www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

камила26 написал(а):

Акиллес похоже влюбится в Нимфу

ООО, грядут перемены, о Нинфачке вспомнили :jumping:

0

302

Кирюша написал(а):

Он хороший мужик, принципиальный, верный... Мне нравится, однозначно!

То что он верный мне тоже нравится!Преданный как пес! :D Причем,обоим!Но Хосеме все же больше! :flag: А вот Олимпия заставляла его проделывать все грязные делишки,вплоть дот убийств!(Например,когда они нашли Йорди и Пандору) :(

0

303

La Trepadora написал(а):

вплоть дот убийств

А разве он кого-то убил? Совсем не помню...

Это просто человек такой, ему нужен авторитет, БОСС, чьи указания придётся выполнять (пытаться). Сначала это была Маша, в которую он безумно влюблён, потом Хосема, которого он очень уважает. Иногда приходится делать выбор, но он всё равно служит кому-то, потому что, когда Рокки начинает действовать самостоятельно - атас :crazyfun:

+1

304

Кирюша написал(а):

А разве он кого-то убил? Совсем не помню...

Он убил Еву-мать Валентины!Стрелял в Йорди :( Да много всяких пакостей делал!

Кирюша написал(а):

потому что, когда Рокки начинает действовать самостоятельно - атас

Здесь согласна на все 100%! 8-)

0

305

La Trepadora написал(а):

Стрелял в Йорди

За это уже можно его ненавидеть! :mad:

0

306

La Trepadora написал(а):

Он убил Еву-мать Валентины!

Что-то я совсем не в теме, наверное потому что тоже "недо"!  :rofl: Я же кусками смотрела и если конец помню неплохо, то в начале у меня много пробелов.

La Trepadora написал(а):

Стрелял в Йорди

Попытка не пытка, как говорится :crazyfun:  Не убил ведь, зато потом даже проявлял интерес к его Нейле ^^
Ооо, ещё он вроди Белью сбил, но опять же опозорился. Если бы все убийцы были такими, в мире было бы гораздо больше людей!

А как тебе его "отношения" с Нерейдой?

0

307

Nataleta написал(а):

За это уже можно его ненавидеть!

И не говори, да его за это убить мало!  :angry:  Жалко, что Пандора не Рената, она бы этому Роки кишки бы выпустила за такое!   :rofl:

0

308

Кирюша написал(а):

потом даже проявлял интерес к его Нейле

Это было что-то :D

Кирюша написал(а):

Ооо, ещё он вроди Белью сбил, но опять же опозорился.

А еще он в Валентину стрелял в торговом центре!

0

309

Надюшк@ написал(а):

Жалко, что Пандора не Рената, она бы этому Роки кишки бы выпустила за такое!

Уж она-то (Рената) точно не спасовала бы! Замочила бы каким-нибудь извращенным способом! :D

0

310

Кирюша написал(а):

Что-то я совсем не в теме, наверное потому что тоже "недо"!

Этого не показывали,но об этом говорили!И вот как раз там,он все-таки сделал свое дело,самолет упал и Ева погибла! :disappointed:

Кирюша написал(а):

Ооо, ещё он вроди Белью сбил, но опять же опозорился.

Да-да,припоминаю!Ну и,наверное,когда Белья,одевшаяся Валентиной гуляли с Беатрисс,стрелял в "толстушку"он же!Но костюм Валентины ее спас :glasses:

Кирюша написал(а):

А как тебе его "отношения" с Нерейдой?

Ну,"отношения"-это громко сказано!Но она пыталась как-то их "организовать"!Заботилась о нем когда он был ранен! ^^ Но он,видимо,однолюб и до гроба был предан Олимпии! :D

0

311

Надюшк@ написал(а):

Жалко, что Пандора не Рената, она бы этому Роки кишки бы выпустила за такое!

Представляю это зрелище! :D

Nataleta написал(а):

Замочила бы каким-нибудь извращенным способом!

Шпилькой-шпилькой! :D

0

312

Nataleta написал(а):

А еще он в Валентину стрелял в торговом центре!

