www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 841 страница 900 из 998

841

Greta написал(а):

Понимаю, хотя серии с убийством Нарды получше на фоне остального.

Само убийство я пропустила  :dontknow:. Сейчас видела, как Альтаграсия собрала остальных 4 подруг, переводили стрелки друг на друга. Пришел Ромеро, принес перчатки.  Еще видела, как Соломон и Наташка на кладбище миловались,а  алирио из-за кустов вышел  :suspicious:. И Беренисе считающая, что Нарда покончила собой. Може Ирене по указке старухи бегает  :dontknow:

Greta написал(а):

Продолжение прочитала, очень интересно

Спасибо.

Greta написал(а):

Полиция нереально быстро работает, Ромеро не успел ноги завернуть, а там уже улики нашли и соответственно подозреваемых. Лихо

Я ускорила процесс, идеализировала под майями  :rofl:. Чесались бы они сутки точно и читатели бы уснули  :dontcare:

Greta написал(а):

Не нравится поведение Альты по отношению к матери

Она обижена на мать.

Greta написал(а):

Да и что спрашивать с бедной старушки если она фактически потеряла всю семью, включая и дочь. Очень жаль ее

С одной стороны жаль, с другой от дочери она сама отказалась.

Greta написал(а):

но видимо он уверен в своей правоте и не трясется с этим завещанием, не то что Боэновентура.

Все же его заинтересовало, что в том завещании. А Буэнавентура пусть ищет дальше   ^^. Занялся бы делом лучше.

Greta написал(а):

В целом читать интересно, хотя от твоих сюжетных ходов голова пухнет, а думала ситуация будет более прозаичной, а у тебя получилось напустить дыму и заметать следы, что только в плюс.

Совсем обычные сюжетные ходы вроде  :dontknow:. Прозаичная ситуация на всех тоску нагонит. Я не мастер детектива и ужастиков, а любовных историй так тем более. Но стараюсь, что бы было если не правдоподобно, то хоть интересно.

0

842

Ir.Di написал(а):

Само убийство я пропустила  . Сейчас видела, как Альтаграсия собрала остальных 4 подруг, переводили стрелки друг на друга. Пришел Ромеро, принес перчатки.  Еще видела, как Соломон и Наташка на кладбище миловались,а  алирио из-за кустов вышел  . И Беренисе считающая, что Нарда покончила собой. Може Ирене по указке старухи бегает

Ирене, из незаметных, самая реальная кандидатура больше на ум никто не приходит. :dontknow: Я это сильно мотала, хотя те моменты про которые пишешь вроде цепляла, но из головы быстро вылетел этот бред :sceptic:

Ir.Di написал(а):

С одной стороны жаль, с другой от дочери она сама отказалась

В каком смысле :question:

Ir.Di написал(а):

Совсем обычные сюжетные ходы вроде

Скинуть все стрелки на Альту не совсем обычно, да и с ножом Хуаки неожиданно, все чего-то темнят, Боэновентура со своими бумагами, Брунелка со своими. Было бы обычно если бы ты придерживалась сериалов, а так не знаешь какая в следующей части вылетит бомба ^^

Ir.Di написал(а):

Все же его заинтересовало, что в том завещании.

А ему-то какое дело, у него фирма честным путем заработана, чего считать чужие деньги и лезть в чужой карман. :dontknow:

0

843

Greta написал(а):

В каком смысле

Пожалуй надо кинуть пару воспоминаний Беренисе о том, что произошло. В прямом - забыла о существовании, а сейчас вдруг вспомнила  ^^. Но отношений у них семейных нормальных и не получается. Доченькай не доченькай - надо было раньше думать, с кем на старости останется.

Greta написал(а):

Было бы обычно если бы ты придерживалась сериалов, а так не знаешь какая в следующей части вылетит бомба

Я сразу предупредила, что во многом отступаю от сериалов. Больших бомб пока не летало  :unsure:

Greta написал(а):

А ему-то какое дело, у него фирма честным путем заработана, чего считать чужие деньги и лезть в чужой карман.

Задуматься можно, но и зацикливаться на этом Кристиан не станет. Что было то прошло. А на счет чужих карманов - было бы в них что-то или все поверили, что Казимиро платит дивиденды  ^^

0

844

Ir.Di написал(а):

Пожалуй надо кинуть пару воспоминаний Беренисе о том, что произошло. В прямом - забыла о существовании, а сейчас вдруг вспомнила

В любом случае это мать, и она хочет исправится, попытаться понать и простить можно.

Ir.Di написал(а):

Я сразу предупредила, что во многом отступаю от сериалов. Больших бомб пока не летало

Это только плюс, :cool: по поводу бомб, так кажется тебе как автору, но почти в каждом моменте неожиданность к которой не всегда готова. :flag:

Ir.Di написал(а):

Задуматься можно, но и зацикливаться на этом Кристиан не станет

Какой-то он весь правильный получается, таких людей нет. :dontknow:

0

845

Greta написал(а):

В любом случае это мать, и она хочет исправится, попытаться понать и простить можно.

Так не на третий день прибывания на свободе. Альтаграсия еще толком не осознала, что свободна, а к матери привыкнуть пока сложно.

Greta написал(а):

Это только плюс,  по поводу бомб, так кажется тебе как автору, но почти в каждом моменте неожиданность к которой не всегда готова.

Я рада, что так получается.

Greta написал(а):

Какой-то он весь правильный получается, таких людей нет.

То он был ужасным, то уже правильным стал  :D Так не во всем же правильный. Подводные камни и скелетики у всех бывают. И никто ничего просто так не делает. Всему есть объяснение только не сразу.

0

846

Ir.Di написал(а):

Так не на третий день прибывания на свободе.

Что, еще только три дня прошла o.O мне казалось месячишко пролетел :unsure:

Ir.Di написал(а):

Так не во всем же правильный. Подводные камни и скелетики у всех бывают. И никто ничего просто так не делает. Всему есть объяснение только не сразу.

Тогда жду скелетов, а то у меня Кристиан в когорте праведников сидит ^^

0

847

Greta написал(а):

Что, еще только три дня прошла  мне казалось месячишко пролетел

Третий день идет. В Первый Альта вышла с тюрьмы и напали на Хулиана, на второй допросы и приключения с ножом, Маркосом и тд. На рассвете третьего убийство Хулиана. Я же временные рамки вечер утро четко изображаю если внимательно читать. А так - это уже не так уж важно. Главнее события по-моему  :dontknow:

Greta написал(а):

Тогда жду скелетов, а то у меня Кристиан в когорте праведников сидит

Ну да, но ему там не место так же как  Корделии в кагорте сучек. Как ты умудряешься все так видеть - молодец, богатая фантазия  :cool:

0

848

Ir.Di написал(а):

Третий день идет. В Первый Альта вышла с тюрьмы и напали на Хулиана, на второй допросы и приключения с ножом, Маркосом и тд. На рассвете третьего убийство Хулиана. Я же временные рамки вечер утро четко изображаю если внимательно читать. А так - это уже не так уж важно. Главнее события по-моему

Мне казалось так много событий, да даже взять здоровье Хулиана, которое потихоньку стабилизировалось, и прочие мелочи по работе Ромеро, который вынужден отвлекаться от этого дела, не думала, что это все за один день происходит, да и глав было очень много, что временные рамки отслеживать трудно когда полно других интересных событий. :cool:

Ir.Di написал(а):

Как ты умудряешься все так видеть - молодец, богатая фантазия

Это комплимент, :huh: если да, то мерси, :blush: происходит все само собой даже без фантазии, порой незначительный штрих, которому ты не придашь значения, меняет все для меня :dontknow: Например я по новому взглянула на Бруно и жду его появления, можно даже любовь с Альтой :rofl:

0

849

Greta написал(а):

да даже взять здоровье Хулиана, которое потихоньку стабилизировалось, и прочие мелочи по работе Ромеро, который вынужден отвлекаться от этого дела, не думала, что это все за один день происходит, да и глав было очень много, что временные рамки отслеживать трудно когда полно других интересных событий.

