www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 181 страница 240 из 994

181

Мишель Браун и Хуан Альфонсо Баптиста могут войти в актерский состав сериала «La Mujer de Judas»

Несколько месяцев назад Мишель Браун и Хуан Альфонсо Баптиста, главные герои успешной новеллы «Pasión de gavilanes», подписали контракт в Мексике с компанией Azteca. Но пока было не известно в каком именно проекте они исполнят свои роли. Теперь есть возможность, что эти актеры могут войти а актерский состав мексиканского сериала «Жена Иуды», который выходит в эфир по будням в 21:30.
Надо отметить, что по началу на роль главного героя этого сериала пророчили как раз Мишель Брауна, но в результате остановились на актере Викторе Гонсалесе. Но это не единственный сериал, в котором могли бы принять свое участие актеры. «Mi ángel Guardián» — еще один сериал компании Azteca, где один из актеров возможно исполнит роль.http://cs5517.userapi.com/u59567409/-14/x_034573c7.jpg

Роль Нюрки сократят

Сцены с персонажем Рикарды в мексиканской новелле «Жена Иуды» будут сокращены не смотря на то, что она пользуется популярностью у зрителей. Все это из-за того, что исполнительница этой роли Нюрка сама об этом попросила руководство компании.
Дело в том, что на данный момент Нюрка будет участвовать в мюзикле «Духи Гардении».
Анна Мария Альварадо, ведущая программы «Все для Женщины», уверила, что актриса сама просила о сокращении ее роли.

+1

182

lamuher написал(а):

Мишель Браун и Хуан Альфонсо Баптиста могут войти в актерский состав сериала «La Mujer de Judas»

Это точно, а то у меня тоже была заметка с этой новостью, так одна девчонка написала, что неправда  :dontknow:, но откуда взяла, что их агент  :D  опроверг не указала.

lamuher написал(а):

Роль Нюрки сократят

Печально, мне Рикарда нравится.

0

183

Ir.Di написал(а):

Он вроде с пистолетом бегал и заставлял ее яму себе копать если я не ошибаюсь   Вот с чего начинается лямур

Маркос там конкретно лажал и с ямой в том числе, когда подскользнулся  в нее. :D Че-то пыжился, пытался из себя мачо строить :rofl: в итоге. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif Зачем это все затеял, наверное сам не понял. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ведь Хуака сама по себе неплохой человек и не урод.

Хуака, у меня ассоциируется с хранительницей домашнего очага, которой любовь уже нафик не нужна, а тут нет, тоже на клубничку потянуло.

Ir.Di написал(а):

Психолог ему не поможет  . А сам актер мне нравится

Ну может морально восстановит его, и он наконец-то будет нормальным мужиком, а не тряпкой. А насчет актера, мне все-таки Роберто Молл больше нравился :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Печально, мне Рикарда нравится

Мне Рикарда в последнее время не очень, особенно на фронте Леонсио, нет бы радовались появлению мужа и отца, он вроде не плохой челвек. С Казимиро их почти не видно, хотя они смешная парочка, в общем я особо не расстроюсь :)

Еще я ловлю себя на мысле, что мне начинает нравится Соломон, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  НО когда рядом нет Наташи и Эммы. Сейчас он снял с лица маску олигарха и стал очень даже ничего. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  Надеюсь я не зря выдала ему авансы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

184

Greta написал(а):

Маркос там конкретно лажал и с ямой в том числе, когда подскользнулся  в нее.  Че-то пыжился, пытался из себя мачо строить  в итоге.  Зачем это все затеял, наверное сам не понял.

:rofl: Они хоть видят со стороны, что за чушь снимают. Или это все менталитет ла  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Хуака, у меня ассоциируется с хранительницей домашнего очага, которой любовь уже нафик не нужна, а тут нет, тоже на клубничку потянуло.

:D До клубнички там еще далеко наверное.

Greta написал(а):

Ну может морально восстановит его, и он наконец-то будет нормальным мужиком, а не тряпкой. А насчет актера, мне все-таки Роберто Молл больше нравился

Короче по 31-32 и  в начале 33 рыдания несчастного Буэнавентуры меня выбесили  :angry:. Понравилось, как Беренисе принарядилась, танцы под пластинку  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif , воспоминания молодости. А потом Буэнавентура опять начал ныть  :canthearyou: Что беренисе говорит, что ты своим молчанием спасаешь Соломона, если любишь меня скажи правду. А он - люблю но не скажу  :playful:. Родаки выдали беренисе замуж против ее воли за самого богатого человека в городе, но Хв никого никогда не любил. Та и так понятно, что он такой козлина,которого я давно в жизни не встречала.

Greta написал(а):

Мне Рикарда в последнее время не очень, особенно на фронте Леонсио, нет бы радовались появлению мужа и отца, он вроде не плохой челвек. С Казимиро их почти не видно, хотя они смешная парочка, в общем я особо не расстроюсь

Мне понравилось, как Корделия сказала о Рикарде, Куке и Казимиро - атомная бомба  :crazyfun: А на счет Леонсио - он мне нравится, но больше наверное актер, но тоже скользкий тип, как в одеяло нарядился, что бы ХВ изображать то я смеялась минут 10  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Greta написал(а):

Еще я ловлю себя на мысле, что мне начинает нравится Соломон,   НО когда рядом нет Наташи и Эммы. Сейчас он снял с лица маску олигарха и стал очень даже ничего.   Надеюсь я не зря выдала ему авансы

Нашего полку прибавилось  :rofl: Мне Соломон с Эммой нормально и рассуждает он в принципе правильно - дорожит репутацией и памятью своего отца, хотя тот тоже творил чудеса. Не знаю, что Соломон будет делать дальше, но о отце говорить уже хорошо никто не будет это точно.
Теперь по 31 и 32 немножко.
И так докумэнт обнаруженный Алирио. Как он там валялся с 1982 и его никто не видел я поражаюсь  :dontknow:. Сальватьера выгнал Бартоломе с фирмы, тот уже не был акционером и не возвращался обратно. Алирио как всегда начал петь песенку, что соломон хороший человек, а вот отец страх господний. Наташка на всех парах поскакала к бабуле и та рассказала историю после какой Хв потерял у меня последний человеческий облик  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Оказывается Сальватьера забрал фирму с разрешения старого хрена. Бартоломе хотел помочь Альте выйти с тюрьмы, он не верил в ее виновность, а старый идиот и лишил его полномочий только что бы Альтаграсии не помогал и еще никогда не простил сына. Я в шоке  :O . Поттом Беренисе съехала с темы. А Наташке мне уже хотелось сказать - помолчи хотя бы годик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Надоела за 2 серии  :canthearyou:.
Оказывается Маркос просил Присциллу, что бы она настроила Наташку против Альты продолжив работу о жи, даже с материалами обещал помочь, а там у него сколько фолиантов собралось и сам он их и настрочил  :rofl: Казимро - сгорела контора ? Прекрасная новость  :rofl: Только интересно для кого. Грустная история Алирио. Получил фашист гранатой, нечего было брата унижать. Потом расплакался. и чего бы я рыдала  :dontknow: будь я мужиком. Нарда со своим изнасилованием - и там Альта виновата, что их в подземелья потащили. лучше бы уже Нарды меньше сделали. С одной стороны жаль ее, с другой - такой характер  :x Обнимашки Соломона и Эммы  :cool: я была рада, что наташка взбесилась. Вызов духа ХВ - Галилея все продумала, они должны были карты отдать вроде как духу, а Галилея бы потом нашла клад. Глупо, ведь Альта и Хуака не собирались идти, но Альта все таки решилась. И это она наверное пасла Леонсио, больше некому  :dontknow: Буду смотреть дальше.

0

185

Ir.Di написал(а):

До клубнички там еще далеко наверное

В 36 серии Хуака отиралась на производстве у Бруно, еще немного и клубнички там будет больше чем в главной паре. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Родаки выдали беренисе замуж против ее воли за самого богатого человека в городе, но Хв никого никогда не любил. Та и так понятно, что он такой козлина,которого я давно в жизни не встречала

Ir.Di написал(а):

Наташка на всех парах поскакала к бабуле и та рассказала историю после какой Хв потерял у меня последний человеческий облик

ХВ вообще своей смертью умер, после всех своих злодейств.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Да и папашка Сальватьеро тот еще прохвост, а не герой каким его изображает Соломон. Про третьего дедка я вообще молчу, потому что своим поведение Боэновентура переплюнул этих двоих. :angry:

Ir.Di написал(а):

А на счет Леонсио - он мне нравится, но больше наверное актер, но тоже скользкий тип, как в одеяло нарядился, что бы ХВ изображать то я смеялась минут 10

Сама смеялась над этим кадром,:D очень приличного актера нашли, может поэтому и персонаж симпатичный :cool:

Ir.Di написал(а):

Нашего полку прибавилось

Я даже не знаю, посмотрела еще одну серию и могу сделать вывод. Для пользы Соломона, в том числе и актерской нинадо много снимать их с Натой ну тюфяк тюфяком, только маленько с другими разыграется, как опять бух. В общем я определяюсь еще :flirt:

Ir.Di написал(а):

но Альта все таки решилась. И это она наверное пасла Леонсио, больше некому

Ну а кто ж еще, жи показывали крупным планом, и фигура у нее не Хуакина, :)  Альта молодец, как лев борется за семейное состояние, уважаю таких людей :cool:

Ir.Di написал(а):

Грустная история Алирио

В конце сегодняшней серии и Казимиро походу дела узнал, что к чему, очень жаль всех троих. И чего добивался Исмаэль, ладно с братом воюет, так хоть об матери бы подумал.

0

186

Greta написал(а):

В 36 серии Хуака отиралась на производстве у Бруно, еще немного и клубнички там будет больше чем в главной паре.

:cool: Хуака зря времени не теряет.

Greta написал(а):

ХВ вообще своей смертью умер, после всех своих злодейств.    Да и папашка Сальватьеро тот еще прохвост, а не герой каким его изображает Соломон. Про третьего дедка я вообще молчу, потому что своим поведение Боэновентура переплюнул этих двоих.

Вроде своей со съехавшей крышей и больной, но крыши у него и всю жизнь не было  :crazyfun:. Сальватьера подсуетился вовремя - если дают почему не брать  :dontknow: А Буэнавентура хранит страшный престрашный секрет от которого как он пиликал в церкви зависит жизнь городка и его жителей  :O. Оказывается этот нотариус отдал ему бамажки потому что боялся за себя и не хотел держать в конторе. Не зря боялся раз все сгорело. Вопрос - что в бамажках  :dontknow:.

Greta написал(а):

Сама смеялась над этим кадром, очень приличного актера нашли, может поэтому и персонаж симпатичный

Я еще смеялась, как Галилея разволнвалась куда он подевался и все звала - Хуан Висенте, Хуан Висенте  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Она то знает кто ХВ. Вообще Галилея супер  :cool:. У меня она уже на 2 месте после Альты по симпатиям среди женских персонажей, а Наташка со своего второго укатилась на пятое, надоела мне девчонка.

Greta написал(а):

Для пользы Соломона, в том числе и актерской нинадо много снимать их с Натой ну тюфяк тюфяком, только маленько с другими разыграется, как опять бух. В общем я определяюсь еще

:rofl: ну ты определяйся, а я уже к Гонсалезу и его герою привыкла. Меня его возлюбленная раздражает куда больше в последнее время.

Greta написал(а):

Ну а кто ж еще, жи показывали крупным планом, и фигура у нее не Хуакина,   Альта молодец, как лев борется за семейное состояние, уважаю таких людей

:crazyfun: И все стояли и смотрели, та накинулась бы всей толпой и все  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  В общем трусы. Не было же у жи АК хотя вдруг бы был - хана всем  :D. Защищать то защищает, молодец, но убийства я не одобряю. Это уважения недостойно  :no:. Альтаграсии повезло, что ее играет Аннет  :cool:, за это ей все прощаю  :flirt:

Greta написал(а):

В конце сегодняшней серии и Казимиро походу дела узнал, что к чему, очень жаль всех троих. И чего добивался Исмаэль, ладно с братом воюет, так хоть об матери бы подумал.

Бедняжка Казимиро, вот его точно жаль - любимый сын - не его. А Куке так и надо. За свои поступки надо отвечать рано или поздно. И умнее быть - чего было не сжечь то письмо, а в сундучке держать с воспоминаниями молодости.

Отредактировано Ir.Di (07.03.2012 12:59)

0

187

Ir.Di написал(а):

Хуака зря времени не теряет

Да уж Бруно засосало по самое не могу :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А Буэнавентура хранит страшный престрашный секрет от которого как он пиликал в церкви зависит жизнь городка и его жителей

По-моему Боэновентура преувеличивает собственную значимость и незаменимость, если у него реально страшный секрет, то застрелись и унеси его в могилу делов-то. Незнаю как город, но я ему точно за это спасибо скажу.

Ir.Di написал(а):

Не зря боялся раз все сгорело. Вопрос - что в бамажках

За Боэновентурой уже не интересно смотреть, как и за просроченной информацией, которой он владеет, не помню что было в оригинале на этот счет, но точно не та информация от которой зависит судьба целого города. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще Галилея супер  . У меня она уже на 2 месте после Альты по симпатиям среди женских персонажей

Да мне она тоже нравится, :cool: особенно в паре с Леонсио, но у меня она на третьем месте, Кука, мне все-таки более симпатична и актриса, и персонаж неоднозначный.

Ir.Di написал(а):

а Наташка со своего второго укатилась на пятое, надоела мне девчонка

Стесняюсь спросить, кто третий и четвертый если Ната пятая :question: у меня она прочно занимает одно из последних мест :)

Ir.Di написал(а):

а я уже к Гонсалезу и его герою привыкла

Так и я привыкла, куда от него денешься, но все-таки кое-какой актерский потенциал у него имеется, жаль, что он разбазаривает его на всяких Наташек. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Защищать то защищает, молодец, но убийства я не одобряю. Это уважения недостойно

Но она, в отличие от Соломона, защищает свое добро, а насчет убийств там все неоднозначно, хотя у Альты алиби самые хлипкие, посмотрим, что будет в конце. Может Альта святая Маруся и вообще к убиствам никаким боком не стоит. :dontknow: В этом плане остальные ведут себя менее порядочно, то, что Соломон носится с паматью отца и претендует на то, что не имеет права, или Леонсио и тот же графолог рыская в пещере в поисках сокровищ, которые припасены не им, вот это я считаю более недостойным. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Альтаграсии повезло, что ее играет Аннет  , за это ей все прощаю

Аналогично. то самый случай, когда не роль красит человека, а человек роль. :cool:

Ir.Di написал(а):

А Куке так и надо

Мне Куку очень жаль, больше всех наверное, очень нравится она мне, и переживает она очень сильно из-за этого, ну а Исмаэля на кол, всю семью развалил :sceptic:

0

188

Greta написал(а):

Да уж Бруно засосало по самое не могу

:crazyfun: любовь любовь.