Когда она в костюме толстушки была и задымилась!? Помню, помню, этот момент, она так угарно там носилась!   :D  А Роки очумел, когда живой её потом увидел!  :rofl:

Nataleta написал(а):

Замочила бы каким-нибудь извращенным способом

Вот и я говорю, кишки бы ему выпускала: медленно и мучительно!  :crazyfun:  И было бы за что!  :angry:

0

313

Надюшк@ написал(а):

Помню, помню, этот момент, она так угарно там носилась!

Да, да, это было очень потешно! :D

Надюшк@ написал(а):

И было бы за что!

Лучше, она бы Олимпию прибила, ту точно есть за что! :mad:

0

314

Наконец-то Наталья Стрейгнард предстала перед нами во всей красе,красивия женщина :love: Олимпия добралась и до Селесты тоже,и еще заставила подпись поставить,перед смертью,она везде успевает.Пандора стукнула Роки и выбралась из подвала,Чики все-таки вышла замуж несмотря на то что уже влюбилась в Франклина,да и он не может ее забыть,чувствую что они еще долго будут скрывать свои чувства,если они даже себе не признаются в этом.Роман все-таки редкостная сволочь,так поступить с Чики да еще и в день свадьбы,мне жаль Чики,бедняжка будто-бы умерла,ходит как мертвец да еще с потухшими глазами,не заслужила она этого :'( а еще я познакомилась с Хорхе,симпатичный паренек,надеюсь он будет помогать Валентине :) она появилась на свадьбе вся такая красивая и все мужики стали слюни распускать, даже старый пердун Лоренцо вот бесстыдник :rofl:  и почему ее никто не узнает,для приличия могли бы и засомневаться  :D

0

315

камила26 написал(а):

мне жаль Чики,бедняжка будто-бы умерла,ходит как мертвец да еще с потухшими глазами,не заслужила она этого

Да,Чики пришлось многое пережить!Бедняжка!Она такая поникшая на собственной свадьбе была...а ведь она так ждала этого! :(

камила26 написал(а):

даже старый пердун Лоренцо вот бесстыдник

:D

камила26 написал(а):

и почему ее никто не узнает,для приличия могли бы и засомневаться

Ну так они потом и засомневаются,немножко попозже!Олимпия даже отпечатки пальцев ее снимет! ^^

0

316

Боже мой, когда вы успели столько настрочить? :rofl:

Надюшк@ написал(а):

И не говори, да его за это убить мало!

Я конечно понимаю, что у вас любовь и все дела, но не стоит так на человека нападать :crazyfun: Он же его не убил в конце концов, а сам помер. Какие претензии? :D Я сейчас вот буду его защищать и полюблю... Оно вам надо? :rofl:

Nataleta написал(а):

А еще он в Валентину стрелял в торговом центре!

Ну это было скорее приколом. Если бы он не выстрелил и костюм бы не загорелся, мы лишилишь бы весьма забавной сцены спасения :D

La Trepadora написал(а):

Ну,"отношения"-это громко сказано!

Поэтому и в ковычках ;)  Я Нерейду вообще не люблю ни под каким соусом... Она мне обезьянку напоминает. Такую наглую обезьянку ^^ Подпевала всё время Маше,шмотки её донашивала, в которых она неизвестно где валялась... :insane: Единственная полезность - это когда она Ариадну шантажировала, ну и пытки рокки были тож ничего :glasses:

La Trepadora написал(а):

и до гроба был предан Олимпии!

Ага, и когда понял, что больше ждать не может, сам гроб и организовал :D

La Trepadora написал(а):

Шпилькой-шпилькой!

Мне сразу ролик вспоминается....  :insane: Спасибо, Надин, за чёткий отпечатак в моей памяти :rofl:

Отредактировано Кирюша (05.02.2012 14:21)

0

317

La Trepadora написал(а):

И вот как раз там,он все-таки сделал свое дело,самолет упал и Ева погибла!

