www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Вот все мои реакции на 6 серий, в точности. Снова смеюсь через слезы http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  http://uploads.ru/i/u/C/R/uCR08.jpg

+2

362

Sylenda написал(а):

Зато шапка, как и Ирэн осталась единственным объектом, не поддавшимся теории дедукции

Ой и в правду  :D , сколько бы Шерлок не пытался умничать Ирен он так не распознал до конца

Sylenda написал(а):

Про то я и говорю, они реально похожи на своих персонажей. Вот еще бы и Джон стал пошлить в 3м сезоне вообще смак!  Я уже представила лицо Шерлока при этом  Называется вернулся с отпуска, а друг совсем распоясался :D

:D Не думаю что Джону разрешат по шалить он ведь несёт другую цель нормализует баланс в жизни друга ,за остальное отвечает Шерлок.

Sylenda написал(а):

Мартин с котом - приколист

Интересно чтобы сказал Шерлок если бы Джон завёл кота  :D

Sylenda написал(а):

Короче я снова пересматривала последнюю серию (шерлокнутый мозг требовал пищи). И снова не могу устоять и начинаю типо рассследовать:

Неугомонная)))

Sylenda написал(а):

В этой серии 3 раза повторялось Мориартинское "Я твой должник", что он высек на яблоке. И что это значит?

Я сама не поняла это он сказал сразу после освобождения, может намекнул что теперь его очередь портить жизнь Шерлоку, по моему сам Шерлок не понял о чём он говорил, он ведь пормотал "Я твой должник" когда искали детей.

Sylenda написал(а):

Все, кто жал руку Ш. потом умирали, даже Мориарти

Интереснае наблюдение я не подумала, помню что он хотел поблагодарить киллера и его тут же убили, но я поняла что убили  его потому что он заговорил с Шерлоком чтобы узнать "ключ".

Sylenda написал(а):

Все было завязано на сказках. Так припомните мне какую-нибудь сказочку, где герой выжил после полета со скалы

В сказках братьев Гримм, именно на них построил своё уничтожение Мориарти, нет сказки с таким сюжетом, а мысль интересная, я бы не за что до такого не догадалась.

0

363

забавная статья ^^
Ситуация с Бенедиктом Камбербэтчем

Свернутый текст

Меган О’Киф, Huffington Post

Весь мир оказался в проблемной ситуации, но пока, похоже, о ней сообщают только британские средства массовой информации.

Прямо сейчас множество умных женщин по всей земле находятся в режиме кризиса. Все это происходит из-за актера, которого зовут Бенедикт Камбербэтч, о чем вы можете знать, а можете и не знать. Вероятно, скоро вы будете чрезвычайно осведомлены о нем. В настоящий момент он снимается в новом «Звездном пути», он появлялся в фильмах «Шпион, выйди вон» и «Боевой конь», и он является титульной звездой детективного сериала BBC «Шерлок».

Вам также необходимо знать, что Бенедикт Камбербэтч – не человек. Он – ситуация, в которой оказалась я и большинство моих друзей.

С тех пор, как был показан последний сезон «Шерлока», вполне приятные и законопослушные дамы лихорадочно скачивают пиратские копии «Падения Рейхенбаха» и постят мечтательные гифки кульминационных моментов на тумблере. Клипы с YouTube, где мистер Камбербэтч читает детские сказки, пародирует Алана Рикмана и танцует под «Триллер», наводнили почтовые ящики Gmail по всему миру. Я, со своей стороны, на прошлых выходных фактически свила себе «камбергнездо». Вместо того, чтобы выйти из дома и встретить реальных мужчин, я окружила свою кровать вином, водой и британским шоколадом в качестве подготовки к просмотру фильма BBC «Хокинг», где играет Камбербэтч. Затем я рассылала друзьям множество СМС, и все они по существу сводились к «Ты уже смотришь ‘Хокинга’?» «Посмотри ‘Хокинга’. Посмотри ‘Хокинга’. Посмотри ‘Хокинга’», и, наконец, «МОИ НЕРВЫ».

Так что такого привлекательного в Бенедикте Камбербэтче? Легко понять, почему женщины земли свунятся по Райану Гослингу (вот – здесь я вам все расписала). Но Бенедикт Камбербэтч не рвет экран на радуги и лунные лучи так, как это делают парни вроде Гослинга. Во-первых, его имя. Чтобы произнести его, требуется определенное усилие, и его легко разбить на шутки типа Беннетон Крамблимэтс, или, знаете, кое-что понеприличнее. Он никогда не ухаживал за Рейчел МакАдамс и не записывал песен о любви. Он в общем-то последние десять лет или около того вкалывал в театре и разных телепостановках.

Потом, конечно, его лицо. Его необычное, удивительное, завораживающее лицо. Как сказала моя подруга Габи: «Он выглядит, как странный сексуальный инопланетянин», на что я ответила: «А ты знаешь, как я люблю инопланетян!»

Он выглядит привлекательным пришельцем из-за уже ставших легендарными скул. Другие скулы, существовавшие ранее: Джонни Депп, Кэтрин Хэпберн, Скелетор. Однако, скулы мистера Камбербэтча столь высоки и столь выражены, что они уже прорезали свой путь в души не только поклонников, но и сценаристов. В новом сезоне «Шерлока» есть не одно, а целых два лестных упоминания его костной структуры. В обоих случаях предполагается, что Шерлока любят только за его лицо, но мы знаем, что это не так.

Есть еще его раскосые глаза цвета лунного камня. И его рот. Рты всегда приветствуются.

Ладно, я дурачусь. (Вроде того).

