www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 361 страница 420 из 998

361

Greta написал(а):

Увидишь во всей красе, но тут надо или постараться понять или повесить клеймо, других вариантов нет.

Да это я уже поняла!Его либо оправдывают,либо люто ненавидят ^^

Greta написал(а):

чего ей Алирио не хватает

Ущепленная гордость скорее всего не дает покоя!она же была невестой соломона,а тут Наташка появилась :dontknow:

Greta написал(а):

Интересно на какие средства

Об этом нам не говорят! :dontknow:

0

362

La Trepadora написал(а):

Ущепленная гордость скорее всего не дает покоя

Можно подумать Соломон лакомый кусок. ^^ Наташке спасибо надо говорить, что она избавила ее от этой амебы. :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Об этом нам не говорят

А надо бы, да и бабулька Беренис чем кормилась эти годы :dontknow: вряд ли Соломоша о ней задумывался. Как показывает практика, он волнуется только за свою задницу :dontcare:

0

363

Greta написал(а):

Можно подумать Соломон лакомый кусок.

Это мы знаем,что он амеба,а в сериале он главный герой,как никак! ^^

Greta написал(а):

А надо бы, да и бабулька Беренис чем кормилась эти годы

Может,Буэновентура помогал? :question: А может старик ХА оставил что-то для жены,помимо спрятанных драгоценностей :dontknow: Вообще сценаристы решили,что зрители не будут об этом задумываться ^^

0

364

La Trepadora написал(а):

Это мы знаем,что он амеба,а в сериале он главный герой,как никак!

Да и по его действиям видно, что он никакой. Вот скажи, из того, что посмотрела был ли хотя бы один момент, которым он тебя хотя бы порадовал, не говоря уж о том, что удивил в хорошем смысле :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Может,Буэновентура помогал?

а он что, олигарх с рублевки, :D такой же пенсионер, может конечно там пенсии не соизмеримы с нашими, на хлебе и воде он конечно не сидит, но одежонка не очень, да и домишко так себе. ХВ на данный момент ничего не оставил жене, хотя скоро завещание будут читать, может и были какие-то заначки, но сколько лет уже прошло :dontknow:

0

365

Greta написал(а):

Да и по его действиям видно, что он никакой. Вот скажи, из того, что посмотрела был ли хотя бы один момент, которым он тебя хотя бы порадовал, не говоря уж о том, что удивил в хорошем смысле

Лен,я тебе больше скажу,в оригинале за весь сериал не было ни одного момента,о котором ты говоришь!Что уж говорить о ремейке,если мексиканский соломон по мне еще хуже ^^ Актер нулевый,но и сам герой-никакой!Зато главный ^^

Greta написал(а):

а он что, олигарх с рублевки,  такой же пенсионер

С Соломоном он вроде не в плохих отношениях :dontknow: Мало ли!

Greta написал(а):

ХВ на данный момент ничего не оставил жене, хотя скоро завещание будут читать, может и были какие-то заначки, но сколько лет уже прошло

Значит,она сама позаботилась о том,чтобы после смерти мужа,ни в чем не нуждаться :D А если серьезно,не знаю,откуда у нее деньги! :dontknow: В оригинале тоже об этом не слова :dontknow:

0

366

Greta написал(а):

Пока читала, поймала себя на мысле, что мне это нравится.

Лена спасибо, я рада.

Greta написал(а):

Первая глава, выглядит чуть сыровато, но с завязками почти всегда так, когда надо показать всех, а времени в обрез.

1 серия еще не закончилась  :rofl: Конец будет сегодня выложен. Просто если выложить все сразу, что хочется в одну серию или главу засунуть, то будет очень много читать и мои дорогие читательницы устанут  :flirt:

Greta написал(а):

С медальонами неожиданная ситуация, похоже тут с ними носится не будут.

Мне не нравилось, что они ходили с ними, как 6 дур  :rofl:.

Greta написал(а):

Странно что так мало Алисии и совсем не видно Эммы и Алирио, про Маркоса я не говорю, хотя он носился в первой серии.

Алиси в этих моментах делать было нечего,  пустая болтовня с подругой или Хуакой только бы занимала время. Что касается Эммы и Алирио - они будут попозже. Смысловой нагрузки сильной не несут вначале. Маркос еще не долетел  :rofl: У него вечерний рейс.

Greta написал(а):

Надеюсь первая жертва не заставит себя долго ждать.

Не заставит  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Корди не будет с Панчо?       Жалко...

Эта была для меня самая бесящая пара  :canthearyou:  :x. Ну Панчо еще ввести в принципе можно  :D. По просьбам телезрителей  :flirt: для засорения эфирного времени.
Девчонки если что говорите, я прислушиваюсь к пожеланиям  :flirt: в разумных пределах. На пример Ванессы благодаря Лене станет меньше  :flag:.

0

367

La Trepadora написал(а):

Всюду вместе.уже и не прячатся и даже Эмма уже не помеха!

Они слишком быстро газонули  :dontknow:. Я верю любовь с первого взгляда, но не до такой степени  ^^

La Trepadora написал(а):

Только Хоака как-то не одобряет пока Соломона,а то бы уже давно наверно и поженились

Хоаке зять не угодил  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Нарда весно ноет и плачется,хоть бы раз повела себя адекватно

Привыкнешь  :flag:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется она более искренна,чем была Марина Батиста

Аж за слишком  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Бабульки во главе с Урсулой-это что-то!

Сплетницы прикольные  :cool: но все быстро приедеается. Сейчас их на кол хочется повесить. надоели  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Ну Урсула к тому же еще и колдует

Типа местная колдунья  ^^.

0

368

Ir.Di написал(а):

Они слишком быстро газонули  . Я верю любовь с первого взгляда, но не до такой степен

Вот и я говорю,быстро и не прячась ни от кого :no:

Ir.Di написал(а):

Хоаке зять не угодил

И правильно!Я вообще удивляюсь,как "такое чудо" могло Наталью заинтересовать! ^^

Ir.Di написал(а):

Сейчас их на кол хочется повесить. надоели

Мне пока нравятся,посмеяться с них можно!Правда,бесячие немножко! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Типа местная колдунья

Которая,видно,в силу возраста растеряла навыки :rofl:  ^^

0

369

La Trepadora написал(а):

Я вообще удивляюсь,как "такое чудо" могло Наталью заинтересовать!

:D Я тоже. Но Лена мне посоветовала сериал Страсть Морены и там Витек очень даже нечего  :flag:.

La Trepadora написал(а):

Которая,видно,в силу возраста растеряла навыки

Это точно  :rofl:. Куда смотрит жи  :dontknow: Баба противная, а живучая   :crazyfun:

0

370

Ir.Di написал(а):

Страсть Морены и там Витек очень даже нечего

Я его вижу первый раз,ничего сказать пока не могу,но верится,если честно,с трудом :dontknow: Но для сравнения хотя бы,надо посмотреть

Ir.Di написал(а):

Куда смотрит жи   Баба противная, а живучая

Я сейчас точно не вспомню,но,кажется,в оригинале она не очень долго жила!Серий 40 где-то :dontknow:

0

371

La Trepadora написал(а):

но верится,если честно,с трудом  Но для сравнения хотя бы,надо посмотреть

Я тоже не верила, но мне там Витька даже понравился  o.O Удивительно но факт  :D

La Trepadora написал(а):

Я сейчас точно не вспомню,но,кажется,в оригинале она не очень долго жила!Серий 40 где-то

Я бы была рада, что бы она так же жила в ремейке  :rofl:.

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Альтаграсия подъехала к родному дому. Это было похоже на сон, дом совсем не изменился. только поменял цвет из серого на бежевый, в саду росло больше цветов и появился бассейн. Хоакина въехала через  автоматически открытые кованые ворота на площадку возле дома.
- Двадцать три года я не была здесь, - взволнованная  Альтаграсия выпрыгнула с кабины. Она заспешила по выложенной мозаикой дорожке к дому, Хоакина пошла за ней. Красивую дубовую дверь открыла служанка и защебетала :
- Сеньйора Альтаграсия, добро пожаловать домой.
На сердце Альтаграсии накатилась обжигающая боль. На миг она задержалась, не решаясь войти, но все же переступила порог.
Дом встретил ее теплом и уютом. По мраморной лестнице к Альтаграсии уже спускалась мать.
- Доченька, как я счастлива тебя видеть.
Беренисе попыталась обнять Альтаграсию :
- Мама, ты забыла один момент -  у тебя уже двадцать три года нет дочери,- сухо сказала Альтаграсия, отстраняясь от матери. – Моя комната все там же ?
- Да, дочка, я все приготовила.
Альтаграсия начала подниматься на второй этаж.
- Дайте ей время, - тихо сказала Хоакина.
- А ты что здесь делаешь хотела бы я знать? - Сорвалась на крик Беренисе.
- Подвезла Альтаграсию, сеньйора.
- Хватит отчитываться, уходи, - Беренисе показала на дверь.
Хоакина развернулась и хлопнула дверью :
- Старуха окончательно свихнулась.

