www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella


Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 181 страница 240 из 994

181

Вальчик написал(а):

Это наверно первый сериал, где такие трогательные отношения главных героев, вот смотрю и всё жду какого-нибудь подвоха от Орестеса, но пока он меня не разочаровыввает

Меня в середине начал разочаровывать... Он никогда не заступался за брата и сестру, хотя видел как с ними обращалась Олимпус. Мне даже начинало казаться, что ему льстит свое положение любимого сына, вот он и не дергался.

0

182

Magnetica написал(а):

Меня в середине начал разочаровывать... Он никогда не заступался за брата и сестру, хотя видел как с ними обращалась Олимпус. Мне даже начинало казаться, что ему льстит свое положение любимого сына, вот он и не дергался.

Ну я ещё до этого не досмотрела, но например за Пандору он заступается перед матерью, вот про брата пока ничего не могу сказать, а Ариадну например и защищать не надо, она сама кого хочешь обидит, ей палец в рот не клади.

0

183

Франклина и Чики вечно судьба сталкивает вместе и эта поездка не стала исключением. Прям мистика какая-то.
Я так рада, прсто счастлива что у Йорди с Пандорой всё супер, если бы им не мешала эта Олимпус (можно я тоже буду её так называть) Наконец-то она сняла свою каменную маску и поддалась чувствам. На ЭТО приятно было смотреть.
Я что-то не поняла Олимпус подлила Вале в суп какую-то гадость, вероятно чтобы убить её, а с ней ничего не случилось. Олимпус хотела её припугнуть что ли?
Олимпус сказала Пандоре что она должна попросить у неё прщения. Интересно за что же? Это ещё вопрос кто у кого должен просить
прощения.   
В этом сериале все разговаривают сами с собой и всегда вслух. Из-за этого они сами влипают в неприятные ситуации. Как всегда кто не надо услышит чужие мысли и использует в своих целях.

0

184

Я не поняла, что сериал никто не смотрит!!! Не буду же я сама с собой общаться!

0

185

Lizulya написал(а):

Я не поняла, что сериал никто не смотрит!!! Не буду же я сама с собой общаться!

Я смотрю, только не повтор, а сначала, пока только 7 серий посмотрела :music: Правда забежала вперед и уже умудрилась посомтреть первую ночь Орестеса и Валентины :love: Мне так понравилось, он ей там слова такие говорил ммм Орестес умничка просто, так он мне нравится, недаром он у матери любимчик, потому как на остальных детках природа явно отдохнула, исключение составляет Пандора-тоже мне очень нравится. А Ариадна и Акилес ни рыба ни мясо что называется :insane:

0

186

Люди добрые, подскажите что за песня играет в 15 серии Толстушки, когда Чики примиряет одежду  :flag:
Хотя бы текст знать и то помогло бы :idea:
И еще очень нужно найти песню или имя исполнительницы песни Don't let me baby (тема Кларабойя,когда Олимпия зажигает в баре)
(кстати в некоторых похожих сериалах эту песенку тоже любили ставить на различные сцены с показом моделей или конкурсы)
Очень прошу,помогите разобратся,уже давно ищу :rolleyes:

+1

187

ORESTAS!!! А зачем тебе эти песни, если не секрет?

0

188

Ну и насыщенные сейчас серии! Пандора сбежала, наконец-то это случилось. Но куда она пойдёт? А бедняжка Чики, такое призошло на собственной свадьбе УЖАС! Роман скотина. Мне кажется Чики влюбилась в Франклина по уши, просто не хочет этого признавать. Вот так!

