www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Кирюша написал(а):

Просто не знаю кто из них нравится мне меньше или не нравится больше

Ну вот не дам Йорди обижать! Всем бы такого Йорди, меньше было бы Маш!

0

842

Nataleta написал(а):

Это, видимо, потеря памяти?

Дааа,так смешно было наблюдать за ней,когда Франклин затащил ее в пансион,а Муньека пыталась доказать,что она его любит и даже ждала ребенка! :rofl: Еще понравилась фраза Франклина,которую он сказал в больнице,когда понял,что случилось:"Похоже,накрылся жесткий диск" :D Ну или что-то в этом роде! :flag:

камила26 написал(а):

Полиция видимо хорошо работает,раз у них свободных камер нет

Какая же там тогда преступность? :question:

shoy написал(а):

Даниэль Альворадо - козер, который мне по барабану

Ну ничего себе!Откуда у тебя столько "чувств" к Альварадо?

Кирюша написал(а):

Просто не знаю кто из них нравится мне меньше или не нравится больше

И все же?Просто интересно! :question:

0

843

Nataleta написал(а):

Всем бы такого Йорди,

Я и на Франклина согласна!Даже не знаю,кто из них мне больше нравится! :flag:  :rofl:

0

844

La Trepadora написал(а):

Ну ничего себе!Откуда у тебя столько "чувств" к Альварадо?

не поняла :dontknow:

0

845

shoy написал(а):

не поняла

Почему козел-то? :question:

0

846

La Trepadora написал(а):

Почему козел-то?

знак зодиака козерог, кажется это имела ввиду Леля

0

847

Nataleta написал(а):

Всем бы такого Йорди, меньше было бы Маш!

Так и хочется сказать: Всем бы по Маше! :rofl:  Но денег не хватит и жизней :rofl:  Прошу прощения, мне плохо, нервы сдают http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Какая же там тогда преступность?

Ты всю её знаешь в лицо :hobo:

La Trepadora написал(а):

И все же?Просто интересно!

Наверное всё-таки Хосема потому что мне он не нравится по конкретной причине, а Йорди всё-таки просто эмоционально, не знаю почему.

0

848

alona2006 написал(а):

знак зодиака козерог, кажется это имела ввиду Леля

Ах вот оно что! :crazyfun: Спасибо за разъяснение! :flag:

Кирюша написал(а):

Ты всю её знаешь в лицо

Подсчитала :D Вроде не так уж и много получается :D

Кирюша написал(а):

Наверное всё-таки Хосема потому что мне он не нравится по конкретной причине, а Йорди всё-таки просто эмоционально, не знаю почему

Мне тоже Йорди сначала не понравился,показался каким-то,во-превых,наглым,во-вторых,бесхарактерным!Франклин нравился куда больше! :flag: Но потом,после проявленной настойчивости по отношению к Пандоре,я сама чуть было не влюбилась в вымышленный персонаж :love:  :rofl: Что касается Хосемы,у меня к нему только одна претензия-он разлучил ХА и Тса-Тса! :disappointed: Правда,не случись этого,не известно,сколько бы еще думал ХА! :dontknow: В остальном мне Хосема даже нравился!

0

849

La Trepadora написал(а):

Но потом,после проявленной настойчивости по отношению к Пандоре

О да!!! За это уважаю, кстати! :flag:

La Trepadora написал(а):

он разлучил ХА и Тса-Тса!

Жень, ты не представляешь, что со мной происходит :rofl: Я снимаю все претензии с Хосемы. Так этому дураку ХА и надо! Раньше нужно было думать и активно действовать, а не ждать у моря погоды! :mad:  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Правда,не случись этого,не известно,сколько бы еще думал ХА!

Ещё много-много таких сериалов... Всю Санта-Барбару :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вроде не так уж и много получается

И никого поймать не могли, а камеры заняты.... Загадка :rofl:

0

850

Кирюша написал(а):

Так этому дураку ХА и надо! Раньше нужно было думать и активно действовать, а не ждать у моря погоды!