Альтаграсия с волнением открыла дверь  своей комнаты, та оказалась чужая. Женщина была восхищена новым интерьером  и мебелью, но неповторимость этого места была утрачена навсегда. Альтаграсия положила сумку на пол и достала платье со всеми остальными вещами. Воспоминания окутали ее туманом.  Вот она на коленях обнимает неподвижное тело отца Себастьяна, а его еще живые глаза просят ее о помощи. Платье, фата, перчатки постепенно пропитываются кровью.
- Не умирай, Себастьян, только не умирай, - шепчет Альтаграсия под сводами маленькой церкви. Свечи отбрасывают свет на витражи, алтарь и на белое лицо Себастьяна. Его пульс перестает биться, глаза застывают и смотрят сквозь нее невидящим взглядом.
Внезапная мысль о том, что надо бежать отсюда, скрыться накрывает Альтаграсию волной. Она поднимается и бежит к выходу из церкви, оставляя уже мертвого Себастьяна одного. Первое, что она видит перед собой – направленное на нее дуло пистолета. «Не двигаться», - говорит полицейский, другой защелкивает наручники на ее руках.
- Я не виновна, я нечего не сделала, - плачет Альтаграсия, мягко оседая на землю.
Неподалеку стоят пять ее перепуганных подруг, жених Хулиан улыбается, на лице отца написан гнев и презрение, мать приводят в чувство от обморока.
- Предатели. Все предатели. Вы все заплатите за это, - кричит Альтаграсия. 
От неприятных воспоминаний Альтаграсию отвлек голос матери :
- Доченька, зачем тебе это платье ?
- Понятия не имею, мама, но расстаться с ним не могу. – Альтаграсия выдвинула нижний ящик комода и комком запихнула туда платье с остальными вещами. – Где Хоакина ?
- Выгнала прочь, - гордо вскинула голову Беренисе.
Альтаграсия резко обернулась :
- Столько лет прошло, а ты еще злишься ?
- Да, злюсь, почему она вернулась ? Глаза бы мои ее больше не видели.
Альтаграсия распахнула шкаф, на вешалках висели только одни платья.
- Кто это все купил ? – Спросила она мать.
- Я и Мария, мне так нравилось выбирать для тебя вещи, как в детстве, - Беренисе мечтательным взглядом посмотрела на Альтаграсию.  – Ты была для нас с отцом источником света, радости в семье. Наша принцесса…
- Мама, я не ношу платья, - перебила ее Альтаграсия.
Беренисе заплакала. Альтаграсия через силу обняла мать.
- Я обязательно что-нибудь одену. Мама, успокойся.
Беренисе сразу ожила, смахнула слезы и началось :
- Я тебе советую одеть вот это черное, оно шикарно будет смотрится с моими брильянтами или если хочешь красное очень элегантное, а  синее лучше не одевай  - сегодня не тот повод…
Альтаграсия обрадовалась появлению служанки .
- Сеньйора Беренисе, пришел сеньйор Буэнавентура, - сообщила Мария.
- Ты не напомнишь мне зачем он пришел ? - Спросила рассерженная Беренисе.
- Он должен сопровождать вас на праздник в честь 30-летия завода дель Торо, - терпеливо ответила Мария.
- Надо же, я совсем забыла. Скажи Буэнавентуре , что я спущусь через полчаса и предложи ему выпить кофе, а ты дочка располагайся, отдохни.
Альтаграсия мысленно поблагодарила Буэнавентуру за спасение. Беренисе вышла из комнаты и оставила ее в покое.
- Ну что же, пора и мне выйти в люди, - сказала сама себе Альтаграсия.  – Все должны увидеть, что Альтаграсия дель Торо вернулась.

2
Хоакина подъехала к дому в ярости. Беренисе вывела ее из себя, как давно никто не выводил. Однако от эмоций в этом случае было мало толку. Хоакина натянула улыбку и вошла  в дом.
- Алисия, я дома, - крикнула она.
Алисия выбежала в гостиную. Она выглядела прекрасно – каштановые волосы были уложены в пышные локоны, белое облегающее платье подчеркивало достоинства ее фигуры и выделяло морской загар. Заканчивали наряд белые туфли и такого же цвета клатч.
- Моя красавица,  -с восхищением сказала Хоакина. – Куда это ты собралась ?
- Мы с Ванессой идем в парк, там будет праздник, а мы так давно не веселились , - объяснила Алисия.
Хоакина побледнела :
- Не думаю, что вам будет там интересно. Сходите лучше на дискотеку.
- Мама, не расстраивай меня. Мы уже собрались, тебя ждать ?
- Нет, я позже приду. Чего-то не хватает. Сейчас принесу, - Хоакина ушла в свою комнату.
Взбудораженная Ванесса вошла с ноутбуком :
- О Жене Иуды столько всего пишут и говорят. Она действительно жестоко убила это священника, столько ножевых ранений…
- Ванесса хватит, это все таки подруга моей мамы. Выключай компьютер, мы уже идем.
Вернулась Хоакина, она принесла украшение  с белого золота . На цепочке сверкал кулон в виде сердца. Алисия подняла волосы и Хоакина одела дочери украшение на шею.
- Какая прелесть. Спасибо, мама.
- Это мне подарил твой отец, давно хотела тебе отдать,  - сказала Хоакина.
Алисия обняла мать. Девушки вышли из дома . Хоакина  тоже поспешила переодеться, Алисию нельзя было оставлять без контроля ведь везде было столько недоброжелателей.

Парк был украшен воздушными шарами и яркими разноцветными фонарями, лилась приятная музыка. Приглашенные гости и туристы прогуливались , официанты бесшумно разносили подносы с шампанским , канапэ и десертами. Больше всего народу собралось возле стойки дегустации текилы и коктейлей.
Возле небольшой сцены собрались все акционеры, партнеры, сотрудники завода дель Торо и еще приглашенные богатые люди, которые в будущем могли стать инвесторами. Был слышен смех, велись разговоры на самые различные темы. Кристиан Сальватьера был доволен, все шло, как он  и задумал. Он планировал подписать хотя бы пару новых контрактов после этого вечера.
Эмма ни как не могла привлечь жениха к своей персоне. Она поправила свои светлые волосы. В красном платье Эмма была яркой и не раз ловила на себе восхищенные взгляды мужчин, но тот, кто ей был нужен больше всех, в этот момент на нее даже не смотрел. Казалось Кристиан ее совсем не замечал, переходя от одной группе  влиятельных гостей  к другой, он улыбался, пожимал руки мужчинам и целовал их дамам, благодаря за то, что посетили столь скромное мероприятие.
К Эмме подошел Алирио. Он протянул ей бокал шампанского :
- Что уж тут поделаешь, ты имеешь несчастье быть невестой президента компании, - ухмыльнулся он.
- А ты женихом его сестры, даже не знаю, что хуже, - парировала Эмма. – Никак не пойму настолько надо любить деньги, что бы терпеть эту избалованную глупую девицу. Я целый день моталась, как угорелая, что бы праздник удался, а она не приложила никаких усилий.
- Бренда никогда не интересовалась делами предприятия, - заметил Алирио. – А как тебе новость о моей тете Альтаграсии ?
- Я в шоке, неужели этот журналист прав и она вернулась, что бы убивать, - Эмма уже допила шампанское и машинально взяла еще один бокал с подноса официанта. .
- Эмма, не будь доверчивой дурой. Мало ли что говорят о Альтаграсии дель Торо, - Алирио оглянулся вокруг. – Так ее здесь и нет.
- Так просто говорить не будут, - прошептала Эмма.
- Вот вы где !
Высокая блондинка в серебристом платье подошла к Алирио и Эмме.
- Любовь моя, я тебя потеряла, - капризным голосом сказала Бренда. – Привет Эмма.
Алирио приобнял девушку, Эмма почувствовала себя лишней.
- Пойду посмотрю все ли готово к выступлению акционеров, - сказала она.
- Конечно Эмма, что бы мы без тебя делали, - улыбнулась Бренда.

Кристиан издалека заметил сеньйору Беренисе с Буэновентурой под ручку. Он пошел им на встречу. Беренисе была в строгом черном костюме, который оживляла украшенная брильянтами брошка на отвороте пиджака.
- Сеньйор Беренисе, только вас и ждем, - Кристиан поцеловал руку старой даме.
- Я не хотела приходить, но Буэнавентура меня убедил.
- Без вас праздник не праздник, - сказал Буэнавентура.
- Услышала бы это от другого человека – подумала, что это сладкая ложь, - засмеялась Беренисе.
- Пойдемте, сейчас начнется официальная часть, - Кристиан  пропустил Буэнавентуру и Беренисе вперед.

Алисия и Ванесса прогуливались по парку.
- Как красиво, организаторы очень постарались, - Алисия была в восхищении.
- Да, праздник просто замечательный, - согласилась Ванесса.
- Пойдем поближе к сцене, послушаем выступление, это наверное очень интересно, - предложила подруге Алисия.
- А я думаю, что очень скучно. Пойду  возьму нам по маргарите.
Ванесса ушла за коктейлями, а Алисия отыскала место, откуда все было хорошо видно. Рядом толкался фотограф и видеооператор,  а седой загорелый мужчина отдавал им указания. Маркос прилетел вечерним рейсом со своей командой за очередным сенсационным репортажем, он был уверен, что Альтаграсия дель Торо появится на празднике.
- Как мало пользы от вас обоих, - сказал Маркос. – Продвигайтесь поближе, отсюда невозможно снять нормально.
- Похоже нам придется разочаровать вас, но ближе не подобраться. Там полно местных журналистов и репортеров, - объяснил видеооператор. – И толпа не даст пройти.
- Делай, что говорю.
Фотограф первый начал пробивать дорогу, за ним ворча пошел видеооператор. Маркос искал глазами ту, из-за которой приехал в Кабо ан Лукас. Он оставил при себе маленькую любительскую камеру, на случай если попадется интересный материал.

