www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone

Сообщений 781 страница 812 из 812

781

вот скрины:

+1

782

продолжение

+1

783

люди, кто нибудь во всем интернете знает где скачать сериал клон, я уже весь интернет просмотрела, онлайн не показывает, то тотрмазит, скачать с таким огромным качеством долго, может кто знает где можно скачать с качеством 100-150мб.

0

784

kotenoklove
Поэтому и потянуло, что лишился единственной, которую любил...

0

785

Как же раздражает Лидьяне в этом сериале. У нее просто маниакальная ревность, просто патология какая-то %-) Как Тавиньо ее всю жизнь терпит...
- Тавиньо, что эта за женщина в белом, которая прошла сейчас мимо нас и тебе улыбнулась?
- Какая женщина, я не видел никакой женщины в белом...
- Не лги мне Тавиньо, что у тебя было с этой женщиной?
...и дальше длинное бла-бла-бла. Просто похороны мозга без права эксгумации :x Единственные моменты, которые меня веселили с Лидьяне - это когда она корчила рожи проходящим мимо парням и они на нее смотрели и улыбались, а Тавиньо в этот момент думал, мол как так выходит, что его жена не самая первая красавица, а на нее все мужчины обращают внимание :rofl:

Отредактировано Morgana (08.07.2008 23:35)

+1

786

Я когда то обожала этот сериал!Просто всё посмотрела а конец нет!Можети сказать как закончелось?

0

787

Приветик девочки! Так же мой небольшой вклад в тёмку :flag:

Лукас и Жади

http://s61.radikal.ru/i174/0807/3e/ee0c839abcc4.jpg

Отредактировано Малинка (23.07.2008 13:45)

+2

788

Зажигающий танец Жади :cool:

http://keep4u.ru/imgs/b/080723/c3/c3ab6c61481161aa5c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080723/5a/5a09d6d0c5bfd4190c.jpg

+1

789

приветик всем))
мне  очень нравиться как Жади танцует
:cool:
а когда смотрю на пустыню...ууу...как сердце бешено стучит

0

790

грустная сегодня серия была когда Мел увозили  :'(  :'(  :(

0

791

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

792

[реклама вместо картинки]

0

793

Смотрю сериал не первый раз,но все равно надеюсь что Жади будет с Саидом. :blush: Ведь он так ее любит.Мне его очень жаль :'( ,а вот Лукас мне не нра... :angry:

0

794

Да,укрощение строптивой Саиду не удалось:)

0

795

Аннелин написал(а):

а вот Лукас мне не нра...

Лукас безвольное существо даже за любовь бороться не в состоянии. :sceptic:

Morgana написал(а):

Как же раздражает Лидьяне в этом сериале. У нее просто маниакальная ревность, просто патология какая-то  Как Тавиньо ее всю жизнь терпит...
- Тавиньо, что эта за женщина в белом, которая прошла сейчас мимо нас и тебе улыбнулась?
- Какая женщина, я не видел никакой женщины в белом...
- Не лги мне Тавиньо, что у тебя было с этой женщиной?
...и дальше длинное бла-бла-бла. Просто похороны мозга без права эксгумации  Единственные моменты, которые меня веселили с Лидьяне - это когда она корчила рожи проходящим мимо парням и они на нее смотрели и улыбались, а Тавиньо в этот момент думал, мол как так выходит, что его жена не самая первая красавица, а на нее все мужчины обращают внимание

Лидьяне неуверенная в себе дама, а ее сцены патолигической ревности вызвают тошноту, любой мужчина от такой давно бы сбежал не задумываясь.
А вот гулящий бабник Тавиньо не раз сам давал повод. До чего эта парочка бывает смешна временами.  :rofl:

0

796

А мне нравится эта парочка - Лидьяна и Тавиньо - очень миленькие... ревность - у каждого своя, а Лидьяна очень мила в своей роли))) к тому же, ее муж делает все, что бы не спровоцировать притуп ревности 9-ти бальной шкалы))) все счастливы - это ли не признак настоящей любви... к тому же, как мне кажется, Лидьяна  сыграет не последнюю роль в сохранении семьи, когда начнется процесс об отцовстве Тавиньо :surprise: надеюсь, в этот раз мне удастся досмотреть сериал.... я так и не у видела последнюю серию а Тавиньо вовсе не бабник!!! Я больше плачу по Мел(((( вот трагедия!!!

