www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 901 страница 960 из 998

901

Greta написал(а):

А она сделает? Ее я меньше всего представляю убийцей

Не только убийства могут быть интересными, ну я так думаю.

Greta написал(а):

сейчас проблема завещания актуальна как никогда, после расследования конечно, но там все зависло.

Актуальная конечно проблема, будем ее решать. Почему зависло. Они за несоколько часов сделали то, что наши  бы неделю разгребали   :disappointed:.

Greta написал(а):

Получается он хитрить будет  он хоть положительный или говнеца хватает?

Хитрить в этом вопросе ему незачем, с точки зрения человека скорее положительный, с точки зрения закона - вне его. Но меня больше человеческая сущность интересует, законопослушные граждане такие нудные  :dontcare:.

Greta написал(а):

Почему-то не понравилась героиня, и актриса не симпатична, а если Маркос будет в погоне за утками, состыковаться с остальными, времени не будет.

Понятно, уток ему никто не предлагает.

Greta написал(а):

А у нас я не замечала, даже в платной поликлинике  целая банда пронесется не увидим, не то что, одна жи

В поликлиниках и я не замечала. Только в холле в нашей висит  ^^ Экономят  :rofl: И видно для красоты висит.

0

902

Ir.Di написал(а):

Почему зависло. Они за несоколько часов сделали то, что наши  бы неделю разгребали   .

Я не говорю, что они ничего не делают, наоборот выяснили довольно много, а дело висит в плане озвучивания имен, хотя бы какой-то определенный круг, а тут пока кроме Альтаграсии никого не называли, а с такими уликами, они вряд ли сильно заморачиваются, выискивая другие варианты, иначе не вижу смысла в такой конкретике, хотя это читать интересней, чем бы совсем без вариантов.

Ir.Di написал(а):

Хитрить в этом вопросе ему незачем,

Может и он хочет чего-то отхватить, вот чего Алирио не хватает, не бедствует, все в порядке, так нет, фактически хочет обобрать своих, в плане присвоения фирмы.

0

903

Greta написал(а):

дело висит в плане озвучивания имен, хотя бы какой-то определенный круг, а тут пока кроме Альтаграсии никого не называли, а с такими уликами, они вряд ли сильно заморачиваются, выискивая другие варианты, иначе не вижу смысла в такой конкретике, хотя это читать интересней, чем бы совсем без вариантов.

В одном из поджанров детектива никогда не озвучиваются имена, только в конце каждой главы с умным видом говорят, кто преступник. Мне такой вид детектива интереснее читать. А разбирать всех по полочкам и перекладывать с одного на другого - не люблю такое  :dontknow:. Всего лишь мое мнение.

Greta написал(а):

Может и он хочет чего-то отхватить, вот чего Алирио не хватает, не бедствует, все в порядке, так нет, фактически хочет обобрать своих, в плане присвоения фирмы.

Он не в возрасте Алирио, что бы тешиться пустыми надеждами. Ну Алирио чужих хочет обобрать, своих уже обобрал как мог Казя  :rofl:.

0

904

Ir.Di написал(а):

Женушке на них время тратить даже не советую

Не значительные,видно,персонажи! :D

Ir.Di написал(а):

То есть полюбить то можно, но сначала нужно простить. Толчок какой-то. Или поверить, что она не убийца.

и как дальше будет развиваться их сюжетная линия? :question:

Ir.Di написал(а):

Непослушным девочкам наследство не положено   Та и что он завещать, свои кости в гробу.

Ну у него было какое-никакое состояние!мог бы и простить дочь на старости лет перед смертью! :dontknow:

0

905

Досмотрела до 47 серии! :flag: Ну что скаазть?Действия Маркоса даже не хочется комментировать! :mad: Износиловал полуживую Альтаграсию,потом еще и пистолетом стал угрожать!Ну не дурак ли? :mad: Моего любимого героя в оригинале изминили до неуноваемости  и сделали из него абсолютно не уверенного в себе полоумного мужика  с бешеными галазами! :disappointed: А все так хорошо начиналось :disappointed: Альту было очень жалко и маркоса очень хотелось убить за то,что он сделал с бедной Альтаграсией! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
На Эмму напала ЖИ и в это время вездесущий Маркос оказался тут как тут! ^^
А Нарда,Эрнесто,Леонсио и Галилея решили вдруг раскопать место,где скончался насильник Нарды!совершенно бесполезное занятие,на мой взгляд! :dontknow: Наташа и Соломон тоже были там,а так же жи,набл.давшая за всем этим скопищем народа из своего тайника ^^
Поведение Наташи абсолютно не обоснованно-лезет одна в самую гущу событий,будто и не боится вовсе ЖИ!Такая же глупая,как и Глория! :canthearyou: не люблю ее,точнее их обеих не люблю ^^

0

906

La Trepadora написал(а):

Действия Маркоса даже не хочется комментировать!

Что есто, то есть :disappointed: плюс, по сравнению с оригиналом, он совершенно другой, в какой-то степени неожиданный, хотя таким сюрпризам мы не радовались :dontcare:

La Trepadora написал(а):

На Эмму напала ЖИ

Мы тогда сделали вывод, что это и не жи совсем, ^^ только что Эмма хотела изобразить непонятно, развития, эта ситуация не получила. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А Нарда,Эрнесто,Леонсио и Галилея решили вдруг раскопать место,где скончался насильник Нарды!совершенно бесполезное занятие,на мой взгляд!

Не знаю зачем это делали, да и частое появление жи в отсутствии Альты напрашивается на вопросы. По ситуации, легче никому не стало, Эрнесто и Леонсио по фигу, Галилее тоже, Нарда только нервы подняла сама себе. :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Такая же глупая,как и Глория!

Полностью согласна, и это прослеживается на протяжении всего сериала. Не вижу никакой храбрости и желания показать себя смелой. Тупые действия неповзрослевшей девицы. Сейчас она расплачивается, за свое неуемное любопытство и желание быть там, где ей быть не следует, справедливость есть, пусть сидит и мотает на ус, униженную гордость, кстати, в тюрьме она плохо играет, видимо такое понятие ей тоже не известно. :sceptic:

0

907

La Trepadora написал(а):

Не значительные,видно,персонажи!

Та вроде значительные  :dontknow:. А нечего такого им при думать не могу. То же что в сериале не хочется повторять.

La Trepadora написал(а):

и как дальше будет развиваться их сюжетная линия?

Я уже как-то их сюжетную линию на потом отложила. Сначала надо с преступлением разобраться и завещание прочитать  :D

La Trepadora написал(а):

мог бы и простить дочь на старости лет перед смертью!

Есть люди, которые своего решения не меняют. Глупая гордость и упрямство, это же надо показать, что он был неправ. А ХВ был прав по жизни  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Альту было очень жалко и маркоса очень хотелось убить за то,что он сделал с бедной Альтаграсией!

Это точно, но сначала сделать то же, что он сделал с Альтаграсией во всех смыслах  ^^

La Trepadora написал(а):

А Нарда,Эрнесто,Леонсио и Галилея решили вдруг раскопать место,где скончался насильник Нарды!совершенно бесполезное занятие,на мой взгляд!

Собирать косточки занятие очень интересное  :unsure:.

La Trepadora написал(а):

Поведение Наташи абсолютно не обоснованно-лезет одна в самую гущу событий,будто и не боится вовсе ЖИ!

