www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

La Trepadora написал(а):

И мне захотелось посмотреть!Потому что те серии,которые я видела впечатлили!Норкис там классная и такая разная!

Кирюша написал(а):

А "Странную" я не буду смотреть, держу себя в руках, хотя это проблематично, ведь там мои любимейшие играют

Я вам советую посмотреть, не пожалеете даю слово :D к тому же там много актеров из Толстушки
Девочки может вы помните, я не поняла просто почему Йорди решил забыть Пандору?

0

362

Кирюша написал(а):

Кто-то, кажется, ЖИ хотел заценить...

"Жену обязательно посмотрю!Это даже не обсуждается!Через недельку где-то и начну :flirt:

0

363

камила26 написал(а):

Я вам советую посмотреть, не пожалеете даю слово  к тому же там много актеров из Толстушки

Да,я посмотрела серий 25,потом субтитры "закончились",мне безумно понравилось,потом продолжение  смотрела на болгарском,но не все поняла и досмотрела поэтому не до конца!Поэтому хочу дождаться,когда сериал переведется :flag:

камила26 написал(а):

Девочки может вы помните, я не поняла просто почему Йорди решил забыть Пандору?

Потому что Рокки прегразил Пандоре,что если она не скажет Йорди,что они расстаются,то он его убьет!Поэтому Пандора сказала Йорди,что только лишь играла с ним и никогда не любила!Вот он и пытается ее забыть :disappointed:

+1

364

La Trepadora написал(а):

Через недельку где-то и начну

Супер! Я к этому времени как раз досмотрю :D Сейчас качаю понемногу в лучшем качестве :love: , а то у меня сжатые серии только...

La Trepadora написал(а):

Поэтому Пандора сказала Йорди,что только лишь играла с ним и никогда не любила!

Ой, даже мне, как не фанатке этой пары, сцена показалась драматичной :'(  Но зная Рокки... можно было и не врать, всё равно бы "недо" :crazyfun:

0

365

Кирюша написал(а):

сцена показалась драматичной

Сцена действительно драматичная!Особенно жалко Йорди!Он,бедняга,плакал даже!Но еще драматичнее мне показалось его "исповедь"Беатрисс и бутылок 8 пустых из под пива! :( Я сама чуть не прослезилась тогда :flirt:

Кирюша написал(а):

всё равно бы "недо"

:crazyfun: Как и всегда!

0

366

La Trepadora написал(а):

Сцена действительно драматичная!Особенно жалко Йорди!Он,бедняга,плакал даже!Но еще драматичнее мне показалось его "исповедь"Беатрисс и бутылок 8 пустых из под пива!  Я сама чуть не прослезилась тогда

Я сегодня смотрела этот момент,и правда жалко парня,но беда всех влюбленных в том,что они своим половинкам не верят,а чужим верят.Но и Пандору тоже жалко год провести в заточении,это же ужас,а как она переоделась парнишкой и переселилась в пансионе и все чтобы быть рядом с Йорди,а он уже с Беатрис начинает строить отношения,и еще в ее присутствии стали целоваться.

0

367

La Trepadora написал(а):

Особенно жалко Йорди!Он,бедняга,плакал даже!

Ну так это естесственно!Он же любит её всем сердцем, а тут она заявляет, что всё это время он для неё ничего не значил, всё было ложью... И всё внутри оборвалось... :'(
Он-то не знает, что Пандору вынудили сказать всю это мерзость (других слов нет и быть не может), поэтому и поспешил переключиться на Беатрис, вроди как клин клином вышибают ;) 
Я очень рада, что Беатрис не была в него действительно влюблена и не страдала :)

0

368

камила26 написал(а):

а как она переоделась парнишкой и переселилась в пансионе и все чтобы быть рядом с Йорди,

