к нему излишне придирчива, но у меня такое бывает, когда не лежит душа. И тут уж чтобы меня переубедить, надо постараться. Обожаю, например, фильм Без лица, но чисто из-за Кейджа, к которому я более благосклонна. Хотя в последнее время и он меня напрягает. А как тебе Траволта в комедийных ролях?

0

90

Pilar написал(а):

Ей внешность очень помогла - это факт. Я ведь и про внешность упоминала, а не только про связи.

а что в этом такого, внешность - это визитка актера  :dontknow:

Pilar написал(а):

С коммерческой точки зрения ее фильмы очень успешны, да и зрители ее любят. Хотя я устала от однотипных фильмов с ее участием, поэтому на сеансах Обители зла-3,4 я откровенно зевала.

да вобще не так уж и успешны...тот же Пятый элемент очень мало собрал в Штатах...ой Обитель не мой жанр, я какую-то одну смотрела, да и то кое-как....хотя вот Другой мир мне оч понравился

Pilar написал(а):

PantheaПоделись, что ты в последнее время новенького поглядела?

я сейчас все Декстера досматриваю ,поэтому фильмы не успеваю смотреть....из последних - смотрела Девушку с татуировкой дракона

0

91

Pilar написал(а):

Обожаю, например, фильм Без лица, но чисто из-за Кейджа, к которому я более благосклонна. Хотя в последнее время и он меня напрягает. А как тебе Траволта в комедийных ролях?

а я вот напротив не жалую Кейджа  :no:  мне нравится Траволта в комедийно-гангстерском амплуа

0

92

Panthea написал(а):

а что в этом такого, внешность - это визитка актера  :dontknow:

Не всем повезло, я вот к чему. А некоторые только за счет мордани и выезжают)

Panthea написал(а):

хотя вот Другой мир мне оч понравился

Мне тоже, хотя я не люблю все, что связано с ходячими мертвецами и смертельными вирусами. А в Другом мире вампиры и оборотни показаны... ну не знаю... со вкусом что ли. Не так, как зрители привыкли.

Panthea написал(а):

я сейчас все Декстера досматриваю ,поэтому фильмы не успеваю смотреть

Такой хороший сериал? Там вроде герой-полицейский и по совместительству преступник?

Panthea написал(а):

а я вот напротив не жалую Кейджа  :no:

Он меня сейчас огорчает, а раньше я даже фанаткой была.

0

93

насчет меня - мои любимые актеры - это Ди Каприо, Роберт Дауни-мл. и Гэри Олдмен. причем Лео мне не в Титанике понравился, т.к. Титаник я видела всего пару лет назад.
и этот самый Гир и Уильямс не снимались в таких фильмах, как Траволта. и Хэнкс, кстати, тоже. и, кстати, ни Гира, ни Уильмса не люблю((( ну а Хэнкса не любить невозможно.
а вот кто в фильме Без лица лучше играет - Траволта или Кейдж - затрудняюсь ответить, т.к. они великолепны оба.  Кейдж берет одним, а Травлота - другим. у него просто обалденная танцующая походка! опять же, он хорош в своем жанре. не знаю, как он бы смотрелся тем же Дракулой.
чуть не забыла Питта. я к нему тоже долго была предубеждена из-за слащавой внешности. а потом полюбила, и он мне нравится и сейчас, в дурацкой растаманской шапке и с бородой Хоттабыча.

+1

94

Pilar написал(а):

Не всем повезло, я вот к чему. А некоторые только за счет мордани и выезжают)

ну согласись, что на Джоша Дюамель смотреть куда приятнее, чем на Алексея Панина  :rofl:

Pilar написал(а):

Такой хороший сериал? Там вроде герой-полицейский и по совместительству преступник?

сериал обалденный, да, главный герой - серийный маньяк, но очень хороший человек  :crazyfun:

Pilar написал(а):

Он меня сейчас огорчает, а раньше я даже фанаткой была.

он мне нравится только в Бойцовой рыбке, а последнее что я с ним видела - это Время ведьм

0

95

а, и я очень люблю Миллу - может она и не супердарование, но лучше Берри. и она веселая и такая открытая (судя по фотам). и любит гулять (как я). и не лезет в фильмы, которые  не тянет ( в отличие от Берри и еще одной - Бекинсейл).