На счет Хулиана изучив одну преумную статью я вычитала, что пациент глазки после удачной операции открыть через сутки может. но там еще несколько операций требуется, беда что не дожил бедняжка. У Ромеро в обед были девочки, ночью наркобарон. Не 10 же дел, а всего лишь 2. Уверена их в участке побольше должно быть. Этих частей конечно много. В экранизации в 4-5 серий бы влезло. Первые 3 серии я слишком коротенькие сделала. Короче чего думать, экранизации все равно не будет  :rofl:

Greta написал(а):

Это комплимент,  если да, то мерси

Конечно, я же шутить не буду по этому поводу.

Greta написал(а):

происходит все само собой даже без фантазии, порой незначительный штрих, которому ты не придашь значения, меняет все для меня

А можно узнать  :flirt: какой штрих так попортил образ Корделии. А то я сечас сцену с ней пишу и не знаю, как образ сучки подавить  :dontknow:

Greta написал(а):

апример я по новому взглянула на Бруно и жду его появления, можно даже любовь с Альтой

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ты уже определись с кем Альте любовь строить.

0

850

Ir.Di написал(а):

У Ромеро в обед были девочки, ночью наркобарон. Не 10 же дел, а всего лишь 2. Уверена их в участке побольше должно быть.

У сериальных Ромеро вообще было одно дело, может отсутствие девочек сказывалось на продвижение результатов. ^^

Ir.Di написал(а):

Конечно, я же шутить не буду по этому поводу.

Кто тебя занет :flirt:

Ir.Di написал(а):

А можно узнать   какой штрих так попортил образ Корделии. А то я сечас сцену с ней пишу и не знаю, как образ сучки подавить

Если честно точно не помню, надо искать и перечитывать, не заострялась на ней особенно, :blush:  но мне она показалось излишне болтливой причем ничего полезного не припомню, вроде пустоголовой блондинки с ярким макияжем которые в большинстве случаев напоминает стерву, хотя возможно ей не является. Как-то так :dontknow: Избавится от этого очень просто, милые спокойные девочки обычно тихие и держаться в сторонке я ее так представляю, как ты видишь не знаю, да и другим девчонкам нравится героиня, поэтому я сильно внимания, если что, заострять не буду, пиши как считаешь нужным. :flag:

Ir.Di написал(а):

Ты уже определись с кем Альте любовь строить

На перепутье :dontknow: и чего бы тебе Фьерро не оставить. ^^ Мне нравятся оба, если влруг Маркос станет не угоден тебе, а Бруно окажется достоин Альты, то можно и с ним. С Маркосом, все-таки чуть больше нравится, :flirt: но тогда придется и Бруно пару искать :rofl:

0

851

Greta написал(а):

У сериальных Ромеро вообще было одно дело, может отсутствие девочек сказывалось на продвижение результатов.

Я имела в виду шестерку, конечно они девочки с натяжкой   :D У сериального Ромеро они тоже были.

Greta написал(а):

но мне она показалось излишне болтливой причем ничего полезного не припомню, вроде пустоголовой блондинки с ярким макияжем которые в большинстве случаев напоминает стерву, хотя возможно ей не является. Как-то так

Так она с мамой разговаривала. И обсуждала как бы важные вещи. С их диалога все же какая-то информация как мне казалось полезная выплыла. Но раз так то пусть будет так.

Greta написал(а):

Избавится от этого очень просто, милые спокойные девочки обычно тихие и держаться в сторонке я ее так представляю, как ты видишь не знаю, да и другим девчонкам нравится героиня, поэтому я сильно внимания, если что, заострять не буду, пиши как считаешь нужным.

Зачем тогда персонаж если он в сторонке  :dontknow:. Толку то. Пишу, как вижу я и дальше.

Greta написал(а):

Мне нравятся оба, если влруг Маркос станет не угоден тебе, а Бруно окажется достоин Альты, то можно и с ним. С Маркосом, все-таки чуть больше нравится,  но тогда придется и Бруно пару искать

%-) Бруно мне там аж никак не планировался в любовники Альты или Хуаки. Он на другую девочку глаз положить должен был и не на одну  :rofl: , но приударить за альтой ему никто не мешает  :rofl:. Короче ты меня озадачила  :rofl: Толку то если любовные линии не мой конек так же как комедия. Убивать и расследовать куда веселее  :idea:.

0

852

Ir.Di написал(а):

Так она с мамой разговаривала. И обсуждала как бы важные вещи. С их диалога все же какая-то информация как мне казалось полезная выплыла. Но раз так то пусть будет так.

Ir.Di написал(а):

Зачем тогда персонаж если он в сторонке  . Толку то. Пишу, как вижу я и дальше.

Так и знала, что обидишься. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Толку то если любовные линии не мой конек так же как комедия

Может просто ты не пробовала, почитай романы подчерпни что-то и вперед :flag:

Ir.Di написал(а):

Бруно мне там аж никак не планировался в любовники Альты или Хуаки. Он на другую девочку глаз положить должен был и не на одну   , но приударить за альтой ему никто не мешает  . Короче ты меня озадачила

В очередной раз говорю слово если, и пиши как считаешь нужным, но если что я не против :yep:

0

853

Greta написал(а):

Так и знала, что обидишься.

Я не обиделась  :no:. Просто пыталась отстоять персонаж  :D.

Greta написал(а):

Может просто ты не пробовала, почитай романы подчерпни что-то и вперед

Так мало ли в своей жизни этих романов почитала или комедий насмотрелась, но все эти любовные воздыхания не идут и хихоньки хахоньки не получаются. То есть он увидел ее и сердце замерло или Кази завис вверх ногами на заборе, спасаясь от жи - вряд ли такое будет  :disappointed:

Greta написал(а):

В очередной раз говорю слово если, и пиши как считаешь нужным, но если что я не против

Хорошо, посмотрю как пойдет.

0

854

Ir.Di написал(а):

Просто пыталась отстоять персонаж  .

Пока отстаивать ничего не надо, я не говорила, что она что-то делала не так, просто сказала как увидела ситуацию, хотя тебе лучше не ориентироваться на мое мнение, я все вижу по своему. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Так мало ли в своей жизни этих романов почитала или комедий насмотрелась, но все эти любовные воздыхания не идут и хихоньки хахоньки не получаются. То есть он увидел ее и сердце замерло или Кази завис вверх ногами на заборе, спасаясь от жи - вряд ли такое будет

Хаханьки не обязательны, сконцентрируйся на серьезных вещах даже драме, что касается комедии, то в книгах, чаще из диалогов выходит нечто смешное, а не от того на какой заборине повесился Казимиро. У тебя же получается так шутить, поэтому просто перекинь реалеи в книгу.

0

855

Greta написал(а):

Хаханьки не обязательны, сконцентрируйся на серьезных вещах даже драме, что касается комедии, то в книгах, чаще из диалогов выходит нечто смешное, а не от того на какой заборине повесился Казимиро. У тебя же получается так шутить, поэтому просто перекинь реалеи в книгу.

Драма это тем более не мое  :blush:. Я еще бы могла передать то, что пережила со своей биографии, а вот страданий героев мне не понять, я их на себе слава Богу не ощущала и дай Бог что бы не ощутила ни я, ни мои близкие и друзья.
Не получается перекинуть  :dontknow:. А что бы не было бреда то лучше это и не трогать.

0

856

Ir.Di написал(а):

Продолжение   

6.2

Дошла и я до прочтения продолжения! :flag: Ир,очень интересно :cool:
Жаль стало Беренисе,она хотела всего лишь помочь,а Альта ее так жестко отстранила,такие слова сказала! :disappointed: С другой стороны,ее тоже можно понять,учитывая события 23-летней давности!
Ромеро работает как робот :D Быстро,качественно :cool: Всегда интересны его рассуждения!Вот только много улик против Альты поллучилось! :disappointed: Неужели это и впрямь она?

0

857

La Trepadora написал(а):

Дошла и я до прочтения продолжения!  Ир,очень интересно

Спасибо, стараюсь  :flag:

La Trepadora написал(а):

Ромеро работает как робот  Быстро,качественно  Всегда интересны его рассуждения!

Выспался и с новыми силами за дело  :idea:. Ему все результаты принесли только размышлять и осталось.

La Trepadora написал(а):

Вот только много улик против Альты поллучилось!

