www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 241 страница 300 из 994

241

Ir.Di написал(а):

Этого и мне не понять. В постель с Алирио   Жесть

Это я к слову сказала, :) но если Алирио планует женится, то постельные отношения должны фигурировать. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Исмаэль и Соломон ей объясняли

Здесь следует заметить, что у этих двоий свой подтекст имеется, Исмаэль точит зуб на брата, а Соломона не устраивает все семейство Дель Торо, ведь они покушаются на президентское кресло, хотя он и строит из себя добряка, так что Наташке развешивать уши около них тоже не следует.

Ir.Di написал(а):

Может он и спрашивал, что с ней не так

Мне кажется он жил больше своими заботами, хотя дочь безусловно любит, но даже здесь разоворов по душам практически не было, не удивлюсь, если и раньше такая ситуация была.

Ir.Di написал(а):

У Хуаки вид недовольный был постоянно. Хоть бы не показывала так свои эмоции.

Странно, что никто не обратил внимания на ее недовольство, Но она,похоже, конкретно попала на Бруно, ну нихочу я такой пары. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 

Ir.Di написал(а):

Похоже Бруно влюбляется.

Похоже уже влюбился http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  иначе, он вряд ли атаковал ее не то что намеками, а практически признаниями :flirt:

Ir.Di написал(а):

В оригинале же Альтаграсия полюбила Маркоса, может и здесь пойдут по этому же пути. Я бы такое поведение не простила  . Маркос ведет себя как ненормальный.

Надеюсь у создателей есть возможность к отступлению, и они пойдут другим путем, я на это надеюсь. Свинское отношение Маркоса мне не нравится. Но проанализировав концовку 44 серии и возможное дальнейшее развитие событий, пришла к выводу, если Маркос не захочет окончательно изгадить отношения с Альтаграсией (хотя куда уж больше :dontcare:), то дверь открывать он не будет, иначе Альтаграсию могут обнаружить, и тогда вряд ли Маркосу будет сделано снисхождение. А если дверь он все же не откроет, то там есть другие варианты. Например он может добраться до комиссара (почему бы и нет :flirt:) и выяснить, что, в то время пока он держал Альту жи бегала по городу, тогда он поймет, что Альта никак не связанна с жи, и Маркос, возможно, попытается как-то реабелитироваться, может даже в любви признаться. Тогда если Альтаграсия пойдет ему на встречу, ее поступок будет выглядеть более оправданным. :dontknow:  Но это только мои прикидки, может там будет все совсем по-другому. :)

Отредактировано Greta (17.03.2012 06:46)

0

242

Greta написал(а):

Это я к слову сказала,  но если Алирио планует женится, то постельные отношения должны фигурировать.

Не хотела бы я такой свадьбы.

Greta написал(а):

Здесь следует заметить, что у этих двоий свой подтекст имеется, Исмаэль точит зуб на брата, а Соломона не устраивает все семейство Дель Торо, ведь они покушаются на президентское кресло, хотя он и строит из себя добряка, так что Наташке развешивать уши около них тоже не следует.

Та по Алирио за километр видно что он неискренен и переигрывает, не надо даже кого-то слушать. И еще меня рассмешило, что он ходит и всем рассказывает, что он сын Хулиана Мореры. Взял бы уже громкоговоритель и проехался по городку с этой новостью, что бы все сразу услышали  :D А Казимиро тоже не отстает, цирк.

Greta написал(а):

Мне кажется он жил больше своими заботами, хотя дочь безусловно любит, но даже здесь разоворов по душам практически не было, не удивлюсь, если и раньше такая ситуация была.

У него такая дочь  :crazyfun:. Интересно это она после этого случая такая стала или всегда была.

Greta написал(а):

Странно, что никто не обратил внимания на ее недовольство, Но она,похоже, конкретно попала на Бруно, ну нихочу я такой пары.

:D И я не хочу.

Маркосу нет прощения, кто он такой, что бы творить самосуд  :angry:

0

243

Ir.Di написал(а):

Не хотела бы я такой свадьбы.

Да и не будет никакой свадьбы, Наташа как потягота, что с Соломоном, что с Алирио, с Соломоном вообще как два дурачка друг около друга бегают, их регулярные пересекания подбешивают :angry:

Ir.Di написал(а):

Та по Алирио за километр видно что он неискренен и переигрывает, не надо даже кого-то слушать

Ну мне кажется там где надо, он играет вполне на уровне, на глазах у Наташи, он, практически, истинный джентельмен, за глаза другое дело. Здесь очень странно поведение, Хуаки, которая частенько с ними беседует, неужели она незамечает некоторого подвоха от Алирио, ведь со стороны видней. :disappointed: Да и если Хуака святая простота, чего ждать от Наташи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Маркосу нет прощения, кто он такой, что бы творить самосуд

Может мне уже кажется, но у Маркоса изменилось поведение, причем не только с Альтаграсией, он выглядит более жестким, и даже циничным, в сравнении с ним Нуньес просто ягненок. :dontcare:

Посмотрела 45 серию. Серия вроде интересная, но нужного мне накала, немного не хватило.:|
Жи конкретно светится в городе, кто она мне даже в голову не приходит, видимо это тот на кого я вообще не думаю. Короче компания, во главе с Зульмитой и Исмаэлем, на ночь глядя пошли на кладбище, ну а там жи, причем она бросила букет в могилу приготовленную для боэновентуры, :| товарищи естественно кинулись за ней, и на мгновение исмаэль остался один, чем практически восползовалась жи, которая подкралась сзади и хотела его придушить o.O если бы она успела это сделать, то мы бы наверное потерялись в догадках. ^^  Бруно начал взламывать дверь Маркоса, сделал он это очень легко, ну и ребята вошли в дом, но Маркос тоже времени не терял, свернул свою лавочку, а Альтаграсию уволок в подвал :angry:, тут выяснилось (по мыслям Альты), что папаша Наты Симон. На Альтаграсию больно смотреть, губы все побелели, лицо в синяках и ссадинах, вобщем Маркоса тоже не мещает пожарить на вертеле. :mad:  Ну а Наташка и ко, тем временем, полазили по домику Рохаса, и ничего не найдя ушли, хотя Наташа на последок захвтило фото отца, которое она нашла в комнате.
Боэновентуру таки похоронили, причем его похороны, чуть не пол серии заняли, Боэновнтура, даже не участвуя в сериале, дает пищу для размышлений. :dontcare: не обошлось без истерик, Нарды, которая накинулась с обвинениями на Наташку :disappointed: из разряда того, что она жи, уснуть можно :suspicious:

0

244

Greta написал(а):

Наташа как потягота, что с Соломоном, что с Алирио, с Соломоном вообще как два дурачка друг около друга бегают, их регулярные пересекания подбешивают

:rofl: Да, это точно. Она меня опять взбесила, начала в 40 Алирио защищать и поддерживать, когда Соломон ему врезал  :cool:. Куда делась большая любовь моей жизни  :angry:

Greta написал(а):

Ну мне кажется там где надо, он играет вполне на уровне, на глазах у Наташи, он, практически, истинный джентельмен, за глаза другое дело.

Если человек слишком хорошо относится, а она богатая девчонка то уже что-то не то. Но все мы бываем иногда слепы.

Greta написал(а):

десь очень странно поведение, Хуаки, которая частенько с ними беседует, неужели она незамечает некоторого подвоха от Алирио, ведь со стороны видней.  Да и если Хуака святая простота, чего ждать от Наташи

Хуака говорит Алирио - я полностью доверяю тебе Наташу  :flirt:. А Альтаграсии видно не до того, что бы гонять Алирио, эксплемянничек так за нее вступается, лицемер  ^^.

Greta написал(а):

Может мне уже кажется, но у Маркоса изменилось поведение, причем не только с Альтаграсией, он выглядит более жестким, и даже циничным, в сравнении с ним Нуньес просто ягненок.

Кто такой Нуньес  :blush: ?

Немного впечатлений по 39 серии.

Greta написал(а):

всю серию события так или иначе вертелись около Боэновентуры, если его не показывали, то активно обсуждали, радует одно это практически последняя серия с его участием

А мне его под конец стало жаль  :dontcare:. Все таки герой неопределенный, но не сволочь. А мне эта беготня всю ночь толпой не очень понравилась, только Эмма все говорила. что продолжим поиски завтра  ^^.

Greta написал(а):

Ну а к нашему герою, пожаловала жи, причем он сразу пришел в сознание.  Женушка даже фату не поленилась снять, ну и Боэновентура увидел ее лицо, после этого мне стало понятно, что ноги он точно не унесет. Так и случилось, Боэновентеру пал смертью храбрых, ну и, как полагается около него посыпали 30 серебря

Жи его задушила, жесть  :huh:. Там вроде только 4 монеты были  :dontknow:.

Greta написал(а):

Но она что-то не учла, что фата у нее просвечивает и лицо видно, поэтому как она собиралась это все провернуть не ясно, ведь Боэновентура узнал бы ее

Это вообще глупостью показалось  :crazyfun:, еще и бегала там по городу. Рискованно.

Greta написал(а):

Ну а Галилея пошла в пещеры и там увидела готовенького Боэновентуру

Кричать ей тоже думаю не стоило, если бы кто услышал. Правда при таком сдержать эмоции, если трупов не видишь , тяжело.
Еще позабавила перепалка Эммы и Присциллы, как они друг друга дергали  :rofl: И Эмма сказала, что она будет с Соломоном, Наташка с Алирио, а Присцилла одна  :crazy:.
45 серия интересная, значит вторая или какая там жи не Исмаэль.

0

245

Ir.Di написал(а):

Куда делась большая любовь моей жизни

Этот вопрос уже серий 10 актуален, причем я не вижу препятствий со стороны других героев, чтобы их разлучить, все трудности они сами себе создают. :tired:

Ir.Di написал(а):

Если человек слишком хорошо относится, а она богатая девчонка то уже что-то не то.

Да Наташа, понятно, простая как пять копеек, но Хуака, со своим жизненным опытом, могла бы разглядеть, кто такой Алирио, но она, видимо, не хочет глянуть дальше собственного носа. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кто такой Нуньес

Луис Херардо Нуньес это Маркос из оригинала :flirt:

Ir.Di написал(а):

А мне его под конец стало жаль

Мне он до того надоел, что я испытывала облегчение, и, практически наслаждалась :blush: этим действом.

Ir.Di написал(а):

только Эмма все говорила. что продолжим поиски завтра  .

Хоть какая-то умная мысль от Эммы, но с другой стороны, лучше искать по горячим следам, пока есть возможность спасти. То что было показано слабо оходила на поиски, и напоминало больше балаган. Какая разница, кто с кем пойдет :canthearyou: тут человека надо побыстрее найти, а не показывать не вовремя свою ревность.

Ir.Di написал(а):

Еще позабавила перепалка Эммы и Присциллы, как они друг друга дергали   И Эмма сказала, что она будет с Соломоном, Наташка с Алирио, а Присцилла одна

Что там делала Присцыла,:sceptic: у меня такое впечатление, что ее суют в кадр за компанию, чтобы зарплату отработать, никакой серьезной работы она не проводит, и порой, даже кажется лиишней. И чего она к Эмме привязалось, :question: им-то чего делить.

Ir.Di написал(а):

Жи его задушила, жесть  . Там вроде только 4 монеты были

Она вроде всех душит, :dontknow: а с монетами я уже запуталась, хотя их было мало, просто, когда жи достает монеты, неважно сколько, для меня это сигнал. :)

Ir.Di написал(а):

Это вообще глупостью показалось  , еще и бегала там по городу. Рискованно

Да ладно что ее Корделия увидела, а если был какой Соломон, то мог бы догнать, хотя пока Соломон да и комиссар думают, рассуждают, догонять не догонять, черепаха убежать успеет :D

Ir.Di написал(а):

Кричать ей тоже думаю не стоило, если бы кто услышал

Да вряд ли ее услышали, ведь пещера на каком-то отшибе, да и никто не догадался там поискать Боэновентуру, но вот лицо открытое зря оставила, может расчитывала на темноту, но если бы Боэновентура не сплоховал, хлопот Галилея себе бы точно заработала.
А как тебе кажется, кто убивал Боэновентуру, :question: у меня только одна очевидная кандидатура. :dontknow:

0

246

Greta написал(а):

Этот вопрос уже серий 10 актуален, причем я не вижу препятствий со стороны других героев, чтобы их разлучить, все трудности они сами себе создают.