Да!Она сильная,конечно!Духом сильная!А как она смотрела на него все это время!Любимые серии начились,когда Пандора переоделась в Уго и жила с Йорди в одной комнате,"странно поглядывая на него",как Йорди от нее шарахался,думая что Уго голубой! :D И ведь долго продержалась!А как потом Йорди,поняв,что Уго-это Пандора,претворялся голубым и за это его выгнали из полиции! :cool: Потом они ссорились из-за "зеленой старухи" и Йорди переодевался в женщину!Помню одно такое переодевание увидела Гладиола,та к вообще подумала,что он не только не традиционной ориентации,так еще и трансвестит :D Все-таки,они очень много преодалели,чтобы быть друг с другом!Поэтому они-одна из любимых моих пар! :love:

Кирюша написал(а):

Я очень рада, что Беатрис не была в него действительно влюблена и не страдала

А мне сначала Беатрис не нравилась!Особенно,когда заставляла Йорди забыть Пандору,так плохо говорила о ней!А потом,после того как проявила свою самоотверженную любовь к Али,очень даже понравилась :flag:

0

369

La Trepadora написал(а):

Особенно,когда заставляла Йорди забыть Пандору,так плохо говорила о ней!

Это вполне понятно, для меня, по крайней мере. Была бы это её подруга, сказала бы, что он сволочь, если бы бросил :crazyfun:
Беа наверное единственный персонаж, который никогда у меня противоречивых чувств не вызывал. Она просто хороший человек, надёжная опора для друзей и любимого человека. Блин, да она идеальна...  :crazyfun: ИМХО

La Trepadora написал(а):

когда Пандора переоделась в Уго и жила с Йорди в одной комнате

Сейчас полетят помидоры, но мне не нравится "этот Уго" :insane: Пандора, Сирена... какой угодно образ, но не Уго!
Это конечно очень мило всё, на такое пошла, чтобы быть рядом с любимым, но лично мне в некоторых моментах неприятно было :dontknow:
Не знаю с чего это такой бзик, наверное Уго просто не в моём вкусе :rofl:
А вот Нейлу обожаю, "она" гораздо забавнее смотрелась и её реплики -  :cool:

0

370

Кирюша написал(а):

Уго просто не в моём вкусе

Да и не в моем-кучерявый парнишка с женскими чертами лица :D Но сам факт такого поведения Пандоры лично у меня на тот момент вызывал почти восхищение!Хоть смотрелось это более чем забавно,странно! :flirt:

Кирюша написал(а):

А вот Нейлу обожаю, "она" гораздо забавнее смотрелась и её реплики -

Нейла шикарна!Особенно когда "она"гонялась с пистолетом по крыше в поисках СЛ! :D Да и сама по себе-голос,мимика,жесты :D

0

371

La Trepadora написал(а):

Но сам факт такого поведения Пандоры лично у меня на тот момент вызывал почти восхищение!

Понимаю и здесь соглашусь, задумка и поступок - супер (я бы на такое не пошла :D ), а вот исполнение мне совсем не нравится, уж так получилось!

La Trepadora написал(а):

Особенно когда "она"гонялась с пистолетом по крыше в поисках СЛ!

Ага, в юбочке как разогналась :rofl:  но мне её приёмы нравились и диагнозы, ну и вообще она прелесть ;)

0

372

Кирюша написал(а):

ну и вообще она прелесть

Ага,прелесть!Мне еще понравилось,как ее Франклин подкалывал,сначала клоуном обозвал,узнав в Нейле Йорди,а потом решил подыграть и даже сказал,что Нейла разбила ему сердце своим безразличием!Вот она,настоящая дружба,кстати! :cool:

0

373

La Trepadora написал(а):

а потом решил подыграть и даже сказал,что Нейла разбила ему сердце своим безразличием!

А ещё я помню, как он сказал, что идёт в магазин и спросил: купить ли прокладки? :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вот она,настоящая дружба,кстати!

Мда, хоть в сериале посмотрим на это чудо света ^^

0

374

Кирюша написал(а):

А ещё я помню, как он сказал, что идёт в магазин и спросил: купить ли прокладки?

