www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone

Сообщений 241 страница 300 из 812

241

И ЩАС ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!

0

242

ЖAДИ написал(а):

И ЩАС ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!

Я тоже любила Алекса из Комиссара Рекса,поэтому тебя понимаю.

0

243

СПАСИБО! :-) А щас ты кого-нибудь любишь?

0

244

Ну пока нет,как полюблю тебе скажу! :dontknow:

0

245

Это прекрасно! А ты какие-нибудь ещё видела с ним сериалы?

0

246

В каком-то он снимался,а в каком не помню.

0

247

Прости вклиневаюсь в ваш разговор..
По внешности мне нравится: Жади, особенно когда она старше стала, ну просто красавица, Лео, Мурило, здесь просто красавчик))), Латифа, очень красивая актриса, Саид, мне всегда его жаль, он так любил Жади, а она его сердце растоптала..., Шанди, ой да что говори, нравится мне этот актер, еще с Воздушных замков и Чекиньи Гонзаги...Талминья очень симпотичная девушка...Маиза...
Не нравится Миру, Алисинья, и та девушка, которая работает в баре доны Журы...

ЖAДИ написал(а):

Я слышала,что в ''ВО ИМЯ ЛЮБВИ''

Да, да там он совсем молодой, кстате тоже Лео играл, мне там он очень нравится)))

ЖAДИ написал(а):

А ТЫ?

Я смотрю наши ситкомы, если только время хватает, хотя смотрела НРК, мне он очень нравится и до сих пор, ну вот это все, из русских...
ЛА это класски, ничего лучше быть не может...

0

248

Жaди,когда взрослая вообще красавица!!! Мне очень нравится её макияж! Здесь Мурило в образе ЛЕО вообще красавчик!!! Ууу обожаю его!!! Латтифа красивая, нежная, женственная! Телминья очень симпатичная! Маиза тоже,элегантная женщина! Из детей Самира, хорошо подобрали дочку для Латтифы! Саид,жаль мне его!Каждая женщина мечтает, чтоб мужчина её любил,а Жaди просто наплевала на него,плюс симпатичный!Иветти классная, такая зажигалка,и хорошо выглядит!
Не нравятся: Алисинья такая лицемерка,страшная, двуличная,и плюс к этому на жабу похожа, у меня одна одноклассница на неё похожа!!! Миру не вызывает приятных эмоций! Анинья из бара не нравится,некрасивая! Люди,а как вам кажется на мой взгляд плохо подобрали дочку Саиду и Жaди-эта Хадижа вообще не похожа на них,чем-то она смахивает на обезьяну, не хочу никого обидеть! Рания мне неприятна!

0

249

Девочки  привет.  Я  Клон обожаю.  Жади просто красавица.  Ей короткие волосы не идут.  Лучше  длиные. Сериал смотрю два раза вечером и  повтор утром.  Что  касаеться  героев  мне  все  нравяться  кроме Сайда.  Он жесток.  Он  должен  понимать что  это любовь. А не  издеваться. Потом  Жади опять выйдет  замуж за  Зейна.  Что попала  я  не понимаю ихней религий. После развода  он её опять выдает  замуж за кого он хочет.  У  них девушка игрушка  что  ли. Поиграл  потом другому дал.  И  тоже  как  можно жить в  одном доме испать с жёнами в разное время. Сначала с одной потом к другой пошел. Всё наглазах. Я  бы не согласилась  стать  второй женой. Если бы  узнала  что  у  мужа любовница  выкинула бы его. Несмотря  на то  что  люблю. Муж  должен принадлежат  только одной женщине а  не всем.

+1

250

ЖAДИ написал(а):

Хадижа вообще не похожа на них,чем-то она смахивает на обезьяну

А по-моему нормальная, хотя всегда улыбается....

Артемида написал(а):

После развода  он её опять выдает  замуж за кого он хочет

А разве Зейн женился на Жади?

Артемида написал(а):

У  них девушка игрушка  что  ли

Ислам такая религия....мужчины здесь при выше всего они главные, на них держится дом, они должны свою жену или жен полностью содержать, а жена доолжна делать все на радость мужа...
Чем мне нравится клон, да тем, что там очень хорошо показаны восточные обычаи, мусульманские, можно понять, что за культура этот восток..