0

189

Lizulya! 8-)  :disappointed:
Мне нужны эти песни т.к ОЧЕНЬ нравятся с самого первого показа сериала :music:
Очень надеюсь что кто-либо знает что это за кпесни :jumping:

+1

190

Orestas написал(а):

Lizulya!   
Мне нужны эти песни т.к ОЧЕНЬ нравятся с самого первого показа сериала

Извини, лично я ничем не могу помочь, но надеюсь что ты их найдёшь. :cool:

0

191

Ну незнаю, Франклин конечно красавчик, но вот полицейский из него не очень. Уже сколько не может поймать серебряную лилию (кстати это же кажется Орестос?), не может разобраться с махинациями этого скотины Романа :mad: и т.д. 
А этот Акилис крутит мозги двум бабам одновременно. Вроде бы чувства у него к Нимфе, а физическое влечение к Фабиоле. Но вроде бы уже его голова начала просветляться.
Валентина так поменялась!!! Не только внешне, но и внутренне. Она стала такой строгой, озлобленной. Где та Валентина наивная и добрая девочка? :(

0

192

Lizulya написал(а):

Ну и насыщенные сейчас серии! Пандора сбежала, наконец-то это случилось. Но куда она пойдёт?

Если я не ошибаюсь,то в пансион Цаца,только переоденется в мужскую одежду и будет выдавать себе за журналиста.Если конечно,это те серии,о которых я думаю :dontknow:

Lizulya написал(а):

А бедняжка Чики, такое призошло на собственной свадьбе УЖАС! Роман скотина.

Мне тоже было ужасно жаль Чикки после тех событий :'( Неудивительно,что у нее потом психика подорвалась...

Lizulya написал(а):

Валентина так поменялась!!! Не только внешне, но и внутренне. Она стала такой строгой, озлобленной. Где та Валентина наивная и добрая девочка?

А я ее понимаю.Понять Валентину можно.Она ведь уверена,что травил ее тогда,когда она была еще толстушкой,Орестос,отсюда и желание отомстить всем,кто ей вредил,а особенно Олимпии,которая расправилась со всеми близкими ей людьми-начиная от отца и заканчивая тетушкой Селестой.А смерть тети Селесты ее вконец добила :mad: Так что причин для ненависти у нее более чем достаточно,было бы странно,если бы она не испытывала подобных чувств.В глубине души Валентина осталась прежней,но вверх взяла ненависть к тем,кто ее на протяжении всего времени унижал и пытался убить.Так что тут ее озлобленность вполне объяснима.Когда я впервые увидела Валентину худышкой,то певая моя ассоциация была "стерва".Я имею ввиду,когда она уже вернулась обратно.Тем более,что впервые я Стрейгнард увидела в отрицательной роли в сериале "Милый враг".Может это с этим связано,не знаю...Но спустя время,этот образ для меня забылся,но все равно в образе толстушки мне Валентина нравилась больше :dontknow: Но как персонаж Белья интереснее,но вот не могу с собой нечего поделать...

Отредактировано bonita (14.11.2008 17:07)

+1

193

Magnetica написал(а):

Меня в середине начал разочаровывать... Он никогда не заступался за брата и сестру, хотя видел как с ними обращалась Олимпус. Мне даже начинало казаться, что ему льстит свое положение любимого сына, вот он и не дергался.

Я вот в корне не согласна с этим мнением, по-моему Орестес единственный, кто всегда заступается за Пандору, за Акилеса, и ему совсем не льстит то, что он любимчик у матери, наоборот его это тяготит, я бы даже сказала.

0

194

Вальчик написал(а):

по-моему Орестес единственный, кто всегда заступается за Пандору, за Акилеса, и ему совсем не льстит то, что он любимчик у матери, наоборот его это тяготит, я бы даже сказала.

Может, и тяготит, но всей его защиты хватало только на высказывания типа "Мама, как ты могла?". Все свои силы и благородство он бросал на миссию "Лилии", но за его близких мне обидно... Об этом, кстати, в каком-то интервью даже сам Хуан Пабло Раба говорил.

0

195

Magnetica написал(а):

Все свои силы и благородство он бросал на миссию "Лилии", но за его близких мне обидно... Об этом, кстати, в каком-то интервью даже сам Хуан Пабло Раба говорил.