Я этого не помню,но это в духе Франки :D

Кирюша написал(а):

хоть в сериале посмотрим на это чудо света

ага :cool:  :flirt:
Ну что,мы еще кого-то не обсудили? :question:  :rofl:

0

375

La Trepadora написал(а):

Ну что,мы еще кого-то не обсудили?

Я аж Википедию открыла, чтоб список героев глянуть :D

Как тебе парочка Алехандро + Дебора и её жестокая месть :question:

0

376

Кирюша написал(а):

Я аж Википедию открыла, чтоб список героев глянуть

и у меня была такая идея :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Как тебе парочка Алехандро + Дебора и её жестокая месть

Алехандро...Ну что сказать...по началу он мне не нравился из-за своего высокомерного отношения к Беатрисс!Казался каким-то задиристым у черезчур уж наглым!Дебора была ему подстать!Потом,когда Дебора объявила о его "страшном диагнозе" он изменился,сначала замкнулся в себе,но Беа так и не подпускал,потом она все-таки вернула его к жизни,он стал более мягким,открытым ну и человечным,что ли,я уж не говорю о том,что он влюбился в нее! :flag: Вот такой Алехандро мне нравился гораздо больше!В паре с Беатрисс особенно! :love:
А Дебора как была стервой,так и осталась!Мне ее даже не жалко!Хотя сама актриса Карелис Ольярвес неплохая! :dontknow:  :) А ты что скажешь на их счет?

0

377

La Trepadora написал(а):

А ты что скажешь на их счет?

А я с Деборы начну... Накипело :crazyfun:
Сучка! Я понимаю, что она разозлилась на Але из-за его вечных гулянок. Согласитесь, для официальной девушки, это не очень приятно!
НО... есть множество разных вариантов мести. Записывай! :rofl:
Шучу конечно, думаю, как любитель ЛА и так всё знаешь!
Она выбрала достаточно жестокий метод... Но это всего лишь слова, Але не должен был сразу верить и причитать, ныть...
Это уже его ошибка, что сразу не пошёл сдавать анализы и убедиться в её словах!
Сразу на весь мир обозлился и помирать собрался. Вот она - волшебная сила самовнушения :disappointed:
Але мне сразу тоже не нравился, он к Беатрис ужасно относился, а она ему всего лишь помочь хотела. Да этот идиот молиться на неё должен!

0

378

Кирюша написал(а):

Но это всего лишь слова, Але не должен был сразу верить и причитать, ныть...

Меня действительно раздражало, что вместо того, чтобы пойти к врачу, сдать анализы, он начал пить, все время ныл... %-)

Кирюша написал(а):

Да этот идиот молиться на неё должен!

Что он потом и делал (ну почти ^^ )

0

379

Nataleta написал(а):

он начал пить, все время ныл...

Проще ведь крест на себе поставить, чем бороться! Слабак! Даже с таким диагнозом люди живут!

Nataleta написал(а):

Что он потом и делал (ну почти  )

А мне не хватило! На колени, Алехандро! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :D

0

380

Кирюша написал(а):

Согласитесь, для официальной девушки, это не очень приятно!
НО... есть множество разных вариантов мести.

Вот и  я о том же!Стерва первоклассная!Поэтому мне ее и не жалко!вот ничуть! :mad:

Кирюша написал(а):

Это уже его ошибка, что сразу не пошёл сдавать анализы и убедиться в её словах!

Так Дебора ему это так внушала,что у него и мысли не было,что это не так!Хотя,конечно,он должен был все проверить!Зато каково было его удивление,когда он выяснил-таки,что это все ложь иместь Деборы! ^^

Кирюша написал(а):

Да этот идиот молиться на неё должен!

