www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 241 страница 300 из 998

241

Ir.Di написал(а):

Я их не разу не мотала, но раз проспала

Видно очень интересно было! :D

Ir.Di написал(а):

Девчонки, что за негатив   , Женя  только начала смотреть сериал, а вы похороны справляете. Пусть человек сам разберется что к чему.

Да нет,Ир,все нормально! :flirt: Я по-тихоньку делаю свои выводы по мере просмотра и как досмотрю могу согласиться или опровергнуть! :)

0

242

В любом случае, в дальнейшем постараюсь воздерживаться от своих коментариев. Напрягать своим пессимизмом не хочу, а излучать наигранный оптимизм нет возможности, когда ситуация к этому не способствует. Короче говоря гудбай.

0

243

Greta написал(а):

Короче говоря гудбай.

Лена ты что, какое гуд бай  o.O. Можно прятать фу от новых серий под спойлер и все тут. А то получается, что я монстрик. Никому рот не закрываю, хотела как лучше.

La Trepadora написал(а):

Видно очень интересно было!

Не то слово  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Да нет,Ир,все нормально!  Я по-тихоньку делаю свои выводы по мере просмотра и как досмотрю могу согласиться или опровергнуть!

Просто мне бы после таких речей сериал смотреть не хотелось бы  ^^.

0

244

Greta написал(а):

Короче говоря гудбай.

Не надо гуд бая! :no:

Ir.Di написал(а):

Просто мне бы после таких речей сериал смотреть не хотелось бы

Да я и не заметила ничего,если честно! :flirt: Все хорошо!

0

245

La Trepadora написал(а):

Да я и не заметила ничего,если честно!  Все хорошо!

Это радует. Посмотрела уже 3 серию ?

0

246

Ir.Di написал(а):

Посмотрела уже 3 серию ?

Я на 6 остановилась!Сегодня ни одной еще не смотрела-диплом пишу :disappointed: Но найду время,наверстаю :D

0

247

Нарда сволочь.Хоть бы Галилея осталась жива http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

248

lamuher написал(а):

Нарда сволочь.Хоть бы Галилея осталась жива

А что там такое было ?  :huh:

Немного по 71.
После смерти Маркоса наступила тишь да гладь. Рассмешило, как мама Эммы ставила свечку за него. Наверное реально запала  ^^. Такой хороший человек, интересно она думала бы так же если бы ее дочь хотел убить. Наверное прибила бы как и Альтаграсия, а нашу жи ругает.
Кошмар Альтаграсии  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif , Хуака прискакала утешать и опять это - наша дочь  :canthearyou:. Беременная  Галилея, по-моему она даже счастлива  :dontknow:. Теория Ромеро, что маркос жи  :tired:. Всегда легче свалить на мертвого. Я Ромеро не виню, он уже не знаетт как это дело закрыть. а потмо всегда можно сказать, что жи - это зараза и убивает уже кто-то другой. А как он к Соломону с винцом зашел  :rofl:. Это получше, чем шарики Наташки. Соломоша и Наташа решили опять быть вместе  :love:. Леонсио просит Корди поговорить с Наташкой, что бы его простили. Сил моих нету видеть этого хорошего Леонсио. Алирио опять только говорит о своих планах и нечего не делает  ^^. Ну и гвоздь программы - Альтаграсия и Бруно. Знакомство с Карлосом - кому это надо было та еще в присутствии чокнутой мамаши. Но после такой рекламы любой мальчик захотел бы увидеть Альту  :D

0

249

Ir.Di написал(а):

Можно прятать фу

Что такое фу :blush:

Короче говоря пробежалась по нескольким сериям, вплоть до 89.
Почему-то стала спокойней относится к Нарде, может на фоне общей дрыхалки ее егозливость в тему :dontknow: не понимаю действий Ромеро, почему он ее не задерживает, или он решил, что засадив Урсулу свою миссию выполнил. Нарда сейчас как кот, который гуляет сам по себе, мозги видимо окончательно от нее уехали, что она нападает на Галилею и та падает с лестницы :tired: И если предполагаются какая-то новая жертва вот вот, то почему это должна быть Галилея, Нарда не первый раз угрожает, но ни с кого пока волос не упал, мне кажется опять кого-то левого замочат. Можно было бы Карлоса, который задолбал своим истеризмом, парня надо в клинику сдавать, а то растет вторая Нарда, а Брунелло хоть х..р он только охает и репу чешет. :mad: Про то, что он делает с Альтаграсией я писать не буду, картина не для слабонервных, могу сказать одно Омару Фьерро нельзя играть настолько положительных героев, уж личше быть никаким злодеем вроде Алирио и Эммы, планы (если это вообще можно планом назвать) проваливаются в очередной и раз, естественно это позволяет нашим голубкам ворковать очередную серию, на радость двум мамашкам и остальным доброжелателям :dontcare:

0

250

Greta написал(а):

Что такое фу

:blush: Это когда мы ругаем сериал на чем свет стоит и называем сценаристов идиотами.

