www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 301 страница 360 из 998

301

Greta написал(а):

И как тебе,   на деле конечно все жутковато выглядело

Мне пока тяжело судить,потому что я этого не видела!Если говорить чисто о моих ощущениях,то мне кажется,сценаристы перегнули палку :dontknow: Сделали Маркоса каким-то извергом,насильником,а потом и вовсе убили :disappointed:Сам по себе поступок ужасен На деле я,возможно,его и оправдаю...из-за любви к оригинальному Маркосу!

Greta написал(а):

Мне кажется тут нет героя, который хотя бы процентов на 50 походил на оригинальных

Сколько смотрю,столько в этом и убеждаюсь!но пока не могу откреститься от  оригинала,идет невольное сравнение всех героев!

Greta написал(а):

для таких как Эрнесто это смерти подобно, все сравнения не в его пользу

Эрнесто вообще неинтересный персонаж!Он и там был таким!Но здесь и Нарды с припадками хватает! ^^

Отредактировано La Trepadora (20.05.2012 00:32)

0

302

La Trepadora написал(а):

На деле я,возможно,его и оправдаю...из-за любви к оригинальному Маркосу!

Я к этому моенту не сравниваю с оригиналом, и если я что-то прощала, то именно этому Маркосу, и скорее не благодаря кому-то, а вопреки, актер меня серьезно зацепил :yep:

La Trepadora написал(а):

но пока не могу откреститься от  оригинала,идет невольное сравнение всех героев!

Это со временем придет, скоро ты в роли Соломона будешь представлять только Гонсалеза :rofl:

La Trepadora написал(а):

Эрнесто вообще неинтересный персонаж!Он и там был таким

Там у него порой комичные ситуации были, а от этого товарища шуток не дождешься

0

303

Greta написал(а):

Я к этому моенту не сравниваю с оригиналом, и если я что-то прощала, то именно этому Маркосу, и скорее не благодаря кому-то, а вопреки

Это точно надо смотреть!

Greta написал(а):

актер меня серьезно зацепил

Мне актер тоже понравился,хотя пока от Маркоса ничего пока не дождалась!Но мужчина интересный!И мне интересна его история здесь!

Greta написал(а):

скоро ты в роли Соломона будешь представлять только Гонсалеза

Вот,кстати,Соломона я и не вспоминаю!Тот тоже не ходил у меня в любимчиках,а этот вообще никакой :insane: Оба персонажа мне были не интересны!А вот Маркоса,Куку,Ричи и Хоаку сравниваю пока постоянно!Альту меньше-Аннет хороша,но той боли в глазах,что была у Эрерры я пока не вижу,но в целом притензий у меня к ней пока нет!

Отредактировано La Trepadora (20.05.2012 01:03)

0

304

La Trepadora написал(а):

Тот тоже не ходил у меня в любимчиках,а этот вообще никакой

Может он тебя еще удивит :D

La Trepadora написал(а):

А вот Маркоса,Куку,Ричии Хоака сравниваю пока постоянно

Ну и кто впереди :question:

La Trepadora написал(а):

Альту меньше-Аннет хороша,но той боли в глазах,что была у Эрерры я пока не вижу

А мне это как раз нравилось, наверное такой и должна быть женщина после 20 лет тюрьмы, там уязвимость и бессилие показывать нельзя как бы больно не было. :dontcare:

0

305

Greta написал(а):

Может он тебя еще удивит

В хорошем смысле? :question:

Greta написал(а):

Ну и кто впереди

Кука нравится!и нравится тем,что она здесь совсем другая :cool: ,хотя писали ее наверное все-таки с Чичиты! :dontknow: Хоака нравится здесь тоже больше,там я ее не любила :no: О Маркосе судить пока рано,но пока в оригинале нравится больше!

Greta написал(а):

наверное такой и должна быть женщина после 20 лет тюрьмы, там уязвимость и бессилие показывать нельзя как бы больно не было.

В принципе согласна!Но где-то все равно осадок остался :blush: Пока что этого не хватает!

0

306

Greta написал(а):

А мне это как раз нравилось, наверное такой и должна быть женщина после 20 лет тюрьмы, там уязвимость и бессилие показывать нельзя как бы больно не было.

Я соглашусь с Женей, что Астрид больше похожа. Аннет как на курорте сидела, может трехкомнатная камера как наркобарона была  ^^ с теликом и выходом в интернет. И заметно, что под Астрид могла ходить тюрьма, а под Аннет нет  :no:. Даже в первых сериях не было той Альтаграсии после тюрьмы  :angry: А если серьезно, то ни одна не похожа.

0

307

Ir.Di написал(а):

Я соглашусь с Женей,

Никто не спорит, просто я в меньшей степени на это обращаю внимания, мне ее образа "грозной женщины" вполне хватило :yep:

Ir.Di написал(а):

И заметно, что под Астрид могла ходить тюрьма,

А вот это как раз не факт. Там показывали какие-то кадры из тюряжки, и отношение остальных к Альте было неоднозначное, какие-то тычки, да и тон насколько я помню был приличный, ни о какой дрожи в голосе речь не шла :no:

0

308

Greta написал(а):

мне ее образа "грозной женщины" вполне хватило

:flag: Мне тоже, ну приукрасили, что бы зрителей не пугать.

Greta написал(а):

А вот это как раз не факт.

:dontknow: Не буду спорить потому, что не знаю, что имели в виду сценаристы, буду верить, что все наши Альтаграсии были в авторитете  :glasses:. Иначе быть просто не может  :no: Я не переживу  :rofl:

0

309

Ir.Di написал(а):

что бы зрителей не пугать

Нашего брата ничем не испугаешь :D

Ir.Di написал(а):

буду верить, что все наши Альтаграсии были в авторитете  . Иначе быть просто не может   Я не переживу

Ира, пора заканчивать верить в деда мороза ^^

0

310

Greta написал(а):

Нашего брата ничем не испугаешь

:rofl: Ну была бы Альта такая, как в программе о мексиканских заключенных на 20 лет - я бы сериал вряд ли смотрела  :crazyfun:

Greta написал(а):

Ира, пора заканчивать верить в деда мороза

Свернутый текст

Альтаграсия в углу возле параши и чья та сучка - это не сказки  :rofl: А я так не хочу.

0

311

В 72 серии нечего такого не было интересного  :dontknow:. Посмеялась, как Ромеро придумывал за что Маркос мог убивать и почему он жи  :D. А этот его напарник - умора.

И так как я обещала моя интерпретация «Жены Иуды». На ошибки  :blush: прошу внимания не обращать. Эта часть немного затянута, по эфирному времени было бы мало  :D , а текста  много получилось.  Приятного прочтения.

Свернутый текст

Я подобрала своих актеров, но вы можете представлять или с оригинала или с ремейка. Мне просто с новыми лицами писать было легче. Еще я поменяла имена некоторым героям и ввела новых, на счет которых уточню, а имена вы сами поймете. В жизни бы эти актеры на одной бы съемочной площадке не встретились  :rofl:
Альтаграсия дель Торо – Аннет Мишель, Алисия Леаль – Алехандра Ласкано, Кристиан Сальватьера – Мишель Браун, Виктория  дель Торо – Нинель Конде, Рикарда Араухо – Нюрка Маркос, Тереса Брисеньйо – Марица Бустаманте, Моника Агуэро дель Торо – Клаудия Марин, Хоакина Леаль – Чикинкира дель Гадо, Бренда Сальватьера , сестра Кристиана – Лола Понсе, Алирио дель Торо – Рафаэль Амайя, Эмма Балмори – Джеральдин Басан, Буэнавентура Брисеньйо – Сауль Лисазо, Бруно Сервантес – Хорхе Салинас, Маркос Рохас – Хавьер Гомес, Беренисе дель Торо – Марта Вердуско, Эрнэсто Синклер – Хуан Пабло Шук, Казимиро дель Торо – Альваро Гереро, Ванесса Кардона – Мария Фернанда Йепес, Леонсио Рамирес -  Хуан Видаль, Ромеро – Рафаэль Новоа, Андраде – Марианела Гонсалез, Исмаэль дель Торо – Израэль Куенка, Корделия Араухо – Регина Мургуйя, Камилла Фернандез, секретарша Кристиана – Маримар Вега.
Город, в котором будет происходить действие Кабо Сан Лукас- реальный. Увидела фото - очень понравился  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif .Что касается текилы, в тех краях ее производят, но не так давно, как у меня написано.