Это точно, попытки Эммы и Алирио смешны, даже самая маленькая любовь их победит. Альту и Хуаку Наташка в упор не слышит.

Greta написал(а):

Да Наташа, понятно, простая как пять копеек, но Хуака, со своим жизненным опытом, могла бы разглядеть, кто такой Алирио, но она, видимо, не хочет глянуть дальше собственного носа.

Так она еще о благодарит, что он носится за Наташкой хвостиком.

Greta написал(а):

Мне он до того надоел, что я испытывала облегчение, и, практически наслаждалась  этим действом.

o.O  :rofl: нормальное восприятие, многие так воспринимали.

Greta написал(а):

То что было показано слабо оходила на поиски, и напоминало больше балаган. Какая разница, кто с кем пойдет  тут человека надо побыстрее найти, а не показывать не вовремя свою ревность.

Все бегали друг мимо друга, в искренность их поисков я не верила. Эмма по крайней мере  не изображала активную заинтересованность. Только Нарда металась туда сюда хотя они же ментов могли вызвать, что бы искали  :dontknow:. Если бы комиссару сказали, что жи бегала он бы какую-то операцию безрезультатную провел  :D.

Greta написал(а):

Что там делала Присцыла, у меня такое впечатление, что ее суют в кадр за компанию, чтобы зарплату отработать, никакой серьезной работы она не проводит, и порой, даже кажется лиишней. И чего она к Эмме привязалось, им-то чего делить.

Присцилла действительно везде, актриса как оказывается она любима и популярная  :huh:, может поэтому ее так много. Алирио делить  :rofl:. Только вот одного не пойму почему Присцилла не расскажет все Наташке. Уже бы на зло той самой Эмме.

Greta написал(а):

А как тебе кажется, кто убивал Боэновентуру,  у меня только одна очевидная кандидатура.

Я читала. что это мужик, а кто-то предположил, что Хуан Висенте  :O. С одной стороны глупо, с другой знаю хв все можно ожидать.

0

247

Ir.Di написал(а):

актриса как оказывается она любима и популярная

Глядя на вкусы мексиканцев, я не удивлюсь, если и Зульмита любима и популярна,:sceptic: может мое мнение несколько предвзято, но я не вижу в ней чего-то особенного, может и роль конечно такая, но и актриса не старается сделать ее чуть лучше и интересней, за ней совсем не хочется следить. У нее же Ислас вроде супруг, может это как-то способствует ее популярности, сидя на второсортных ролях и играя серость ее не добьешься, а на главных, я ее совсем не представлячю :dontknow: колибр не тот.

Ir.Di написал(а):

Только Нарда металась туда сюда хотя они же ментов могли вызвать, что бы искали

А я все гадала, где комиссар, неужто так долго собирается, а оказывается ему ничего не сказали. В рельной жизни Нарда бы все телефоны оборвала, дозваниваясь, и уж потом бы искала сама.

Ir.Di написал(а):

Я читала. что это мужик, а кто-то предположил, что Хуан Висенте  . С одной стороны глупо, с другой знаю хв все можно ожидать.

Может и мужик, но мне даже в голову не приходит, кому надо убивать Боэновентуру, если только Соломону, его тайну он хранил, а все остальные не имели никакого отношения к нему :dontknow: Насчет ХВ незнаю, если бы не наряд жи, то небольшая вероятность есть, но в приталенном платье я слабо представляю, достаточно упитанного ХВ у которого еще приличный пивной живот имелся. Парни вроде Исмаэля, могли конечно в него влезть, но неужели зрителей держат за конкретных придурков. :suspicious:

0

248

Хочется чтоб и другие латиноамериканские страны сняли свою жену иуды.Я был бы рад.Ведь есть же много версии сериала Монтекристо. И сериал Где Элиса теперь их три.Колумбия тоже Элису снимает.Почему бы и жену иуды нет. Я даже русскую версию жи хочу,хотя они врятли такие сериалы умеют снимать.

0

249

Я не против римейков, в том числе и на данный сериал, смотреть или не смотреть дело каждого, но я, ради интереса, глянула бы пару серий даже если снимать будет какой-нибудь Тринидад и Тобаго. Но это не касается русского варианта, там мое любопытство, скорее всего, ограничится посмотром актеров на те или иные роли. Не воспринимаю российские сериалы за исключением пары-тройки штук. Да и адаптация латиноамериканских сериалов у нас на довольно низком уровне, пусть лучше про Фросю Бурлакову снимают.

0

250

Наталья и Соломон на пляжах Veracruz

http://s019.radikal.ru/i618/1203/25/75d5da95a001.jpg

0

251

Я почти уверен те герои которые умерли в оригинале,умрут и здесь.Просто здесь нет Сограрио, Питерсито,Мароча и тд. Из за этого кажется мало смертей. Только не хочется чтоб умерла Галилея

0

252

Greta написал(а):

Насчет ХВ незнаю, если бы не наряд жи, то небольшая вероятность есть, но в приталенном платье я слабо представляю, достаточно упитанного ХВ у которого еще приличный пивной живот имелся. Парни вроде Исмаэля, могли конечно в него влезть, но неужели зрителей держат за конкретных придурков.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  у зрителей то разные предположения, я уже присматривалась к той невесте, что за Буэнавентурой притопала, в корсет можно и пивной живот затянуть  :rofl:. У меня вообще никаких версий, кто это.

lamuher написал(а):

Только не хочется чтоб умерла Галилея

Еще как не хочется, она такой интересный персонаж.

Zoya классная фотка нашей "сладкой парочки".

0

253

Ir.Di написал(а):

я уже присматривалась к той невесте, что за Буэнавентурой притопала, в корсет можно и пивной живот затянуть  . У меня вообще никаких версий, кто это.

Я к ней не особо присматривалась, но по моему она была обычных размеров, вариант ХВ и корсет маловероятен, его габариты никаким корсетом не прикроешь. Но то, что это мужик вполне может быть, если судить по новым сериям. Но кто. :question: Я все же надеюсь, что это будет весомая фигура в сериале, а не какой-нибудь пятиминутный герой. Может Симон, если рассматривается вариант ХВ, то почему ему нельзя. Если смотреть на остальных, то хватки и характера не хватает, Исмаэль вечно в компаниях, а больше на ум никто не приходит. :dontknow:

Вкратце 45-46.
Начну со своего любимого Маркоса, который не перестает удивлять, в основном, в самом худшем смысле этого слова. :canthearyou: Теперь он решил изнасиловать полуживую Альтаграсию. Герой :mad: Потом еще с пистолетом около нее побегал, но выстрелить духу не хватило. Из нормального мужика превратился в кучу комплексов, которую прикрывает своей бравадой. :sceptic: 
Дальше его понесло к Эмме, на которую, во время прихода Маркоса напала жи, и похоже пырнула ножом, тут лох Маркос, вроде сориентировался, что к чему. Наташа с Бруно и Хуакой полазили в коробке Себястьяна, которую им предоставили из храма (если я не ошиблась), но там ничего, дествительно ценного не было.
В 46 почти всем сериалом двинулись в пещеры, Нарда, галилея, Эрнесто и Леонсио вели,практически раскопки, как я поняла на том месте где завалило насильника Нарды, зачем они это делали я не поняла. За ними наблюдала полиция, еще туда пошел Соломон, на которого, функции комиссара возложили, :sceptic: не обошлось конечно без натальи и стада Зульмит, которые не пришей кобыле хвост, но тут фишка не в этом :flirt: там еще была жи, у которой в пещере был, свой склеп, где лежали графолог и киллер Куки, ну и жи решила их больше не мариновать и вывезла (в прямом смысле этого слова) под ноги нашим сыщикам. То что тут был мужчина, у меня нет никаких сомнений :yep: Наташа как дурочка бегала по пещере, наткнулась на Соломона,:suspicious: поведение дурацкое, нет бы держаться за общую группу, или она чувствует себя не уязвимой.
Альтаграсию, похоже, в жар бросило. образы близких видятся, да и вид у нее не очень здоровый, тут маркос от Эммы припылил, состоялась какая-то серьезная беседа, которая коснулась Хуаки и Натальи, только я не поняла сказала ли она ему правду. :dontknow: Хуака пасла Маркоса около его дома, где он держит Альтаграсию, но пойти за ним не решилась, а на другой день прилетела с этой новостью к Наташе (ее там не хватало :suspicious:), но никто штурмовать дом Маркоса, пока не собирается. :dontknow: (если судить по тому, что никто из них не кинулся к нему, они конечно могут составить план захвата, взвесить все за и против, но пока они грузят свой мозг, Маркос может куда- нибудь свалить) Вообще со стороны Маркоса глупо держать Альтаграсию в городе, странно, что их никто не видел, когда он привозил ее. И с чего щелкнуло у Хуаки, что нужно за Маркосом приглядеть, до этого ей (да и остальным) это не приходило в голову.
Сериал вроде в июне планируют завершить, значит, примерно, как в оригинале кол-во серий будет.
А как у тебя дела с просмотром :question: тебя что-то долго не было :flirt:

Отредактировано Greta (22.03.2012 06:54)

0

254

Greta написал(а):

Может Симон, если рассматривается вариант ХВ, то почему ему нельзя.

Действительно, тело так и не нашли.

Greta написал(а):

Если смотреть на остальных, то хватки и характера не хватает, Исмаэль вечно в компаниях, а больше на ум никто не приходит.

Все мужики тогда с алиби были  :dontknow:. Никаких идей  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Greta написал(а):

Теперь он решил изнасиловать полуживую Альтаграсию. Герой  Потом еще с пистолетом около нее побегал, но выстрелить духу не хватило

:O Урод. Сколько же злости у него собралось.

Greta написал(а):

В 46 почти всем сериалом двинулись в пещеры,

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  фраза улет  :cool:

Greta написал(а):

Сериал вроде в июне планируют завершить, значит, примерно, как в оригинале кол-во серий будет.

Серий 100 вполне хватает.

Greta написал(а):

А как у тебя дела с просмотром  тебя что-то долго не было

:blush: Плохи дела, я только 40 пока посмотрела. Весна, плюс 15-20 - не до сериалов  :disappointed: Я так чувствую, что отстану конкретно. Спасибо, что ты отписываешься по просмотренным сериям.
Немного по 40.
Соломон начал кричать, что Альтаграсия с криминальным прошлым, Алирио ринулся на защиту тетушки лицимер  :angry: и сказал, что отец Соломона вор. Соломон ему и врезал. А потом Наташка начала утешать бедняжку Алирио, Соломон полез отодвинуть Алирио от Наташки и Алирио врезал ему. Я бы на месте Соломна еще пару раз врезала Алирио  :mad:. Всегда надо оставлять последний удар за собой  ^^. И вообще Алирио у них там уже как святой дух, алтарь бы ему еще сделали. Присцилла ему прям в рот заглядывает, дура. А Казимиро с ним и дальше носится будет раз он обвиняет Исмаэля в своих рогах  :crazyfun: Нелюбимый сын все равно. Печально, что ублюдок от Хулиана лучше, чем родная кровинушка  :dontknow:
Плакса Наташка  :canthearyou:, из-за этой статьи и голого Соломона  :D  :cool: пропали такие отношения, которые актриса толком сыграть не может  :no:. Эмма примеряющая кольцо Наташки - совсем уже уважение к себе потеряла. И говорит, что этот дом будет ее. Какого черта если дом Наташки и дель Торо.

Свернутый текст

Еще начала смотреть "Страсть Морены". Гонсалез там такой  :cool:, Аннет я сразу не узнала, цвет волос мне не очень, но все ранво куколка. Ну и Паола уже актриса  лучше, чем Андреа. В их паре с Витей страсть увидеть можно. Да и девушка красивая, только хорошеет с каждым годом  :cool:

Отредактировано Ir.Di (22.03.2012 14:58)

0

255

Greta написал(а):

Вкратце 45-46

Исправляю сама себя, :blush: это серии 46-47, о 45 я писала выше, с этой работой мозг не варит вообще :tired:

Ir.Di написал(а):

Все мужики тогда с алиби были  . Никаких идей

Алиби не было только у Альтаграсии, я не думаю, что убивает человек, который присоединится к сериалу позже (если это не Симон или ХВ). Возможно позже покажут, что у кого-то были некие отлучки в это время, но пару-тройку человек, попридержать не мешало бы для интриги. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Действительно, тело так и не нашли.