Правда, что Бенедикт Камбербэтч похищает женские сердца и умы с помощью своего внешнего вида, но он также делает это с помощью высокого уровня уверенности в собственных способностях. Позвольте мне объяснить…

Большинство подающих надежды актеров можно разделить на две категории. Некоторые джесси айзенберги и роберты паттинсоны этого мира обладают достаточным талантом и/или достаточным обаянием и боятся этих вещей в себе. Они бормочут. Они заикаются. Они изображают неловкость перед легионом обожающих их фанаток. Они снимаются в фильмах с Кристен Стюарт. Однако, еще большее число актеров попадает в другую категорию. Я говорю о джеймсах франко или (бойтесь) келланах латсах. У этих ребят, возможно, есть талант, но этот талант выглядит незначительным по сравнению с размерами их эго. Например, я знаю, что Джеймс Франко учился в школе кино, а Келлан Латс однажды залез на дерево, чтобы почитать книгу, но я никогда не видела фильма, который снял Франко, и не слышала, чтобы Латс произнес что-нибудь вразумительное, стоя на земле.

Наиболее редкие и впечатляющие звезды в Голливуде сегодня – это люди вроде Джорджа Клуни, Брэда Питта и Джона Хэмма. Они хороши в том, за что им платят, и, что важно главным образом, они знают, что хороши. Вы не услышите, что эти ребята говорят о том, как хорошо они играют, потому что они просто это делают. Джордж Клуни может продавать депрессивные фильмы как мейнстрим, Брэд Питт может укрощать Анджелину Джоли, а Джон Хэмм может быть просто хорошим малым. Они делают, что хотят, и не кичатся этим – потому что они знают, что могут делать работу хорошо. Они излучают уверенность, а уверенность сексуальна, и уверенность – это также то, что есть у Бенедикта Камбербэтча. Я что хочу сказать – нужна же уверенность, чтобы представляться людям как «Бенедикт Камбербэтч», правильно?

Посмотрите на нашего дорогого мистера Камбербэтча в любой роли, и вы увидите, что он знает, что делает. Его игра не является ни показной, ни убогой. Он бесстрашно растворяется в персонаже, и результаты завораживают. Когда такой уверенный актер соединяется со знаменитым персонажем вроде Шерлока Холмса, чья каждая мысль, малейший жест и действие выполняются со сверхчеловеческой уверенностью, результатом будет настоящая сверхновая уверенности, и очень скоро типичные независимые молодые женщины, такие, как я, будут вить камбергнезда у себя дома. Нас привлекает уверенность, которую излучает Камбербэтч.

Ах да, и эти скулы.

Конечно, влечение – это дело вкуса, и влечение к Камбербэтчу не является абсолютно универсальным.

«Я не знаю. У меня просто что-то вроде первобытной реакции на его лицо», – сказала моя подруга Кейтлин за обедом на прошлой неделе.

Я усмехнулась. «Ага, правда же?»

«Нет, нет… – она покачала головой, невольно и поэтично цитируя Т.С. Элиота, – Это совсем не то, что я хотела сказать».

Я только пила вино, пожимала плечами и отсчитывала минуты до момента, когда я наконец смогу пойти домой и посмотреть «Путешествие на край земли». Камбергнездо звало меня.

http://sherlock-series.livejournal.com

+1

364

Darsi написал(а):

Не думаю что Джону разрешат по шалить он ведь несёт другую цель нормализует баланс в жизни друга ,за остальное отвечает Шерлок.

Нууууууу http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif   :D

Darsi написал(а):

Интересно чтобы сказал Шерлок если бы Джон завёл кота  :D

ак это сделал Хаус с котом своего друга - хотел его убить :D

Darsi написал(а):

по моему сам Шерлок не понял о чём он говорил, он ведь пормотал "Я твой должник" когда искали детей.

:nope: Он все понял, после участка Джон и Ш. отправились домой, Ш. не разрешил Д. ехать с ним в одном такси сказал:" Мне надо подумать, ты будешь мешать". Он думал над этими словами, и похоже понял их смысл.

Darsi написал(а):

Интереснае наблюдение я не подумала, помню что он хотел поблагодарить киллера и его тут же убили, но я поняла что убили  его потому что он заговорил с Шерлоком чтобы узнать "ключ".

У Мориарти ведь не бывает просто так. Это что-то значит. Я тепреь думаю, что М. совсем не хотел, чтобы Ш. упал, он проверял его на прочность. Вся беда в том, что когда наконец выйдет 3й сезон я боюсь, что разочаруюсь в правде, потому что перед этим успела сломать себе мозги. :D

Darsi написал(а):

нет сказки с таким сюжетом, а мысль интересная, я бы не за что до такого не догадалась.

Я в детстве тонну сказок перечитала и вот тоже не припомню. Короче к концу года буду знать каждую деталь этой серии - опять же последствие шерлокомании :D Скоро буду мыслить дедуктивным методом [взломанный сайт]  , моя мама уже начала :D

Кстати поставила себе на рингтон staying alive :music: , которая играла у Мориарти на крыше. Теперь будет звонить мобильник - позитивчик на весь день ^^

0

365

:rofl:
http://uploads.ru/i/A/z/7/Az7u6.jpg

+1

366

Два моих любимых гения :love: Шоколадный заяц посередине не в счет :D
http://uploads.ru/i/f/a/b/fabVy.jpg

+1

367

Такой няшка тут :flirt: Не хочет заканчивать съемки Ш. :D
http://uploads.ru/t/O/I/F/OIFAe.jpg

+1

368

http://uploads.ru/t/m/W/j/mWjn1.jpghttp://uploads.ru/t/y/P/w/yPwjg.jpghttp://uploads.ru/t/k/i/6/ki6OQ.jpg

+1

369

Sylenda написал(а):

Он все понял, после участка Джон и Ш. отправились домой, Ш. не разрешил Д. ехать с ним в одном такси сказал:" Мне надо подумать, ты будешь мешать". Он думал над этими словами, и похоже понял их смысл.

Но он не успел подумать потому что по телевизору Мориарти читал сказку про то что Шерлока скоро объявят прохвостом, но возможно он уже это предвидел, только он потом в больнице когда поговорил с Молли рассчитал дальнейшие пути он так сосредоточенно думал, а потом Джон уехал к м.Хадсон так что я думаю  Шерлок всё предугадал заранее.

