www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 481 страница 540 из 630

481

Greta написал(а):

Я об этом не подумала в отличии от Леона, видимо поэтому он ее вырубил,  если честно, ничуть не жалко.

Хуаке вечно достается  :hobo:, видно моя неприязнь к этой героине перешла и в мое произведение.

Greta написал(а):

А на кой она им там, постоянно чего-то вкалывать чревато, а так Хуака достанет всех.

А им не все равно чревато или нет, Хуака и не такое заслужила. Не достанет, уйти оттуда она не может, а орать в свое удовольствие пусть орет, все равно никто не слышит

Greta написал(а):

Не знаю, просто как-то так получается, что он всегда не во время начинает суетится

Подстраховывается, когда компания пойдет на убыль деньги всегда можно отозвать обратно.

Greta написал(а):

Это зачем,  хочет быть поближе к любимому, или она всерьез считает, что избежит участи остальных такими действиями?

У каждого разный характер, кто-то спрячется как гамно в траве, а кто-то будет злить преступника еще больше.

Greta написал(а):

Еще кстати Тересу забыло отметить, начала раздражать  но Кристиан поставил на место, вот первый раз когда герой более менее, и потом она чего-то мямлила извинения, не впечатлила.

Тереса в этой ситуации действительно забыла свое место. Если Буэник ей не сказал то не очень доверяет :P  и Кристиан здесь не при чем.

На счет ХВ напишу в следующем сообщении  :flirt:.

Свернутый текст

муж зовет.

0

482

Ir.Di написал(а):

Хуаке вечно достается  , видно моя неприязнь к этой героине перешла и в мое произведение.

Может тоже самое с Кристианом происходит, просто ты не замечаешь этого :blush:

Ir.Di написал(а):

А им не все равно чревато или нет, Хуака и не такое заслужила. Не достанет, уйти оттуда она не может, а орать в свое удовольствие пусть орет, все равно никто не слышит

Ну труп как бы им тоже не нужен :| нормально в таких случаях тело никогда не прячут, :dontknow: да чего уж там, остатки улья находят на ровном месте, :D прибрать все же надо как-то если что. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У каждого разный характер, кто-то спрячется как гамно в траве, а кто-то будет злить преступника еще больше.

Когда тебе пишут ты следующий, и в очистное сооружение заберешься от страха ^^ тут бравадой дело не выиграешь.

Ir.Di написал(а):

Тереса в этой ситуации действительно забыла свое место.

А почему она не смотрит с той позиции, что папа отдохнет в Европе, не забывая о делах конечно, пилит и визжать над ухом никто не будет.

0

483

Greta написал(а):

Может тоже самое с Кристианом происходит, просто ты не замечаешь этого

Этот герой мне тяжело пишется но все его действия такими и должны быть. Над ним я еще не издевалась  :D.

Greta написал(а):

Ну труп как бы им тоже не нужен

Это не первый и не последний труп, а избавиться от трупа можно. Это не специалисты вроде рекитера  :tired:  с Альмы. Только Хуака в трупы пока не пойдет  :rofl: Дадим ей еще один шанс  ;) Есть кому и без нее умирать.

Greta написал(а):

Когда тебе пишут ты следующий, и в очистное сооружение заберешься от страха  тут бравадой дело не выиграешь.

Не все заберутся, половина будет жить как и жила. Это жизнь, если бы все воспринимали все угрозы в свой адрес то замуровались в русские печки и там сидели безвылазно.

Greta написал(а):

А почему она не смотрит с той позиции, что папа отдохнет в Европе, не забывая о делах конечно, пилит и визжать над ухом никто не будет.

Потому что это Тереса, у которой все должно быть под контролем  :glasses:  ^^

О ХВ. Я уже то там то сям упоминала в сюжете, что ХВ сильно сдал после смерти Бартоломе плюс любимая Беренисе травила его мышьяком. Вот все и пошло в упадок.

0

484

Ir.Di написал(а):

Этот герой мне тяжело пишется но все его действия такими и должны быть.

Может поэтому и кажется немного неоднозначным. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не все заберутся, половина будет жить как и жила. Это жизнь, если бы все воспринимали все угрозы в свой адрес то замуровались в русские печки и там сидели безвылазно.

Ну угроза-то одному, вот если бы полгорода были предупреждены, тогда да, кто-то прятался, а кто-то и дальше спокойно жил.

Ir.Di написал(а):

что ХВ сильно сдал после смерти Бартоломе плюс любимая Беренисе травила его мышьяком. Вот все и пошло в упадок.

А зачем Беренис это надо, или уже никакой муж не в радость?

0

485

Greta написал(а):

Ну угроза-то одному, вот если бы полгорода были предупреждены, тогда да, кто-то прятался, а кто-то и дальше спокойно жил.

Любой в жизни не один раз слышит убью закопаю  :mad: но не все же прячутся. Я к этому веду.

Greta написал(а):

А зачем Беренис это надо, или уже никакой муж не в радость?

Беренис всегда была с приветом, а когда еще вбила себе  в голову, что ХВ виноват в смерти сына то и придумала себе новое развлечение. Об этом она потом все сама расскажет  :flirt: но будет как всегда бешеным божьим одуванчиком  :crazyfun:, что с нее взять  ^^

0

486

Ir.Di написал(а):

Любой в жизни не один раз слышит убью закопаю   но не все же прячутся. Я к этому веду.

Ну уж не любой я надеюсь, тфу тфу тфу :huh:

Ir.Di написал(а):

Беренис всегда была с приветом, а когда еще вбила себе  в голову, что ХВ виноват в смерти сына то и придумала себе новое развлечение.

Ничего себе развлекалка, :| это с ее помощью ХВ в гробик поспешил?

0

487

Greta написал(а):

Ну уж не любой я надеюсь, тфу тфу тфу

Даст Бог не любой  :flirt: . Неужели тебе никогда не говорили убью даже в шутку  o.O Счастливая  :cool:

Greta написал(а):

это с ее помощью ХВ в гробик поспешил?

;) Да. И хитрая Беренис обошла вскрытие мужа  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Она его по чуть-чуть травила  :crazy:, если у некоторых микродозы мышьяка отпугивают вредные микробы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :D  то у ХВ все закончилось печальнее. Если кто-то случайно пронюхает, а врагов у Беренисе хватает, и настоит на эксгумации косточек и там найдут мышьяк. будет Беренисе доживать свои дни в психушке  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

0

488

Ir.Di написал(а):

Неужели тебе никогда не говорили убью даже в шутку

:dontknow: Было наверное, я думала ты о серьезных угрозах, вряд ли жи шутит. ^^

Ir.Di написал(а):

Если кто-то случайно пронюхает, а врагов у Беренисе хватает, и настоит на эксгумации косточек и там найдут мышьяк

Если раньше не пронюхали, то сейчас тем более никому не надо, или ты думаешь нечто такое. :unsure: А насчет психушки, так бабушка по вменяемее многих, если только закосит, но ведь и тесты есть какие-то.

0

489

Greta написал(а):

вряд ли жи шутит

Ну посылку не обязательно жи посылать. жи это такой персонаж, которым каждый захочет свои пакости прикрыть  ^^ . Когда у преступника нет лица можно совершить преступление и свалить на него, главное что бы прокатило.

Greta написал(а):

Если раньше не пронюхали, то сейчас тем более никому не надо, или ты думаешь нечто такое.

Не думаю но если Беренисе не угомонится можно как вариант  :rofl:. А об этом уже минимум 4 человека знают.

Greta написал(а):

А насчет психушки, так бабушка по вменяемее многих, если только закосит, но ведь и тесты есть какие-то.

Это кажется, что повменяемее. По-моему вменяемые люди такое не вытворяют  :dontcare:. Казе на пример невыгодно, что бы баку признали больной на голову. Тогда купля продажа его акций не действительна и этим сестрички дель Торо воспользуются быстро  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

0

490

Ir.Di написал(а):

Ну посылку не обязательно жи посылать. жи это такой персонаж, которым каждый захочет свои пакости прикрыть   . Когда у преступника нет лица можно совершить преступление и свалить на него, главное что бы прокатило.

Меня фраза ты следующий насторожила, а не сама посылка, хотя ты можешь и по другому как-то вывернуть. :|

Ir.Di написал(а):

А об этом уже минимум 4 человека знают.

И кто эти не сознательные гражданины. :angry:

Ir.Di написал(а):

Это кажется, что повменяемее.

Для меня человек, который способен в какой-то момент с выгодой для себя сработать уже вменяем, так что рано Беренис в дурку.

0

491

Greta написал(а):

Меня фраза ты следующий насторожила, а не сама посылка, хотя ты можешь и по другому как-то вывернуть.

Я могу, иногда сама поражаюсь своей больной фантазии  o.O

Greta написал(а):

И кто эти не сознательные гражданины.

Коронель, Леон, Мария и Кристиан узнал недавно.

Greta написал(а):

Для меня человек, который способен в какой-то момент с выгодой для себя сработать уже вменяем, так что рано Беренис в дурку.

По-моему Беренисе никогда себе на выгоду нечего не сделала. Мужа с белого света свела. осталась с полуголым задом, продала акции за копейки и если бы не обещание Сальватьеры ХВ, который не сном ни духом, что женушка его травила, заботится о старушенции бы уж сдохла с голода.

0

492

Ir.Di написал(а):

Я могу, иногда сама поражаюсь своей больной фантазии

Я тоже :flirt: правда не больной, а просто фантазии, если это твой конек, почему нет.

Ir.Di написал(а):

Коронель, Леон, Мария и Кристиан узнал недавно.

Я думала прозвучат совсем другие люди, а первые два каким макаром в теме. :huh:

Ir.Di написал(а):

По-моему Беренисе никогда себе на выгоду нечего не сделала. Мужа с белого света свела. осталась с полуголым задом, продала акции за копейки и если бы не обещание Сальватьеры ХВ, который не сном ни духом, что женушка его травила, заботится о старушенции бы уж сдохла с голода.

Если задача была свести, то она с ней справилась, ну а так может власти не дали бы пропасть пенсионерке. :dontknow:

0

493

Greta написал(а):

а первые два каким макаром в теме.

Ты наверное невнимательно читала рассказ коронеля, о том, как его подставил ХВ. Мария шпион Коронеля, конечно он об этом узнал но кто станет вмешиваться, дело семейное  ^^.

Greta написал(а):

ну а так может власти не дали бы пропасть пенсионерке.

:rofl: Наверное. Пенсию она минимальную заработала  :dontknow: хоть ни дня трудодня.

0

494

Ir.Di написал(а):

Ты наверное невнимательно читала рассказ коронеля, о том, как его подставил ХВ. Мария шпион Коронеля, конечно он об этом узнал но кто станет вмешиваться, дело семейное  .

Рассказ помню, мы его еще обсудили, старик не любил ХВ из-за подставы в прошлом, просто я не помню про мышьяк, :dontknow: я думала они враги и коронелю вряд ли до проблем ХВ было.

Ir.Di написал(а):

Пенсию она минимальную заработала   хоть ни дня трудодня.

Я не пенсию имела в виду, есть же приюты для пенсионеров, под мостом наверное не помирала бы с голоду.

0

495

Greta написал(а):

я думала они враги и коронелю вряд ли до проблем ХВ было.

Враг всегда должен быть на виду.

Greta написал(а):

есть же приюты для пенсионеров, под мостом наверное не помирала бы с голоду.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Беренисе максимум каритас бы светил, думаешь они там так приютами и разбрасываются.

