www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 961 страница 998 из 998

961

Greta написал(а):

вероятно мексиканский зрителей неадекватно воспринял Маркоса, а Брунелка не тянет на героя любовника

Может,сами сценаристы поняли,что романтическая линия(а точнее,что должно быть)проваливается из-за совсем никакого Бруно и решили ввести Симона?Правильно сделали,в любом случае :yep: А на счет Маркоса я согласна,скорее всего,зрителей возмутило его поведение! ^^

Greta написал(а):

Ее опять избили, и проткнули каким-то штырем живот  чуть не померла

Чуть-чуть не считается :disappointed:  героиня настолько нуднаи и противная,к тому же не умеющая играть,что лучше бы ее совсем убрать :dontknow:

0

962

Кастинг

Анетт Мишель была первой  в Жене иуде. Маурисио Очманн, Маноло Кардона, Дэниэл Elbittar и Виктор Гонсалес пробовались на роль Саломона и Алирио. Карла Эрнандес пробовалась на две роли, Эмма и Наталья, но в итоге не удалось в обееми. Любопытно, что Эрнандес и Очманн стали главным героем Роза Diamante Telemundo  Кристиан Мейер пробовался на роль Маркоса, но был заменен Хавьер Гомес. Позже, производители бросили его на роль Симона, однако роль достался Маурисио Ислас. Перуанская актриса Саби Kамалич изначально на роль Беренис, где она была замечена в Акции, а в первый день съемок, она отсутствует, и в конце концов отказалась от роли из-за проблем со здоровьем. Марта Вердуско была выбрана и она знаменует ее возвращение в теленовеллы, после того, как отсутствует почти десять лет в этой отрасли.

Отредактировано lamuher (04.08.2012 22:53)

0

963

+1

964

lamuher написал(а):

Маноло Кардона

Лучше бы его взяли на роль Соломона, нравится этот актер.

lamuher написал(а):

Карла Эрнандес

Однозначно лучше Андреа, на Аннет больше похожа и сыграла я думаю бы лучше  :dontknow:

lamuher написал(а):

Кристиан Мейер

:O Я в обмороке, не вижу его с Аннет хоть убей. Та и роль Маркоса, какого его сделали, испортила бы впечатление от Мейера надолго. Симоном тем более не вижу.

Финал 31 августа  o.O. с промо видно, что жи мужик и жи много. Или моя фантазия разгулялась  :rofl:

0

965

Ir.Di написал(а):

нравится этот актер.

Действительно неплохой актер, но по возрасту тоже не совсем подходит, хотя Витьки по-любому лучше. :yep:

Ir.Di написал(а):

Однозначно лучше Андреа

На самом деле, очень многие актрисы, в том числе из разряда малоизвестных, сыграли бы, как минимум не хуже, роль не сложная, но актриса не в состоянии вызвать даже жалость к своей героине, не говоря уж обо всем остальном. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Финал 31 августа

Опять сдвинули, такое впечатление, что конца этой эпопеи мы не дождемся :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

что жи мужик

И кто бы это мог быть, :sceptic: похоже зрителей за дурачков держат, ни одного вменяемого мужика на роль жи нет, видимо сценаристы решили городить огород до конца :tired:

0

966

Greta написал(а):

по возрасту тоже не совсем подходит, хотя Витьки по-любому лучше.

Точно лучше, они с Витькой почти ровесники, но маноло харизматичнее и смпатичнее.

Greta написал(а):

но актриса не в состоянии вызвать даже жалость к своей героине, не говоря уж обо всем остальном.

Сцену, когда ее ранили, она именно отыграла, а не прожила. Та и весь сериал так же. Актерское мастерство у девушки конечно есть, в купленной женщине она приникновенее эмоции изображала, но здесь то ли роль не ее, то ли играет, как книжка пишет ни вправо ни влево.

Greta написал(а):

такое впечатление, что конца этой эпопеи мы не дождемся

Уже бы побыстрее, я с 142 по 147 серию промотала  :D.

Greta написал(а):

похоже зрителей за дурачков держат, ни одного вменяемого мужика на роль жи нет, видимо сценаристы решили городить огород до конца

Все мужики светились, когда жи бегала. Может их там целая шайка, бегали по очереди, все в конце соберутся и снимут фату  :rofl: Шоу трансвеститов   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif .

Отредактировано Ir.Di (10.08.2012 17:11)

0

967

Ir.Di написал(а):

, они с Витькой почти ровесники, но маноло харизматичнее и смпатичнее.

Просто Витя скуп на эмоции, но кое-чего у него получается не плохо, умирающего лебедя в больнице он неплохо изображал, серий эдак 15. :rofl: Бездействовать тоже надо уметь :D

Ir.Di написал(а):

купленной женщине она приникновенее эмоции изображала

Сюжет-то в принципе схожий, да и напарник Льямос постарше Витька будет, может перестаралась, в профессиональном плане ей есть куда расти, было бы желание.

Ir.Di написал(а):

я с 142 по 147 серию промотала  .