Greta написал(а):

По-моему Боэновентура преувеличивает собственную значимость и незаменимость, если у него реально страшный секрет, то застрелись и унеси его в могилу делов-то. Незнаю как город, но я ему точно за это спасибо скажу.

Бумаги можно сжечь и конец секрету. Тогда ныть перестанет и еще на Беренисе женится  :love:.

Greta написал(а):

Стесняюсь спросить, кто третий и четвертый если Ната пятая  у меня она прочно занимает одно из последних мест

Рикарда и Эмма - 3 и 4  :D. А вот мужиков построить по местам не получается  :rofl:

Greta написал(а):

Но она, в отличие от Соломона, защищает свое добро, а насчет убийств там все неоднозначно, хотя у Альты алиби самые хлипкие, посмотрим, что будет в конце. Может Альта святая Маруся и вообще к убиствам никаким боком не стоит.

Добро, которое ей к сожалению не оставили и копейки, козел все таки это ХВ был  :angry:. Ну если Альта святая Маруся  :rofl: я буду только рада.

Greta написал(а):

В этом плане остальные ведут себя менее порядочно, то, что Соломон носится с паматью отца и претендует на то, что не имеет права, или Леонсио и тот же графолог рыская в пещере в поисках сокровищ, которые припасены не им, вот это я считаю более недостойным.

И это правда.

Greta написал(а):

Мне Куку очень жаль, больше всех наверное, очень нравится она мне, и переживает она очень сильно из-за этого, ну а Исмаэля на кол, всю семью развалил

Кука конечно как лучше хотела для себя тогда, ее можно понять - что бы Хулиан не женился на Альтаграсии она была готова на все. Но из-за ее доноса зафигачили живого человека - Симона. Жизнь ее наказала. А Исмаэля чувство обиды настолько заело, что он уже не сдержался. Там по ходу семья и так была пародия на семью, нечего особо не развалилось. Если 2 детей в семье не любить одинаково то это уже проблема. Казиро наверное в шоке, что носился и возвеличивал всю жизнь чужого сына.

0

189

Ir.Di написал(а):

Бумаги можно сжечь и конец секрету. Тогда ныть перестанет и еще на Беренисе женится

Чтобы у нее крышу окончательно снесло. :disappointed: Не думаю, что сжечь бумаги выход из проблемы, совесть свою Боэновентура никуда не засунет, в отличие от бумаг, которые он заботливо припрятал.

Ir.Di написал(а):

Рикарда и Эмма - 3 и 4

Очень интересно, все-таки вкусы у нас сходятся только по первому месту. ^^

Ir.Di написал(а):

Добро, которое ей к сожалению не оставили и копейки

Ну ей-то хоть причитается некая доля, которая лежит в пещере, а может еще где, а вот некоторым вообще ничего не оставили, но это не мешает им посягать на чужое добро. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

что бы Хулиан не женился на Альтаграсии она была готова на все. Но из-за ее доноса зафигачили живого человека - Симона

Я что-то не совсем разобралась тут :blush: поправь если я не права плиз. Как я поняла, Альтаграсия любила только Симона, Хулиан ей был никак и замуж, в перспективе, она собиралась за Симона, зачем же Кука накапала на них, если Альта и не собиралась за Хулиана замуж, или она дала ему какие-то обещания, :question: но это тоже глупо если она любила Симона. И вообще там сообщается кого любил Хулиан. :question:  Может конечно Хулиан позарился на богатенькую дочку, а любил на самом деле Куку, тогда я поведение Куки вообще не понимаю, ведь своим доносом она открыла дорогу Хулиану. :dontknow:

36 серия. :)

В конторе продолжился базар. Вообще живенько так, меня не утомляют эти собрания. Но Наташа опять никакая. Когда дошла до нее очередь, она опять ничего вразумительного не сказала, чего-то распереживалась, ушла из зала заседания, но в итоге что-то выжала из себя, и судя по фейсам Соломона и Альты, это что-то было в пользу первого. ХВ каким местом думал, когда все оставлял внучке, далеко не у всех есть деловая хватка и это тот случай. Да и Ната не лучше, если ты знаешь, что ничего вразумительного сделать не можешь, то пусть это сделает кто-то другой, кто разбирается в этом :canthearyou:
Комиссар приходил к Беренис, может под Альту потихоньку копает :dontknow: Галилея и Леонсио штурмовали дом Нарды в поисках карты. :rofl:  Галилея искала, ну а Лео шухерил. А в это время в соседней комнате сном младенца почивал хозяин дома и типа ничего не слышал, хотя эти двое скрипели и топалы, как слоны, карту они в итоге не нашли, но Галилея унесла белое платье Нарды, зачем оно ей без понятия.
Присцила просто бесит, которую серию просматривает свои любовные похождения с Алирио на ноутбуке, занятся что ли нечем человеку. Кука понятное дело вся расстроенная, на другой день побежала в фирму разбираться с Альтой, которая уже была там.  o.O Может они с Натой к каким-то делам приступили. Короче Кука сказала Альте все, что о ней думает :) ну Альта тоже не осталась в долгу гаркнув на нее так, что Кука на кресло свалилась :rofl: и про Симона ей припомнила и про все остальное. Кука наверное и не рада была, что пришла. Маркос тоже приходил к Беренис, чего им всем надо от бедной старушки :dontknow: нет к Альте идти все трусы, а до нее докапываются все кому не лень. :sceptic:

0

190

Greta написал(а):

Чтобы у нее крышу окончательно снесло.  Не думаю, что сжечь бумаги выход из проблемы, совесть свою Боэновентура никуда не засунет, в отличие от бумаг, которые он заботливо припрятал.

Хуже уже не снесет  :crazyfun: бабка хорошо с приветом становится когда надо что-то важное сказать. На счет сжечь я уже шучу, они для сюжета важные раз такое внимание нытью Буэнавентуры уделяют.

Greta написал(а):

Очень интересно, все-таки вкусы у нас сходятся только по первому месту.

А можно твою топпятерку  :flirt: мне интересно.

Greta написал(а):

Ну ей-то хоть причитается некая доля, которая лежит в пещере, а может еще где, а вот некоторым вообще ничего не оставили, но это не мешает им посягать на чужое добро.

Альте по совести вообще все причитается и Галилее добрый кусок. Как она бедняжка расстроилась, когда сожгли карты. Но думаю никто не собирается сдаваться, я бы искала дальше  :flag:. Наташка Галилею теткой не признает. Тоже мне оделась в перья наследница большая. Ладно Альтаграсия - у них с Галилеей свои проблемы, а Наташе уже не мешает научиться уважать людей.

Greta написал(а):

Как я поняла, Альтаграсия любила только Симона, Хулиан ей был никак и замуж, в перспективе, она собиралась за Симона, зачем же Кука накапала на них, если Альта и не собиралась за Хулиана замуж, или она дала ему какие-то обещания,  но это тоже глупо если она любила Симона. И вообще там сообщается кого любил Хулиан.   Может конечно Хулиан позарился на богатенькую дочку, а любил на самом деле Куку, тогда я поведение Куки вообще не понимаю, ведь своим доносом она открыла дорогу Хулиану.

Короче хв был еще то садам хусейн. Он себе решил, что Альтаграсия должна была выйти замуж за Хулиана. Та и хулиан особо не был против. Альтаграсия любила Симона и собиралась с ним бежать. У Куки конечно был женишок Казимиро подкинутый тем же хв, Кука же с уважаемой семьи, а хв делал так что бы лишь ему было хорошо. Видно она узнала, что беременна и хотела все таки быть с Хулианом поэтому рассказала о Симоне, надеялась, что хв уже будет не до брака Альты и Хулиана после новости о новом зяте. А хв перестарался с симоном, со слов самой Куки Хулиан и дядечка с мачете и убили Симона. А как оно там было  :dontknow:. Вот убийство Себастьяна - если он тайно должен был обвенчать Альту и Симона то за что его убили. Темный лес  %-)

Greta написал(а):

в это время в соседней комнате сном младенца почивал хозяин дома и типа ничего не слышал, хотя эти двое скрипели и топалы, как слоны, карту они в итоге не нашли

:D прикольно. А я 34 как раз смотрю. Алирио и Наташка за ручки  :disappointed: - лучше уже 100 обнимашек Эммы и Соломона.

0

191

Ir.Di написал(а):

бабка хорошо с приветом становится когда надо что-то важное сказать

Да, но в остальном она довольно здраво и убедительно рассуждает, во всяком случае внешне, я уже писала, что она больше косит под дурочку чем ей является, может она просто кого-то боится, и вынужденно так себя ведет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

они для сюжета важные раз такое внимание нытью Буэнавентуры уделяют

Глянула 37 серию, он опять в церкви, :tired: но тут  еще Галилея с Леонсио там сидели, а старый осел их не видел, только я не поняла слышали они или нет его лепет :dontknow:  но в анонсе на следующую серию, вроде Боэновентура, достаточно потрепанный сидел в пещере, неужели свершится и его того http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/alcoholic.gif 

Ir.Di написал(а):

А можно твою топпятерку   мне интересно

Легко :flag:
Ну первые три это Альтаграсия, Кука и Галилея, на четвертую я ставлю Беренис, когда она в здравом уме и доброй памяти, ну а на пятое пожалуй Рикарду. Больше как-то некого :dontknow: да и Рикарду ставли потому, что она меня раздражает меньше, чем оставшиеся героини. Последнее место это Зульмита, Ната и Присцила, эти меня бесят больше всего, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  а остальные безразличны.

Ir.Di написал(а):

Видно она узнала, что беременна и хотела все таки быть с Хулианом поэтому рассказала о Симоне, надеялась, что хв уже будет не до брака Альты и Хулиана после новости о новом зяте.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  Короче из всего сообщения я поняла, что Кука сама облажалась. Нафик ей сдался этот Хулиан, если он свою ж@пу в другом месте грел, подумала бы http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  И с чего ХВ так ухватился за Хулиана, он что перспективный жених был, неужто лучше того же Симона :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А я 34 как раз смотрю

Уже лучше, так глядишь и подтянешься.  :flirt: Кстати ты не вкурсе, там будут какие-то изменения в программе на праздничные дни, или у них 8 марта и за праздник не считается :question:

0

192

Greta написал(а):

Глянула 37 серию, он опять в церкви,  но тут  еще Галилея с Леонсио там сидели, а старый осел их не видел, только я не поняла слышали они или нет его лепет   но в анонсе на следующую серию, вроде Боэновентура, достаточно потрепанный сидел в пещере, неужели свершится и его того

:crazyfun: Надеюсь Галилея и Леонсио уши навострили.  o.O Буэнавентура допрыгался, пусть еще ноет, я ему смерти не желаю.

Greta написал(а):

Ну первые три это Альтаграсия, Кука и Галилея, на четвертую я ставлю Беренис, когда она в здравом уме и доброй памяти, ну а на пятое пожалуй Рикарду. Больше как-то некого  да и Рикарду ставли потому, что она меня раздражает меньше, чем оставшиеся героини. Последнее место это Зульмита, Ната и Присцила, эти меня бесят больше всего,   а остальные безразличны.

Ну Альтаграсия, Галилея и Рикарда совпали хоть последние на разных местах. Зульмита и меня бесит, а к Присцилле нормально отношусь - что есть, что нету.

Greta написал(а):

Короче из всего сообщения я поняла, что Кука сама облажалась. Нафик ей сдался этот Хулиан, если он свою ж@пу в другом месте грел, подумала бы   И с чего ХВ так ухватился за Хулиана, он что перспективный жених был, неужто лучше того же Симона

Любила она Хулиана  :love:. Беренисе говорила, что Хв всем перспективных женихов и невест подыскал. Альте - Хулиана, не богат, но далеко пойдет. Бартоломе - Алегрию, богатая девочка, Казимиро - Куку, тоже небедная, с хорошей семьи. Все амбиции, распоряжаться судьбами детей и племянника - не каменный же век. Понятно почему Альта взбунтовалась. А чем ему Симон не угодил я так и не поняла. Судя по Маркосу там семя не самая уже последняя на свете была.

Greta написал(а):

Уже лучше, так глядишь и подтянешься.   Кстати ты не вкурсе, там будут какие-то изменения в программе на праздничные дни, или у них 8 марта и за праздник не считается

У них такого праздника нету  :dontknow: ну по крайней мере так в интернете написано  :D. Значит изменений быть не должно.

Отредактировано Ir.Di (08.03.2012 17:44)

0

193

Ir.Di написал(а):

Надеюсь Галилея и Леонсио уши навострили

Я на это надеюсь, может их шорохи и услышал Боэновентура, но пока он развернулся и встал их и след простыл. Зато появилась Ирене o.O это скорее всего неслучайно, может она Альте какую-то информацию докладывает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а к Присцилле нормально отношусь - что есть, что нету.

Присцила вообще не заметна и на лучшую подругу Наташи она никак не тянет, помоему у нее уже зацикленность на Алирио, ни о чем другом она думать не может.

Ir.Di написал(а):

что Хв всем перспективных женихов и невест подыскал

Ну какой заботливый, ХВ надо было памятник еще при жизни ставить. Еще мне неясно, если у Куки было приличное состояние, почему Хулиан не остался с ней, с его-то деловой хваткой он бы его приумножил, или он все-таки Альту любил. :question:

Ir.Di написал(а):

Значит изменений быть не должно.

Ну и славно, только я что-то новой серии не найду :dontknow:

0

194

http://www.youtube.com/watch?v=RstCmbTD … r_embedded 38 серия  :flag:

Greta написал(а):

Зато появилась Ирене  это скорее всего неслучайно, может она Альте какую-то информацию докладывает

Еще одна раздражающая любопытная коза, а думала, что она Беренисе доносит.

Greta написал(а):

Присцила вообще не заметна и на лучшую подругу Наташи она никак не тянет, помоему у нее уже зацикленность на Алирио, ни о чем другом она думать не может.

Точно, лучшие подруги по-другому общаются. А с Алирио - так в этом селе надо было как-то развлекаться, что бы со скуки не умереть. Там только жи и атракцион. Но Присцилла должна понимать, что с Алирио ей нечего не светит.