Ну если сам Хуан Пабло Раба говорил, то с ним я точно спорить не буду :love:  :D

Magnetica написал(а):

Может, и тяготит, но всей его защиты хватало только на высказывания типа "Мама, как ты могла?"

А если серьезно, то у детей кроме матери есть ещё и отец и по-моему он тоже должен как-то проявлять себя, а не быть у жены под каблуком как Хуан Анхель.

0

196

Вальчик написал(а):

А если серьезно, то у детей кроме матери есть ещё и отец и по-моему он тоже должен как-то проявлять себя, а не быть у жены под каблуком как Хуан Анхель.

Да, ты права, но мне кажется он уже начал вылазить из этого каблука. Например он оплатил закладную Тса тса. А вы видели как они дрались (Олимпус и Тса Тса) вот это прикол!!! А вчера не побоялся пойти на свиданку с ней. МОЛОДЕЦ

0

197

Валентина сделала правильно, что рассказала Беатрис и Нинфе(Ну вообще-то Беатрис, умничка сама догадалась) нельзя всё держать в себе.
А какой наряд был вчера у Олимпуса, натянула на себя фигню какую-то, а ещё все ей восхищаются! Тьфу!!! Единственное меня радует то, что у Романа и у неё вражда. Пусть сожрут друг друга!

0

198

Lizulya
Прикольнее всего будет, когда толстушка вернется... :D  Нимфа будет так удивляться, как это Белье удалось так быстро растолстеть... :playful:

+1

199

Melinda написал(а):

Прикольнее всего будет, когда толстушка вернется...   Нимфа будет так удивляться, как это Белье удалось так быстро растолстеть...

Да я как раз сегодня хотела спросить, переоденется она в толстушку или нет. А что Нимфа совсем не догоняет, что догадаться не сможет!!! :huh:

0

200

Lizulya
Ну Нимфа же знает, что Белья и Валентина одно лицо...она все поймет, по-моему Беатрис покажет ей костюм :flag:
Знаешь, мне ещё было смешно смотреть, как Орестос разрывается между толстушкой и Бельей, не может понять, кого он на самом деле любит...Бедный Орестос... :D

+1

201

обожаю Орестаса и Алехандро, очень клевые  :cool:  плохо в россии таких нет :disappointed:

0

202

Melinda написал(а):

Знаешь, мне ещё было смешно смотреть, как Орестос разрывается между толстушкой и Бельей, не может понять, кого он на самом деле любит...Бедный Орестос...

А мне еще смешно было,когда под конец он узнал,что Белья и Валентина одно и тоже лицо.Никогда не забуду его выражение лица :D Это надо было видеть :crazyfun: А Валентина то не знала,что ему все известно и не понимала.почему Орестос так нахально себя ведет :D

+1

203

bonita написал(а):

А мне еще смешно было,когда под конец он узнал,что Белья и Валентина одно и тоже лицо.Никогда не забуду его выражение лица  Это надо было видеть  А Валентина то не знала,что ему все известно и не понимала.почему Орестос так нахально себя ведет

Ага, особенно в палате Хуана-Анхеля :rofl:  Орестос прямо с ума сошел...

+1

204

все пары офигенно придуманы и очень гарманичны смотрятся  :yep:  почему в россии нет таких мужиков как в этом сериале?

0

205

Могу сказать, что этот сериал затягивает так, что дальше просто некуда-я смотрю и оторваться просто не могу, не надо было бы ходить на работу, вообще бы целыми днями смотрела :D
Первый раз смотрю сериал, где столько интересных персонажей, это конечно на мой вкус :rolleyes:

+1

206

Я всегда смотрю этот сериал. Но одно время долго не смотрела, когда Валентина уехала в Испанию, а потом включаю телек, и смотрю что она уже худая. Скажите, а почему Валентина мстит Орестесу, и думает что он ее пытался убить? И как она похудела? Заранее спасибо!

