www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 61 страница 120 из 998

61

Это старая новость 27 января 2012,но интересно

Омар Фьерро связан с прошлым жены Иуды
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2012/01/omar-fierro-4.png

Омар Фьерро, который недавно принимал участие в мексиканской новелле «Императрица», вошел в актерский состав нового сериала Azteca13. Вчера актер записал свои первые сцены вместе с актрисами Анетт Мишель и Мартой Мариана. Следовательно его персонаж будет связанным с прошлым Альтагарасии дель Торо, а значит и с женой Иуды.
«Жена Иуды» идет с понедельника по пятницу, в 9:30 вечера на  Azteca13. Не пропустите!

0

62

elenfhb написал(а):

Все наши кандидатуры на роль ЖИ увязли в своей личной жизни. Куда ни кинь везде одна любовь... Хоть бы ту же Сантию уже списали, старая жаба свои какие-то интриги плетет, никому не нужные

Есть Хуака, Кука, Ирене, у них никакой личной жизни нет, но почему-то на них не думается, с отсутствием жи, и Ромеро расслабился, тут как раз затишье, после смерти Маркоса, из чего он сделал вывод, что вычислил жи http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

elenfhb написал(а):

Ну устрой слежку за женщинами, следи чем они живут. Нет, мы будем ковыряться в похищении, которое было сто лет назад, и напоминать Альте про то, что она хочет забыть

Тут хоть есть участник похищения, и какие-то вразумительные версии он может выдвинуть, а вот что касается жи, то его чушь относительно Маркоса уже выглядит нелепо, не говоря обо всем остальном, что он успел "расследовать" :dontcare:

elenfhb написал(а):

Да он мне уже давно как герой глубоко безразличен. Приходится мириться с тем, что его полсерии показывают. Эти их облизывания... Шкафообразное бревно, которое только и делает что сюсюкается то с Карлосом, то с Альтой. Какая тут может быть лазейка

:rofl: Извини не удержалась, иногда я и сама готова его убить, :mad:  но видимо он нужен рейтингам, иначе я просто не вижу причин показывать его ТАК много.
А ты успела догнать :question: или смотришь перескоками :question:

0

63

Greta написал(а):

Сейчас просто необходим свежий труп, для того, чтобы повернуть сюжет в немного другое русло.

Читаешь мои мысли  :cool:  :D

75 серия это как будто не женушка, а обычные сопли. Скучно что-то  :dontknow:.

elenfhb написал(а):

Сильвия за таблеточки схватилась, чтобы продолжать Карлоса травить.

o.O Вот дура.

elenfhb написал(а):

Из чего и сделала вывод, что Наташка не дочь Бартоломе и Хуаки, а дочь Альты.

На старушку снизошло озарение  :flag:

0

64

Greta написал(а):

Тут хоть есть участник похищения, и какие-то вразумительные версии он может выдвинуть, а вот что касается жи, то его чушь относительно Маркоса уже выглядит нелепо, не говоря обо всем остальном, что он успел "расследовать"

Я не понимаю смысла говорить о похищении, когда его организатор уже мертв. Ну расскажет она ему во всех подробностях, а ему что это даст? Очередное подтверждение для своей больной фантазии?  :dontknow:

Greta написал(а):

Извини не удержалась, иногда я и сама готова его убить,  но видимо он нужен рейтингам, иначе я просто не вижу причин показывать его ТАК много.
А ты успела догнать  или смотришь перескоками

А я Альту не понимаю. Сколько она его динамила, выказывала безразличие к нему как к мужчине, а теперь целуется с ним на каждом углу с тупой улыбкой. Зачем так поганить образ надо было????
Догнала. Только чем дальше развивается сюжет, тем сильнее желание начать перематывать в поисках хоть какого-нибудь интересного момента.  :sceptic:

0

65

elenfhb написал(а):

Я не понимаю смысла говорить о похищении, когда его организатор уже мертв. Ну расскажет она ему во всех подробностях, а ему что это даст? Очередное подтверждение для своей больной фантазии?

Наверное думает, что может чего домыслит, и выйдет на другое преступление. Хотя рассуждать о Маркосе смысла нет, он хотел отомстить одному человеку, Альтаграсии, на всех остальных ему было наплевать, даже на Присцилу, и забивать голову каким-нибудь Боэновентурой ему не зачем. :dontknow:

elenfhb написал(а):

А я Альту не понимаю. Сколько она его динамила, выказывала безразличие к нему как к мужчине, а теперь целуется с ним на каждом углу с тупой улыбкой. Зачем так поганить образ надо было????

В оригинале примерно также было, Рохаса так вообще засосало в лирике, во второй половине сериала, и Альтаграсия давала ему повод. Я почему-то в большей степени, в данной ситуации виню Бруно, ну ухаживай себе на здоровье, но его нездоровое сюсюканье, портит все впечатление :sceptic:

0

66

Greta написал(а):

Наверное думает, что может чего домыслит, и выйдет на другое преступление. Хотя рассуждать о Маркосе смысла нет, он хотел отомстить одному человеку, Альтаграсии, на всех остальных ему было наплевать, даже на Присцилу, и забивать голову каким-нибудь Боэновентурой ему не зачем.

Ну Ромеро же все себе представил. Хулиана Мореру Маркос грохнул, потому что он и отец Альты убили Симона. Боэновентуру, чтобы сделать Альте больно и оставить без поддержки единственного человека в городе, который уверен что она не убийца. Присциллу, чтобы навредить Наташке. А графолог по его мнению полег жертвой того, что заподозрил Маркоса. Вот он и убил своего друга. Короче, бред Ромеро слушать уже даже не смешно. :disappointed:
А по поводу Маркоса, хотел отомстить и в какой-то мере ему это удалось. Боли и страха он Альте не мало успел причинить.

