www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 301 страница 360 из 630

301

La Trepadora написал(а):

Иногда идеи Маркоса очень даже логичныВдруг он правда окажет помощь следствию

Он оказывает как может  :cool: но и свое независимое расследование ведет  :idea:

La Trepadora написал(а):

Тогда кого покрывала Альта?Почему она села в тюрьму?   Просто из-за того,что была на месте преступления?

Альта никого не покрывала, ее нашли на месте преступления, на ноже были ее отпечатки плюс лжесвидетельство Хулиана сделало свое дело. Он давал показания, как Альта убила священника. Об этом я уже писала  :flirt:. Полиция как всегда не стала далеко ходить и Альту посадили. Что бы усложнить интригу я придумала  кто еще видел, что было на самом деле и нечего не сказал  :angry: Но он еще за это поплатится  ^^. То есть если разобраться то альте было за что прибить Хулиана, он врал следствию из-за обиды на то, что она ему изменила, хоть и сам изменял  :angry:.

0

302

Ir.Di написал(а):

но и свое независимое расследование ведет

А значит путается под ногами? :rofl: Мешая расследованию Ромеро! ^^ Но мне интересно,что Маркос сумеет достать.К чему приведет его его интузиазм! :flirt:

Ir.Di написал(а):

То есть если разобраться то альте было за что прибить Хулиана, он врал следствию из-за обиды на то, что она ему изменила, хоть и сам изменял  .

Если он дал против нее показания,то лгично,что она ему отомстила.Но все равно не думаю,что она его убила :nope: Может,у кого-то были еще счеты с Хулианом,вот и убили его, :blush:

0

303

La Trepadora написал(а):

Но мне интересно,что Маркос сумеет достать.К чему приведет его его интузиазм!

Кое что связанное с прошлым нашей компашки  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

Если он дал против нее показания,то логично,что она ему отомстила.Но все равно не думаю,что она его убила Может,у кого-то были еще счеты с Хулианом,вот и убили его,

Хулиан много чего знал. Но если так и дальше пойдет все перебьют друг друга  ^^ . Ведь сейчас молчать передумал Леонсио.

0

304

Ir.Di написал(а):

Кое что связанное с прошлым нашей компашки  .

У компашки было бурное прошлое.Если маркос что-то раскопает,может действительно получиться сенсация о которой он так мечтает!Не зависимо,касается ли это Альты или кого другого :hobo:

Ir.Di написал(а):

Но если так и дальше пойдет все перебьют друг друга

Подружки все друг про друга знают,и двое уже раскололись! ^^

0

305

La Trepadora написал(а):

У компашки было бурное прошлое.Если маркос что-то раскопает,может действительно получиться сенсация о которой он так мечтает!Не зависимо,касается ли это Альты или кого другого

Компашка была до поры до времени обычной молодежью. И не все из них заинтересованы в сенсациях Маркоса  ^^

La Trepadora написал(а):

Подружки все друг про друга знают,и двое уже раскололись!

Это только начало большого конца дружбы. если подружки начнут делать другу пакости  жи можно будет в отпуск  :rofl:.

0

306

Ir.Di написал(а):

И не все из них заинтересованы в сенсациях Маркоса

в сенсациях заинтересован сам Маркос,и если он возьмется за дело,ему будет все равно,что думают о его репортаже подружки. :D

Ir.Di написал(а):

если подружки начнут делать другу пакости  жи можно будет в отпуск  .

А они будут их делать?

0

307

La Trepadora написал(а):

в сенсациях заинтересован сам Маркос,и если он возьмется за дело,ему будет все равно,что думают о его репортаже подружки.

Это точно, но банда девочек и их ухажеров, кому удалось выжить  ^^, вряд ли горят желанием стать героями передачи Пусть говорят  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

А они будут их делать?

Немножко будут  ;)

0

308

Ir.Di написал(а):

анда девочек и их ухажеров, кому удалось выжить  , вряд ли горят желанием стать героями передачи Пусть говорят  .

огда не надо попадаться Маркосу на глаза ^^ Он же все-таки репортер,работа у него такая ^^

Ir.Di написал(а):

Немножко будут

Кое-кто уже начал :mad:

0

309

La Trepadora написал(а):

огда не надо попадаться Маркосу на глаза  Он же все-таки репортер,работа у него такая

Они сами бросаются в глаза своими метаниями  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Кое-кто уже начал

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Нечего бесследно не проходит.

0

310

Ir.Di написал(а):

Они сами бросаются в глаза своими метаниями  .

Это точно.А потом такие отговорки и отмазки выдумывают прикольные :cool:

Ir.Di написал(а):

Нечего бесследно не проходит.

:jumping: Значит,Хоаку ждет наказание? ^^ Что ты задумала? :question:  :blush:

0

311

La Trepadora написал(а):

А потом такие отговорки и отмазки выдумывают прикольные

И у всех глазки  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

Значит,Хоаку ждет наказание?  Что ты задумала?

Она уже наказана больничкой  ^^. за Хуакой бы никто не плакал, но я представляю какое горе бы это было для Алисии   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif. это же ее мама, единственный близкий человек во всем мире. Так что Хуака будет жить  :tomato: по крайней мере до тех пор пока у Алисии не появится новая семья  :flirt:.А там посмотрим по поведению  ;)

0

312

Ir.Di написал(а):

что он конечно же как любой нормальный мужчина кого-то любил в своей жизни.

На кого, не будет акцента?

Ir.Di написал(а):

У меня такое раз на Пасху бывает  . Если само собой не получается то выдумать не могу.

Да ладно, небольшие пререкания несложно придумать, просто ты больше на сюжете акцентируешься, а не на таких мелочах :flirt:

Ir.Di написал(а):

Хранить тайны и сесть за решетку разные вещи. Плюс сердце у нее уже давно больное.

Ну так и Альта сидела и хранила, плюс в тюрьме здоровье тоже подорвешь похлеще чем на свободе, если конечно тюрьма у тебя не санаторного типа как в римейке :D

Ir.Di написал(а):

Мне хотелось, что бы укоры совести выливались не только в доченька доченька и  , а в какие-то конкретные полезные дела.

Это здорово, :cool: иногда я даже вижу ее любовь, а не только стремление показать свою озабоченность и клохтать заискивающе около дочки :disappointed:

0

313

Ir.Di написал(а):

И у всех глазки  .

А как же без глазок ^^

Ir.Di написал(а):

Она уже наказана больничкой

Видно,моя злость к этой героине не знает границ.Больница для нее -избавления от объяснений,которые она должна будет дать Альте :blush:

Ir.Di написал(а):

Так что Хуака будет жить   по крайней мере до тех пор пока у Алисии не появится новая семья

Я не против,чтобы она жила!Пусть живет и ее мучают угрызения совести,хотя вряд ли Ховке знакомо,что это такое :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А там посмотрим по поведению

Эта фраза мне понравилась больше всего :cool: Кажется,ты сама не веришь в ее хорошее поведение? :question:

0

314

Greta написал(а):

На кого, не будет акцента?

А надо  :dontknow:. Ни Альтаграсию, ни Монику. А левой женщины думаю не нужно  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну так и Альта сидела и хранила, плюс в тюрьме здоровье тоже подорвешь похлеще чем на свободе, если конечно тюрьма у тебя не санаторного типа как в римейке

Для Альтаграсии тюрьма стала зоной комфорта за столько лет, а Хуаке в 40 и пожизненно туда идти стремно  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. А я верю, что тюрьма может быть санаторного типа  :cool:

Свернутый текст

По примеру 90 кг румяного и цветущего Стасика  :rofl:

Greta написал(а):

иногда я даже вижу ее любовь

Она ее и показывает, как может.

0

315

La Trepadora написал(а):

Больница для нее -избавления от объяснений,которые она должна будет дать Альте

От объяснений ей никуда не деться если конечно альте эти объяснения будут нужны. Понятно, что каждый спасает свою шкуру но не у всех честные способы  :angry: .

La Trepadora написал(а):

Пусть живет и ее мучают угрызения совести,хотя вряд ли Ховке знакомо,что это такое

Хуака наверное и сама жалееет, что такое там напела, но слов из песни не выкинешь.

La Trepadora написал(а):

Эта фраза мне понравилась больше всего  Кажется,ты сама не веришь в ее хорошее поведение?

:no: Дочь она без боя не отдаст  :D. Но она первая наплевала на дружбу, договоры так что номер - мы договаривались молчать уже не прокатит.

0

316

Ir.Di написал(а):

От объяснений ей никуда не деться если конечно альте эти объяснения будут нужны

Я бы потребовала.Но Альта сдержанная и уровновешанная,может и забудет и проглотит обиду :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дочь она без боя не отдаст

Это и понятно,она ее воспитывала 20 лет,полюбила и привязалась :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Но она первая наплевала на дружбу, договоры так что номер - мы договаривались молчать уже не прокатит.

Значит,можно надеяться,что Алисия узнает правду? :flirt:  :blush:

0

317

La Trepadora написал(а):

Но Альта сдержанная и уровновешанная,может и забудет и проглотит обиду

У Альты проблем хватает. Времени обижаться нет.

La Trepadora написал(а):

Значит,можно надеяться,что Алисия узнает правду?

Конечно  :yep:

0

318

Ir.Di написал(а):

У Альты проблем хватает. Времени обижаться нет.

Это точно1Но я бы такую подругу стала бы держать на расстоянии! :dontknow: Если она один раз предала,значит и потом предаст!
:dontknow:

Ir.Di написал(а):

Конечно

:jumping: Урааа!

0

319

La Trepadora написал(а):

Но я бы такую подругу стала бы держать на расстоянии!  Если она один раз предала,значит и потом предаст!

Хуаки уже нужно остерегаться, начнет болтать мало не покажется  :canthearyou:. Она из тех - если  я тону так утоните же все со мной  :suspicious:

0

320

Ir.Di написал(а):

Она из тех - если  я тону так утоните же все со мной 

Я бы поняла,что каждый сам за себя,но не в этой ситуации!Во-первых,она подставила подругу,а во-вторых,они все той ночью там присутствовали и если попадется одна,она потянет за собой осатльных! :dontknow:

0

321

La Trepadora написал(а):

Во-первых,она подставила подругу,а во-вторых,они все той ночью там присутствовали и если попадется одна,она потянет за собой осатльных!

Целый хоровод будет иметь неприятности  :yep: Воспитательная работа с Хуакой нужна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

322

Ir.Di написал(а):

А надо

Если на этом завяжется интрига, то конечно :flag:

Ir.Di написал(а):

Для Альтаграсии тюрьма стала зоной комфорта за столько лет, а Хуаке в 40 и пожизненно туда идти стремно  . А я верю, что тюрьма может быть санаторного типа 

Мне кажется, что в двадцать, что в сорок идти стремно, Хуаку тоже за язык никто не тянет и она как-то не думает, что подставляя Альту, сама закапывается еще глубже :dontcare:

Свернутый текст

Стасик это отдельная субстанция, да и там ситуация немного другая, жировать ему ничего не мешает :D

Ir.Di написал(а):

Она ее и показывает, как может.

Иногда немного искусственно :disappointed:

0

323

Greta написал(а):

Если на этом завяжется интрига, то конечно

Это будет перебор  %-)  Разве что историю с Исабель более романтичной сделать  :dontknow:. Но какая может быть любовь 50летнего мужика к 30летней девушке :confused: Расчет и удовольствие  ^^ 

Greta написал(а):

Хуаку тоже за язык никто не тянет и она как-то не думает, что подставляя Альту, сама закапывается еще глубже

Закапывается, но приятнее закапываться, когда весь выводок за собой тащишь  :glasses:
Я же негде не писала, что альту никто не спонсировал  ^^. Дальше это все выплывет наружу, ХВ оставил кое какие распоряжения на счет нее, перед лицом смерти приоритеты у черта поменялись. И это не сказка. 9 их 10 прощают детей перед смертью.

Greta написал(а):

Иногда немного искусственно

Как может, сын давно погиб, разучилась  :disappointed:

0

324

Ir.Di написал(а):

Это будет перебор    Разве что историю с Исабель более романтичной сделать  . Но какая может быть любовь 50летнего мужика к 30летней девушке  Расчет и удовольствие

А почему нет, как раз наоборот, в 50 лет человек имеет определенный багаж жизненного опыта, в том числе и не самого приятного, разного рода разочарования, как на личном, так и на служебном фронте, и возможно (не все конечно) он понимает, что осталось не так много времени, и надо это время провести с пользой, и тут подворачивается одинокая симпатичная девушка не брезгующая такими отношениями, ей симпатичен наш герой во всех смыслах, почему бы здесь и не завязаться красивым любовным отношениям, почему бы героям не перестать оглядываться назад и окунуться в это приключение? Возможно это оказалось самым лучшим, что с ними произошло.

