www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 61 страница 120 из 994

61

Greta написал(а):

Я еще есть  Просто у меня "зарядник" к ноутбуку умер   пришлось новый заказывать. Но сейчас вроде все нормально, я постараюсь нагнать и присоединится к обсуждению.

А я думала, куда ты пропала. Догоняй, я посмотрела уже 21 серию. Но мы с тобой еще с 16 толком нечего не обсудили  :flirt: так что пиши впечатления, будем думать вместе, а то у меня уже голова кругом идет от этих жен иуд и их тайн  %-)

0

62

https://i.ibb.co/C1XP0Qt/w1500-50132482.jpg
https://i.ibb.co/dc6ZBpv/w1500-50132476.jpg

0

63

Ir.Di написал(а):

А это вообще шикарно

Это ведь Анетт? Очень красивые фото и образ жены иуды мне здесь нравится больше чем в оригинале, там какие-то замусоленые тряпки  были. Вообще мне кажется, что во всех моментах где появляется жи, включая заставку, в этом образе всегда Анетт, просто тень не всегда падает на нее, либо они там носят безразмерное платье одно на всех :D

Ir.Di написал(а):

В тайнах я уже запуталась   Оказывается Альтаграсия вообще любила какого-то Симона и должна была с ним убежать. Это ей напомнил Леонсио. Симон как сказала Кука - брат Себастьяна

В оригинале Симон брат Себастьяна и Маркоса и он был жив здоров и даже кое-какое участие в сериале принимал. Но с Альтой никакими намеками на отношения и не пахло. А здесь получается, что они были любовниками. Тогда зачем Альта (если это она) убила Себастьяна, когда любила Симона. И вообще Симон это не тот тип который изнасиловал Нарду и, которого прикончили  :huh:

Ir.Di написал(а):

Прибыла сладкая парочка. Меня Наталья удивила, засунула свой нос дальше некуда. У Альтаграсии свои дела с Соломоном, девчонке следовало подождать пока они разберутся, а потом уже крик поднимать. Альтаггасия права, Наталья знает Соломона пару дней, а уже так защищает

Честно говоря была не рада приезду голубков ^^  Когда они были в отъезде и пребывали на какой-то своей счастливой планете дышалось полегче. Хака чуть ли не с хлебом и солью встретила молодых. Ладно хоть Альтаграсия пришла и разрядила обстановку бесконечного счастья. Не поняла о чем они говорили с Соломоном, но последний выглядел не слишком убедительно (хотя возможно это манера игры Гонсалеса) и быстро смазал. Если тебе есть что сказать то оставайся и защищай свои позиции, а не перекладывай свое грязное белье на Наталью, которая сражалась как лев :rofl: В общем Соломон действует, как типичный трус, который прикрывается женской юбкой. Ну а Наталья не меняется. Если так разобраться, о Соломоне она знает совсем немного, вряд ли о рассказываел ей подробности своей жизни и хотя бы выслушать чужое мнение не мешало.

Ir.Di написал(а):

И что за документ нашла Корделия, может любовником Рикарды был еще и Хуан Висенте

А может это как-то связанно с тем, что Корделия не является дочерью Рикарды? Если Рикарда была бы любовницей Хуана Висенте, не думаю, что Корделию сильно удивил бы этот факт если бы она прочитала документ. А тут некий элемент неожиданности присутствует.

А вообще в целом по сериалу, и в частности о том кто прячется за маской жены иуды, то сопоставляя старые и новые факты, склоняюсь к тому, что это Альта или Кука и в небольшой степени Хуака. Но первые две вероятнее всего, у остальных либо железное альби либо "кишка тонка".

0

64

Greta написал(а):

Вообще мне кажется, что во всех моментах где появляется жи, включая заставку, в этом образе всегда Анетт, просто тень не всегда падает на нее, либо они там носят безразмерное платье одно на всех

Мне тоже кажется, что Аннет. Я что-то плохо представляю в таком платье остальных  :D А в оригинале действительно платье было ужас и так наверняка ходили дублеры в нем. Все равно мешок и маска, не поймешь.

Greta написал(а):

А здесь получается, что они были любовниками. Тогда зачем Альта (если это она) убила Себастьяна, когда любила Симона. И вообще Симон это не тот тип который изнасиловал Нарду и, которого прикончили

Оказывается не тот тип, я почему-то подумала, что его звали Симон, это Кука меня увела не туда  :rofl: и еще испанский язык подкачал. Она говорила, что Хулиан убил Симона. я и подумала, что он там тоже шастал, когда насильника прибили. А потом уже стало понятно, что Симон брат Себастьяна та еще и Маркоса  :O. И Альтаграсия его любила и хотела с ним сбежать. И тут же на могиле Хуана Висенте она говорит, что отец убил ее Симона. Сам черт не разберет  :dontknow:
Я думаю, что Альтаграсия как и в оригинале не убивала падре, но не хотелось что бы это была Беренисе, она мне нравится  :cool: В оригинале была стремная тетка  :crazyfun:

Greta написал(а):

Не поняла о чем они говорили с Соломоном, но последний выглядел не слишком убедительно (хотя возможно это манера игры Гонсалеса) и быстро смазал. Если тебе есть что сказать то оставайся и защищай свои позиции, а не перекладывай свое грязное белье на Наталью, которая сражалась как лев  В общем Соломон действует, как типичный трус, который прикрывается женской юбкой.

Соломон все пытался вяло доказать, что он не обворовал Беренисе но звучало это не совсем убедительно. Но доказательств то действительно нету. Наталья действительно защищала его аж за слишком, Хуака аж офигела от такого. Но Соломон там не при чем, или чуть-чуть при чем. Это Казимиро боиться, что жена иуды его убьет  :rofl: Они же своровали денежки гады.

Greta написал(а):

Если так разобраться, о Соломоне она знает совсем немного, вряд ли о рассказываел ей подробности своей жизни и хотя бы выслушать чужое мнение не мешало.

Любовь наверное, я бы тоже за мужа рвала и метала. За короткий срок можно действительно сильно влюбиться и потерять голову, а маму слушать - кто ее когда слушает.

Greta написал(а):

А может это как-то связанно с тем, что Корделия не является дочерью Рикарды?

И такое возможно. Посмотрим.

Greta написал(а):

А вообще в целом по сериалу, и в частности о том кто прячется за маской жены иуды, то сопоставляя старые и новые факты, склоняюсь к тому, что это Альта или Кука и в небольшой степени Хуака. Но первые две вероятнее всего, у остальных либо железное альби либо "кишка тонка".

Я тоже за этих 3 с самого начала была. Ну когда Жена Иуды хотела сделать из Соломона шашлык  :rofl: извини за спойлер если ты еще не видела, то алиби не было ни у кого.

0

65

Я уже посмотрела 19 серий.  :flag: Завтра, думаю остатки осилю.

Ir.Di написал(а):

Это Казимиро боиться, что жена иуды его убьет

Ну если это и произойдет, то пусть будет как можно позже, над этим кадром хоть поржать можно, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif   а то смотреть на большинство кислых мин устаешь.

Ir.Di написал(а):

И Альтаграсия его любила и хотела с ним сбежать. И тут же на могиле Хуана Висенте она говорит, что отец убил ее Симона

Здесь возникает вопрос. Когда убивали Хулиана, Хуака и Альта должны были встретится, и на последующие вопросы Хуаки, о том, почему она задержалась, Альта сказала, что была на кладбище. Но стояла она там у могилы Себастьяна, а не Симона, что было бы логичней, учитывая их любовь, может она за собой чувствует какую-то вину, может братья соперничали за ее сердце, она дама видная.

Наталья поперлась к Соломону в фирму где Эмма с подачи Нарды сказала ей о настоящем отце. Хотя не удивлюсь, если Натка окажется дочерью Альты. Зачем это надо было Эмме мне непонятно. Ее задача разлучить Нату и Соломона, но не такой же информацией. Вообще разочаровалась в Эмме и ее пассивность напрягает, зачем ей нужен Соломон, когда есть Алирио. Хотя не помешало бы, что бы она разлучила парочку влюбленных. И с какой стати Хуака и Ната накинулись на Альту, она тут вообще причем если Ната дочь Бартоломе, они решили что это она разболтала всем?
Леонсио поджидал Альту на улице САМ. То прячется, а тут решил поболтать. Мне их беседа понравилась, они с виду напоминали двух хороших друзей. И по игре Леонсио смотрится неплохо, в этом кадре он был в теме. Может у них Альтой че-нибудь будет, как на врага он на нее не смотрел. Дайте Альте какого-нибудь мужика, :canthearyou:  я согласна почти на любого. Такая женщина пропадает. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Маркос со своим напарником обнаружил Куку в этой пещере, чего бы ей там делать :question: Ира, если можно, не подскажешь о чем Маркос и Кука беседовали в баре.:question: И у кого были Альта и Боэновентура? Что там обсуждали?
Ну и напоследок, Соломон делает предложение http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif  Мама мия, что же будет дальше. Я рада любому, даже самому абсурдному поступку со стороны Эммы или кого-то еще если это поможет хотя бы на время разлучить влюбленных.

Ну когда Жена Иуды хотела сделать из Соломона шашлык   извини за спойлер

Ничего страшного, я к этому спокойно отношусь, к тому же мое любопытсво давно победило меня и я мельком пробежалась по оставшимся сериям, полностью смотреть позже буду.   http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 
Пока вроде все. Надеюсь не очень загрузила своим анализом :flirt: Накопилось много всего.

Отредактировано Greta (16.02.2012 17:24)

0

66

Greta написал(а):

Я уже посмотрела 19 серий.

Классно, я сегодня половину 22 только, времени не было.

Greta написал(а):

Ну если это и произойдет, то пусть будет как можно позже, над этим кадром хоть поржать можно,    а то смотреть на большинство кислых мин устаешь.

Пусть живет, он прикольный. Я сама по себе растягиваюсь в улыбке, когда вижу Казимиро.

Greta написал(а):

Когда убивали Хулиана, Хуака и Альта должны были встретится, и на последующие вопросы Хуаки, о том, почему она задержалась, Альта сказала, что была на кладбище. Но стояла она там у могилы Себастьяна, а не Симона, что было бы логичней, учитывая их любовь, может она за собой чувствует какую-то вину, может братья соперничали за ее сердце, она дама видная.

А я вот не знаю, где могила Симона. может ее и нету вовсе, мало как его там убили  :dontcare:. А Себастьяну она пришла сказать, что не убивала его и все тут.

Greta написал(а):

Наталья поперлась к Соломону в фирму где Эмма с подачи Нарды сказала ей о настоящем отце. Хотя не удивлюсь, если Натка окажется дочерью Альты. Зачем это надо было Эмме мне непонятно. Ее задача разлучить Нату и Соломона, но не такой же информацией.

У Натальи были глазки  :O Нарда тоже сучка фотку притащила. Эмма хочет показать Соломону, что Наталья заодно с Альтаграсией и еще, что она знала, что она дочь Бартоломе и врет. Но Соломону эти выходки Эммы неинтересны, он верит Натальи.

Greta написал(а):

Вообще разочаровалась в Эмме и ее пассивность напрягает, зачем ей нужен Соломон, когда есть Алирио.

Эмма как собачка, которая тявкает, а укусить больно не может. Только сексом в Алирио заниматься ее и хватает и еще сплетни собирать от которых никакого толку.

Greta написал(а):

И с какой стати Хуака и Ната накинулись на Альту, она тут вообще причем если Ната дочь Бартоломе, они решили что это она разболтала всем?

Альтаграсия вообще сказала Натальи, что не знала. что та дочь Бартоломе. Соврала наверное.

Greta написал(а):

Леонсио поджидал Альту на улице САМ. То прячется, а тут решил поболтать. Мне их беседа понравилась, они с виду напоминали двух хороших друзей. И по игре Леонсио смотрится неплохо, в этом кадре он был в теме. Может у них Альтой че-нибудь будет, как на врага он на нее не смотрел. Дайте Альте какого-нибудь мужика,   я согласна почти на любого. Такая женщина пропадает.

У них там беседа не совсем из приятных была. Подкалывали друг друга. С этого разговора я узнала уже толком о Симоне. И еще Альтаграсия сказала, что бы Леонсио обломался. сокровища могут принадлежать только членам семьи  :playful: На что он заявил, что знает подвалы как никто другой и без никто нечего не найдет  :playful: Обменялись любезностями. Мне Леонсио не нравится, он слишком жалок для Альтаграсии. Он ей такой друг как я ему подруга  :rofl: Работал у отца, в курсе тайны подружек но хорошо что хоть хранит ее. И еще поятоянно - моя дочка моя дочка, а что он сделал для своей дочери  :angry:

Greta написал(а):

Маркос со своим напарником обнаружил Куку в этой пещере, чего бы ей там делать  Ира, если можно, не подскажешь о чем Маркос и Кука беседовали в баре.

Искала сокровища  :rofl: Все валит, что убийца Альтаграсия. И что Маркос любит Альтаграсию, с чего это она взяла  :canthearyou: А в кафе она проболталась о окровавленном платье, поняла что ляпнула не то для репортажа  :rofl: и начала все стрелки переводить на Альтаграсию - мол убийца и все. Маркос же проболтался, что он все это для падре Себастьяна старается, что тот был прекрасный человек и тд. и тп. Кука сразу же спросила, где они познакомились с Себастьяном. маркос сдулся, сказал, что это неважно, а это все ради справедливости за преступление Альтаграсии и убежал. Это коротенькая версия разговора.

Greta написал(а):

И у кого были Альта и Боэновентура? Что там обсуждали?

Я не знаю о какой ты серии, в 18 они пришли сначала к Беренисе, а потом сказать о завещании Наталье и Хуаке. В конце 19 серии Буэнавентура сказал, что будет чтение завещания, сплывет много секретов, а Альтаграсия - что не позволит Натальи страдать или она не Альтаграсия дель Торо. Сильно сказано, Аннет так хорошо играет  :cool:.

Greta написал(а):

Ничего страшного, я к этому спокойно отношусь, к тому же мое любопытсво давно победило меня и я мельком пробежалась по оставшимся сериям, полностью смотреть позже буду.

Хорошо, что спокойно. А то мне не терпелось об этом поделиться.

Greta написал(а):

у и напоследок, Соломон делает предложение   Мама мия, что же будет дальше. Я рада любому, даже самому абсурдному поступку со стороны Эммы или кого-то еще если это поможет хотя бы на время разлучить влюбленных.

А мне они уже нравятся. Хорошая пара. Только у Натальи больше энергии, чем у Соломона мне кажется. Разлучат по-любому. Сколько всех против, даже Хуака и то не принимает выбор дочери.

Отредактировано Ir.Di (16.02.2012 23:56)

0

67

Ir.Di написал(а):

А Себастьяну она пришла сказать, что не убивала его и все тут.

:huh: Так она вроде ничего не говорила, просто стояла, и то не факт, что она там была, информация только с ее слов.

Ir.Di написал(а):

На что он заявил, что знает подвалы как никто другой и без никто нечего не найдет

Вот это больше похоже на утку. Если бы он действительно хорошо знал подвалы, то за 20 лет давно бы все нашел и вынес никому ничего не сказав.