0

207

Валентина уехала в Испанию, потому что её нужно было вылечиться, и для этого она села на диету и похудела, а Орестасу мстит за то что он по её версии хотел её отравить.

Отредактировано чики-чики (23.11.2008 20:26)

0

208

чики-чики написал(а):

Валентина уехала в Испанию, потому что её нужно было вылечиться, и для этого она села на диету и похудела, а Орестасу мстит за то что он по её версии хотел её отравить

Спасибо! А вылечиться от астмы?

0

209

ISABEL_2992 написал(а):

!А ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ АСМЫ?

Нет от яда, которым травила её Олимпия.

0

210

Вальчик написал(а):

Могу сказать, что этот сериал затягивает так, что дальше просто некуда-я смотрю и оторваться просто не могу, не надо было бы ходить на работу, вообще бы целыми днями смотрела

Когда я смотрела этот сериал, испытывала то же самое  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Первый раз смотрю сериал, где столько интересных персонажей, это конечно на мой вкус

На мой тоже! Многие герои мне очень полюбились... К тому же сериал настолько позитивный, что просто не может не поднимать настроение!  :jumping:

+1

211

ISABEL написал(а):

А вылечиться от астмы?

Нет. Валентину травила Олимпия, Рокки добавлял понемногу яду в конфеты. А так как конфеты дарил Орестос, Валентина подумала, что это он хотел её отравить.
Чтобы вылечиться, после отравления, Валентине пришлось сесть на диету и заняться спортом. Так она и похудела.
Пока Валентина была в отъезде, к Селесте (тетя) приехала Олимпия и убила её. За это Валентина решила мстить и Олимпии и Орестосу.

0

212

Вальчик написал(а):

Нет от яда, которым травила её Олимпия.

Melinda написал(а):

Нет. Валентину травила Олимпия, Рокки добавлял понемногу яду в конфеты. А так как конфеты дарил Орестос, Валентина подумала, что это он хотел её отравить.Чтобы вылечиться, после отравляения, Валентине пришлось сесть на диету и заняться спортом. Так она и похудела. Пока Валентина была в отъезде к Селесте (тетя) приехала Олимпия и убила её. За это Валентина решила мстить и Олимпии и Орестосу.

Спасибо большое вам! Я в шоке,что Селеста умерла, не знала.
И еще один вопрос... А кто такой или такая Серебряная Лилия?
Спасибочки.....

0

213

ISABEL написал(а):

.А кто такой или такая Серебряная Лилия?Спасибочки.....

Это Орестас. Он переодевается в Лилию... :jumping:
Ему в детстве Рокки рассказывал про капитана, символом которого была Серебрянная лилия и т.д. и т.п.

0

214

Melinda написал(а):

Это Орестас. Он переодевается в Лилию...  Ему в детстве Рокки рассказывал про капитана, символом которого была Серебряная лилия и т.д. и т.п.

Понятно.. Спасибо... Поэтому он все деньги передает на благотоворительность.....

0

215

ISABEL написал(а):

И еще один вопрос...А кто такой или такая Серебряная Лилия?

и ещё Серебряная лилия это отец Орестаса

0

216

Не понимаю я почему все так хотят поймать Серебряную лилию, по-моему он хорошее дело делает,Франклин просто завидует, что сам не додумался до такого :playful:

0

217

у меня есть песня из толстушки по теме чики и франклин если что обращайтесь :cool:

0

218

Здесь можно скачать песенки,видео  из этого сериала http://migordabella.narod.ru/

0

219

Скажите пожалуйста, кто смотрит сериал по ТНТ, какая там сейчас серия?Или хотя бы какие события в ней?

0

220

Вальчик написал(а):

Скажите пожалуйста, кто смотрит сериал по ТНТ, какая там сейчас серия?Или хотя бы какие события в ней?