Greta написал(а):

Нарда сейчас как кот, который гуляет сам по себе, мозги видимо окончательно от нее уехали, что она нападает на Галилею и та падает с лестницы

Это как в оригинале  :huh:, надеюсь галилея жива.

Greta написал(а):

Можно было бы Карлоса, который задолбал своим истеризмом, парня надо в клинику сдавать, а то растет вторая Нарда,

:rofl: слишком много нард разводится.

Greta написал(а):

огу сказать одно Омару Фьерро нельзя играть настолько положительных героев, уж личше быть никаким злодеем

Я это давно говорила. ног с него бы получился злодей получше. Только бы линию хорошую прописать как в Эмператриз хотя бы.

Greta написал(а):

естественно это позволяет нашим голубкам ворковать очередную серию, на радость двум мамашкам и остальным доброжелателям

Я в числе остальных доброжелателей  ^^. любви в сериале нормальной нету. Пусть уже Наташка и Соломон любуются.

0

251

Ir.Di написал(а):

Это когда мы ругаем сериал на чем свет стоит и называем сценаристов идиотами.

А я думала, что это сокращенное название, ну типа ввп :rofl:

Ir.Di написал(а):

надеюсь галилея жива.

Представления не имею, 90 серии на ютубе еще нет, но меня почему-то мало волнует ее здоровье :disappointed:

Ir.Di написал(а):

любви в сериале нормальной нету. Пусть уже Наташка и Соломон любуются.

По твоему Наташка и Соломон это нормальность, особенно Соломоша. В некоторых кадрах он мне гея напоминает ^^ да и отношения неонятные, зачем себе создавать проблемы, что потом типа их решать. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Кошмар Альтаграсии

Никакого кошмара не было, может это розовый сон, :flirt: вроде научно доказано, что наши мысли могут воплотится, в том числе и таким способом ^^

Ir.Di написал(а):

Галилея, по-моему она даже счастлива

А чего ей не радоваться, она же нена трех работах зашивается, сидит себе спокойненько дома готовится к рождению малыша, да и любимый Эренто клохчет у нее. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Теория Ромеро, что маркос жи

Этот этап он уже прошел, наверное не один раз обматерил жи и это дело :D

Ir.Di написал(а):

Соломоша и Наташа решили опять быть вместе

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  и почему меня это не радует

Ir.Di написал(а):

Сил моих нету видеть этого хорошего Леонсио

А у меня сил нет видеть хорошего Бруно :tired:

Ir.Di написал(а):

Знакомство с Карлосом - кому это надо было та еще в присутствии чокнутой мамаши

Видимо Бруно, наверное вспомнил, что он отец. :mad: Вся семейка бесит, зачем вводить таких трутней http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

252

Greta написал(а):

А я думала, что это сокращенное название, ну типа ввп

:D что бы это значило - фанаты убиты  :dontcare:

Greta написал(а):

Представления не имею, 90 серии на ютубе еще нет, но меня почему-то мало волнует ее здоровье

Почему же ? Она тебе вроде нравилась. Меня волнует.

Greta написал(а):

По твоему Наташка и Соломон это нормальность, особенно Соломоша. В некоторых кадрах он мне гея напоминает да и отношения неонятные, зачем себе создавать проблемы, что потом типа их решать.

В жизни и не такие пары бывают. Кстати они самые крепкие  ^^. А нету страсти - может Андреа не согласна на постельные откровенные сцены  :dontknow:. Витя был бы не против  :rofl:

Greta написал(а):

А чего ей не радоваться, она же нена трех работах зашивается, сидит себе спокойненько дома готовится к рождению малыша, да и любимый Эренто клохчет у нее.

Действительно. Просто сейчас я вижу еще неопределенность. Эрнэсто возле Нарды.

Greta написал(а):

и почему меня это не радует

Тебе просто не нравятся эти герои.

Greta написал(а):

Вся семейка бесит, зачем вводить таких трутней

Что бы экранное время занимали  :dontknow:. Может я чего-то не понимаю, может так и надо  :dontknow:

0

253

Фотки хорошие, :cool:

Ir.Di написал(а):

Почему же ? Она тебе вроде нравилась. Меня волнует.

Может потому что стала добренькой и не интересной, :dontknow:  я под конец сериала еще фанатом Нарды сделаюсь, :rofl: тут мы будем на одной волне. ^^

Ir.Di написал(а):

А нету страсти - может Андреа не согласна на постельные откровенные сцены  . Витя был бы не против

А может Витя не согласен, партнерша его не устраивает, :dontknow:  да и хвастаться ему особо не чем, его кубики, которые можно просмотреть только через лупу, щенячего восторга у меня не вызывают ^^

Ir.Di написал(а):

Тебе просто не нравятся эти герои.