Эта бесстрашность поражает  o.O , знай я, что жи способна завалить здоровых мужиков и духу моего в гуще событий не было бы без оружия по крайней мере  :rofl:

0

908

Greta написал(а):

хотя таким сюрпризам мы не радовались

я бы возможно обрадовалась,если бы в дальнейшем его поведение изменилось :dontknow: Не знаю,но считаю,что и убивать его не надо было!Уж лучше насильник,чем такой Бруно :tired:

Greta написал(а):

да и частое появление жи в отсутствии Альты напрашивается на вопросы

Может и не она вовсе ЖИ? :dontknow:

Greta написал(а):

униженную гордость, кстати, в тюрьме она плохо играет, видимо такое понятие ей тоже не известно

Что-то мне кажется,она долго сидит уже! ^^

0

909

Досмотрела до 55 серии :flag: Стало поинтереснее,чем в начале и поживее! :cool: Напишу в кратце о происходящем,что запомнилось:Эмма в сговоре с Алирио пьяного Соломошу затащила в постель,а Алирио привел Наташу,естественно,она "застукала"их вместе! ^^ Естествеено,никаких сверхсильных эмоций Наташка не показала,я от нее уже и не жду этого! :disappointed: Вездесущая Нарда успела нашептать Эмме,что Буэновентура знает где завещание,более того,что это он его припрятал.Дурехи решили,что припрятал он бумаги в церкви,и Эмма не долго думая,помчалась туда.Нашла она сверток Буэновентуры  в ветрине с изображенем святого,забрала кипу бумаг,какую смогла унести,остальное оставила валяться,где сверток и нашла Наташка,прибежавшая туду в сопровождении Хоаки,Альты и Бруно,который теперь вечно ходит следом :mad: Эмма тем временем вернулась домой и прочтя бумаги,поняла,что соджержимое в них может угрожать репутации ее ненаглядного женишка Соломона,сожгла их! ^^
Нарда закатила истерику,сказала,что Соломоша станет следующей жертвой ЖИ(скорее бы уже сбылись его преположения-сид нет на него лицезреть больше)Нарда тоже выбешивает!Лаурка была великолепна и истерики смотрелись качественно(Кьяра вообще ее хорошо сыграла :cool: ),а нарда вечно с одной и той же мимикой рыдает,ноет что-то :disappointed: Бруно не отстает от Альты ни на шаг,но та дает хороший отпор :cool: Видимо,Бруно уже устал бегать.
Маркос на улице подкараулил Альту и стал как обычно угрожать,причем,видно он смекнул,что дороже Наташи у Альты никого нет и шантожировал Альту этим!Альтаграсия как-то забеспокоилась и когда услышала,что Наташка куда-то пошла из дома,они с Хуакой побежали в полицию ^^ Вроде бы все.Все серии собрала в кучу,но больше ничего особо не запомнилось.Смотрю по большому счету из-за Альты и Маркоса...Еще интересно,чем же все закончится!

0

910

La Trepadora написал(а):

Эмма в сговоре с Алирио пьяного Соломошу затащила в постель,а Алирио привел Наташу,естественно,она "застукала"их вместе!  Естествеено,никаких сверхсильных эмоций Наташка не показала,я от нее уже и не жду этого!

Закон жанра - Наташка повелась, как не показала, она же плакала и жутко обиделась  ^^ Я поверила, что ей было обидно.

La Trepadora написал(а):

Бруно не отстает от Альты ни на шаг,но та дает хороший отпор  Видимо,Бруно уже устал бегать.

Это не тот случай, Бруно до своего добегается  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Смотрю по большому счету из-за Альты и Маркоса...

Ойойой что же будет, если Макоса не станет. Жи потеряет еще одного зрителя  :question:

0

911

Ir.Di написал(а):

как не показала, она же плакала и жутко обиделась   Я поверила, что ей было обидно.

Меня ее слезы не впечатлили :dontknow: Мне кажется,Шанталь этот момент лучше отыграла :)

Ir.Di написал(а):

Это не тот случай, Бруно до своего добегается

Неужели у них с Альтой что-то будет? o.O

Ir.Di написал(а):

Ойойой что же будет, если Макоса не станет. Жи потеряет еще одного зрителя

Нет, :no: но мне интересно развитие их отношений в ремейке! ^^ Вообще интересно,кого мексы сделают ЖИ :flag:

0

912

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,Шанталь этот момент лучше отыграла

Возможно. но мне Глория еще больше не нравилась.

La Trepadora написал(а):

Неужели у них с Альтой что-то будет?

Цемчики в засос, после изнасилования Альта ни ни  :no:

La Trepadora написал(а):

Вообще интересно,кого мексы сделают ЖИ

Ирене по указке Беренисе, у меня больше версий нет.

0

913

Возобновила просмотр сериала. События интересные пошли. 

Эмма вляпалась конечно, Урсула будет ее доить и доить. Сделали бы уже что-то с этой Урсулой  :angry:. Заставила Эмму расписку подписать, а Эмма дура подписала. Сил моих нет  :angry: эту глупость созерцать, ноющую - хочу сервесеру  :crazyfun: и нечего для этого 128 серий не делающую.
Беренисе подозревает, что у Эммы и Алирио свои делишки. Если Ирене жи то пора ее на дело посылать  :rofl:
Сплетницы конечно с богатой фантазией - эмма к урсуле за новым женихом ходила  :rofl: Я так поняла что Казимиро создал что-то вроде МММ и обманул людей на деньги, сплетницы тоже попали  :rofl: Так им и надо, бунт против Казимрио задумали. Сеструха Эваристо что-то очень заинтересовалась делишками Эммы и Урсулы. И эта карга туда же.
Наташка узнала, что жи ее подарила дальнобойщице и началось  :canthearyou:. Что было то было, чего такое устраивать. Кидаться какими-то тупыми заявлениями. Ну хоть Соломоша единственным доверенным лицом остался. Может он дурочку убедит  :dontknow: Хуаку даже больше мне жаль, чем Альтаграсию. Хоакина эту неблагодарную козу вырастила.

Симон на могиле Себастьяна хочет знать его ли дочь Наташка. Пора бы что бы уже узнал, что его. Леонсио ищет сокровища  :unsure: Эрнэсто собрался делать Галилеи предложение, но она с Леонсио флиртует.
Алирио что-то сменил пластинку, рявкнул на Эмму, что Наташка не убивала и потом думал что Наташка его любовь и он не знает как выпросить ее прощения, когда та станет свободной  o.O. Компанию ему никак не захватить, что он еще выдумывает  :dontknow: .
Соломоша собрал группу поддержки Наташки  :flag:  :D
Симон сказал Ромеро, что у Бруно делишки с Драконом. Меня эти двое умиляют. Только беседуют в пещерах как два философа  :rofl:. И у Бруно такой перепуганный вид.
Зачем кука говорила дамочкам уголовницам, что Наташка богата  :dontknow:

0

914

Ir.Di написал(а):

Возможно. но мне Глория еще больше не нравилась.

Мне не нравится ни одна ни другая!причем само роль дурацкая,на мой взгляд!но Бодо нравится все же больше :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Цемчики в засос, после изнасилования Альта ни ни

Было бы странно,если бы она после такого как-то по-другому отреагировала :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ирене по указке Беренисе, у меня больше версий нет.

Возможно! :yep: Я в оригинае тоже думала на Беренисе,но оказалось старуха не при чем!может и здесь сделают что-то другое! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Урсула будет ее доить и доить.