Ir.Di написал(а):

Закапывается, но приятнее закапываться, когда весь выводок за собой тащишь

Если ее засадят, то вряд ли будешь испытывать чувство удовлетворения от того, что и подруги рядом, :sceptic: у Хуаки дочь, и она так глупо начинает подставлять себя и сыпаться. :angry:

Ir.Di написал(а):

Я же негде не писала, что альту никто не спонсировал  . Дальше это все выплывет наружу, ХВ оставил кое какие распоряжения на счет нее, перед лицом смерти приоритеты у черта поменялись. И это не сказка. 9 их 10 прощают детей перед смертью.

Ну это меняет все и ХВ приобретает в моих глазах определенный авторитет, мне всегда казалось, что он не так плох как показывают и в глубине души очень любит дочь, просто не показывает это :flirt:

Ir.Di написал(а):

Как может, сын давно погиб, разучилась

Ну это дано или не дано, ей же ничто не мешало бегать втюрьму с передачками, но она не очень утруждала себя этим. :dontcare:

0

325

Greta написал(а):

Возможно это оказалось самым лучшим, что с ними произошло.

Это мило и красиво, но у меня Хулиан с чем-то мерзким ассоциируется, конечно он мог забыть прошлое и бурную молодость и изменится, но не до такой степени. Не вижу я его влюбленным  :dontknow:. И выжимать это не буду. Он все равно умер, скоро похоронят но отголоски о Хулиане еще долго будут всем нервы трепать. Покойники и на том свете создают неприятности  ^^.

Greta написал(а):

у Хуаки дочь, и она так глупо начинает подставлять себя и сыпаться.

Хуака не супермать, Селена на нее накопает информашку, но оставлю это на попозже. Никакая полиция за один день все не выяснит  :rofl:

Greta написал(а):

мне всегда казалось, что он не так плох как показывают и в глубине души очень любит дочь, просто не показывает это

Хуан Висенте у меня ужасный с одной стороны, потом станет понятно почему, но и что-то от человека у него все же осталось.

Greta написал(а):

ей же ничто не мешало бегать втюрьму с передачками, но она не очень утруждала себя этим.

Я долго думала, как найти этому логическое объяснение и кажется нашла. Беренисе потом сама все объяснит  :flirt: . Я уже со своей погоней за реальностью и капелькой логики утащилась от сериала на пару километров  o.O.

0

326

Ir.Di написал(а):

Это мило и красиво, но у меня Хулиан с чем-то мерзким ассоциируется, конечно он мог забыть прошлое и бурную молодость и изменится, но не до такой степени. Не вижу я его влюбленным

Может он из тех сухарей, что не показывает своих чувств, возможно он и Альту или Монику действительно любил, но в погоне за положением и деньгами ХВ не понимал, а может и боялся признаться в этом. Короче я верю в то, что он действительно неплохой человек :flirt:

Ir.Di написал(а):

Хуака не супермать, Селена на нее накопает информашку,

Это касается конкретно материнства или левая информация? Просто не представляю как в твоей голове умещается столько интриг, :confused: мне кажется уже и придумать нечего, а ты все какие-то новые доводы находишь о которых даже не задумываешься, я в этом плане более примитивно мыслю.

Ir.Di написал(а):

Хуан Висенте у меня ужасный с одной стороны, потом станет понятно почему, но и что-то от человека у него все же осталось

Я к нему стала терпимо относиться, может потому что ничего конкретного про него по ходу не говорилось, для меня есть другие положительные герои, творящие глупости похуже злодейств ХВ.

Ir.Di написал(а):

Я уже со своей погоней за реальностью и капелькой логики утащилась от сериала на пару километров  .

По-моем даже больше, хотя я пытаюсь еще как-то сопоставить с сериалом и прийти к какому-то выводу и как правило проваливаюсь в этом деле :rofl: но это хорошо, никогда не знаешь куда выведеть не во время сказанная фраза или действо героев не прописанных в сериале.

0

327

Greta написал(а):

возможно он и Альту или Монику действительно любил

Так любил, что одну бросил беременную, а вторую засадил. Любовь конечно на века  :rofl:

Greta написал(а):

Короче я верю в то, что он действительно неплохой человек

Неплохой, он все же вспомнил, что у него сын есть  ^^ через черт знает сколько лет.

Greta написал(а):

Это касается конкретно материнства или левая информация?

Я бы не сказала, что информация левая просто она откроет Хуаку немного с другой стороны.

Greta написал(а):

Просто не представляю как в твоей голове умещается столько интриг

У меня столько идей. Я не успеваю их записывать  :idea:  :writing:. Хочется писать интересное что-то. Интриг не так уж много. Главные кто жи и что золотая и не очень молодежь вытворила 24 года назад.

Greta написал(а):

хотя я пытаюсь еще как-то сопоставить с сериалом и прийти к какому-то выводу и как правило проваливаюсь в этом деле

:blush: наверное не надо абсолютно нечего сравнивать с сериалом, к нему я уже не вернусь. Общие моменты конечно будут, но муж посоветовал сделать Алисию дочкой Бартоломе и точка, а Алирио пусть будет сыном Казимиро. У него фантазия еще лучше работает  :rofl:

0

328

Продолжение  :flag:

10.3

Свернутый текст

Рамиреса очень разозлило, что Тереса Брисеньйо не дождалась допроса . Полицейский и так был взвинчен из-за посылки. «Почему здесь оказался именно я, что за невезение», - думал Рамирес, рассматривая мужа Тересы. Эрнэсто спокойно наблюдал за нервным полицейским.
- Я не собирался бегать за вашей женой по всему городу, - резко сказал Рамирес. - Ответьте мне на один вопрос – ваша жена давно принимает флунитразепам ?
Эрнэсто с удивлением уставился на полицейского.
- Она принимает две таблетки снотворного перед сном, но я не в курсе как они называются. А какое это имеет отношение к делу ?
- Это препарат укололи охраннику больницы во время убийства Хулиана Мореры. У вашей жены нет таких ампул?
Рамирес показал Эрнэсто небольшую ампулу с прозрачного стекла с надписью лекарства.
- Нет, я не видел, но я и не смотрю за лекарствами  жены, - ответил Эрнэсто. – Это неприятная неожиданность, что Тереса может держать дома лекарство, способное вырубить человека. Надеюсь, вы ошибаетесь.
Рамирес нахмурился, требовать обыска дома только на одном неточном совпадении он не мог. Он продолжил расспрашивать.
- Ваша жена была дома вчера между 5 и 7 утра ?
- Наверное, мы сильно поругались вечером накануне и мне пришлось коротать ночь в комнате для гостей. Но когда я проснулся в 7 - Тереса еще спала, - объяснил Эрнэсто.
- Вы поругались из-за того, что ваша жена встречалась с подругами в пещерах тем вечером ?
- Тереса отказалась говорить, где была, поэтому мы и поругались. Вы осведомлены о шагах моей жены больше, чем я, - улыбнулся Эрнэсто.
- Не правда, я не знаю, где была Тереса вчера вечером между 8 и 10.
- Тереса задержалась в лаборатории, а потом ужинала у отца.
- Я уточню ваши показания, - сказал Рамирес.
- Это были показания ? А я думал мы просто помогли друг другу кое что прояснить, - проворчал Эрнэсто. 
Полицейский поднялся с удобного кресла, попрощался и вышел. Эрнэсто набрал номер Тересы.
- Я предупреждал, что это плохая идея уехать не дождавшись допроса. Теперь жди гостей в лаборатории,  - сказал он. – И за твое вранье на счет позавчерашнего вечера не видеть тебе никакого адвоката.
Голос Тересы был твердым :
- Я не нуждаюсь в адвокате потому что меня не за что привлечь. И какое вранье ты имеешь в виду ?
- Дома поговорим, если туда сегодня вернешься.
Злой Эрнэсто положил трубку, не дождавшись ответа жены.

Алисия все же дождалась пока ее пропустят к матери. Доктору пришлось поддаться на ее уговоры. Алисии дали несколько минут, выдали халат и оставили в палате с Хоакиной. Алисия не могла сдержать слез. Всегда такая сильная и энергичная мама лежала бледная под капельницей.  Алисия сжала руку Хоакины и та ответила ей тем же. Хуака улыбнулась, Алисия поцеловала ее в щеку.
- Мамочка, все будет хорошо. Ты выздоровеешь, - сказала Алисия. – И будешь заботиться о своем здоровье как следует.
Хоакина поманила Алисию к себе, девушке пришлось наклониться к лицу матери.
- Будь осторожна, убийца  знает, что ты знаешь,  - прошептала Хоакина.
- Я нечего не знаю интересного для убийцы. А кто убийца ? Мама, скажи мне. Это очень важно.
Хоакина замолчала. В палату зашла медсестра  и сказала, что больной нужен покой. Алисия попрощалась с мамой, еще раз ее поцеловала и вышла с палаты. Девушка задумалась над словами матери. «Нежели мама догадалась, что я знаю о ноже. А как убийца об этом узнала, мама ей рассказала ? И кто эта убийца. Как она связана с мамой и заставила ее забрать этот нож ? Или мама сама пыталась убить этого человека. Ведь такое тоже возможно «- такие вопросы мучили Алисию пока она снимала с себя халат. Девушка вышла в больничный коридор и увидела Рохаса в компании видеоператора, фотографа  и помощников, которые тащили аппаратуру. Алисия разозлилась, она набросилась на Маркоса, хоть прекрасно понимала, что это его работа и он не упустит возможность раскрутить сенсацию:
- Как не стыдно, у моей матери горе, а вы пришли снимать репортаж об этом ?
Маркос с трудом понял свою ошибку и почувствовал себя последним идиотом. «Просто невероятно, как я мог так ошибиться. Ненависть заслепила мой ум», - подумал он.
- Сочувствую, надеюсь Хоакина поправится, но от внимания прессы вам все равно не избавиться. Как никак твоя мать подозреваемая в этих страшных преступлениях.
- Не правда, с мамы сняли все обвинения, - сказала Алисия.
- Надо же, тогда поздравляю и выздоровления твоей маме.
«Что чудит Ромеро, как такое произошло с Леаль. Кто мне звонил ? Не буду делать пока никакого репортажа, жаль эту несчастную девушку.», - подумал Маркос.
Он созвал свою команду и под ворчащие возгласы помощников они удалились.
- Надо же, журналист оказывается не такой ужасный. Способен к состраданию, - заметила Ванесса, которая молча наблюдала за всем. – Представляешь, он думал, что там Альтаграсия дель Торо умирает. Вот радости то было в его глазах и такая новость для него еще и золотое дно.
- Да уж, Рохас сама доброта, я тронута. Но я его в чем-то понимаю, эта женщина убила его брата, злиться есть на что. Но что бы злиться 23 года, - Алисия развела руками.
- Я уже нечему не удивляюсь, - сказала Ванесса. – Как там Хоакина ?
- Спасибо, маме уже намного лучше. Она держится, осложнений слава Богунет. Съездим домой за ее вещами и деньгами на лечение.
Девушки молча покинули больницу.