0

251

Я соглашусь,что девушка у них это игрушка! Я наверно не смогла б так жить! Там в семье всё решает только муж! И у женщин прав вообще нет! Насильно выдавать замуж,ты не знаешь,кто твой будущий муж-это не для меня! И как они говорят''Влюбляешься только тогда ,когда выйдешь замуж''У них,я так поняла понятия любви с первого взгляда вообще нет! А Саиду надо быть помягче,а то сам выводит Жaди на эмоции! На что способен влюбленный мужчина,когда его отвергают!!! Саид мучает и себя,и Жaди! Хочешь выйти из дому спрашивай разрешение у мужа. Нельзя разговаривать с мужчиной.Сидеть в кафе... Ну и жизнь!!!:-(

+1

252

Артемида написал(а):

У  них девушка игрушка  что  ли. Поиграл  потом другому дал.  И  тоже  как  можно жить в  одном доме испать с жёнами в разное время. Сначала с одной потом к другой пошел. Всё наглазах. Я  бы не согласилась  стать  второй женой. Если бы  узнала  что  у  мужа любовница  выкинула бы его. Несмотря  на то  что  люблю. Муж  должен принадлежат  только одной женщине а  не всем.

Как женщина-европейка я с тобой согласна :yep:
Но, если б мы тоже, как Жади, были мусульманками, то мы бы, как Латифа и эта, 2я жена Саида, радовались, что муж нам золото покупает и ткани дорогие. Такая уж у них традиция. Для них (мусульман) это не проблема, а жизненный путь, которым всегда жили предки...
Но я бы тоже не потерпела! :shine:

0

253

Да,с одной стороны все жены живут на всем готовом- ходят все в золоте,шелках,муж постоянно что-то дарит,им не надо заниматься домашним хозяйством,оденутся,накрасятся и ходят страдают!!!Это очень хорошая сторона их жизни!!!

0

254

fedra87 написал(а):

а жизненный путь, которым всегда жили предки...

да, точно..это идет еще с сотворения мира...

0

255

Какие песни из КЛОНА вам нравятся ,люди?

0

256

ЖAДИ написал(а):

Какие песни из КЛОНА вам нравятся ,люди?

ЖAДИ написал(а):

Какие песни из КЛОНА вам нравятся ,люди?

Lara Fabian - Meu grande amor тема Маизы...
Alessandro Safina - Luna тема Эветти и Львеночка
Adriana Mezzadri - Marcas de ayer
Dido - My lover's gone тема Мел и Шанди
Amir Diab - Nour el ain
Amr Diab - El Alem Alah
El Clon - Azez alaya
Badema - Urga
Abdelli - Adarghal

0

257

Marcas de Ayer- ADRIANA MEZZADRI
Sob О Sol- SAGRADO CORA??O DA TERRA
Desert Rose-STING
Meu grande amor-LARA FABIAN
Azez Alaya-TONY MOUSAYEK
Whenever,Wherever-SHAKIRA
Maktub и др.марокканские и восточные ,я названий не знаю.

0

258

ЖAДИ написал(а):

Какие песни из КЛОНА вам нравятся ,люди?

Все,кроме заглавной

0

259

А почему не нравится?

0

260

Lara Fabian - Meu grande amor
Marcus Viana - A miragem
Sagrado Coracao de Terra - Sob o sol

0

261

Fiella написал(а):

Sagrado Coracao de Terra - Sob o sol

Да мне тоже нравится)))

0

262

ЖAДИ написал(а):

А почему не нравится?

Какая-то она обычная,а вот LUNA-тема Иветте классная!

0

263

А вообще музыка из КЛОНА такая классная!!!А ещё A miragem мне нравится. Слушайте,а какой период КЛОНА вам нравится?

0

264

Когда Сумайе привели жениха,а она сначало поднос уронила,а потом жвачку жувать стала,а ещё,когда Мел в аварию попала,а Шанди надавал др.шофёру оплеух.

Отредактировано Jaimina (22.03.2008 22:50)

0

265

А мне нравится период зарождения любви Мел и Шанди - когда он ей браслет подарил и все такое...

0

266

ДА,ЭПИЗОД С ЖЕНИХОМ СУМАЙИ ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ!!! Жаль,что во 2ой раз не получилось посмотреть, канал вырубился,и как назло именно показывали эту серию!!! Вот уже... Мне нравится период появления ЛЕО,а когда все его увидят,такой шок испытают окружающие!!! В сериале в конце будут много говорить наркоманы,и мне это не нравится!!! А вам ,что больше не нравится?