Неужели я это слышу это от тебя, вот уж не ожидала, давно пора было :flag:

Ir.Di написал(а):

Может их там целая шайка, бегали по очереди, все в конце соберутся и снимут фату

Там мужиков раз два и обчелся, злодеи мимо, молодежь тоже, я не исключаю вариант ХВ или кто-то из его приближенных.

0

968

Неужели Казимиро нашел сокровища :flag:

0

969

lamuher написал(а):

Неужели Казимиро нашел сокровища

Не знаю чего он там нашел, но не удивлюсь, если этот тип станет жи :tired:

0

970

Greta написал(а):

умирающего лебедя в больнице он неплохо изображал, серий эдак 15.  Бездействовать тоже надо уметь

Возлежишь себе на кровати, а гонорар капает. Не роль, а сказка  :rofl:

Greta написал(а):

в профессиональном плане ей есть куда расти, было бы желание.

Не удивлюсь, если мы увидим эту звезду еще в каком-то модном проекте Ацтеки.

Greta написал(а):

давно пора было

Толку то, потеряла нить сюжета  :rofl:. запомнилось только то, как Эмма заказала Наташу, убийство Лайлы, возлежащая Наташка в больнице но слава Богу 1 или 2 серии. Леонсио нашел монеты и какое-то письмо для шестерки в пещерах. Брунелка все наматывает круги возле Альты, даже поцелуй с Исласом простил.И Беренисе не против такого зятя  o.O. Сейчас Наташку куда-то повезли в коляске, домой наверное.

Greta написал(а):

я не исключаю вариант ХВ или кто-то из его приближенных.

Я буду в обмороке. Если еще ХВ оживет  :tired:, а если жи будет тот, кого мы в глаза раньше не видели - это будет неинтересно. Вот если оживет себастьян  :crazyfun: или у братьев появится еще сеструха озлобленная, то это уже будет получше. Ну и фантазия у меня  :crazy:

Greta написал(а):

но не удивлюсь, если этот тип станет жи

Это было бы нормлаьно, но неинтересно лично для меня. Казимиро то это зачем  :dontknow: Ну ладно что бы Альту загнать в тюрьму и долг не отдавать, какие еще причины. Только вариант, что их много меня устраивает. Казя же видел жи, когда они в пещерах тусили, дух вызывали  :D. И еще по промке я увидела  :D, что у всех этих жи может быть духовный лидер, кто этим командует  :mad: . Но я часто вижу то, чего нет.

0

971

Даже Рене не очень подходит, он тоже жи видел в какой-то момент  :glasses:  :D. Если жи работает одна, то это кто-то левый или Ирене. У меня уже версий нет. А если их толпа, то в толпе могут быть кто угодно.
Ну может кто-то затусуется под жи  :D без ее разрешения. Есть случаи закоса под маньяков, что бы навредить и уйти от ответственности. Даже не знаю, что уже думать на счет финала. Буду просто ждать последнюю серию.

0

972

Толпа - это уже не то, :disappointed: пусть хоть тут не облажаются :canthearyou: но судя по всему все к этом идет, если будет толпа, кто бы в ней не был, будет просто примитивно, а вот когда озвучат одно имя, будет неожиданность :cool: кроме Альты конечно. :sceptic:

0

973

Решила черкнуть пару строк, как никак финиш на носу. Так как много мотаю, то ситуация в целом :flirt:
Опять перестал нравится Соломон. Я для себя нашла объяснение этому феномену. На Витьку отрицательное влияние оказывает Андреа. С ней он вообще никакой, пока она была в тюрьме и перед Гонсалесом стояли другие задачи, было нормально, а сейчас он опять играет роль прихвостня при избалованной дурочке :canthearyou:
Сама Андреа раздражает больше всех. Наташка ушла из дома, :angry: я уже просто терпеть ее не могу :mad: бессовестная себялюбка. да еще строит из себя бедную овечку, а Хуака дура оглаживает ее и потакает. Во что превратили и без того неидеальный персонаж. Бабка Беренис и Брунелка вызывают только. :x Где сочувствие и опора в нужный для Альтаграсии момент. Брунелка вечно в офисе промышляет, а старая клюшка обвиняет во всем Симона, зла нехватает. В этой ситуации очень жалко Альту, все претензии Наташки чушь собачья. Бредовая ситуация и действия Наташки могу назвать только одним словом бред.
Далее Казя. Этот видимо поменял прописку, которую серию рыщет в пещерах, и чего делает жи, давно всадила кол в пятую точку. Если конечно на Казю не возложили миссию найти сокровища, про которые все забыли, а потом сразу на тот свет, понятное дело, что с богатством его никто не оставит :no: Про молодежь писать не буду, там все очень тухло, в этих линиях сериал совершенно не нуждается, но их показывают :suspicious:
Есть вероятность того, что на следующей неделе Брунелка откинет копыта, его в пещере пасла жи, но неужели этот детина будет робеть. Может быть Карлосу, который будет с ним удастся убежать, сразу двоих она не скрутит :unsure:
Ну и по поводу жи, я все-таки хочу, чтобы воскрес ХВ, а не просто сваливать все преступления на Исмаэля, который во всех преступлениях дрожал в кустах. Смысла нет. :no: А тут папа помирится с дочкой, увидит внучку и зятя (кстати он один из тех, кто не бесит), и все будет прекрасно :cool:

0

974

Greta написал(а):

На Витьку отрицательное влияние оказывает Андреа.