Greta написал(а):

Ну какой заботливый, ХВ надо было памятник еще при жизни ставить. Еще мне неясно, если у Куки было приличное состояние, почему Хулиан не остался с ней, с его-то деловой хваткой он бы его приумножил, или он все-таки Альту любил.

Заботливый, и сокровищ наоставлял, и карту не поленился рисовать  :D. Может и любил Хулиан Альтаграсию, а с Кукой перепихон с последствиями был. А может просто боялся хв, раз по приказу смог убить человека.

0

195

Ir.Di написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=RstCmbTD … r_embedded 38 серия

Пасибки.

Ir.Di написал(а):

Еще одна раздражающая любопытная коза, а думала, что она Беренисе доносит.

Ну она хоть под деревеньку может скосить если че, и свой нос сует ненавящиво, в отличии от Зульмиты, но я надеюсь, что Беренис никак не влияет на действия жи.

Ir.Di написал(а):

так в этом селе надо было как-то развлекаться, что

Ну я бы не сказала, что там прям село, так небольшой городок, тысяч на 50 жителей, а что касается развлечения, то одно дело пару раз покувыркаться и совсем другое устраивать сцены, ревновать в общем делать то, что сейчас делает Присцила. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

А может просто боялся хв, раз по приказу смог убить человека

Так это Хулиан убил Симона, :mad: ну тогда я могу понять и простить Альту если она отправила эту шестерку на тот свет.

0

196

Greta написал(а):

Ну она хоть под деревеньку может скосить если че, и свой нос сует ненавящиво, в отличии от Зульмиты, но я надеюсь, что Беренис никак не влияет на действия жи.

Интересно Беренисе знает, кто жи.

Greta написал(а):

Ну я бы не сказала, что там прям село, так небольшой городок, тысяч на 50 жителей, а что касается развлечения, то одно дело пару раз покувыркаться и совсем другое устраивать сцены, ревновать в общем делать то, что сейчас делает Присцила.

ну селом я это Ксико образно назвала  :flirt: Городок красивый  :cool:  , недаром выбрали для съемок. Он там премию взял "волшебный город" в прошлом году.
Присцилла как-то потеряла грань между кувырканием и серьезными отношениями, которых быть не может.

Greta написал(а):

Так это Хулиан убил Симона,  ну тогда я могу понять и простить Альту если она отправила эту шестерку на тот свет.

Кука так говорила,она так наверняка знает раз путалась с Хулианом. А Альтаграсия считает, что это ХВ, с его же подачи убили. Хулиан свою смерть заслужил хотя бы потому, что отобрал жизнь у другого человека.

0

197

Ir.Di написал(а):

Интересно Беренисе знает, кто жи.

Думаю да, она бабка не промах, но не хочется чтобы было как в оригинале, когда на нее повесили убийство Себястьяна.

Ir.Di написал(а):

Кука так говорила,она так наверняка знает раз путалась с Хулианом. А Альтаграсия считает, что это ХВ, с его же подачи убили. Хулиан свою смерть заслужил хотя бы потому, что отобрал жизнь у другого человека

Я могу сказать одно, про ХВ можно снимать свой сериал и не один, с ним в гланой роли. Столько, сколько он натворил за свою жизнь хватит не на одного героя. :sceptic: Но вообще интересно за этой маской вершителя судеб, скрывалось хоть что-то хорошее  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Еще хотела написать из того что не очень,  как-то затерли линию Корделия  и Панчо, мне было бы на них интереснее смотреть чем на Присцилу с Зульмитой, но Панчо вообще не видно, да и Корди появляется не часто, Эрнесто для меня стал получше, такого раздражения как в начале нет, но вот Нарда продолжает бесит. Я забыла указать, что она у меня тоже на последнем месте по симпатиям. :sceptic: Неприятная серая особа. Ну и Наташа :mad: это что-то, как затычка в каждой бочке, сто слов в минуту, больше половины из которых ненужные, как бы меня не бесила Глория, эта в сравнении с ней и рядом не стоит. :suspicious:

0

198

Greta написал(а):

Думаю да, она бабка не промах, но не хочется чтобы было как в оригинале, когда на нее повесили убийство Себястьяна.

Там это была глупость, повторения не надо. Пусть уже Беренисе просто останется старушкой со странностями.

Greta написал(а):

Эрнесто для меня стал получше, такого раздражения как в начале нет, но вот Нарда продолжает бесит. Я забыла указать, что она у меня тоже на последнем месте по симпатиям.

Нарда у меня тоже на последнем  :rofl: Никак не могу увидеть в ней что-то хорошее.

Greta написал(а):

Ну и Наташа  это что-то, как затычка в каждой бочке, сто слов в минуту, больше половины из которых ненужные, как бы меня не бесила Глория, эта в сравнении с ней и рядом не стоит.

:crazyfun: Наташка это вообще бесценный кадр - спросила в лоб Альту жена ли та иуды. Даже если так - кто ответит на такой вопрос  :dontknow: Невеста бегала, но такой же вопрос можно и Хоакине задавать, ее на вызывание духа тоже не было.

Отредактировано Ir.Di (08.03.2012 20:02)

0

199

По 37 серии, наиболее интересно из того что не писала раньше, продолжевшийся разбор полетов Альты и Куки уже на улице. За этим делом их застал комиссар, не знаю, что он успел подслушать, но видимо не очень важное раз распустил дамочек по домам. Наташа с Соломоном опять выясняли отношения на фирме :dontcare: Ну и конце серии Эмма застукала присцилы с Алирио, но шум не подняла, ладно хоть кто-то адекватно оценивает обстановку. :cool:
Посмотрела и 38 серию очень интересно. :cool:
Галилея и Леонсио не сидят сложа руки, в ожидание милости. Сгребли на улице Боэновентуру, сначала к Урсуле, а потом в пещеры и давай его пытать. :rofl: Больше конечно Галилея старалась, ну Боэновентуре можно орден за мужество смело выписывать, как скала непоколебим. Но Галилея тоже не промах, хотя я беседу понямала процентов на 30, но у галилеи есть какие-то козыри, и она их вывалила на старика, у того сразу припадки начались, и руку прихватило, и сердце закололо, и, извиняюсь, понос прошиб. Но в конце серии он вроде пластом лежал, но вряд ли умер :dontknow:
Соломон устроил у себя какой-то прием, не поняла по какому поводу, может то что сделку заключили, :dontknow: но это не важно, а вот то что Соломон целовался на виду у всех с Эммой и за этим делом его застукала Наташа с мамой посерьезней будет. Натка естественно в позу встала, я надеюсь она взглянула на Соломона под другим углом, хотя с каждой серией я в нее верю все меньше. Присцила застала Алирио в тот момент, когда он целовал Наташку, и типа не поняла, что происходит, мозги куриные что ли. :mad:  Шестерка дамочек, встретились в пещере, но что-то быстренько скутались.  :dontknow:
Удивил Бруно, совершенно неожиданно, начал клеится к Альтаграсии http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  причем очень натурально, мне нравится :yep: А то я уже в него не верила. Но Хуака там чуть ли не ревнует, щаз они еще свой любовный треугольник забабахают покруче главного :flirt:

0

200

Очень интересно  :cool:. Галилея времени зря не теряет. Бруно и Альтаграсия - мне это нравится, пусть Хуака понервничает.

0

201

Ir.Di написал(а):

Галилея времени зря не теряет

Галилея молодец, не заменимый персонаж, вот кто не сидит сложа руки, я уверенна, что она что-то найдет, а остальным ничего и не надо, хотя там Казимиро с Кукой, что-то обсуждали, но вряд ли сокровища, у них свои заботы.

Ir.Di написал(а):

Бруно и Альтаграсия - мне это нравится, пусть Хуака понервничает.

А мне-то как нравится, :love:  я сначала даже не поверила, думала глючить начинаю :rofl: Ну а Хуака пусть лапу сосет, хорошие мужики там на вес золота, и если уж он ей нужен, то пусть докажет свою неповторимость. Но не хотелось бы чтобы повторялась история Присцилы, там уже нездоровая ситуация. Но у Хуаки мозгов и опыта побольше, поэтому верю, что тут будут более адекватно себя вести.

0

202

Greta написал(а):

Галилея молодец, не заменимый персонаж, вот кто не сидит сложа руки, я уверенна, что она что-то найдет, а остальным ничего и не надо

Остальные не особенно стараются, им бы готовое в зубы дали они бы и радовались.

Greta написал(а):

А мне-то как нравится,   я сначала даже не поверила, думала глючить начинаю  Ну а Хуака пусть лапу сосет, хорошие мужики там на вес золота, и если уж он ей нужен, то пусть докажет свою неповторимость

Хуака путь борется ха свою симпатию. Бруно получше уже для Альтаграсии, чем Маркос со своей статьей "Гразяные игры Альаграсии дель Торо, жены иуды", давно я так не смеялась. Даже Соломон не понял на фиг это надо было.

0

203

Ir.Di написал(а):

чем Маркос со своей статьей "Гразяные игры Альаграсии дель Торо, жены иуды",

Там, помоему, маразм не только у Беренис. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  Он кстати на кладбище был, опять рыдал на могиле брата, с одной стороны жаль его, а с другой, ну пора бы уже отпустить это все, Альта отсидела срок, вину, за себя или нет, искупила, чего до нее докапываться. Если у тебя есть какие-то вопросы в том числе и по любовной линии, приди и спокойно поговори, прям малые дети.  :canthearyou: Это после этой статьи Наташа спросила у Альты, не она ли жи. :question: Вот после таких сообщений и рождаются сплетни. А наташа тоже тупая, неужели не понимает, что Маркос заинтересованное лицо в деле с Альтой, чтобы слушать всю лапшу, которую он вешает. :mad:
Как у тебя с просмотром :question: 34 закончила или нет :) Ир если какие-то интересные сообщения или тайны всплывут пиши пожалуйста, а то я увы в испанском плоха :dontknow:

0

204

Greta написал(а):

34 закончила или не

Закончила  :flag:

Greta написал(а):

У Соломона с Наташей опять какие-то непонятки. Побеседовав в пещере, Ната вся в слезах пришла домой и даже колечко сняла. Похоже сами себе какие-то препятствия создают.

Она за обнимашки обиделась, а он за ручки с Алирио ей замечание сделал. И понеслось. Наташке только дай повод поплакать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Не люблю такое. И у Альтаграсии допытывалась о жи со слезами на глазах. Такая бойкая девочка иногда, а потом как расклеиться, ужас. Ну хоть убедили девки ее в 2 голоса, что они не жи. Альтаграсия еще объяснила, что карты сожгли, что бы предатели и негодяи сокровища не нашли. Наташке же этот шаг лишним показался как и мне  ^^.

Greta написал(а):

В газете, похоже с подачи Маркоса, появилась статья о жене иуды, и естественно последовала беседа Альты с Соломоном

Альтаграсия сразу подумала, что Соломон заказал о ней статью. Как будто не знает, что маркос и сам рад написать о ней гадость  :crazyfun:. Наташка поддержала Соломона, сказала что ему верит. И прочитала речь, что Соломон нужен в фирме и незаменим, во благо они все должны работать вместе, у Альты было очень интересное выражение лица во время этого разговора  :D Наташке тоже интересно, почему Маркос прилип к Альте как банный лист и все ее поносит с первого дня выхода с тюрьмы.

Greta написал(а):

.Но про графолога вроде ни слова, куда делся.

Тишина  :dontknow: Корова языком слизала что ли.

Greta написал(а):

Еще довольно сильная сцена выяснения отношений была у Алирио и Куки. Жалко было обоих,   но Куку все же больше, реально видно, что она раскаивается, но Алирио не умолим, не знаю, что он будет дальше делать.

Это точно сцена  :cool: Как бы я там не относилась к Куке но бить ее он права точно не имел, поднять руку на мать  :canthearyou:. И уже прям так относиться с ненавистью с презрением, Кука же все объяснила ему.

0

205

Ir.Di написал(а):

Наташке же этот шаг лишним показался как и мне  .

:rofl: А она не такая простофиля как кажется, ей-то куда нагребать, ее дедуля обеспечил.

Ir.Di написал(а):

Ну хоть убедили девки ее в 2 голоса, что они не жи

И она поверила :huh: уж даже я практически не разбираясь в испанском не поверила им. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Наташка поддержала Соломона, сказала что ему верит. И прочитала речь, что Соломон нужен в фирме и незаменим, во благо они все должны работать вместе

И чем же он так не заменим, :dontcare:  и почему когда Ната идет на встречу ему, Соломон, в противовес отбрыкивается от Альты :dontknow: выдели ей кабинет, стол , пусть тоже участвует в делах фирмы, все же не последний человек. Или сама Альта хочет его выдворить с фирмы. :question:

Ir.Di написал(а):

Наташке тоже интересно, почему Маркос прилип к Альте как банный лист и все ее поносит с первого дня выхода с тюрьмы

Ну тут типа любофь, пусть и такая своеобразная, но мне такое отношение к Альте ненравится, взрослый человек, а ведет себя некрасиво.

Ir.Di написал(а):

Тишина   Корова языком слизала что ли.

Думаю его все же найдут, когда будут что-то другое вскрывать или искать, да ладно никто его не хватился, но ведь у него должны быть какие-то родственники, почему они не бьют тревогу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как бы я там не относилась к Куке но бить ее он права точно не имел, поднять руку на мать  .

Алирио можно понять, но в этой сцене, он перегнул палку. Куку мне просто очень жалко, :( тут ошибка молодости, никуда не денешься.

0

206

Greta написал(а):

А она не такая простофиля как кажется, ей-то куда нагребать, ее дедуля обеспечил.

Так мамаше и тетушке сокровища бы пригодились, Наташка заботливая.

Greta написал(а):

И она поверила  уж даже я практически не разбираясь в испанском не поверила им.

Родным людям поверила бы и я, но оправдывались они неубедительно  :no: . Хуака вообще кричать начала как Наташка может подозревать. А кого ей еще подозревать если все только об Альте как жи и говорят.

Greta написал(а):

И чем же он так не заменим,   и почему когда Ната идет на встречу ему, Соломон, в противовес отбрыкивается от Альты  выдели ей кабинет, стол , пусть тоже участвует в делах фирмы, все же не последний человек. Или сама Альта хочет его выдворить с фирмы.

