www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 181 страница 240 из 998

181

Greta написал(а):

Но Бруно рвал зад, и его поддерживала и тратила свое время половина сериала. Но как героиня она не интересня, короче они с Бруно два сапога пара.

Лишняя ситуация с этой семейкой, Бруно уже получше этой чокнутой будет.

Greta написал(а):

Кадр внешне довольно колоритный, надеюсь по сценарию его не сделают примитивом, пусть лучше в плане юмора работает. А ему вообще много лет, чтобы как-то прикинуть его возможное место в сериале.

пусть лучше кулаками работает, это его призвание. Раз бывший борец значит за 40 точно  :dontknow:. Я попробую найти и точно сказать.

Кстати ниточки Ромеро я видела в комедии "Мачо и ботан", это у америкосов так заведено получается или просто стеб.

0

182

Ir.Di написал(а):

Бруно уже получше этой чокнутой будет.

Иногда я в этом очень сомневаюсь, она им вертит как хочет, а тот все телится, нет бы гаркнул раз, неужели не в состоянии вообще ничего сделать.

Ir.Di написал(а):

пусть лучше кулаками работает, это его призвание

Пусть тогда с Бруно поборется, ему надо выправлять подмоченную репутацию, после того как он рухнул от одного удара Маркоса. ^^

Ir.Di написал(а):

это у америкосов так заведено получается или просто стеб.

Вообще Ромеро пародия на нормального следователя, может там так заведено, но с этими нитками он особенно нелеп.

0

183

Greta написал(а):

Иногда я в этом очень сомневаюсь, она им вертит как хочет, а тот все телится, нет бы гаркнул раз, неужели не в состоянии вообще ничего сделать.

Кино  :dontknow:. Может ради сына терпел что бы видится не запрещала.

Greta написал(а):

Пусть тогда с Бруно поборется, ему надо выправлять подмоченную репутацию, после того как он рухнул от одного удара Маркоса.

Я не против.

Greta написал(а):

Вообще Ромеро пародия на нормального следователя, может там так заведено, но с этими нитками он особенно нелеп.

:rofl: Нитки и в этом фильме выглядели нелепо, прям как у Ромеро - никакого с них толку не было.

Ой не могу,Бруно в рубашке Хуаки на голове как в тюрбане  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не смотря ни на что женушка - это море позитива. И Буэнавентуру показали в бреде Соломона, я уже заскучала  :rofl:. Любовь победит все  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  только не в этой паре. Правда сцена на белом фоне была неплохая.

0

184

Ir.Di написал(а):

,Бруно в рубашке Хуаки

Оголил бедную :rofl: мне кажется она как-то не очень уютно чувствовала себя в этом топе, да и фасончик не ее, подчеркнул то, что лучше припрятать :flirt:

Ir.Di написал(а):

Буэнавентуру показали в бреде Соломона, я уже заскучала

Вот этого бы век не видеть, хотя глядя на многие кадры, порой думаю, а Боэновентура все-таки не плох :rofl:

0

185

Greta написал(а):

И еще, Оля, я не поняла, кто играл в настольную игру. Неужели Бруно, я что-то не видела этого момента, может мотала усиленно. Видела только, что Беренис и Ирене сидели с неизвестной мне игрой, а Бруно в этом замечен не был, хотя всего остального с лихвой хватит, чтобы возместить этот пробел :sceptic:

81 серия на 5:50. Специально пересмотрела.

0

186

Greta написал(а):

мне кажется она как-то не очень уютно чувствовала себя в этом топе, да и фасончик не ее, подчеркнул то, что лучше припрятать

Согласна, это ей не очень пошло.

Greta написал(а):

хотя глядя на многие кадры, порой думаю, а Боэновентура все-таки не плох

По сравнению я некоторыми событиями и героями еще как неплох.

Прикол за приколом. Все ждали скорую для Бруно, а актер улыбался и светился здоровьем  :D Уже лучше бы для Наташки вызывали. А потом он в этой белой рубашке в больнице признавался в любви Альтаграсии  :D. И опять таки же блистал здоровьем. Наташка все рыдает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  но это еще нормально. а вот рыдания Хуаки выбешивают и это ее бедный Соломон  :canthearyou:. Галилея порадовала, поставила Беренисе на место и убежала с тошнотиками  ^^.

0

187

elenfhb написал(а):

81 серия на 5:50. Специально пересмотрела.

Поверю на слово, такую информацию я проверять не хочу  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Все ждали скорую для Бруно, а актер улыбался и светился здоровьем   Уже лучше бы для Наташки вызывали. А потом он в этой белой рубашке в больнице признавался в любви Альтаграсии  . И опять таки же блистал здоровьем.

Ситуация из разряда бреда, когда Бруно почти теряет сознание из-за пары царапин, зато в больнице, как лось. Это больше похоже на бег в кусты. Хорошо, что ты находишь в этом позитив, мы после смерти Маркоса были на другой волне.

0

188

Greta написал(а):

Это больше похоже на бег в кусты.

Это похоже на бред сценаристов, подстрелили бы его - я еще бы поняла.

Greta написал(а):

орошо, что ты находишь в этом позитив, мы после смерти Маркоса были на другой волне.

Мне Маркос что жив, что мертв та и настроение хорошее постоянно, чего уж тут Маркосом заморачиваться  :dontknow:

0

189

Ir.Di написал(а):

подстрелили бы его - я еще бы поняла.

Чтобы он вообще коньки откинул :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мне Маркос что жив, что мертв

Мне Маркоса не хватает, с Альтой он мне больше нравится, а Брунелло давно пора к Хуакине засылать, она на такие жертвы шла на поле боя, и все ради него :crazyfun:

0

190

Greta написал(а):

Чтобы он вообще коньки откинул

Пусть живет пока  :rofl: Вдруг в финале нас ожидает пышная свадьба. Но лучше уже Альта трупом или опять в тюрьме. Мужик хороший, но не для нее  :no:

Greta написал(а):

а Брунелло давно пора к Хуакине засылать, она на такие жертвы шла на поле боя, и все ради него

Хоакина пусть сама тусуется, Бруно для нее слишком хорош  :). Ревела бы поменьше - мог бы свататься, а так мария лопес, а не дальнобойщица.

Еще немного по 70 что бы нам тут скучно не было  :crazy:.
Наташка таки реально расстроена из-за Соломоши. Я актрисе поверила, особенно сцена на коленях  :cool:, рыдала и страдала как следует. Бруно встал  :D ходит хвостиком за Альтой, ожил товарищ. беренисе все смерти Соломону хочет  ^^ Даже аЛьтаграсия решила пусть живет, что бы видеть улыбку Наташки, а для Хуаки там любимый зять стал. Леонсио набивался в отцы ребенка Галилеи  :rofl:. Ему Корделии что ли мало, горепапаша  :dontcare:. Сплетницы конечно улет, с Урсулой во главе они сила  :rofl:. Только Казимиро в эту компанию старперш приплетать не стоило  :no:. Эмма с фальшивой слезой наматывает круги возле Соломона, хоть Наташка догадалась Алирио сказать, что не до него сейчас  :cool:.
Еще один момент не помню с какой серии - какого черта сажать этого несчастного инвалида  :dontknow:. было все давно и толку с него никакого да и вся жизнь у него и у сплетницы пропала.

