www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 421 страница 473 из 473

421

Panthea написал(а):

, СОфи Тернер же тоже ходит как манекен, да и Ленка Хиди,

Ладно Софи Тернер, малая она и без образования, а вот от Ленки не ожидала я такой халтуры, она ведь уже такая матерая актриса. А режиссеры у них атм каждый сезон меняются может в этом еще проблема. Все, например прутся от актера, сыгравшего Оберина Мартела, а он меня просто вымораживает, я совсем иначе себе представляла этого персонажа, даже не в этом дело, а все эти глупые сцены в борделе, пустые диалоги с Серсеей, убили просто все. Что же будет в Дорне? Мне уже подумать страшно. Как только сам Мартин спокойно выносит, что сотворили с его историей? Может, потому что сам сценарист, привык....

0

422

Я конечно люблю Брэдли но Рейегаром его не представляю, не с этой прической конечно ^^

+1

423

:rofl:
http://s7.uploads.ru/t/5hZrv.jpghttp://s7.uploads.ru/t/iLzgB.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/fesvG.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Rlygf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/pwVQ3.jpghttp://s6.uploads.ru/t/4odzW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BvsEu.jpghttp://s2.uploads.ru/t/X1x7P.jpg

+1

424

Сегодня посмотрела первую серию шестого сезона. Интригующее начало, хотя ничего не ясно пока о судьбе героев, Джон Сноу всё же мертв (надеюсь пока), рада что Санса всё  же встретилась с леди Бриенной. Хочется узнать о судьбе Брана Старка

Отредактировано Noxis (26.04.2016 17:44)

0

425

Я тоже смотрю, такой ажиотаж вокруг сериала. Но я не поклонница сериала и не фантатка, но сериал цепляет) Больше всего меня интересует линия Арьи, как понравилась она мне в 1 сезоне, так я за нее и переживаю. Ну и про Мать драконов тоже интересно. С некоторых пор интересуюсь линией Серсеи и Маргери. Про Стену и Джона Сноу, который уже ничего не узнает - вообще скукота :dontknow:

0

426

Я тоже смотрю! :flag: Правда долгое ожидание следующего сезона отразилось на мне амнезией :D Я подзабыла чем дело кончилось в пятом сезоне. Сейчас уже туман рассеялся. Вообще по-началу было тяжело смотреть именно из-за большого количество разных персонажей и сюжетных линий, про имена вообще молчу, потом втянулась.

alexis написал(а):

Ну и про Мать драконов тоже интересно.

Я обожала ее историю в самом начале, просто фанатела от их пары с Дрого, но после смерти Кхала сдулась ее сюжетная линия на мой взгляд, сейчас вообще особо не интересно за ней наблюдать да и внешне она больше не та хрупкая ангельская принцесса, очень заметно поправилась.

alexis написал(а):

Про Стену и Джона Сноу, который уже ничего не узнает - вообще скукота

Я хочу больше белых ходоков :crazyfun: Но что-то их не показывают больше, наверное на закуску оставят.

0

427

5 серия убила своим занудством, что-то 6й сезон больше напрягает, чем интересен

Раздражает меня Ария, каждую серию одно и тоже, как её избивает другая девчонка, сколько можно...И вообще  в чем заключается служение ихнему Безликому Богу, убивать как убивал сам Человек, когда его Ария просила ?

Раздражает линия Брана, Ходера и девчонки, он задолбал своими видениями, когда уже доберется куда там ему надо  :canthearyou:

Джон Сноу и его сестрица пока топчутся на месте...
Какая-то проходящая серия получилась..

Отредактировано Ptichka (23.05.2016 20:28)

0

428

Ptichka написал(а):

Какая-то проходящая серия получилась..

Меня тоже не зацепила, но понравились переглядки Бриенны и рыжего  :crazyfun:
Джон Сноу уныл, как всегда. В этом сезоне он мне понравился один раз - когда порывисто сорвал с себя мантию Ночного дозора и сказал, что сваливает :P  А новая прическа и вправду ему очень идет.

Ptichka написал(а):

Раздражает меня Ария, каждую серию одно и тоже,

Бедняжка Арья, каково было ей увидеть, как ее отца выставляют на посмешище народу! Было жаль ее.

Ptichka написал(а):

когда уже доберется куда там ему надо

А куда ему надо? Цель его путешествие не дерево ли это самое? Учеба и все такое?

0

429

alexis написал(а):

Бедняжка Арья, каково было ей увидеть, как ее отца выставляют на посмешище народу! Было жаль ее.

этот момент да, посмеялись над всей её семьей  :canthearyou:

alexis написал(а):

А куда ему надо? Цель его путешествие не дерево ли это самое? Учеба и все такое?

вот моя проблема в том что я толком и не пойму куда он все ехал...ехал...
вот этим мне и не нравится этот мальчишка, скучна мне его история...
И вообще не понятно как они будут дальше. Ходор закрыл на время проход, но он уже их не удержит, ему по ходу конец..
Девчонка сама долго не сможет тащить пацана , да и от ходоков не убежать.. :dontknow:

0

430

Ptichka написал(а):

5 серия убила своим занудством

Я так и знала, что пойдет серия болтовни, всегда после более менеее активной серии идет спокойная. Я уже заметила.

Ptichka написал(а):

Раздражает меня Ария, каждую серию одно и тоже, как её избивает другая девчонка, сколько можно...И вообще  в чем заключается служение ихнему Безликому Богу, убивать как убивал сам Человек, когда его Ария просила ?

Меня Ария тоже раздражает. Почему она так хочет служить их безликому Богу. Неужели не интересно поискать, кто еще с родни жив остался.

Ptichka написал(а):

Раздражает линия Брана, Ходера и девчонки, он задолбал своими видениями, когда уже доберется куда там ему надо

Я вообще не понимаю смысла этих видений.

Ptichka написал(а):

Джон Сноу и его сестрица пока топчутся на месте...

Санса о Мизинце брату не сказала  ^^ . Пусть войско собирают. Нужно надрать гоблину Рамси зад  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  .

Ptichka написал(а):

Какая-то проходящая серия получилась..