Альтаграсии не терпелось проверить свой старый тайник в подвале виллы дель Торо. Если его так никто и не нашел то там должны были остаться злополучные монеты. Женщина приказала Марии дать ей ключи и под недовольные возгласы Беренисе спустилась в подвал. Там пахло затхлостью и сыростью но, на удивление, стоял идеальный порядок. Старая мебель даже составила копию гостиной времен детства Альтаграсии, дальнюю часть подвала отвели под винный погреб. Женщина протиснулась между полок с бутылками дорогого вина и текилы  к задней стене подвала и нашла глазами нужный камень. Мучаясь неизвестностью, Альтаграсия с трудом сдвинула его с места и засунула руку в отверстие. В тайнике оказалась только потрепанная кукла,  исчезли не только монеты, но и фотографии, письма и другие важные для Альтаграсии вещи.
- Только Виктория знала о нем, только она могла взять все, что здесь было, - сказала Альтаграсия. – А если я ошибаюсь и это отец, Бартоломе или еще чего хуже моя мать ?
Альтаграсия запихнула куклу обратно в тайник, задвинула камень и быстро поднялась на верх. Беренисе как ни в чем не бывало рвала страничка за страничкой книгу, которую еще 15 минут назад сосредоточенно читала.
- Мама, нужно поговорить, - резко сказала Альтаграсия.
Беренисе от неожиданности подпрыгнула на диване и страницы упали с ее колен на пол.
- С моего тайника в подвале пропали мои личные вещи, - прямо начала Альтаграсия.
-Я не брала, - замотала головой Беренисе.
- Я тебя и не обвиняю, но ты ведь знала о нем ?
Беренисе сделала невинный вид.
- Я знаю, что  тайник существует, но где он я честное слово не в курсе.
«Обманывает», - подумала Альтаграсия.
- А что ты хотела найти в тайнике ? – Ласково спросила Беренисе.
Альтаграсия не хотела обсуждать с матерью этот вопрос.
- Нечего важного. Мама, тебе лучше отправится в свою комнату и немного отдохнуть.
- Нет, я останусь здесь и буду ждать эту не законорожденную тварь, - упрямо сказала Беренисе, сжав кулаки.
Альтаграсия удивленно посмотрела на мать.
- Ты это о ком ?
- О лживой змее Виктории. Представляешь, она хочет поселиться в нашем доме.
- Не волнуйся, не будет ее в нашем доме, - уверила мать Альтаграсия. – Я разберусь. Пусть Мария сообщит мне, когда Виктория придет. Я буду у себя.
Беренисе кивнула головой и снова взялась за свою книгу. На этот раз она собралась ее дочитать. Но мысли старушки были заняты совсем другим. «Зачем Альтаграсиии проверять свой тайник после стольких лет ?».

Андраде вошла в кабинет Ромеро, когда тот как раз собирался выпить кофе.
- Дела выглядя неважно, пока никаких важных зацепок по Виктории дель Торо и Монике дель Торо. Пока не знаю, что там нарыл Рамирес. Он сейчас с криминалистами занят посылкой, которая пришла  в компанию дель Торо, - сказала Селена, принимая у Ромеро чашечку кофе.
- В деле Хулиана Мореры я остановился пока на кандидатуре Альтаграсии дель Торо. Через сутки окружной прокурор все равно попросит дело, - объяснил Ромеро. – Но с остальных подозрения пока не снимаются. Я распорядился отпустить Леонсио Кортеса под подписку о невыезде. Оказалось, что этот идиот заядлый азартный игрок и полночи проторчал в подпольном клубе азартных игр на деньги, который находится на улице, где и висела камера, что его засекла. Наши ребята с патруля хорошо работают, если хотят. Теперь очевидно, что Кортес не убивал ни Мореру, ни Риоса, но упускать его с вида не стоит.
Андраде опустила глаза. Она не догадалась детально проверить, где был Леонсио в утро убийства Хулиана Мореры и было неприятно, что патрульные полицейские  оказался умнее. Девушка решила перевести разговор в другое русло.
- Какие будут распоряжения еще на сегодня ?
- Выбери себе дело на свое усмотрение. Мне нужно съездить в морг, - сказал Ромеро.
- Хорошо, у нас есть кража со взломом и драка в ночном клубе. Мы не можем откладывать эти дела. Я займусь ими, а когда приедет спелеолог мы все вместе и обговорим план действий на счет обследования пещер.
Ромеро согласно кивнул. Андраде с облегчением поднялась со стула. Дело кровавой невесты ей уже порядком надоело и переключиться на что-то другое было очень кстати. Ромеро еще раз посмотрев на себя в зеркало вышел за Селеной. Брет с недоумением провел взглядом задумчивого комиссара.
- Продвижение в расследовании, - спросил он. – Ромеро уже знает кто убийца ?
Селена что бы не вдаваться в объяснения сказала :
- Поможешь мне с остальными делами пока на допрос не подъедет сын Моники дель Торо.
Брету нехотя пришлось согласиться и уйти заниматься рутинной работой.

Охранники нехотя давали показания Рамиресу. От информации, которую они предоставили,  было мало толку. За внешность курьера был не зацепиться, его описание подходило под тысячи молодых людей от 18 до 25. Родриго скупо ответил на все вопросы надоедливого полицейского. То, что Исмаэль отзывал в вечер покушения охрану из-за, как оказалось, ссоры двух подростков подтвердилось. Рамиресу  был неприятен разговор с начальником охраны, он чувствовал себя меньше и слабее, а это раздражало. Рамирес подождал пока криминалисты спустятся и с облегчением покинул компанию дель Торо.
- Что там с посылкой ? – Спросил он Карераса.
- Упакована и ждет детальной экспертизы. У нас даже есть отпечатки пальцев.
- Шутник оказался непредусмотрительным. Значит у нас есть шанс его найти без сложных следственных действий, - усмехнулся Рамирес.
- Отпечатки на фото еще не означают, что посылку посылал их владелец, - вмешался помощник Карераса.
- Какая разница, главное, что бы Сальватьера успокоился и пусть сам разбирается с обидчиком памяти своего отца. За такое все равно только штраф преступнику придется заплатить. Не будем тратить на это много времени, есть дела и поважнее.
- Вряд ли комиссар Ромеро будет рад тому, как ты рассуждаешь. Для нас все дела одинаково важные,  - сказал Карерас.
Эксперты уехали , Рамирес сел в свою машину и поехал на завод дель Торо.

Чанг привез Исабель к темно серому зданию морга, которое располагалось возле больницы. Ноги не слушались Исабель, когда она вошла в прохладный холл. Девушке показалось, что она попала в царство мертвых. Даже прошедший мимо лаборант был бледный и с запавшими глазами, как мертвец.
- Толедо у себя ? – Спросил Чанг лаборанта.
Зомби, как его мысленно окрестила Исабель, неожиданно оживился в расплылся в широкой улыбке, которая оказалась неуместной в таком месте.
- Да, он вас ждет. Но может не надо, девушка уже позеленела.
Исабель машинально вытащила пудреницу с сумочки и посмотрелась в зеркальце. К ее ужасу выглядела она действительно неважно. Чанг вопросительно посмотрел на Исабель.
- Со мной все в порядке, я пойду.
Исабель провели в еще более холодное помещение для опознания покойников  родственниками. Девушка сразу замерла и неожиданно самой для себя вцепилась в руку Чанга.
Двое лаборантов вкатили в зал каталку с телом, накрытым простыней. За ними вальяжно вошел мужчина средних лети открыл лицо трупа.
- Ваш покойник ? – Как ни в чем ни бывало спросил он.
- Моооой, - простонала Исабель. – Это невозможно. Это не может быть правдой.
Она отпустила руку Чанга и подошла ближе. За сутки лицо Хулиана стало восковым, Исабель прикоснулась к его лбу и поправила прядь волос.
- Ну раз опознал самый близкий родственник, то можно и в похоронное бюро отправлять. Ребята уже едут,  -сказал Толедо.
- Я оплачу все расходы, у Хулиана должны быть очень пышные похороны. Он этого заслужил, - твердо сказала Исабель. 
- Детка, ему уже все равно. Сочувствую твоему горю.
Толедо пожал руку Исабель и вышел. Лаборант накрыл лицо Хулиана простыней. В помещение протиснулся Ромеро. Он ожидал увидеть Исабель разбитой,  она дрожащим голосом обратилась к нему :
- Я готова ответить на все ваши вопросы только в месте потеплее .
- Думаю Толедо с радостью предоставит нас свой кабинет, - сказал Ромеро, пропуская Исабель вперед.
Только дойдя до кабинета паталогоанатома Исабель не сдержалась и уткнувшись в плечо Ромеро, заплакала. Комиссару нечего не оставалось, как приобнять девушку и шептать слова утешения.

Франциско внимательно изучал наброски нового рецепта текилы, который на ознакомление ему дала Тереса.
- Вы работаете в правильном направлении, - сделал он вывод. – Получится очень интересный проект. Жаль, что его результат попробуют только через 3 года.
- На днях должен выйти наш новый продукт, который мы разработали 5 лет назад, - улыбнулась Тереса. – Думаю эту текилу ждет успех среди покупателей. Поставки уже обговорены заранее.
В помещение лаборатории в белом халате вошел Рамирес. Ему не  понравилась стерильная чистота, что здесь царила и несколько пар глаз, которые недоброжелательно на него уставились.
- Такое ощущение, что я осквернил храм своим присутствием, - непринужденно сказал полицейский.
Тереса показала на дверь своим помощникам и они сразу же вышли.
- Как протекает работа, много успели с тех пор, как сбежали с под моего носа ?
- Достаточно, - сухо ответила Тереса. – Мне некогда ждать, пока вы посплетничаете со всеми в нашей компании. У меня план.
Рамирес без приглашения плюхнулся на металический стул
- Я уже взял показания у вашего мужа. Вы от него много чего скрываете.
Тереса замялась.
- У нас проблемы в браке, мы уже много лет не доверяем друг другу. Спрашивайте, что хотели и не мешайте мне работать.
- На момент всех преступлений у вас очень шаткие алиби. Любой прокурор их разобьет.
- А любой адвокат опровергнет обвинения прокурора, - парировала Тереса. 
- Даже то, что вы храните дома  в ампулах флунитразепам , который фигурирует в деле хулиана Мореры? – пошел в ва банк Рамирес.
- Я не храню его дома, - твердо сказала Тереса. – Я даже в таблеточной форме его уже давно не принимаю.  Так что ваши уловки нечестного полицейского оставьте для других подозреваемых.
Рамирес усмехнулся.
- А 30 серебряных монет ? Вы можете их мне предъявить ?
- Нет, я занимаюсь благотворительностью и несколько лет назад отдала по монете сироткам из приюта.
- Что вы делали вчера вечером ?
- Вы будете смеяться, слишком молоды, что бы это понять, но я после работы в лаборатории отправилась следить за мужем и его любовницей. А потом полночи жаловалась на предательство своему отцу.
Рамирес почесал затылок.
- Ну и кто подтвердит, что так и было?
- Никто, кто бы меня там в кустах высматривал, если я пряталась как идиотка, - усмехнулась Тереса.
- Каждой из ваших подруг был задан вопрос – кого она подозревает в преступлениях. Угадайте, кто назвал  ваше имя ? – Продолжал свою игру Рамирес.
- Хуака, у нас был конфликт тогда в пещерах. Чуть мне голову не оторвала.
- Не угадали, - улыбнулся Рамирес. – А что вы не поделили ?
- Хуака всегда была грубой, только спросила как ее дочь поживает, вот она и взбесилась, - ответила Тереса. – Очень любит свою девочку.
-  Подпишите подписку о невыезде. Думаю мы еще побеседуем, - сказал Рамирес.
Тереса расписалась не читая. Рамирес вышел с чувством выполненного долга и желанием выпить холодного пива.

Кристиан ждал Бренду в конференц зале. Девушка подошла к брату и нарушила тишину.
- Корди услышала что-то о посылке, что в ней было ?
- Фотография нашего отца, земля и черви. А на фото сзади было написано ВОР.
- Какой ужас. Кто больной на голову ? Хотя чему удивляться, в городе орудует почти что маньяк.
- Мы выясним чьи это глупые шутки, - сказал Кристиан.
- Это по твоему шутки ? Этому оправдания нет, - отрицательно покачала головой Бренда. – Виновного нужно наказать. Накормить тварь землей с червями и пусть только пикнет что-то в полицию.
- Бренда, обойдемся без такого оригинального самосуда.
- Ты кого-то подозреваешь ? – Спросила Бренда.
- Посылки с винных погребов Сан-Томас периодически получают многие из наших сотрудников и часто именно через курьерскую службу Моралес и сыны. Нечего не стоит взять такую же коробку, одну из квитанций курьерской службы, дать 20 баксов любому подростку, что бы принес посылку сюда.
- Ты правильно рассуждаешь, - согласилась Бренда. – Если это кто-то из своих то круг сужается.
- Эмма считает, что это проделки Беренисе, но она обычно приходит раз в месяц, поорет и уходит. А на следующий день приглашает на торт с извинениями. Зачем ей слать посылки ? – Спросил Кристиан.
- А почему бы и нет. Ну что у нее в жизни интересного. А так ночью со своей мымрой служанкой крадутся по кладбищу, откапывают трехмесячный трупик, собирают червяков и довольные.
Кристиан непроизвольно улыбнулся, представив эту картину.
- А у кого могла быть фотография отца ? Ты раньше видел эту фотографию ? – Спросила Бренда.
- Такая же фотография есть у нас в альбоме. Отец сфотографировался незадолго до своей смерти. Но эта фотография был напечатана как будто недавно, на свежей фотобумаге. Скорее всего у кого-то сохранился негатив. Подождем результатов экспертизы.
- Ты думаешь полиция будет заниматься этим делом, когда людей убивают по двое на сутки ? Имели в виду они нашу посылку и нас, - вздохнула Бренда.
- Не волнуйся, они все сделают. И поменьше рассказывай об этом, Камиллу и Эмму я уже предупредил.
- Хорошо, болтать не буду. Запрошу у компании Сан Томас список тех, кто за последний месяц получал от них посылки. Вряд ли полиция догадается это сделать.
Бренда вышла с конференцзала с неприятными мыслями. Кристиан вернулся к себе и приступил к работе.