Там могут быть и другие отпечатки просто в базе только Альтаграсии как судимой. Всех остальных только большие пальцы, которые у них на выборах прикладываются  :D. Ну видно больших пальцев там не было  ^^. А кроме отпечатков на Альту пока нечего не указывает. Ждем судмедэксперта  :glasses:.

0

858

Ir.Di написал(а):

Ему все результаты принесли только размышлять и осталось.

Размышлять хорошо получается у него!Того и гляди,скоро докопается до истины! ^^

Ir.Di написал(а):

Ждем судмедэксперта

И когда этот господин судмедэксперт прибудет? :flirt:

0

859

La Trepadora написал(а):

Того и гляди,скоро докопается до истины!

^^ Дай Бог.

La Trepadora написал(а):

И когда этот господин судмедэксперт прибудет?

В следующей части  :flag:

0

860

Ir.Di написал(а):

Дай Бог.

Ты сомневаешься в его компетенции? :question:  :D

Ir.Di написал(а):

В следующей части

Ох,что-то теперь эта судебная медицинкая экспертиза навеивает на меня не очень хорошие воспоминания после сегодняшнего рабочего дня!  ^^

0

861

La Trepadora написал(а):

Ты сомневаешься в его компетенции?

Слишком компетентный Ромеро наведет много шороху  :D. разоблачат женушку и можно запускать другого маньяка  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Ох,что-то теперь эта судебная медицинкая экспертиза навеивает на меня не очень хорошие воспоминания после сегодняшнего рабочего дня!

:unsure: Та я в нее не углубляюсь. Судмедэкспертам памятники надо ставить  :flag:. Ладно трупик свежий, а утопленник месячной давности на пример  :x.
А что было на работе ?

0

862

Ir.Di, прочла твоё продолжение, ты умничка!   :cool:   Очень точно передан характер Альты, её отношение к матери. Буэанавентура какой-то подхалим, слишком уж перед Кристианом хочет выслужиться, не люблю таких людей.   :disappointed:   Селена как обычно вся работе.   ^^

Свернутый текст

Значит скоро появится Роксанка?  ^^   

0

863

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, прочла твоё продолжение, ты умничка!

Спасибо.

Надюшк@ написал(а):

Очень точно передан характер Альты, её отношение к матери.

Именно так ее отношение у матери и вижу. Странно бы было если бы Альтаграсия на первых порах
показывала свою любовь и забыла свою обиду.

Надюшк@ написал(а):

Буэанавентура какой-то подхалим, слишком уж перед Кристианом хочет выслужиться, не люблю таких людей.

То, что он перед Альтаграсией выслуживается еще хуже. Кусает руку, которая ему помогает. С Альтаграсиии то Буэнавентуре толку никакого.

Надюшк@ написал(а):

Селена как обычно вся работе.

:idea:  :D

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Значит скоро появится Роксанка?

:yep:  :crazyfun: В следующей серии, через часть. Только ты едешь и нескоро это прочитаешь  :disappointed:

0

864

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/28/medallas-mujer-judas-1622029.jpg

На сайте мексиканской жены иуды разыгрывается медаль Жены Иуды

За несколько недель до финала, жена Иуды дает вам одно из ведущих медали клана этой теленовеллы. Производство ценит ваши предпочтения и делает вас участником этой истории.

Вам нужно будет ответить на 3 простых вопроса и отправить e-lgardunov@tvazteca.com.mx.
Кроме того, ваши имя, адрес электронной почты и телефон.

Вопросы появятся завтра в конце серии жены Иуды, и вопросы будут вокруг этой серии

0

865

Ir.Di написал(а):

Слишком компетентный Ромеро наведет много шороху  . разоблачат женушку и можно запускать другого маньяка  .

Ух,какие у тебя планы!Далекоидущие! :cool:

Ir.Di написал(а):

Судмедэкспертам памятники надо ставить

Это точно!Работа у них не сахар!Трупы вскрывать :x

Ir.Di написал(а):

А что было на работе ?

Побывала в морге :tired: Ничего себе коммандировочка! :D

0

866

Наконец дошла до самого интересного в сериале! :flag: Уж не знаю,радоваться или все-таки плакать :disappointed: Мне давно хотелось увидеть решительного Маркоса!Теперь не обрадовалась,когда увидела ТАКОЕ o.O Привязал бедную женщину к потолку,избил так,что на нее смотреть больно было :mad: А когда она еще и высвободилась я рыдала в три ручья,потому что не понимаю и не принимаю такого издевательства! :mad: Маркус упал в моих глазах и обидно,что из моего любимого героя в венесуэльской версии сделали такого морального урода :'( (других слов я пока для него подобрать не могу!)Он наконец признался,за что так люто ненавидит Альту-сказал ей,что Симон-его брат!
Кто жи не понятно!У Альты алиби такое,что не поспоришь! :disappointed: В 43 серии вообще учудила полиция,посадив Галилею,Урсулу в тюрьму!его фантазии нет предела,раз он думает,что они причастны к появлению ЖИ! ^^

0

867

La Trepadora написал(а):

Ух,какие у тебя планы!Далекоидущие!

Вообще-то полиция должна оставаться глупой и в упор не видеть преступника. Но я даже изобразить такое не могу  :dontknow:. С методами моего расследованиями  :D преступника должны найти.

La Trepadora написал(а):

когда увидела ТАКОЕ

Я тебя предупреждала, Маркос изверг и любитель бдсм  :angry:

La Trepadora написал(а):

Маркус упал в моих глазах и обидно,что из моего любимого героя в венесуэльской версии сделали такого морального урода

У меня он так и не поднялся до сих пор, а девчонки все ему простили.

La Trepadora написал(а):

В 43 серии вообще учудила полиция,посадив Галилею,Урсулу в тюрьму!его фантазии нет предела,раз он думает,что они причастны к появлению ЖИ!

:rofl: Галилея же бегала возле Буэника с Леонсио. Прикольнуло, как она жи хотела изображать и в платье Нарды нарядилась.

0

868

Ir.Di написал(а):

Вообще-то полиция должна оставаться глупой и в упор не видеть преступника

Этого во всех сериалах с избытком!Классика жанра!

Ir.Di написал(а):

Я тебя предупреждала, Маркос изверг и любитель бдсм

Бедняжка Альта!

Ir.Di написал(а):

У меня он так и не поднялся до сих пор

Сама не знаю,как относиться к нему!Но после такого тяжело :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Прикольнуло, как она жи хотела изображать и в платье Нарды нарядилась.

Да уж!Теперь вот поплатилась ^^

0

869

La Trepadora написал(а):

Теперь не обрадовалась,когда увидела ТАКОЕ  Привязал бедную женщину к потолку,избил так,что на нее смотреть больно было  А когда она еще и высвободилась я рыдала в три ручья,потому что не понимаю и не принимаю такого издевательства!  Маркус упал в моих глазах и обидно,что из моего любимого героя в венесуэльской версии сделали такого морального урода  (других слов я пока для него подобрать не могу!)Он наконец признался,за что так люто ненавидит Альту-сказал ей,что Симон-его брат!

В этой ситуации единственный плюс, то что играют оба на уровне, так, конечно мы тоже не одобряли его действий и ругали, у меня потепление к этом герою где-то около 60-х серий пришло, а Оля только после убийства оценила его вклад в общее дело, пусть и выраженное в такой форме. Вот бездействие Брунелки в этих сериях напрягает, тем более что сейчас выясняется, что он давно имел виды на Альту, какой-то вялый весь, если бы Наташка не прыгала, так бы никуда и не поехали на ее поиски. :disappointed:

Посмотрела серии с этой недели, Наташка узнаа правду о матери :disappointed: как-то все обыденно произошло, помпы конечно не надо, но то, что узнала из чужих уст, плюс накрутила себя, реально раздражает. Свинья, которая думает только о себе :canthearyou: нет бы выслушать людей, которые желают тебе добра, так она слушает Куку и еще каких-то теток. Даже надзирательница Лейла пытается достучаться до нее, но когда эта тупая ослица кого-то слушала :mad: А вот к Соломоше я как-то прониклась, мне он кажется достаточно искренним с определенной долей сочувствия выслушал признание Альты, с этим тоже не стали тянут, вообще молодец. :cool:  А вот Брунелка совсем не молодец, заслал Дракошу убить Симона :angry: ну и ситуация была идентична с 70 серией, здесь мелкий ислас завалил этого Вампиро, хотя ближе к концу подгребли Леонсио и Сервандо. Еще вроде Симон понял, что Наташка его дочь, правда я не поняла, с чего такие выводы, кое-что мотаю. Кармен с Ромеро, под чутким руководством Соломона, продолжают следствие, поработали на месте преступления, даже какие-то зацепки нашли, но дело стоит.
У Галилеи и Эрнесто любовь, Эрнесто успел подраться с Леонсио из-за нее, даже Сантия сдружилась с Галилеей :tired: лямур. :disappointed: Два идиота Эмма и Алирио продолжают лаят друг на друга, если бы это приносило пользу, было бы совсем хорошо, а так похожи на лебедь, рака и щуку, тащат воз в разные стороны, в итоге двигают их обоих, на фирме положение шаткое и они все никак ничего не придумают :sceptic:

0

870

Greta написал(а):

единственный плюс, то что играют оба на уровне

Не поспоришь!Маркос в этих сериях раскрылся! ^^

Greta написал(а):

Вот бездействие Брунелки в этих сериях напрягает, тем более что сейчас выясняется, что он давно имел виды на Альту, какой-то вялый весь

Да ну его!Никакущий вообще :no: Любимую женщину похитили,она в опасности,а он не предпринимает ничего! :mad:

Greta написал(а):

Наташка узнаа правду о матери  как-то все обыденно произошло, помпы конечно не надо, но то, что узнала из чужих уст, плюс накрутила себя, реально раздражает

Что именно она узнала?Я что-то в оригинале не помню такого! o.O

Greta написал(а):

Еще вроде Симон понял, что Наташка его дочь, правда я не поняла, с чего такие выводы, кое-что мотаю.

Он жив оказался?? o.O

0

871

La Trepadora написал(а):

Любимую женщину похитили,она в опасности,а он не предпринимает ничего!

И дальше будет тоже самое, что это за принц на белом коне, :dontknow: Маркос при всех его недостатках на порядок лучше. Погоди еще у Брунелки семья объявится, застрелишься :tired:

La Trepadora написал(а):

Что именно она узнала?Я что-то в оригинале не помню такого!

Что Альта мама ее, :disappointed:  в оригинале этого не было, а с такой реакцией Наташки и здесь не надо. :no:

La Trepadora написал(а):

Он жив оказался??

Ну да, :flirt: их любовь с Альтой не умерла :flag: мне пара нравится, после спячки с Брунелкой, здесь реально лучше. :cool:
Симона Ислас играет, но тебе еще далеко до этого :)

0

872

Greta написал(а):

Маркос при всех его недостатках на порядок лучше

У Маркоса олдин недостаток-задатки садиста!В остальном он мне нравится!

Greta написал(а):

Погоди еще у Брунелки семья объявится, застрелишься

:canthearyou: я уже сейчас готова это сделать :D

Greta написал(а):

Что Альта мама ее,

Не знаю ничего про то,как отреагировала Наташа,но то,что она узнала правду,мне нравится!Очень хотелось,чтобы Глория в оригинале узнала,но та точно бы свихнулась,с такой-то наследственностью ^^ А как Наталья отреагировала?Приняла хоть Альту?

Greta написал(а):

Симона Ислас играет, но тебе еще далеко до этого

Прикольно!интересно придумали мексы! :cool: А Ислас мне нарвится!

0

873

La Trepadora написал(а):

Маркоса олдин недостаток-задатки садиста!В остальном он мне нравится!

Зато он реальный, :dontknow: и не тужится в попытке что-то изобразить, как некоторые :suspicious:

La Trepadora написал(а):

уже сейчас готова это сделать

Тогда я не знаю как ты будешь смотреть дальше, его не просто много, а очень много :mad:

La Trepadora написал(а):

А как Наталья отреагировала?Приняла хоть Альту?

Да сейчас, :suspicious: наорала на Альту и Хуаку, выплевывая свои слова, как она в начале отстаивала честь Соломона с пеной у рта, здесь тоже самое, смотреть противно. :sceptic: Да ладно Альта в какой-то степени заслужила, и то у нее вариантов с тюрьмой немного было, но так разговаривать с Хуакой, мне лично было обидно за нее. Сволочь эта Наташка и нет ей оправдания :mad:

La Trepadora написал(а):

Прикольно!интересно придумали мексы!  А Ислас мне нарвится!

Мне Ислас тоже нравится, а придумали, на мой взгляд опять же, исходя из того, что Брунелка никакущий на центральном плане, никакого развития и пара с Альтой тухляк :dontcare:

0

874

Greta написал(а):

Зато он реальный,  и не тужится в попытке что-то изобразить, как некоторые

Реальный!Но лишнее было делать из него изверга! :flirt:

Greta написал(а):

наорала на Альту и Хуаку, выплевывая свои слова, как она в начале отстаивала честь Соломона с пеной у рта, здесь тоже самое, смотреть противно

вот дура! :mad:

Greta написал(а):

Да ладно Альта в какой-то степени заслужила

Не заслужила она этого!Она спасала свою мать!Не могла же она воспитывать ребенка в тюрьме!

Greta написал(а):

так разговаривать с Хуакой, мне лично было обидно за нее

Я Хоаку не люблю,но она ведь воспитала Наташку,любит ее больше всех на свете,а та наплевала на все! :disappointed: Эгоистка!

Greta написал(а):

а придумали, на мой взгляд опять же, исходя из того, что Брунелка никакущий на центральном плане, никакого развития и пара с Альтой тухляк

Его вообще зря ввели!но зато благодаря ему,придумали интеерсный сюжет!Только как Симон выжил? o.O

0

875

La Trepadora написал(а):

Но лишнее было делать из него изверга!

У меня в этих сериях, появился реальный интерес к сериалу, поэтому я закрываю на это глаза :flag:

La Trepadora написал(а):

вот дура

La Trepadora написал(а):

Не заслужила она этого!Она спасала свою мать!Не могла же она воспитывать ребенка в тюрьме

La Trepadora написал(а):

Я Хоаку не люблю,но она ведь воспитала Наташку,любит ее больше всех на свете,а та наплевала на все!  Эгоистка!

Согласна со всем, видимо Хуака воспитывала без огладки на саму себя, :dontknow: такое поведение ничем не оправдать, они обе на ее стороне, помогали, зачем это, зато перед Эммой пресмыкается идиотка, на фирме зачем-то оставила дура, хотя могла выкинуть, сама себе яму роет :mad:

La Trepadora написал(а):

Его вообще зря ввели!но зато благодаря ему,придумали интеерсный сюжет!Только как Симон выжил

Симон тоже сидел в тюрьме, по указке козла Брунелки :angry: в ту ночь его не убили, а как-то подставили, может придумали какие-то улики и засадили, он был конкурент Брунелки в борьбе за Альту, только почему он Хулиана не убивал не знаю, тот был в одном шаге от женитьбы. :dontknow:

0

876

Greta написал(а):

У меня в этих сериях, появился реальный интерес к сериалу, поэтому я закрываю на это глаза

Я тоже очень ждала этих серий! :flag:

Greta написал(а):

Симон тоже сидел в тюрьме, по указке козла Брунелки  в ту ночь его не убили, а как-то подставили, может придумали какие-то улики и засадили, он был конкурент Брунелки в борьбе за Альту, только почему он Хулиана не убивал не знаю, тот был в одном шаге от женитьбы.

Вот это они напридумывали %-) Получается,за что тогда сидела Альта? :disappointed:

0

877

La Trepadora написал(а):

Я тоже очень ждала этих серий!

И как тебе, если конечно не брать поведение Маркоса. :question:

La Trepadora написал(а):

Получается,за что тогда сидела Альта?

За убийство Себастьяна, он-то никуда не делся, просто здесь любовь с Симоном, а Симон сидел за то, что мешал Брунелке и ХВ. :disappointed:

0

878

Greta написал(а):

И как тебе, если конечно не брать поведение Маркоса.

Серии стали живее и интереснее! :cool:

Greta написал(а):

За убийство Себастьяна, он-то никуда не делся

Я про него что-то совсем забыла :D

Greta написал(а):

а Симон сидел за то, что мешал Брунелке и ХВ.