Н уон же плавает в этих делах как президент, знает этот бизнес, а Наташка,  Беренисе и Альта уже не такая супер умная бизнесменша с тюрьмы вышла - они то что в том пиве понимают, если в нем не варились  :rofl:. Наташка правильно сказала, что там работает куча людей и все они нужны, признала, что она  в делах не разберется. Альтаграсия то Соломона там видеть не хочет, но если Наталья станет президентом то это уже ей решать.
По 35 напишу завтра  :flirt:

0

207

Ir.Di написал(а):

Так мамаше и тетушке сокровища бы пригодились, Наташка заботливая

Тут больше просматриваются ее меркантильные соображения, чем переживания за кошелек родственников. ^^

Ir.Di написал(а):

Н уон же плавает в этих делах как президент, знает этот бизнес, а Наташка,  Беренисе и Альта уже не такая супер умная бизнесменша с тюрьмы вышла - они то что в том пиве понимают, если в нем не варились

Всегда можно нанять компетентных помощников, для начала проконсультироваться с тем же Бруно, думаю он не откажет. Хотя, возможно Наташа в чем-то права относительно Соломона, но ведь он может работать каким-нибудь менеджером, или просто консультантом, причин оставаться ему в президентском кресле я не вижу. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но оправдывались они неубедительно   . Хуака вообще кричать начала как Наташка может подозревать.

Вообще Нате не стоило затевать этот разговор, не могу представить если я подошла к своей тете с таким вопросом, а то что Хуака начала кричать, говорит о том, что там не все чисто на руку. Но у Альты действительно интересное выражение лица было при этой беседе, и означать оно могло все, что угодно. :|

0

208

Ну раз ты не пишешь, я тогда напишу :flag:
Посмотрела 39 серию.
Из того, что не очень понравилось, :) всю серию события так или иначе вертелись около Боэновентуры, если его не показывали, то активно обсуждали, радует одно это практически последняя серия с его участием ^^
В общем Галилея оставила его в пещере, он почему-то потерял сознания, может сердце прихватило. :dontknow: Нарда в это время забила тревогу, собрала консилиум, и были организованы поиски прпавшего отца. Ну а к нашему герою, пожаловала жи, причем он сразу пришел в сознание. :) Женушка даже фату не поленилась снять, ну и Боэновентура увидел ее лицо, после этого мне стало понятно, что ноги он точно не унесет. Так и случилось, Боэновентеру пал смертью храбрых, ну и, как полагается около него посыпали 30 серебряников. Здесь следует отметить, что на протяжении этого действа, показали буквально всех героев, кроме Альты,:| которая пропала из дома в самый неподходящий момент, и, я на 200% уверена, что это она больше просто некому. :dontknow:
Тут еще прикол, Галилея, решила напугать Боэновентуру, одев платье Нарды и изобразив жи, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  наверное хотела напугать старика, чтобы он раскололся и рассказал ей тайну. Но она что-то не учла, что фата у нее просвечивает и лицо видно, поэтому как она собиралась это все провернуть не ясно, ведь Боэновентура узнал бы ее :dontknow:
Меж тем продолжились поиски, было решено разделиться, ну Ната с Алирио пошла, хотя Соломон был против. :| в это время Корделия вышла из дома Соломона, где продолжался вечер, и наткнулась на жи Галилею :rofl: не знаю, кто из них больше испугался, но Корделия закричала и Галилее пришлось смываться. Тут Корди стало плохо и она упала в полуобмороке, вот только тут появилась Альтаграсия, как ни в чем не бывало. Ну а Галилея пошла в пещеры и там увидела готовенького Боэновентуру o.O Одно радует долго там не пролежит, как графолог. Ну на Альтаграсию естественно накинулись, в том числе и Нарда, Маркос, который тоже непонятно чего делал на празднике, тут же сделал свои прикидки и умозаключения, относительно жи, ну а весь остальной базар переносится уже на следующую серию. :) Тут, при просмотре этого всего , мелькнула мысль, а не арестуют ли Альтаграсию, как единственного подозреваемого,и не повторится ли ситуация в оригинале с похищением, в общем посмотрим :dontknow:

0

209

Greta написал(а):

радует одно это практически последняя серия с его участием

:crazyfun: бедняжка Буэнавентура.

Greta написал(а):

и, я на 200% уверена, что это она больше просто некому.

Я тоже.

Greta написал(а):

Ну а Галилея пошла в пещеры и там увидела готовенького Боэновентуру  Одно радует долго там не пролежит, как графолог.

У Галилеи наверное был миниинфаркт  o.O.

Greta написал(а):

Тут, при просмотре этого всего , мелькнула мысль, а не арестуют ли Альтаграсию, как единственного подозреваемого,и не повторится ли ситуация в оригинале с похищением, в общем посмотрим

Не надо мне этой сумасшедшей истории.
Я не писала потому что еще 35 не досмотрела.

Greta написал(а):

35 серия началась с того что, Нарда захватила Галилею в заложники и даже угрожала ножом.   Детский сад, понятно, что дальше угроз она не продвинулась и маленько порявкав, кинула Галилею на дороге, а сама поехала дальше

Я бы вообще к этой пришибленной Нарде в машину не села. Она еще Галилеи недельку дала, что бы та город покинула, иначе убьет. Смешно. Но Галилея без сокровищ ехать не собирается, умница. Так же Рикарда дала неделю Леонсио, а то тоже уьет. Приколисты они, все такие убийцы хоть куда. Леонсио уже начал бормотать сентиментальности о Корделии на дороге, а Галилея ему - мы всю жизнь были бедными и без денег никуда не сдвинемся. тут и промелькнула идея о Буэнавентуре  :D.

Greta написал(а):

Боэновентура вломился к Альтаграсии с обвинительным тоном, чего ему надо я так и не поняла, но под конец он сник.

Эрнэсто рассказал Буэнавентуре о изнасиловании и о том, что Альта все знала. Вот Буэнавентура и прилетел ругаться. Альтаграсия ему спокойно объяснила, что не может отвечать за все, что было в прошлом и пообещала Нарде хранить ее секрет. Хорошо, что Нарда не проговорилась Эрнэсто, что тот насильник погиб тогда. Беренисе пригрозила Буэнавентуре, что если он не расскажет свою тайну то не будет с ним разговаривать и надулась. Он и ушел.

Greta написал(а):

Соломончик с Эммой и американцем оформляли какую-то сделки, пока не пришли Ната с Альтаграсией, и Ната вроде спросила Соломона, почему работа идет без ее участия.

Эмма знает в чем надо ходить на работу  :cool:  :D. У соломона там реально глаза заблестели. Наташкины платьица не такие секси  :rofl:.
Еще забыла написать. что Эмма выбила сделку в Скота путем шантажа. Он там тоже не чист на руку и при слове полиция как-то сразу согласился на экспорт  :crazyfun:. Соломон думает, что Скот сам рад стараться. Наташка тоже вспомнила, что крутая когда не надо. Дальше я еще не смотрела.
Раздражает, как суетится Алирио прикрываясь своими крокодильими слезами о предательстве Куки. А Наташка уши развесила. Алирио вообще считает, что Кука жи. Уже постеснялся о матери так говорить, что за мерзость, а не ребенок.

0

210

Ir.Di написал(а):

бедняжка Буэнавентура

Ничуть не жалко, ^^ последние 20 серий, кроме того, что напрягал, больше ничего не делал. КПД ниже плинтуса, как и вклад в общее дело, поэтому все закономерно, удивительно, что его раньше не хлопнули. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У Галилеи наверное был миниинфаркт

Тут не то, что мини, обширный запросто тяпнет, не знаю, что бы я делала на ее месте, но такому подарку точно не обрадовалась. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Не надо мне этой сумасшедшей истории

А мне бы хотелось на это глянуть, хотя бы чуть-чуть, но с другой стороны, не хочу, чтобы это каким-то образом сказалось на их отношениях ( ну или намеках на отношения :flirt:) с Бруно.

Ir.Di написал(а):

Я не писала потому что еще 35 не досмотрела

Все ясно, :yep: а я подумала, что ты решила забить на все.

Ir.Di написал(а):

Она еще Галилеи недельку дала, что бы та город покинула, иначе убьет.

:suspicious: Эта тетка вообще, хоть иногда слышит себя со стороны. Такую чушь несет, порой ее действия выглядят просто нелепо.

Ir.Di написал(а):

Так же Рикарда дала неделю Леонсио, а то тоже уьет. Приколисты они, все такие убийцы хоть куда.

Ага. а когда дело доходит до жарехи, некоторым не помещает непрямой массаж сердца, чтобы привести в чувства. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

тут и промелькнула идея о Буэнавентуре

o.O Что за идея, информацию что ли вытрясти. :question:

Ir.Di написал(а):

Вот Буэнавентура и прилетел ругаться. Альтаграсия ему спокойно объяснила, что не может отвечать за все, что было в прошлом и пообещала Нарде хранить ее секрет.

Хоть кто-то может адекватно воспринимать ситуацию, такое впечатление, что это Альтаграсия изнасиловала Нарду, и теперь терпит упреки в свой адрес, тайну она держала в секрете, или Боэновентура оскорбился, что ему не сообщили об этом раньше.  :question:

Ir.Di написал(а):

Наташкины платьица не такие секси  .

Тут не столько от платьиц зависит, сколько от самой Наташи, если правильно себя подать, можно и в мешке выглядеть эротично, а у нее этого нет, даже если ее в одних стрингах оставить :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще забыла написать. что Эмма выбила сделку в Скота путем шантажа. Он там тоже не чист на руку и при слове полиция как-то сразу согласился на экспорт  . Соломон думает, что Скот сам рад стараться. Наташка тоже вспомнила, что крутая когда не надо. Дальше я еще не смотрела

Вот сразу мне не понравился этот тип, порядочным предпринимателем он точно не выглядит и голос у него противный, странно, что Соломон заключает сделки с непроверенными фирмами, надеюсь это не сильно скажется на компании.

Ir.Di написал(а):

Раздражает, как суетится Алирио прикрываясь своими крокодильими слезами о предательстве Куки. А Наташка уши развесила. Алирио вообще считает, что Кука жи. Уже постеснялся о матери так говорить, что за мерзость, а не ребенок

Тоже не нравится, вместе смотрятся очень неестественно, ну Алирио понятно у него другие соображения, так и от Наташи искренности, которая должна быть, не дождешься, а уж если рядом ревнивый глаз Присцилы, то тут просто тушите свет :mad:

Отредактировано Greta (10.03.2012 23:38)

0

211

Greta написал(а):

Ничуть не жалко,  последние 20 серий, кроме того, что напрягал, больше ничего не делал. КПД ниже плинтуса, как и вклад в общее дело, поэтому все закономерно, удивительно, что его раньше не хлопнули.

:dontcare: Он слишком носился со своей тайной, лучше было вообще о ней молчать.

Greta написал(а):

Тут не то, что мини, обширный запросто тяпнет, не знаю, что бы я делала на ее месте, но такому подарку точно не обрадовалась.

Кошмар, страшно, а если старичок нечего и не сказал ценного перед смертью то и обидно.

Greta написал(а):

А мне бы хотелось на это глянуть, хотя бы чуть-чуть, но с другой стороны, не хочу, чтобы это каким-то образом сказалось на их отношениях ( ну или намеках на отношения ) с Бруно.

Глянуть можно, но все же что бы цирк не напоминало. А вдруг у них там с Маркосом любовь начнется  :rofl:. Бруно опять к Хуаке  :crazyfun:

Greta написал(а):

Все ясно,  а я подумала, что ты решила забить на все.

Нет, я смотрю потихоньку, но с завтра буду занята на целую неделю  %-).

Greta написал(а):

Ага. а когда дело доходит до жарехи, некоторым не помещает непрямой массаж сердца, чтобы привести в чувства.

:D Еще Рикарда и Галилею надумала убивать, вот терминаторша.

Greta написал(а):

Что за идея, информацию что ли вытрясти.

Да, Буэнавентура там всезнайка  :glasses:. Но уже нечего не скажет  :(

Greta написал(а):

Хоть кто-то может адекватно воспринимать ситуацию, такое впечатление, что это Альтаграсия изнасиловала Нарду, и теперь терпит упреки в свой адрес, тайну она держала в секрете, или Боэновентура оскорбился, что ему не сообщили об этом раньше.

Его действительно обидело, что ему не сказали. Он же не знал  из-за чего его Нарда такая стала. Но Альтаграсия не может отвечать за все.

Greta написал(а):

Тут не столько от платьиц зависит, сколько от самой Наташи, если правильно себя подать, можно и в мешке выглядеть эротично, а у нее этого нет, даже если ее в одних стрингах оставить

Девушка красивая  :dontknow:, по мне так гардероб неудачный.

Greta написал(а):

Вот сразу мне не понравился этот тип, порядочным предпринимателем он точно не выглядит и голос у него противный, странно, что Соломон заключает сделки с непроверенными фирмами, надеюсь это не сильно скажется на компании.

Скот америкос поэтому так противно пищит на испанском  :canthearyou: . Это уже не столько от фирмы зависит, у дель Торо тоже своих скотов  :D хватает.
Еще по 35 серии.
Разговор Хуаки и Бруно был о том, что Наташка дочь Альтаграсии. Тут же всплыло, что Буэнавентура тоже в курсе, Хуаку это озадачило. Хуака спросила Бруно о его детях. он сказал, что имеет сына, но мама ребенка не позволяет Бруно видеться с ним. Бруно поообещал, что никому не скажет о том, что Наташка не дочь Хуаки.
В офисе - Эмма полезла объяснять о крутой сделке, что это все благодаря соломону. Альтаграсия Эмму быстренько закрыла  :angry: и вцепилась в Рохаса. И еще Альтаграсия хочет в президенты  ^^ и предложила проголосовать.
Половина 36 серии.
Исмаэль знал кому рассказать о Алирио, Зульмита может разнести это по всему городу.
Комиссар пришел к Беренисе спросить о монетах, которые хв подарил девочкам на их первое причастие. Беренисе включила дурочку  :flirt:. Сейчас она побежит искать монеты Альтаграсии.
Собрание акционеров и не только  :glasses:. Маркоса к пребольшой радости выставили. Правда на Альту и Наташку он не повелся, а подождал пока его культурно попросит уйти Соломон. Эмма и Эрнэсто проголосовали за Соломона, Алирио и Казимиро за Альтаграсию. Наташка воздержалась, сказала, что и Соломон и Альтаграсия ей дороги и важные. В результате президентом остался Соломон. Альтаграсия вроде не очень обиделась, все равно на ее стороне трусы и жополизы  :angry:. Соломон корректно сказал Альте, что она женщина умная, но дела не потянет без опыта. Казимиро и Алирио пардон обосрались, Казимиро еще пищал, что поможет кузине  в управлении бизнесом :rofl: Цирк. Соломон выразил свое разочарование предателям Казимиро и Алирио.
Галилея с Леонсио действительно топали как мамонтенки  :D, платье Галилея для того и забрала, что бы напугать Буэнавентуру. А вот поиски карты - Нарда наверняка ее  в трусах таскает  :rofl:, а не дома держит.
Кука пришла убивать Альтаграсию  :D А Альтаграсия требовала с Казимиро денежки, которых у него нет.