0

496

Продолжение  :flag:
Здесь могут быть ошибки  :blush:, не очень внимательно проверила  :blush:

Свернутый текст

Андраде была с одной стороны довольна, с минуты на минуту должна была подъехать женщина, которая опознала в компьютерном портрете своего сына, а с другой если этот мужчина действительно окажется сыном женщины то сообщать такие новости было очень грустно и неприятно. В кабинет вошел Чанг.
- У нас продвижение по расследованию взрыва в отеле Сервантеса, - сказал он. - Подозреваемые  сами сдались. Оказалось, что это двое с людей Зверя. Я больше чем уверен, что они врут и к этому не имеют никакого отношения. Кто-то заставил дать их ложные показания,  - развел руками Чанг.
- Главное, что дело можно закрыть. Если эти идиоты во всем признаются, зачем копать глубже. Они не святые и наказание если не за это пруступление так за другие заслужили, - сказала Селена.
Чанг покрутил в руках папку с делом о взрыве.
- Я вызову Бруно Сервантеса и сообщу ему о результатах расследования, покажу ему бандитов, может опознает. Что там с делом невесты ? Есть какие-то продвижения в расследовании ?
Селена взялась за голову.
- Лучше не спрашивай. У нас за эту неделю больше убийств, чем за два прошлых месяца. Остается надеяться на нашу удачу и что убийца где-то допустит ошибку.
Чанг вышел из кабинета.

Альтаграсия не ожидала визита Виктории. Мария провела Викторию в кабинет, Альтагарсия вопросительно посмотрела на нее.
- Я передала дочери Хоакины несколько тысяч долларов на первое время. А ты как собираешься помогать?   - спросила Виктория.
- Переселю их в этот дом,  - спокойно сказала Альтаграсия.
- Разумное решение. Хоакина так и не появлялась ?
- Нет, я очень волнуюсь за нее. Она не могла просто так взять и исчезнуть.
- Возможно она испугалась, что на нее повесят все преступления и решила скрыться, - пожала плечами Виктория.
- Альтаграсия вспомнила допрос, который включал ей Ромеро и сказала :
- Может быть, если Хоакина чего и боиться то это ограничения свободы. Но мы должны держаться все вместе и это исчезновение мне совсем не нравится. Надеюсь она появится быстрее, чем ее неприятности увеличаться. Так о чем вы разгововаривали с Алисией ?
- Я ее еще не видела, послала одного человека и он передал ей деньги. Но я знаю, где живет девчонка, может ты съездишь и предложишь ей гостеприимство сама ?
Альтаграсия задумалась.
- Ладно, я сама ее сегодня сюда привезу, - сказала Виктория.
- Мы пойдем вместе,  - приняла решение Альтагарсия. - Ты ее убедишь лучше чем я. В глазах девчонки я монстр.
В дверь почтучали, в кабинет вошла Мария.
- Пришел ваш адвокат, а с ним двое полицейских.
- Полицейских ! - Воскликнула Виктория.
- Скажи, что я уже иду, - спокойно сказала Альтагарсия.
- Нечего себе, неужели тебя опять арестуют,  - удивилась Виктория. - Мне очень жаль.
Альтаграсия вышла с гостям. Гильермо быстро надел маску вежливости и дорожелательности  и начал :
- Альтаграсия, только не волнуйтесь, как я не старался окружной прокурор был непреклонен но мы нашли компромисс в виде электронного браслета с радиомаяком. Увы вы не сможте покинуть прделы свой вилы пока не найдут настоящего перступника.
- Что вы сказали ? - Подняла голос Альтагарсия. - Вы меня очень разочаровали. Авельянеда.
- А вы бы предпочли полноценное тюремное заключение, дамочка ? - спросил большой как гора судебный исполнитель похожий на индейца. - Давайте сюда ножку, дамочка,  и закончим с этим.
Альтагарсия с недовольством уселась на диван и с яростью наблюдала, как на ее ноге защелкнулся браслет.
- Что за адское устройство, - Виктория с удивлением уставиласьна браслет Альтаграсии.
- И так дорогая моя Альтагарсия, - заулыбался гильермо. - О любом вашем передвижении за пределы виллы сразу же будет извсетно полиции  и не пытайтесь снять его. Тогда браслет замениться арестом.
Судебные исполнители вышли. Альтаграсия посомтрела на Гильермо и спросила :
- Как это понимать ? Мы так не договоривались.
- Мы договаривались что вы не сядете в тюрьму, я обещание исполнил.
Альтаграсия постаралсь успокоиться.
- Вы полны сюрпризов Авельянеда.
- Альтагарсия, так адвокат все круто придумал. - сказала Виктория. - если будут еще убийства ты автоматически становишься невинной жертвой которую оклеветали.
Гильермо обратил внимание на Виктория.
- Это Виктория, моя сестра по отцу,  - не хотя представила Вики Альтагарсия.
- Очень приятно познакомиться.
Гильермо галантно поцеловал виктории руку, Альтагарсия нахмурилась еще больше.
- Виктория, привезешь девчонку вечером.  Пойду искать брюки, что бы скрыть этот позор.
Альтагарсия встала с дивана и пошла к себе. Гильермо с любопытсвом рассматривал Викторию. "Как жаль, что скоро и тебе понадобится адвокат. А это неплохо - сестрички маньячки - одна работает, вторая отдыхает и наоборот", - подумал Гильермо.
Виктория и Гильермо вышли из дома.

К большому удивлению Алисии ее принял не Ромеро, а Андраде. Девушка уже и не знала, что хуже. Андраде к ней явно симпатии не испытывала, сочувствия не проявляла и смотрела как на закоренелую преступницу. 
- А где комиссар ромеро ? - Решилась спросить Алисия.
- Занят расследованием, - сухо сказала Селена, пересмотрев отчет о вчерашнем допросе Алисии. -  Все обстоятельства гооврит о том, что ты что-то недоговариваешь. Погибший вот этот человек ?
Алисия посомтрела на фото, у нее отлегло от сердца.
- Нет, это не он.
- Ты же говорила, что плохо его рассмотрела ?
- Я рассмотрела его настолько, что бы сказать, что это не он, - твердо сказала Алисия.
- Тогда я скажу его родсвенникам, что это не он. Ты нечего не слышала от своей матери ?
- Нет, а у вас есть какая-то информация ? - С надеждой спросила Алисия.
- Пока нет но мы ее найдем.
- Обязательно сообщите мне, когда найдете. Я уверена, что с мамой случилось что-то плохое. Я это чувствую.
- Можешь идти, - устало сказала Андраде. - Если твоя мать появится сообщи нам. Укрывая ее ты сделаешь и себе и ей хуже.
- У вас есть ордер на ее арест ?
- Только на задержание для выяснений обстоятельств.
Алисия решила, что пока сама не выяснит обстоятельства звонить в полицию не будет но сказала :
- Хорошо, я обязательно позвоню.
"Конечно, позвонишь ты. Я бы и сама не позвонила". - Подумала селена.
Алисия вышла с кабинета. К ней бросилась заплаканная женщина средних лет.
- Вы его опознали ? это мой сын ?
- Нет, это не ваш сын, - отрицательно покачала головй Алисия. - Успокойтесь.
Женщина перестала рыдать.
- Вы уверены ?
- Более чем.
Выходя из полицейского участка Алисия задумалась, что будет если придут реальные родственники шантажиста и не осталось ли у него дома чего-нибудь такого, что связывало его с ней. Вдруг Алисия вспомнила о карте памяти, которую вытащила с телефона шантажиста. Она решила проверить, что кроме их с Ванессой видео там хранится.

Исабель и Ромеро удобно расположились в кабинете Карлоса. Нотариус нервничал ведь ему под давлением комиссара пришлось под выдуманной причиной пригласить Алирио дель Торо.
- Это ее уничтожит,  - с удовлетворением прошептала Исмабль на ухо Ромеро.
- Монику ? Но почему вы так этого хотите ?
- Потому что эта посылка ее рук дело, - твердо заявила Исабель. - Не нужно быть великим сыщиком, что бы об этом догадаться.
- Исабель, то что очевидно не всегда таким является, - сказал Ромеро.
Исабель только пожала плечами. Дверь кабинета открылась и в кабинет вошел Алирио. Исабель мало не подскочила от удивления, парень был немного но все же похож на  молодого Хулиана, фото которого девушка видела в семейном альбоме Хулиана. Алирио с удивлением уставился на Ромеро и незнакомую женщину. Карлос предложил ему присесть и воцарилась пауза. Исабель выбрала свою самую очаровательную улыбку и сказала :
- Мы позвали вас сюда по поводу завещания Хулиана Мореры. Вы являетесь его наследником. Поздравляю.
Алирио посмотрел на Исмабель, как будто она сошла с ума. Карлос прокашлялся и добавил :
- Ознакомьтесь пожалуйста с завещанием.
Он протянул Алирио папку. Молодой человек начал внимательно читать. С удивлением он спросил Карлоса :
- Две третьих состояния человека которого я никогда не видел ? Что это все значит ?
- Завещание войдет в силу через полгода, вам следует только приехать в Испанию, в город Аликанте и мы все разделим. У Хулиана был хороший бизнес- сеть антикварных магазинов и еще недвижимость, - сказала Исабель.
- Но почему именно я ?
Ромеро хотел остановить Исабель но не успел :
- Потому Хулиан ваш отец, -  с садистким удовольствием заявила Исабель.
На лице Алирио появилась ярость в смеси с раздражением. Он резко встал :
- Это все ложь, не нужно мне это наследство. Я от него отказываюсь.
- У вас есть полгода, что бы принять решение. Возможно вы передумаете,  - вмешался Карлос но Алирио уже не слышал его. Он вышел с кабинета.
- Чрт возьми. Что вы наделали,  - повысил голос Ромеро, обращаясь к Исабель. - Сейчас он побежит выяснять все у родителей и будет большой скандал.
- Я всего лишь исполняю волю хулиана, -  с невинным видом сказала Исабель.
Ромеро поднялся.
- Идемте, нам здесь больше нечего делать.
Когда они ушли, Карлос набрал номер Казимиро :
- Алирио уже все знает. Вдова Хулиана Исабель ему сказала. Да, стерва. Не знаю, что  с ней случилось. Вчера была таким милым ангелочком, а сегодня как сам дьявол вселился. Я думаю, что Алирио понимающий парень, он уже отказался от наследстава, а это о чем-то говорит. Удачи, Казимиро.

Кристиан вошел в прохладный холл гольфклуба, за одним из столиком сидел немолодой мужчина, его пальы быстро бегали по клавиатуре ноутбука, лицо было задумчивым.
- Фрэнсис Кларк, рад видеть такого знаменитого брокера на нашем курорте, - сказал Кристиан на безупречном английском .
Фрэнсис поднялся и пожал руку Критстиану
- Кристиан Сальватьера, чем могу быть полезен ?
- Я бы хотел выставить на продажу часть моих акций, 10 процентов. Что вы мне посоветуете ?
- Рынок сейчас очень активен, ваша компания процветает. Думаю желающих приобрести акции будет много. Но зачем это вам ?
- Мне интересно, кто заинтересуется этими акциями и купит их.
- Когда начнем ? Если вас это интересует то я могу немного поднять цены на ваши акции, - подмигнул Фрэнсис. - Конечно же за небольшое вознаграждение.
- Не имеет смысла и небольшое вознаграждение вас и так ожидает, -  улыбнулся Кристиан. - Сколько могут стоить эти акции ?
Фрэнсис написал на листочке сумму " 5 миллионов долларов".
- Это на эту минуту но все может обернуться или в лучшую или в худшую сторну.
- Держитесь этой суммы, - сказал Кристиан. - Каждую кандидатуру покупателя согласовывайте со мной, желательно что бы купили акции все вместе. Не хочу много чужих людей в компании. Крайний вариант по 5 процентов.
Официант принес мужчинам по чашечке кофе. Они перевели разговор о чемпионате по гольфу, который вопреки всему долен был состояться на следующие выходные.