Sylenda написал(а):

Вся беда в том, что когда наконец выйдет 3й сезон я боюсь, что разочаруюсь в правде, потому что перед этим успела сломать себе мозги

Во во я о том же, у нас ведь не мозг Шерлока  :D  и мы всё равно в своих догадках будем скорее всего далеки, может создатели уже за ранее знают все перепетии 3 сезона и потирают ручки от удовольствия когда фанаты по крупичкам разбирают как Шерлоку удалось выжить подогревая этим интерес Шерлокомании и выхода 3 сезона  :D

Sylenda написал(а):

Короче к концу года буду знать каждую деталь этой серии - опять же последствие шерлокомании

Это точно, думаю это не последнее твое предположение как же Шерлок остался жив, после очередного пересмотра опять возникнут новые мысли   %-)

Sylenda написал(а):

забавная статья

Мне понравилась)))  Похоже Беня вскружил голову женщинам всего мира  :flirt:

0

370

Darsi написал(а):

Во во я о том же, у нас ведь не мозг Шерлока  :D

Жаль, мне бы пригодилось на учебе http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Darsi написал(а):

все перепетии 3 сезона и потирают ручки от удовольствия когда фанаты по крупичкам разбирают как Шерлоку удалось выжить подогревая этим интерес Шерлокомании и выхода 3 сезона

Ага сидят на твиттере и угорают над всеми. Так и богом можно себя почувствовать :crazyfun:

Darsi написал(а):

Мне понравилась)))  Похоже Беня вскружил голову женщинам всего мира  :flirt:

Не удивительно, он ведь такой секисный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

371

Только сейчас узнала, что Марк Гаттис он же Хомс Старший является сценаристом сериала :O . Я и думаю, че о так много и бодро болтает на различных конференциях и интервью Вот кто оказывается руку на пульсе держит :cool:
http://uploads.ru/i/l/u/q/luqJy.jpg

+1

372

Sylenda написал(а):

Два моих любимых гения  Шоколадный заяц посередине не в счет

Заяц - это Идрис Эльба из Лютера :mad:  :angry:

0

373

Уголек написал(а):

Заяц - это Идрис Эльба из Лютера :mad:  :angry:

Пардоньте я не в курсах :blush:

0

374

Sylenda написал(а):

Ага сидят на твиттере и угорают над всеми. Так и богом можно себя почувствовать

Они наверное так себя и чувствуют раз замутили такое  :D Шерлокомания по всюду  :jumping:

Sylenda написал(а):

Не удивительно, он ведь такой секисный

Полностью согласна  :flirt:

Sylenda написал(а):

Только сейчас узнала, что Марк Гаттис он же Хомс Старший является сценаристом сериала. Я и думаю, че о так много и бодро болтает на различных конференциях и интервью Вот кто оказывается руку на пульсе держит

Я об этом читала, получается он не только в сериале серый кардинал, но и руководит процессом, получая двойное удовольствие  :D

Пост 372  :cool:

0

375

http://4put.ru/pictures/max/256/786977.jpg

0

376

http://4put.ru/pictures/max/256/786978.jpg

0

377

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

http://4put.ru/pictures/max/256/786979.jpg

+1

378

http://4put.ru/pictures/max/256/786980.jpg

0

379

http://4put.ru/pictures/max/256/786982.jpg

+1

380

Darsi написал(а):

Я об этом читала, получается он не только в сериале серый кардинал, но и руководит процессом, получая двойное удовольствие  :D

Правду всю про него Шерлок говорил :D
Лида, фотки - прелесть. Они такие лааааапы! Стали такими родными :love: Эх эти зимние каникулы у меня прошли под знаком Шерлока ^^ Я дошла до того, что начала решать всякие логические задачки, хочу заставить проснутся мой мозг после филологии :D
Кстати, Лида:

Свернутый текст

Новая аватарка прелесть, хоть я и не поклонница Файнса, но тут он необычайно милый, я сначала даже тебя не узнала ^^

0

381

День удался я наткнулась на это видео и не смогла удержать смех. Вот у кого Эндрю Скотт учился сказочки читать для последней серии :D  Бен как всегда в своем репертуаре :D  :cool:
Самое примечательное что в 10 лет, когда я начала учить английский мой первый большой текст на понимание и перевод была как раз эта сказка :D

+1

382

Факты о Бенедикте Камбербэтче

Факты, которых вы можете не знать о Бенедикте

• Моим первым произнесенным словом, согласно моей матери, было слово «вертолет».
• Я был учеником года в области искусств в Харроу.
• Мои первые каникулы за границей были в Греции.
• Я очень хорошо изображаю Алана Рикмана.
• Я провел шесть месяцев в тибетском буддистском монастыре в окрестностях Дарджилинга, преподавая английский язык монахам и детям беженцев.
• Моей первой ролью был Иосиф в рождественской постановке в начальной школе. Мария слишком долго произносила свой текст… так что я столкнул ее со сцены!

Бенедикт о работе...

Был ли какой-то определенный момент, когда вы осознали, что стали знаменитым (например, люди узнали вас на улице или замерли при виде вас)?
Не было такого. Хотя я помню, когда показывали «Шерлока», я был в супермаркете по соседству и выбирал курицу на прилавке со свежим мясом. Когда я поднял глаза, я увидел три ошеломленных лица, они глазели на меня и все время толкали друг друга в бок.

Самая странная вещь, которую когда-нибудь делала поклонница?
Устроила вечеринку-сюрприз в мою честь на моем месте работы.

До того, как сняться в фильме Спилберга «Боевой конь», вы когда-нибудь ездили верхом? Были ли там опасные моменты?
Когда мне было 12, и не очень долго. Пару раз во время съемок «атак» лошади становились очень возбужденными и могли понести.

Вы работали с Дэнни Бойлом и Спилбергом; хотели бы вы попробовать себя в режиссуре?
Определенно.

Ваш отец был актером. Вдохновлялись ли вы его примером при выборе профессии?
Им тоже, а еще примером моей матери.

Можете ли вы дать нам пару подсказок о том, чего ожидать от «Шерлока» осенью?
Я бы очень хотел, но я дал подписку о неразглашении.