1
Альтаграсия дель Торо 23 года ждала дня своей свободы, а когда он наступил, даже не обрадовалась. Тысячи раз она представляла себе, как покидает стены тюрьмы Санта Марта Акатитла в Мехико и возвращается в родной город Кабо Сан Лукас, а сейчас испытывала странное ощущение, что свобода ей не нужна. Эти годы не прошли даром,  Альтаграсия чувствовала себя на лет 100. Но она понимала, что придется взять себя в руки, вернуться у реальной жизни и попытаться стать счастливой.  Осужденная за убийство священника, Альтаграсия провела в тюрьме всю молодость. Обида, злость мучили ее все эти годы, тюрьма сделала ее агрессивной и беспощадной, но Альтаграсия решила начать новую жизнь, постараться обо всем забыть. Она в последний раз обвела взглядом камеру-одиночку, в которой провела много лет и решительно вышла из нее.

Маркос  Рохас после бессонной ночи прятался за солнцезащитными  очками . Попивая кофе, он с удовольствием наблюдал за журналистами и репортерами, которые столпились возле ворот тюрьмы. Он пригласил их, что бы все вспомнили историю Жены Иуды, жестокой убийцы, которую он не оставлял в покое уже много лет своими статьями и жалобами на мягкий по его мнению приговор. И сейчас Маркос хотел портить жизнь этой женщине всеми возможными способами.  «Лучше бы ты оттуда никогда не вышла, а то сама будешь проситься обратно», - с усмешкой  сказал он самому себе.

Альтаграсии вернули ее платье, она даже удивилась, что его как вещественное доказательство  давно не уничтожили. Платье пожелтело, шлейф порвался, фата и перчатки выглядели как тряпки. Бурые пятна крови были везде. «Вряд ли оно мне понадобится», - подумала Альтаграсия, но решила все таки взять и аккуратно сложила в сумку. Серебряный медальйон святого Иуды она запихнула в карман черной кожаной куртки, а документы в задний карман джинсов.
Ее должна был ждать лучший друг отца Буэнавентура, но когда ворота отворились, Альтаграсия мало не ослепла от фотоспышек. Со всех сторон были микрофоны, камеры. Десятки голосов задавали море вопросов. Охранники едва сдерживали толпу.  «Это проделки того проклятого журналиста», - подумала Альтаграсия, проходя через живой коридор, который ей освободили  полицейские.  Вдали она увидела своего мучителя, забыть его было невозможно, на каждом судебном заседании это каменное лицо, эти глаза, полные ненависти . Альтаграсию давно интересовало, что она такого сделала Маркосу Рохасу,но ответа не находила.
С гордо поднятой головой она повернулась в обратную сторону, но все равно ощущала спиной взгляд Маркоса. К ней уже шел Буэнавентура, этот высокий седой человек всегда навещал ее и как мог заботился о ее пребывании в тюрьме, после того, как родители от нее отказались, брат погиб в автокатострофе, а подруги одна за другой перестали навещать. Альтаграсия надеялась, что Буэнавентура делал и делает это с подачи ее отца Хуана Висенте. Тот хоть и сказал на суде, что у него больше  нет дочери, но Альтаграсия верила, что ее не оставил.  Больше Альтаграсия была обижена на мать, которая потакая отцу, ни разу ее не навестила, не позвонила и даже письма не написала. 
- Как я рад видеть тебя свободной. А ты не верила, что такой день наступит, - Буэнавентура обнял Альтаграсию. – Что здесь происходит ? 
Он с удивлением рассматривал пеструю толпу, которая уже начала расходится так и не дождавшись сенсационного интервью с Женой Иуды.
- Нечего особенного. Поехали побыстрее отсюда.
Буэнавентура распахнул заднюю дверь серебристой тойоты короллы, Альтаграсия села в машину, удобно откинулась на кожаное сидение.
- Чувствую себя человеком, - улыбнулась она Буэнавентуре.
- Едем в аэропорт, я забронировал билеты. Вылет в Лос Капос через 2 часа.
- Как же так, ты забыл, как я боюсь летать.
- Самолеты уже не те, что раньше та и лететь меньше часа, - успокоил Альтаграсию Буэнавентура.
Он включил музыку.
- Похоже музыка уже тоже не та, - рассмеялся Буэнавентура. – Я взял тебе поесть и кока-колу.
- Спасибо, я не голодна, - Альтаграсия открыла баночку кока-колы и погрузилась в свои мысли.
Буэнавентура  всячески пытался поднять Альтаграсии настроение, но понял, что лучше помолчать. Он вспомнил, как арестовали Альтаграсию. Как родной отец назвал ее чудовищем ,что еще больше усугубило приговор. С такими невеселыми воспоминаниями они подъехал к международному аэропорту Мехико.

Хоакина с самого утра была взволнована. Ее лучшая подруга вышла на свободу после стольких лет тюремного заключения. Хоакина готовила сюрприз, она сама хотела отвезти Альтаграсию домой в Кабо Сан Лукас. Вымытый до блеска фургон Ford Tranzit сиял во дворе уютного домика над морем. Сияла и сама Хоакина. По такому поводу она сменила джинсы и футболку на зеленый сарафанчик в цветочек своей дочери и расчесала каштановые волосы.
Алисия с подругой Ванессой вернулись с пляжа и рассматривали Хоакину со всех сторон.
- Мама, всегда так одевайся.
- Надо же, и сарафан не треснул по швам.
- Хватит смеяться девочки, занимайтесь своими делами, - отмахнулась женщина.
- Учиться и читать юридическую литературу мы будем потом, у нас каникулы, - Ванесса запрыгала на месте, трясся мокрыми волосами.
- Все, пошли в дом, мне пора ехать.
- Мама, можно я поеду с тобой. Очень хочу увидеть твою загадочную подругу, - попросила Алисия.
– Нет, вы еще успеете познакомиться.
Хоакина, пошатываясь на каблуках, заспешила к машине.
- Придется вести босяком, - проворчала она.
Ванесса налила себе и подруге сока.
- Твоя мама прелесть, мне бы такую.
Алисия успела переодеться в бежевое платьеце и перевязать волосы лентой.
- Знаю, ни у кого такой нет, - сказала она, беря у подруги стакан с прохладным напитком.
- Это будет самое интересное лето с тех, которые у нас были, - подмигнула подруге Ванесса и пошла переодеваться.
Внезапно зазвонил мобильный, Алисия начала искать его среди подушек дивана, но высвеченное на дисплее имя Родриго ее только разозлило. Она отключила телефон. Их расставание оставило глубокою рану в ее душе и к примирению  Алисия не была готова
- Опять козел с Ла Паса звонил? - Спросила вошедшая Ванесса.
- Да, после того, как я узнала, что у него не одна, он еще хочет помириться.
- Ты встретишь парня намного интереснее, но не в этом деревенском наряде.
Сама Ванесса уже была в обтягивающем желтом мини-платье.
- Я слышала здесь вечеринка в парке намечается, в честь 30-летия чего-то там. Приглашены все так что мы конечно же идем.
Алисия бросила в подругу подушечкой :
- Ты невыносима.  Сейчас переоденусь.
- Подожди, я сама выберу тебе платье и сделаю нормальный макияж, может богатенькие симпатичные  женихи там будут.
Девушки пошли в комнату Алисии прихорашиваться.