Что ничего про графолога не пишешь :flag: нашли-таки мужчинку, а то фраза куда дели графолога могла стать тайной века. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif   Кстати не поняла, что там делал киллер, ведь его вроде нашли, или комиссар по ошибке чужие останки подобрал :dontknow: 

Ir.Di написал(а):

Соломон начал кричать, что Альтаграсия с криминальным прошлым

Ну да, Альтаграсии остатся только утопиться, чтобы праведникам Соломонам жилось спокойно. В последних сериях он меня конкретно раздражает, от свежести, которую он временами показывал, не осталось и следа, как деревянный, а уж когда они с Натальей, я могу позволить себе сбегать за чаем, в любом случае это интеренее, чем наблюдать за этой парочкой. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Алирио ринулся на защиту тетушки лицимер

Вот не знаю почему, но он мне нравится, ну не вижу я в нем злодея, если он и лицемерит, то это выглядит натуральней чем у Соломона. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

пропали такие отношения, которые актриса толком сыграть не может

Ключевое слово здесь не может, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что ни талантом, ни мастерствоем эта актриса не страдает, она напоминает глупую курицу, с вечно открытым ртом и вытаращенными глазами, лучше бы ее серий на 10 куда-нибудь засадили, можно к Маркосу они достойны друг друга. :angry:

Ir.Di написал(а):

Какого черта если дом Наташки и дель Торо

Тут надо задавать вопрос по-другому, :flirt: какого черта Наташка дель Торо не заселяется в этот дом, а ютится у Сантии, чего Эмме рвать жопу если и так все отдают :dontknow:

Посмотрела 48 серию.
Маркоса, все же решили проверить внезапной атакой его конуры. Атакаовали комиссар и Соломон с наташей, но хозяин дома успел смыться вместе с жертвой, которую, он увез на машине, а потом, "как истинный джентельмен" :suspicious: вытолкнул из машины, около здания (я думаю это больница). Ну а затем с чистой совестью съездил в чистое поле и сжег, все-то, что хоть как-то бросало тень на его доброе имя. Маркос, за эти 5-6 серий, превратился в законченного злодея, месть просто ослепила его, даже не представляю, что он будет делать дальше, может именно он станет жи, злости ему не занимать и обижен он на весь белый свет. :dontknow:
Эмму выписали из больницы, а до этого ее там навещал Соломон, Эмма как умирающий лебедь просто давит на жалость. По лестнице в комнату она подняться не в состоянии, и Соломон сам относит ее. Это все видит длинноносая Зульмита, я надеюсь она не поскачет докладывать об этом Наталье. :dontcare:  Но с Эммой все ясно, думаю она хочет, таким образом, отвести Соломона к алтарю. Он уже давно пардон жрет с ее рук. Наташа все с Алирио за ручку, хотя спроси ее об этом, с пеной у рта будет доказывать, что они просто друзья.
В конце серии состоялось  встреча матери и дочери. Наташа прилетела в больницу, и вломилась в палату Альтаграсии, хотя этого не разрешали (тупая овца), ну и там по стандартному выражению лица я не поняла, какие чувство испытывает Наташа, радости и облегчения, что все закончилось хорошо я не заметила. Или я слишком злая на нее, но чем дальше, тем хуже. Тоn же Маркос, да козел с большой буквы, но в его ненависть, презрение и т.д. я верю, а ту ни рыба ни мясо, и по своим возможностям ей можно играть пока, только роли вроде Зульмиты, меклкие и незаметные. :dontknow:

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Еще начала смотреть "Страсть Морены". Гонсалез там такой  , Аннет я сразу не узнала, цвет волос мне не очень, но все ранво куколка. Ну и Паола уже актриса  лучше, чем Андреа. В их паре с Витей страсть увидеть можно. Да и девушка красивая, только хорошеет с каждым годом

Много успела посмотреть. :question:  Витя в начале мне нравится, в конце похуже, там на него некие обязанности возложили, и он временами на Соломона походил. :) Насчет Паолы солидарно относительно ее внешности, но по игре мне чего-то не хватала, ее плюс, относительно Наташи в том, что она почти не истерит, но временами такая инертная, кажется играет через силу.
По поводу Анетт, этот сериал я смотрела до жи, поэтому ее образ не был для меня неожиданностью, и цвет волос меня устраивает, хотя когда она играет Кассандру мне нравится больше, но и тихоня Эмилия выглядит очень убедительной. А как тебе Чангеротти, :question:  помоему очень колоритный кадр, да и актер не подкачал с исполнением. Еще мне нравится подруга морены, симпатичная девушка, и их дружба  хорошо показана, Присциле есть чему поучится. :disappointed:
Если дальше будешь смотреть, пиши общие впечатления по игре, мне интересно почитать :flag:

Отредактировано Greta (23.03.2012 11:48)

0

256

Greta написал(а):

Исправляю сама себя,

Я и не заметила  :blush: главное, что события интересные.

Greta написал(а):

Возможно позже покажут, что у кого-то были некие отлучки в это время, но пару-тройку человек, попридержать не мешало бы для интриги.

Согласна, может там Маркос на полставки бегает женушкой  :D То есть одни женушки по приколу монетки кидают, петли вешают, а другая убивает. Бред, но уже не знаю, что думать  :dontknow: Такое ощущение, что женушек несколько.

Greta написал(а):

Вот не знаю почему, но он мне нравится, ну не вижу я в нем злодея, если он и лицемерит, то это выглядит натуральней чем у Соломона.

Он действительно не злодей, а мелкий пакостник и интригант, и секссимвол сериала  :rofl:. Мне нравится игра актера, я ему верю, что его герой неприятный.

Greta написал(а):

она напоминает глупую курицу, с вечно открытым ртом и вытаращенными глазами, лучше бы ее серий на 10 куда-нибудь засадили, можно к Маркосу они достойны друг друга

:crazyfun: Наташка много кричит, это портит миленькое личико актрисы. И ее метания туда сюда бесят, я понимаю, что она рассталась с Соломоном, он изменщик  ^^ и все такое, но я бы уже не допустила. что бы меня Алирио за плечи обнимал и вообще обнимал с поводом и без. Короче образ героини построили не очень замечательный. Такой актрисе надо быть  совсем зайкой  :flirt:, а не крикливой скандалисткой.

Greta написал(а):

Тут надо задавать вопрос по-другому,  какого черта Наташка дель Торо не заселяется в этот дом, а ютится у Сантии, чего Эмме рвать жопу если и так все отдают

Этого и мне не понять. И Альтаграсия в этом тупила. У меня бы уж зять  :D вылетал из дома и из фирмы и к черту доказательства, которые Буэнавентура заныкал. А политика Эммы - зачем ей нужен Алирио, если Наташка наследница, Алирио не дай бог женится, то Соломон будет с голым задом. Логичнее было бы воевать против Алирио  :dontknow:.

Greta написал(а):

он увез на машине, а потом, "как истинный джентельмен" вытолкнул из машины, около здания (я думаю это больница)

Хоть это хорошо. Слишком много садизма - 7 серий  %-) Я такое истязание не люблю. Не дешевый ужастик все таки смотрю.

Свернутый текст
Greta написал(а):

Много успела посмотреть.

3 серии, но я не особенно вникаю в смысл. Это фон под другие дела. Мне нравится пара Паолы и Виктора, они такие яркие. Природа замечательная. Чангеротти мне не очень пока, платья Аннет классные  :cool:

Немного по 41 серии.

Greta написал(а):

омпания молодых людей во главе с Зульмитой  и ее папашкой двинулась в пещеры, ну и там нашли покойного, причем на улики и само тело отряд вывела именно Зульмита, к чему бы это

Может случайно наткнулась  :dontknow: Не вижу я в ней сообщницы жи. Или любопытный нос уже там гулял, что-то видел раньше.

Greta написал(а):

Эрнесто напал на улице на Леонсио, даже маленько побил того, ну и Леонсио, не знаю зачем, выболтал о Симоне и Альте.

Удивилась, что Леонсио не дал сдачи. Он еще по ходу намекнул на тайну 6 женщин, Эрнэсто насторожился, но забыл об этом наверное из-за истерик Нарды  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Сначала мне было ее жаль, на смерть отца нормальная реакция, при том у женщины с неуравновешенной психикой, но когда уже начались крики с платьем, то стало тошно. Понимаю, что Нарда такая но немного перебор.

Greta написал(а):

Реакцию нарды нетрудно представить, да и все другие, выглядели достаточно подавленными, но больше всех в своих эмоциях удивила Альтаграсия, мне показалась, что тут она даже Нарду переиграла. Причем выглядела она очень натурально и я реально поверила,   что она очень переживает поэтому поводу.

Слезу пустили все подруги, у Галилем был такой напуганный вид.Я тоже подумала, что это не Альтаграсия. Она не лицемерная женщина и так убиваться бы не стала я думаю. А все сразу обвинять ее. А рыдания Хуаки  :canthearyou: Не идут этой актрисе слезы, она должна быть, как кремень. И с чего бы я рыдала. Радоваться надо, что на одного, кто знает ее тайну меньше.

Greta написал(а):

Очень жаль ее было. Наташка вроде хотела ее утешить, ладно хоть Хуака ее одернула, только ее тут не хватало.

Человека в таком состоянии лучше оставить одного, а Наташка добрая душа утешительница  :dontcare: еще бы и Алирио на хвосте потащила.

Greta написал(а):

И улучшив момент вылез, зажал Альтаграсию и всадил ей в руку шприц со снотворным  Альта практически сразу потеряла сознание, а очнулась привязанной на стуле в домишке Рохаса, на этом серия заканчивается.

Это была жесть.
Многие рады смерти Буэнавентуры. Больше из-за того, что Альту посадят. Казимиро - не придется отдавать деньги  :crazyfun:, подружки тоже не прочь избавиться от нее. Даже для Эммы это идеально. Плохо то, что наташка для них без Альтаграсии нечего кроме глупой наследницы. которую можно обмануть, не представляет. Рассмешило, как Кука и Галилея напились  :crazy:. и радовались, что Альта пойдет в тюрьму. Но все равно мне эти 2 героини нравятся. Странно, что Кука тоже  :rofl: Соломона так смерть Буэнавентуры расстроила, но кричать без доказательств, что это Альтаграсия тоже тупость. У Беренисе умерла большая любовь ее жизни. В общем грустно все это, старик мешал жи своими тайнами  :dontknow: и кто найдет тот загадочный документ если его уже не своровала жи.

0

257

Ir.Di написал(а):

Такое ощущение, что женушек несколько

Это точно, но если брать ситуации когда жи выходит в люди, то паралельно показывают много персонажей, которые сразу отметаются, но я склоняюсь к тому, что это женщина, хотя тут какой-то мужик появился, он живет с одной из сплетниц города, вроде не ходит, но может он просто прикидывается, и на самом деле убийца, любо его ввели как следующую жертву :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Логичнее было бы воевать против Алирио  .

Может она расчитывает на то, что Алирио оставит с носом Наташку и они с Эммой будут распоряжатся ее денежками, но зачем ей Соломон, если он бедный, как церковная мышь.

Ir.Di написал(а):

Удивилась, что Леонсио не дал сдачи

А с чего он вообще на него налетел :question: Леонсио ничего такого не делал. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не идут этой актрисе слезы, она должна быть, как кремень. И с чего бы я рыдала. Радоваться надо, что на одного, кто знает ее тайну меньше.

Рыдала она не очень натурально, я ей не верила, они не были близки с Боэновентурой, могла бы просто грустной постоять,  не хуже получилось бы.

Ir.Di написал(а):

Это была жесть

Жесть будет дальше, пока это все ерунда  :tired:

Ir.Di написал(а):

Странно, что Кука тоже

Я не вижу ничего странного, Кука по игре одна из лучших, причем не только в трагизме роли, но и в комедийном плане. У меня к ней нет претензий. :cool:

Ir.Di написал(а):

Соломона так смерть Буэнавентуры расстроила, но кричать без доказательств, что это Альтаграсия тоже тупость

Наверное от Наташи нахватался, но они все заметили ее отсутствие, и делали свои выводы, если бы в это время пропала Зульмита, ее бы вряд ли кто хватился.