Мне кажется, он приказал кому-то сделать дело
Если б Рокки пришло в голову заделаться механиком, то никуда бы этот самолет не упал и Эва была бы жива :idea:

0

318

La Trepadora написал(а):

а,Чики пришлось многое пережить!Бедняжка!Она такая поникшая на собственной свадьбе была...а ведь она так ждала этого!

И не говори а этот засранец Роман преподнес худший подарок,меня удивляет ее молчание,заявила бы на него,Франклин был бы рад и благодарен ей и Роман сгнил бы в тюрьме,мерзкий тип :mad:

La Trepadora написал(а):

Ну так они потом и засомневаются,немножко попозже!Олимпия даже отпечатки пальцев ее снимет

Надеюсь у нее ничего не получится,уж очень хочется чтобы Валентина как можно долго скрывалась и мстила конечно :)

0

319

Кирюша написал(а):

Я Нерейду вообще не люблю ни под каким соусом.

Мне она  тоже не нравится!Она какая-то прям мерзкая! :disappointed: И сначала вроде как прислуживала Олимпии,а в конце,когда ее разоблачили и в тюрьму посадили,переметнулась на сторону Бельи и таким нежным лепетом с ней говорила :x Все для своей выгоды делает! ^^

0

320

камила26 написал(а):

она везде успевает

Вот что значит успешная женщина :rofl:

камила26 написал(а):

Роман все-таки редкостная сволочь,так поступить с Чики да еще и в день свадьбы

Этого я ему простить не смогу. Чикиту было жалко безумно, она не заслужила такого, да и вообще такое нельзя заслужить... А потом ещё на свадьбу явился как ни в чём ни бывало :mad:  вот кого шпилькой нужно ^^

камила26 написал(а):

она появилась на свадьбе вся такая красивая

Эффектное появление, ничего не скажешь :cool:  Чикита с Орестосом чуть головы не свернули, а она вся такая загадочная, кокетливая...
И я даже не знаю, что лично меня больше порадовало: фигура или волосы ^^  Потому что её эти "барашки" я терпеть не могла!

+1

321

Кирюша написал(а):

Я сейчас вот буду его защищать и полюблю... Оно вам надо?

Ир, ты, по-моему, уже давно его любишь...

+1

322

камила26 написал(а):

меня удивляет ее молчание,заявила бы на него,Франклин был бы рад и благодарен ей и Роман сгнил бы в тюрьме,мерзкий тип

Я думаю,она боялась!Все-таки Роман не только насильник!

камила26 написал(а):

Надеюсь у нее ничего не получится

К сожалению,получится!Но вскоре после этого и саму Олимпию ждет разоблачение! ^^

0

323

shoy написал(а):

Мне кажется, он приказал кому-то сделать дело

Вот и мне тоже! Помнится в конце, Валентина будет какого-то мужика обвинять в смерти матери. Вроди это он, а не Рокки :dontknow:

камила26 написал(а):

меня удивляет ее молчание,

Ну так она замуж выходила, а тут позор, скандал, она ж модель известная, в прессе напишут. Что люди скажут? Да много чего можно придумать.

La Trepadora написал(а):

переметнулась на сторону Бельи и таким нежным лепетом с ней говорила

Вот-вот, противно! Терпеть не могу таких людей: ни в сериалах, ни в жизни! ;)

0

324

shoy написал(а):

Ир, ты, по-моему, уже давно его любишь...

Ну вот, запалила всю контору! :D
На самом деле, я не так его люблю (он вроди как не совсем в моём вкусе), как его любовь :love:

La Trepadora написал(а):

Но вскоре после этого и саму Олимпию ждет разоблачение!