Перед тем, как выехать в Лос Копос, Хоакине надо было сделать одно важное дело – позвонить все бывшим подругам Альтаграсии и сообщить о ее возвращении, если они конечно не узнали эту новость раньше.
Первой она набрала Монику. Та подняла трубку со второго раза и заплетающимся языком сказала :
- Хуака,  тебе опять надо в долг ?
-  Альтаграсия возвращается сегодня.
Последовала пауза. Совершенно трезвым голосом Моника ответила :
- Только этого и не хватало,– и положила трубку.
- Надо было сначала просить в долг, - пробормотала  Хуака.
Реакция Рикарды была такой, как будто она упала со стула :
- Какой кошмар, какой ужас, мы все трупы.
- У кого чиста совесть тому Альтаграсии нечего бояться, - заметила Хуака, но услышала только как Рикарда кричит кому-то – жена Иуды вернулась.
Тереса отреагировала спокойно :
- Я уже знаю, отец поехал за ней.
Последней Хоакина позвонила Виктории, сводной сестре Альтаграсии. Та казалось даже обрадовалась :
- Я уже собираю чемоданы и бегу на самолет. Как я могу не повидать свою сестрицу.
- Как знаешь, - ответила Хуака.
Сама она опасалась Альтаграсии, если та начнет искать предателей, то всем придется несладко.

Рикарда бегала по всей фирме, сообщая всем подряд, что Жена Иуды на свободе. Некоторые удивлялись, другие и представления не имели, кто такая Жена Иуды и как всегда смеялись над секретаршей Казимиро дель Торо.  В последнюю очередь Рикарда влетела в кабинет президента компании дель Торо Кристиана Сальватьеры :
- Беда, - заорала она.
Симпатичный молодой человек поднял свои голубые глаза от документов и спросил :
- Кто-то умер ?
- Хуже, еще умрет и ни один. Можно водички, я близка  к обмороку.
Кристиан поднялся и налил Рикарде воды. Она залпом выпила полстакана.
- Так что же случилось ?
- Альтаграсия дель Торо скоро будет в городе, - Рикарда упала на стул.
- Ну эту новость мне уже сообщил Буэнавентура, я послал его за ней, - спокойно сказал Сальватьера.
- Патрон, вы с ума сошли ? Ой, извините, - опустила глаза Рикарда.
- Нет, я не собираюсь воевать с Альтаграсией дель Торо, а за свое преступление она заплатила. Думаю сюрпризов не будет.  И скажи всем пусть идут по домам и готовятся к празднику. А Казимиро  пригласи в мой кабинет.
- Сюрпризы будут, патрон, будут. Даже не сомневайтесь. Сейчас всем все скажу, – Рикарда вышла из кабинета, пожав плечами. – Он еще пожалеет, что стал здесь президентом.

В маленьком полицейском участке Кабо Сан Лукаса царило оживление.
- Этот проклятый журналист раскрутил на всю страну историю о Жене Иуды и нам прибавится работы, - комиссар Ромеро со злостью бросил скомканную бумагу  в телевизор, по которому Маркос Рохас описывал выход Альтаграсии из тюрьмы.
- Возвращение жестокой убийцы невинного служителя церкви принесет Кабо Сан Лукасу только плохую славу и новые преступления. Сама смерть поселиться в этом райском уголке. Змея принесет свой яд….
Офицер Андраде выключила телевизор :
- Это невозможно слушать, он одержим. Ни фактов,ни доказательств, а ажиотажа больше, чем возле обезглавленных жертв наркокартеля.
- Надо пойти на 30-летие завода текилы дель Торо. Не дай Бог прибудет эта дамочка и еще журналист – лучше избежать неожиданностей. Пойдем в штатском и без оружия, как обыкновенные люди, - сказал Ромеро.
- Значит не все так плохо, раз без оружия.
- Иди готовься, а я еще поработаю с тем несчастным карманным вором. И чего некоторым людям не ймется – украл на копейку, сидеть будет на миллион.
- Спасибо шеф, - довольная Селена Андраде вышла из кабинета с мыслями, что бы надеть. Это был прекрасный повод забыть о том, что она полицейский  и что ее за это не любят.

0

312

Ir.Di написал(а):

И так как я обещала моя интерпретация «Жены Иуды»

Прочитала с удовольствием! :flirt: Понравились имена и актеры,особенно обрадовало появление Шука в твоем списке актеров :cool: Интересна Марианела Гонсалес в роли офицера полиции!
По сюжету:понравилась встреча Альты и Буэновентуры-живенько и с задором как-то! :cool: Образ Рикарды-просто супер,посмеялась от души над ее диалогом с Кристианом! :D
Если продолжишь,я читать точно буду! :yep:

+1

313

Спасибо Женя. Рада, что понравилось.
Продолжу только не очень быстрыми темпами.

0

314

Ir.Di написал(а):

Рада, что понравилось.

А я рада,что ты решилась выложить! :flag: Молодец!

Ir.Di написал(а):

Продолжу только не очень быстрыми темпами.

Ну ничего!Буду ждать с нетерпением!

0

315

Тоже прокоментирую :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я подобрала своих актеров

Если честно половину незнаю, может конечно в деле видела, а тех кого знаю наоборот не видела :D

Что касается сюжета, то в общем все не плохо, немного напрягает довольно долгое нахождение в центре героев вроде Хуаки, но от этого никуда не денешься и ввести нас в курс относительно ее линии тоже надо. Так как для меня на первом месте сами знаете кто, :flirt:  на Кристиана я вообще не обратила внимание, только после упоминания Жени о нем. Но я почему-то решила что это Алирио. :blush:  Короче говоря он изначально не произвел на меня впечатление :crazyfun: Так же как и Ванесса. Надеюсь в дальнейшем она будет совсем незаметна. (Это пожелание :flag: )
Незнаю как у Жени, но я почему-то не представляю новых актеров. Хуака для меня так и осталась Мартой Марианой. Мне даже удалось представить ее в сарафане в цветочек, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  Ромеро вроде какие-то умные мысли подает, :cool: такой может и впрямь что-то раскроет ^^
Короче говоря читать можно и нужно :yep: есть моменты которые не нравятся, но они связанны с героями, которые не радуют в сериале. :disappointed:

0

316

Greta написал(а):

немного напрягает довольно долгое нахождение в центре героев вроде Хуаки, но от этого никуда не денешься и ввести нас в курс относительно ее линии тоже надо.

Хуаку я совершенно другую намеревалась сделать  :rofl: Долой штампы. И я точно не Марту Марианну имела в виду ее описывая  :D

Greta написал(а):

Короче говоря он изначально не произвел на меня впечатление

Он еще нечего и не сделал  ^^

Greta написал(а):

Так же как и Ванесса. Надеюсь в дальнейшем она будет совсем незаметна. (Это пожелание  )

:D Без нее никак. Должна же я в ком-то себя прописать. Шучу  :flirt:

Greta написал(а):

Ромеро вроде какие-то умные мысли подает,  такой может и впрямь что-то раскроет

Ну по крайней мере так тупить как натуральный не будет  ^^

Greta написал(а):

Короче говоря читать можно и нужно  есть моменты которые не нравятся, но они связанны с героями, которые не радуют в сериале.

Спасибо. Поэтому я выбрала свежие лица, что бы все абстрагировались от сериальных штампов героев и актеров. Хуака у меня вообще модель  :flirt:.

0

317

Greta написал(а):

немного напрягает довольно долгое нахождение в центре героев вроде Хуаки

Я Хоаку тоже не люблю,не любила ее нигде,но поскольку она лучшая подруга Альты-это логично-уделить ей время!

Greta написал(а):

на Кристиана я вообще не обратила внимание

Сам Кристиан меня мало интересует,но понравился диалог Рикарды с ним! :flirt:

Greta написал(а):

Но я почему-то решила что это Алирио.

Мне показалось,Соломон,но я не настаиваю! :dontknow:

Greta написал(а):

Так же как и Ванесса

Ванесса-подруга Натальи(то есть Алисии),в оригинале мне нравилась одна из ее подруг-Петуния,но здесь подруга одна и какая она пока не очень понятно,но симпатии явной не вызвает,впрочем,как и антипатии! :dontknow:

Greta написал(а):

Хуака для меня так и осталась Мартой Марианой

А мне показалась интересной идея ввести Чикинкиру дель Гадо в роль Хоаки!

0

318

La Trepadora написал(а):

Мне показалось,Соломон,но я не настаиваю!

Правильно показалось. Я же фамилию товарища указала  :D.

La Trepadora написал(а):

А мне показалась интересной идея ввести Чикинкиру дель Гадо в роль Хоаки!

Я хотела необычную, симпатичную, интересную Хоакину.

0

319

Ir.Di написал(а):

Я же фамилию товарища указала

А я не очень обратила внимание на это :D

Ir.Di написал(а):

Я хотела необычную, симпатичную, интересную Хоакину.