0

258

Greta написал(а):

хотя тут какой-то мужик появился, он живет с одной из сплетниц города, вроде не ходит, но может он просто прикидывается, и на самом деле убийца, любо его ввели как следующую жертву

Если он женушка - бред, это должен быть кто-то из более менее главных героев  :dontknow:

Greta написал(а):

Может она расчитывает на то, что Алирио оставит с носом Наташку и они с Эммой будут распоряжатся ее денежками, но зачем ей Соломон, если он бедный, как церковная мышь.

Может, но Соломон пока не бедный. Замяли это дело, ходить ему в президентах еще долго с такими событиями  ^^ . А Эмма не нищая, что бы так денег хотеть. Мрак  :confused:.

Greta написал(а):

А с чего он вообще на него налетел  Леонсио ничего такого не делал.

Я это сама пропустила. Откуда Эрнэсто знал, что именно Леонсио надо расспрашивать о той ночи и зачем было его бить - скорее всего подумал, что Леонсио насильник  :dontknow:  . А потом докопался до Симона. А Леонсио сказал, что если он расскажет, что произошло , подружки его прибьют  :crazyfun: Может бы Леонсио что-то еще выболтал, но Эрнэсто побежал утешать Нарду.

Greta написал(а):

Рыдала она не очень натурально, я ей не верила, они не были близки с Боэновентурой, могла бы просто грустной постоять,  не хуже получилось бы.

Там еще Альта назвала Наташку своей дочкой в разговоре с Хуакой. Потом извинилась. Может это уже послужило водопаду слез.

Greta написал(а):

У меня к ней нет претензий.

У меня тоже  :cool:

Greta написал(а):

Наверное от Наташи нахватался, но они все заметили ее отсутствие, и делали свои выводы, если бы в это время пропала Зульмита, ее бы вряд ли кто хватился.

:rofl: Кому нужна Зульмита кроме родителей, даже Исмаэлю не нужна. А Альтаграсию все посадить собрались поэтому и искать начали.

0

259

Ir.Di написал(а):

Если он женушка - бред, это должен быть кто-то из более менее главных героев

Просто его как-то неожиданно ввели, я не припомню его раньше, и сейчас его имя (которое я не помню) на устах у всех, с чего бы это. Да и эта сплетница сразу притихла, даже на подружек огрызается. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может, но Соломон пока не бедный. Замяли это дело, ходить ему в президентах еще долго с такими событиями   . А Эмма не нищая, что бы так денег хотеть

Денег много никогда не бывает, относительно поступков героев, все сыренько, может просто не додумали тут.

Ir.Di написал(а):

скорее всего подумал, что Леонсио насильник

:huh: возможно, но это не очень логично, Нарда психопатка, готовая кинутся на любой столб, неужели она не сделала бы тоже самое с Леонсио, как только увидела. А она ноль эмоций, с ее-то душевной травмой. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А Альтаграсию все посадить собрались поэтому и искать начали.

Иногда начинают раздражать голословные обвинения в адрес Альтаграсии, со стороны того же Соломона, найди сначала доказательства, а потом уже и предъявляй счет. Комиссар тоже не лучше, повесил на стене мемориальную доску с фотографиями героев, и все возможные хитросплетения и варианты просчитывает с помощью веревочек. Может реально действенный метод, но пока никаких, приличных выводов он не сделал, только позорится с этим стендом. :rofl:  Как была у него Альтаграсия жи,  так ею и осталась. :dontcare:

0

260

Greta написал(а):

Просто его как-то неожиданно ввели, я не припомню его раньше, и сейчас его имя (которое я не помню) на устах у всех, с чего бы это. Да и эта сплетница сразу притихла, даже на подружек огрызается.

Странно, посмотрим зачем он там нужен. Версия о новой жертве звучит убедительнее.

Greta написал(а):

возможно, но это не очень логично, Нарда психопатка, готовая кинутся на любой столб, неужели она не сделала бы тоже самое с Леонсио, как только увидела. А она ноль эмоций, с ее-то душевной травмой.

Но она каким-то образом натравила Эрнэсто на Леонсио, может сказала, что он с Галилеей путается.

Greta написал(а):

Комиссар тоже не лучше, повесил на стене мемориальную доску с фотографиями героев, и все возможные хитросплетения и варианты просчитывает с помощью веревочек. Может реально действенный метод, но пока никаких, приличных выводов он не сделал, только позорится с этим стендом.

:rofl: Расследование зато идет, у них главное создавать видимость. Полиция должна проверять даже нелепые версии, а вот частный детектив может сразу пойти по следу только его никто не нанял  ^^ .
Посмотрела и 42 серию  :flag:

Greta написал(а):

Маркос конкретно упал в моих глазах, привязал Альту за рукик потолку, и она болталась в полуподвешенном состоянии, успел подушить какой-то тряпкой потом рот заклеил, при этом на лице практически живого места не осталось, от того что он просто бил по нему не стесняясь. Козел.

Урод. Садист. Цензурные слова закончились.

Greta написал(а):

ну и Альта прямо спросила ху ис ху, Маркос ответил, что это его брат.

Ну хоть это выплыло наружу. Маркос считает Альтаграсию косвенно виновной в смерти Симона, но его самосуд - так дела не решаются  :no:

Greta написал(а):

Комиссар, Алирио и Соломон с Натой, предварительно постояв, побежали за ней. Поймать, конечно не поймали, но около дому Урсулы, висела петля и что-то было написано на стене дома, может это звоночек и она станет следующей

Комиссар если бы был нормальный, то бы не позволил гражданским лицам  :glasses: гонятся за жи. Это работа полиции. Мы то знаем, что жи наверняка без оружия дальнего поражения, Но они то должны предусмотреть, что оно может быть. А как он трясся как сам с пистолетом искал жи, хотя они все так трясутся  ^^ когда речь идет о собственой безопасности. Комиссар короче - бомба  :rofl: но мне нравится. Там еще жи написала самозванцы на доме, потому, что Галилея  в невесту наряжалась и под жи косила  :dontknow:.
Галилею и компанию забрали больше из-за криков Наты, и тут она людям жизнь портит правда все ради тетушки. Кстати Хуака, когда орала на Маркоса сказала. что он заинтересован в исчезновении Альты только почему это дальше версии не пошло.
Альтаграсия волнуется о дочке, не хочет умирать пока у Наташки не будет все в порядке с наследством. Умница Альтаграсия  :cool:
Казимиро просит у Куки развод и хочет жить с Рикардой  o.O Рикарда рассказала Корделии о хв любовнике и о доме им подаренном. И что Леонсио смотался потому что думал, что Корди дочь хв. Но это не так. Еще одной сестры Альте только и не хватало  :D
И еще момент из 41 после которого я укатилась под диван  :crazyfun: - Эрнэсто спросил Нарду, зачем ей свадебное платье, как можно быть таким тупым  :crazy:.

0

261

Ir.Di написал(а):

Но она каким-то образом натравила Эрнэсто на Леонсио, может сказала, что он с Галилеей путается

Я думаю Нарде выгодно, чтобы Галилея и Леонсио сблизились, глядишь и Эрнесто с ней останется. Сейчас хоть Галилея не вьется около него, пусть лучше с Леонсио тусуется, а то с Эрнесто она плесенью покроется.

Ir.Di написал(а):

Полиция должна проверять даже нелепые версии,

Там, помоему никто ничего не проверяет, все уверены, что это Альтаграсия, и засорять свой мозг лишним анализом не хотят. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Урод. Садист

Неужели он реально любит ее, мстить тоже можно по-разному, может я мыльные оперы давно не смотрела, но не припомню подобных действий из других сериалов. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

косвенно виновной в смерти Симона, но его самосуд - так дела не решаются

Он там, еще что-то вразумительное говорил, кроме слова Симон и месть. И почему Симон, ведь сидела она за смерть Себастьяна, причем там улики не косвенно, а прямо на нее падали.

Ir.Di написал(а):

не позволил гражданским лицам

Ну хотя бы мужики вроде Соломона и Алирио побежали, а вот Наташа на своих каблуках, смотрелась просто смешно и нелепо.

Ir.Di написал(а):

как он трясся как сам с пистолетом искал жи, хотя они все так трясутся   когда речь идет о собственой безопасности

Да и в пещерах, не помню в какой серии, он пришел последний, сначала своих ребят послал, потом Соломону позвонил, комиссар с трясущимися поджилками это смешно, но персонаж и актер мне симпатичен. :cool:

Ir.Di написал(а):

из-за криков Наты

А чего она кричала, она же не думала, что они как-то причастны к ее исчезновению :|

Ir.Di написал(а):

Умница Альтаграсия

Жалко только ее очень, как-то чересчур натурально все изобразили, с одной стороны хорошо, а с другой, мне бы хватило меньше подробностей мазохизма Маркоса. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Казимиро просит у Куки развод и хочет жить с Рикардой

С чего это, их показывают раз в 10 серий, да и обсуждают они непонятно что. :dontknow: И что Кука, согласна :question: или тоже свои условия выдвигает.

Ir.Di написал(а):

И еще момент из 41 после которого я укатилась под диван-Эрнэсто спросил Нарду, зачем ей свадебное платье

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Иногда смотришь на Эрнесто, и задаешься вопросом, он вообще в школу ходил :question: порой такой тупой, да и лицо не обезображено интелектом. И если Нарда его любовь до гроба чего со свадьбой тянуть, она и так в девках засиделась, может и проблемы отсюда. :dontknow:

Отредактировано Greta (23.03.2012 16:23)

0

262

Greta написал(а):

Неужели он реально любит ее, мстить тоже можно по-разному, может я мыльные оперы давно не смотрела, но не припомню подобных действий из других сериалов.

:crazyfun: Дебил, какая-то больная любовь. Я тоже такого в сериалах не помню. Меня больше ужастики на размышления наводят  :D

Greta написал(а):

Он там, еще что-то вразумительное говорил, кроме слова Симон и месть. И почему Симон, ведь сидела она за смерть Себастьяна, причем там улики не косвенно, а прямо на нее падали.

Потому что, хв убил Симона из-за любви Альтаграсии вот она и виновница хоть и непрямая.

Greta написал(а):

А чего она кричала, она же не думала, что они как-то причастны к ее исчезновению

На счет Буэнавентуры, пусть будут уже другие подозреваемые, а не Альта. А эти 2 моих любимчиков - мы не убивали, нас хочет убить жи  :flirt:. Галилея вообще испугалась видно, когда комиссар пришел, сразу - я не убивала его  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif
Остальное докомментирую потом, а то бегу по делам  :flirt:

0

263

Ir.Di написал(а):

Потому что, хв убил Симона из-за любви Альтаграсии вот она и виновница хоть и непрямая

Это понятно, но говоря об одном брате, он вообще не вспоминает другого, за которого она сидела 20 с лишним лет, ну или хотя бы говорил об обоих, для весомости своих аргументов, тот лепет, который он несет о косвенном причастии Альтаграсии к убийству Симона, яйца выеденного не стоит. Симон ведь погиб до того как Альтаграсия села в тюрьму и умер ХВ (если умер :sceptic:), что ему мешало мстить ХВ, он-то наверняка главный зачинщик этого дела.