Да нет, просто они ненатурально изображают все это.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Что бы экранное время занимали

Там что показать больше не кого, если еще Исласа с Драконом введут, тогда на каждую голову по две минуты останется, уж если нечем забить время покажите Казимиро, его приколы всегда актуальны. :cool:

0

254

Greta написал(а):

Фотки хорошие

Спасибо, давно у нас фоток не было. А я их люблю выставлять для разнообразия. Если выставить все - побьем рекорд толстушки  :rofl:.

Greta написал(а):

Может потому что стала добренькой и не интересной,   я под конец сериала еще фанатом Нарды сделаюсь, тут мы будем на одной волне.

Неинтересной, но все равно жаль  :(

Greta написал(а):

я под конец сериала еще фанатом Нарды сделаюсь, тут мы будем на одной волне.

:D Нарда делает погоду в сериале пока все спят. Только за это ее и выделяю.

Greta написал(а):

А может Витя не согласен, партнерша его не устраивает,   да и хвастаться ему особо не чем, его кубики, которые можно просмотреть только через лупу, щенячего восторга у меня не вызывают

Видела пару фотосесиий Андреа, очень красиво. Хороший фотограф, макияж, одежда, прическа, немного фотошопа творят чудеса  :cool: так что девушка прикольная. А кубики Вити я еще в Морене заметила. Но они как у 300 спартанцев  :rofl:  были.

Greta написал(а):

Да нет, просто они ненатурально изображают все это.

Согласна. Знаю, что Витя может - в Морене глазками и к Аннет, и к Паоле сверкал  ^^. Андреа может такая актриса   :dontknow:

Greta написал(а):

покажите Казимиро, его приколы всегда актуальны.

Ага, со сплетницами особо  :tired:. Лучше бы с Рикардой зажигал  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif

0

255

Ir.Di написал(а):

Если выставить все - побьем рекорд толстушки  .

Все никак не успокоишься :flirt:

Ir.Di написал(а):

Нарда делает погоду в сериале пока все спят.

Точно, незнаю почему я изменила свое отношение к ней, вроде и делает тоже самое, но может это все выглядит более осмысленно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А кубики Вити я еще в Морене заметила

Мне кажется с этого времени они чуть жирком подзаплыли. :D У меня такое ощущение, что им это неудобно делать, может из-за разницы в возрасте, у них вроде ни одной постельной сцены не было.

Ir.Di написал(а):

Лучше бы с Рикардой зажигал

Ну я их и имела ввиду, сплетниц на помойку, только сериал засирают :mad:

0

256

Greta написал(а):

Все никак не успокоишься

Я такая  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif . Успокоюсь только тогда когда все убегут отсюда  :rofl:

Greta написал(а):

У меня такое ощущение, что им это неудобно делать, может из-за разницы в возрасте, у них вроде ни одной постельной сцены не было.

А у них вообще по сценарию что-то было  :dontknow:. по пляжу гуляли, кстати лучшая из их сцен и еще возле водопада неплохая. Отдыхать куда-то ездили.

Greta написал(а):

сплетниц на помойку

http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  согласна, они уже даже не такие прикольные. Разве что когда крестятся все вместе  :rofl:

0

257

Ir.Di написал(а):

Успокоюсь только тогда когда все убегут отсюда

Не дождешься. ^^

Ir.Di написал(а):

А у них вообще по сценарию что-то было

Вроде нет :dontknow: но если и было, то все очень скромно, и с намеком из разряда догадайтесь сами :disappointed:

Ir.Di написал(а):

согласна, они уже даже не такие прикольные

Меня они давно напрягают, и не лень на этот мусор пленку тратить, лучше бы жи тупо по городу побегала :glasses:

0

258

Greta написал(а):

Не дождешься.

Это хорошо  :cool:

Greta написал(а):

лучше бы жи тупо по городу побегала

Может они для юмора  :dontknow: плюс сестра Эваристо одна из них. И все под Урсулой ходят  ^^. А жи никого не убивает  :disappointed:, что за жи  :dontknow: Та и некого убивать если честно. Все хорошо себя ведут  :flirt: , кроме Нарды.

0

259

Ir.Di написал(а):

И все под Урсулой ходят

А Урсула прям кадр такой, сама чуть что в кусты бежит :sceptic:

Ir.Di написал(а):

плюс сестра Эваристо одна из них.

Слабое утешение, о дядьке вообще забыли, живет наверное по тихоньку, видимо никому не нужен, иначе трясли бы и этим грязным бельем.

Ir.Di написал(а):

Все хорошо себя ведут

Уж причину-то можно найти, и если жи написала на шкафу Нарды некое послание, получается она следующая, иначе я не вижу смысла в том, что она копалась у нее в комнате и потом пасла на улице :dontknow:

0

260

Greta написал(а):

А Урсула прям кадр такой, сама чуть что в кусты бежит

Это точно, я думала. что она будет больше шуму в сериале делать.

Greta написал(а):

Слабое утешение, о дядьке вообще забыли, живет наверное по тихоньку, видимо никому не нужен, иначе трясли бы и этим грязным бельем.