:D Мне тоже так кажется. У их героев нет любви, как брат с сестрой по эмоциях. Кто не знает язык наверное так и думает. А когда она была в тюрьме, Витек бегал, думал, общался и эмоций было в сто раз больше.

Greta написал(а):

Наташка ушла из дома

Глупый поступок и Хуака глупая в этой ситуации.

Greta написал(а):

Если конечно на Казю не возложили миссию найти сокровища, про которые все забыли, а потом сразу на тот свет, понятное дело, что с богатством его никто не оставит

Так он там что-то нашел, в мешок сыпал монеты  :rofl:

Greta написал(а):

Есть вероятность того, что на следующей неделе Брунелка откинет копыта, его в пещере пасла жи, но неужели этот детина будет робеть.

Я бы, убивая Брунелку, брала бы ружье с транквилизатором для охоты на дикого кабана  :D, а потом и душить можно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Задушить сразу и мужик здоровый вряд ли сможет. Если жи убьет Брунелку просто это будет тупо.

Greta написал(а):

Ну и по поводу жи, я все-таки хочу, чтобы воскрес ХВ

А я  не хочу. Но бред хоть так хоть сяк получается. Я люблю, когда мертвые поднимаются с могил, но в хорошем кино. Здесь же это будет выглядеть нелепо, уже один восстал из мертвых, хватит штамповать их. Всего лишь мое мнение.

0

975

Ir.Di написал(а):

А когда она была в тюрьме, Витек бегал, думал, общался и эмоций было в сто раз больше.

Ну да, да и она перестала бравировать, видимо мало ее побили там. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ir.Di написал(а):

Так он там что-то нашел, в мешок сыпал монеты

Да ну, неужели ХВ оставил одни монеты, я себе другое представляла под словом сокровища, неудивительно, что только Казя на это позарился. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я бы, убивая Брунелку, брала бы ружье с транквилизатором для охоты на дикого кабана

:rofl: по ходу, у жи опять была волшебная веревочка, тем более ситуация была такая, что Брунелка увидел ее, то есть неожиданности для него не было. Кстати, наткнулась на официальную информацию его роста, оказалось не два метра, а всего лишь метр восемьдесят четыре :huh: просто удивительно, что он выглядит таким детиной. И если жи мужик, то вполне восможно, что такого неказистого Брунелку можно завалить.

Ir.Di написал(а):

Здесь же это будет выглядеть нелепо, уже один восстал из мертвых, хватит штамповать их.

Симон не восстал, он просто сидел в тюрьме и вероятно не подозревал, что все считают его мертвецом. ХВ конечно бред, но у него есть одно неоспоримое преимущество перед остальными, его не видели во время преступления.

0

976

Greta написал(а):

Да ну, неужели ХВ оставил одни монеты, я себе другое представляла под словом сокровища, неудивительно, что только Казя на это позарился.

Я думала, что там пачки долларов :rofl:. Или сундук с драгоценностями, но точно не эти тупые монеты.

Greta написал(а):

И если жи мужик, то вполне восможно, что такого неказистого Брунелку можно завалить.

Дело не в росте, там же объем винни пуха :D. Та и не зависит это от роста, а от физической силы и подготовки. но если Бруно пришла пора помирать то земля ему пухом. Бесполезному персонажу бесславная смерть  :disappointed:.

Greta написал(а):

ХВ конечно бред, но у него есть одно неоспоримое преимущество перед остальными, его не видели во время преступления.

За ножку в его возрасте графолога тоже не потащишь  :dontknow:. Это еще может молодой вроде Алирио сделать. У меня уже ноль версий. А все из-за того, что убийства далеки от реальности. Я всегда от нее отталкиваюсь. У меня жи был всегда он потому что женщина даже тушка Ирене не могла бы так душить мужиков и таскать трупы. Вот женщин убивать могла бы и женщина.

0

977

Ir.Di написал(а):

Или сундук с драгоценностями, но точно не эти тупые монеты.

Может он еще что-то откопает, а то эти денежки никто и не найдет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дело не в росте, там же объем винни пуха . Та и не зависит это от роста, а от физической силы и подготовки.

Все равно рост добавляет несколько килограммов, в его физической подготовке, учитывая объем винни пуха, :D  я сомневаюсь.

Ir.Di написал(а):

За ножку в его возрасте графолога тоже не потащишь

Он может руководить сверху, не хватало еще старыми костями трясти в пещере, да и не царское это дело убивать.

Ir.Di написал(а):

Вот женщин убивать могла бы и женщина.