Greta написал(а):

В оригинале примерно также было, Рохаса так вообще засосало в лирике, во второй половине сериала, и Альтаграсия давала ему повод. Я почему-то в большей степени, в данной ситуации виню Бруно, ну ухаживай себе на здоровье, но его нездоровое сюсюканье, портит все впечатление

В оригинале Альта не вела себя как подросток и уж тем более не позволяла себя целовать. Про Бруно даже говорить не хочется. Особенно после этого последнего дурацкого свидания. И все это делает мужик, которому за 50...  :x

0

67

elenfhb написал(а):

Хулиана Мореру Маркос грохнул, потому что он и отец Альты убили Симона. Боэновентуру, чтобы сделать Альте больно и оставить без поддержки единственного человека в городе, который уверен что она не убийца. Присциллу, чтобы навредить Наташке. А графолог по его мнению полег жертвой того, что заподозрил Маркоса. Вот он и убил своего друга. Короче, бред Ромеро слушать уже даже не смешно

Звучит как бред сивой кобылы. А как насчет киллера и типа из бара, или он на этом не заострял внимание :sceptic: Если с графологом и Присцилой ситуация более понятная, то с Хулианом мрак. Он никто Альтаграсии. И этим кем-то никогда не был, рассуждать о том, что они были помолвлены сто лет назад глупо и плоско. С Боэновентурой ситуация чуть другая, этот сам себя похоронил своим молчанием, но делать вывод, что он убил, чтобы сделать больно. :tired: Когда действительно он захотел сделать ей больно, он похитил и измывался над ней.

elenfhb написал(а):

В оригинале Альта не вела себя как подросток и уж тем более не позволяла себя целовать.

А мне казалось какие-то поцелуи были :dontknow: но и без них любовный фронт меня напрягал, Если Альта, опять же более или мение, то Маркос был не выносим. Я бы не сказала, что здесь Альтаграсия ведет себя как подросток, в моем понимании подросток Корделия, ну и перезрелый Бруно, но очень редко. Соглашусь с тем, что последний обед ужасен. Сейчас Бруно от сериала, может спасти только Сильвия привязав к себе и изолировав от остальных. :suspicious:

0

68

Greta написал(а):

Звучит как бред сивой кобылы. А как насчет киллера и типа из бара, или он на этом не заострял внимание  Если с графологом и Присцилой ситуация более понятная, то с Хулианом мрак. Он никто Альтаграсии. И этим кем-то никогда не был, рассуждать о том, что они были помолвлены сто лет назад глупо и плоско. С Боэновентурой ситуация чуть другая, этот сам себя похоронил своим молчанием, но делать вывод, что он убил, чтобы сделать больно. Когда действительно он захотел сделать ей больно, он похитил и измывался над ней.

Это же Ромеро, от него логики никто и не ждет. А делать вид, что работаешь нужно, вот он и фантазирует. Имитирует бурную деятельность.  :sceptic: Насчет киллера и этого типа, я не помню, честно говоря, а пересматривать бредовые рассуждения Ромеро лень.  :dontknow:

Greta написал(а):

А мне казалось какие-то поцелуи были  но и без них любовный фронт меня напрягал, Если Альта, опять же более или мение, то Маркос был не выносим. Я бы не сказала, что здесь Альтаграсия ведет себя как подросток, в моем понимании подросток Корделия, ну и перезрелый Бруно, но очень редко. Соглашусь с тем, что последний обед ужасен. Сейчас Бруно от сериала, может спасти только Сильвия привязав к себе и изолировав от остальных.

Ага был целый один поцелуй с сжавшейся в комок Альтой, у которой губы были сомкнуты аж до синевы.  :rofl: Не знаю, но поступки того Маркоса напрягали меня куда меньше, чем действия Бруно. Он не разводил китайские церемонии, а действовал более решительно. По крайней мере мотать мне их не хотелось, не то что здесь.  :canthearyou: Сильвия пока не нашла ничего лучше, чем травить Карлоса. Как ей может это помочь вернуть Бруно я не понимаю.  :dontknow: Такое чувство, что при той единственной ее встрече с Маркосом, он ей львиную долю своего безумия передал.

0

69

Ir.Di написал(а):

Вот дура.

Да что-то в этом сериале признаками мозговой деятельности никто не радует и уже давненько  :D

Ir.Di написал(а):

На старушку снизошло озарение

Интересно почему оно на нее раньше на снизошло? В этом варианте Альта настолько не доверяла матери, что ничего ей не сказала. А она сама то как могла пропустить беременность дочери?

0

70

elenfhb написал(а):

Не знаю, но поступки того Маркоса напрягали меня куда меньше, чем действия Бруно.

С этим согласно, :yep: Но Бруно по этой части никто не обскачет. И если предполагают продлять сериал, то этот форнт просто необходимо закрывать хотя бы на время. Иначе остатки зрителей разбегутся

elenfhb написал(а):

Сильвия пока не нашла ничего лучше, чем травить Карлоса. Как ей может это помочь вернуть Бруно я не понимаю

Тут наверняка нас ждет очередной шаблон. Сильвия скажет о том, что мальчику нужны оба родителя, а благородному Бруно ничего не останется, как согласится с ней. Но я даже на это согласна, если его будут меньше показывать :dontcare:

elenfhb написал(а):

Такое чувство, что при той единственной ее встрече с Маркосом, он ей львиную долю своего безумия передал

Незнаю кому как, но я сейчас согласна, на еще одно похищение Маркоса со всеми последстиями, те серии меня держали в напряжении, и я с интересом ждала дальнейших событий, тут тоже жду, но то что показывают совсем не радует

elenfhb написал(а):

А она сама то как могла пропустить беременность дочери?

Может живот просто небольшой был, а может ХВ пронюхал и изолировал дочь от семьи и друзей, а Беренис лишний раз не пикала :dontknow:

0

71

Greta написал(а):

Тут наверняка нас ждет очередной шаблон. Сильвия скажет о том, что мальчику нужны оба родителя, а благородному Бруно ничего не останется, как согласится с ней. Но я даже на это согласна, если его будут меньше показывать

Туда ему и дорога! Пусть возвращается в свое семейство, а от Альтаграсии подальше держится. Я не могу смотреть на эти обжимания...  :x

Greta написал(а):

Незнаю кому как, но я сейчас согласна, на еще одно похищение Маркоса со всеми последстиями, те серии меня держали в напряжении, и я с интересом ждала дальнейших событий, тут тоже жду, но то что показывают совсем не радует

То, что не радует, я согласна. Но вот еще одного похищения точно не надо.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif  Лицо Альты в синяках и крови я больше лицезреть не хочу. Вообще не надо было изначально мексам так оригинальничать с его действиями во время похищения, тогда не пришлось бы тупо отстреливать Маркоса и вводить любовную линию Альта - Бруно, от которой мухи дохнут.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif 

Greta написал(а):

Может живот просто небольшой был, а может ХВ пронюхал и изолировал дочь от семьи и друзей, а Беренис лишний раз не пикала

Это что же за мать такая, которая несколько месяцев не видит и не слышит дочь и молчит? Я бы на ее месте давно ХВ мозг проела.  :sceptic:

0

72

elenfhb написал(а):

Лицо Альты в синяках и крови я больше лицезреть не хочу. Вообще не надо было изначально мексам так оригинальничать с его действиями во время похищения, тогда не пришлось бы тупо отстреливать Маркоса и вводить любовную линию Альта - Бруно, от которой мухи дохнут.