0

191

Ir.Di написал(а):

Но лучше уже Альта трупом или опять в тюрьме. Мужик хороший, но не для нее

С первым согласна, а со вторым отчасти, что же на такого хорошего мужика никого не нашлось. :question: Ир неужели смотришь все их совместные сцены это же :x

Ir.Di написал(а):

Бруно для нее слишком хорош

И чем же он так хорош :question:

Ir.Di написал(а):

Бруно встал   ходит хвостиком за Альтой, ожил товарищ

И как тебе Альта в таком амплуа, лучше бы и Бруно прикопали, если он Карлоса приплетет к Альте вообще труба :tired:

Ir.Di написал(а):

Леонсио набивался в отцы ребенка Галилеи

А вот это я считаю благородством, неважно что он делал и что делает, но этого у него не отнять, он смотрится выгоднее на фоне теления Эрнесто. :yep:

Ir.Di написал(а):

какого черта сажать этого несчастного инвалида

Какого черта надо было вводить, чтобы так беззубо свернуть, Нарда и без этого истерила по-черному. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я актрисе поверила, особенно сцена на коленях

Я на них махнула рукой, совсем неинтересно ^^

0

192

Greta написал(а):

что же на такого хорошего мужика никого не нашлось.

На внешность для молоденьких девочек не очень, но он же не бедный. в реале бы нашлось стопудово.

Greta написал(а):

Ир неужели смотришь все их совместные сцены это же

Мне этого не понять, так же как тебе того что Маркос больной на голову урод. Каждый видит по-своему. Это нормально. Думали бы все одинаково - жить было бы неинтересной.

Greta написал(а):

И чем же он так хорош

Мужик спокойный, приятный, воспитанный, любит. Что еще надо  :dontknow:. Староват для нас. а для Альты в самый раз  :rofl:. Я стихами заговорила. В смысле по возрасту.

Greta написал(а):

лучше бы и Бруно прикопали, если он Карлоса приплетет к Альте вообще труба

мы уже давно потеряли жи как жи, у меня ощущение. что кармелиту смотрю  :rofl: и то там страсти были покруче раз в 10. так что труба уже давно наступила.

Greta написал(а):

А вот это я считаю благородством, неважно что он делал и что делает, но этого у него не отнять, он смотрится выгоднее на фоне теления Эрнесто.

Та  наоборот каким-то напуганным из-за ответсвенности казался и вздохнул с облегчением. А Эрнэсто это  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . Леонсио хоть живой.

Greta написал(а):

Какого черта надо было вводить, чтобы так беззубо свернуть, Нарда и без этого истерила по-черному.

А что было бы лучше, что бы его убили. Сообщество инвалидов и тюрьму не должно одобрить  :no:

Greta написал(а):

Я на них махнула рукой, совсем неинтересно

Я хоть молодость вспомню, где мои 17 лет  :crazyfun:

0

193

Ir.Di написал(а):

На внешность для молоденьких девочек не очень, но он же не бедный. в реале бы нашлось стопудово

Внешность в его случае не главное, в начале он таким же был, но меня не раздражал.

Ir.Di написал(а):

Староват для нас. а для Альты в самый раз

Маркос постарше будет, но его я воспринимала по другому, в сериалах много героев которым за 60 и при этом они интересны.

Ir.Di написал(а):

А что было бы лучше, что бы его убили.

Можно вообще не вводить, ничего полезного он там не сделал. :disappointed:

0

194

Greta написал(а):

Внешность в его случае не главное, в начале он таким же был, но меня не раздражал.

:dontknow: так он не поменялся. То что за Альтой приударил - вот в чем его грех  :D и смертную казнь ты ему бы подписала.

Greta написал(а):

Можно вообще не вводить, ничего полезного он там не сделал.

Ну девчонки хоть уже не убийцы и пакт расторгли  :glasses:. Зато все занют, что случилось с Нардой. Лучше бы точно помер этот несчастный.

0

195

Мне нравится музыка под ко которую появляется жи ^^

0

196

Она так редко появляется, что я бы жи марш заказала  :rofl:.

0

197

Ir.Di написал(а):

То что за Альтой приударил - вот в чем его грех

Дело не в том что он приударил, а как он приударил. :disappointed: Настольные игры и другие мелочи, в его исполнении мне не нравятся. Развели детский сад, я за нормальные серьезные отношения, :flag: а не то, что показывает Бруно :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ну девчонки хоть уже не убийцы

А что они ими числились :huh: про это дело вроде никто не знал.

Ir.Di написал(а):

Зато все занют, что случилось с Нардой.

И кому от этого легче стало, кому надо было давно знали, а некоторым, вроде Эрнесто, говори не говори дальше собственного носа не увидят. Повлиять на Нарду, зная ситуацию, он все равно не в состоянии.

0

198

Greta написал(а):

Развели детский сад, я за нормальные серьезные отношения,  а не то, что показывает Бруно

:dontknow: Ну не все сразу, я что остается - только настольные играть раз постельные не разрешают  :rofl:. Любила бы его Альта больше жизни, но она коза держит как игрушку возле себя. Покорять ее еще надо  ^^.

Greta написал(а):

А что они ими числились  про это дело вроде никто не знал.

Они боялись разоблачения, считали себя убийцами, а ты еще хуже, чем числились. Та и соглашение было глупым, всегда можно сказать,что не было их там, а откуда скелет -  :dontknow: мы нечего не знаем  :flirt:. Хулиан знал но умер, Леонсио бы не болтал лишнего  :no:. А Эрнэсто нарда зря рассказала, так дела не делаются. Тайна не только ее была. Короче все они там хороши только не раскрутили их образы к сожалению до настоящих стерв. А жаль  :dontcare:.

Greta написал(а):

И кому от этого легче стало, кому надо было давно знали, а некоторым, вроде Эрнесто, говори не говори дальше собственного носа не увидят.

Для самой Нарды такой позор  :crazyfun:, лучше бы тайна осталась тайной.

Как тебе мой профиль ?  :rofl: Вечером меня на подвиги потянуло, правда получилось не очень, потом переделаю что-то другое.

0

199

Ir.Di написал(а):

Ну не все сразу, я что остается - только настольные играть раз постельные не разрешают  . Любила бы его Альта больше жизни, но она коза держит как игрушку возле себя. Покорять ее еще надо

Да и Бруно хорош, давно пора у себя стержень найти, а не тухнуть мямлей. :dontcare: И если нет постели, то не нада компенсировать лото и шашками, это еще хуже.

Ir.Di написал(а):

Короче все они там хороши только не раскрутили их образы к сожалению до настоящих стерв.

Не думаю, что эти события могли стать основой для того, чтобы раскрутить их в образе стерв, материал не тот. Хуака, Рикарда и Нарда на это не годятся, Альтаграсии по статусу не положено, Кука и Галилея могли бы, но их увели в другую степь, и сейчас это не реально :no:

Ir.Di написал(а):

Как тебе мой профиль ?

Уже писала, очень нравится, :yep:  менять не надо, хорошо получилось. :cool:

0

200

Greta написал(а):

И если нет постели, то не нада компенсировать лото и шашками, это еще хуже.

:cool: Это точно ты сказала. По ресторанах надо девушку водить, съездить куда-то отдохнуть, цветочки и подарки дарить. Та мало ли что можно делать с девушкой без постели  :rofl:.