ХА был более чем не решительный!Только после разоблачения Олимпии и смерти Хосемы он стал бороться,а до этого сидел,с мыслями собирался!Так что в какой-то степени,Хосема и прав! :flag: Просто я уж больно хотела,чтобы ХА и Тса-Тса были вместе! :flag:

Кирюша написал(а):

Ещё много-много таких сериалов... Всю Санта-Барбару

На него это очень похоже! :cool:

Кирюша написал(а):

И никого поймать не могли, а камеры заняты.... Загадка

Вот и я о том же! :flag:

0

851

La Trepadora написал(а):

Еще понравилась фраза Франклина,которую он сказал в больнице,когда понял,что случилось:"Похоже,накрылся жесткий диск"

:rofl:  :cool:  Про винтики, кстати, тоже прикольно! :D

Кирюша написал(а):

Так и хочется сказать: Всем бы по Маше!

За что ты так ополчилась на человечество??? :rofl:

Кирюша написал(а):

О да!!! За это уважаю, кстати!

Ну хоть уважаешь, и то ладно! А любить мы и сами будем! :playful:

Кирюша написал(а):

Я снимаю все претензии с Хосемы. Так этому дураку ХА и надо! Раньше нужно было думать и активно действовать, а не ждать у моря погоды!

:rofl:  Догадываюсь, почему ты так говоришь! :D

Отредактировано Nataleta (29.03.2012 05:43)

0

852

Девчонки, сделала клип про своих чесночинок! :flirt:  Давно не слушала эту песню, а тут послушала  и прям вдохновилась ;)
Ничего особенного, просто мои лапочки :flirt:

+7

853

Nataleta написал(а):

Девчонки, сделала клип про своих чесночинок!

Блин, сколько времени прошло, я все еще тащусь по Йорди с его чупа-чупсами разных цветов и таким же ярким чувством юмора :D
Йорди - моя венесуэльская любовь :love:
Их история выложена на intv.ru
Не хотелось пересматривать весь сериал, пересмотрела их историю...Здорово, что выложили отдельно...
правда, с тех пор я и сериал успела пару раз пересмотреть...
Наташ, классная песня, замечательный клип, спасибо за воспоминания :cool:  :cool:  :cool:

+1

854

Кирюша
Ир, совсем забыла... выложи пожалуйста клипы про Йорди с Пандорой, про "не стерпелось, не слюбилось" и про невест :flirt: Спасибо большое

0

855

Nataleta написал(а):

Девчонки, сделала клип про своих чесночинок!

Наташ,спасибо огромное за клип! :flag: Такие воспоминания нахлынули от просмотра этого клипа с моими любимками :love: И какой же Йорди все-таки...мужчина-мечта! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

shoy написал(а):

Их история выложена на intv.ru
Не хотелось пересматривать весь сериал, пересмотрела их историю...Здорово, что выложили отдельно...

Да,я тоже частенько пересматриваю их историю! Все-таки это самая красивая история любви!Пожалуй,из всех просмотренных мной сериалов! :love:

+1

856

Nataleta написал(а):

Девчонки, сделала клип про своих чесночинок!

Молодец.очень красиво :cool:
Спасибо не даешь скучать и развиваешь эту темку :flag:

+1

857

Ой девочки наконец-то я дошла до тех серий где Чики теряет память,это надо же. она помнит только первую встречу с Франклином и думает что она невеста Орестоса,не дает себя целовать Франклину :D Хосема умер,Орестос подавлен,Валентину выпустили.Нерейда перешла на сторону  толстушки и даже выступила против Олимпии в качестве свидетеля,так что я думаю можно простить этой клуше все что она сделала.Пандора и Йорди помирились :love: хоть одна пара радует.Орестос решил уйти из жизни Валентины и всех Вильянуэва.Олимпия призналась в смерти отца толстушки,генерал пришел к Олимпии чтоб высказать все что накопилось за годы заточения,ей богу не понимаю я его,даже генералом не хочется называть его.

+1

858

камила26 написал(а):

генерал пришел к Олимпии чтоб высказать все что накопилось за годы заточения,ей богу не понимаю я его,даже генералом не хочется называть его.