0

96

Panthea написал(а):

ну согласись, что на Джоша Дюамель смотреть куда приятнее, чем на Алексея Панина  :rofl:

+1000 и еще сколько хочешь нулей. И читать новости про Джоша приятнее, чем про бузотера Панина.

Panthea написал(а):

главный герой - серийный маньяк, но очень хороший человек  :crazyfun:

Обожаю оксюмороны! :crazyfun:

Panthea написал(а):

а последнее что я с ним видела - это Время ведьм

Я поглядела и который раз уже расстроилась из-за Кейджа.

Уголек написал(а):

и этот самый Гир и Уильямс не снимались в таких фильмах, как Траволта. и Хэнкс, кстати, тоже. и, кстати, ни Гира, ни Уильмса не люблю((( ну а Хэнкса не любить невозможно.

А не снимались в таких - это в каких? Все они играли в фильмах одного и того же жанра. Или здесь другой критерий?

Уголек написал(а):

и с бородой Хоттабыча.

Бородка нравится? А меня убивает :D

0

97

Уголек написал(а):

а, и я очень люблю Миллу - может она и не супердарование, но лучше Берри. и она веселая и такая открытая (судя по фотам). и любит гулять (как я). и не лезет в фильмы, которые  не тянет ( в отличие от Берри и еще одной - Бекинсейл).

вот и я люблю Миллу  :yep: она не относится к моим любимым актрисам ,но ее фильмы мне нравятся, она всегда киноматографична, всегда живет и сияет в кадре.....а любовные сцены с Берри лчино у меня вызывают отвращение  :insane:

0

98

Уголек написал(а):

и не лезет в фильмы, которые  не тянет

Видимо, ты не смотрела драмы с ее участием, в частности, Золотую пыль, и комедии Ну ты и придурок и Образцовый самец. Лучше не смотри, иначе рискуешь изменить свое мнение. :flag:

0

99

Panthea написал(а):

а любовные сцены с Берри лчино у меня вызывают отвращение  :insane:

О_о Однако становится все интереснее :D  А с Йовович такие сцены нравятся? :D

0

100

Pilar написал(а):

Я поглядела и который раз уже расстроилась из-за Кейджа.

а я дак нет ,мне фильм понравился, точнее у меня не быо больших ожиданий и я получила ,то что хотела...я когда его качала ,я знала ,что я качаю ,фильм в своем жанре довольно неплохой...очень посмеялась когда читала отрицательные рецензии на кинопоиске, блин, а что вы хотите от фильма категории Б на средневековую тематику??? Кейджу кстати идет рыцарский антураж  ;)

0

101

:flag:

0

102

Кстати, если продолжать про Кейджа. Мне он нравился в комедийных ролях в фильмах вроде Счастливого случая и Семьянина. Ему шли такие роли :cool:

0

103

А мне Кейдж вообще не нравится. Вечно уныло-депрессивный видок даже в боевичках. Ди Каприо вообще никогда не любила, ни в Титанике, где он смотрелся щупликом на фоне грузной партнерши, ни уж тем более сейчас, когда расплылся в ширь.
А Питт мне понравился в одном старом фильме "Калифорния". Там еще Дэвид Духовны играет. Так вот Духовны на его фоне вообще заморышем смотрится.

0

104

Breeze
А кто ж тебе нравится? :D

0

105

Все они играли в фильмах одного и того же жанра. Или здесь другой критерий?

это какие у них фильмы, жанром похожие на Траволтовские?

ЗЫ. я Время ведьм недавно видела - не понравилась концовка. хотя слышала тыщу хвалебных отзывов. поэтому я - одна из тех самых разочаровавшихся.

Breeze написал(а):

ни уж тем более сейчас, когда расплылся в ширь.

а мне все равно как он выглядит.

0

106

Уголек написал(а):

это какие у них фильмы, жанром похожие на Траволтовские?

Что лично ты подразумеваешь под словом "похожие"? Все они играли, например, в легких комедиях: Траволта - "Смотрите, кто заговорил" (неск. частей), Хэнкс - "Вам письмо", "Мальчишник", "Неспящие в Сиэтле", Уильмс - здесь вообще великое множество, в частности, "День отца".

0

107

Pilar написал(а):

BreezeА кто ж тебе нравится?