Ir.Di написал(а):

когда комиссар пришел, сразу - я не убивала его

Это ведь было до того, как узнали об убийстве Боэновентуры,:question: такой фразой можно выдать себя с потрохами, странно, что комиссар не обратил на это внимания :dontknow:

49 серия. :flag:
Альтаграсия пребывает в больнице, но состояние здоровья у нее не очень, а тут еще Маркос шарился в ее палате, ладно хоть Наташка начала гавкать на него, чтобы тот проваливал. Из Маркоса цинизм прет, очень неприятный тип, и чего ему делать в больнице, если хотел убить, то давно бы сделал это, придурок, так и хочестся, чтобы жи его попугала, чтобы место знал. У Альтаграсии, на фоне всего случившего, остановилось сердце :'( доктора забегали и пытались ее реанимировать. А сама Альтаграсия, в это время, как бы на небесах встретила ХВ :huh: (тут я уже начала боятся, что она может свет в конце тунеля увидеть, после всего случившегося, я бы этому не удивилась :dontknow:). ХВ весь такой добренький, приглашал дочурку присоединится к нему и протягивал ей руку, но Альтаграсия ее не взяла, сказав при этом, что нужна еще на земле, в первую очередь Наташе. Сама Наташа в это время находилась в палате зареванная, так как врачи ничего не могли сделать, как ни странно, но тут я ей поверила. В общем довольно трагичный момент. Врачи уже ушли, а Наташка рыдала на кровати Альтаграсии, но тут как раз Альтаграсия прощалась с ХВ и вернулась на землю. Еще довольно трогательно было, когда Наташа благодарила Всевышнего у иконы, а Альтаграсия это все видела.  Написала довольно сумбурно, но сцена была очень приличной. :cool:
Очень понравились Хуака и Галилея, мне показалось они искренне переживают за подругу, в отличии от Нарды, Куки и Ричи, которые даже не навестили ее, :suspicious: а Нарда еще и усмехнулась, когда узнала об Альтаграсии, свинья :angry: Эрнесто опять напал на Леонсио у него дома, занятся что ли нечем, а потом эти двое пошли к сплетнице у которой мужик лежит, может этот мужик насильник Нарды, которому удалось спастись, ему просто ноги придавило во время обвала, поэтому он не ходит, но это только мои догадки :dontknow: Но там еще сплетницу вроде показали, только я не поняла, это было в молодости или сейчас, темно было, она тоже откидываала камни, там же где до этого были Нарда, Эрнесто и Галилея с Леонсио. Незнаю что и думать :dontknow: Но Эрнесто потом побежал в полицию и имя этого типа (Эваристо Перес) они серьезно муссировали с комиссаром.
Маркос ошивается у Эммы, какие у них могут быть дела, не знаю, но он и на нее голос повышает, с таким поведением его могут заподозрить. Комиссар с Наташкой это уже сделали, спросив Альтаграсию, не  Маркос ли ее умыкнул, но она сказала, что нет, хотя потом в разговоре с Хуакой она, видимо, сказала что с ней случилось, и даже имя Маркоса фигурировала, но если Хуака и будет знать, секретов она не выдаст. Бруно тоже поболтал с Альтаграсией, да и все это время находился в больнице, милаха. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Соломон почти не показывается около Наташи, все около Эммы бегает, как тетушка пчелка :dontcare: Еще Кука, Ричи и Нарда чего-то бегали по фирме шептались, но там я вообще ничего не поняла. :dontknow:

Отредактировано Greta (24.03.2012 12:49)

0

264

После всего что сделал Маркос с Альтой,я согласен чтобы она отомстила ему.Хотя был один фрагмент когда жи напала на Маркоса.Думаю скоро мы это увидим

0

265

Маркос, интересно, боится Альтаграсию, :question: судя по его поведению нет. Но ему не приходило в голову, что если Альтаграсия на самом деле жи (он-то в этом уверен), она запросто может навестить его и убить, Маркос и пикнуть не успеет. Или он считает, что если попугал ее, она теперь на другую сторону улицы будет перебегать при его виде.

0

266

Greta написал(а):

Симон ведь погиб до того как Альтаграсия села в тюрьму и умер ХВ (если умер ), что ему мешало мстить ХВ, он-то наверняка главный зачинщик этого дела.

Нечего не мешало  :dontknow: Сериал все же, все как у не людей  :D И как никто не знал, что он брат. Фамилии что ли разные.

Greta написал(а):

Это ведь было до того, как узнали об убийстве Боэновентуры, такой фразой можно выдать себя с потрохами, странно, что комиссар не обратил на это внимания

Нет, после. Когда женушка петлю прицепила на дом Урсулы.

Greta написал(а):

И что Кука, согласна  или тоже свои условия выдвигает.

Она как-то промолчала на этот счет, Казмиро уже мысленно посадил Альтаграсию, деньги возвращать не надо вот и думает о счастливом будущем  :dontcare:.
49 серия интересная  :cool:

Greta написал(а):

Маркос, интересно, боится Альтаграсию,  судя по его поведению нет. Но ему не приходило в голову, что если Альтаграсия на самом деле жи (он-то в этом уверен), она запросто может навестить его и убить, Маркос и пикнуть не успеет. Или он считает, что если попугал ее, она теперь на другую сторону улицы будет перебегать при его виде.

Когда связанная и в его власти не боится, а когда невестой наверное немного есть.

0

267

Ir.Di написал(а):

И как никто не знал, что он брат. Фамилии что ли разные.

Просто как-то странно, что его месть проснулось спустя столько лет. Конечно проще издеваться над беззащитной женщиной, прикрываясь миссией героя, вон на ХВ рука у него не поднялась, наверняка струсил. :sceptic: А фамилии, мне кажется, здесь мало кого интересуют, Маркос настолько мелкая личность для остальных героев, что вряд ли кто-то выведовал его родословную, его генеалогическое дерево никому не нужно.

Ir.Di написал(а):

Казмиро уже мысленно посадил Альтаграсию,

Почему-то все уверенны, что ее посадят, но кроме того, что она отсутствовала, никаких улик больше нет, я бы на месте Казимиро не расслаблялась и постелила себе соломки, чтобы падать больно не пришлось.

0

268

Greta написал(а):

Просто как-то странно, что его месть проснулось спустя столько лет. Конечно проще издеваться над беззащитной женщиной, прикрываясь миссией героя, вон на ХВ рука у него не поднялась, наверняка струсил.

Может он узнал, только когда Альта загремела в тюрьму  :dontknow: А хв почему не тронул - боялся что за братцами последует  ^^ Не понять мне личность Маркоса, нелепое поведение. Хотя в начале в 43 Альтаграсия ему уговорила, что за Себастьяна заплатила 23 года тюрьмы, а Маркос - а за Симона заплатишь сейчас собственной смертью  :playful: И еще фотке своей мамы обещал, что она будет довольна, если он зафигачит Альтаграсию. Больной одержимый человек, который кричит, что вершит правосудие.

Greta написал(а):

А фамилии, мне кажется, здесь мало кого интересуют, Маркос настолько мелкая личность для остальных героев, что вряд ли кто-то выведовал его родословную, его генеалогическое дерево никому не нужно.


Если человек чем-то одержим сразу зададут вопрос почему и когда слушалось дело Альтаграсии он не признавался, что брат. Странно, так не бывает  :no:.

Greta написал(а):

Почему-то все уверенны, что ее посадят, но кроме того, что она отсутствовала, никаких улик больше нет, я бы на месте Казимиро не расслаблялась и постелила себе соломки, чтобы падать больно не пришлось.

Всем бы избавиться от Альты, она слишком сильная личность даже если не убийца то всех там строит. И от Куки Казимиро никуда не денется. Тут еще Рикарда в монахини собралась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Давно я так не смеялась. Досмотрю 43 напишу еще впечатлений  :flirt:
Почитала, что насильник таки выжил, ты права - это тот неходячий мужик, сплетница его откопала. Но почему никто об этом не знал  :dontknow:

0

269

Ir.Di написал(а):

Может он узнал, только когда Альта загремела в тюрьму

То что Альтаграсия встречалась с Симоном, Маркос знал и до этого. Показали его воспоминания молодости, когда Симон, скажем так, хвастался фотографией Альтаграсии, помоему, тогда Маркос и влюбился. И когда убили Симона, то козе понятно, что ветер дул от ХВ и косвенно Альтаграсии, но какой идиот попрет против ХВ, если бы с его головы упал волос, Маркос бы давным-давно жарился на адском костерке.

Ir.Di написал(а):

Если человек чем-то одержим сразу зададут вопрос почему и когда слушалось дело Альтаграсии он не признавался, что брат.

Может его просто не было, или нервишки лечил в какой психушке. :rofl: Но если серьезно, он наверное выступал, как заинтересованный журналист, все-таки быть братом убитого, более уязвленная позиция, с другой стороны, если бы все знали, что они братья, чтобы это изменило, убийства уже произошли, Альтаграсия отсидела, логики я не вижу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тут еще Рикарда в монахини собралась

Может поэтому Казимиро торопиться переехать к Рикарде,http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  и с чего Рикарда туда собралась, ей что плохо живется, или мужского внимания не хватает.

Ir.Di написал(а):

сплетница его откопала.

Не мешало бы его обратно закопать, :disappointed: только этого типа там не хватает, его похоже умершим считают, если судить по следующим сериям, но мне все же кажется он может ходит. Вводить тело прикованное кровати о котором никто не знает бессмысленно. :dontknow:

0

270

Greta написал(а):

То что Альтаграсия встречалась с Симоном, Маркос знал и до этого

Я этого не знала  :blush:

Greta написал(а):

но какой идиот попрет против ХВ, если бы с его головы упал волос, Маркос бы давным-давно жарился на адском костерке.

Там прям такой хв  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  и чего его все боялись  :dontknow: Что хотел то и творил наверное, законов для него не существовало и убить кого-то мог запросто.

Greta написал(а):

Но если серьезно, он наверное выступал, как заинтересованный журналист, все-таки быть братом убитого, более уязвленная позиция, с другой стороны, если бы все знали, что они братья, чтобы это изменило, убийства уже произошли, Альтаграсия отсидела, логики я не вижу

Бредовая месть. Братьев не вернешь. У Альтаграсии и так полжизни пропало  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Она уже наказана еще как. Представляю Маркоса, который 23 года это планировал   :crazyfun:, а оказалось слабо убить женщину, которая нравится.

Greta написал(а):

Может поэтому Казимиро торопиться переехать к Рикарде,  и с чего Рикарда туда собралась, ей что плохо живется, или мужского внимания не хватает.

:D Что бы Корди ее простила. Если так будет я буду в расстроенных чувствах. Может таким образом гады решили сделать героиню Нюрки в сериале меньше  :angry: Могли бы просто меньше сюжетов с ней показывать вот и все. Может такого не будет. Рикарда монахиня - это жесть  :tired:

Greta написал(а):

Не мешало бы его обратно закопать,  только этого типа там не хватает, его похоже умершим считают, если судить по следующим сериям, но мне все же кажется он может ходит. Вводить тело прикованное кровати о котором никто не знает бессмысленно.

Точно закопать, его вообще надо женушке прибить, вот за это бы я такая кровожадная ее бы похвалила. если этот дебил сам не женушка  o.O на полставки. Если вдруг он спокойно ходит, то всего можно ожидать. Но сколько лет молчать, тоже таил злобу, как Маркос  :dontknow: Мог бы всех девчонок перебить за эти годы.

0

271

Ir.Di написал(а):

Я этого не знала

Ты просто еще не посмотрела это, я тоже не особо расписывала, времени не было, это где-то в районе 46 серии если не ошибаюсь.

Ir.Di написал(а):

Представляю Маркоса, который 23 года это планировал   , а оказалось слабо убить женщину, которая нравится

Я все думала, может у Маркоса, какая-то симпатия что ли проскользнет, но он практически не поколебим, хотя он на словах может и говорил чего в диалоге с самим собой.