вышел наконец то из подполья окончательно и бесповоротно, отбайкотился :D

0

859

камила26 написал(а):

Ой девочки наконец-то я дошла до тех серий где Чики теряет память,это надо же. она помнит только первую встречу с Франклином и думает что она невеста Орестоса,не дает себя целовать Франклину

:flag: Самый любимый момент сериала у меня!Хоть и потеря памяти у Чики была не долгой,но было смешно смотреть на ее реакцию на все происходящее в пансионе! :D

камила26 написал(а):

Орестос решил уйти из жизни Валентины и всех Вильянуэва

Бедный,все это так повлияло на него!Он даже не успел узнать,что Белья ждет от него ребенка! :disappointed: Узнает об этом только в последней серии,на свадьбе Йорди и Пандоры!

камила26 написал(а):

генерал пришел к Олимпии чтоб высказать все что накопилось за годы заточения,ей богу не понимаю я его,даже генералом не хочется называть его.

Наконец,он "созрел"!Попытки он предпринимал и раньше,но что-то как-то робко и не убедительно!Да и вообще,вместо того,чтобы как-то поддерживать  порядок в доме,он решил запереть себя на чердаке и не высовываться до тех пор,пока Олимпия не уберется из дома!По-моему,очень странно!

0

860

shoy
La Trepadora
камила26

Девочки, спасибо за отзывы, мне безумно приятно! :jumping:

shoy написал(а):

выложи пожалуйста клипы про Йорди с Пандорой, про "не стерпелось, не слюбилось" и про невест  Спасибо большое

Присоединяюсь к просьбе, Ириша! :flag:

камила26 написал(а):

Ой девочки наконец-то я дошла до тех серий где Чики теряет память,это надо же. она помнит только первую встречу с Франклином и думает что она невеста Орестоса,не дает себя целовать Франклину

Как говорят Чики и Джесика, это что-то! :D  :cool:

камила26 написал(а):

.Орестос решил уйти из жизни Валентины и всех Вильянуэва.

Бедняга, запутался в конец. :'(  Даже ночь любви не помогла распутаться.... :disappointed:

камила26 написал(а):

генерал пришел к Олимпии чтоб высказать все что накопилось за годы заточения

Честно говоря, мне не совсем понятно это его заточение... Если бы не сидела 25 лет в своей комнате, мог бы сам Олимпию вывести на чистую воду намного раньше.

камила26 написал(а):

даже генералом не хочется называть его.

La Trepadora написал(а):

вместо того,чтобы как-то поддерживать  порядок в доме,он решил запереть себя на чердаке и не высовываться до тех пор,пока Олимпия не уберется из дома!

По-моему, роль генерала взяла на себя тетя Селесте, правда тоже поздновато! ^^

0

861

Вообше в сериале было много смешных моментов с разными парами, но Йорди и Пандора побили все рекорды по юмору  :D мало того что они друг друга подкалывали всегда так потом еще и по переодевались и бедные люди думали что они не той ориентации  :rofl:  и от этого при просмотре всегда поднималось настроение  :cool: поэтому я тоже люблю эту пару  :yep:

Nataleta
Натуль, спасибо за клип и прекрасные воспоминания очень классно получилось :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   такая ностальгия по сериалу сразу пошла  :yep: но 3-ий раз я его пересматривать не буду а то точно скажут больная  :D

Отредактировано Андреа (30.03.2012 05:47)

+1

862

Андреа написал(а):

Йорди и Пандора побили все рекорды по юмору   мало того что они друг друга подкалывали всегда так потом еще и по переодевались и бедные люди думали что они не той ориентации    и от этого при просмотре всегда поднималось настроение

Ой, не говори, Оль! :D  Но при всем этом юморе чувствовалась их нереальная любовь друг к другу! :love:

Андреа написал(а):

Натуль, спасибо за клип и прекрасные воспоминания очень классно получилось

Спасибо, Олечка, я рада, что тебе понравилось! :flirt:

Андреа написал(а):

но 3 раз я его пересматривать не буду а то точно скажут больная

Значит, я больная на всю голову! :rofl:  Потому что 3 раза я его пересмотрела, а сейчас пересматриваю на испанском! :crazyfun:

0

863

Nataleta написал(а):

а сейчас пересматриваю на испанском!