Думаю, что Маркоса подстрелили не оттого насиловал он Альту или нет, если бы захотели, то наверняка он продолжил творить все, что начал, где это виданно чтобы злодея убирали в середине, а может и раньше если там собираются продлять. :dontknow: Может преподнесут какой-нибудь сюрприз с Маркосом, я буду рада самой нелепой отмазке на его счет.

elenfhb написал(а):

Это что же за мать такая, которая несколько месяцев не видит и не слышит дочь и молчит? Я бы на ее месте давно ХВ мозг проела

Ну ты бы проела, я бы проела, а у Беренис может характера не хватило, с ХВ шутки плохи. Да и он мог отправить ее в ту же заграницу под каким- нибудь предлогом, учится или еще что-то.

0

73

Greta написал(а):

Думаю, что Маркоса подстрелили не оттого насиловал он Альту или нет, если бы захотели, то наверняка он продолжил творить все, что начал, где это виданно чтобы злодея убирали в середине, а может и раньше если там собираются продлять. Может преподнесут какой-нибудь сюрприз с Маркосом, я буду рада самой нелепой отмазке на его счет.

Мне кажется, что действия Маркоса сыграли не последнюю роль в устранении персонажа. Потому что очень многие зрители после этого возжелали наказания для него. И попытки каких-то отношений рассматривались негативно. Сами загнали перса в тупик.  :disappointed:
Сама не верю, что это пишу, но я бы тоже была рада, если его вернули как-нибудь. Без него вообще ничего не происходит в сериале.

Greta написал(а):

Ну ты бы проела, я бы проела, а у Беренис может характера не хватило, с ХВ шутки плохи. Да и он мог отправить ее в ту же заграницу под каким- нибудь предлогом, учится или еще что-то.

Отмазка для слабачек. Она всю жизнь у него в подчинении бегала и молча смотрела как он ломал детям жизнь.  :mad:

0

74

elenfhb написал(а):

Мне кажется, что действия Маркоса сыграли не последнюю роль в устранении персонажа. Потому что очень многие зрители после этого возжелали наказания для него. И попытки каких-то отношений рассматривались негативно. Сами загнали перса в тупик

Ну попытки, это еще не отношения, могли бы от них отказаться, а отношения Наташки и Алирио видимо нормально рассматриваются. :dontcare:  Никто же не сказал, что Маркос Альту в загс поведет, но так он своим присутствием вносил напряг в жизнь Альты, да и Бруно приходилось рвать задницу, чтобы не упасть в глазах общественности. Сейчас просто нет никого, кто бы сказал Бруно "Эй приятель, подвинся, я такой же претендент как и ты" И еще, может из-за симпатии к Маркосу, но если бы он делал, то что делает Бруно, такого негатива бы не было.

elenfhb написал(а):

Она всю жизнь у него в подчинении бегала и молча смотрела как он ломал детям жизнь

Когда дети мальнекье были все вроде неплохо было, если судить по рассказам Беренис о том, как ХВ любил и дочь и сына, я думаю все началось, когда в их жизни появился Симон, наверное тогда ХВ слетел с катушек. :dontknow:

0

75

Greta написал(а):

Ну попытки, это еще не отношения, могли бы от них отказаться, а отношения Наташки и Алирио видимо нормально рассматриваются. Никто же не сказал, что Маркос Альту в загс поведет, но так он своим присутствием вносил напряг в жизнь Альты, да и Бруно приходилось рвать задницу, чтобы не упасть в глазах общественности. Сейчас просто нет никого, кто бы сказал Бруно "Эй приятель, подвинся, я такой же претендент как и ты" И еще, может из-за симпатии к Маркосу, но если бы он делал, то что делает Бруно, такого негатива бы не было.

То, что Бруно расслабился это точно. Он в полной уверенности своей незаменимости и неотразимости (хотя отчего? Получить по морде от мелкого Маркоса и свалиться без сознания - это всем чем он блеснул в тяжелой ситуации для Альты). Это и бесит. Ничего геройского не сделал, а Альта чуть не млеет от него.  %-)

Greta написал(а):

Когда дети мальнекье были все вроде неплохо было, если судить по рассказам Беренис о том, как ХВ любил и дочь и сына, я думаю все началось, когда в их жизни появился Симон, наверное тогда ХВ слетел с катушек.

Судя по тем же рассказам Беренис, он всегда был властным и безжалостным.

0

76

elenfhb написал(а):

Он в полной уверенности своей незаменимости и неотразимости (хотя отчего? Получить по морде от мелкого Маркоса и свалиться без сознания - это всем чем он блеснул в тяжелой ситуации для Альты). Это и бесит.

Ладно еще в незаменимости он не сомневается, но вот насчет неотразимости я бы поставила большой вопрос, мог бы и поработать на собой, посидеть в спортзале, а то похож, на среднестатистического мужика, который баловался с пивом, а не героя любовника, :dontcare: хотя он наверное считает, что Альта должна принимать его таким как есть.

elenfhb написал(а):

Судя по тем же рассказам Беренис, он всегда был властным и безжалостным

Возможно она имела ввиду остальных жителей, либо он использовал метод кнута и пряника, одной давал, а другой забирал, но я почему-то думаю, что он не плохой отец был, и вряд ли домашние жили как спартанцы, под его жестким и не усыпным контролем

0

77

Greta написал(а):

Ладно еще в незаменимости он не сомневается, но вот насчет неотразимости я бы поставила большой вопрос, мог бы и поработать на собой, посидеть в спортзале, а то похож, на среднестатистического мужика, который баловался с пивом, а не героя любовника,  хотя он наверное считает, что Альта должна принимать его таким как есть.

А почему он должен считать по-другому, она же его поощряет все время. Вот честно, для меня все действия Маркоса в рамках сериала выглядят предпочтительней, чем лобызания Альты и Бруно. В эти отношения я не верю, даже в оригинале пара Маркос-Альта (хотя ее и не было как таковой) вызывали больше положительных эмоций, чем эти двое...  :dontcare:

Greta написал(а):

Возможно она имела ввиду остальных жителей, либо он использовал метод кнута и пряника, одной давал, а другой забирал, но я почему-то думаю, что он не плохой отец был, и вряд ли домашние жили как спартанцы, под его жестким и не усыпным контролем

Не плохой... Только грохнул большую любовь своей любимой дочери, а так ничего...  :angry:

0

78

elenfhb написал(а):

Только грохнул большую любовь своей любимой дочери, а так ничего...