0

212

Ir.Di написал(а):

Кошмар, страшно, а если старичок нечего и не сказал ценного перед смертью то и обидно.

Там не то что страшно, скорее неожиданно, Галилея не затем пошла, чтобы труп обнаружить. Ну и Боэновентура, похоже унес тайну в могилу. Иначе Галилее не зачем было возвращаться. ^^

Ir.Di написал(а):

Глянуть можно, но все же что бы цирк не напоминало. А вдруг у них там с Маркосом любовь начнется  . Бруно опять к Хуаке

Как актеры мне симпатичны и Бруно и Маркос, но Маркосу нужно серьезно над собой работать, с таким поведением около Альтаграсии делать нечего. А вот по Бруно и Хуаке однозначно нет, лучше уж Бруно и Кука, рядом с Хуакой, многие персонажи становятся серыми и неинтересными и Бруно в их числе.

Ir.Di написал(а):

Еще Рикарда и Галилею надумала убивать, вот терминаторша.

А это зачем :| там вроде все в порядке, Леонсио Ричи не нужен :dontknow: Вообще там много говорят, а убивает, в итоге, одна Альтаграсия (скорее всего :flirt: ), при этом она ничего не говорит, а просто делает свое дело.

Ir.Di написал(а):

Да, Буэнавентура там всезнайка  . Но уже нечего не скажет

Да пес с ним, пусть теперь с ХВ на том свете разбираются, а на этом, как-нибудь без него справятся. Да и если Боэновентура заминировал церковь своими бумагами, рано или поздно их обнаружат.

Ir.Di написал(а):

Его действительно обидело, что ему не сказали. Он же не знал  из-за чего его Нарда такая стала.

Было бы странно если бы Альтаграсия стала обсуждать чужую тайну, пусть даже с отцом потерпевшей,  логичней если бы Нарда сама поговорила об этом. А что касается "почему она такой стала", то тут думаю не только психологическая травма, а еще дурацкая наследственность, по Боэновентуре тоже псих. больница плакала.

Ir.Di написал(а):

Девушка красивая  , по мне так гардероб неудачный.

Вообще у меня красивая ассоциируется не только с внешними данными, а еще с игрой, бывает смотришь вроде ничего особенного, но какая-то изюминка есть, при этом не важно что на ней одето. Я смотрю на Наташу уже 40 серий, если в Соломоне, за это время я нашла неплохие моменты, то тут все совсем плохо, при этом на ее платья и джинсы я уже не обращаю внимания, они затмеваются ее "игрой" и ее поведением. Вот на Присцилин гардероб я обращаю внимание и он мне ненравится :flirt:

Ir.Di написал(а):

Это уже не столько от фирмы зависит, у дель Торо тоже своих скотов   хватает.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif 

Ir.Di написал(а):

Разговор Хуаки и Бруно был о том, что Наташка дочь Альтаграсии.

С чего это Хуака так разоткровенничалась, или Бруно сам завел эту тему. o.O

Ir.Di написал(а):

В офисе - Эмма полезла объяснять о крутой сделке, что это все благодаря соломону

Помоему как раз Эмма больше рвала жопу, а Соломон бегал около Натки. И зачем она об этом сообщила Альты, тоже мне велика заслуга  :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И еще Альтаграсия хочет в президенты

Ну и правильно, пока ждешь Наташу на пенсию успеешь выйти. Только я не поняла почему Эмма и Эрнесто голосовали, ведь это должны делать только акционеры коих три, Ната, Бруно и Беренис, или там на такие мелочи, как акции не обращают внимание %-)

Ir.Di написал(а):

Наташка воздержалась, сказала, что и Соломон и Альтаграсия ей дороги и важные. В результате президентом остался Соломон

Других слов нет :canthearyou: поэтому скажу так :) Когда эта корова отелится :mad:

Ir.Di написал(а):

Соломон выразил свое разочарование предателям Казимиро и Алирио.

Вообще решение Казимиро и Алирио выглядит логичным, они голосовали за свою родственницу, не пойму чего Соломон разобиделся, не за него же они должны были сложить головы :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А вот поиски карты - Нарда наверняка ее  в трусах таскает  , а не дома держит

:rofl: Нарда обнаружила пропажу платья, а еще она достала какую-то шкатулку, которая была вроде пуста, может там карта была и Галилея ее потихоньку вынесла :dontknow:

0

213

Greta написал(а):

Ну и Боэновентура, похоже унес тайну в могилу. Иначе Галилее не зачем было возвращаться.

Беренисе в 36 серии и говорила Ирене, что Буэновентура решил унести тайну в могилу. К чему бы это  :unsure:

Greta написал(а):

Как актеры мне симпатичны и Бруно и Маркос, но Маркосу нужно серьезно над собой работать, с таким поведением около Альтаграсии делать нечего. А вот по Бруно и Хуаке однозначно нет, лучше уж Бруно и Кука, рядом с Хуакой, многие персонажи становятся серыми и неинтересными и Бруно в их числе.

Маркосу надо успокоиться, а это невозможно раз он винит во всем Альтаграсию. Бруно и Кука - хорошая идея  :D. Мне Бруно интересен везде  :dontknow:, Хуака его серой личностью не делает.

Greta написал(а):

Я смотрю на Наташу уже 40 серий, если в Соломоне, за это время я нашла неплохие моменты, то тут все совсем плохо, при этом на ее платья и джинсы я уже не обращаю внимания, они затмеваются ее "игрой" и ее поведением

А мне Натшка опять нравится  :rofl:. Даже Кука уже в пятерке  o.O Куда катится мир.

Greta написал(а):

Вот на Присцилин гардероб я обращаю внимание и он мне ненравится

Это вообще что девочка, что гардероб. Мне нравится, как Галилею и Куку одевают. Порой у Рикарды и Эммы прикольные платья. У Альтаграсии не всегда удачные наряды и шляпки мне как-то не очень   :no:, но в целом стиль классный.

Greta написал(а):

С чего это Хуака так разоткровенничалась, или Бруно сам завел эту тему.

Бруно знал, у хв был длинный язык  :crazy:

Greta написал(а):

Помоему как раз Эмма больше рвала жопу, а Соломон бегал около Натки. И зачем она об этом сообщила Альты, тоже мне велика заслуга

Эмма вообще меня порой вымораживает, прекрасно же знает, что с Альтаграсией лучше в дискуссию не вступать. А эта ее связь с Алирио  :tired:

Greta написал(а):

Ну и правильно, пока ждешь Наташу на пенсию успеешь выйти. Только я не поняла почему Эмма и Эрнесто голосовали, ведь это должны делать только акционеры коих три, Ната, Бруно и Беренис, или там на такие мелочи, как акции не обращают внимание

Акционеры еще и Соломон и Эмма. Но остальным - Эрнэсто, Казимиро и Алирио разрешили голосовать обе стороны. Бабушки Беренисе не было, а Бруно уже от своих акций отказался и передал дель Торо.

Greta написал(а):

Других слов нет  поэтому скажу так  Когда эта корова отелится

А я считаю такое решение правильным - нечего спешить, если сердце сомневается. Наталья не доверяет до конца Альтаграсии, на голову свалилась тетка уголовница. Знала бы она, что Альтаграсия ее мать - все бы было по-другому.  А с точки зрения бизнеса - лучше уж там Соломон пока руководит, чем Казимиро "помогает". Всего лишь мое мнение  :flirt:.

Greta написал(а):

Вообще решение Казимиро и Алирио выглядит логичным, они голосовали за свою родственницу, не пойму чего Соломон разобиделся, не за него же они должны были сложить головы

До появления родственницы они плясали под песенку Соломона, когда Альта появилась поносили ее и кричали в 2 голоса. что ноги ее не будет в фирме, а сейчас разголосовались.

Greta написал(а):

Нарда обнаружила пропажу платья, а еще она достала какую-то шкатулку, которая была вроде пуста, может там карта была и Галилея ее потихоньку вынесла

Может быть или кто другой взял, пока Буэнавентура спит можно все унести  :rofl:
Досмотрела 36.
Маркос налетел на Беренисе, что хв убил Симона. Беренисе сказала, что тело не нашли и убийство не доказано. Еще ее заинтересовало, что это Маркосу так с Себастьяном с Симоном носится. А эта Ирене - она то какое право имеет на Маркоса гавкать, он бы и сам ушел. Тоже мне - прислуга командует, бесит короче эта Ирене.
Сцена Альтаграсии с Кукой  :cool:. Конечно Альта права, как Кука смеет обвинять ее в предательстве если сама разболтала хв на счет Симона. И при том, что если бы Исмаэль не спросил Альтаграсия бы нечего и не сказала.
Бруно как-то просил Хуаку сблизить его с Альтой, Хоакина аж поникла вся  :(, но тут ей позвонили, что Альтаграсию убивают  :rofl: Ну и мерзостный Алирио со слезами решил рассказать Казимиро о Хулиане.

0

214

Как же мне нравится этот постер  :cool:

http://uploads.ru/i/e/F/P/eFPMC.jpg

+1

215

http://uploads.ru/i/u/h/k/uhk4G.jpg

0

216

Ir.Di написал(а):

Беренисе в 36 серии и говорила Ирене, что Буэновентура решил унести тайну в могилу. К чему бы это

Мне кажется она просто утрировала, подразумевая, что он никогда не расскажет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бруно и Кука - хорошая идея  . Мне Бруно интересен везде

Мне Бруно тоже нравится, НО не с Хуакой, вообще никак, может потому что мне Хуака не интересна, да и их разговоры я почти не понимаю :dontknow: я-то думала он к Хуаке тропу прокладывает, а оказалось у него совсем другие намеренья.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Даже Кука уже в пятерке

Думаю она потеснила Рикарду :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мне нравится, как Галилею и Куку одевают. Порой у Рикарды и Эммы прикольные платья. У Альтаграсии не всегда удачные наряды и шляпки мне как-то не очень   , но в целом стиль классный.

Про галилею и Куку согласна, есть много симпатичных нарядов. А вот стиль Эммы и Рикарды не очень, если у Эммы иногда просматриваются не плохие вещи, то У Ричи как-то все не очень, ее декольте, из которых она гляди того вывалится напрягают ^^  Что касается Альтаграсии, то в общем все неплохо и меня все устраивает, в том числе и шляпы нравятся, даже если на Анетт мешок напялят я не против лишь бы показывали. :flirt: Хотя в таком образе ее видеть несколько непривично, в Pasion Morena, она в декольтированных платьях щеголяла, а тут на нее даже юбку в пол не одевают. :)

Ir.Di написал(а):

Бруно знал, у хв был длинный язык

Опять ХВ :) от скукм в своей жизни он точно не умирал, но зачем распространять такую информацию, ладно Бруно порядочный человек, но попади она в руки того же Алирио, неизвестно как бы он ей воспользовался.

Ir.Di написал(а):

Бруно уже от своих акций отказался и передал дель Торо

Это фирме или семье o.O и почему Соломон и Эмма акционеры, ведь по завещанию ХВ акции были у трех o.O

Ir.Di написал(а):

лучше уж там Соломон пока руководит, чем Казимиро "помогает

Так прям Альта будет Казимиро слушать, :flirt: да и Соломон ничего такого не делает с чем бы Альтаграсия не справилась :)

Ir.Di написал(а):

Может быть или кто другой взял, пока Буэнавентура спит можно все унести

:rofl: Если это карта, то Галилея могла ее припрятать, а Леонсио сказать, что типа не нашла, а потом его кинуть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тоже мне - прислуга командует, бесит короче эта Ирене

Неприятная особа, да и актриса не располагает к себе, в церкви че-то шпионила, в общем, в тихом омуте :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Бруно как-то просил Хуаку сблизить его с Альтой, Хоакина аж поникла вся

Что же Бруно такой нерешительный, Господи :canthearyou: тоже мне нашел у кого помощи просить, сейчас прождет ее Маркос еще умыкнет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Как же мне нравится этот постер

А Хуакина-то http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  мама мия откуда что взялось,  и как я это не разглядела. Но если честно Кука, Нарда и Ричи, смотрятся побледнее остальных девушек. ^^

Отредактировано Greta (11.03.2012 22:36)

0

217

Greta написал(а):

Мне кажется она просто утрировала, подразумевая, что он никогда не расскажет

Мне тоже, но Ирене наверняка она посылала на разведку. Правда я это еще не видела.

Greta написал(а):

Мне Бруно тоже нравится, НО не с Хуакой, вообще никак, может потому что мне Хуака не интересна, да и их разговоры я почти не понимаю  я-то думала он к Хуаке тропу прокладывает, а оказалось у него совсем другие намеренья.

А по мне так пара нормальная была бы, Бруно не супер мачо что ему сразу красотку Аьтаграсию подавай  :rofl:. И подкатывать к Альте через подругу - Хуака разбежалась ему помогать  :D

Greta написал(а):

Хотя в таком образе ее видеть несколько непривично, в Pasion Morena, она в декольтированных платьях щеголяла, а тут на нее даже юбку в пол не одевают.

Ты смотрела этот сериал ? Я видела ролик на ютубе. Может глянуть серию на пробу  :dontknow:.

Greta написал(а):

Опять ХВ  от скукм в своей жизни он точно не умирал, но зачем распространять такую информацию, ладно Бруно порядочный человек, но попади она в руки того же Алирио, неизвестно как бы он ей воспользовался.

ХВ видно знал, кому что можно рассказать.

Greta написал(а):

Это фирме или семье  и почему Соломон и Эмма акционеры, ведь по завещанию ХВ акции были у трех

Там короче бред с этими акциями  %-). По завещанию контрольный пакет у дель Торо, а акции Соломона и Эммы никуда не делись получается, я думала у них отберут, но пока все тихо. Вообще у такого предприятия должно быть много акционеров по идеи. Они же говорили, что чуть ли не самые дорогие акции в Мексике  ^^. В общем у меня логического объяснения того, что касается акций нету  :dontknow:. Бруно передал семье акции, а те уже могут делать с ними, что хотят. Соломон еще в фирме, как его оттуда выгонять будут без понятия. Надо лучше знать язык, тогда бы все было ясно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Greta написал(а):

Так прям Альта будет Казимиро слушать,  да и Соломон ничего такого не делает с чем бы Альтаграсия не справилась

Не сомневаюсь, что Альтаграсия бы разобралась в делах  :cool:. Со временем любой поймет, что делать. А Казимиро конечно  :crazyfun:, он там в фирме как прицепи кобыле хвост, сам нечего не понимает.