Шерлок Холмс был назван «более популярным, чем Том Круз», когда ваши рейтинги превысили его появление в передаче Топ Гир. Если ли какие-то голливудские актеры, на которых вы хотели бы походить?
Филип Сеймур Хоффман.

http://sherlockholmes.3dn.ru

+1

383

еще отрыла, но продолжения так и не нашла :disappointed:
Интервью Бенедикта, Мартина и Марка Sunday Times

Свернутый текст

В начале прошлого лета съемки долгожданной экранизации Питера Джексона «Хоббит» были остановлены для того, чтобы ее звезда, Мартин Фриман, смог вернуться из Новой Зеландии в Британию и сняться там в телевизионном сериале. Всего бюджета этого сериала, «Шерлока», хватило бы только на то, чтобы сделать трейлер «Хоббита». На кинематографическом рынке, где единственное, что имеет большее значение, чем деньги, это еще больше денег, Голиаф уступил дорогу Давиду, и это неслыханно.

В то время я встретил Марка Гэтисса, одного из создателей «Шерлока», на съемочной площадке на электростанции Баттерси, и он едва мог сдержать себя. “«Хоббит» подстраивается под нас. Это… круто”.

Как это иногда случается, Бенедикт Камбербэтч, который играет Шерлока, также появится в «Хоббите» в роли дракона Смауга. “Питер [Джексон] полностью понимает Шерлока и любит его, – говорит он. – Спилберг любит его. Дэнни Бойл любит его. Сегодня я узнал, что Дэвид Боуи любит его. Он одержим им. Это охеренно”. Все согласны: у «Шерлока» есть успех. Успех, достаточный для того, чтобы отправить на отдых полумиллиардную постановку и одолжить ее звезду. У «Шерлока» есть Бафта и еще куча наград; он был продан во множество стран мира; и в вечер его возвращения на второй сезон он подается BBC как новогодний подарок всем нам.

И весь этот эффект несоизмерим с его фактическим объемом – всего три серии, которые были показаны полтора года назад. Он должен был бы пострадать от неудобного для зрителей формата (три полнометражных серии вместо шести маленьких) и неудобного времени показа. (Сериал был показан летом, традиционно это смертный приговор, вынесенный составителями телепрограммы). Однако, «Шерлок» оказался наиболее выдающимся и, возможно, лучшим британским драматическим сериалом 2010 года. Так ответьте на такой вопрос: каким образом перезагрузка перезагрузки старых историй про сыщика стала флагманом британского телевидения?

Гэтисс любит цитировать отрывок из рассказа Артура Конан Дойла «Желтое лицо»: “Ничего не происходит, и Холмс хандрит. Ватсон в конце концов убеждает его выйти на прогулку. И он пишет: ‘Мы прохаживались вдвоем, по большей части молча, как и подобает двум мужчинам, близко знающим друг друга.’ Я никогда не забываю этого”.

Именно эта невыразимая близость, говорит Гэтисс, лежит в основе их со Стивеном Моффатом обновленной истории. “Это очень по-мужски – они просто друзья. Вы не можете это никак измерить. Я уверен, что это невозможно объяснить. Кроме того, что Джон Ватсон постепенно делает Шерлока Холмса более человечным, а Шерлок Холмс вернул Джону Ватсону его волю к жизни. Они образуют единое целое”.

Гэтисс и Моффат – давние поклонники Конан Дойла. Им очень нравилось в рассказах то, чего они никогда не видели в предыдущих экранизациях: сценарии были вторичны по отношению к людям; и сам тот факт, что это были «люди», множественное число, когда и Холмс, и Ватсон являются неотъемлемыми частями целого, был важен. Их «Шерлок» должен был стать, прежде всего, этюдом о мужской дружбе.

“Людям на самом деле очень нравятся отношения между ними, – говорит Гэтисс. – В начале третьей серии прошлого сезона была длинная сцена, где они просто разговаривали, и мы беспокоились, что она, возможно, слишком длинная. Но людям она понравилась. Конечно, движущей силой сюжета должно быть приключение, но людям на самом деле нравятся – и нам тоже – их шутки, их ссоры и настоящие чувства между ними, которые просто выпрыгивают с экрана”.

Хотя некоторые смотрят ради детективного сюжета, другим нравится искать приметы осовременивания – трубку заменили на никотиновые пластыри, дирстокер и плащ заменили на пальто от Belstaff (которое было очень быстро распродано) – действительно выделялось в «Шерлоке» то, в нем были показаны два близких друга мужского пола, которые не были недоумками, крутыми парнями, сердцеедами или другими телевизионными типажами. Как ни странно, двое мужчин, выдернутых из викторианской Англии, один из которых существует на грани всезнания, оказались более нормальными в своем взаимодействии,

+1

384

и снова мои любимые комиксы ^^
http://uploads.ru/t/K/l/Q/KlQa8.jpghttp://uploads.ru/t/t/y/r/tyrJj.jpg

+1

385

http://uploads.ru/i/r/S/v/rSvWZ.jpg

+1

386

Все загадка спасение Шерлока разгадана! :D

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/e/Q/s/eQsCt.gif

+4

387

немного юморка
http://uploads.ru/t/f/K/5/fK5ix.jpg

+2

388

до чего люди шерлокнулись :D . Это где-то в США
http://uploads.ru/i/5/m/Z/5mZtu.jpg

+1

389

Очень большое интервью о 2м сезоне. Улыбнуло, когда Лара сказала, как ей нравилось бить Бена этой плетью :D

+1

390

2я часть

+1

391

Sylenda написал(а):

Лида, фотки - прелесть. Они такие лааааапы! Стали такими родными Эх эти зимние каникулы у меня прошли под знаком Шерлока Я дошла до того, что начала решать всякие логические задачки, хочу заставить проснутся мой мозг после филологии :D

Маша спасибо))) сама радуюсь когда нахожу такие родные лица  :yep:

На меня тоже повлиял Шерлок, я давно так активно и замечательно не отдыхала на форуме,  на таком позитиве и юморе, так что спасибо девочки что развернули такую тему  :jumping:

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Новая аватарка прелесть, хоть я и не поклонница Файнса, но тут он необычайно милый, я сначала даже тебя не узнала

Спасибо Маша  :flag: Рэйф это моя стихия  :blush:

Sylenda написал(а):

Факты о Бенедикте Камбербэтче

Отличные факты  :cool: 

Sylenda написал(а):

Все загадка спасение Шерлока разгадана!