Моника ждала Хулиана в условленном месте уже 15 минут. В отдаленном конце парка никого не было, вода в небольшом фонтане тихо журчала. Она уже хотела уходить, как вдруг Хулиан появился из-за поворота аллеи.  Он почти не изменился, только седина немного посеребрила волосы и глубокие морщины прорезали лоб. Карие глаза смотрели так же твердо с долей цинизма.
- Ты не должен был возвращаться, - начала Моника.
- Потому что я слишком много знаю ?- Спросил Хулиан. – Сколько у тебя тайн, дай посчитаю – одна, две, даже три. Знаешь, мне надоело их хранить.
- Это не только мои тайны.
- Конечно и мои тоже, и твоих подруг. – Хулиан взял Монику за локоть, отвлекая в тень дерева.
Моника разнервничалась :
- Мне пора идти на праздник, меня будут искать.
- Я только хочу предупредить, что если ты не раскроешь одну из твоих тайн этим вечером, завтра я расскажу все твои секреты. Ты поняла о чем я ?
- Это шантаж ? - Моника вырвала руку. – Не смей, много людей пострадает и ты тоже в этих историях не святой.
- Я все сказал. Передавай привет твоим подругам. Давненько не бывал в вашей веселой компании.– Хулиан развернулся и пошел в глубь парка.
- Ты заплатишь за это, ненавижу, - прошептала ему вслед Моника.

0

372

Ir.Di написал(а):

Удивительно но факт

Может,он неплохой актер?Тогда почему здесь такой-амеба? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я бы была рада, что бы она так же жила в ремейке

Неужели она до сих пор жива? o.O

Отредактировано La Trepadora (25.05.2012 21:28)

0

373

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Накогнец-то удалось прочитать! :flag: Понравился приезд Альты домой и то,как она сказала Беренисе,что у нее уже нет дочери.После всего,что было было странно смотреть как Альта заботится и с понимаем и любовью относится к маме!Хотя,это все же мать,как иначе :dontknow:
Воспоминания Альты о том вечере тоже тронули!Ир,а в кого у тебя она будет влюблена-в Себастьяна как в оригинале,или в Маркоса как у мексов? :question:
Вообще интересно читать про Беренисе,мне кажетс,тебе удалось невероятно точно передать ее образ немного помешанной женщины :cool:
Диалог Хулиана и Моники -интересно,особенно последняя фраза,которую сказала Моника :rolleyes:

0

374

La Trepadora написал(а):

Тогда почему здесь такой-амеба?

:dontknow: Роль такая, разленился  ^^. Больше причин не вижу.

La Trepadora написал(а):

Неужели она до сих пор жива?

В 74 да. Но уже 95 вышло  :D. Может и убили  :crazyfun:. хотя нет, девчонки бы рассказали столь историческое событие.

0

375

La Trepadora написал(а):

Понравился приезд Альты домой и то,как она сказала Беренисе,что у нее уже нет дочери.После всего,что было было странно смотреть как Альта заботится и с понимаем и любовью относится к маме!Хотя,это все же мать,как иначе

Мать матери не пара. Альтаграсии тяжело принять Беренисе поначалу.

La Trepadora написал(а):

Воспоминания Альты о том вечере тоже тронули!Ир,а в кого у тебя она будет влюблена-в Себастьяна как в оригинале,или в Маркоса как у мексов?

В Себастьяна, заводить третьего брата Симона, как у мексов я не стала, а то бы получилось любила одного, родила от второго, ненавидела третьего. Угадайте скольких братьев убила Альтаграсия  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Вообще интересно читать про Беренисе,мне кажетс,тебе удалось невероятно точно передать ее образ немного помешанной женщины

Спасибо. Влезла в ее шкуру  :crazyfun:  :rofl:. Это легче, чем в шкуру Альтаграсии.

La Trepadora написал(а):

Диалог Хулиана и Моники -интересно,особенно последняя фраза,которую сказала Моника

Монике совсем не нужно, что бы Хулиан начал болтать  ^^

0

376

Ir.Di написал(а):

Роль такая, разленился  . Больше причин не вижу.

Скорее всего! :dontknow: Да и никакая харизма не поможет такую роль и такого персонажа сделать интереснее! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Но уже 95 вышло  . Может и убили  . хотя нет, девчонки бы рассказали столь историческое событие.

Видно,Урсуле отводится какая-то значимая роль в сериале! :D Может,еще что-то будет связанное с ней,интересное?

0

377

Ir.Di написал(а):

льтаграсии тяжело принять Беренисе поначалу.

иесть за что!Это же надо!Дочь села за тебя в тюрьму,а она ни разу не навестила!Не удивительно,что она свихнулась!С таким камнем жить! :glasses:

Ir.Di написал(а):

В Себастьяна

Это мне больше нравится! :cool: Люблю пары со священниками в сериалах :rofl:

Ir.Di написал(а):

любила одного, родила от второго, ненавидела третьего. Угадайте скольких братьев убила Альтаграсия  .

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ой,не могу,супер :D

Ir.Di написал(а):

заводить третьего брата Симона, как у мексов я не стала

Значит,Симона не будет?Я-то думала,хоть раскроешь тайну,почему у него нашли платье жи и закладку в альбоме с картиной,которую сымитировалаодно из убийств и куда он все-таки пропадал несколько ночей?:flag: До сих пор не могу простить венесуэльцам того,что они так и не объяснили этого! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Монике совсем не нужно, что бы Хулиан начал болтать

Это никому из "великолепной шестерки" не нужно ^^ Или ты подталкиваешь меня на определенные мысли?

0

378

La Trepadora написал(а):

Это же надо!Дочь села за тебя в тюрьму,а она ни разу не навестила!Не удивительно,что она свихнулась!С таким камнем жить!

Ну Беренисе к Себастьяну отношения иметь не будет. Я посчитала это глупостью  :flag:.

La Trepadora написал(а):

Это мне больше нравится!  Люблю пары со священниками в сериалах

Я не очень люблю такие пары, потом поймешь почему. Воспоминаний Альтаграсии будет еще достаточно.

La Trepadora написал(а):

До сих пор не могу простить венесуэльцам того,что они так и не объяснили этого!

Я этого и не видела  :blush:.

La Trepadora написал(а):

Это никому из "великолепной шестерки" не нужно  Или ты подталкиваешь меня на определенные мысли?

Нет, не подталкиваю  :flirt:. Тот, кто больше всех кричит обычно только криком и ограничивается  ^^.

0

379

Ir.Di написал(а):

Ну Беренисе к Себастьяну отношения иметь не будет

Кто же его убил?ХВ или Хулиан,влюбленный в Альту?Или здесь он не был в нее влюблен? :question:

Ir.Di написал(а):

Я не очень люблю такие пары, потом поймешь почему

А мне нравятся такие пары!Проблема выбора такая!Либо любовь,либо служение церкви!

Ir.Di написал(а):

Тот, кто больше всех кричит обычно только криком и ограничивается

Что правда,то правда!А ты сама убийцу придумала уже для себя? :question:

0

380

На следующей неделе должен появится Дракон :flag:

0

381

La Trepadora написал(а):

Кто же его убил?ХВ или Хулиан,влюбленный в Альту?Или здесь он не был в нее влюблен?

Я раскрою попозже эту информацию  :flirt:. Хулиан был влюблен только сам в себя и в деньги  ^^.

La Trepadora написал(а):

Либо любовь,либо служение церкви!

В этом и проблема  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

La Trepadora написал(а):

Что правда,то правда!А ты сама убийцу придумала уже для себя?

Ну о убийстве пока речь идти не будет, а так конечно же у меня будет виноватый. Если я не буду знать, кто убил, то кто тогда будет знать  :crazyfun:

lamuher написал(а):

На следующей неделе должен появится Дракон

Хорошая новость.

0

382

Ir.Di написал(а):

а так конечно же у меня будет виноватый. Если я не буду знать, кто убил, то кто тогда будет знать

Я просто подумала,вдруг ты еще не подумала на эту тему? :flirt: Как же интересно! :)

lamuher написал(а):

На следующей неделе должен появится Дракон

Ir.Di написал(а):

Хорошая новость.

Извините,но кто это? :question:

0

383

La Trepadora написал(а):

Извините,но кто это?

Это новый персонаж, которому просто необходимо поднимать старую рухлядь. Только я забыла это настоящая кличка или сериальная :dontknow:
Вы тут столько понаписали, что мои мысли никак не соберутся в грецкий орех, который еще с утра был мозгом :disappointed:

0

384

Greta написал(а):

Вы тут столько понаписали, что мои мысли никак не соберутся в грецкий орех, который еще с утра был мозгом

:flag: не надо так о своем мозге.