Ir.Di написал(а):

Что бы Корди ее простила. Если так будет я буду в расстроенных чувствах. Может таким образом гады решили сделать героиню Нюрки в сериале меньше

Ну если ради Корди, то это глупо, мать должна поддерживать дочь, а не сидеть в монастыре. Версия с удалением Нюрки более правдоподобная, сама об этом подумала. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

если этот дебил сам не женушка

Незнаю, у меня не версий, :dontknow: но я уже слышу Нарду, если она узнает об этом типчиге, мало никому не покажется. :dontcare:

Напишу сразу по 50 серии.
Казимиро плакался у Соломона, видимо чует час расплаты.:D Соломон попытался привести в чувство это тело, но не особо успешно. Беренис пошла на кладбище на могилу Эваристо Переса o.O как я писала выше, он для всех умер, но тогда чего у его дома делали Леонсио и Эрнесто.:dontknow: Разговаривала она с могилой так, как будто, этот Эваристо и ей что-то должен. Маркос опять хотел пройти к Альтаграсии, как к себе домой ходит сволочь,:mad: ладно хоть Бруно с Наташей его остановили. Комиссар консультировался с врачом относительно здоровья Альтаграсии, и те сведенья которые он получил (если я не ошиблась :flirt:) позволили ему сделать какие-то выводы, относительно того, что Альтаграсия не причастна к смерти Боэновентуре, хотя половина героев вроде Нарды и Соломона орут, что ее надо сажать. Но комиссар, вроде убедительные доводы привел, и все от него отстали.
Тем временем прошло какое-то время, может месяц, или чуть больше, Альтаграсия поправилась, да и Эмма себя неплохо чувствует, Соломон от нее не отходил. Алирио тоже даром времени не терял, сбегал в сожженую контору, подкупил сторожа, тот дал ему адрес, скорее всего, юриста, который работал с ХВ, и потом Алирио вместе с Натальей и Альтаграсией навестил этого господина. Тот услышав фамилию дель Торо хотел смазать, но кое-какую информацию из него вытрясли, только не знаю поможет ли это в борьбе с Соломоном.:dontknow:
Нарда не довольная тем, что Альтаграсию не посадили, побежала с Эммой к себе домой рыскать в комнате Боэновентуры, чего они хотели найти я не поняла, но они откопали его сейф, ладно Боэновентура вовремя унес оттуда бумаги, ничего в итоге они не нашли. Казимиро хотел чемодан с деньгами и каким-то документом вынести из дома, но его Кука напугал, этот осел выронил чемодан, :rofl:  ну и Кука все увидела, Казимиро сразу на колени, но Кука, не очень охотно идет ему на встречу. Эмма пришла к Алирио, и тут же Наташа с Присцилой к нему стучатся, видимо в пещеры собрались, Алирио оставил Эмму и вышел к ним, Присцила смекнула, что к чему и начала к Алирио в дом напрашиваться, тот в итоге пустил, ну и там она поболтала с Эммой. Присциле самой стремно в такой ситуации находиться, дурочке Наташке надо не Эмму опасаться, а свою типа подругу.  :suspicious:
Соломон тоскует по Наташе, сидит с колечком, давно бы встал, наплевал на всех и пошел на встречу своей любви, а он как квашня сидит, тряпка. :mad:  Кука опять рыскала в своем бездонном сундучке с кучей всяких тайн, в этом же подвальчике шныряла жи, написала на стене слово предатель (надеюсь я не ошиблась), Кука вытащила из сундука пистолет, и жи свернула свою лавочку быстренько ускакав. Казимиро пришел к Альтаграсии с чемоданом, может долг отдать хочет, но дома похоже никого, к нему никто не вышел. ЖИ, тем временем, ходила в пещере, какую-то стенку или дверку отодвинула, сняла с себя юбку со шлейфом и осталась в другом платье, за ней шел какой-то тип, мне показалось это работник из бара. Он увидел юбочку Золушки и зачем-то стал щупать ее, ну а жи подошла сзади и огрела его по хребту, не поняла умер ли он, так как серия закончилась, но он успел крикнуть и его крик услышала молодежь, которая торчала в пещере.

0

272

Greta написал(а):

но я уже слышу Нарду, если она узнает об этом типчиге, мало никому не покажется.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif    http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  реакция Нарды  :D

50 серия еще интереснее. А Альтаграсия нечего не сказала, что с ней Маркос сделал ?

0

273

Ir.Di написал(а):

реакция Нарды

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif именно так все и будет.

Ir.Di написал(а):

50 серия еще интереснее. А Альтаграсия нечего не сказала, что с ней Маркос сделал ?

Не могу сказать наверняка, но я писала, что в конце 49 она что-то рассказывала Хуаке, в том числе и про Маркоса, Хуака вся зареванная сидела, так что думаю, что с ней она поделилась. А в 50 ее как-то не очень много показывали.:disappointed: Но пока Маркос ее держал при себе, были поставлены некие условия, что он не тронет Наташу и Хуаку, а она не будет говорить о том, что произошло. Я думаю, если Альтаграсия захочет ему отомстить, то сделает это по-своему, "опускаться" до того, чтобы трепаться на каждом углу об этом, она не будет.

0

274

Greta написал(а):

Не могу сказать наверняка, но я писала, что в конце 49 она что-то рассказывала Хуаке, в том числе и про Маркоса, Хуака вся зареванная сидела, так что думаю, что с ней она поделилась.

Я что-то недочитала  :blush: Ну хорошо, что хоть лучшей подруге рассказала, держать в себе тяжело.

Greta написал(а):

Но пока Маркос ее держал при себе, были поставлены некие условия, что он не тронет Наташу и Хуаку, а она не будет говорить о том, что произошло.

Кошмар, он еще и этим смел угрожать  o.O

Greta написал(а):

Я думаю, если Альтаграсия захочет ему отомстить, то сделает это по-своему, "опускаться" до того, чтобы трепаться на каждом углу об этом, она не будет.

Я тоже так думаю.  Дать конкретно по голове Маркосу не мешает, не женское это конечно дело, а Альтаграсия вроде не жи убийца  :dontknow: И Себастьяна наверняка не она убила, а чего в тюрьме торчала тогда. Даже за реальные преступления откупаются, что бы не сидеть.

0

275

Ir.Di написал(а):

Я что-то недочитала

Может тогда мне по убористей писать :flag:  :question: Просто сейчас выходные, вот от безделия и расписываю :blush:

Ir.Di написал(а):

Кошмар, он еще и этим смел угрожать

Ну это меньшее, что он мог сделать, и с чего он идет на компромис, если заранее хотел ее убить :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дать конкретно по голове Маркосу не мешает, не женское это конечно дело

Но то, что творил Маркос, никак нельзя назвать мужским делом, на женщин руки, только последние ублюдки поднимают. Нет на Бруно, он в больнице не полез, а до этого и Наташку за горло хватал. :mad:

Ir.Di написал(а):

а чего в тюрьме торчала тогда

Если бы ХВ приподнял свой зад, то она бы там не сидела, а так :dontknow: она же сама себя не могла выкупить.

0

276

Greta написал(а):

Может тогда мне по убористей писать    Просто сейчас выходные, вот от безделия и расписываю

Ты все правильно расписываешь, умница  :cool: Это я порой невнимательная

Greta написал(а):

Нет на Бруно, он в больнице не полез, а до этого и Наташку за горло хватал.

Ага, Бруно ему бы кости посчитал  ^^ , а на счет Наташки вообще офигел  o.O Что ему ребенок плохого сделала. Наверное не догадывается, что племяшка его.

Greta написал(а):

Если бы ХВ приподнял свой зад, то она бы там не сидела, а так  она же сама себя не могла выкупить.

Этот хв  :angry:. Из-за него если разобраться все беды и его сокровища наверняка не от дохлого заводика взялись, вряд ли честным путем нажил раз такой гад был.

Немного фоток

Женушка  ^^

http://s019.radikal.ru/i616/1203/a7/ab0f8ade213e.jpg

0

277

Вот эта фотография мне понравилась  :cool: Мелисса и Андреа симпатичные и Виктор цветет между ними.

http://s019.radikal.ru/i634/1203/58/a2806fececfe.jpg

Аннет и Бетти красотки  :cool:

http://s019.radikal.ru/i605/1203/ed/9d5de58ae4ee.jpg

0

278

Ir.Di написал(а):

Ты все правильно расписываешь, умница

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Ir.Di написал(а):

а на счет Наташки вообще офигел   Что ему ребенок плохого сделала. Наверное не догадывается, что племяшка его

А она его из палаты выгоняла, вот он и прихватил, Альтаграсии на кровати чуть не поплохело, козел такой, лучше бы продолжал оставатся невидимкой, чем такой скотиной. :mad:

Ir.Di написал(а):

вряд ли честным путем нажил раз такой гад был.

Бог с тобой, ХВ и слово порядочность синонимы. Даже дочу из тюрьмы не вытащил честный наш, все по закону. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Женушка

Мне у нее фата нравится, нет той дурацкой маски, от которой я под диван залезала :blush:

Ir.Di написал(а):

Аннет и Бетти красотки

Точно, они вроде и в жизни хорошие подруги.

Отредактировано Greta (24.03.2012 20:04)

0

279

Сесилия Пинейро, Даниель Элбиттар, Аннет Мишель, Бетти Монро, Маурисио Эспэ. Забыла написать, что это с презентации сериала в Antigua Hacienda De Tlalpan

http://s019.radikal.ru/i636/1203/df/734c1fb840a8.jpg

На Аннет напали журналисты  ^^

http://s017.radikal.ru/i427/1203/3d/6ec017e681b3.jpg

0

280

Ir.Di написал(а):

Аннет с мамой и Даниелем Лезама ( жених что ли

Мама ниче так, как огурчик, а товарищ рядом вроде не является ее женнихом. Анетт замужем за Грегорио Хименесом (надеюсь имя правильно написала) и у них есть малыш Николас, которому в январе был год. Может они конечно разбежались, но не хотелось бы, мне пара нравится. :cool: У меня есть общие фото семьи, но выложить, что-то не получается :dontknow:
Спасибо за фотографии, очень познавательно :cool:

Отредактировано Greta (24.03.2012 20:29)

0

281

Greta написал(а):

Мама ниче так, как огурчик, а товарищ рядом вроде не является ее женнихом.

Да, мама тоже красотка. Ой  :blush:. я уже вычитала. что это какой-то знаменитый визажист.

Greta написал(а):

У меня есть общие фото семьи, но выложить, что-то не получается

Может попробуешь еще раз  :flirt: хочу посмотреть. Если не выходит с интернета то можно с компа или наоборот  :dontknow:

0

282

Ir.Di написал(а):

Может попробуешь еще раз   хочу посмотреть. Если не выходит с интернета то можно с компа или наоборот

Если подскажешь как, то попробую, я уже не раз пыталась, но что-то туплю по страшному.

0

283

Greta написал(а):

Спасибо за фотографии, очень познавательно

Не за что, давно у нас фото не было новых.

Greta написал(а):

Если подскажешь как, то попробую, я уже не раз пыталась, но что-то туплю по страшному.

Сейчас в личке разберемся  :yep:

0

284

Greta написал(а):

Анетт и Николас

Красотка, а малыш такой милый  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Greta написал(а):

А тут все семейство в сборе

Хорошая семья, Грегорио Хименес симпатичный мужчина, они с Аннет красивая пара.

Greta написал(а):

Ну и тут тоже.

Малыш по-моему больше на отца похож.
Спасибо за фото  :cool:

0

285

Ir.Di написал(а):

Спасибо за фото

Не за что, самой очень нравится это семейство. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

286

Вот здесь есть недостающие фото, ну и фото по размеру побльше. :flag:

0

287

Почему на заставке в титрах написано: Анетт Мишель в роли жи, а в оригинале не так.

0

288

Greta написал(а):

Вот здесь есть недостающие фото, ну и фото по размеру побльше.

Посмотрела, красивые фото. особенно Аннет в красном  :cool:

lamuher написал(а):

Почему на заставке в титрах написано: Анетт Мишель в роли жи, а в оригинале не так.

Это я думаю у режиссера надо спрашивать  :dontknow:. Как хотели так и сделали.

0

289

lamuher написал(а):

Почему на заставке в титрах написано: Анетт Мишель в роли жи, а в оригинале не так.

С чего ты взял, что она не жи :question: может и она, там вообще ничего непонятно, но когда преступления происходят, Альтаграсию не найти. :dontknow: Если предположить, что она жи, то и под именем пишут так, как есть. В оригинале, тайну держали до победого, а тут смысла нет, оригинал многие смотрели, и знают, что к чему, лишняя маскировка будет выглядеть просто смешно.

Отредактировано Greta (24.03.2012 22:58)

0

290

Greta написал(а):

В оригинале, тайну держали до победого, а тут смысла нет, оригинал многие смотрели, и знают, что к чему, лишняя маскировка будет выглядеть просто смешно.

Согласна, ее под таким ником  :D все знают, а потом может оказаться, что она не жи вовсе ведь сценарии отличаются и нас обещали удивить неожиданным финалом  ^^. Немного по 43 серии.

Greta написал(а):

Маркос продолжил в своем духе  Единственное по лицу не бил, а так изгалялся по полной программе.