Самолет приземлился в Гвадалахаре с опозданием на 20 минут. Бруно поспешил взять такси и назвал адрес. Он надеялся, что Эмилиано Гутьерес дома. Через полчаса такси подъехало к вилле нотариуса. Бруно посмотрел на перекошенные ворота и забор с колючей изгородью, по которой расползлись розовые дикие розы.
- Неужели здесь кто-то живет, - сказал Бруно, толкая калитку.
Она проскрипела,но неожиданно легко поддалась. Бруно оказался в запущенном цитрусовом саду. Он прошел усыпанной гравием дорожкой и очутился среди клумб с самыми разнообразными цветами. На удивление за цветами ухаживали, в небольшом фонтанчике журчала вода. На воде лежали водяные лилии и на Бруно снизошло спокойствие и умиротворение. Этот сад бы как оазис среди всех его неприятностей. Мужчина направился к небольшому дому с облупленной штукатуркой, он постучал в дверь, но никто не подошел. Тогда Бруно толкнул дверь и оказался в прохладном коридоре. Прямо на него смотрело ружье крупного калибра и невысокий старичок прохрипел :
- Добро пожаловать.
- Спасибо, - сказал Бруно, инстинктивно подняв руки.

0

329

Прочитала с удовольствием! :flag:
Надо же,все-таки Тересе есть что скрывать,раз она подговорила мужа ^^ Но Эрнесто похоже уверен,что ей просто так не поверят,такой скептицизм в его словах! ^^
Удивил и даже немного разочаровал Маркос.Я,конечно,понимаю,что его ненависть распространяется только на Альтаграсию,но Хоака как никак тоже подозреваемая в этом деле!А он проявил такое благородство и даже сострадание и решил отложить репортаж!А ведь если бы на месте Хоаки была Альта,наверняка его не остановило бы ее тяжелое состояние :dontknow:
Интересно,кто же взял монеты из тайника Альты-Виктория или все-таки Беренис :question: Но старушка говорила с такой осторожностью и так вкрадчиво,что не удивлюсь,что такую манию к вещам дочери прояила именно она ^^
Интересный разговор состоялся у Тересы с Рамиресом!И,конечно,монет тоже не оказалось ^^
У Бруно,похоже,неприятности!И как только его угораздило ввязаться :D

0

330

Я тоже прочитала :flag: мои любимчики в строю, это очень радует :flirt:
Мне ооочень понравилась последняя сцена с Бруно, очень неожиданно и реалистично, :cool: просто вау и высший балл. :yep: Очень яркий ввод героя после продолжительного отсуствия. Если честно, то финальная сцена перекрила все остальное, но все-таки пару слов по другим :flag: Маркос нравится нормально влился, правда я успела забыть о его наполеоновких планах и сначала не поняла ситуацию в больнице. :blush: Но он молодец, не знаю как бы он повел себя с Альтой, но то, что он ушел и не стал напрягать и ковырятся в ситуации говорит о том, что он способен и к человеческому состраданию, а не только погонями за сенсациями.
Альта не менее интересна,теперь еще с этим тайником загадка, но мне кажется, что там из зацепок только какая-то возможная переписка между девушками или ей и Хулианом. :dontknow:
Хуака чего-то не нравится, опять эти намеки, что она знает кто убивает, :sceptic: мне кажется пыль в глаза пускает, а если она сообщник, что вероятно, то так намекать очень опасно.
Эрнесто удивил своим спокойствием во время допроса, :cool: никак не ожидала, что это игра на полицейского, очень убедительно, я увидела любящего мужа. Тереса странноватая, но вряд ли она связанна с убийством, просто черезмерно суетится. :dontknow:

0

331

La Trepadora написал(а):

Прочитала с удовольствием!

Я рада, что интересно.

La Trepadora написал(а):

Надо же,все-таки Тересе есть что скрывать,раз она подговорила мужа  Но Эрнесто похоже уверен,что ей просто так не поверят,такой скептицизм в его словах!

Тереса не подгововаривала, Эрнэсто отвечал откровенно на вопросы Рамиреса и о приключениях Тересы в пещерах с девчонками ни сном ни духом. Достанется потом Тересе  ^^

La Trepadora написал(а):

А он проявил такое благородство и даже сострадание и решил отложить репортаж!А ведь если бы на месте Хоаки была Альта,наверняка его не остановило бы ее тяжелое состояние

Хуака Маркосу неинтересна . Он бы искал сенсации в столице если бы не Альтаграсия  ^^.

La Trepadora написал(а):

Интересно,кто же взял монеты из тайника Альты-Виктория или все-таки Беренис  Но старушка говорила с такой осторожностью и так вкрадчиво,что не удивлюсь,что такую манию к вещам дочери прояила именно она

Это через некоторое время всплывет  :idea:.

La Trepadora написал(а):

И,конечно,монет тоже не оказалось

Похоже проклятых монет ни у кого нет, кроме Хуаки  :confused: Но все ли они там или тоже ножки получили я расскажу в следующей части

La Trepadora написал(а):

У Бруно,похоже,неприятности!И как только его угораздило ввязаться

Поехал за завещанием Хуана Висенте  :rofl: Из-за старика и после смерти куча неприятностей.

0

332

Ir.Di написал(а):

Эрнэсто отвечал откровенно на вопросы Рамиреса и о приключениях Тересы в пещерах с девчонками ни сном ни духом. Достанется потом Тересе

Да понятно,что достанется!Эрнесто уже пообещал жене добрый приемчик ^^ Во всяком случае "поговорим при встрече" обычно звучит многообещающе,и не очень предвещает хорошую встречу! :D

Ir.Di написал(а):

Он бы искал сенсации в столице если бы не Альтаграсия  .

Он еще свое напишет и сенсация наверняка будет :question:

Ir.Di написал(а):

Это через некоторое время всплывет  .

Буду ждать с нетерпением.Очень уж интересно,куда подевались злополучные монеты!

Ir.Di написал(а):

Похоже проклятых монет ни у кого нет, кроме Хуаки

Но я бы тем не менее на месте полиции не снимала с нее обвинений :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Поехал за завещанием Хуана Висенте

Думаю,завещания он не найдет,но зато проблем обретет :D

Ir.Di написал(а):

Из-за старика и после смерти куча неприятностей.

Причем,мне кажется,после смерти проблем еще больше чем когда он был жив! ^^

0

333

Greta написал(а):

мои любимчики в строю, это очень радует

Все в строю  :flag:. Ни кого вроде не пропустила  :confused:

Greta написал(а):

Мне ооочень понравилась последняя сцена с Бруно, очень неожиданно и реалистично,  просто вау и высший балл.  Очень яркий ввод героя после продолжительного отсуствия.

Спасибо. Если бы это был бы фильм то так бы закончилась 10 серия  8-). С описаниями у меня не очень, но этот садик и дом я видела у одного старика в Италии и как могла по воспоминаниям описала картинку. А как же сцена в морге, я морг тоже восстанавливала попамяти  :x Нечего лучше не пишется чем  с личного опыта  :idea: .

Greta написал(а):

Но он молодец, не знаю как бы он повел себя с Альтой, но то, что он ушел и не стал напрягать и ковырятся в ситуации говорит о том, что он способен и к человеческому состраданию, а не только погонями за сенсациями.

Хуака с инфарктом это не гвоздь программы ну и конечно Маркос живой человек, ему стало жаль Алисию, но он ее предупредил, что другие так относится к ситуации не будут.

Greta написал(а):

Альта не менее интересна,теперь еще с этим тайником загадка, но мне кажется, что там из зацепок только какая-то возможная переписка между девушками или ей и Хулианом.

там много чего интересного было и переписывалась Альта конечно же с любимым человеком, хулиана ей и без писем хватало  :canthearyou:

Greta написал(а):

уака чего-то не нравится, опять эти намеки, что она знает кто убивает,  мне кажется пыль в глаза пускает, а если она сообщник, что вероятно, то так намекать очень опасно.

Предупреждает дочь что бы не лезла в эти дела. Но уже поздно. Любопытная Алисия уже в этом болоте по уши. Благими намерениями вымощен путь в ад - так и получилось с ножом.

Greta написал(а):

Эрнесто удивил своим спокойствием во время допроса,  никак не ожидала, что это игра на полицейского, очень убедительно, я увидела любящего мужа.

Он бы не был так спокоен и открыто если бы перед ним включили диктофон и показали много бумажек, а так получился непринужденный разговор. Эрнэсто любящим мужем вряд ли можно назвать, но и ненависти к тересе у него нет. Просто надоела, мозг выела за года брака  :canthearyou:

Greta написал(а):

Тереса странноватая, но вряд ли она связанна с убийством, просто черезмерно суетится.

Тереса держалась как могла, если бы Рамирес так атаковал Рикарду той бы понадобился памперс, а Хуака бы еще больше всех сдала  :rofl:

0

334

Ir.Di написал(а):

С описаниями у меня не очень, но этот садик и дом я видела у одного старика в Италии и как могла по воспоминаниям описала картинку

У меня описание дома шло фоном :blush: гораздо больше произвело впечатление уже сама встреча Брунелки с ружьем, для меня это здорово, :cool: написано очень хорошо в этом моменте, захватывает.

Ir.Di написал(а):

Хуака с инфарктом это не гвоздь программы ну и конечно Маркос живой человек, ему стало жаль Алисию, но он ее предупредил, что другие так относится к ситуации не будут.

Мне кажется, живя столько лет с этим грузом, Хуака должна была не раз прорепетировать свою речь на все возможные случаи и морально подготовитьь себя, не думала же она, что Альта будет вечно сидеть и ничего не всплывет. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

там много чего интересного было и переписывалась Альта конечно же с любимым человеком, хулиана ей и без писем хватало

Мне позор :blush: я за всеми этими интригами и тайнами совершенно забыла с чего все началось, про единственную любовь Альты, может Изабель и ее горечь утраты так на меня подействовала, что я нормально воспринимаю Хулиана и даже свожу их с Альтой в любви до гроба. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Предупреждает дочь что бы не лезла в эти дела. Но уже поздно. Любопытная Алисия уже в этом болоте по уши.

Для меня ее слова прозвучали как угроза и я бы серьезно забеспокоилась, как-то все не во время Хуака делает :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Эрнэсто любящим мужем вряд ли можно назвать, но и ненависти к тересе у него нет. Просто надоела, мозг выела за года брака

В этой беседе он мне показался любящим и заботливым, наверное не совсем разлюбил, не думаю что это игра на камеру, Эрнесто достаточно порядочен для этого и если что-то делает, то действительно любит Тересу, а иначе чихал бы на нее с высокой колокольни.

Ir.Di написал(а):

Тереса держалась как могла, если бы Рамирес так атаковал Рикарду той бы понадобился памперс, а Хуака бы еще больше всех сдала

Нормально держалась, я нервозности не заметила, отвечала убедительно, я на нее совсем не думаю. :nope:

0

335

Greta написал(а):

гораздо больше произвело впечатление уже сама встреча Брунелки с ружьем, для меня это здорово,  написано очень хорошо в этом моменте, захватывает.

^^ Встреча у Брунелки с ружьем действительно неожиданная получилась. Он вряд ли на такое рассчитывал  o.O

Greta написал(а):

может Изабель и ее горечь утраты так на меня подействовала, что я нормально воспринимаю Хулиана и даже свожу их с Альтой в любви до гроба.

Наверное  :dontknow:. Альтаграсия навязанного женишка не то что не любила, она его терпеть не могла.