Ir.Di написал(а):

а Альтаграсия - что не позволит Натальи страдать или она не Альтаграсия дель Торо. Сильно сказано, Аннет так хорошо играет

Все-таки мне кажется, что Натка дочь Альтаграсии. Иначе с чего она так ее защищает? А по игре Анетт действительно молодец. И порой некоторые моменты именно она вытаскивает своей игрой и просто своим присутствием. ИМХО

Ir.Di написал(а):

Я не знаю о какой ты серии

Я говорю о конце 19 серии. Там, как я поняла Альтаграсия и Боэновентура пришли к адвокату, и поднимался вопрос завещания, несколько раз звучало имя Наты. Она там тоже фигурирует или это я не так поняла ситуацию. :question:

Ir.Di написал(а):

А мне они уже нравятся. Хорошая пара. Только у Натальи больше энергии, чем у Соломона мне кажется. Разлучат по-любому. Сколько всех против, даже Хуака и то не принимает выбор дочери.

Ничего не имею против них, просто порой их чересчур много. И энергичность Натальи не всегда и не везде к месту. И здесь флегматичность Соломона мне больше импонирует. Ну а так они дополняют друг друга настолько, что я не удивлюсь, если через несколько серий будет загс, раз Соломон с колечком носился.

Ну а теперь о новых сериях. Я досмотрела 22 серию и практически в графике. Из любопытного, помимо, конечно, шлыка из Соломона, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif   очень интересно было что откопал Исмаэль в чемодане Куки, это как-то связанно с тем что кто-то из сыновей не ее. :question:  Еще несколько неожиданной была встреча Альты и Маркоса на кладбище, но Маркос как-то быстро слинял мог бы и подольше постоять. ^^  Ну и в конце серии, позволю себе позлорадствовать, один из моих любимых моментов.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Cоломона таки поставили на место. И следующие 2 серии это активно муссируют. Соломон по ходу забросал Альтаграсию обвинениями, хотя если разобраться, то она чуть ли не единственная из шестерки, кто, пусть и с кладбища, но возвращалась домой, а вот куда на ночь глядя направились остальные непонятно.Но самое смешное, что у всех, по их словам, есть алиби. Недумаю, что это сделали Нарда, Галилея и Рикарда да и Кука. Их уход из дома больше для таинственности. Смысла им убивать Соломона, на данный момент я не вижу. Остаются Альта и Хуака. Но Хуаку тоже непонять то она на стороне Натки , то Альты. Хоть бы определилась. Да и порой гляда на ее мягкотелость задумываешься, способна ли она убивать. Тут нужен стержень, которого у Хуаки не видно.
И опять стрелки сводятся к Альте. У нее претензий к Соломону больше всего. Но тут Леонсио поддакнул ей. Неужели они реально виделись, или заранее договорились и он ее сообщник, а может он просто ее боится. Но думаю что убить Леонсио вполне по силам и они при встрече договорились об этом? Тоже вопрос. Еще совсем не понравилось поведение комиссара в доме Урсулы, когда он безо всякого стеснения начал лазить. :suspicious:  Недумаю, что он позволил бы себе такие вольности будь на месте Леонсио Альта.
Ну а в целом серии пошли интересней. Для меня чем меньше главной пары тем лучше. Может с учетом падения рейтинга, а может по другим причинам, но ее стали меньше показывать. А из остальных Нарда стала нравится еще меньше. Она из истерички превращается в сучку. Но эти образы ей не удут. Такое ощущение, что актриса не в своей роли ИМХО. А вот Эрнесто получше, хотя порой он выполняет функции мебели, но так сильно уже не раздражает.
Да Ира, хотела спросить ты серии откуда качаешь. Я брала с youtube, но там что-то не очень оперативно выкладывают. :dontknow:

0

68

Greta написал(а):

Так она вроде ничего не говорила, просто стояла, и то не факт, что она там была, информация только с ее слов.

Значит я забыла что-то. Я уже на второй день могу не помнить, что было в серии. Голова забита реальной жизнью  :flirt: так что прошу прощения за старческий склероз  :blush: Ошибки бывают у всех. И самое интересное, что она тащила цветы в дань памяти Симона, значит могилы Симона реально нету  :dontknow:.

Greta написал(а):

. Если бы он действительно хорошо знал подвалы, то за 20 лет давно бы все нашел и вынес никому ничего не сказав.

Это понятно, Альтаграсия об этом и говорила Галилеи, что та ведется на сказки Леонсио. По-моему Леонсио рад притусоваться к Альтаграсии и что бы ему еще помогли найти сокровища  :rofl:. А отнекивается, что не мог появится раньше, что бы их искать.

Greta написал(а):

Все-таки мне кажется, что Натка дочь Альтаграсии. Иначе с чего она так ее защищает? А по игре Анетт действительно молодец. И порой некоторые моменты именно она вытаскивает своей игрой и просто своим присутствием. ИМХО

Может и дочь, только почему бы это прямо не сказать и кто отец - Симон ? По мне так Аннет так тащит весь сериал, и еще Андреа хорошо играет, Гонсалез как сонная муха. Все герои интересны по-своему. Мне нравится, когда подружки собираются вместе и начинают спорить  :rofl: Приходится вслушиваться очень внимательно в их крики  %-).

Greta написал(а):

Там, как я поняла Альтаграсия и Боэновентура пришли к адвокату, и поднимался вопрос завещания, несколько раз звучало имя Наты. Она там тоже фигурирует или это я не так поняла ситуацию.

Я поняла, просто только финальный момент вчера посмотрела еще раз. Да, там есть имя Натальи. Не удивлюсь если все достанется ей
Хотя Хуан Висенте всем девочкам что-то оставил

Greta написал(а):

Ничего не имею против них, просто порой их чересчур много. И энергичность Натальи не всегда и не везде к месту. И здесь флегматичность Соломона мне больше импонирует. Ну а так они дополняют друг друга настолько, что я не удивлюсь, если через несколько серий будет загс, раз Соломон с колечком носился.

Соломон такой спокойный, ну и правильно. Поднимать крик женское дело. Мне кажется до загса еще далеко. Все не может быть так просто. Главное, что он ее не бросает, что бы на нее не гнала Эмма или другие доброжелатели.

Greta написал(а):

очень интересно было что откопал Исмаэль в чемодане Куки, это как-то связанно с тем что кто-то из сыновей не ее.

Он откопал письмо Хулиана Алирио, наверное тот хотел признаться, что отец. И еще фото, я так поняла что там Хулиан в молодости и очень похож на Алирио, но как не пыталась рассмотреть с таким качеством не смогла.

Greta написал(а):

Еще несколько неожиданной была встреча Альты и Маркоса на кладбище, но Маркос как-то быстро слинял мог бы и подольше постоять.

Да уж, не нравится ему общество жены Иуды  :rofl: хоть вроде как влюблен.

Greta написал(а):

Соломон по ходу забросал Альтаграсию обвинениями, хотя если разобраться, то она чуть ли не единственная из шестерки, кто, пусть и с кладбища, но возвращалась домой,

Да, и Наталья тоже налетела на Альтаграсию, та еще сказала, что если бы хотела убить то бы убила  :D Соломон спрашивал подружек где они шастали ночью, но я 22 еще не досмотрела.

Greta написал(а):

Остаются Альта и Хуака.

У Альтаграсии мотив - обокрал маму, у Хуаки - зять не угодил  :rofl: но я уверена, что это было реально сработано на то, что Соломона спасут. А еще Галилею он попросил удалиться из дома - чем не мотив. И Кука боиться разоблачения Казимиро. А вот Рикарде и Нарде это незачем. Или у всех спецзадания - ты делаешь это, а я то. У меня масса бредовых идей.

Greta написал(а):

Да и порой гляда на ее мягкотелость задумываешься, способна ли она убивать. Тут нужен стержень, которого у Хуаки не видно.

Хуака сильнее, чем кажется, я вот верю, что она могла бы быть женой иуды только зачем. Натальи и так достанутся деньги. А мстить ей особо не за что.

Greta написал(а):

Но тут Леонсио поддакнул ей. Неужели они реально виделись, или заранее договорились и он ее сообщник, а может он просто ее боится. Но думаю что убить Леонсио вполне по силам и они при встрече договорились об этом?

Вообще стрелки на Леонсио навели, Альтаграсия по ее словам сказала ему - сделай мне одолжение, а какое. Вряд ли нарядиться в невесту и поджарить Соломона  :rofl: . Понравилось, что Наталья не сдала Соломону о Леонсио. Альтаграсия еще сказала Леонсио, что дель Торо не предают и ему нечего волноваться.

Greta написал(а):

Тоже вопрос. Еще совсем не понравилось поведение комиссара в доме Урсулы, когда он безо всякого стеснения начал лазить.

Я это еще не видела. только тупые расспросы комиссара. но это его работа подозревать всех. Только сперва он к Альте бежит.

Greta написал(а):

Для меня чем меньше главной пары тем лучше.

Для меня тоже, а рейтинг низкий потому что соплей мало и не комедия. Сериалы на первых местах - сплошное мыло  :dontcare:. Но на Ацтеке сериал на первом месте, и это хорошо. А то что по Мексике на 7 это их менталитет виноват.

Greta написал(а):

А из остальных Нарда стала нравится еще меньше. Она из истерички превращается в сучку. Но эти образы ей не удут. Такое ощущение, что актриса не в своей роли ИМХО.

Точно сучка,  мне кажется актриса подходит.

Greta написал(а):

А вот Эрнесто получше, хотя порой он выполняет функции мебели, но так сильно уже не раздражает.

Он меня и сразу не раздражал, отношусь нормально.

Greta написал(а):

Да Ира, хотела спросить ты серии откуда качаешь. Я брала с youtube, но там что-то не очень оперативно выкладывают.

Я смотрю онлайн здесь
http://www.toybien.com/2012/01/la-mujer … letos.html это тоже как бы с ютуба. Пробовала качать, хотела смотреть по телику но все расплылось  :angry:. Злая же я была. На ноутбуке еще нормально, экран маленький.

0

69

Ir.Di написал(а):

А отнекивается, что не мог появится раньше, что бы их искать.

А где он вообще был. Куда он провалился и что мешало ему искать сокровища до появления Альтаграсии в городе. Семье и него нет (я имею ввиду левой) обязательств, тоже рыскай да рыскай. И с Галилеей у них типа роман? Чего он к ней навострил свои вилы. А Галилея тоже на 2 фронта работает, хотя Эрнесто она больше соблазняет, чтобы Нарду позлить. :yep:

Ir.Di написал(а):

Хуака сильнее, чем кажется

Все-таки у Хуаки есть слабое место это Наталья, из-за которой Хуака не всегда способна реально и трезво оценивать обстановку, особенно когда Наталья стоит на своем относительно Соломона. Некоторые проявления слабости у нее уже были. Вот Кука в этом плане более психологически устойчивая. А вообще мне кажется, что только Альтаграсия подходит на роль жи по всем показателям, хотя концовку запросто могут переделать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

еще Андреа хорошо играет

Вот это нет, не мое. Хотя на внешность актриса приятная, но в некоторых моментах, может из-за недостатка опыта или черезмерной старательности, жутко переигрывает. В основном это касается тех моментов когда она пытается докопаться до правды, несколько вызывающе с некой претензией обращаясь к другим героям, вот тут разница в актерском таланте чувствуется ИМХО. А когда она просто выглядит самой собой и не строит из себя детектива, то вполне ничего. Как допустим с Соломоном, или с компанией молодых людей, которая периодически там собирается (Корделия, Панчо и т.д.)

Кстати, я тут прочитала, что к съемочной группе присоединился Омар Фьеро, он будет играть некого Бруно Сервантеса, он вроде приступил к съемкам и скоро должны появится кадры с его участием. Не знаю кем будет его герой, но очень любопытно посмотреть. :flirt:

Отредактировано Greta (17.02.2012 13:58)

0

70

Greta написал(а):

А где он вообще был. Куда он провалился и что мешало ему искать сокровища до появления Альтаграсии в городе. Семье и него нет (я имею ввиду левой) обязательств, тоже рыскай да рыскай.

Я тоже этого не поняла. Он мог искать и Урсула бы его все равно не выдала Рикарде.

Greta написал(а):

И с Галилеей у них типа роман? Чего он к ней навострил свои вилы. А Галилея тоже на 2 фронта работает, хотя Эрнесто она больше соблазняет, чтобы Нарду позлить.

Наверное думает, что если не перепадут сокровища то кусочек наследства Галилеи точно, а если он авантюрист то и все. Но Галилея то такая же. С Эрнесто у нее роман действительно, что бы больше Нарду позлить. Он не очень разговорчив на счет дел в фирме. Мне Галилея нравится уже даже больше чем Рикарда. Интересный персонаж.

Greta написал(а):

Все-таки у Хуаки есть слабое место это Наталья, из-за которой Хуака не всегда способна реально и трезво оценивать обстановку, особенно когда Наталья стоит на своем относительно Соломона. Некоторые проявления слабости у нее уже были.

В этом ты права, но ради Натальи она и может что-то пободное сделат если девочке будет грозить опасность. Я так думаю.

Greta написал(а):

Вот Кука в этом плане более психологически устойчивая.

Кука могла бы, я не смоневаюсь. Что мне в ней нравится, что она элегантная, вся из себя хоть и пьет, а в оригинале была село  ^^. А так Кука сучка еще та.

Greta написал(а):

А вообще мне кажется, что только Альтаграсия подходит на роль жи по всем показателям, хотя концовку запросто могут переделать.

Ну если Альтаграсия то все равно она мне нравится хоть и будет убийцей. А это редкость, обычно я убийц не воспринимаю. Режиссер давала интервью, что они много чего поменяли и финал будет другой  :dontknow: Посмотрим.

Greta написал(а):

основном это касается тех моментов когда она пытается докопаться до правды, несколько вызывающе с некой претензией обращаясь к другим героям, вот тут разница в актерском таланте чувствуется ИМХО.

Может и так. Молодая еще и всегда на второстепенных ролях была. Вот и старается порой слишком.

Greta написал(а):

Кстати, я тут прочитала, что к съемочной группе присоединился Омар Фьеро, он будет играть некого Бруно Сервантеса, он вроде приступил к съемкам и скоро должны появится кадры с его участием. Не знаю кем будет его герой, но очень любопытно посмотреть.

У них вроде что-то с Хуакой будет если я не ошибаюсь. И то хорошо, Хуаке тоже надо кусочек личного счастья. Сначала мне она не понравилась, а сейчас нормально.

0

71

Ir.Di написал(а):

У них вроде что-то с Хуакой будет если я не ошибаюсь.

Че-то я не представляю их с Хуакой. Хотя в этом сериале я много чего не представляла, а смотришь вроде ничего и все как-то по делу. :D

Ir.Di написал(а):

Ну если Альтаграсия то все равно она мне нравится хоть и будет убийцей. А это редкость, обычно я убийц не воспринимаю.

Здесь однозначно да, мне кажется ей даже какую-ту изюминку придает этот образ и эта таинственность. Что и отличает ее многих других типичных убийц из сериалов, который тупо идут по головам и закалывают всех подряд типа Лулу и Кобры из Пленницы если ты смотрела.
Хотя это может из-за личной симпатии к актрисе такое мнение.

Ir.Di написал(а):

Мне Галилея нравится уже даже больше чем Рикарда

Кстати Рикарда что-то вяленькая стала. :dontcare: На общем собрании сидит, как мышка, шепчет чего-то, хотя у нее голос будь здоров гаркнет мало не покажется. Мне она временами Нарду напоминает, когда та в своей норе сидит и боится всего на свете.

Ir.Di написал(а):

Кука могла бы, я не смоневаюсь. Что мне в ней нравится, что она элегантная, вся из себя хоть и пьет, а в оригинале была село  . А так Кука сучка еще та.