Беатрисс была практически его ангелом-хранителем!Хорошо,что он этопонял потом!Если бы не она,так он бы точно напился и лег помирать,сложив ручки! :yep:

0

381

La Trepadora написал(а):

Поэтому мне ее и не жалко!вот ничуть!

А с ней что-то случилось?

La Trepadora написал(а):

Зато каково было его удивление,когда он выяснил-таки,что это все ложь иместь Деборы!

Агась, жизнь новая началась, а Беа от него ушла :'( , подумала, что больше не нужна ему...

La Trepadora написал(а):

Если бы не она,так он бы точно напился и лег помирать,сложив ручки!

Да он тоже тряпочка, что с него взять ^^ Только тряпочка самоуверенная, считает себя модным платочком :rofl:

+2

382

Кирюша написал(а):

Только тряпочка самоуверенная, считает себя модным платочком

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

+1

383

Кирюша написал(а):

Да он тоже тряпочка, что с него взять  Только тряпочка самоуверенная, считает себя модным платочком

Согласна,поначалу,так он вообще считал,что весь рекламный бизнес на нем держится! ^^ А про модный платочек,в точку! :D
Ну вот,кажется,по всем персонажам прошлись! :D

0

384

La Trepadora написал(а):

Ну вот,кажется,по всем персонажам прошлись!

Остались только мелкие. Среди них у меня есть фаворитка, но уверена, что тебе, как и остальным, она не по душе.
Пора переходить к событиям :D  Их побольше будет, чем персонажей!

Мне вспомнилась сцена первой встречи Маши и Хосемы в камере... Я прям не узнавала нашего монстрика, в порыве чувств :D
Тогда понадеялась, что будет страстная история любви, но напрасно. Получилась страстная история ненависти :glasses: , хотя и это тоже ничего, для разнообразия. Много у них моментов было сильных!

0

385

Кирюша написал(а):

Мне вспомнилась сцена первой встречи Маши и Хосемы в камере... Я прям не узнавала нашего монстрика, в порыве чувств

Да,если честно,я тоже ожидала какой-то более "чувственной" встречи!Чувства,однако,проявила только Маша,по крайней мере,попыталась проявить...и наткнулась на отпор со стороны Хосе o.O Видно,он по прошествию времени понял,какая она! ^^

Кирюша написал(а):

Много у них моментов было сильных!

Моментов действительно было много,но для меня самыми сильными остаются Машины воспоминания о"былой любви"!Горящий корабль и все такое!Не думала,что Олимпия способна на столь сильные чувства! :glasses:

0

386

La Trepadora написал(а):

Видно,он по прошествию времени понял,какая она!

Но на его рвение к интиму это не повлияло ^^ А вообще я не думаю, что он её когда-то любил.

La Trepadora написал(а):

но для меня самыми сильными остаются Машины воспоминания о"былой любви"!

А мне нравилась сцена, когда он её к морю тащил и хотел утопить :D

0

387

Кирюша написал(а):

А мне нравилась сцена, когда он её к морю тащил и хотел утопить

Вот,кстати,да!Я про нее забыла уже,но ты сейчас напомнила и я вспомнила!Сильная сцена,эмоциональная!Маша тогда плакала,по-моему,как никогда! ^^ или я что-то путаю?

Кирюша написал(а):

А вообще я не думаю, что он её когда-то любил.

и мне тоже так кажется,скорее это было "по молодости",а может,просто хотел помочь,хоть как-то :D

0

388

La Trepadora написал(а):

или я что-то путаю?

Не, вроди не путаешь. Я только не помню точно, когда это было. Наверное после очередного разоблачения в бар(дел)е :dontknow:
Она действительно плакала, а он вёл себя как садист! Я понимаю, что она далеко не ангел, но всё-таки женщина, нельзя было так...

La Trepadora написал(а):

скорее это было "по молодости"

Или по пьяне :rofl: Его реакция на её беременность уже о многом говорит!

0

389

Кирюша написал(а):

но всё-таки женщина, нельзя было так...