Потому что в международной версии вырезали много моментов  :question:

0

864

Андреа написал(а):

Потому что в международной версии вырезали много моментов

Нет, там такая же версия, просто мне больше нравится смотреть в оригинале и слышать реальные голоса актеров! :love:

0

865

Nataleta написал(а):

По-моему, роль генерала взяла на себя тетя Селесте, правда тоже поздновато!

Она хотя бы постараслась! :dontknow: И возможно,если бы Олимпия ее не убила,то могло бы быть все совсем по-другому! :dontknow:

0

866

La Trepadora написал(а):

И возможно,если бы Олимпия ее не убила,то могло бы быть все совсем по-другому!

Согласна, но сколько еще таких "если бы Олимпия..."  :D

0

867

Nataleta написал(а):

но сколько еще таких "если бы Олимпия..."

Да,ты права!об этих "если" можно говорить беконечно,но тогда бы и сериала не было!

0

868

La Trepadora написал(а):

об этих "если" можно говорить беконечно,но тогда бы и сериала не было!

Поблагодарим Олимпию, благодаря ей сериал есть и в нем целых 178 серий! :D

0

869

Nataleta написал(а):

Поблагодарим Олимпию, благодаря ей сериал есть и в нем целых 178 серий!

Вот,ксати,для меня удивительная ыещь,обычно сериалы,в которых больше 130-150 серий надоедают уже к середине,возникает ощущение,что если бы убрали десятку серий,ничего не изменилось бы,а было только динамичнее,но "Толстушка"вся сморится на одном дыхании и эти 178 серий не замечашь просто! :cool:

+1

870

La Trepadora написал(а):

,но "Толстушка"вся сморится на одном дыхании и эти 178 серий не замечашь просто!

Абсолютно с тобой согласна! Я вот недавно смотрела "Наталью дель Мар" где 186 серий, так вот там точно надо было закончить на 120 серии! А "Толстушку" я бы и еще смотрела! :cool:

0

871

Nataleta написал(а):

А "Толстушку" я бы и еще смотрела!

Да,я бы тоже!Абсолютно не надоедает! :cool:

0

872

La Trepadora написал(а):

Хоть и потеря памяти у Чики была не долгой,но было смешно смотреть на ее реакцию на все происходящее в пансионе!

Да жаль что она быстро все вспомнила,я бы еще посмотрела бы на нее. :D

La Trepadora написал(а):

Узнает об этом только в последней серии,на свадьбе Йорди и Пандоры!

Ну ничего,главное что он придет в себя и вернется,будем ждать

Nataleta написал(а):

сли бы не сидела 25 лет в своей комнате, мог бы сам Олимпию вывести на чистую воду намного раньше.

Вместо этого он сидел у себя,а у остальных просил чтоб они открыли глаза и поняли что за человек Олимпия,если он так хорошо знал её,то почему сам ничего не предпринял.

Nataleta написал(а):

Как говорят Чики и Джесика, это что-то!

Чики нарядила Джесику, надела на нее красивое платье,даже Пантоха ее не узнал,но как только она открывает рот вся красота куда-то ичезает :D ее манера разговаривать размахивая руками все портит.

0

873

La Trepadora написал(а):

Вот,ксати,для меня удивительная ыещь,обычно сериалы,в которых больше 130-150 серий надоедают уже к середине,возникает ощущение,что если бы убрали десятку серий,ничего не изменилось бы,а было только динамичнее,но "Толстушка"вся сморится на одном дыхании и эти 178 серий не замечашь просто!

Я только вчера думала об этом,обычно в каждом сериале бывают моменты когда хочется перематывать,так как ничего существенного в этиих сериях не происходит,Толстушка единственный сериал при просмотре которого у меня не возникло такое ощущение,и это при том что серий в сериале не мало.

0

874

камила26 написал(а):

Ну ничего,главное что он придет в себя и вернется,будем ждать

Да,а Валентина окончательно вернет его к жизни сообщением о своей беременности! :flag:

камила26 написал(а):

Чики нарядила Джесику, надела на нее красивое платье,даже Пантоха ее не узнал,но как только она открывает рот вся красота куда-то ичезает  ее манера разговаривать размахивая руками все портит.