У неё столько разоблачений за сериал, и опять же всегда не до конца...
Только и слышно: "Вот сейчас я вам расскажу всю правду об этой женщине...."
Взгляды косые по сторонам и усё... Пошутил!  :D
Помню, как сказали, что Маша алкоголичка и спрятали всё спиртное... а нужно было мужиков прятать и колюще-режущие предметы :rofl:

+1

325

Кирюша написал(а):

А потом ещё на свадьбу явился как ни в чём ни бывало

и сразу же навалился на Ариадну,видимо так он показывает и доказывает,что он настоящий мужик,бестолочь  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   надеюсь он сполна заплатит за то что сделал с Чики,так нельзя поступать с женщиной

Кирюша написал(а):

И я даже не знаю, что лично меня больше порадовало: фигура или волосы   Потому что её эти "барашки" я терпеть не могла!

меня порадовало все и волосы и фигура и платье,как она одевалась  Милом враге,мне очень нравилось.

0

326

камила26 написал(а):

видимо так он показывает и доказывает,что он настоящий мужи

Наглость! Заметь, как он уверен в безнаказанности :mad:

камила26 написал(а):

надеюсь он сполна заплатит за то что сделал с Чики

Он помрёт, конечно, но, по-моему, толком ни за что не заплатит :dontknow:  А Чиките ещё навредит.

камила26 написал(а):

как она одевалась  Милом враге

Столько слышала про этот сериал, а не видела :disappointed:

0

327

Кирюша написал(а):

а нужно было мужиков прятать и колюще-режущие предметы

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

камила26 написал(а):

надеюсь он сполна заплатит за то что сделал с Чики

Ну,после того,как влюбившийся в Чики Франклин узнает что же было на самом деле(он-то,бестолковый,думал,что Чики и сама не прочь была),он его припугнет,не скажу,что сильно,но по крайней мере,предупредит,чтобы тот "больше не приближался к этой женщине" http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   :disappointed:

камила26 написал(а):

меня порадовало все и волосы и фигура и платье

Да,выглядела она после своего возвращения шикарно!Особенно на церемонии! :cool:  :flirt:

0

328

Кирюша написал(а):

А Чиките ещё навредит.

Это ты про тот момент,когда он ее похитит и она память потеряет? :D

0

329

La Trepadora написал(а):

но по крайней мере,предупредит,чтобы тот "больше не приближался к этой женщине"

А теперь давай посчитаем сколько раз, после этого, Роман приблизится к Чиките :crazyfun:  Ему плевать на Франклина и всех остальных! А это ведь дочь его недалёкого "подельника", подруга его Ари :dontknow:

0

330

La Trepadora написал(а):

Это ты про тот момент,когда он ее похитит и она память потеряет?

Видимо про это! Я как вспомню Чикиту в машине, в крови, кричащую, испуганную.... Убила бы Романа http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
А вот с амнезией забавно вышло, здесь и спорить не стану ^^

Оооооо, а Джей Ло как тебе? Её ещё не вспоминали.

0

331

Кирюша написал(а):

Он помрёт, конечно, но, по-моему, толком ни за что не заплатит

Вот так всегда в сериалах,злодеи столько гадостей делают,убивают,и только в конце сериала чуть не в последней серии,злодей умирает,разве они заслуживают такой легкой смерти :dontknow:

Кирюша написал(а):

Столько слышала про этот сериал, а не видела

Это мой любимый сериал,там Нати отрицательную героиню играет,ничуть не хуже Олимпии

0

332

Кирюша написал(а):

Заметь, как он уверен в безнаказанности

вообще-то он похож на машкиного сына больше ее родных детей

Кирюша написал(а):

Он помрёт, конечно, но, по-моему, толком ни за что не заплатит

:D  :cool:

Кирюша написал(а):

Столько слышала про этот сериал, а не видела

Я там раньше Джиджи любила с Давилой :love:
Диалоги в сериале, конечно, закачаешься... :disappointed:
Слишком уж одно да потому ИМХО
Но главная пара, по-моему, прикольная
Если б им еще какой-нибудь цивильный сценарий сделать, вообще б отлично было :cool:

0

333

камила26 написал(а):

разве они заслуживают такой легкой смерти

Нет! Всех на приём к Жене Иуды :rofl:

камила26 написал(а):

там Нати отрицательную героиню играет

Вот никогда не видела её злодейкой, наверное шикарно. Всегда главные, добренькие такие, рыдающие, роли мне попадались.