Я тоже так думаю!Я вообще не ожидала от него такой реакции!Вроде он,своего рода,Робин ГуД,защитник униженных и оскорбленных,а тут такое отношение к женщине,пусть и не святой!Как он ее тянул к морю действительно выглядело жестоко и даже ка-то мерзко,не по-человечески! :( Да и слезы в тот момент у Маши были искренние,наверное,самые искренние за всю ее жизнь(не считая сцены в больнице,когда она прощалась с детьми,в частности,с Орестосом) :dontknow:

+1

390

La Trepadora написал(а):

Я вообще не ожидала от него такой реакции!

А кто она ему вообще по сути дела?
Какого художника (Оль, я всё-таки позаимствовала, уж очень нравится ^^ ) он к ней цепляется? Не ему ведь изменяет, а супругу, который вообще в другую влюблён :dontknow:
Пусть бы лучше за собой следил, праведник, блин!

La Trepadora написал(а):

не считая сцены в больнице,когда она прощалась с детьми

Какая трогательная была сцена, все рыдали, я рыдала :D  Непривычно было видеть её такой нежной, покладистой... Я уж в чудо поверила, а потом оказалась, что такие не меняются... Когда она, в коридоре больницы, мимо спящих Вальки и Ори проходила, при побеге, снова показала свою сущность.

+2

391

Ну что ж я уже посмотрела 60серий.
Белья забралась в кабинет Олимпии,и тут же появился СЛ,ну неужели она его не узнала по голосу.А про то что никто не догадывается что Орестос и есть СЛ я вообще молчу :canthearyou: хоть бы заподозрили для приличия :D ведь не так много людей знают о серебрянной лилии.Тса тса как никак стала знаменитой,неужели у нее нет денег чтобы выкупить пансион,не верю :no: А куда Пандора ходила в туалет :question: очень интересно.Белья и Орестос так ругаютя,спорят мне нравится,люблю такие моменты :D Чики пошла к Роману дегенерату,спрашивается на кой черта все равно не способна убивать.Акиллес вспомнил кто он,кирпич не понадобился  :rofl: Нимфа молодчина решила проверить что в подвале,а Роки им лапшу на уши повесил,мол собаку держали,с каких пор собаки пьют из стакана и еду им преподносят на подносе.

Отредактировано камила26 (06.02.2012 20:42)

0

392

камила26 написал(а):

Акиллес вспомнил кто он,кирпич не понадобился

Значит все-таки сковородка Нимфы помогла,только вот реакция запоздала! :crazyfun:

камила26 написал(а):

Нимфа молодчина решила проверить что в подвале,а Роки им лапшу на уши повесил,мол собаку держали,с каких пор собаки пьют из стакана и еду им преподносят на подносе.

Да,теперь она что-то заподозрила!Но только от этого толка мало будет! :(

0

393

La Trepadora написал(а):

только вот реакция запоздала!

мозг допрыгался, наконец

камила26 написал(а):

Ну что ж я уже посмотрела 60серий

там вообще такой цирк сейчас начнется, можно из-под стола уже не вылезать

0

394

La Trepadora написал(а):

Да,теперь она что-то заподозрила!Но только от этого толка мало будет!

От нее мало толку,только и умеет что языком молоть

0

395

камила26 написал(а):

А про то что никто не догадывается что Орестос и есть СЛ я вообще молчу

Ну он же в маске! Вальку вон без маски не узнают, а ты чего-то хочешь :rofl:

камила26 написал(а):

А куда Пандора ходила в туалет

Ой, а я предпочту, чтобы это осталось тайной ^^

камила26 написал(а):

спрашивается на кой черта все равно не способна убивать

Это как "с понедельника начинаю новую жизнь".... Желание есть, а решимости не хватает :crazyfun:

камила26 написал(а):

с каких пор собаки пьют из стакана и еду им преподносят на подносе.

Обучили за год ^^

0

396

Кирюша написал(а):

Ну он же в маске!