В конце белые ходоки с армией зомби хорошо пошли  :cool:.
Еще короля Железных островов круто выбирали - или утонешь, или станешь королем  :D. Теон  с сестрицей удрали  :crazyfun: .
Дени отправила своего влюбленного искать лекарство от той болезни. Пусть ищет.
Ожерелье такое волшебное у всех красных ведьм есть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Находила картинку, что это мечта всех женщин. Конечно, одела и вечно молодая  :flirt:.

0

431

alexis написал(а):

но понравились переглядки Бриенны и рыжего

:rofl: Рыжего заинтересовала Бриенна, он так смотрит я умираю.

alexis написал(а):

Бедняжка Арья, каково было ей увидеть, как ее отца выставляют на посмешище народу! Было жаль ее.

Интересно почему не высмеивают Ланистеров, там тоже есть с чего поржать. Арию аж перекосило, конечно все же было совсем не так. А народ ржет  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

И вообще не понятно как они будут дальше. Ходор закрыл на время проход, но он уже их не удержит, ему по ходу конец..
Девчонка сама долго не сможет тащить пацана , да и от ходоков не убежать..

Ходору точно конец, это было его предназначение  :tired: .
Наверное убегут, Бран не должен глупо умереть  :dontknow:.

0

432

Ir.Di написал(а):

Меня Ария тоже раздражает. Почему она так хочет служить их безликому Богу. Неужели не интересно поискать, кто еще с родни жив остался.

вот и мне не понятно это, знает что жив брат, сестра  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я вообще не понимаю смысла этих видений.

они конечно ему помогают, мне нравится как он вселяется в волка и в Ходера, но все остальное  :canthearyou:  :insane:

Ir.Di написал(а):

Санса о Мизинце брату не сказала  ^^ . Пусть войско собирают. Нужно надрать гоблину Рамси зад

о Мизинце?? я что-то не пойму о чем ты??
Да, мне тоже уже хочется активных действий, пусть скорее выступают против мерзавца Рамзи

Ir.Di написал(а):

В конце белые ходоки с армией зомби хорошо пошли

единственный драйв за серию..

Ir.Di написал(а):

Еще короля Железных островов круто выбирали - или утонешь, или станешь королем  :D. Теон  с сестрицей удрали

они не мои любимые герои, но тоже неплохо было, я за девицу, она достойна..
как мужики над Теоном ржали, аж жаль его..

0

433

Ptichka написал(а):

они конечно ему помогают, мне нравится как он вселяется в волка и в Ходера, но все остальное

В видениях он ходит своими ногами, как никак радость несчастному. Там вроде прошлое отца он смотрит. Я эту линию одним глазом смотрю, не вникаю даже.

Ptichka написал(а):

о Мизинце?? я что-то не пойму о чем ты??

Санса разговаривала с Мизинцем и тот посоветовал обратиться к Черной рыбе, а Джону она не сказала, чей это совет, а что сама это узнала.

Ptichka написал(а):

Да, мне тоже уже хочется активных действий, пусть скорее выступают против мерзавца Рамзи

И еще мне хочется активных действий от Серсеи и компании, пусть уже прибьют его Воробейшество  [взломанный сайт]  . Дед достал. А их в 5 серии и не показывали. И как Пещаные змейки с мамкой правят тоже не показывают.

Ptichka написал(а):

единственный драйв за серию..

Да но зато какой  :crazyfun: . Хоть раньше этих ходоков показали, обычно на конец сезона их оставляют. Вообще было бы идеально если бы драконы сожгли ходоков, кхалиси уселась на троне, а все остальные пошли лесом. Можно и финал делать  :rofl: .

Ptichka написал(а):

я за девицу, она достойна..

Я тоже за девицу, она настоящий королевой бы была. И амбиций у нее нет на королеву драконов как у дядьки  :rofl: . Дядька актер так на Теона актера похож только толще.

Ptichka написал(а):

как мужики над Теоном ржали, аж жаль его..

:( Жаль. Я не особо помню заслужил ли Теон свою участь но точно не гоблину Рамси его наказывать  :mad:

0

434

Ir.Di написал(а):

Санса разговаривала с Мизинцем и тот посоветовал обратиться к Черной рыбе, а Джону она не сказала, чей это совет, а что сама это узнала.

а...это тот мужик, что сохнул по ней, что свою жену (тетку Сансы) скинул в пропасть..

Ir.Di написал(а):

И еще мне хочется активных действий от Серсеи и компании, пусть уже прибьют его Воробейшество  [взломанный сайт]  . Дед достал. А их в 5 серии и не показывали. И как Пещаные змейки с мамкой правят тоже не показывают.

Мне Серсею и компанию как-то и не хочется, сдулись они..
На мамашу и боевых дочек я бы посмотрела.
Хочу движника у Кхалиси..

Ir.Di написал(а):

. Хоть раньше этих ходоков показали, обычно на конец сезона их оставляют. Вообще было бы идеально если бы драконы сожгли ходоков, кхалиси уселась на троне, а все остальные пошли лесом. Можно и финал делать

Интересно это последний сезон или нет, что-то я сомневаюсь что последний..

Ir.Di написал(а):

Я не особо помню заслужил ли Теон свою участь но точно не гоблину Рамси его наказывать

как по мне может и заслужил, но не таким образом и не Рамзи точно , его бы кастрировали ..

0

435

Ir.Di написал(а):

Еще короля Железных островов круто выбирали - или утонешь, или станешь королем

Я уж подумала, что сестрица с Теончиком подговорили дедка утопить новоявленного дядьку :D

Ir.Di написал(а):

Ожерелье такое волшебное у всех красных ведьм есть

Ну, да, я тоже заметила его) Так они там все молодятся этим ожерельем :hobo:

Ptichka написал(а):

Интересно это последний сезон или нет, что-то я сомневаюсь что последний..

Нет, это предпоследний.

Ir.Di написал(а):

Нужно надрать гоблину Рамси зад

Да скорей бы уже, надоело на его противную рожу смотреть http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

436

alexis написал(а):

Ну, да, я тоже заметила его) Так они там все молодятся этим ожерельем

походу только я не обратила на ожерелье внимание  :D

alexis написал(а):

это предпоследний.