А с тюрьме его несчастного забрали ?

Greta написал(а):

и если жи написала на шкафу Нарды некое послание, получается она следующая, иначе я не вижу смысла в том, что она копалась у нее в комнате и потом пасла на улице

Ждем, может реально убьет нарду. Только кто шуметь будет  :dontknow:

0

261

Ir.Di написал(а):

что она будет больше шуму в сериале делать.

Мы вообще думали, что ее быстро прихлопнут, но нет живет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А с тюрьме его несчастного забрали ?

Не отслеживаю эту линию, но вроде нет, пусть там сидит, а то еще около него целую историю разовьют. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Только кто шуметь будет

Может Дракон, он же у нас спортсмен, наверняка какие-нибудь борцовские позывные должен знать :D

0

262

Greta написал(а):

Мы вообще думали, что ее быстро прихлопнут, но нет живет.

В первых рядах к тому же прихлопнут. Слишком она живенько начинала.

Greta написал(а):

пусть там сидит

Инвалида жалко  :disappointed:

Greta написал(а):

Может Дракон, он же у нас спортсмен, наверняка какие-нибудь борцовские позывные должен знать

Только где этот хваленый дракон. Сериал под сотку подвалил, а у них еще и пес не женился - у нас так говорят, когда дело не двигается с места.

0

263

Ir.Di написал(а):

Инвалида жалко

Жалко, но раздувать из него историю не надо, хватает Брунелло и его катаклизмов. По нему одному можно целый сериал снять :angry:

Ir.Di написал(а):

Только где этот хваленый дракон

Вот вот появится, да и кто знает, что это за тип, может хорошо, что его решили попридержать :dontknow:

0

264

Greta написал(а):

По нему одному можно целый сериал снять

:D Они так и делают.

Greta написал(а):

Вот вот появится, да и кто знает, что это за тип, может хорошо, что его решили попридержать

ну хоть что-то новенькое будет.

0

265

Ir.Di написал(а):

ну хоть что-то новенькое будет.

Самое главное, чтобы это новенькое не потонуло в стареньком, только для меня пока не ясно, как Исласа и Дракона распределят, неужели оба на Брунелло накинутся, или кому-то придется двигать с мертвой точки Соломона :dontknow:

0

266

Greta написал(а):

как Исласа и Дракона распределят, неужели оба на Брунелло накинутся, или кому-то придется двигать с мертвой точки Соломона

Ну Ислас может и Соломона. А дракон его обратно в больничку на полсериала загонит. Не надо  :tired:. Соломша и так возлежит на подушках и как король подданных принимает.

0

267

Сыночек аннет Николас на съемках. Но 1 минуту надо потерпеть Марту Марианну.

0

268

Ir.Di написал(а):

Сыночек аннет Николас на съемках

Здорово, видела ролик раньше, но из-за сама знаешь кого не углублялась в просмотр. :dontcare:
Просмотрела 90 серию, ну и позволю себе прокоментировать. :flirt:
Как я и предполагала, грохнут Нарду, хотя за то, что она сражалась как лев за свою жизнь, я бы ее в сериале оставила. :yep: Естественно во время этого убийства у Альты появились какие-то партийные дела, и она ушла от Бруно (ладно хоть это заставляет ее отлучатся от него :disappointed: ) Галилея повалялась на полу, вся в крови, в том числе и между ног, походу дела ребенка она потеряла. В такой позе ее наташка с соломоном застали и забили тревогу. Ромеро как профессионал с большой буквы, провел с молодежью, разъяснительную работу, вместо того, чтобы мчатся на поиски жи. :mad:  Ну а потом, предварительно наложив пару куч в штаны полез в какие-то подвалы. Где и застукал лебедку Альту, которая оправдывалась очень не убедительно и выглядела несколько подзапыхавшейся ^^
В больнице на освободившуюся койку Соломона положили Галилею. Видимо из-за этого Соломоша провалялся не 50 серий, а всего навсего 12-13. :rofl: Отдельный комикс этого Леонсио в инвалидном кресле, незнаю что за непруха его подкосила, но выглядел он скорее смешным чем больным. :glasses:
Ну и под конец Ромеро, Альтаграсия и Эрнесто зашли в кабинет в офисе, где была покойная Нарда. Честное слово никогда еще мне не было так жалко ее и овоща Эрнесто. :(  Ну и Ромеро с большим подозрением смотрел на Альту ^^

0

269

Greta написал(а):

но из-за сама знаешь кого не углублялась в просмотр

Я смотрю все  :D. Даже интервью с Буэнавентурой  :tired:.

Greta написал(а):

Как я и предполагала, грохнут Нарду, хотя за то, что она сражалась как лев за свою жизнь, я бы ее в сериале оставила.

А как это было - топили, душили или чего круче ?

Greta написал(а):

Где и застукал лебедку Альту, которая оправдывалась очень не убедительно и выглядела несколько подзапыхавшейся

Я уже согласна, что бы убийцей была Альта. Все какое-то разнообразие.