Кука одна из тех, кто в этой версии мне нравится больше чем в оригинале. И пока нет и надеюсь не будет никаких раздвоений личности. Тут ее сделали более жесткой, тогда как в оригинале Чичи была пешкой. Но там скорее виноваты создатели, а не актриса, т.к. играть стерву Дора Мадцоне может.

0

72

На toybien 24 серия идет как 23  :huh: но качество хорошее, вряд ли сегодня посмотрю, после обеда занята.

Greta написал(а):

Че-то я не представляю их с Хуакой. Хотя в этом сериале я много чего не представляла, а смотришь вроде ничего и все как-то по делу.

Может пара хорошая получится, он бы и с Альтаграсией не смотрелся  :no:

Greta написал(а):

Здесь однозначно да, мне кажется ей даже какую-ту изюминку придает этот образ и эта таинственность. Что и отличает ее многих других типичных убийц из сериалов, который тупо идут по головам и закалывают всех подряд типа Лулу и Кобры из Пленницы если ты смотрела.

Таинственность плюс ей есть за что мстить только в оригинале женушка там кучу народа перебила надо  и не надо. "Пленницу" не смотрела. Это с Габи Спаник ?

Greta написал(а):

Хотя это может из-за личной симпатии к актрисе такое мнение.

Это тоже, я вспомнила где видела Аннет - в сериале "Женщина с ароматом кофе", она там Барбару играла.

Greta написал(а):

Кстати Рикарда что-то вяленькая стала.  На общем собрании сидит, как мышка, шепчет чего-то, хотя у нее голос будь здоров гаркнет мало не покажется.

По крайней мере не прыгает как коза в оригинале.

Greta написал(а):

Кука одна из тех, кто в этой версии мне нравится больше чем в оригинале. И пока нет и надеюсь не будет никаких раздвоений личности. Тут ее сделали более жесткой, тогда как в оригинале Чичи была пешкой. Но там скорее виноваты создатели, а не актриса, т.к. играть стерву Дора Мадцоне может.

Я тоже не хочу раздвоений, дебилизм полнейший  :tired:. И так все запутано. С Дорой нечего больше не видела, но ее Чичи была не вашим не вашим, с придурью к тому же. По сравнению с Кукой небо и земля.

0

73

Ir.Di написал(а):

На toybien 24 серия идет как 23   но качество хорошее, вряд ли сегодня посмотрю, после обеда занята.

У меня он что-то не открывается, поэтому пришлось искать в другом месте, т.к. на ютубе даже 23 нет. Но я расчитываю и 23 и 24 если она будет посмотреть, а то завтра на работу и посмотреть только вечером смогу.

Ir.Di написал(а):

Таинственность плюс ей есть за что мстить только в оригинале женушка там кучу народа перебила надо  и не надо.

Тут я думаю убивать будут меньше, да и героев, если так разобраться не так много. Тут людей вроде Питерсито и служанки нет, хотя некоторых я бы убила без сожаления прямо сейчас. :mad:

Ir.Di написал(а):

"Пленницу" не смотрела. Это с Габи Спаник ?

Да, извиняюсь за офф, но после этого сериала я ее не перевариваю.

Ir.Di написал(а):

Это тоже, я вспомнила где видела Аннет - в сериале "Женщина с ароматом кофе", она там Барбару играла

Я сейчас этот сериал смотрю паралельно, и Анетт там  :cool: Хотя образ и манера исполнения совсем другие. Но пара с Фабианом там то что надо. :cool:

Ir.Di написал(а):

С Дорой нечего больше не видела, но ее Чичи была не вашим не вашим, с придурью к тому же. По сравнению с Кукой небо и земля.

Я ее в Луизе Фернанде видела и там она очень приличная злодейка. После ее Алисии Чичи выглядит слабовато. :dontcare:

0

74

Greta написал(а):

У меня он что-то не открывается, поэтому пришлось искать в другом месте

Я нашла еще здесь 23 http://www.novelasdetv.com/2012/02/la-m … lo-23.html и уже начала смотреть.

Greta написал(а):

хотя некоторых я бы убила без сожаления прямо сейчас.

На пример, у меня таких явных антипатий нету.

Greta написал(а):

но после этого сериала я ее не перевариваю.

А мне Габи нравится.

Greta написал(а):

Я сейчас этот сериал смотрю паралельно, и Анетт там   Хотя образ и манера исполнения совсем другие. Но пара с Фабианом там то что надо.

Мне нравилась эта пара больше чем главная. А что ты еще сейчас смотришь интересного ?

0

75

Ir.Di написал(а):

На пример, у меня таких явных антипатий нету.

Еще серий 5-6 назад, я бы без сожаления рассталась с Эрнесто, но сейчас он вроде ничего. А вот Нарда не нравится ни под каким углом, не знаю что хуже ее истерики или цинизм. Еще абсолютно ненравится Присцила, ни внешностью ни игрой :no: Ну и пожалуй дочка служанки, которая только и занимается тем что собирает сплетни. Хотя сама актриса миленькая. Еще забыла ботаника напарника Панчо, парень ни рыба ни масо. Я думала, что он своим присутствием привнесет юморные нотки в сюжет, но он вообще никакой. И Урсула, абсолютно не нужный персонаж, тайны какие-то она вряд ли знает, а негатива очень много. :suspicious:  Пока все :flirt: Это не считая главной пары, которая у меня не в почете :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне нравилась эта пара больше чем главная. А что ты еще сейчас смотришь интересного

На данный момент ничего. Эти два сериала я начала смотреть из-за Анетт, а потом втянулась в сюжет. К сожаления или счастью 8-) не так много актеров, которые способны привлечь меня к просмотру сериала. И если начинаю что-то смотреть то ориентируюсь сначала на актеров, а потом на сюжет. Исключение составил аргентинский Телохранитель.

Ir.Di написал(а):

Я нашла еще здесь 23 http://www.novelasdetv.com/2012/02/la-m … lo-23.html и уже начала смотреть.

Я то же там нашла и даже успела посмотреть. Интересная серия, в первую очередь из-за чтения завещания. Я так поняла Хуан Висенте приличные барыши Наталье отгрузил :question: только она что-то не очень была рада свалившемуся на нее счастью. Соломон чего-то в конце серии припрыгивать стал, ему что дают пинка с предприятия. И что там интересено за конверты раздали, кому что досталось :question: Я надеюсь Хуан Висенте не забыл о родных дочерях.
Ну а Казимиро в пещере это пародия на пародиюhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Там еще музыка играла страшненькая, я реально подумала, что сейчас какой-нибудь Леонсио выползет в образе жи :crazyfun:  дамы-то все на собрании были.

0

76

Greta написал(а):

Еще серий 5-6 назад, я бы без сожаления рассталась с Эрнесто, но сейчас он вроде ничего.

:rofl: То что он амеба трупом его не делает, безобидный Эрнесто, пусть живет.

Greta написал(а):

А вот Нарда не нравится ни под каким углом, не знаю что хуже ее истерики или цинизм.

Нарда нужна и она до конца будет если ее действительно Альта не прибьет за ее язык язвительный.

Greta написал(а):

Еще абсолютно ненравится Присцила, ни внешностью ни игрой

Мне она тоже не очень. Эта ее связь с Алирио - девчонка наслаждается документальной съемкой  :D

Greta написал(а):

Ну и пожалуй дочка служанки, которая только и занимается тем что собирает сплетни. Хотя сама актриса миленькая

Она по Исмаэлю сохнет  :love: только он по ней нет. Ровно как-то отношусь.

Greta написал(а):

Еще забыла ботаника напарника Панчо, парень ни рыба ни масо. Я думала, что он своим присутствием привнесет юморные нотки в сюжет, но он вообще никакой

Я его не замечаю даже. Убивать надо тех. кто видный персонаж  :crazy:

Greta написал(а):

И Урсула, абсолютно не нужный персонаж, тайны какие-то она вряд ли знает, а негатива очень много.

Урсула у меня на очереди тоже была, но раз ее до сих не убили то еще будет жить.

Greta написал(а):

Это не считая главной пары, которая у меня не в почете

Без них никуда, они будут вместе или не вместе но до конца, правда Сломона мне что-то не жаль. Я смеялась, когда его сжечь хотели потому что знала, что выживет.
Лена, сколько бы у тебя трупешников было  :O. Может они ими и будут. Посмотрим.

Greta написал(а):

И если начинаю что-то смотреть то ориентируюсь сначала на актеров, а потом на сюжет.

Я тоже так же. Если актерский состав мне не нравится в большинстве - смотреть не буду.

Greta написал(а):

Я так поняла Хуан Висенте приличные барыши Наталье отгрузил  только она что-то не очень была рада свалившемуся на нее счастью.

Да, асиенду и 75 процентов акций и всю эту пивную фабрику -  я бы прыгала от счастья, а Наташка все в обиде, что ей раньше о дедуле не сказали.

Greta написал(а):

Соломон чего-то в конце серии припрыгивать стал, ему что дают пинка с предприятия.

Соломон вообще дурак, сразу о любви забыл. Молчал бы, тихо женился на Наталье и были бы и его акции. А он ерепенится.

Greta написал(а):

И что там интересено за конверты раздали, кому что досталось

Там кусочки карты у тех, кто открыли. Я думаю, что девочкам надо искать сокровища вместе или одной перебить всех и забрать себе. Посмотрим, что у остальных в конвертах.

Greta написал(а):

Я надеюсь Хуан Висенте не забыл о родных дочерях.

Я думаю, что забыл, раз все Наталье оставил. Может в конвертиках какие-то чеки для дочек, черт его знает. Но Альтаграсия довольная, что все досталось Наталье.

Greta написал(а):

Ну а Казимиро в пещере это пародия на пародию  Там еще музыка играла страшненькая, я реально подумала, что сейчас какой-нибудь Леонсио выползет в образе жи   дамы-то все на собрании были.

:rofl: Я тоже смеялась, хорошо что он сплетниц нашел во главе с Урсулой.
Что меня взбесило, что Кука сука заложила Альтаграсию и Симона Хуану Висенте.
А Рикарда таки действительно любовница была старика.

0

77

Ir.Di написал(а):

Нарда нужна и она до конца будет если ее действительно Альта не прибьет за ее язык язвительный.

Может сериалу она и нужна, хотя, если честно не вижу, зачем, но мне однозначно нет.

Ir.Di написал(а):

Я его не замечаю даже. Убивать надо тех. кто видный персонаж

Вообще от темных лошадок вроде него и дочери служанки всего можно ожидать. И если этот как овощ, то девченка в курсе всех сплетней, с чего бы ей это все собирать :question: А из нормальных героев пока все не плохо, хотя еще забыла Боэновентуру и его черезмерно большое количество анализа, но его все-таки не всегда в кадре много, поэтому пусть живет :flirt:

Ir.Di написал(а):

Лена, сколько бы у тебя трупешников было  . Может они ими и будут. Посмотрим

Скорее всего кто-то из них будет. Тут два варианта, либо убийств будет меньше, либо будут убивать таких вот пешек, т.к. видных героев убирать пока никак нельзя, их не так много и они нужны сериалу

Ir.Di написал(а):

Да, асиенду и 75 процентов акций и всю эту пивную фабрику -  я бы прыгала от счастья, а Наташка все в обиде, что ей раньше о дедуле не сказали.

Она чего, типа не знала о Хуане Висенте :huh: Да и кто ей должен был об этом доложить, если она о папашке узнала накануне.

Ir.Di написал(а):

Соломон вообще дурак, сразу о любви забыл. Молчал бы, тихо женился на Наталье и были бы и его акции. А он ерепенится.

Странно что Ната на это не обратила внимание учитывая его любовь до гроба. Может у них на этой почве разыграется конфликт и последующая размолвка с Соломоном.

Ir.Di написал(а):

Там кусочки карты у тех, кто открыли. Я думаю, что девочкам надо искать сокровища вместе или одной перебить всех и забрать себе. Посмотрим, что у остальных в конвертах.

А может там у каждой свой тайник, а не общий клад, да и вообще никто особо не ломится искать сокровища ХВ, помоему они особо и ненужны никому.

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что забыл, раз все Наталье оставил. Может в конвертиках какие-то чеки для дочек, черт его знает. Но Альтаграсия довольная, что все досталось Наталье

Вот чем мне импонирует образ Альтаграсии, что здесь, что в оригинале, так то, что элемент бескорыстия у нее есть, в отличии от Соломона, который быстро начал рвать филейную часть, даже не раскинув мозгами. Тут надо в загс бежать, а не визжать как истеричке. А вот Альта молодец, хотя ей вряд ли чего-то перепадет. Вообще ХВ козел, родная дочь ему не угодила, не знаю, но мне было бы обидно если бы родной отец ничего не оставил, пусть даже в пользу внучки.

Ir.Di написал(а):

Что меня взбесило, что Кука сука заложила Альтаграсию и Симона Хуану Висенте.
А Рикарда таки действительно любовница была старика

Похоже, что ХВ из тех людей, которые в чужом глазу соломинку увидят, а в своем бревна не заметят. Как сам извиняюсь на блядки ходил, так это можно, а как дочь встретила хорошего парня из нормальной семье, так нет ей нельзя. :mad:
Ира, а ты 24 посмотрела, если да то кинь ссылку, а то там вместо 24 23 серия идет.

Отредактировано Greta (17.02.2012 22:18)

0

78

Greta написал(а):

ожет сериалу она и нужна, хотя, если честно не вижу, зачем, но мне однозначно нет.

:D Мне тоже. Она противная.

Greta написал(а):

Вообще от темных лошадок вроде него и дочери служанки всего можно ожидать. И если этот как овощ, то девченка в курсе всех сплетней, с чего бы ей это все собирать

Любопытный нос Зульмиты кажется ее так зовут, везде ее полно. Думаю у нее роль нормальная будет, она по крайней мере что-то делает. А с ботаника толку пока ни какого.

Greta написал(а):

хотя еще забыла Боэновентуру и его черезмерно большое количество анализа, но его все-таки не всегда в кадре много, поэтому пусть живет

Мне Буэнавентура нравится, хороший мужик. Он меня не напрягает, глупости не говорит.

Greta написал(а):

Скорее всего кто-то из них будет. Тут два варианта, либо убийств будет меньше, либо будут убивать таких вот пешек, т.к. видных героев убирать пока никак нельзя, их не так много и они нужны сериалу

Выбирать есть из кого, кого женушка присмотрит в следующий раз  :unsure:. Просто так вроде убивать не будет. Надо ей напакостить.

Greta написал(а):

Она чего, типа не знала о Хуане Висенте  Да и кто ей должен был об этом доложить, если она о папашке узнала накануне.

Та знала, но растрогалась вся и надутая сидела. Она до последнего не верила, что не дочь Бартоломе. Но Хуан Висенте не уточнял чья она дочь, для него она дорогая внучка  :cool:. Так что Наталья может быть и дочкой Альтаграсии  :dontknow:.

Greta написал(а):

Может у них на этой почве разыграется конфликт и последующая размолвка с Соломоном.

Скорее всего, большие деньги портят отношения, а у Соломона из под носа еще и все полномочия забрали. Что договарился его отец с Хуаном Висенте, что нет. Старик умер, а кто жив пусть разгребает эту кашу.

Greta написал(а):

А может там у каждой свой тайник, а не общий клад, да и вообще никто особо не ломится искать сокровища ХВ, помоему они особо и ненужны никому.

