www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 961 страница 994 из 994

961

Может он просто хотел, но это не значит, что сделал, да и с Галилеей долго тянули, я думала ребенка не будет :dontknow:

0

962

Greta написал(а):

Может он просто хотел, но это не значит, что сделал, да и с Галилеей долго тянули, я думала ребенка не будет

Короче, ясно одно. В желаниях и деяниях героев мы запутались окончательно. Не надо больше никаких глюков и беременностей. Тем более что сегодня появилась информация, что остались последние недели до окончания сериала. Они закругляются со съемками.

0

963

elenfhb написал(а):

Тем более что сегодня появилась информация, что остались последние недели до окончания сериала. Они закругляются со съемками

Это предполагалось и раньше, если снимают за 2-3 недели до выхода в эфир, то так и получается, что последние серии на июнь попадают. Но не хочу чтобы просто допинывали. Должны же что-то еще придумать :glasses:

0

964

Greta написал(а):

Это предполагалось и раньше, если снимают за 2-3 недели до выхода в эфир, то так и получается, что последние серии на июнь попадают. Но не хочу чтобы просто допинывали. Должны же что-то еще придумать

Я даже не предполагаю, что они там должны такого напридумывать, чтобы у меня остался интерес к этому сериалу. Сегодняшняя серия для меня выехала только на глюке. А на одной Анетт он не выедет. Не хочу я смотреть на сюсюканья Наташи и Саломона, истерики Нарды и обхаживания Бруно Альтаграсии. Одно и то же показывают. Остается надеяться, что сейчас Карлоса как-то вперед выведут и прояснят ситуацию с ним.

0

965

А не известно как настоящее имя паренька, :question: чтобы сравнить с википедией. А то может это и не он совсем.
Оль, а почему смотришь, если интерес пропал, :question: я бы наверное бросила, как раньше делала с многими другими сериалами ^^

0

966

Greta написал(а):

А не известно как настоящее имя паренька, чтобы сравнить с википедией. А то может это и не он совсем.

Актера зовут Жозе Эдуарду. Кстати с википедией поздно сравнивать. Строчку про сына Альты там уже убрали.  :rofl: Ой, мне плохо. Столько времени рассуждать по поводу ложной инфы.  :D

Greta написал(а):

Оль, а почему смотришь, если интерес пропал,  я бы наверное бросила, как раньше делала с многими другими сериалами

По инерции, которая скоро наверное кончится. А так чисто из интереса кто же ЖИ и насколько финал оригинала будет отличен от финала ремейка. Если больше ничего не цапанет в сериале, то просто потом последнюю серию гляну и все.

0

967

elenfhb написал(а):

Актера зовут Жозе Эдуарду. Кстати с википедией поздно сравнивать. Строчку про сына Альты там уже убрали.   Ой, мне плохо. Столько времени рассуждать по поводу ложной инфы.

:tired: И чего нас понесло в эту википедию http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif тогда и тут облом, у меня не осталось вариантов дальнейшего развития.

0

968

Greta написал(а):

И чего нас понесло в эту википедию  тогда и тут облом, у меня не осталось вариантов дальнейшего развития.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я уже ничему не удивлюсь. Даже если Альта станет неким вариантом Глории из оригинала и начнет видеть призраков, если оживет Симон и он окажется ЖИ, или это будет Бруно или Саломон. Я готова ко всему...

0

969

Greta написал(а):

Ты имеешь ввиду несчастное изнасилование  зато неожиданно, до этого бы мы точно не додумались в процессе обсуждения, хорошо когда сценаристы могут удивить зрителя

Удивили  :x, так удивили, что у меня с тех пор интерес к сериалу почти пропал. И еще там куча приколов есть, лень расписывать.

Greta написал(а):

Ну не скажи, написать можно такое, что никакими спецэффектами, дорогой одеждой и машинами не прикроешь.

Спецэффекты вырулят все  :D  :cool:. Шутки шутками, но одно без другого никак.Такое как женушка не каждый смотреть будет  ^^. Ценитель хорошего кино так точно нет. А если уже что-то делать то делать круто или вообще не делать. Вот такая я противная  :playful:

Greta написал(а):

Только Альтаграсия,   ну еще могу рассмотреть варианты с Кукой и Галилей, если моя кандидатура на главную роль покажется неубедительной.

Твоя кандидатура очень неубедительная, как это тебя надо гриммовать  o.O ,что 40 с хвостиком сделать. Ты слишком молода для всех 3 ролей  :no: Даже я слишком молода, ну еще Галилею потяну может быть. А вообще за ремейк мы не беремся, еще покупать идею. свое придумаем - слава Богу есть откуда материал черпать.

