www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)


Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

а тепреь подробнее, как и обещала))
Стивен Моффат обещает запутанный финал третьего сезона

Статья в Radio Times, перевод [info]blackdiver:

Продюсер сериала «Шерлок» Стивен Моффат пообещал поклонникам, что кульминация третьего сезона блестящей детективной драмы заставит их задуматься больше чем когда-либо.
В разговоре на церемонии «Bafta Craft awards», прошедшей на прошлых выходных, сценарист признал, что он и его соавтор Марк Гэтисс уже написали оригинальную развязку долгожданному третьему сезону сериала.
Он сказал: - Мы встретились, мы решили, что мы будем делать и как мы подступимся к этому, и я думаю, что мы нашли кульминацию для следующих серий, которые оставят поклонников в наибольшей фрустрации, чем когда либо.
Моффат также сказал, что ложная смерть Шерлока в конце второго сезона, скорее всего, будет признана, как одна из изящнейших в истории, когда этот приём будет раскрыт поклонникам.
И после празднования по поводу победы на «Bafta Craft award» в качестве лучшего сценариста, Моффат объяснил привлекательность ведущих актёров «Шерлока», Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.
Есть что-то доставляющее удовольствие в том, чтобы наблюдать за ними вместе, так как они – почти диаметральные противоположности в манере игры. – сказал он.
«Бенедикт – это тот тип прекрасного, экзотического существа. Он никогда не будет играть ординарного человека, потому что он этого не сможет. Пусть это и не то, что ему нравится, но он будет рассказывать истории великих людей.
В то же время, я думаю, Мартин Фриман, делает как раз обратное: он делает ординарных людей очаровательными. Он находит поэзию в том, чтобы быть ординарным, и это экстраординарный, тонкий дар. Он может рассказать истории наших жизней и сделать их привлекательными»


Видео-интервью, перевод Светланы Бервиной:

Свернутый текст

СМ: Я абсолютно, полностью и чрезвычайно доволен и воодушевлён! Это мой второй сценарий, снискавший «Бафту», поэтому я, наверное, могу считать себя неплохим сценаристом. Я на седьмом небе от счастья! Если честно, я этого не ожидал. Я, конечно, написал этот сценарий – ну написал и написал, получилось вроде неплохо. Даже не думал, что меня так сильно взволнует перспектива что-то за это получить. Однако, как только объявили победителей, я сказал Сью: «Чёрт возьми, а ведь я хотел этого! Я волновался и переживал, будто пятилетний малыш. И теперь – о Господи! – я получил её!»
В общем, я безумно рад. И ещё я хочу сказать, что наши конкуренты представили работы такого высокого уровня, что просто ужас! Их работы были великолепны.

- Наверное, следующий вопрос лучше всего задать именно вам. Как вы объясните неслыханно ажиотажную реакцию поклонников именно на вашу версию «Шерлока»?

СМ: Знаете, Марк Гэтисс и я, – создатели «Шерлока», – долго размышляли над этим проектом. Всё зависело от того, что и как мы придумаем. И мы решили вот что: если мы всё сделаем правильно, сериал станет событием, как когда-то стала событием публикация книги в журнале «Стрэнд». Мы должны осовременить его, чтобы он перестал быть «наследием прошлого», и чтобы действие происходило прямо сейчас, в наши дни. Если мы это сделаем, сериал станет настоящим хитом.
Мы так и поступили, поскольку нам хотелось заинтересовать народ, чтобы он в итоге принял нашу работу. Мы и не представляли, что всё произойдёт именно так! Зрители приняли сериал, на нас как из рога изобилия посыпались награды, оценки критиков – прямо лавина какая-то! Такое нечасто бывает. Скорее всего, причина в том, что сам по себе Шерлок Холмс – это лучшее… и удачнейшее изобретение, причём на все времена. Изучите его хорошенько, сделайте его ближе к зрителю, откажитесь от шаблонов, выньте, наконец, из викторианских времён – и получите именно такого Холмса: сексуального и немного пугающего молодого человека, чья жизнь – сплошные приключения. Именно такими они были представлены в журнале «Стрэнд»; мы просто воскресили эти образы.

- Скажите, благодаря каким качествам Мартин и Бенедикт наилучшим образом подошли на роли в сериале?

СМ: Я слышал, что люди приписывают их успех хорошему кастингу, какой-то там «химии», или взаимному притяжению между ними… А вот и нет, скажу я вам! Прежде всего, эти двое – первоклассные актёры; они изумительны и просто превосходны. Вы только поглядите, чем они занимаются сейчас! Нам с трудом удаётся выцарапать их для работы над «Шерлоком». Это два настоящих гения!
Очень приятно наблюдать за ними, когда они вместе что-то делают, поскольку их манеры актёрской игры диаметрально противоположны. Можно сказать, что Бенедикт – это… такое прекрасное и диковинное существо, которое никогда не будет играть обычных людей. Потому что… ну не сможет он. Конечно, он от этого не в восторге – и, тем не менее, он будет воплощать образы выдающихся людей.
С другой стороны, Мартин Фриман делает всё наоборот: он привносит очарование в образы обычных людей. Он находит нечто поэтичное в обыденном, и это – просто необыкновенный, тончайший дар! Он может рассказать зрителю о жизни каждого из нас, и его рассказ будет захватывающим.

- Конец второго сезона стал настоящей пыткой для поклонников. Трудно ли вам было найти свой подход к данной сюжетной линии?

СМ: Первое, что мы обсудили с Марком… Мы знали, что закончим сезон «Последним делом Холмса», а это произведение, как вы помните, заканчивается мнимой гибелью Шерлока Холмса. Должен вам сказать, что у Конан Дойля гибель Шерлока только подразумевалась, то есть происходила за кадром, а потом он вдруг возник в начале следующего произведения, написанного через много лет. И мы решили, что хорошенько обстряпаем это дело. Народ чуял, что грядёт что-то жёсткое – так пусть же все видят, что он явно погиб! Причём погиб так, как и должен был – на руках у Ватсона. И затем совершенно невероятным образом… ну, люди-то знают, что продолжение будет по-любому! – так вот, затем он этак берёт и появляется, живой и невредимый… и ВСЁ!!! Дальше сами мозги ломайте.

Мы уже всё придумали. Уверяю вас, мы знаем, что будет дальше!
Не могу сказать, что у нас всё готово, но мы уже придумали концовку этой истории и знаем, что будем делать в дальнейшем. Если Шерлоку Холмсу придётся сымитировать свою гибель, пусть это будет самая лучшая имитация гибели на все времена! Это чертовски классно!
Мы завершили работу над пятью сериями «Доктора Кто», и это одни из самых безупречных серий, которые мы когда-либо снимали. Мне кажется, Мэтт Смит придал новых сил Доктору; он стал в два раза лучше, чем был раньше – при том, что он и раньше был просто великолепен!
У нас просто сердце разрывалось на части, когда нас покинули Эми и Рори. Как раз вчера мы снимали заключительные сцены. Трагедия, в общем. Хотя у нас грядёт возвращение Шерлока… Короче говоря, мы собрались и хорошенько обдумали, что будем делать дальше и с какого боку к этому подойдём. Мы решили, что в следующем сезоне устроим кульминацию и как следует обманем надежды зрителей – да так, как никто и никогда не обманывал! *хищно усмехается*

- Жестокий вы человек!