ХВ действовал, как любящий отец, желавший счастья дочери, а это счастье он видел только рядом с Хулианом. Его минус в том, что он узко мыслил и не спрашивал мнения Альты.

elenfhb написал(а):

Вот честно, для меня все действия Маркоса в рамках сериала выглядят предпочтительней, чем лобызания Альты и Бруно. В эти отношения я не верю, даже в оригинале пара Маркос-Альта (хотя ее и не было как таковой) вызывали больше положительных эмоций, чем эти двое...

Мое мнение относительно Маркоса ты знаешь, а в эту пару я тоже не верю, но стараюсь рассматривать это дело с неким позитивом, так как понимаю, что от Бруно никуда не денешься. Я была бы рада если бы с ним в конце поступили, как с Маркосом, унизив и растоптав его любовь, а еще лучше, за что-нибудь подвесив. :mad:

0

79

Greta написал(а):

ХВ действовал, как любящий отец, желавший счастья дочери, а это счастье он видел только рядом с Хулианом. Его минус в том, что он узко мыслил и не спрашивал мнения Альты.

Оригинальная любовь к дочери - растоптать ее чувства и навязать неприятного ей типа. Это не любовь, это желание подчинить ее своей воле.  :no:

Greta написал(а):

Мое мнение относительно Маркоса ты знаешь, а в эту пару я тоже не верю, но стараюсь рассматривать это дело с неким позитивом, так как понимаю, что от Бруно никуда не денешься. Я была бы рада если бы с ним в конце поступили, как с Маркосом, унизив и растоптав его любовь, а еще лучше, за что-нибудь подвесив.

У меня позитива никакого нет. Я, конечно, понимаю, что зрители - заложники решений сценаристов. Но глядя на эту тухлятину, желание сериал смотреть отпадает напрочь...  :dontcare:

0

80

elenfhb написал(а):

У меня позитива никакого нет. Я, конечно, понимаю, что зрители - заложники решений сценаристов. Но глядя на эту тухлятину, желание сериал смотреть отпадает напрочь...

Раз продолжают, значит должны какую-то интригу ввести, иначе сейчас уж можно все сворачивать :dontknow:

elenfhb написал(а):

Оригинальная любовь к дочери - растоптать ее чувства и навязать неприятного ей типа. Это не любовь, это желание подчинить ее своей воле.

Наверное он из тех, кто хотел как лучше, а получилось как всегда. Может Симон произвел на него неблагоприятное впечатление и он решил, что такой тип ей не пара, каждый родитель думает, что он прав с высоты жизненного опыта.

0

81

Greta написал(а):

Раз продолжают, значит должны какую-то интригу ввести, иначе сейчас уж можно все сворачивать

Остается на это надеяться. Потому что сейчас все превратилось не в сериал про серийную убийцу, а в сплошное соплежуйство...

Greta написал(а):

Наверное он из тех, кто хотел как лучше, а получилось как всегда. Может Симон произвел на него неблагоприятное впечатление и он решил, что такой тип ей не пара, каждый родитель думает, что он прав с высоты жизненного опыта.

Каждый думает, но не каждый делает. К ХВ у меня точно теплых чувств не появится никогда. Если Беренис периодически вызывает некую жалость, то этот с позволения сказать отец, ничего кроме, презрения.

0

82

Greta написал(а):

Раз продолжают, значит должны какую-то интригу ввести, иначе сейчас уж можно все сворачивать

Интригой им уже не реабилитироваться  :no:. Надо было интриговать каждой серией, что бы зрители не похрапывали возле ноутбуков   :D.

Greta написал(а):

Может Симон произвел на него неблагоприятное впечатление и он решил, что такой тип ей не пара, каждый родитель думает, что он прав с высоты жизненного опыта.

ХВ уперся  в кандидатуру Мореры, Симон его в качестве зятя не устраивал, но зачем убивать человека, вопросы решаются и по-другому. Короче козел ХВ  ^^. Нет в нем позитивного, зря Наташка искала.

0

83

Ir.Di написал(а):

Интригой им уже не реабилитироваться

Реабелитироваться никогда не поздно, уж лучше дальше смотреть с интересом, чем, как ты выразилась, похрапывать у ноутбуков :glasses:

Выступлю в качестве адвоката ХВ. :flag:

Ir.Di написал(а):

Симон его в качестве зятя не устраивал

Мы незнаем почему, он его не устраивал, возможно Симон не так хорош, как кажется, может любовь Альтаграсии застилала ей глаза на реальные факты, а ХВ это увидел.

Ir.Di написал(а):

но зачем убивать человека,

Об этом прямо говорилось, :question: или через непонятные воспоминания Куки, сегодня одно говорит, а завтря совсем другое. Возможно Хулиан сам решил убрать любовника невесты, без указок ХВ, просто чтобы побыстрее женится на Альтаграсии.

Ir.Di написал(а):

Короче козел ХВ

Если ХВ не вспоминают добрым словом, то это не значит, что он козел, многих гениев не признавали при жизни, а только спустя много лет после смерти, могли оценить их вклад в дело.

Ir.Di написал(а):

Нет в нем позитивного

Но ведь он оставил внучке практически все, и даже Беренис кое-чего, если бы он был последней скотиной, то и тут мог начудить.

elenfhb написал(а):

то этот с позволения сказать отец

Отец с большой буквы Х :rofl:
У каждого есть в жизни свои падения, и ХВ не исключение, наверняка в городке такие ХВ на каждом углу, просто если ты значимая фигура, будь готов к тому, что твое грязное белье будут как следует полоскать :dontcare:

0

84

Greta написал(а):

Реабелитироваться никогда не поздно

Может быть, но то до чего дошла женушка спасет только чудо или смена сценариста  :rofl:

Greta написал(а):

Выступлю в качестве адвоката ХВ.

:crazyfun: Слава Богу хоть не Маркоса. Шучу  :flirt:. Лена, была бы адвокатом - тюрьмы бы опустели  :cool:  :D.

0

85

http://latinoparaiso.ru/gallery/la_mujer_de_juda_2/fd00187a2f647507e177ca87ff343919.jpg

+1

86

Здесь мертвая тишина  o.O. Куда все делись   :question:. ЖИ подкосила наши стройные ряды  :D.

0

87

Ir.Di написал(а):

Здесь мертвая тишина  o.O. Куда все делись   :question:. ЖИ подкосила наши стройные ряды.