Жаль что Урсулку так долго не убирают,достала уже! :mad: Хотя порой забавляет :D

Ir.Di написал(а):

Наташка узнала, что жи ее подарила дальнобойщице и началось

Даже представить боюсь,как Наташка отреагировала!Неблагодарная лура,эгоистка! :mad: Конечно,Хоаку жаль!

Ir.Di написал(а):

Симон на могиле Себастьяна хочет знать его ли дочь Наташка

Все никак не привыкну,что здесь Альта была влюблена в Симона :D Но откуда Себастьян тогда может знать,его ли Наташка дочь? :dontknow:

0

915

La Trepadora написал(а):

Было бы странно,если бы она после такого как-то по-другому отреагировала

Но все же этот бзик на секспочве был лишним, чуть ли не вторая Нарда.

La Trepadora написал(а):

Я в оригинае тоже думала на Беренисе,но оказалось старуха не при чем!может и здесь сделают что-то другое!

Я в оригинале только на Альту и думала, даже когда Маркос ее своровал, то предполагала кто на нее работает. Думала девочки, на Исмаэля бы не подумала  o.O

La Trepadora написал(а):

Хотя порой забавляет

Меня бесит с первой серии. Противная старуха.

La Trepadora написал(а):

Даже представить боюсь,как Наташка отреагировала!Неблагодарная лура,эгоистка!  Конечно,Хоаку жаль!

:crazyfun:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  вот так она отреагировала, орала и глотала сопли как дура. Имей после этого детей.

La Trepadora написал(а):

Но откуда Себастьян тогда может знать,его ли Наташка дочь?

Может дух Себастьяна просочиться как Каспер и скажет это  :rofl: А если серьезно, то момент был драматическим, это я с него сделала хохму. Брат на могиле брата, монолог Симона  :|.

0

916

Ir.Di написал(а):

Эмма вляпалась конечно, Урсула будет ее доить и доить.

И это главная злодейка, :tired: главные герои не делали такие глупости, а тут стремная Урсула, извиняюсь о..ебла героиню, которая должна просчитывать ситуацию на три хода вперед :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Если Ирене жи то пора ее на дело посылать

:rofl: Это получается слишком просто, но я не пойму, почему жи не трогает этих двоих. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я так поняла что Казимиро создал что-то вроде МММ и обманул людей на деньги, сплетницы тоже попали

Я от него устала, и кто сказал, что это смешно, :canthearyou: лучше бы сделали пару трупов, чем такую чушь нести в массы, этих сплетниц больше чем главных героев. :angry:

Ir.Di написал(а):

Наташка узнала, что жи ее подарила дальнобойщице и началось  . Что было то было, чего такое устраивать. Кидаться какими-то тупыми заявлениями. Ну хоть Соломоша единственным доверенным лицом остался. Может он дурочку убедит   Хуаку даже больше мне жаль, чем Альтаграсию

Эгоистка, но такая ситуация прослеживается с самого начала, просто тогда ситуации мелкие были, нисколько не жалею, что эту овцу избили в тюрьме. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Компанию ему никак не захватить, что он еще выдумывает   .

Все что можно было, изобрели, удивительно не приспособленные к обстоятельствам злодеи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зачем кука говорила дамочкам уголовницам, что Наташка богата

А зачем избивать, говорить правду о матери, они все за решеткой, какой от этого прок, ладно Эмма о чем-то просила ее, но та на свободе, а эта в тюрьме, и легче от избитой Наташки ей точно не будет. :no:

La Trepadora написал(а):

Но откуда Себастьян тогда может знать,его ли Наташка дочь?

Вероятно Симон задавал риторический вопрос, а не спрашивал конкретно СЕбастьяна. :|

0

917

Greta написал(а):

а тут стремная Урсула, извиняюсь о..ебла героиню, которая должна просчитывать ситуацию на три хода вперед

Вот вот, я еще больше разозлилась на Эмму. Вообще будь я злодейкой я бы урсулу  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Зачем живой свидетель  :dontknow:

Greta написал(а):

но я не пойму, почему жи не трогает этих двоих.

Вообще в этом сериале жи не то делает. В венесуэльцев жертвы хоть оправданы были. А здесь - ну кто такая Мари Крус что бы из-за нее Наташку сажать.

Greta написал(а):

Я от него устала, и кто сказал, что это смешно,  лучше бы сделали пару трупов, чем такую чушь нести в массы, этих сплетниц больше чем главных героев.

Это глупо. а сплетницы по 10 минут эфирного времени минимум занимают. Может они нас действительно должны потешать  :dontknow: но мне тоже не смешно.

Greta написал(а):

нисколько не жалею, что эту овцу избили в тюрьме.

Значит я тоже жалеть не буду. Заслужила  :angry:

Greta написал(а):

Вероятно Симон задавал риторический вопрос, а не спрашивал конкретно СЕбастьяна.

Он сказал что-то вроде, Себастьян, мой брат, моя ли дочь Наталья. Конечно Себастьян ему не ответит так что вопрос действительно риторический.

0

918

Ir.Di написал(а):

Вообще будь я злодейкой я бы урсулу    Зачем живой свидетель

Да на ней итак два трупа висят, жи столько не геройствует как она, надо Урсулу в баню посылать, а не слушать ее тупые рассуждения. :mad:

Ir.Di написал(а):

Вообще в этом сериале жи не то делает. В венесуэльцев жертвы хоть оправданы были. А здесь - ну кто такая Мари Крус что бы из-за нее Наташку сажать.

Это ладно, ну убили Марикрус и пес ней, зачем это дура полезла за приключениями, до ужаса тупая ситуация, в которую не должна попадать и самая наивная простушка не говоря уж о Наташке, когда она снимет розовые очки :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может они нас действительно должны потешать   но мне тоже не смешно.

Лучше бы Казимиро оставили на фирме, там он полезнее, может быть что-то и провернули бы, а так злодеи и на фирме никто. :tired:

0

919

Я смотрела венесуэльскую жену иуды.Вот у меня вопрос? мексиканцы изменили сюжет сериала или все скопировали c оригинала?

0

920

изменили кое-что!Смысл,конечно,в том же,но у мексов много новых героев,да и те,что были в Венесуэле другие! :)

Ir.Di написал(а):

Думала девочки, на Исмаэля бы не подумала

Исмаэль оказался темной лошадкой!Мне кажется,на него никто не думал! ^^

Greta написал(а):

Вероятно Симон задавал риторический вопрос, а не спрашивал конкретно СЕбастьяна.

Я поняла,просто не очень люблю такие монологи героев! :no:

0

921

Greta написал(а):

надо Урсулу в баню посылать, а не слушать ее тупые рассуждения.

Надо Урсулу на тот свет отправлять, одним трупом на совести больше, одним меньше. Не знаю, кто прописывал образ Эммы, но создается впечатление, что он так же недалек как и героиня.

La Trepadora написал(а):

до ужаса тупая ситуация, в которую не должна попадать и самая наивная простушка не говоря уж о Наташке, когда она снимет розовые очки

Кино, надо было Наташку видно в тюрьму  ^^. Только зачем  :dontknow:

Greta написал(а):

Лучше бы Казимиро оставили на фирме, там он полезнее, может быть что-то и провернули бы

Согласна, какие-то интриги бы может быть смешные плел  :D

asya написал(а):

Я смотрела венесуэльскую жену иуды.Вот у меня вопрос? мексиканцы изменили сюжет сериала или все скопировали c оригинала?

Много чего поменяли и не всегда в лучшую сторону.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,на него никто не думал!

Значит хорошо замели следы сценаристы  :|

La Trepadora написал(а):

просто не очень люблю такие монологи героев!