0

385

Ir.Di написал(а):

Но уже 95 вышло  . Может и убили

Да куда она денется, в тюряжке сидит, за то, что дуре Нарде помогла ^^

Ir.Di написал(а):

Страсть Морены и там Витек очень даже нечего

Благодаря своей дурацкой роли Соломона, Витюша продвигает еще один сериал со своим участием :D

Ir.Di написал(а):

я прислушиваюсь к пожеланиям

Когда первый раз читала, почему-то обратила внимание только на это предложение.

Ir.Di написал(а):

в разумных пределах

Перечитав еще раз, заметила этот поскриптум. Это сразу спустило меня с небес на землю и свои предложения я вносить не буду. :D

Ir.Di написал(а):

На пример Ванессы благодаря Лене станет меньше  .

Вот за это спасибо. Хотя если бы за основу образа ты брала свою персону, то за передвижениями Ванессы я бы проследила :flag:

Про продолжение завтра напишу, сегодня в голову ничего путного не приходит :disappointed:

не надо так о своем мозге.

А точнее об его остатках. Меня сейчас можно без наркоза оперировать, все равно ничего не почувствую :dontcare:

0

386

Greta написал(а):

Да куда она денется, в тюряжке сидит, за то, что дуре Нарде помогла

Что тебе сказать, и сама все знаешь  :D. Бедняжка Урсула.

Greta написал(а):

Благодаря своей дурацкой роли Соломона, Витюша продвигает еще один сериал со своим участием

Это точно  :rofl: А потом еще сниматься будет, если карьера не погибнет после такой амебы  :dontcare:

Greta написал(а):

Перечитав еще раз, заметила этот поскриптум. Это сразу спустило меня с небес на землю и свои предложения я вносить не буду.

Ты вноси, а я может и прислушаюсь  :flag:. Если это будет интересно и не противоположно тому, что придумала я  :D.

Greta написал(а):

Вот за это спасибо. Хотя если бы за основу образа ты брала свою персону, то за передвижениями Ванессы я бы проследила

:crazyfun: Я уже во всех этих персонажах  :rofl:. Начинаю думать, как 20 разных людей  :rofl:.

Greta написал(а):

Про продолжение завтра напишу, сегодня в голову ничего путного не приходит

Без проблем  :flag:.

Greta написал(а):

Меня сейчас можно без наркоза оперировать, все равно ничего не почувствую

Сочувствую.

0

387

Ir.Di написал(а):

потом еще сниматься будет, если карьера не погибнет после такой амебы

Сериал становится классикой у мексов, так что Витя вроде как причастен к великому. :unsure:  Только за это ему можно давать роль в следующем сериале. Хотя я бы на его месте тщательно подходила к выбору роли. Не думаю, что кому-то захочется смотреть на порнушку по имени Соломон еще раз :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ты вноси, а я может и прислушаюсь

Ты знаешь какая линия меня волнует больше всего, и если я и буду что-то предлагать, то только относительно их. Но так как там отношения даже не начались, то предлагать нечего, я не знаю в какой колее они будут строится, но мне очень интересно. И чем больше их будет, тем лучше для лично. :yep: Во всем остальном полагаюсь на тебя :flirt:

Ir.Di написал(а):

Начинаю думать, как 20 разных людей

Хорошо когда автор сливается со своими героями, :cool: только в Соломоше долго не сиди, вредно для здоровья. ^^

Отредактировано Greta (26.05.2012 00:27)

0

388

Greta написал(а):

Сериал становится классикой у мексов, так что Витя вроде как причастен к великому.

:rofl: Давно я так не смеялась  :cool:

Greta написал(а):

Не думаю, что кому-то захочется смотреть на порнушку по имени Соломон еще раз

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мне так точно не захочется.

Greta написал(а):

И чем больше их будет, тем лучше для лично.

Об этом я помню  :flag:

Greta написал(а):

Хорошо когда автор сливается со своими героями,  только в Соломоше долго не сиди, вредно для здоровья.

Он у меня не такая соня  ^^, для здоровья вредно задерживаться в Нарде, у меня Тереса. Я так прочувствовала всю ее желчь, что аж нагавкала на свекровь  :rofl:

0

389

Ir.Di написал(а):

Об этом я помню

Может и не соня, но он на своей волне, весь такой промышленник. ^^ Не в меру деловой и мне показалось, что материальные ценности ценит больше духовных. Не знаю сможет ли такой образ перекрыть Соломона, или искать баланс между ними, но этот мне тоже почему-то не симпатичен :dontknow: 

Ir.Di написал(а):

Об этом я помню

Это хорошо. :flag: Надеюсь не очень придется менять твои изначальные прикидки :blush:

Ir.Di написал(а):

для здоровья вредно задерживаться в Нарде, у меня Тереса. Я так прочувствовала всю ее желчь, что аж нагавкала на свекровь

:rofl: Бывает что и Нарда в руку. :D Ей давно пора вести за собой невесток против недовольных свекровей ^^

0

390

Greta написал(а):

Может и не соня, но он на своей волне, весь такой промышленник.  Не в меру деловой и мне показалось, что материальные ценности ценит больше духовных. Не знаю сможет ли такой образ перекрыть Соломона, или искать баланс между ними, но этот мне тоже почему-то не симпатичен

Хорошо, что хотя бы образ дошел до читателя на 70 процентов достоверно. Не симпатичен - нечего страшного. Показать все стороны человека за несколько строчек при том, что его предшественники был страх господний, тяжело  :flirt:

Greta написал(а):

Надеюсь не очень придется менять твои изначальные прикидки

Нет, Бруно я для Хуаки же оставляю  :rofl:.

Greta написал(а):

Бывает что и Нарда в руку.

У меня уже есть фраза - включить Нарду  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. И что-то я ее часто начала включать  o.O

0

391

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что хотя бы образ дошел до читателя на 70 процентов достоверно.

Что он именно такой. :huh: Ну я думаю алисию встретит и погонит любовный лепеток :D

Ir.Di написал(а):

Нет, Бруно я для Хуаки же оставляю

Я совсем про него забыла, может не надо его. Я никак не могу представить Чикинкиру и кого-то там еще, так и вижу Фьерро и Марту Мариану :canthearyou:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

И что-то я ее часто начала включать

Между вами большая разница. Кнопки выключить, у Нарды нет :no:

0

392

Greta написал(а):

Что он именно такой.  Ну я думаю алисию встретит и погонит любовный лепеток

Ну с деловитость ты правильно заметила, духовные ценности важны, но их некому создавать. Не Эмме же  :rofl:. А на счет Алисии романтику я запланировала, только как к ней переход сделать плавный, что бы не получилось "увидел  o.O  -влюбилась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  "  еще обдумываю. Я не сильна в любовных историях  :blush:

Greta написал(а):

Я совсем про него забыла, может не надо его. Я никак не могу представить Чикинкиру и кого-то там еще, так и вижу Фьерро и Марту Мариану

Его надо. Ты потом поймешь почему или не поймешь  :dontknow:. А на счет Хуаки я пока пошутила. Я на Бруно Хорхе Салинеса бы брала. И Бруно у меня тоже не Брунелло  :D, у него своя история. Кстати долго думала кого мне напоминает Фьеро -  Рокфора  :D с Чипа и Дейла.

Greta написал(а):

Кнопки выключить, у Нарды нет

:cool: Точно замечено.

0

393

Ir.Di написал(а):

духовные ценности важны, но их некому создавать.

Это все матушкой природой заложено, плюс воспитание. Такое впечатление, что когда раздавали все лучше Соломон или Кристиан был последний во всех очередях, поэтому получилось ни рыба ни мясо. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я не сильна в любовных историях

Мне больше нравится когда постепенно, и где-то даже неожиданно, не то чтобы начиналось все с ненависти, но небольшие неполадки вроди Альты и Маркоса я приветствую. Возможно даже герой в это время встречаться с кем-то другим, только максимально натурально, ну или не выдавать свое неуважение к партнерше, и потом он вдруг осознает, что кто-то действительно важный ходит рядом, и любовь давно стучится в дверь собираясь ее выломать. Короче меня понесло :glasses:

Ir.Di написал(а):

И Бруно у меня тоже не Брунелло

Ну тогда Брунелко ^^

Ir.Di написал(а):

Кстати долго думала кого мне напоминает Фьеро -  Рокфора   с Чипа и Дейла.

Точно, :yep: и кусок сыра у  него видимо Альтаграсия :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я на Бруно Хорхе Салинеса бы брала.

Не знаю такого, но имя знакомое, визуально он более симпатичен, но типаж немного не подходящий, или просто мне кажется, что Бруно должна играть более упитанная личность :dontcare:

0

394

Greta написал(а):

Это все матушкой природой заложено, плюс воспитание. Такое впечатление, что когда раздавали все лучше Соломон или Кристиан был последний во всех очередях, поэтому получилось ни рыба ни мясо.

Матушка природа их изначально не закладывает  :rofl:. На счет воспитания - тему родителей я раскрою попозже. Та нормальный человек Кристиан  :dontknow:. Нечем плохим его не наделила   :flirt: .

Greta написал(а):

не то чтобы начиналось все с ненависти, но небольшие неполадки вроди Альты и Маркоса я приветствую.