опять так долго ждать придется

0

437

Ptichka написал(а):

а...это тот мужик, что сохнул по ней, что свою жену (тетку Сансы) скинул в пропасть..

Тот самый.

Ptichka написал(а):

Мне Серсею и компанию как-то и не хочется, сдулись они..

Сдулись, вот и хочется, что бы хоть что-то сделали полезное.

Ptichka написал(а):

Хочу движника у Кхалиси..

Я тоже хочу но она пока дойдет до трона  :tired: . Если он ей вообще светит.

alexis написал(а):

Я уж подумала, что сестрица с Теончиком подговорили дедка утопить новоявленного дядьку

Теон с сетрицей решили не рисковать утонет дядька не утонет  :rofl: и удрали .

alexis написал(а):

Так они там все молодятся этим ожерельем

Хорошее ожерелье  :cool: .

alexis написал(а):

Нет, это предпоследний.

Приятная новость, я думала сезонов с 10 будет, а потом еще с 10 можно таким медленным путем как они раскрывают сюжет иногда.

0

438

Ir.Di написал(а):

Сдулись, вот и хочется, что бы хоть что-то сделали полезное.

В этом сезоне почти все сдулись на мой взгляд, мало интересных сюжетных линий :disappointed:

Ptichka написал(а):

Раздражает меня Ария, каждую серию одно и тоже, как её избивает другая девчонка, сколько можно...

Ptichka написал(а):

Раздражает линия Брана, Ходера и девчонки, он задолбал своими видениями, когда уже доберется куда там ему надо

Эти истории вообще сонные, встряхнуло только появление белых ходоков. Собственно говоря их я больше всего и ждала.

Ptichka написал(а):

вот и мне не понятно это, знает что жив брат, сестра

Может служение этому безликому каким-то образом сможет помочь ей найти семью, может она использует его силу в своих целях...не верю, что она не захочет отомстить.

Ptichka написал(а):

походу только я не обратила на ожерелье внимание

Ни одна :crazyfun: Я обычно очень внимательна к деталям, а такую мега деталь не заметила, значит верный признак, что сериал в пол глаза смотрю.

0

439

Арья!!!!! Ура! Наконец-то с ней интересности начинаются! Так и знала, что эти представления пробудят в ней настоящую Арью. И меч достала! Интересно посмотреть на их с Бродяжкой сражение http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/yoos_01.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/aikido.gif  Не знаю, кого Арья хотела обмануть, ведь было понятно, что не хочет она быть безликой и убивать по заказу, главная цель - отомстить за семью. Вперед, Арья! Я за тебя болею!

Ни фига се домик у Сэма :O Я и не знала, что он лорд. Но, конечно, отец его унижает не по-детски (ох, уж эти нелюбимые сыновья...)

Мамма мия, Дени когда-нибудь доберется до пункта назначения????

А сезонов, оказывается, еще 2 будет :dontknow:

0

440

Morgana написал(а):

В этом сезоне почти все сдулись на мой взгляд, мало интересных сюжетных линий

Меня еще интересует линия кхалиси и Джона Сноу, остальных могут вообще не показывать потому что показывают о них скучно.

alexis написал(а):

Арья!!!!! Ура! Наконец-то с ней интересности начинаются! Так и знала, что эти представления пробудят в ней настоящую Арью. И меч достала!

Это меня обрадовало, пусть Ария останется собой, к черту безликого бога.

alexis написал(а):

Интересно посмотреть на их с Бродяжкой сражение

Надеюсь Ария надает этой брожяжке  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif .

alexis написал(а):

Ни фига се домик у Сэма  Я и не знала, что он лорд. Но, конечно, отец его унижает не по-детски (ох, уж эти нелюбимые сыновья...)

Сэму конечно времени уделили  :tired:, чем он такой важный. Хорошо что забрал свою одичавшую, ребенка и меч. С таким отцом ужиться надо иметь талант.

alexis написал(а):

Мамма мия, Дени когда-нибудь доберется до пункта назначения????

:D У меня тоже возник такой вопрос. Я болею за Дени на троне в окружении драконов, а Дени так тормозит. На драконе кхалиси смотрелась классно  :cool:, может в этом сезоне они успеют море переплыть  :rofl: потому что если опять застрянут я буду долго смеятся.

alexis написал(а):

А сезонов, оказывается, еще 2 будет

:crazyfun: тут можно тянуть столько сезонов сколько выдержит зритель  :rofl: .

0

441

Ir.Di написал(а):

тут можно тянуть столько сезонов сколько выдержит зритель

А зритель, думаю, выдержит :crazy:  Если уж подсел на этот сериал, то никуда не денешься. Даже мне интересно, чем закончится, потому, блин, и смотрю :rofl:  А так бы бросила давно)

Ir.Di написал(а):

Сэму конечно времени уделили  , чем он такой важный.

Понятия не имею, может, он еще один тайный претендент на Железный трон :question:  :D  Вон, Варису (лысый толстый мужик с Тирионом рядом) многие прочат этот самый трон, якобы он тоже Таргариен :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я болею за Дени на троне в окружении драконов

Честно, не знаю, за кого болеть, ну их всех с их непомерными амбициями. Я бы лучше посадила на трон кого-нибудь совершенно другого, левого чувака, вот облом был бы всем :playful:

0

442

alexis написал(а):

Если уж подсел на этот сериал, то никуда не денешься. Даже мне интересно, чем закончится, потому, блин, и смотрю   А так бы бросила давно)

И мне финал интересен  :crazyfun:.

alexis написал(а):

Понятия не имею, может, он еще один тайный претендент на Железный трон

:dontknow: Все может быть. Нет, такой претендент меня не устраивает. лучше уже Джон Сноу.

alexis написал(а):

Вон, Варису (лысый толстый мужик с Тирионом рядом) многие прочат этот самый трон, якобы он тоже Таргариен

o.O Нечего себе претендент, а трон под ним не развалится  :D .

alexis написал(а):

Я бы лучше посадила на трон кого-нибудь совершенно другого, левого чувака, вот облом был бы всем

Левый чувак вряд ли наведет порядок и остановит ходоков, а у Дени все ресурсы - большая армия наводит порядок, драконы поджаривают ходоков. Чем не финал  :D.