Итан и Маурисио долго искали в порту Клаудио Диаса, катитана злосчастного "Престижа". На конецто им показали на седого худого мужчину, который сидел в небольшой закусочной за бокалом пива.
- Диас, спасибо, что согласились с нами встертится, - сказал Маурисио.
Они с Ианом присели за грязный стол и ради компании заказали по пиву. На удивление пиво оказалось хорошим. Диас посмотрел на мужчин мутным взглядом и сказал :
- Вы привезли то, что обещали ?
- Да, хотите увидеть ?
Диас махнул руокй.
- Я вам верю. Вот ваше фото.
Он поставил на столик сложенную вдвое фотографию. Итан развернул ее. На фоне громадного корабля стояли улыбающиеся молодые люди, шесть молоденьких девчонок и четыре парня постарше.
- Они постоянно вместе путались, - сказал Диас. - Дружная компания.
- Они все в ту ночь были на "Престиже" ?
Диас напряг память.
- Да, были. Я всегда учил сына хозяина управлять траулером но видно в ту ночь за штурвал встал кто-то другой, не удивлюсь если этот заносчивый засранец.
Он ткнул на фото на парня с самодовольным выражением лица.
- А кто это ?
- Сын Хуана Висенте дель Торо.
- А остальных можете назвать.
- Не все имена помню, - покачал головой Диас но начал показывать.
- Вот этот толстяк кузен засранца, тихий такой был. Вечно с него насмехались, а сейчас уважаемый человек в городе. Рядом Альтаграсия и не помню как зовут эту девушку - сестры дель торо. Хорошие девушки, не в пример брату. Я долго не мог поверить, что Альтагарсия убийца. Вот эта парочка имен не помню но бедные они были наверное будные и остались.
Итан пригляделся, кого-то парень с фото ему напоминал.
- Это сам Хулиан, а рядом рыжая бестия, она сейчас жена толстяка. Ну и этой невзрачной мыши тоже доставлось от ребят.
Итан посомтрела на двушку в очках с двумя косичками, которая явно красотой на фоне остальных не блистала.
- А эта чертовка путалась со всеми парнями с к омпании понемногу. Не удивлюсь что все ее кроме толстяка конечно ну вы понимаете.
Итна посмотрел на черноволосую красавицу, которую приобнимал сын дель Торо.
- Вот и все. Больше нечего не знаю, -  сказал Диас.
Итан взял фото.
- Спасибо. Если что-нибудь еще надо я вас найду.
- Без проблем, - сказал Диас. - Закажи мне еще пива.
Итан купил Диасу еще два бокала пива, поставил ящик текилы возле него.
- Смотри не потеряй, - усмехнулся Маурисио.
- Пропить могу а вот потерять нет,  -рассмеялся Диас.
Итан дал фото Маурисио
- А можно как-то состарить этих людей, что бы узнать как они выглядят сейчас.
- У меня есть такая программа. Но некоторых фото мы и так сейчас посмотрим в интернете. Поехали в мой офис.
- У меня встреча. Вышлите мне все материалы на имейл.
- Хорошо. Так и сделаю.

Хоакина очнулась на полу живая и невредимая. Она резко села, следов злого ротвейлера в комнате не было. Женщина осторожно открыла дверь и высунула голову в темный коридор. Там никого не было. Хоакина осторожно начала на ощупь продвигаться вдоль стены.
- Боже, дай мне выбраться отсюда. Как там моя девочка, моя Алисия. Она осталась без денег, без крыши над головой.
Хоакина наткнулась на еще одну дверь. Он со всей силой толкнула ее но она оказались заперта. Хоакина забарабанила кулаками, дверь даже не сдвинулись с места. Через пару минут женщина посмотрела на свои разбитые в кровь руки и села на землю. Вдруг дверь открылись и в полумрак вошел ее мучитель. Хоакина равнодушным взглядом посмотрела на него.
- Надо же, ты уже здесь, - усмехнулся Леон.
Он протянул Хоакине пакет с едой. Она отбросила его в сторону.
- Возьми телефон, позвони дочери и скажи, что с тобой все в порядке и на ее кредитку придут твои сбережения. И без фокусов.
Леон протянул Хоакине телефон. Она дрожащими руками взяла его и набрала номер Алисии.
- Алисия, доченька, со мной все в порядке, - старалась как можно спокойнее говорить Хуака следя за тем, как нгр одни ударом разрезал яюлоко пополам, - Я выслала тебе на кредитку деньги.
- Мамочка, ты где ? - взволновано спросила Алисия.
Хоакина со слезами на глазах положил трубку. Леон протянул ей половину яблока. Женщина автоматически взяла его и откусила.
- Когда ты меня отпустишь ?
- Если не соврала вечером, если соврала никогда и последние твои дни будут очень мучительными, - улыбнулся Леон. - Возвращайся в комнату и поешь.
Он развенулся и ушел, тяжелай дверь захлопнулась. Хоакина потянулась за пакетом, у котором оказались бутерброды и вода.
- Я должна выжить ради дочки, - сказала она сама себе.

Маркос готовил новый репортаж, все свое внимание он решил сконцентрировать на пропаже Хоакины Леаль, что бы население подключилось к поискам. Так же он только что узнал, что суд постановил наградить Альтагарсию дель Торо электронным браслетом.Маркос бы прелдпочел видетьэту женщину за решеткой но и это было неплохо. Если Альтаграсия будет под замком даже таким способом убийства возможно прекратятся. У Маркоса зазвонил телефон.
- Видела твой новый репортаж, - сказала нубия. - Ужасы продолжаются.
- Так и есть, с каждым днем все хуже.
- Я узнала откуда звонили тебе позавчера. Это старый заброшенный дом на окраине. Можешь туда съездить и поискать какие-то следы. Записывай адрес.
- Спасибо Нубия. Ты не сможешь поехатьь со мной ?
- Я работаю до вечера.
- Тогда съездим вместе вечером. Мне нужен твой профессиональный взгляд, а то я просто затопчу все улики если они там есть.
- Не будь так строг к себе.
Маркос улыбнулся.
- Я просто реально себя оцениваю. В расследованиях я болван, ни до чего не докопался. До встречи вечером.
- До встречи.
Маркос положил трубку. Его глаза загорелись от предстоящего приключения.

Бруно читал статью о ночном пожаре и ужасался, появление маньяка в городе никак не входило в его планы. Он только собрался отсраивать отель и если после ремонта в городе не останется ни одного туриста дела Бруно будут очень плохи.
- Зачем убийце поджигать дом этой девчонки.
И тут Бруно осенило. Он аж подскочил на стуле.
- Завещание.
У Бруно зазвонил телефон, он поднял трубку и услышал старческий голос Эмилиано.
- Как дела, Бруно. Справляешься с моим поручением ?
- Да, конечно, - соврал Бруно. - А вы там как на горнолыжном курорте ?
- Замечательно. Лет 20 так не отдыхал. Учти Бруно, я все контролирую даже отсюда.
"Старый придурок, что ты там контролируешь", - подумал Бруно но сказал :
- Жду вас в нашем замечательном городе. Как раз посл снегов погреете косточки на солнышке. Сами прочттее завещание наследникам. Зачем это кому-то доверять.
Повисла пауза. Через пару секунд Эмилиано ответил :
- Какой же ты хитрый Бруно. Только бы чужими рукам жар загребать.
Бруно услышал только корткие гудки и со злостью отложил телефон в сторону. Он снова зазвонил, Бруно взял трубку.
- Чего надо.
- Вам звонят и с полици. Нашлись люди, которые утсроили взрыв в вашем отеле. Сможете подъехать в участок ?
Глаза у Бруно стали круглыми от удивления. "Тот козел же мертв. Что за игры опять ведет Коронель. Боже, почему я не могу испарится и оказаться на другом конце земного шара с кучей денег", - подумал Бруно.
- Я подъеду, - сказал он полицейскому.

0

497

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Очень здорово :cool: вторая половина вообще класс.
Брунелка конечно в не конкуренци :D кто о чем, а он о бизнесе, вообще его пояпление один сплошной позитив. :cool: Маркос тоже не отставал, опять на жареху поскакал, ^^ мне даже показалось, что Нубию он взял, так как один трусил :blush: и правильно сделал, пара неплохая.
Альта с браслетом :huh: у нас в секретаре тоже герой в аналогичной ситуации был, но там прикол был, а тут видимо интрига закрутится. :dontknow: Очень напряженая сцена с Хуакой, одна из тех, которую действительно интересно читать, несмотря на отношение к героине. Кристиан как всегда, даже не знаю как его действия коментировать, :dontknow: помоему сам себя пытается перихитрить. :dontcare:
Ну и сценка с Итаном тоже любопытная, правда я не совсем поняла, зачем старить фото надо. :| Алирио удивил реакцикй, видимо Казю очень любит, но папа наверняка мозги сына на место поставит. :D

0

498

Greta написал(а):

Очень здорово  вторая половина вообще класс.

Спасибо  :flirt:

Greta написал(а):

Брунелка конечно в не конкуренци

^^ Он на своей волне, только бы ему хорошо было.

Greta написал(а):

аркос тоже не отставал, опять на жареху поскакал,  мне даже показалось, что Нубию он взял, так как один трусил  и правильно сделал, пара неплохая.

Маркос уже какой есть но не трусливый  :no: Он действительно боится что-то упустить ну и вдвоем веселее  ;) .

Greta написал(а):

Альта с браслетом  у нас в секретаре тоже герой в аналогичной ситуации был, но там прикол был, а тут видимо интрига закрутится.

Я о браслете как мере пресечения вычитала  :rofl:. Приколов я не планирую, Альта с отверткой снимающая браслет, хорошо что не отпиливающая себе ногу  :D, в мои планы не входила.

Greta написал(а):

Очень напряженая сцена с Хуакой, одна из тех, которую действительно интересно читать, несмотря на отношение к героине.

Я старалась, что бы было реально.

Greta написал(а):

ристиан как всегда, даже не знаю как его действия коментировать, помоему сам себя пытается перихитрить.

^^ Кристиан прикрывает все тылы.

Greta написал(а):

Ну и сценка с Итаном тоже любопытная, правда я не совсем поняла, зачем старить фото надо.

Что бы знать, как выглядят те, кого не назвал Диас сейчас. На пример Хоакина, Рикарда, Леонсио, Тереса. Фото Кази и Моники найдется в светской хронике. У меня уже стишки получаются  o.O

Greta написал(а):

Алирио удивил реакцикй, видимо Казю очень любит, но папа наверняка мозги сына на место поставит.

Он не так любит Казю, как не понял, что это такое произошло. Казя как Казя, а вот Монике достанется об обоих  :dontcare:

0

499

Ir.Di написал(а):

Он на своей волне, только бы ему хорошо было.

Мне нравится его пофигизм и в тоже время он не отваливается от коллектива, ну и в очередной раз отмечу мысли героев, особенно когда они не довольны чем-то, читать одно удовольствие. :cool:

Ir.Di написал(а):

Маркос уже какой есть но не трусливый   Он действительно боится что-то упустить ну и вдвоем веселее

Ну я вообще хотела, чтобы он с кем-то пошел, а то у жи зубок на него, ^^ мало ли чего, да и заброшенный домик на окраине вызывает некие опасения.

Ir.Di написал(а):

Я о браслете как мере пресечения вычитала  . Приколов я не планирую, Альта с отверткой снимающая браслет, хорошо что не отпиливающая себе ногу  , в мои планы не входила.