Спасибо за разъяснения! :flag:

0

879

La Trepadora написал(а):

Серии стали живее и интереснее

И больше за счет этой линии, все остальные бегают не в дело. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Я про него что-то совсем забыла

Только странно, что про него как-то забыли, все Симона трясут, тот же Маркос, хотя Симона Альта не убивала. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Спасибо за разъяснения

Не за что. :flirt:

0

880

Greta написал(а):

И больше за счет этой линии, все остальные бегают не в дело.

Конечно! :yep: Долго он ее еще у себя держать будет? :question:

Greta написал(а):

олько странно, что про него как-то забыли, все Симона трясут, тот же Маркос, хотя Симона Альта не убивала.

Это точно!Себастьяна убили и на этом все закончилось!

0

881

La Trepadora написал(а):

Долго он ее еще у себя держать будет?

Ты сейчас где, :question: изнасилование было уже, если да, то скоро, где-то около 50-ой он ее освободит, а то там Ромеро и ко на пятках будут сидет.

0

882

Greta написал(а):

Ты сейчас где,  изнасилование было уже, если да, то скоро, где-то около 50-ой он ее освободит, а то там Ромеро и ко на пятках будут сидет.

Я сейчас на 43,изнасилования пока не было.он только признался,что Симон-его брат!А болше я не смотрела пока :flirt:

0

883

La Trepadora написал(а):

Я сейчас на 43,изнасилования пока не было.он только признался,что Симон-его брат!А болше я не смотрела пока

Еще увидишь, :flag: Маркос не перестанет удивлять в худшем смысле этого слова :disappointed:

0

884

La Trepadora написал(а):

Сама не знаю,как относиться к нему!Но после такого тяжело

Не надо было этого героя до такой степени больным на голову делать. Зачем, что бы потом все его ругали и прописать ему бесславную кончину от рук его любимой жи. Я люблю повороты сюжета что бы ах, но это уже слишком.

Greta написал(а):

А вот Брунелка совсем не молодец, заслал Дракошу убить Симона  ну и ситуация была идентична с 70 серией, здесь мелкий ислас завалил этого Вампиро, хотя ближе к концу подгребли Леонсио и Сервандо

:rofl: Конечно же, рестлера завалил. Не смешили бы людей. Вопрос - зачем брали Вампиро, я думала, что бы все рожи начистил, а тут сам получил. Занимался бы он своим рестлингом дальше, пел бы песенки, кстати неплохо поет  :cool: и группа у него есть прикольная. Чего его в сериалы понесло  :dontknow:  :D. Гонорар большой наверное.

Greta написал(а):

Наташка узнаа правду о матери  как-то все обыденно произошло, помпы конечно не надо, но то, что узнала из чужих уст, плюс накрутила себя, реально раздражает.

Уже могли бы как-то по-другому снять эту ситуацию, главную героиню вообще идиоткой маленькой делают.

0

885

Ir.Di написал(а):

Не надо было этого героя до такой степени больным на голову делать. Зачем, что бы потом все его ругали и прописать ему бесславную кончину от рук его любимой жи. Я люблю повороты сюжета что бы ах, но это уже слишком.

Пусть лучше такие крайности будут, мы видим многогранного героя, а не туфяка Брунелку, ни рыба ни мясо :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Вопрос - зачем брали Вампиро, я думала, что бы все рожи начистил, а тут сам получил

А какой смысл Вампиро заниматься мордобоем :dontknow: как это может сказаться на сюжете, я имею в виду полезно сказаться. :question:

Ir.Di написал(а):

Уже могли бы как-то по-другому снять эту ситуацию, главную героиню вообще идиоткой маленькой делают.

Согласна, ну поплакала бы, может спросила что-то, но с порога закидывать обвинениями, истеричка :mad:

0

886

Greta написал(а):

Пусть лучше такие крайности будут, мы видим многогранного героя, а не туфяка Брунелку, ни рыба ни мясо

Вампиро кстати на фоне остальных очень хорошо смотрится. А Брунелка так вообще сдулся.

Greta написал(а):

А какой смысл Вампиро заниматься мордобоем  как это может сказаться на сюжете, я имею в виду полезно сказаться.

Не знаю  :rofl:. Но все же интереснее смотреть на такое, чем на нашу дочь и компанию.

Greta написал(а):

Согласна, ну поплакала бы, может спросила что-то, но с порога закидывать обвинениями, истеричка

Такую ее написали. Нечего не сделаешь.  Даже Симон истеричка  :tired: и плакса.

0

887

Ir.Di написал(а):

Вампиро кстати на фоне остальных очень хорошо смотрится

Мне он тоже нравится, его мало, но по делу, да и провальной игрой не отличается, что надо его персу, то и делает, причем делает неплохо :cool:

Ir.Di написал(а):

Но все же интереснее смотреть на такое, чем на нашу дочь и компанию.

Один бессмысленный мордобой тоже не сделает картину, хотя я была бы не против, если бы он пару туш завалил. ^^

Ir.Di написал(а):

Даже Симон истеричка   и плакса

А кто не истерички, :question:  его истеризм не впадает в крайности, эмоционально он нормально играет, уж получше Брунелки точно, тот отвратителен везде, даже Соломоша сейчас очень даже, а Фьерро как валялся на задворках, так и валяется

0

888

Greta написал(а):

Один бессмысленный мордобой тоже не сделает картину, хотя я была бы не против, если бы он пару туш завалил.

Того же Бруно на пример. И весь мужской состав колотить можно, никакие.

Greta написал(а):

А кто не истерички,   его истеризм не впадает в крайности, эмоционально он нормально играет, уж получше Брунелки точно, тот отвратителен везде, даже Соломоша сейчас очень даже, а Фьерро как валялся на задворках, так и валяется

Не помню, что бы Эрнэсто истерил   ^^  :dontknow:. Дракоша не истеричка  :cool:. Панчо, Рене и Алирио тоже замечены не были  :rofl: .
Ну что это за мужик что ревет, лезет в глаза, и орет, что-то доказывает. Всего лишь мое мнение. Я Симона такого не принимаю.

0

889

Ir.Di написал(а):

Эрнэсто истерил

Истерил, когда с Леонсио схватывался и отстаивал честь Соломона.

Ir.Di написал(а):

Дракоша не истеричка  . Панчо, Рене и Алирио

Нет ну давай еще и эти заистерят, их показывают пять минут в неделю и у них другие задачи, а не просто войти в кадр и заорать, да и Алирио с Эммой надоели, истерики и лайки бесконечные, побольше Симона будут, он и истерил один раз.

Ir.Di написал(а):

Я Симона такого не принимаю.

Дело твое, :dontknow: мне он нравится.

0

890

Greta написал(а):

побольше Симона будут, он и истерил один раз.

Он всем в глаза лезет, когда разговаривает. Ислас неплохой актер, но здесь роль у него такая, что мне не нравится. Все одинаково думать и воспринимать не могут  :flirt:

0

891

Продолжение  :flag:

6.3.