:rofl: Скорей всего работа покосила. А может просто интерес пропал к тем все более розовым соплям, которые демонстрируют...  :dontcare:

0

88

elenfhb написал(а):

Скорей всего работа покосила. А может просто интерес пропал к тем все более розовым соплям, которые демонстрируют...

Понятно. Жаль, думала если не досмотрю то хоть дочитаю  :glasses:  :rofl:.

0

89

elenfhb написал(а):

Скорей всего работа покосила

Меня точно подкосила, я на этой неделе ни одну серию внятно не посмотрела :disappointed:

0

90

Посмотрела 67. Безутешная мать Присциллы обвинила в смерти дочери Наташку  ^^. Странно как-то получается - девочки очень хорошо дружили, Хуака была второй матерью для Присциллы, а сыграли это хуже некуда - как будто девочки в первой серии только и встретились и толком друг друга не знали. Рыдания матери над труной дочери как-то не впечатлили. Ее действительно больше скандал о серийнике беспокоит. То с дочкой не уживалась, а сейчас виноватых ищет.
Проблемы Альтаграсии с работниками и Эмма подстрекатель   :D. Если провести хорошую работу, то бы никто не вышел работать. Но когда Эмма делала что-то хорошо. Маркос начал сотрясать воздух, видно скоро его последняя серия.
Сантия определила диагноз - Галилея беременна  :rofl:. Полезность Сантии в сериале стала понятна.
До Эрнэсто дошло доехало, что Нарде нужен специалист, а то она во всем винит всех. И наташка у нее уже убийца  ^^. А еще Галилея позвонила. Странно, что не было  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif . Нарда только съязвила, что галилея секретарь дель Торо. Я бы назвала это по-другому - задолиз дель Торо. Без обид, но персонаж испортили тоже. Покорная семейная Галилея мне не нравится.
Вечно пьяная Кука, но если бы она была жи то бы шаталась наверное немного  :D. Сплетница  :flirt: и Казимиро - давно я  так не смеялась. Урсула там явно была лишняя.
Наташка в объятиях Соломона  ^^, Алирио  :angry:. Короче серия не о чем  :dontknow:. Присциллу жаль, но что жила, что умерла - персонаж все равно неважный.

0

91

Ir.Di написал(а):

Присциллы обвинила в смерти дочери Наташку  . Странно как-то получается - девочки очень хорошо дружили, Хуака была второй матерью для Присциллы, а сыграли это хуже некуда - как будто девочки в первой серии только и встретились и толком друг друга не знали. Рыдания матери над труной дочери как-то не впечатлили.

Мать все же была поубедительней, Наташка так себе, Хуака вообще никак, такое впечатление, что слезы ей просто присобачили :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Полезность Сантии в сериале стала понятна

Так же как и бесполезность большинства, Сантия меня раздражает, неприятная актриса, да и персонажей сующих нос не туда, хоть отбавляй.

Ir.Di написал(а):

Без обид, но персонаж испортили тоже. Покорная семейная Галилея мне не нравится.

Так не только ее испортили, Казимиро не видать, его гулянки со сплетницами напрягают, я уж не говорю о других героях, единственный кто не потерял свое лицо и продолжает качатся на своей волне это Соломон :rofl: он, помоему, вообще не заметил никаких изменений по ходу, и наивно верит во все свои истины.

Ir.Di написал(а):

Присциллу жаль, но что жила, что умерла - персонаж все равно неважный.

Лохушкой стало меньше, еще бы Бруно кол в ж@пу засадили, занудина, и с Альтаграсией они не выглядят как пара. Иногда его вообще можно за ее отца принять. Любовники из них никакие, пара тоже, короче ни рыба ни мясо

0

92

Greta написал(а):

Мать все же была поубедительней, Наташка так себе, Хуака вообще никак, такое впечатление, что слезы ей просто присобачили

Со всех троих да, а как мать -  я ей не поверила. Хуака конечно ревет по щелчку пальца  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Но она по сюжету знала Присциллу чуть ли не  с детства, они путешествовали втроем. Как бы логично, что она плачет, только если бы об этом не говорили, я бы и не подумала, что они все знакомы столько лет  ^^ и чуть ли не семья.

Greta написал(а):

единственный кто не потерял свое лицо и продолжает качатся на своей волне это Соломон  он, помоему, вообще не заметил никаких изменений по ходу, и наивно верит во все свои истины.


Вот кому бы не помешало хоть поменять свое лицо. Он уже выздоровел или пролежит в больничке до финала  :D

Greta написал(а):

Лохушкой стало меньше, еще бы Бруно кол в ж@пу засадили, занудина, и с Альтаграсией они не выглядят как пара. Иногда его вообще можно за ее отца принять. Любовники из них никакие, пара тоже, короче ни рыба ни мясо

Лохушке эфирного времени так много перед смертью посвящали, что ужас. Не надо было с Наташкой заедаться - живая бы еще ходила. А Бруно мне нравится и дальше. Пара спокойная, не друг на друга же им лезть как подросткам. Сойдет короче, на фоне всего что происходит их еще смотреть можно.

0

93

Ir.Di написал(а):

Как бы логично, что она плачет,

Но не так как делает это Хуака, да и вся эта сивмоличность с лепестками роз, Соломоном, который не в тему, удручает :(

Ir.Di написал(а):

Он уже выздоровел или пролежит в больничке до финала

В 77 вроде лежал :rofl: Пипец, 7 серий главный герой лежит в больнице с парой царапин, при этом он даже с кровати не встает, наверное и ходит под себя ^^ инвалид несчастный.

Ir.Di написал(а):

А Бруно мне нравится и дальше. Пара спокойная, не друг на друга же им лезть как подросткам. Сойдет короче, на фоне всего что происходит их еще смотреть можно

То есть тебе нравится Бруно, но перестала нравится Альтаграсия :huh: Помоему благодаря Бруно, она проводит столько времени ничего не делая. :sceptic: То что делает сейчас Бруно очень похоже на действия подростка, он в чем-то напоминает Корделию, лично мне хочется нормальных здоровых отношений, а тот не здоровый оптимизм и наигранность которую изображает Бруно, с этим у меня не вяжется. Сколько можно бродить по саду сидеть у фонтана и кушать в кафе. Пора уже и честь знать. Если эта фигня растянется еще на неопределенный срок и не поменяют стратегию, то мне жалко зрителя, который смотрит это. :dontcare:

0

94

Greta написал(а):

Но не так как делает это Хуака, да и вся эта сивмоличность с лепестками роз, Соломоном, который не в тему, удручает

Соломон - группа поддержки  :flag:. А сцена была сыграна неискренне, есть что такие сцены очень правильные и душевные, а это видно - кино  :dontcare:

Greta написал(а):

В 77 вроде лежал  Пипец, 7 серий главный герой лежит в больнице с парой царапин, при этом он даже с кровати не встает, наверное и ходит под себя  инвалид несчастный.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я под диваном. Лучше бы показали прошел месяц  :D

Greta написал(а):

То есть тебе нравится Бруно, но перестала нравится Альтаграсия

Мне Бруно всегда нравился. Я это не скрывала. Порой нудный дядька, но по сравнению с Соломоном  - живехонький. А Альтаграсия перестала быть крутой тетушкой, начала мямлить и жевать сопли. Не такая Альтаграсия нужна сериалу  :no:. Так что они друг друга стоят. И если не вернут мне нормальную Альтаграсию, то зачем это все было затевать  :dontknow:.