У него там был еще круче монолог с рыданиями. Конечно сильно получилось, но не люблю мужиков, которые плачут. Понимаю, что они тоже люди, но со стороны как-то жалко смотрится

0

922

Ir.Di написал(а):

Надо Урсулу на тот свет отправлять, одним трупом на совести больше, одним меньше. Не знаю, кто прописывал образ Эммы, но создается впечатление, что он так же недалек как и героиня.

Да не надо с ней вообще было связываться, она не знает ничего, связей никаких, да и сам образ настолько тупой, что не понимаю, насколько глупой должна быть Эмма, чтобы клюнуть на это. Такая же сплетница эта Урсула, тупая пробка, которую можно выбросить за ненадобностью. :mad:

Ir.Di написал(а):

надо было Наташку видно в тюрьму  . Только зачем

Видимо для того, чтобы она узнала правду о родителях, других причин не вижу, воз и ныне там. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Согласна, какие-то интриги бы может быть смешные плел

Наверное, тут случайно попал в кадр, при просмотре серии, какой-то искусственный весь, :huh: неужели эту наигранность выдают за юмор :tired:

Ir.Di написал(а):

Понимаю, что они тоже люди, но со стороны как-то жалко смотрится

Такое впечатление, что он только и делает что рыдает, а если даже и так, то это получается естественней, чем у большинства, да и что ты хотела, чтобы он делал, вернувшись из тюрьмы и узнав, что его семьи нет? Надо было чтобы он сказал "Да ладно ребят, все нормально" и начал наигранно изображать браваду, он не на курорте отдыхал пару месяцев, а двадцать лет не был дома и за это время много чего изменилось, к сожалению :disappointed:

0

923

Greta написал(а):

Такая же сплетница эта Урсула, тупая пробка, которую можно выбросить за ненадобностью.

Урсула же пуговку потеряла в исповедальне  :D, а потом перед Леонсио ее пришивала.

Greta написал(а):

Видимо для того, чтобы она узнала правду о родителях

Это можно было бы и дома сделать. Крику бы было не меньше  :rofl:. Но за то не так эффектно - я лучше останусь в тюрьме чем с вами в домашних условиях не скажешь  ^^

Greta написал(а):

да и что ты хотела, чтобы он делал, вернувшись из тюрьмы и узнав, что его семьи нет? Надо было чтобы он сказал "Да ладно ребят, все нормально" и начал наигранно изображать браваду, он не на курорте отдыхал пару месяцев, а двадцать лет не был дома и за это время много чего изменилось, к сожалению

Ну ладно, но это могли и за кадром оставить. Кому такие мужики нравятся  :dontknow:. Это же минус герою. А как он в глаза лезет ко всем . Понятно в кого Наташка пошла. Прошу не обижаться на мое мнение. Как вижу так и думаю  :flirt:.

0

924

Ir.Di написал(а):

Урсула же пуговку потеряла в исповедальне  , а потом перед Леонсио ее пришивала

Я и говорю, тупая как пробка. Ладно хоть трусы не потеряла, тогда бы сразу вычислили, по размеру :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но за то не так эффектно - я лучше останусь в тюрьме чем с вами в домашних условиях не скажешь

Да херово ей в тюрьме-то, там на эту овцу никто не смотрит, так и хотелось рукоплескать этим теткам, хоть что-то полезное с безмозглой дурой сделали. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Ну ладно, но это могли и за кадром оставить. Кому такие мужики нравятся  . Это же минус герою. А как он в глаза лезет ко всем . Понятно в кого Наташка пошла.

Честно говоря, не вижу ничего такого о чем ты говоришь, был момент с Альтаграсией, а так больше не вспомню, с Ромеро и соломоном он нормально общается, с Хуакой тоже. Неужели типы вроде Брунелки лучше :huh: если да, то в каком месте, Симон не садист и способен на проявление чувств, когда Наташка действительно орала и кидалась, мы списывали на молодость, максимализм и другую чушь, а тут говорим об истеричке, у него поводов кидаться и как ты говоришь лезть в глаза побольше будет, это не ерунда придуманная на ровном месте, у него суровое прошлое настоящее, а вот Наташка похоже пребывала в розом прошлом раз так вела себя, абсолютно необоснованные действия.

0

925

Greta написал(а):

Ладно хоть трусы не потеряла, тогда бы сразу вычислили, по размеру

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  и по фасону тоже.

Оставляю Симона в покое. Больше и слова плохого не скажу.  У нас разные мнения, не хочу, что бы из-за сериального героя спорили долго.

0

926

Ir.Di написал(а):

Оставляю Симона в покое. Больше и слова плохого не скажу.  У нас разные мнения, не хочу, что бы из-за сериального героя спорили долго.

Споров нет, :flag: есть высказывание мнений, как твоего так и моего. Из-за Маркоса и посерьезней споры были и высказывалась ты более жестко, чем здесь, меня твоя позиция по Симону не напрягает, высказывайся, возможно в процессе ты изменишь свое мнение о нем, как и о большинстве героев. :flirt:

0

927

Ir.Di написал(а):

Значит хорошо замели следы сценаристы

Не то слово!так замели,что и не подопаешься ^^

Ir.Di написал(а):

У него там был еще круче монолог с рыданиями. Конечно сильно получилось, но не люблю мужиков, которые плачут. Понимаю, что они тоже люди, но со стороны как-то жалко смотрится

Я тоже считаю,что мужчины плакать не должны! :dontknow:

0

928

Девчат, ну вы из Симона прям Марию Лопес сделали. o.O Нормальная реакция на НЕ надуманные проблемы, вот когда герой воет по поводу и без, это начинает раздражать, как Хуака, например, ее проблемы конкретно высосаны из пальца. А тут, что мужчина не имеет право оплакивать умерших родственников, ушедшую юность, потерю любимой женщины, только потому что он мужчина. :huh: Иногда лучше выплеснуть эмоции, чем держать все в себе, да и никакого истеризма со стороны Симона я не замечаю, нет когда завывал Эрнесто мы и ухом не повели, ну да оплакивает Нарду, это естественно, а когда Симон рыдал на могиле брата, между прочим, а не какого-то чужого дядьки, поспешили окрестить его тряпкой. Как-то не объективно получается :dontknow:

0

929

Greta написал(а):

высказывайся, возможно в процессе ты изменишь свое мнение о нем, как и о большинстве героев.

Все возможно  :flirt:

Greta написал(а):

Как-то не объективно получается

Эрнэсто амеба по жизни, а Симон должен был быть в моем понимании немножко другим.
Марию Лопес с него сделала я  :crazyfun:, Женя ни при чем.

0

930

Ir.Di написал(а):

Эрнэсто амеба по жизни, а Симон должен был быть в моем понимании немножко другим.

По идее, амеба не должна показывать никаких эмоций, а этот ревнует, любит и истерить, как нормальный среднестатистический мужик. ^^ И давно ли амебы объединились отдельный класс, которым можно все :question:
И каким, в твоем представлении, должен быть Симон? Повторюсь, он вышел из тбрьмы, при этом, не знаю видела ли ты, но его дух был не сломлен, да и сейчас тоже самое, он жил и надеялся на встречу с Альтаграсией, и даже был готов, к тому, что она замужем, но вряд ли он был готов, к тем известиям, которые на его обрушились, это касается и родственников и Маркоса, в частности, и Альтаграсии конечно, после такого глупо показывать супер героя :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Марию Лопес с него сделала я  , Женя ни при чем.