Greta написал(а):

Для меня ее слова прозвучали как угроза и я бы серьезно забеспокоилась, как-то все не во время Хуака делает

Точно не вовремя. Алисия еще больше залезет в осиное гнездо и не из простого любопытства и геройства, а что бы спасать задницу Хоакины. Самой ужасное, что  эта помощь Алисии еще больше все усугубила. Теперь у всех неприятности  :disappointed:

0

336

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

11.1
- Здраствуйте, Эмилиано, - сказал немного напуганный Бруно.
- Бруно Сервантес. Сколько лет прошло с нашей последней встречи, 10, 11, 12 ? - Прокряхтел старичок, немного опустив ружье.
- 11 лет, - ответил Бруно.
– Чего же ты так испугался дряхлого старика, - усмехнулся Эмилиано.
- Если бы вы выстрелили в упор мой жизненный путь бы закончился, - сказал Бруно, понемногу опуская руки. – Хорошая вещь. Не знал, что вы любитель охоты на крупного зверя.
- Был любителем, - тяжело вздохнул старик. - Много приключений мы пережили с моей марлин.
Эмилиано ласково погладил винтовку. Бруно только представил себя, что бы с ним сделал патрон марлин 450 калибра и ужаснулся.
- Может лучше отложить марлин в стороночку ? - предложил он.
- Какими судьбами  тебя ко мне занесло ? - спросил Эмилиано, проигнорировал просьбу Бруно.
- Мне очень нужна заверенная копия завещания Хуана Висенте дель Торо, - прямо сказал Бруно.
Старичок засмеялся неприятным смехом.
- Что же происходит ? Об этом проклятом завещании все забыли и вдруг в один день вспомнили.
- Неужели еще кто-то спрашивал о завещании ? - Спросил Бруно.
Старик не ответил и указал Бруно на дверь стволом винтовки.
- Эмилиано, ради Бога. Выслушайте меня, - пришлось просить Бруно.
- А есть что слушать ? Завещания у меня нет, - отрицательно покачал головой нотариус.
Бруно не оставалось нечего другого как попрощаться и выйти из дома. Цветы в садике уже не казались ему такими дружелюбными. Мужчина с легкостью вздохнул, когда оказался за пределами старенькой виллы.
Эмилиано подождал пока за Бруно закроется калитка, положил ружье в угол и поднялся на второй этаж своего дома. Он зашел в одну из комнат и открыл старый шкаф возле окна. На самой нижней полке под коробками с обувью находилось множество папок. Эмилиано вытащил нужную.
Он открыл папку и с любопытством пробежал глазами пожелтевшие листы. Память постепенно вернулась к старику.
- Мифические сокровища Хуана Висенте дель Торо, на них началась охота.
Эмилиано взял папку и спустился вниз. Он принял как ему показалось правильное и выгодное решение.

Алисия и Ванесса вернулись домой не в настроении. Алисия  молча пошла в комнату матери, что бы собрать вещи и с ужасом увидела, что ветер трепал занавески на окне, а само окно было разбито  и приоткрыто. Девушка в первую очередь бросилась к тайнику. Она с облегчением обнаружила, что деньги никто не тронул. Но конверт с фотографиями и серебряные монеты пропали. Алисия обыскала все шкафы, облазила на коленях всю комнату, но  пропажи и не обнаружила. За этим делом ее и застала Ванесса.
- Что случилось ?
Алисия указала подруге на разбитое окно и поднялась с ковра. У Ванессы округлились глаза.
- Это были воры ? Что-то пропало ?
- Фотографии и серебряные монеты, - ответила Алисия.
- Здесь была убийца, - сделала вывод Ванесса. - Кому еще нужны серебряные монеты и не нужны деньги.
- Логичное предположение. Или вор посчитал, что за такие старые монеты дадут много денег. Что будем делать ?
- Даже не знаю но мне страшно здесь оставаться. Вдруг вор, убийца или еще какой черт надумает вернуться, - поежилась Ванесса.
- Я бежать из собственного дома не собираюсь, - решительно сказала Алисия.
- Алисия, не будь глупой. Чрезмерная смелость вылезла боком даже полицейскому.
- Ну хорошо, хорошо. Сними номер в отеле и переночуем там. Какая же ты трусиха, - проворчала Алисия.
- Я осторожная, а это разные вещи.
- Я сейчас в больницу к маме. Увидимся уже вечером.
Алисия вернулась к собиранию вещей. Она боялась не меньше Ванессы и даже не предполагала, кто мог взять монеты. Подозреваемых было слишком много

Исабель понемногу успокаивалась, она еще минуту разглядывала фотографии всех родственников судмедэксперта Толедо и только тогда посмотрела на комиссара полиции.
- Вам уже лучше ? - спросил Ромеро, протягивая девушке чашечку с крепким кофе.
- Да, намного.
Исабель взяла чашку но не стала пить кофе и поставила ее на стол.
- Не буду долго вас задерживать. Вы что-то говорили о причине визита Хулиана Мореры в Кабо Сан Лукас, о том, что он ехал познакомиться с сыном и признать его своим.
- Так и есть. Хулиану взбрело в голову, что он обязан признать сына, - усмехнулась Исабель. - И еще эта женщина, убийца. Ее выход на свободу не давал Хулиану покоя. Он очень хотел поговорить с как ее зовут...
- Альтаграсией ? - Вставил Ромеро.
- С Альтаграсией. Но она же не может быть матерью его ребенка ? Ведь правда ?
- Нет не может. Насколько я знаю эта женщина никогда не рожала но вы натолкнули меня на идею. Я проверю все еще раз.  Получается вы не знаете имя сына Хулиана и кто его мать.
- Нет. Возможно ответ на этот вопрос находится в завещании Хулиана, - угрюмо сказала Иабель.
- Нам нужно немедленно его прочитать, - подскочил со стула Ромеро и заходил взад перед по кабинету.
- Нет, - резко сказала Исабель. - Пока Хулиана не похоронят никто нечего читать не будет. Нужно уважать его память.
- А если это поможет найти его убийцу ? - предложил Ромеро.
Исабель не ответив поднялась со стула.
- Но я могу изъять у вас его ордером.
- Дерзайте, - с безразличием сказала Исабель. - Но сначала найдите что изымать.
"Что за упрямая женщина", - подумал Ромеро.
- Пусть будет по вашему но после похорон я привожу  нотариуса и мы вскрываем этот документ.
- Хорошо, так и сделаем, - согласилась Исабель.
Ромеро пропустил девушку вперед и они вышли в коридор. Исабель отправилась отдавать указания на счет пышных похорон Хулиана Мореры, а Ромеро нечего не оставалось, как вернутся обратно в участок и дать разгон всем полицейским работникам. Расследование стояло на месте, окружной прокурор дышал в спину, а мысли вертелись только возле красивой испанки в трауре.

Перед глазами Бренды были списки тех, кто получали посылки с компании Санто Томас в течении последнего месяца. Камилла принесла кофе и нерешительно остановилась возле стола.
- Вы догадываетесь, кто отправил посылку ? - Спросила секретарша.
- Даже не думала об этом, это работа полиции, - отрезала Бренда.
Камилла вышла.
- Кто же среди наших такой ненормальный ? - спросила сама себя Бренда.
Она сделала несколько пометок в списках. Алирио вернулся в свой кабинет с недовольным выражением лица. Бренда быстро запихнула бумаги в сумочку.
- Что опять произошло ? - спросила она Алирио.
- Сначала допрашивали мать, сейчас в полицейский участок поехал Исмаэль. Следующим я что ли буду ?
- Это все недоразумение и чего тебе бояться если тебя вызовут на допрос ?
Алирио мрачно посмотрел на Бренду.
- Не хочу тратить время на то, что бы отвечать на неприятные вопросы неприятным людям.
- Ладно, мне пора идти, - сказала Бренда. - Еще есть кое какие интересные дела.
- Это касается загадочной коробки, о которой все молчат ? Ты нечего не хочешь мне рассказать ?
- Пока сама во всем не разберусь нет.
Бренда поцеловала любимого и выскользнула с кабинета. Алирио еще не успел разозлиться как у него зазвонил телефон. Алирио ненавидел неопределенные номера но все же поднял трубку.
- Алирио дель Торо, вас беспокоит с полицейского управления офицер Андраде. Не могли бы ответить мне на несколько вопросов, - услышал он твердый женский голос.
- Конечно, чем могу помочь ?
- Когда вы вчера вечером последний раз видели мать и брата ?
- Маму видел еще в обед, на ужин она не спускалась, а потом и во все куда-то исчезла. Мы волновались и Исмаэль поехал ее искать.
- А не подскажите в каком часу он уехал ?
- Без чего-то 9, без десяти минут или без пятнадцати. Что-то не так с мамой и  Исмаэлем ?
- Нет, все в порядке. Обычная проверка показаний,  - успокоила Алирио Селена.
- В следующий раз для проверки приходите лично. До свидания, - сдержанно попрощался Алирио.
- Всего хорошего.
Довольная Селена покрутилась на стуле и с радостью сказала :
- Есть. Милый мальчик утверждал, что уехал на прогулку с матерью в половине девятого, что сказал его брат ты сам слышал.  Значит Исмаэль не является алиби Моники дель Торо и они  врут. В момент, когда произошло убийство где была Моника неизвестно, но Исмаэля с ней точно не было.
- Это еще не делают эту женщину убийцей Риоса, - развел руками Брет. - А если по какой-то причине врет другой сын подозреваемой ?
- Не думаю. Моника и Исмаэль почему-то не посвятили этого парня в свои планы. Я была права, показания разбежались.  Нужно посоветоваться с Ромеро. Не хочется, что после задержания моники дель Торо прилетел еще один Авельянеда и ее отпустили. Кроме ее с сыном  вранья у нас на нее нечего нет.
Брет согласно кивнул головой.

Альтаграсия содрогнулась, когда в дверь ее комнаты постучали.
- Уже пришла Виктория ? - Спросила она Марию.
- Нет, Буэнавентура пожаловал, - фыркнула Мария.
Альтаграсия прошла мимо служанки и быстро спустилась в гостиную. Беренисе и Буэнавентура мило болтали но пришлось нарушить эту идиллию.
- Буэнавентура, пройдемте в кабинет, - предложила Альтаграсия гостю.
Буэнавентура сделал еще пару комплиментов  Беренисе и отправился вслед за Альтаграсией.
- Давненько вы к нам не заходили, - сказала Альтаграсия. - Есть какие-то новости ?
- Я долго искал завещание но так его и не нашел, - ответил Буэнавентура.
- Я и сомневалась, что у вас нечего не получится. Бруно Сервантес намекнул мне, что завещание у него, но в связи с последними событиями я даже забыла об этом, - нахмурилась Альтаграсия. - Нужно немедленно связаться с Бруно и уточнить этот вопрос.
- Я бы не стал слепо доверять Сервантесу. Он слишком далеко держится от компании дель Торо бессовестно пользуясь акциями твоего отца, - понизил голом Буэнавентура.
- Не понимаю, разве Бруно не выкупил акции нашей компании ? Он что их украл ? - Удивилась Альтаграсия.
- Не знаю, но откуда у простого рабочего были деньги, что бы вложить их в акции.
- Час от часу не легче, - вздохнула Альтаграсия. - Получается вокруг все воры и предатели не так ли Буэнавентура ?
- На меня ты всегда можешь положиться, - заверил он Альтагарсию.
- Надеюсь, что так оно и есть. Тересу тоже подозревают в этих жутких преступлениях ?
- К сожалению да. Но какое отношение моя дочь имеет к Хулиану ? Они даже друзьями никогда не было.
- Вообще-то у Хулиана не было друзей. - Холодно заметила Альтаграсия. - Но у него были враги.
- Не сомневаюсь. Но они были посущественнее шести женщин. Я могу назвать с десяток людей, которые в свое время хотели смерти Хулиана.
- А себя  в их число вы относите ? - Усмехнулась Альтаграсия.
Буэнавентура вдруг вспомнил слова Хулиана : " Жалкое ничтожество на побегушках у дона Хуана Висенте. "
- Нет, не отношу, - твердо сказал Буэнавентура, - поднимаясь с кресла.
Этим он дал понять, что разговор закончен.
- Но вы же обижены, что Хулиан тогда отговорил моего отца назначить вас начальником нашего филиала в Ла-Пасе ?
- Я не злопамятен, Альтаграсия. Прошло 20 лет с тех пор, когда я в последний раз видел Хулиана. Он  после того, как тебя посадили остался не с чем. Хуан Висенте его просто выгнал. Так что кто на кого должен еще злиться.
Глаза Альтаграсии загорелись злостью :
- Узнаю папу. Он мог уничтожить этого подлеца. Стереть с лица земли, а он его просто выгнал.
Буэнавентура попрощался и вышел с кабинета. Альтаграсия осталась сидеть в кресле отца. Она начала анализировать события последних 4 дней и ее осенило.
- Как же я раньше не поняла. Хулиан не собирался всех нас сдавать и делится тайнами. Он просто хотел увидеть сына.