+1

334

Кирюша написал(а):

Убила бы Романа

Ооо,нас тут уже целая группировка против Фансеки! ^^

Кирюша написал(а):

А вот с амнезией забавно вышло, здесь и спорить не стану

Любимый момент в сериале!Когда Муньека ей сказала,что она живет с Франклином,Чики так удивилась:"Я?С этим животным"!А когда память к ней вернулась,я от смеха чуть не упала :rofl: В тренажерном зале,она упала и головой ударилась!Зато все вспомнила! :D

Кирюша написал(а):

ооооо, а Джей Ло как тебе? Её ещё не вспоминали.

Мне нравится!Грубоватая,хамоватая,но дочку тогда защитила!И Роману досталось от нее неплохо! :flag: Калоритный такой персонаж! :flirt: И Пантоха в нее по уши влюбился! :love:

камила26 написал(а):

Это мой любимый сериал,там Нати отрицательную героиню играет,ничуть не хуже Олимпии

Интересно посмотреть там на нее :flirt:

shoy написал(а):

вообще-то он похож на машкиного сына больше ее родных детей

Точно подмечено!Они стоят друг друга! ^^

0

335

shoy написал(а):

вообще-то он похож на машкиного сына больше ее родных детей

В точку, как всегда :glasses:
Можно было и такой ход сделать, что Генерал подменил  Романа на Алсидеса, чтоб навредить Маше :rofl:

shoy написал(а):

Я там раньше Джиджи любила с Давилой

Мне тоже одно время Джиджи нравилась, когда Сладкий плод смотрела :flag:
А Гиьермо предпочитаю слушать :music:

+1

336

Кирюша написал(а):

Генерал подменил  Романа на Алсидеса, чтоб навредить Маше

Я смотрю имя Алсидеса в этом сериале прижилось! :D

+1

337

La Trepadora написал(а):

Ооо,нас тут уже целая группировка против Фансеки!

Ну почему его не играл другой актёр, тогда бы я уж точно не сомневалась ^^

La Trepadora написал(а):

И Пантоха в нее по уши влюбился!

Сумасшедшая пара! Мне тоже она нравится, насколько это возможно, конечно :D Мне понравился её душевный разговор с Чикитой, когда они обе перестали скрывать свои чувства и выссказались :'(  А до этого Чикита её к Франку ревновала ^^

La Trepadora написал(а):

Я смотрю имя Алсидеса в этом сериале прижилось!

Мне нравится, необычно звучит! Я до сих пор Олимпию Машей зову, так привыкла...
Подкидывай ещё варианты и постепенно всех переименуем :crazyfun:

0

338

Кирюша написал(а):

А Гиьермо предпочитаю слушать

Он мужчинка в моем вкусе (в молодости был)
Я их с Джиджи одно время мечтала в Аргентину отправить сниматься http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  вместе еще с одной парочкой

Кирюша написал(а):

Можно было и такой ход сделать, что Генерал подменил  Романа на Алсидеса, чтоб навредить Маше

Алсидес несколько младше Ромы вроде как
Зато с Жоэлем они ровесники
а Рому просто в детстве украли :'(

+1

339

shoy написал(а):

Алсидес несколько младше Ромы вроде как

А у меня всё никак у людей, а как у Мартина Ана :crazyfun:

shoy написал(а):

Он мужчинка в моем вкусе (в молодости был)

Огось... А сейчас не катит? ;)

shoy написал(а):

а Рому просто в детстве украли

Ну это бы Маша заметила, я думаю ^^

+1

340

Кирюша написал(а):

Ну почему его не играл другой актёр, тогда бы я уж точно не сомневалась

Да,Луссиано-красавчик! :love: Вот в "Странной Анастаси"он мне нравился очень! :love:

Кирюша написал(а):

А до этого Чикита её к Франку ревновала

Смешно было!Помню,какой скандал устроила,когда Франк ее в пансион привел! :D

0

341

La Trepadora написал(а):

Да,Луссиано-красавчик!