Женя поддержала тебя, получается косвенно причастна :flirt:

0

931

Greta написал(а):

Нормальная реакция на НЕ надуманные проблемы,

проблемы у него реальные,я согласна!но что же плакать на могиле брата?Действовать надо,Себастьян уже ничем не поможет! :dontknow: Тем более,симон отсидел в тюрьме,по идее должен ко всему быть готов,а тут дал слабину :dontknow: Никто его и не осуждает,сужчины имеют право плакать,но так,чтобы либо никто не видел,либо по причине события,произошедшего не так давно!но Себастьян умер 20 лет назад,уже ничего не вернуть!Хотя,может,я и не вполне объективна,потому что момента этого еще не видела :dontknow:

0

932

La Trepadora написал(а):

проблемы у него реальные,я согласна!но что же плакать на могиле брата?Действовать надо,Себастьян уже ничем не поможет!  Тем более,симон отсидел в тюрьме,по идее должен ко всему быть готов,а тут дал слабину  Никто его и не осуждает,сужчины имеют право плакать,но так,чтобы либо никто не видел,либо по причине события,произошедшего не так давно!но Себастьян умер 20 лет назад,уже ничего не вернуть!Хотя,может,я и не вполне объективна,потому что момента этого еще не видела

Так и дело-то в том, что он узнал об этом только сейчас, а это сравнимо с событиями сегоднешнего дня, тем более умер не один брат а вся семья. :disappointed: а он и не подозревал обо всем этом. Семья думала что он умер, естественно его никто не навещал и никто не сообщал, опять же,когда он был на могиле, и его в конце Урсула увидела, если не ошибаюсь, то он уже в норме был, а больше никого, никаких сборищ, где бы он засветился в таком виде не было. Человек хотел поговорить сам с собой почему бы это не сделать на могиле любимого брата :dontknow:

0

933

Greta написал(а):

По идее, амеба не должна показывать никаких эмоций, а этот ревнует, любит и истерить, как нормальный среднестатистический мужик.

:rofl: Боже упаси меня и всех моих близких реальных и виртуальных подруг от таких мужиков амеб, которые истерят  :tired:.

Greta написал(а):

И давно ли амебы объединились отдельный класс, которым можно все

Я что-то вопрос не поняла  :dontknow:. Ну Эрнэсто и Сомоша вместе тусуются, вот тебе отдельный класс  :disappointed:. Под их диалоги уснуть можно.

Greta написал(а):

после такого глупо показывать супер героя

Ох уж этот Симон  :dontcare:. Писать о нем плохо зареклась. А написать хорошее пока не могу и никакие доводы этому не поспособствуют.

Greta написал(а):

Женя поддержала тебя, получается косвенно причастна

Женя высказала свое мнение на счет рыдающих мужиков. Наши мнения совпали. А когда Женя увидит, как все было, может она полюбит Симона за эту душераздирающую сцену.

0

934

Greta написал(а):

Так и дело-то в том, что он узнал об этом только сейчас, а это сравнимо с событиями сегоднешнего дня, тем более умер не один брат а вся семья.  а он и не подозревал обо всем этом

Я не знала об этом,думала,он в курсе! :dontcare: Ну это меняет кое-что...А почему семья оказалась не в курсе,что Симон в тюрьме?

0

935

Ir.Di написал(а):

Я что-то вопрос не поняла  . Ну Эрнэсто и Сомоша вместе тусуются, вот тебе отдельный класс  . Под их диалоги уснуть можно.

Я имела в виду, почему амебам можно все, а нормальному мужику всегда нужно кого-то изображать, чтобы никто ничего не подумал :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Писать о нем плохо зареклась. А написать хорошее пока не могу и никакие доводы этому не поспособствуют.

Не обязательно писать плохо, можно написать объективно, вот я пересмотрела позицию Соломона, несмотря на всю мою не любовь к нему, но в этих сериях он нормально выглядит и я ценю его вклад в общее дело. :yep:

Ir.Di написал(а):

может она полюбит Симона за эту душераздирающую сцену.

Не думала, что героя можно полюбить за одну сцену, я беру образ в целом. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А почему семья оказалась не в курсе,что Симон в тюрьме?

Симона убрали под шумок, семье и остальным сказали, что он умер, естественно им не приходило в голову рыскать по тюрьмам :dontcare:

0

936

Greta написал(а):

Не думала, что героя можно полюбить за одну сцену, я беру образ в целом.

Иногда один эпизод может поменять многое!Взять того же Маркоса,я уже,конечно,стала отходить по-немногу от ужаса сцены насилия и остальных угроз,но образ его это все равно подпортило!Хотя не могу сказать,что не люблю этого персонажа,просто обидно что из него сделали психа!Симона пока не видела вообще,поэтому рано что-либо говорить по этому поводу,но иногда душещипательные сцены меня умиляют,ровно так как и мужские слезы не вызывают негатива(хотя Соломона или Бруно ничто бы не спасло ^^ )
В любом случае,мне в принципе интересна романтическая линия Альты,тем более что этот герой не Бруно ^^ ,а учитывая,что это тот мужчина,которого Альтаграсия любила всю жизнь,мои симпатии окажутся на его стороне и сцены ссо слезами не сильно на это повлияют

Greta написал(а):

Симона убрали под шумок, семье и остальным сказали, что он умер, естественно им не приходило в голову рыскать по тюрьмам

Да,не позавидуешь ему! :disappointed:

+1

937

La Trepadora написал(а):

Иногда один эпизод может поменять многое

Это понятно, но лично мне он сразу понравился, может потому, что Исласа люблю, у меня его герой не вызывает негатив, и их отношения с Альтаграсией действительно похожи на любовь, а не на ее пародию. Каждый видит что хочет :dontknow:

La Trepadora написал(а):

хотя Соломона или Бруно ничто бы не спасло

Соломоша еще бывает в теме порой, а вот Брунелка где вращается, без понятия, но точно не в этом сериале, какие-то проблемы сам себе выдумывает с дракошей, :canthearyou: короче сам подставляет задницу под обстрел, как неудачники злодеи, про его отношения к Альте молчу. :suspicious:

La Trepadora написал(а):

В любом случае,мне в принципе интересна романтическая линия Альты,тем более что этот герой не Бруно  ,

Линия нормальная, но до этого 50 серий в компании Брунелки :tired: задачка не для слабонервных, и прошедших этот марафон полностью нет. :dontcare:
,

0

938

Greta написал(а):

ично мне он сразу понравился, может потому, что Исласа люблю

Я Исласа тоже люблю! :cool:

Greta написал(а):

про его отношения к Альте молчу.

Он только кричит,что любит,но на деле не делает ничего!Взять хотя бы ситуацию с похищением:если бы не Наташка он бы вообще не пошевелился! :mad: О какой любви здесь вообще может идти речь?

Greta написал(а):

Линия нормальная, но до этого 50 серий в компании Брунелки  задачка не для слабонервных, и прошедших этот марафон полностью нет. 
,

Пока Альта его к себе очень близко не подпускает!Надеюсь,дадьше так и будет :dontknow: Мне кжется,и Исласа ввели во многом  потому,что линия с Бруно-никакая!

0

939

La Trepadora написал(а):

Он только кричит,что любит,но на деле не делает ничего!Взять хотя бы ситуацию с похищением:если бы не Наташка он бы вообще не пошевелился!  О какой любви здесь вообще может идти речь?