0

443

Ir.Di написал(а):

Левый чувак вряд ли наведет порядок и остановит ходоков, а у Дени все ресурсы - большая армия наводит порядок, драконы поджаривают ходоков. Чем не финал  .

Одно другому не мешает, Дени наводит порядок, а на трон садится другой :playful:  Есть мнение, что драконы распределятся между Дени, Джоном Сноу и Тирионом - так что не все так ясно с этим троном)

Ir.Di написал(а):

Нечего себе претендент, а трон под ним не развалится

Ну если только прогнется :D  (блин, не могу, представила себе эту картину и ржу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif)

0

444

alexis написал(а):

Одно другому не мешает, Дени наводит порядок, а на трон садится другой

:D Так не честно.

alexis написал(а):

Есть мнение, что драконы распределятся между Дени, Джоном Сноу и Тирионом - так что не все так ясно с этим троном)

:| Интересно, как это драконы распредлятся. Ну Джон Сноу на троне я еще согласна, а вот Тирион пусть советником  :glasses:  возле трона бегает. Представила Тириона на драконе  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  .

alexis написал(а):

Ну если только прогнется   (блин, не могу, представила себе эту картину и ржу )

От такой картины не возможно не смеяться  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  .

0

445

8 серия

Самое интересное в этой серии происходило с Арией, хоть какая-то динамика ..
А в остальном как всегда разговоры...разговоры...разговоры..
Еще так ничего была встреча с цареубийцей и Бриеной , как она на него посмотрела прежде чем уйти..

Просто вывели из себя карлик , Серый Червь и девушка служащая Дайнериз, шутки друг другу рассказывали - маразм какой-то..только время наше забирают.. :mad:

Джона и Дайнериз не показывали..

0

446

Ptichka написал(а):

Самое интересное в этой серии происходило с Арией, хоть какая-то динамика ..

Ария победила ту девку  :cool:, поцепила ее лицо на колону. Пусть висит, может кому-то пригодится. Безликий вроде остался доволен Арией. Хорошо, что она отправляется куда подальше от этого безликого культа  :tired: .

Ptichka написал(а):

Еще так ничего была встреча с цареубийцей и Бриеной , как она на него посмотрела прежде чем уйти..

Мне было скучно и это. Никакой баталии не было, запустили племянника и тот сдал замок. Черную рыбу убили. Кто поможет Сансе  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Просто вывели из себя карлик , Серый Червь и девушка служащая Дайнериз, шутки друг другу рассказывали - маразм какой-то..только время наше забирают..

Забавные разговоры у них, мы сами отдаем карлику и прочим свое время, добровольно отдаем  :D.

Ptichka написал(а):

Джона и Дайнериз не показывали..

Дени прилетела на драконе, значит в следующей серии будет ее много. Как они отобьют атаку тех кораблей  :dontknow: . Армия Дени поможет  :dontknow:, одни безупречные вряд ли стправятся. А еще лучше выпустит дараконов  :cool: .
Джона если не было в этой серии, он будет в следующей.
Читала, что Серсея должна на фиг сжечь всех этих фанатиков с Воробейшеством, хоть бы так и сделала. Серсея конечно заслужила много плохого но все же родной сын, единственный ребенок, от нее отказался  :tired:. Позволяет каким-то придуркам судить мать.
Куда держит путь Пес, а то его рожа красивая за 2 серии уже достала  :D. И на него время драгоценно тратим  :angry:

0

447

Ir.Di написал(а):

Ария победила ту девку

Ага, только не показали, как :angry:  Я разочарована.

Ir.Di написал(а):

Мне было скучно и это. Никакой баталии не было

Судя по промке, баталии будут в 9 серии и ого-го какие)

Ir.Di написал(а):

Пусть висит, может кому-то пригодится.

:rofl:

А мне вообще за долгое время Маргери нравится, сильная и несгибаемая, да притом жутко хитрющая :cool:  Так притворяться, чтоб Воробейшество надуть - вот это я понимаю! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

448

alexis написал(а):

Ага, только не показали, как   Я разочарована.

Жаль, что не показали.

alexis написал(а):

Судя по промке, баталии будут в 9 серии и ого-го какие)

Это хорошо.

alexis написал(а):

А мне вообще за долгое время Маргери нравится, сильная и несгибаемая, да притом жутко хитрющая   Так притворяться, чтоб Воробейшество надуть - вот это я понимаю!

Маргери молодец, притворятся все же лучше, чем в темнице сидеть.

0

449

Ir.Di написал(а):

Ария победила ту девку  :cool:, поцепила ее лицо на колону. Пусть висит, может кому-то пригодится. Безликий вроде остался доволен Арией. Хорошо, что она отправляется куда подальше от этого безликого культа

прикольно она ему свое имя назвала и ушла.. :D

Ir.Di написал(а):

Мне было скучно и это. Никакой баталии не было, запустили племянника и тот сдал замок. Черную рыбу убили. Кто поможет Сансе

то что не было битвы и меня разочаровала, потому что все так скучно и пресно происходит..

Ir.Di написал(а):

Забавные разговоры у них

а меня напрягала эта фигня, одна надежда что там какие-то корабли приплыли , может что интересное будет..

Ir.Di написал(а):

Дени прилетела на драконе, значит в следующей серии будет ее много. Как они отобьют атаку тех кораблей  :dontknow: . Армия Дени поможет  :dontknow:, одни безупречные вряд ли стправятся. А еще лучше выпустит дараконов

я надеюсь на крупную заварушку )

Ir.Di написал(а):

Читала, что Серсея должна на фиг сжечь всех этих фанатиков с Воробейшеством, хоть бы так и сделала

было бы отлично, а то Воробейшиство зануда такой :insane:
понравилась сценка, когда Серсею пришли забрать, но её крутой воин бошку оторвал одному из них  :D

Ir.Di написал(а):

Куда держит путь Пес, а то его рожа красивая за 2 серии уже достала  :D. И на него время драгоценно тратим

А меня кстати развлек он хоть как-то, отомстил за друга...

alexis написал(а):

Ага, только не показали, как :angry:  Я разочарована.