Greta написал(а):

Что же Бруно такой нерешительный, Господи  тоже мне нашел у кого помощи просить, сейчас прождет ее Маркос еще умыкнет.

Значит не судьба, Бруно проще завоевать Альтаграсию, а вот Маркосу придется постараться, для начала поверить ей.

Greta написал(а):

А Хуакина-то   мама мия откуда что взялось,  и как я это не разглядела. Но если честно Кука, Нарда и Ричи, смотрятся побледнее остальных девушек.

Хоакина хорошо вышла. Нарда какая-то обычная совсем, серость. Кука  сама скромность. Рикарда прикольная. Альтаграсия и Галилея лучше всех  :cool: .

0

218

Ir.Di написал(а):

но Ирене наверняка она посылала на разведку. Правда я это еще не видела

Может быть, :dontknow: просто Ирене очень подозрительно себя вела, ну встретила и встретила Боэновентуру,  а то, что она шпионажем занимается, тоже ей не в плюс, Галилею с Леонсио она тоже видела, в общем не знаю к чему все это :dontknow: Но, если что, есть на кого свалить. :flirt:

Ir.Di написал(а):

А по мне так пара нормальная была бы, Бруно не супер мачо что ему сразу красотку Аьтаграсию подавай  . И подкатывать к Альте через подругу - Хуака разбежалась ему помогать

Вполне возможно если немного изменили образ Хуаки и ее поведение, а то она своими недавними соплями и слюнями сильно Наташу напоминала. :disappointed: А что касается Бруно, я за него так как лучшего варианта там, на данный момент нет, :dontknow: да и просто сам актер и герой мне нравится, может и не мачо, но очень интересный мужчина :cool:

Ir.Di написал(а):

Ты смотрела этот сериал ? Я видела ролик на ютубе. Может глянуть серию на пробу

Как тебе сказать, сериал Имхо больше для поклонников Паолы Нуньес, но мне она вообще никак, хуже Наташи, хотя она сама по себе красивая. Ей там уделяется много внимания, в том числе и ее паре с Гонсалесом, хотя Витя там не плох, но из-за актрисы, смотреть просто невозможно, поэтому я нещадно мотала. НО для меня там было три плюса. :flag: Первый, это совершенно потрясающий Чангеротти в роли Альдо, второй, это милашка Лусио (хотя он был не очень долго) его Хавьер Гомес играет наш Маркос (может поэтому он мне здесь, симпатичен несмотря ни на что), ну и третье конечно Анетт, даже несмотря на то, что образ у нее отрицательный и играет она и стерву и шлюшку, и еще много чего поганенького там делала, но мне она чертовски нравится, просто потому что это Анетт :flirt: Вот как-то так :dontknow: Посмотри, может тебе больше понравится, я выразила только свое мнение :flirt:

Ir.Di написал(а):

Вообще у такого предприятия должно быть много акционеров по идеи.

Больше 100% не может быть по определению, здесь все 100% ХВ раздал, или они просто считают прдыдущих акционеров, но смысл :dontknow: 

Ir.Di написал(а):

Хоакина хорошо вышла. Нарда какая-то обычная совсем, серость. Кука  сама скромность. Рикарда прикольная. Альтаграсия и Галилея лучше всех

Насчет Альты и Галилеи согласна, Кука в принципе ничего, а вот Рикарда не очень, фату сзади, такое ощущение ей приставил фотошоп, про Нарду я вообще молчу, она сидит в такой позе, очень напоминающую куклу на самоваре в старину, :) ну и лицо у нее на любителя :dontknow:

Посмотрела 40 серию. От увиденного складывается впечатление, что Боэновентуру ищет только Нарда ну и может Эрнесто, всем остальным он не нужен. Какие-то непонятные разборки Алирио и Соломона доходящие до рукоприкладства мне кажутся лишними. И очень странно, что не нашли Боэновентуру, я надеюсь его обнаружат до того как он начнет разлагаться. Почему-то никому не приходит в голову поискать его в пещере :dontknow:
После праздника у Соломона вышла газета с фотографией где он и Эмма целуются, может там как-то намекалось на возможную свадьбу, но Ната переменилась в лице, когда Алирио показал ей газету и помчалась в дом Соломона. А то в это время стоял у себя в комнате голый по пояс, к нему естесвенно Эмма приперлась, ну а когда пришла Наташа и увидела эту парочку выходящую из комнаты, тут же забилась в истерике. Отдала Соломону колечко и какую-то статуэтку, наверное он ей ее подарил, ну и типа разрыв отношений. :dontknow:
Еще похоже Исмаэль не ночевал ночь дома, но его вроде с Зульмиой показывали, ну и Урсула, после убийства чего-то вынюхивала недалеко от дома Сальватьеры, поэтому они тоже под прицелом, но их, скорее для интриги показали, не верю в то, что Урсула пойдет в подвал убивать, ведь она тоже заинтересована, чтобы у Леонсио и Галилеи все срослось.
Еще Маркос был в больнице и ему медсестра что-то передала, у меня возникла бредовая идея, может он хочет чем-то напоить Альту, чтобы она потеряла бдительность, других объяснений я не нахожу :dontknow:
Ну и вроде все, как-то много ненужного было, а то что можно было показать, почему-то непоказывали, жду завтрашней серии, надеюсь Боэновентуру все же найдут :flag:

Отредактировано Greta (12.03.2012 20:39)

0

219

Greta написал(а):

Вполне возможно если немного изменили образ Хуаки и ее поведение, а то она своими недавними соплями и слюнями сильно Наташу напоминала.

:D Это точно. Не люблю, когда в сериалах плачут. Даже есть из-за чего - все равно не люблю.

Greta написал(а):

А что касается Бруно, я за него так как лучшего варианта там, на данный момент нет,  да и просто сам актер и герой мне нравится, может и не мачо, но очень интересный мужчина

Лучшего варианта таки точно нету, мужчина интересный, но он в "Императрице" такую мерзость играл  :x, что респект актеру, что он может в другом сериале быть таким милым  :flirt:.

Greta написал(а):

Посмотри, может тебе больше понравится, я выразила только свое мнение

Мнение прочла, мнение интересное. Посмотрю, когда найду время. Кстати где-то читала, что эта Нуньес и в нашу женушку на роль Наташки пробовалась. Я видела актрису в одном сериале, но мне что-то эта девушка не понравилась  :no:.

Greta написал(а):

Больше 100% не может быть по определению, здесь все 100% ХВ раздал, или они просто считают прдыдущих акционеров, но смысл

у меня с акциями беда, может забить на них пока и не загружаться  :dontknow:, а просто наслаждаться просмотром. может потом все само собой разъяснится

Greta написал(а):

про Нарду я вообще молчу, она сидит в такой позе, очень напоминающую куклу на самоваре в старину,  ну и лицо у нее на любителя

:cool:  :rofl: сказала прямо в точку.

Greta написал(а):

И очень странно, что не нашли Боэновентуру, я надеюсь его обнаружат до того как он начнет разлагаться. Почему-то никому не приходит в голову поискать его в пещере

:D отыскали бы уже, а то потом скелеты графолога и Буэнавентуры перепутают.

0

220

Ir.Di написал(а):

что респект актеру, что он может в другом сериале быть таким милым  .

Я его в отрицательном образ не видела, хотя он вроде специальзируется на них. Я смотрела с ним только Три жизни Софии, и там, на мой взгляд, он просто мечта любой женщины http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Очень обаятельный и симпатичный, ни в какое сравнение не идет со своим сериальным соперником.

Ir.Di написал(а):

Мнение прочла, мнение интересное. Посмотрю, когда найду время. Кстати где-то читала, что эта Нуньес и в нашу женушку на роль Наташки пробовалась. Я видела актрису в одном сериале, но мне что-то эта девушка не понравилась

Тоже видела эту статейку, но на роль Наташи она все-таки старовата, их с Анетт очень сложно представить матерью и дочерью, да и наивной девочкой, оканчивающей вуз она точно не выглядит. Чисто визуально она конечно красивая, но мне ее красоты не хватает, поэтому я к ней абсолютно равнодушна. Игра ее не цепляет, хотя многие говорят, что именно она тащила главную пару, я так не считаю :dontcare: А брызгать слюной по поводу ее гардероба в сериале тем более не буду, для меня это не первостепенный фактор. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

у меня с акциями беда, может забить на них пока и не загружаться

Можно и забить :) Просто все эти факты выглядят не очень убедительно и продуманно, с точки зрения сценария, хотелось бы чего-то менее сфабрикованного. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

отыскали бы уже, а то потом скелеты графолога и Буэнавентуры перепутают

Кстати по комплекции они примерно одинаковые, :D  но похоже их не скоро найдут. Галилея молчит, так как могут с нее спросить по полной, а больше его никто не видел, ладно хоть жи не утащила Боэновентуру никуда, как графолога. :)

0

221

Greta написал(а):

Кстати по комплекции они примерно одинаковые,   но похоже их не скоро найдут. Галилея молчит, так как могут с нее спросить по полной, а больше его никто не видел, ладно хоть жи не утащила Боэновентуру никуда, как графолога.

Должны найти старичка, он все таки персонаж центровой был  :glasses:, не то, что графолог промелькнул в пару эпизодах. А документ Буэнавентуры еще никто не нашел ?

0

222

Ir.Di написал(а):

А документ Буэнавентуры еще никто не нашел

Нет :dontknow: Может конечно таже Ирене его в тихушку нашла, она в церкви шарилась, но этого не показали, поэтому скорее всего нет. Там Боэновентура, похоже никому не нужен, чего уж говорить о каких-то бумагах. Кстати в 40 серии достаточно странное поведение было у Беренис. Она ходила с пластинкой Боэновентуры, даже песенку какую-то напевала, вспомнила их последнюю совместную беседу, при этом выглядела она как-то не очень хорошо. :dontknow: Лично у меня сложилось впчатление, что она знает о смерти старика, хотя об этом никто не слова. :disappointed:

0

223

Greta написал(а):

Она ходила с пластинкой Боэновентуры, даже песенку какую-то напевала, вспомнила их последнюю совместную беседу, при этом выглядела она как-то не очень хорошо.  Лично у меня сложилось впчатление, что она знает о смерти старика, хотя об этом никто не слова.

Странно, может и знает и уже заскучала. Буэнавентура сам по себе неплохой человек, эта тайна его погубила наверное.

0

224

Посмотрела 37 серию.

Greta написал(а):

продолжевшийся разбор полетов Альты и Куки уже на улице. За этим делом их застал комиссар, не знаю, что он успел подслушать, но видимо не очень важное раз распустил дамочек по домам.

Дамочки накинулись на Куку, что она убила Хулиана. Комиссар спросил ее напрямую - ты жена Иуды ?  :rofl: а девочек - почему они решили, что Кука убийца. Альтаграсия сразу съехала, что у них приколы такие, дружат с детства и такие разговоры для них нормальны  :crazyfun:. Все дружно поддержали Альтаграсию. Комиссар пригласил дамочек завтра к себе поговорить о монетах, скучно ему наверное  :rofl:

Greta написал(а):

Наташа с Соломоном опять выясняли отношения на фирме

Это у них в порядке в вещей. Наташка вдруг вспомнила. что у нее есть любящая и заботливая тетушка Альтаграсия, которой тоже место в компании. А еще эта ревность к Эмме, правда она обоснована, Эмма уже не знает с какой стороны повеситься на Соломона.

Алирио опять выбесил, называть Казимиро по имени, так он же его идиота растил как своего сына. Неблагодарный спиногрыз  :angry:. на Казимиро было жалко смотреть, он понял почему Алирио семимесячным родился  ^^ . Пошел убивать Куку  :rofl: Та ему сказала, что они должны держаться друг за дружку, что бы Альта не прибила Казимиро. Вся эта история с Кукой вообще такая сериальная. Хулиан был слишком амбициозен, просто отказалася от ребенка, ему уже виделось будущее большого хозяина. Брак с Альтаграсией выгодное дело. А  Кука предлагала ему бежать, украсть сокровища хв. А осталась в результате с Казимиро. Грустно все это.
Рыдания причитания Маркоса на могиле Себастьяна - Альтаграсия заплатит кровью за смерть Себастьяна и Симона. Ну что же посмотрим, как это происходить будет  ^^
У Буэнавентуры были еще планы - узнать, кто насильник Нарды и доказать Беренисе любовь, может собирался все рассказать  :dontknow: Позабавило, как Галилея и Леонсио убегали с церкви - два мамонтенка и Ирене как медсестра с фильмов ужасов  :crazyfun: появилась. А Буэнавентура нечего важного и не сказал, поныл как обычно себе под нос.
Бруно и Альтаграсия  :flirt:. Бруно прилетел на помощь  весь такой взволнованный:D, у Хуаки был недовольный вид. А счастье было так близко  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

225

,

Ir.Di написал(а):

Все дружно поддержали Альтаграсию. Комиссар пригласил дамочек завтра к себе поговорить о монетах, скучно ему наверное

Этот разговор я поняла, но все равно спасибо за разъяснения, :cool:  не ожидала, что комиссар будет подслушивать, неужели совсем нечем заняться человеку при исполнении :dontcare: И на счет монет, у каждой имеется по несколько штук, это какой-то общий символ,:question: интересуюсь, так как они исчезли из шкатулок у всех сразу, это было когда Боэновентуру убивали

Ir.Di написал(а):

Алирио опять выбесил, называть Казимиро по имени, так он же его идиота растил как своего сына. Неблагодарный спиногрыз

Согласна, не красиво, но и Наташа одно время Хуаку, называла Хуакой, что мне совсем не нравилось. :angry: Но сейчас у Алирио и Казимиро отношения более ровные, но наверное они уже никогда не будут прежними :(

Ir.Di написал(а):

Ну что же посмотрим, как это происходить будет

Осталось совсем чуть-чуть :flag: после 40-серийной спячки Маркос зашевелился :)

Ir.Di написал(а):

У Буэнавентуры были еще планы - узнать, кто насильник Нарды и доказать Беренисе любовь, может собирался все рассказать

Планы, прямо скажем, наполеоновские, вообще беда Боэновентуры в том, что жил прошлым, не обращая внимание на настоящее, и не заглядывая в будущее, за что и поплатился :dontknow:

Ir.Di написал(а):

у Хуаки был недовольный вид. А счастье было так близко

Ну до счастья там видимо было далековато, странно, что Бруно предложил ей работу, может хотел наладить дружеский контакт, но Хуака ни на какой работе не появляется :dontknow:

Ну а теперь по 41 серии :flirt: очень приличная, прямо скажу, серия.
Самое главное, это конечно то, что нашли Боэновентуру. Компания молодых людей во главе с Зульмитой :sceptic: и ее папашкой двинулась в пещеры, ну и там нашли покойного, причем на улики и само тело отряд вывела именно Зульмита, к чему бы это :question: Эрнесто напал на улице на Леонсио, даже маленько побил того, ну и Леонсио, не знаю зачем, выболтал о Симоне и Альте. :sceptic:
В это время у Ромеро, собрались все кто как-то причастен к этому делу, но почему-то вместо того, что бы искать все топтались в офисе комиссара, обвиняя друг друга, и там же получили известие о новом трупе. Реакцию нарды нетрудно представить, да и все другие, выглядели достаточно подавленными, но больше всех в своих эмоциях удивила Альтаграсия, мне показалась, что тут она даже Нарду переиграла. Причем выглядела она очень натурально и я реально поверила, :blush:  что она очень переживает поэтому поводу. Но тогда возникает вопрос кто убил, практически все говорит, что это Альта, но после увиденного я уже не так убеждена в этом. Очень жаль ее было. Наташка вроде хотела ее утешить, ладно хоть Хуака ее одернула, только ее тут не хватало. :angry:
В процессе всего этого очень подозрительно выглядел Маркос, который что-то прикидывал на тетрадке. В общем он готовил план захвата :) Альтаграсия выйдя от комиссара, побрела по дорожке, ну а этот Отелло двинул за ней на машине. И улучшив момент вылез, зажал Альтаграсию и всадил ей в руку шприц со снотворным o.O Альта практически сразу потеряла сознание, а очнулась привязанной на стуле в домишке Рохаса, на этом серия заканчивается. Были еще какие-то перебранки, Соломон с Натальей, опять чего-то мусолили, но они как-то на втором плане остались, на фоне этих событий. :dontknow:

Свернутый текст


В общую тему не пойду, напишу здесь :flag:
Ирочка, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю большой любви, здоровья и простого женского счастья, а все остальное обязательно приложится. Пусть каждый новый день дарит только хорошее, а удача, никогда не свернет с намеченного пути. Всего тебе самого наилучшего

Отредактировано Greta (14.03.2012 00:05)

0

226

Greta написал(а):

И на счет монет, у каждой имеется по несколько штук, это какой-то общий символ, интересуюсь, так как они исчезли из шкатулок у всех сразу, это было когда Боэновентуру убивали

Прошу прощения, я просто уже на эмоциях написала, что там было. Монеты  хв подарил девчонкам в день их первого причастия. Зачем было дарить этот символ предательства я так и не поняла. Беренисе ворчала. что хв сам предатель того и дарил  :D А что монеты исчезли ?

Greta написал(а):

Согласна, не красиво, но и Наташа одно время Хуаку, называла Хуакой, что мне совсем не нравилось.  Но сейчас у Алирио и Казимиро отношения более ровные, но наверное они уже никогда не будут прежними

Мне тоже не нравилось, грубо как-то. И Корди иногда мать Рикардой называет, но просто с уст Алирио мне все поносом кажется  :rofl:

Greta написал(а):

Осталось совсем чуть-чуть  после 40-серийной спячки Маркос зашевелился

:crazyfun: Жду не дождусь.

Greta написал(а):

Планы, прямо скажем, наполеоновские, вообще беда Боэновентуры в том, что жил прошлым, не обращая внимание на настоящее, и не заглядывая в будущее, за что и поплатился

В этом ты права.

Greta написал(а):

Ну до счастья там видимо было далековато, странно, что Бруно предложил ей работу, может хотел наладить дружеский контакт, но Хуака ни на какой работе не появляется

Так она была в тех хранилищах зерна, но уехала спасать Альтаграсию  :D. а загрузилась ли чем не показали.

Greta написал(а):

Самое главное, это конечно то, что нашли Боэновентуру.

Хоть это радует.

Greta написал(а):

И улучшив момент вылез, зажал Альтаграсию и всадил ей в руку шприц со снотворным  Альта практически сразу потеряла сознание, а очнулась привязанной на стуле в домишке Рохаса, на этом серия заканчивается.

:O Круто. Надо догонять побыстрее.

Свернутый текст

Спасибо за поздравление Леночка. Очень приятно было прочитать такие красивые и хорошие пожелания.

0

227

Ir.Di написал(а):

А что монеты исчезли

Да, я уже писала про шкатулку Нарды, она пуста, ну и все остальные дескать тоже их у себя не обнаружили, хотя это все показывали как воспоминание, поэтому не факт. :dontknow: Только зачем было их тырить у всех, ума не приложу. И фраза "в день их первого причастия", что означает :huh: у них был один день причастия :question: и с какой стати ХВ раздаривал им монеты, той же Хуаке, она ему никто. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хоть это радует

Да, хотя я надеялась, что заодно и графолога найдут, чтоб два раза не ходить :flirt: но не судьба. Но мне все больше кажется, что Зульмита не такая простая, может она и не жи, но но поставлять информацию вполне, она там больше всех знает. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Так она была в тех хранилищах зерна, но уехала спасать Альтаграсию

Там скорее ее прогулка на экскурсию походила, может Бруно, конечно в курс дела вводил, но я не представляю Хуаку на фирме, не вяжется она у меня с офисной работой, хотя и с дальнобойщицей она не особо вяжется :D

Ir.Di написал(а):

Круто. Надо догонять побыстрее

Этот момент еще показали в "что будет дальше" и я сидела и ждала только его,  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   все остальное мне уже было по барабану.

0

228

Greta написал(а):

Да, я уже писала про шкатулку Нарды, она пуста, ну и все остальные дескать тоже их у себя не обнаружили, хотя это все показывали как воспоминание, поэтому не факт.  Только зачем было их тырить у всех, ума не приложу.

Что бы на всех подозрение пало  :dontknow:

Greta написал(а):

И фраза "в день их первого причастия", что означает  у них был один день причастия  и с какой стати ХВ раздаривал им монеты, той же Хуаке, она ему никто.

Может собрали девок в детстве в один день, исповедовали и причастили, у католиков это причастие что-то важное значит, я в религии ноль  :blush:. А чего дарить монеты всем - что бы никого не обидеть что ли.

Greta написал(а):

Да, хотя я надеялась, что заодно и графолога найдут, чтоб два раза не ходить  но не судьба.

:D бедный графолог, куда его жи заныкала.

Greta написал(а):

Но мне все больше кажется, что Зульмита не такая простая, может она и не жи, но но поставлять информацию вполне, она там больше всех знает.

Вполне возможно, я ее больше как жертву жи вижу. Слишком любопытная и болтливая девочка.

Greta написал(а):

Там скорее ее прогулка на экскурсию походила, может Бруно, конечно в курс дела вводил, но я не представляю Хуаку на фирме, не вяжется она у меня с офисной работой, хотя и с дальнобойщицей она не особо вяжется

Хуака как раз похожа на дальнобойщицу  :cool: Ну по крайней мере во всех фильмах и сериалах они такие  :crazyfun:. В офис она и сама не хотела. И я ее понимаю - проще сесть за руль и уехать в неизвестном направлении, чем торчать на одном месте.

Greta написал(а):

Этот момент еще показали в "что будет дальше" и я сидела и ждала только его,     все остальное мне уже было по барабану.

Ясненько, я уеду на несколько дней отдыхать, записала с ютуба сериал. Качество  :x На их сайте еще по сравнению супер. Но вряд ли найдется нормальный интернет, о времени я вообще молчу. У меня в голове сейчас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

229

Ir.Di написал(а):

Что бы на всех подозрение пало

Пало-то оно на всех, а что дальше,:question: то, что монеты сворованы это очевидно, вопрос кто воровал, да и зачем, около  Боэновентуры лежали какие-то монеты, но я так поняла это не они, иначе их бы кто-то узнал, может какая-то информация, относительно их была сказана вслух, только я не въехала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может собрали девок в детстве в один день, исповедовали и причастили, у католиков это причастие что-то важное значит, я в религии ноль  . А чего дарить монеты всем - что бы никого не обидеть что ли

Ну там, все-таки, разное социальное положение, кроме Альты и Куки, все жили достаточно скромно,вряд ли ХВ занимался благотворительностью, и шаг с раздачей монет выглядит еще более странным. А если предположить, что ХВ не пожадничал и раздал неизвестно кому, то почему, спустя столько лет, так обошелся с собственными дочерьми, ничего не оставив им в наследство. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Вполне возможно, я ее больше как жертву жи вижу. Слишком любопытная и болтливая девочка

Да, но она всегда не вовремя и не на том месте появляется, где надо. Боэновентура вон ничего не говорил, итог http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Может лучше было, если бы все сказал.

Ir.Di написал(а):

Хуака как раз похожа на дальнобойщицу

Если бы Хуака, время от времени не мелькала около грузовика, я бы не догадалась, что она дальнобойщица, так обычная домохозяйка, единственная деталь нехарактерная домохозяйке, это сумочка, которую она носит на талии, и которая меня начинает раздражать :mad:

Ir.Di написал(а):

Ясненько, я уеду на несколько дней отдыхать, записала с ютуба сериал. Качество

Счастливо отдохнуть :flag: а что касается ютуба, то сама оттуда качаю, не бог весть что, но на ноуте смотрится прилично, да и вес не такой большой, а то у меня острая нехватка места. :dontknow:

Заодно напишу по 42 серии.
Маркос вышел на центральный план, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  я конечно всего ожидала, но никак не предполагала, что 21 веке, оживут сталинские лагеря, если еще не хлеще. Какую ненависть надо иметь, чтобы так издеватся на человеком и в частности на женщиной. :mad: Всегда можно прийти к какому-то компромису, поговорить за круглым столом, а не издеваться на человеком. Маркос конкретно упал в моих глазах, привязал Альту за рукик потолку, и она болталась в полуподвешенном состоянии, успел подушить какой-то тряпкой потом рот заклеил, при этом на лице практически живого места не осталось, от того что он просто бил по нему не стесняясь. Козел. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif  Альтаграсия все-таки умудрилась освободится, но руки все в кровь содрала, побродила по дому (на улицу дверь закрыта) и наткнулась на комнатушку, где стоял практически алтарь со свечами, много фото Альтаграсии статей, а на столе фотка Симона, тут естественно прибежал Маркос, который был в отлучке, ну и Альта прямо спросила ху ис ху, Маркос ответил, что это его брат. :(
В городе появилась жи, причем кто это, сказать почти невозможно,все вроде при деле, у Альты железнейшее алиби, но и остальные, свои ж@пы, под обстрел не ставили. :dontknow: Комиссар, Алирио и Соломон с Натой, предварительно постояв, побежали за ней. Поймать, конечно не поймали, но около дому Урсулы, висела петля и что-то было написано на стене дома, может это звоночек и она станет следующей. :dontknow:

0

230

Greta написал(а):

Пало-то оно на всех, а что дальше, то, что монеты сворованы это очевидно, вопрос кто воровал, да и зачем, около  Боэновентуры лежали какие-то монеты, но я так поняла это не они, иначе их бы кто-то узнал, может какая-то информация, относительно их была сказана вслух, только я не въехала

:dontknow: Скорее всего кто-то один собрал все монеты, что бы иметь что возле трупов разбрасывать.

Greta написал(а):

Ну там, все-таки, разное социальное положение, кроме Альты и Куки, все жили достаточно скромно,вряд ли ХВ занимался благотворительностью, и шаг с раздачей монет выглядит еще более странным. А если предположить, что ХВ не пожадничал и раздал неизвестно кому, то почему, спустя столько лет, так обошелся с собственными дочерьми, ничего не оставив им в наследство.

Логики ноль во всем этом  %-) ХВ странные поступки совершал, нормальные люди себя так не ведут.

Greta написал(а):

Если бы Хуака, время от времени не мелькала около грузовика, я бы не догадалась, что она дальнобойщица, так обычная домохозяйка, единственная деталь нехарактерная домохозяйке, это сумочка, которую она носит на талии, и которая меня начинает раздражать

:rofl: Сумочку в топку, меня саму она раздражает.

Greta написал(а):

Счастливо отдохнуть  а что касается ютуба, то сама оттуда качаю, не бог весть что, но на ноуте смотрится прилично, да и вес не такой большой, а то у меня острая нехватка места.

Спасибо. На ноуте нормально, но все равно хотелось бы качества получше.

Я в шоке от Маркоса  o.O, вот идиот.
Может Исмаэль будет, как в оригинале жи  :question: Не хотелось бы, здесь приличный Исмаэль.
Урсулу уже давно пора  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

231

Ir.Di написал(а):

Скорее всего кто-то один собрал все монеты, что бы иметь что возле трупов разбрасывать.