Это еще цветочки, ягодки сейчас начинают вылезять :mad: когда он решил злодействовать, ничего более убогого, чем упрекать женщину, которуо вроде как любил, в том, сколько он для нее сделал, как спасал помогал и так далее, слышать не доводилось. :suspicious: Вот это действительно низко и не красит никакого мужчину.

La Trepadora написал(а):

Пока Альта его к себе очень близко не подпускает!Надеюсь,дадьше так и будет  Мне кжется,и Исласа ввели во многом  потому,что линия с Бруно-никакая!

Как тебе сказать, вроде как подпускала, но никакой особой расслабленности в его обществе не было, больше чем нужно ему не лозволялось, а Исласа да, скорее всего ввели по этому, сама увидишь какая любовь там будет :x

0

940

Greta написал(а):

можно написать объективно, вот я пересмотрела позицию Соломона, несмотря на всю мою не любовь к нему, но в этих сериях он нормально выглядит и я ценю его вклад в общее дело.

Соломоша таким и остался, он бы и лежа в больничке так же думал и волновался о Наталье, а так есть возможность побегать в участок и напрягать Ромеро. А по Симону я высказала то, что думала. Не буду же я лицемерить еще по поводу сериального героя, что бы быть объективной.

Greta написал(а):

Симона убрали под шумок, семье и остальным сказали, что он умер, естественно им не приходило в голову рыскать по тюрьмам

Семья конечно  :angry: , ну кто бы поверил, что ребенок или брат умер, не увидев тела и не перевернув весь мир вверх ногами. Хотя может им было одним сыном больше одним меньше.

Greta написал(а):

задачка не для слабонервных, и прошедших этот марафон полностью нет.

:rofl: Бруно еще как Бруно, а вот Соломон в больничке - за это всем медали надо выдавать. Та и вообще сериал уснул на 50 серий. Ощущение что сценарист в отпуск ушел или в запой, как будто кто-то другой сценарий строчил  :dontknow:

0

941

Greta написал(а):

когда он решил злодействовать, ничего более убогого, чем упрекать женщину, которуо вроде как любил, в том, сколько он для нее сделал, как спасал помогал и так далее, слышать не доводилось.

Он еще и злодействовать будет o.O ЖИ на него нет :mad: А что Альту упрекать,если она не смогла его такого полюбить? :canthearyou: Что теперь ее попрекать одним единственным спасением,в котором он и так не был главным действующим лицом? :mad:

Ir.Di написал(а):

Бруно еще как Бруно, а вот Соломон в больничке - за это всем медали надо выдавать.

я бы обоих мотала,но Бруно все больше показывают с Альтой вместе,поэтому пока терпимо!Соломона смотрю через раз ^^

0

942

La Trepadora написал(а):

ЖИ на него нет

Там нужны две жи  :rofl:

La Trepadora написал(а):

я бы обоих мотала,но Бруно все больше показывают с Альтой вместе,поэтому пока терпимо!Соломона смотрю через раз

Я на Бруно из-за Альтаграсии еще смотрела и сочувствовала актрисе за поцелуи с Фьерро, но может кому-то с ним с за радость целоваться  :dontknow:. А потом я с 85 по-моему серии прыгнула на 92, потом на 107, 117 вроде и 128. Сейчас 129 смотрю и засыпаю.

0

943

Ir.Di написал(а):

Там нужны две жи

:rofl: Хорошо подметила :cool:

Ir.Di написал(а):

Я на Бруно из-за Альтаграсии еще смотрела и сочувствовала актрисе за поцелуи с Фьерро

Вот и я только из-за нее его и не мотаю!Но он бревно бревном!Ни одну эмоцию нормально не сыграл! :disappointed:Аннет одна эту линию не вытянет!

0

944

La Trepadora написал(а):

Ни одну эмоцию нормально не сыграл!

И это странно, потому что в "Эмператриз" Фьерро эмоции нормально выдавал.

La Trepadora написал(а):

Аннет одна эту линию не вытянет!

У ее героини симпатия к герою по ценарию была прописана раз такие цемчики и обнимашки были. Но Аннет это тоже не показала  :D. Целовалась точно как с бревном. Актеры друг другу не подходят  :no:.

0

945

Ir.Di написал(а):

И это странно, потому что в "Эмператриз" Фьерро эмоции нормально выдавал.

Судить не могу,сериал не смотрела :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Целовалась точно как с бревном. Актеры друг другу не подходят

Только хотела сказать!Может,у них трения какие-нибудь за площадкой,что они не сумели любовь сыграть?

0

946

La Trepadora написал(а):

Может,у них трения какие-нибудь за площадкой,что они не сумели любовь сыграть?

:dontknow: Без понятия. Не все актеры такие профессионалы, что бы играть круто. Если зритель им не верит, то уже их недоработка. Но там  весь сериал каких-то недоработанных персонажей. Аннет роль испортили как могли, она и так  спасает как может свою героиню, а Фьерро даже не старался играть хорошо.

0

947

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/30/san-judas-oro-1638569.jpg

Какие сцены мексиканской жены иуды поразили вас больше всего?:
Лучший поцелуй
Лучший удар
Лучшая женская роль
Лучшая мужская роль
Лучшее мужское тело
Лучшее женское тело
Кровавая смерть
Лучшие сплетни
Лучшие сцены
Самые горячие сцены
Откровения молодежи

0

948

140 серия
Казимиро просит Рикарду, чтобы  он увидел ее и идет к ней домой, чтобы попрощаться навсегда с ней.
Бруно ударяет Симона  за то, что он обнялся с  Альтаграсией, когда они узнали, что Наталья свободна.
Сервандо говорит Симону, что не следует полагаться на Урсулу.
Теперь Урсула боится, потому что жена Иуды закараулит ее и просит у Ромеро защиты,в котором он отказывает.
Беренисе и Альтаграсия никогда не простят Урсулу за то что она скрывала правду
Эрнесто и Галилея прилагают все усилия, чтобы пивоваренный завод был на плаву.
Кука не упускает возможности, чтобы досадить Натальи.
Измаил просит о помощи у Эрнесто найти адвоката для его мамы

0

949

Напишу немного о том, что успела посмотреть на прошлой неделе.
С Натальей конечно жестко поступили  :huh:. Конечно она дурочка и в какой-то степени это заслужила, но не от таких недостойных женщин. Эти недалекие еще и себе синяков наставили  :rofl:, и Куке досталось. Все же Наташка позволила себя мамочкам обнять, снизошла до прощения. Но какую речь она толкнула  o.O. Андреа надо на оскар номинировать, такой крик, столько эмоций и слез. И зачем это все было  :dontknow:, что бы героиню ругали наверное. Главное, что когда Наташку били сердце у Хуаки заболело  :disappointed:. Как бы я не относилась к Хоакине, но мне ее было очень жаль.
Эмма что-то хочет от Беренисе, акций вроде  :dontknow:. Зачем Беренисе этот цирк устраивать, она же не собирается что-то давать Эмме.
Думаю, что Урсулу разоблачат. Закончила смотреть на том моменте, когда Соломон пришел к ней. Урсула достала  :canthearyou:
Казимиро просил у Алирио денег, что бы покрыть свое ммм  :rofl: Тоже уже достал.
Корделия, Рене и Панчо - это бомба в плохом смысле. бред  :canthearyou: который занимает кучу времени. Сплетницы и те прикольные. Как Чичита к Леонсио приставала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .
Предложение Эрнэсто Галилеи понравилось. Нормально, хоть перестала метаться между ним и Леонсио.
Спарринг Дракона и Симона  ^^. Конечно Симон победил. Вампиро его таланты показать не позволили  :disappointed:. Но я бы была не против на примере Брунелки увидеть настоящего рестлера  :D Бруно уже и меня достал. Сантия его подозревает в знакомстве с Драконом, но кто слушает Сантию.
Больше нечего не запомнилось.