Не знаю,как бы она на деле смотрелась в роли Хоаки,но создать интересную и симпатичную у тебя,думаю,получилось :yep:

0

320

La Trepadora написал(а):

Сам Кристиан меня мало интересует,но понравился диалог Рикарды с ним!

Этот диалог скорее Рикарда тащила, а не Кристиан, короче говоря у меня на Кристиане висит непомерный груз из заштампованного со всех сторон Соломона ^^

La Trepadora написал(а):

Мне показалось,Соломон

Да он и был, просто на имени Соломон автоматом внимание не срабатывает :D

La Trepadora написал(а):

А мне показалась интересной идея ввести Чикинкиру дель Гадо в роль Хоаки!

Не спорю, но я ее незнаю, :dontknow: поэтому говорить не берусь. Тут получается модель дальнобойщица :huh:

La Trepadora написал(а):

но симпатии явной не вызвает,впрочем,как и антипатии!

Она так и останется серой мышью, да и слово подруга слишком громко звучит для этой героини :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Он еще нечего и не сделал

Эти слова можно делать девизом сериального Соломона ^^

Ir.Di написал(а):

Должна же я в ком-то себя прописать

Ну если ты образ спишешь с себя, то на имени Ванесса придется останавливаться :flirt:

Ir.Di написал(а):

Поэтому я выбрала свежие лица, что бы все абстрагировались от сериальных штампов героев и актеров

Нехочу посыпать голову пеплом, но мне почему-то кажется, что у меня это не получится из-за того, что я просто незнаю их :dontknow:

0

321

Greta написал(а):

короче говоря у меня на Кристиане висит непомерный груз из заштампованного со всех сторон Соломона

Вот беда то  :D. Но этот персонаж я буйным как-то делать не собиралась. Золотая середина нормально.

Greta написал(а):

Тут получается модель дальнобойщица

Мы такие  :rofl:.

Greta написал(а):

Она так и останется серой мышью, да и слово подруга слишком громко звучит для этой героини

o.O Вот что значит теория рецепции. Я представляю одно, Лена видит другое  :rofl:.

Greta написал(а):

Ну если ты образ спишешь с себя, то на имени Ванесса придется останавливаться

Нормальное имя  :dontknow:. Короче я поняла, что тебе эта героиня не понравилась. Так же как и 20 остальных кроме Маркоса  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Нехочу посыпать голову пеплом, но мне почему-то кажется, что у меня это не получится из-за того, что я просто незнаю их

Нечего страшного  :flirt:

0

322

Ir.Di написал(а):

Но этот персонаж я буйным как-то делать не собиралась

Да и не надо, нехочу анализировать его действия. Но его линия это тонкая грань, один неверный шаг и он погрязнет в нелепостях соломона.

Ir.Di написал(а):

Вот что значит теория рецепции. Я представляю одно, Лена видит другое

Я если что про Присцилу говорила :D

Ir.Di написал(а):

Нормальное имя

Да не в имени дело, а в героине, которая мне не нравится. :no:

Ir.Di написал(а):

Так же как и 20 остальных кроме Маркоса  .

Есть еще Альта, Кука, Леонсио, Казимиро и еще три-четыре человека. :glasses:

0

323

Greta написал(а):

Но его линия это тонкая грань, один неверный шаг и он погрязнет в нелепостях соломона.

Я так не считаю, по крайней мере не должен. Но проблема в том, что каждый видит по-своему. Может для меня он будет суперинтересным героем, а напишу о нем скучно и никто не поймет, что я имела в виду.

Greta написал(а):

Есть еще Альта, Кука, Леонсио, Казимиро и еще три-четыре человека.

Ясно, я вообще сомневалась на счет Леонсио - на фиг нужен, но потом до меня дошло что с ним можно сделать в процессе.

0

324

Greta написал(а):

короче говоря у меня на Кристиане висит непомерный груз из заштампованного со всех сторон Соломона

^^ ожет хоть Кристиан нас удивит,в отличие от Соломона :question:

Greta написал(а):

Тут получается модель дальнобойщица

Тоже интересно,хотя я пока не представляю Хоаку такой!

Greta написал(а):

но мне почему-то кажется, что у меня это не получится из-за того, что я просто незнаю их

Я кого не знаю,представляю как могу :D Но пока отойти от образов того,что я видела,мне удается :D

0

325

La Trepadora написал(а):

ожет хоть Кристиан нас удивит,в отличие от Соломона

От автора все зависит, ^^ но удивить он может только в том случае если будет хитрить. Положительному, честному и благородному главному герою я не удивлюсь :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Тоже интересно,хотя я пока не представляю Хоаку такой!

Ну в сериале тоже от дальнобойщицы одно название, Хуака и в грузовик лишний раз залесть боится. :glasses:

La Trepadora написал(а):

Но пока отойти от образов того,что я видела,мне удается

А мне что-то нет. Да и как отойти если я их в лицо не видела. Не буду же я представлять Хуаку тетей Фросей из сосесднего подъезда, когда у меня уже есть образ в голове. :D

Ir.Di написал(а):

Я так не считаю, по крайней мере не должен.

Пошутить уж нельзя. :disappointed: Я Соломона давно не воспринимаю серьезно, если Кристиан будет чуть лучше его это уже хорошо :cool:

Ir.Di написал(а):

вообще сомневалась на счет Леонсио - на фиг нужен

Для прикола :yep:

0

326

Greta написал(а):

Положительному, честному и благородному главному герою я не удивлюсь

Положительные герои могут быть хотя бы интереснее,чем Соломон,который лично мне в двух сериалах-напоминает больше овощ,нежели живого еловека,особенно,как его преподносит Виктор ^^

Greta написал(а):

Хуака и в грузовик лишний раз залесть боится.

Это точно!Да и гркзовик у нее какой-то "кукольный"! :D

0

327

Greta написал(а):

От автора все зависит,  но удивить он может только в том случае если будет хитрить. Положительному, честному и благородному главному герою я не удивлюсь

Сразу нельзя показывать, кто чем дышит. Я так считаю. А хитрить  - это так по-детски, взрослые люди же. Нужны серьезные дела и поступки, хитрят пусть бабы  ^^, это по их части.

Greta написал(а):

Ну в сериале тоже от дальнобойщицы одно название, Хуака и в грузовик лишний раз залесть боится.

:D В такой грузовик любой забоится залезть. Где они такой металолом нашли  :dontknow:

Greta написал(а):

Пошутить уж нельзя.  Я Соломона давно не воспринимаю серьезно, если Кристиан будет чуть лучше его это уже хорошо

Он должен быть живым человеком - с кем-то хорошим, с кем-то жестоким. А на счет шутки -  ядумала ты ворчанием заразилась  :crazyfun: и тебя надо лечить.

Greta написал(а):

Для прикола

Порой да, но этого мало.

0

328

Фотографии героев  ^^, которых я заменила.  Я решила бороться до последнего, что бы меня поняли  :flirt:  :flag:. Или уже совсем не поняли  :disappointed:.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/x/Y/3/xY3bi.jpg Алисия Леаль http://uploads.ru/t/0/w/U/0wUXz.jpg Кристиан Сальватьера http://uploads.ru/t/K/6/H/K6Hk0.jpg Виктория дель Торо http://uploads.ru/t/M/m/7/Mm7pS.jpg Тереса Брисеньйо http://uploads.ru/t/f/7/6/f76nQ.jpg Хоакина Леаль http://uploads.ru/t/J/k/W/JkW83.jpg Бренда Сальватьера http://uploads.ru/t/4/h/o/4ho8z.jpg Алирио Агуэро дель Торо http://uploads.ru/t/a/e/Y/aeYN8.jpg Буэнавентура Брисеньйо http://uploads.ru/t/s/h/M/shMbl.jpg Бруно Сервантес http://uploads.ru/t/4/t/W/4tWnM.jpg Эрнэсто Синклер http://uploads.ru/t/j/V/f/jVflI.jpg Ванесса Кардона http://uploads.ru/t/Q/b/x/QbxUZ.jpg Адриан Ромеро http://uploads.ru/t/l/i/f/lifRm.jpg Селена Андраде http://uploads.ru/t/M/m/7/Mm7H4.jpg Камилла Фернандез.