Небольшими неполадками дело не обойдется  :crazyfun:. Я решила, что Маркос должен влюбиться в Альтаграсию, узнав ее заново как человека. А любить ее и поносить все эти годы - бред какой-то  :canthearyou:. Такое возможно только в Латинской Америке  :dontknow:.

Greta написал(а):

Ну тогда Брунелко

Ну все, дам ему другое имя и фамилию  :crazy:. А то получиться как с Соломошей - я стараюсь, а все видят амебу и дальше.

Greta написал(а):

Точно,  и кусок сыра у  него видимо Альтаграсия

Ой, у них действительно лямур  o.O. Поцелуи, подарочки. Альтаграсия цветет  :cool:.

Greta написал(а):

изуально он более симпатичен, но типаж немного не подходящий, или просто мне кажется, что Бруно должна играть более упитанная личность

Дело не в упитанности, а  в самом человеке. Как видела так и представила  :flirt:.

0

395

Ir.Di написал(а):

Матушка природа их изначально не закладывает

Какая-то изначальная база все равно присутствует, так сказать задатки, а уж потом все от родителей зависит, но когда мужику 30 лет, говорить о том, что ему кто-то должен закладывать нечто духовное не совсем в тему, тут он сам должен прилагать усилия. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Та нормальный человек Кристиан

Соломон тоже нормальный, мы же не говорим, что он сволочь, свинья и т.д. просто он амеба в самом худшем смысле этого слова. Мне все-таки кажется, что другой актер раскрылся бы чуть лучше. В оригинале Гарсия был абсолютно безразличен, но даже он не напрягал кадр для меня.

Ir.Di написал(а):

Я решила, что Маркос должен влюбиться в Альтаграсию, узнав ее заново как человека. А любить ее и поносить все эти годы - бред какой-то

Я немного другое имела ввиду, без поливания грязи и того, что Маркос делал в римейке. Хотя бы какие-то стычки, небольшие, а не то,что она падает в его объятия, а он как Брунелко. :disappointed:
Короче, мое первое предложение ты напрочь отвергаешь. :D Больше предлагать не буду, пиши как считаешь нужным. Самое главное, что любовь все-таки будет. :yep:  И еще надеюсь, что не будет сильной зацикленности на Себастьяне. :disappointed: Ир, а если бы меня тут не было, ты бы стала развивать их любовную тему. :question:

Ir.Di написал(а):

Ну все, дам ему другое имя и фамилию

Боюсь это не поможет, если только ты представишь его злодеем и то я не уверена. :no:

Ir.Di написал(а):

Ой, у них действительно лямур  . Поцелуи, подарочки. Альтаграсия цветет

А ты думала мы воздух сотрясаем. :disappointed: Бруно свою котомочку в дом Дель Торо перевез, прихватив и Карлоса, мало там дурочки Зульмиты, которая не первую серию пропагандирует какой-то невероятно вкусный молочный напиток. :dontcare:

0

396

Greta написал(а):

но когда мужику 30 лет, говорить о том, что ему кто-то должен закладывать нечто духовное не совсем в тему, тут он сам должен прилагать усилия.

А зачем, богатство портит любого человека. То, что Соломошу, Наташку и прочих богатеньких не снесло в сериале, то это не значит, что так бывает в жизни  ^^.

Greta написал(а):

Я немного другое имела ввиду, без поливания грязи и того, что Маркос делал в римейке. Хотя бы какие-то стычки, небольшие, а не то,что она падает в его объятия, а он как Брунелко.

Грязью поливать слишком тоже смешно - взрослые люди. Чудес ремейка не будет  :crazyfun:. Упасть в объятия Маркоса - нужен переломный момент, он будет нескоро.

Greta написал(а):

Короче, мое первое предложение ты напрочь отвергаешь.

Я не совсем поняла, что ты имела в виду  :dontknow:

Greta написал(а):

Самое главное, что любовь все-таки будет.   И еще надеюсь, что не будет сильной зацикленности на Себастьяне.  Ир, а если бы меня тут не было, ты бы стала развивать их любовную тему.

Зацикленности на Себастьяне не обещаю. Несколько флэшбеков хватит. Не знаю стала бы аж так развивать. Я и сейчас могу еще передумать  :D. А если серьезно, то такая линия была в оригинале. Многие ее хотят. Грамотно пропистаь осталось только, а у меня с логикой событий порой проблемы  %-)

Greta написал(а):

Боюсь это не поможет, если только ты представишь его злодеем и то я не уверена.

:rofl: Тогда не обращай на него внимания.

Greta написал(а):

А ты думала мы воздух сотрясаем.

Такой ужин сюрприз сделал  :cool:. Бруно только мужу в пример и подавать надо  :D

0

397

Ir.Di написал(а):

Грязью поливать слишком тоже смешно - взрослые люди.

Ты воспринимаешь мои слова буквально. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я не совсем поняла, что ты имела в виду

Даже незнаю как объяснить. :dontknow: Возможно их отношения не надо рассматривать через призму мести Маркоса, но в тоже время некий напряг оставить не мешает. Он может выражаться в каких-то подколах в хорошем смысле, либо конкуренции в чем-то, ну а если еще будет сдобрено юмором, то вообще идеально, но тогда это будет мало похоже на историю Альты и Маркоса. Для начала шапкозакидательство в разумных пределах необходимо. О любви речь на данном этапе не идет, но и совсем безразличными друг другу их делать не стоит, тогда их последующие шаги, будут еще более нелогичными. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зацикленности на Себастьяне не обещаю

Да и не надо, меня тема со священником немного напрягает, линия с Симоном, мне больше симпатична и более логична, там не затронуты вопросы чести и совести Себастьяна.

Ir.Di написал(а):

Тогда не обращай на него внимания

а ты тогда не сильно расписывай :playful:

Ir.Di написал(а):

Такой ужин сюрприз сделал

Ужин не плох, но Бруно. :tired:

0

398

Greta написал(а):

Ты воспринимаешь мои слова буквально.

:flirt: Стараюсь тебя понять.

Greta написал(а):

О любви речь на данном этапе не идет, но и совсем безразличными друг другу их делать не стоит, тогда их последующие шаги, будут еще более нелогичными.

А мне кажется наоборот - нелогично любить убийцу брата столько лет. А если оставить эту историю позади то свежие чувства должны быть интересными без оттенка этой ненависти. Всего лишь мое мнение.

Greta написал(а):

меня тема со священником немного напрягает, линия с Симоном, мне больше симпатична и более логична, там не затронуты вопросы чести и совести Себастьяна.

Поэтому мексы и нашли этого Симона, они народ побожный  ^^.

Greta написал(а):

а ты тогда не сильно расписывай

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  не получится.

0

399

Ir.Di написал(а):

А мне кажется наоборот - нелогично любить убийцу брата столько лет. А если оставить эту историю позади то свежие чувства должны быть интересными без оттенка этой ненависти

Я это выше написала, только немного другими словами, :flirt: оставим ненависть, но и без нее можно найти какие-то причины, по которым они бы задирали друг друга, а не просто переходили на другую сторону улицы, при виде друг друга или еще хуже просто молча пройдут мимо не сказав не слова, откуда тогда чему-то взяться, если человек тебе по барабану. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Стараюсь тебя понять.

Это хорошо, только мое красноречие в этом вопросе куда-то подевалось :D

Ir.Di написал(а):

не получится.

Тогда будем терпеть, ^^ незнаю хочу ли я их отношений с Хуакой, надо на героя посмотреть, но если их линия будет не очень заметна на фоне остальных, то можно, :yep: пора этих холостяков пристраивать. :unsure:

0

400

Greta написал(а):

оставим ненависть, но и без нее можно найти какие-то причины, по которым они бы задирали друг друга

Доля ненависти должна быть. Считаю,что юмор в их ситуации пока неуместен. Как можно шутить с человеком, который носил ее в зубах. подавал аппеляции на пожизненное и даже сейчас не дает спокойно жить на свободе.

Greta написал(а):

незнаю хочу ли я их отношений с Хуакой, надо на героя посмотреть, но если их линия будет не очень заметна на фоне остальных, то можно,  пора этих холостяков пристраивать.

:D Хуака вряд ли понравится такому мужчине, каким я намерена сделать Бруно. Но чудеса случаются  :love:

0

401

Ir.Di написал(а):

Доля ненависти должна быть. Считаю,что юмор в их ситуации пока неуместен. Как можно шутить с человеком, который носил ее в зубах. подавал аппеляции на пожизненное и даже сейчас не дает спокойно жить на свободе

Юмор можно ввиде иронии преподнести, так он будет более уместен. :flirt: Да и я не говорю о том, что они должны шутить друг с другом, иногда сама ситуация смешнее чем диалоги героев. :flag:

Ir.Di написал(а):

Хуака вряд ли понравится такому мужчине,

Хуака ввиде Чикинкиры, должна понравится любому мужчине, если Бруно конечно не гей. :D

0

402

Greta написал(а):

Хуака ввиде Чикинкиры, должна понравится любому мужчине, если Бруно конечно не гей.

Я имела в виду социальный статус Хуаки  ^^.

0

403

Продолжение  :flag:.