Greta написал(а):

. Если эта фигня растянется еще на неопределенный срок и не поменяют стратегию, то мне жалко зрителя, который смотрит это.

Жалко, жалко - жи уснула. У меня бы она точно полсераила перебила  :rofl:. Без жи сериал не жи  :angry:. Ту, кого называют жи - позорит это имя  :D

0

95

Ir.Di написал(а):

Мне Бруно всегда нравился. Я это не скрывала

Я тоже не скрывала, что он мне был симпатичен в начале, но где-то с 60 серий стал жутко напрягать, и как ты представляешь себе картину, то есть Бруно будет делать то, что он делает, а Альтаграсия при этом изображать крутую тетку. Да и когда ей это изображать если Бруно занял все ее внимание. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы показали прошел месяц

Так хоть есть отмазка его бездействию, да и у других есть повод размять кости, к нему только ленивый не ходил :D

Ir.Di написал(а):

Жалко, жалко - жи уснула. У меня бы она точно полсераила перебила

Никогда бы не подумала, что соглашусь с тобой в этом вопросе, но если что-то не так, лучше бы убийства пошли, благо свежего мяса, готового к бойне навалом.

0

96

Greta написал(а):

и как ты представляешь себе картину, то есть Бруно будет делать то, что он делает, а Альтаграсия при этом изображать крутую тетку. Да и когда ей это изображать если Бруно занял все ее внимание.

Не знаю как  :dontknow:. С такой попы, в которую загнали сценарий выбраться будет тяжело.

Greta написал(а):

Так хоть есть отмазка его бездействию, да и у других есть повод размять кости, к нему только ленивый не ходил

И сплетницы тоже  :D  :question: Я бы не удивилась.

Greta написал(а):

благо свежего мяса, готового к бойне навалом.

:cool: Это точно.

0

97

Ir.Di написал(а):

Не знаю как  . С такой попы, в которую загнали сценарий выбраться будет тяжело.

Я вижу выход в том, что нужно убрать Бруно, не важно куда и под каким предлогом, затем выгонять Соломона из больницы и его дальнейшие активные действия в плане фирме, возможно продолжение конфронтации с Альтаграсией. Естественно жи на подмоге, потому что наш хэроу не вытащит один эту ж..., Возможен дальнейший поиск сокровищ, иначе я не вижу смысла в конце что-то кому-то раздавать, когда этот кто-то палец о палец не ударил. Еще бы не помешало Казимиро привлечь к общественной работы, да и Куки в деле маловато, а вот Нарду, Хуаку да и сплетниц с Сантией я бы вообще убрала. Бесят жутко :angry:

Ir.Di написал(а):

И сплетницы тоже

До этого идиотизма Слава Богу не дошли, да и под каким предлогом они бы пришли в больницу. :dontknow: Но клуши вроде Сантии, Хуаки, Дульсе, почтили за честь навестить контуженного бойца :dontcare:

0

98

Greta написал(а):

Я вижу выход в том, что нужно убрать Бруно, не важно куда и под каким предлогом

:D Та дело там не в Бруно, а в самой Альтагрсии. Мое мнение не поменяется. От ее персонажа зависит пойдет Бруно лесом, на том свете или на этом.

Greta написал(а):

затем выгонять Соломона из больницы и его дальнейшие активные действия в плане фирме, возможно продолжение конфронтации с Альтаграсией.

Скучно, Соломон сам сказал работникам закончить забастовки потому что патрон уже Альтаграсия. Если выйдет и начнет опять - то все дебилы.

Greta написал(а):

Естественно жи на подмоге, потому что наш хэроу не вытащит один эту ж...

Вот жи точно может вытащить. Не хватает еще интриг, тайн - все, что я так люблю. Пустая болтовня еще ни одному сериалу хорошо не сделала.

Greta написал(а):

Возможен дальнейший поиск сокровищ, иначе я не вижу смысла в конце что-то кому-то раздавать, когда этот кто-то палец о палец не ударил.

Этим моментом надо было раньше заниматься, когда еще карты сожгли две наседки. А так сокровища нужны сейчас только Урсуле  ^^. Все остальные спят, Соломон заразил.

Greta написал(а):

Еще бы не помешало Казимиро привлечь к общественной работы, да и Куки в деле маловато

:cool: С этим согласна.

Greta написал(а):

а вот Нарду, Хуаку да и сплетниц с Сантией я бы вообще убрала. Бесят жутко

Меня они не бесят, Хуака только раздражает своей материнской любовью и соплями. К Нарде я привыкла. Когда ее нету даже скучно, все же такие приторно добренькие стали, надо кому-то и поорать. Сплетницы вызывают только дикий ржач, а Сантия видно жи не мешает раз еще жива.

Greta написал(а):

Но клуши вроде Сантии, Хуаки, Дульсе, почтили за честь навестить контуженного бойца

:rofl: Хуака зятя добивать ходила  :question:

0

99

Ir.Di написал(а):

Та дело там не в Бруно, а в самой Альтагрсии

Если бы Бруно, который 90% эфирного времени сидит у Альтаграсии, действовал как, допустим, Казимиро, картина была совсем другая. Альтаграсия не может отвечать за действия Бруно, его никто не гнал на кухню, или на выручку, когда она направилась к Маркосу, здесь исключительно инициатива самого Бруно :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Скучно, Соломон сам сказал работникам закончить забастовки потому что патрон уже Альтаграсия

Я говорила о возможной конфронтации, а не о том, что Соломон сложит лапки и будет трудится на благо фирмы.