Обалдеть как неожиданно, за то реально  :D

Маша спасибо за такое количество информации, как всегда интересно!!!

0

392

“Это очень по-мужски – они просто друзья. Вы не можете это никак измерить. Я уверен, что это невозможно объяснить. Кроме того, что Джон Ватсон постепенно делает Шерлока Холмса более человечным, а Шерлок Холмс вернул Джону Ватсону его волю к жизни. Они образуют единое целое”.

Именно поэтому сериал так любят во всём мире, потому что это невозможно объяснить словами. На это надо смотреть  :yep:

0

393

http://4put.ru/pictures/max/256/787878.jpg

0

394

http://4put.ru/pictures/max/256/787884.jpg

0

395

Darsi написал(а):

На меня тоже повлиял Шерлок, я давно так активно и замечательно не отдыхала на форуме,  на таком позитиве и юморе, так что спасибо девочки что развернули такую тему

Всегда приятнее смотреть что-то и потом обсудить это в хорошей компании :yep:  :flag:

Darsi написал(а):

Именно поэтому сериал так любят во всём мире, потому что это невозможно объяснить словами. На это надо смотреть

это точно! :cool:
Посмотрели с мамой "Скандал". Она давай: Да, Шерлоку она точно понравилась, она его покорила :crazyfun: ..."
Хм сразу вспоминаю комикс, выше об эмоциях в течении серий ^^

0

396

:cool:

+1

397

угадайте чьи детки? :glasses:
http://uploads.ru/t/s/x/L/sxLtu.jpg

+1

398

а это моменты из Пилота, которого мы не увидели. Интересно у Бени здесь другая прическа еще не такая ээээммм винтажная ^^ И  квартирка то какая гламурная :O . Совсем другая атмосфера у этих кадров.

+1

399

Буду прятать под спойлер а то меня понесло. Необыкновенное видео про влюбленного Шерлока я такого еще не видела :O

Свернутый текст

+2

400

Sylenda написал(а):

угадайте чьи детки?

У Бени точно нет детей, тогда эти красавицы Мартина что ли  :question:

Sylenda написал(а):

а это моменты из Пилота, которого мы не увидели. Интересно у Бени здесь другая прическа еще не такая ээээммм винтажная И  квартирка то какая гламурная . Совсем другая атмосфера у этих кадров.

Вера смотрела пилот и тоже говорила что атмосфера в квартире другая, я  заметила что одежда у Шерлока тоже не такая  и причёска у Мартина без седины, в пилоте он выглядит моложе как и Бен, я видела моменты из пилота когда Шерлок был в морге там тоже нет особового антуража из сериала.

Sylenda написал(а):

Необыкновенное видео про влюбленного Шерлока я такого еще не видела

Трогательно, искренне и красиво, Шерлок совершенно другой, автор уловил все нюансы  :cool:

0

401

Darsi написал(а):

У Бени точно нет детей, тогда эти красавицы Мартина что ли  :question:

Ага Мартина - счастливый папаша ^^

Darsi написал(а):

я  заметила что одежда у Шерлока тоже не такая  и причёска у Мартина без седины, в пилоте он выглядит моложе как и Бен, я видела моменты из пилота когда Шерлок был в морге там тоже нет особового антуража из сериала.

Видно, что сериал был еще сырым и сами актеры до конца не понимали что им нужно (или режиссер?) потому что игра особенно Бена очень сильно отличается его Шерлок тут более простой, приближенный к реальности, взять хотя бы их встречу на Бейкери Стрит, то как Ш. жмет руку Д. и по-простятски представляется. Гораздо интереснее все обыграли потом, и та сцена в морге с подмигиванием одна из моих самых любимых :love:

Darsi написал(а):

Трогательно, искренне и красиво, Шерлок совершенно другой, автор уловил все нюансы  :cool:

У этого автора все работы потрясающие я вчера аж засмотрелась на ночь глядя :love:

0

402

Одна из моих любимых песен :love: . очень трогательно :cool:

+1

403

Sylenda написал(а):

Ага Мартина - счастливый папаша

Молодец Мартин, а Бене идёт быть папой, он тоже давно мечтает о потомстве надеюсь скоро обзаведётся.

Sylenda написал(а):

Видно, что сериал был еще сырым и сами актеры до конца не понимали что им нужно (или режиссер?) потому что игра особенно Бена очень сильно отличается его Шерлок тут более простой, приближенный к реальности, взять хотя бы их встречу на Бейкери Стрит, то как Ш. жмет руку Д. и по-простятски представляется

Наверное так и есть, я вот не в курсе премьера Шерлока на экране была показана  пилотной серией, а уже потом показали первый сезон  :question:

Sylenda написал(а):

У этого автора все работы потрясающие я вчера аж засмотрелась на ночь глядя

А чего у него ещё есть интересное про Шерлока хочется ещё увидеть такое трогательное видео  :blush:

Sylenda написал(а):

Одна из моих любимых песен

Моих тоже, кстати она не из Вампиров случайно, а клип хороший ещё если музыка нравится, то лучше воспринимается  :yep:

0

404

Darsi написал(а):

Молодец Мартин, а Бене идёт быть папой, он тоже давно мечтает о потомстве надеюсь скоро обзаведётся.

Да такие забавные папашки. Ну после успеха Шерлока в Бена влюблена половина женской аудитории. Вчера посмОтрела клип из фильма "Боевой конь" Бен в форме ОЧЕНЬ :cool:

Darsi написал(а):

Наверное так и есть, я вот не в курсе премьера Шерлока на экране была показана  пилотной серией, а уже потом показали первый сезон

Мне самой интересно! Пилоты некоторых сериалов вообще не показывают и переснимают.