Greta написал(а):

Не думаю, что эти события могли стать основой для того, чтобы раскрутить их в образе стерв, материал не тот.

Не совсем эти. Можно было такого напридумывать  %-) . Что подстав мало кто в жизни делал. Каждый по-личному опыту и такой сериал бы получился  :D.

Greta написал(а):

Хуака, Рикарда и Нарда на это не годятся, Альтаграсии по статусу не положено, Кука и Галилея могли бы, но их увели в другую степь, и сейчас это не реально

С любой женщины делается монстрик, когда ей перейти дорогу. Или о Боже я неправильная женщина  :blush:. Хуаке рыданий поменьше. Рикарде кривляния, Нарде истерик необоснованных. Альтаграсию в маньяки  :D. Одна надежда на Кукиту была. но она в запое что ли, нечего не делает. Печально. Галилея вся такая беременная. Сокровищ ей не надо, у нее ребенок сокровище. Кошмар  :canthearyou:, что за розовые сопли. Эрнэсто хоть ребенка принимает или Нардой отнекивается ?

Greta написал(а):

Уже писала, очень нравится,   менять не надо, хорошо получилось.

Я потом прочитала сообщение  :blush:. Спасибо. Блудная Ира возвратилась к женушке  :flirt:, а храброе сердце пока забросила.

0

201

Ir.Di написал(а):

По ресторанах надо девушку водить, съездить куда-то отдохнуть, цветочки и подарки дарить.

Мне кажется Бруно это уже не спасет, надо было сразу по другому себя вести. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

С любой женщины делается монстрик, когда ей перейти дорогу

Так в том-то и дело, что никто никому не переходит дорогу, если на ровном месте придумывать причины, то это будет выглядеть еще абсурдней, пусть лучше будет как есть. :yep:

Ir.Di написал(а):

Эрнэсто хоть ребенка принимает или Нардой отнекивается ?

Я их не особо смотрю и тем более слушаю, с Галилеей он нормально контактирует, вроде особо не отнекивается, но Нарда не дает ему засохнуть :D так и будут до конца делить несчастного страдальца ^^

Ir.Di написал(а):

Блудная Ира возвратилась к женушке  , а храброе сердце пока забросила.

С чего это вдруг :question:

0

202

Greta написал(а):

Так в том-то и дело, что никто никому не переходит дорогу, если на ровном месте придумывать причины, то это будет выглядеть еще абсурдней, пусть лучше будет как есть.

Так по сценарию бы воевали. Не будет абсурднее, мне бы больше понравилось чем поголовно мямли.

Greta написал(а):

ак и будут до конца делить несчастного страдальца

:D Амеба делиться пополам так что нормально.

Greta написал(а):

С чего это вдруг

Немного абсурд плюс времени на все не хватает. Проделки Кассандры в Морене прикольнее смотреть  ^^ .

0

203

Ir.Di написал(а):

Так по сценарию бы воевали.

Старье поднимать смысла нет, если только мужиков делить, одним Эрнесто, другим Брунелло, а третьим Казимиро :rofl:

Ir.Di написал(а):

Амеба делиться пополам

Даже не берусь сказать с кем он останется, да и не важно это, Галилея не интересна, а Нарда и с ним и без него начудит.

0

204

Greta написал(а):

Старье поднимать смысла нет, если только мужиков делить, одним Эрнесто, другим Брунелло, а третьим Казимиро

:rofl: Ну за Брунелло там драться точно никто не будет. По-моему в оригинале девки и то больше друг друга подкалывали.

Greta написал(а):

Даже не берусь сказать с кем он останется, да и не важно это, Галилея не интересна, а Нарда и с ним и без него начудит.

Лучше уже с Галилеей, а нарде я уже писала - дракона, что бы с нее истеричность выбил  :crazyfun:.

0

205

Ir.Di написал(а):

Ну за Брунелло там драться точно никто не будет. По-моему в оригинале девки и то больше друг друга подкалывали.

Можно Хуаку озадачить этим вопросом, она же неровно дышит к этому перезрелому мачо ^^ В оригинале действительно побольше подколок было, одни Ричи, Чичи и Людо чего стоили, да и Лаура себя по другому вела, не говоря уж о Хуаке, крокодильи слезы я не видела в ее исполнении и цапнуть она могла любую.

Ir.Di написал(а):

нарде я уже писала - дракона, что бы с нее истеричность выбил

Что-то не помню чтобы ты писала про это, :huh: но я не хочу чтобы Дракоша около Нарды сидел, его не для этого туда заслали. Да и с Нардой бесполезно что-то делать пока она сама себя за зад не приподнимет :dontcare:

0

206

Greta написал(а):

Можно Хуаку озадачить этим вопросом, она же неровно дышит к этому перезрелому мачо

Так она Альте дорогу не переходит, но Наташку ревнует. Как слышу это - наша дочь  :canthearyou:. В оригинале Альта как-то прохладнее к дочери относилась или мне так кажется  :dontknow:.

Greta написал(а):

но я не хочу чтобы Дракоша около Нарды сидел, его не для этого туда заслали. Да и с Нардой бесполезно что-то делать пока она сама себя за зад не приподнимет

Ну я как пример привела какой мужик нужен Нарде  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif . А может дракон с ЦРУ или как оно там у мексов называется, окажется  :rofl:. Что же он там может делать если не ловить женушку. Альтаграсию со своими тату соблазнять  ^^

0

207

Всем привет! :flag: Начала сегодня просмотр этого сериала из-за любви к оригиналу!Пока посмотрела только 1ю серию,но мне понравилось,в основном пока тем,что очень отходит от оригинала! :cool:
Начинаю делиться впечатлениями по персонажам:Глория и Соломон-просто ужас,особенно Соломон http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Мне и в оригинале главная пара не нравилась,но здесь герой просто  :x (надеюсь,никого своим комментарием не обидела),может со временем,по мере просмотра свое мнение изменю!
Хоака и Рикарда-вполне смотрительны! :yep:
Девушка с челочкой,как я поняла,Лаура?Вполне приятная,но с сумасшедшй оригинальной Лаурой общего я пока мало заметила!Дамочка в голубом платье-Марина Батиста без сомнения :D В оригинале ее персонаж жутко не нравился,а здесь вроде даже ничего!Таже ситуация с Эммой!Вполне милая девушка,правда,очень уж глупая! ^^ Алирио тоже понравился! :cool:
Альтаграсия-очень :cool: !И наряд ее понравился!Эффектное появление!В оригинале,куда не пойдет-всюду в джинсах и рубашке,а здесь такая дама,даже шляпку надела,в общем однозначно нравится!А вот Маркус Рохас-пока загадка,в оригинале нравился актер,который его играл,соответственно,нравился и персонаж,здесь пока не решила! :dontknow:
не поняла,кто та девушка.которую спас Соломон от изнасилования?Сограрио? ;)
Первая встреча ГГ меня не убедила!Посмотрели друг на друга и тут же влюбились! :no:
Что больше всего пока понравилось,так это,повторюсь,появление Альты и то,что в отличие от оригинала,это не было таким масштабным событием!

+1

208

La Trepadora написал(а):

Всем привет!

Привет Женя и добро пожаловать.