Я даже обсуждение ваше не читала  :flirt:. Мне уже и это неинтересно  :disappointed: Дожилась. Женушка вместо снотворного, мягкие зайцы летают в ноутбук, цензурных слов когда вижу даже саму Альтаграсию - нету. Испортить такую идею, такую героиню. Всего лишь мое мнение  :flirt:

0

970

elenfhb написал(а):

Даже если Альта станет неким вариантом Глории из оригинала и начнет видеть призраков, если оживет Симон и он окажется ЖИ, или это будет Бруно или Саломон. Я готова ко всему...

Я надеюсь там пишут не последние амебы, и до этого не дойдут. Если нам подбросят Бруно (я уж не говорю о Соломоне) в качестве жи, то это будет высший пилотаж. Но ужасно не естественно и не логично, когда два сморчка, которые больше сотни серий прожирали казенный бюджет, ничего не делая по сюжету, окажутся главными интригантами, на них эти двое похожи в последнюю очередь. И, уж тем более, НИНАДА никаких видений а ля Глория, от реальности не знаешь куда дется. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

971

elenfhb написал(а):

Даже если Альта станет неким вариантом Глории из оригинала и начнет видеть призраков, если оживет Симон и он окажется ЖИ, или это будет Бруно или Саломон. Я готова ко всему...

Я надеюсь там пишут не последние амебы, и до этого не дойдут. Если нам подбросят Бруно (я уж не говорю о Соломоне) в качестве жи, то это будет высший пилотаж. Но ужасно не естественно и не логично, когда два сморчка, которые больше сотни серий прожирали казенный бюджет, ничего не делая по сюжету, окажутся главными интригантами, на них эти двое похожи в последнюю очередь. И, уж тем более, НИНАДА никаких видений а ля Глория, от реальности не знаешь куда дется. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

972

Greta написал(а):

Если нам подбросят Бруно (я уж не говорю о Соломоне) в качестве жи, то это будет высший пилотаж.

На Бруно я согласна, этот актер в роли злодея супер, ему шкуру обернуть раз плюнуть, но бегать в платье жи позор для мужика  ^^. А следственный эксперимент показывает, что жи  мужик или сценаристы фантасты  :D Что касается Соломона - то я бы на него еще думала, если с него самого шашлык не хотели сделать. Или это для отвода глаз и женушек там 10  :rofl: И почему амеба не может быть убийцей. Я знаю такие 3, что кто-то а они бы точно не могли по идее.

Greta написал(а):

НИНАДА никаких видений а ля Глория, от реальности не знаешь куда дется.

А меня прикалывало как худышка бегала за призраком, я думала вначале, что и с Наташкой так будет.

0

973

Ir.Di написал(а):

А меня прикалывало как худышка

Почему все видят в ней худышку, может у меня со зрением проблемы, но я видела довольно плотную девицу, на которую одевали не всегда шедшую ей одежду, представляя ее в невыгодном свете. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

этот актер в роли злодея супер

Может и не плох, но его надо превратить из такого тюфяка в нечто приемлемое, и найти этому причину.

Ir.Di написал(а):

Твоя кандидатура очень неубедительная

Я готова над собой работать, :flag: не на Зульмит же мне свой талант распылять :rofl:

0

974

Greta написал(а):

Я надеюсь там пишут не последние амебы, и до этого не дойдут. Если нам подбросят Бруно (я уж не говорю о Соломоне) в качестве жи, то это будет высший пилотаж. Но ужасно не естественно и не логично, когда два сморчка, которые больше сотни серий прожирали казенный бюджет, ничего не делая по сюжету, окажутся главными интригантами, на них эти двое похожи в последнюю очередь. И, уж тем более, НИНАДА никаких видений а ля Глория, от реальности не знаешь куда дется.

Да мало ли что в голову придет мексам? Я уже реально ко всему готова, потому как среди шестерки не вижу ни одной, способной на такие физические  выкрутасы. Да и Альта со своим сном-раскаянием, на Жи не тянет вообще. Или это было для отвода глаз зрителей. Но тогда непонятно как ЖИ могла переживать такие эмоции. Если бы она каждое убийство так переживала, давно бы крышей двинулась. Полный бред!!!

Ir.Di написал(а):

А меня прикалывало как худышка бегала за призраком, я думала вначале, что и с Наташкой так будет.

А тут у нас будет Альта, которая видит покойников  :rofl:  в постельных сценах. А что? Оригинальное и не затертое  решение.  :crazyfun:

0

975

Greta написал(а):

Почему все видят в ней худышку, может у меня со зрением проблемы, но я видела довольно плотную девицу, на которую одевали не всегда шедшую ей одежду, представляя ее в невыгодном свете.