Darsi написал(а):

А чего у него ещё есть интересное про Шерлока хочется ещё увидеть такое трогательное видео  :blush:

Например с Молли:

Свернутый текст

Darsi написал(а):

Моих тоже, кстати она не из Вампиров случайно, а клип хороший ещё если музыка нравится, то лучше воспринимается  :yep:

Вампиров? Дневников? Честно я не в курсах, т.к. не смотрю этот сериал :dontknow: , все возможно :glasses:

+1

405

Sylenda написал(а):

посмОтрела клип из фильма "Боевой конь" Бен в форме ОЧЕНЬ

Тоже читала о фильме хочется посмотреть и в первую очередь конечно из за Бени  :D

Sylenda написал(а):

Например с Молли:

О! Ты знаешь мои слабости  :blush: , спасибо мне очень понравилось  :cool:

Sylenda написал(а):

Вампиров? Дневников? Честно я не в курсах, т.к. не смотрю этот сериал , все возможно

Я его тоже не смотрю, но ссылка была по моему на него я эту песенку нашла только в этом году ещё не наслушалась)))

Маша столько хороших видео выложила у меня уже плюсики кончились  :D спасибо тебе за очередные находки!!!

0

406

Darsi написал(а):

и в первую очередь конечно из за Бени

О да :love: ! Кстати в последнее время много стали вещей снимать о 1й Мировой Войне :glasses:
вот тот самый клип. Не для слабонервных. Опять же эта песня у меня теперь ассоциируется с финалом 2го сезона :'(

Свернутый текст

Darsi написал(а):

О! Ты знаешь мои слабости

;)

Darsi написал(а):

Маша столько хороших видео выложила у меня уже плюсики кончились  :D спасибо тебе за очередные находки!!!

Наслаждайтесь, а то начнется у меня учеба с понедельника  и редко буду сюда заходить :disappointed:

+1

407

Мысли вслух:
Как же я люблю этот сериал, буквально все в нем люблю, даже гаденыша Мориарти теперь люблю :crazyfun:  и любуюсь как он кривляется на экране, какой он классный :crazyfun: Огромный поклон Эндрю Скотту за такую потрясную актерскую игру :cool:

Читала тут в английской прессе, что Моффат специально устроил весь этот маскарад с нагишом Ирен, чтобы доказать, что Шерлок не гей, а вполне нормальной ориентации, ведь до этого все было скажем так неясно.

Когда я захожу на блок Джона или на сайт Шерлока о теории дедукции, меня начинает глючить, что все это правда, сериал кажется таким реальным, что если я поеду в Лондон, то обязательно найду там эту сладкую парочку детективов на Бейкер Стрит :D
их сайты, кому интересно:
http://www.johnwatsonblog.co.uk/
http://thescienceofdeduction.tk/

0

408

Блок Джона - это вообще угар :D . Переписываются типо Джон и Шерлок, а потом в разговор встревает миссис Хадсон и пишет: "Вы сидите в одной комнате и переговариваетесь через компьютер?" :D  А комменты типо оставляют остальные персонажи из сериала. Даже у Молли есть блог, очень странный с какими-то котятами. Я вот думаю, что это вообще такое и кто это делает?

0

409

Sylenda написал(а):

вот тот самый клип. Не для слабонервных. Опять же эта песня у меня теперь ассоциируется с финалом 2го сезона

Какой печальный особенно финал  :( , Беня с усиками и на коне просто  :cool:

Sylenda написал(а):

Наслаждайтесь, а то начнется у меня учеба с понедельника  и редко буду сюда заходить

Ну вот  :(  , ты хоть не забывай Шерлока забегай иногда  :flag:

Sylenda написал(а):

Как же я люблю этот сериал, буквально все в нем люблю, даже гаденыша Мориарти теперь люблю и любуюсь как он кривляется на экране, какой он классный  Огромный поклон Эндрю Скотту за такую потрясную актерскую игру

И как может в его  субтильном теле ужиться такой злодей, но глаза у него маньячные  это точно, и играл он потрясающе особенно в 3 серии, талант одним словом.

Sylenda написал(а):

Читала тут в английской прессе, что Моффат специально устроил весь этот маскарад с нагишом Ирен, чтобы доказать, что Шерлок не гей, а вполне нормальной ориентации, ведь до этого все было скажем так неясно.

Да уж в Скандале это стало очевидным, но всё равно разговоров не убавилось лучше парой для Шерлока всё равно считают Джона  :D

Отредактировано Darsi (03.02.2012 20:52)

0

410

Darsi написал(а):

Ну вот  :(  , ты хоть не забывай Шерлока забегай иногда  :flag:

Постараюсь :|

Darsi написал(а):

Какой печальный особенно финал  :( , Беня с усиками и на коне просто  :cool:

Да я чувствую нужно простыней запасаться перед просмотром, потому что реветь буду в 10 ручьев, а особенно когда животные гибнут меня вообще прорывает :'(

Darsi написал(а):

И как может в его  субтильном теле ужиться такой злодей, но глаза у него маньячные  это точно, и играл он потрясающе особенно в 3 серии, талант одним словом.

Глаза - это нечто, мне кажется он и по жизни немного "того", потому что возможно сделать такие маньячные глаза :D

Darsi написал(а):

Да уж в Скандале это стало очевидным, но всё равно разговоров не убавилось лучше парой для Шерлока всё равно считают Джона  :D

Когда вчера пересматривала, словила себя на мысли, что хочу возвращения Ирен и хочу женить, ну или по крайней мере свести Ш. с кем-нибудь, это будет забавно, а Джон пусть ревнует :D

0

411

Sylenda написал(а):

Да я чувствую нужно простыней запасаться перед просмотром, потому что реветь буду в 10 ручьев, а особенно когда животные гибнут меня вообще прорывает

Тоже не могу смотреть на гибель животных в особенности лошадей, а фильм будет   тяжёлым в прочем как и все фильмы о войне.