Свернутый текст

У Тересы день не задался с самого утра. Она успела поругаться с отцом по телефону из-за Альтаграсии и наорать на мужа за то, что он одел не тот костюм и тем более не тот галстук. В плохом настроении они с Эрнэсто так и отправились на праздник. Эрнэсто сразу ушел якобы по важным делам предприятия, а Тереса осталась с недовольным видом его ждать. С мужем у нее отношения испортились чуть ли не с самого первого дня их совместной жизни. Не даром ее отец Буэнавентура говорил, что еще не родился человек, кроме него самого, кто может вынести Тересу. Но на первый взгляд никто бы и не подумал, что симпатичная стройная светловолосая женщина в элегантном сером платье, с жемчугом на шее и в ушах способна была съесть любого.
- Подруга, почему скучаешь ? – Рикарда держала в руках букетики орхидей. – Поможешь мне украсить ими стол с тортиком.
- Ищи себе других помощников, - фыркнула Тереса. – Вот Хуака идет, дело как раз для нее.
Хоакина хотела избежать встречи и продолжить  искать дочь, но подруги уже ее заметили. Пришлось изобразить улыбку и подойти к ним.
- Хоакина, рада тебя видеть, - Рикарда обняла подругу.
- Привет Хуака,  - сухо поздоровалась Тереса.
- Тоже рада вас видеть, - Хоакина уже хотела пойти дальше.
- Кого-то ищешь Хоакина ? – С любопытством спросила Рикарда. –Давненько мы тебя не видели, а ты уже убегаешь.
Хоакина мысленно выругалась, только пустой болтовни ей сейчас и не хватало. Обернувшись, она заметила Викторию. Осталось только отвлечь подруг на новую жертву :
- Виктория приехала, вы уже в курсе ?
Рикарда и Тереса одновременно повернулись в сторону Виктории. Та тоже их заметила и уже махала рукой.
- Зачем она сюда вернулась, - сказала Тереса.
- Я позвонила и ей тоже, Виктория очень хотела увидеть сестру, - объяснила Хоакина.
- Ну хоть кто-то кроме тебя рад видеть Альтаграсию, - прошептала Рикарда.
Виктория подошла к подругам с вызывающим видом :
- Косточки мне перемываете ?
- Не тебе, а Альтаграсии. Ты всегда в ее тени была, разве забыла, - съязвила Тереса.
Виктория уже хотела что-то ответить, но Рикарда завалила ее вопросами о США и личной жизни.
Прибежала запыхавшаяся Моника.
- Нужно поговорить. Все очень серьезно, - обратилась она к подругам.
- Если ты о Альтаграсии, то мы уже о ней наслышались, - сказала Рикарда.
- Нет, я о Хулиане. Он тоже вернулся.
Все подруги одновременно взглянули на Монику  с удивлением.
- Ну и что, что вернулся. Нам то какая разница, - дрожащим голосом сказала Тереса.
- Он обещал все рассказать, - лицо Моники посуровело, застыло, даже глаза потускнели.
- Мы поклялись сделать все, что бы сохранить наши тайны, что бы никто не о чем не узнал, - твердо сказала Виктория. –  Ну же, думайте, что делать будем.
- Виктория, мы нечего не сможем сделать, - развела руками Хоакина. – Если бы я очень верила в бога, то бы молилась.
- Расходимся, не нужно, что бы нас видели вместе так долго, - сказала Моника. –  Я пойду на условия  Хулиана, не беспокойтесь.
- Какие еще условия ? – спросила Тереса.
- Не важно, пойдем я тебе тортик покажу. - Рикарда потащила Тересу за собой, Хоакина продолжила поиски Алисии, Виктория и Моника разошлись в разные стороны.

Казимиро нервничал, он сотый раз перечитывал свой текст выступления.
- Читать с листика стыдно, запомнить невозможно, бегущей строки нету, только бы избежать позора, - говорил он сам себе.
Исмаэль подошел к отцу :
- Ты не видел маму, она ушла из дома еще 2 часа назад, а в этой толпе я ее найти не могу.
- Твоя мама интересует меня сейчас меньше всего, не мешай, - махнул рукой Казимиро.
Исмаэль повернулся к Корделии :
- Надеюсь с мамой не случилось нечего плохого, в странном состоянии она уходила из дома сегодня.
- Думаю с сеньйорой Моникой все в порядке,  видела ее с подругами. Они куда-то ушли, - сказала Корделия.
Девушка поправила желтую розу в волосах, в черном закрытом платье ниже колен она выглядела нелепо и старомодно. «Эх Рикарда, совсем не смотрит за дочерью, зато сама одевается как девушка на выданье», -подумал Исмаэль.
Внезапно воцарилась тишина. На сцену поднялись Эрнэсто и Кристиан . Эрнэсто сказал:
- Дорогие гости. Хочу представить вам президента компании дель Торо Кристиана Сальватьеру. Кристиан всем улыбнулся и начал говорить :
- За 30 лет наша компания прошла долгий и нелегкий путь. Завод текилы дель Торо не только устоял среди конкурентов, мы смогли вывести нашу продукцию на международный рынок. И перед нами все еще стоит наша главная задача – двигаться вперед и расти. В своей деятельности мы намерены и в будущем повышать качество производимого компанией продукта,  а также увеличивать ценность компании для наших акционеров и инвесторов путем сохранения лидирующих позиций на рынке. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании дель Торо, всех наших партнеров и клиентов, а так же гостей этого праздника за оказанную нам честь видеть вас здесь в этот знаменательный день…
Ванесса вернулась с коктейлями :
- Подруга, ты тут еще не уснула ?
- Нет, - сказала Алисия , принимая из рук подруги бокал, украшенный лаймом. – Ты мою маму не видела ?
- Видела,  знакомых видно встретила, но не очень мило щебетали. А потом я их из виду потеряла.
- Ну и хорошо, пусть развлекается,  а то все работает и работает. – Алисия продолжила слушать выступление президента компании. В этом молодом человеке определенно было что-то интересное.
Кристиан продолжал :
- Сейчас хочу пригласить к выступлению вицепрезидента нашей компании а так же ее акционера Казимиро дель Торо.
Казимиро вышел на середину сцены :
- Дорогие друзья. В этот прекрасный день 30 лет назад началось производство самой лучшей текилы в Мексике. И я счастлив, что все эти 30 лет работал для развития этой компании. Я желаю успехов своей команде, партнерам  - процветания и динамичного развития нашего бизнеса, инвесторам – вкладывайте побольше денег в наше предприятие и это окупиться вам стократно, потребителям – пейте побольше текилы и нам и вам будет хорошо.
Среди толпы прокатился смех. Алирио укоризненно посмотрел на отца, показывая ему жестами, что пора заканчивать выступление.
- Успокойся милый, - сказала Бренда. – Завтра все забудут, о чем говорил твой отец.
- Мои родители вечное посмешище. Хорошо, что хоть мамы негде не видно, а то если опять напилась…
Казимиро все еще говорил :
- Развлекайтесь, веселитесь мои друзья.
Кристиан прервал его :
- Спасибо, сеньйор Казимиро. Так же сегодня с нами присутствует еще один акционер Бруно Сервантес, поприветствуем его.
Высокий широкоплечий мужчина уверенно начал говорить :
- Сегодня мы все собрались здесь, что бы отметить юбилей  завода текилы дель Торо. За долгие 30 лет процветания это предприятие  укрепило свои позиции в Мексике и продолжает завоевывать мировой рынок. Благодаря руководству и сотрудникам, деятельность завода развивается быстрыми темпами, у его продукции блестящая репутация. Хочу поблагодарить всех присутствующих гостей за то, что решили разделить наш успех с нами. Счастья вам, успехов и везения.

Хулиан Морера курил в тени дерева, слушая одно за одним выступления акционеров. Он считал, что сумел правильно надавить на Монику и провала быть не должно. Завтра все в его жизни поменяется. Погрузившись в свои мысли, Хулиан не услышал шаги за своей спиной.

Завершающее слово должна была говорить сеньйора Беренисе. Буэнавентура пропустил ее вперед, Беренисе подошла к микрофону, но все еще молчала. Люди в недоумении ждали, когда она начнет говорить.

«Безумная старуха, она все испортит. Я бы ей слова не давал», - только и успел подумать Хулиан. В его шею сзади вонзилось что-то острое, горячая струя потекла по спине. Хулиан понял, что его ранили и это течет его собственная кровь. Он услышал удаляющиеся торопливые шаги, но повернутся посмотреть чьи они не было сил. Не хватало воздуха, что бы дышать. Хулиан зажал одной рукой рану, но это не спасало от обильного кровотечения. Он вышел на свет аллеи и попробовал позвать на помощь, но из горла вырывались только хрипы. Так Хулиан и шел, все ближе подходя к толпе людей, в глазах его постепенно темнело.