Greta написал(а):

В больнице на освободившуюся койку Соломона положили Галилею.

:D Смешно хоть и печально.

Greta написал(а):

Отдельный комикс этого Леонсио в инвалидном кресле

Вот не надо было мотать сериал  :playful:

Greta написал(а):

у и под конец Ромеро, Альтаграсия и Эрнесто зашли в кабинет в офисе, где была покойная Нарда.

Ее в офисе убили ?  o.O Ну хоть убийство есть, женушка проснулась. Без Нарды будет скучно.

0

270

Ir.Di написал(а):

Даже интервью с Буэнавентурой

Если только под наркозом, :tired: по этому зануднику я не скучаю :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А как это было - топили, душили или чего круче ?

Нарда как конь носилась по предприятию, жи за ней периодически отставая. Туда они прискакали из дома где оставили Галилею. Нарда довольно долго мучила жи, да и вообще с такой беговой подготовкой ее можно в олимпийскую команду отдавать :D Это наводит на мысль, что жи была женщиной. Неужто мужик не догнал бы ее. :dontknow: Я отвлеклась :blush: так вот, в один прекрасный момент Нарда устала и просто встала, ну и жи за ней. Потом я не совсем рассмотрела, но мне показалось, что она сделала какое-то движение рукой и Нарда свалилась. Я даже подумала, уж не Дракон ли обозначил свое присутствие приемчиками из восточного единоборства. :D Потом Нарда очнулась и жи ее придушила, ну а затем взяв за ноги утащила в кабинет.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я уже согласна, что бы убийцей была Альта.

На ней сделали конкретный акцент, хотя еще вроде Куку и Ричи не показали, или я промотала. На Хуаку я рукой махнула, Альта хоть около жареного ходит, а эта по больничкам бегает и всем сочувствует :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Вот не надо было мотать сериал

Его вроде тоже Нарда подкосила, но я поленилась уточнить как именно. Хотя он тоже повредил голову, но не думаю, что до такой степени, что инвалидная коляска требуется. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну хоть убийство есть, женушка проснулась. Без Нарды будет скучно.

Мне это напомнило ситуацию с Маркосом, все-таки в тех сериах накал был, пусть и без жи. Эти серии более или менее, если Бруно убрать, то вообще хорошо будет, ну и жи никуда не закапывать, на следующие 20 серий. :disappointed:

0

271

Greta написал(а):

Если только под наркозом,  по этому зануднику я не скучаю

Его 5 минут допытывались, кто жи, а он -  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  не скажу, но актер очень был рад сняться в этой роли  :cool:

Приключения Нарды - жесть  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Даже умереть спокойно не дали  :disappointed:. Жи на предприятии - это что-то новенькое.

Greta написал(а):

хотя еще вроде Куку и Ричи не показали, или я промотала.

:rofl: У тебя наверное серия 5 минут занимает.

Greta написал(а):

а эта по больничкам бегает и всем сочувствует

Да уж, сердобольная такая.

Greta написал(а):

Его вроде тоже Нарда подкосила, но я поленилась уточнить как именно. Хотя он тоже повредил голову, но не думаю, что до такой степени, что инвалидная коляска требуется.

Странно, ну и Нарда. Что ей это безобидный плохого сделал  :dontknow:

Greta написал(а):

Эти серии более или менее, если Бруно убрать, то вообще хорошо будет, ну и жи никуда не закапывать, на следующие 20 серий.

Ну хорошо, а то я смотрю 72 и расслабленная как после сауны  :rofl:

0

272

Ir.Di написал(а):

но актер очень был рад сняться в этой роли

Ну хоть кому-то от этого хорошо :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Приключения Нарды - жесть

Да нет, один из самых интересных моментов, я еще забыла упомянуть, что Нарда приоткрыла фату жи, думаю она видела кто ее убивал :yep:

Ir.Di написал(а):

Жи на предприятии - это что-то новенькое.

Просто старенькие трупы к предприятию никакого отношения не имели, кроме графолога, но он был овечкой в волчьей стае :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У тебя наверное серия 5 минут занимает.

Последние серии чуть больше :D Нарду я смотрела более обстоятельно, но когда вижу фейсяру Бруно, рука сама собой тянется к промотке :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Что ей это безобидный плохого сделал

Он вроде Галилею охранял, ну и первым попал под обстрел Нарды. Галилея тоже зачем-то в коридор высунулась, теперь стонет в больнице :disappointed:

Ir.Di написал(а):

расслабленная как после сауны

В этих сериях тебя грузить некому будет, да и писать особо нечего. Смотреть за курсом лечения Соломона небольшое удовольствие :dontcare:

0

273

Greta написал(а):

Ну хоть кому-то от этого хорошо

Конечно, кому мешают лишние деньги  ^^ и немножко славы. Актер неплохой. я ему поверила  :D и по обсуждаемости на 3 месте после Маркоса и Соломона.