+1

329

Ir.Di написал(а):

Фотографии героев  , которых я заменила.  Я решила бороться до последнего, что бы меня поняли    . Или уже совсем не поняли  .

Спасибо!Так все действительно понятнее!Твоя Алисия будет куда симпотичнее и Глории и Натальи :flag: Тоже могу сказать о Кристиане! :cool: Алирио-мне тоже нравится!Это ведь кажется Хулиан из "Кто-то смотрит на тебя"? ;) Ну и чувствую,Эрнесто будет моим любимыи героем :D Обожаю Шука! :flirt:

0

330

La Trepadora написал(а):

Спасибо!Так все действительно понятнее!

Не за что. Надо было это сразу наверное сделать.

La Trepadora написал(а):

Твоя Алисия будет куда симпотичнее и Глории и Натальи  Тоже могу сказать о Кристиане!

Я все таки за симпатичность героев  :cool:

La Trepadora написал(а):

!Это ведь кажется Хулиан из "Кто-то смотрит на тебя"?

Да, мне нравится этот актер  :cool:

La Trepadora написал(а):

Ну и чувствую,Эрнесто будет моим любимыи героем  Обожаю Шука!

Мне тоже нравится.
.

0

331

Ir.Di написал(а):

Надо было это сразу наверное сделать.

А ты и так практически сразуэто и сделала!ведь только первая глава написана!
Я не знала всех из этих актеров,но тех,кого знала,представляла,а кого -не знала-додумывала сама! :D А сейчас все вообще здорово! :cool: Теперь наю,кто как выглядит на самом деле! :cool:

Ir.Di написал(а):

Я все таки за симпатичность героев

Герои действительно симпотичные все!Приятно смотреть! :cool:

Ir.Di написал(а):

мне нравится этот актер

Мне тоже понравился!

0

332

La Trepadora написал(а):

А ты и так практически сразуэто и сделала!ведь только первая глава написана!

Там кусочек первой главы  :blush: Я решила как-то по сериям делить. Когда будет цифра 2 - значит будет и 2  :flirt:

La Trepadora написал(а):

А сейчас все вообще здорово!  Теперь наю,кто как выглядит на самом деле!

Это хорошо  :cool:

0

333

Ir.Di написал(а):

Там кусочек первой главы   Я решила как-то по сериям делить

Понятно :flag: В любом случае,ты сделала все своевременно! :cool:

0

334

Ir.Di написал(а):

моя интерпретация «Жены Иуды»

Очень интересно было почитать спасибо огромное, ты большая молодчинка!   :cool: 
Смотрела венесуэльский оригинал 2 года назад, поэтому многое уже подзабылось, включая персонажей, с мексиканскими актерами у меня вообще беда, из всех, на фотках я узнала только троих, включая Нелу и Марицу, и обе они венесуэлки,   :D   так что твоя интерпретация для меня практически как новый сериал!   ^^   
Нела - полицейский!   :rofl:   Мощно!   :D   С чего бы это? Надеюсь женушка не начнет с неё свои убийства, и ты придумаешь её героине что-нибудь эдакое, главное не банальное!  ;)

0

335

Надюшк@ написал(а):

Очень интересно было почитать спасибо огромное, ты большая молодчинка!

Спасибо  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

так что твоя интерпретация для меня практически как новый сериал!

Я так и планирую, просто начало должно было быть немножко похожим.

Надюшк@ написал(а):

Нела - полицейский!      Мощно!      С чего бы это? Надеюсь женушка не начнет с неё свои убийства, и ты придумаешь её героине что-нибудь эдакое, главное не банальное!

Ну мне нужна была девушка полицейский красивая, с умным видом и в трупы в первых рядах она не пойдет  :no:. Что-нибудь да придумаю, а банальное или нет решишь сама  :flirt:

0

336

Ir.Di написал(а):

Я так и планирую, просто начало должно было быть немножко похожим.

Ну и вообще отлично, мне даже вспоминать ничего не придется тогда!   ^^

Ir.Di написал(а):

Ну мне нужна была девушка полицейский красивая, с умным видом

После убийцы-Ренаты, Неле только полицейского и играть, надо же как-то реабилитироваться!   :D   Так что всё в точку!   :cool:

Ir.Di написал(а):

и в трупы в первых рядах она не пойдет

А в каких рядах пойдет, во вторых?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Что-нибудь да придумаю, а банальное или нет решишь сама

Если не получится так, что она влюбится в парня, а у него ребенок с другой и он уходит к той, то всё будет просто прекрасно,  ;)    потому что третий раз такой участи для героини Нелы я просто не выдержу!   :disappointed:

0

337

Надюшк@ написал(а):

Ну и вообще отлично, мне даже вспоминать ничего не придется тогда!

Может и хорошо, а то если сравнивать мой вариант очень сильно проиграет  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

После убийцы-Ренаты, Неле только полицейского и играть, надо же как-то реабилитироваться!      Так что всё в точку!

Да,надо послужить отечеству.

Надюшк@ написал(а):

А в каких рядах пойдет, во вторых?

^^ Пока не знаю.

Надюшк@ написал(а):

Если не получится так, что она влюбится в парня, а у него ребенок с другой и он уходит к той, то всё будет просто прекрасно,      потому что третий раз такой участи для героини Нелы я просто не выдержу!

Нет, такого точно не будет. Я бы и не додумалась  :huh:. Цель героини Нелы не любовь крутить.

0

338

Ir.Di написал(а):

мой вариант очень сильно проиграет

Погоди делать такие выводы, вот напиши, а там решим!   ;)

Ir.Di написал(а):

Да,надо послужить отечеству.

Мексиканскому?   ^^

Ir.Di написал(а):

Цель героини Нелы не любовь крутить.

Значит любви совсем не будет? Жаль...  :'(  я надеялась на какой-нибудь служебный романчик хотя бы, ну или с красавчиком-преступником каким-нибудь...  :rolleyes:

0

339

Надюшк@ написал(а):

Погоди делать такие выводы, вот напиши, а там решим!

Хорошо, конечно же решим.

Надюшк@ написал(а):

Мексиканскому?

Страна не столь важна. Если бы снимали, купили идею, то было бы украинскому  :D.

Надюшк@ написал(а):

Значит любви совсем не будет? Жаль...    я надеялась на какой-нибудь служебный романчик хотя бы, ну или с красавчиком-преступником каким-нибудь...

До красавчика преступника я бы тоже не додумалась  :huh:. Это ниже достоинства преступника или полицейского. Такая связь - западло  :D . Ну у меня преступник на это бы точно не пошел  :no:.

0

340

Ir.Di написал(а):

Может и хорошо, а то если сравнивать мой вариант очень сильно проиграет

Ира,я оригинал смотрела позже Надюши и все отлично помню,кроме того,смотрю мексиканский ремейк,но думаю,что с выводами ты торопишься!после прочтения первой серии,мне понравилось все! :cool:

Надюшк@ написал(а):

я надеялась на какой-нибудь служебный романчик хотя бы, ну или с красавчиком-преступником каким-нибудь...

Красавчик -преступник?не знаю,кто им будет у Иры,но мне пока представился Исмаэль ^^ Не вижу нелы рядом с ним! :D

Ir.Di написал(а):

Если бы снимали, купили идею, то было бы украинскому

боюсь бюджета всех стран бывшего СССР вряд ли хватит,чтобы оплатить работу таких ЛА звезд,которых ты вовлекла в действие ^^

0

341

La Trepadora написал(а):

Красавчик -преступник?не знаю,кто им будет у Иры,но мне пока представился Исмаэль  Не вижу нелы рядом с ним!

Я тоже с ним Нелы не вижу  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

боюсь бюджета всех стран бывшего СССР вряд ли хватит,чтобы оплатить работу таких ЛА звезд,которых ты вовлекла в действие

Интересно сколько они берут   :dontknow:. Что им миллиона за 100 серий мало будет. А некоторым и 500 тысяч за счастье. Не думаю, что у них там гонорары как в Голливуде.