Свернутый текст

Алирио только закончил свои дела и начал собираться на обед, как в кабинет влетела улыбающееся Бренда.
- Сюрприз, - сказала девушка.
Она оббежала стол и поцеловала любимого.
- Как продвигается работа ? Совсем замучился ? Как на счет пообедать в открытом море, яхта уже готова к отплытию.
- С удовольствием, эта проклятая работа лишила меня всех сил, - Алирио поцеловал руку Бренды и встал из-за стола.
В кабинет резко вошла Моника, она настороженно посмотрела на Бренду.
- Не упускаешь возможности передохнуть, сынок ? – с язвительностью спросила Моника Алирио.
Алирио заметил, что мать уже изрядно выпила и могла наговорить чего угодно.
- Рад тебя видеть, мама. Вы с отцом вместе обедаете ?
- Нужен мне твой отец, - махнула рукой Моника. - Не забудь о ужине в 7. Можешь взять эту … невесту с собой.
- Не забуду, мама, - спокойно сказал Алирио, наблюдая за злыми искорками в глазах Бренды.
- Моника, за что вы меня так не любите ? – Спросила Бренда.
- Ты слишком сильно запустила коготки в моего сына и ты мне просто не нравишься так же как и я тебе, - ответила Моника. – Ну что же идите, куда собирались. Не смею вам мешать.
Бренда не попрощавшись, вышла с кабинета. Алирио последовал за ней, предупредив Корделию о присутствии матери в его кабинете. Оставшись одна, Моника быстро оглянулась вокруг. Потом подошла к сейфу и набрала код. В недрах сейфа нашлась не начатая бутылка хорошей текилы. Моника удовлетворенно улыбнулась, отпила прямо с горла и захлопнула сейф.
- Вот ты где, - сказала Рикарда.
Она выглядела обеспокоенной. Моника почувствовала себя неловко и спрятала бутылку за спину. Рикарда рухнула на стул.
- Корди только- что слышала в новостях, что …. Хулиана Мореру убили.
- Это невозможно, кто убил ? – Спросила Моника, она села в кресло Алирио и поставила бутылку на стол.
Рикарда взяла бутылку и сделала большой глоток.
- Неизвестно кто, идет расследование. А ты не догадываешься ?
- Зачем ты меня работой полиции загружаешь, - фыркнула Моника. – Они пусть гадают.
- Хулиан хотел разрушить твою жизнь, - пожала плечами Рикарда. – Что бы ты сейчас делала, если бы он заговорил, что бы делал Казимиро. Так что можешь радоваться, помеха твоей счастливой семейной жизни устранена.
- Помеха твоей жизни за решеткой тоже, моя дорогая, - сказала Моника.
- Какой ужас, какой кошмар, какая решетка, - подпрыгнула в кресле Рикарда. –  Ты сумасшедшая, сама не знаешь, о чем говоришь.
Рикарда вышла с кабинета, хлопнув дверью.

Маркос был удовлетворен своим репортажем. Конечно ему так хотелось обвинить Альтаграсию, ведь запрет полиции на это преступление не распространялся, но выглядеть смешным, не имея никаких доказательств, он уже не желал.
- Если бы проторчал целую ночь возле дома этой твари, то бы смог предотвратить убийство. Как же она его убила ? Надо съездить в больницу и все узнать, - разговаривал сам с собой журналист.
В больнице на вопросы Маркоса категорически отказались отвечать.
- Черт подери, неужели все болтливые люди вымерли. Неужели никто не хочет прославиться, дав интервью, - ворчал Маркос.
- Что опять вынюхиваешь Рохас.
На Маркоса глядела симпатичная брюнетка , в ее карих глазах была насмешка и это разозлило журналиста еще больше.
- Тот же вопрос могу задать тебе. Заболела или тоже что-то вынюхиваешь  ?
- Уже разузнала, что мне надо. А тебе бедняжке так никто нечего и не рассказал, - улыбнулась женщина.
- Поделись информацией, Нубия. Я болтать не стану, ни слова в эфире, - пришлось просить Маркосу.
- Ну что же,  я скажу только один факт – убийца был в наряде невесты, предположительно окровавленном, - спокойно сказала Нубия.
- Это она, Жена Иуды. Какой еще круглый идиот вырядиться как пугало, как не сама Альтаграсия. Но почему полиция утаивает от граждан подробности убийства, как же они будут знать кого опасаться, - начал размышлять вслух Маркос. 
- И по твоей версии они должны Жену Иуды бояться. Только не кричи о ней во весь голос, как во вчерашнем репортаже.  Убийцу твоего брата словами не накажешь.
Кровь в венах Маркоса забурлила :
- Я хочу только одного – что бы она была несчастна.
Нубия рассмеялась :
- И ты думаешь, если она вернется в тюрьму на пожизненное содержание государства то твоя  месть состоится. Нет, Маркос, месть – это нечто большее. Поехали в паб, выпьем по пиву, есть что обсудить.
Маркосу пришлось согласиться, он собирался выведать у Нубии еще факты о убийстве Хулиана Морены.

Тереса, услышав о смерти Хулиана Мореры, вздохнула с облегчением.
- Его все таки убили, - сказал Эрнэсто, просматривая финансовые отчеты.
- Не бери в голову, дорогой. Рикарда зря подняла такой шум, всех отвлекла от работы. Пойдем пообедаем. Я очень проголодалась, - Тереса обняла Эрнэсто.
- Моника тоже здесь. И снова как бы это поделикатнее выразиться …сама не своя.
- Это ее обычное состояние  в последнее время, - усмехнулась Тереса.
- Немудрено, появление этого человека и даже его смерть вам шестерым жизнь попортило, неужели ты будешь подозреваемой вместе со всеми и в этом деле ? – Спросил Эрнэсто.
- Думаю полиция не будет совершать такую ошибку во второй раз, - успокоила Эрнэсто Тереса.
- Я разговаривал с Буэнавентурой сегодня о  Хулиане. Понимаю, что вы все хотели  избавиться от этого человека. Но ведь проще было дать по голове и бросить на съедение рыбам…
- Замолчи, - перебила мужа  Тереса.
- Что  с тобой ? – Обеспокоено спросил Эрнэсто.
- Нечего,  - Тереса вцепилась в руку Эрнэсто. – Пошли отсюда.

Алисия увидела, как к ее дому подъехала машина. Красное BMW припарковалось в тени.
- Ну и Ванесса, это точно самая незаметная машина, которая может быть у всех, - сказала сама себе девушка.
Но вопреки ее ожиданиям с машины вышла одна из подруг матери, самая высокомерная и стильная. Женщина подошла к Алисии и сняла солнцезащитные очки.
- Алисия, Хоакина дома ?
- Мамы нет дома, сеньора…
- Виктория и никаких сеньор, - доброжелательно протянула руку женщина. Алисии пришлось пожать ее руку. После разговора о погоде и прекрасной природе побережья , девушка пришла к выводу, что Виктория довольно милая и располагающая к себе особа.
- Вы… ты сестра Альтаграсии ? – Спросила Алисия.
Виктория взяла в руки фотографию Алисии и Хоакины и рассматривала.
- Да. Мы сестры.
Алисию вдруг осенило.
- Виктория, я бы хотела задать тебе один вопрос, но что бы мама не узнала.
Виктория заинтересовано посмотрела на девушку.
- Если я смогу ответить, то отвечу.  И маме конечно же не скажу.
Алисия побежала в свою комнату и взяла фото матери и неизвестного молодого человека. Девушка быстро вернулась, протянула фото Виктории и прямо спросила :
- Кто это рядом с мамой ?
Виктория внимательно посмотрела на фото и безразлично ответила :
- Мой брат Бартоломе.
- Спасибо за ответ, - сказала Алисия. – Они были друзьями или встречались ?
- Это уже второй вопрос, - улыбнулась Виктория. – Они встречались некоторое время, сама понимаешь – первая любовь, которая кажется последней. Но нечего путного с этого не вышло. Хоакина уехала, а Бартоломе 13 лет назад трагически погиб.
Алисия задумалась над сказанным. В дом зашла Хоакина и со злостью посмотрела на Викторию. Та незаметно засунула фото под диванную подушку.
- Хуака, так ты сейчас взорвешься от того, что рада меня видеть, - усмехнулась Виктория.
- Не люблю, когда гости приходят без приглашения, - отрезала Хоакина. – Алисия, принеси нам попить, фруктов и мороженого.
Алисия нерешительно встала, ей пришлось выйти. Девушку интересовало, о чем будут беседовать две подруги, но подслушать возможности не было.
- Хулиана Мореру убили этим утром, ты уже знаешь, - сказала Хоакина.
- Нет, какая же она наглая эта Моника, совсем страх потеряла, - снизила голос Виктория.
- Откуда ты знаешь, что это Моника ? – Спросила Хоакина.
- А больше некому,  - прошептала Виктория. – Одна радость – этот гад сдох.
Алисия принесла вазочки с мороженым и ушла за соком.
- Хуака, не лицемерь хотя бы передо мной, ты тоже рада…., - Виктория улыбнулась вновь вошедшей Алисии. – Спасибо, детка.
- Что обсуждаете ? – Спросила Алисия.
- Ты рано или поздно узнаешь, Хулиана Мореру убили, - сказала Хоакина.
У Алисии в глазах потемнело, она перевела взгляд с матери на Викторию.
- Не расстраивайся, Алисия. Хулиан не знаю, как сейчас, но раньше был плохим человеком. Туда ему и дорога, - Виктория взяла Алисию за руку.
- Дочка, забудь об этом, - поддержала Викторию Хоакина.
Алисия встала и не на своих ногах пошла к себе. У нее было ощущение, что она сама убила этого человека, потому что не отнесла этот проклятый нож в полицию.