Greta написал(а):

я еще забыла упомянуть, что Нарда приоткрыла фату жи, думаю она видела кто ее убивал

Круто  :cool:

Greta написал(а):

Просто старенькие трупы к предприятию никакого отношения не имели

Что правда то правда.

Greta написал(а):

Нарду я смотрела более обстоятельно, но когда вижу фейсяру Бруно, рука сама собой тянется к промотке

А мне сюси пуси даже нравится. Альта сама мило улыбается, ее никто не тянет это делать.

Greta написал(а):

Он вроде Галилею охранял, ну и первым попал под обстрел Нарды. Галилея тоже зачем-то в коридор высунулась, теперь стонет в больнице

:D Гореохранник, прокол номер 2 плачевно закончился. И чего бы ей вставать  :dontknow:

Greta написал(а):

В этих сериях тебя грузить некому будет, да и писать особо нечего. Смотреть за курсом лечения Соломона небольшое удовольствие

Я найду что написать. Вот Беренисе довольна зятем  :rofl:, а Соломошей пока нет  :angry: Не даром ее Галилея считает странной ненормальной беренисе.

0

274

Ir.Di написал(а):

по обсуждаемости на 3 месте после Маркоса и Соломона.

Да уж, это нетленка. Нет бы шестерку героинь обсуждать, так мы этих со всех сторон, как кости обгладывали :D

Ir.Di написал(а):

Альта сама мило улыбается, ее никто не тянет это делать

Альта единственное, что мне нравится в этой паре, в том числе и ее улыбка, :flirt:  но вот БРУНО :mad: хочу увидеть что-то другое,не нравится его поведение, он как перезрелый школьник около понравившейся девочки :x

Ir.Di написал(а):

И чего бы ей вставать

Любопытство еще никого до добра не доводила :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Беренисе довольна зятем

И чего он, интересно, успел сделать такого, чтобы завоевать ее расположение. Он действовал как Соломоша.  Или то что Соломоша никакой, а Брунелло как огурец, после своимх провалов, делают его хуже. :sceptic:

0

275

Greta написал(а):

Нет бы шестерку героинь обсуждать, так мы этих со всех сторон, как кости обгладывали

:D Живого места не оставили.

Greta написал(а):

но вот БРУНО  хочу увидеть что-то другое

Я тоже. кстати в википеди написано, что Ислас это Симон. Ура товарищи если правда. Бруно брысь к Хуаке.

Greta написал(а):

И чего он, интересно, успел сделать такого, чтобы завоевать ее расположение.

:dontknow: Не знаю, поэтому бабка и ненормальная  :D или не хочет для Альты такого как хв тирана

0

276

Ir.Di написал(а):

кстати в википеди написано, что Ислас это Симон

Вот это совсем не плохо :cool: очень его с Анетт хочу увидеть. :yep: Хоть бы в финале их вместе оставили. Я его уже жду :flirt: Все-таки хорошо, что вводят Симона, в оригинале этого не было :dontcare:

Ir.Di написал(а):

или не хочет для Альты такого как хв тирана

Так Соломоша причем здесь :huh: он и мухи не убьет, куда ему до ХВ, да и у Брунелло кишка тонка :dontcare:

0

277

Greta написал(а):

очень его с Анетт хочу увидеть.  Хоть бы в финале их вместе оставили. Я его уже жду

Тоже хочу что  бы оставили и жду.

Greta написал(а):

Так Соломоша причем здесь  он и мухи не убьет, куда ему до ХВ, да и у Брунелло кишка тонка

Я о бруно говорила. А о Соломон у старушки предатель и вор  ^^ но ее в упор никто не слышит.

0

278

Ir.Di написал(а):

Тоже хочу что  бы оставили и жду.

Ну хоть в чем-то солидарны, :flirt:  надеюсь он не будет гадить Альте и ворошить прошлое. А также надеюсь, что поверю в его любовь, которая не должна никуда дется, и за тем как Бруно будет рвать зад (что логично) я тоже посмотрю. :yep: Интересно будет увидеть первую встречу Альты и Симона и их линию в целом, любопытно узнает ли она его. Все, вводите быстрей Исласа :D

Ir.Di написал(а):

А о Соломон у старушки предатель и вор

Собственно так и есть, хотя если абстрагироваться от Соломона и просто взять его фейс, то он никак на предателя и вора не тянет :no: нет у него хитринки. :dontcare:

0

279

Greta написал(а):

А также надеюсь, что поверю в его любовь, которая не должна никуда дется, и за тем как Бруно будет рвать зад (что логично) я тоже посмотрю.

Любовь то должна остаться, а Бруно - крепко сомневаюсь, что он сильно будет рвать зад.

Greta написал(а):

Интересно будет увидеть первую встречу Альты и Симона и их линию в целом, любопытно узнает ли она его. Все, вводите быстрей Исласа

мне тоже, Ислас оживит сериал.

Greta написал(а):

нет у него хитринки

И не было.