Зазвучал сердитый голос сеньйоры Беренисе :
- У моей семьи отобрали все, не верьте не единому слову этих лицемеров. Им не принадлежит ни копейки из состояния дель Торо.
Хулиан из последних сил сделал два последних шага и упал на колени. На него пока никто не обращал внимания.
Беренисе продолжала кричать :
- Моя дочь вернулась за своим, то, что носит имя дель Торо должно принадлежать только ей.
Хулиан протянул руку к одной девушке, затуманенном взором он видел только одну :
- Альтаграсия, - шумно прохрипел он.
Алисия повернулась, крик ужаса застрял в ее горле.
Буэнавентура забирал Беренисе со сцены, вокруг воцарилась тишина.
Алисия не нашла лучшего выхода, как обратится к мужчине, который стоял рядом :
- Помогите, он кажется умирает.
Маркос Рохас резко развернулся, молниеносно включил камеру и направил на Хулиана.
- Вы что делаете ? – удивилась Алисия. – Человек умирает. –Она начала искать телефон, что бы позвонить в скорую.
Ванесса с округлившимися от страха глазами заорала. Все внимание людей перенеслось на Хулиана. По алее спокойно шла Альтаграсия дель Торо. Красивая и элегантная в строгом черном платье она остановилась возле неподвижного тела Хулиана. Кровавое пятно под ним увеличивалось. Маркос видел Альтаграсию  через объектив камеры.
- Неужели Жена Иуды совершила новое преступление, - сказал он.
Сквозь толпу пробирались Ромеро и Андраде :
- Я так и знал, так и знал, что что-то случится, - говорил Ромеро. – Я вызываю оперативную группу, а ты скорую .
-  Уже вызвал кто-то из присутствующих. Следы преступления наверняка уже затоптали, половина гостей покинула пределы парка. Среди них может быть и подозреваемый, - сказала Селена.
- Не сносить мне головы если это так, - Ромеро протиснулся к раненому Хулиану.
- Полиция, - она раскрыл удостоверение перед всеми .
Глаза Альтаграсии застыли от шока. Она смотрела на Хулиана и видела на его месте Себастьяна.
Селена опустилась на колени рядом с Хулианом. Оторвав кусок от длинного бежевого платья, она наклонила голову мужчины вниз и начала перевязывать рану.
- Ножевое ранение в шею сзади справа от позвоночника, он теряет много крови. Думаю задет пищевод и трахея.
Алисия смотерла на синеющее лицо Хулиана, потом на застывшую, как статуя Альтаграсию и человека, который все это снимал с одержимым видом.
- Перестаньте снимать, это вам не реалити-шоу, - со злостью обратилась она к Маркосу, но то ее не слышал.
Тогда Алисия вырвала из его рук камеру и бросила в кусты. Маркос был в ярости, он замахнулся рукой на Алисию. Кристиан успел перехватить его руку :
- С вами все в порядке сеньйорита ?, - спросил Кристиан Алисию.
- Да, сеньйор увлекся съемкой и я…. Мне не стоило отбирать у него камеру.
Кристиан отпустил  Маркоса :
- Маркос Рохас, четвертая власть в погоне за сенсацией готова ударить девушку ?
Маркос пришел в себя :
- Это была важная для меня съемка. Прошу прощения, сеньйорита.
Приехала скорая помощь, санитары уложили Хулиана на носилки, подключив к аппарату искусственного дыхания.
- Пусть готовят хирургию, будет жить, - сказал врач.
Ромеро давал распоряжение полицейским :
- Оцепить парк, никого не выпускать.
Кристиан подошел к нему .
- Думаю не имеет смысла задерживать всех. Мои люди предоставят вам записи с камер наблюдения и ситуация может проясниться.
- Не учите меня проводить следственные действия, - со злостью сказал Ромеро. - И где же были ваши люди. когда совершалось преступление ?
Кристиан снизил тон :
- Боюсь, что если вы продержите вот тех влиятельных  сеньйоров здесь до утра, то завтра следственные действия буде проводить кто-то другой. Ведь половина подозреваемых или свидетелей  удрала из под носа нашей славной полиции.
Ромеро задумался.
- Офицер Андраде, скажи людям, что они могут быть свободны.
Селена с удивлением уставилась на Ромеро, но приказ выполнять пошла.
- Я считаю, что стоит арестовать Альтаграсию дель Торо, - сказал Маркос.
- Можете считать себе дальше. У нас нет никаких оснований кого-либо задерживать на данный момент, - ответил Ромеро. – Мы продолжим расследование и найдем виновного.
- Я нашел место преступления, - сказал один из полицейских.
- Идемте осмотрим его, - Ромеро последовал за ним.
Кристиан насмешливо посмотрел комиссару вслед и обратился к Маркосу :
- Пожалуй сенсаций на сегодня хватит.  Спасайте свой ценный материал.
Маркос держал в руках сломанную камеру. Он надеялся, что на карточке памяти съемка осталась. Алисия искала глазами Ванессу, та уже давно убежала со словами : «Как же мне плохо», но еще не вернулась.
- Сеньйорита, вы можете идти домой, - услышала Алисия голос Кристиана.
- Меня зовут Алисия, - сказала она.
- Кристиан.
- Я знаю, слышала ваше выступление…
- Алисия, доченька, - к Алисии быстрым шагом шла Хоакина.
- Мама где ты была ? Здесь такое было …..
- До скорой встречи, Алисия, - сказал Кристиан и ушел.
- До свидания. Мама, не смотри на меня так, ты такая бледная.
Хоакина пришла в себя :
- Как жаль, что ты стала свидетелем такого ужасного происшествия.
Альтаграсия со стороны наблюдала за подругой и ее дочерью. Внимание Альтаграсии отвлекла мама, Буэнавентура вел рыдающую  Беренисе к выходу из парка. Альтаграсия поспешила за ними, еще раз оглянувшись на место, где еще недавно лежал окровавленный Хулиан.

0

404

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Зря ты боялась и упоминала цыганский табор! :rolleyes: Мне нравится тебя читать!И я без особых усилий вижу персонажей!Только вот вместо Нелы пока вижу девушку из оригинала! :disappointed: Понравились сцены с выступлением Кристиана и Казимиро,точнее в сценах все просто,но текст написан хорошо :cool: Про процветание,светлое будующее и т.д-правдоподобно!обычно на всяких презентациях и днях рождения компаний говорят именно так!А я люблю реальность :)
Когда читала сцену убийства Хулиана,почему-то вспомнила роман "Челюсти" ^^ Написано похоже,но не слова,а просто описание-ничего лишнего! :flirt:

0

405

Ну что ж, прочитала. Могу сказать одно, очень достойно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  я бы наверное так не описала. Зря переживала, все описано очень реально и картинка сама напрашивается. Очень хорошо, что ты идешь немного своим путем и какие-то элементы выглядят неожиданно. :yep: Причем эта глава мне понравилась больше предыдущей,  :blush: там все же присутствовало некое однообразие, с Беренис не очень понравились сцены, чувствуется какая-то наигранность в ее действиях, а хотелось бы искренности. Но это глава отработала и за себя и за того парня. Хотя события не акцентировались на ком-то одном, но это мне и понравилось. :yep: Даже Алисия как-то в теме была и показалась симпатичной. Очень понравилось когда Ромеро послал Сальватьеру, видимо тут ты решила избавится от всего того, что было в оригинале. Неужели и ниточек не будет :rofl: В общем прочитала на одном дыхании.
Из предыдущей главы бросилась в глаза только Беренис, не совсем понимаю ее поведение, но она мне кажется больше на бабку из оригинала похожа, в римейке она действует более трезво. Про Ванессу и Алисию говорить не хочется, но я понимаю что от них никуда не дется. :dontknow: Но здесь просто все были в теме, хотя сначала напрягло ехидство Нарды, но потом оно перекрылось мажорной гаммой переживаний. Короче четные главы мне нравятся пока больше нечетных. Надеюсь похвала не расслабит и ты продолжишь писать в том же ключе. :flag:

0

406

La Trepadora написал(а):

олько вот вместо Нелы пока вижу девушку из оригинала!

Я девушку с оригинала и не знаю  :dontknow:. Это неважно  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Понравились сцены с выступлением Кристиана и Казимиро,точнее в сценах все просто,но текст написан хорошо

Пришлось почитать, что умные люди говорят в такие моменты  ^^.

La Trepadora написал(а):

Когда читала сцену убийства Хулиана,почему-то вспомнила роман "Челюсти"  Написано похоже,но не слова,а просто описание-ничего лишнего!

:O Вот уж бы не подумала. Лишнее я просто не знала, что написать. Не врач, не судмедэксперт, а литературы сколько не читай с моими гуманитарными задатками я не понимаю  :dontknow:.

Greta написал(а):

Могу сказать одно, очень достойно

Это радует, а то мне сначала показалось сумбурным каким-то.

Greta написал(а):

с Беренис не очень понравились сцены, чувствуется какая-то наигранность в ее действиях, а хотелось бы искренности.

Бабка решила устроить цирк  ^^. Если бы она выступала и хвалила работу Кристиана и команды Казимиро  :D, то это было бы наигранно. Я так думаю.

Greta написал(а):

Даже Алисия как-то в теме была и показалась симпатичной.

Старалась передать что-то свое.

Свернутый текст

В похожей ситуации фоткали утопленника, только фотик я запустила в воду  :rofl: и плюс фингал у фотографа. А потом 120 по трассе  :crazyfun: 

Greta написал(а):

Очень понравилось когда Ромеро послал Сальватьеру, видимо тут ты решила избавится от всего того, что было в оригинале. Неужели и ниточек не будет

Ну Сальватьера Ромеро тоже попустил немного :D Ниточки может и будут только они не просто для красоты.