0

337

Прочитала! :flag: Как всегда,замечательно-очень четка,сдержанно,локанично!Люблю такое! :cool:
неожиданный поворот в "деле" Бруно!Я думала его подстерегает серьезная опасность,а это оказался старик Эмилиано! ^^ Впрочем,Бруно пришлось уйти ни с чем,в то время как Эмилиано оаказлся не так прост!Думаю,завещание все-таки у него?Или у него есть нечто большее,чем бумажка,подписанная нотариусом? :question:
Похоже,убийца действительно не хочет,чтобы Хуака вышла сухой из воды.Ведь монет не было ни у кого на момент допроса,только у Хуаки...асейчас и у нее нет!Это подкинуло девчонкам задачку!
Иса нравится!Непреклонна! :cool:
Кажется,Брету и Селене удалось раскрыть обман Моники и Хоаки-вовсе нет у Моники никакого алиби,не была она с Исмаэлем!Интересно,что же будет дальше! :question:
Альтаграсию после разговора с Буэновентурой тоже неожиданное умозаклюсение посетило,но Хулиана уже не вернуть!

0

338

La Trepadora написал(а):

Как всегда,замечательно-очень четка,сдержанно,локанично!Люблю такое!

Спасибо  :flirt: Стараюсь не лить много пустой болтовни.

La Trepadora написал(а):

Я думала его подстерегает серьезная опасность,а это оказался старик Эмилиано!  Впрочем,Бруно пришлось уйти ни с чем,в то время как Эмилиано оаказлся не так прост!

Старик действительно не так прост но Бруно мог быть бы и понастойчивее. Вряд ли Эмилиано стал бы его убивать.

La Trepadora написал(а):

Думаю,завещание все-таки у него?Или у него есть нечто большее,чем бумажка,подписанная нотариусом?

Правильно думаешь, он и есть нотариус, который оформлял это завещание, у нотариусов остаются копии документов, которые оформляли. Так на всякий случай, вдруг оригинал потеряется  ^^

La Trepadora написал(а):

Похоже,убийца действительно не хочет,чтобы Хуака вышла сухой из воды.Ведь монет не было ни у кого на момент допроса,только у Хуаки...асейчас и у нее нет!

Ричи сказала что у нее осталось 8  :flirt:. И теперь у никого кроме ричи их нет или кто-то нагло врет  ^^

La Trepadora написал(а):

Это подкинуло девчонкам задачку!

Опять во что-то вляпаются  :disappointed: Кто бы не взял монеты он уже на их территории побывал и это немного страшно.

La Trepadora написал(а):

Иса нравится!Непреклонна!

Даже Ромеро забыл о своей настойчивости  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Интересно,что же будет дальше!

Думаю Ромеро примет правильное решение.

La Trepadora написал(а):

Альтаграсию после разговора с Буэновентурой тоже неожиданное умозаклюсение посетило,но Хулиана уже не вернуть!

Не вернуть  :disappointed:. Хулиан конечно не запомнился никому из героев хорошим человеком но на похороны я их соберу ;).

0

339

Ir.Di написал(а):

но Бруно мог быть бы и понастойчивее. Вряд ли Эмилиано стал бы его убивать.

Тоже так считаю!Бруно проделал такой путь ради этого завещания,а одна фраза Эмилиано,что документа у него нет,заставила его развернуться! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Так на всякий случай, вдруг оригинал потеряется

Главное,похлже нотариус не спешит с этой копией прощаться! ^^

Ir.Di написал(а):

Ричи сказала что у нее осталось 8  . И теперь у никого кроме ричи их нет или кто-то нагло врет

Как-то упустила это :blush: Ну даже,если бы у нее не было ни одной,с трдом могу представить Ричи убийцей :flirt:

Ir.Di написал(а):

Кто бы не взял монеты он уже на их территории побывал и это немного страшно.

Еще былобы нестрашно!Ванесса вон как испугалась!На ее месте любой бы перепугался-попробуй узнать,что в твоем доме побывал не обыкновенный вор,а убийца! o.O

Ir.Di написал(а):

Даже Ромеро забыл о своей настойчивости

:D И такое бывает!Не все же ему думать о работе :D

Ir.Di написал(а):

но на похороны я их соберу

Это будет очень интересно.Увидеть характер героев(особенно,шестерки)на таком мероприятии,где каждый их них потенциальный убийца! :cool:

0

340

La Trepadora написал(а):

Бруно проделал такой путь ради этого завещания,а одна фраза Эмилиано,что документа у него нет,заставила его развернуться!

Бруно так просто не уедет  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Главное,похлже нотариус не спешит с этой копией прощаться!

В хозяйстве пригодится  :D

La Trepadora написал(а):

Ванесса вон как испугалась!На ее месте любой бы перепугался-попробуй узнать,что в твоем доме побывал не обыкновенный вор,а убийца!

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif  Не самое приятное предположение ведь обычный вор бы взял все и не стал бы ломиться среди белого дня в дом.

La Trepadora написал(а):

Это будет очень интересно.Увидеть характер героев(особенно,шестерки)на таком мероприятии,где каждый их них потенциальный убийца!

Только бы у меня получилось это показать  :writing:  :idea:

0

341

Ir.Di написал(а):

Бруно так просто не уедет

Будет за ним следить? :question:

Ir.Di написал(а):

Не самое приятное предположение ведь обычный вор бы взял все и не стал бы ломиться среди белого дня в дом.

Конечно.Любой бы перепугался от такой догадки и поспешил бы покинуть дом,но Алисия- http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  ничего не боится :D

Ir.Di написал(а):

Только бы у меня получилось это показать

Ира,все получится! :flag:

0

342

La Trepadora написал(а):

Будет за ним следить?

:flirt: В следующей части напишу что будет.

La Trepadora написал(а):

но Алисия-   ничего не боится

^^ Алисия тоже трусиха но она никак не поймет что убийца псих и жертвами могут и они с Ванесской стать. Наверное считает что хуака заключила с убийцей пакт о ненападении  :rofl:

0

343

Ir.Di написал(а):

В следующей части напишу что будет.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  жду с нетерпением :cool:

Ir.Di написал(а):

она никак не поймет что убийца псих и жертвами могут и они с Ванесской стать. Наверное считает что хуака заключила с убийцей пакт о ненападении

Это было бы здорово :crazyfun: но...раз Хоака в больгице,а монеты были до последнего момента,значит,Хоака и правда не жи! :dontknow:

0

344

La Trepadora написал(а):

жду с нетерпением

Думаю до нового года еще успею написать  :flirt:

La Trepadora написал(а):

но...раз Хоака в больгице,а монеты были до последнего момента,значит,Хоака и правда не жи!

^^ Хуака могла держать сои монеты как алиби, а пользоваться и чужими  :crazy:. У меня возможно все  :rofl: Ну до грани фантастики я конечно доходить не буду. Логичное объяснение действиям героев вроде пока есть  :dontknow:

0

345

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Очень понравилось, много интересных моментов. :cool:
С Брунелкой немного неожиданно получилось для меня, я как-то думала, что этот старик задаст ему, :angry: даже переживала хватит ли денег на операцию если что, :rofl: вдруг чего подстрелит. :blush: Опять же удивило, что Бруно так быстро ушел, на плановое отступление это не походило, ведь он был уверен, что документы у него. Интересно из чьей выгоды будет исходить старик и на чью сторону встанет, он ведь лицо не заинтересованное. :dontknow:
Удивил набег на Хуаку, похоже на жи, но она так тихо не работает, может кто-то просто хочет подставить хуаку, видимло этот кто-то имеет общее дело с Хуакой и знает где и что искать. Есть еще вариант, что Хуака хочет выйти из игры, но жи (если это она) другого мнения, а может просто, Хуака насолила Альте, а этот кто-то Хуаке или просто попугать захотел. :dontknow:
Моника очень глупо подставилась, вообще все как-то легко всплыло, сидя столько лет на пороховой бочке, должна ко всему быть готова, ситуация не экстремальная, но моника сейчас рискует пожалуй больше остальных. :disappointed: Не совсем поняла, почему Альтаграсия решила, что Хулиан приехал сына увидеть, а что ему раньше мешало это сделать. Может это и сентиментальная чушь, но уж такая я :blush: мне кажется он просто ее хотел увидеть, многовато совпадиний, и повторюсь Хулиану ничего не мешало за эти годы навестить сына.
Буэник не нравится, тухлячком попахивает :sceptic: и слова Альты подтверждают мои ощущения, сидит сам себя нахваливает, а если учесть, что ему тоже подгадили в свое время, может он тоже копит злость под маской благородного рыцаря :hobo:

0

346

Greta написал(а):

Очень понравилось, много интересных моментов.

Спасибо, старалась  :flirt:

Greta написал(а):

С Брунелкой немного неожиданно получилось для меня, я как-то думала, что этот старик задаст ему,  даже переживала хватит ли денег на операцию если что,  вдруг чего подстрелит.

Старику в криминал уходить на старости лет смысла нет  :D. Ну и после выстрела с такого оружия Бруно гробик пригодился бы, а не операция  :hobo:

Greta написал(а):

Опять же удивило, что Бруно так быстро ушел, на плановое отступление это не походило, ведь он был уверен, что документы у него. Интересно из чьей выгоды будет исходить старик и на чью сторону встанет, он ведь лицо не заинтересованное.

Лезть на амбразуру бруно как умный человек не стал. Мало ли что у голове у старика. Но кое какие идеи у него есть  :idea:. Выбор эмилиано будет в следующей части  :flirt:

Greta написал(а):

Удивил набег на Хуаку, похоже на жи, но она так тихо не работает, может кто-то просто хочет подставить хуаку, видимло этот кто-то имеет общее дело с Хуакой и знает где и что искать. Есть еще вариант, что Хуака хочет выйти из игры, но жи (если это она) другого мнения, а может просто, Хуака насолила Альте, а этот кто-то Хуаке или просто попугать захотел.

Очень интересные версии  :cool:.

Greta написал(а):

Моника очень глупо подставилась, вообще все как-то легко всплыло, сидя столько лет на пороховой бочке, должна ко всему быть готова, ситуация не экстремальная, но моника сейчас рискует пожалуй больше остальных.

Она не учла что вопросы зададут еще кому-то из семьи. А зря. Видно посчитала себя умнее полиции  :flirt:

Greta написал(а):

Не совсем поняла, почему Альтаграсия решила, что Хулиан приехал сына увидеть, а что ему раньше мешало это сделать.

Может это и выглядит надумано  :blush: но надо уже двигать дело вперед. Альтаграсия как и все знала, что Хулиан грозился что-то рассказать. Но зная Хулиана Альтаграсия понимает, что он бы никогда не сказал то, что бы его самого уничтожило, а среди всех тайн это единственно выгодная для Хулиана тайна, которая ему только хорошии результаты и принесла. Наверное это не совсем верный сюжетный ход  :unsure: Уже что есть то есть  :flirt:

Greta написал(а):

Может это и сентиментальная чушь, но уж такая я  мне кажется он просто ее хотел увидеть, многовато совпадиний, и повторюсь Хулиану ничего не мешало за эти годы навестить сына.

Ну я же по сериалу писала сначала. Так что здесь уже не моя фантазия, что он не  повидал сына раньше. Я бы сама не придумывала, что человек в день выхода Альтаграсии еще и о сыне вспомнил и прилетел на всех парах. Так  не бывает  :dontknow: А переделать сейчас нечего не получится. Придется поверить, что Хулиан такой себе был.

0

347

Ir.Di написал(а):

Старику в криминал уходить на старости лет смысла нет 

может как раз и пустится во все тяжкие на старости лет, терять-то нечего. :D

Ir.Di написал(а):

Но кое какие идеи у него есть  . Выбор эмилиано будет в следующей части

Приятно слышать, еще интересно, как этот документ затесался у старика и кем он вообще приходится остальным героям?

Ir.Di написал(а):

Очень интересные версии

Что-то, хотя бы отдаленно напоминает правду :question:

Ir.Di написал(а):

Она не учла что вопросы зададут еще кому-то из семьи. А зря. Видно посчитала себя умнее полиции

Такие вопросы она должна в первую очередь учитывать, видимо голова не тем занята. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Наверное это не совсем верный сюжетный ход

Да нет нормално, просто я подумала, что по этой линии что-то важное упустила :blush: и сейчас не понимаю.

Ir.Di написал(а):

Ну я же по сериалу писала сначала.

Даже не вспомнила про это :blush: ну тогда моя версия коту под хвост :glasses:

0

348

Greta написал(а):

терять-то нечего.

Если человек стар это не значит, что он мертв  :D . Пока человек жив всегда есть что терять.

Greta написал(а):

еще интересно, как этот документ затесался у старика и кем он вообще приходится остальным героям?

Эмилиано нотариус, у них есть копии оформляемых документов. Обычно после закрытия конторы они сдают их в государственный городской архив но Эмилиано кое что оставил себе. Некем не приходится героям, обычное доверенное лицо ХВ.