Там прикол на другом был, браслет видимо током бил и начинала орать сирена, когда герой заходил положенную черту, и сразу ментики, но герой злодей со своим юмором, поэтому там и обыграли так, конечно я не представляю, что Альта будет нечто подобное вытворять. :huh:

Ir.Di написал(а):

Кристиан прикрывает все тылы.

Всегда думала, что выгоднее иметь побольше процентов, мало ли какие собрания акционеров, но Кристиан разрушает мои стереотипы. :|

Ir.Di написал(а):

У меня уже стишки получаются

А говорила это не твой конек. ^^

Ir.Di написал(а):

Он не так любит Казю, как не понял, что это такое произошло. Казя как Казя, а вот Монике достанется об обоих

Ну тогда он просто обязан одуматься и забрать все что причитается. :dontknow:

0

500

Greta написал(а):

ну и в очередной раз отмечу мысли героев, особенно когда они не довольны чем-то, читать одно удовольствие.

Мысли больше раскрывают, кто чем дышит  :confused: , чем слова на публику.

Greta написал(а):

Ну я вообще хотела, чтобы он с кем-то пошел, а то у жи зубок на него,  мало ли чего, да и заброшенный домик на окраине вызывает некие опасения.

Да, дом может быть с сюрпризами  ;)

Greta написал(а):

Там прикол на другом был, браслет видимо током бил и начинала орать сирена, когда герой заходил положенную черту

:rofl: Я читала, что эти браслеты током не бьют, о сирене тоже нечего не написали. Только то, что ментам сразу вызов и они арестовывают по GPS браслета, когда находят. А если браслет снять то и сбежать можно как-то. Может эти штуки разными бывают  :rofl: но ток это уже нарушение прав человека  o.O. Короче мой браслет будет самым обыкновенным за 9 баксов в день без инквизиции  :D

Greta написал(а):

Всегда думала, что выгоднее иметь побольше процентов, мало ли какие собрания акционеров, но Кристиан разрушает мои стереотипы.

Контрольный пакет и так у него остается. А для чего он продает потом будет ясно  :flirt:

Greta написал(а):

Ну тогда он просто обязан одуматься и забрать все что причитается.

Когда будет с голым задом без поддержки Кази и Бренды то конечно одумается  ^^. Официально он не отказывался, шанс прибрать к ручонкам еще полгода будет.

0

501

Ir.Di написал(а):

Я читала, что эти браслеты током не бьют, о сирене тоже нечего не написали. Только то, что ментам сразу вызов и они арестовывают по GPS браслета, когда находят. А если браслет снять то и сбежать можно как-то. Может эти штуки разными бывают   но ток это уже нарушение прав человека  . Короче мой браслет будет самым обыкновенным за 9 баксов в день без инквизиции

Не знаю мне казалось что ток, когда герой выходил сразу за ляжку хватался, а у машины полицейской, караулившей дом горели штуки сверху (незнаю как называются :blush: ) может конечно ситуация и была немного утрирована.

Ir.Di написал(а):

Контрольный пакет и так у него остается. А для чего он продает потом будет ясно

А чего тогда остальные делить будут? :huh:

Ir.Di написал(а):

Когда будет с голым задом без поддержки Кази и Бренды то конечно одумается  . Официально он не отказывался, шанс прибрать к ручонкам еще полгода будет.

Я думала он более амбициозен, если Казя постольку поскольку, заламывание рук я не совсем понимаю :dontknow:

0

502

Greta написал(а):

а у машины полицейской, караулившей дом горели штуки сверху (незнаю как называются  )

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Представила картину. я бы до такого не додумалась  :confused:

Greta написал(а):

А чего тогда остальные делить будут?

Никто нечего делить не будет. В завещании речь идет о приколах других, а с акциями уже все ясно - акционеров пока 4, ну будет 5 или 6. Громадные корпорации имеют их по 20  %-) и там 10 процентов за счастье. А у Кристиана пока 55, продаст будет 45.

Greta написал(а):

Я думала он более амбициозен, если Казя постольку поскольку, заламывание рук я не совсем понимаю

Амбиции не означают принять имущество незнакомого человека не разобравшись что к чему. И еще Алирио очень горд, деньги человека, который его не принял, ему будут жечь руки. Алирио конечно скорее противный чем хороший но какие-то человеческие принципы у него есть. Его отцы и мать в его возрасте натворили куда больше чудес  ^^.

0

503

Ir.Di написал(а):

Никто нечего делить не будет. В завещании речь идет о приколах других, а с акциями уже все ясно - акционеров пока 4, ну будет 5 или 6. Громадные корпорации имеют их по 20   и там 10 процентов за счастье. А у Кристиана пока 55, продаст будет 45.

45 получается у него не контрольный пакет и может так получится, что его могут от президенства освободить, но если ты на другом сосредоточишься, то скорее всего сокровища где-то бесхозно лежат, наверное на них наводка будет. А еще, кто эти акционеры?

Ir.Di написал(а):

Амбиции не означают принять имущество незнакомого человека не разобравшись что к чему. И еще Алирио очень горд, деньги человека, который его не принял, ему будут жечь руки. Алирио конечно скорее противный чем хороший но какие-то человеческие принципы у него есть. Его отцы и мать в его возрасте натворили куда больше чудес

Ну он же не долги вешает на него, а приличные денежные накопления и т.д. кто же откажется, если только святой, а мне кажется Алирио не из таких. :dontknow:

0

504

Greta написал(а):

45 получается у него не контрольный пакет и может так получится, что его могут от президенства освободить, но если ты на другом сосредоточишься, то скорее всего сокровища где-то бесхозно лежат, наверное на них наводка будет. А еще, кто эти акционеры?

Контрольный у того, у кого больше всего процентов. 10 у Кази, 10 на продаже. 5 у Вики и 30 у Алиски  :flirt: но это пока тайна. Так что самая большая цифра 45 как не крути.

Greta написал(а):

Ну он же не долги вешает на него, а приличные денежные накопления и т.д. кто же откажется, если только святой, а мне кажется Алирио не из таких.

Это для нас приличные денежные накопления, по сравнению с накоплениями кази и Бренды там не такой размах для фантазии  :D . Алирио прожил всю жизнь в подушках, вот если бы он работал на обычной работе  он бы не отказался  ^^ Не святой но и не грешный, не украл, не убил, а то что воздух сотрясает и ведет себя как пуп земли - это не преступление  :D

0

505

Ir.Di написал(а):

Контрольный у того, у кого больше всего процентов. 10 у Кази, 10 на продаже. 5 у Вики и 30 у Алиски   но это пока тайна. Так что самая большая цифра 45 как не крути.

Ну вообще нет, всего в фирме сто процентов, ну или пусть 200, где как, контрольный это тот у кого больше половины этих процентов, то есть 51 или сто один, это значит, что при принятии решений, когда идет голосование его позиции не в силах перебить, и он принимает решение, а когда у героя меньше половины, то есть вероятность, что все остальные акционеры выдвинут свои идеи и соберут общий процент потеснив лидера. Поэтому я и удивляюсь что Соломон так проценты продает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это для нас приличные денежные накопления, по сравнению с накоплениями кази и Бренды там не такой размах для фантазии   . Алирио прожил всю жизнь в подушках, вот если бы он работал на обычной работе  он бы не отказался

Все ясно, я думала у Хулиана по серьезнее наследство. ^^

0

506

Greta написал(а):

Ну вообще нет, всего в фирме сто процентов

Да но у кого больше то и музыку заказывает и все под нее пляшут.

Greta написал(а):

а когда у героя меньше половины, то есть вероятность, что все остальные акционеры выдвинут свои идеи и соберут общий процент потеснив лидера.

У нас общие идеи некому выдвигать, каждый будет за себя. Насколько я читала, что акционеры в компаниях меняются как грибы, какой-то процент акций кочует с рук в руки каждый день и даже не все акционеры известны предприятию. вот в сериалах этими акциями никто на бирже не торговал поэтому и хотела ввести этот момент  :flirt: Сказка что все сидят на своих акциях  не катит  :no:

Greta написал(а):

Поэтому я и удивляюсь что Соломон так проценты продает

Не хочу забегать на перед, мотивы Кристиана быстро просечет Коронель и будет очень недоволен  :mad: Через часть узнаешь  :flirt:

Greta написал(а):

Все ясно, я думала у Хулиана по серьезнее наследство.

Ну на пару миллионов евро потянет но что это тому, кто имеет их десятки.

0

507

Ir.Di написал(а):

У нас общие идеи некому выдвигать, каждый будет за себя. Насколько я читала, что акционеры в компаниях меняются как грибы, какой-то процент акций кочует с рук в руки каждый день и даже не все акционеры известны предприятию. вот в сериалах этими акциями никто на бирже не торговал поэтому и хотела ввести этот момент   Сказка что все сидят на своих акциях  не катит

:| Ну может и так, пиши как считаешь нужным, я твоих планов не знаю, просто ориентируюсь на типичные сериальные ходы. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не хочу забегать на перед, мотивы Кристиана быстро просечет Коронель и будет очень недоволен

Как он быстро соображает, :huh: а почему не доволен, ведь Кристиан свои акции продает. :unsure: Вот как после этого, героя чисто положительным видеть? :flirt:

0

508

Greta написал(а):

Как он быстро соображает,  а почему не доволен, ведь Кристиан свои акции продает.  Вот как после этого, героя чисто положительным видеть?

Из-за причины продажи, Коронель знает что-то такое, что будет еще одной маленькой бомбой  :flirt:. Я долго думала нужна бомба или нет но потом решила что все идет слишком гладко. Короче не хочу писать на перед, что будет  :flirt:. Кристиан не может быть чисто положительным уже потому, что он во главе большой корпорации, такое и с самого милого мальчика сделает акулу.  Железная хватка и дар продумывать все на перед только в сторону своей выгоды еще не делают человека плохим. Это нормально. Но это мое мнение  :flirt:

0

509

Ir.Di написал(а):

Железная хватка и дар продумывать все на перед только в сторону своей выгоды еще не делают человека плохим. Это нормально. Но это мое мнение

Просто  у меня это не ассоциируется с главным героем, который играет роль рыцаря :D это я не про Кристиана, а про типичного главного героя, ну буду ждать следующей бомбы. :flag:

0

510

Greta написал(а):

Просто  у меня это не ассоциируется с главным героем, который играет роль рыцаря

:blush: Рыцари в нашем королевстве кажется вымерли. Хотя человеческих качеств хороших у того же Кристиана больше во много раз, чем плохих.