0

950

Ir.Di написал(а):

Конечно она дурочка и в какой-то степени это заслужила, но не от таких недостойных женщин

Не жалко, :dontcare: хоть последние бродяги города, после такого недостойного поведения. Ее истерики бесят, Андреа жутко переигрывает, не ее амплуа, и на такие роли ей соваться не стоит :no:

Ir.Di написал(а):

Как бы я не относилась к Хоакине, но мне ее было очень жаль.

Хуака, в целом, не плоха, но обилие слез в ее исполнении напрягает, если бы она приняла ситуацию чуть достойней, смотрелось бы не хуже, сдержанная "скорбь" никогда не проиграет крокодильим слезам.

Ir.Di написал(а):

Эмма что-то хочет от Беренисе, акций вроде

Эмма только и делает, что хочет :mad: и почему жи ее не пришибет за ее хочунчики http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ir.Di написал(а):

Как Чичита к Леонсио приставала

Чичита-это кто, я не поняла http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Ir.Di написал(а):

Вампиро его таланты показать не позволил

Это было ожидаемо, :dontknow: если бы он замахнулся, Брунелка бы точно развалился, чего уж об остальных говорить, хотя Фьерро от удара Гомеса рухнул как подкошенный, представляю, что было бы, если бы Дракоша над ним надругался :rofl:

Ir.Di написал(а):

Сантия его подозревает в знакомстве с Драконом, но кто слушает Сантию.

Да и она тоже стремно действует, зачем с Брунелкой об этом говорить, думы какие-то думать, приди и скажи конкретно. :angry: Меня не столько эта ситуация взбесила, сколько физиономия Брунелки в этот момент. Убого http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

951

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/31/vampirocanadience-1650730.jpg

Лучшие бои в Жене Иуде

Без сомнения, лучшие бои мы видели каждую ночь в жене Иуды, здесь мы приводим самые шокирующие и как они эволюционировали. Вампира канадец, который тренировал Виктор Гонсалес. Не пропустите последние недели эта великой истории

0

952

Greta написал(а):

Хуака, в целом, не плоха, но обилие слез в ее исполнении напрягает, если бы она приняла ситуацию чуть достойней, смотрелось бы не хуже, сдержанная "скорбь" никогда не проиграет крокодильим слезам.

Согласна, со слезами был перебор, но каждая мать по-своему реагирует. Хуака же гиперчувствительная http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif с самого начала сериала  ^^

Greta написал(а):

и почему жи ее не пришибет за ее хочунчики

:dontknow: Наверное всех плохих накажут в последних сериях, хотя это же бред будет. У женушки порядка 150 серий было в запасе, что бы перебить их. Но время тратили не на то, что надо.

Greta написал(а):

Чичита-это кто, я не поняла

Чича, сестра Эваристо, привалила к Урсуле, она же подозревает о темных делишках ведьмы и Эммы А Леонсио к ней - Чичита, она его еще так гладила по рубашке и прижималась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Я думала, что никогда не остановлюсь смеяться.

Greta написал(а):

Да и она тоже стремно действует, зачем с Брунелкой об этом говорить, думы какие-то думать, приди и скажи конкретно.  Меня не столько эта ситуация взбесила, сколько физиономия Брунелки в этот момент. Убого

Так она сказала Альтаграсии и Хоакине, а Альта сделала лицо - не неси бред и Сантия уже поскакала на прямую к Брунелке, который понес оправдательный бред - знать не знаю, не мой друг.А глазки то забегали у брунелки  :confused:  :rofl:. Тяжело играть доброжелательность, даже видно, что самого актера его роль тошнит. Или мне так кажется  :dontknow:

0

953

Досмотрела с горем пополам до 59 серии :flag: Галилея супер! :D Сказала Эрнесто,что Нарда опасна для общества м что она угрожала ей ^^ Так еще и предостерегла самого Эрнесто :cool: Маркос и Бруно в который раз устроили разборки,приятно,что причиной явилась Альта ^^ Теперь Наташа бегает за Бруно и выясняет,правда ли то,что он бросил семью ради Альты :canthearyou: Конечно,Наташка пытается влезть в "отношения" Альты и Маркоса и просит Бруно узнать,что их связывает!А Маркос-то каков-сказал Альте,чтобы она забыла все плохое и признался ей,что любил ее давно и любит больше,чем какую-либо другуе девушку в своей жизни o.O Только кажется,Альта все лделает только ради того,чтобы узнть,кто убил Симона,т.к сказала,что если им удастся это раскопать,то она будет с ним :dontknow: Маркос что-то про Куку еще вставил,но я не поняла,что он имел ввиду и какое отношение Кука вообще имеет ко всему этому o.O Потом они вообще стали Кукиту допрашивать и она сказала,что Симона убили по прикузу Хуана Висенте %-) Маркос снова показал себя "во всей красе" и стал душить Куку :mad: После чего Кука напилась и схватила пистолет с намерением убить Альту :canthearyou: Наташке не сидится на месте как всегда.Ее опять понесло в погреба,она увидела тень ЖИ,прошла за ней и встретила там Альту...Естественно,ничего лучшего на ум ей не пришло-теперь она подозревает,что Альта-это и есть ЖИ! :dontknow:

0

954

Ir.Di написал(а):

Хуака же гиперчувствительная  с самого начала сериала

В начале она так себя не вела, слезы были конечно, но не целыми сериями, или просто поводов порадоваться было больше. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Наверное всех плохих накажут в последних сериях, хотя это же бред будет.

А за что наказывать, они никого не ограбили, не мешали главным героям да и остальным тоже, то, что убили пару человек из разряда "ввели на серию" так это плюс, а то мы до сих пор смотрели на Скота. :canthearyou: Слово плохие с ними как-то не ассоциируется, я бы сказала неудачники, а неудачник имеет права на свою крупичку счастья, предварительно раскаявшись конечно ^^

Ir.Di написал(а):

Чича, сестра Эваристо, привалила к Урсуле, она же подозревает о темных делишках ведьмы и Эммы А Леонсио к ней - Чичита, она его еще так гладила по рубашке и прижималась

Она на Леонсио запала o.O я этих сплетниц нафик мотаю, а уж когда с Казимиро тем более, порой просто несмешная клоунада. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Тяжело играть доброжелательность, даже видно, что самого актера его роль тошнит. Или мне так кажется

Скорее всего, и сейчас он особенно ужасен, но непонятно почему, роль задумывалась положительная и изображать доброжелательность он должен без напряга, в чем причина, что даже "злодей" Эльбитар выглядит поубедительней, когда подкапывался к Наташке, а должно быть наоборот :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Маркос и Бруно в который раз устроили разборки,приятно,что причиной явилась Альта

Как тебе Маркос :question:

La Trepadora написал(а):

Маркос что-то про Куку еще вставил,но я не поняла,что он имел ввиду и какое отношение Кука вообще имеет ко всему этому  Потом они вообще стали Кукиту допрашивать и она сказала,что Симона убили по прикузу Хуана Висенте

Кука была свидетелем, она единственная, кто мог знать хоть что-то, выбирать не и кого пошли к ней. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Наташке не сидится на месте как всегда.Ее опять понесло в погреба,она увидела тень ЖИ,прошла за ней и встретила там Альту

Эта Наташка уже в зубах вязнет, :canthearyou: какой разумный человек пойдет на ее месте, и где была голова Хуаки в воспитательном процессе, учитывая то, что она таскала ее с собой, наоборот должна если не опасаться, то хотя бы проявлять бдительность, а этого и в помине нет :suspicious:

0

955

Greta написал(а):

Как тебе Маркос

Меня одолевают противоречивые чувства к нему :dontknow: С одной стороны,не могу забыть то,как он поступил с Альтой,но с другой стороны,он по-прежнему  остается интереснейшим героем сериала,кроме того,любимым :dontknow: Но мне нравится их развитие отношений с Альтой,нравится то,что он говорит и что делает!Он влюблен,и мне бы хотелось,чтобы отношения развивались(мне интересно за ними наблюдать),но,увы :disappointed:

Greta написал(а):

Кука была свидетелем, она единственная, кто мог знать хоть что-то, выбирать не и кого пошли к ней.