+2

362

И мы решили, что хорошенько обстряпаем это дело. Народ чуял, что грядёт что-то жёсткое – так пусть же все видят, что он явно погиб! Причём погиб так, как и должен был – на руках у Ватсона. И затем совершенно невероятным образом… ну, люди-то знают, что продолжение будет по-любому! – так вот, затем он этак берёт и появляется, живой и невредимый… и ВСЁ!!! Дальше сами мозги ломайте.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Если Шерлоку Холмсу придётся сымитировать свою гибель, пусть это будет самая лучшая имитация гибели на все времена! Это чертовски классно!

Заинтриговали и подогрели интерес, хоть бы сказали когда съёмки начнут, хоть ориентировочно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Жестокий вы человек!


Это точно  ^^

0

363

Darsi написал(а):

Заинтриговали и подогрели интерес, хоть бы сказали когда съёмки начнут, хоть ориентировочно

Лидусь, январь 2013 года :flag:  :D

0

364

Так, детки, кто из вас хотел посмотреть супер крутую американскую версию нашего бравого британского детектива? Получайте :glasses:

+1

365

Не знаю как вам, а лично меня не убеждает :glasses:

+1

366

Чат с Марком Гэтиссом на PBS.

Свернутый текст

Чат проходил в понедельник, Марк отвечал на вопросы в режиме онлайн. Оригинальный транскрипт можно почитать здесь. Под катом перевод без пары-тройки лирических отступлений модератора, не относящихся с делу.

Модератор:
Здравствуйте и добро пожаловать в чат Masterpiece с Марком Гэтиссом, который совмещает несколько должностей в "Шерлоке": он является одним из создателей сериала вместе со Стивеном Моффатом и автором вчерашней серии "Собаки Баскервиля", а также играет роль старшего брата Шерлока – Майкрофта Холмса. Мы начнем через пару минут.

Марк Гэтисс:
Привет!

Модератор:
Ну что ж, начнём!

Гость:
Было ли в первом сезоне что-то, что помогло Вам работать над вторым?

Марк Гэтисс:
Думаю, самое главное, что мы усвоили – насколько важно относиться к каждой серии как к телефильму. Чтобы за 90 минут рассказать захватывающую историю, необходимо обладать определенным талантом. Такой ритм нам очень нравится, и он предоставляет определенную свободу, но в то же время он может полностью разрушить сюжет! Реакция на первый сезон была настолько неожиданной, что мы с радостью вернулись к работе.

Мелани:
Результат работы над какой из сцен в "Собаках" Вы больше всего хотели увидеть на экране?

Марк Гэтисс:
Я очень горжусь сценой дедукции у камина. Бенедикту пришлось все это проделать, спустя всего лишь три дня после начала съемок, так что это был важный вечер для всех. Мне нравится темп этой сцены, а также очень интересно наблюдать за Шерлоком вне его зоны комфорта. Также в глаза бросается, насколько сильно Джона задело такое обращение! Пол и Фабиан (оператор) проделали потрясающую работу, сняв все на камеру с разделенными линзами в объективе, такую, как использовали в фильмах 60-х годов, чтобы два актера могли одновременно быть в фокусе. Не могу даже представить, чтобы это было снято как-то иначе и лучше.

Джессика:
А у Вас есть собака?

Бет Б:
Мне очень нравится сцена у камина! Свет великолепен.

Марк Гэтисс:
Да! У нас есть лабрадор по имени Бунзен 6-ти лет. Он свет в нашей жизни, хотя он и оставляет огромные следы, он совсем не страшный. Я обожаю собак, и мне было очень тяжело от того, что собаку в "Шерлоке" должны были пристрелить. Это было милое, доброе, огромное создание.

Кристин К:
Что для Вас самое сложное в совмещении обязанностей создателя и актера сериала?

Марк Гэтисс:
Это не так уж сложно, главное – уметь все распланировать. Очень полезно совмещать должности. Я стараюсь проводить на площадке как можно больше времени, но иногда полезно концентрироваться только на игре. Иногда мне приходилось срочно бежать на обед, чтобы что-то обсудить со Сью, не снимая костюма Майкрофта – правда, я никогда не беру с собой зонтик, чтобы люди не подумали, что это оружие.

Руби:
Кто придумал дать Майкрофту такой замечательный зонт?

Морган:
Я хочу выразить свою признательность от имени всех поклонников "Шерлока"! Ваши сценарии превосходны!

Марк Гэтисс:
Моя. Он замечательный? Это всего лишь зонт! Идея появилась потому, что нам хотелось создать красивый силуэт в сцене в "Этюде", в которой Джон встречает Майкрофта. Я не пытался изображать Джона Сида, но есть в этом образе что-то такое правительственное, а ведь Майкрофт как раз оттуда. Теневой кабинет и "галстуки старой школы". Думаю, это его любимая игрушка. Может, он даже спит с ним. Этот зонт куплен в чудесном магазине на Нью Оксфорд стрит. Их вывеска до сих пор гласит "кинжалы" и "мечи", но, к их огромному сожалению, им больше нельзя их держать в магазине!

Марк Гэтисс:
Спасибо, Морган. Мне очень приятно.

dl:
Насколько Вы отличаетесь от Майкрофта? Если что-то, что Вас в нем восхищает?

лиза:
Я просто хочу сказать Вам СПАСИБО за фантастическую работу! Мы любим Вас, любим Стивена Моффата, любим Шерлока! С благодарностью из России!

Марк Гэтисс:
Надеюсь, я совершенно другой. Хотелось бы быть хотя бы наполовину таким же умным, но я рад, что я не настолько непробиваемый, как он. "Человек, ледяного темперамента", как называет его Мориарти. Они с Шерлоком решили для себя, что они не должны вступать в какие-то человеческие отношения с окружающими. Они считают, что это слабость. "Забота не приносит пользы." Однако, где-то в глубине души Майкрофт искренне любит своего брата. Он всего лишь хочет держать его под контролем, чтобы тот не представлял опасность для людей. Мне бы хотелось найти способ показать, что он на самом деле значительно умнее Шерлока – но дедукция довольно сложна сама по себе!

Даниэль:
Мне очень нравятся все актеры сериала и я обожаю Майкрофта в Вашем исполнении. Также как и Руперта в роли Лестрада. В "Собаках" он говорит: "Я не всегда делаю то, что мне велит Ваш брат." У нас есть шанс увидеть их взаимоотношения?

Марк Гэтисс:
Спасибо, Россия! Нам очень приятно и мы поражены тем, насколько шоу популярно в вашей стране!

Марк Гэтисс:
Майкрофт и Лестрад ни разу не появлялись вместе на экране, так что было бы здорово, Руперт – очень приятный человек, я был бы только рад. Вы видели "Мориса"?

Джорджи:
Вам хотелось бы иметь в жизни такого брата, как Шерлок?

Марк Гэтисс:
У меня есть брат, но он совсем не похож на Шерлока! Не уверен, что хочу такого нервного брата, это должно быть очень утомительно. Однако, он бы с легкостью вызволил вас из любой передряги и мог бы рассказать, что вы ели на завтрак, просто взглянув на стрелки на ваших брюках.

Ди:
У Шерлока и Майкрофта общее прошлое. Мы когда-нибудь узнаем, что же произошло между ними?

Гертель:
Я очень люблю спокойный, но угрожающий тон Майкрофта, а также его "британскость".

Марк Гэтисс:
Нет. Как сказал бы Йода: "Прошлое не показываешь ты"! Намного лучше предоставить всем пищу для воображения. Здорово намекать время от времени, не давая полного ответа. Почему братья Холмс такие, какие они есть? Может, когда-нибудь мы узнаем. Мы даже вырезали из "Этюда" сцену, в которой было сказано слишком многое о том заметном напряжении, которое присутствует в их отношениях. Этого нет в оригинальных рассказах, идея взята из прекрасной "Личной жизни Шерлока Холмса" Билли Уайлдера и Иззи Дайамонда, а также из образа холодного, надменного Майкрофта в исполнении Кристофера Ли. Если вы не видели фильм, обязательно посмотрите!

Инна:
Вы с самого начала планировали сыграть Майкрофта?

Марк Гэтисс:
Ну, Майкрофта же не было в пилоте, так что нет. Но когда мы начали изменять сценарий и снимать первую серию, то все получилось само собой. Незадолго до этого я пробовался на роль Питера Мандельсона в одном телефильме и мы обсуждали, насколько похожим на холодную рептилию и на Мандельсона мы хотели бы видеть Майкрофта. Идею подкинул Стив Томпсон. Я с радостью подчинился! Нам также казалось, что это прекрасная возможность заставить людей думать, будто я это Мориарти. И нам это удалось!

Ингрид:
Итак. Сцена в Букингемском Дворце и незабвенная Простыня. Вам удалось сохранить серьезные лица или пришлось сделать несколько дублей?

М:
Спасибо за фантастическую работу над "Собаками"! Это один из моих любимых рассказов и, пожалуй, именно эту серию я ждал(а) больше всего – и она ПОТРЯСАЮЩАЯ.

Эмбер:
Сцена в Букингемском дворце – одна из моих самых любимых. :D

Марк Гэтисс:
В тот день у нас все получалось легко. Это было воскресенье, насколько я помню, в Гилд Холле. Думаю, Бену (почти) нагота придавала свободы! Один раз, когда я наступил на простыню, он рухнул. Это выглядело, как если бы мумия вывалилась из своих бинтов.

В.:
У вас есть "mind palace", как у Шерлока в "Собаках", в который Вы удаляетесь, когда пишете?

Марк Гэтисс:
Спасибо, "М". Я рад, что Вам понравилось.

Марк Гэтисс:
Нет, у меня нет ничего подобного. Это прекрасная идея, но ваш разум должен быть столь же точен и логичен, как у Шерлока. Мне хотелось бы обзавестись такой штукой для длительных авиаперелетов или для поездок в метро в часы пик. Было бы здорово уметь отключаться или находить какие-то важные детали в памяти. Думаю, у меня есть Лачуга Разума. Да. Лачуга Разума.

Кэтрин:
Есть ли какая-то деталь из канона, использованием которой Вы особенно гордитесь? Реквизит или фраза или диалог?

Джасмин:
Вы видели, что Mind Palace бы в трендах твиттера в Америке вчера вечером? Это было так здорово, я прямо гордилась.

Марк Гэтисс:
Мы с удовольствием используем отсылки к канону, насколько вы можете видеть. Я рад, что у нас есть Джеймс Филлимор и его зонт! Больше всего я горжусь тем, что мы упомянули тот факт, что в знаниях Шерлока есть огромные пробелы (такие как информация о Солнечной Системе). В детстве мне это очень нравилось, и это редко упоминается. Он специалист, а не всезнающий зануда. Здорово видеть, как он время от времени ошибается.

Кэти:
Есть ли шанс, что на DVD выйдут неудачные моменты? Вы часто говорите о том, что "это один из неудачных моментов". Мы просто захлебываемся слюной, как гончие.

Марк Гэтисс:
Да, здорово, что Mind Palace был в трендах, пусть и всего на четыре минуты!

Марк Гэтисс:
Неудачные моменты. Они бывают, но они чаще нас разочаровывают, чем веселят! Может, когда-нибудь, когда мы состаримся.

Иэн:
После работы над "Шерлоком" и "Доктором Кто" кажется, что Вам не хватает только Джеймса Бонда, чтобы собрать символическую коллекцию британских икон. Вам было бы это интересно, если б Вас когда-нибудь пригласили?

Марк Гэтисс:
Смеетесь? Я ОБОЖАЮ Джеймса Бонда. Кстати, я только что закончил работу над радио версией серии "Из России с любовью", которая выйдет в июне. Я редко бывал настолько счастлив. Леди Эйлин Аткинс играет Розу Клебб, я – Кронштейна, шахматного гроссмейстера. О боже! Мой самый любимый фильм – "На тайной службе Ее Величества", недооцененный и божественный фильм.

Гость:
Что могут сделать зрители PBS, чтобы помочь проекту Save Undershaw?

Марк Гэтисс:
Стивен, кстати, тоже фанат. Думаю, мы обсуждали Бонда, когда впервые речь зашла о Шерлоке Холмсе!

Трэйси:
Марк, из Вас получился бы великолепный злодей в фильме о Джеймсе Бонде!

Модератор:
The Undershaw Preservation Trust, покровителем которого является Марк, стремится сохранить дом Артура Конан Дойла для будущих поколений.

Марк Гэтисс:
Вопрос с Undershaw требует времени. Если бы речь шла только о финансировании, думаю, эту проблему можно было бы решить за несколько недель. Но есть также юридическая сторона вопроса. Лучшее, что можно сделать, - обратить внимание общественности на проблему и надеяться, что это повлияет на результат. Нам должно быть стыдно, что дом оказался брошенным на произвол судьбы. Дойл – один из величайших писателей. И этим все сказано.

Олли:
Поздравляю с Бафтой! "Шерлок" этого заслуживает.

Марк Гэтисс:
Спасибо. Мы все очень рады. Не думаю, что кто-то из нас предполагал, что шоу будет настолько популярно.

rainiejanie:
Что Вы думаете о фанфикшене и фанарте по Шерлоку: Вам приятно или это Вас пугает?

Джоанн:
Мы с моим партнером хотели бы сказать, что Вы наш герой. Вы выросли и добились всего, о чем всегда мечтали. Такое происходит нечасто и это очень вдохновляет. Спасибо.

Марк Гэтисс:
Я не знаю, поскольку я их не читал. Если вы мне не верите, я могу вас заверить, что у меня порой не хватает времени на собственную работу, не говоря уже о чтении чего-то еще! Я счастлив, что шоу вдохновляет других людей на творчество. Мне присылают огромное количество очень хороших рисунков, и есть действительно талантливые авторы.

Марк Гэтисс:
Спасибо, Джоанн. Я каждый день благодарю судьбу!

Лиззи:
Тема Мориарти – Stayin' Alive. А что могло бы стать темой Майкрофта?

Mark Gatiss:
Lazy Bones.

По:
Сколько сезонов вы планируете снять?

Марк Гэтисс:
Триста сорок шесть!

Джина:
Вы можете дать нам три слова-характеристики третьего сезона (как Женщина, Собака, Профессор для второго сезона)? Пожалуйста!

Марк Гэтисс:
Речь же шла о Женщине, Собаке и Водопаде, нет? Ну...
Возвращение. Средний. Третий?
Я над вами издеваюсь. Но вы же знаете, что я такой.

Молли:
Я хотела бы Вас поблагодарить за то, что я познакомилась с оригинальными произведениями о Шерлоке Холмсе – они бесподобны. Можем мы надеяться на то, что увидим вашу версию "Умирающего детектива"? Было бы смешно!

Элисон:
Как это по-майкрофтовски. ;-)

Марк Гэтисс:
Нам очень приятно, что у произведений Дойла появляются новые поклонники. Это настоящая мечта. "Умирающий детектив" - это очень хороший поздний рассказ. Он мне всегда нравился, особенно момент, в котором Шерлок ранит чувства Ватсона, усомнившись в его медицинской квалификации. Ой!

Нора:
Мы когда-нибудь увидим мамочку Холмс?

Марк Гэтисс:
Возможно. И искусство в потомках способно принимать странные формы...

Дэвид:
Хотелось бы Вам снять серии, не относящиеся к канону?

Марк Гэтисс:
Они, по сути, таковыми и являются. Мы используем что-то из наших любимых рассказов и иногда берем костяк, как, например, в "Этюде в багровых тонах", но мы также вносим огромное количество новых деталей. Думаю, нас устраивает такой подход и смешивание старого и нового.

Эмили:
Мы увидим еще Молли?

Кэти:
Я хочу сказать СПАСИБО за фантастический сериал. Он бесподобен! И я соглашусь с Молли: спасибо, что открыли нам оригинальные рассказы!

Марк Гэтисс:
Да, но мы планируем дать ей другую работу, чтобы нам не надо было больше снимать в этом ***** морге! Может, она станет спасателем, как в "Спасателях Малибу". Где-нибудь, где очень тепло.

Изабель:
Вы можете дать совет, как выжить в ожидании третьего сезона?

Марк Гэтисс:
Спасибо, Кэти.

Марк Гэтисс:
Пить, танцевать, смеяться,
Без дела поваляться,
В вихре полночи любить, не спать,
Во имя "завтра"...
Однако,оно ведь может не настать!
Но, увы, не умеем мы так поступать.*

Кения:
Вы уже начали работать над сценариями к третьему сезону?

Рита:
Дорогой мистер Гэтисс, спасибо за Ваш фильм! Он полностью изменил мою жизнь, мою работу и мой образ мыслей.

Эмбер:
Вы, мой друг, настоящий гений.

Фрэн:
Больше Майкрофта!

Карлина:
Спасибо за Ваше время и за ответы на вопросы!

Марк Гэтисс:
Мы несколько раз встречались, чтобы все обсудить и ждем – не дождемся, когда сможем взяться за работу! Кое-что, возможно, уже даже написано, да. На маленьких клочках бумаги. Которые разлетаются в стороны. Как человек, падающий с крыши здания. Кто-нибудь, кстати, предположил уже, что Шерлок, которого мы видим на кладбище, - это призрак?!

Модератор:
Спасибо за участие в сегодняшнем чате с Марком Гэтиссом! Отдельное спасибо Марку за то, что нашел время пообщаться с нами!

Марк Гэтисс:
Наслаждайтесь "Рейхенбахом", это прекрасная серия! Не забудьте платочки. Спасибо за то, что смотрите, и за все ваши вопросы. x

Перевод В. Скорянской

+1

367

Марк Гэтисс:
Спасибо, Россия! Нам очень приятно и мы поражены тем, насколько шоу популярно в вашей стране!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

368

Sylenda написал(а):

Лидусь, январь 2013 года

:disappointed:  так я думала может по раньше  :surprise:

Sylenda написал(а):

Так, детки, кто из вас хотел посмотреть супер крутую американскую версию нашего бравого британского детектива? Получайте

Конечно из 3 минутного ролика  сложно что то понять что это за сериал, тем более мнение не объективное даже предвзятое, но я всё равно выскажусь, американский Шерлок ездит на метро, носит не приглядный шарфик и с  одеждой тоже не айс, не бритый какой то, помятый что ли  ^^ , но при этом всё замечает, попадает в передряги и его коллега Д.Ватсон называет его м.Холмс, но наверное это только в момент знакомства, ещё не поняла который из полицейских Лейстрейд, мужчина в возрасте или латиноамериканский парень, в общем впечатление не очень  :no: , а какое оно может быть если ВВС Шерлок всё равно неповторимый  :love:

0

369

В тот день у нас все получалось легко. Это было воскресенье, насколько я помню, в Гилд Холле. Думаю, Бену (почти) нагота придавала свободы! Один раз, когда я наступил на простыню, он рухнул. Это выглядело, как если бы мумия вывалилась из своих бинтов.

:D   :cool:

Эмили:
Мы увидим еще Молли?

Марк Гэтисс:
Да, но мы планируем дать ей другую работу, чтобы нам не надо было больше снимать в этом ***** морге! Может, она станет спасателем, как в "Спасателях Малибу". Где-нибудь, где очень тепло.

^^  на вряд ли, куда Шерлок без своего второго дома)))
Машуня спасибо за такие чудесные интервью, сколь всего интересного и занимательного находишь для чтения  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

370

Darsi написал(а):

на вряд ли, куда Шерлок без своего второго дома)))

шутканул товарищ :flag: , но то что Молли будет в следующем сезоне безусловно радует :flag:

Darsi написал(а):

Конечно из 3 минутного ролика  сложно что то понять что это за сериал, тем более мнение не объективное даже предвзятое, но я всё равно выскажусь,

По мне так обычный американский сериал ничего особенного таких тысячи сейчас нет никакой самобытности и новизны как у британского. Миллер конечно хорош, но мог бы он зваться другим именем не Шерлоком Холмсом и эти похотливые взгляды Люси Ли, естественно о каких еще отношениях тут может идти речь. Раз уж на это пошло самый интересный и оригинальный сериал в этом жанре с дуетом мужчина\женщина был в Секретных материалах :cool:
Наверно авторы ничего из Конан Дойла брать не будут, да и глупо будет и неуместно на этом фоне.

+1

371

Sylenda написал(а):

Если Шерлоку Холмсу придётся сымитировать свою гибель, пусть это будет самая лучшая имитация гибели на все времена! Это чертовски классно!

А мы потом скажем: "Как же все просто, а мы и не догадались!" :D

Sylenda написал(а):

Так, детки, кто из вас хотел посмотреть супер крутую американскую версию нашего бравого британского детектива?

Нууу, не знаю... С Бенечкой все было неожиданно - современная реальность, необычная внешность Бенечки к тому же ^^  , забавные примочки в техническом плане - все было вновинку, необычно. Что ж нового смогут предложить американцы? Но не стану кривить душой, я бы сериал посмотрела, хотя бы просто потому, что люблю детективы 8-) В общем, надо дождаться выхода хоть 1 серии, и все станет ясно :yep:

0

372

http://s019.radikal.ru/i630/1205/f9/211e737888d3.jpg

+2

373

http://s017.radikal.ru/i438/1205/e4/d9d362b6ce3d.jpg

+1

374

alexis написал(а):

"Как же все просто, а мы и не догадались!" :D

все будет либо очень просто либо наоборот очень сложно. Вспомните начало 2го сезона Staying alive ведь этого реально никто не ожидал :D

alexis написал(а):

В общем, надо дождаться выхода хоть 1 серии, и все станет ясно :yep:

Естественно, но я вряд ли буду смотреть после такого трейлера честно, то и не хочется даже, лучше Хауса 8й сезон добью :crazyfun:

0

375

http://s019.radikal.ru/i630/1205/89/6d1bb8120858.jpg

+1

376

Sylenda написал(а):

По мне так обычный американский сериал ничего особенного таких тысячи сейчас нет никакой самобытности и новизны как у британского.

Наверное так и есть, типичный хороший детективный сериал Элементарно.

Sylenda написал(а):

Наверно авторы ничего из Конан Дойла брать не будут, да и глупо будет и неуместно на этом фоне.

Всё равно наверное возьмут сюжеты из рассказов Дойля, сериал то про Шерлока Холмса.

alexis написал(а):

Но не стану кривить душой, я бы сериал посмотрела, хотя бы просто потому, что люблю детективы 8-) В общем, надо дождаться выхода хоть 1 серии, и все станет ясно

Ирина тоже хочет посмотреть, вот вы и нам расскажет что это за Элементарно  8-)

0

377

alexis написал(а):

не стану кривить душой, я бы сериал посмотрела, хотя бы просто потому, что люблю детективы В общем, надо дождаться выхода хоть 1 серии, и все станет ясно

Верная мысль! Я люблю детективы и мне очень любопытно, смогут ли нас удивить американцы. Я открыта для всего нового даже при моем глубоком уважении в ВВСишному Шерлоку.

Darsi написал(а):

Всё равно наверное возьмут сюжеты из рассказов Дойля, сериал то про Шерлока Холмса.

Я тоже думаю, что за основу взяли уже знакомые нам сюжеты.

0

378

Darsi написал(а):

, ещё не поняла который из полицейских Лейстрейд, мужчина в возрасте или латиноамериканский парень, в общем впечатление не очень

Лид, у меня тоже самое! никто не сравнится с бибисишными Шерлоком, Ватсоном и Лестрейдом! :love:

+1

379

Уголек написал(а):

Лид, у меня тоже самое! никто не сравнится с бибисишными Шерлоком, Ватсоном и Лестрейдом! :love:

:cool:  :cool:  :yep:

+1

380

http://4put.ru/pictures/max/323/993239.jpg
http://4put.ru/pictures/max/323/993238.jpghttp://4put.ru/pictures/max/323/993250.jpg
http://4put.ru/pictures/max/323/993241.jpg

+2

381

http://4put.ru/pictures/max/323/993243.jpg

+2

382

http://4put.ru/pictures/max/323/993255.jpg
http://4put.ru/pictures/max/323/993251.jpg

+2

383

http://4put.ru/pictures/max/323/993259.jpg

http://4put.ru/pictures/max/323/993264.jpg

0

384

http://4put.ru/pictures/max/323/993266.jpg
http://4put.ru/pictures/max/323/993268.jpg

0

385

Лейстрейд работает остальные отдыхают  :D

http://4put.ru/pictures/max/303/933385.gif http://s019.radikal.ru/i631/1205/9f/9cfbb48e9a81.gif

http://4put.ru/pictures/max/323/993306.gif http://4put.ru/pictures/max/323/993315.gif

+2

386

Darsi написал(а):

Лейстрейд работает остальные отдыхают  :D

:D  :cool:
если такое было, свистните

+2

387

чат с Ларой
Лара Пулвер общается с поклонницами

Свернутый текст

***

Керли: Доброе утро! 

Лара: Доброе, доброе утро! Как дела?

Керли: Хорошо, как ты?

Лара: Я очень хорошо, спасибо. Я не уверена… где вы, ребята?

Керли: Мы везде. Я в Лондоне, девочки в Нью-Йорке.

Лара: Я тоже!  Нью Йоркская тусовка!

Керли: Тусовка!  Все здесь.

Лара: Привет!

Керли: Мы с Ларой только что сказали, что у нас тут Нью-Йоркская тусовка.

Линдси: Точно!

Лара: В Нью-Йорке чудесное утро.

Керли: Думаю, мы быстренько ответим на вопросы “Baker Street Babes” (BSB)  и затем сможем поговорить об Ирен и Шерлоке, о том, каково быть очень-плохой-женщиной.

Лара: Звучит неплохо для утреннего занятия!

Керли: По существу, все, присутствующие здесь – BSB и ты будешь отвечать на их вопросы. Не очень сложно.

Лара: Не давите!

Керли: Ты сможешь уклоняться и все такое, все нормально.

Лара: Ты можешь пожалеть о своих словах!:)

Керли: Как ты узнала о Шерлоке Холмсе? Ты выросла с ним или это “Шерлок” отослал тебя к Канону и прочему?

Лара: Помню, я очень поверхностно учила немного о Конан Дойле в школе, потом были эта своеобразная адаптация  ШХ.  Я смотрела первые серии в Лос-Анджелесе, когда снималась в “Настоящей Крови”. Перескакивала каналами и щелкнула на PBS, и так и уселась смотреть, с чашкой чая.  Я полностью приклеилась к телевизору. Помню, когда фильм закончился, я повернулась к моему  партнеру и сказала “Это было великолепно!” Это было элегантно, и остроумно, и лучшая ТВ-постановка, увиденная за долгое время.

Керли:  Наш случай. И, когда ты начала смотреть, тебя затянул сюжет, или персонажи… или это было просто одно огромное… явление?

Лара:  Я считаю, Бенедикт и Мартин создали динамичный дуэт, который войдёт в историю.  Они так хорошо взаимодействуют друг с другом.  Так  что одно удовольствие смотреть.  И, все венчает видение Пола МакГигана, его съемка – такая стильная, утонченная и интересная. А затем добавьте в смесь сценарий Стивена  Моффата и вы получите вкуснейший торт. Думаю, это случается, когда люди выкладываются по максимуму, или  когда им дается возможность работать  на пределе, реально показать на что они способны. И все буквально взлетали от этого. Вот что я ощущала.

Керли: Ты видела другие адаптации? С Дауни Мл. или Джереми Бреттом?  Или только “Шерлока”?

Лара: Только “Шерлока”. Я даже не видела фильмов Ричи.

Керли: Так что твоя Ирен полностью из книг и того, что Стивен дал тебе. Не было ничего больше, ты не вдохновлялась ничем другим?

Лара: Не визуально. Я поизучала, кем она была, ее прошлое. Потом часть тебя разделяет все, через что проходит и затем отпускает это; поэтому то, что ты имеешь в остатке, будет правдой, тем, что Стивен написал на страницах.  К счастью, он настолько хороший писатель, что тебе не понадобится огромная масса целлюлозы, чтобы все заработало и исполнилось. Так и есть.

Линдси: Я думаю, что адаптация Ирен в сериале удивительна потому, что в оригинале, она авантюристка и это откликается эхом. Работает великолепно.

Лара: Это большое отличие, сделать ее доминатрикс. Но я думаю, что есть здесь  также нечто, что они действительно хотят испытать, столкнув Шерлока с любовью и сексом.  Они действительно хотят увидеть, чем это закончится.

Керли: Образ Ирен Адлер поочередно превозносился и низвергался, сколько ни существует Холмс-фандом; и ее рассматривают и пересматривают уже более чем сто лет.  Что наиболее важное в ее характере ты хотела ясно изложить, когда пришла твоя очередь играть ее?

Лара: Были две важные вещи для меня, исходя из написанного Стивеном.  Это вредительский и игровой аспекты, и психологическое противостяние между  ними. Это на самом деле заинтриговало меня, т.к. я думаю, в 2012,  мы зациклились на физиологии. Знаете, на добраться-с-кем-то-до-третьей-базы-штуках (пришло из бейсбола, означает стадию отношений когда начинается почти полноценный секс). Очень интересно узнать, что такое может не сработать.  Другой момент, сильно меня заинтересовавший – возможность позволить ей самую малость уязвимости. Увидеть, как соскальзывает маска, пусть даже на мгновение.

Керли:  Я думаю, это очень важно, потому что, несомненно, она очень сильная женщина, но у каждого есть их слабости и их слабые места. Думаю, это делает всех более человечными.

Лара: Мы все знаем, что, когда люди носят такие мощные маски, в них обычно множество страхов, бурлящих под поверхностью, делающих эти маски такими прочными и надежными. Я думаю, просто есть этот момент в шоу, когда ее сердце буквально с треском расколото… Я думаю это действительно важно людям, сказать “о, нормально…”. Как ты сказала, это очеловечивает ее.  Я думаю, это делает ее намного понимаемой.

Линдси: Она прекрасно уязвима в фильме.  Я подумала: в “Этюде”  была реплика Шерлока Джону, в которой он сказал, что прикол с гениями в том, что им всегда нужны зрители.  Интересно, Ирен и Шерлок - прекрасные отражения друг друга и  это так красиво прописано в “Скандале”, не думаешь ли ты, что Ирен несколько более одинока, чем Шерлок в итоге? Кажется, в жизни у нее нет “той персоны”,  во всяком случае, в течение серии.  Кажется, у нее нет Джона Ватсона не только как  звукоотражателя, но и человека с протестующим волеизъявлением и  наблюдателя ее изумительности.

Лара: Я думаю, она имеет наперсницу и родственную душу в Кейт. Но я считаю, что Ирен функционирует на том уровне, которого та никогда реально…  в определенном смысле впечатлительные люди ей скучны. Играть в госпожу и эти игры с людьми, когда последние не равны ей по уму – думаю, это так же скучно, как и Шерлоку. Я думаю, в действительности, впервые она нашла свою аудиторию в Шерлоке.

BSB: Хороший ответ на вопрос.

Лара: Великолепный вопрос.

BSB: Я хотела бы знать, ты очень нервничала, присоединяясь к шоу, которое так популярно и впечатлило каждого, кто смотрит ТВ?  Ты нервничала или просто  была взволнована?

Лара:  Уверена, я нервничала, определенно нервничала, когда получила ответ с приглашением приступить к первой репетиции, на которой  мы читали “за столом” первую серию.  И была просто какая-то химическая реакция, продолжившаяся,  когда шоу было так явно расхвалено и выиграло BAFT’у, и было номинировано на Emmy...  Было просто совершенное доверие и  веселье в той комнате, наполненной людьми, проводящими прекрасное время, занимаясь любимым делом.   Одновременно чувствовались самой высокой степени освобождение и защищенность. Не было ощущения, что я возношу шоу на пьедестал, которого, как я чувствовала, никогда не достигну. Скорее это было как  “это в самом деле защищенная обстановка для меня, чтобы рискнуть и, возможно, провалиться, и возможно, преуспеть”. Чувствовалось, что это, в самом деле безопасное место для игры и тебе не часто попадаются такие. У тебя не часто есть время на игры, когда ты снимаешься на ТВ. Ты не получаешь этой защиты. Думаю, это шло сверху, где были Сью и Берил Верчу, невероятно добрые и хорошие люди и это проникало вниз, в людей,  с которыми они выбрали работать и тех, кого выбрали на роли. Они очень заботливые и  очень практичные. В этом смысле это их дитя,  но они не душат его контролем,  по крайней мере, ты не ощущаешь такого, когда работаешь с ними.  Уверена, они кукловоды. Но никогда не чувствовала, что они пытаются руководить или придушить что-либо в шоу.

BSB: Это признак хорошего продюсера.

Лара: Да. Они реально открывали двери творчеству.

BSB: Это облегчило тебе изображение уязвимости Ирен?  А именно, я спрашиваю о сцене, когда ты первый раз появляешься перед Шерлоком.

BSB: Боевое платье!

Лара: Да. Это определенно облегчило. Также облегчило то, что Пол, режиссер, был честен со мной. Он сказал: “Ты можешь одеть эти накладки на соски и можешь одеть все эти штуки, и это нормально, но говорю тебе: мы будем снимать часами, потому что если мы сдвинемся хотя бы на миллиметр в сторону -  мы увидим эти штуки.” И он сказал: “Это только твое решение”. Он совершенно не давил на меня с выбором. Он сказал: “Если ты снимешь все, не будет ничего, что мы используем. Мы сотрем все материалы согласно правилам и BBC, не будет ничего, что выставит тебя напоказ, как бы то ни было.” Так что я опять почувствовала себя в очень безопасном месте. Так же было с Бенедиктом и Мартином. Бенедикт обнажался на сцене в “Франкенштейне”, так что он знал, через что я прохожу и был очень  сочувствующим и ободряющим. Наступил момент, когда ты  говоришь: “знаете что? Теперь мы все обнаженные. Мы все голые”. Знаете, в сущности, это то, что мы есть.  Полагаю, это было смело, но так как это было необходимо для образа, я и глазом не моргнула. Если бы это была просто нагота ради наготы, я бы не сыграла.

BSB: Это дало образу такую силу – быть совершенно обнаженной и при этом не быть беззащитной.

Линдси: Не говоря о том, что это была поразительная сцена и ты выглядела поразительно в ней, и, не говоря, что было фантастически сыграно – ты фанатеешь от одежды?  Есть момент, когда на тебе одновременно и МакКуин и лабутены.

Лара: Я знаю!

Линдси: Стиль просто изумительный. Ты не думаешь оговаривать в будущих контрактах, что оставишь себе одежду, если ты ее надевала, как это делает Сара Джессика Паркер?

Лара: Это одна из таких вещей, потому что маккуиновское платье было точно подогнано под мою фигуру. Как я могла не захотеть такого? Так что я забрала его. Купила. А затем я подумала: “Надену ли я его когда-нибудь?”  Ведь это кричащее Иреновское платье для Шерлока! Уверена, случай подвернется, наподобие милого послеобеденного чаепития, на которое я смогу выбраться в этом платье, потому что оно красивое. К тому же, если планы сбывались, я бы, не задумываясь, опять поработала бы с Сарой Артур. Потому что я считаю, она так великолепна, и  доскональна, и непредсказуема.  Мы много обсуждали гардероб Ирен и мы вместе пришли к нему;  да,  мы отказались от идеи фетишистского винила, ботфорт. В ней есть нечто доступное немногим и по-настоящему утонченное.  Мы обе почувствовали женственность в кружевах и зеленом кимоно и остальном…

Линдси: Пеньюар! Он удивительный. Это самый волшебный гардероб, какой я когда-либо видела.  Мне правда приятно знать, что у тебя есть это маккуиновское платье. Это делает меня счастливой.

Лара: Она заслуживает каждой крохи почестей, которые получает.  Она очень выдающаяся.

Керли:  Были по-настоящему смешные моменты на съемке? Например, какая твоя самая любимая сцена? Ты как-то твиттила, что вы с Бенедиктом и Мартином во время ночной съемки играете в какую-то игру…

Лара:  Что же мы делали… О, да! Когда я росла, на британском ТВ была эта глупая передача Mallet’s Mallet (действительно глупая). Это было после того, как мы сняли знаменитую обнаженную сцену, и я подумала, что адреналин совершенно опьянил и мы пытались  побороть его где-то до трех-четырех часов утра. А потом каким то образом у меня в руке оказалась пустая пластиковая бутылка из-под воды и мы стали просто играть в ассоциации с Бенедиктом Камбербэтчем! Человеком, являющимся ходячим Оксфордским словарем. Но как бы то ни было, поймайте его в два часа ночи и с сахарной ломкой и вы сможете побить его.

Керли: Ладненько, все делаем заметку…

BSB: Если вы вдруг  обнаружите себя играющей в слова с Бенедиктом Камбербэтчем…

Керли: Было много споров о финале серии и сделало ли “спасение” Ирен слабой, потому что понадобился мужчина, чтобы спасти ее. Я знаю, что после эфиров в Великобритании, блогеры сошли с ума, разбились на два лагеря. С одной стороны говорили “нет, она не слабая, она была готова умереть, и Шерлок пришел спасать, хотя она не просила его”. С другой стороны говорили, что она слабая и Моффат написал ее как великую женщину, которой, в итоге, она не была, потому что ей нужно было спастись с помощью мужчины, etc.

Лара: Я не знаю об этом.

Керли: Да, это были жестокие споры. Что ты думаешь об этом?

Лара: Я не знаю, как кто-либо может рассматривать Ирен Адлер как слабый характер. Когда она рискует всем - это особое проявление смелости и подлинности. Я никогда не чувствовала,  что ей необходимо быть спасенной Шерлоком. Я думаю, это скорее доказательство того, как она повлияла на него так, что он, рискуя всем, бросился спасать ее. Я думаю, это больше говорит о его характере, и пути, который он прошел с момента встречи с ней, чем это говорит о ней. Потому что, фактически, она сказала “Прощайте, Шерлок Холмс”, она стояла там, готовая умереть, это был конец пути для нее. Это говорит намного больше о его желании рисковать, чем о ее силе или слабости. По-моему.

Линдси:  Абсолютно.

Керли: Ты только что озвучила то, что я говорила давным-давно. Я так счастлива.

Линдси (о Шерлоке): Если чувства – это признак проигрывающей стороны, то что ты  делал, проникнув в террористическую ячейку?

Лара: Я думаю, это объясняется тем, что он говорит в конце: “Женщина. ТА женщина”

Линдси: Это мило.

Лара: Так она подействовала на него. Да, определенно, я считаю, это больше говорит о нем, чем о ней.

Керли: Отлично. Я сменю тему, это отличный переход. Как думаешь, что делает Ирен теперь? Живет ускользая от преследователей? Она сейчас мается от безделья?

Лара: Не сомневаюсь, у нее затишье перед бурей.  Кто знает? Я видела “Рейхенбах”, есть много всего, с чем можно поиграть.  Я не вполне уверена, какие из историй Конан Дойля джентльмены перепишут следующими, в третьем сезоне.  Я знаю, было вброшено несколько идей.  Вернется она или нет, меня устроит любой вариант. Любой станет событием, действительно сильным и много означавшим. Или они перекрутят и сделают нечто совершенно неожиданное. И я полностью доверяю единому целому  Марка и Стивена в том, что они сделают с персонажем.

Керли: У меня есть причудливая идея: так как Шерлок сейчас усиленно пытается очистить свое имя, он и Ирен воссоединились, живут скрываясь. Думаю, это было бы забавно. Небольшое побочное приключение.

Лара: Это было бы интересно. Я уверена, она превратилась в другого человека. Думаю в комика.

BSB: Она может как-нибудь пройти на заднем плане.  Появиться в кафе.

BSB: Ясно, что Ирен лесбиянка в “Скандале”, видишь ли ты ее как икону  феминистического сексуального  движения или полномочного представителя LGBT сообщества? (sic!)

Лара: Это странно, потому что мне не нравится навешивать ярлык на нее. Да она сказала “Я – гей”. Но что она на самом деле сказала? “Я встречаюсь с людьми, и я влюбляюсь в них, и случается, они одного пола со мной”? Я не знаю. Буквально только что видела интервью с Обамой, поддерживающее однополые браки и я думаю: мы в  2012-м, в чем проблема? Люди влюбляются, и, я считаю, более вредно подавлять твою истинную сущность, чем позволить свободу просто быть.  Я никогда не ощущала себя широко размахивающей флагом за права геев или пытающейся быть этим культовым образом гея, так или иначе, потому что: что значит быть гомосексуалистом? Это всего лишь ярлык, не правда ли?  Потому, в итоге, я полагаю, у нее были чувства к Шерлоку. Так что теперь люди скажут: “Ладно, очевидно она не гей. Должно быть, она бисексуалка”. Но, в самом деле, давайте не будем приклеивать ярлык. Я думаю, я немного противник ярлыков, так сказать.

Линдси: Думаю, это хорошо обыграно в сериале, с учетом того, что Ирен была против отождествления себя с кем-то, кто полностью привержен к тому или иному полу. Это не только хорошо написано, но и хорошо сыграно. Так что - наши благодарности!

Лара: Спасибо.

BSB: Это совершенно явно видно в сцене в Баттерси с Мартином Фрименом, именно это. Каждый отчасти сбит с толку, но это не проблема, не в этом дело. Дело в том, что оба волнуются о Шерлоке; в смысле, дело заключается в этом, а не в том, как именно они чувствуют.

Линдси: Честно говоря, я нахожу это более захватывающим. Не значит, что твои сцены с Бенедиктом не были великолепны, они были. Но это интереснее смотреть, потому что большинство неопытных сценаристов не написало бы сцены общения Ирен и Джона. И Ирен с Джоном разговаривают и это крайне болезненный разговор, и такой обоснованно   покоряющий при просмотре.

Лара: Да, потому что их объединяет полная одержимость Шерлоком Холмсом. Думаю, это окончательно соединяет их в этакое трио – отсюда появляется предложение Джона об имени Хэмиш для ребенка. Я просто люблю это, это чудесно.  Давайте преклонимся перед Стивеном Моффатом за это.

BSB: Да! Абсолютно!

Керли: Это моя любимая сцена, между Ирен и Джоном. Я просто смотрела ее, это было просто прекрасно, потому что вы оба вдруг исполнили противоположное друг другу.  Великолепно.

Линдси: И это значит так много для обоих героев. Замечательно написано и замечательно сыграно.

Лара: Скажу, что Мартин превосходен в  передаче всех оттенков спектра различными способами. Он просто разбрасывает их вокруг. Смотреть, как он работает – для меня это громадный урок актерского мастерства.

Керли: Теперь я хочу спросить, за кого ты будешь болеть на BAFT’е – за Эндрю или Мартина?

Лара: Боже… Ладно, Мартин выиграл в прошлом году, часть меня склоняется… может быть мы просто…  не можем мы просто сделать “Мужчины из “Шерлока” - лучшие!” и дать ее им обоим? Я буду переживать за каждого из них. 27 мая я буду там болеть за них обоих, непременно.

Керли: Ты приедешь на BAFT’у?

Лара: Надеюсь. У нас  у “Spooks”  10 номинаций среди Best Drama Series, и, понятно, “Шерлок” на YouTube award. Это слегка спорно, но минисериалы не выставлялись, в то же время – говорю предвзято – я считаю его лучшей постановкой на Британском ТВ, но… очевидно, такова политика.

Керли: Нда… Мы не станем открывать эту банку с червями.

Лара: Хорошо. Через три минуты я ухожу на работу, есть что-нибудь еще, что хотите окончательно выяснить?

Керли: Только пожелать удачи и я знаю, Америка окончательно Sherlocked – скаламбурю напоследок.

Лара: Мы получили 3,5 миллиона зрителей по первым рейтингам, что  на самом деле невероятно.

Керли: Для PBS –да. Это в два раза превышает обычную аудиторию. Люди несомненно уделили внимание!

Лара: Было так приятно поговорить с вами!

BSB: Спасибо!

Лара: И готовимся к третьему сезону!

http://sherlock-series.livejournal.com/563669

+1

388

Sylenda написал(а):

если такое было, свистните

Нет не было,  :cool: и песенка тоже!!!

0

389

http://4put.ru/pictures/max/323/993939.jpghttp://4put.ru/pictures/max/323/993940.jpghttp://4put.ru/pictures/max/323/993942.jpg
http://4put.ru/pictures/max/323/993945.jpghttp://4put.ru/pictures/max/323/993946.jpghttp://4put.ru/pictures/max/323/993947.jpg
http://4put.ru/pictures/max/323/993948.jpghttp://4put.ru/pictures/max/323/993949.jpghttp://4put.ru/pictures/max/323/993950.jpg

+2

390

Лу  :flirt:

http://4put.ru/pictures/max/323/993959.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/323/993964.jpg

http://4put.ru/pictures/max/323/993961.jpg

http://4put.ru/pictures/max/323/993963.jpg

+3

391

http://4put.ru/pictures/max/323/993968.jpg

0

392

http://4put.ru/pictures/max/323/993975.jpg

+1

393

Бенедикт и Стивен в офисе Marvel
http://uploads.ru/i/4/M/5/4M5HT.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/R/n/m/RnmDN.jpg
http://uploads.ru/i/T/a/S/TaSpn.jpg
http://uploads.ru/i/Y/y/U/YyURT.jpg
http://uploads.ru/i/P/A/M/PAMJg.jpg
http://uploads.ru/i/6/0/E/60EWh.jpg

+4

394

Sylenda написал(а):

Бенедикт и Стивен в офисе Marvel

2 фото  :cool: Бенька в подтяжках  :love:

0

395

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m49qv2srjv1qewsw4o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m49qv2srjv1qewsw4o2_r2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m49qv2srjv1qewsw4o3_r1_500.gif

+2

396

Нет, я себя уже боюсь...Вчера мне пришла в голову идея сделать ДХ-клип на эту песню, а сегодня уже наталкиваюсь на это, причем совершенно на это...Ну вот нельзя было наткнуться чуток попозже, после того как сделаю :mad:

Свернутый текст

Хоть это сделано и раньше моего клипа по ДХ, в отличие от Корахе, ДХ подходит под него больше. ИМХУСЯШИК.

Свернутый текст

Ну и еще парочка, раз уж такая пьянка, вдруг кто еще не видел

Свернутый текст

Свернутый текст

+1

397

http://4put.ru/pictures/max/324/996154.jpg

+2

398

http://4put.ru/pictures/max/324/996157.jpg

0

399

http://4put.ru/pictures/max/319/982919.jpg

0

400

http://4put.ru/pictures/max/324/996162.jpg

0

401

Интервью Стивена Моффата в Digital Spy

Третий сезон «Шерлока» в настоящее время находится в стадии планирования?
У нас уже были рабочие встречи. Он определенно состоится, и мы знаем, когда будем снимать – начинаем в январе. Очевидно, что у меня будет очень много работы до января!
Так что да, работа идет, и мы провели несколько первых рабочих встреч. Не думаю, что что-то оформлено официально, но уже почти.

Вы уже решили, какие рассказы Конан Дойла будете экранизировать на этот раз?
Да – и это не означает, что ничего не изменится в процессе, потому что изменения происходят всегда. Но в широком смысле – да, у нас есть арка, и мы знаем, какие темы мы затронем. Написание сценария в некоторой степени зависит от спонтанности, так что нужно давать себе достаточно широкие рамки, чтобы иметь возможность импровизировать внутри них.

Вероятно, «Пустой дом» будет первой серией?
Ну, будет возвращение, скажем так!

И три серии снова пишете вы, Марк Гэтисс и Стив Томпсон?
Правильно, да.

Вы как-то говорили о новом сериале канала CBS о Шерлоке Холмсе «Элементарно» – вы уже имели возможность посмотреть трейлер?
Честно говоря, моя реакция по поводу этого сериала была несколько преувеличена. Кто-то спросил меня, что я думаю о том, что Ватсона сделали женщиной, и я сказал: «Интересно, до какой степени можно что-то изменять, чтобы он все еще оставался Шерлоком Холмсом?»
Но я не знаю – я его не смотрел, так что не могу комментировать. Думаю, все очень хотят, чтобы я раскритиковал этот сериал, но я не буду.

http://sherlock-series.livejournal.com/

+4

402

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4a37bA2zq1r9jajqo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4a37bA2zq1r9jajqo2_500.png

+3

403

+3

404

Sylenda написал(а):

Вы уже решили, какие рассказы Конан Дойла будете экранизировать на этот раз?

Хотелось бы, чтоб от источника брали чуть больше, чем было. А то о том, что за основу "Слепого банкира" взяли "Пляшущих человечков" (один из самых интересных рассказов), я узнала из википедии :hobo:   Ни за что бы не догадалась, что праобразом китайских иероглифов в серии и были эти самые человечки :D

Sylenda написал(а):

«Интересно, до какой степени можно что-то изменять, чтобы он все еще оставался Шерлоком Холмсом?»

Действительно. Все-таки Шерлока делает Шерлоком не только умение находить преступников и наличие рядом человека по фамилии Ватсон 8-)

0

405

http://s019.radikal.ru/i614/1205/c3/c3d7b42a6baa.jpg

+2

406

:D
http://s019.radikal.ru/i601/1205/db/eb9cb3f17b14.jpg

+2

407

http://s019.radikal.ru/i608/1205/96/7b5e9ca71991.jpg

+3

408

http://s019.radikal.ru/i615/1205/4b/5d90643bd78d.jpg

0

409

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4bw5tnS1T1r5mzc5o1_r1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4bw5tnS1T1r5mzc5o6_r2_500.gif

+2

410

http://4put.ru/pictures/max/293/900268.jpg

0

411

http://4put.ru/pictures/max/325/999091.jpg

0

412

http://4put.ru/pictures/max/325/999096.jpg

+1

413

http://4put.ru/pictures/max/325/999094.jpg

http://4put.ru/pictures/max/325/999097.jpg

0

414

http://4put.ru/pictures/max/325/999105.jpg

0

415

http://4put.ru/pictures/max/325/999104.gif

0

416

Основные цвета

http://4put.ru/pictures/max/325/999117.jpg http://4put.ru/pictures/max/325/999119.gif

http://4put.ru/pictures/max/325/999129.gif http://4put.ru/pictures/max/325/999131.jpg

http://4put.ru/pictures/max/325/999135.gif http://4put.ru/pictures/max/325/999132.jpg

+3

417

Darsi написал(а):

Основные цвета

А у меня немного другие ассоциации:
Скандал- красный
Баскервиль - зеленый
Водопад - синий

+2

418

+1

419

Лида, не знаю видела ты или нет про эту парочку, но задумка интересная :cool:

+2

420

Sylenda написал(а):

А у меня немного другие ассоциации:

С первыми двумя согласна, а вот водопад у меня ассоциируется с чёрным цветом.

Sylenda написал(а):

Лида, не знаю видела ты или нет про эту парочку, но задумка интересная

Интересный клип, он  у меня есть я его скачала из-за Эндрю.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)