0

511

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Алисия пришла в ресторан на полчаса раньше назначенной встречи. Она никак не могла прийти в себя после звонка матери. Девушку радовало то, что мама жива но беспокоил их короткий разговор и неожиданная сума в 50 тысяч долларов на кредитной карточке. Насколько Алисия знала у Хоакины таких денег с роду не водилось. Еще Алисия не понимала зачем было передавать ей деньги сначала наличными если мама планировала денежный перевод. Девушка окончательно запуталась в своих догадках. Итан удивился, что Алисия пришла раньше его. Он посмотрел на часы и с облегчением вздохнул - он не опоздал, было без пятнадцати минут четыре. 
- Привет. Не думал, что ты придешь раньше, - сказал Итан, присаживаясь за столик.
- Привет. У меня был недолгий разговор в полицейском участке и не было чем себя занять до четырех,  - объяснила Алисия.
- Я чертовски голоден,  а ты ?
Алисия подумала и сказала :
- Даже не знаю.
- Тогда сделаем заказ. Что будешь ?
- На твой выбор, - безразлично сказала Алисия.
- Надеюсь тебя не разочарует мой выбор,  - улыбнулся Итан.
Подошел официант и Итан сделал заказ. Алисия оглянулась вокруг, в ресторане они были одни.
- Я до сих пор не могу понять, что вчера вечером случилось. Прокручиваю это в голове много раз и ответов на свои вопросы не нахожу,  - начала Алисия.
- И у тебя нет никаких догадок, кто эта загадочная невеста ? - Спросил Итан.
- Это может быть кто угодно с маминых подруг или вообще человек, который не имеет к ним отношения. Я не знаю, кто это. Она убралась слишком быстро, что бы рассмотреть лицо под фатой.  Жуткая до ужаса, возможно если бы ты ее увидел то бы только посмеялся но у меня пропал дар речи и я стояла как истукан со стеклянными глазами.
- Хорошо, что это стостояние прошло и ты смогла убежать, - сказал Итан.  - Эта убийца повела себя очень странно, избавила тебя от твоего преследователя. - Ведь я правильно понял твой намек, это тот придурок ?
Алисия кивнула.
-Но я могла тоже сгореть так что если ты думаешь на мою мать то забудь об этом. Она никогда бы не подвергла меня такой опасности.
- Нет, я на нее не думал, - покачал головой Итан. - Матерям свойственно защищать детей но не ценой детей же жизни. Но эта невеста наверняка знала, что твой шантажист опасен. Не для тебя, а для нее. Я веду к истории с ножом.
- Оставим это,  - перебила его Алисия. - Несут наш заказ. Я очень проголодалась.
После того, как тарелки с ароматными блюдами разложили на столе и открыли бутылку хорошего красного вина, Итан задал еще один вопрос :
- В полиции уже выяснили личность жертвы ?
- Пока нет но вскоре выяснят,  - вздохнула Алисия. - И если выяснят, что мы были знакомы и при каких обстоятельствах меня ждут не самые лучшие времена. Это все слишком далеко зашло, знала бы я что так будет, послушалась бы совета мамы и не приехала сюда на летние каникулы. А ты долго здесь пробудешь ?
- Да, у меня еще много нерешенных дел , - задумчиво сказал Итан. - Собираюсь подыскать себе дом, надоел отель.
- Хорошая идея, ты уже что-то выбрал ?
- Нет, посмотришь со мной завтра пару вариантов ?
- Если будет свободное время конечно посмотрю,  - пообещала Алисия.
Молодая пара принялась за еду. Алисия поняла, что ей очень нравится Итан. конечно время было не для любовных приключений но девушка попыталась отвлечься от всех проблем хотя бы на время этой встречи.

В полицейском участке Бруно объяснили, что дело о взрыве закрыто и показали  фото двух преступников, которые сами признались в преступлениях. Бруно никогда не видел этих людей но услышав, что это люди Зверя, чуть не подпрыгнул вместе со стулом. "Это невозможно. Если меня не убьют люди Коронеля и мумии нотариуса то это сделает Зверь. В каком гробу я хотел когда-то, что бы меня похоронили ? Пора писать завещание ".
- Вы уверены, что это они ? - спросил Бруно.
- Эти двое сделали признание, кто же добровольно пойдет в тюрьму за преступление которое не совершал ? - Спросил Чанг.
"Тот, кто знает, что с ним будет что-то хуже тюрьмы", - подумал Бруно но сказал :
- Ну раз у вас нет сомнений то спасибо за такое быстрое расследование. Я могу идти ? - спросил Бруно. 
- Конечно, к вам больше нет вопросов.
Бруно встал и постарался побыстрее покинуть полицейский участок, стены которого угнетали его. Вдохнув на улице глоток чистого морского воздуха, Бруно улыбнулся себе и миру и направился к своей машине. Он открыл дверь, сел на место водителя и завел автомобиль. Что-то было не так, Бруно проехал 500 метров думая над этим и вдруг его осенило - вместо медвежонка на зеркале заднего вида висела смерть с косой. Бруно рассмеялся.
- Ну ребята молодцы. Оперативненько и с юмором. Осталось дождаться саму смерть. Что бы я хотел сделать если бы знал что через пару часов умру ?
Бруно подъехал к цветочному магазину и выбрал огромный букет разноцветных орхидей. На карточке он написал : "Самой обворожительной женщине. Бруно Сервантес" и назвал адрес.
- Доставьте как можно быстрее,  - попросил мужчина. - Нет, лучше я сам.
Бруно аккуратно положил букет на заднее сидение машины и уехал.

Ромеро вернулся в полицейский участок злой. Андраде  не удивилась, в хорошем настроении комиссара уже давно никто не видел.
- Исабель все испортила, - сказал Ромеро, вытащив с пачки сигарету.
Селена щелкнула перед носом комиссара зажигалкорй, он с удовольствием затянулся.
- Чем вас разочаровала прекрасная испанка ? - Спросила Селена.
Ромеро просверлил девушку яростным взглядом.
- Сказала Алирио дельТоро, что Хулиан его отец. Я мог надавить этим фактом на Монику дель Торо, информация страшная сила но все пропало.
Селена пртянула Ромеро чашку с кофе.
-Представляю ,что сейчас начнется в их семейке. Этот Алирио тот еще хитрец, изменил свои показания, что бы прикрыть матушку. Он не знает, что такие игры сулят большие неприятности.
- Что у вас здесь нового ? - спросил Ромеро.
Селена протянула ему стопку бумаг :
- Вот, это все новое. Экспертизы, результаты допросов.
Ромеро лениво начал перебирать бумаги и останавливался на самых интересных.
-Ты закрыла дело Сервантеса ?
- Да, вам осталось только подписать.
Ромеро взял ручку и задумался :"Все это шито белыми нитками. Нужно ли более детальное расследование ?  Нет, и без этого дела проблем хватает. "
- Закажи суши, Андраде. Я голоден как волк, - Ромеро черкнул свою подпись и отложил бумаги в сторону.
В кабинет вошел Пабло.
- Со счета Хоакины Леаль таинственным образом исчезло 50 тысяч долларов.
- Что это значит таинственным ? - Почти заорал Ромеро.
- Это значит, что невозможно проследить куда и откуда они были переведены.
- Проверь счета ее дочери, - предложила Селена. - Хоакина в первую очередь  мать, а потом подозреваемая.
- Сейчас проверю,  - сказал Пабло и вышел.
- Как там девчонка ? - спросил Ромеро.
- Нормально, странно, что она видела того человека пару секунд и так точно утверждает, что это не он. Это настораживает, я ей не верю. Она знала его раньше.
- Тогда ей выгоднее было, что бы его опознали как другого, - сказал Ромеро. - Я тоже не во всем верю этой девушке но на одной нашей интуиции мы нечего не докажем. Ждем пока несчастного опознают. Тогда и поищем между ними связь.
- А какие у вас соображения на счет загадочной посылки ?
- Исабель считает, что это Моника. Это действительно похоже на правду. Но Моника и наша убийца не сходятся у меня в один образ. Кто бы не послал посылку он пользуется страхами перед невестой . Самой невесте интереснее убивать чем составлять икебаны  с червяками и глазами.
- Вы правы, я думаю, что автор посылок не убийца. Может быть сообщник или вообще человек с невестой не связанный. В таком случае нужно все силы бросить на поиски человека, который приносит эти посылки.
- Я уже дал такое задание Рамиресу. Как думаешь, будет ли у нас сегодня спокойная ночь или нет ?
- Делаем ставки, - усмехнулась Селена. - Альтаграсия дель Торо под домашним арестом так что труп как не может быть так может быть.
- Если сегодня вечером кого-то убьют значит Альтаграсия дель Торо невиновна. Но у нее вполне может сообщник,  - задумался Ромеро.
- Завтра я узнаю об этой женщине побольше. Я договорилась о встрече с одной с сокамерниц Альтаграсии как вы и просили.
- Кроме ребенка узнай мне пожалуйста еще и такое.
Ромеро вытащил со стола лист бумаги, Селена пробежала глазами несоклько пунктов.
- Хорошо, обязательно узнаю.

Ванесса услышала стук в дверь и настороженно ее приоткрыла. На пороге стояла одна из подруг матери Алисии.
- Прошу прощения, позови пожалуйста Алисию, - попросила жнщина.
- Ее нет, - сухо ответила Ванесса .
- Дай мне ее мобильный телефон, - попросила Виктория. - Мне нужно срочно встретиться с Алисией.
Нехотя Ванесса продиктовала номер подруги.
- Может спустимся в бар, поболтаем, - предложила Виктория.
- Мне не о чем с вами болтать.
- Как грубо. Ты как лучшая подруга Алисии наверняка знаешь то, что тебе знать не положено. Будь осторожна детка, - прошипела Виктория.
Ванесса захлопнула дверь перед носом у Виктории. Женщина подошла к лифту и нажала кнопку вызова.
- Какая нахальная девица, нужно избавить Алисию от такой подруги, - сказала сама себе Виктория.
Она вошла в лифт и набрала номер Алисии.
- Алисия, крошка, нам срочно нужно встретится. Да, это касается Хоакины. Записывай адрес. Да, это частный дом. Подъедешь позвонишь.
Виктория положила трубку. Дверь лифта раскрылась и она вышла в хол отеля. У женщины зазвонил телефон, она подняла трубку.
- Дело сделано. Жди девчонку через час , я тоже подъеду. Сейчас не могу, у меня еще одна встреча.

Бренда удивилась, увидев Алирио на пороге своего дома, обычно он предупреждал о визите.
- Милый, я так рада тебя видеть, - сказала она. - Что-то случилось ?
Подавленный Алирио кивнул головой и налил себе виски.
- Наследство привалило, - сказал он, сделав несколько глотков.
Бренда открыла рот от удивления. "Откуда он знает. Это Эмма все рассказала. Я ей покажу, она у меня получит", - подумала девушка но сказала :
- Ты уверен, что это твое наследство не красивая сказка для наивных слушателей ?
Алирио с удивлением посмотрел на Бренду.
- Ты знаешь о моем наследстве ?
- Конечно знаю, - сказала Бренда.
- Почему ты мне не сказала, - разозлился Алирио.
- Кристиан просил не говорить, а тебе Эмма сказала ?
У Алирио округлились глаза от удивления :
- Кристиан и Эмма тоже знают ?
- Да. Так кто тебе сказал ?
- Неважно, - буркнул Алирио. - И долго ты собиралась хранить это в тайне ?
Бренда пожала плечами. Алирио смерил ее яростным взглядом, постаивл стакан на столик и вышел. В гостиную спустилась Эмма. Бренда подлетела к подруге и прижала локтем к стене.
- Ты обещала нечего не говорить о тех бумагах.
- Я нечего не говорила, - провизжала Эмма.
- А откуда тогда Алирио знает о завещании ?
- Неееее... знаю. Пусти. больно.
Бренда отпустила Эмму и задумалась.
- Кто ему сказал. Нужно рассказать Кристиану пока дело не вышло из под контроля.
- Боишься, что твой жених станет богаче тебя,  - съязвила Эмма.
- Да пошла ты, - рявкнула Бренда. - Одно мое слово и ноги твоей здесь больше не будет.
- Тогда я точно вышлю всем наследникам это завещание на имейл.
Эмма с высоко поднятой головой вышла из дома. Бренда сжала кулаки.
- Хочешь войны -  будет тебе война.