Может и так. Ага не нужны, сейчас всем будут нужны. Нужна же какая-то интрига. Пусть ищут, это весело и опасно.

Greta написал(а):

А вот Альта молодец, хотя ей вряд ли чего-то перепадет. Вообще ХВ козел, родная дочь ему не угодила, не знаю, но мне было бы обидно если бы родной отец ничего не оставил, пусть даже в пользу внучки.

Так он вроде от дочки отказался, не принял то, что она убийца. Точно козел.

Greta написал(а):

Как сам извиняюсь на блядки ходил, так это можно, а как дочь встретила хорошего парня из нормальной семье, так нет ей нельзя.

Хуан Висенте вообще с придурью. Послать любимого дочери, напугать, но не убивать же. Чем ему Симон не угодил  :dontknow:.

Greta написал(а):

Ира, а ты 24 посмотрела, если да то кинь ссылку, а то там вместо 24 23 серия идет.

Я не смотрела пока. http://www.tvazteca.com/capitulos/lamuj … brero-2012 здесь буду смотреть. Она точно 24  :flag: А везде 24 идет как 23.

0

79

Ну чтож, посмотрела 24 и 25 серию, причем 24 еле откопала :flirt:
В 24 Соломон продолжил все то, что не закончил в 23 :) Не понимаю его действия, да и в отношении с Натальей он несколько изменился. И вообще, что он делал на собрании, Наталье и без него есть кому поддержать. И чего Галилея и остальные ополчились на Альтаграсию, не устраивает содержимое конверта. :question:
Маркос, чересчур много находится в обществе Эммы, нужной информацией она не располагает и чего он около нее сидит не понятно.
Ну а в конце серии, если я правильно поняла, Ната дочь Альтаграсии :question:
Ира, если можно в кратце, были ли какие-то интересные сообщения на собрании, и о чем Боэновентура беседовал с Альтаграсией на другое утро. Альтаграсия, как я поняла, настраивает Наталью против Соломона, но Наталья как баран уперлась. Не ожидала, что они на другой направятся к адвокату. По какой причине Хуака покинула кабинет, и что за конверт получила Альтаграсия. :question:
Ну и до этого не очень понравилось поведение Боэновентуры у грузовика, выглядел совсем не убедительно, и нашим и вашим, помоему ему никто не поверил. А Соломон похоже уповает на договор с ХВ, однозначно не горит желанием покидать теплое место, и выглядит это все очень не красиво.
Ну и напоследок ситуация у Эрнесто вышла из под контроля. Не думала, что Нарда так быстро узнает о их связи, но надеюсь она не впадет в истерический маразм, хотя предпосылки к этому есть.
Ну а в общем события, развиваются интересные и достаточно динамичные, даже отсутствие жены иуды и новых трупов не напрягает. Думаю, что они не очень скоро будут, и пока события будут развиваться около наследства.

0

80

Я посмотрела только половину 24, у меня не было времени. Поведение Соломона можно понять  - отец сказал ему, что это все его он и поверил, но эти разборки устраивать не стоило, зачем спорить и еще говорить прямо о адвокате, о том, что все его. А Наталья все равно его поддерживает, говорит глупости - наследства ей не надо, прям такая благородная, любовь на первом месте, сумасшествие.

Greta написал(а):

И чего Галилея и остальные ополчились на Альтаграсию, не устраивает содержимое конверта.

Поиск сокровищ - это последняя воля Хуана Висенте. А Альтаграсия сказала, что сокровища ели они есть только для семьи. Девочки и начали выступать, будут искать и все тут. Только карту надо вместе вроде сложить  :D Они друг друга перебьют.

Greta написал(а):

Маркос, чересчур много находится в обществе Эммы, нужной информацией она не располагает и чего он около нее сидит не понятно.

Мне и самой это непонятно. Ну направила она его искать информацию о рождении Натальи и он нечего не нашел. Ну перемыли они косточки Альтаграсии - а дальше то что.
На твои вопросы отвечу, когда посмотрю все  :flirt:. А это будет наверное нескоро. У мужа завтра выходной, у него аллергия на ла сериалы  :rofl:, а в понедельник я работаю.

0

81

Ir.Di написал(а):

Поведение Соломона можно понять  - отец сказал ему, что это все его он и поверил,

Благородство еще никто не отменял. Да и с чего, если подумать, взрослый мужик поверил в то, что стал наследником человека, с которым наверняка незнаком, сказок про золушку насмотрелся. У ХВ своих наследников хватает. Соломону ничто не мешало адекватно воспринять информацию. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Поиск сокровищ - это последняя воля Хуана Висенте.

Вот если честно, не представляю как эта дамы ВМЕСТЕ будет искать сокровища, компания разношерстная, а искать кому-то поотдельности смысла нет, карта одна. А договорится у них что-то не очень получается. Убивать друг друга вряд ли будут если только к концу и то ненаверняка.

Ir.Di написал(а):

На твои вопросы отвечу, когда посмотрю все  . А это будет наверное нескоро

Ничего страшного :flirt: Тем более что в воскресенье я работаю, а в понеделник уеду из города, так что доступа к интернету у меня не будет до вторника.

0

82

Greta написал(а):

Да и с чего, если подумать, взрослый мужик поверил в то, что стал наследником человека, с которым наверняка незнаком, сказок про золушку насмотрелся.

У него я так поняла есть документы на все это, но только они сейчас до одного места. Его отец  вроде вложился в предприятие когда то сдулось и выкупил акции, а тут получается, что Соломону придется все возвращать  :crazyfun:. А остальные проценты у Эммы точно и наверное у Казимиро  :dontknow:. Еще будет какое-то разъяснение этой ситуации я думаю.

Greta написал(а):

Вот если честно, не представляю как эта дамы ВМЕСТЕ будет искать сокровища, компания разношерстная, а искать кому-то поотдельности смысла нет, карта одна.

Галилея не против искать вместе, она хитрюля  :flirt:. А остальные каждая держаться за свой кусок, даже Казимиро сказал Куке что искать надо всем вместе, а то фиг что они сами найдут. Альтаграсия же придерживается мнения, что Хуан Висенте гонит и никаких сокровищ нету или просто хочет, что бы девчонки на этот счет успокоились. Она вообще свой конверт Хуаке отдала насколько я поняла типа для Натальи, Альте нечего не надо  :huh:. Еще она благородная дамочка. А Хуан Висенте лично то ей нечего не оставил  :playful:.

Greta написал(а):

Убивать друг друга вряд ли будут если только к концу и то ненаверняка.

Та я пошутила, но цирк какой-то будет.

Greta написал(а):

Ничего страшного

До вторника я думаю посмотрю хоть что-то так что обсудим  :flag:

Отредактировано Ir.Di (19.02.2012 13:09)

0

83

Ir.Di написал(а):

Его отец  вроде вложился в предприятие когда то сдулось и выкупил акции, а тут получается, что Соломону придется все возвращать

Ну если ситуация так выглядит, то Соломон не последняя сволочь. Просто тут я делала выводы из оригинала, а там вроде Соломон должен был по договоренности руководить фирмой некоторое время, если я не ошибаюсь. Хотя поведение его это все равно не оправдывает.

Ir.Di написал(а):

Галилея не против искать вместе, она хитрюля  . А остальные каждая держаться за свой кусок, даже Казимиро сказал Куке что искать надо всем вместе, а то фиг что они сами найдут.

Не вижу смысла держатся за свой кусок, если только как Альта не верит в существование сокровищ. В какие-то группы объединятся они будут, но вряд ли в этом каламбуре будет принимать участие Альтаграсия и Хуака, если только они подпольно не будут искать.

Ir.Di написал(а):

вообще свой конверт Хуаке отдала насколько я поняла типа для Натальи, Альте нечего не надо  . Еще она благородная дамочка. А Хуан Висенте лично то ей нечего не оставил

А что, собственно, у нее все что ей надо есть. В юности при отце она была богатой и что ей это дало, любимого человека потеряла, за решетку угодила и т.д. так что толку от них не много, хотя я кончено хотела бы чтобы она получила если не все, то хотя бы половину наследства, а то Ната все разбазарит и раздарит нахлебникам вроде Соломона. Да и Галилея родная дочь ХВ, мог бы и ей что-то оставить, а то детей настругал, а о будущем их не подумал.

До вторника я думаю посмотрю хоть что-то так что обсудим

непременно :yep:

0

84

Greta написал(а):

Ну если ситуация так выглядит, то Соломон не последняя сволочь.

Я в нем сволочи не вижу, может еще что-то и всплывет потом, а сейчас он так уверен в своей правоте. Если играет на публику и так же нечестен как Казимиро то это уже хуже.

Greta написал(а):

Не вижу смысла держатся за свой кусок, если только как Альта не верит в существование сокровищ.

Там все поверили, кому деньги не нужны - всем нужны  :D.

Greta написал(а):

В какие-то группы объединятся они будут, но вряд ли в этом каламбуре будет принимать участие Альтаграсия и Хуака, если только они подпольно не будут искать.

Представляю, какие там поиски будут. Девки вместе - это бомба. Альтаграсия ползающая по подземельях - я это плохо представляю, а у Хуаки и так все есть из-за натальи. Но если есть еще сокровища то почему бы не добавить в семейный бюджет  ^^ .

Greta написал(а):

В юности при отце она была богатой и что ей это дало, любимого человека потеряла, за решетку угодила и т.д. так что толку от них не много, хотя я кончено хотела бы чтобы она получила если не все, то хотя бы половину наследства, а то Ната все разбазарит и раздарит нахлебникам вроде Соломона.

Жаль, что Альте нечего не оставил. Она бы лучше бы разобралась с этим наследством, а Наталья  :flirt: глупенькая, неопытная для этого. как и я бы была на ее месте. Управлять бизнесом непросто  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif . А там ей палки в колеса каждый второй ставить будет и точно разбазарит. 

Greta написал(а):

Да и Галилея родная дочь ХВ, мог бы и ей что-то оставить, а то детей настругал, а о будущем их не подумал.

Тоже обидно, и Альтаграсия ее за сестру не признает, могла бы уже смириться.

0

85

Ir.Di написал(а):

Я в нем сволочи не вижу, может еще что-то и всплывет потом, а сейчас он так уверен в своей правоте. Если играет на публику и так же нечестен как Казимиро то это уже хуже.

Я говорю не о заслугах на предприятии, а о его личном отншонении к этой ситуации. Если он так уверен в своей правоте, что ему мешает представить факты Альтаграсии и остальным. Ведь какие-то бумаги должны быть. А не голословно отстаивать свои позиции. Но как я понимаю у него ничего существенного нет, иначе он давно бы их предъявил. И зачем устраивать этот спектакль мне непонячтно :no:  И сравнивать с Казиморо тут несколько некорректно. Колибр у героев разный. Я думаю Казимиро из тех кто не будет высовыватся, и потихоньку делать свое дело, лишнее внимание ему ни к чему. А Соломон пока больше якает ничего не предпринимая абсолютно, хотя ему стоило бы подсуетится, против таких фактов как завещание не попрешь.

Ir.Di написал(а):

Там все поверили, кому деньги не нужны - всем нужны

Вопрос в том найдут ли 8-) Да и кто знает, что там перепадет ^^

Ir.Di написал(а):

Тоже обидно, и Альтаграсия ее за сестру не признает, могла бы уже смириться

Мне вообще все больше нравится Галилея. Может выглядит несколько однобоко в своих действиях, но она  неплохой, легкий на подъем человек. Не думаю, что она сильно обижается на Альту, ведь особо близки они никода не были. И ХВ мог бы что-то ей оставить. Ладно на Альту рассержен был, а тут что не так :dontknow:

0

86

Greta написал(а):

Я говорю не о заслугах на предприятии, а о его личном отншонении к этой ситуации. Если он так уверен в своей правоте, что ему мешает представить факты Альтаграсии и остальным. Ведь какие-то бумаги должны быть. А не голословно отстаивать свои позиции. Но как я понимаю у него ничего существенного нет, иначе он давно бы их предъявил.

:dontknow: Я думала, что у него есть документы, но если в 25 серии они не появились то это уже странно.

Greta написал(а):

Я думаю Казимиро из тех кто не будет высовыватся, и потихоньку делать свое дело, лишнее внимание ему ни к чему. А Соломон пока больше якает ничего не предпринимая абсолютно, хотя ему стоило бы подсуетится, против таких фактов как завещание не попрешь.

Казимиро трус, он как раз и боится разоблачения  :D Альтаграсия придет и убьет его - это его главный кошмар. Та такого персонажа надо до последней серии держать  :cool:, больше посмеяться не с кого.. Не понимаю чего Соломону кричать, надо все обдумать, а потом действовать по ситуации. Мне аж интересно что он там будет доказывать, где та бумажка с подписью Хуана Висенте которой он так грозится.

Greta написал(а):

Вопрос в том найдут ли  Да и кто знает, что там перепадет

Хуан Висенте такой приколист, что от этих сокровищ много ожидать чего угодно. Мне самой интересно что там - куча денег или просто золото и другие драгоценности.

Greta написал(а):

Мне вообще все больше нравится Галилея. Может выглядит несколько однобоко в своих действиях, но она  неплохой, легкий на подъем человек. Не думаю, что она сильно обижается на Альту, ведь особо близки они никода не были.

Мне тоже она нравится, ну она всегда везде говорит, что она тоже дочь Хуана Висенте, а Альтаграсия - мы все это знаем и уже об этом слышали так что молчать  :angry:. И где Галилея откопала этого идиота Леонсио. Тоже мне искатель. А Урсула так вообще заявляет, что она достойна одна этих сокровищ    :crazyfun: Старая карга к ним при чем  :dontknow: . Она бы уже с командой сплетниц давно их нашла сколько они там шастают уже бы все перекопали  :rofl: . А Зульмита вообще всех 3 сплетниц переплюнет, носит всех в зубах. Не удивлюсь если она не доживет до финала.

0

87

Ir.Di написал(а):

но если в 25 серии они не появились то это уже странно.

Ничего нет, Может слона то я и не заметила, там если адвокат им что-то скажет, но там скорее информация от ХВ, а не от Соломона, тот в очередной раз петушился  с Альтой. Может какяя- то бомба зарыта в бумагах у Боэновентуры, но он чего-то мнется, там гляди того кровь прольется. И тот же Боэнлвентура может попасть под раздачу, ведь в оригинале его убила чуть ли не сама Альта, и тут у него страховки никакой, особенно с таким поведением. %-)

Ir.Di написал(а):

Мне аж интересно что он там будет доказывать, где та бумажка с подписью Хуана Висенте которой он так грозится.

Не знаю что тас за докумЭнт, если это какое=то соглашение, то вряд ли оно сильнее завещания в юридическом плане.  :writing:

Ir.Di написал(а):

И где Галилея откопала этого идиота Леонсио. Тоже мне искатель. А Урсула так вообще заявляет, что она достойна одна этих сокровищ

Я думала это он ее откопал :unsure: или они заранее договорились? Леонсио что-то Рикарде не показывается на глаза, трусит что ли, та уже неоднократно бегала к Урсуле.
А уж Зульмита вообще пипец. Торчать под окнами и вынюхивать разговоры хозяев, самой не противно :mad: Хотя это типа для блага кого-то, но пока я ничего полезного не заметила. Да и собрать сплетни там без нее есть кому, Такими темпами, она точно станет жертвой жи.

0

88

Greta написал(а):

И тот же Боэнлвентура может попасть под раздачу, ведь в оригинале его убила чуть ли не сама Альта, и тут у него страховки никакой, особенно с таким поведением.

o.O Так если он в оригинале погиб смертью храбрых может  и здесь ему недолго осталось.