Убивать да, тащить нет, хотя тут и Эмма убивала сама, просто действовала понадежней и на веревочку не опиралась, иначе давно была бы размазана по стенке :dontcare:

0

978

Greta написал(а):

Может он еще что-то откопает, а то эти денежки никто и не найдет

Пусть копает, что ему еще делать.

Greta написал(а):

в его физической подготовке, учитывая объем винни пуха,   я сомневаюсь.

:rofl: По-моему он хорошо может побить человека если будет на то причина. Но в сериале же все наоборот.

Greta написал(а):

Он может руководить сверху, не хватало еще старыми костями трясти в пещере, да и не царское это дело убивать.

:D Если будет трясти костями незаметно не подкрадется.

Greta написал(а):

Убивать да, тащить нет, хотя тут и Эмма убивала сама, просто действовала понадежней и на веревочку не опиралась, иначе давно была бы размазана по стенке

Потащить женщину легче чем мужчину. Ну конечно если она не весит центнер  ^^ . Веревочка средство ненадежное, даже умный мужик на мужика с ней не пойдет, что бы наверняка нужно холодное или огнестрельное оружие. А вот женщина с веревочкой на мужика была бы размазана по стене любая, не только Эмма. События наверное преувеличивают. Платье убивать во-первых очень мешает, что бы убежать стесняет движения. ЖИ повезло, что за ней никто не гонится толком. Обидно, что нам показывают сказку  :disappointed:. Есть маньяки, которых долго не могут поймать даже самые профи, но жи бы схватили за пару часов, это точно.

0

979

Ir.Di написал(а):

По-моему он хорошо может побить человека если будет на то причина

Ну так это любой побьет, даже Казя может замахнуться. ^^

Ir.Di написал(а):

Если будет трясти костями незаметно не подкрадется.

Жи уже потеряла бдительность и, то ли так показывают, то ли действительно, но жи выглядит не меньше Брунелки. :huh:

Ir.Di написал(а):

Платье убивать во-первых очень мешает, что бы убежать стесняет движения. ЖИ повезло, что за ней никто не гонится толком. Обидно, что нам показывают сказку  . Есть маньяки, которых долго не могут поймать даже самые профи, но жи бы схватили за пару часов, это точно.

Да она и недвигается совсем, подходит спокойно, душит и все валятся штабелями, совершенно не натурально :dontcare:

0

980

Greta написал(а):

но жи выглядит не меньше Брунелки.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  это рип плохой. А если серьезно, то раньше у нее талия была, куда делась  :dontknow:

Greta написал(а):

Да она и недвигается совсем, подходит спокойно, душит и все валятся штабелями, совершенно не натурально

Никто и не отбивается, может им жить надоело и тут жи подоспела.

0

981

Ir.Di написал(а):

то раньше у нее талия была, куда делась

Видимо нас подводят к тому, что за маской жи самец, только кто, ставить туда Исму и ботаника дохлый номер, нужен стержень, а эти трясутся около женских юбок, никчемных Зульмит, до убийств ли им. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Никто и не отбивается, может им жить надоело и тут жи подоспела.

И это странно, в оригинале, жи предупреждала жертв монетами и те были готовы, а тут только Нарде жить хотелось, все остальные лапки сложили. :disappointed:

0

982

Greta написал(а):

Видимо нас подводят к тому, что за маской жи самец, только кто

:dontknow: Тот, на кого меньше всего думаем  :D

Greta написал(а):

И это странно, в оригинале, жи предупреждала жертв монетами и те были готовы, а тут только Нарде жить хотелось, все остальные лапки сложили.

Много ненужных трупов. А те, за кем бы точно никто не плакал, живы.

0

983

Ir.Di написал(а):

Тот, на кого меньше всего думаем

Не до такой же степени, уж если так решили делать, то по ходу не мешало бы сохранять хоть какую-то маскировку, либо это конкретный пешка, появляющийся раз в 20 серий, но Леонсио и Исмаэль к таким не относятся.

Ir.Di написал(а):

Много ненужных трупов. А те, за кем бы точно никто не плакал, живы.

Да и за этими не рыдали, :dontcare:  обошлись же в оригинале без Эммы серий сорок точно, а тут что никак. :angry:

0

984

Greta написал(а):

Леонсио

Я Леонсио всегда подозревала  :rofl: Но кого я только не подозревала.

Greta написал(а):

обошлись же в оригинале без Эммы серий сорок точно, а тут что никак.

Эмма уже получше Наташки будет. Та наверное всем уже надоела.

0

985

Ir.Di написал(а):

Я Леонсио всегда подозревала

Он темная лошадка, вроде и здесь и там, кто знает, но вариант с Исмаэлем нелеп, даже кандидатура ХВ более убедительна.

Ir.Di написал(а):

Эмма уже получше Наташки будет. Та наверное всем уже надоела.

Меня бесят обе, но Наташка больше, Эмме хоть гадить полагается, а эта прикрываясь, благородными намериньями, изгаляется над близкими. :mad:

0

986

Greta написал(а):

но вариант с Исмаэлем нелеп

Думаю этого варианта не будет.