0

267

Мне не нравится, как родители на Самиру наседают - то нельзя, это нельзя. Они почему-то не могут понять, что девочка-подросток, которая растет совсем в другом окружении хочет от жизни чего-то большего, чем быть насильно выданной замуж неизвестно за кого. Ведь это по сути та же торговля людьми - невесту просто продают мужу. По-моему, это просто бесчеловечно!!! Так же и с Жади поступили. Может там в Марокко это и в порядке вещей, но тому, кто всю жизнь жил в другом месте очень трудно привыкнуть к таким зверским обычаям... Кто-нибудь со мной согласен???

0

268

Fiella написал(а):

Мне не нравится, как родители на Самиру наседают - то нельзя, это нельзя.

Самира очень похожа на Жади, и у нее повторилась ее судьба, только в этот раз родители не поступили так как  с Жади...именно поэтому все получилось так хорошо...
А вот Хадижа точно такая же как Латифа...Она истинная мусульманка...

0

269

Нинлиль написал(а):

А вот Хадижа точно такая же как Латифа...Она истинная мусульманка...

Ну она и растет-то в Марокко, как Латифа

0

270

Я соглашусь с тем,что такая выдача замуж это торговля невестами!!! Самиру мне жалко-бедная девочка,ей не дают даже надеть мини юбку,топ.Это какое-то заточение.Да,Самира очень похожа на свою тетю Жaди.Семья Самиры живет не в Марокко,а в Бразилии и должна осозновать,что тут другие правила. Да,родители должны присматривать за своими детьми,но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ!!! Со мной кто-нибудь согласен??

0

271

Конечно да!!! А Латифа всегда проводит параллель с собой, со своим воспитанием и считает, что дочь должна быть счастлива, что ее никто в будущем не будет считать за человека, никого не будет интересовать ее мнение. Она будет представлять ценность лишь как объект выгодной торговли - подороже продашь - побольше заработаешь... Разве не так??? :question:

0

272

ЖAДИ написал(а):

Да,родители должны присматривать за своими детьми,но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ!!!

Но у них на все Харан, как я поняла грех...вот и все объяснение, почему нельзя такая вот культура и ее надо принять, к сожалению нам европейским девушкам понять это трудно, а они это с молоком матери впитывают...

0

273

Жаль мне мусульманских девушек!Они не могут испытать,сделать то,что им хочется! Ну и строгие нравы у мусульман!!! У ихних девушек нет своего мнения,семьи мечтают их продать подороже,чтоб было выгодно семье! И они не могут испытать настоящей любви,любви с 1ого взгляда.У них такого нет!!!А жаль...

0

274

Если они живут в мусульманской стране и видят такое каждый день, тогда конечно. Но если они живут в цивилизованной стране, где совсем другие обычаи и традиции, надо понимать, что так нельзя. Ведь дети каждый день выходят из дома, ходят в школу, общаются со сверстниками и естественно задают вопросы - почему им можно, а мне нет. И словом "харам" от них не откупишься. У детей свой взгляд на мир, и им трудно понять такие вещи. тем более, что запретный плод всегда очень сладок...

0

275

Fiella написал(а):

Но если они живут в цивилизованной стране, где совсем другие обычаи и традиции

Они пытаются сохранить свои традиции, ведь они ни несколько лет назад появилась, традициям...ислам зародился в 4 веке....Представляете, а культура сохранилась по сей день...
Да детям трудно объянить одно, когда они видят совсем другое...

0

276

Я именно об этом и говорю. Сохраняя свои традиции, нужно немного хотя бы смягчить жесткие условия ради детей - или держать их взаперти

0

277

Да,всё же нужно хоть как-то смягчить такие жесткие условия.Так же можно закрыться где-то и вообще так и умереть! Это одно и тоже!!!

0

278

Вот-вот! Не пещерные люди эти Латифа с Мохамедом, должны понимать

0

279

Fiella написал(а):

Вот-вот! Не пещерные люди эти Латифа с Мохамедом, должны понимать

Ну так они поняли и не разрушили жизнь своей дочери, разоешив ей выйти замуж по любви..Именно поэтому они так счастливы в конце...

0

280

Ну перед этим они долго думали. Там ведь Самира кажется убежала со своим мальчиком или я что-то путаю?