На него ж рука не поднимется http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  А в "Странной" он мне тоже нравился!
Ты полностью смотрела?

La Trepadora написал(а):

Смешно было!

Нам - да, Франку -нет :crazyfun: Но уж лучше с Джей Ло, чем с Консуэлито :insane:

0

342

Кирюша написал(а):

как у Мартина Ана

Вот скорее всего его бы эта разница даже повеселила

Кирюша написал(а):

Огось...

А чего огось-то? у них даже с Хосей есть парочка общих черт...Но только парочка

Кирюша написал(а):

А сейчас не катит?

нет, конечно

Кирюша написал(а):

Ну это бы Маша заметила, я думаю

Одним ребенком больше, одним - меньше
Как будто Машу это очень сильно колышит...

0

343

Кирюша написал(а):

Ты полностью смотрела?

Нет,но сериал мне безумно понравился!Планирую досмотреть до конца :flag: А ты весь сериал посмотрела?

Кирюша написал(а):

Нам - да, Франку -нет

Да уж,Чики тогда ему нервы хорошенько потрепала! :D

Кирюша написал(а):

Но уж лучше с Джей Ло, чем с Консуэлито

Полностью согласна!Бесила меня Консуэлла!Помню,когда в душ к Франку заперлась!Слишком навязчива! :x Проходу не давала Франки!

+1

344

shoy написал(а):

Вот скорее всего его бы эта разница даже повеселила

Меня тоже, я сейчас со смеху по полу покачусь :rofl:

shoy написал(а):

А чего огось-то?

Не, всё нормально! Я просто не ожидала при всей твоей любви к Венесуэле :glasses:

shoy написал(а):

Одним ребенком больше, одним - меньше
Как будто Машу это очень сильно колышит...

Что ж ты так о ней... Неужели бы она упустила лишний объект для издевательств? ^^

La Trepadora написал(а):

А ты весь сериал посмотрела?

Нет, серий 20 максимум, ну и финал, разумеется, так как терпением я не отличаюсь :D  Я тоже была в таком восторге, меня аж трясло, когда новую серию смотрела. Там же мои любимые Кьяра и Флавио, да ещё в паре http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Но субтитры так редко делали, что я подостыла как-то...

La Trepadora написал(а):

Чики тогда ему нервы хорошенько потрепала

Да ему всегда от неё доставалось по первое число... Вот что значит любовь! Всё стерпел и добился-то своего, стала Чикита милашкой :flirt:

+1

345

Кирюша написал(а):

Но субтитры так редко делали, что я подостыла как-то...

Вот и я тоже субтитры жду!Кьяра там шикарная!Но как она Флавио пилила! :D Он даже к психологу пошел! :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Всё стерпел и добился-то своего, стала Чикита милашкой

И даже пирожки печь научилась!А по началу-то как кривилась! :D Ооо,а как тебе мама Гладиола?Просто вспомнила момент,когда Чики была беременна,но еще жила с Орестосом,она пинетки принесла ребеночку! :flag:

0

346

Кирюша написал(а):

Неужели бы она упустила лишний объект для издевательств?

даже не знаю...
вообще в доме хватало разнообразных объектов
а над Алсидесом даже я б не отказалась поиздеваться

Кирюша написал(а):

Я просто не ожидала при всей твоей любви к Венесуэле

Свернутый текст

я раньше только Венесуэлу и смотрела, не понимала других производителей ЛА
посмотрела по ней много-много всего
всегда поражалась как можно было любить что-то другое, там ведь самые красивые актеры, бла-бла
всегда очень обижалась когда читала про Венесуэлу нелестные отзывы
не переваривала Бразилию вообще
в Аргентине любила только ДА
сейчас все с точностью наоборот
как же мы иногда меняемся...
я сейчас когда пишу про венесуэльцев, в основном, имею в виду свои тогдашние предпочтения

Отредактировано shoy (05.02.2012 15:48)

+1

347

La Trepadora написал(а):

Кьяра там шикарная!