Бедная Альтаграсия провисела всю серию. А словесно он ее тоже помучил. Со своим Симоном  :canthearyou:, о Себастьяне от так не кричит. И еще Альта сказала, что хв мог и их двоих с Симоном убить. Это хв  :angry: так, что нее вина, что так получилось. Но Маркосу бесполезно что-то говорить  :dontcare:.

Greta написал(а):

Логики комиссара я здесь не пойму, неужели он думает, что эти трое все устроили, они тут вообще по ходу не причем.

Они вели себя подозрительно и Наташка на это намекнула комиссару, он и повелся  ^^ Только троица нервничает, но нечего не говорит. Урсула там что-то рот открывала, посмотрю, что скажет в 44.

Greta написал(а):

Комиссар притащил письмо Беренис от Боэновентуры, где Боэновентура, видимо, вскрывает какие-то тайны, иначе там не фигурировали бы Сальватьера и ХВ

Там было написано, что он только собирается открыть тайны, но самих тайн не было. А алирио сразу - это все соломон, это ему выгодно. И бабка ту же песню  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Честно говоря, по поведению героев не поняла, хватились ли они Альтаграсии, но никакие поиски что-то не организуются, может конечно на словах и обсуждалось, но по действиям не заметно, что кто-то рвет задницу

Наташка ходит с Алирио хвостиком, ей навешали, что Соломону выгодно  :canthearyou: И Хуака обеспокоена,сказала Бруно, что Альта пропала. А так все думают, что альтаграсия сбежала, что бы не отвечать за смерть Буэнавентуры. Бред.

Greta написал(а):

Нарда начала истерить  бросается на каждого второго, бесит эта тетка

Это у нее еще миниистерика, а как она на Наташку кинулась, что та помогала Альтаграсии убивать старика  :D Кстати Эмма тоже сучка это пиликала.И еще Нарда о суде людей говорила, тюрьмы альте мало. Маркос такой - да, да. так и надо http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  сволочь. А Эрнесто - может не надо  :rofl: И еще Эрнэсто проболтался о Симоне, Нарда сразу - мне плохо, а потом отчитала Эрнэсто. Ну хоть эта амеба Эрнэсто что-то вынюхивать начал.

Greta написал(а):

У Беренис крыша, помоему, конкретно поехала, со всей этой непрухой, ведет себя более чем странно.

Она сказала Ирене, что знает, кто предатель и задрала ногами на кровати  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это было нечто. Беренисе мне кажется знает и кто жи  :dontknow:
Кука не дает развод, угрожает, чем может - и убить Казимиро, и пусть о Алирио забудет, только ее сын. А он глазами хлопает  :rofl:. Цирк.
Эмма вдруг вычитала Алирио за Наташку, у нее план обобрать Соломона оказывается, ты права - лишние деньги не мешают. Но вряд ли она будет делиться с Алирио и он это понимает раз носится хвостом за наследницей. И еще он тоже назвал наташку патранья, как Эмма называет. Не знаю, что это значит, но точно что-то неприятное.
Что-то много получилось, просто все хотелось обговорить  :flirt:

0

291

Ir.Di написал(а):

А словесно он ее тоже помучил. Со своим Симоном

Он хоть что-то новое сказал, или мусолил заученные фразы.:question: Его самого бы не мешало привазать к потолку, и узелок на шее потуже затянуть. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Они вели себя подозрительно и Наташка на это намекнула комиссару, он и повелся

Ну незнаю, помоему, это тоже самое, что и представить Казимиро на месте жи http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif  эти трое настолько безобидны (особенно Галилея м Леонсио), что я никак не могу поверить в то, что они жи. Да и ничего особенного они не делали. Просто напугались присутствия комиссара, вот и перенервничали. :)

Ir.Di написал(а):

Там было написано, что он только собирается открыть тайны, но самих тайн не было. А алирио сразу - это все соломон, это ему выгодно

Зачем Боэновентура это вообще написал, то что знает тайну, давным-давно всем известно, я хоть думала он чего полезного написал, а он только листок бумаги испортил.  :sceptic: А Алирио молодец, не бесдействует, пока дождешься Соломона поседеть успеешь.

Ir.Di написал(а):

А так все думают, что альтаграсия сбежала, что бы не отвечать за смерть Буэнавентуры. Бред

Там никому в голову не приходит, что это все нелогично. С какой стати Альтаграсии сбегать, смерть старика на нее еще никто не повесил, у коммиссара на нее ничего нет, так прям Альтаграсия испугалась истерик и угроз в участке.

Ir.Di написал(а):

И еще Нарда о суде людей говорила, тюрьмы альте мало. Маркос такой - да, да. так и надо   сволочь.

Как же меня бесят эти два закомплексованных придурка http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  давно бы заколола обоих, сволочи. Маркос вообще стал на Нарду похож, только он истерит по-мужски. :mad:

Ir.Di написал(а):

А Эрнесто - может не надо   И еще Эрнэсто проболтался о Симоне, Нарда сразу - мне плохо, а потом отчитала Эрнэсто. Ну хоть эта амеба Эрнэсто что-то вынюхивать начал.

:rofl: Даже не верится, что Эрнесто стал что-то собирать, это так на него не похоже.:D И с чего это Нарде поплохело при имени Симон, :huh: ладно бы он сказал про Эваристо.

Ir.Di написал(а):

Она сказала Ирене, что знает, кто предатель и задрала ногами на кровати    Это было нечто. Беренисе мне кажется знает и кто жи

А я все думала, какие слова, она подкрепила такими действиями :rofl: прикольная старушка, :cool:  и тайн, она знает больше, чем это может изначально показаться.

Ir.Di написал(а):

Кука не дает развод, угрожает, чем может - и убить Казимиро, и пусть о Алирио забудет, только ее сын. А он глазами хлопает

Вот если бы она сказала, что жи придет его убить, Казимиро бы точно остался в семье, да еще и доплачивал Куке, чтобы она не смоталась.:rofl: Кука все же молодец, не хочет разваливать семью, пусть даже такую неказистую, респект ей.

Ir.Di написал(а):

Эмма вдруг вычитала Алирио за Наташку, у нее план обобрать Соломона оказывается, ты права - лишние деньги не мешают. Но вряд ли она будет делиться с Алирио и он это понимает раз носится хвостом за наследницей

Я этих двоих не понимаю. Помоему, им выгодно работать в одном направлении. Зачем Эмма помогает Соломону на фирме, голосует за него и т.д. ей проще его утопить, и тогда Наташа станет президентом, а тут Алдирио подсуетится и женится на ней, а потом кинет, и денежки она разделять между собой. А так получается, что они лебедь, рак и щука, каждый тянет воз в свою сторону, результата в итоге нет, и не будет его, пока они не перестануть думать о своей заднице, и начнут работать на общее дело. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Что-то много получилось, просто все хотелось обговорить

Я не против, :flag: много анализа не бывает, мне интересно читать другое мнение, глядишь на какую-то истину выйдем. :flirt:

0

292

Я себе скачал мелодии из сериала.Особенно нравится та которую показывают анонс серии

0

293

Greta написал(а):

Он хоть что-то новое сказал, или мусолил заученные фразы. Его самого бы не мешало привазать к потолку, и узелок на шее потуже затянуть.

Одно и то же, пластинка. Повесить его не мешает и синяков наставить.

Greta написал(а):

Да и ничего особенного они не делали. Просто напугались присутствия комиссара, вот и перенервничали

Любой бы испугался, они же там шастали. А на платье Нарды могут отпечатки Галилеи вообще-то  :dontknow:

Greta написал(а):

А Алирио молодец, не бесдействует, пока дождешься Соломона поседеть успеешь.

Уже через чур молодец  ^^ Хитрый жук.

Greta написал(а):

С какой стати Альтаграсии сбегать, смерть старика на нее еще никто не повесил, у коммиссара на нее ничего нет, так прям Альтаграсия испугалась истерик и угроз в участке.

Все глупо, как и бывает в сериалах. Обвинять человека только потому что у нее ярлык жи и она сидела - бессмысленно  :angry:

Greta написал(а):

Как же меня бесят эти два закомплексованных придурка   давно бы заколола обоих, сволочи. Маркос вообще стал на Нарду похож, только он истерит по-мужски.

Ну Нарда только пищать умеет, а Альтаграсию побаивается. И еще нечего плохого не сделала кроме балаболства.А вот Маркоса на кол  :angry:

Greta написал(а):

Даже не верится, что Эрнесто стал что-то собирать, это так на него не похоже. И с чего это Нарде поплохело при имени Симон,  ладно бы он сказал про Эваристо.

Любопытный нос Эрнэсто  :dontknow:. Наверное, что бы ниточки от Симона не повели к изнасилованию. Что бы Маркос лишнего не узнал, ведь он о изнасиловании пока не знает.

Greta написал(а):

А я все думала, какие слова, она подкрепила такими действиями  прикольная старушка,   и тайн, она знает больше, чем это может изначально показаться.

А меня она начала раздражать порой. Но актриса играет супер  :cool:

Greta написал(а):

Вот если бы она сказала, что жи придет его убить, Казимиро бы точно остался в семье, да еще и доплачивал Куке, чтобы она не смоталась. Кука все же молодец, не хочет разваливать семью, пусть даже такую неказистую, респект ей.

Казимиро трус, но он считает, что жи - Альта. Ее нету и не будет в его мечтах так что зачем ему с Кукой оставаться. А то что Кука спасает семью - тоже уважаю.

Greta написал(а):

А так получается, что они лебедь, рак и щука, каждый тянет воз в свою сторону, результата в итоге нет, и не будет его, пока они не перестануть думать о своей заднице, и начнут работать на общее дело.

Так оно и есть. Но Эмма видно тоже не верит, что Алирио поделиться деньгами.

Greta написал(а):

Я не против,  много анализа не бывает, мне интересно читать другое мнение, глядишь на какую-то истину выйдем.

Вот и хорошо, а то я как начинаю строчить  %-).

lamuher написал(а):

Я себе скачал мелодии из сериала.Особенно нравится та которую показывают анонс серии

У меня припев из песня  с заставки  :cool:  в телефоне на звонке стояла месяц

0

294

Ir.Di написал(а):

Любой бы испугался, они же там шастали. А на платье Нарды могут отпечатки Галилеи вообще-то

А платье что, конфисковали :huh: оно вроде у Галилеи осталось и переживать ей нечего. А комиссар тоже лопух, все бы так слушали всяких Наташек :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Уже через чур молодец   Хитрый жук.

Сейчас его активность была в тему, пусть он и подкупил сторожа, но хоть какая-то зацепка, честненький Соломон, что-то не догадался до этого, или совесть у него позволяет только "грабить" чужое добро.

Ir.Di написал(а):

И еще нечего плохого не сделала кроме балаболства

Ее трепа стало очень много, может она на два фронта работает, за Нюрку, она как-то не очень заметна :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Любопытный нос Эрнэсто  . Наверное, что бы ниточки от Симона не повели к изнасилованию

:rofl: Да ладно, какой любопытный нос, когда Эрнесто что-то выведывает, он меньше всего похож на собирателя сплетен. Чересчур серьезный возложенной на него миссией, он, кстати сам это все затеял или Нарда его к этому подвела. И какие ниточки ведут от Сиимона к изнасилованию, он тут вообще причем :| И мне кажется Маркосу наплевать на изнасилование, это ведь его никак не касается, или там что-то упоминали по этому поводу :question:

Ir.Di написал(а):

А меня она начала раздражать порой. Но актриса играет супер

Мне нормально, а без Боэновентуры даже хорошо, да и в кадре ее не так много.

Ir.Di написал(а):

Ее нету и не будет в его мечтах так что зачем ему с Кукой оставаться

Но дальше он узнает, что Альтаграсию не посадят, так что ему придется попотеть, если Кука будет ставить условия.

lamuher написал(а):

Я себе скачал мелодии из сериала.Особенно нравится та которую показывают анонс серии

А нет случайно мелодии из 49 ( она и раньше звучала), когда Альтаграсия как бы умерла, а врачи пытались ее реанимировать, только первая, а не вторая, или хотя бы имя автора.