Брэтт в третий раз прокручивал запись с камер наблюдения больницы.
- Никак не могу понять, почему камеры не засекли все действия убийцы. Даже нападения на охранника нет.
- Та там всего одна камера на весь коридор и висит, хорошо хоть невеста под ней прошлась, - сказал Рамирес. – Как не увеличивали мы изображение, как не улучшали его, все равно разглядеть, кто там под этой заляпанной фатой не удалось.
– Картинка как в фильме ужасов. - усмехнулась Андраде . - Все видели  «Кровавую невесту» ?
- Я не смотрел, но видел "Репортаж 3". Там невесту мало зомби не съели, а она их бензопилой, а потом….
Брэтт оглянулся на вошедшего Ромеро и замолчал.
- Это вы так расследованием занимаетесь ? – Спросил Ромеро, подавляя улыбку.
- Невесту рассматриваем со всех сторон, - спокойно сказала Андраде. – Хочу заметить, что платье на ней другого фасона, чем было на Альтаграсии в день убийства священника. Сами посмотрите.
Ромеро взял две фотографии невест.
- Действительно разные,  но подозреваемой выдали ее платье при выходе с тюрьмы.
- Может она наряд решила сменить на более современный, - пожал плечами Рамирес. – Таких платьев в интернет-магазинах валом, проследить, кто такие покупал ?
- Тебе выбьет тысячи невест, - улыбнулась Андраде. – Хотя нет, такую безвкусицу нормальные женщины не купят. Оно как мешок с бантом на попе.
- В такой безвкусный мешок бы даже я не залез, - пошутил Брэтт.
- Брэтт, ты гений. Чего ж мы зациклились на том, что убийца женщина. Это мог быть и мужчина, - рассмеялся Рамирес.
- Вы еще посидите тут час и у вас в свадебном платье инопланетянин будет разгуливать, - услышали все голос судмедэксперта Толледо.
- Чем нас порадуешь ? – Спросил Ромеро.
Толледо вальяжно расселся в кресле и протянул свой отчет Ромеро.
- Все же доктор Мендес был прав, это хлорид калия, 14 грамм внутривенно. Часть препарата попала не в вену, а в мягкие ткани,  итог печален:  некроз мягких тканей, началось формирование обширных рубцов. Хулиан чувствовал жуткую болевую реакцию, он умирал в сознании. Убийце повезло, он не мог кричать и такая доза могла бы и не убить. На каждый организм препарат действует по-своему. 
- Больше никаких зацепок ? – Спросила Андраде. – Никакого намека на убийцу ?
- Увы тело о убийце нечего не сказало. Я дал запросы по аптекам, большую покупку этого препарата должны были запомнить, - сказал  Толледо. – Но на это особо рассчитывать не стоит. Охраннику укололи флунитразепам, используют при наркозе. Парню повезло, доза была убойной, мог бы и не проснуться. Убийца не догадался развести препарат с водой, в любом деле нет нечего хуже, чем незнание. Но в этом случае оно к сожалению не спасло жизнь Мореры.
- Все равно слишком мало улик, что бы делать какие-то выводы, - сказала Селена.
- Ответ где-то на поверхности, - Толледо встал со стула. – Нужно только его увидеть, на то, что кажется очевидным посмотреть с точностью наоборот.
- Что вы имеете в виду ? – Спросил Ромеро.
- Я не полицейский, это ваша работа, а я свою сделал.
Толледо вышел с кабинета Андраде.
- Уже и Толледо начинает строить из себя суперсыщика и говорить загадками, - усмехнулся Рамирес.

Только Альтагарсия успокоилась , как Мария сообщила ей о визите Бруно Сервантеса.
- Я такого человека не знаю, но раз он пришел к матери, то проведи его в гостиную, - сказала Альтаграсия.
- Хорошо сеньора, только сеньор Сервантес пришел и к вам тоже.
Бруно прошел в гостиную, в кресле сидела красивая женщина со стальным взглядом Хуана Висенте, она жестом показала ему на кресло на против. «Годы в тюрьме мало на ней отразились. Даже страшно подумать, как Альтаграсия там жила в течение стольких лет. А Хуан Висенте ее только тварью и называл, убийца не убийца, а все же родная дочь», - задумался Бруно.
- Чем обязана сеньор Сервантес, - спросила Альтаграсия, после вежливого обмена любезностями.
- У меня к вам важный разговор,  - начал Бруно.
- Я вас слушаю.
В гостиную вошла Беренисе.
- Бруно, как я рада тебя видеть. Мария, почему еще не подан кофе и пирожные, - прокричала Беренисе.
«Похоже серьезный разговор придется отложить», - с досадой подумал Бруно, а в ответ сказал :
- Прекрасно выглядите, донья Беренисе.
- Почему бы и нет, моя доченька вернулась, - игриво сказала Беренисе.
- И так Бруно, о чем вы хотели поговорить ? – Перебила мать Альтаграсия.
- О пожертвованиях сироткам наверное. Правда Бруно ? Я уже приготовила деньги, - Беренисе встала, что бы пройти в кабинет.
«Черт ее принес, не даст сказать», - мысли Бруно приобрели зловещий оттенок, Беренисе явно хотела ему помешать.
- Сеньора Беренисе так щедра, ее благотворительность очень помогает сиротам, - сказал он.
- Я поняла, вы не хотите говорить при матери, оставьте свои координаты, я вас сама найду, - холодно сказала Альтаграсия.
- Хорошо, - Бруно протянул свою визитку. – Речь пойдет о завещании вашего отца.
Лицо  Альтаграсии засветилось торжеством. У нее появился маленький но шанс вернуть себе все.

Нубия

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/c3ob2.jpg

Выбрала бы на эту роль Долорес Эрредия, мне понравилось, как она сыграла с Мелом Гибсоном в фильме "Веселые каникулы".
Нубия в прошлом офицер полиции,  ее история будет в следующей части. Пока персонаж  :flirt: только появляется и будет раскрываться постепенно.

0

892

Ir.Di написал(а):

Продолжение   

6.3.

Ир,спасибо за продолжение! :flag: Очень интересно! :cool: В сотый раз уже наверное скажу,но я обожаю твою Рикарду :D Ее не так много,но я всегда смеюсь!
Маркоса преследуют неудачи!Так и не удалось до сих пор ничего толком разнюхать! ^^ Нубия?Не бывшая жена Маркуса случайно :question:
Интересна теория Виктории относительно убийцы Хулиана,но не думаю,что Моника оказалась на это способной :dontknow:
Вот и Бруно не заставил себя ждать!Интересно,какие новости он принес? ^^

0

893

La Trepadora написал(а):

Ир,спасибо за продолжение!  Очень интересно!

Спасибо  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

В сотый раз уже наверное скажу,но я обожаю твою Рикарду  Ее не так много,но я всегда смеюсь!

Рикарду я тоже люблю. Легкий персонаж, а то есть такие, о ком ели строчку можно выдавить абы были.

La Trepadora написал(а):

Так и не удалось до сих пор ничего толком разнюхать!

Он же идет напролом  :rofl:. Люди и разбегаются.

La Trepadora написал(а):

Нубия?Не бывшая жена Маркуса случайно

Нет  :no:. Когда Маркос по молодости мотался с делом Альтаграсии  :crazyfun:, Нубия начинала служить в полиции. Дальше интрижки дело не пошло  :D.

La Trepadora написал(а):

Интересна теория Виктории относительно убийцы Хулиана,но не думаю,что Моника оказалась на это способной

Подружки друг в друге убийц видят  ^^

La Trepadora написал(а):

Интересно,какие новости он принес?

Беренисе черт принес и новостей больше не будет :D. Бруно попьет кофейку и потопает , а Альта будет думать, что ей там назавещали  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif .

0

894

Ir.Di написал(а):

а то есть такие, о ком ели строчку можно выдавить абы были.

Даже такие у тебя есть? :)

Ir.Di написал(а):

Он же идет напролом  . Люди и разбегаются.