Greta написал(а):

Не знаю что тас за докумЭнт, если это какое=то соглашение, то вряд ли оно сильнее завещания в юридическом плане.

Не сильнее но я хотя смогу убедиться, что Соломон не обманывает

Greta написал(а):

Я думала это он ее откопал  или они заранее договорились?

Они между собой  не обсуждали как это они повстречались или я прослушала  :dontknow:

Greta написал(а):

Леонсио что-то Рикарде не показывается на глаза, трусит что ли, та уже неоднократно бегала к Урсуле.

Точно трус, даже Альте не побоялся показаться, а перед Рикардой стыдно. Правда он там ворчал, что Рикарда и Хуаном Висенте, и с Казимиро, но это его не оправдывает.

Greta написал(а):

Торчать под окнами и вынюхивать разговоры хозяев, самой не противно  Хотя это типа для блага кого-то, но пока я ничего полезного не заметила. Да и собрать сплетни там без нее есть кому, Такими темпами, она точно станет жертвой жи.

И родители ей всегда говорят не совать нос в не свои дела, но видно жить скучно. Доболтается когда-то. Никто не любит, что ему косточки моют тем более жена Иуды  :angry:

.

0

89

Ir.Di написал(а):

я хотя смогу убедиться, что Соломон не обманывает

Я этому типу давно не верю :dontcare: но надеюсь, что у него есть приличная отмазка своему поведению. :)

Ir.Di написал(а):

Правда он там ворчал, что Рикарда и Хуаном Висенте, и с Казимиро, но это его не оправдывает.

А то что он там с Галилеей чего-то крутит его оправдывает. Или мужикам все можно. :|

Как там у тебя продвигается просмотр :question: Я сегодня 26 серию собираюсь смотреть.

0

90

Greta написал(а):

Я этому типу давно не верю  но надеюсь, что у него есть приличная отмазка своему поведению.

Я уже тоже перестаю верить. Или Буанавентура гонит и делает из себя дурачка  :crazy:. Соломон же искал докумЭнт  :D , где он просрал его потому что по-другому не скажешь, можно только догадываться. Я так думаю, что он может быть у Буэнавентуры. А почему старик злой на Соломона, что у него полномочий таких не было, как при Хуане Висенте  :dontknow: Соломон тут кричит, что они с батей это купили, Альтаграсия - что они украли. Ситуация становится абсурдной. И каждый считает, что докумэнт другого фальсификация  :rofl: Даже Эмма с Маркосом собираются  графологическую экспертизу делать действительно ли в завещание реальная подпись Хуана Висенте. Цирк.

Greta написал(а):

А то что он там с Галилеей чего-то крутит его оправдывает. Или мужикам все можно.

Его все оправдывает  :D И то, что воскрес тоже.

Greta написал(а):

Как там у тебя продвигается просмотр  Я сегодня 26 серию собираюсь смотреть.

Просмотр досмотрена 24 серия и половина 25  :crazyfun:. Думаю досмотреть и тоже 26 начать.

Greta написал(а):

Ну а в конце серии, если я правильно поняла, Ната дочь Альтаграсии

Да  :cool:. Хорошо, что очевидное стало реальной информацией. Альта дочку в обиду не даст и всех порвет начиная с девочек и заканчивая Соломоном  :rofl:

Greta написал(а):

Ира, если можно в кратце, были ли какие-то интересные сообщения на собрании

Нечего такого больше не было, Беренисе все боялась, что Галилеи что-то перепадет, а нечего не перепало.

Greta написал(а):

и о чем Боэновентура беседовал с Альтаграсией на другое утро.

Альтаграсия рассказывала, что не могла допустить, что бы Наталья была дочерью убийцы, жены иуды и поэтому отдала своей лучшей подруге Хуаке. Буэнавентура по ходу это и раньше знал, я бы ему вообще не доверяла. Бегает с лагеря в лагерь.

Greta написал(а):

Альтаграсия, как я поняла, настраивает Наталью против Соломона, но Наталья как баран уперлась.

Наталья уверена. что Соломон говорит правду. Он от нее как-то сам отстраняется, я бы уже обратила внимание, что поменялась манера разговора и сюси пуси закончились, а Наташка хлоп хлоп глазками  :flirt: дальше.

Greta написал(а):

Ну и напоследок ситуация у Эрнесто вышла из под контроля. Не думала, что Нарда так быстро узнает о их связи, но надеюсь она не впадет в истерический маразм, хотя предпосылки к этому есть.

Эта Нарда. Я еще не досмотрела но она уже при виде сережки была в истерике.

Greta написал(а):

Ну а в общем события, развиваются интересные и достаточно динамичные, даже отсутствие жены иуды и новых трупов не напрягает. Думаю, что они не очень скоро будут, и пока события будут развиваться около наследства.

Согласна, сонное царство закончилось. Трупы мы ждем. У меня Урсула и так первая  в списке, но ее подержат подольше.

0

91

Спасибо за разъяснения. :flag:

Ir.Di написал(а):

Даже Эмма с Маркосом собираются  графологическую экспертизу делать действительно ли в завещание реальная подпись Хуана Висенте

А эти двое чего тут забыли. Ну ладно Эмма она хоть может лишится какой-то части на фирме, если она вообще у нее есть. Но на ее месте рвать задницу ради Соломона, после того как он ее кинул, не стала бы. А вот Маркос тут что забыл  :dontknow:  или он как незаинтересованный наблюдатель пытается помочь.

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что очевидное стало реальной информацией.

Ну меня временами брали сомнения. Хуака как-то очень натурально играла мать, а Альтаграсия реального интереса не показывала, во всяком случае внешне. Но я все-таки рада что Ната дочурка Альты. Остается вопрос кто отец :question: Неужто Симон.

Ir.Di написал(а):

Буэнавентура по ходу это и раньше знал, я бы ему вообще не доверяла. Бегает с лагеря в лагерь.

Я не понимаю почему Боэновентура выгораживает Соломона. И разговорам о том, что Соломон хороший человек вряд ли верит даже сам Боэновентура. Пора бы уже кинут его нафик, толку от него все равно никакого. Если только он не давал никаких предсмертных обещаний Хуану Висенте или папаше Соломона.

Ir.Di написал(а):

Наталья уверена. что Соломон говорит правду. Он от нее как-то сам отстраняется, я бы уже обратила внимание, что поменялась манера разговора и сюси пуси закончились, а Наташка хлоп хлоп глазками   дальше.

Вот иногда смотрю на Наталью и думаю неужели она реально дочь Альтаграсии. Хотя это может в силу возраста она еще не успела снять розовые очки. Чуть ли не в рот заглядывает Соломону. Ладно хоть не в маман пошла :D Вот уж кто не постесняется подвинуть любого кто встанет на ее пути.

Ir.Di написал(а):

У меня Урсула и так первая  в списке, но ее подержат подольше.

Я даже не загадываю, но вряд ли это будет Урсула, не для того ее историю тут затевали, чтобы так быстро прихлопнуть.

Ir.Di написал(а):

Просмотр досмотрена 24 серия и половина 25  . Думаю досмотреть и тоже 26 начать.

Давай догоняй. :flag:

0

92

Greta написал(а):

Ну ладно Эмма она хоть может лишится какой-то части на фирме, если она вообще у нее есть. Но на ее месте рвать задницу ради Соломона, после того как он ее кинул, не стала бы.

Эмма кричит, что у нее тоже часть всего. Логично, если учесть, что у Наташки только 75 процентов. Она больше обижена, что Наталья хозяйка, Соломон это уже второе дело. Здесь задето Эммкино самолюбие  :D.

Greta написал(а):

А вот Маркос тут что забыл    или он как незаинтересованный наблюдатель пытается помочь.

Может он до такой степени злой на Альту, что не хочет, что бы она вообще что-то имела и это переносится на Наталью. Но хоть Маркос в этой версии нормальный мужик, в оригинале был ни Богу ни людям. Трепло какое-то  :crazyfun:.

Greta написал(а):

стается вопрос кто отец Неужто Симон.

Я считаю, что Симон. А кто же еще  :dontknow:

Greta написал(а):

Если только он не давал никаких предсмертных обещаний Хуану Висенте или папаше Соломона.

Думаю, что давал. А сейчас уже не знает как открутится. Ведь с Альтой лучше не ссорится.

Greta написал(а):

Вот иногда смотрю на Наталью и думаю неужели она реально дочь Альтаграсии. Хотя это может в силу возраста она еще не успела снять розовые очки. Чуть ли не в рот заглядывает Соломону.

Мне тоже казалось, что у Альтаграсии должна быть другая дочь. Но если уже слишком нарванная будет то перебор. Наташка и так на всех кричит  :D Альта ей даже говорила, что ей нравится, что Наташка отставивает свое мнение даже на счет Соломона. Настоящая дель Торо  :cool: У Аннет Альтаграсия более человечная, общительная, она с такой нежностью и гордостью смотрит на Наталью, а у Астрид дикая какая-то была, мне так кажется.

Greta написал(а):

Я даже не загадываю, но вряд ли это будет Урсула, не для того ее историю тут затевали, чтобы так быстро прихлопнуть.

Может Буэнавентура, тоже загадывать не буду, но он уже становится лишним.

Greta написал(а):

Давай догоняй.

Догоняю.

0

93

Ir.Di написал(а):

Эмма кричит, что у нее тоже часть всего. Логично, если учесть, что у Наташки только 75 процентов

А с чего у Эммы должна быть часть всего. Вряд ли ХВ завещал 15 процентов Соломону или Эмме. Если только Эмма не вкладывала свои деньги в предприятие под какое-то обеспечение. Но тогда о таких проблемах и не думали. Наверняка расчитывали, что Альтаграсия будет вечно сидет в тюрме, а если и выйдет то не пикнет лишнего слова.

Ir.Di написал(а):

Может он до такой степени злой на Альту, что не хочет, что бы она вообще что-то имела и это переносится на Наталью. Но хоть Маркос в этой версии нормальный мужик, в оригинале был ни Богу ни людям. Трепло какое-то

А мне кажется наоборот уж если не любит, то относится с симпатией. Вот кто злой был так это герой Нуньеса, который успел всю плешь проесть Альтаграсии своими упреками и придирками. А здесь ничего такого нет.

Ir.Di написал(а):

Я считаю, что Симон. А кто же еще

Ну я все-таки оставляю небольшую лазейку для Себастьяна с огладкой на оригинал :) Не удивлюсь если еще какая-то тайна вскроется в этом вопросе.

Ir.Di написал(а):

У Аннет Альтаграсия более человечная, общительная, она с такой нежностью и гордостью смотрит на Наталью, а у Астрид дикая какая-то была, мне так кажется.

Однозначно да :yep: Хотя некоторых поклонников Астрид она вряд ли устраивает, и у нее находят кучу недостатков, мне она больше нравится, несмотря на то что я с уважением отношусь к оригиналу и в частности к Астрид. Но тут Анетт на своем месте, и мне сложно представить кто смог бы ее заменить, все-таки претенденток на место хватало.

Ir.Di написал(а):

Может Буэнавентура, тоже загадывать не буду, но он уже становится лишним.

Я буду не против :suspicious: Он серьезно напрягает своими метаниями, пора бы уже определятся или он весь сериал будет в нерешительности бегать. :mad:

Я уже посмотрела 26 серию. Очень понравилась Беренис в конторе у адвоката. Не знаю что она говорила, но ее рассуждения звучали здраво и убедительно. Вообще Беренис иногда удивляет меня своей реакцией, в хорошем смысле. Мне иногда кажется, что у нее все в порядке с головой и она просто прикидывается мальнеко того. Но сам персонаж мне нравится :cool: очень симпатичная женщина.
Ир плиз что там они обсуждали, у Альтаграсии был такой вид, что она готова была расколоться и сказать правду.
И как с этим делом связан Бруно Сервантес :question: Не думала, что этот герой так быстро появится. 8-) Я так понимаю у него есть какой-то козырь против Соломона. Во всяком случаю Альта с мамой выглядели довольными, а вот Ната, что-то подсела.
ЖИ забегала около Боэновентуры, который продолжает терзать себя http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Я уже готова взорвать его несчатный тубус, если это как-то поможет вылезти правде.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 
Соломон что-то с Эммой начал общатся, то гнал ее, а тут прижал уши, неужели против Наты пойдет. И чего к нему коммиссар постоянно бегает докладывает, тоже мне начальника нашел, нет бы жи искал. :suspicious:
В конце я так понимаю Нарду принарядили жи :question: остается только она. Да и пасти Галилею другим резона нет :dontknow:

0

94

Greta написал(а):

А с чего у Эммы должна быть часть всего. Вряд ли ХВ завещал 15 процентов Соломону или Эмме. Если только Эмма не вкладывала свои деньги в предприятие под какое-то обеспечение.

Я так поняла, что Эмма купила часть акций, не стала бы она кричать на каждом углу, что их имеет. 75 процентов было у Соломона, сейчас они у Натальи. А 25 фиг знает у кого  :tired:. Это предприятие разваливалось и все кому не лень прибрали его к рукам, а Казимиро еще и конкретно обворовал  :rofl:, умнее всех. Что там акции до одного места, живые деньги - вот что главнее.

Greta написал(а):

Ну я все-таки оставляю небольшую лазейку для Себастьяна с огладкой на оригинал  Не удивлюсь если еще какая-то тайна вскроется в этом вопросе.

Не хотелось бы, та история с падре мне не нравилась совсем. Как здесь его призрак не лазит или еще будет лазить.

Greta написал(а):

Однозначно да  Хотя некоторых поклонников Астрид она вряд ли устраивает, и у нее находят кучу недостатков, мне она больше нравится, несмотря на то что я с уважением отношусь к оригиналу и в частности к Астрид.

Поклонники оригинала успели перемыть косточки Аннет  :D, но она мне больше нравится, чем Астрид в этой роли. Что касается оригинала - уважаю потому что люди старались, но видимо плохо, что сериал немного нелепость, что финал глупость. Поклонники оригинала меня бы съели  :D. Ну а Астрид мисс мираии все такое, но ее вечно надутая и недовольная Альтаграсия, а еще до последнего я верила, что она не творила чудес. Облом же был потом  :disappointed:.

Greta написал(а):

Он серьезно напрягает своими метаниями, пора бы уже определятся или он весь сериал будет в нерешительности бегать.

Соломон уже поставил ему диагноз - предатель  :rofl:
Пока отпишусь по некоторым приколам и непоняткам по 25 серии.
Что меня повеселило, что Казимиро хочет с помощью Урсулы вызвать дух ХВ, что бы тот сказал, где денежки  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А еще как он Куке сказал - мы пойдем в карцер, а она - на мы, а ты  :D Хорошо, что он уже поменял идею, что его убьют.
Еще идея Алирио женится на Натальи и забрать все, вот хитрюля  :huh:.
А доброта Эммочки - я нечего не имею против Натальи, а против завещания  :flirt: Прям зайчик пушистик.
Хуаку нотариус выставил как не члена семьи, она надулась.
Уж не знаю, кто этот Бруно Сервантес но секрет, который он знает наверное касается Натальи иначе чего Альта в переносном смысле позеленела и глазки  o.O.
Иду смотреть 26  :flag:

0

95

Ir.Di написал(а):

Как здесь его призрак не лазит или еще будет лазить

Надеюсь что нет. Я смотрела сериал в достаточно нежном возрасте и порой было реально страшно, в том числе и присутствием Себастьяна. :blush: Да и порой была нелепость когда Падре звал Глорию во время очередного убийства, а она начинала какие-то глупости гнать, типа кто жи, тут человека надо спасать, а не рассуждать. :mad:

Ir.Di написал(а):

Соломон уже поставил ему диагноз - предатель

Это он ему прямо сказал :question: Если да, то чего Боэновентура телится. Давно бы кинул его, совесть ведь все равно не облегчит.