Sylenda написал(а):

Когда вчера пересматривала, словила себя на мысли, что хочу возвращения Ирен и хочу женить, ну или по крайней мере свести Ш. с кем-нибудь, это будет забавно, а Джон пусть ревнует

После произошедших изменений в жизни Шерлока всё возможно, может он вообще возвратится женатым человеком или хотя бы по видом женатика  :D   

Нашла вот такую остроумную шутку от Бени про его фамилию, его мама конечно  :cool:

Камбербэтч шутит о своей фамилии, что она звучит «как звуки из ванной», что она старая и трудно произносимая, и что сам он неспособен её произнести без ошибок с утра в понедельник. Когда он выбрал профессию актёра, мама очень советовала её сменить.

Ещё вот ссылочка на сайт девочки Хелен Кликай, я в английском не понимаю пишут в темке что есть такая услуга Организация, предоставляющая известных личностей во временное  пользование  так там эта девочка заказала Зоопарк, Лондон и Бенечку  :D , и судя по фото ей это удалось.

+1

412

Darsi написал(а):

После произошедших изменений в жизни Шерлока всё возможно, может он вообще возвратится женатым человеком или хотя бы по видом женатика  :D

Я только за! Мне понравилось каким он предстал перед нами во2м сезоне со слабостями обычного человека :glasses:

Darsi написал(а):

Нашла вот такую остроумную шутку от Бени про его фамилию, его мама конечно

Хахах вот прикол, а я думала, только нам тяжело дается произнести его фамилию. Я так понимаю Бена, у самой фамилия замысловатая и моя мама советует мне ее сменить, но я ни за что. Странные фамилии лучше всего запоминаются :cool:

Darsi написал(а):

я в английском не понимаю пишут в темке что есть такая услуга Организация, предоставляющая известных личностей во временное  пользование  так там эта девочка заказала Зоопарк, Лондон и Бенечку  :D , и судя по фото ей это удалось.

Не совсем так :nope: У этой девочки тяжелое наследственное заболевание и она лежит в больнице. Какая-то благотворительная организация осуществляет мечты таких больных детей, и они помогли ей "заказать" Бени. Так что его можно еще больше уважать после такого поступка, что он решил погулять с больной девочкой :cool: Какая она счастливая! Повезло же! Бени в это шляпе :crazyfun: Я тоже хочу это желание! :crazyfun:
Спасибо за ссылку, Лид, было интересно почитать и посмотреть эти прелестные фотки :cool:

0

413

Читаю эту статью Хелен,  тут так интересно,я могу перевести кому интересно, тут много забавных вещей о Бене и Шерлоке 8-)

0

414

Sylenda написал(а):

Я только за! Мне понравилось каким он предстал перед нами во2м сезоне со слабостями обычного человека

Вот это и нравится Джон и другие обстоятельства сделали его лучше и человечнее со слабостями, когда он смотрит на Молли умоляющими глазами в 3 серии он такой душка  :flirt:

Sylenda написал(а):

Странные фамилии лучше всего запоминаются

Я тоже так думаю, я вот долго учила Бенину фамилию прежде чем вбить её в поисковик в интернете  :D , а теперь как от зубов отщёлкивает.

Sylenda написал(а):

Не совсем так :nope: У этой девочки тяжелое наследственное заболевание и она лежит в больнице. Какая-то благотворительная организация осуществляет мечты таких больных детей, и они помогли ей "заказать" Бени. Так что его можно еще больше уважать после такого поступка, что он решил погулять с больной девочкой

Ой вот хорошо что ты знаешь английский, а те кто эту ссылку дал тоже как я подумали в мечтах о Бенечке, а тут какой поступок хороший совершил)))

Sylenda написал(а):

Я тоже хочу это желание!

:D  я тоже согласна, можно зоопарк и Лондон исключить

Sylenda написал(а):

Читаю эту статью Хелен,  тут так интересно,я могу перевести кому интересно, тут много забавных вещей о Бене и Шерлоке

Переведи если не затруднительно я с удовольствием почитаю  :flag:

Sylenda написал(а):

Спасибо за ссылку, Лид, было интересно почитать и посмотреть эти прелестные фотки

Пожалуйста, девочка на фото такая счастливая сбылась мечта  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

415

Мой перевод, частично, только самое самое.Сорри, если будут ошибки я уже сто лет не переводила с английского:
Встреча с Бенедиктом Камбербетчем
Итак, теперь о хорошем, когда прибыл Бенни, как к нему обращалась Эбби, он сказал: "Здравствуй, Хелен! Рад нашей встрече!" Эти слова произвели на меня такой эффект, что я лишь пропищала: "Привет!". Он пожал мне руку и поцеловал меня в обе щеки.
Затем таким же писклявым голоском я спросила, может ли он меня обнять и он согласился. От него исходил потрясающий аромат. Это было похоже на корицу или что-то мягче, если вы понимаете о чем я. Когда мы вошли в террариум он сказал, что я могу спрашивать его о чем угодно. И я спросила, куда он смотрел во время сцены с обнажением  Адлер. Он ответил по-существу, как и Шерлок, что даже если б он был впечатлен и заинтересован он бы не показал этого, поэтому он сосредотачивал свой взгляд на ее лице. Так же я спросила Бена был ли он полностью голым под простыней (в Скандале). И он подтвердил, что да, до тех пор, пока кто-то во время дублей не сказал, что это отвратительно. Мы тоже думали, что это было отвратительно? :D
Выдумывать вопросы было самой тяжелой частью в течение всего дня, потому что он был просто очаровательным в любом случае. (Дальше Бен рассказывает какого вида бывают обезьяны). Затем я спросила его о самом смешном случае в его школьные годы и Бен рассказал забавную историю, как он вместе со своим другом смеялся над тем как пел новый мальчик в школьном хоре. В кафе за чашечкой эспрессо, Бен выглядел немного грустным. Он рассказал мне о своей текущей работе посла, по поручительству принца (немного не поняла про это) и так же о свое работе в благотворительной организации. Бен также рассказал, как бунты в Лондоне помешали съемкам Шерлока и о том, как современное поколение постоянно бунтует. Затем я попросила его поставить автограф на журнале Times. Бен упомянул, что это не самое удачное фото.  Так же он сказал, что для него было большой честью встретиться со мной и быть моим желанием ^^ И я получила еще один поцелуй от него. Я так же узнала, что свою охрененную способность Шерлока (дедукцию?) Бен применил лишь однажды к одному члену съемочной группы. Если вы посмотрите на фотку из журнала, то увидите парня с тарелкой на последней, это был он. Бенедикт так же заявил, что когда была сделана фотка, то парень послал его.
После зоопарка мы сели в лимузин. Бен расспрашивал меня о моем здоровье.
Бенедикт оказался таким честным, замечательным и простым парнем, совсем не зазнавшимся, как многие знаменитости, как любит говорить моя мама. Он пах просто восхитительно, у него были классные волосы и он оказался намного образованнее, чем я ожидала, он говорил больше меня и был таким клевым. У него замечательное чувство стиля. Один раз он случайно назвал меня Люси, не знаю почему, но это не испортило моего впечатления о нем. Бен оставил мне свой имейл и сказал, что я могу писать ему в любое время.
Он так же поцеловал меня 5 или 6 раз в щеки и 2-3 раза в лоб.
Бенедикт Камбербетч, я люблю тебя!
оригинал