0

342

Ir.Di написал(а):

До красавчика преступника я бы тоже не додумалась

Ну это я так, образно сказала, противоположности всегда притягиваются же!   ;)

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что у них там гонорары как в Голливуде.

Я уверенна, что у них гонорары даже близко с Голливудскими не стоят, иначе они бы уже давно все бы туда и перебрались с таким состоянием.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Красавчик -преступник?не знаю,кто им будет у Иры,но мне пока представился Исмаэль

Новый сюжет - новые герои!   :D   Но Исмаэль вообще никак не катит, как герой!   :no:   

Кстати, можно его фотку, точнее актера, который у тебя его играет, Ir.Di?

0

343

Надюшк@ написал(а):

Кстати, можно его фотку, точнее актера, который у тебя его играет, Ir.Di?

Тот же, что в ремейке. На такую нелепую роль другого я не нашла  :dontknow:.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/G/6/0/G60QR.jpg
Israel Cuenca

0

344

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Аэропорт Лос-Кабос встретил Альтаграсию приятной прохладой и оживленной атмосферой, которую создавали сновавшие взад вперед  туристы со счастливыми лицами. Женщина устала после перелета, его 45 минут казались для нее вечностью. Сейчас они с Буэнавентурой направлялись к выходу, что бы окунуться в 30-градусную жару. Буэнавентура нес сумку и спросил :
- А что здесь ?
Альтаграсия после небольшой паузы ответила :
- Мое свадебное платье.
Буэнавентура  хотел еще спросить зачем оно нужно Альтаграсии, но им на встречу уже бежала улыбающаяся Хоакина.
- Подруга, какая радость видеть тебя здесь и знать, что ты вернулась навсегда.
Женщины обнялись. Хоакина предложила Альтаграсии самой отвезти ее домой и та отпустила Буэнавентуру :
- Встретимся у меня  дома, нам необходимо поговорить.
Буэнавентура попрощался и направился к своему служебному черному внедорожнику Volvo XC70. «Бедняжка Альтаграсия, ради подруги будет трястись на этом грузовичке». Он  достал телефон  и набрал номер своего нового патрона.
- Сеньйор Сальватьера, Альтаграсия на полпути в Кабо Сан Лукас. За ней заехала лучшая подруга и я остался в стороне. Пусть пообщаются.
- Следи за всеми передвижениями сеньйоры Альтаграсии и проверь свой счет – я уже выразил свою благодарность и это только аванс, - сказал Кристиан.
- Благодарю вас за оказанное мне доверие.
- Встретимся вечером на празднике. Не забудь о сеньйоре Беренисе – мне просто необходимо ее присутствие как жены основателя завода дель Торо.
- Хорошо. А что будет если Альтаграсия придет ? Присутствие  убийцы может отпугнуть новых  инвесторов и наших партнеров с других стран.
- Хуже уже не будет. Если они смотрели новости, то уже в курсе. Не волнуйся, эта история больше повредит туристическому бизнесу города, чем производству текилы.
Кристиан положил трубку, Буэнавентура завел машину. Его мысли занимало только то, как он расскажет Альтаграсии, что у ее семьи давно уже нечего нету и какая будет на это реакция.

Хоакина уверено вела машину, ловко обгоняя тех, кто по ее мнению, плелся как черепаха. Альтаграсия рассматривала окружающий ее пейзаж  - горы и прекрасный голубой залив вдалеке. Воспоминания о счастливом детстве оживали, вызывая у Альтаграсии улыбку. Хотя все очень поменялось, выросли шикарные отели и дикие пляжи превратились в ухоженные, но это была ее родная земля.
- Не ожидала, что ты будешь меня встречать. Уже думала и забыла обо мне – так давно не навещала, -сказала Альтаграсия, с наслаждением вдыхая морской воздух, проникавший  в открытое окно.
- Прости, у меня в последний год поездок дальше Тихуаны не было, а специально ехать в Мехико – по бюджету не получалось, - Хоакина отвела взгляд. – Этот год выдался для меня очень тяжелым. Алисия учиться в университет в Ла-Пасе, а это совсем недешево.
- А сейчас вы переехали с Ла-Паса? - Встревоженно спросила Альтаграсия .
- Только на лето в дом моих родителей. Я хотела быть поближе к тебе, когда ты вернешься.
- Постарайся, что бы наша встреча с твоей дочерью пока не состоялась.
- Но Алисия так хотела с тобой познакомиться. Она учиться на юриста и ее заинтересовало твое дело. Алисия уверена, что все факты и улики были притянуты за уши и ты невиновна…
- Замолчи, - повысила голос Альтаграсия. – Я не хочу, что бы девчонка и близко сунула нос в мои дела.
- Хорошо, я попробую отговорить ее, но Алисия такая упрямая. Успокойся, - Хоакина с опаской посмотрела на подругу.
- Я собираюсь начать новую жизнь, а не ворошить прошлое.
Хоакина не стала спорить с подругой, ворошить прошлое она и сама не хотела. Краем глаза она видела, как Альтаграсия рассматривает фотографию Алисии , которая висела на зеркале заднего вида рядом с медальйоном с изображением Иуды. Альтаграсия вытащила из кармана свой такой же медальйон.
- Пора избавиться от прошлого, - и она сорвала с зеркала медальйон Хуаки, добавила свой и выбросила через окно.
Хоакина  притормозила от неожиданности, сзади посигналили.
- Что ты наделала ? 
Альтаграсия посмотрела на подругу тяжелым взглядом и Хоакина замолчала до самого дома дель Торо.

Сан-Франциско. США
Виктория уже час бегала по спальне, забрасывая в чемоданы свои наряды. Леонсио уже давно собрал свой скромный маленький чемоданчик и ждал подругу. Ее решительное заявление, что они летят в Лос Кабос и немедленно, ему не очень понравилось. Леонсио не хотел возвращаться в Кабо Сан Лукас, но Виктория была непреклонна.
- Тебя никто и не заметит, - говорила она, пытаясь закрыть третий чемодан. – Главное не показывайся на глаза Рикарде и тем более Альтаграсии. Мне необходима поддержка.
- Черт побери эту Хоакину, надо было ей тебе звонить, - ворчал Леонсио. - А четвертый чемодан, я думаю, уже совсем не нужен. Ты же туда не навсегда собралась.
- А вдруг навсегда, сестра вернулась, может и для меня место в доме найдется. Ты прав, четвертый чемодан не нужен, - Виктория захлопнула шкаф. 
- Старая карга тебя и на порог не пустит или ты забыла, что было в последний раз ?
- Как меня выкинули с похорон отца ? Как такое забудешь.
Виктория нахмурилась.
- Вызывай такси, я готова. В этот раз я своего так не оставлю.

Казимиро неловко протиснулся в кабинет президента компании, сжимая в руках шляпу. Он чувствовал, что его позвали не для того, что бы похвалить. 
Кристиан показал рукой на кресло :
- Присаживайтесь Казимиро.
Казимиро кивнул и сел.
- Мне потребуется ваша помощь. Объясните мне, что это такое.
Кристиан протянул Казимиро папку с документами.
Казимиро осторожно взял ее, как будто мог обжечься, и просмотрел документы :
- Это, это  я купил у тети 10 процентов акций предприятия, - пролепетал Казимиро. – Что-нибудь не так ?
- Та все так, но сеньйора Беренисе уже несколько лет не может принимать самостоятельно решения и это все легко можно опротестовать, - показал Кристиан на документы.
- Это значит, что я пойду в тюрьму ?, - Казимиро подпрыгнул со стула. – У меня семья, у меня дети, а что нужно еще этой старухе ? Дом вы ей оставили, деньгами обеспечили на пару жизней.
- Успокойся. Я просто предупредил вас. Сеньйоре Беренисе может нечего и не надо, но вашей кузине Альтаграсие наверняка да. Или вы о ней забыли ?
- Нет, у меня застыла кровь от известия о ее приезде.
Кристиан улыбнулся .
- Вы же родственники, как-нибудь поладите.
- Вы не знаете Альтаграсию, она начнет под всех нас копать , - Казимиро вытер платочком лоб.
- Казимиро, не думайте много, думать надо было раньше.  Готовьтесь к вечеру, вы на юбилее завода незаменимы.
- Из соображений безопасности я задействовал некоторых сотрудников нашей охраны. Они не помешают.
- Хорошее решение, но пусть будут незаметны. Не хочу, что бы ходили слухи, что Жена Иуды появилась в городе, что бы совершить еще одно преступление и на этот раз загреметь за решетку пожизненно.
- Дай Бог, дай Бог. В смысле загреметь дай Бог и что бы мы живы остались, - Казимиро сложил руки в молитве. 
Кристиан нахмурился. Казимиро понял, что сболтнул лишнее и бормоча под нос «мечты, мечты», поспешил покинуть кабинет унося папочку под мышкой.
- Хорошие же отношения в семействе дель Торо. Остается только ждать, кто от кого быстрее избавиться.
Кристиан взял ключи от машины и вышел из кабинета. Предстояло еще много чего проконтролировать, что бы праздник прошел идеально.