Даже не знаю,что лучше-идти напролом или ждать у моря погоды :D как Маркус в ремейке,от которого активные действия проявились по сути только после 35 серии :D

Ir.Di написал(а):

Нет  . Когда Маркос по молодости мотался с делом Альтаграсии  , Нубия начинала служить в полиции. Дальше интрижки дело не пошло  .

Все понятно!Просто в сериале была его бывшая жена,адвокатом,кажется!Вот я и подумала,вдруг ты ее тоже решила ввести? :flirt:

Ir.Di написал(а):

Подружки друг в друге убийц видят

Не удивительно в принципе!Такая "крепкая" дружба-а по сути их всех связывает всего лишь тайна,а так они уже давно забыли бы друг о друге ^^

Ir.Di написал(а):

Беренисе черт принес и новостей больше не будет

Как всегда "вовремя" :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Альта будет думать, что ей там назавещали   .

Она-то понадеется на богатое наследство судя по всему :question: А в итого http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

895

La Trepadora написал(а):

Даже такие у тебя есть?

К сожалению есть  :blush:

La Trepadora написал(а):

от которого активные действия проявились по сути только после 35 серии

Слишком активные действия  :rofl:. Сидел как мышь, а потом ожил. Вспомнил свою миссию истребления женушек

La Trepadora написал(а):

Просто в сериале была его бывшая жена,адвокатом,кажется!Вот я и подумала,вдруг ты ее тоже решила ввести?

Маркосу из вечных холостяков  :D

La Trepadora написал(а):

Такая "крепкая" дружба-а по сути их всех связывает всего лишь тайна,а так они уже давно забыли бы друг о друге

У каждой своя жизнь. Годы и расстояния стерли дружбу  :disappointed:
 

La Trepadora написал(а):

Как всегда "вовремя"

В самый нужный момент  :D Это же надо такой любопытный носик иметь  :unsure:

La Trepadora написал(а):

Она-то понадеется на богатое наследство судя по всему  А в итого

Надеяться и мечтать конечно можно, но с чего бы это отцу, который отрекся от дочери, что-то ей оставлять. Разве что угрызения совести замучили  ^^

0

896

Ir.Di написал(а):

К сожалению есть

Так,может,их женушка искоренит? :D

Ir.Di написал(а):

Сидел как мышь, а потом ожил

Бедный Маркос-все нам не так! :D Притаился и ничего не делал-плохо,проявил себя "во всей красе"-еще хуже! ^^

Ir.Di написал(а):

Маркосу из вечных холостяков

Романтическая линия его не будет развиваться у тебя? :question:

Ir.Di написал(а):

У каждой своя жизнь. Годы и расстояния стерли дружбу

а была ли она,эта дружба? :dontknow: По сути,думаю,дружили только Альта и Хоака,остальные приятельничали :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это же надо такой любопытный носик иметь

Этот носик еще не мало влезет куда не следует,но интересно,у тебя он будет в курсе дел женушки?Будет знать,кто нагоняет на городок страх? :question:

Ir.Di написал(а):

Разве что угрызения совести замучили

Вряд ли это про ХВ!придется Альте без наследства куковать! ^^

Отредактировано La Trepadora (16.07.2012 23:28)

0

897

Прочитала, :flirt: в очередной раз замечаю, насколько хорошо прописана шестерка, все как-то по делу, хотя вот Рикарду почему-то не замечаю :dontknow: даже Нарда чем-то выделяется, а тут никак. Понравилось появление Сервантеса, ^^ его линия должна быть интересной, да и вопросы животрепещущие, получается Буэник и Кристиан при всем желании ничего не найдут. :question:  И Брунелка совсем не знаком с Альтой, когда же он начал работать на ХВ. :huh: Про Маркуситку писать ничего не буду, как всегда нравится все, правда линия с Нубией немного напрягла, надеюсь зависать в барах он не будет :dontcare: Да и чего такого она может знать :dontknow: Кука нравится, и нравится то, что ей ненравится Бренда. :D Пока никак не пойму ее линию с Алирио. Полиция,  ^^ это отдельная тема, хотя ребата стараются, но городская больница вряд ли располагает хорошей техникой для видеонаблюдения :|
В целом, героев которые нравятся, преобладают над теми, кто не очень, это радует, да и тайн хватает, прикидывать ничего не буду, все равно не угадаю :no:

0

898

Greta написал(а):

Прочитала

Спасибо  :flirt:

Greta написал(а):

в очередной раз замечаю, насколько хорошо прописана шестерка, все как-то по делу, хотя вот Рикарду почему-то не замечаю

Рикарды не так много, она в шестерке ведомая. Конечно пустой болтовни и вешания на Казимиро можно прописать много, но пока Рикарда не сделает что-то такое интересное ее больше не станет. Ну и от личного восприятия зависит. Для меня же все одинаковые  :|, а читателям виднее.

Greta написал(а):

его линия должна быть интересной, да и вопросы животрепещущие

Думаю, что будет интересная  :dontknow:  и не только из-за этих воспросов.

Greta написал(а):

получается Буэник и Кристиан при всем желании ничего не найдут.

^^ Если Бруно не передумает, то не найдут. Всякое бывает.

Greta написал(а):

И Брунелка совсем не знаком с Альтой, когда же он начал работать на ХВ.

За несколько лет до смерти ХВ и он на него не работал, потом все объясню. По ходу сюжета  :flirt:

Greta написал(а):

правда линия с Нубией немного напрягла, надеюсь зависать в барах он не будет

Почему напрягла ? Ну Маркос не последний трезвенник планеты  :rofl:.

Greta написал(а):

Да и чего такого она может знать

Много чего, одну бомбу на голову маркоса она выдаст сразу  :rofl:.

Greta написал(а):

Кука нравится, и нравится то, что ей ненравится Бренда.

Ревнует сына, такая она уже мать.

Greta написал(а):

Полиция,   это отдельная тема, хотя ребата стараются, но городская больница вряд ли располагает хорошей техникой для видеонаблюдения

Это за граница, даже у нас  в больницах камеры по углах понатыканы  :tired: , только поворачиваются  :unsure: так смешно, а там прогресс должен был пойти еще больше  ^^ . Та и одна камера на коридор и отсутствие камер в каждой палате - это большой минус  :rofl:И с чего ты взяла, что она хорошая. Слава богу что не черно-белая  :D. а то у нас и такое позорище можно увидеть  :dontcare:

0

899

La Trepadora написал(а):

Так,может,их женушка искоренит?

Женушке на них время тратить даже не советую  :D

La Trepadora написал(а):

Романтическая линия его не будет развиваться у тебя?

Муж сказал, что полюбить убийцу брата может только придурок. А Маркоса я же нормального делаю. То есть полюбить то можно, но сначала нужно простить. Толчок какой-то. Или поверить, что она не убийца.

La Trepadora написал(а):

а была ли она,эта дружба?  По сути,думаю,дружили только Альта и Хоака,остальные приятельничали

Ну у меня они по крайней мере дружили до поры до времени.

La Trepadora написал(а):

Будет знать,кто нагоняет на городок страх?

Догадываться точно будет.

La Trepadora написал(а):

Вряд ли это про ХВ!придется Альте без наследства куковать!

Непослушным девочкам наследство не положено  :dontknow: Та и что он завещать, свои кости в гробу.

0

900

Ir.Di написал(а):

Рикарда не сделает что-то такое интересное ее больше не станет

А она сделает? Ее я меньше всего представляю убийцей :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Думаю, что будет интересная    и не только из-за этих воспросов.

Тогда еще интересней :cool: буду напряженно следить ^^ сейчас проблема завещания актуальна как никогда, после расследования конечно, но там все зависло. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Если Бруно не передумает, то не найдут. Всякое бывает.

Получается он хитрить будет :huh: он хоть положительный или говнеца хватает?

Ir.Di написал(а):

Почему напрягла ? Ну Маркос не последний трезвенник планеты

Почему-то не понравилась героиня, и актриса не симпатична, а если Маркос будет в погоне за утками, состыковаться с остальными, времени не будет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Это за граница, даже у нас  в больницах камеры по углах понатыканы

А у нас я не замечала, даже в платной поликлинике :unsure: целая банда пронесется не увидим, не то что, одна жи :sceptic:

0