сегодня будет 86 серия незнаю про что

0

221

Вальчик написал(а):

Скажите пожалуйста, кто смотрит сериал по ТНТ, какая там сейчас серия?Или хотя бы какие события в ней?

Я смотрела 84 серию по ТНТ,сегодня тоже посмотрю...Обстоятельства были такими-Валентина прислала ее личный дневник Орестесу...он его немного прочитал начало..было видно что валентина очень его любила,писала о нем красивые стихи.Но в коце странице было написано:"Это моя последняя печальная страница дневника.Я тебя разлюбила Орестес.Мне было легко аврвать тебя из сердца.Я нашла другого и очень его люблю."Оресетес растроился,увидела дневник Чики,и показала его  Олимпии.Ей тоже Валентина прислала змею.И Олимипия и Чики догадались что Валентина здесь в Венесуеле.Чики об этом сказала Орестесу..Орестес пошел к цаца,и сказала что толстушка здесь.Цаца начала говорить что она незнает про это,и что Белия им может об этом расскзаать.А она была тем временем  с Франклином в баре где танцует Олимпия.Она вышла танцевать.И увидела Белию и ее дружков.Разволновалась.Когда Белия пошла в туалет,увидела Олимпию без маски.Но она ее не увидела.
Дальше пока не смотрела.

0

222

ISABEL написал(а):

Я смотрела 84 серию по ТНТ,сегодня тоже посмотрю...Обстоятельства были такими-Валентина прислала ее личный дневник Орестесу...он его немного прочитал начало..было видно что валентина очень его любила,писала о нем красивые стихи.Но в коце странице было написано:"Это моя последняя печальная страница дневника.Я тебя разлюбила Орестес.Мне было легко аврвать тебя из сердца.Я нашла другого и очень его люблю."Оресетес растроился,увидела дневник Чики,и показала его  Олимпии.Ей тоже Валентина прислала змею.И Олимипия и Чики догадались что Валентина здесь в Венесуеле.Чики об этом сказала Орестесу..Орестес пошел к цаца,и сказала что толстушка здесь.Цаца начала говорить что она незнает про это,и что Белия им может об этом расскзаать.А она была тем временем  с Франклином в баре где танцует Олимпия.Она вышла танцевать.И увидела Белию и ее дружков.Разволновалась.Когда Белия пошла в туалет,увидела Олимпию без маски.Но она ее не увидела.Дальше пока не смотрела.

Значит я уже обогнала телевизионную версию :flirt:
Ох сейчас там такие моменты с Орестесом и Бэльей будут ммм :love:

0

223

Вальчик написал(а):

Ох сейчас там такие моменты с Орестесом и Бэльей будут ммм

А что будет? Я этот сериал в первый раз смотрю...

0

224

ISABEL написал(а):

А что будет? Я этот сериал в первый раз смотрю...

Сначала Бэлья узнает правду, что это не Орестес травил её, потом они с Орестесом будут сниматься вместе в рекламе, а потом поедут в поместье Вильянуэва, там короче будет дождь сильный и они потеряют съёмочную группу, короче приедут туда одни и будут там два дня вдвоём ну и конечно всё будет по программе, очень романтично :love:

0

225

Вальчик написал(а):

Сначала Бэлья узнает правду, что это не Орестес травил её, потом они с Орестесом будут сниматься вместе в рекламе, а потом поедут в поместье Вильянуэва, там короче будет дождь сильный и они потеряют съёмочную группу, короче приедут туда одни и будут там два дня вдвоём ну и конечно всё будет по программе, очень романтично

Ой...как интересно и романтично...Буду ждать.
У меня вопрос.Я смотрела новую серию.Там какой-то бандит в компанию ворвался,деньги украл из сейфа для выдачи зарплаты работникам.Тогда там все собрались.Он похител Белию и Орестеса.Был в маске.И утверждал что он Серебряная Лилия.Но некоторые ему не поверили.А кто это на самом деле?Так и не поняла.