очень жаль что не показали, свет потух и все...
Девка была серьезной соперницей, было бы интересно увидеть как именно Ария справилась

alexis написал(а):

Судя по промке, баталии будут в 9 серии и ого-го какие)

я рада, промку не смотрела)

alexis написал(а):

А мне вообще за долгое время Маргери нравится, сильная и несгибаемая, да притом жутко хитрющая :cool:  Так притворяться, чтоб Воробейшество надуть - вот это я понимаю!

в святоши заделалась - умно  :rofl:

0

450

Жаль что давно не показывали девчонок-амазонок, т.е. сестер воинов  :D
планы у них были дальновидные отомстить за отца и мужа..

0

451

Ptichka написал(а):

прикольно она ему свое имя назвала и ушла..

Да, девочка не никто  :no: . Пусть тусуется сам  :D . Ищет других никто.

Ptichka написал(а):

я надеюсь на крупную заварушку )

Я тоже надеюсь.

Ptichka написал(а):

понравилась сценка, когда Серсею пришли забрать, но её крутой воин бошку оторвал одному из них

Правильно, не фиг шастать  :crazyfun: . Бошку надо еще воробейшеству оторвать, тогда его культ сам по себе разбежится  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

А меня кстати развлек он хоть как-то, отомстил за друга...

Он хотел мучительно отомстить но не дали  :D .

Ptichka написал(а):

Жаль что давно не показывали девчонок-амазонок, т.е. сестер воинов  
планы у них были дальновидные отомстить за отца и мужа..

Может их еще покажут, интересные амазонки с мамашей во главе.

0

452

9 серия была крутой  :cool:  Очень понравилось!!!
Сначала Дайнерис со своими драконами блистала, а потом вообще шикарная битва была за Винтерфол  :cool:
Я уже боялась что Джону и его людям конец, да и так сколько полегло...
Наконец-то с этим мерзким Рамси покончено  :flag: сцена с собачками шикарная была...

0

453

Ptichka написал(а):

9 серия была крутой    Очень понравилось!!!

Мне тоже понравилась, динамичная  :cool:

Ptichka написал(а):

Сначала Дайнерис со своими драконами блистала, а потом вообще шикарная битва была за Винтерфол

С драконами было шикарно, поэтому я исчитаю, что ходоков должны сжигать драконы  :crazyfun:.
Битву за Винтерфол хорошо сняли, реально  :cool:.

Ptichka написал(а):

Я уже боялась что Джону и его людям конец, да и так сколько полегло...

Я тоже боялась, что им конец но Мизинец привел своих людей  :cool: .

Ptichka написал(а):

Наконец-то с этим мерзким Рамси покончено   сцена с собачками шикарная была...

Гоблина Рамси съели собственные собаки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

0

454

Ir.Di написал(а):

С драконами было шикарно, поэтому я исчитаю, что ходоков должны сжигать драконы

интересно, дракошки переносят холод ? :D
какие они громадные вымахали  :cool:  Мне так нравится как Дайнериз на них взбирается и полетала...... :cool:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif 

Ir.Di написал(а):

Битву за Винтерфол хорошо сняли, реально

такое рубилово было  %-) Куда Джон попер против конницы один на один, совсем самоубийца..
Ему повезло что его конница опередила и врезалась во врага...
А там уже кровавое месиво было, непонятно кто против кого.
Мне понравилась тактика Рамси, взяли их в плотное кольцо, круто, ото там им и конец был бы, если бы не сестра с Мизинцем и войском... :unsure:
Джона там чуть не затоптали  :O

Ир, ты видела анонс на следующую серию, что там Серсея будет вытворять?

0

455

Насчет Рамси я полностью удовлетворена http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ptichka написал(а):

анонс на следующую серию, что там Серсея будет вытворять?

А где это промо? Я видела одно промо, но там про Серсею ничего не было :dontknow:

0

456

Ptichka написал(а):

интересно, дракошки переносят холод ?

Думаю, что они переносят все  :D.

Ptichka написал(а):

какие они громадные вымахали    Мне так нравится как Дайнериз на них взбирается и полетала......

С такими драконами и армии не надо  :cool: .

Ptichka написал(а):

Куда Джон попер против конницы один на один, совсем самоубийца..

Красная ведьма бы воскресила его снова  :D. Джон на эмоциях попер, на глазах брата убили. Лучше конечно сохранять здравый рассудок.

Ptichka написал(а):

Мне понравилась тактика Рамси, взяли их в плотное кольцо, круто, ото там им и конец был бы, если бы не сестра с Мизинцем и войском...

Рамси оказался не так прост. Не зря Санса предупреждала Джона.

Ptichka написал(а):

Джона там чуть не затоптали

Ели выбрался.

Ptichka написал(а):

Ир, ты видела анонс на следующую серию, что там Серсея будет вытворять?

Не видела, просто читала, что Серсея должна покончить с Воробейшеством. Народ надеется, что это будет в этом сезоне.

Отредактировано Ir.Di (21.06.2016 13:32)

0

457

Ir.Di написал(а):

Не видела, просто читала, что Серсея должна покончить с Воробейшеством. Народ надеется, что это будет в этом сезоне.

alexis написал(а):

А где это промо? Я видела одно промо, но там про Серсею ничего не было

понятно, это просто предположение)

0

458

Ir.Di написал(а):

Не видела, просто читала, что Серсея должна покончить с Воробейшеством. Народ надеется, что это будет в этом сезоне.

Да-да, я тоже про это читала. Она должна воспользоваться огнем под городом и всех сжечь. Я представляю, какое это будет зрелище! Плюс еще планы Маргери должны раскрыть - чего она там придумала, пока взаперти сидела. Ну и Арья еще должна кого-нибудь прикончить. Но, конечно, это все догадки)

0

459

alexis написал(а):

Она должна воспользоваться огнем под городом и всех сжечь. Я представляю, какое это будет зрелище!

Зрелище будет отличное  :crazyfun: .

alexis написал(а):

Плюс еще планы Маргери должны раскрыть - чего она там придумала, пока взаперти сидела.