Greta написал(а):

Что-то, хотя бы отдаленно напоминает правду

Отдаленно да  :yep:.

0

349

Ir.Di написал(а):

Если человек стар это не значит, что он мертв   . Пока человек жив всегда есть что терять.

Риск благородное дело, да и может ему адреналинчику не хватало. :dontknow: С другой стороны, доверенное лицо ХВ это уже определенная порция адреналина. ^^

Ir.Di написал(а):

Обычно после закрытия конторы они сдают их в государственный городской архив но Эмилиано кое что оставил себе

А с какой целью, или он предполагал, что будет происходить через много лет. Такие действия не преследуются законом? И если бы они попали в архив у заинтересованных лиц вроде Брунелки были варианты их оттуда взять?

0

350

Greta написал(а):

С другой стороны, доверенное лицо ХВ это уже определенная порция адреналина.

^^ С ХВ редко кто мог найти общий язык. Так что Эмилиано очень терпеливый человек.

Greta написал(а):

А с какой целью, или он предполагал, что будет происходить через много лет. Такие действия не преследуются законом? И если бы они попали в архив у заинтересованных лиц вроде Брунелки были варианты их оттуда взять?

Мое произведение с законом не дружит  :crazyfun:, против жи и кучи остальных хранителей тайн Эмилиано святой  :flirt: . Частный нотариус вправе не сдавать все дела в архив  Только родственники могут дать запрос, то есть Беренисе, Альтаграсия. А остальные за деньги  :D или вообще никак. Но я ориентируюсь на наши законы   :confused: Придется поверить, что в Мексике так же  :blush:. Все равно у меня получается место действия Мексика, герои с испанскими именами, а менталитет славянский  :flirt:. Мне не знать  :blush: как там думают латиноамериканцы и чем они живут.

0

351

Продолжение
11.2

Свернутый текст

Тереса вернулась домой довольная собой, даже нелепый допрос  полицейского не испортил ее впечатления от успешно проделанной работы. Машина Эрнэсто уже стояла в гараже, но его самого не было ни в гостиной, ни в кабинете. Тереса пошла в их спальню и застала не очень приятную картину - Эрнэсто бесцеремонно рылся в ее вещах.
- Что ты делаешь ? - спросила его Тереса, подбирая с пола свою одежду.
Взгляд Эрнэсто сверкнул злостью .
- Проверяю догадки полиции.
- Очень правильное решение с твоей строны подозревать меня в этих преступлениях, - вспылила Тереса. - Не смей больше трогать мои вещи.
- Твое счастье, что я не нашел то, что искал.
- А что ты искал ? Если монеты то у меня их нет, - резко сказала Тереса.
- Какие еще монеты, - заинтересовался Эрнэсто. - Тереса, хватит уже тайн. Мы одна семья и ...
- Семья ? Мы перестали быть семьей уже много лет назад.
- Ты скрыла от меня вашу встречу с подругами в понедельник вечером. Почему ? Что вы там обсуждали ? Как убить Хулиана Мореру ?
- Напрасно тратишь время. Я тебе нечего не скажу, - упрямо заявила Тереса. - Попроси запись моего допроса у полиции если тебе так интересно.
- Не сомневайся, я узнаю, что мне надо.
- Конечно, ты всегда хочешь держать все под контролем, - съязвила Тереса.
Эрнэсто вышел из спальни хлопнув дверью. Тереса устало присела на кровать. Еще она хотела этим вечером серезно поговорить с Эрнэсто о разводе но не хватило духу затронуть эту тему. Все же женщине хотелось надеяться, что не все еще потеряно и брак можно сохранить.

Альтаграсия отыскала в своей комнате визитку Бруно  и набрала его номер. Трубку долго не снимали но наконец-то женщина услышала голос Сервантеса.
- Бруно, мне необходиом с вами встретиться. Вы знаете о чем о речь, - твердо сказала Альтаграсия.
- Я с радостью увижусь с вами, Альтаграсия но не раньше завтрашнего дня. И я совсем не понимаю, о чем идет речь.
- Вы сами дали мне понять, что вам есть что сказать о завещании моего отца, - удивилась Альтаграсия.
- Вы меня неправильно поняли.
- Вы что-то не договариваете, Бруно. Ради памяти моего отца скажите правду.
Наступила пауза.
- Я не вру, - сказал Бруно.
- Лучше для вас если вы не врете, - Альтаграсия со злостью положила трубку.
Бруно действительно говорил правду. Завещания  у него не было и надежды взять его у упрямого нотариуса были ничтожны. Все его мысли занимало то, как уговорить Эмилиано отдать завещание не прибегая к использованию физической силы. Перекусив в уютном ресторанчике, Бруно решил прокрасться в дом Эмилиано с заднего входа.
Подошев к дому нотариуса, Бруно прошел мимо  ворот и через несколько метров решил перелезть через колючую изгородь. У мужчины получилось взобраться на двухметровый забор слегка оцарапав руки, но когда он перекинув обе ноги, что бы спуститься со стороны сада, то понял, что что-то не так. Бруно умудрился зацепиться брюками за колючее растение.
- Еще не хватало уйти отсюда с голым задом, - тихо проворчал он, осторожно сползая в сад.
Бруно услышал треск ткани и понял, что  придется идти в порванных брюках дальше. Отбросив мысли о позоре, Бруно начал осторожно по периметру сада подбираться к заднему входу. Стеклянная дверь была приоткрыта и это придало Бруно надежды. Он тихо прошмыгнул на немного запущенную кухню и облегченно вздохнул не увидев ни Эмилиано, ни ружья . Бруно услышал приглушенные голоса и рискнул высунуть нос с кухни в коридор, который видимо соединял ее с гостиной. На цыпочках мужчина осторожно подошел ближе и навострил уши. Бруно пытался понять, кто был у гостях у Эмилиано и зачем он пришел. Мужчине пришлось еще на несколько шагов подойти к приоткрытой двери и одним глазом заглянуть в гостиную.
Спиной к Бруно сидел мужчина и Бруно услышал характеный звук смартфона, которым делают фото. Эмилиано задумчиво смотрел в окно.
- Вот и все, - гость потянул нотариусу потертую кожаную папку и конверт.
Эмилиано взял и одно и другое.
- Я смогу осуществить свою мечту, привести в порядок мой сад и навестить внуков, - мечтательно прошептал он. 
- Еще там путевка на горнолыжный курорт в Келлингтон, вы всегда хотели увидеть снег.
Эмилиано громко рассмеялся.
- Я на лыжах, вы себе можете это представить ? Но за курорт спасибо.
Гость поднялся с кресла и вдруг резко обернулся к двери гостиной. Бруно отпрянул и вдавился в стенку коридора. Но молодой человек резко распахнул дверь  и хлопнул ею Бруно по лицу. Бруно мысленно выругался. Мужчина посмотрел в коридор :
- Показалось, что здесь кто-то есть, - объяснил он Эмилиано.
Нотариус пошел провожать гостя, а Бруно со скоростью света ринулся в гостиную, схватив папку, даже не посмотрев, что в ней и побежал к задней двери. В саду Бруно умудрился споткнуться в кадку с кактусом и свалится в куст жимолости. Но это оказалось вовремя так как Эмилиано с подозрением начал осматривавть свой сад. Бруно пополз между лимонными деревьями проклиная тот день, когда он впутался в дела дель Торо. Колючки от кактуса застряли в его левой щеке. Бруно услышал как шаркающие шаги Эмииано удаляются  в другую сторону и побежал к ограде. На этот раз он не был осторожным и перемахнул через нее в два счета. Ведь Эмилиано мог заметить пропажу и вернуться в сад со своим грозным ружьем.
Эмилиано вошел в гостиную и сразу увидел, что папки нет.
- Это точно Сервантес, этот жулик не боиться ни Бога ни черта. Но я ему устрою, - со злостью сказал Эмилиано.
В голове страрика созрел план.

Хоакине удалось задремать, когда ее разбудили, что бы сообщить о посещении  подруги. Хоакина надеялась увидеть в дверях Альтаграсию но на пороге стояла улыбающаясяя Виктория с букетом красных роз и пакетами. Медсестра поставила  розы в вазу и разложила фрукты и остальные вкусности по тумбочкам.
- Виктория, не стоило тратиться, - сказала Хоакина. - Здесь хорошо кормят.
Виктория только махнула рукой
- Знаю я это хорошо. Как ты ? Тебе лучше ?
- Со мной все в порядке, я хочу домой, - ответила Хоакина.
- Понимаю, - вздохнула Виктория. - Где твоя дочка ?
- Уехала домой, я за нее так волнуюсь. Алисию нельзя сейчас оставлять одну.
- Не волнуйся, я о ней позабочусь, - улыбнулась Виктория.
- Не стоит, - холодно сказала Хоакина.
- Зря ты так. Альтаграсия уже тебя навещала ?
- Нет и вряд ли навестит.
Виктория изобразила наивный взгляд.
- Почему ты так думешь ? Вы же самые лучшие подруги больше 30 лет.
В палату вошла взволнованная Алисия и удивилась, увидев Викторию.
- Я уже ухожу, детка. Хоакина, выздоравливай, - Виктория пожала руку подруги.
Выходя из палаты она шепнула Алисии :
- Нужно поговорить.
Виктория положила девушке в руку клочок бумаги. Алисия инстинктивно засунула его в карман и подошла к маме.
- Я тебе так много всего принесла, а тебе уже все купила Виктория, - разочаровано сказала девушка . - Вы действительно такие хорошие подруги ?
- Да, у нас всегда были хорошие отношения. Все хорошо, дочка ?
Алисии очень хотелось рассказать матери о краже но она боялась разволновать Хоакину и ухудшить ее здоровье.
- Мама, все хорошо.
Хоакина видела, что дочку что-то беспокоит но поняла, что та нечего не расскажет. Саму Хоакину начала беспокоить Виктория и то что подруга слишком близко приблизилась к ее дочери.

Итан прогуливался по набережной и наткнулся на один из пабов на пляже. От Ортеги пока не было новостей поэтому автралийцу захотелось немного расслабиться. Он заказал виски и принялся наблюдать за  туристами всех национальностей. В общем гуле на языках, которые Итану удалось изучить за 30 лет,  чаще всего повторялась фраза - кровавая невеста. Местное же население называло этот феномен жена Иуды. Итан только улыбнулся богатой фантазии репортера, кто так окрестил убийцу " Иуда предал Христа, но не убивал его. Эта женщина символизирует Иуду за убийство священника ? Давно такого бреда не слышал", - думал молодой человек. Рядом с ним возле барной стойки присел латиноамериканец и заказал текилы.
- Не испугался кровавой невесты ? - спросил он на английском с сильным акцентом.
- Нет, я не из пугливых, - ответил Итан на испанском.
Мужчина хитро улыбнулся с удовольствием отпив текилы.
- Знаешь, зуб даю, что я тебя где-то видел.
- Возможно. Я здесь не в первый раз отдыхаю.
Мужчина допил текилу и заказал еще.
- Ты случайно не знал этого покойника Хулиана Мореру ? - От нечего делать спросил Итан.
- Как не знать, знал. Он был моим лучшим другом, - ответил мужчина.
Итан насторожился.
- Представляешь, гринго. Меня чуть за его убийство не посадили, - рассмеялся мексиканец . - Тупая офицерша  даже заставила платье свадебное одеть что бы понять, что это не я.
Расссмеялся и Итан, представив бородатого собеседника в свадебном наряде.
- Как они могли подумать, что ты убил друга.
- Долгая история, - махнул рукой мужчина.
- Я вообще считаю, что это женщина. - сказал Итан.- Ваша убийца любит показуху.Что бы и труп на виду, и она на ютубе  хоть и без лица.
- Это так, пока полиция дремлет возможны еще убийства, - уже тише сказал мужчина. - Убийца не остановится.
- Лчше бы твои опасения не оправдались.
- Забудь о том, что я сказал и развлекайся. Это были мысли вслух.
Мексиканец встал со стула и пошел к выходу. Итан опять рассмеялся, когда понял, что за собеседника нужно заплатить.
Леонсио вышел на улицу с мыслями, что гринго не обеднеет. Он напевал песенку, когда звуки застряли в горле. Леонсио вспомнил, где он видел этого парня.
- Призраков не существует, - сказал он сам себе перекрестившись.