Ну а чего же еще от нее ждать,если она всю свою сознаткльную жизнь провела то в тюрьме,то на улице?Мне она все равно нравится,так заботилась о Чиките,особенно Роману мозги вправила! :rofl:

0

875

La Trepadora написал(а):

она всю свою сознаткльную жизнь провела то в тюрьме,то на улице

Думаю, если бы Лоренсо так с ней не поступил, она бы не стала бандиткой...

La Trepadora написал(а):

Мне она все равно нравится,так заботилась о Чиките,особенно Роману мозги вправила!

Мне тоже нравится! :cool:  За то, что спасла от Романа отдельный респект!

0

876

Nataleta написал(а):

Думаю, если бы Лоренсо так с ней не поступил, она бы не стала бандиткой...

Согласно!Лоренцо,конечно,тот еще...под конец только у дочери прощения попросил! :mad:

Nataleta написал(а):

Мне тоже нравится!   За то, что спасла от Романа отдельный респект!

Собрались"романоненавистницы" :D Джессика хоть грубая,но справедливая и очень любит Чики! :flag:

0

877

La Trepadora написал(а):

под конец только у дочери прощения попросил!

Как будто Муньеке и Джесике он ничего не сделал! :angry:

La Trepadora написал(а):

Джессика хоть грубая,но справедливая и очень любит Чики!

Чики, слава Богу, смогла это понять! Но характер у них считай один в один! :D

0

878

Nataleta написал(а):

Как будто Муньеке и Джесике он ничего не сделал!

Да гад он! :mad: Джессике жизнь сломал,да и Муньеке не мало крови попил!Они с Олимпией друг друга стоят!

Nataleta написал(а):

Чики, слава Богу, смогла это понять! Но характер у них считай один в один!

Дааа,характе у Чики точно в маму! :flag: Даже жесты и то,все похоже!Ну и Чики такая же неугомонная,как и Джессика!Только Муньека сделала из нее даму! :flag:

0

879

La Trepadora написал(а):

Они с Олимпией друг друга стоят!

Олимпия маньячка, а он слизняк трусливый! :insane:

La Trepadora написал(а):

Только Муньека сделала из нее даму!

И то у нее не очень-то получилось! ^^  В самых ответственных моментах Чики становилась такой, как и ее настоящая мама! :D

0

880

камила26 написал(а):

Чики нарядила Джесику, надела на нее красивое платье,даже Пантоха ее не узнал,но как только она открывает рот вся красота куда-то ичезает  ее манера разговаривать размахивая руками все портит.

Я точно уже не помню дословно какую речь толкала Джессика когда ей давали награду :dontknow: но кажется что кроме бесконечного "Спасибо" и " Это все ради тебя моя красотка слышь" она толком ничего и не сказала я помню, угорала с ее речи  :rofl:

0

881

Андреа написал(а):

кроме бесконечного "Спасибо" и " Это все ради тебя моя красотка слышь" она толком ничего и не сказала я помню, угорала с ее речи

Еще поздоровалась несколько раз! :D  Зато речь была от души! :rofl:

0

882

Nataleta, клип просто волшебный!!!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif    Песня так подходит этой красивейшей и романтичнейшей парочке...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Такие замечательные моменты подобрала, Ната, молодец, я залюбовалась!   :cool:    Сколько же нежности было у Йорди к Пандоре...   :love:

+1

883

Nataleta написал(а):

Еще поздоровалась несколько раз!   Зато речь была от души!

Меня тоже ее речь повеселила на вручении! :rofl: Она так долго еще "эээ,аааа,мммм",как будто не знала что сказать!В итоге вернулась к "Спасибо"! :rofl: Зато,как ты правильно заметила,Ната речь была искренней и не наигранной! :cool:

0

884

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, клип просто волшебный!!!       Песня так подходит этой красивейшей и романтичнейшей парочке...      Такие замечательные моменты подобрала, Ната, молодец, я залюбовалась!

Спасибо большое, Надюша, я очень рада, что ты оценила! :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Сколько же нежности было у Йорди к Пандоре...