действительно :D
кстати, Ори меняет голос
так что его ну вообще не узнать

Отредактировано shoy (06.02.2012 21:40)

0

397

Кирюша написал(а):

Ну он же в маске

Даже если так,про серебряную лилию-то знают только Роки и Орестос :dontknow:

Кирюша написал(а):

Вальку вон без маски не узнают, а ты чего-то хочешь

Просто никто бы не поверил,что такая толстая девчонка могла стать такой худышкой,другой причины я не вижу.

0

398

камила26 написал(а):

Просто никто бы не поверил,что такая толстая девчонка могла стать такой худышкой

Так же как никто бы не поверил, что парень из богатой семьи - грабитель, в таком случае :dontknow:

shoy написал(а):

кстати, Ори меняет голос

В фильме "Крик" лучше меняли :rofl:

0

399

камила26 написал(а):

Просто никто бы не поверил,что такая толстая девчонка могла стать такой худышкой,другой причины я не вижу.

Ага!Олимпия прямо "чудо"сотворила!Хотела отправить бедняжку на тот свет,но вместо этого сама подписала себе приговор! :D  ^^

камила26 написал(а):

А про то что никто не догадывается что Орестос и есть СЛ я вообще молчу

Ты требуешь от них невозможного! :D

0

400

Кирюша написал(а):

Так же как никто бы не поверил, что парень из богатой семьи - грабитель, в таком случае

Может,он до этого и недошел бы,если бы Рокки ему не рассказывал в детстве о "Капитане Серебряная Лилия"! :dontknow:   :)

0

401

камила26 написал(а):

От нее мало толку,только и умеет что языком молоть

Так от неё вроди по роли и не требуется больше ничего :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Хотела отправить бедняжку на тот свет,но вместо этого сама подписала себе приговор!

Ой, да если бы Хосема не явился, всё бы у неё было хорошо. Белья ей не очень-то и навредила, больше каркала :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

если бы Рокки ему не рассказывал в детстве о "Капитане Серебряная Лилия"!

Ага и здесь Рокки крайний... Бедняжка мой ^^
Мне кажется, что он всё равно бы к этому пришёл, только был бы не Лилией, а Робин Гудом... Мало ли...

0

402

Кирюша написал(а):

Белья ей не очень-то и навредила, больше каркала

Может,если бы Хосема не появился у Бельи были какие-то доказательства! :dontknow: Все-таки что-то она собирала против Олимпии!

Кирюша написал(а):

Мне кажется, что он всё равно бы к этому пришёл, только был бы не Лилией, а Робин Гудом... Мало ли...

Может быть!Он вообще не в мамашу пошел!Такой благородный,прям "Рыцарь",деньги его не интересуют! :flirt:

0

403

La Trepadora написал(а):

Может,он до этого и недошел бы,если бы Рокки ему не рассказывал в детстве о "Капитане Серебряная Лилия"

И если бы его не похитили,кстати легко он отделался.

0

404

Кирюша написал(а):

Так от неё вроди по роли и не требуется больше ничего

и Валентине быть верной и преданной, это самая главная её задача)

0

405

La Trepadora написал(а):

Такой благородный,прям "Рыцарь",деньги его не интересуют!

и так куры не клюют, зачем ими ещё и интересоваться)

0

406

камила26 написал(а):

И если бы его не похитили,кстати легко он отделался.

бандиты оказались сново недо, и обещаение своё не исполнили)

0

407

La Trepadora написал(а):

Все-таки что-то она собирала против Олимпии!