0

280

Ir.Di написал(а):

Бруно - крепко сомневаюсь, что он сильно будет рвать зад.

Должен, хотя во времена Маркоса, его действия меня не убеждали, весь какой-то рыхлый он, пока телится Маркос два раза нагадить успеет, при этом появляясь в два раза реже. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И не было.

И не будет :rofl:

0

281

Интересный все таки этот актер Хавьер Гомес

0

282

Настрочила стих про Брунелло, может он услышит и начнет исправляться. :flag:
Мы на форуме уснули
Почему? Ответ простой
Бруно всяких навводили
И теперь у нас простой.
Вроде был мужик нормальный
Всем понравился сперва
А теперь плюемся в дядю
Говоря, это фигня.
Чем он нас всех притомил
Этот идеал мужчин
Весь заботливый галантный
Повар тоже неплохой
А еще в лото и шашки
Перекинется с тобой.
Вот с постелью дело хуже
Там видать не так хорош
А иначе я не вижу
Чем он Альте не пригож.
Вот все это мы сложили
Получили слово храп
Бруно выползай оттуда
А иначе ты пропал.
Скоро Ислас подгребет
В порошок тебя сотрет
Может он хотя б заставит
Как-то действовать тебя
А иначе похороним
Сериал из-за тебя

0

283

Greta написал(а):

Настрочила стих про Брунелло, может он услышит и начнет исправляться.

:cool: Это шедевр. Лучший из твоих стихов.

0

284

Ir.Di написал(а):

Это шедевр. Лучший из твоих стихов.

Спасибо. :flag: Краткий экскурс, для тех кто хочет иметь представление о такой солидной персоне как Брунелло ^^

0

285

Все испугается такого экскурса  :rofl:

0

286

Ir.Di написал(а):

Все испугается такого экскурса

Зато будут готовы и не станут питать иллюзий на его счет. А если он им понравится тогда еще лучше. Готовились к худшему, а получилось очень даже. :cool: Только тогда эти счастливчики тетю Лену в дурку запишут :D

0

287

Greta написал(а):

отовились к худшему, а получилось очень даже.  Только тогда эти счастливчики тетю Лену в дурку запишут

Неправда, может кто-то и не поймет, но это уже их проблемы.

0

288

Ir.Di написал(а):

может кто-то и не поймет

Ну ты же вроде к нему нормально относишься, или негатив тоже потихоньку копится :question:

0

289

Greta написал(а):

Ну ты же вроде к нему нормально относишься, или негатив тоже потихоньку копится

Я нормально, у меня негатив копился больше на другого товарища.А над Бруно я посмеяться могу по-доброму.

0

290

Ir.Di написал(а):

у меня негатив копился больше на другого товарища

Обязательно было по другому товарищу проезжаться. ^^ Мне все же кажется, он похаризматичней Бруно. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я нормально

А почему же тогда Исласа ждешь, раз тебя все устраивает :huh:

0

291

Greta написал(а):

Обязательно было по другому товарищу проезжаться.  Мне все же кажется, он похаризматичней Бруно.

Тогда было обязательно. сейчас я уже и забыла, что товарищ натворил. Согласна, что похаризматичнее.

Greta написал(а):

А почему же тогда Исласа ждешь, раз тебя все устраивает

Устраивает и нормально у меня  разные вещи  :flirt: . Ну нормально можно заменить терпимо.

0

292

Ir.Di написал(а):

Ну нормально можно заменить терпимо.

Бруно нормально и Бруно терпимо, немного разные вещи, :flirt: получается и Маркос терпимо, хотя с твоей стороны ни о какой терпимости речи не идет ^^

Ir.Di написал(а):

сейчас я уже и забыла, что товарищ натворил

Видимо, ты тоже заметила, что Бруно серьезно окупировал экран, что забываешь обо всем на свете. Даже Соломон со своими болячкакми как-то в стороне. Хотя по идее, его здоровье должно стоять на первом месте. :dontcare:

0

293

Greta написал(а):

Настрочила стих про Брунелло, может он услышит и начнет исправляться.

Лена,стих шедевральный!Правда я еще ни до какого Бруно не дошла,но прочитав,сделала вывод,что явно останусь не в восторге от него ^^
Немного о 6-7 сериях.Появление Альты,как обычно,вызвало оживление в массах ^^ Хочется уже увидеть Маркоса в "действии",а то только и делает.что интервью собирает!Никакого яда из его уст в сторону Альтаграсии не исходит,и этого не хватает,потому что в оригинале Маркос в этих сериях захлебывался ненавистью!
Соломон и Наталья меня доканали и я стала их перетатывать :x Как-то слишком открыто их отношения развиваются,даже для Эммы уже не сектрет!Мне кажется,в оригинале они еще прятались :dontknow:
Не совсем поняла,кто такой Симон,возле чьей могилы Альта стояла :question:
Понравилось как Кука держалась при допросе!Не заламывала руки как Чичита это делала!Здесь и не производит она впечатление сумасшедшей! :dontknow:

0

294

La Trepadora написал(а):

Не совсем поняла,кто такой Симон,возле чьей могилы Альта стояла

Симон это брат Маркоса и Себастьяна.Здесь Альта любила Симона а не себастьяна

Отредактировано lamuher (19.05.2012 23:16)

0

295

Greta написал(а):

получается и Маркос терпимо, хотя с твоей стороны ни о какой терпимости речи не идет

Маркос это Маркос. не дай Бог никому таких маркосов на жизненном пути. Дифирамбы после встречи с таким .... ни одна женщина бы не пела.