La Trepadora написал(а):

Глория и Соломон-просто ужас,особенно Соломон

Наташка мне нравится, красивая девушка и с характером, а Соломон староват конечно, я сама полсериала привыкала  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Хоака и Рикарда-вполне смотрительны!

Да. образы на первый взгляд переданы хорошо. Нюрка в роли Рикарды  :cool:

La Trepadora написал(а):

Девушка с челочкой,как я поняла,Лаура?

Да. это Нарда и она еще себя покажет  :crazyfun:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

La Trepadora написал(а):

Дамочка в голубом платье-Марина Батиста без сомнения

Галилея. Мне сразу понравилась.

La Trepadora написал(а):

Вполне милая девушка,правда,очень уж глупая!  Алирио тоже понравился!

Что глупая то глупая, горе злодейка. Алирио меня бесил, а сейчас вроде нечего.

La Trepadora написал(а):

Альтаграсия-очень

Этот ее образ мне так нравился.

La Trepadora написал(а):

А вот Маркус Рохас

О, это нечто. Мы ему столько посвятили страничек, больше чем Альтаграсии  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Первая встреча ГГ меня не убедила!Посмотрели друг на друга и тут же влюбились!

А в оригинале не так же было. летали на шарике и влюбились  ^^

La Trepadora написал(а):

,появление Альты и то,что в отличие от оригинала,это не было таким масштабным событием!

Масштабным оно станет во 2 серии.

0

209

Ir.Di написал(а):

и добро пожаловать.

Спасибо,Ир! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Наташка мне нравится, красивая девушка и с характером

То,что она красивая-без сомнения :yep: Про характер ничего сказать пока не могу,рано еще! :)

Ir.Di написал(а):

я сама полсериала привыкала

Вот и мне придется привыкнуть!Я не поклонница Гарсии,но по сравнению с Виктором,он просто супер актер! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нюрка в роли Рикарды

Мне кажется,похожа на Рикарду в оригинале,но в то же время есть какой-то свой характер! :cool:

Ir.Di написал(а):

это Нарда и она еще себя покажет

Это хорошо!В оригинале она была одной из любимых! :D

Ir.Di написал(а):

Мне сразу понравилась.

Вот и мне понравилась! :cool:

Ir.Di написал(а):

Что глупая то глупая, горе злодейка. Алирио меня бесил, а сейчас вроде нечего.

Меня в оригинале оба бесили,а здесь очень даже ничего! :D

Ir.Di написал(а):

Этот ее образ мне так нравился.

Да,неожиданно!Мне нравится как она держится!Анет подходит на эту роль! :yep:

Ir.Di написал(а):

А в оригинале не так же было. летали на шарике и влюбились

Мне кажется,там было прадоподобнее! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Масштабным оно станет во 2 серии.

Буду смотреть!Интересно!

0

210

Ir.Di написал(а):

Так она Альте дорогу не переходит

Так пусть перейдет, :canthearyou: может она как-то обострит ситуацию в паре и хоть на время прекратит этот лямур. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Что же он там может делать если не ловить женушку. Альтаграсию со своими тату соблазнять

Почему бы и нет, может ей нравятся такие брутальные мачо, да и чего ловить женушку когда она раз в 20 серий покажется в своем прикутке :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Всем привет

Привет http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  хорошо, что кто-то еще присоединился к просмотру.

La Trepadora написал(а):

надеюсь,никого своим комментарием не обидела),

Думаю что нет, к нему только Ира лояльно относилась, а мы время от времени поплевывались в его сторону :D

La Trepadora написал(а):

не поняла,кто та девушка.которую спас Соломон от изнасилования?Сограрио

Сограрио здесь нет, это дочурка прислуги, одна из тех кого я называю мусор. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Первая встреча ГГ меня не убедила!Посмотрели друг на друга и тут же влюбились

Вообще их отношения показаны слабо, да и сами актеры не доигрывают.

La Trepadora написал(а):

Да,неожиданно!Мне нравится как она держится!Анет подходит на эту роль!

Неожиданно читать такое, ты (если можно :question: ) не очень жаловала ее после просмотра оригинала.

Ir.Di написал(а):

Да. это Нарда и она еще себя покажет

Да уж, хоть стой хоть падай, но дровишек она будет подкидывать :tired:

Ir.Di написал(а):

О, это нечто. Мы ему столько посвятили страничек, больше чем Альтаграсии

Зато благодаря ему мы осилили первую тему :rofl: Серостью он точно не был

Отредактировано Greta (15.05.2012 16:38)

0

211

Greta написал(а):

а мы время от времени поплевывались в его сторону

Вот и мне он не понравился совершено!Если в оригинале мне было просто все равно на него,то здесь он мне откровенно не нравится!Деревянный какой-то! :dontknow:

Greta написал(а):

Сограрио здесь нет, это дочурка прислуги, одна из тех кого я называю мусор.

значит проходящий персонаж?

Greta написал(а):

ты (если можно  ) не очень жаловала ее после просмотра оригинала.

Конечно,давай на "ты" :flag: Ты права,я действительно,не посмотрев ни серии мексиканской версии,сомневалась в Анет,но мне она понравилась!Не скажу,что она Лучше Эрреры,но по-моему,с ролью хорошо справляется.И еще раз повторюсь,мне нравится ее образ-одежда,макияж!В оригинале это практически отсутствовало!И ходила альта только в одних джинсах и рубашке!А здесь-дама настоящая!

Greta написал(а):

Зато благодаря ему мы осилили первую тему  Серостью он точно не был

Как мне показалось после 1 серии,он здесь более адекватный что ли и произвел впечатление,что не так люто ненавидит Альту,как в оригинале! :question:

0

212

La Trepadora написал(а):

Всем привет!Начала сегодня просмотр этого сериала из-за любви к оригиналу!Пока посмотрела только 1ю серию,но мне понравилось,в основном пока тем,что очень отходит от оригинала!

Привет!  :flag:  Рада, что в нашем полку прибыло.

La Trepadora написал(а):

Как мне показалось после 1 серии,он здесь более адекватный что ли и произвел впечатление,что не так люто ненавидит Альту,как в оригинале!

Оу! В этом плане ждет большое разочарование. Спойлерить не хочу. Да и у самой настроение окончательно пропадет.  :sceptic: Могу только сказать, что вся эта адекватность ненадолго.
Немного по 86 серии.
Глазу зацепиться не за что. Очередная интрига Эммы и Алирио против Саломона не больно-то складывается. Наташка продолжает верить в его честность, Альта ради Наташки тоже верит.
Дальше долго мотала. Припер таки Бруно своего сынка в дом. Все, скоро мы этими соплями захлебнемся!  :tired:
Единственное, что порадовало. Урсула помогла Нарде бежать из участка.
Еще поржала над моментом, когда Рикарда пинками выгоняла Казимиро из дома.  :D

0

213

La Trepadora написал(а):

Вот и мне он не понравился совершено!Если в оригинале мне было просто все равно на него,то здесь он мне откровенно не нравится!Деревянный какой-то!

Своей игрой он не радовал, хотя временами был не плох, конечно и сценаристы сделали из Соломона не пойми чего, но и сам Гонсалез не особо упирается, чтобы завоевать зрительскую любовь. Где-то до 25 серии он будет особенно не выносим, от его любовных отношений с Наташкой я лично вешалась http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

La Trepadora написал(а):

значит проходящий персонаж?