Это да :love:  Но какая же любовь без разборок? ^^  Об этом мой следующий клипик ;)

+7

885

Nataleta написал(а):

Но какая же любовь без разборок?   Об этом мой следующий клипик

Наташ,классный клип! :flag:  :cool: Даже разборка между Йорди и Угито нашла место! :flag: Но мне особенно понравилась сцена,которую Пандора закатила на показе,когда Йорди целовался с Ариадной! :cool:

+1

886

Ну вот я и досмотрела Толстушку :flag:
Лоренсо попросил прощения у дочери и поблагодарил Джесику за то что та родила ему дочь и Муньеку за то что воспитала Чики.Чики и Франклин поженились,красивая у них свадьба была,Роман хотел все испортить заявился на свадьбу идиот за своей смертью пришел.короче его пристрелили.Пандора и Йорди тоже поженились,Орестос пришел на их свадьбу и Валентина сказала ему о ребенке,как же он был счастлив.Олимпию ранил Роки чтобы вызволить ее из тюрьмы,все подумали что она умирает пришли к ней все ее простили,даже Валентина,а она убежала ночью,Роки стал к ней приставать Олимпия случайно выстрелила из пушки и яхта взорвалась,вот не понимаю я Роки,он видел в каком она состоянии и все равно стал к ней лезть,хотя он столько ждал этого момента.

+1

887

Nataleta, у тебя сегодня невероятный творческий подъем, браво!   :cool:   Моменты все с удивительной точностью подходят под слова песни, умничка!   :flag:    Ну и что ещё сказать... Йорди с Пандоритой не только любили друг друга красиво, но и скандалить хорошо умели!   ^^

+1

888

La Trepadora
Надюшк@
Спасибо большое, девчонки! :flirt:

камила26 написал(а):

Чики и Франклин поженились,красивая у них свадьба была

Как тебе свадебное платье Чики?

камила26 написал(а):

,все подумали что она умирает пришли к ней все ее простили,даже Валентина

Даже при смерти и то она не раскаялась ни в чем...

камила26 написал(а):

,Роки стал к ней приставать Олимпия случайно выстрелила из пушки и яхта взорвалась,вот не понимаю я Роки,он видел в каком она состоянии и все равно стал к ней лезть,хотя он столько ждал этого момента.

Четно говоря, этот поступок Роки я считаю самым омерзительным, вот он и показал свою настоящую суЧность, хотя Олимпия другого обращения и не заслуживает по сути.

камила26
Ну и какие впечатления от сериала в целом?

0

889

камила26 написал(а):

Ну вот я и досмотрела Толстушку

Поздравляю! :flag:

камила26 написал(а):

Лоренсо попросил прощения у дочери и поблагодарил Джесику за то что та родила ему дочь и Муньеку за то что воспитала Чики.

Этого я не ожидала от него сначала,но молодец,что он все-таки раскаялся!

камила26 написал(а):

Чики и Франклин поженились,красивая у них свадьба была

А мне все свадьбы понравились!А еще понравилось,что Чики и Валентина помирились и даже сумели подружиться! :flag: А еще запомнилось,как Валентина снова задумала худеть :crazyfun:  :cool:

0

890

Nataleta написал(а):

Ну и какие впечатления от сериала в целом?