0

512

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Хотела написать, что не зря задержалась, но не напишу :P ну куда, куда Брунелка провалился с этим букетом http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  чтоб его :angry: надеюсь он не две главы будет его нести и принесет куда надо. :D
А если серьезно, то мне понравилось, и до чего же мне Брунелка по душе, в очередной раз отмечаю для себя нестандартные диалоги его образа мыслей, хотя вот эти разговоры про гробик и косу в машине мне не нравится o.O такого героя должно быть много. :cool: Хотя так и Маркос может проспать все царство небесное. :disappointed:
И вообще ему надо пример с Итана брать, тот вон подсуетился и уже обрабатывает Алисию, а та и не против :huh: и берлогу ему подыскать предлагает и за обедом ведет себя не как хороший знакомый. :| На фоне Брунелки совсем не въехала про деньги Хуаки, это типа Виктория сняла какую-то смму и передала Алисии или как, я не поняла? :blush:
Нравятся расследования и логичность мыслей Ромеро, правда у меня тот кто присылает посылки не ассоциируется с кем-то кроме жи, кому это надо и кому не чем занятся. :dontknow: нравится мне маленькая пикантность, что Альта под домашним арестом, но наверное ничего серьезного не будет.
Алирио и Бренда никак у меня не идут :blush: а уж Бренда с Эммой особенно, как не пытаюсь вчитываться ничего не получается, кажется сами себе проблемы создают, понимаю Алирио, который обижен что ему ничего не сказали, а вот мотивов девушек нет. :dontknow:

0

513

Greta написал(а):

Хотела написать, что не зря задержалась, но не напишу

Все так плохо  :blush:

Greta написал(а):

ну куда, куда Брунелка провалился с этим букетом   чтоб его  надеюсь он не две главы будет его нести и принесет куда надо.

Принесет сразу же в следующей части  :flirt:

Greta написал(а):

очередной раз отмечаю для себя нестандартные диалоги его образа мыслей, хотя вот эти разговоры про гробик и косу в машине мне не нравится  такого героя должно быть много.

Брунелка должен постоянно находится в опасности  :D Когда пытаешься угодить всем и не можешь угодить некому возникают проблемы. Его вроде много  :dontknow:

Greta написал(а):

Хотя так и Маркос может проспать все царство небесное.

Маркос у меня пока ждем вечернего похода а заброшенный дом. Брррр...  :crazyfun:  :D

Greta написал(а):

И вообще ему надо пример с Итана брать, тот вон подсуетился и уже обрабатывает Алисию, а та и не против  и берлогу ему подыскать предлагает и за обедом ведет себя не как хороший знакомый.

Должна быть и любовная линия  :flirt: Если пишется я пишу потому что с Кристианом ну нечего не получается  :blush: Ребята молодые, симпатичные, почему бы не наслаждаться жизнью  :dontknow: И так повязли в своих проблемах по уши.

Greta написал(а):

На фоне Брунелки совсем не въехала про деньги Хуаки, это типа Виктория сняла какую-то смму и передала Алисии или как, я не поняла?

Помнишь Леон дал телефон хуаке, что бы та позвонила дочке и сказала о деньгах. Так это коронель распорядился. Хуака то про свои сбережения молчала, на дочери экономила  :angry: Потом объясню почему и откуда деньги  :flirt:

Greta написал(а):

правда у меня тот кто присылает посылки не ассоциируется с кем-то кроме жи, кому это надо и кому не чем занятся.

Занятся там многим нечем  ^^

Greta написал(а):

нравится мне маленькая пикантность, что Альта под домашним арестом, но наверное ничего серьезного не будет.

Будут сцены Альта и Бруно, с Алисией не плохой разговор планирую, пусть привыкают друг к другу, а так Альта же не может никуда двинуть, другие герои буду действовать.

Greta написал(а):

Алирио и Бренда никак у меня не идут  а уж Бренда с Эммой особенно, как не пытаюсь вчитываться ничего не получается, кажется сами себе проблемы создают, понимаю Алирио, который обижен что ему ничего не сказали, а вот мотивов девушек нет.

С алирио я хотела создать комедийную сценку но видно не получилось  :D Что он о наследстве Хулиана а Бренда о наследстве ХВ и получилась путаница. Теперь Алирио думает, что Эмма и Кристиан знают о нем, а девушки, что Алирио знает о наследстве ХВ. Друг друга не поняли  :D Бренда знает, что  сней будет если кристиан узнает, что информация пошла по миру, а Эмма ставит из себя черти что из-за енной информации  ^^   Вроде объяснила как могла  :flirt:

0

514

Ir.Di написал(а):

Все так плохо

Мало ^^

Ir.Di написал(а):

Принесет сразу же в следующей части

надеюсь сразу по делам не ускачет, а то он может. Вот облом будет если букет не Альте. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Должна быть и любовная линия   Если пишется я пишу потому что с Кристианом ну нечего не получается   Ребята молодые, симпатичные, почему бы не наслаждаться жизнью

А если тебе попробовать вместо имени Итан подставить Кристиан, или тоже не пойдет? Ну нет и надо, я не страдаю :blush:

Ir.Di написал(а):

Помнишь Леон дал телефон хуаке, что бы та позвонила дочке и сказала о деньгах. Так это коронель распорядился. Хуака то про свои сбережения молчала, на дочери экономила

Как это o.O ну вообще :angry: что-то образ матери получается не очень, хотя она и не мать по существу, только некоторые так сказать в сердце и душе матери пусть и небиологические, но к Хуаке это похоже не относится :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вроде объяснила как могла

o.O  Я вообще в эту сцену не въехала :blush: почему-то даже в голову не пришло откуда Бренда может знать про наследство Хулиана, спросить постеснялась, решила, что в описании до этого я что-то упустила. :blush:

0

515

Greta написал(а):

надеюсь сразу по делам не ускачет, а то он может. Вот облом будет если букет не Альте.

Не ускачет, Альтаграсии  :yep:. Облома не будет. Конечно можно было его устроить но не буду этого делать.

Greta написал(а):

А если тебе попробовать вместо имени Итан подставить Кристиан, или тоже не пойдет? Ну нет и надо, я не страдаю

Кристиан слишком сложный человек, вряд ли он умеет любить. Зачем Алисии такое счастье  :dontknow:

Greta написал(а):

что-то образ матери получается не очень, хотя она и не мать по существу, только некоторые так сказать в сердце и душе матери пусть и небиологические, но к Хуаке это похоже не относится

У меня Хуака получается монстриком  :blush: Но ты еще о других всего не знаешь, они не лучше.

Greta написал(а):

Я вообще в эту сцену не въехала

Видно я плохо ее написала  :blush:

Greta написал(а):

почему-то даже в голову не пришло откуда Бренда может знать про наследство Хулиана

На это я ставила, что Бренда не знает о наследстве от Хулиана и подумала о другом. Но сейчас из-за этого пойдет путаница  :D.

0

516

Ir.Di написал(а):

Конечно можно было его устроить но не буду этого делать.

Меня интересуют его намеренья :blush: у тебя по этой линии четкий план или будешь по ситуации действовать?

Ir.Di написал(а):

Кристиан слишком сложный человек, вряд ли он умеет любить.

Почему бы ей его не переделать, все мы не такие простые, с Эммой у него тоже непонятно что, может просто не встретил или не понял кто его судьба :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У меня Хуака получается монстриком   Но ты еще о других всего не знаешь, они не лучше.

Чтобы не делали остальные, такое поведение Хуаки я не одобраю, ради чего жила и на что копила, чтобы вот так сгнить непонятно где :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Видно я плохо ее написала

Наверное я просто так прочитала, что не уловила подтекста и не связала очевидное, и как-то по другому представляла эту сцену. :blush:

0

517

Greta написал(а):

Меня интересуют его намеренья  у тебя по этой линии четкий план или будешь по ситуации действовать?

У меня по этой линии есть план но в конце этого плана они вместе не будут  :no:. Но если у тебя другие пожелания то я поменяю.

Greta написал(а):

Почему бы ей его не переделать, все мы не такие простые, с Эммой у него тоже непонятно что, может просто не встретил или не понял кто его судьба

Можно попробовать, любой человек может измениться. Но не обещаю что получиться  :blush:

0

518

Ir.Di написал(а):

У меня по этой линии есть план но в конце этого плана они вместе не будут

Не меняй, пусть будет как будет, грустно, но жизненно.

Ir.Di написал(а):

Можно попробовать, любой человек может измениться

Не меняй, :D не надо выжимать то, чего герою не желаешь, будет только хуже. :flirt:

0

519

Greta написал(а):

Не меняй, пусть будет как будет, грустно, но жизненно.

Всегда можно будет что-то изменить, у нас же еще один кавалер пропадает  :rolleyes:.

Greta написал(а):

Не меняй,  не надо выжимать то, чего герою не желаешь, будет только хуже.

Хорошо  :flirt:

0

520

Ir.Di написал(а):

у нас же еще один кавалер пропадает

Ага, пропадает непонятно где, :disappointed:  да и у него же мстя и мстя его страшна, ^^ но если и он не будет бесхозно болтаться я только за. :cool:

0

521

Greta написал(а):

Ага, пропадает непонятно где

Я ему приключений в заброшенном доме напридумывала  :D Кто ищет тот находит.

Greta написал(а):

да и у него же мстя и мстя его страшна,  но если и он не будет бесхозно болтаться я только за.

Месть у Маркоса не месть. Он не палач по своей натуре. Ну отправит он Альту обратно за решетку, что бы государство кормило, не станет ему легче раз до сих пор не стало. А делать с него палача я не собираюсь, психованных и без него хватает.

0

522

Ir.Di написал(а):

Я ему приключений в заброшенном доме напридумывала

Он помоему всегда в приключениях, :D или это мне так видится, ну хорошо если найдет что-то, пора ему уже подтверждать свое реноме :cool:

Ir.Di написал(а):

Месть у Маркоса не месть. Он не палач по своей натуре. Ну отправит он Альту обратно за решетку, что бы государство кормило, не станет ему легче раз до сих пор не стало

Это хорошо, хотя мне герой в любом виде нравится

0

523

Greta написал(а):

Он помоему всегда в приключениях,  или это мне так видится, ну хорошо если найдет что-то, пора ему уже подтверждать свое реноме

Пора уже все его подтверждать потому что есть персонажи вроде умные, сильные и влиятельные, а нечего раскопать не могут. Так не бывает  :no:. Жи начнут наступать на хвост.

0

524

Ir.Di написал(а):

Пора уже все его подтверждать потому что есть персонажи вроде умные, сильные и влиятельные, а нечего раскопать не могут. Так не бывает

Кое-какие правильные выводы делаются, это уже плюс тебе, в расследовании нет пустой болтовни, если только брать большим количеством важных улик, а не таких неоднозначных как у тебя, ведь просто же ее не поймаешь. :dontknow:

0

525

Greta написал(а):

если только брать большим количеством важных улик, а не таких неоднозначных как у тебя, ведь просто же ее не поймаешь.

Всех подозреваемых закрыть или убить - нет проблемы. Если не они опять закрыть - убить  :rofl:. А если серьезно то конечно просто так не поймаешь  :disappointed:

0

526

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Альтаграсия решила провести время в беседке рядом с живыми цветами. Здесь она не так чувствовала свою изоляцию от внешнего мира. К беседке пришла Мария и доложила :
- К вам гость, Бруно Сервантес.
- Проси, - сказала Альтагарсия.
Она поправила длинную юбку, что бы не был заметен браслет и натянула улыбку. На аллеи появился Бруно с шикарным букетом орхидей, улыбка Альтаграсии стала естественнее. Бруно галантно поцеловал женщине руку и протянул букет. Альтаграсия  в восхищении взяла его.
- Какая прелесть, Бруно. Откуда вы узнали какие мои любимые цветы ?
- Такой удивительной женщине не могут нравится банальные розы или ромашки, - улыбнулся Бруно.
- У вас есть какие-то новости для меня ?
- Да, я сегодня сообщил о ее пакете акций Виктории.
Альтагарсия нахмурилась :
- Надо же, она мне и не заикнулась об этом.
- Наверное не хотела расстраивать, - развел руками Бруно. - Что касается второго акционера.....
- Оставим это на воскресение. Дайте мне время ее подготовить, - перебила Бруно Альтаграсия.
- Как скажете.
- Благодарю за понимание. Останетесь на ужин ?
- С удовольствием.
- Только мы еще подождем одного человека. А тем временем я покажу вам сад.
Альтаграсия встала с дивана с подушечками и Бруно успел заметить браслет на ее ноге. Мужчина прекрасно понимал, что это такое но не стал задавать лишних вопросов.