Greta написал(а):

Из предыдущей главы бросилась в глаза только Беренис, не совсем понимаю ее поведение

Я ее вижу такой  :dontknow: Ну задирать ножки как в ремейке она у меня не будет  :D

Greta написал(а):

Но здесь просто все были в теме, хотя сначала напрягло ехидство Нарды, но потом оно перекрылось мажорной гаммой переживаний.

Тереса будет язвить и дальше  :rofl:

Greta написал(а):

Надеюсь похвала не расслабит и ты продолжишь писать в том же ключе.

Я буду стараться, это не зависит от похвалы, а от какого-то вдохновения и событий. Следующая часть будет по-спокойнее.

0

407

Ir.Di написал(а):

Пришлось почитать, что умные люди говорят в такие моменты

Без этого никак!Хорошо,что прочитала!Здорово получилось! :cool:

Ir.Di написал(а):

Бабка решила устроить цирк

Ir.Di написал(а):

Я ее вижу такой

Мне нравится эта Беренисе! :cool: Она очень похожа на бабку из оригинала!Мне она больше по душе,чем в ремейке :dontknow: Раз помешаная,то и пусть делает по высшему разряду,у мексов она еще нормально мыслит :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тереса будет язвить и дальше

Уж лучше пусть язвит,чем вечно ноет!

0

408

La Trepadora написал(а):

Раз помешаная,то и пусть делает по высшему разряду

:cool:  :D я тоже так подумала.

La Trepadora написал(а):

Уж лучше пусть язвит,чем вечно ноет!

Не люблю нытиков даже по делу так что нытья будет минимум.

0

409

Ir.Di написал(а):

Не люблю нытиков даже по делу так что нытья будет минимум

Это хорошо :flag: Нытья Нарды мне в сериале хватает,уже застрелить ее хочется :D Ну или самой :tired: потому что слушать невозможно :disappointed:

0

410

La Trepadora написал(а):

Нытья Нарды мне в сериале хватает,уже застрелить ее хочется  Ну или самой  потому что слушать невозможно

Мне больше нравится Нарда, когда орет и топает ножками, но до такой крайности я доводить тоже не очень буду.

0

411

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится Нарда, когда орет и топает ножками,

Пока я смотрю,она только рыдает! :D Лаурка мне нравилась больше!Хотя тоже слез было море!

Ir.Di написал(а):

но до такой крайности я доводить тоже не очень буду.

Значит,твой персонаж будет менее истеричным,и это хорошо!Истерик,я подозреваю,закатит Беренисе не мало! :question: А ты Урсулу не будешь вводить?

0

412

La Trepadora написал(а):

Лаурка мне нравилась больше!

Мне тоже. такая была дама интересная :glasses:. А как она замурованная оттуда выбралась ?

La Trepadora написал(а):

Истерик,я подозреваю,закатит Беренисе не мало!

Не очень. Это ее переклинило между народом, тоже бегущей стороки не было  :D

La Trepadora написал(а):

А ты Урсулу не будешь вводить?

Не вижу смысла. но с Панчо было так же, а он будет. Надо придумать момент, что бы Урсула появилась не с бухты барахты.

0

413

Ir.Di написал(а):

Ну задирать ножки как в ремейке она у меня не будет

Мне больше образ римейка симпатичен. Не представляю оригинальную Беренис, которая делает феноменальные умозаключения. Здесь бабка с хитринкой, а там плоская как доска :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тереса будет язвить и дальше

:tired: Ну если в дело то ладно, но нехочу чтобы она каждую дыру затыкала. :no:

Ir.Di написал(а):

а от какого-то вдохновения и событий

Пусть тогда оно снизойдет до тебя, а мы будем ждать. :yep:  Ты на какой стадии сейчас. :question:

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится Нарда, когда орет и топает ножками

Ой не нада, а то мы скоро тоже начнем топать ножками в соседнней дурке. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Пока я смотрю,она только рыдает!

и то и другое получается не очень. Как ее умудрились сделать такой неинтересной :dontknow:

0

414

Ir.Di написал(а):

А как она замурованная оттуда выбралась ?

Если я не ошибаюсь,ее Эрнесто найдет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это ее переклинило между народом, тоже бегущей стороки не было

:D Тогда понятно!

Ir.Di написал(а):

Надо придумать момент, что бы Урсула появилась не с бухты барахты.

Мне кажется,это надо как-то связать с церковью :dontknow: Как было в оригинале!Но только делать не под копирку,а вставить что-то свое!Но образ я вижу именно Урсулы-этакой уличной бабки,которая всегда в курсе последних новостей.Исабель в оригинале была более черствой и у меня улыбок не вызывала,только и делала,что молилась и накликала беду :insane:

0

415

Greta написал(а):

Здесь бабка с хитринкой, а там плоская как доска

Здесь она более трезво мыслит!А в оригинале она была совсем плоха,с головой не дружила и постоянно несла чушь ^^

Greta написал(а):

Как ее умудрились сделать такой неинтересной

Мне кажется,перегнули палку сценаристы :dontknow: Все не по делу как-то!Вот недавно посмотрела 14 серию,где она стала свидетельницей убийства,так она там опять заверещала,а потом в обморок хлопнулась! :disappointed: Никакого развития я так и не увидела

0

416

Greta написал(а):

Мне больше образ римейка симпатичен.

Понимаю, но Беренисе вполне может и косить под дурочку  :crazyfun:. Провести что ли экспертизу  :rofl: Шучу  :flirt:

Greta написал(а):

Ну если в дело то ладно, но нехочу чтобы она каждую дыру затыкала.

Такая она есть. есть ее совсем закрыть, то это будет не та героиня, которую я хочу показать.

Greta написал(а):

Ты на какой стадии сейчас.

Я спокойна и влезаю в шкуру ментов  :rofl:

Greta написал(а):

Ой не нада, а то мы скоро тоже начнем топать ножками в соседнней дурке

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Ну это я выбирала между ноющей Нардой и топающей ножками.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,это надо как-то связать с церковью

Тоже идея. я не помню, что там было так что повторится могу только по случайности. Надо обдумать.

0

417

Ir.Di написал(а):

я не помню, что там было так что повторится могу только по случайности. Надо обдумать.

Я сама не помню,детали,но мне кажется,будет логично,если,скажем,Альта придет в церковь,а там будет Урсула в это время...ну а дальше по сценарию-начнет кричать,что вот она убийца,не место ей в святой церкви и т.д :dontknow:

0

418

Ir.Di написал(а):

есть ее совсем закрыть, то это будет не та героиня, которую я хочу показать.

Ну ладно, будем снисходительны к бедняге, кстати я только в 4 главе обнаружила, что Нарда замужем :blush: можно представить насколько я не заостряю на ней внимание :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я спокойна и влезаю в шкуру ментов

:D Я имела ввиду, выложишь ли ты сегодня продолжение :blush: вообще одну главу быстро пишешь или как пойдет :question:

La Trepadora написал(а):

Урсула

А я думала без нее обойдемся, покричать Альте, что та жи может любой прохожий :dontknow: а беготня половины героев к ней напрягала.

0

419

Greta написал(а):

кстати я только в 4 главе обнаружила, что Нарда замужем  можно представить насколько я не заостряю на ней внимание

Я об этом раньше не писала  :jumping: так что ты правильно заостряешь внимание.

Greta написал(а):

Я имела ввиду, выложишь ли ты сегодня продолжение  вообще одну главу быстро пишешь или как пойдет

Нет, не успею  :no:. я только начала. Первые шли быстро. последнюю писала 3 дня из-за нехватки времени и плюс обдумывала, как свой мысли передать более менее разумно.

Greta написал(а):

А я думала без нее обойдемся, покричать Альте, что та жи может любой прохожий  а беготня половины героев к ней напрягала.

Я собираюсь без этих криков обойтись. Город я выбрала туристический, а туристы уже потихонечку сматываются без криков. при том сезон не курортный. А заострять на Альте внимание хватает и Маркоса. Если Урсулу введу. то у нее миссия будет куда важнее, чем сплетни носить и воздух сотрясать.

Юмористические моменты с Казимиро и Рикардой все нравятся ? Вводить побольше или это это будет лишнее ?

0

420

Ir.Di написал(а):

Я об этом раньше не писала

Да ну, :huh: но вообще Тереса  меня фоном идет, ладно хоть никаких сексуальных проблем нет, этого дурдома в сериале хватает :tired:

Ir.Di написал(а):

А заострять на Альте внимание хватает и Маркоса

До чего же мне по мысле эта фраза. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Ей ты меня сразу убедила в своих намериньях относительно Урсулы :D

Ir.Di написал(а):

Юмористические моменты с Казимиро и Рикардой все нравятся

Незнаю как остальным, но мне нравятся. :cool: В 95 прикол был, когда Казимиро весь в черной коже, перчатках, очках и т.д. пробрался в офис Ромеро с видом Джеймса Бонда, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  для порядка вскрыл кейс и чего-то умыкнул, вроде перчатки жи, на кой черт они ему не знаю, но очень смешно :rofl:

0