Ir.Di написал(а):

Что меня повеселило, что Казимиро хочет с помощью Урсулы вызвать дух ХВ, что бы тот сказал, где денежки

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  Вот над кем бы мы еще посмеялись. В принципе в его словах есть смысл, но вряд ли Урсула способна вызвать ХВ, а если и способна, то она сама в первых рядах поскачет за сокровищами. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Уж не знаю, кто этот Бруно Сервантес но секрет, который он знает наверное касается Натальи иначе чего Альта в переносном смысле позеленела и глазки

Ну на, так сказать, приеме у Бруно он сказал что-то такое, что не по себе стало Нате, а Альта и мама сверкали как начищенные тазики. :) хотя может я неправильно поняла ситуацию :dontknow:

0

96

Greta написал(а):

Надеюсь что нет. Я смотрела сериал в достаточно нежном возрасте и порой было реально страшно, в том числе и присутствием Себастьяна.

:huh: Это самый безобидный призрак в мире, Каспер  :rofl:

Greta написал(а):

Это он ему прямо сказал  Если да, то чего Боэновентура телится. Давно бы кинул его, совесть ведь все равно не облегчит.

Нет, это он Эрнесто сказал потому тчо по-другому не может объяснить поведение Буэнавентуры. Я старика тоже не понимаю  :dontcare:

Greta написал(а):

Вот над кем бы мы еще посмеялись. В принципе в его словах есть смысл, но вряд ли Урсула способна вызвать ХВ, а если и способна, то она сама в первых рядах поскачет за сокровищами.

На метле полетит за сокровищами  :D Хочу увидеть эту сцену, Урсула наверняка что-то придумает  и пошлет Казимиро по ложному следу. Если это вообще будут развивать. Кука же говорила, что лучше объединится с девочками, все согласятся кроме Альты и Хуаки. А казимиро конечно все себе хочет жадина  :D но такой клевый персонаж.

Greta написал(а):

Ну на, так сказать, приеме у Бруно он сказал что-то такое, что не по себе стало Нате, а Альта и мама сверкали как начищенные тазики.  хотя может я неправильно поняла ситуацию

Я это еще не видела  :blush: Вообще только начала смотреть 26 как отвлекли   :angry: от любимого сериальчика.
Что мне не понравилось, что Ната орала как сумасшедшая как будто к тайнам не привыкла - одной больше, одной меньше, и реветь начала. Я просто спокойный человек, мне это дико. Ближе всего я к Рикарде по характеру :crazyfun:. А Беренисе видно подумала, что Альта проболтается о чем-то и сказала ей заткнись, начала гнать против Хуаки, что Бартоломе ее ни во что не ставил и поэтому кинул и женился на другой. неприятная сцена получилась  :no:. Мне Хуака не очень нравится, но такого унижения не заслужила. Ната же просила старушку уважать ее мать, а та как завелась  :canthearyou: Или это Беренисе хотела тему на другое перевести.
Хитрюля Эмма надавила на Соломона честным именем его отца и его памятью, целую речь прочитала. Соломон повелся  :dontcare: Видимо собрался делать экспертизу. А комиссар притащил результаты расследования покушения, но конечно же никаких улик нету. Сказал - берегись Соломон  :D как никогда.
Дальше я еще не смотрела.

0

97

Ir.Di написал(а):

Это самый безобидный призрак в мире, Каспер

Просто Себастьян всегда появлялся не вовремя и неожиданно. Обычно жи начинает кого-то жарит и без этого порой мне было очень страшно, а тут еще Себястьян появлялся внезапно, там где его не ждешь. И все это сопровождалось страшненькой музыкой. Сам по себе персонаж безобидный, но в контексте с жи меня реально напрягал. Вот как-то так http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Ir.Di написал(а):

Нет, это он Эрнесто сказал потому тчо по-другому не может объяснить поведение Буэнавентуры. Я старика тоже не понимаю

Мне сестра сказала, что в оригинале Боэновентуру убили после прочтения завещания. Так что возможно ему и тут недолго осталось жить. Хотя может пойдут другим путем. Но если Боэновентура следующие сто серий будет так себя вести, я готова сама его убить. :angry:  Соломон мне окончательно разонравился. Рассуждая про поведение Боэновентуры, он напрочь забывает о том, что похожая ситуация у него с Натальей. А та дурочка переживает.

Ir.Di написал(а):

Урсула наверняка что-то придумает  и пошлет Казимиро по ложному следу.

Мне кажется у Урсулы слишком мелкий мозг для этого, да и Казимиро вроде дурачок дурачком, но свое вряд ли упустит. И я так подумала, что если Урсула реально будет вызывать ХВ, то, как я предполагаю, он должен общатся с ней в полный голос, то есть все остальные услышать, если конечно она не скажет, что попробует мысленно связаться, тогда провести Казимиро будет проще :D

Ir.Di написал(а):

Что мне не понравилось, что Ната орала как сумасшедшая как будто к тайнам не привыкла - одной больше, одной меньше, и реветь начала

ну меня это давно не удивляет. :suspicious: Вроде пришли в приличное место, и если есть какие-то недомолвки, тоном говорить спокойным никто не запрещал, а тут еще Хуака влетела в кабинет, как будто там Нату режут. Даже адвокат оттуда быстренько слинял :dontcare:  Хуака мне потихоньку перестает нравится. Сопли чего-то распустила. Да может Беренис и говорила какие-то неприятные для нее вещи, но как известно в каждой утке есть доля правды.

Ir.Di написал(а):

Или это Беренисе хотела тему на другое перевести.

Скорее всего, потому что в один момент мне показалась, что Альта готова сбросить какую-то бомбу на Наталью. Как мать ее понять можно, Хуака, например, действует также. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А комиссар притащил результаты расследования покушения, но конечно же никаких улик нету. Сказал - берегись Соломон

Комиссара пора отправлять на пенсию, толку никакого :suspicious: ходить и сотрясать воздух там без него есть кому. А Соломон как-то быстро купился на провокацию Эммы, неужели настолько наивен. :question:

Ir.Di написал(а):

Видимо собрался делать экспертизу

Вот до чего некрасивое поведение Соломона в отношении Натальи, и что он интересно будет делать когда узнает, что завещание подлинное, петлю на шею накинет. И вообще у него какие-то документы есть, или он уже успел о них забыть. :suspicious:

0

98

Greta написал(а):

И все это сопровождалось страшненькой музыкой. Сам по себе персонаж безобидный, но в контексте с жи меня реально напрягал. Вот как-то так

У меня он вызвал, когда первый раз, увидела удивление. Еще призраков  там и не хватало. Явный перебор и толку от Себастьяна было мало. Нет что бы он жи так напугал, что бы она  больше не убивала  :rofl:

Greta написал(а):

Но если Боэновентура следующие сто серий будет так себя вести, я готова сама его убить.

Я тоже, надоел. Тогда смотался как трус от Соломона, залез в машину. Если бы он был честен ему нечего было бежать  :dontknow:.

Greta написал(а):

Соломон мне окончательно разонравился. Рассуждая про поведение Боэновентуры, он напрочь забывает о том, что похожая ситуация у него с Натальей. А та дурочка переживает.

Соломон  не хитрый совсем. Кто на прямую сейчас действует и все в лицо говорит тем более в бизнесе. Согласился бы, а сам бы искал выход из ситуации или женился на Наташке и все круто.

Greta написал(а):

Вроде пришли в приличное место, и если есть какие-то недомолвки, тоном говорить спокойным никто не запрещал, а тут еще Хуака влетела в кабинет, как будто там Нату режут. Даже адвокат оттуда быстренько слинял

Действительно, дома еще куда ни шло, ну на улице. И никто же ее не обидел, плохого слова не сказал. Письмо вообще-то для Альты, ей то какое дело, тайна тоже не ее. А Хуака тоже - разве в присутствие Альтаграсии кто-то сможет обидеть Наталью. Выставили за дверь - сиди и жди. Если надо ей все потом расскажут.

Greta написал(а):

Хуака мне потихоньку перестает нравится. Сопли чего-то распустила. Да может Беренис и говорила какие-то неприятные для нее вещи, но как известно в каждой утке есть доля правды.

Я бы как-то не брала в голову. что там несет Беренисе. Как будто она Хуаке первый раз это говорит. А ей обидно слышать, что она для Бартоломе никто. А Наташке так тем более, что на мать гонят. Я бы за маму тоже Беренисе порвала  :rofl:.

Greta написал(а):

Скорее всего, потому что в один момент мне показалась, что Альта готова сбросить какую-то бомбу на Наталью. Как мать ее понять можно, Хуака, например, действует также.

ну да, Альта только открыла рот, что бы что-то сказать, как Беренисе нашла жертву Хуаку и решила испортить всем настроение.

Greta написал(а):

комиссара пора отправлять на пенсию, толку никакого  ходить и сотрясать воздух там без него есть кому.

Это точно, но он по крайней мере не раздражает. А ты думаешь, что другие  что-то бы нашли. Тот случай. Наверное у них в Мексике такая же с этим проблема как и у нас - готовых преступников надо в зубы принести или спихнуть на кого попадется.

Greta написал(а):

Соломон как-то быстро купился на провокацию Эммы, неужели настолько наивен.

Эмма хитрая лиса - весь город будет считать твоего ОТЦА мошенником, когда она говорила это о Соломоне он еще сомневался,а вот отец его задел. И тут же Соломон заявляет, что не хочет позорить таким образом Наталью. Ни Богу ни людям персонаж.

Greta написал(а):

Вот до чего некрасивое поведение Соломона в отношении Натальи, и что он интересно будет делать когда узнает, что завещание подлинное, петлю на шею накинет. И вообще у него какие-то документы есть, или он уже успел о них забыть.

Завещание то подлинное. Может Хуан Висенте решил подстраховаться - спасти предприятие, что бы в него вложились, а потом всех кинуть  :dontknow: своим завещанием. Мне уже эта ситуация стала еще больше непонятной. Единственный свидетель сделки старого Сальватьеры и Хуана Висенте - Буэнавернтура, но он стал партизаном. Документ растворился в воздухе, а в воспоминаниях старик давал Соломону бамажки какие-то  и говорил  - сынок это  твое. Если Соломон обманывает мы об этом скоро узнаем.

0

99

Ir.Di написал(а):

Эмма хитрая лиса - весь город будет считать твоего ОТЦА мошенником, когда она говорила это о Соломоне он еще сомневался,а вот отец его задел. И тут же Соломон заявляет, что не хочет позорить таким образом Наталью. Ни Богу ни людям персонаж.

Честно говоря, Эмма не ассоциируется у меня с хитрой лисой. Какой-то она не казистый злодей и посилнее видели. ^^ Да и ситуацию при желании можно интерпретировать по другому. Что Соломон исполнял обязанности не знаю кого :) в отсутствии реального наследника. Ведь никто не знает о соглашении ХВ и папы Соломона, и мусолить город будет то что скажет или сделает Соломон, никак не задевая честь отца. И, если говорить прямо, такое поведение Соломона не выглядит мошеничеством. :question: А то, что он верит недалеким причитаниям Эммы, тоже не от большого ума. Остается только удивлятся, как такой человек преуспел в бизнесе, если он вообще преуспел 8-)

Ir.Di написал(а):

Может Хуан Висенте решил подстраховаться - спасти предприятие, что бы в него вложились, а потом всех кинуть

Все бы ничего, кандидата неподходящего выбрал. Насколько я понимаю, вряд ли у семьи Соломона был приличный капитал
чтобы вложится, а если и был почему не открыть собственную фирму :question:

Ir.Di написал(а):

Если Соломон обманывает мы об этом скоро узнаем.

Ир, ты о чем это ж сериал  :D Ладно если серий через 50, ситуация болие или мение рассосется, и то я не уверена. Но хотелось бы, чтобы побыстрее эта дележка прояснилась.

Кстати я 27 наверное только завтра буду смотреть, сегодня не успеваю.  :dontknow: А ты как 26 досмотрела :question:

0

100

Greta написал(а):

Честно говоря, Эмма не ассоциируется у меня с хитрой лисой. Какой-то она не казистый злодей и посилнее видели.

Злодеи - это не лисы, это у меня суки  :D. Но согласна - Эмма на злодейку не тянет, ее интриги не дотягивают до серьезных.

Greta написал(а):

Остается только удивлятся, как такой человек преуспел в бизнесе, если он вообще преуспел

А что там преуспевать если все готовое дали, сиди и руководи, а Соломон не совсем уже дурак. Ты таки решительно против него настроена  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif . Я еще даю Соломону шансы  :D.

Greta написал(а):

Все бы ничего, кандидата неподходящего выбрал. Насколько я понимаю, вряд ли у семьи Соломона был приличный капитал
чтобы вложится, а если и был почему не открыть собственную фирму

А черт их знает. Свое тяжело в общем открыть, у дель Торо видать уже у пивасика имя было и слава. А свое сейчас еще выдумывать надо. Я размышляю, как бизнесмен  :rofl:

Greta написал(а):

Ир, ты о чем это ж сериал   Ладно если серий через 50, ситуация болие или мение рассосется, и то я не уверена. Но хотелось бы, чтобы побыстрее эта дележка прояснилась.

Мне кажется, что это  мы узнаем быстрее. А так вообще бы это дело трупиком каким-то разбавили, а то уже надоело  :dontcare:

Я 26 не досмотрела, времени не было сегодня. Завтра может 2 серии сразу посмотрю, с пользой использую выходной  :D

0

101

Ir.Di написал(а):

А что там преуспевать если все готовое дали, сиди и руководи, а Соломон не совсем уже дурак. Ты таки решительно против него настроена   . Я еще даю Соломону шансы

Ну ты же высказала предположение, что в компании могло быть не все здорово до прихода Соломона, и почивать на лаврах ему не приходилось. А что касается дурака :flirt: то действительно умный человек, окопался может даже залег на дно и продумал стратегию борьбы, а не строил из себя истеричку.
Ну и я решительно настроена против, даже не знаю, что Соломон должен сделать, чтобы я изменила мнение о нем, и даже если он будет пытаться что-то сделать я, скорее всего, буду считать это жалкой отмазкой. В общем, казнить http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif, нельзя помиловать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что это  мы узнаем быстрее. А так вообще бы это дело трупиком каким-то разбавили, а то уже надоело

Ну да, тем более что клиент (я имею в виду Боэновентуру) созрел, осталось ждать. Я тут начала 27 смотреть, но жи как то все не там носится. Скорее всего убьют того, на кого и не думали :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Завтра может 2 серии сразу посмотрю, с пользой использую выходной

Давай наверстывай, а я только после работы часиков в 10 засяду. ^^

0

102

Greta написал(а):

Ну ты же высказала предположение, что в компании могло быть не все здорово до прихода Соломона, и почивать на лаврах ему не приходилось.

Поднимал как-то бизнес  :dontknow:, это все так далеко от реальности, а Хуан Висенте козел точно приколист со своими сделками, завещаниями и сокровищами. Это далеко от реальности - спрятать что-то от самого себя  :crazyfun: И откуда у него те сокровища взялись -  с несчастного пивного завода, бред.