Но если убивать будут много, никаких монет не напасешься, ведь там жи по несколько штук кидает около трупа. Есть еще вариант, что ХВ отгрузил каждой по мешку монет, тогда можно не переживать, хватит на всех.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я в шоке от Маркоса  , вот идиот

Я тоже :sceptic: псих, давно пора его в лечебницу сдавать вместе с Нардой, та тоже истерит по-черному, поселить их в одном номере пусть развлекают друг друга :mad:

Посмотрела 43 и 44 серию.
По 43. Маркос продолжил в своем духе :suspicious: Единственное по лицу не бил, а так изгалялся по полной программе. Галилею, Леонсио и Урсулу посадили за решетку, видимо ссылаясь на то, что их обнаружили в доме Урсулы, во время забега жи. Те пытаются оправдаться и прикрыть себя, но пока их что-то не выпускают. Логики комиссара я здесь не пойму, неужели он думает, что эти трое все устроили, они тут вообще по ходу не причем.
Комиссар притащил письмо Беренис от Боэновентуры, где Боэновентура, видимо, вскрывает какие-то тайны, иначе там не фигурировали бы Сальватьера и ХВ. :dontknow: Честно говоря, по поведению героев не поняла, хватились ли они Альтаграсии, но никакие поиски что-то не организуются, может конечно на словах и обсуждалось, но по действиям не заметно, что кто-то рвет задницу. Нарда начала истерить :dontcare: бросается на каждого второго, бесит эта тетка :angry: Помощник комиссара, стучался к Маркосу, может его искал,  Альтаграсия была одна, но она даже кричать не могла, т.к. рот завязан :mad: Хуака пришла к Бруно и похоже сообщила о ситуации с альтой и о смерти Боэновентуры. Бруно как-то заволновался сразу, ладно хоть кто-то переживает, Наташа только чесать языком с Соломоном может. У Беренис крыша, помоему, конкретно поехала, со всей этой непрухой, ведет себя более чем странно. 
44 серия.
Полицейский не достучавшись до маркоса в итоге свалил, ну а Альтаграсия начала за Наташку переживать, как там она без нее будет. Блин, жалко ее. Но все-таки уныние ей не свойственно, поэтому она прикинулась, что типа сознание потеряла, Маркос пришел, увидел ее такую, естественно сразу забегал, развязал ее, ну а Альтаграсия, выбрав момент пнула его ногой, так что он свалился (вот тут я немного посмеялась :flirt: ). выбраться Альтаграсия конечно не смогла, так как входная дверь закрыта, ну а Маркос уже с ножом поигрывал, приставил к горлу, но сделать в итоге ничего не смог. Трус. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  И какая, после всего этого может быть любовь. :disappointed: Маркос еще, что-то про Наташу говорил, видимо достаточно болезненное, но я практически ничего не поняла. :dontknow:
Нарда с Эрнесто пошли в пещеру, ну и поведала ему по поводу изнасилования. Но зачем они пошли у нарды и так слабая психика, и на месте Эрнесто я бы оградила ее от всех переживаний, а они прутся на место преступлений. :disappointed: Появилась (если судить по оригиналу :flirt:) первая жена Маркоса, вроде Кармен Баскес. Мне она не понравилась, невзрачное стасорокасантиметровое существо больше похожее на серую мышку. В оригинале мне Кармен нравилась, а это непойми что, да и лицо у нее какое-то хитроватое. В общем странная особа, надеюсь жи ее побыстрее прикончит. Соломон почти всю серию ошивался у комиссара, не понимаю как его присутствие способствует продвижению следствия, он там явно лишний. Галилея, Леонсио и Урсула продолжают томится за решеткой, комиссар их немножко повыспрашивал, но ничего вразумительного они не сказали, да и не скажут, там кто-то другой стоит за этим. может и Исмаэль, но как-то он не очень вяжется, но если пойдут в ногу с оригиналом, то там кроме него и брать-то некого. :dontknow: Бруно с Хуакой решили сами искать Альтаграсию, и, прихватив Наташу с Присцилой (могли и безних обойтись :sceptic:) поехали прямиком к Маркосу, и Наташка, как самая умная, постучалась в дверь, на этом все и закончилось

0

232

Greta написал(а):

Но если убивать будут много, никаких монет не напасешься, ведь там жи по несколько штук кидает около трупа. Есть еще вариант, что ХВ отгрузил каждой по мешку монет, тогда можно не переживать, хватит на всех

:D 180 монет хватит надолго, но вообще-то возле Хулиана все 30 лежали  :dontknow:, а то я не помню.
Интересные серии пошли  :cool: Спасибо за объяснение, а то я на половине 38 застряла.

0

233

Ir.Di написал(а):

180 монет хватит надолго, но вообще-то возле Хулиана все 30 лежали  , а то я не помню.

Сейчас пересмотрела, вроде бы нет, монеты достаточно крупные, и 30 штук на ладонь Натальи никак не поместятся, может там пятачки были.  :dontknow: Но они хоть в мешочке были, а Боэновентуру так орошали монетками. А вообще политика странная, в оригинале мешочки  всем давали заранее, а тут наемника Куки и графолога так прикончили, и там вроде никаких монет не было.

Ir.Di написал(а):

Интересные серии пошли

Да серии интересные, но некоторые кадры, от этого бесят не меньше.  :disappointed:

0

234

Greta написал(а):

А вообще политика странная, в оригинале мешочки  всем давали заранее, а тут наемника Куки и графолога так прикончили, и там вроде никаких монет не было.

Решили по-другому подойти к монетам. А когда жи в пещерах кидала монеты, а все стояли и втыкали это значило что они трупами скоро будут  :dontknow:.

Greta написал(а):

Да серии интересные, но некоторые кадры, от этого бесят не меньше.

Меня Алирио стал жутко бесить  :angry:. Я бы его жи заказала  :D Но такая сволочь сериалу просто необходима  :dontcare:. Надеюсь еще ему похороны устроят, в оригинале он же вроде умер  :dontknow:.

0

235

Ir.Di написал(а):

Меня Алирио стал жутко бесить  . Я бы его жи заказала

А мне нравится, :)  если бы он не появлялся в кадрах с Присцилой, Эммой и Наташей, я бы точно уснула. Меня из мужского состава, более или менее устраиваютя все, претензии больше к женской половине, от некоторых такой безнадегой веет, мама дорогая :dontcare: Там можно половину поубивать и сериал ничего не потеряет.

0

236

Greta написал(а):

А мне нравится,   если бы он не появлялся в кадрах с Присцилой, Эммой и Наташей, я бы точно уснула.

Обстановочку он разбавляет конечно  :D особенно с Эммой и Присциллой. А как Наташке мозги промывает, а она сидит  :flirt: - вот это уже прям  :angry:. [/s]
Посмотрела я 38. Зря Наташка на праздников в честь Скота отправилась, поцелуй увидела  :disappointed:.Альтаграсия для доченьки праздник сделала только та сидела надутая и втыкала на Алирио, который жужжал, как надоедливая муха.
Альтаграсия девок собрала в честь рассказа Нарды, что бы все были осторожны ведь все убийцы  ^^ . Галилея тоже умница - довела Буэнавентуру аж Леонсио офигел  o.O Старик хотел услышать, кто насильник Нарды и обещал рассказать о сокровищах (не думаю, что он о них знал ) но был не  рад услышать, что Нарда убийца. Но какая она там убийца  ^^ Преступление в том, что того придурка завалило, а девчонки никому не сообщили об этом. Но его особо никто не искал  :dontknow: раз об этом никто не упоминает. Хорошо, что Эрнесто сонная муха и не начнет копать под изнасилование, а то тайна скоро станет достоянием всего города. Или Эрнесто уже что-то вынюхивал ?  :question:

0

237

Ir.Di написал(а):

Зря Наташка на праздников в честь Скота отправилась, поцелуй увидела

А ее что. пригласили :question: или она как акционер была обязана там присутствовать. Я не понимаю ее отношений с Соломоном, то кольцо отдает и "между нами все кончено", а в следующей серии сама идет к нему, чаще всего с надуманной проблемой, или тем что не касается ее никаким боком. Зачем устраивать эту клоунаду, если потом сама ищет с ним встречи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

только та сидела надутая

Помоему, в последние серий 10-15 у нее именно такой фейс :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Старик хотел услышать, кто насильник Нарды

и чего ему спокойно не жилось, нет как чужие тайны вынюхивать это можно, а когда его самого попросили разобраться в дурацкой ситуацие с фирмой, так он начал лепет нести. Да и зачем поднимать прошлое когда прошло 20 лет. Оттого узнает Боэновентура кто насильник или нет легче Нарде не станет.

Ir.Di написал(а):

рассказать о сокровищах (не думаю, что он о них знал

Может что-то и знал, но маловероятно, что ХВ делал свои захоронения при нем, не такой он дурак. А если все-таки делал, то за 20 лет ничего не мешало боэновентуре все унести, в его непогрешимость я не верю. :no:

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что Эрнесто сонная муха и не начнет копать под изнасилование, а то тайна скоро станет достоянием всего города. Или Эрнесто уже что-то вынюхивал

У меня слово Эрнесто не ассоциируется со словом вынюхал,:rofl: кто угодно только не он, настолько нелюбопытного героя не в каждом сериале найдешь. Он несколько инертен, и копаться в грязном болье, даже своей невесты, вряд ли захочет, хотя он сделает вид, что очень серьезно относится к ее проблемам и бросит все силы на ее решение. Так мне кажется :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Галилея тоже умница - довела Буэнавентуру аж Леонсио офигел

Да Галилея конкретно прижала Боэновентуру, Леонсио и делать-то ничего не пришлось, молодчинка. До чего же мне нравится эта парочка, очень интересные персонажы, сплошной позитив, все-таки хорошо, что Леонсио рано ввели в сериал, он его нисколько не испортил своим присутствием. :cool:
Ир, а ты не можешь в кратце сказать о чем Бруно с Альтаграсией беседовали,http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif они такие милашки были.

0

238

Greta написал(а):

А ее что. пригласили

Соломон пригласил хоть Эмма и фыркала.

Greta написал(а):

не понимаю ее отношений с Соломоном, то кольцо отдает и "между нами все кончено", а в следующей серии сама идет к нему, чаще всего с надуманной проблемой, или тем что не касается ее никаким боком. Зачем устраивать эту клоунаду, если потом сама ищет с ним встречи

Наташка пошла потому что думала ее Соломон ждет, а тут он с Эммой целуется и любуется. Мрак  :dontcare:

Greta написал(а):

Помоему, в последние серий 10-15 у нее именно такой фейс

:D Я тоже это заметила. Она вся озадачена своим наследством, Соломоном, тетушкой, которая то жи то не жи. Но улыбаться все равно почаще надо.

Greta написал(а):

Да и зачем поднимать прошлое когда прошло 20 лет. Оттого узнает Боэновентура кто насильник или нет легче Нарде не станет.

Может он мстить надумал через 20 лет  :rofl: . А если серьезно то любой отец захотел бы это выяснить  :dontknow:

Greta написал(а):

Может что-то и знал, но маловероятно, что ХВ делал свои захоронения при нем, не такой он дурак. А если все-таки делал, то за 20 лет ничего не мешало боэновентуре все унести, в его непогрешимость я не верю.

Та не знал он, а те, кто знали наверняка мертвы.

Greta написал(а):

Он несколько инертен, и копаться в грязном болье, даже своей невесты, вряд ли захочет, хотя он сделает вид, что очень серьезно относится к ее проблемам и бросит все силы на ее решение. Так мне кажется

Заинтересованность он изображает но согласна, что расследовать это не будет.

Greta написал(а):

До чего же мне нравится эта парочка, очень интересные персонажы, сплошной позитив, все-таки хорошо, что Леонсио рано ввели в сериал, он его нисколько не испортил своим присутствием

Мне они все больше нравятся  :cool:

Greta написал(а):

Ир, а ты не можешь в кратце сказать о чем Бруно с Альтаграсией беседовали, они такие милашки были.

Точно милашки  :flirt:. Бруно говорил, что очень рад быть здесь. Там пошли мысли Хуаки - зря ты рад, Альтаграсия не для любви. Потом когда Альта принесла ему водички начал открыто уже ей намекать на свою симпатию. Альтаграсия сказала, что не имеет времени на такие вещи. Бруно, что он будет помогать в делах и у нее появится время  :D И тут влезла Хуака идти в подвалы. Вообще Бруно молодец, что пришел на праздник. Сказал вначале 39 такой тост хороший. Немного настойчивости и он вполне может завоевать Альтаграсию.

0

239

Ir.Di написал(а):

Наташка пошла потому что думала ее Соломон ждет, а тут он с Эммой целуется и любуется. Мрак

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif Меня это неопределенность начинает уже раздражать. Если Соломон имеет виды на Наташу, то какого прыгает около Эммы, да и Наталья не лучше, ревнует Соломона, а сама скоро в постель с Алирио лягет. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я тоже это заметила. Она вся озадачена своим наследством, Соломоном, тетушкой, которая то жи то не жи. Но улыбаться все равно почаще надо.

И чего она загрузилась, там все без нее сделают. Лучше бы о своих отношениях с Алирио подумала, с какой стати он как клушка начал бегать около нее :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А если серьезно то любой отец захотел бы это выяснить

Это понятно, просто боэновентуре, не мешало, для начала, разобраться с другими проблемами, а уж потом влезать в еще одну историю. А если еще серьезнее, то Боэновентура, как всякий нормальный отец, давно должен был поговорить с дочерью, ведь у Нарды это все не вчера началось :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне они все больше нравятся

Леонсио, по мне, вообще кладезь мимики, благодаря ей он может целый эпизод вытащить вообще ничего не говоря. :cool:  И глядя на него, слабо верится, что он конченный засранец, по-моему, в душе он не плохой человек, просто ищет свое место под солнцем. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия не для любви.

Хуака наверное для любви, :sceptic: вообще в этом эпизоде она была не нужна, только картину портила.

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия сказала, что не имеет времени на такие вещи. Бруно, что он будет помогать в делах и у нее появится время

Нет, ну какой молодец, :cool: он меня не разочаровал. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Хорошо, что хоть кто-то не озабочен проблемами фирмы, поиском сокровищ и поимке жи.

Ir.Di написал(а):

Немного настойчивости и он вполне может завоевать Альтаграсию

Хочется верит, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   тем более что Маркос, должен быть отфутболен после последних событий, паразит такой :mad:

0

240

Greta написал(а):

Меня это неопределенность начинает уже раздражать. Если Соломон имеет виды на Наташу, то какого прыгает около Эммы, да и Наталья не лучше, ревнует Соломона, а сама скоро в постель с Алирио лягет.

Этого и мне не понять. В постель с Алирио  o.O Жесть.

Greta написал(а):

И чего она загрузилась, там все без нее сделают. Лучше бы о своих отношениях с Алирио подумала, с какой стати он как клушка начал бегать около нее

Дурочка Наташка, Исмаэль и Соломон ей объясняли, что в Алирио свои интересы, ему нельзя доверять, а она слушает его речи  :canthearyou:

Greta написал(а):

А если еще серьезнее, то Боэновентура, как всякий нормальный отец, давно должен был поговорить с дочерью, ведь у Нарды это все не вчера началось

Ну да, но она бы ему вряд ли сказала. Может он и спрашивал, что с ней не так  :dontknow:

Greta написал(а):

Леонсио, по мне, вообще кладезь мимики, благодаря ей он может целый эпизод вытащить вообще ничего не говоря.   И глядя на него, слабо верится, что он конченный засранец, по-моему, в душе он не плохой человек, просто ищет свое место под солнцем.

Леонсио не совсем уже плохой человек, я о нем было хуже мнения, потому что послушала Альтаграсию  ^^.

Greta написал(а):

Хуака наверное для любви,  вообще в этом эпизоде она была не нужна, только картину портила.

:rofl: У Хуаки вид недовольный был постоянно. Хоть бы не показывала так свои эмоции.

Greta написал(а):

Нет, ну какой молодец,  он меня не разочаровал.   Хорошо, что хоть кто-то не озабочен проблемами фирмы, поиском сокровищ и поимке жи.

Похоже Бруно влюбляется.

Greta написал(а):

Хочется верит,    тем более что Маркос, должен быть отфутболен после последних событий, паразит такой

В оригинале же Альтаграсия полюбила Маркоса, может и здесь пойдут по этому же пути. Я бы такое поведение не простила  :no:. Маркос ведет себя как ненормальный.

0