Ir.Di написал(а):

Хуака зятя добивать ходила

Нет конечно, :sceptic: Хуака не стесняясь лизала зад Соломону, непонятно за какие заслуги.

Сегодня прочитала сплетню, что хотят вводит героя, который образует любовный треугольник, незнаю насколько это актуально, или больше попахивет уткой, но как варианты рассматриваются Мейер и Ислас.

0

100

Greta написал(а):

Если бы Бруно, который 90% эфирного времени сидит у Альтаграсии, действовал как, допустим, Казимиро, картина была совсем другая. Альтаграсия не может отвечать за действия Бруно, его никто не гнал на кухню, или на выручку, когда она направилась к Маркосу, здесь исключительно инициатива самого Бруно.

Теперь мы будем лицезреть Бруно еще чаще, он ведь переехал в Хико. Его инициативность меня, конечно, не радует. Но еще больше удручает, что из Альты сделали вторую Нарду.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

101

elenfhb написал(а):

Теперь мы будем лицезреть Бруно еще чаще, он ведь переехал в Хико. Его инициативность меня, конечно, не радует. Но еще больше удручает, что из Альты сделали вторую Нарду.

В смысле, в дом что ли o.O  :tired: а до этого он где был, если его регулярно показывали где угодно.
Пытаюсь сесть за просмотр, но как представлю Брунелло все желание отпадает :sceptic:

0

102

Greta написал(а):

В смысле, в дом что ли  а до этого он где был, если его регулярно показывали где угодно.
Пытаюсь сесть за просмотр, но как представлю Брунелло все желание отпадает

Не! Не в дом, в город он переехал поближе к Альте, она ему предложила работать вместе. Не садись лучше! 80 серия убила меня окончательно. Бруно домогается Альту, а она вспоминает как Маркос ее... И говорит: "Не могу". Получили еще одну пришибленную на сексуальном фронте.  :suspicious:

0

103

elenfhb написал(а):

Бруно домогается Альту, а она вспоминает как Маркос ее... И говорит: "Не могу". Получили еще одну пришибленную на сексуальном фронте.

Я это видела, вообще смотрела 5 серий кусками, очень много пропуская, времени совсем мало было. :dontcare: Ну я как неисправимый оптимист, рассматриваю этот момент со своей позиции. Возможно Альтаграсия не может с Бруно (хотя чему  там мочь, если дело дальше поцелуев не заходило), потому что не хочет конкретно с ним, раньше ничего подобного за ней не наблюдалось, пока они были друзьями и на его ухаживания она отвечала нормально, может тут она поняла, что дело заходит дальше и решила приостановить Бруно, найдя какую-то отмазку.
Но такая Альтаграсия должна понравится Ире, которой частенько не хватает в кадре Нарды :rofl:

0

104

Greta написал(а):

Ну я как неисправимый оптимист, рассматриваю этот момент со своей позиции. Возможно Альтаграсия не может с Бруно (хотя чему  там мочь, если дело дальше поцелуев не заходило), потому что не хочет конкретно с ним, раньше ничего подобного за ней не наблюдалось, пока они были друзьями и на его ухаживания она отвечала нормально, может тут она поняла, что дело заходит дальше и решила приостановить Бруно, найдя какую-то отмазку.

То, что ты неисправимый оптимист, я уже убедилась на примере с Маркосом.  :D
Ну честно задолбали они этими сценарными решениями. 30 с лишним серий не вспоминала об этом, сейчас вдруг чуть не каждую серию вспоминает... Одна спустя 23 года наконец-то занялась сексом, вторая начала загоняться. Убожество!  :sceptic:

0

105

elenfhb написал(а):

То, что ты неисправимый оптимист, я уже убедилась на примере с Маркосом.

Маркусито жалко, его еще в этом морге показали, убив все искорки, хотя может это не он был, его как-то так показали, что я подумала это какой-то другой мужик лежит. :dontknow:

elenfhb написал(а):

30 с лишним серий не вспоминала об этом, сейчас вдруг чуть не каждую серию вспоминает.

А я думала, что это в первый раз у нее было. :huh: один плюс все же есть, до постели их отношения вряд ли дойдут, на это я смотреть не хочу. :tired:

0

106

Greta написал(а):

Маркусито жалко, его еще в этом морге показали, убив все искорки, хотя может это не он был, его как-то так показали, что я подумала это какой-то другой мужик лежит.

Он это был, к сожалению. Моя надежда тоже приказала долго жить после этого момента.  :disappointed:

Greta написал(а):

А я думала, что это в первый раз у нее было.  один плюс все же есть, до постели их отношения вряд ли дойдут, на это я смотреть не хочу.

Первый раз она вспоминала это, когда на его тело смотрела и проклятия на него сыпала. Тоже дура, блин! Когда он к ней целоваться лез, что-то ее так не колотило. А тут труп увидела и давай орать.  :mad:
Не знаю дойдут или нет, но Бруно упрямый. Она же его попросила не торопить события, потому что ей нужно время, но он тут же опять к ней полез.

0

107

elenfhb написал(а):

Первый раз она вспоминала это, когда на его тело смотрела и проклятия на него сыпала.

Там все же немного другая ситуация была, да и как про такое забудешь. :dontknow: Не знаю, что она точно говорила, но примерно представляю, и криком ее монолог я бы тоже не назвала, по сравнению с Нардой она  держала себя в руках :yep:

0

108

Greta написал(а):

Там все же немного другая ситуация была, да и как про такое забудешь.  Не знаю, что она точно говорила, но примерно представляю, и криком ее монолог я бы тоже не назвала, по сравнению с Нардой она  держала себя в руках

По сравнению с Нардой там все себя в руках держат.  :rofl:
Да меня другое удивляет, когда он вокруг нее скакал живым напоминанием, она ничего такого в голове не прокручивала, а тут вдруг зациклилась.

0

109

Greta написал(а):

Альтаграсия не может отвечать за действия Бруно

Я имею в виду с точки зрения сериала - Альтаграсия персонаж неважный стал и такой же ей в пару  ^^

Greta написал(а):

Я говорила о возможной конфронтации, а не о том, что Соломон сложит лапки и будет трудится на благо фирмы.

Соломон ради женщины всей своей жизни на все способен  :rofl: . И ранения у него такие, что странно, что он там еще после них куда-то звонил, а серий 100 можно поправляться в больничке  :D. поэтому я за то, что бы написали прошло время.

Greta написал(а):

Нет конечно,  Хуака не стесняясь лизала зад Соломону, непонятно за какие заслуги.