Greta написал(а):

А что касается дурака  то действительно умный человек, окопался может даже залег на дно и продумал стратегию борьбы, а не строил из себя истеричку.

Согласна, лучше иногда промолчать и делать свое дело. Но больше меня выводило из себя, что он носился с тем, что чуть не пошел на шашлык  :rofl: Не по-мужски это как-то жаловаться. Мне бы и стыдно было признаться, что меня женщина хотела убить, хоть я и сама женщина. Позор  :D.

Greta написал(а):

Ну да, тем более что клиент (я имею в виду Боэновентуру) созрел, осталось ждать. Я тут начала 27 смотреть, но жи как то все не там носится. Скорее всего убьют того, на кого и не думали

Может старика еще подержат, он сейчас в лагере Альтаграсии. Где там женушка носится ?

Greta написал(а):

Давай наверстывай, а я только после работы часиков в 10 засяду.

Хорошо, буду тебя догонять.

0

103

Ir.Di написал(а):

Где там женушка носится ?

Не знаю смотрела ты или нет, но она засветилась около Боэновентуры (с чего бы это :), ну и в конце серии прилично запугала Галилею. Но тут и козе понятно, что ее не убьют. Хотя там тоже не понятно может это и не жи была, т.к. ее не показывали. Но кто кто бы та не был, я думаю это на 90% Нарда в отместку пытается припугнуть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может старика еще подержат, он сейчас в лагере Альтаграсии

А как он обозначил этот переход :unsure: я что-то не заметила. Сейчас, мне кажется, он болтается на двух стульях. И то что он ничего не говорит Соломону, не значит, что он на стороне Альтаграсии.

Ну и я все-таки успела досмотреть 27 серию.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Исмаэль удовлетворил свое любопытство и по ходу, разгадал тайну Куки. Как-то жалко мне парня вечно забитый какой-то. Но он мне более симпатичен чем товарищ из оригинала. Леонсио показался Корделии на глаза, ладно хоть так, я уж думала он 200 серий будет бегать от нее и Ричи.
Хуака походу дела перетаскивает свои манатки и окончательно оседает Веракрузе (надеюсь не ошиблась :flirt: ) Альтаграсия сообщила Нате какие-то не очень хорошие новости о Соломоне. Может она говорила об экспертизе. И очень понравилась когда Ната на очной ставке с Соломоном не кинулась в его объятия, а достаточно холодно его осадила. Так ему и надо :crazyfun: Но Соломони пытается не потерять свое лицо, посмотрим насколько его хватит. :dontcare:
На фирме какой-то консилиум собирают Маркос чего-то приперся, без него никуда, ну и скорей всего экспертизу будут делать, иначе все эти собрания вообще непонятны. :dontknow:
Хуака опять слезное царство развела, она уже скоро Нарду переплюнет, та вроде поспокойнее стала. Чего сейчас она переживает, может за денежки. Ната вроде исправляется, встает на путь истинный в отношении Соломона. Какая-то чересчур чувствительная героиня получается. Вроде, в связи с профессией должна быть более крепкой с железными нервами, а она скоро Марию Лопез переплюнет. :canthearyou:

0

104

Greta написал(а):

но она засветилась около Боэновентуры

Вот вот, там ей как раз светится и надо. Буэнавентура все равно молчит так что хоть живой хоть мертвый с него толку мало. Никакой информации пока не говорит.

Greta написал(а):

ну и в конце серии прилично запугала Галилею. Но тут и козе понятно, что ее не убьют. Хотя там тоже не понятно может это и не жи была, т.к. ее не показывали. Но кто кто бы та не был, я думаю это на 90% Нарда в отместку пытается припугнуть.

Бедняжка Галилея, может и Нарда, но это слишком предсказуемо.  Хотя идея хорошая. Вместо того, чтобы биться в истерике гонять по городу в платье невесты  :crazyfun:.

Greta написал(а):

я уж думала он 200 серий будет бегать от нее и Ричи.

Ой не надо нам 200 серий  :tired: Я согласна на 150, не больше.

Greta написал(а):

Какая-то чересчур чувствительная героиня получается. Вроде, в связи с профессией должна быть более крепкой с железными нервами, а она скоро Марию Лопез переплюнет.

:rofl: Так у нее же не профессия спецназовца. Я тоже и перевозками занимаюсь, и пореветь люблю

0

105

Немножко интересных новостей. Аннет Мишель ждет всех своих поклонников и просто заинтересованных в сюжете людей в видеочате TV Azteca в среду 29 февраля в 17.00. Будет отвечать на все вопросы о Альтаграсии дель Торо, а так же о себе.
Очень интересно, как это будет происходить. Но придется только потом почитать, что там было. У нас с Мексикой разница в 8 часов. Значит это будет в час ночи. Вряд ли я найду это видеочат и тем более задам вопрос  :D Кто Жена Иуды точно не ответит, а меня больше нечего и не интересует.

Еще вычитала, что Соломон не брал денег Беренисе, но и не может доказать покупку пивоварни и еще есть другие секреты, о которых мы еще не знаем толком. Так что действительно Соломон что-то мутит.
Еще зрителям непонятна политика Эммы по возвращению Соломона, если у нее есть Алирио. Мне она тоже непонятна, Соломон же останется с голым задом. Зачем он Эмме  :dontknow:. что бы Наталью на место поставить разве что.
Еще что такое знает Бруно Сервантес, что даже непоколебимая Альтаграсия разнервничалась. Думаю, что с этим долго тянуть не будут и мы узнаем это тоже.
Кто из 6 подозреваемых следил за Буэнавентурой. У кого не будет алиби ? Думаю у всех оно будет гибкое  :rofl: Обычно у них - я была с тобой, а ты со мной.
Ну и скоро нас могут ожидать новые похороны. Ну  я не против трупешника  :crazyfun: , это бы разбавило слезливую и крикливую атмосферу вокруг наследства.
Оказывается Хуан Висенте оставил Альтаграсии указания, как вести бизнес, что бы она помогла Натальи. Интересно методы старика еще работают в нынешнее время  :rofl: , я так и не поняла, когда он умер.
И еще Соломон признался Натальи, что пока не нашел доказательств покупки фирмы его отцом. Я это прослушала  o.O . Позор мне  :blush: Или я этого еще не видела.
Все таки читать новости полезно.

0

106

Несколько фотографий, а то мы только обсуждаем  :flirt:.

Сладкая парочка, которую наверное скоро разлучат  :disappointed:

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/06/mujer-judas-telenovelas-1387943.jpg

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/08/tesoros-mujer-judas-1406734.jpg

0

107

Хитрюля Эмма с непонятными мотивами.

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/08/tesoros-mujer-judas-1406735.jpg

Кука и Казимиро, парочка улет  :crazy:

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/08/tesoros-mujer-judas-1406736.jpg

0

108

Омар Фиерро и Аннет Мишель хорошо смотрятся вместе  :cool:

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/07/omar-fierro-primeras-escenas-1397636.jpg

0

109

Ir.Di написал(а):

Еще вычитала, что Соломон не брал денег Беренисе

Это проверенная информация :question: если нет, то позволю себе сделать некоторые выгоды. Тут два варианта, либо он все-таки их взял (доказательств ведь нет :dontcare: ) либо он как последний лох вложил все деньги семьи (если они были) в это предприятие. Ведь все, чем он сейчас живет и кормится, так или иначе связанно с Дель Торо. Есть еще вариант из разряда фантастики, что Соломон прижал свои денежки, а сам пользуется чужим добром, но это мало вероятно. 8-)

Ir.Di написал(а):

Еще что такое знает Бруно Сервантес, что даже непоколебимая Альтаграсия разнервничалась. Думаю, что с этим долго тянуть не будут и мы узнаем это тоже

Не факт, не удивлюсь если эту информацию попридержат. Да и повторюсь, мне, при их встрече, никакого особого напряга не ощущалось. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Оказывается Хуан Висенте оставил Альтаграсии указания, как вести бизнес

Она чего типа регента будет :unsure: Не проще было ей оставить бизнес, если предполагал, что внучке придется непросто :question:

Ir.Di написал(а):

И еще Соломон признался Натальи, что пока не нашел доказательств покупки фирмы его отцом. Я это прослушала   . Позор мне   Или я этого еще не видела.

Значит не найдет или сфабрикует. :suspicious:  Вообще у них была беседа в 27 серии, но с моим знанием испанского, я даже приблизительно не скажу, что там обсуждали. :blush:

Ir.Di написал(а):

Сладкая парочка, которую наверное скоро разлучат

Жду не дождусь.  :dontcare:

0

110

Greta написал(а):

Это проверенная информация

:dontknow: а черт его знает. Но даже Бруно говорил, чтона счет Соломона нечего не знает. Чудеса творили его отец Мойсес ( ну и имя ) и Казимиро и быстренько замял эту тему. То есть батя дал Соломону все, а получается выдурил обманным путем, когда придурок ХВ был при смерти. Даже Альта уже засомневалась и хочет узнать, что там было на самом деле. Если ХВ продал предприятие - куда делись деньги ? Только бруно ей на этот вопрос не ответил  :D. Или Казимиро своровал или нечего не продавалось. Но казимиро что-то своровал. У меня уже голова кругом, скоро бизнесменом и детективом стану с этим сериалом  %-) .

Greta написал(а):

Ведь все, чем он сейчас живет и кормится, так или иначе связанно с Дель Торо.

Ну он в чем-то молодец, раз не довел предприятие до ручки. Казимиро бы все точно разбазарил. Ошибка Соломона в том, что он слепо верит отцу. Многие бы верили. 

Greta написал(а):

Не факт, не удивлюсь если эту информацию попридержат. Да и повторюсь, мне, при их встрече, никакого особого напряга не ощущалось.

Хуака боиться, что он что-то знает и Альта ему тоже не доверяет. Сейчас о встрече - Бруно отдал акции, все довольны, цвели и пахли. Оказывается, что он был 3 акционером с 15 процентами, у Наташки 75, у Беренисе соответственно 10 и того 100 процентное владение предприятием и все счастливы. Кроме надутой Наташки, которая все еще верила тогда Соломону. Беренисе вообще досталась 4 часть всего - 25 процентов, только командовать все равно Альта будет. Старушка с приветом. ее уже раз обворовали  :D

Greta написал(а):

Она чего типа регента будет  Не проще было ей оставить бизнес, если предполагал, что внучке придется непросто

Злился наверное, понятное дело, что Альта хоть так хоть сяк бы взялась за дела, а то Беренисе и Наталья все бы провтыкали и остались с голым задом на улице.

Greta написал(а):

Значит не найдет или сфабрикует.

Мне еще интересно с чем там Буэнавентура носится, не с важными какими-то документами. Если да - то он уже ходячий труп. Ой у меня симпатия к дель Торо но и Соломон нормальный - плеватся хочется от его логики.

Greta написал(а):

Жду не дождусь.

:D Наташку за Алирио замуж выдавать будем. Больше не за кого. У Соломона хоть Эмма есть на замену.

Greta написал(а):

Вообще у них была беседа в 27 серии, но с моим знанием испанского, я даже приблизительно не скажу, что там обсуждали.

Наталья принесла ему завещание, сказала, что покупка отца Соломона фальшивая. Соломон начал оправдываться, что он хочет сохранить честное имя своего отца и в том же духе. Наталья держалась холодно, сказала, что подождет результата экспертизы и тогда поговорят. Удивило, что Эренесто сказал Соломону, что если подпись в завещании правильная, то Наташка может спровадить Соломона в тюрьму. Наташка конечно такого не сделает, а Альта запросто.

Пройдусь по 26 и 27.
Рикарда пообещала Леонсио кусочек своей карты только бы он не показывался Корделии, он так и сделал  :D Хорошо, что хватило ума сказать, что он не тот самый Леонсио.

Исмаэль прочитал письмо, уже все знает. Теперь поймет, почему они с Алирио такие разные.
Галилею напугала ЖИ хорошо, а комиссар как всегда нечего не предпринимает. Ну бегала ЖИ по дому но нечего же не сделала. А Галилея еще подумала, что карту хотела своровать.
Хуака переживает, что Наталья узнает, что она ей не мать. Альтаграсия говорит, что нечего не скажет.
Еще о Рикарде - Беренисе сказала, что предатели должны платить, Альтаграсия согласилась, неужели Рикарде тоже будет грорзить опасность  :huh: Повеселило. Эмма - Нарда. Соломон не мог допустить, что Эрнесто и Галилея тра..лись в его доме. Нет, Соломон должен был держать свечку  :rofl:
Кука - Урсула вызовет дух ХВ, мы убьем Урсулу и свалим на ЖИ. Так логично.
Беренисе - лучше бы ЖИ убила Соломона, какая добрая бабка  :crazyfun:.

0

111

Ir.Di написал(а):

а черт его знает. Но даже Бруно говорил, чтона счет Соломона нечего не знает. Чудеса творили его отец Мойсес ( ну и имя ) и Казимиро и быстренько замял эту тему. То есть батя дал Соломону все, а получается выдурил обманным путем, когда придурок ХВ был при смерти. Даже Альта уже засомневалась и хочет узнать, что там было на самом деле. Если ХВ продал предприятие - куда делись деньги ? Только бруно ей на этот вопрос не ответил  . Или Казимиро своровал или нечего не продавалось. Но казимиро что-то своровал

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  Честно говоря не знаю что и думать и с какого боку лезть. Но я все-таки склоняюсь к тому, что бы какой-то негласный договор между ХВ и папой. Не думаю, что у семьи Соломона было достаточно денег, на выкуп, фирма приличная, если только ХВ не за бесценок его отдавал. :dontknow: А если продал, то получается, что деньги оставил в семье, то есть сейчас ими пользуется Соломон? Этот вариант выглядит не очень правдоподобно, ведь Соломон выходит сам у себя купил и денежки и фирма его. :unsure: А то что Казимиро тырил денежки, это скорее всего правда.

Ir.Di написал(а):

Оказывается, что он был 3 акционером с 15 процентами, у Наташки 75, у Беренисе соответственно 10 и того 100 процентное владение предприятием и все счастливы. Кроме надутой Наташки, которая все еще верила тогда Соломону. Беренисе вообще досталась 4 часть всего - 25 процентов, только командовать все равно Альта будет. Старушка с приветом. ее уже раз обворовали

Нормальный расклад. Рада что Беренис тоже перепало наследство. Вот только с какой стати там оказался Бруно :question:  и каккую причину найдут на этот вопрос. Вряд ли он изначально планировался в сериале. Я надеюсь в дальнейшем он не перебежит в стан врага. Ну а на Нату  я махнула рукой, вроде есть небольшие просветы, но потом тьма непроглядная.

Ir.Di написал(а):

Злился наверное, понятное дело,

Мне этого не понять,что за отец, если собственную дочь презирал, да и жена в таком состоянии не от хорошей жизни. Диктатор еще тот был. Единственный плюс у Альты такой же характер, иначе об нее вытирали ноги все кому не лень.

Ir.Di написал(а):

Мне еще интересно с чем там Буэнавентура носится, не с важными какими-то документами

Щаз мелькнула мысль, может там что-то в пользу Соломона. И Альте не показывает, боится наверное, и Соломону чтобы тот нос не задирал.