Вернувшись домой, Кристиан застал Бренду расстроенную.
- Когда ты наконец то расстанешься с Эммой ? Ты же ее не любишь, а она любит только твои деньги, - сказала девушка.
- Я не могу просто так разорвать отношения, которые длятся уже полтора года. Я думал вашей вражде с Эммой конец, а вы опять все заново начали. Будь хотя бы ты умнее.
- Она сама идет на конфликт, - упрямо заявила Бренда.
Кристиан только махнул рукой, он уже давно устал от постоянных стычек девушек.
- Все развлечения в городе как-то притихли из-за этих убийств. Скука смертная.
- Никто не хочет проблем. Пир во время чумы осуждается, - сказал Кристиан.
- Есть еще одна не очень хорошая новость, - осторожно сказала Бренда. - Алирио знает о своем мифическом наследстве и я ему нечего не говорила.
- Ну что же. Рано или поздно все узнают.
- Ты так спокоен ?
- А что я могу сделать ? Убить Алирио, что бы он не рассказал другим ? - С усмешкой спросил Кристиан.
"Убить Эмму. Она точно может рассказать", - подумала Бренда но сказала :
- Не шути так. Я думаю Алирио не в курсе о других наследниках, а только о себе. Завещание начало терять свою суперсекретность. А где его оригинал ?
- Тебе больше не о чем думать, Бренда ?
- Не злись. Просто тот, у кого оригинал, мог все рассказать Алирио.
- Тому, у кого оригинал, это делать не зачем,  - сказал Кристиан. - А с чего ты взяла что Алирио знает о завещании ?
- Он пришел, налил виски и сказал - наследство привалило.
- Бренда, тебе надо было помолчать и выслушать его, а не задавать сейчас глупые вопросы мне.
У Кристиана зазвонил телефон, он пошел в свой кабинет.
- Фрэнсис. Как наше дело ? Подождать до понедельника ? Вы правы, под конец рабочей недели мы не найдем достойных. Считаете, что сумма слишком маленькая ?Поднимайте нас свое усмотрение.

Алирио нерешительно стоял перед дверью своего дома, он не знал, с чего начать разговор с матерью и стоит ли вообще его начинать. Парень чувствовал себя униженным и растоптанным, о его столь неприятном наследстве знали почти все. У Алирио до сих пор звучали в ушах слова той женщины : "Потому что Хулиан Морера ваш отец". Он открыл дверь и ушел в холл, с гостиной звучали приглушенные голоса. Алирио вошел туда и увидел странную картину, его  мать пила чай со священником Христофором. Увидеть священника на диване в доме дель Торо было то же самое, что увидеть инопланетянина. Семья никогда не была религиозной.
- Алирио, сынок. Ты знаком с падре Христофором ?
Алирио пожал плечами.
- Ну конечно знаком, - расплылся в улыбке падре. - Я его крестил.
Алирио присел на диван и попросил Лорну принести ему кофе. Мать продолжала беседу о пожертвованиях церкви и выписала чек.
"Видно грехи замучили", - с раздражением подумал Алирио.
- Спасибо, дочь моя. Бог тебя не забудет.
Падре встал.
- До свидания. Приятного вечера, - сказал он.
- До свидания, - проворчал Алирио.
Моника пошла провожать падре к двери, Лорна принесла Алирио кофе.
- Что это было ? - спросил Алирио домоправительницу.
- Неожиданное решение твоей матери. Визит божьего челлоека в дом очень хорошо, здесь накопилось слишком негативной энергии, - перекрестилась Лорна и вышла .
- Все с вами ясно,  - усмехнулся Алирио.
В гостиную вернулась Моника.
- Падре такой милый, мне стало легче после разговора с ним.
Алирио никак не отреагировал на восторг матери.
- Ты злишься из-за денег ? - Спросила Моника.
- Нет, из-за твоего старого друга Хулиана Мореры, который оставил мне наследство.
Моника сначала покраснела, потом побледнела.
- Наааааа....следство ? Но как такое возможно ? Вы никто друг другу.
- А его вдова заявляет, что я его сын.
Алирио резко встал и навис горой над матерью. Моника инстинктивно вжалась в диван.
- Это неееее правда.
- Надеюсь на это, - сказал Алирио. - Но у нас проблема. Об этом уже знает полгорода.
Моника опять побледнела.
- Кто знает ?
Алирио начал перечислять :
- Надоедливый комиссар полиции и весь полицейский участок, натариус, Бренда, Кристиан, даже Эмма.
Моника схватилась за сердце.
- Значит твой отец тоже знает поэтому так себя ведет. Я должна убедить его в обратном.
- Да, займись лучше этим, чем поддерживанием  католической церкви.
Алирио вышел с гостиной и столкнулся с Исмаэлем.
- Подслушиваешь ?
Исмаэль опустил голову.
- Как бы там ни было мы все равно братья, - сказал он.
Алирио смерил его презрительным взглядом и начал подниматься к себе.
- Посмотрим, как ты будешь себя вести, когда отец от тебя отвернется, - проворчал Исмаэль.

Итан подвез Алисию по указанному Викторией адресу. Девушка вышла с машины и с интересом посмотрела на большой дом. Она набрала номер Виктории.
- Виктория, я уже здесь. Вы меня встретите ?
- Детка, я немного опаздываю. Тебя встретит привратник.
- Я не пойду туда без вас.
- Не волнуйся, Альтаграсия тебя не съест.
- Альтаграсия ? - Удивилась Алисия. - Ладно, только не задерживаетесь. Надеюсь я не зря приехала.
- Сама убедишься, что не зря, - сказала Виктория.
Алисия положила трубку.
- Это дом Альтагарсии дель Торо, - сказала она Итану. - И мне это все очень не нравится. Уверена они знают о моей матери так же как и я.
- Не думаю, что эти женщины желают тебе зла но все же будь осторожна. Если что-то не так сразу звони, - сказал Итан. - Я позвоню попозже.
- Хорошо.
Итан поцеловал девушку в щеку. К кованным воротам уже приближался привратник, он открыл калитку и Алисия вступила на территорию виллы дель Торо.

В кабинет Ромеро зашел Брет.
- Вчера Бренда Сальватьера дала мне список, кого она подозревает в отправлении той посылки.
Ромеро просмотрел список.
- Знакомые фамилии. И что это нам по-твоему дает ? Кто из них признается в содеянном.
- Никто, - сделала вывод Андраде. - Интересно почему Бренда считает, что это дело рук тех людей, - она показала пальцем на фамилии в списке. Альтаграсия, Виктория и Беренисе дель Торо еще понятно, Моника больше подпадает под вторую посылку но собственный жених это уже по крайне мере странно.
- Я считаю, что ингредиенты для посылки мог искать мужчина, не каждая женщина способна собирать такую дрянь, - предположил Брет.
- Ты недооцениваешь женщин, - усмехнулась Андраде
- Возможно здесь есть заказчик и исполнитель и у кого-то из них хорошая фантазия, - сказал Ромеро, уронив суши на джинсы.
- Твою мать, к черту эти палочки. Буду есть руками. Брет, угощайся. Когда я сытый, я добрый.
Брет присоединился к Ромеро и Андраде. В кабинет заглянул Рамирес.
- У вас здесь вечеринка, а у меня хорошая новость. Мы нашли этого парня, который принес посылки но он клянется, что не видел преступника, ему говорили по телефону, где забирать посылки и куда относить. Он ждет в камере.
- Подождет, сначала доедим,  - спокойно сказал Ромеро. - Лед тронулся.
- Главное, что бы мы не уплыли на этой льдине в противоположном направлении, - вздохнула Андраде.

Эмма бесцельно прохаживалась по бутикам. Она была в недоумении откуда Алирио узнал о наследстве. Еще ее пугала Бренда, Эмма чувствовала, та сделает все, что бы разрушить ее отношения с Кристианом.
- Эмма, какая неожиданность, - бросилась к девушке Рикарда.
В руках у женщины было много пакетов с обувью и одеждой.
- Ричи, сколько покупок. Никак выиграла в лотерею.
- Нет, у шоппинготерапия, - тяжело вздохнула Рикарда. - Казимиро меня уволил.
Эмма удивилась.
- Надо же, сочувствую. Пойдешь ко мне в секретарши ? Старая мымра Долорес уже достала.
- Если Кристиан не против конечно пойду, - обрадовалась Рикарда.
У нее зазвонил телефон и женщина отошла в сторону.
- Корди, я никуда не пропала. Что я не могу отключить мобильный на полдня. Что за нотации, кто из нас мать. Ладно, прости. С чего бы невесте меня убивать и еще среди белого дня. Что за бред. Хорошо, уже еду домой.
У Эммы созрела идея, она вытащила со своей сумочки бумаги и положила в один из пакетов Рикарды.
- Извини, Корди подняла тревогу, нужно ехать домой, - сказала расстроенная Рикарда.
- Я тебя подвезу.
Рикарда радостно кивнула. Эмма только сдержанно улыбнулась.

Маркос и Нубия пришли на место назначения еще за светла. Они оставили машину подальше от  двухэтажного серого дома с обсыпавшейся штукатуркой. Его оживлял дикий виноград, который тянулся по всей стене аж до окон второго этажа. Маркос и Нубия одели резиновые перчатки. На двери был висячий замок. Нубия над ним поколдовала отмычкой и им удалось открыть дверь. Женщина проскользнула в помещение первой. В большом зале был склад из досок и брусьев. Маркос осторожно обошел помещение но нечего странного не заметил.
Они начали подниматься на второй этаж. Ступени скрипели, прогнившее дерево на некоторых внушало опасения и приходилось идти аккуратно Маркос нащупал за поясом пистолет, он был готов  к любой неожиданности. Нубия свой уже давно вытащила и толкнула дверь первой из комнат на втором этаже. Комната оказалась пустой, только в углу на сундуке находился старый красный телефон, с которого и звонили Маркосу. Журналист решительно пошел вперед но не успел он дойти до середины комнаты, как пол под ним провалился. маркос ели успел ухватиться за более устойчивую доску, тело его болталось на высоте трех метров.  Нубия хотела подойти к нему но он сказал :
- Лучше не надо. Это опасно.
Женщина осторожными шагами направилась к дальней стене. Она посмотрела на телефон, сняла его и провела по пыльной поверхности сундука.
- Думаю его не стоит открывать,  - посоветовал Маркос, который уже полностьью выбрался с дыры в полу.
Нубия вытащила отмычку и попыталась открыть замок, он не поддавался. Вдруг они услышали, как входная дверь открылась. Маркос посмотрел в отверстие в полу и увидел какой-то силуэт. Нубия показала ему знаком затаится, ей удалось открыть замок и она тихо подняла крышку сундука. На дне находилось что-то похожее на книгу в потертом кожанном переплете. Нубия не смотря на опасность провалится быстро вернулась к двери, Маркос уже стоял там. Кто-то остановился перед этой же дверью но потом пошел дальше.
- Пора уходить, - сказала Нубия. - Вернемся в другой раз.
Маркос посмотрел на находку Нубии.
- Это же фотоальбом.
- Наверное, идем.
Нубия приоткрыла дверь, в коридоре было пусто. Они вышли с комнаты и как можно тише начали спускаться вниз. Никто не появлялся. Внизу Маркос облегченно вздохнул  Нубия подошла к двери и открыла ее.Они вышли на улицу. Маркос оглняулся и увидел в окне второго этажа мелькнувшую тень.
- Чей это дом  ? кто здесь живет ? - Спросил маркос.
- Он принадлежит государству, заложен за долги. Я узнаю имя владельца. Идем отсюда.
- Как ты думаешь кто там в доме ? Давай вернемся и проверим.
Маркос направился к двери но Нубия его остановила.
- Хватит уже на сегодня приключений.
- А если там убийца ? - Никак не мог успоскоиться Маркос.
- Тогда мы хорошая мышень, не двигаемся и болтаем,  - сказала Нубия и пошла вниз по улочке.
Маркосу нечего не оставалось как последовать за ней.