0

797

DinaZ написал(а):

а Тавиньо вовсе не бабник

а кто же он??? монах? :crazyfun:

0

798

Светлна написал(а):

DinaZ написал(а):а Тавиньо вовсе не бабника кто же он??? монах?

я тоже что то не припомню чтобы он за весь сериал хоть раз изменил Лидиан физически :dontknow:

0

799

Светлна написал(а):

а кто же он??? монах?

я полагаю самовлюбленный Нарцисс

DinaZ написал(а):

Я больше плачу по Мел(((( вот трагедия!!!

Мне очень жаль Лео,вот у кого действительно трагедия.

Отредактировано Аннелин (25.08.2008 16:01)

0

800

Аннелин написал(а):

Мне очень жаль Лео,вот у кого действительно трагедия.

Мне тоже очень очень Лео жалко  :'(  :'(

Отредактировано nika (25.08.2008 17:14)

0

801

А мне жалко Жади, которая себе жизнь ломает. Мне Саид в 10000000 раз больше нравится, чем Лукас и  его клон.

0

802

лично мне Саид вообще не нравиться :no:

0

803

Да, пожалуй,  самый неприкаянный - Лео... какая жизнь его ждет? ни семьи, ни любви(((( мне он нравится больше всех, может все-таки, режиссер сжалится над ним ???? Я специально не хочу знать содержание последней серии, даже держу кулаки за Лео - пусть все будет хорошо!!!

0

804

лично мне Саид вообще не нравиться

Он по крайней мере не тянет резину,как Лукас,который ничего не может решить.

0

805

Аlinса,это Саид-то не тянет резину? А что же он делает? То люблю Жади,то ненавижу. То дам ей шанс,то ни за что. То отошлю в Марокко,то верну в дом... У Лукаса дочь наркоманка. Что ему делать? Выкрасть Хадижу? Чтобы еще за решетку попасть?

0

806

Смотрю второй раз, и так же переживаю за героев. Все-таки есть что-то в этом сериале волнующее.

0

807

Playboy , Жади просто достала САида. То уйду к Лукасу, то он не хочет и она снова возвращается. Всё таки Саид очень долго терпел.

0

808

Терпел и терпит. Он еще нерешительней,чем Лукас. Ну достала она тебя-разводись и точка. Так нет,надо себя мучить и в 25й раз принимать Жади обратно. Сам виноват. Ничему жизнь не учит.

0

809

Playboy написал(а):

Ничему жизнь не учит.

Я вообще заметила, что в этом сериале жизнь никого не учит. Герои по-моему по прошествию стольких лет просто начинают получать удовольствие от того, что постонно наступают на одни и те же грабли. Что 20 лет пройдет что 30, одно и то же, они так и будут возвращаться к тому, с чего начинали. Это как в том бородатом анекдоте, когда двое смотрят фильм и спорят, прыгнет ли герой со скалы. Один проигрывает спор и отдает  деньги другому, на что его товарищ говорит: "Ты же ни один раз смотрел этот фильм, почему же ты сказал, что он не прыгнет", на что второй отвечает: "Ну я так надеялся, что хотя бы сейчас он одумается и не прыгнет". Вот тоже самое, Саид все надеется и надеется, хотя история уже 100 раз повторялась.

Отредактировано Morgana (28.08.2008 00:58)

0

810

.

0

811

очень красочный сериал,какие красивые наряды,танцы,но очень уж долгоиграющий,не могла дождаться конца :crazyfun:

0

812

Мне тоже понравился этот сериал. Я его пересматриваю.

0