Мне тоже интересно, к чему ведет притворство Маргери.

alexis написал(а):

Ну и Арья еще должна кого-нибудь прикончить.

:dontknow: Кого-то с врагов, может и успеет.

0

460

Не знаю как вам показалась последняя серия, лично мне было скучно, уснула бы, если бы не занималась попутно другим  :D
Некоторые обстоятельства порадовали:
1. Что Серсея подорвала к чертям собачьим Воробейшество и всех кто там был.. И с монашке она отомстила, я так поняла её тот дровосек поимел?? :D   
Не поняла почему вдруг сын-король выпрыгнул в окно, то ли жену так любил, то ли понял что мать продолжает все решать за него.. :dontknow:
2. Что Джона признали королем севера :cool: это было трогательно!
3. Что что-то затевают Амазонки и бабка потерявшая своих внуков.
4. Наконец-то Дайнериз плывет со своим войском завоевывать трон..
Не могу отделаться от желания чтобы они с Джоном были вместе  :rofl:

Не поняла пару обстоятельств, наверно так "внимательно" смотрела:
Кто тот старик и почему его зарезали дети...?
И какую девочку убила Красная женщина, что её Джон изгнал?

А в основном были скучные разговоры..

0

461

Ptichka написал(а):

Не знаю как вам показалась последняя серия, лично мне было скучно, уснула бы, если бы не занималась попутно другим

Хорошая, интересная серия. Некоторые разговоры конечно были скучными но в целом динамично. Были серии и хуже  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Ptichka написал(а):

1. Что Серсея подорвала к чертям собачьим Воробейшество и всех кто там был.. И с монашке она отомстила, я так поняла её тот дровосек поимел??

Мне это тоже понравилось только Маргери и ее брата немного жаль. Маргери чувствовала беду но противное воробейшество не пустило  :mad: .
На счет монашки мне показалось, что дровосек ей кости ломает  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Не поняла почему вдруг сын-король выпрыгнул в окно, то ли жену так любил, то ли понял что мать продолжает все решать за него..

Почувствовал себя слабаком, не мог защитить мать, что привело к гибели стольких людей. А как там на самом деле черт его знает.

Ptichka написал(а):

2. Что Джона признали королем севера  это было трогательно!

Я не ожидала, что благородные рыцари закроют глаза на то, что Джон бастард. Хорошая сцена вышла, музыка придала торжественности моменту. Но Джон и не бастард, если сын Лианы Старк.

Ptichka написал(а):

3. Что что-то затевают Амазонки и бабка потерявшая своих внуков.

Толстяк намекнул на драконов, думаю амазонки и бабка будут ждать Даенерис. Сами они вряд ли что-то масштабное затеют.

Ptichka написал(а):

4. Наконец-то Дайнериз плывет со своим войском завоевывать трон..

Наконец то свершилось то, что я жду с 1 сезона  :D . Недолго Серсее на троне сидеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Еще и Ария по своему списку убирает врагов, может до Серсеи добраться быстрее Дени.

Ptichka написал(а):

Кто тот старик и почему его зарезали дети...?

Мейстер королевы, по приказу Серсеи, где-то он ее предал. А почему дети без понятия, Серсея ребенка и для огня задействовала.

Ptichka написал(а):

И какую девочку убила Красная женщина, что её Джон изгнал?

Дочку Станиса, в прошлом сезоне сожгли на костре, из-за этой жертвы владыке должны были выиграть бой у Рамси но все равно проиграли, Станис погиб. Зря девочку сожгли, красная ведьма немного ошиблась  :angry: .

0

462

Ну вот, теперь можно забыть о сериале на год)

Серсея - страшная женщина. Но недолго ей на троне сидеть http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif. Говорят, Джейме ее кокнет в следующем сезоне. Ей вроде предсказывали такую смерть и то, что у детей ее будут золотые короны, а также и золотые саваны.
Маргери очень жаль. Казалось, что что-то она придумает, выберется, но нет... Если сценаристы хотели ее так угробить, зачем показывали, как она притворяется? Глупо получилось.
АРЬЯ МОЙ ГЕРОЙ!!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Не ожидала-то я ее пирогов с начинкой из Фреев, ЖЕЕЕСТЬ!!!! Научилась-таки у Безликих кой-чему.
На Джона совершеннейше плевать, как был он уныл в 1 сезоне, таким и остался побитым щенком с влажными глазами в 6. Не могу на него смотреть - скуууууучно http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Но хотя бы фанатская теория подтвердилась насчет его рождения)
Дени наконец-то сдвинулась с мертвой точки, йеее)))
Всех мужиков, которые кой-чего еще могли - поубивали. И где теперь девкам-то нашим мужей искать? :unsure:

Ir.Di написал(а):

Еще и Ария по своему списку убирает врагов, может до Серсеи добраться быстрее Дени.

Ага, только там очередь большая :D

Ir.Di написал(а):

Мейстер королевы, по приказу Серсеи, где-то он ее предал. А почему дети без понятия,

Это та называемые Пташки - они шпионят за всеми и доносят мейстеру. И кто после этого скажет, что дети - цветы жизни [взломанный сайт]

Ptichka написал(а):

Не могу отделаться от желания чтобы они с Джоном были вместе

А я вот вообще их вместе не вижу :dontknow:  А вообще куча теорий по этому поводу. А одна такая: что быть девчонке Мормонт женой Джону :crazy:  Она на собрании всех на место поставила, тогда как Джон был просто унылоидом http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Кароч, женится на ней и будет как за каменной стеной :rofl:

0

463

alexis написал(а):

Ну вот, теперь можно забыть о сериале на год)

Пока не верится, что больше серий в этом сезоне не будет  :crazyfun: .

alexis написал(а):

Говорят, Джейме ее кокнет в следующем сезоне. Ей вроде предсказывали такую смерть и то, что у детей ее будут золотые короны, а также и золотые саваны.

Джейме же Серсею вроде любит, значит она достанет и его.

alexis написал(а):

Маргери очень жаль. Казалось, что что-то она придумает, выберется, но нет... Если сценаристы хотели ее так угробить, зачем показывали, как она притворяется? Глупо получилось.