Greta написал(а):

Меня бесят обе, но Наташка больше, Эмме хоть гадить полагается, а эта прикрываясь, благородными намериньями, изгаляется над близкими.

Вот и я об этом. Наталья играет на чувствах людей, это тоже злодейство в какой-то степени. Им же больно. бедная Альтаграсия  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  У меня аж самой сердце разрывалось, когда наша дочь речь толкала, развернулась и ушла. Ну о от Хоакины ты знаешь - я в шоке. Ну Солоомн как муж поддерживает жену в любом начинании  ^^, но Хуака же не права больше.

0

987

Ir.Di написал(а):

Думаю этого варианта не будет

Если его выдвигают создатели, то уверенности никакой :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Наталья играет на чувствах людей, это тоже злодейство в какой-то степени.

Еще какое злодейство, тем более по отношению к собственной матери, которая старалась для нее же, и такая черная неблагодарность, на было эту, извиняюсь, сволочь по тюрьмам таскать вместе с мамой, там она быстрее в себя приходит. Из-за такой идиотской причины глумится на чувствах самого близкого человека. Для Альтаграсии вывод один, не делай добра не получишь зла и это от собственной дочери, главной и суперположительной героини сериала, кого из нее лепят. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Ну о от Хоакины ты знаешь - я в шоке

На эту, даже слов не хватает, похоже эта лохушка принимает на веру все слова дочери, взрослая тетка, а потакает поступкам недалекой истерички и это по отношению к человеку, который поддерживал в трудный для нее момент, после того как Наташка узнала правду о рождении.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ну Солоомн как муж поддерживает жену в любом начинании

Это не муж, а тряпка. Я поняла бы его поступок, если бы события развивались в самом начале сериала, когда они с Альтой враждовали, а тут, человек прекрасно к тебе относится, вместе переживали тюрьму Наташки и тут на тебе, даже не пикнул. Амеба, хоть раз может как мужик рявкнуть на эту идиотку :mad:
Злая я Наташку, паршивая овца в стаде и в этой ситуации и Хуака и Соломон виноваты одинаково, хотя главная вина на Наталье, вместо того, чтобы жить спокойно, поднимает абсурд. :dontcare:

0

988

А зачем злиться на Наталью,она же хочет чтобы Альта и Симон были вместе :dontknow:

0

989

Greta написал(а):

Если его выдвигают создатели

То или они глупые, потому что персонаж слишком неинтересным показали, в оригинале хотя бы было видно, что ему гвинтика не хватает, или я чего-то не понимаю.

Greta написал(а):

Для Альтаграсии вывод один, не делай добра не получишь зла и это от собственной дочери, главной и суперположительной героини сериала, кого из нее лепят.

Альтаграсия мать, все простит и забудет. Показали бы мне того, кто придумал так испортитьь образ Наташки. С главной героиней так делать нельзя. Та и далось Наталье знать, кто убил Себаса. 23 года жизни Альты точно не вернешь и если человек не хочет о чем-то говорить - то зачем его мучить и нести одно и то же :canthearyou:.
 

Greta написал(а):

похоже эта лохушка принимает на веру все слова дочери, взрослая тетка, а потакает поступкам недалекой истерички и это по отношению к человеку, который поддерживал в трудный для нее момент, после того как Наташка узнала правду о рождении.

Хоакина в подпевке  :angry:, она поддерживает дочь не в том, что надо и выводит подругу на эмоции . Мне бы лично было бы плохо от того, что я так достала свою подругу, что та ревет. Ей то какое дело до Альты и священника. Эти две помощницы не так помогли как все испортили.

Greta написал(а):

человек прекрасно к тебе относится, вместе переживали тюрьму Наташки и тут на тебе, даже не пикнул. Амеба, хоть раз может как мужик рявкнуть на эту идиотку

Идиотка ему важнее чем теща  ^^. Я за поддержку любимыми друг друга, но в этой глупейшей ситуации можно было как-то обойти момент ухода.

Greta написал(а):

вместо того, чтобы жить спокойно, поднимает абсурд.

Я списываю это на сериал. Плохо представляю такой идиотизм в реальности  :dontknow:

lamuher написал(а):

А зачем злиться на Наталью,она же хочет чтобы Альта и Симон были вместе

Меня Наталья выбесила тем, что достала Альтаграсию убийством Себастьяна, а потом еще демонстративно ушла из дома. Упрямая девчонка больше к отцу благосклонна. Дочерних чувств к Альтаграсии я так и не заметила.

0

990

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия мать, все простит и забудет. Показали бы мне того, кто придумал так испортитьь образ Наташки. С главной героиней так делать нельзя. Та и далось Наталье знать, кто убил Себаса. 23 года жизни Альты точно не вернешь и если человек не хочет о чем-то говорить - то зачем его мучить и нести одно и то же .