Ir.Di написал(а):

Наташку за Алирио замуж выдавать будем. Больше не за кого. У Соломона хоть Эмма есть на замену

Я не хочу такого союза мне Алирио нравится и видеть с ним Нату не хотелось бы.  :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Соломон начал оправдываться

Мне иногда кажатся, что в сериале он ничего кроме этого не делает :)

Ir.Di написал(а):

Кука - Урсула вызовет дух ХВ, мы убьем Урсулу и свалим на ЖИ. Так логично

Кука молодец, в наше время только трезвый расчет и холодная голова помогут преуспеть. Хотя и Соломон грохнулся с небес на землю и пытается огрызатся.
Еще хотела написать, мне нравится Бруно Сервантес, незнаю чем, но нравится. :flirt: Выглядит очень спокойным и убедительным. И то что он на стороне Альтаграсии, для меня фактор №1. Да и просто располагает к себе.

0

112

Greta написал(а):

Но я все-таки склоняюсь к тому, что бы какой-то негласный договор между ХВ и папой. Не думаю, что у семьи Соломона было достаточно денег, на выкуп, фирма приличная, если только ХВ не за бесценок его отдавал.

Может старик подписал сам не зная что  :dontknow: и все действительно ушло за бесценок. У меня уже голова болит от этого идиота ХВ. Как бы там ни было он обрек свою внучку ни на очень богатое детсво, а мог дать все сразу  :mad: Логика человека, который пишет завещание, что бы его прочитали не после его смерти а фиг знает когда, мне непонятна. И еще как можно кому-то законно или незаконно отдавать то, что завещал внучке. Бред  :canthearyou:.

Greta написал(а):

Нормальный расклад. Рада что Беренис тоже перепало наследство. Вот только с какой стати там оказался Бруно   и каккую причину найдут на этот вопрос. Вряд ли он изначально планировался в сериале. Я надеюсь в дальнейшем он не перебежит в стан врага.

Беренисе идея с наследством понравилась   ^^ но она все сразу Альте предложила и в фирму вместо нее сходить, и полномочия принять. Это радует. Альтаграсия там наведет порядок. На счет Бруно еще одна непонятка. Он был доверенное лицо Хуана Висенте,отдал свои акции но не так прост  как кажется. Неизвестно что там еще ему доверил ХВ. И странно - завещание валялось в Буэнавентуры, акции у Бруно.

Greta написал(а):

Ну а на Нату  я махнула рукой, вроде есть небольшие просветы, но потом тьма непроглядная.

Наталья мечется туда сюда. Слишком эмоциональная, куда ей в бизнес. А так если не кричит, то девочка как девочка.

Greta написал(а):

Мне этого не понять,что за отец, если собственную дочь презирал, да и жена в таком состоянии не от хорошей жизни. Диктатор еще тот был. Единственный плюс у Альты такой же характер, иначе об нее вытирали ноги все кому не лень.

Хуан Висенте делал что хотел, он ужасный человек раз "позаботился" о большой любви своей дочери. Если бы он был нормальный отец он бы делал все, что бы дочь оправдали. С такими его деньгами она бы и дня не сидела. Нелепость какая-то. У Альтаграсии конечно характер  :cool: Но только это ее скорее тюрьма сделала такой.

Greta написал(а):

Щаз мелькнула мысль, может там что-то в пользу Соломона. И Альте не показывает, боится наверное, и Соломону чтобы тот нос не задирал.

Я тоже об этом думала. Вот старика убьют если его самого инфаркт не хватит и кто-то найдет в церкви документ. ЖИ наверняка  в курсе, что он там. И кто за ним следил. Альта и Хуака были Веракрузе, Нарда у Эммы. Остальные непонятно где.

Greta написал(а):

Я не хочу такого союза мне Алирио нравится и видеть с ним Нату не хотелось бы.

Тебе нравится Алирио  :huh: Скользкий неприятный тип, но актер симпатичный, хорошо играет. А Наташке такого счастья не надо, что бы ее обобрал. Та и Альта рада не будет. У нее особое отношение к Казимиро, а если о его махинациях узнает, то вообще война будет.

Greta написал(а):

Мне иногда кажатся, что в сериале он ничего кроме этого не делает

:D Такой уж человек, герой ни Богу ни людям.

Greta написал(а):

Кука молодец, в наше время только трезвый расчет и холодная голова помогут преуспеть

Кука сучка, уже то, что она заказала Альту даже если Альта и убийца, делает ее врагом  :angry:. И вечно кричит - единственная с криминальным прошлым здесь Альтаграсия. И еще сдала Альту Хуану Висенте, не терплю шестерок. Со всех подружек хуже всех. На счет трезвого расчета  :rofl: Кука так неубедительно пьет, я ее пьяной не воспринимаю. А сама актриса мне нравится.

Greta написал(а):

Еще хотела написать, мне нравится Бруно Сервантес, незнаю чем, но нравится.  Выглядит очень спокойным и убедительным. И то что он на стороне Альтаграсии, для меня фактор №1. Да и просто располагает к себе.

Мне он тоже нравится, говорит действительно рассудительно, спокойно. Посмотрим, почему они в 28 опять к адвокату пойдут. Эти дела меня утомили. Один их разговор я 5 раз прослушала, что бы посчитать проценты и что кому перепало  :D.

0

113

Ir.Di написал(а):

Беренисе идея с наследством понравилась    но она все сразу Альте предложила и в фирму вместо нее сходить, и полномочия принять

Ну не папа так хоть мама действует разумно. Самое главное что у Альтаграсии беспрепятственный доступ в фирму :)

Ir.Di написал(а):

У Альтаграсии конечно характер   Но только это ее скорее тюрьма сделала такой.

Ну гены тоже никуда не денешь, хотя в тюрьме закалка будь здоров. Ната тоже упрямая, но там где не надо.

Ir.Di написал(а):

И кто за ним следил. Альта и Хуака были Веракрузе, Нарда у Эммы. Остальные непонятно где.

Помоему в это время Кука была у Рикарды с Казимиро. Остается Галилея, но ее саму пасли в доме Соломона. Тут скорее всего кто-то левый был  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тебе нравится Алирио   Скользкий неприятный тип, но актер симпатичный, хорошо играе

Вот то, что он хорошо играет для меня плюс, так же как и Кука, хотя оба отрицательные персонажи, но они мне горяздо симпатичнее того же Эрнесто (куда без него :D ) и уж тем более Соломона. По мне лучше хорошо играть мерзость, чем ненатурально изображать праведника. ^^

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, почему они в 28 опять к адвокату пойдут.

Я уже посмотрела. Альта, Бруно и видимо адвокат пошли на фирму. Там, понятное дело, перестирали кучу грязного белья, нападали друг на друга, и в итоге (надеюсь я правильно поняла) Соломону дают пинка под зад объявляя нового владельца фирмы и просят его согласия скрепить подписью, на что Соломон отвечает НЕТ.
PS Ир если хочешь я могу не писать о своих впечатлениях и рассуждениях о серии пока ты не посмотришь :blush: только предупреди. :)

0

114

Greta написал(а):

у не папа так хоть мама действует разумно. Самое главное что у Альтаграсии беспрепятственный доступ в фирму

Да, там все разлетаться будут, когда Альтаграсия придет.

Greta написал(а):

Ну гены тоже никуда не денешь, хотя в тюрьме закалка будь здоров. Ната тоже упрямая, но там где не надо.

Вся эта ситуация о тюрьме такая сериальная, что аж иногда смешно. Конечно, там после 23 лет только такие красотки и умницы как Альтаграсия и выходят  ^^. Ната конечно свой характер  там где надо и не надо проявляет. Но Альтаграсия этим гордится  :rofl: Я уже бы дочке сказала - помолчи хотя бы годик.

Greta написал(а):

Помоему в это время Кука была у Рикарды с Казимиро. Остается Галилея, но ее саму пасли в доме Соломона. Тут скорее всего кто-то левый был

Еще левой женушки нам не хватало  :tired:. И так все запутано.

Greta написал(а):

По мне лучше хорошо играть мерзость, чем ненатурально изображать праведника.

:rofl: Это точно.

Greta написал(а):

PS Ир если хочешь я могу не писать о своих впечатлениях и рассуждениях о серии пока ты не посмотришь  только предупреди.

Пиши, мне все равно интересно смотреть и я уже знаю, какие моменты надо не прослушать, на что главное ориентироваться. Сейчас сама начну смотреть 28 пока до обеда есть время.

0

115

http://uploads.ru/i/r/O/7/rO7UH.jpg

Аннет Мишель и Виктор Гонсалез, они одного возраста и смотрятся рядышком неплохо.
Правда фото немного размыто  :disappointed:

0

116

Ir.Di написал(а):

Еще левой женушки нам не хватало  . И так все запутано

Других вариантов я не вижу :dontknow: Скорее всего этот кто-то и бегал около Боэновентуры.

Ir.Di написал(а):

Вся эта ситуация о тюрьме такая сериальная, что аж иногда смешно. Конечно, там после 23 лет только такие красотки и умницы как Альтаграсия и выходят

Но с другой стороны не хотелось бы увидеть жалкую и морально опущенную героиню. Поэтому лучше так. И почему она сидела 23 года, во сколько тогда она якобы убила Себастьяна, если у нее уже была Ната  o.O Или она здесь старше свое возраста. Но на даму под 50 она тоже не тянет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Аннет Мишель и Виктор Гонсалез, они одного возраста и смотрятся рядышком неплохо.
Правда фото немного размыто

В Pasion Morena У них было несколько совместных моментов. Смотрятся они весьма недурно. И в этом сериала Гонсалез мне понравился, парень был в теме. А с Анетт он выглядит более убедительно и достойно, с ней не нужно изображать детский сад как с Натой, а вообще было бы интересно если бы режиссеры пошли нестандартно и сделали из них пару пусть на небольшой период, но это практически не реально. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Пиши, мне все равно интересно смотреть и я уже знаю, какие моменты надо не прослушать, на что главное ориентироваться.

Ну тогда пишу.  :flirt:
Очередное собрание на фирме :dontcare: И Соломон в очередной раз не в выигрише. Все-таки не умеет человек достойно принимать поражения. Вместо того чтобы искать факты в свою пользу занимался непонятно чем. В то время как Альта даром времени не теряла, и не поленилась кататься по конторам и Бруно :) Кстати, что касаетсчя Бруно, то может мне показалось, но он ведет себя и смотрит на Альтаграсию не как партнер ее отца. Это больше заметно внешне по 28 серии, но и до этого при первой их встрече мне так показалось, хотя может это просто некая симпатия.
И чего Ната приперлась раньше времени, нет бы со своими подошла. Соломону соломки хотела постелить, чтобы когда падал не ушибся :)  Да и Маркос непонятно чего там делает, вроде серьезное заседание руководителей :dontcare: И чего Эмма пыталась доказать Альтаграсии,  :question: что она тут никто, а Эмма значит кто. Старший помощник младшего дворника :suspicious: Но Казимиро сразу засуетился, да и Нарда с Рикардой забегали около дверей. :D У них то положение хлипкое, у Альты они особо не в почете.
Галилея чего-то с чемоданом носится по городу, она что от Соломона съехала, с Кукой сцепились, им вроде нечего делить :dontknow: Или она ей сказала что-то обидное :question:

0

117

Greta написал(а):

Но с другой стороны не хотелось бы увидеть жалкую и морально опущенную героиню. Поэтому лучше так. И почему она сидела 23 года, во сколько тогда она якобы убила Себастьяна, если у нее уже была Ната   Или она здесь старше свое возраста. Но на даму под 50 она тоже не тянет.

Конечно не хотелось бы, под Альтой там наверное вся тюрьма ходила  :D, авторитет у нее думаю был, а вот внешность - я и представить себе не могу, как может выглядеть женщина после такого. Тюрьма это окнечно не зона и условия содержания заключенных за границей куда лучше, но все же столько лет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Может где-то в 18 убила  :dontknow:, в 19 родила и Нате счас 22 года, потому что она универ закончила, а Альтаграсии 41. Но это всего лишь предположения. Вообще с возрастом в сериалах иногда путаница бывает.

Greta написал(а):

В Pasion Morena У них было несколько совместных моментов. Смотрятся они весьма недурно. И в этом сериала Гонсалез мне понравился, парень был в теме. А с Анетт он выглядит более убедительно и достойно, с ней не нужно изображать детский сад как с Натой, а вообще было бы интересно если бы режиссеры пошли нестандартно и сделали из них пару пусть на небольшой период, но это практически не реально.

Понятно, ровесники все таки, а рядом с Андреа Виктор как-то старпером выглядит, ссори за сравнение. Не думаю, что такая пара будет. Не представляю Альту с ее принципами с бывшим но женихом дочери.
Сколько всего произошло, а я еще до просмотра и не дошла  :blush:

0

118

Ir.Di написал(а):

Тюрьма это окнечно не зона и условия содержания заключенных за границей куда лучше, но все же столько лет

Вообще в первой серии, положа руку на сердцо, могу сказать одно, когда Альтаграсию выпускали, складывалось ощущение, что она вышла из какого-то санатория или еще не знаю откуда, но точно не из тюрмы :D

Ir.Di написал(а):

Андреа Виктор как-то старпером выглядит

Я дамаю если бы у Натальи был другой характер, более спокойный, где-то даже гибкий, но все же настойчивый и уравновешенный :) с Соломоном они смотрелись по другому. Такое ощущение, что он не успевает за ее энергией. Хотя если бы Соломон тоже над собой поработал и более убедительно вошел в роль ситуация была бы другой.

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что такая пара будет. Не представляю Альту с ее принципами с бывшим но женихом дочери.

Это да. Просто размышления в слух. Но у Соломона не хватит характера даже рядом стоят, не говоря уж о завоевании этой женщины. А у Альтаграсии железный нрав и гордость наступят на горло. :flirt:

0

119

Greta написал(а):

Вообще в первой серии, положа руку на сердцо, могу сказать одно, когда Альтаграсию выпускали, складывалось ощущение, что она вышла из какого-то санатория или еще не знаю откуда, но точно не из тюрмы

:D Согласна, но зато как эффектно.

Greta написал(а):

Такое ощущение, что он не успевает за ее энергией. Хотя если бы Соломон тоже над собой поработал и более убедительно вошел в роль ситуация была бы другой.

Может это роль такая спокойная  :dontknow: Не думаю, что Гонсалез плохой актер. Соломона надо еще постараться сыграть  :D

Greta написал(а):

Но у Соломона не хватит характера даже рядом стоят, не говоря уж о завоевании этой женщины. А у Альтаграсии железный нрав и гордость наступят на горло.

Лучше пусть уже Бруно Альтаграсию завоевывает, а Хуаке Рохаса  :rofl: Наоборот меня не устраивает.

0

120

Ir.Di написал(а):

Может это роль такая спокойная   Не думаю, что Гонсалез плохой актер

Роль конечно спокойная, просто Витя ее играет не очень убедительно. Мне кажется роли простых, незатейливых парней вроде Яги у него лучше получаются, а тут ни то не се. :dontknow:

Соломона надо еще постараться сыграть

О да! Такая роль не каждому по плечу :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Лучше пусть уже Бруно Альтаграсию завоевывает, а Хуаке Рохаса   Наоборот меня не устраивает.

В принципе я не против Бруно и вместе они прилично смотрятся :cool: но у него вроде линия с Хуакой намечалась. Хотя с ней они так себе, но и с Рохасом Хуака вообще никак. Может Маркос гей какой, вообще женщинами не интересуется, или он вспомнит о своих прямых обязанностях к 100 серии :dontcare: т.к. пока он вращается не там и не с теми.

0