Скорее да, хотя иногда ее слишком много и всегда не по делу, ладно хоть сейчас не сует свой длинный нос, а раньше была в курсе всех сплетней, только грамотно воспользоваться ими не могла :disappointed:

La Trepadora написал(а):

И еще раз повторюсь,мне нравится ее образ-одежда,макияж!В оригинале это практически отсутствовало!И ходила альта только в одних джинсах и рубашке!А здесь-дама настоящая!

То что колхозницу делать не стали это хорошо, но тут все же город поприличней, в оригинале вроде небольшой поселок был, может поэтому герои ходили в чем придется, там вообще с приличной одеждой напряженка была. ^^

La Trepadora написал(а):

Как мне показалось после 1 серии,он здесь более адекватный что ли и произвел впечатление,что не так люто ненавидит Альту,как в оригинале

Ты первую тему не читала, :question: столько грязи наверное не выливали ни на одного героя на форуме. :rofl: Мне лично он нравился, хотя слово адекватность, с некоторых серий к нему не относится, тут он действительно мстил а не разбрасывался словами. Но в первой половине он совсем не заметный, мы дажи успели его списать со счетов, когда его понесло :disappointed: Любопытно будет услышать твое мнение по этим сериям :flirt:

0

214

elenfhb написал(а):

Оу! В этом плане ждет большое разочарование

А жаль! :disappointed: В оригинале он мне нравился ни смотря даже на то,что много зла причинил Альте,хотя как причинил,больше языком трепал ^^

Greta написал(а):

там вообще с приличной одеждой напряженка была.

Это точно!Разве что Эмма одевалась лучше остальных!Тут и Наталья в платьях!

Greta написал(а):

Ты первую тему не читала,

Заглядывала иногда,но что-то про Маркуса вспомнить ничего не могу,возможно,именно тогда,когда вы его обсуждали,я и не заходила! :dontknow:

Greta написал(а):

Любопытно будет услышать твое мнение по этим сериям

Оооу,я обязательно выскажусь! ^^

0

215

elenfhb написал(а):

Припер таки Бруно своего сынка в дом

С какой стати, видела этот момент, но не поняла почему он не повез себе домой, у Альтаграсии, что приют для бездомных :canthearyou: Бруно вроде не успел еще заселится, да если и переедет, неужели будет спать в соседней комнате, позорище http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

elenfhb написал(а):

Урсула помогла Нарде бежать из участка.

Наверное только в участке Ромеро может творится такой дебилизм, но что за идиоты там работают, что пенсионерка Урсула помогает сбежать Нарде. :sceptic:
Еще совсем не понравился Соломон, а точнее его привычное выражение лица, лучше бы в клинике валялся, чем тут раздавал команды, начальник Хренов :mad:

La Trepadora написал(а):

А жаль!  В оригинале он мне нравился ни смотря даже на то,что много зла причинил Альте,хотя как причинил,больше языком трепал

Я бы не стала раньше времени посыпать голову пеплом, тут смотря с какой стороны смотреть, Маркос конечно не идеал, но я находила оправдания его поступкам, кроме самых неадекватных :disappointed:

La Trepadora написал(а):

что-то про Маркуса вспомнить ничего не могу,возможно,именно тогда,когда вы его обсуждали,я и не заходила

Ну его очень плотно и много обсуждали, видимо ты действительно мало читала тему, с другой стороны интересней смотреть будет :yep:

La Trepadora написал(а):

обязательно выскажусь

Буду ждать, :flag:  для меня этот вопрос один из самых животрепещущих

Отредактировано Greta (15.05.2012 18:31)

0

216

La Trepadora написал(а):

А жаль!В оригинале он мне нравился ни смотря даже на то,что много зла причинил Альте,хотя как причинил,больше языком трепал

Этот не только языком трепал, он и действовал очень конкретно. Но я как и Лена таки умудрилась к нему привязаться, поэтому теперь очень грустно.  :'(

Greta написал(а):

С какой стати, видела этот момент, но не поняла почему он не повез себе домой, у Альтаграсии, что приют для бездомных Бруно вроде не успел еще заселится, да если и переедет, неужели будет спать в соседней комнате, позорище

Наверняка тоже заселится. А насчет комнаты. Вдруг Альта таки сподобится на ЭТО.  :dontknow: Хотя я такое видеть не хочу!  :no:

Greta написал(а):

Наверное только в участке Ромеро может творится такой дебилизм, но что за идиоты там работают, что пенсионерка Урсула помогает сбежать Нарде.

То, что творится в участке меня уже даже не удивляет. Ладно хоть доперло, что женушка еще жива, а значит расследование продолжается.

Greta написал(а):

Еще совсем не понравился Соломон, а точнее его привычное выражение лица, лучше бы в клинике валялся, чем тут раздавал команды, начальник Хренов

Я на него мало внимания обращаю. Как ты знаешь, он не входит в число смотрибельных для меня персов. В этой серии его спасло присутствие Альты в кадре. Так что он меня даже уже не напрягает, что бы там не делал.

0

217

elenfhb написал(а):

Вдруг Альта таки сподобится на ЭТО.   Хотя я такое видеть не хочу!

Не дай Бог, иначе этот момент я перемотаю в зародыше, да и не представляю чем меня может Бруно удивить :dontknow:

elenfhb написал(а):

Ладно хоть доперло, что женушка еще жива, а значит расследование продолжается.

Если бы жи не нагадила в комнате Нарды, то Ромеро продолжал пребывать в блаженной уверенности, что раскрыл преступника века ^^

elenfhb написал(а):

В этой серии его спасло присутствие Альты в кадре. Так что он меня даже уже не напрягает, что бы там не делал

Но из-за нее приходится смотреть на Сальватьеру, удовольствие не больше, и глаз своим присутствием он не радует :sceptic:

0

218

Greta написал(а):

Не дай Бог, иначе этот момент я перемотаю в зародыше, да и не представляю чем меня может Бруно удивить

Я тоже промотаю...  :suspicious:  Только ради справедливости, удивить он должен не нас, а Альту.

Greta написал(а):

Если бы жи не нагадила в комнате Нарды, то Ромеро продолжал пребывать в блаженной уверенности, что раскрыл преступника века

По-моему, Ромеро - это сборная карикатура всех следаков.... Мне только интересно, чьей же кровью была надпись нарисована. Кармен подтвердила, что это реальная кровь.

Greta написал(а):

Но из-за нее приходится смотреть на Сальватьеру, удовольствие не больше, и глаз своим присутствием он не радует

Ради Альтаграсии, как по мне, приходится смотреть еще на многое второстепье. Но Бруно не спасает даже она.
Мне жаль Анетт, образ которой угробили на корню. Даже Нора в  Se busca un hombre, не смотря на все развитие сюжетной линии, выглядела достойней, чем та Альта, которой нас кормят мексы.  :dontcare:

Отредактировано elenfhb (15.05.2012 19:37)

0

219

Greta написал(а):

Маркос конечно не идеал, но я находила оправдания его поступкам, кроме самых неадекватных

Я так поняла,действия Маркоса здесь координально отличаются от оригинала! :question:

Greta написал(а):

с другой стороны интересней смотреть будет

Это да! :yep:

Greta написал(а):

для меня этот вопрос один из самых животрепещущих

Мне и самой интересно,каковы будут мои впечатления от сериала :)

0

220

La Trepadora написал(а):

Я так поняла,действия Маркоса здесь координально отличаются от оригинала!