Жаль, что не выбралась  :( . Притворство ей не помогло, скорее наоборот. Получилось не то, что глупо а так, что всего не предусмотришь, не знаешь, где тебе конец будет  :disappointed:. С Серсеей конечно можно было ожидать всего  :crazy: . Лучше бы интуиция у Маргери раньше включилась и она на суд не пошла. Наверное у Маргери и были какие-то планы на счет своего притворства но все оборвалось в один миг  :( .

alexis написал(а):

Не ожидала-то я ее пирогов с начинкой из Фреев, ЖЕЕЕСТЬ!!!! Научилась-таки у Безликих кой-чему.

И я не ожидала, это чудовищно, девочку ее жизнь монстром сделала.

alexis написал(а):

На Джона совершеннейше плевать, как был он уныл в 1 сезоне, таким и остался побитым щенком с влажными глазами в 6. Не могу на него смотреть - скуууууучно   Но хотя бы фанатская теория подтвердилась насчет его рождения)

Мне Джон Сноу нормальный персонаж, там все дают скучать, когда им такое в сценарии пишут  ^^ . Фанатам навстречу пошли или так было запланировано  :dontknow: . Мексиканский сериал с рождением Джона Сноу вышел.

alexis написал(а):

И где теперь девкам-то нашим мужей искать?

А Мизинец чем не жених  :rofl: . Спит и видит себя на железном троне  ^^ . А вообще кто остался - Сноу, Джейми, Тирион. Так сразу и не вспомню. А престарелый ухажер Дени, вылечит ли он свою болезнь  :dontknow: .

alexis написал(а):

Ага, только там очередь большая

Серсея должна быть в приоритете  :crazyfun: .

alexis написал(а):

Это та называемые Пташки - они шпионят за всеми и доносят мейстеру. И кто после этого скажет, что дети - цветы жизни

Точно, не цветы, а монстры пташки оказались. Жутко.

alexis написал(а):

А одна такая: что быть девчонке Мормонт женой Джону   Она на собрании всех на место поставила, тогда как Джон был просто унылоидом   Кароч, женится на ней и будет как за каменной стеной

Девчонка разве не маленькая для Джона, она к какому сезону в невесты вырастет  :D .

Отредактировано Ir.Di (27.06.2016 21:21)

0

464

Ir.Di написал(а):

Дочку Станиса, в прошлом сезоне сожгли на костре

да..да, я вспомнила, спасибо..

Ir.Di написал(а):

Хорошая, интересная серия. Некоторые разговоры конечно были скучными но в целом динамично. Были серии и хуже

мне этот сезон вообще был ужасно скучным  :insane:

Ir.Di написал(а):

Мне это тоже понравилось только Маргери и ее брата немного жаль.

этих мне тоже...
эх..послушались бы её, могли спастись, но старый маразматик не выпустил их..

Ir.Di написал(а):

На счет монашки мне показалось, что дровосек ей кости ломает

может и кости... а я о другом подумала  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но Джон и не бастард, если сын Лианы Старк.

подожди...я опять ничего не пойму, он же был сыном Нэда Стрка от какой-то там женщины, кто такая Лиана и почему она носит фамилию Старк?? Не брат же с сестрой Джона родили  :rofl:
Тьфу...у меня опять извращенные мысли..

alexis написал(а):

Ну вот, теперь можно забыть о сериале на год)

кошмар...целый год... :canthearyou:

alexis написал(а):

Говорят, Джейме ее кокнет в следующем сезоне. Ей вроде предсказывали такую смерть и то, что у детей ее будут золотые короны, а также и золотые саваны

саваны да, был такой разговор, а вот почему Джейми её убьет, это интересно..

alexis написал(а):

АРЬЯ МОЙ ГЕРОЙ!!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Не ожидала-то я ее пирогов с начинкой из Фреев, ЖЕЕЕСТЬ!!!!

она круто разделалась, только я думала у этого старикана рождались они страшные дочери

alexis написал(а):

Но хотя бы фанатская теория подтвердилась насчет его рождения)

Ir.Di написал(а):

Мексиканский сериал с рождением Джона Сноу вышел.

расскажите что там за теория его рождения..

alexis написал(а):

Это та называемые Пташки - они шпионят за всеми и доносят мейстеру. И кто после этого скажет, что дети - цветы жизни [взломанный сайт]

о...ясно теперь, спасибо..

alexis написал(а):

Джон был просто унылоидом

я иной раз на него тоже смотрю, что он вечно не то такой несчастный, не то унылый....не пойму  :dontknow:
но парень мне приятен, я не испытываю неприязни к нему, наоборот болею за него..

0

465

Ptichka написал(а):

мне этот сезон вообще был ужасно скучным

А мне все как обычно  :D . Я уже привыкла, что есть серии динамичные, а есть просто поговорить.

Ptichka написал(а):

подожди...я опять ничего не пойму, он же был сыном Нэда Стрка от какой-то там женщины, кто такая Лиана и почему она носит фамилию Старк?? Не брат же с сестрой Джона родили  
Тьфу...у меня опять извращенные мысли..

Был сыном Нэда, стал сыном Лианы, сестры Нэда.  Лиана родила от Рейгара Таргариена, старшего брата Дайнерис так что у Дени и Джона романа как-то быть не может  :unsure: .

Ptichka написал(а):

расскажите что там за теория его рождения..

Лиана была невестой Роберта Баратиона, который потом стал мужем Серсеи. За ней ухаживал Рейгар Таргариен, брат Дайнерис. Роберт убил Рейгара в битве. Ребенок от Рейгара. Вот все что я поняла. Наверное только настоящие фанаты смогут все теории рассказать.

Ptichka написал(а):

но парень мне приятен, я не испытываю неприязни к нему, наоборот болею за него..

Я тоже.

0

466

Ir.Di написал(а):

Был сыном Нэда, стал сыном Лианы, сестры Нэда.  Лиана родила от Рейгара Таргариена, старшего брата Дайнерис так что у Дени и Джона романа как-то быть не может

блин....мои надежды рухнули...)
Но где я была, когда все это рассказывалось  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Лиана была невестой Роберта Баратиона, который потом стал мужем Серсеи. За ней ухаживал Рейгар Таргариен, брат Дайнерис. Роберт убил Рейгара в битве. Ребенок от Рейгара. Вот все что я поняла. Наверное только настоящие фанаты смогут все теории рассказать.