Под пули за Наташку пошел. Глупо как-то, стоял и ждал пока его подстрелят. Может не ожидал, что у Маркоса пистолет. Непонятно как надо действовать в такой ситуации  :dontknow:. Я бы развернулась и лоб в лоб, машина бы выдержала. Маркос бы всрался  :rofl:. А если серьезно, то без оружия на такого идиота идиотского лучше не выступать. Геройство здесь ни к чему.

Greta написал(а):

но как варианты рассматриваются Мейер и Ислас.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Так они Альте подходят по возрасту. Мейер вряд ли пойдет  :dontknow:. Но я не против.

elenfhb написал(а):

Бруно домогается Альту, а она вспоминает как Маркос ее... И говорит: "Не могу". Получили еще одну пришибленную на сексуальном фронте.

:rofl: Да уж, дожились.

Greta написал(а):

Но такая Альтаграсия должна понравится Ире, которой частенько не хватает в кадре Нарды

Мне такая Альтаграсия точно не нравится, а нарды мне в 68-69 было достаточно  :D. Эта несчастная по крайней мере язвит и пищит, а остальные зад лижут. Тошно смотреть.

0

110

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2012/05/01-300x214.png

«Жена Иуды» добавляет тайны

Руководство сериала «Жена Иуда» решили добавить еще больше тайн в сериал и связаны они будут с прибытием нового персонажа. Экс-борец Вампиро Канадьенсе объединяется к актерскому составу и будет играть вместе с Андреа Марти, Анетт Мишель и Виктором Гонсалесом, чтобы исполнить роль «Дракона», героя, который несомненно внесет настоящего «перчика» в новеллу, и, по мнению руководства, возможно поднимет рейтинги сериала.

Серии с участием персонажа Дракона выйдут в мае.

0

111

elenfhb написал(а):

она ничего такого в голове не прокручивала, а тут вдруг зациклилась.

Мне кажется просто делают какую-то завязку к чему-то, я надеюсь нас не будут кормить такими же отношениями, как у Нарды с Эрнесто, их вполне достаточно, чтобы успеть залезть на стену во время просмотра. :suspicious:

0

112

lamuher написал(а):

Экс-борец

что-то мне не нравится это словосочетание, он вообще чьих будет, и какие у него таланты на актерском поприще. Но если он привнесет действительно перца, а не очередного Бруно, то я за. :yep:

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия персонаж неважный стал и такой же ей в пару

Но с Маркосом она себя по другому вела, потому что и он вел себя по другому :flirt:

Ir.Di написал(а):

Так они Альте подходят по возрасту.

А может ей и хотят, никто же не уточняет, бока Бруно давно пора подпереть, а искать очередного соперника Соломону при живом Алирио смысла нет, да и какой будет треугольник, если Соломон 10 серий без признаков жизни в больнице лежит :dontknow:

0

113

Greta написал(а):

А может ей и хотят, никто же не уточняет, бока Бруно давно пора подпереть, а искать очередного соперника Соломону при живом Алирио смысла нет, да и какой будет треугольник, если Соломон 10 серий без признаков жизни в больнице лежит

Куда столько новых персов, когда уже заканчивать пора? Дракон какой-то, треугольники... Если введут еще одного мужика, то там уже не треугольник будет, а пятиугольник. А если для Альты вводят, может это Симон воскреснет?  :question:

0

114

elenfhb написал(а):

А если для Альты вводят, может это Симон воскреснет?

Если Симон, то это будет просто замечательно, :yep: тогда Бруно должен отвалится. Но тут как-то не клеится. Симон из воспоминаний похож на одуванчика, и псевдоним Дракон с ним не вяжется, если только предположить, что он побитый жизнью возмужал и заматерел, ну и конечно видоизменился в лучшую сторону, нехочу видеть около Альтаграсии ягненка. :dontcare:

0

115

Greta написал(а):

Если Симон, то это будет просто замечательно,  тогда Бруно должен отвалится.

Ну если это Симон, то нас ведут к хэппи-энду.

0

116

elenfhb написал(а):

Ну если это Симон, то нас ведут к хэппи-энду.

А с Бруно разве не туда вели :question:

0

117

здесь не должно быть больше 126 серии

0

118

lamuher написал(а):

Серии с участием персонажа Дракона выйдут в мае.

:crazyfun: Вот кого там еще и не хватало. Это охотник за жи наверное  :rofl:

Greta написал(а):

Но с Маркосом она себя по другому вела, потому что и он вел себя по другому

Этот Маркос, так и не досмотрела его смерть. Надоел  :canthearyou:.

Greta написал(а):

а искать очередного соперника Соломону при живом Алирио смысла нет, да и какой будет треугольник, если Соломон 10 серий без признаков жизни в больнице лежит

При таком сопернике как Алирио еще какой смысл искать  ^^  Такого лентяя еще поискать. А с Соломоном они затянули конечно, он и так никакой, но Гонсалезу то классно - не напрягается и гонорар капает  :D.

Greta написал(а):

Симон из воспоминаний похож на одуванчика, и псевдоним Дракон с ним не вяжется

Симон в тату  :D  :cool:. Это круто. Тогда женушку можно выключать до финальной серии  :disappointed:. Такую комедию я не перенесу, они и так хотят моей смерти от смеха.

0

119

Ir.Di написал(а):

При таком сопернике как Алирио еще какой смысл искать    Такого лентяя еще поискать. А с Соломоном они затянули конечно, он и так никакой, но Гонсалезу то классно - не напрягается и гонорар капает  .

А при таком герое как Соломон нет. Если этот дракон действительно крут, то безынициативному Соломону нечего делать будет около Наташки. Выбирая из умного, смелого и благородного, а может еще и красивого и Соломоном, вряд ли мы остановимся на последнем. :dontcare:

lamuher написал(а):

здесь не должно быть больше 126 серии

Это кто сказал, если так рассуждать, то в сериале не должно быть Бруно, всяких Зульмит и Дульсе, того же Дракона и много чего еще. Из того, что должно быть, это жи, а не воспоминания о ней, Альтаграсия держащая в теле остальных героев, ну и конечно Маркос ^^

0

120

Greta написал(а):

Если этот дракон действительно крут, то безынициативному Соломону нечего делать будет около Наташки. Выбирая из умного, смелого и благородного, а может еще и красивого и Соломоном, вряд ли мы остановимся на последнем.

Ты видела фотку этого борца ?  :D Ему только женушку прибить, а не любовь крутить та еще и с Наташкой  :tired:. Посмотрим кого товарищ вампиро там сыграет, но надеюсь не соперника Соломона, а  Бруно.

0