У нее были письма отца,где все ясно говорилось,кто она чем занималась,почему она всем не рассказала,чего ждала,появления Хосемы или как его там :)

alona2006 написал(а):

и Валентине быть верной и преданной, это самая главная её задача)

Но про случай с отравлением промолчала ^^

0

408

камила26 написал(а):

Но про случай с отравлением промолчала

так она не уверена была, зато потом когда точно узнала всё и сказала как на духу)

0

409

камила26 написал(а):

У нее были письма отца,где все ясно говорилось,кто она чем занималась,почему она всем не рассказала,чего ждала,появления Хосемы или как его там

за Ори переживала травмировать его боялась и письмо не совсем доказательство, документов нужно было больше)

0

410

камила26 написал(а):

чего ждала,появления Хосемы или как его там

Может,еще что-то искала?!А тут повился Хосема и опередил ее?! :question:

0

411

La Trepadora написал(а):

у Бельи были какие-то доказательства!

Жень, да она за весь сериал больше вляпалась сама, чем кому-то навредила...Главная героиня есть главная ^^

0

412

камила26 написал(а):

почему она всем не рассказала,чего ждала,появления Хосемы или как его там

Появился Хосема... И дальше? Он ещё 70 молчал. Сериала бы не было, если бы все умными были :crazyfun:

Отредактировано Кирюша (06.02.2012 23:09)

0

413

Кирюша написал(а):

Сериала бі не біло, если бі все умніми біли

И не поспоришь! :) Но иногда доводят все до абсурда! ^^

0

414

Ай, ты процитировала быстрее, чем я отредактировала :rofl:
Перепутала алфавит :blush:

La Trepadora написал(а):

Но иногда доводят все до абсурда!

Зато какими умными мы себя чувствуем :crazyfun:

0

415

:D

Кирюша написал(а):

Зато какими умными мы себя чувствуем

И не говори!Разгадали главную загадку сериала не посмотрев и половины! :yep:

0

416

La Trepadora написал(а):

Разгадали главную загадку сериала

А здесь была загадка? :D
Ох, ну почему сценаристом "Толстушки" был не Мартин Ан :crazyfun:

0

417

Кирюша написал(а):

А здесь была загадка?

Ну должна быть какая-то! :yep: по идее!Здесь,наверно,главной "загадкой" было,кто такой СЛ?По крайней мере,"участники" сериала долго на этим голову ломали! :D

Кирюша написал(а):

Ох, ну почему сценаристом "Толстушки" был не Мартин Ан

Мартин Ан,если не ошибаюсь,сценарист ЖИ? :question:

0

418

Кирюша написал(а):

Зато какими умными мы себя чувствуем

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Мартин Ан,если не ошибаюсь,сценарист ЖИ?

Он еще сценарист Анастасии,там как и в ЖИ есть детективная линия что ли,а Толстушка все-таки отличается от них :)

0

419

La Trepadora написал(а):

Здесь,наверно,главной "загадкой" было,кто такой СЛ

Но от нас-то этого особо не скрывали, а для них - всё загадка... даже самые очевидные вещи.
Пандоры год не было и никого особенно не интересовало: где она? что с ней? ^^
Вот лично для меня главная загадка: Как можно быть такими недалёкими, косыми и "недо"? :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Мартин Ан,если не ошибаюсь,сценарист ЖИ?

Да, а также "Грешной Анхелики", "Странной Анастасии" ;) и ещё не помню каких!

0

420

Кирюша написал(а):

Пандоры год не было и никого особенно не интересовало: где она? что с ней?

Это отдельный разговор,помнится Хуан Анхель за год всего раз спросил где же Пандора,на что Олимпия ответила,что она лечится в Швейарии!Он спросил не может ли он ее навестить,получил отказ и даже не поинтересовался почему!А остальным вообще дела не было! :D

Кирюша написал(а):

Вот лично для меня главная загадка: Как можно быть такими недалёкими, косыми и "недо"?

На этот вопрос тебе может ответить разве что Розана Негрин или Каролина Эспада :D

камила26 написал(а):

Он еще сценарист Анастасии,там как и в ЖИ есть детективная линия что ли,

ЖИ не смотрела,а вот "Анастасия"затянула с первых минут!"Крест снов"сделал свое дело :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8