Очень координально! Тут либо надо постараться понять Маркоса, либо возненавидеть. Третьего варианта нет.  :disappointed:

Отредактировано elenfhb (15.05.2012 21:01)

0

221

elenfhb написал(а):

Только ради справедливости, удивить он должен не нас, а Альту.

Ее наверное уже ничем не удивить :disappointed:

elenfhb написал(а):

Мне только интересно, чьей же кровью была надпись нарисована. Кармен подтвердила, что это реальная кровь.

Если учесть, что трупов давно не было, и не из кого ее не цидили, :D то очень интересно, может после Соломона собирала, он пол дороги обляпал ей :rofl:

elenfhb написал(а):

Ради Альтаграсии, как по мне, приходится смотреть еще на многое второстепье. Но Бруно не спасает даже она

Это точно, но с остальными я ее нормально воспринимаю, а вот Бруно нигде и ни с кем, но сейчас их вроде поменьше стали вместе показывать, хоть какой-то плюс. :glasses:

La Trepadora написал(а):

действия Маркоса здесь координально отличаются от оригинала!

Маркос обычный человек со своими слабостями, просто тут его показали реально, и те поступки которые он совершал, возможно делали бы очень многие в его ситуации. Это все же сериал и какие-то моменты я ему прощаю, во всяком случае он не приторно хорош, как Бруно, Соломон или любой другой одуванчик, от которого ничего кроме честности и наигранного благородства не дождешся. За таким персонажем интересно наблюдать и обсуждать, не то что серую мышь вроде Эрнесто. :disappointed:
Вот я если честно не очень верила в любовную линию в оригинале, может в игре что-то не хватило, а может не хватало жесткости, о которой грозился Маркос (я сейчас не о крайностях говорю :flirt: ), как-то все быстро свернули и закрутили любовь ни с чего. :dontknow:

0

222

elenfhb написал(а):

Тут либо надо постараться понять Маркоса, либо возненавидеть

Надеюсь,я его не возненавижу!Уж больно он мне нравился в оригинале! :flirt:

Greta написал(а):

как Бруно

Кто такой Бруно? :)

Greta написал(а):

За таким персонажем интересно наблюдать и обсуждать, не то что серую мышь вроде Эрнесто.

Если речь о женихе Лауры-то он вообще какой-то овощ! :disappointed:

Greta написал(а):

Вот я если честно не очень верила в любовную линию в оригинале

А мне наоборот было интересно наблюдать!Не верилось в любовь,конечно,но потом я смирилась с этим мне очень даже хотелось,чтобы Альта и Маркос были вместе! :flirt: Не сложилось! :disappointed:

0

223

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,я его не возненавижу

Пока у нас перевес в сторону любви, а не ненависти, и если остальные хоть как-то напоминиают оригинальных героев, то в поведении Маркоса на оригинал расчитывать не стоит, тут его линия идет сама по себе, с одной стороны я бы хотела ситуации как в оригинале, а с другой смотреть было интересней, никогда не знаешь какой номер он выкинет, и когда думаешь что хуже он быть не может, он опять удивляет. Все заканчиваю философствовать, а то сейчас спойлерить начну :blush:

La Trepadora написал(а):

Кто такой Бруно?

Иногда я сама думаю, кто этот дядя и зачем он здесь. :disappointed: Ну если серьезно, то это конкурент Маркоса в борьбе за Альтаграсию, сама честность и порядочность, до потери пульса добивается Альты :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Если речь о женихе Лауры-то он вообще какой-то овощ!

Да о нем, первые серии он жутко бесил, а сейчас привыкла, не самый худший персонаж.

La Trepadora написал(а):

А мне наоборот было интересно наблюдать

Мне тоже интересно было первое время, пока героя Нуньеса не унесло в любовь вместе с Астрид, все-таки любовная лирика тормозит сюжет. Да и опять же повторюсь, как-то ни с чего все завязалось :dontknow:

0

224

Greta написал(а):

в поведении Маркоса на оригинал расчитывать не стоит

Тем интереснее!

Greta написал(а):

Ну если серьезно, то это конкурент Маркоса в борьбе за Альтаграсию, сама честность и порядочность, до потери пульса добивается Альты

Ну вот,еще одно отличие от оригинала!Там никакого конкурента не было!

Greta написал(а):

Да и опять же повторюсь, как-то ни с чего все завязалось

Он ее любил всю жизнь,но гнал от себя это чувство,виня ее в смерти брата!Классика-от любви до ненависти! ^^
Я тем временем посмотрела 2 серию!Сюжет мне определенно нравится,смотрится легко,хотя оригинал был напряженнее,атмосфера другая была!В серии было уж слишком много Натальи и Соломона и хотелось мотать,но я героически вытерпела :x
Все больше нравится глупышка Эмма!И это удивительно для меня,потому что в оригинале я ее терпеть не могла и жаждала того момента,когда ЖИ до нее доберется! ^^
Кука интересный персонаж,тоже сумасшедшая,но до Доры Мацонне мне кажется ей далеко! :disappointed: Чичиту я просто обожала! :D Дочь Рикарды тоже интересная,чем-то похожа даже на Эстефанию!
Что мне еще нравится здесь,так это музыкальная тема и костюмы героев! :cool:

0

225

La Trepadora написал(а):

Там никакого конкурента не было

Лучше бы и здесь не было, ну или как-то изменили это рыцаря без доспехов. :dontcare: Да и там вроде Эрнесто выказывал свою заинтересованность, но тут вряд ли такое будет, не представляю пару из Аспе и Анетт, там все-таки герой по колоритней был.

La Trepadora написал(а):

В серии было уж слишком много Натальи и Соломона и хотелось мотать,но я героически вытерпела

Это будет нелегкий марафон :D  на который меня лично не хватило, не брезговала промоткой, что в паре, что по отдельности героев трудно воспринимать.

La Trepadora написал(а):

Все больше нравится глупышка Эмма

Я к Эмме нормально относилась, но потом надоела, злодейка никакая обычная подстилка ничего интересного :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Кука интересный персонаж,тоже сумасшедшая

Кука душка, одна из моих любимых героинь, для меня она интересней Чичи, которую отдельно я не воспринимала, только в паре с Людо. А как тебе Казимиро, или он еще не появился :question:

0

226

Greta написал(а):

Да и там вроде Эрнесто выказывал свою заинтересованность

Я как-то его не особо воспринимала и его заинтересованность Альтой!А Аспе-так вообще немногим отличается от здешнего Соломона! :dontknow:

Greta написал(а):

что в паре, что по отдельности героев трудно воспринимать.

Это точно!И если Наталья еще более или менее,то Соломон-просто ужас!Где же они такого актера нашли? :D

Greta написал(а):

Я к Эмме нормально относилась, но потом надоела, злодейка никакая обычная подстилка ничего интересного

И все же мне Базан нарвится в этой роли больше,чем Мендоса :dontknow:

Greta написал(а):

А как тебе Казимиро

Хавьер Видаль в оригинале был нечто!Для меня с ним никто не сравнится!А треугольник Людо-Рикарда-Чича-вообще стал любимым!Поэтому пока Казимиро трудно воспринять :dontknow:

0

227

La Trepadora написал(а):

А Аспе-так вообще немногим отличается от здешнего Соломона!