Она везде шикарна :love: Ей идёт таких властных женщин играть, а Флавио почти везде (где я видела) одинаков - тряпочка ^^

La Trepadora написал(а):

Ооо,а как тебе мама Гладиола?

Это кадр!!! Она прикольная, все дела, НО её отношение к Беатрис, во время романа с Але, мне не понравилось. Я понимаю, что она боялась за дочь из-за его "болезни", хотела как лучше...А вот её траур и слова, что Беатрис умерла повергли меня в ужас!
Нельзя же так! Хорошо, что хоть на свадьбу пришла и благословила. Это одна из самых дешераздирающих сцен, я всегда плачу :'(
В общем, она всё-таки клёвая! :)

shoy написал(а):

вообще в доме хватало разнообразных объектов

Но им сильно досталось, а так могли бы разделить "получки" ещё с Ромчиком!

Оль :flag:

Свернутый текст
shoy написал(а):

как же мы иногда меняемся...

Это точно! Я тоже раньше злоупотребляла Венесуэлой. Не скажу, что сериалы с супер сценариями (мыло мыльное), но какие-то родные что ли :dontknow:  Бразилию раньше тоже много смотрела, но меня она не привлекает, хотя порывалась Фаворитку заценить...Ну в Аргентине ты знаешь мою любовь :love:
Сейчас у меня вообще США лидирует ^^

0

348

Кирюша написал(а):

а Флавио почти везде (где я видела) одинаков - тряпочка

Это точно!Но он все равно мне нравится! :yep:

Кирюша написал(а):

А вот её траур и слова, что Беатрис умерла повергли меня в ужас!

Да!Это,конечно,жестоко!Отказаться от родной дочери только потому что она выбрала себе "неподходящего"партнера! :'( Зато ее отношение к Чики...Когда она поняла,что это ребенок Франклина!Да и потом,она ее как дочь приняла не смотря на все "выкидоны"Чики! :flag:

0

349

Кирюша

Свернутый текст

Тоже были родными...
Но сейчас мы в разводе и я успела отвыкнуть :dontknow:
Хотя если б смотрела сейчас ЖИ или Толстика в первый раз, мне бы очень понравилось

Отредактировано shoy (05.02.2012 16:14)

0

350

La Trepadora написал(а):

Да,Луссиано-красавчик!  Вот в "Странной Анастаси"он мне нравился очень!

Мне он тоже там понравился,такой положительный,правильный был у него герой,а здесь свинья похотливая :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

,она упала и головой ударилась!Зато все вспомнила!

С Акиллесом тоже самое нужно сделать,сегодня Нимфа сковородкой дала ему по башке,но тот ничего не вспомнил,ему поможет что-то потяжелее чем просто сковородка.

0

351

камила26 написал(а):

ему поможет что-то потяжелее чем просто сковородка.

Да нет,у него случай запущенный!Сковородки одной мало!Как минимум кирпичом надо :D

0

352

La Trepadora написал(а):

Как минимум кирпичом надо

Я  ему помогла бы с большим удовольствием :rofl:
И с чего это вдруг Консуэла влюбилась в Франклина(,хотя в него невозможно не влюбиться),и еще в душ к нему залезла,не нравится мне эта баба :nope:
Бедная Чики всегда соблазняла Орестоса,а он избегал близости,а тут ему вдруг захотелось секса видите ли,а чики уже я думаю никого к себе не подпустить

0

353

камила26 написал(а):

Я  ему помогла бы с большим удовольствием

Нас тут много -желающих ему помочь таким образом :D

камила26 написал(а):

И с чего это вдруг Консуэла влюбилась в Франклина(,хотя в него невозможно не влюбиться),и еще в душ к нему залезла,не нравится мне эта баба

Видимо,ее покорило его отношение к ее сыну! ^^ Ну плюс сам по себе он очень симпотичный,милый,добрый...в общем,мужчина мечты! :love:

камила26 написал(а):