0

281

Fiella написал(а):

Там ведь Самира кажется убежала со своим мальчиком или я что-то путаю?

вроде нет...ее мальчик перешел в ислам...как когда-то хотел Лукас...и стал правоверным мусульманином...

0

282

Ну ей все же пришлось из дома сбежать, прежде чем родители согласились с ее выбором, и то на определенных условиях (смена веры). А ведь до этого могло и не дойти, если бы они лучше своих детей понимали.

0

283

Долго ж приходится убеждать таких родителей... Девчонки,в сериале показаны мусульманские свадьбы.Очень всё зрелищно и красиво,не правда ли?

0

284

ЖAДИ написал(а):

Очень всё зрелищно и красиво,не правда ли?

Да создатели лействительно пострались показать все то прекрасное, что есть в этой культуре, а это их праздники...

0

285

ЖAДИ написал(а):

сериале показаны мусульманские свадьбы.Очень всё зрелищно и красиво,не правда ли?

Это действительно очень красиво. Красивые обычаи, красивые традиции, красивые безделушки - все это, чтобы украсить красивых кукол - безмозглых, бессловесных - мусульманских жен.

0

286

Да,создатели хорошо постарались. А кто щас смотрит КЛОН на Домашнем?

0

287

Да,создатели хорошо постарались. А кто щас смотрит КЛОН на Домашнем?

0

288

ЖAДИ написал(а):

Ещё забыла,что ИВЕТТИ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ для своего возраста.

Да.Сейчас она красивая но в начале сериала нет.И в Семейных узах тоже некрасивая.Она красивая сейчас из-за солярия и из-за того что её по другому стали красить.

0

289

Может быть... А кто на твой взгляд красивый и некрасивый герой этого сериала?

0

290

ЖAДИ написал(а):

Слушайте,а какой период КЛОНА вам нравится?

А вот мне всех больше нравятся моменты когда Мел будет скандалы устраивать Маизе и всем остальным и ещё когда они все на дискотеках будут отрываться! Я обожаю когда в сериалах дискотеки показывают!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

291

ЖАДИ, я смотрю Клон на Домашнем. Смотрю с удовольствием,но очень жаль,что они прервали Белиссиму. Выходит так много новых интересных бразильских сериалов,а нас кормят повторами. Обидно...

0

292

ЖAДИ написал(а):

А кто на твой взгляд красивый и некрасивый герой этого сериала?

Красивые:Жади,Маиза,Самира,Телминья...вроде всё.
Некрасивые:Деуза и её мать Масинья,Латифа,Лидиана,Хадижа,Далва.

PS.Про мужиков неохота писать что-то :no:

0

293

А мне вот Латиффа очень внешне нравится. Особенно во второй части.

0

294

Fiella написал(а):

Если они живут в мусульманской стране и видят такое каждый день, тогда конечно. Но если они живут в цивилизованной стране, где совсем другие обычаи и традиции, надо понимать, что так нельзя. Ведь дети каждый день выходят из дома, ходят в школу, общаются со сверстниками и естественно задают вопросы - почему им можно, а мне нет. И словом "харам" от них не откупишься. У детей свой взгляд на мир, и им трудно понять такие вещи. тем более, что запретный плод всегда очень сладок...

Я бы не смогла так жить как они и платок тоже носить-это не моё. :no: Платок не всем идёт...Жади он идёт а вот Латифе совсем не идёт. :nope:

0

295

Да ,Жaди очень красивая в платке,а Латтифа не смотрится в нём!

0

296

Да ,Жaди очень красивая в платке,а Латтифа не смотрится в нём!

0

297

Ну Латифа тоже ещё та красотка!

0

298

ЖAДИ написал(а):

Да ,Жaди очень красивая в платке,а Латтифа не смотрится в нём!

Просто у Жади лицо круглое а платок идёт больше как раз таким.

Jaimina написал(а):

Ну Латифа тоже ещё та красотка!

Ну мне почему-то не нравится она и роль её тоже.Роль в "Вавилонской башне" мне больше нравилась.

+1

299

КРИСТЭЛ написал(а):

Роль в "Вавилонской башне" мне больше нравилась.

Мне там она нравится,но в Клоне она смешнее.

0

300

А мне очень запомнилась ее героиня-мать Гумы в первой части Берега Мечты. Такая нежная...

0