Мне кажется, еще важный факт не то, что Наташка говорит, а как она говорит. Может я предвзята, но не вижу со стороны актрисы хотя бы минимум усилий, для того, чттобы мы смогли понять ее героиню. У Альтаграсии это получается гораздо лучше, а ведь в принципе, если не брать абсурдность ситуации, мы должны поддерживать именно Наташку. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Хоакина в подпевке  , она поддерживает дочь не в том, что надо и выводит подругу на эмоции

лично я вижу в действиях Хуаки свой подтекст, может она, таким образом хочет отдалить дочь от Альты. Других объяснений нет, и слепая материнская любовь у меня не катит. :no:

Ir.Di написал(а):

Идиотка ему важнее чем теща

Здесь дело даже не в теще, а то, что микроклимата в семье нет, каждый на своем стуле. А он и не пытается достучаться до дуры. Я только надеюсь, Наташка не будет изображать страдалицу со словами "Я делаю все, что могу", это не ее случай, иначе я буду очень злая на нее :mad:

0

991

Greta написал(а):

Мне кажется, еще важный факт не то, что Наташка говорит, а как она говорит.

Ну да, слезы какие-то ненатуральные были и эмоции через чур для такой ситуации. Хочешь уйти - уйди, но сделай это достойно, а не как рева корова.

Greta написал(а):

лично я вижу в действиях Хуаки свой подтекст, может она, таким образом хочет отдалить дочь от Альты.

Я тоже это подозреваю, но тогда это вообще некрасиво по отношению к Альтаграсии. Альта никогда не претендоваа на место в наташкином сердце, которое больше, чем для Хоакины. Она понимает, что Хуака будет матерью номер 1 всегда. А вот Хуака начала ревновать дочь.

Greta написал(а):

только надеюсь, Наташка не будет изображать страдалицу со словами "Я делаю все, что могу", это не ее случай, иначе я буду очень злая на нее

Не понимаю на что она надеется - что Альта придет и будет ее умолять такую принцессу возвращаться и все расскажет. Хотела бы - уже бы рассказала. А жить в курятнике Сантии всем табором - это уже смешно.

0

992

Ir.Di написал(а):

Хочешь уйти - уйди, но сделай это достойно, а не как рева корова.

В Хуаку вся, та плохому не научит :mad: но ситуация бред, могли бы и по натуральней что-то придумать, а то в тюрьме Наташка как ангел с мамой, а тут опять. Гнули бы тогда эту линию до конца.

Ir.Di написал(а):

Я тоже это подозреваю, но тогда это вообще некрасиво по отношению к Альтаграсии. Альта никогда не претендоваа на место в наташкином сердце, которое больше, чем для Хоакины. Она понимает, что Хуака будет матерью номер 1 всегда. А вот Хуака начала ревновать дочь.

Полностью поддерживаю, :cool: что-то от положительных героев засранцами стало попахивать :disappointed: а как бы благородно, на месте Хуаки, отойти в сторону, но ей это чувство не ведомо. :dontcare: Если Наташка ее действительно любит, в чем я сомневаюсь, любит она только себя, похоже, то она всегда будет занимать значимое место в ее сердце, а так бегая на побегушках и исполняя прихоти малолетки, уважения к себе не добьешься. :no:

Ir.Di написал(а):

Не понимаю на что она надеется - что Альта придет и будет ее умолять такую принцессу возвращаться и все расскажет. Хотела бы - уже бы рассказала. А жить в курятнике Сантии всем табором - это уже смешно.

Альта наверняка не пойдет, она бы давно все рассказала и уж конечно не Наташке. А зачем сантия переехала :huh: или она тоже встала в позу. Взрослые лошади и проживаются, идите уже работайте и снимайте квартиру, а не нахлебничайте, изображая заботливую дочь, любящего зятя, и понимающую подругу :mad:

0

993

Greta написал(а):

что-то от положительных героев засранцами стало попахивать

:cool: Это точно, ведут себя неадекватно.

Greta написал(а):

А зачем сантия переехала или она тоже встала в позу

Как хвостик за Хуакой  :rofl:.