Ну Аспе все же получше будет, по степени инертности в сериале, Соломон идет первым номером.

La Trepadora написал(а):

Где же они такого актера нашли

Иногда я ставила под сомнение его причастность к актерскому ремеслу, все-таки он не зеленый юнец, чтобы тащить его на хребтине весь сериал. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

И все же мне Базан нарвится в этой роли больше,чем Мендоса

Пусть нравится и дальше я свое мнение не навязываю :flirt:

La Trepadora написал(а):

Поэтому пока Казимиро трудно воспринять

Казимиро тоже прикольный кадр, и опять же хорошо что не стали делать пародию на Людо а пошли своим путем, от этого персонаж, на мой взгляд выиграл. :yep:

0

228

Greta написал(а):

Ну Аспе все же получше будет, по степени инертности в сериале, Соломон идет первым номером.

С Соломоном никто не сравнится! :D

Greta написал(а):

Казимиро тоже прикольный кадр

Мне тоже понравился,но он другой!Это уже не Людо!И мне пока трудно представить,что он как и Людовико сойдет с ума в конце :dontknow:

Greta написал(а):

хорошо что не стали делать пародию на Людо а пошли своим путем, от этого персонаж, на мой взгляд выиграл.

Пока мне тяжело об этом судить,мало серий я видела,но мне нравится,что в этот сериал мексиканцы внесли что-то свое! :yep: Даже у героев-прототипов венесуэльской версии какой-то свой характер! :yep: Кое-что в сюжете изменили,это тоже плюс! :flirt:
Заметила Исмаэля в 3 серии!В первой он тоже был,но я как-то пропустила его :dontknow: приятный молодой человек!Тяжело представить пока,что он будет таким же,как в оригинале! :dontknow:
Может,здесь и финал другой будет?

0

229

La Trepadora написал(а):

И мне пока трудно представить,что он как и Людовико сойдет с ума в конце

Мне почему-то кажется, что тут такого не будет, думаю его оставят или с Кукой или с Ричи. Да и там сыновья прилично нагадили ему своими действиями, тут все же обстановка немного другая. :glasses:

La Trepadora написал(а):

что в этот сериал мексиканцы внесли что-то свое!

Если бы шла полная копирка, наверное мы бы не смотрели его, :dontknow: полностью повторить атмосферу и действия оригинала все равно не получится, а сидеть и знать, что вот в этой серии должны убить Эмму, а в другой Алирио интерес небольшой :no:

La Trepadora написал(а):

Заметила Исмаэля в 3 серии!В первой он тоже был,но я как-то пропустила его  приятный молодой человек!Тяжело представить пока,что он будет таким же,как в оригинале!

В том, что ты его пропустила, нет ничего удивительного, кадр малозаметный, он один из тех кого я не представляю в качестве жи, слишком серий, да и общество, в котором он вращается, вряд ли сподвигнет его на это. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Может,здесь и финал другой будет?

Обещали что сделают нечто другое, :dontknow: сами ждем развязку, но если это дело будет до августа тянутся, как хотели, мы тут застрелимся :tired:

0

230

Greta написал(а):

Да и там сыновья прилично нагадили ему своими действиями, тут все же обстановка немного другая.

Пока,конечно,рано об этом говорить,я только 4 серии посмотрела,но почему-то сложилось впечатление,что и Алирио здесь несколько другой,менее расчетливый,чем в оригинале!Хотя,может,такое впечатление сложилось у меня из-за плохого знания испанского,т.к. многие моменты проскальзывают мимо! :dontknow:

Greta написал(а):

полностью повторить атмосферу и действия оригинала все равно не получится, а сидеть и знать, что вот в этой серии должны убить Эмму, а в другой Алирио интерес небольшой

Здесь согласна полностью!Я и стала его смотреть,потому что прочитала,что здесь и сюжет изменен!По крайней мере,мне нравится то,что действие разворачивается,во-первых,в городе, а во-вторых,в более современных условиях!

Greta написал(а):

он один из тех кого я не представляю в качестве жи

Когда я смотрела отигинал,то почти до последнего подозревала всех из "шестерки",мотивы тоже были,но когда узнала,что это-Исмаэль,была сильно удивлена,хотя парень рос без любви,предоставленный сам себе и сейчас понимаю,что можно было бы это понять :dontknow: Но здесь и Исмаэль другой и пока он совершенно не производит впечатление несчастного,забитого юноши!  :dontknow: Хотя,признаюсь,зная финал оригинала,мне будет тяжело переключиться на другую "волну" и подозревать кого-то другого!

Greta написал(а):

Обещали что сделают нечто другое

Будем ждать!И лично меня очень порадует другой финал!может,и Альту сделают не причастной к этим убийствам! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (16.05.2012 09:34)

0

231

La Trepadora написал(а):

впечатление,что и Алирио здесь несколько другой,менее расчетливый,чем в оригинале!Хотя,может,такое впечатление сложилось у меня из-за плохого знания испанского,

Думаю впечатление правильное, он и внешне не такой мерзкий, да и забегая вперед скажу, что никакой приличной пакости он и не сделает, будет заниматся мелкой работенкой, хотя мне он все равно нравился, с Соломоном и не сравнить. :no:

La Trepadora написал(а):

но когда узнала,что это-Исмаэль,была сильно удивлена,хотя парень рос без любви,предоставленный сам себе и сейчас понимаю,что можно было бы это понять

У того внешность специфическая, он вполне бы мог заниматся какими-то темными делишками и я бы этому не удивилось, другое дело, что по сюжету, он весь из себя положительный. Но здесь вообще валенок сибирский, простой как пять копеек, поэтому я его абсолютно не рассматриваю.

La Trepadora написал(а):

Хотя,признаюсь,зная финал оригинала,мне будет тяжело переключиться на другую "волну" и подозревать кого-то другого!

Мы тоже так думали, но постепенно перестанешь сравнивать с оригиналом, общего там немного, это самостоятельный проект, и сечас глядя на то, что происходит, я не берусь сказать, кто жи.

La Trepadora написал(а):

может,и Альту сделают не причастной к этим убийствам

Посмотрим, в принципе я согласна и на то, что она будет жи :glasses:

La Trepadora написал(а):

я только 4 серии посмотрела

Хулиана вроде уже убили? На кого думаешь :question:

0

232

Greta написал(а):

хотя мне он все равно нравился, с Соломоном и не сравнить.

Мне тоже Алирио здесь нравится!Про Соломона и говорить нечего,его с кем только не сравни-хуже не найдется! :D

Greta написал(а):

У того внешность специфическая, он вполне бы мог заниматся какими-то темными делишками и я бы этому не удивилось, другое дело, что по сюжету, он весь из себя положительный.