:dontknow: Мне Шанталь кажется худой в этом сериале. А одежда конечно  :tired:.

Greta написал(а):

Может и не плох, но его надо превратить из такого тюфяка в нечто приемлемое, и найти этому причину.

Та уже пусть будет тюфяком до финала, чего счас менять, я ждала от него подвоха сразу. На фоне остальных тюфяков он нормальный.

Greta написал(а):

Я готова над собой работать,  не на Зульмит же мне свой талант распылять

Стареть надо для роли Альтаграсии  :rofl:. Ну Зуламиту я бы тебе не предложила   :D. это роль для моих племяшек со стороны мужа  :flirt:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я уже совсем углубилась в поиск актеров  :crazyfun:

0

976

elenfhb написал(а):

как ЖИ могла переживать такие эмоции

Если предположить, что Альтаграсия жи, то не все убийства ее рук дело, может вообще не одного, там делает кто-то и ей наплевать, что он чувствовал, тем более тех убивали за что-то, а тут она не хотела убивать, все произошло внезапно и без подготовки :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне Шанталь кажется худой в этом сериале

Одежда ее портила, эти майки и кофточки, только подчеркивали складки, которых не было.

Ir.Di написал(а):

На фоне остальных тюфяков он нормальный.

Ну если он нормальный, то я незнаю, может тогда и Соломон не так плох, а мы его уже пеплом посыпали :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ну Зуламиту я бы тебе не предложила

А там больше никого не остается :dontcare:

0

977

Greta написал(а):

Ну если он нормальный, то я незнаю, может тогда и Соломон не так плох, а мы его уже пеплом посыпали

Я еще не посыпала, у меня есть надежда, что он будет счастлив с Наташкой в финале. Не трупом же его делать. Он и так ели шевелится в своих действиях.

Greta написал(а):

А там больше никого не остается

Наташка, Эмма, присцилла, корделия - это вроде от 20 до 30 категория  :rofl: что актрис, что героинь. Выбирай, что хочешь  :D

0

978

Ir.Di написал(а):

у меня есть надежда, что он будет счастлив с Наташкой в финале

:rofl: Я другой финал себе не представляю, кто меньше всех делал, тот больше всех счастлив, в то, что с этой линией будет все хорошо я даже не сомневаюсь. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Наташка, Эмма, присцилла, корделия

:tired: Никто не нравится, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif Корделия еще ничего, но если я буду играть 20 летнюю девственницу, мне никто не поверит :rofl:

0

979

Greta написал(а):

Никто не нравится,  Корделия еще ничего, но если я буду играть 20 летнюю девственницу, мне никто не поверит

Меня только Наташка устраивает, для Эммы я слишком скромная  :blush:.

0

980

Ir.Di написал(а):

для Эммы я слишком скромная

Может ты себя недооцениваешь, да и ничего такого Эмма не делает, с чем бы ты не справилась. ^^  Наташка однозначно нет, я конечно тоже любопытная, но без риска для жизни, и лезть туда,куда совсем не обязательно и никто кроме тебя не лезет, не для меня.

0

981

lamuher написал(а):

Tv Azteca снимет ремейк аргентинского сериала «Dulce Amor»

В этом сериале нечего особенного нету  :dontknow:, что бы делать с него ремейк.

lamuher написал(а):

В связи с этим сериал «Жена Иуды» будет сокращен, чтобы уступить место новому проекту.

Думаю причина не в этом  ^^. Что-то у них не пошло, как они хотели. Успешные проекты не закрывают  :dontknow:

0

982

Ir.Di написал(а):

В этом сериале нечего особенного нету

Видимо он стоит в списке из того, на что не успели сделать римейк. Мне кажется этот сериал не старый и только выходит на экраны. Неужели стали настолько узко мыслить, что не в состоянии снять обыкновенную банальщину придуманную самими, а не тыря чужие идеи, которые не отличаются особой оригинальностью. Но если с этим заканчивают, странно, что про новый сериал почти ничего не слышно, или опять на бегу будут делать. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Что-то у них не пошло, как они хотели

Вообще по сюжету это чувствуется, то ли нить сюжета потеряли, то ли просто дали распоряжение, побыстрее свернуться, в итоге убрали то, чего не надо, из-за этого произошел перескок, может поэтому многие действия героев выглядят нелогично. :dontknow:

+1

983

Greta написал(а):

Видимо он стоит в списке из того, на что не успели сделать римейк. Мне кажется этот сериал не старый и только выходит на экраны.

Да, он сейчас только идет и больше на любви построен. Мне ролики на ютубе попадались. Хорошие актеры, нормально снято.