0

295

Greta написал(а):

А нет случайно мелодии из 49 ( она и раньше звучала), когда Альтаграсия как бы умерла, а врачи пытались ее реанимировать, только первая, а не вторая, или хотя бы имя автора

У меня нет,но я буду искать.Я мелодии скачал вконтакте там все есть.Greta если ты там есть,я тебе передам некоторые.Если есть дай ссылку твоей страницы

0

296

Greta написал(а):

А платье что, конфисковали  оно вроде у Галилеи осталось и переживать ей нечего. А комиссар тоже лопух, все бы так слушали всяких Наташек

Там кусочки платья, но они уже всеми обтроганы. Их даже Зульмита вроде трогала  :dontknow:. И Нарда ими размахивала. Это же улики  :canthearyou:

Greta написал(а):

Сейчас его активность была в тему, пусть он и подкупил сторожа, но хоть какая-то зацепка, честненький Соломон, что-то не догадался до этого, или совесть у него позволяет только "грабить" чужое добро

Ну пусть действует, какое-то шевеление типа злодея будет. Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что Соломон нечего не крал - батя передал, умер вот он и командует. Но возвращать обратно не хочет поскольку уверен в своей правоте. У персонажа масса недостатков, на пример ради любимой девушки он мог бы раследовать дело лучше о покупке всего или хитро договориться, что бы и нашим и вашим, а не воевать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

lamuher написал(а):

Ее трепа стало очень много, может она на два фронта работает, за Нюрку, она как-то не очень заметна

Может быть. Нюрки что-то мало  :disappointed:, а показывать девчонок надо.

Greta написал(а):

И какие ниточки ведут от Сиимона к изнасилованию, он тут вообще причем  И мне кажется Маркосу наплевать на изнасилование, это ведь его никак не касается, или там что-то упоминали по этому поводу

:dontknow: Я так и не поняла, просто чем больше болтовни о прошлом тем Нарде хуже  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Та и всем остальным невыгодно, что бы вообще заикались о событиях 23 летней давности. Нарда сама виновата - не надо было об этом говорить. Есть преступление изнасилование - многие захотят засунуть любопытные носы. А если Маркос узнает - так всем хана  :crazyfun: Он на всю страну растреплет, Альтаграсия точно будет самая виноватая  ^^

0

297

lamuher написал(а):

У меня нет,но я буду искать.Я мелодии скачал вконтакте там все есть.Greta если ты там есть,я тебе передам некоторые.Если есть дай ссылку твоей страницы

Меня там нет.:dontknow: Поискала в интернете, но пока безрезультатно, если найдешь выложи пожалуйста, ну или хотя бы координаты скажи. Мне она очень понравилась.

Ir.Di написал(а):

Там кусочки платья, но они уже всеми обтроганы. Их даже Зульмита вроде трогала

Что-то я это из виду опустила, но про эти куски, похоже, все забыли, иначе Галилея вряд ли вылезла из тюрьмы, да и на Зульмиту могла тень лечь, чтоб в следующий раз думала, прежде чем нос совать. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ну пусть действует, какое-то шевеление типа злодея будет

Ну здесь, если бы он типа здодеем был, то не потащил с собой Альтаграсию и Наталью, почему он это сделал я не поняла, он ведь сам мог сходить и разузнать, или ему одному эта информация ненужна. :dontknow: И почему в каждом сериалы, должны злодеи шевелится,:question: а главные герои лапки кверху.

Ir.Di написал(а):

Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что Соломон нечего не крал - батя передал, умер вот он и командует. Но возвращать обратно не хочет поскольку уверен в своей правоте.

Я уже высказывалась по этому поводу, и мое мнение не изменилось, строить из себя благородного героя, верить в непогрешимость отца (ну тут ладно, все-таки отец), очень легко, и его можно понять уходить с теплого местечка никому не хочется, но почему он не поставит себя на место Альтаграсии, не попытается объективно оценить обстановку. Он не сделал ничего, я не говорю, что он виноват, тут скорее папашка занимался махинациями. Но его поступок, передать добро, нажитое нечестным путем, его законному владельцу, в моих глазах, выглядел бы весомее, чем его жалкие отмазки :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Нарда сама виновата - не надо было об этом говорить.

Может не ожидала, что Эрнесто буть рогом землю рыть, я вот, лично, не ожидала, что он так активно возьмется за это. Только он не учитывает, что копая одно, может другое дерьмо всплыть, о котором лучше не вспоминать.

Ir.Di написал(а):

А если Маркос узнает - так всем хана   Он на всю страну растреплет, Альтаграсия точно будет самая виноватая

Я надеюсь такого не произойдет, хотя я, в последнее время, стала серьезно сомневаться в наличие мозга у Маркоса, и ожидать от него всего можно, но такой тупости, хочется верить,  мы недождемся.

Отредактировано Greta (26.03.2012 07:02)

0

298

Greta написал(а):

то-то я это из виду опустила, но про эти куски, похоже, все забыли, иначе Галилея вряд ли вылезла из тюрьмы, да и на Зульмиту могла тень лечь, чтоб в следующий раз думала, прежде чем нос совать.

Точно не принимали во внимание, тоже мне полиция - цирк. А как комиссар петлю снимал - одной рукой тряпкой придерживал, а второй своих пальчиков наставил  :rofl:.

Greta написал(а):

И почему в каждом сериалы, должны злодеи шевелится, а главные герои лапки кверху.

Так к сожалению и есть, обычно главные позитивные герои вялые  :dontknow: Только Доннатела была в "Фаворитке" ураган и то пока тюрьма не сломала. Но я не так много видела ла сериалов. В америкосов больше шевелятся.

Greta написал(а):

но почему он не поставит себя на место Альтаграсии, не попытается объективно оценить обстановку.

Соломон мог бы о Наташе подумать, если он считает Альту неправой.

Greta написал(а):

Но его поступок, передать добро, нажитое нечестным путем, его законному владельцу, в моих глазах, выглядел бы весомее, чем его жалкие отмазки

Согласна, держаться за президента и за дом вечно не будет ну разве что бамажки Буэнавентуры откопают. Вот будет прикол, если хв продал все, а потом то же оставил в наследство  :rofl:

Свернутый текст

Я такое в реале видела - свекровь продала магазин, а документе говорится, что он ее. Еще в наследство оставит  :rofl:, будем бегать, как Наташка

.

Greta написал(а):

Может не ожидала, что Эрнесто буть рогом землю рыть, я вот, лично, не ожидала, что он так активно возьмется за это. Только он не учитывает, что копая одно, может другое дерьмо всплыть, о котором лучше не вспоминать.

А Эрнэсто о другом как-то не задумывается, он зациклился на изнасиловании  :tired:

Greta написал(а):

Я надеюсь такого не произойдет, хотя я, в последнее время, стала серьезно сомневаться в наличие мозга у Маркоса, и ожидать от него всего можно, но такой тупости, хочется верить,  мы недождемся.

Ему лишнюю информацию давать нельзя  :no: там крыша уехала до такой степени, что можно всего ожидать. А статью, что нарда заказывала о Альте убийце Буэнавентуры он опубликовал ?

0

299

Ir.Di написал(а):

Так к сожалению и есть, обычно главные позитивные герои вялые   Только Доннатела была в "Фаворитке" ураган и то пока тюрьма не сломала

Ну я еще "Вторую жизнь" могу в пример привести, но там ситуация несколько другая. Второстепье вообще никакое, а главная героиня скорее злодейка, хотя хорошего больше, чем плохого. кстати Андреа Марти играла главную роль, и сериал имел неплохие рейтинги, незнаю как она там выглядела, но определенный опыт должна была получить, но он не особо чувствуется. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Соломон мог бы о Наташе подумать, если он считает Альту неправой

А он и думает, видимо Соломон из тех людей, кто не смешивает работу и личную жизнь в буквальном смысле, и откуда он знает, правду или нет говорит Альтаграсия, он что присутствовал при сделке, если она вообще была, вся эта история выглядит как простое воровство. Сальватьера не стостоял в родстве с ХВ, чтобы тот отваливал ему такие подарки, а потом отписать это добро внучке. У ХВ хватало своих тараканов, но в бизнесе, надо фейс по ветру держать, и такие глупости не делать, на лохотрона ХВ не похож :dontknow:

Ir.Di написал(а):

ну разве что бамажки Буэнавентуры откопают

Там сокровища быстрее найдут, чем заначки Боэновентуры, их хоть примерно знают где искать, а о том что бумаги лежать в церкви, я думаю, узнают неожиданно, может наткнутся на них при каком-то серьезном стечении обстоятельств, возможно даже убийстве.

Ir.Di написал(а):

А Эрнэсто о другом как-то не задумывается, он зациклился на изнасиловании

Он-то незадумывается, только не успев начать копать, Леонсио растрепал про Симона, плюс этот Эваристо жив, тоже не случайно, а он еще какую-нибудь тайну выкинет, и Эрнесто, при этом никто не спросит :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ему лишнюю информацию давать нельзя

А чего он к Эмме все бегает, какие у них могут быть интересы, не припоминаю такого в оригинале,:dontknow: Маркосу надо сердце свое слушать (в отношении Альтаграсии), а он включил голову, точнее те остаки, что сохранились, после его деградации.

Ir.Di написал(а):

А статью, что нарда заказывала о Альте убийце Буэнавентуры он опубликовал ?

o.O Она, что-то заказывала, не помню такого,:dontknow: но я на Нарду не обращаю внаминие, вроде никаких публикаций не появлялось, с газетами никто не бегал, но может я чего упустила, незнаю. Но это просто свинство и клевета, за которую можно под суд отдавать, так и хочется, огреть скалкой Нарду, она или прикидывается, или действительно тупица. :mad: Но будет странно если Маркос не публиковал, он же хотел утопить Альтаграсию, может не все безнадежно. :dontknow:
У тебя Кармен появилась,:question: если да, то как она тебе. Просмотр, я так понимаю, у тебя завис :flag:

0

300

Greta написал(а):

кстати Андреа Марти играла главную роль, и сериал имел неплохие рейтинги, незнаю как она там выглядела, но определенный опыт должна была получить, но он не особо чувствуется.

Не видела ее негде, надо будет заценить  :glasses:

Greta написал(а):

Сальватьера не стостоял в родстве с ХВ, чтобы тот отваливал ему такие подарки, а потом отписать это добро внучке. У ХВ хватало своих тараканов, но в бизнесе, надо фейс по ветру держать, и такие глупости не делать, на лохотрона ХВ не похож

:dontknow: У меня столько бредовых версий, я от хв ожидаю всего, но правда он тогда валялся больной и что натворил
со своей фирмой непонятно
.

Greta написал(а):

Там сокровища быстрее найдут, чем заначки Боэновентуры, их хоть примерно знают где искать, а о том что бумаги лежать в церкви, я думаю, узнают неожиданно, может наткнутся на них при каком-то серьезном стечении обстоятельств, возможно даже убийстве.

И такое возможно, все тайное должно стать явным рано или поздно. А сокровища как без карты найти, тоже наверное случайно наткнутся, если женушка уже все не спрятала.

Greta написал(а):

А чего он к Эмме все бегает, какие у них могут быть интересы, не припоминаю такого в оригинале, Маркосу надо сердце свое слушать (в отношении Альтаграсии), а он включил голову, точнее те остаки, что сохранились, после его деградации.

Непонятно, чего бегает. Эмма нечего не решает, даже на хитрюлю не тянет и никакого с нее толку. Кстати мамаше Эммы Маркос понравился  :rofl:

Greta написал(а):

Она, что-то заказывала, не помню такого,

Да, когда кричала о самосуде  :crazyfun:

Greta написал(а):

о это просто свинство и клевета, за которую можно под суд отдавать, так и хочется, огреть скалкой Нарду, она или прикидывается, или действительно тупица.

Это в общем Нарда, не персонаж, а диагноз  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Greta написал(а):

Но будет странно если Маркос не публиковал, он же хотел утопить Альтаграсию, может не все безнадежно

Ну раз не написал до сих пор, то не взял во внимание

Greta написал(а):

тебя Кармен появилась, если да, то как она тебе. Просмотр, я так понимаю, у тебя завис

Не появилась. Еще как завис, сама в шоке, на 7 серий отстаю  :tired:. Нечего не успеваю  %-) Начала 44 смотреть.

0