Моника перед зеркалом в позолоченной оправе одевала серьги с бриллиантами. Платье цвета морской волны прекрасно гармонировало с ее глазами и рыжими волосами. Через час должен был начаться праздник, но ни мужа, ни детей еще дома не было. От звонка мобильного Моника вздрогнула. После звонка Хоакины она трубку просто не поднимала , не желая слышать еще раз о возвращении Альтаграсии. Тревога и беспокойство были у нее на душе.
Номер был незнаком, поэтому Моника решилась ответить :
- Алло, я вас слушаю, говорите, - она терпеливо ждала. «Неужели это Альтаграсия», - промелькнула мысль у Моники.
- Это я, Хулиан ,– прозвучал твердый, как и раньше голос.
Моника было обрадовалась, но звонок Хулиана через столько лет тоже не мог предвещать нечего хорошего.
- Я уже четыре раза звонил тебе за последний час, но ты не брала трубку.
- Только неприятные новости сообщают сегодня. Откуда ты узнал мой номер ? , - спросила Моника, сглотнув комок в горле. – Что ты делаешь в городе ?
- Рикарда сказала. Поговорить нужно, это срочно.
- Язык бы отсох этой Рикарде .Значит о Альтаграсии ты тоже в курсе. Иди ка лучше с ней поболтай, мне с тобой не о чем разговаривать.
Монику захлестнула холодная дрожь, рука инстинктивно потянулась за бутылкой текилы.
- В семь в парке возле фонтана, я буду ждать. Советую  тебе прийти, а то следующую встречу я действительно назначу Альтаграсии, или Казимиро, или еще кому.
Моника отпила прямо с горла.
- Хорошо, я буду и не вздумай мне испортить праздник.
Моника положила трубку. У нее перехватило дыхание от сдерживаемых слез. Насколько она раньше любила Хулиана настолько сейчас ненавидела.
- Мама, все в порядке ?
В гостиную вошел младший сын Моники Исмаэль. Он забрал с рук матери бутылку и поставил на журнальный столик.
- Тебе не стоило пить. Я подвезу тебя в парк.
- Нет, я пройдусь пешком. Мне необходимо прогуляться, подышать свежим воздухом, - торопливо начала объяснять Моника.
- Как знаешь, - развел руками Исмаэль, - будь осторожна.
Моника обняла сына, поцеловала его в щеку, взяла сумочку и с тяжелым сердцем направилась к выходу. Ей предстояло решить большую проблему и надо было придумать способ, как это сделать.  Выбор был невелик.
Исмаэль засомневался, правильно ли он сделал, отпустив мать одну. От мыслей его отвлек телефонный звонок. В трубке зазвучал тоненький голосочек Корделии :
- Исмаэль, не мог бы ты заехать за мной и составить мне компанию на праздновании юбилея ?
- Хорошо Корделия, без проблем. Через минут 20 буду.
- Спасибо. Я буду готова.
Исмаэль отключился.
- Прекрасно, вечер будет чудесный, - Исмаэль тяжело вздохнул.

0

345

Ir.Di написал(а):

Интересно сколько они берут   . Что им миллиона за 100 серий мало будет. А некоторым и 500 тысяч за счастье. Не думаю, что у них там гонорары как в Голливуде.

Наверное,ты права,вГолливуде гонорары просто заоблачные!просто если взять некоторых наших звезд,сколько они просят за выступления где-то,невольно начинаешь задумываться ^^ Хотя в ЛА с этим,наверное,проще! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Но Исмаэль вообще никак не катит, как герой!

В ремейке Исмаэль еще более не катит,чем в оригинале,хотя актер вроде бы,нормальный(не могу сказать,что Вау) ^^

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Как здорово! :flag: Спасибо за продолжение!Читала с удовольствием,как это и происходит с интересными книгами у меня :yep: Мне понравилось! :cool:
У тебя Исмаэль тоже будет влюблен в Корди?

0

346

La Trepadora написал(а):

В ремейке Исмаэль еще более не катит,чем в оригинале,хотя актер вроде бы,нормальный(не могу сказать,что Вау)

Та и не должен он быть вау, в оригинале на голубого вообще был похож.

La Trepadora написал(а):

Как здорово!  Спасибо за продолжение!Читала с удовольствием,как это и происходит с интересными книгами у меня  Мне понравилось!

Спасибо, рада, что понравилось.

La Trepadora написал(а):

У тебя Исмаэль тоже будет влюблен в Корди?

Нет, он не будет знать, куда от нее деться  :rofl: А там посмотрим. Просто я не хотела засорять простор Панчо  :no:

0

347

Ir.Di написал(а):

в оригинале на голубого вообще был похож.

Это точно!Тем не менее,оказался влюблен в Корделию,а кроме того,помощником,а точнее я бы даже сказала,исполнителем ЖИ Да и сумасшедшего он неплохо сыграл в конце :cool: ^^ Здесь же он даже не производит впечатление помешаного!

Ir.Di написал(а):

Нет, он не будет знать, куда от нее деться

Вот это поворот!совсем не так,как в сериале!мне это нравится :cool:

0

348

La Trepadora написал(а):

Тем не менее,оказался влюблен в Корделию,а кроме того,помощником,а точнее я бы даже сказала,исполнителем ЖИ Да и сумасшедшего он неплохо сыграл в конце   Здесь же он даже не производит впечатление помешаного!

Согласна, тот Исмаэль был еще какой Исмаэль  :crazyfun: А этот к жи наверное и иметь отношения не будет. Потому что если будет то я буду долго смеяться.

La Trepadora написал(а):

Вот это поворот!совсем не так,как в сериале!мне это нравится

Я просто не знаю, кого он там любил в сериале  :dontknow:. В ремейке у него девушка, но я ею тоже не засоряла рассказ.

0

349

Ir.Di написал(а):

А этот к жи наверное и иметь отношения не будет. Потому что если будет то я буду долго смеяться.

Вряд ли он будет иметь какое-то отношение к ЖИ!какие у него могут быть мотивы?Да и вообще,у того глаза горели,а этот серенький такой^^Скорее я поверю,что он станет новой жертвой ЖИ! ^^

Ir.Di написал(а):

Я просто не знаю, кого он там любил в сериале

Как раз в Корделию он и был влюблен,безответно!Из-за нее и прокололся!не то они бы еще долго искали жи! ^^

0

350

La Trepadora написал(а):

Скорее я поверю,что он станет новой жертвой ЖИ!

Она там ходила возле него с петлей, но передумала  :D

La Trepadora написал(а):

Из-за нее и прокололся!не то они бы еще долго искали жи!

Вот как, а я думала его нашли потому что он картины в убийства переводил. Вроде так он убивал в конце Алирио. Если мне это не снится  :dontknow:

0

351

Ir.Di написал(а):

Она там ходила возле него с петлей, но передумала

Какая нерешительная! :D

Ir.Di написал(а):

Вот как, а я думала его нашли потому что он картины в убийства переводил.