Быстро здесь свидетель отыскался! ^^ Помнится,ав оригинале свидетелей было 3 и один из них оказался как раз ЖИ ^^ Ну и вспомнили они по него ближе к концу,а здесь уже в 59 серии обнаружили свидетеля... :cool:

Greta написал(а):

Эта Наташка уже в зубах вязнет,  какой разумный человек пойдет на ее месте, и где была голова Хуаки в воспитательном процессе

Ни одну,ни другую комментировать не хочется!Достали обе,но если Хоака,при всей моей нелюбви к ней,еще куда не шло,то Наташку хочется прибить!и не видеть оставшиеся серии,потому что с 1 по 59 серию-одно и тоже,персонаж ни на долю не поумнел :canthearyou:

0

956

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,не могу забыть то,как он поступил с Альтой,но с другой стороны,он по-прежнему  остается интереснейшим героем сериала,кроме того,любимым  Но мне нравится их развитие отношений с Альтой,нравится то,что он говорит и что делает!Он влюблен,и мне бы хотелось,чтобы отношения развивались(мне интересно за ними наблюдать),но,увы

Выразила мои мысли :cool: есть конечно поступки, которые не красят его как героя и как человека, но это лучше чем как Ира говорит лебезить в глаза, а потом кусать за жопу. :dontcare: Герой пытается исправится и мне эти попытки очень симпатичны. :cool:  Хотя, увы, грянет очень скоро, а потом с Брунелкой одно сплошное увы :mad:

La Trepadora написал(а):

Ну и вспомнили они по него ближе к концу,а здесь уже в 59 серии обнаружили свидетеля...

На это вроде раньше намекалось из воспоминаний, да и то Кука по сути оказалась не в курсе, если конечно исходить из воспоминаний, Симон-то жив. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Наташку хочется прибить!и не видеть оставшиеся серии,потому что с 1 по 59 серию-одно и тоже,персонаж ни на долю не поумнел

И дальше будет только хуже, зачем совать свой нос в жизнь Альты, нет когда они наставляли на путь истинный в отношении с Соломоном истерик было море :canthearyou: а сейчас сама пытается что-то разнюхать, неужели думает, что взрослая женщина не разберется без соплячки вроде нее. :angry:

0

957

Greta написал(а):

Герой пытается исправится и мне эти попытки очень симпатичны.

И мне это в нем нравится!Хорошо,что ни смотря на то,что сделали сначала из него монстра,все-таки любовную линию с
Альтой оставили,сериал от этого только выигрывает!И уж ему я верю,в отлчии от Бруно ^^

Greta написал(а):

На это вроде раньше намекалось из воспоминаний, да и то Кука по сути оказалась не в курсе, если конечно исходить из воспоминаний, Симон-то жив.

Мне немного странно,что о смерти Себастьяна уже молчат :dontknow: Ведь изначально из-за него все и началось!

Greta написал(а):

неужели думает, что взрослая женщина не разберется без соплячки вроде нее.

Меня это  оже раздражает,но еще больше-ее напущенная смелость :angry: Всюду сует свой длинный нос!

0

958

La Trepadora написал(а):

И мне это в нем нравится!Хорошо,что ни смотря на то,что сделали сначала из него монстра,все-таки любовную линию с
Альтой оставили,сериал от этого только выигрывает!И уж ему я верю,в отлчии от Бруно

Абсолютно согласна, но Бруно и сам не старается, не видно огня страсти в его глазах, а это должно быть, раз ты любовь пришел играть, вот погоди Маркоса убьют, :sceptic:  можешь смело нас догонять. :flag:

La Trepadora написал(а):

Мне немного странно,что о смерти Себастьяна уже молчат

Мне кажется он был просто потому, что в оригинале этот герой, решили сохранить и не мудрить с завязкой, но послушать героев, складывается впечатление, что этого Себастьяна и не было вовсе. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Меня это  оже раздражает,но еще больше-ее напущенная смелость  Всюду сует свой длинный нос!

Сейчас ее конкретно обламывают и если мне и жаль кого, то это родственников, а не ее дуру, они переживают, а эта овца заявляет, что в тюрьме лучше, ну и получай свои дивиденды глупая курица :mad:

0

959

Greta написал(а):

вот погоди Маркоса убьют

А это, мне кажется,тоже перебор! :disappointed:Мне совсем не хочется,чтобы его убивали :'( Хотя,возможно,это сделали,чтобы изменить что-то в оригинале!или изначально у авторов была задумка "оживить" Симона,чтобы сохранить их любовную линию с Альтой :dontknow:

Greta написал(а):

но послушать героев, складывается впечатление, что этого Себастьяна и не было вовсе.

Вот и я заметила,что о нем никто не вспоминает!

Greta написал(а):

эта овца заявляет, что в тюрьме лучше, ну и получай свои дивиденды глупая курица

Вот и пусть ее подольше подержат в тюрьме!А лучше вообще уберут эту героиню с Соломошей на пару!Сил нет уже на них смотреть! :mad:

0

960

La Trepadora написал(а):

Мне совсем не хочется,чтобы его убивали  Хотя,возможно,это сделали,чтобы изменить что-то в оригинале!или изначально у авторов была задумка "оживить" Симона,чтобы сохранить их любовную линию с Альтой

Я до последнего надеялась, что не убьют, но не судьба :dontknow: не знаю, что прикидывали сценаристы, оставив одного Брунелку, хочется верить, что не то, что получилось, потому что когда Соломоша подыхал в больнице, деля эфирное время с Брунелкой, около которого подыхала остальная часть сериала, попа. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

La Trepadora написал(а):

ли изначально у авторов была задумка "оживить" Симона,чтобы сохранить их любовную линию с Альтой

Думаю что нет, про Исласа мы узнали не так давно, и никаких предпосылок к Симону не было, вероятно мексиканский зрителей неадекватно воспринял Маркоса, а Брунелка не тянет на героя любовника, про наличие Соломоши и Наташки я молчу, так как за пару их не считаю :no: вот и пришлось организовывать Симона.

La Trepadora написал(а):

Вот и пусть ее подольше подержат в тюрьме!А лучше вообще уберут эту героиню с Соломошей на пару!Сил нет уже на них смотреть!

Ее опять избили, и проткнули каким-то штырем живот :dontcare: чуть не померла. Не в мать пошла, та как огурчик вышла из мест заключения, видимо себя по другому ставила, что волоса не упало с головы, а эта живет без году неделю там, и только оплеухи собирает.  :dontcare:

0