Прежде хочу поблагодарить девочек которые посоветовали посмотреть его,не то я не решалась из-за огромного количество серий в нем.Сериал мне безумно понравился,я его посмотрела за 2месяца.Понравилось многое в сериале во первых это актерский состав,во вторых это обилие смешных моментов,такого я не встречала ни в одном другом сериале.А теперь несколько слов о парах  :jumping:
Пандора и Йорди,скажу сразу что эти двое смотрятся просто великолепно и чем-то даже похожи,отношения у них мне нравились пока не стали обвинять друг друга в измене,но Йорди классный мужик и не бросил свою любимую.несмотря ни на что,да и Пандора делала все чтобы его защитить,даже отказалась от него только чтобы сохранить ему жизнь.Они прошли через многое и в конце поженились,свадебный наряд Пандоры был необычным,но ей он шел,выражал ее сущность как говорится :) А песня которая сопровождала эту пару мне безумно нравится.Хоцу эту песню :D
Чики и Франклин,эта моя любимая парочка :love: ,с первой их встречи я поняла что эти двое будут вместе,но их отношения развивались медленно и именно это мне и нравилось в их отношениях,в каждой серии я ждала встречу Чики и Франклина,но самой главной помехой их любви,была сама Чики,но природа берет свое,долго она не смогла сопротивляться своим чувствам и отдалась им полностью после чего она стала совершенно другим человеком.Сваденный наряд Чики был ей к лицу,я даже не могу представить ее в белом.
Орестос и Валентина,в их любовь я верила меньше всего,даже не знаю почему,а когда еще появилась Белья и СЛ,то вообще все запуталось,Орестос любит Белью,Белья СЛ,в конце еще из Валентины сделали толстушку,не понравилась мне эта затея,короче не знаю,но из Натальи Стрейгнард и Хуана Пабло Рабы получилась прекрасная пара.
Не знаю буду ли пересматривать Толстушку,но он однозначно в списке моих любимых сериалов :flag:

Отредактировано камила26 (30.03.2012 19:47)

+1

891

камила26 написал(а):

Пандора и Йорди,скажу сразу что эти двое смотрятся просто великолепно и чем-то даже похожи,отношения у них мне нравились пока не стали обвинять друг друга в измене,но Йорди классный мужик и не бросил свою любимую.несмотря ни на что,да и Пандора делала все чтобы его защитить,даже отказалась от него только чтобы сохранить ему жизнь.

Тут я даже не знаю, что добавить, согласна со всем :love:

камила26 написал(а):

Чики и Франклин,эта моя любимая парочка

У них были, пожалуй самые неординарные отношения, самая горячая парочка! :D

камила26 написал(а):

Сваденный наряд Чики был ей к лицу,я даже не могу представить ее в белом.

Мне очень нравится это платье, но мне кажется. для свадьбы оно было не совсем подходящим... :dontknow:

камила26 написал(а):

Орестос и Валентина,в их любовь я верила меньше всего,даже не знаю почему,а когда еще появилась Белья и СЛ,то вообще все запуталось,Орестос любит Белью,Белья СЛ,

А мне наоборот нравилась эта идея, не смотря на то, что все запуталось, любили-то они все равно друг друга, хоть в обличии Валентины/Орестеса, хоть Бельи/СЛ :love:

камила26 написал(а):

еще из Валентины сделали толстушку,не понравилась мне эта затея

А вот это как раз мне очень понравилось, ведь весь смысл был в том, что Орестес полюбил Валентину именно толстушкой! :flirt:

камила26 написал(а):

Не знаю буду ли пересматривать Толстушку,но он однозначно в списке моих любимых сериалов

Надеюсь, что даже если не будешь пересматривать, не покинешь эту тему!  :flag: И хочу сказать тебе спасибо за твои комментарии, было очень интересно обсуждать с тобой этот сериал! :flirt:

+1

892

Nataleta написал(а):

Мне очень нравится это платье, но мне кажется. для свадьбы оно было не совсем подходящим...

Мне тоже очень понравилось, особенно цвет,но соглашусь с тобой :)  это не совсем свадебный наряд,я бы такое не одела,но Чики одела,на то она и Чики :yep:

Nataleta написал(а):

А мне наоборот нравилась эта идея, не смотря на то, что все запуталось, любили-то они все равно друг друга, хоть в обличии Валентины/Орестеса, хоть Бельи/СЛ

Ну да сами не зная этого,каждый любил одного и того же человека,мне очень понравились серии где Орестос и Белья полюбили друг друга.

Nataleta написал(а):

деюсь, что даже если не будешь пересматривать, не покинешь эту тему!

Ни за што,вам не так легко будет от меня "отделаться" :D

Nataleta написал(а):

И хочу сказать тебе спасибо за твои комментарии, было очень интересно обсуждать с тобой этот сериал!