Иринка, спасибо большое, я не знаю как я так смотрю, что нихрена не понимаю.
Знаю одно, мне очень сложно с ихними именами, я мало кого по именам знаю и вечно путаюсь..
Ты очень доступно мне все объяснила )) :flirt:

0

467

Ir.Di написал(а):

Джейме же Серсею вроде любит, значит она достанет и его.

Но у нее крыша окончательно поехала: всю знать перебила + королеву Маргери, последнее дитя (притом еще и короля) не уберегла, сама на трон села, королевой обозвалась, хотя прав-то у нее никаких - совсем баба помешалась, ну чем не причина ее прикончить.
Хотя да, в сериале предсказывали только смерть детей, а вот то, что ее убьет младший брат - это было в книге. Теперь спорят, кто это будет - Джейме или Тирион.

Ir.Di написал(а):

И я не ожидала, это чудовищно, девочку ее жизнь монстром сделала.

В этом сериале большинство - монстры, та что ничего удивительного, что и Арья такой стала. С кем поведешься, как говориться :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Девчонка разве не маленькая для Джона, она к какому сезону в невесты вырастет

К 10-му сезону бы и выросла, если б его сняли :D

Ir.Di написал(а):

Лучше бы интуиция у Маргери раньше включилась и она на суд не пошла.

Так Воробейшество не позволил бы не пойти :dontknow:

Ir.Di написал(а):

так что у Дени и Джона романа как-то быть не может   .

В мире Песни Льда и Пламени все может быть - кто там только с кем не был :D  Проблема-то в том, что Дени забеременеть не может, чтоб род Таргариенов продлить.

Ir.Di написал(а):

За ней ухаживал Рейгар Таргариен, брат Дайнерис.

Все так. Он похитил Лианну и держал ее в Башне Радости - это та штука, что в видениях Брана показывали и где Нед нашел умирающую Лианну.

Ptichka написал(а):

Но где я была, когда все это рассказывалось

Между делом упоминалось как-то в первых сезонах, вроде. Но я еще читала все эти теории на разных сайтах.

0

468

Ptichka написал(а):

Но где я была, когда все это рассказывалось

Там где и я  :D. Я почитала, что бы точно знать правильно ли я поняла  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Ты очень доступно мне все объяснила ))

:flirt: Старалась объяснить доступно хоть сама тоже эту историю плохо Лианы  понимаю. Лучше бы рассказали было так и так, чем в каждом сезоне понемногу  :tired:

alexis написал(а):

Но у нее крыша окончательно поехала: всю знать перебила + королеву Маргери, последнее дитя (притом еще и короля) не уберегла, сама на трон села, королевой обозвалась, хотя прав-то у нее никаких - совсем баба помешалась, ну чем не причина ее прикончить.

Причина конечно есть но не для любящего Джейме  :crazyfun: .

alexis написал(а):

Теперь спорят, кто это будет - Джейме или Тирион.

Больше верится в Тириона.

alexis написал(а):

В этом сериале большинство - монстры, та что ничего удивительного, что и Арья такой стала. С кем поведешься, как говориться

Я ее не осуждаю, такая судьба вполне возможно может сделать с девочки монстрика. Просто жутко это все, не для девочки дело.

alexis написал(а):

К 10-му сезону бы и выросла, если б его сняли

Что-то мне кажется, что он будет  :D .

alexis написал(а):

В мире Песни Льда и Пламени все может быть - кто там только с кем не был   Проблема-то в том, что Дени забеременеть не может, чтоб род Таргариенов продлить.

Все может быть  :yep:, я и забыла, что Дени уже не родит.

alexis написал(а):

Все так. Он похитил Лианну и держал ее в Башне Радости - это та штука, что в видениях Брана показывали и где Нед нашел умирающую Лианну.

Ясно. А как так вышло, что Роберт упустил Лианну и женился на Серсеи. Я в этом ноль  :blush:

0

469

Ir.Di написал(а):

А как так вышло, что Роберт упустил Лианну и женился на Серсеи. Я в этом ноль

Был турнир, где Рейегар впервые увидел Лианну, она была тогда невестой Роберта Баратеона. Рейегар похитил ее и держал год взаперти, ее не могли найти, а когда нашли, было поздно. Роберт поднял восстание и стал королем Семи Королевств. Серсею же выдали замуж за Роберта, т.к. ее отец Тайвин хотел укрепить союз Баратеонов и Ланнистеров. Ну и притом Ланнистеры были очень богаты. Серсея восхищалась королем, но в первую брачную ночь он был пьяным и шептал имя Лианны. Отсюда и случилось, что случилось :dontknow:

0

470

alexis написал(а):

Был турнир, где Рейегар впервые увидел Лианну, она была тогда невестой Роберта Баратеона. Рейегар похитил ее и держал год взаперти, ее не могли найти, а когда нашли, было поздно. Роберт поднял восстание и стал королем Семи Королевств. Серсею же выдали замуж за Роберта, т.к. ее отец Тайвин хотел укрепить союз Баратеонов и Ланнистеров. Ну и притом Ланнистеры были очень богаты. Серсея восхищалась королем, но в первую брачную ночь он был пьяным и шептал имя Лианны. Отсюда и случилось, что случилось

Спасибо за такое детальное объяснение  :flirt: .

0

471

Вчера досмотрела наконец то 6 сезон, надоел если честно сериал в начале просмотра сезона,поэтому перестала смотреть,про Воробейшество просто не хотелось смотреть, всё ждала когда же Серсея покончит совсем с этим) и она не разочаровала) Так же рада за своего любимого персонажа- Джона Сноу)) Король Севера и наследникТаргареенов))))

0

472

Седьмой сезон же прошел. Было столько событий, и у каждого наверное есть своя версия о том, что же будет дальше.
Может обсудим.
Тему объявляю вновь открытой.

0

473

Уже весь интернет забит спойлерами о том, что Бран это и есть король ночи. Но это не точно.  :nope:

0