0

994

Посмотрела 151 и 152 серию, не без промотки конечно, но мотала самое неинтересное.
Естественно основные события в доме Дель Торо, и то что Симон пришел открыть Альте глаза на Брунелку радует, а вот Хуака, которую он взял за компанию нет. Эти ее припрыгивания, баста и поведение бесят и на ее бы месте я постеснялась идти и разговаривать в таком тоне с Альтой. Да еще стояла и обижалась на нее, лицемерка. :mad: Не понимаю, что помешало Симону попытаться с Галилей разобраться в этой ситуации, та скорее повлияет на Альту.
Наташка посиживала на диване две серии, :mad: наломала дров и успокоилась, кому лучше сделала, видимо хорошо сейчас сидеть в нахлебниках у Саньтии и строить убогую. Брунелка мало того грузит Альту еще и к Наташке пришел, и если я правильно поняла его реакцию, это дура что-то ему выдала, но конечно не поняла сама об этом. Да и как ярой дочери ей вообще надо за версту обходить этого типа, а она церемонится с ним.
Симона жалко, :disappointed: конечно виноват, что так пришел и раскричался на Альту, нет бы нормально пришел, так еще и Хуака науськивает его. Как она на собрании покрикивала с Галилеей, Леонсио и Сервандо, она вообще пешка и ее эта ситуация должна волновать также, как и Куку, то есть никак.
Куку освободили, не знаю что раньше помешало сделать это, видимо только сейчас Исмаэль нашел деньги на адвоката, но тем не менее я рада ее видеть. :cool: Казя идиот, разложил гроши ХВ на столике в гостиной, :canthearyou: еще бы на улицу вышел и раздал всем нуждающимся, лох. :dontcare: Кука естественно сразу прочухала, и как это она сразу догадалась, что монетку больше напоминающие фальшивку и лежащие в таком непрезентабельном мешке, могут быть теми самыми сокровищами ХВ :D я бы и не подумала, вместе что ли закапывали. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Кука естественно, как супер вумен, одной левой уложила Казю, а другой, легко и без напряга привязала его, :rofl:  а мы говорим жи мужик, вот так самая обычная женщина показывает чудеса, или она влила в себя лошадиную дозу алкоголя, Казя валялся как мешок на диване, а потом чудесным образом, оказался в другом месте. :huh:
Молодняк я мотаю, но Зульмита, шарахается от Брунелка :unsure: скорее всего собрала какие-то сплетни и опасается. Корделия вся в новой любви, мне не очень http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  но порадовала Ричи, вогнавшая в краску будущего зятя своими формами, :rofl: тот бедный не знал куда смотреть. :D
Еще понравилось, как Кука пришла к Эмме в конце, и если сначала, та не очень жаловала ее, то в конце Кукита поставила эту дамочку на место, напомнив о Наташке. Эмма тоже дура, если есть связи в тюрьме, зачем ей Кука сдалась, кому нужны лишние глаза :canthearyou:
Ну и все, больше ничего не запомнила :dontknow:

0

995

Greta написал(а):

Естественно основные события в доме Дель Торо, и то что Симон пришел открыть Альте глаза на Брунелку радует, а вот Хуака, которую он взял за компанию нет.

Это из-за дорогой подруги Альтаграсия толком доводы Симона и не выслушала. Я была рада, что выставили Хуаку  ^^ и Симон тоже немного забыл, куда он пришел - к любимой женщине, а не на базар  :canthearyou:

Greta написал(а):

Не понимаю, что помешало Симону попытаться с Галилей разобраться в этой ситуации, та скорее повлияет на Альту.

Они надумали дракошу изловить, что бы он все рассказал о Бруно  :D Альтаграсия упрямая, пока сама не поймет не поверит. Но то, что она решила срочно замуж за бруно -  я думала, что она женщина рассудительнее. С горя что ли в петлю лезть.

Greta написал(а):

Наташка посиживала на диване две серии

:rofl: И еще за столом полсерии. Она больная  ^^, иногда кажется, что ей таки хорошо в тюрьме по голове дали

Greta написал(а):

конечно виноват, что так пришел и раскричался на Альту, нет бы нормально пришел

Так они прекрасно зная, что альта подавленая и грустная, в две глотки начали орать о Бруно. И взбесили Альтаграсию.

Greta написал(а):

Как она на собрании покрикивала с Галилеей, Леонсио и Сервандо, она вообще пешка

Она подругу хочет от монстра Бруно защитить, а сама тоже поступает как монстрик.

Greta написал(а):

Куку освободили, не знаю что раньше помешало сделать это, видимо только сейчас Исмаэль нашел деньги на адвоката, но тем не менее я рада ее видеть.

Кука разбавляет обстановку  :rofl:. отвратный персонаж вроде должен быть, а больше нравится, чем протагонисты.

Greta написал(а):

Кука естественно, как супер вумен, одной левой уложила Казю, а другой, легко и без напряга привязала его

:crazyfun: Это было что-то. Теперь я поверю, что жи баба тащила за ножку графолога.

Greta написал(а):

Молодняк я мотаю, но Зульмита, шарахается от Брунелка

Мне нравится, как она сказала - вспомнишь о дьяволе вот он и здесь  :rofl:. Та все те же слухи о Дракоше разносятся, а Карлос защищает отца, хоть сам эту сплетню о дружбе Бруно с драконом и распустил.

Greta написал(а):

Еще понравилось, как Кука пришла к Эмме в конце, и если сначала, та не очень жаловала ее, то в конце Кукита поставила эту дамочку на место, напомнив о Наташке. Эмма тоже дура, если есть связи в тюрьме, зачем ей Кука сдалась, кому нужны лишние глаза

Эмма что-то опять провтыкала. Ее как лоха Урсула шантажировала, а сейчас кука будет. Если Эмма злодейка то пусть будет ею всегда а не по настроению.