0

226

ISABEL написал(а):

У меня вопрос. Я смотрела новую серию. Там какой-то бандит в компанию ворвался, деньги украл из сейфа для выдачи зарплаты работникам. Тогда там все собрались. Он похитил Белию и Орестеса. Был в маске. И утверждал что он Серебряная Лилия. Но некоторые ему не поверили. А кто это на самом деле? Так и не поняла.

Это был сообщник Романа Фонсеки, его Каригато вроде зовут. Но то что это был не настоящий Серебряная линия по-моему все поняли.

Отредактировано Вальчик (28.11.2008 20:34)

0

227

Вальчик написал(а):

Это был сообщник Романа Фонсеки, его Каригато вроде зовут. Но то что это был не настоящий Серебряная линия по-моему все поняли

Спасибо...Я тоже сразу поняла что это его сообщник...он как-то его защищал.....

+1

228

ISABEL написал(а):

Я тоже сразу поняла что это его сообщник...он как-то его защищал.....

Он ещё появится.Правда Серебряную лилию всё равно не проведешь :love:

+1

229

Наконец-то я сюда зашла!!! Всем привет. Я так по вам соскучилась!!! Уже столько событий произошло.
Больше всего мне понравилось, когда Нимфа сказала Окилису "Даже если ты мне зажаришь всю корову..." :D 
Как мне нравятся Чики с Франклином, как их тянет друг к другу!!! Но почему она отрицает все свои чувства ? Себя же не обманешь.
А как я рада за Йорди и Пандору!!
А что эта рыжая присвоила себе Франклина(охамела) :mad: Он же ей ничего не обещал, а она прилепилась к нему.

0

230

Lizulya написал(а):

Наконец-то я сюда зашла!!! Всем привет. Я так по вам соскучилась!!! Уже столько событий произошло.
Больше всего мне понравилось, когда Нимфа сказала Окилису "Даже если ты мне зажаришь всю корову..." :D
Как мне нравятся Чики с Франклином, как их тянет друг к другу!!! Но почему она отрицает все свои чувства ? Себя же не обманешь.
А как я рада за Йорди и Пандору!! А что эта рыжая присвоила себе Франклина(охамела) :mad: Он же ей ничего не обещал, а она прилепилась к нему.

Я с тобой согласна. Да.. Пара Чики с Франколином клевая...суперская....Мне Франклин нравится больше чем Орестес, он такой страстный. А эту рыжую просто убить хочется.. типа такая красавица... А Йорди и Пандора такая милая пара, полна чистой любовью...

+1

231

А мне вот Франклин вообще не нравится, как полицейский он ужасно тупой, да ещё с ослиным упорством пытается поймать Серебряную лилию, а Орестес водит его за нос как хочет :playful: Забавно конечно смотреть на их пару с Чики, но для меня вне конкуренции пара Валентина-Бэлья и Орестес :love: Когда показывают эту парочку я просто оторваться не могу-столько  эмоций, страсти, ненависти и любви... да один взгляд Хуана Пабло Раба способен свести с ума :love: Ну это конечно на мой вкус, знаю что поклонников у пары Херонимо Хиль-Норкис Батиста очень много, но для меня Наталья Стрейнгард и Хуан Пабло Раба в этом сериале лучше всех.

0

232

Lizulya написал(а):

А что эта рыжая присвоила себе Франклина(охамела)  Он же ей ничего не обещал , а она прилепилась к нему.

Она ещё долго будет липнуть к Франклину :sceptic:

0

233

Вальчик написал(а):

А мне вот Франклин вообще не нравится, как полицейский он ужасно тупой, да ещё с ослиным упорством пытается поймать Серебряную лилию, а Орестес водит его за нос как хочет  Забавно конечно смотреть на их пару с Чики, но для меня вне конкуренции пара Валентина-Бэлья и Орестес  Когда показывают эту парочку я просто оторваться не могу-столько  эмоций, страсти, ненависти и любви... да один взгляд Хуана Пабло Раба способен свести с ума  Ну это конечно на мой вкус, знаю что поклонников у пары Херонимо Хиль-Норкис Батиста очень много, но для меня Наталья Стрейнгард и Хуан Пабло Раба в этом сериале лучше всех.