+1

527

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Прочитала, не разочарована, :cool: первая и последние сцены очень понравились, можно и побольше было. :blush: Нравится, что Альта не воспринимает Брунелку в штыки, а довольно открыта с ним :flirt: ну и Брунелка с букетом орхидей, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  мечта поэта. Я так понимаю они Алисию ждут, да еще и бабка с ними есть будет, :disappointed: ну хоть так. :flirt: Разговор симпатичным получился, и опять орхидеи, фирменные цветы у Альтаграсии. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 
Сцена Маркоса и Нубии тоже очень понравилась, я даже напряглась внутренне, :huh: очень хорошое и даже излишне подробное описание, уже начал холодок по спине бежать, ладно хоть дело не ночью было o.O я так понимаю там жи прохаживалась, а Вики на месте нет? :confused:
По остальному, не поняла, что там за бумаги Эмма Ричи заснула :| зачем ей это надо, подставить что ли хочет. Визит падре в дом Моники тоже довольно странный, зачем это, а вот разговор матери и сына ставлю на третье место, очень понравилось. :cool: Понравился Кристиан o.O показались разумными его аргументы в разговоре с Брендой, та действительно сглупила с Алирио. В расследовании я тоже склоняюсь к версии Брета, что останки мужик собирал, не представляю за такой работой кого-то из женщин, если конечно они не на скотобойне работают. ^^

0

528

Greta написал(а):

первая и последние сцены очень понравились, можно и побольше было.

Рада, что понравилось.

Greta написал(а):

Нравится, что Альта не воспринимает Брунелку в штыки, а довольно открыта с ним  ну и Брунелка с букетом орхидей,   мечта поэта.

Альтаграсие тоже хочется почувствовать себя очаровательной женщиной  :flirt:

Greta написал(а):

Я так понимаю они Алисию ждут, да еще и бабка с ними есть будет,  ну хоть так.

Алисию  :yep:. Без бабки никак  :disappointed:

Greta написал(а):

азговор симпатичным получился, и опять орхидеи, фирменные цветы у Альтаграсии

Это мои любимые цветы  :flirt:

Greta написал(а):

Сцена Маркоса и Нубии тоже очень понравилась, я даже напряглась внутренне,  очень хорошое и даже излишне подробное описание, уже начал холодок по спине бежать, ладно хоть дело не ночью было  я так понимаю там жи прохаживалась, а Вики на месте нет?

Старалась описать реалистично. Скажу прямо - не жи  :no:. Дом заброшенный, а маркос видит то, что хочет видеть. Ну я о том, что там мог любой прогуливаться.

Greta написал(а):

Понравился Кристиан  показались разумными его аргументы в разговоре с Брендой, та действительно сглупила с Алирио.

o.O Кристиан даже может нравится. Если бы Бренда выслушала то бы поняла о чем речь и не заикалась о завещании. А она поспешила с выводами и началось  %-)

Greta написал(а):

В расследовании я тоже склоняюсь к версии Брета, что останки мужик собирал, не представляю за такой работой кого-то из женщин, если конечно они не на скотобойне работают.

Все версии проверятся, постепенно доберутся до истины но  посылки еще будут http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Ведь если взяли одного посыльного на его место два найдутся за хорошие деньги.

0

529

Ir.Di написал(а):

Альтаграсие тоже хочется почувствовать себя очаровательной женщиной

Пока ей это удается, :flirt: правда браслет чуть испортил общую картину, но брунелка не оплошал, джентельмен :cool:

Ir.Di написал(а):

Алисию

На нее вывалят парочку бомб или пока поберегут, и насколько она там, сразу въедет?

Ir.Di написал(а):

Скажу прямо - не жи  . Дом заброшенный, а маркос видит то, что хочет видеть. Ну я о том, что там мог любой прогуливаться

Ну вот, а я уже жареное мясо почувствовала, тем более звонили и знали что он придет, а дальше всплывет кто там шарился?

Ir.Di написал(а):

Кристиан даже может нравится.

Не раздражал ^^ применительно к Кристиану это синоним слова нравился, и говорил действительно вполне разумно. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Все версии проверятся, постепенно доберутся до истины но  посылки еще буду

Ну надеюсь там без останков обойдется :x а то уже напрягаться начинаешь с такими делами. :confused:

0

530

Greta написал(а):

Пока ей это удается,  правда браслет чуть испортил общую картину, но брунелка не оплошал, джентельмен

Брунелка не мог испортить такой момент своим любопытством.

Greta написал(а):

На нее вывалят парочку бомб или пока поберегут, и насколько она там, сразу въедет?

Поберегут  :flirt:. Алисия и не очень захочет въехать. Ее можно понять, сестры дель Торо по ее мнению  никто и негде и что-то мутят.

Greta написал(а):

Ну вот, а я уже жареное мясо почувствовала, тем более звонили и знали что он придет, а дальше всплывет кто там шарился?

Жи не Господь бог, она могла предположить, что Маркос узнает откуда звонили но когда именно он туда придет и придет ли вообще это предугадать трудно. Всплывет  :yep:

Greta написал(а):

Ну надеюсь там без останков обойдется  а то уже напрягаться начинаешь с такими делами.

Обойдется  :rofl:

0

531

Ir.Di написал(а):

Поберегут  . Алисия и не очень захочет въехать. Ее можно понять, сестры дель Торо по ее мнению  никто и негде и что-то мутят.

А мне не кажется поведение Альты и Виктории подозрительным, вот Хуака не первый раз успешно задницу под обстрел подставляет :angry:

Ir.Di написал(а):

Жи не Господь бог, она могла предположить, что Маркос узнает откуда звонили но когда именно он туда придет и придет ли вообще это предугадать трудно.

Могла бы покараулить, или время назначить, чего ей делать раз новых трупов нет, нечего простаиваться. ^^

Ir.Di написал(а):

Всплывет

Наверняка из тех, кто даже в голову не приходит :D

0

532

Greta написал(а):

А мне не кажется поведение Альты и Виктории подозрительным, вот Хуака не первый раз успешно задницу под обстрел подставляет

С Хуакой все понятно, а здесь женщина-убийца и хитроумная ее сестра. Есть в чем засомневаться.

Greta написал(а):

Могла бы покараулить, или время назначить, чего ей делать раз новых трупов нет, нечего простаиваться.

Она по вечерам орудует, темнота ее союзник  :crazyfun:, а на счет караулить - у жи есть и другая жизнь, не маньячная, в которой  прозаических проблем хватает.

Greta написал(а):

Наверняка из тех, кто даже в голову не приходит

:dontknow: Потом скажешь пришел или не пришел в голову.

0

533

Ir.Di написал(а):

С Хуакой все понятно

По Хуаке как раз побольше непоняток, хоть с тем же ножом, ни Альта ни Вики за подобным не были замечены. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а на счет караулить - у жи есть и другая жизнь, не маньячная, в которой  прозаических проблем хватает.

А мне всегда казалось, что у таких серийников вся жизнь положена на алтарь "победы".

Ir.Di написал(а):

Потом скажешь пришел или не пришел в голову.

Да чего говорить, конечно я в первую очередь думаю на ближайшее окружение, шестерка, ну и еще пара тройка людей, а там поди какой-нибудь человек Коронеля народ пугал. ^^

0

534

Greta написал(а):

По Хуаке как раз побольше непоняток, хоть с тем же ножом, ни Альта ни Вики за подобным не были замечены.

Не были замечены но на пример если я вижу убийцу, который вышел из тюрьмы недельку назад, я как-то стараюсь подальше от него держаться  :| . Но это я, может кто-то и вступает сразу в близкую дружбу  :flirt:

Greta написал(а):

А мне всегда казалось, что у таких серийников вся жизнь положена на алтарь "победы".

Не всегда. Это уже последняя стадия, когда они бросают все. Жи уже много дел наворотила но она не маньяк с большой буквы  :no:.

Greta написал(а):

а там поди какой-нибудь человек Коронеля народ пугал.

Нет  :D, такого не будет. А кто там шастал сам все рассскажет и шастал он там ни что бы пугать. У самого реакция  o.O

0

535

Ir.Di написал(а):

но на пример если я вижу убийцу, который вышел из тюрьмы недельку назад, я как-то стараюсь подальше от него держаться

:offtop: У меня сосед семь лет за убийство сидел, причем совершенно точно убил, а не как Альта, зарезал ножом, но почему-то ни у кого из соседей не было в мыслях его боятся или сторонится, конечно в друзья ему не набивались, но никаких шараханий и темных мыслей не было, жил он тихо, вскоре как-то умер так же тихо. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А кто там шастал сам все рассскажет и шастал он там ни что бы пугать. У самого реакция

Нет, а он там чего забыл, я понимаю людное место, а чего шарахаться по пустым закоулкам :confused:

0

536

:offtop: Недавно видела человека, который зверски зарезал топором своего дедушку. Сейчас он работает в супермаркете. разделывает мясо. Как-то у меня мурашки по спине побежали, когда увидела этого убийцу с большим ножом  o.O. Может я слишком осторожная но жизнь научила если можно избежать опасности лучше ее избегать.

Greta написал(а):

Нет, а он там чего забыл, я понимаю людное место, а чего шарахаться по пустым закоулкам

Объяснение будет.

0

537

С двух примеров можно подвести итоги, мой тихий и незаметный, твой наоборот активный и деятельный, но там где не надо, Альта не одна из них, ее не назовешь тихой и незаметной, но и палится и напрягать общественность, демонстрацией холодного оружия тоже не будет, плюс на вид она вменяемая женщина, а Алисии не мешало бы прислушаться к интуиции, да и доверяя другим никогда не знаешь, кто из них может встать на путь массовых преступлений, возможно враг гораздо ближе чем ты думаешь.

0

538

Greta написал(а):

Альта не одна из них, ее не назовешь тихой и незаметной, но и палится и напрягать общественность, демонстрацией холодного оружия тоже не будет, плюс на вид она вменяемая женщина, а Алисии не мешало бы прислушаться к интуиции, да и доверяя другим никогда не знаешь, кто из них может встать на путь массовых преступлений, возможно враг гораздо ближе чем ты думаешь.

На фоне выдуманной реальности я согласна, на фоне настоящей ты мое мнение уже знаешь  :flirt: .

0

539

Вообще конец сериала не поняла, Альтаграсия была не единственной убийцей всех подруг были свадебные платья и они активно убивали... Выходит, что в конце вышло, что Алтаграсия умерла ушла к Себасьяну в мир иной и все перестали убивать?

0

540

laleska написал(а):

Альтаграсия была не единственной убийцей всех подруг были свадебные платья и они активно убивали... Выходит, что в конце вышло, что Алтаграсия умерла ушла к Себасьяну в мир иной и все перестали убивать?

Это сюжет оригинала. В ремейке другие убийцы но на счет оригинала -  подружки помогали Альтаграсии но когда и кто нам не показали  :angry: и плюс они остались безнаказанными. Несправедливо  :dontcare:. Наверное перестали, дорогие зрители должны додумать сами  ^^. Финал вроде закрытый но куча вопросов осталась.

0