Мне тоже было интересно :flag:

0

893

Nataleta написал(а):

Пандора и Йорди,скажу сразу что эти двое смотрятся просто великолепно и чем-то даже похожи,отношения у них мне нравились пока не стали обвинять друг друга в измене,но Йорди классный мужик и не бросил свою любимую.несмотря ни на что,да и Пандора делала все чтобы его защитить,даже отказалась от него только чтобы сохранить ему жизнь.Они прошли через многое и в конце поженились,свадебный наряд Пандоры был необычным,но ей он шел,выражал ее сущность как говорится

Подписываюсь под каждым словом!И добавлю,что таких сильных чувствя не видел еще ни в одном сериале!Многие пары проходят через тяжелые испытания,практически все,но что бы так до последнего сражаться друг за друга,это,как говорит Чики,что-то! :love:

камила26 написал(а):

Чики и Франклин,эта моя любимая парочка

Я их просто обожаю! :love: Такая экспрессия,страсть,огонь в глазах! :love:  :love: И,казалось,их отношениям,кроме самой Чики,никто не мешал,но они тоже много вытерпели(в основном Франклн терпел издевки Чики),потом уже вмешалась Олимпия!Но чем мне больше всего запомнилась эта парочка,так это ссорами,ведь с самого начала понятно было,что их тянет к друг к другу,что они любят друг друга,но сами же стороили себе препятствия,столько эмоций подарили зрителям!Самая смешная пара,однозначно! :cool:

камила26 написал(а):

Орестос и Валентина,в их любовь я верила меньше всего

Я тоже не верила сначала в их любовь!Верила только в начале до того момента,как толстушка уехала в Испанию!Когда появилась Белья все запуталось!Именно поэтому я и стала всомневаться в чувствах Ори и Валентины к друг другу!Но эта пара доказала,что они тоже любят друг друга! :flag: Ну и соглашусь с тобой,что смотрятся Наталья Стрейгнард и ХП Раба вместе смотрятся просто превосходно! :flag: Как будто созданы друг для друга! :cool:

0

894

камила26 написал(а):

это не совсем свадебный наряд,я бы такое не одела,но Чики одела,на то она и Чики

Ну да, она же у нас женщина-огонь!

камила26 написал(а):

вам не так легко будет от меня "отделаться"

Это радует! :D

La Trepadora написал(а):

И добавлю,что таких сильных чувствя не видел еще ни в одном сериале!

Согласна с тобой, Жень! Они меня покорили :love:

La Trepadora написал(а):

Ну и соглашусь с тобой,что смотрятся Наталья Стрейгнард и ХП Раба вместе смотрятся просто превосходно!

Мне тоже очень нравится их пара, я давно уже хочу посмотреть "Мою ненаглядную девочку" не только из-за Нелы, но и чтобы на их пару еще посмотреть :flirt:

Отредактировано Nataleta (31.03.2012 05:49)

0

895

Nataleta написал(а):

Мне тоже очень нравится их пара, я давно уже хочу посмотреть "Мою ненаглядную девочку" не только из-за Нелы, но и чтобы на их пару еще посмотреть

Я тоже давно хочу,но никак не решаюсь!Но как-нибудь обязательно начну его мотреть! :flag:

0

896

La Trepadora написал(а):

Я тоже давно хочу,но никак не решаюсь!Но как-нибудь обязательно начну его мотреть!

Вот и я все собираюсь! ^^  Будем потом вместе смотреть, чтоб интереснее ;)

0

897

Nataleta написал(а):

Вот и я все собираюсь!   Будем потом вместе смотреть, чтоб интереснее

Давай,я только ЗА! :flag:  :cool: Когда начнем? :question:

0

898

La Trepadora написал(а):

Я тоже давно хочу,но никак не решаюсь!Но как-нибудь обязательно начну его мотреть!

Я как-то начала но потом забросила (доча маленькая была) так я тоже начну вместе будем обсуждать :flag:

0

899

La Trepadora написал(а):

Когда начнем?

камила26 написал(а):

так я тоже начну вместе будем обсуждать

В компании это хорошо :cool: , только девочки, давайте подождем немного, не так сразу! :flag:

0

900

Nataleta написал(а):

В компании это хорошо  , только девочки, давайте подождем немного, не так сразу!

Подождем! :flag: Мы не торопимся! :D Только потом договоримся,когда начнем)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8