Greta написал(а):

Неужели стали настолько узко мыслить, что не в состоянии снять обыкновенную банальщину придуманную самими, а не тыря чужие идеи, которые не отличаются особой оригинальностью. Но если с этим заканчивают, странно, что про новый сериал почти ничего не слышно, или опять на бегу будут делать.

Я этого тоже не понимаю, можно самим придумать, подготовиться основательно к съемкам.

Greta написал(а):

Вообще по сюжету это чувствуется, то ли нить сюжета потеряли, то ли просто дали распоряжение, побыстрее свернуться, в итоге убрали то, чего не надо, из-за этого произошел перескок, может поэтому многие действия героев выглядят нелогично.

Если будут быстро сворачиваться то еще хуже бред пойдет.

0

984

Ir.Di написал(а):

Если будут быстро сворачиваться то еще хуже бред пойдет.

Да и так временами кажется, что смотришь какой-то другой сериал, про жи вообще забыли, хоть бы для приличия по городу побегала :disappointed: С другой стороны допинают побыстрее может и не хуже, особенно если идеи закончились, а повторятся с оригиналом не хотят :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хорошие актеры, нормально снято.

Но не факт, что тут это пройдет, если жи завершают раньше запланированного, то там видимо конь не валялся, спешка еще ни одному сериалу на пользу не пошла.

0

985

И Маргариту Гралию больше не покажут, раньше она в титрах была,а теперь давно убрали

0

986

Greta написал(а):

про жи вообще забыли, хоть бы для приличия по городу побегала

Вот это уже плохо, жи там хоть что-то с Маркосом делали, если их обоих почти нету, то на что там смотреть  :dontknow:

Greta написал(а):

Но не факт, что тут это пройдет, если жи завершают раньше запланированного, то там видимо конь не валялся, спешка еще ни одному сериалу на пользу не пошла.

Это точно. Обычно промо компанию чуть ли не за год делают, ну за полгода, а здесь надо уже ролики и фотки запускать.

0

987

Ir.Di написал(а):

делали, если их обоих почти нету, то на что там смотреть

Будем смотреть на лямур Бруно. :mad: Убили бы его хоть что ли http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

988

Greta написал(а):

Будем смотреть на лямур Бруно.  Убили бы его хоть что ли

:D такого мужчину так просто не задушишь и не утопишь.

0

989

Ir.Di написал(а):

такого мужчину так просто не задушишь и не утопишь

Было бы желание, вон Маркос захотел, так одной левой вырубил этого гиганта, Бруно потом минут 20 пластом валялся без признаков жизни. :glasses:

0

990

Greta написал(а):

Было бы желание, вон Маркос захотел, так одной левой вырубил этого гиганта, Бруно потом минут 20 пластом валялся без признаков жизни.

Это сказки  :D, но они и снимают сказки так что если жи потащит Бруно за ножку, а потом это еще откажется сдохляк какой-то или вообще женщина я буду очень долго смеяться.

0

991

Ну тогда просто пристрелить, или отстрелить чего, там упираться не надо, только на курок нажать :sceptic: Еще хочется, чтобы в конце как-то прояснилась ситуация с теми, кто и кого убил, думаю это будет любопытно и пища для размышления появится, так как пока никаких зацепок.

0

992

Greta написал(а):

Ну тогда просто пристрелить, или отстрелить чего, там упираться не надо, только на курок нажать  Еще хочется, чтобы в конце как-то прояснилась ситуация с теми, кто и кого убил, думаю это будет любопытно и пища для размышления появится, так как пока никаких зацепок.

Жи не стреляет, это не ее метод, но и такое возможно если ее достать. Только чем ей помешал Бруно. А за ножку то все рано придется тащить  :rofl:

Greta написал(а):

Еще хочется, чтобы в конце как-то прояснилась ситуация с теми, кто и кого убил, думаю это будет любопытно и пища для размышления появится, так как пока никаких зацепок.

Я тоже этого жду.

0

993

Ir.Di написал(а):

Жи не стреляет, это не ее метод, но и такое возможно если ее достать. Только чем ей помешал Бруно. А за ножку то все рано придется тащить

Присцилу никто не тащил, хотя она полегче остальных была, здесь всю работу взял на себя Алирио. Да и зачем куда-то тащить Бруно, :huh:  не хватало еще чтобы у кого-то пупок развязался. ^^ Если серий осталось не так много, смысла прятать, чтобы в последней серии откопать, его нет :dontknow:

0

994

Greta написал(а):

Да и зачем куда-то тащить Бруно,   не хватало еще чтобы у кого-то пупок развязался.  Если серий осталось не так много, смысла прятать, чтобы в последней серии откопать, его нет

:D Правильно,подвесить в офисе Ромеро, что бы зашевелился в расследовании. Вот наверное жи потешается, что никто ее не ищет  :playful:.

0