,не нравится мне эта баба

Мне тоже,слижком уж настырная!Он столько раз ей отказывал,так нет же!Не понимает она! :no:

камила26 написал(а):

тут ему вдруг захотелось секса видите ли,а чики уже я думаю никого к себе не подпустить

Чики правда очень жаль!За что ей это?!Она не то что Орестоса не подпустит к себе,она даже от Франклина убежала,когда он ей почти в любви объяснялся! :sceptic: Вот Роман гадёныш! :mad:

0

354

La Trepadora написал(а):

Нас тут много -желающих ему помочь таким образом

Для него эта "большая честь" :D

La Trepadora написал(а):

мужчина мечты

Еще какая мечта :love:

La Trepadora написал(а):

Вот Роман гадёныш!

Надо было его засадить  чтобы с ним в тюрьме также поступали,гад ползучий :mad:

0

355

камила26 написал(а):

Надо было его засадить  чтобы с ним в тюрьме также поступали,гад ползучий

А как ему везло на протяжении всего сериала!Сначала Чики изнасиловал,потом все его темные делишки с наркотиками!Посадили на пару дней и тут же отпутили за неимением доказательств!А убил его Франклин в самом конце,на их свадьбе с Чики! :angry: Легко отделался,я бы его пыткам подвергла за все то,что он сделал :D

0

356

La Trepadora написал(а):

Зато ее отношение к Чики...Когда она поняла,что это ребенок Франклина

Да, чужую приняла, а от своей отвернулась... Разная мораль :dontknow:  Но у меня к ней хорошее отношение за море позитива, которое она привнесла своими закидонами :D

Оля-ля :D

Свернутый текст
shoy написал(а):

Но сейчас мы в разводе и я успела отвыкнуть

А я бы тоже хотела отвыкнуть, чтоб не было этого желание возвращаться. Я ж не хотела больше ЛА сериалы смотреть, а всё равно ЖИ гляжу и вот про "Странную" заговорили, меня накрыло :love:

камила26 написал(а):

сегодня Нимфа сковородкой дала ему по башке,но тот ничего не вспомнил

У него, наверное, аж мозг запрыгал, благо ему мелкому есть где разгуляться :jumping: Вот когда до своего места допрыгает - всё вспомнит....

камила26 написал(а):

не нравится мне эта баба

Какое точное определение - баба! Вот именно, иначе назвать и не хочется ^^  Наглейший персонаж, причём из себя ничего не представляющий...

камила26 написал(а):

чтобы с ним в тюрьме также поступали

Он бы пользовался популярностью :love:  :crazyfun:

0

357

Кирюша написал(а):

и вот про "Странную" заговорили, меня накрыло

И мне захотелось посмотреть!Потому что те серии,которые я видела впечатлили!Норкис там классная и такая разная! :love:

0

358

La Trepadora написал(а):

И мне захотелось посмотреть!

Кто-то, кажется, ЖИ хотел заценить... ;)
А "Странную" я не буду смотреть, держу себя в руках, хотя это проблематично, ведь там мои любимейшие играют :love:

La Trepadora написал(а):

я бы его пыткам подвергла за все то,что он сделал

Ага, медленным и мучительным ^^ Машуню-то хоть помучали перед смертью, а Роман не многим лучше и легко отделался :disappointed:

0

359

Кирюша

Свернутый текст

так я ж периодически хожу с некоторой Венесуэлой или старой Мексикой налево, пока Бразилия с Аргентиной не видят ;)
и русскому кино тоже могу изменить с Голливудом и делаю это часто... :blush:
ничего серьезного
так, периодические интрижки...

Отредактировано shoy (05.02.2012 20:41)

+1

360

Оля

Свернутый текст
shoy написал(а):

ничего серьезного
так, периодические интрижки...

Везёт тебе... А у меня мои любимые крайности - или любовь до гроба, или развод и девичья фамилия... :D  Вот с Венесуэлой как раз идёт бракоразводный процесс и через 56 серий я буду свободна http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8