Кристиан не мог сосредоточиться на делах предприятия в офисе поэтому занялся ими дома. В кабинет вошла Эмма.
- Любимый, тебе нужно хотя бы иногда отдыхать, - вкрадчивым голосом сказала девушка.
- Мне нужно наверстать упущенное на работе, - сказал Кристиан опять обратив свой взгляд в ноутбук.
- Но пару мину тя мне можешь уделить, - Эмма уселась Кристиану на колени. -Я так испугалась этой жуткой посылки.
- Не стоит о ней думать, я разберусь сам.
Обиженная Эмма поднялась с колен своего возлюбленного и направилась к двери.
- Ты меня разлюбил ? - Спросила она.
Кристиан тяжело вздохнул, он и сам не знал ответа на вопрос Эммы.
- Значит разлюбил.
Эмма вышла громко хлопнув дверью . У Кристиана зазвонил телефон.
- Слушаю. Ты все сделал ? Вернешься в город -  сразу ко мне, - сказал он.
Кристиан с довольным видом откинулся на спинку кресла. Скоро он узнает ответы хотя бы на некоторые вопросы.

Маркос обменял тысячу долларов на флэшкарту с нужной ему информацией. Он собирался вставить ее в ноутбук, Нубия сосредоточенно наблюдала за его действиями.
- Это я и за всю ночь не перечитаю, - ужаснулся Маркос.
Нубия закурила и заглянула в ноутбук.
- Скинь половину информации мне на телефон, я тоже почитаю.
Она вытащила карту памяти со своего телефона и протянула Маркосу. Он занялся перекачиванием данных. 
- Не надо тебе курить, я бросил пару лет назад и очень доволен.
- А я начала пару лет назад и мне бросать еще рано, - улыбнулась Нубия. - Что ты собираешься найти в этих отчетах ?
- Зацепку, что-то что связывает события недавних дней с январем 1988 года.
- Понятно, значит будем искать.
Маркос кивнул головой. День выдался полным разочарований и необходимо было найти какое-то занятие, что бы не дать ярости вырваться наружу.

Ромеро пришлось задержаться на работе дольше обычного. Он читал расшифрованные протоколы допросов остальных четырех женщин. В каждом его что-то настораживало но зацепиться, что бы привлечь к ответсвенности, было пока не за что. Следовало утром после похорон разобраться с ложными показаниями Моники и Исмаэля дель Торо. Ромеро вернулся к неразобранной почте и выругался.
- Все приходится делать мне, лентяи. Разбежались как мыши. Рабочий день закончился и пусть будет что будет.
Большой конверт привлек внимание комиссара. Это было дело Альтаграсии дель Торо в нескольких толстых томах.
- Вот и чтение на ночь нашлось, - взялся за голову Ромеро.
В кабинет зашла Андраде.
- Спелеолог уже прибыл, разместили его у Рамиреса в доме. Вот шуму было. А зря, старичок такой милый.
Ромеро поднял глаза на Селену.
- Веселенький день завтра будет, похорон, пещеры, опять допросы.
- Вы уже знаете о посылке Кристиану Сальватьере ?
- Да, Карерас обещал положить утром отчет на стол. Тоже мне преступление века.
- Расследовать все равно надо, - пожала плечами Селена.
- Можешь идти отдыхать
- Слушаюсь, - улыбнулась Андраде.
Ромеро вышел за девушкой с кипой бумаг, которы собирался просмотреть дома.

+1

352

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Ой как здорово, :cool: как же мне понравились приключения брунелки, :D честно думала, что читаю комедию, а не детектив, все-таки не разочаровал меня этот герой, отработал за троих и написано очень здорово, люблю такие ситуации, короче молодчина. :flirt: В целом эта линия пока самая интересная для меня и старикашка мне тоже симпатичен, интересно что он придумает, но Брунелка видимо то что нужно вынес, очень интересно как дальше будут развиваться события. :glasses: Может старик помешает встретится Брунелке с Альтой или вывалит там что-то :dontknow:
Маркусита весь в поисках пока сам не знает чего, :disappointed: думаю бессонная ночь не пропадет даром и он откопает что-то, пора бы уже, а то Брунелка перехватывает у него пальму первенства. ^^ Хуака что-то не радует, по ее поведению притворство больше всех читается, и дочери врет и с подругами не пойми чего. :dontcare:
Эрнесто тоже как-то не очень, сам трусы в чужой кровати протирает и такие допросы, зачем это, я все больше проникаюсь положением тересы, симпатична эта героиня. Странно что почти все больше роют около Альты, а почему никто не думает, что правда там, где меньше всего ее ждешь.
Кристиан похоже начал осознавать, что с Эммой не фурычит, но как-то позновато, да и других потуг за ним не заметно, кто интересно ему звонил и что там за информацию ему припасли?

0

353

Greta написал(а):

Ой как здорово

Спасибо.

Greta написал(а):

как же мне понравились приключения брунелки,  честно думала, что читаю комедию, а не детектив, все-таки не разочаровал меня этот герой, отработал за троих и написано очень здорово, люблю такие ситуации, короче молодчина.

Меня на юмор потянуло  :rofl: Пока писала сама смеялась.

Greta написал(а):

В целом эта линия пока самая интересная для меня и старикашка мне тоже симпатичен, интересно что он придумает, но Брунелка видимо то что нужно вынес, очень интересно как дальше будут развиваться события.

Думаю старичок не разочарует.

Greta написал(а):

Маркусита весь в поисках пока сам не знает чего,  думаю бессонная ночь не пропадет даром и он откопает что-то, пора бы уже,

Откопает кое-что  :yep:

Greta написал(а):

Хуака что-то не радует, по ее поведению притворство больше всех читается, и дочери врет и с подругами не пойми чего.

хуака сказала бы хотя бы кого дочери стоит опасаться. Ведь некому Алисию защитить  :disappointed:

Greta написал(а):

Эрнесто тоже как-то не очень, сам трусы в чужой кровати протирает и такие допросы, зачем это, я все больше проникаюсь положением тересы, симпатична эта героиня.

Рамирес посеял сомнения но все же нужно было искать улики не с таким размахом  ^^ и что бы тереса не знала.

Greta написал(а):

Странно что почти все больше роют около Альты, а почему никто не думает, что правда там, где меньше всего ее ждешь.

Полиция отрабатывает все версии. Что на поверхности за то можно и цепляться.

Greta написал(а):

Кристиан похоже начал осознавать, что с Эммой не фурычит, но как-то позновато, да и других потуг за ним не заметно, кто интересно ему звонил и что там за информацию ему припасли?

Его человек побывал у Эмилиано и сделал фото страниц завещания. Кристиан не такой что бы похищать не принадлежащий ему документ пока не убедится, что он ему действительно нужен. А вот Брунелка  :D не перед чем не останавливается.

0

354

Ir.Di написал(а):

Меня на юмор потянуло

Может тогда присядешь на этого конька :blush:

Ir.Di написал(а):

Думаю старичок не разочарует.

Я не сомневаюсь, как он сразу на брунелку, я бы вот и не подумала на него, если бы речь шла просто о каком-то лице и особенно без предысторий со стариком. :D

Ir.Di написал(а):

Откопает кое-что

Поскорей бы уже, хочется жареного, даже если при этом подпалят телеса Маркоса ^^

Ir.Di написал(а):

хуака сказала бы хотя бы кого дочери стоит опасаться.

Хуаку саму защищать нало, нагородила огород, теперь не знает с какого боку лезть, :mad:  и мне нравится что Альта к ней не идет, не о чем им говорить :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рамирес посеял сомнения но все же нужно было искать улики не с таким размахом

Все бы нормально было, если бы до этого сам Эрнесто не посеял сомнения у Нарды, не от хорошей жизни она замутила все это.

Ir.Di написал(а):

Его человек побывал у Эмилиано и сделал фото страниц завещания. Кристиан не такой что бы похищать не принадлежащий ему документ пока не убедится, что он ему действительно нужен

Так это его человек там копировал, нуу :disappointed: не нравится мне все это.

0

355

Greta написал(а):

Может тогда присядешь на этого конька

Это бывает раз под Новый год  :flirt: , специально писать в таком ключен не получается  :blush:

Greta написал(а):

Поскорей бы уже, хочется жареного, даже если при этом подпалят телеса Маркоса

Вспомнила твою фразу о шампуре в заднице у Маркоса  :D Только поджарить осталось  :rofl:

Greta написал(а):

и мне нравится что Альта к ней не идет, не о чем им говорить

Альтаграсия пока не знает, столь важная информация до нее не дошла  ^^.

Greta написал(а):

Так это его человек там копировал, нуу  не нравится мне все это.

Кристиан всего лишь узнает содержание завещания и успокоиться или не успокоиться.

0

356

Ir.Di написал(а):

Продолжение
11.2

Прочитала!Как классно написано и интересно! :cool: Никогда не думала,что напишу это,но Бруно такой молодец!Мне ужасно симпатичен этот герой(хотя в ремейке,не раз возникало желание его стукнуть :D ) :cool: Видно,он не перед чем не остановится,тем более сейчас,после звонка Альты! ^^ И такая забавная история с ним произошла! :D Только,боюсь,старик Эмилиано что-то задумал против нашего брунелло.Как бы не пришлось ему ноги уносить :dontknow:
Хоака поразила своими надеждами увидеть в дверях больничной палаты Альту! :mad: Сдала подругу,наговорила на нее с три короба,а теперь ждет ^^
Тересита в своем репертуаре ^^    А Эрнесто активизировался и решил искать что-то против жены,сам хочет докопаться до правды ^^
Маркус,не найдя никакх зацепок против Альты,не сдается и продолжает поиски! :D Ох,долго же ему придется читать.Надеюсь,что хоть нароет что-то!А то засиделся :D

0

357

La Trepadora написал(а):

Как классно написано и интересно!

Спасибо  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Никогда не думала,что напишу это,но Бруно такой молодец!Мне ужасно симпатичен этот герой

Я рада, что этот герой нравится.

La Trepadora написал(а):

И такая забавная история с ним произошла!  Только,боюсь,старик Эмилиано что-то задумал против нашего брунелло.

:D История конечно полна приключений. Бруно ноги унесет но Эмилиано не успокоиться.

La Trepadora написал(а):

Хоака поразила своими надеждами увидеть в дверях больничной палаты Альту!

Надежда умирает последней  ^^

La Trepadora написал(а):

А Эрнесто активизировался и решил искать что-то против жены,сам хочет докопаться до правды

Еще один правдоискатель хотя некрасиво не доверять жене  ^^

La Trepadora написал(а):

Ох,долго же ему придется читать.Надеюсь,что хоть нароет что-то!А то засиделся

:rofl: Ромеро придется читать еще больше. В эту ночь все будут кто читать, кто хулиганить. Пора выпустить жи на поводочке погулять  :rofl:  :dontknow:

0

358

Ir.Di написал(а):

Я рада, что этот герой нравится.

А я -то как рада!Еще один достойный герой в списке мох любимчиков! :cool:

Ir.Di написал(а):

Бруно ноги унесет но Эмилиано не успокоиться.

Бедный Бруно! ^^ Вряд ли тогда он сможет как-то помочь Альтаграсии :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Надежда умирает последней

:D Это точно!

Ir.Di написал(а):

Еще один правдоискатель хотя некрасиво не доверять жене

Ну со стороны Тересы тоже не очень красиво скрывать от Эрнесто посиделки с подругами! ^^ Навлекла на себя еще и подозрения мужа

Ir.Di написал(а):

В эту ночь все будут кто читать, кто хулиганить. Пора выпустить жи на поводочке погулять

Здорово!Буду ждать с нетерпением!Давно женушка не шалила!  :jumping:  :rofl:

0

359

La Trepadora написал(а):

Бедный Бруно!  Вряд ли тогда он сможет как-то помочь Альтаграсии

Вообще-то Бруно ищет завещание не для Альтаграсии и приоритеты у него другие. Но почитав завещание полностью у Бруно тоже появятся свои идеи  :idea:

La Trepadora написал(а):

Ну со стороны Тересы тоже не очень красиво скрывать от Эрнесто посиделки с подругами!

Там очень тайные были посиделки но тем не менее Виктория Леонсио о них рассказала, остальные скромно молчали  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Здорово!Буду ждать с нетерпением!Давно женушка не шалила!

Целые сутки  :D а так как я пишу как черепаха то пару месяцев  :blush:

0

360

Ir.Di написал(а):

Вообще-то Бруно ищет завещание не для Альтаграсии и приоритеты у него другие. Но почитав завещание полностью у Бруно тоже появятся свои идеи

А я -то думала :flirt:

Ir.Di написал(а):

Целые сутки   а так как я пишу как черепаха то пару месяцев

Ничего.Редко,зато метко! :cool:

0