Любимых актера у меня только 2 - Джаред Лето и Джеки Чан. Хотя Чан в основном актер одного амплуа, но все равно дико люблю его с детства. Ну а Джа за его умение перевоплощаться из конченных психов-убийц в отцов семейства и т.д.
А если брать чисто по симпатиям, то мне много кто нравится: Хью Лори, Брюс Уиллис, Джонни Депп, Том Хэнкс, Киану Ривз, Джерард Батлер, Джош Холлоуэй. Это из тех, кого вспомнила. Потом допишу, если еще припомню))))

0

108

Breeze написал(а):

Ди Каприо вообще никогда не любила, ни в Титанике, где он смотрелся щупликом на фоне грузной партнерши, ни уж тем более сейчас, когда расплылся в ширь.

а мне он раньше не нравился, а щаз как раз нравится как актер. "Начало" очень впечатлило  :cool: и Лео олично смотрелся в паре с моей любимой Марион Котийяр  :love:  а вот когд Депп с ней романился в "Джонни Д" меня почему-то бесило  :dontknow:

Уголек написал(а):

Время ведьм недавно видела - не понравилась концовка. хотя слышала тыщу хвалебных отзывов. поэтому я - одна из тех самых разочаровавшихся.

а чего ты ждала в конце????? хотя лично я бы хотела чтоб девчонка все-таки оказалась реальной ведьмачкой, так было бы круче.

0

109

Pilar написал(а):

Что лично ты подразумеваешь под словом "похожие"? Все они играли, например, в легких комедиях: Траволта - "Смотрите, кто заговорил" (неск. частей), Хэнкс - "Вам письмо", "Мальчишник", "Неспящие в Сиэтле", Уильмс - здесь вообще великое множество, в частности, "День отца".

проще сказать ,что они все разноплановые актеры ,а это редкость

0

110

Breeze написал(а):

Джеки Чан

В детстве я любила Джеки, особенно его фильм Доспехи бога. От смеха за бока держалась)

Panthea написал(а):

"Начало" очень впечатлило  :cool: и Лео олично смотрелся в паре с моей любимой Марион Котийяр  :love:  а вот когд Депп с ней романился в "Джонни Д" меня почему-то бесило  :dontknow:

Аналогично :flag:

0

111

Breeze написал(а):

Ну а Джа за его умение перевоплощаться из конченных психов-убийц в отцов семейства и т.д.

меня почему-то очень взбесил фильм Одинокие сердца, хотя от лысеющего Джареда, ловко напяливающего паричок я прифигела  :crazyfun:

0

112

Panthea написал(а):

а чего ты ждала в конце?????

не дьявола. лучше бы действительно она была ведьмой. самое последнее, что мне понравилось в фильме, это то, как на лестнице персонаж Кейджа понял правду.

Panthea написал(а):

меня почему-то очень взбесил фильм Одинокие сердца

я его никак не могу осилить. вот и на днях попыталась в очередной раз - и выключила :dontknow:

0

113

Panthea написал(а):

меня почему-то очень взбесил фильм Одинокие сердца, хотя от лысеющего Джареда, ловко напяливающего паричок я прифигела

"Одинокие сердца" мне понравился, я всегда с интересом смотрю фильмы, снятые по реальным историям. А от Рэя Фернандеса меня тоже передернуло, мерзкий персонаж и подкаблучник. А вот реальные Рэймонд и Марта были такими чучелами, я аж прифигела. В момент казни Марта весила 100 кг., как только электростул под ней не треснул.  :D
А вообще мой любимый фильм с Джа не "Одинокие сердца", а "Господин Никто", "Префонтейн" и "Глава 27"  :cool:

0

114

Девчонки! Извините, если не туда написала) Привязалась песенка одна, нашла клип, и теперь мучает один вопрос-что это за фильм с Дженифер? Как называется?

0

115

Гессер написал(а):

Привязалась песенка одна, нашла клип, и теперь мучает один вопрос-что это за фильм с Дженифер? Как называется?

это Клетка   :flag:

+1

116

Привет девчонки!Молодцы что развиваете эту темку.К сожалению я не могу так часто заходить,хотя очень хочется.
Посмотрела я наконец-то Догвиль,давно хотела посмотреть так как он находится в списке лучших фильмов с  Николь Кидман.Фильм конечно неплохой но второй раз точно не посмотрю :D
Уже на первых минутах я поняла что фильм необычный на что указывала странная декорация нарисованная на полу мелом и сперва это очень раздражало,но потом даже перестала обращать на это внимания,так как переключилось оно на героине которой пришлось сталкиваться с подлостью,предательством и в какой-то момент засомневалась стоит ли досмотреть,но что-то удерживало меня.Конец фильма был неожиданным и я была приятно удивлена когда главная героиня отомстила всем своим обидчикам и главное каким образом.Но одно я не поняла почему такая богатая женщина согласилась жить среди бедняков,которые сперва не хотели ее принять а потом еще и издевались над ней :dontknow:

+1

117

Panthea написал(а):

"Начало" очень впечатлило

Я осилила только первые 10 минут и у меня съежился мозг, вырубила. А так Лео очнеь люблю еще со времен Титаника, да я знаю, что это банально, но как бы его не хулили актер он отличный. Мне очень понравилась его последняя работа с Кейт в фильме "Дорога перемен" очень мощно и сильно. Этот фильм заставил меня о многом задуматься и даже пересмотреть свои взгляды на жизнь, а увидеть Кейт и Лео снова вместе было для меня неописуемым счастьем. Между ними просто фантастическая химия и со времен Титаника они здорово выросли, как актеры. :cool:

0

118

камила26 написал(а):

Посмотрела я наконец-то Догвиль

Я обожаю этот фильм! Давно смотрела, но очень хорошо помню его. Когда только начинала смотреть, вообще не понимала, что к чему, не привыкла к таким фильмам, декору.

камила26 написал(а):

Конец фильма был неожиданным и я была приятно удивлена когда главная героиня отомстила всем своим обидчикам и главное каким образом.

Я сама была в шоке. Мне кажется, она вытерпела бы любые издевательства, но только не от человека, которого героиня любила. Он ей казался самым лучшим, не таким, как остальные в их кругу. Но он повел себя не лучше других, даже хуже, ведь притворялся другом. Поэтому, наверное, героиня так и обозлилась. Мне показалось, мстя всем, она мстила в первую очередь ему.

Sylenda написал(а):

Мне очень понравилась его последняя работа с Кейт в фильме "Дорога перемен" очень мощно и сильно. Этот фильм заставил меня о многом задуматься и даже пересмотреть свои взгляды на жизнь, а увидеть Кейт и Лео снова вместе было для меня неописуемым счастьем.

Для меня Кейт и Лео в одном фильме - это самое настоящее событие. Дорога перемен - замечательный и грустный фильм. Было печально наблюдать, как героиня, обретя надежды, крылья, вдруг узнает, что не сможет вырваться. Еще не рожденный становится непосильной ношей :'( Актеры отлично сыграли, дуэт у них всегда очень гармоничный :cool:

0

119

Объявлена программа 68-го Венецианского кинофестиваля

Сегодня была официально объявлена программа 68-го Венецианского кинофестиваля, который пройдет с 31 августа по 10 сентября.

Список фильмов, попавших в основной конкурс, выглядит так:

«Альпы», Гиоргос Латимос (Греция);
«Бог резни», Роман Полански (Франция–Германия–Испания–Польша);
«Грозовой перевал», Андреа Арнольд (Великобритания);
«Киллер Джо», Уильям Фридкин (США);
«То лето страсти», Филипп Гаррель (Франция);
«Мартовские иды», Джордж Клуни (США), фильм открытия;
«Обмен», Эран Колирин (Израиль);
«Опасный метод», Дэвид Кроненберг, (Германия–Канада);
«4:44 Последний день на Земле», Абель Феррара (США);
«Поля», Эми Канаан Манн (Великобритания);
«Простая жизнь» (Taojie), Энн Хуи (Китай–Гонконг);
«Стыд», Стив МакКуин (Великобритания);
«Темная лошадка», Тодд Солондз (США);
«Фауст», Александр Сокуров (Россия);
«Шпион, выйди вон!», Томас Альфредсон (Великобритания–Германия);
Himizu, Сион Соно (Япония);
L’ultimo Terrestre, Джан Альфонсо Пачинотти (Италия);
Poulet aux prunes, Винсент Паронно и Мариан Сатрапи (Франция–Бельгия–Германия);
Quando La Notte, Кристина Коменчини (Италия);
Seediq Bale, Вей Те-Шен (Тайвань);
Terraferma, Эмануэле Криалезе (Италия–Франция)
.

Отредактировано Pilar (28.07.2011 18:24)

0

120

Pilar написал(а):

«Шпион, выйди вон!», Томас Альфредсон (Великобритания–Германия);

этот хочу посмотреть :yep:

Pilar написал(а):

«Грозовой перевал», Андреа Арнольд (Великобритания);

это  по книге остин?

0