Орестес тоже красавчик..Такие пронзительные глаза...Белия попала в аварию..А что с  ней будет?

0

234

ISABEL написал(а):

.Белия попала в аварию..А что с  ней будет?

Она узнает наконец правду, что Орестес не травил её. А ещё к ней придет Орестес и она в бреду признается ему в любви :love: И потом её Серебряная лилия ещё навестит.

0

235

Вальчик написал(а):

А мне вот Франклин вообще не нравится, как полицейский он ужасно тупой, да ещё с ослиным упорством пытается поймать Серебряную лилию, а Орестес водит его за нос как хочет  Забавно конечно смотреть на их пару с Чики, но для меня вне конкуренции пара Валентина-Бэлья и Орестес  Когда показывают эту парочку я просто оторваться не могу-столько  эмоций, страсти, ненависти и любви... да один взгляд Хуана Пабло Раба способен свести с ума  Ну это конечно на мой вкус, знаю что поклонников у пары Херонимо Хиль-Норкис Батиста очень много, но для меня Наталья Стрейнгард и Хуан Пабло Раба в этом сериале лучше всех.

А мне Франклин очень нравится :love: Честно говоря в этом сериале мне нравятся почти все герои (в смысле мужского пола и кроме плохих :D ) Серхио, например, такой красавчик! И Орестос тоже ничего, только ему надо было за Валентиной ехать, а он ступил....

+1

236

А я Ромашку люблю  :love:

+1

237

Вальчик написал(а):

Она узнает наконец правду, что Орестес не травил её. А ещё к ней придет Орестес и она в бреду признается ему в любви  И потом её Серебрянная лилия ещё навестит.

О как интересно...Сегодня обязательно посмотрю...а то вчера две серии пропустила....

0

238

Melinda написал(а):

А мне Франклин очень нравится  Честно говоря в этом сериале мне нравятся почти все герои (в смысле мужского пола и кроме плохих  ) Серхио, например, такой красавчик!

А кто такой Серхио? А то я уже многое забыла из этого сериала...

Из героев-мужчин для меня все-таки Франклин на 1-м месте :flirt: Может, он и не самый гениальный полицейский, но так хорош!...

0

239

Так обидно, что такую трогательную историю Пандоры и Йорди к концу сериала превратили в банальные разборки, я если честно немного разочаровалась в этой паре :(
Роман вообще офигевший, трус и слизняк, только такой мог обвинить девушку в сексуальном домогательстве, зла на него не хватает :mad:
Вот кто меня не разочаровывает весь сериал, так это Орестес-ну всем хорош-добрый, благородный, красивый, сексуальный, я просто млею когда его вижу :love:
Вообще этот сериал меня просто покорил-я смотрю его чуть больше месяца, а мне уже осталось посмотреть всего 40 серий и конец :unsure:
А ещё благодаря Толстушке, я стала большой поклонницей Натальи Стрейнгард, роль Валентины удалась ей на 100%, а от её Бэльи я вообще в восторге-шикарная женщина :cool:

Отредактировано Вальчик (02.12.2008 21:37)

0

240

Magnetica написал(а):

А кто такой Серхио?

Это друг Валентины. Вообщем, когда Валентина переехала к тете Селесте, она познакомилась с Серхио (он был по-моему начальником рекламного агенства, и даже предлагал Валентине выйти за него замуж). А потом, уже когда она была у себя дома в роли Бельи, Серхио приехал, чтобы помочь агенству Вельянуэва. Он довольно часто появлялся...в конце он остался с Ариадной. :yep:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella