www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 601 страница 630 из 630

601

Greta написал(а):

Они сами по себе больше в светской жизни, таже Ричи пока никак себя не проявила в плане подозрительных действий.

Все во время убийств где-то шастали  :confused:. Да и Ричи после убийства полицейского хвост прижимали, она ели отовралась.

Greta написал(а):

вроде и делает на благо, но почему-то оценить по достоинству не получается.

Его образ все ранво стал легче писаться, раньше было вообще туго. В главные персонажи он точно уже не выходит  :no:. нет идеи, мало действий.

0

602

Ir.Di написал(а):

Все во время убийств где-то шастали  . Да и Ричи после убийства полицейского хвост прижимали, она ели отовралась.

Это да, но пока ее жи не прижимает как Монику, да и с Хулианом вопросов поменьше, а уж про Нарду с Викторией вообще молчу, те кажется вообще к преступлениям не имеют отношение. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Его образ все ранво стал легче писаться, раньше было вообще туго. В главные персонажи он точно уже не выходит  . нет идеи, мало действий.

Да героя поменьше, но он часто в очень важных событиях вращается, как с завещанием, а это все же весомее, чем например претензии Ричи, по завещанию которого никто не видел.

0

603

Greta написал(а):

Это да, но пока ее жи не прижимает как Монику, да и с Хулианом вопросов поменьше, а уж про Нарду с Викторией вообще молчу, те кажется вообще к преступлениям не имеют отношение.

А почему такая уверенность, что Моника не сочинила жи и что Монику прижимала именно жи. Ведь монике никто не поверил. даже собственная семья. Очередь Нарды и Виктории еще не пришла  :rofl:

Greta написал(а):

Да героя поменьше, но он часто в очень важных событиях вращается, как с завещанием, а это все же весомее, чем например претензии Ричи, по завещанию которого никто не видел.

Ричи бы показала Альтаграсие те бумаги и все толком рассказала если бы та не наехала на нее. А так Ричи струхнула и прикусила язык.

0

604

Ir.Di написал(а):

что Моника не сочинила жи и что Монику прижимала именно жи. Ведь монике никто не поверил. даже собственная семья.

Так та вроде к ней приходила, :confused: пусть даже и подставная, она же не видела, или это пьяные глюки были?

Ir.Di написал(а):

Ричи бы показала Альтаграсие те бумаги и все толком рассказала если бы та не наехала на нее

Ну и Ричи тоже под наехала на нее, сначала надо хоть почву было пощупать. :dontknow:

0

605

Greta написал(а):

Так та вроде к ней приходила,  пусть даже и подставная, она же не видела, или это пьяные глюки были?

:glasses: раскрою скоро эту ситуацию.

Greta написал(а):

Ну и Ричи тоже под наехала на нее, сначала надо хоть почву было пощупать.

Ричи в азарте сразу в атаку  :D.

0

606

:offtop: Вампиро, Дракоша нашел себя  в этом шоу. Смотрела пару боев с ним, шикарный рестлер   :cool: и такой шоумен. И поет лучше, чем играет  :rofl: Разносторонний человек  :cool:

Свернутый текст

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1003270_472007412890878_1353687181_n.jpg

0

607

Ir.Di написал(а):

Вампиро, Дракоша нашел себя  в этом шоу. Смотрела пару боев с ним, шикарный рестлер    и такой шоумен.

Я уже успела забыть этого Дракошу :rofl: хорошо что картинку вставила, а то бы и не вспомнила его. :confused:

0

608

Greta написал(а):

Я уже успела забыть этого Дракошу

А я думала он незабываем  :rofl:.

0

609

Ir.Di написал(а):

А я думала он незабываем

Я почти забыла как выглядит Гонсалес :crazyfun: а тут герой который выполз в эфир на пару серий, :confused: в памяти осталось только общее впечатление.

0

610

Greta написал(а):

Я почти забыла как выглядит Гонсалес  а тут герой который выполз в эфир на пару серий,  в памяти осталось только общее впечатление.

Он такой необычный что с одной серии больше запомнится чем со ста Гонсалез  :rofl:.

0

611

Ir.Di написал(а):

Он такой необычный что с одной серии больше запомнится чем со ста Гонсалез  .

Ну и у Гонсалеса довольно не стандартный фейс, :D а если ему еще и штучки дрючки Дракоши применить, вроде каких-нибудь ирокезов, то это выход мы точно не забудем и ни о каком Вампиро и не вспомним. :crazy:

0

612

Greta написал(а):

а если ему еще и штучки дрючки Дракоши применить, вроде каких-нибудь ирокезов, то это выход мы точно не забудем и ни о каком Вампиро и не вспомним.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: нужно будет взять это Гонсалезу на заметку. Если его уже рестлер, который не умеет играть затмил то нужно бить тревогу.

0

613

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Рикарда дрожащими руками нажала на сигнализацию машины. Она все еще была под впечатлением от разговора с Альтаграсией.
- Долго тебя пришлось ждать, - услышала она голос Леонсио.
Рикарда испуганно обернулась.
- Не бойся. Нашей дочери нет дома, она ушла полчаса назад. Вся в меня, красавица, - широко улыбнулся Леонсио.
Рикарда ухватилась за сердце :
- Что-то мне нехорошо. Поговорим в другой раз.
- Перестань играть комедию, Ричи, - усмехнулся Леонсио. – Может пригласишь в дом ?
Рикарде нечего не оставаловалось, как пригласить бывшего мужа в дом.
Леонсио плюхнулся в мягкое кресло, чем вызвал недовольство Рикарды.
- У тебя 5 минут, - сказала она.
- Я хотел бы познакомиться с дочерью, как ты на это смотришь ? – спокойно спросил Леонсио.
- Никак.
Леонсио поднялся с кресла.
- Устрой завтра семейный обед. Я приду.
Рикарду всю аж затрясло от злости. Она вытащила со своей сумочки смятые листы бумаги и протянула Леонсио.
- Вот, займись лучше этим. А когда решишь эту проблему тогда я и устрою вашу встречу с дочерью.
Леонсио начал читать. Он нахмурился.
- 11 лет это завещание негде не появлялось. Я проживу без него еще 11 лет, - сказал он, протягивая Рикарде листки. – Как ты могла подумать, что мифическое наследство мне важнее дочери. Завтра в час я буду здесь.
Он повернулся и вышел из дома. Рикарда застыла с открытым ртом. Прежний Леонсио бы не отказался от своего куска.

Бруно широко улыбнулся Альтаграсии. Он протянул ей коробку шоколадных конфет, перевязанную красной ленточкой и поцеловал в щеку.
- Сейчас подадут ужин, - сказала Альтаграсия.
У нее зазвонил мобильный и женщина отошла  в другой конец гостиной.
- Альтаграсия, ты можешь встретиться со мной в 9 вечера ? - спросила Виктория. – Это очень важно.
- Хорошо, говори где. Я буду.
Альтаграсия записала на бумажке адрес и вернулась к гостю. Мария пригласила их к столу.
- Ваша мама и гостья не будут ужинать. Они куда-то ушли, - сказала служанка.
Альтаграсия нахмурилась но все же улыбнулась Бруно. Они приступили к ужину. Бруно заметил, что Альтаграсия больше не прячет свои красивые ноги и браслета на ней нет. «Да у нее хороший адвокат, -подумал мужчина.
- Альтаграсия, как вы смотрите на то, что бы завтра осуществить морскую прогулку на яхте ?
Альтагарсия поменялась в лице, бокал в руке задрожал.
- Извините, Бруно, - я не люблю морские прогулки. У меня…. У меня морская болезнь. Лучше объясните мне тот факт, что ходят слухи о завещании моего отца, которое я даже не видела.
Бруно улыбнулся.
- Одних слухов мало, нет завещания – нет и наследства.
- Вы смеетесь надо мной, Сервантес ?
- Ни в коем случае, просто вы не должны слепо доверять тому, что болтают. Скоро все и так станет на свои места….
- Мне нужно это завещание, - резко сказала Альтаграсия. – Если вы все еще хотите быть моим другом – помогите его найти.
- Конечно помогу, как я могу вам отказать. Что на счет передачи акций ? – Перешел на шепот Бруно. – Я хотел бы побыстрее снять этот груз со своих плеч.
- Все будет намного проще объяснить если мы сделаем это во время чтения завещания.
- Вы правы. – вздохнул Бруно. – Я подожду но станет ли ждать ваша сестра ?
- Ее я возьму на себя.
- Хорошо, чудесный ужин, - сказал Бруно.
Разговор Альтаграсии и Бруно перешел на нейтральные темы но мысли обоих были заняты одним – завещанием Хуана Висенте дель Торо. Бруно стоял перед нелегким выбором, а Альтаграсия подозревала, что ее гость о чем-то не договаривает.

Исабель впустила озадаченного Ромеро в свой номер и закрыла дверь на ключ.
- Что у вас опять стряслось ? – спросил комиссар, присаживаясь на диванчик.
- Меня нашли и здесь, - шепотом сказала Исабель.
- Еще одна посылка ? – Удивился Ромеро.
- Нет, записка.
Исабель протянула Ромеро конверт с запиской, который ей дал незнакомый мужчина. Комиссар прочитал записку .
- Они думают, что я знаю, кто убийца, - заломала руки Исабель. – Они меня убьют.
- Кто это они ? Расскажите все по порядку ? Кто дал вам эту записку ?
- Мужчина на улице, - дрожащим голосом сказала Исабель. – Такой высокий, борода на поллица и солнцезащитные очки. Я его на похоронах Хулиана видела.
Ромеро нахумурился.
- Я же просил вас не выходить с отеля раз так боитесь. Кажется я представляю, кто это мог быть. Но не понимаю зачем ему это. Ведь получается что этот мужчина заинтересован в том, что бы убийцу нашли. Он хочет, что бы вы назвали имя.
Исабель замялась.
- Я не буду наговаривать на людей только потому, что все они не нравились Хулиану.
Ромеро почесал затылок, ему нужно было кое что проверить но в субботний же вечер, когда рядом такая красивая и расстроенная женщина, комиссару захотелось отбросить весь ужас и зло последней недели и пожить нормальной человеческой жизнью хоть пару часов. Ромеро решился пригласить Исабель на ужин. Она с удивлением посмотрела на него :
- Ладно, поужинаем. Я с самого утра нечего не ела. Только не будем больше о вашей работе, я так устала от всего этого.
Довольный Ромеро вытащил телефон, что бы заказать столик в ресторане.

Моника забилась в дальний уголок койки в своей камере, ее всю трясло. Необходимо было выпить, а спиртного не было. Женщина уже осознала весь ужас происходящего и не видела своего спасения. С другого угла камеры за ней сподлобья наблюдала женщина старших лет с видом заядлой преступницы.
- Так это ты убила столько народу ? – спросила она Монику.
Моника поняла, что пришлась сокамернице не по душе и как можно тверже ответила :
- Нет, это не я.
- Жаль. Сидеть в камере с настоящей Женой Иуды великая честь, - неприятно рассмеялась женщина.
Моника закрыла уши руками, ей стало еще хуже. В голове стучало сотни молоточков. Страшная женщина больше не беспокоила Монику, через пять она услышала нечеловеческий храп сокамерницы и тихонько заплакала.
- Я всего лишь плачу за свои грехи, все закономерно, - бормотала несчастная Моника .

Алисия сидела прямо на прохладном песке не боясь испачкать единственное черное платье, ветер спутал ее волосы, в глазах стояли слезы. Девушка рассматривала на телефоне любимые фото с матерью, с Ванессой.
- Вот ты где, - сказал Итан, присаживаясь рядом.
Он взял из рук девушки телефон :
- Не думай об этом хотя несколько минут, ты себя изведешь.
- Ты наверное никого не терял, ты не понимаешь. – сказала Алисия.
- Ты ошибаешься. Мой отец пропал безвести, когда я был ребенком. Мой лучший друг погиб в бандитской перестрелке, когда я стал взрослым. Ты же потеряла только лучшую подругу, твоя мать жива и тебя любит. Подруги твоей матери заботятся о тебе,  как еще две матери. Все не так плохо.
- Почему ты сюда приехал ? Ведь не просто отдохнуть раз снял на три месяца дом ? – Спросила Алисия.
- Мой отец пропал безвести именно в этом городе, - признался Итан. – Я несколько лет пытась узнать, что же произошло на самом деле и уже близок к  разгадке. Моего отца забрало это море.
Алисия посмотрела на огненное солнце, которое почти полностью зашло за линию горизонта. Море было таким спокойным и умиротворенным, что не верилось, что оно может кого-то забрать.
- Твой отец утонул ?
- По официальной версии разбился на катере о скалы, тело так  и не нашли.
- Ужас какой, соболезную. Но что ты тогда пытаешься выяснить ?
- Я не верю, что это несчатный случай, - сказал Итан.
- Ты считаешь, что твоего отца убили ? – С удивлением спросила Алисия.
- Возможно и такое.
- И если ты узнаешь кто, что тебе это даст, Итан ?
Итан не ответил на вопрос и сказал.
- На одну подозреваемую в деле Жены Иуды стало больше. Думаешь убийства прекратся ?
- Нет, - покачала головой Алисия. – Думаю нет. Настоящий убийца играет и с нами, и с полицией и ему это нравится. Мне пора возвращаться в этот склеп дель Торо, ужасный дом. В нем как-будто собралась вся негативная энергия мира, - вздохнула Алисия.
- Алисия, ты не обязана там жить, в моем доме всегда найдется место для тебя.
Алисия поднялась.
- Пойдем, я очень устала. Выпью снотворного и буду спать.
- Осторожнее с этим, твоя подруга после того, как вышла с этого дома, уснула навеки, - сказал Итан.
- Мне трудно поверить, что жильцы дома дель Торо к этому причастны. Думаю дело в другом.
Итан развел руками.
- Поступай как знаешь. Один раз ты мой совет не заселяться туда проигнорировала и видишь, как вышло.
Алисия побрела к дороге. Она приняла новое решение.

Селена снисходительно улыбнулась, увидев на пороге своей квартиры Альвареса с букетом ромашек и бутылкой вина. Она провела гостя в гостиную. «Пора что-то менять если за мной уже старики начинают ухаживать», - подумала девушка. Альварес сел на краешек дивана и и разглядывал интерьер пока Селена ставила цветы в воду и наливала вино в бокалы.
- Ну как проходят ваши исследования, профессор ? – спросила деевушка, протягивая бокал Альваресу.
Альварес вытащил свободной рукой из кармана сложенный лист бумаги и протянул Селене.
- Вот, новые наброски карты той части пещер, которые мы сегодня исследовали. Красный крестик – место убийства. Синие – места обнаружения медальона и платья. Как видите все недалеко друг от друга. Есть еще кое-что интересное, - загадочным тоном сказал профессор.
Селена отложила лист в сторону и попробовала вино.
- Безупречный выбор. Не томите, что вы еще нашли ?
- Ключ к разгадке.
Селена нетерпеливо ждала продолжения рассказа профессора.
- Тайна скоро раскроется. Сегодня мы дошли до участка, который уходит под землю но судя по всему недавно замурован. Я чувствую, что там что-то важное, что-то связанное с вашей убийцей.
- Значит нужно завтра с раннего утра заняться этим, надюсь мы не зря тратим время, - сказала Селена. – И что там не ловушка для любопытных.
Андраде еще раз взяла в руки карту.
- Это место помеченно зеленым, - сказал профессор.
- Благодарю вас за проделанную работу, - сказала Селена.
Альварес расплылся в самой очаровательной своей улыбке. Селена еще долго слушала о пещерах, профессор был ими одержим. Когда наконец-то он отклонялся, девушка набрала Рамиреса и Брета. Те нехотя согласились утром встретиться возле пещер.

Мартин и Хоакина остановились поужинать в кафе на заправке. Женщина никак не ожидала, что к ней подойдет полицейский и попросит документы. Хоакина вся съежилась за столиком :
- Я потеряла документы, - сказала она.
Мартин подозвал полицейского поближе и попытался всунуть тому взятку. Полицейский отмахнулся :
- Эта женщина объявлена в розыск, - понизил он голос. – Мне неприятности не нужны.
- Дай нам хотя бы закончить ужин, - сказал Мартин.
- Ладно, у вас 10 минут, - проворчал полицейский.
Мартин вопросительно посмотрел на Хоакину.
- Это ошибка, - пробормотала женщина. – Мне нужно бежать отсюда.
- Попробую отделаться от этого болвана, а ты поднимайся и уходи только быстро.
Мартин поднялся из-за столика и подошел к полицейскому. Он нагнулся к нему и начал что-то говорить. Хоакина быстро помчалась к выходу. Она пересекла заправку и оказалась в пальмовом лесу. Хоакина побежала еще быстрее пока не выдохлась. На землю спустилась темнота и женщина устало присела под апельсиновым деревом. За ней никто не гнался но Хоакина встала и быстрым шагом пошла дальше. Через некоторое время она добрела к хижине, окно светилось светом. «Интересно, что случилось с Мартином», - подумала Хоакина не зная как ей поступить. Она заметила в саду возле хижины гамак и влезла в него. Женщина смотрела на звезды и думала о Алисии, Альтаграсии и том, кто сжег их дом. Но больше Хоакину ужасала мсль о том, что она оказалась одна без копейки черт знает где.

Альтаграсии сразу не понравился этот мрачный и заброшенный дом, она помнила его красивым и ухоженным. Когда-то здесь жило семейство Леонсио и его мать часто приглашала всех его друзей в гости. Леонсио не смог сохранить родительский дом, сбежав по непонятным причинам в США и Альтаграсии стало жаль стараний его родителей. Женщина отворила скрипучую дверь и оказалась в помещении с досками возле стены. Дом превратили в склад. Никого больше не было и Альтаграсии стало не по себе во тьме. Она не догадалась взять фонарик. Дверь заскрипела, в проеме появилась Тереса с коробкой в руках.
- А ты что здесь делаешь ? – С удивлением спросила Альтаграсия.
- Виктория попросила прийти, - безразлично ответила Тереса.
Альтаграсии не хотелось разговаривать с Тересой и она уселась на одно из бревен. Еще одним сюрпризом было появление Рикарды, та дрожала как осиновый лист и нервно поглядывала на Альтаграсию.
- У тебя все хорошо, Рикарда ? – спросила Тереса.
- Нет. Все плохо. Леонсио хочет познакомиться с Корди, - прошептала Ричи. – Завтра за обедом. 
Виктория застыла в дверях, такого она не ожидала.
- У Леонсио получается делать сюрпризы, - усмехнулась Альтаграсия. - И что мы делаем в его доме, Виктория ? Зачем ты нас всех собрала ? – задала вопрос Альтаграсия.
- Есть одна проблема. Под нас копают, мы в опасности …
Виктории не дали закончить, дверь отворилась и всех 4 женщин ослепил яркий луч фонаря.
- Все ясно, шабаш ведьм здесь устроили и очередное преступление обуждаете, - услышали подруги  резкий голос Маркоса Рохаса.
- Без вас Рохас шабаш не шабаш, - съязвила Альтаграсия.
- Откуда вам известно об этом доме ? – Спросила Виктория.
- Это логово убийцы, - твердо сказал Маркос. – И подозреваемые здесь. Какое совпадение.
Женщины переглянулись.
- Ваши предположения не имеют смысла, - сказала Тереса.
Женщина подошла к двери но Маркос преградил ей дорогу.
- Никто никуда не уйдет, - сказал журналист.- Вся разгадка здесь не так ли, вы все Жены иуды.
- Немедленно пропустите меня, - подняла голос Тереса. – Что вы себе позволяете.
Перепуганная Рикарда подбежала к окну, открыла его и неловко полезла наружу. Разрез на ее платье стал еще длиннее. Женщина спрыгнула на землю и сломала каблук. Рикарда добрела до машины и отдышалась, когда была уже далеко.
- Кому нечего скрывать не будет убегать, - усмехнулся Маркос. – Итак остальные тоже хотят бежать через окно ?
- Наверное раз вы перекрыли дверь, - ответила Виктория.
Альтаграсия резко  оттолкнула Маркоса и вышла из дома, он не стал применять силу, что б остановить ее. Тереса и Виктория последовали за ней. Журналист остался стоять в тишине, он увидел на бревнах коробку. Посветив фонарем, Маркос открыл ее но там всего лишь бли 3 бутлки платиновой текил дель Торо.
Журналист удивился.
- Дамочки решили сильно напиться, - развел он руками.
На улице Тереса хлопнула себя по лбу.
- Черт, я принесла вам в подарок по бутылке текилы по моему новому рецепту.  Еще даже презентации не было. Нужно вернутся.
- Не надо, - остановила ее Альтаграсия. – Лучше подумаем откуда у журналиста этот адрес. Это он под нас копает Виктория ?
- Если б, помните капитана «Престижа» ? Встретила его на набережной.
Женщин пожали плечами.
- К нему заявился частнй детектив и расспрашивал об том деле с иностранцем, - прошептала Виктория.
- Нам конец, - сказала Тереса.
- Спокойно, и не с такого впутывались, - твердо сказала Альтаграсия.

0

614

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Замечательно и очень напряжанно :cool: встреча в заброшенном доме особенно понравилась, у меня даже под ложечкой засосало, уже думала что сейчас жи откуда-нибудь вынырнет, а уж никак ни Маркос. :rofl:  С этим престижем пока непонятно, но если все так засуетились, то вероятно рыльце в пушку, хотя может и не убийцы, но пособники.
Леонсио приятно удивил своей реакцией на предложение рикарды, конечно это не помешает ему если что действовать вместе с Викторией, но сам жест впечатлил. :cool: А вот Монику бедняжку жаль :( считает расплатой за грехи, но что у других их меньше. :disappointed:
Брунелка опять на острие, как он интересно собрался помогать Альте и что там за передача акций, кому он их собрался передать, я опустила как-то :blush: но с завещанием ему придется попотеть, его ведь прессенгуют со всех сторон. ^^
Расследование тоже движется, и встреча Селены с партнерами наводят на мысли о новом трупе в этих пещерах. А что там за замурованный вход, это когда 6 собиралась там, а Маркос пытался за ними проследить. :confused: Неужели сюжет действительно на финише, или полиция по ложному следу идет. :huh:
Ну и напоследок Хуака, ну до чего же глупо было смотаться к черту на рога и ночевать в гамаке у неизвестной избушки, уж по мне точно лучше в каталажке заночевать, хоть безопасней будет. :dontcare:

0

615

Greta написал(а):

Замечательно и очень напряжанно

Спасибо  :flirt:  , полмесяца строчила  :blush:. пока не понравилось самой.

Greta написал(а):

встреча в заброшенном доме особенно понравилась, у меня даже под ложечкой засосало, уже думала что сейчас жи откуда-нибудь вынырнет, а уж никак ни Маркос.

Маркос никак не успокоится  ^^. Вот ему сюрприз и девочкам тоже  :huh:. Придется им поломать голову, что роет журналист  :idea:

Greta написал(а):

С этим престижем пока непонятно, но если все так засуетились, то вероятно рыльце в пушку, хотя может и не убийцы, но пособники.

Час от часу не легче, обложили со всех сторон  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Леонсио приятно удивил своей реакцией на предложение рикарды, конечно это не помешает ему если что действовать вместе с Викторией, но сам жест впечатлил.

Леонсио хочет на двух стульях посидеть, наследство его конечно заинтересовало но оно никуда за день не денется  ^^. а вот вики его взорвет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif, он обещал не лезть к Корди.

Greta написал(а):

Брунелка опять на острие, как он интересно собрался помогать Альте и что там за передача акций, кому он их собрался передать, я опустила как-то  но с завещанием ему придется попотеть, его ведь прессенгуют со всех сторон.

Напомню о акциях, у брунелки хранились 35 процентов акций, ему доверил ХВ, с них 30 Алиски, 5 Виктории. Вики уже в курсе и ждет  :crazyfun: Алисия еще нет. Бруно прессуют. Увидим что победит - симпатия к красивой женщине или страх.

Greta написал(а):

и встреча Селены с партнерами наводят на мысли о новом трупе в этих пещерах

В следующей части раскроется  :flirt: что там.

Greta написал(а):

А что там за замурованный вход, это когда 6 собиралась там, а Маркос пытался за ними проследить.

Эта жи сделала когда там прогуливалась на днях  :hobo:

Greta написал(а):

Неужели сюжет действительно на финише, или полиция по ложному следу идет.

Пока нет  :blush: След на убийцу конечно же не укажет но к разгадке немного приблизит.

Greta написал(а):

Ну и напоследок Хуака, ну до чего же глупо было смотаться к черту на рога и ночевать в гамаке у неизвестной избушки, уж по мне точно лучше в каталажке заночевать, хоть безопасней будет.

В этом вся моя Хуака  :rofl:. Я б тоже предпочла гамак  :confused:

0

616

Ir.Di написал(а):

Маркос никак не успокоится  . Вот ему сюрприз и девочкам тоже  . Придется им поломать голову, что роет журналист

Ну и ему придется попотеть, я думала они бомбу какую в коробке оставили, а там винишко, а что что Вики хотела обсудить?

Ir.Di написал(а):

Леонсио хочет на двух стульях посидеть, наследство его конечно заинтересовало но оно никуда за день не денется

Это хорошо что герой не дурачек последний, холодная голова важнее :cool: а что Вики против Корди имеет, или думает что Лео окунется в дочу, по моему он не из таких. ^^

Ir.Di написал(а):

Увидим что победит - симпатия к красивой женщине или страх.

Все вспомнила спасибо :flirt: по мне так пока второе преобладает, потому как вместо того чтобы обратить внимание на теже ноги, Бруно отдал должное ее адвокату. :D

Ir.Di написал(а):

Эта жи сделала когда там прогуливалась на днях

Неужели один человек в состоянии сделать это :huh: или она что-то взорвала, чтобы одна часть обвалилась и завалила проход. :|

Ir.Di написал(а):

След на убийцу конечно же не укажет но к разгадке немного приблизит.

Уже хорошо, хотя боюсь новые факты еще больше запутают.

Ir.Di написал(а):

В этом вся моя Хуака  . Я б тоже предпочла гамак

Ну если бы комнату в мотеле предоставили. то это конечно лучше, а так гамак у сомнительной избушки, неужели мало приключений на свою задницу заработала.

0

617

Greta написал(а):

Ну и ему придется попотеть, я думала они бомбу какую в коробке оставили, а там винишко, а что что Вики хотела обсудить?

:D Я тоже хотела что-то такое но изуродованного Маркоса нам не надо  :no:. О детективе хотела рассказать но Ричи сбежала и так и не узнала  ^^

Greta написал(а):

а что Вики против Корди имеет, или думает что Лео окунется в дочу, по моему он не из таких.

Нечего не имеет  :no: , Леонсио Вики нужен для ее дел и как любовник, а здесь доча и может вернуться к Ричи  ^^

Greta написал(а):

по мне так пока второе преобладает, потому как вместо того чтобы обратить внимание на теже ноги, Бруно отдал должное ее адвокату.

:D Но он на них все же обратил внимание.

Greta написал(а):

Неужели один человек в состоянии сделать это  или она что-то взорвала, чтобы одна часть обвалилась и завалила проход.

Она замуровала, там небольшой проход. И я могу сделать при желании  :hobo:

Greta написал(а):

Уже хорошо, хотя боюсь новые факты еще больше запутают

Постараюсь не пугать очень.

Greta написал(а):

а так гамак у сомнительной избушки, неужели мало приключений на свою задницу заработала.

:rofl: Ну хочется мне героиню помучить хоть она мне стала симпатична  o.O и я даже ей любовную линию запланировала  o.O

0

618

Ir.Di написал(а):

Я тоже хотела что-то такое но изуродованного Маркоса нам не надо

Под бомбой я какой-нибудь секрет имела в виду, а не порох с часиками, :D альбомчик или письма, что-то в таком духе.

Ir.Di написал(а):

а здесь доча и может вернуться к Ричи

А что у нее планы на него есть?

Ir.Di написал(а):

Она замуровала, там небольшой проход. И я могу сделать при желании

Понятно, просто я думала там проход, что грузовик проедет, а ей это зачем. :huh:

Ir.Di написал(а):

и я даже ей любовную линию запланировала

:O с кем :huh: я что-то никак не проникнусь к ней, незнаю как бы я на ее месте поступила,но убегая от полиции, она доказывает свою причастность к жи. :dontknow:

0

619

Greta написал(а):

Под бомбой я какой-нибудь секрет имела в виду, а не порох с часиками

:blush: Я не так поняла.

Greta написал(а):

письма, что-то в таком духе.

Письмам свое время да и откуда б они взялись у Терес  :confused:

Greta написал(а):

А что у нее планы на него есть?

Удобнй любовник, сообщник, зачем отпускать. Правда Вики и Брунелка понравился  ^^

Greta написал(а):

а ей это зачем.

Объясню  :flirt:

Greta написал(а):

с кем  я что-то никак не проникнусь к ней, незнаю как бы я на ее месте поступила,но убегая от полиции, она доказывает свою причастность к жи.

С Мартином, новм героем, он помог ей в пустне и вообще.

Greta написал(а):

убегая от полиции, она доказывает свою причастность к жи.

Скорее  свою трусость и боязнь как Альтаграсия попасть под систему  :dontcare:

0

620

Ir.Di написал(а):

Письмам свое время да и откуда б они взялись у Терес

Да мало ли, та же жи подкинула, ^^ вариантов масса, было бы желание.:hobo:

Ir.Di написал(а):

Удобнй любовник, сообщник, зачем отпускать.

Ну его там с хлебом и солью никто не встречает, :D у ричи свой любовник есть, ^^  на фоне которого Лео голодранец.

Ir.Di написал(а):

С Мартином, новм героем, он помог ей в пустне и вообще.

Такие истории мне нравятся :cool: я думала он появился эпизодически. :confused:

Ir.Di написал(а):

Скорее  свою трусость и боязнь как Альтаграсия попасть под систему

Убежав, она точно под нее попадет, на Хуаку вроде нет очевидных улик, может она раньше времени паникует. :dontknow:

0

621

Greta написал(а):

у ричи свой любовник есть,   на фоне которого Лео голодранец.

:rofl: Это точно что голодранец.

Greta написал(а):

Убежав, она точно под нее попадет, на Хуаку вроде нет очевидных улик, может она раньше времени паникует.

Паника страшное дело, ее проблема больше в том, что она исчезла находясь под следствием, чем в том, что убила или не убила.

0

622

Ir.Di написал(а):

Паника страшное дело, ее проблема больше в том, что она исчезла находясь под следствием, чем в том, что убила или не убила.

А ее реально хотели засадить, или просто вернуть в город и провести небольшой допрос?

0

623

Greta написал(а):

А ее реально хотели засадить, или просто вернуть в город и провести небольшой допрос?

Закрыть до выяснения обстоятельств бы точно закрыли, если обвинение бы не созрело  - отпустили бы. Но у страха глаза большие  :O, это нормально. Любой человек посчитает, что может оттуда не выйти  :crazyfun:, система не различает иногда виноват или нет  :dontcare: . Но не любой конечно будет удирать  :crazy:

0

624

Продолжение  :flag: спустя 3 месяца  :O  :blush: ну что делать если потерялось  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Свернутый текст

Маркос сидел в своей машине и думал над причиной встречи подруг. От раздумий его отвлек звонок Нубии.
- Что случилось, Маркос, - обеспокоенно просила она. – С тобой все в порядке ?
- Да, все нормально.
Маркос вспомнил о ужине и стукнул себя по лбу.
- Извини меня дурака, неотложные дела появились. Встретил 4 кумушек в заброшенном доме. Вполне возможно что они все в сговоре и причастны к убийствам.
- Так и знала, что ты не будешь сидеть на месте, - сказала Нубия. – Хорошо, поужинаем в другой раз. Что там с фото ? Удалось что-то выяснить ?
- Пока нет. Спросить что ли эту ведьму Альтаграсию прямо.
- У меня есть идея получше, приходи  завтра ко мне на работу, поделюсь, - сказала Нубия.
- Хорошо, буду  утром. Как проехать ?
Нубия начала объяснение :
- За городом увидишь большой указатель с названием нашей вертолетной спасательной службы. Так и найдешь.Ну что же, удачи и до завтра, - сказала Нубия на прощание.
- До завтра, - ответил Маркос и повесил трубку.
Она не осмелилась пока рассказать Маркосу о ребенке Альтаграсии потому что страшное предположение крутилось у нее в голове.
- Вдруг это дитя Себастьяна, - подумала женщина.- Но если ребенок мертв не следует поднимать эту тему.

Алисия просочилась в гостиную дома дель Торо, где воцарилась напряженная тишина. Альтаграсия поднялась с дивана и обеспокоенно спросила девушку :
- Где ты была ? Я волновалась. Не могла дозвонится.
- Батарея села. Я гуляла по пляжу, - ответила Алисия. - Мне нужно было побыть одной.
- Понимаю, - сказала Альтагарсия.
- Мне кажется я никогда не обрету покоя, потеряла маму, погибла Ванесса, - прошептала Алисия.
Она заставила себя не плакать но печаль поглотила ее.
- Спокойной ночи, Альтаграсия, - сказала она подруге матери.
- Ты не будешь ужинать ?
- Нет, отказалась девушка.
- Тогда спокойной ночи,  Алисия.
Девушка поднялась на второй этаж и открыла дверь своей комнаты. Она  устало присела на кровать,  задумалась о матери, никто больше не звонил ей и девушка, поставив телефон на зарядку, снова набрала номер незнакомца. Она должна была узнать, где находится Хоакина. Алисия была даже согласна, что бы мать разыскала полиция, только бы Хоакина нашлась. А там Алисия бы придумала, что делать. Но телефон незнакомца был отключен. В отчаянии Алисия набрала номер еще раз и ушла в ванную готовиться ко сну.

Казимиро открыл потайной люк под ковром в своем кабинете и спустился в подвал. Об этом уголке вездесущая полиция и не подумала. На полках стояли краски и химикаты для рисования Исмаэля, мольберт был накрыт простыней, припавшей пылью. Казимиро сдернул простыню и застыл с открытым ртом. На картине была набросана грубыми мазками невеста в окровавленном платье, 
- Что это за чудеса,  - проворчал он,  запихивая картину в мусорный пакет.  – Неожиданно.
Он нервно засмеялся.
- Это написано давно и задолго до убийств и что побери значит, - продолжил Казимиро.
Казимиро услышал шаги и спрятал пакет за банки краски.
- Отец, что ты здесь делаешь ? - Спросил Алирио.
- Поднимайся наверх, я уже иду, - разнервничался Казимиро.
- Полиция здесь не была, - сказал Алирио. - Они упустили этот подвал из вида.
- Неудивительно, полиция очень спешила арестовать твою мать, - проворчал  Казимиро.
Он пошел к лестнице на первый этаж.
Алирио  с удивлением пожал плечами. У него зазвонил телефон. Звонила Бренда :
- Арест твоей матери неожиданный прорыв в расследовании, мне очень жаль.
- Моя мать не убийца, - твердо заявил Алирио. – Вот увидишь – пока она задержана, людей продолжат убивать.
- Алирио, как ты можешь так говорить, - ужаснулась Бренда. – Что бы твою мать не посадили ты хочешь еще жертв ? Ты просто невыносим в последнее время.
- Ты все сказала ?
Бренда положила трубку. Она не знала, что сказать Алирио. "Моника не так уж не виновна", - подумала девушка.

Итан встречался с детективом уже в другом ресторане. Они заказали на завтрак латте с круассанами и Итан приготовился слушать.
- Есть некоторые незначительные детали, - сказал Маурисио. – Этот капитан алкоголик жертва общества сдал нас Виктории дель Торо.
- Видимо сдал за хорошую сумму. – разозлился  Итан.
- Вижу вы действительно сильно ненавидите  это компашку но в нашем деле нужно спокойствие.
- Есть за что, они виноваты в пропаже без вести отца.
- Что мы будем делать с этой новостью ? -  спросил Маурисио.
- Проверь эту женщину. – попросил Итан. – Она не похожа на святую.
- Хорошо, возьму ее под наблюдение проверю банковсккие счета. Подключись на прослушку к телефону и поинтересуюсь прошлым, - сказал Маурисио. – Много времени не потребуется. За понедельник сделаю.
- Она наверное уже рассказала остальным, - сказал Итан. - Нужно прижать капитана.
- Я знаю как, он ездит без водительских прав. И скоро об этом узнает полиция, - усмехнулся Маурисио.
- Узнаешь что-то интересное встретимся еще раз.
Итан вышел на улицу, там начался теплый дождь. Он на миг засомневался стоит ли поднимать то, что случилось много лет назад но отогнал от себя эти мысли.

За завтраком Алисия была осунувшшася с покрасневшими от слез глазами. Альтаграсии стало жалко девушку.
- Хоакина не звнонила ? , - спросила она.
- Нет, мама пропала, мужчина тот не отвечает, - грустно ответила Алисия.

- Не волнуйся, она появится, - сказала Альтаграсия, - Она сама не очень в это верила и молилась, что бы Хуака была жива и не за решеткой , – мы выяснили все что могли, остается только ждать. Ешь, ты себя погубишь переживаниями.
Алисия заставила себя съесть тост с абрикосовым джемом.
- Вот и отлично, - сказала Альтаграсия. – Умница.
Алисия поднялась из-за стола.
- Спасибо за завтрак, я пойду прогуляюсь.
- Там начался дождь, - предупредила Альтаграсия. .
- Нечего страшного, я люблю дождь. Его давно не было.
Мария принесла девушке зонт и Алисия вышла на улицу. Вдохнула свежего воздуха, ей стало легче. Дом дель Торо так и не перестал еее угнетать. Дождь усиливался, Алисия раскрыла зонт, оглянулась на дом но упрямо вышла за ворота.  Возле них она столкнулась с Бруно, он смахнул с волос капли дождя и приветливо улыбнулся девушке. Алисия натянуто улыбнулась в ответ, ей понравился букет ярко красных роз в руках Бруно, капли воды сияли на лепестках как брильянты.
- На прогулку ? – спросила брнуо.
- Да, а вы с самого утра к Альтаграсии. Думаю она будет вам рада, - сказала Алисия.
Бруно попрощался с девушкой и пошел к дому.
Беренисе в окно заметила Бруно и сказала Марии :
- Опять этого черта нелегкая принесла. Ходит здесь и ходит. Сходим в церковь на мессу, собирайся. Мне одной скучно.
Мария согласно кивнула головой и вышла с комнаты старушки.

Кристиан завтракал один, Бренда и Эмма еще не проснулись. Служанка сообщила, что  к нему пришли.В столовую  усталой походкой пришел Буэнавентура. Кристиан поднялся, пожал старику руку и предложил присесть.
- Вы так быстро вернулись. Как ваше здоровье ?Как выставка ?
Буэнавентура пригубил кофе.
- Со мной все в порядке, не много болит спина. Выставка  замечательная спасибо за 2 прекрасных дня в Лиссабоне. Подарки с нее у меня в в машине.
Буэнавентура прокашлялся и продолжил.
- Я  собираюсь продать дом. Тяжело жить там, воспоминания о той страшной ночи не дадут покоя.
Кристиан задумался, воцарилась тишина. Потом мужчина сказал Буэнавентуре :
- Ну что же, раз вы так решили завтра же выставляйте дом на продажу, а я вас отправлю в еще одну командировку.
- Я бы хотел немного отдохнуть, - сказал Буэнавентура. – Поживу пока у дочери, а через несколько дней могу и съездить.
- Как скажете, отдыхайте.
- Я все это время думал, кто же убийца, почему напали именно на меня и почему не убили, - сказал Буэнавентура. – Я точно знаю этого человека, это не мог быть чужой. Он знал мой дом, мой сад. Неужели это Альтаграсия, зачем она меня так напугала.
- Если Альтаграсия убила 20 лет назад священника, это не значит, что она опять взялась убивать. Возможно это кто-то  ее друзей, - развел руками Кристиан. – Подозревает даже вашу дочь. Будем  надеяться, что убийцу скоро найдут.
- Полиция нечего не знает, - фыркнул Буэнавентура. - И я не верю в причастность своей дочери, она кажется странной но убить - откуда бы такое в ней взялось.
В столовую вошла Эмма.
- Очаровательны, как всегда, - сделал Буэнавентура комплимент блондинке.
- Спасибо, - безразлично ответила Эмма.
У Буэнавентуры зазвонил телефон, он вытащил его с кармана.
- Это Тереса, я ее еще не видел. Пойду пожалуй. Пусть слуги заберут подарки с машины.
Кристиан кивнул головой.
- Сейчас заберут. Я проведу вас.
- До свидания, Буэнавентура. Приятного дня, - сказала Эмма и подумала : «Старой развалине уже давно пора на пенсию, а ему должность промоутера дали. Новым дорогим костюмом дряхлость не прикроешь».
Девушка пошла в гостиную и взяла с края журнального столика газету : «Психа убийцу так и не нашли» прочитала она заголовок.
- И почему  я не удивлена.
Девушка посмотрела в окно, дождь участился. Порывы ветра нагибали деревья. Эмма присела в мягкое кресло. Она продолжила читать статью.
- Какой кошмар, - прошептала она. - Зря я отдала эту копию завещания Рикарде. Если эта дура убийца я в потенциальных жертвах.

Ромеро сидел в своем внедорожнике.
- Проклятый дождь, - проворчал он. – Вздумалось  чокнутому профессору по пещерам лазить в утро воскресения.
В автомобиль на пассажирское сидение села Селена.
- Проклятый дождь, - повторила она слова Ромеро.
- Ты взяла какое-то снаряжение ?
- Фонари и веревки. Все остальное нам дадут на месте, - ответила Селена. – Ну как ?
Селена нацепила каску с фонариком на лоб.
- Ты похожа на героиню фильма ужасов, - поморщился  Ромеро.
- Вот и замечательно.
Они припарковались у обочины и вышли под дождь.
- Надеюсь это не займет много времени, - проворчал Ромеро.
- Альварес только покажет нам ту замурованную щель и все.
Погружаясь ногами в мокрый песок, полицейские направились ко входу в пещеры. Там их уже ждали Рамирес и Брет. Все четверо направились за профессором и двумя его помощниками вглубь пещер.
- Я буду чувствовать себя гораздо лучше, когда выберусь отсюда, - прошептал Брет.
Селена вздрогнула от того, что ей за шиворот попала вода. 
Фонарь на ее лбу потускнел.
- Черт, сейчас у тебя сядет батарейка, - сказал Рамирес.
Альварес заботливо протянул девушке другую каску. Ромеро подмигнул Селене, Брет нарисовал в воздухе сердечко. Девушка со злостью натянула на голову новую каску. Группа уже долго шла по извилистому туннелю.
- Еще долго ?- спросил Ромеро ?
- Вот и пришли, - сказал Альварес.
Брет пытался что-то разглядеть в темноте впереди но безуспешно. Воцарилась странная тишина. Альварес подвел всех к углубления к стене, замурованному кое как  кирпичами.
- Круто, - прошептал Брет.
Помощники Альвареса начали ломать стенку. Через некоторое время Альварес первый не смотря на протесты Ромеро вошел в небольшую пещеру. Старик прошел вперед и вдруг с диким визгом повис вниз головой. Ловушка схватила его за ногу.
- Черт тебе дери старый придурок, - крикнул Ромеро.
Его голос эхом пошел по пещерам. Комиссар быстро разрезал веревку и полумертвого от ужаса профессора спустили на землю.
- Что за шутки, - сказала селена.
- Убирайтесь отсюда, могут быть еще ловушки, - гаркнул ромеро.
Рамирес и Брет вывели Альвареса с пещеры.
- Как она это делает ? Я настаиваю на сообщнике, - сказала Селена.
- Понятия не имею. нужно обследовать это место детальнее но кто приедет с экспертов в такую погоду и еще в воскресение, - задумался Ромеро.
Селена развела руками.
- Карерас, он любит свою работу, - осенило девушку. - Выйдем отсюда позвоню ему, здесь  связи нет.
Ромеро утвердительно кивнул головой.
Они обое направились к выходу из пещер, Ромеро чувствовал что за ним кто-то наблюдает но обернувшись не увидел никого. У него не было настроения гонятся по пещерам, которые плохо знал, за своей паранойей. На улице Брет откачивал профессора.
- Вызывайте скорую помщь. похожу у старика случился инсульт, - сказал он.
Ромеро ударил кулаком о скалу.- Там должен был висеть я, я виноват.
Никто не нашел. что сказать ему в ответ.

+1

625

Ir.Di написал(а):

спустя 3 месяца

Оно того стоило. :cool: Тебе части можно в теме собрать, или ты имеешь в виду черновики. :flirt:
По сюжету. Очень закручено, буквально некогда продохнуть, вроде думаешь одной бомбы хватит, как тут же следует другая. o.O  :cool: Сцена в пещере выше всяких похвал, показалось, что я тоже там стою. :| Жутковато, хорошо что я не оперативник, но описано все очень здорово. :cool: Больше напряг следящий взгляд, неужели она постоянно там :confused: или может ей с полиции докладывают. не совсем поняла что со стариком произошло, :blush: он в какую-то петлю попал или что? Неудивительно что бедняжку инсульт тяпнул. :( Неужели ловушка действительно для Ромеро была, может это для кого-то из его ребят. :idea:
Еще одна сцена это конечно портрет невесты и реакция Кази на него, o.O на кой он стал его прятать и почему решил что он написан давно, это же подвал где пыль копиться с геометрической прогрессией, может он сам причастен к этому.
Брунелка радует, все с цветочками бегает, правда берениска не в восторге от потенциального зятя, но куда деваться. :crazy: Поведение Альты устраивает, она не навяливает свое внимание и услуги Алисии, девочке лучше побыть одной.  что такого прочитала в газете Эмма. :confused: То что она поторопилась отдать завещание Рикарде, козе понятно, чем только думала. :dontknow:
В целом молодец, :cool: много тонких нюансов со смыслом, читается хорошо, хотя мне и жутковато от сцен вроде последней. :blush:

0

626

Greta написал(а):

Оно того стоило.

:flirt: Спасибо.

Greta написал(а):

или ты имеешь в виду черновики.

Черновики но с одной стороны и хорошо - новые идеи появились  :flirt:

Greta написал(а):

Очень закручено, буквально некогда продохнуть, вроде думаешь одной бомбы хватит, как тут же следует другая.

Надо активизироваться, а то я это никогда не допишу  :blush:

Greta написал(а):

Сцена в пещере выше всяких похвал, показалось, что я тоже там стою.

Ну  я так и старалась и сама тоже там стояла. Бррр  :crazyfun: . Деда зря туда полез первый  :(

Greta написал(а):

Больше напряг следящий взгляд, неужели она постоянно там  или может ей с полиции докладывают

Интересные идеи  :cool:

Greta написал(а):

не совсем поняла что со стариком произошло,  он в какую-то петлю попал или что?

ну наступил на вревочку, она затянулась на ноге, сработал механизм и дедушку подвесили. Но скажу на перед инсульт слабенький, у меня у дедушки был  :( но выкарабкался и еще долго пожил. От такой ситуации и молодого удар хватит  o.O

Greta написал(а):

Неужели ловушка действительно для Ромеро была, может это для кого-то из его ребят.

ЖИ иногда все равно. кто попадется. Абы было сволочи весело  :angry:

Greta написал(а):

Еще одна сцена это конечно портрет невесты и реакция Кази на него,  на кой он стал его прятать и почему решил что он написан давно, это же подвал где пыль копиться с геометрической прогрессией, может он сам причастен к этому.

Ну Казя так предположил а спрятал потому что Аририо бы спросил, что в пакете. А пакет еще всплывет  ^^

Greta написал(а):

Брунелка радует, все с цветочками бегает, правда берениска не в восторге от потенциального зятя, но куда деваться.

Кто уже будет слушать Беренисе  :rofl:

Greta написал(а):

Поведение Альты устраивает, она не навяливает свое внимание и услуги Алисии, девочке лучше побыть одной.

Альтаграсия понимает, что навязчивость только оттолкнет от нее Алисию.

Greta написал(а):

что такого прочитала в газете Эмма.

Эту газету еще один герой прочитает но уже вслух  :flirt:

Greta написал(а):

То что она поторопилась отдать завещание Рикарде, козе понятно, чем только думала.

Хотела на зло Бренде, а может и ей вылезти боком.

Greta написал(а):

В целом молодец,  много тонких нюансов со смыслом, читается хорошо, хотя мне и жутковато от сцен вроде последней.

Спасибо  :flirt: Ну ты сама спрашивала,выходные ли у ЖИ  :rofl: У твари выходных не бывает  :mad:

0

627

Ir.Di написал(а):

Черновики но с одной стороны и хорошо - новые идеи появились

А старые выкинешь или расширишь сюжет, у тебя вообще какая стадия примерно, треть или середина или пока не знаешь?

Ir.Di написал(а):

Интересные идеи

А других вариантов нет, если только она не находится там 24 часа в сутки, но жить постоянно в обороне сложно, когда-то бдительность теряется.

Ir.Di написал(а):

ЖИ иногда все равно. кто попадется. Абы было сволочи весело

Просто он с такой уверенностью это сказал, или он считает, что по долгу идти должен был первыми попасть именно он. :idea:

Ir.Di написал(а):

Ну Казя так предположил а спрятал потому что Аририо бы спросил, что в пакете. А пакет еще всплывет

А ему чего бояться если чист как стеклышко в отличии от Моники. ^^

Ir.Di написал(а):

Хотела на зло Бренде, а может и ей вылезти боком.

Помоему бренда не та персона на которую ей стоит обращать внимание. :dontknow:

0

628

Greta написал(а):

А старые выкинешь или расширишь сюжет, у тебя вообще какая стадия примерно, треть или середина или пока не знаешь?

Старые потерялись  :'( . Треть где-то  :blush: но я буду быстро быстро  :confused:

Greta написал(а):

но жить постоянно в обороне сложно, когда-то бдительность теряется.

Конечно, это надо уже быть совсем психом что бы там жить  :rofl:

Greta написал(а):

Просто он с такой уверенностью это сказал, или он считает, что по долгу идти должен был первыми попасть именно он.

По долгу первым должен быть пойти полицейский.

Greta написал(а):

А ему чего бояться если чист как стеклышко в отличии от Моники.

У Кази свои приколы  ^^ Конечно какой с него маньячный черт  :rofl: но и не чист как стеклышко прям.

Greta написал(а):

Помоему бренда не та персона на которую ей стоит обращать внимание.

если человек постоянно достает то как уже не обратишь внимание  :rofl: Бренда опасна тем, что может надавить на барта и тот выбросит Эмму как собачонку на улицу.

0

629

Ir.Di написал(а):

Конечно, это надо уже быть совсем психом что бы там жить

Ну тогда предупреждают, вопрос кто, может кто-то с полиции жи, но там все мелковато как-то. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У Кази свои приколы

Своими действиями Казя метит в жи, ^^ другое дело что сама жи вряд ли будет расставлять по дому свои портреты. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Бренда опасна тем, что может надавить на барта и тот выбросит Эмму как собачонку на улицу.

Ну у Эммы есть какое-то состояние, не с голой же попой она будет выброшена на улицу. :unsure:

0

630

Greta написал(а):

Своими действиями Казя метит в жи,  другое дело что сама жи вряд ли будет расставлять по дому свои портреты.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Казя будет жи колобок.  Ну и рисовать свой автопортрет жи конечно может но ее от этого вряд ли прет.

Greta написал(а):

Ну у Эммы есть какое-то состояние, не с голой же попой она будет выброшена на улицу.

Не  с голой но она хочет все и сразу а тут никуда  :disappointed:

0