Еще с разгоовра Альты и Галилеи я поняла, что ребенок был от Леонсио. Альтаграсия советует Галилем сказать Эрнэсто правду перед свадьбой, а то ложь до добра не доводит. Но Галилея пока не хочет. еще они собрались о сокровищах разговаривать. Галилея же сказала Альте о карте и то, как они с Леонсио просрали сокровища  :rofl:
Леонсио сам себе противоречит. Сказал Ричи и корди, что сокровищ нет и сокровище у него дочь. А серию назад топал ножками, кто своровал монеты и просил Галилею уехать с ним. Странное поведение.

0

996

Ir.Di написал(а):

Это из-за дорогой подруги Альтаграсия толком доводы Симона и не выслушала. Я была рада, что выставили Хуаку   и Симон тоже немного забыл, куда он пришел - к любимой женщине, а не на базар

Мог бы и по другом обыграть это все, иногда интимная обстановка сделает больше чем крики и кудахтанье Хуаки с боку :mad:

Ir.Di написал(а):

Они надумали дракошу изловить, что бы он все рассказал о Бруно

Дракоша тот еще мерин, как они хотят его изловить :huh: сам не захочет, не сдвинешь, да и если брать анонс на эту неделю, Брунелка опередит их всех, он уже и в постель к Альте пробрался, правда одетый :insane:

Ir.Di написал(а):

С горя что ли в петлю лезть.

Видимо понимает, что с Симоном ничего не светит и просто делает на зло, грустно как-то, надеюсь до этого не дойдет. :disappointed: Симону пора шевелится и не около Дракоши, а около Альты.

Ir.Di написал(а):

Кука разбавляет обстановку

Точно :cool: смотрела только из-за нее, на лопуха Казю давно интереса нет, опять облажался, как фирму не просрал, не верю что там Соломоша все поднимал, пока он думает и взвешивает, его все конкуренты обойдут :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Но Галилея пока не хочет

Такое впечатление, что Галилея тоже что-то замышляет, какое-то странное поведение и нашим и вашим. Да и переводить стрелки с наболевшего вопроса на поиск сокровищ, некрасиво, кажется это ее больше волнует чем сестра.

0

997

Greta написал(а):

иногда интимная обстановка сделает больше чем крики и кудахтанье Хуаки с боку

Хуака чуть ли не главная героиня, везде ее полно  :D Только надоела  :canthearyou: Сидела бы возле дочки больной и не изображала верную подругу после всего, что наговорила.

Greta написал(а):

Дракоша тот еще мерин, как они хотят его изловить  сам не захочет, не сдвинешь,

Всей толпой накинутся  :D. Если ему тумаков один симон надавал, то что с Дракошей сделает Хуака и компания  :confused:

Greta написал(а):

он уже и в постель к Альте пробрался, правда одетый

o.O Хорошо, что хоть одетый. Не хочет ждать брачной ночи  :rofl:

Greta написал(а):

Симону пора шевелится и не около Дракоши, а около Альты.

Вместо того, что бы кричать какой Бруно плохой. лучше сначала убрать его от альтаграсии. а потом разобраться. Я так думаю.

Greta написал(а):

Да и переводить стрелки с наболевшего вопроса на поиск сокровищ, некрасиво, кажется это ее больше волнует чем сестра.

Это Альтаграсия начала, Галилея уже хотела на работу сматываться  :D. Галилея одержима этими сокровищами, но и сестру, племяшку, Эрнэсто хочет. Поэтому получается и нашим и вашим. Или скорее ни вашим ни нашим. Может и без жениха остаться, и без сокровищ, если Казя конечно не все украл.

0

998

Ir.Di написал(а):

Сидела бы возле дочки больной и не изображала верную подругу после всего, что наговорила.

Значит не больно больна Натащка, перемывать кости здоровья хватает, а Хуака ни разу за две серии не появилась около нее, странная забота и любовь :huh:

Ir.Di написал(а):

Если ему тумаков один симон надавал, то что с Дракошей сделает Хуака и компания

Да не знаю, Брунелка тоже рухнул от удара Гомеса, а с Исласом, чуть ли не первую скрипку играл, вощунулся блин, :angry: Дракоша в любой момент может воспрять духом, да и какая-то там Хуака около него выглядит просто смешно. :D

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что хоть одетый. Не хочет ждать брачной ночи

Ситуация какая-то нелепая была, как они там оказались, просто спали в одежде на покрывале, :unsure: неужели Брунелка так утомил, что уснули не отходя от кассы. Отношения, :canthearyou:  хотя интима никакого здесь не надо, иначе придется в туалете смотреть это действо. :x

Ir.Di написал(а):

Вместо того, что бы кричать какой Бруно плохой. лучше сначала убрать его от альтаграсии. а потом разобраться. Я так думаю.

В принципе да, только как его убрать, не убивать же, он как клещ к Альте присосался :disappointed:

Ir.Di написал(а):

если Казя конечно не все украл.

Казю самого обворовали, вот если еще и Кука лажанет и все Алирио заграбастает. Веселуха будет.

0