Внешность у него действительно специфическая была!я сначала думала,что он вообще недалекий какой-то,как оказалось,отчасти была права!нормальный бы человек такого не делал! ^^ А здесь Исмаэль тоже художник? :question:

Greta написал(а):

в принципе я согласна и на то, что она будет жи

я не удивлюсь,если так оно и будет!но мне было бы интересно посмотреть,что придумают сценаристы! :glasses:

Greta написал(а):

Хулиана вроде уже убили? На кого думаешь

Да,Хулиана убили! :yep: Кстати,убийство его присутствует,но там он еще довольно долго фигурировал после история с лошадьми,а здесь женушка быстро его добила,в больнице! :cool:
В оригинале я подозревала лаурку и Чичиту,кажется!Но здесь не заметила у Нарды особых мотивов! :dontknow: А вот встреча Хоаки и Альты ночью в поле наводит на определенные мысли! ^^

0

233

La Trepadora написал(а):

Про Соломона и говорить нечего,его с кем только не сравни-хуже не найдется

Что-то никак Соломону не удается завоевать симпатии зрителей. ^^

La Trepadora написал(а):

А здесь Исмаэль тоже художник?

Ну да, творить по-маленьку. Но на убийцу все равно не тянет, да и вряд ли он будет им, это же повтор оригинала и сценаристы таким ходом нас не удивят, как и в ситуации с Альтаграсией.

La Trepadora написал(а):

а здесь женушка быстро его добила,в больнице

Хорошо, что тут его быстро прихлопнули и не стали носится как в оригинале, это не тот тип на котором надо заострять внимания, без него насмотримся на Соломнов выше крыши :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Но здесь не заметила у Нарды особых мотивов

Вообще (у меня) Нарда не вяжетя ни с одним преступлением, она почти всегда где-то не там и совершенно не в теме, тебя она еще не начала бесить :question:

La Trepadora написал(а):

А вот встреча Хоаки и Альты ночью в поле наводит на определенные мысли!

Может быть, с другой стороны, как-то прямо намекают, с чего бы. :dontknow: Тут еще мало приличных темных лошадок, вроде исмаэля, которые могли бы убить. Их конечно могут в конце сделать убийцами, но это будет нелепостью, поэтому тут почти всегда круг подозреваемых сводится к паре человек не больше, а у мужиков вообще никого презентабельного нет, сплошные трусы или добряки.
А как тебе в целом просмотр, цепляет или так себе :question:

0

234

Greta написал(а):

Что-то никак Соломону не удается завоевать симпатии зрителей.

Мне кажется,было ошибкой взять его на эту роль!Он подходит не более,чем для массовки,а здесь еще и главный герой! ^^ Гарсия убедительнее выглядел в этой роли,хотя тоже мне особо не нравился,но,по крайней мере,не вызывал такую бурю негатива! :D

Greta написал(а):

Но на убийцу все равно не тянет

Пока согласна!Совершенно не похож на убийцу!Ему не хватает помешанности в глазах!Вообще считаю,что Начо Уэтт кака нельзя удачно вписался в сюжет,с его внешностью он действительно смахивал на убийцу!Другое дело,что я об этом и не подумала ни разу,такой положительный он был!
А здесь серенький какой-то и невзрачный!и внешность не запоминающаяся! :dontknow:

Greta написал(а):

Хорошо, что тут его быстро прихлопнули и не стали носится как в оригинале, это не тот тип на котором надо заострять внимания

Согласна полностью!Это проходящий герой,на котором почему-то в оригинале сделали слишком большой акцент!Хотя долгое время он просто провалялся в клинике,но и то хорошо! ^^

Greta написал(а):

тебя она еще не начала бесить

По-тихоньку начинает своими воплями,не в тему и не особо к месту как мне кажется! :yep: Лаурка была такая же в принципе,но мне нравилась куда больше!

Greta написал(а):

с другой стороны, как-то прямо намекают, с чего бы.

Скорее запутывают зрителей! :dontknow:

Greta написал(а):

а у мужиков вообще никого презентабельного нет, сплошные трусы или добряки.

Это точно!Разве что Алирио болеее или менее выделяется среди остальных,но не думаю,что он будет убийцей! :dontknow:

Greta написал(а):

А как тебе в целом просмотр, цепляет или так себе

В целом нравится! :yep: Нет той атмосферы,какая царила в оригинале на протяжении всего сериала,но нравится!Особенно интересно скорее увидеть все убийства,интересно самой,кого буду подозревать и кто в итоге окажется жи!Надеюсь,мексиканцы удивят!

Отредактировано La Trepadora (17.05.2012 09:13)

0

235

elenfhb написал(а):

Единственное, что порадовало. Урсула помогла Нарде бежать из участка.

:D А Урсуле то что с этого.

La Trepadora написал(а):

В серии было уж слишком много Натальи и Соломона и хотелось мотать,но я героически вытерпела

:rofl: Награда за мужество. Я их не разу не мотала, но раз проспала  :D.

Девчонки, что за негатив  :huh: , Женя  только начала смотреть сериал, а вы похороны справляете. Пусть человек сам разберется что к чему. Нам то все сначала более менее нравилось.

0

236

Ir.Di написал(а):

А Урсуле то что с этого.

ДА кто ее знает. У них же вроде "особые" отношения. Правда с чего я не поняла. Но в оригинале у Исабель и Лауры тоже общие тараканы были: на каждом углу орать Альты - ЖИ. А сейчас эта красота (ну в смысле Урсула) сама сидит за той же решеткой, что и Нарда.  :rofl: Благими намерениями, что называется...  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Девчонки, что за негатив, Женя  только начала смотреть сериал, а вы похороны справляете. Пусть человек сам разберется что к чему. Нам то все сначала более менее нравилось.

Мы не специально. Просто настроение лично у меня вчера было хуже некуда.  :sceptic:  Та еще про Маркоса вспомнила.  Больше не буду. :flirt:

0

237

elenfhb написал(а):

У них же вроде "особые" отношения. Правда с чего я не поняла.

Я тоже не понимаю, ходила к ней Нарда Эрнэсто приворожить, потом боль душевную снять, но Урсула ее к психологу отправила   :D. А что бы они подругами были - не замечала  :dontknow:

elenfhb написал(а):

. Просто настроение лично у меня вчера было хуже некуда.    Та еще про Маркоса вспомнила.  Больше не буду.

Я понимаю, просто мы своими комментами порой людей пугаем  :crazyfun:. Я сама люблю поругать жи за лентяйство и режиссеров за тупость, но сначала то все шло интереснее и захватывающее.

0

238

Ir.Di написал(а):

Девчонки, что за негатив

Какой негатив, :huh: прочитала и ничего такого не обнаружила. Про Маркоса я говорю исключительно в положительном контексте, ты знаешь о моем отношении к нему. Про Соломона и говорить нечего там выводы уже сделаны, хотя я опять же сказала, что временами он не плох. Про Бруно я вообще один раз высказалась, да и то довольно размыто, как и об остальных, никаких конкретных фактов не приводила в пользу своих доводов :dontknow: Вроде я не навязывала свою позицию, а просто высказывала вое мнение. :flirt: Или мне после каждого слова надо ставить Имхо :question:

0

239

Greta написал(а):

Вроде я не навязывала свою позицию, а просто высказывала вое мнение.  Или мне после каждого слова надо ставить Имхо

Та не надо нечего ставить, это твое мнение. Мы все трое ворчим тут как столетние бабки - и то не так, и это не так. Просто я думала, что с появлением нового зрителя это прекратится. Видно ошибалась.

0

240

Ir.Di написал(а):

Просто я думала, что с появлением нового зрителя это прекратится. Видно ошибалась

Ладно больше не буду. :dontcare:

0