Greta написал(а):

Видимо, ты тоже заметила, что Бруно серьезно окупировал экран, что забываешь обо всем на свете.

Своего вот так хватает, что бы еще сериалы помнить  ^^

0

296

La Trepadora написал(а):

Лена,стих шедевральный

Спасибо Жень :flirt:

La Trepadora написал(а):

Правда я еще ни до какого Бруно не дошла,но прочитав,сделала вывод,что явно останусь не в восторге от него

Дойдешь где-то в 35 серии. Вообще он нам сначала очень понравился, просто я пишу исходя из того, что просмотрела с ним почти 60 серий. Может быть на тебя он произведет более сильное впечатление, чем на нас с Олей. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Хочется уже увидеть Маркоса в "действии",а то только и делает.что интервью собирает!Никакого яда из его уст в сторону Альтаграсии не исходит,и этого не хватает,потому что в оригинале Маркос в этих сериях захлебывался ненавистью

Терпи, этот герой раскроется позже, да так что все оригиналы заплюет. ^^ После такой спячки, мы совершенно не ожидали от него такой прыти :tired:

La Trepadora написал(а):

Соломон и Наталья меня доканали и я стала их перетатывать  Как-то слишком открыто их отношения развиваются,даже для Эммы уже не сектрет!Мне кажется,в оригинале они еще прятались

Тоже обсуждали это в свое время, эти двое хоть сейчас в загс готовы бежать, тем нелепей будет причина их недомолвок и непоняток :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Не совсем поняла,кто такой Симон,возле чьей могилы Альта стояла

На этот вопрос ответили выше. Ну если в кратце, то тут тоже три брата, и симон в свое время влюбился в Альту. К Себастьяну она не имеет никакого отношения, тут он священик во всех смыслах и хотел обвенчать молодых, если бы Симона не убил Хулиан, вроде по указке ХВ. И Альта стояла на могиле Себатьяна, но мы так и не пришли к какому-то выводу по этому поводу. Что там она делала, но сам момент мне очень понравился, может поэтому я сейчас его хорошо помню :yep:

La Trepadora написал(а):

Здесь и не производит она впечатление сумасшедшей!

Кука мне нравится, она довольно хладнокровна, без особого истеризма, все как-то по делу, и ее отлучек в какой-то приют тоже нет, тут она Казимиро под каблючком держит. :D

Маркос это Маркос. не дай Бог никому таких маркосов на жизненном пути.

ну как к сериальному герою, к нему надо иметь снисхождение :yep:

0

297

Greta написал(а):

ну как к сериальному герою, к нему надо иметь снисхождение

Разве что только так.

0

298

Жена иуды спасла Галилею.Это может быть только Альта

0

299

lamuher написал(а):

Симон это брат Маркоса и Себастьяна.Здесь Альта любила Симона а не себастьяна

спасибо за разъяснение! :flag:

Greta написал(а):

После такой спячки, мы совершенно не ожидали от него такой прыти

Я примерно поняла,о чем идет речь,читала когда-то :)

Greta написал(а):

Ну если в кратце, то тут тоже три брата, и симон в свое время влюбился в Альту. К Себастьяну она не имеет никакого отношения, тут он священик во всех смыслах и хотел обвенчать молодых, если бы Симона не убил Хулиан, вроде по указке ХВ. И Альта стояла на могиле Себатьяна, но мы так и не пришли к какому-то выводу по этому поводу. Что там она делала, но сам момент мне очень понравился, может поэтому я сейчас его хорошо помню

Лен,спасибо!Теперь все понятно :flirt:

Greta написал(а):

Кука мне нравится

Да,мне она тоже симпатична!Хотя я ожидала ее видеть другой,более похожей на Чичиту!Хорошо,что она другая!

Greta написал(а):

тут она Казимиро под каблючком держит.

Это уже становится заметно ^^

0

300

La Trepadora написал(а):

Я примерно поняла,о чем идет речь,читала когда-то

И как тебе, :question:  на деле конечно все жутковато выглядело :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Хотя я ожидала ее видеть другой,более похожей на Чичиту!Хорошо,что она другая

Мне кажется тут нет героя, который хотя бы процентов на 50 походил на оригинальных. Для кого-то кто сам по себе яркий вроде Куки это хорошо, а для таких как Эрнесто это смерти подобно, все сравнения не в его пользу :no:

0