+2

416

еще пару сумасшедших теорий от меня:
Это Шерлок позвал Мориарти на крышу "поиграть". Он знал про "полет", когда шел туда.
Мориарти сказал: "Пока буду жив я, будут жить твои друзья", что-то не вяжется с тем, что случилось после из этого следует:
Возможно киллеры были не Морриартинские, я имею в виду тех, кто спасал жизнь Шерлоку. Может их подослала Ирен или еще какое-нибудь лицо, заинтересованное во всем этом?
извиняюсь, за этот бред, но это будет продолжаться до выхода 3го сезона и какую-нибудь из версию я точно угадаю и получу Нобелевскую премию :crazy:

0

417

Sylenda написал(а):

Встреча с Бенедиктом Камбербетчем

Спасибо Маша за перевод  :flag: было как всегда интересно!!!

Sylenda написал(а):

еще пару сумасшедших теорий от меня:

:D  ни как успокоится не можешь дедукция покоя не даёт)))

Sylenda написал(а):

Это Шерлок позвал Мориарти на крышу "поиграть". Он знал про "полет", когда шел туда.

И я  об этом говорю, он сам предложил встретиться на крыше больницы в которой он провёл достаточно времени и возможно Молли ему чем то помогла.

Sylenda написал(а):

Мориарти сказал: "Пока буду жив я, будут жить твои друзья", что-то не вяжется с тем, что случилось после из этого следует:
Возможно киллеры были не Морриартинские, я имею в виду тех, кто спасал жизнь Шерлоку.

Но он говорил что если Шерлок не упадёт с крыши, то его друзья погибнут, а киллеры увидев что Шерлок умер только тогда покинули своих жертв, возможно у Мориарти был сдвиг в голове он не выдержал напряжения, он же был псих, и выстрелил в себя. А касательно тех киллеров что спасали Шерлока это точно Мориартивские потому что они не убивали его думая что у него в голове был ключ просто приближаясь к Шерлоку они думали киллер хочет узнать ключ поэтому его убивали., а Шерлок всегда оставался живым.

Sylenda написал(а):

извиняюсь, за этот бред, но это будет продолжаться до выхода 3го сезона и какую-нибудь из версию я точно угадаю и получу Нобелевскую премию

Да ладно не мы одни гадаем как Шерлок остался жив  :D , так что это нормально, думай дальше и возможно премия будет твоей  :rofl:

Отредактировано Darsi (04.02.2012 12:14)

0

418

Darsi написал(а):

ни как успокоится не можешь дедукция покоя не даёт)))

не говори это так заразно :D . Кстати если послушать на английском, как Шерлок начинает дедуктировать это напоминает автоматную очередь, не зря Бенни терпеть не может эти сцены и считает их самыми трудными :hobo:

Darsi написал(а):

И я  об этом говорю, он сам предложил встретиться на крыше больницы в которой он провёл достаточно времени и возможно Молли ему чем то помогла.

"Если тебе, что-то понадобится, все что угодно, бери меня" :D Интересно! :D

Darsi написал(а):

возможно у Мориарти был сдвиг в голове он не выдержал напряжения,

Нее совсем не похоже на Мориарти он никогда не делает просто так или потому что у него крыша поехала.

Darsi написал(а):

А касательно тех киллеров что спасали Шерлока это точно Мориартивские потому что они не убивали его думая что у него в голове был ключ просто приближаясь к Шерлоку они думали киллер хочет узнать ключ поэтому его убивали., а Шерлок всегда оставался живым.

На крыше Джим сказал, что никакого кода нет, а телефончик подкинул ему в квартиру. Когда Шерлок попытался узнать у киллера, почему тот его спаси, киллер ответит, что из-за телефона Мориарти, который в квартире у Ш. Мне кажется кто-то хотел его спасти, а те 3 киллера в конце конечно уже были наняты Морриарти.

Darsi написал(а):

так что это нормально, думай дальше и возможно премия будет твоей  :rofl:

Да в конце года надо все теории собрать в кучу и выложить Моффату на твиттер, может пригласят в массовке снятся? :D

0

419

Говорят, что Моффат и Геттис уже отсняли "все моменты", скрытые от нас в 3й серии. Так что и актеры и вся съемочная группа знает ПРАВДУ!!!! Прикидываю, как им смешно, когда столько миллионов людей бьют голову над этим :D

0

420

Забавное интервью, только я не поняла, почему все так заржали, когда Мартин сказал, что у него есть компьютер? ^^ Он такой забавный и заметьте выглядит гораздо лучше и моложе, чем в сериале, даже не знаю с чем это связанно? Грим?

+1