Он был под подозрением так же,как и брат Маркоса-Симон!Одна из подруг Глории нашла книгу с картинами художников,где была закладка на одной из страниц!как раз накануне было совершено аналогичное убийство...Кстати,это нам так и не раскрыли-откуда у Симона было платье ЖИ и этот альбом :dontknow: А Исмаэля нашли в подземелье Глория и компания.Он убегал,но замешкался,засмотрелся на Корделию и позволил себя поймать!Потом взял Корди в плен и попался :disappointed: Это было после того,кажется,как убили Алирио! :dontknow:

0

352

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Пока читала, поймала себя на мысле, что мне это нравится. :yep:  Первая глава, выглядит чуть сыровато, но с завязками почти всегда так, когда надо показать всех, а времени в обрез. А здесь все более основательно. Особенно понравилась беседа Альты и Хуаки в грузовике, очень натурально получилось. :cool: С медальонами неожиданная ситуация, похоже тут с ними носится не будут. Ну и я как-то не поняла, чья все-таки дочь Алисия, неужели Хуаки. :huh: Я ожидала небольшого намека, но Альта как-то конкретно сказала "твоей дочери".
Кристиана я что-то вообще не воспринимаю, :dontknow: во всех его действиях вижу какой-то подтекст, я фразы вроде я тебя отблагодарил материально укрепляют меня в этом. :dontcare: Странно что так мало Алисии и совсем не видно Эммы и Алирио, про Маркоса я не говорю, хотя он носился в первой серии. Надеюсь первая жертва не заставит себя долго ждать. :flirt:

Жень, а как у тебя дела с просмотром, какие впечатления :question:

0

353

Greta написал(а):

Жень, а как у тебя дела с просмотром, какие впечатления

На сегодняшний день осмотрела 12 серий!Все жду решительных действий от Маркоса,но что-то он никак не проявляет себя пока!Только 3 серии практически "допрашивал"Куку! :disappointed: Наталью и Соломона комментировать не хочется!Всюду вместе.уже и не прячатся и даже Эмма уже не помеха! ^^ Только Хоака как-то не одобряет пока Соломона,а то бы уже давно наверно и поженились ^^
Нарда весно ноет и плачется,хоть бы раз повела себя адекватно :canthearyou: Галилея мне нравится!И мне понравилось,как они поговорили с Альтой в 9 серии,кажется! :dontknow: Мне кажется она более искренна,чем была Марина Батиста :dontknow:
Бабульки во главе с Урсулой-это что-то! :D Вечно все видят,всех обсуждают(очень правдоподобно,как будто списано с бабулек,которые вечером на лавочках собираются и пермывают косточки всем,кого видят :D )Ну Урсула к тому же еще и колдует ^^ Или что она там делала?

0

354

La Trepadora написал(а):

Все жду решительных действий от Маркоса

Об этом пока забудь, Маркос еще довольно долго будет в тени :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Нарда весно ноет и плачется,хоть бы раз повела себя адекватно

:D Тебе же она понравилась в начале ^^

La Trepadora написал(а):

Мне кажется она более искренна,чем была Марина Батиста

Ну да, та себе на уме была, но эта все же помоложе, да и типаж другой. Галилея попроще, может поэтому располагает к себе. :yep:

La Trepadora написал(а):

Ну Урсула к тому же еще и колдует  Или что она там делала?

Скорее выдавала себя за колдунью. Ничего такого, что можно было отнести к шаманству в сериале не было, хотя она пыталась помочь некоторым героям, но все, что она делала никак не сказывалось на ситуацию. :glasses:

La Trepadora написал(а):

Наталью и Соломона комментировать не хочется

Эти отдельная песня, тебе они вообще ненравятся или что-то позитивное находишь. :question:

И Альтаграсия как :question:

0

355

Greta написал(а):

Об этом пока забудь, Маркос еще довольно долго будет в тени

А жаль!Хочется уже увидеть в действии любимого в оригинале героя и наконец высказать все,что  я р нем думаю,тут! :D

Greta написал(а):

Тебе же она понравилась в начале

Ну да,в начале она меньше ныла!Да и Лаура мне нравилась!Я думала,Нарда будет похожа на нее! ^^

Greta написал(а):

тебе они вообще ненравятся или что-то позитивное находишь.

Пока я ничего позитивного для себя в них не заметила!Если в самом начале,мне еще Наталья была ничего,то сейчас и она стала слишком доставать :tired:

Greta написал(а):

И Альтаграсия как

Альта нравится!сильная женщина! :cool: по ней,конечно,не скажешь,что она 20 лет в тюрьме отсидела,ее поведение это не выдает,но это ничего! :)

0

356

Ir.Di, спасибо за продолжение, очень интересно!   :flag: 
Несмотря на все свои недостатки, Исмаэль всегда был очень хорошим сыном, в отличии от Алирио.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

я не хотела засорять простор Панчо

Корди не будет с Панчо?   :huh:    Жалко...  :'(   В оригинале это была моя любимая пара...  :love:  (кто здесь их играет не знаю), они мне нравились намного больше гл. героев, такие клёвые были и забавные...   :flirt:    но что ж, посмотрим, что новенького ты им придумаешь!   ;)

0

357

Надюшк@ написал(а):

Несмотря на все свои недостатки, Исмаэль всегда был очень хорошим сыном, в отличии от Алирио.

Соглашусь!он так любил родителей,Чичи в особенности,всегда защищал ее!Жаль,что он так и не дождался такой же любви от родителей! :disappointed: Это и стало причиной того,что он стал помощником ЖИ!

Надюшк@ написал(а):

В оригинале это была моя любимая пара...

Да,они классные были!В ремейке мексикосов Корди тоже нарвится Панчо,бегает за ним! :flirt:

0

358

La Trepadora написал(а):

наконец высказать все,что  я р нем думаю,тут

Для этого у тебя будет достаточно материала, Маркос за пять серий сделает больше, чем остальные за 150. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Да и Лаура мне нравилась!Я думала,Нарда будет похожа на нее!

мне Лаура тоже нравилась, но Нарду как-то не туда увели, и засорили ее образ истеризмом, за которым не видно человека. Причем мне ее даже не жаль, может просто актриса такая, что не раскрывается в полной мере. :dontknow: Не думаю, что это была установка режисера. Вряд ли они хотели, чтобы она вызывала отторжение у зрителей.

La Trepadora написал(а):

Наталья была ничего,то сейчас и она стала слишком доставать

Любопытство никуда не денешь, но то, что она затычка в каждой бочке напрягает, как и ненатуральные отношения с Соломоном. Не очень естественно выглядят и тот и другой. а Эмма как, тебе она вроде симпатична была. :question:

La Trepadora написал(а):

по ней,конечно,не скажешь,что она 20 лет в тюрьме отсидела,ее поведение это не выдает,

Я дмала, ты внешне имела ввиду, :D наверное это просто защитная реакция, да и тюрьма сильных личностей закаляет :disappointed:

0

359

Greta написал(а):

Маркос за пять серий сделает больше, чем остальные за 150.

:D Надеюсь увидеть это!

Greta написал(а):

но Нарду как-то не туда увели, и засорили ее образ истеризмом

Вот и я говорю,истерик слишком много!Как ее не покажут,вечно глаза на мокром месте!Не нравится уже она мне! :disappointed:

Greta написал(а):

а Эмма как, тебе она вроде симпатична была.

Я балдею от ее нарядов! :cool: ничего умного она за все 12 серий не выдала!Думаю,дальше ничего не изменится!В оригинале она была с характером и более стервозной!Но мне здесь она все равно нравится больше!По крайней мере,не раздражает! :dontknow:

Greta написал(а):

Я дмала, ты внешне имела ввиду

Я имела в  виду и внешность-одежду,макияж,прически,и поведение! :yep: она вышла из тюрьмы,но вопреки всему пытается встать на ноги,начать новую жизнь!у нее не пропал интерес к жизни!

Greta написал(а):

наверное это просто защитная реакция, да и тюрьма сильных личностей закаляет

Соглашусь!

0

360

La Trepadora написал(а):

Надеюсь увидеть это!

Увидишь во всей красе, но тут надо или постараться понять или повесить клеймо, других вариантов нет. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я балдею от ее нарядов

Единственный плюс ее образа, а так пустышка, все что делает выглядит больше нелепостью. Да и беготня за Соломоном убога, когда он внимания не обращает на нее, чего ей Алирио не хватает :dontknow:

La Trepadora написал(а):

одежду,макияж,прически

Интересно на какие средства, :D у нее же ничего нет, вряд ли Соломон спонсирует, если ее и в фирму не пускают :sceptic:

0