www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 901 страница 932 из 932

901

Я заблудилась :D  4 темки по ДС, 3 из которых новые, не знала, где писать. ^^  Девочки, всех с новой темкой :jumping:

bonita

Свет, рада, что ты тоже начала смотреть сериал,  и что тебе так он нравится. :cool:  Читала твой пост в предыдущей теме, и почему-то даже не удивилась твоим восторгам. ^^   - в  отношении ДС я уже привыкла читать такие отзывы :crazyfun:

Смотрю, раздел Мексики становится популярным :D

+2

902

Ну что ж, девчонки... 8-)  Надоело мне, в общем, злорадствовать здесь, возможно оторвусь в теме ПЖ в свое время, ежели вдруг кому понравится на его же голову :crazyfun:

В тему заходили, что-то писали, было несколько замечательных безумно интересных содержательных отзывов, кидали клипы и фотки, тема потихоньку развивалась, но с вашим приходом здесь стало так потрясающе интересно, так позитивно, так по-домашнему, что даже те, кто просто заходил в темку и читал, наконец, начали писать http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Я не сомневалась, что по крайней мере, большинству из вас понравится ДС, будут клипы и отзывы, и удивляюсь я не тому, что вы все решили посмотреть сериал, а вашей реакции на него: столько эмоций, столько позитива, столько валюшиных клипов, ее же профиль, который она сменила сразу же после просмотра, то, что она сейчас смотрит УД и собирается посмотреть другие сериалы с ним буквально сразу же(а уж про книги ДС я просто молчу), то, что Ритуська буквально в бешеном восторге от сериала и обещает во что бы то ни стало разыскать сериал 1966 года, то, что она уже выложила фильм 68 в предыдущей темке, что открыла тему Энрике Лисальде на форуме буквально в самом начале просмотра, что уже вовсю сожалеет что сериал закончится, что Света посмотрела 17 серий за сутки, что не успела я в своей теме ей рассказать про Андреса, думая, откуда она сюжет-то знает, неужели девчонки в личке ей про Андреса рассказывают, как прочла такой позитивнейший пост, что снова выпала в осадок от всего этого :unsure:
И Оля(Ноля) захотела посмотреть, и Жанна смотрит :flag:
Вы переплюнули меня как поклонники ДС по всем параметрам, еще не закончив его смотреть, и я безумно этому рада :jumping:
Я вас здесь так долго ждала, что и не ждала уже совсем, но оно того стоило :love:
Я в восторге, что вы все здесь, в восторге, что вам так нравится Паломо и все прочее, связанное с ДС, он и другие участники, способствовавшие созданию сериала, это заслужили  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
Безусловно главным толчком к этому была Валя и ее просто невероятный интерес к сериалу, за пару-тройку недель она сделала темку такой, какая она сейчас :love:
С одной стороны, мне странно видеть столько друзей в этой темке, куда даже Ленуська толком не заходила, с другой-у меня ощущение, что так всегда и было %-)
Спасибо вам большое за все это http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано shoy (13.07.2012 21:36)

+4

903

Вальчик написал(а):

Я регулярно пересматриваю разные моменты, не говоря уже о том, что у меня песня на мобильнике теперь

у тя муж не удивился? ^^

а поводу Арсенио Кампоса ваще не помню его в НКТ хотя и сам сирик смутно помню уже))) но зато я когда начала смотреть думала образ Фелипе из МВМ будет приследовать меня весь сериал, но оказалось что нифига подобного, вообщем умеет играть.))

Вальчик написал(а):

Ну одно дело когда просто поклонники, а другое когда друзья)))

Fktyrf написал(а):

Смотрю, раздел Мексики становится популярным

ДС объединяет :rofl:

0

904

shoy написал(а):

куда даже Ленуська толком не заходила

Вообще-то заходила постоянно, и даже писала, правда редко ^^ , потому что там особо и общаться было не с кем. :dontknow:

0

905

Fktyrf написал(а):

Смотрю, раздел Мексики становится популярным

а Аргентина с Бразилией в *опе по-прежнему :canthearyou:
я уже давно люблю Мексику, но старую: НКТ, ДС, МВМ, Розу тоже, по-своему, Хозяйку обожаю, Гваделупе иногда пересматриваю, хотела посмотреть Разлученных, УД и Ураган.
Из сериалов после 2000 года очень заинтересовала Рамона и ИЛ
Страсть еще...... http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

0

906

shoy написал(а):

И Оля(Ноля) захотела посмотреть, и Жанна смотрит

вообщем се донхуановцы. ^^  :flag:

shoy написал(а):

буквально в бешеном восторге от сериала и обещает во что бы то ни стало разыскать сериал 1966 года, то, что она уже выложила фильм 68 в предыдущей темке, что открыла тему Энрике Лисальде на форуме буквально в самом начале просмотра, что уже вовсю сожалеет что сериал закончится

будешь знать чем меня брать :D Ну Эдуардо мне кажется просто не может не понравится, он просто как будто жил этой ролью, настолько се искренне сыграно, плюс его безумное обаяние и харизма :love:  до этого я честно не понимала почему многие так по нему тащатся))) Я не знаю как эту роль играл тот же Лисальде в 66г., думаю явно конечно лучше чем Яньес, но все же на мой взгляд роль Хуана Дьявола просто предназначена была для Эдуардо.Кстати говоря помоему не оч легко играть вместе с человеком который до тебя играл эту роль первым, да еще сыграть так чтоб не упасть перед ним в грязь лицом как говорится, но по мне у них очень хороший дуэт получился и Паломо сделал так, что просто уже невозможно представить кого то другого на его месте, это же и Эдит касается, настолько гармоничная пара у них. :love:

+4

907

Девочки, это фотки с прежних экранизация.

Не получается скрытый текст сделать.

Отредактировано ольга_@ (13.07.2012 22:16)

+4

908

Вальчик написал(а):

Ну одно дело когда просто поклонники, а другое когда друзья)))

:blush:

Вальчик написал(а):

Нет Светик, в России этот сериал так и не показали...

Очень жаль :( Думаю поклонников было бы еще больше,тем более сам сериал заслуживает всего этого.

Вальчик написал(а):

я теперь Сальвахита до мозга костей

А может мне кто-нибудь объяснит для тех кто не в теме,что означает это выражает? Не в первый раз уже слышу,но все никак не догоняю ^^

Fktyrf написал(а):

4 темки по ДС, 3 из которых новые, не знала, где писать

Это и не удивительно ^^ Я,как выше уже написала,сама не знала где писать :rofl:

Fktyrf написал(а):

Свет, рада, что ты тоже начала смотреть сериал,  и что тебе так он нравится.

И все старые добрые знакомые вновь собрались :D Я тоже очень рада этому факту)) ДС на самом деле очень захватывает :love: Я не умею писать таких красноречивых постов,как девчонки,но несмотря на все это,меня этот сериал захватил :love:

Fktyrf написал(а):

Читала твой пост в предыдущей теме, и почему-то даже не удивилась твоим восторгам. ^^   - в  отношении ДС я уже привыкла читать такие отзывы

Вот какой мой пост оказывается банальный http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Fktyrf написал(а):

Смотрю, раздел Мексики становится популярным

И не говори :D

shoy написал(а):

что даже те, кто просто заходил в темку и читал, наконец, начали писать

Это наверное про меня :crazyfun: Не зря же наша Оля ловила меня в темке ДС :glasses:

shoy написал(а):

что не успела я в своей теме ей рассказать про Андреса, думая, откуда она сюжет-то знает, неужели девчонки в личке ей про Андреса рассказывают, как прочла такой позитивнейший пост, что снова выпала в осадок от всего этого

Я в твоей темке вообще чуть не лоханулась,сама себя чуть не выдав ^^ Но отчего ты так в осадок выпала на этот раз?
А вообще все так красиво описала :love: Здесь и правда домашняя и теплая компания :love:

shoy написал(а):

с другой-у меня ощущение, что так всегда и было

Так и должно быть,Олик :flag:

ольга_@ написал(а):

Девочки, это фотки с прежних экранизация

Не признала бы на них Лисальде,но это и не удивительно,больше 20-ти лет разницы все-таки...

ольга_@ написал(а):

Не получается скрытый текст сделать

Загружаешь необходимые фотки,или пишешь сообщение,которое хочешь сделать скрытым текстом,выделяешь весь текст,который хочешь скрыть,вверху на панельки нажимаешь значок желтый в виде замочка,в появившемся окошке вводишь кол-во сообщений-ограничение,после чего нажимаешь ок :flag:

+1

909

bonita написал(а):

А может мне кто-нибудь объяснит для тех кто не в теме,что означает это выражает? Не в первый раз уже слышу,но все никак не догоняю

Свет се просто энто фаны ДС и пары Хуана и Моники соответственно, вообщем типа рохелиановцев, деленовцев. ^^

Отредактировано маргаритка (13.07.2012 22:27)

0

910

маргаритка написал(а):

рохелианасовцев, деленовцев

донхуановцев, так понятнее))))))

0

911

маргаритка написал(а):

Свет се просто энто фаны ДС и пары Хуана и Моники соответственно, вообщем типа рохелиановцев, деленовцев

shoy написал(а):

донхуановцев, так понятнее))))))

:rofl: ну девчонки,вы даете)) мне из этого приведенного ниже списка все понятно :D
Но откуда поплыло Сальватиха? В вышеперечисленных хоть понятно что и откуда взялось ^^

0

912

bonita написал(а):

Загружаешь необходимые фотки,или пишешь сообщение,которое хочешь сделать скрытым текстом,выделяешь весь текст,который хочешь скрыть,вверху на панельки нажимаешь значок желтый в виде замочка,в появившемся окошке вводишь кол-во сообщений-ограничение,после чего нажимаешь ок

Учусь.

У меня все равно текст наружу выходит.

+2

913

bonita написал(а):

Вот какой мой пост оказывается банальный

Ничего не банальный, наоборот, мне лично очень приятно читать такие  восторженные отзывы, и в который раз убеждаться, что ДС не зря до сих пор в Месике так любим и является шедевром :love:

bonita написал(а):

Но откуда поплыло Сальватиха?

От  названия сериала Salvaje. :D

0

914

до меня дошло кого мне все это время напоминал Лисальде, помоему дико похож на нашего актера Алексея Баталова. :D

0

915

Девчонки так вас люблю, так рада, что все здесь собрались :love:
Я чуть попозже откоменчу все с цитатами, а сейчас читаю вас и прям душа поет, что наша донхуановская и не только тут собралась, вообще отличная компания, для совместного просмотра и обсуждения этого потрясающего сериала большего и не надо :flirt:
Еще бы Ольчик Гессер сюда зарулила и я была бы вообще на седьмом небе)))

+4

916

Fktyrf написал(а):

Ничего не банальный, наоборот, мне лично очень приятно читать такие  восторженные отзывы

Ну у меня все-таки отзыв в общих чертах,а не по персонажам в большей степени :blush:

Fktyrf написал(а):

От  названия сериала Salvaje

Серьезно? Если да,то весьма оригинально :D

Вальчик написал(а):

Девчонки так вас люблю, так рада, что все здесь собрались

Ну а кто здесь всех собрал? ^^

0

917

Вальчик написал(а):

наша донхуановская и не только тут собралась, вообще отличная компания, для совместного просмотра и обсуждения этого потрясающего сериала большего и не надо

Может этим же составом перекочуем со временем в другой сериал Мексиканкого раздела, там есть еще  парочка таких же достойных вещей :crazyfun:

bonita написал(а):

Серьезно? Если да,то весьма оригинально

Серьезно :D

Отредактировано Fktyrf (13.07.2012 23:05)

0

918

Не первый раз тут всплывает "дон хуан", все смотрели и все в восторге? так же захватывает как Дикое сердце?
Смотрю сейчас 67 серию, но уже понятно что буду скучать и надо что-то ещё захватывающие искать!
Всегда у меня был серил "никто кроме тебя" на первом месте, смотрела его не однократно, но ДС его потеснило  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Alisa78 (13.07.2012 23:29)

+3

919

Alisa78 написал(а):

так же захватывает как Дикое сердце?

кого как
мы с Валей любим его больше Дикого Сердца
думаю, намного
Зайди на валину страницу ютуба и посмотри ее клипы, тогда и решишь - смотреть или нет :flag:

+1

920

Моника супер научилась врать ^^ с таким спокойным видом и иронией говорила о том, что Хуан по ее записке пришел ночью в дом,что записки нет она ее порвала, я думала Андрес там от натуги лопнет, прям буравил ее взглядом. :rofl: Марсело помоему эта ситуация тож повеселила. ^^

+1

921

Fktyrf написал(а):

Смотрю, раздел Мексики становится популярным

Я чую тут вообще надолго :rofl:

shoy написал(а):

В тему заходили, что-то писали, было несколько замечательных безумно интересных содержательных отзывов, кидали клипы и фотки, тема потихоньку развивалась, но с вашим приходом здесь стало так потрясающе интересно, так позитивно, так по-домашнему, что даже те, кто просто заходил в темку и читал, наконец, начали писать

А мне-то как тут уютно :love:

shoy написал(а):

Я не сомневалась, что по крайней мере, большинству из вас понравится ДС, будут клипы и отзывы, и удивляюсь я не тому, что вы все решили посмотреть сериал, а вашей реакции на него: столько эмоций, столько позитива, столько валюшиных клипов, ее же профиль, который она сменила сразу же после просмотра, то, что она сейчас смотрит УД и собирается посмотреть другие сериалы с ним буквально сразу же(а уж про книги ДС я просто молчу), то, что Ритуська буквально в бешеном восторге от сериала и обещает во что бы то ни стало разыскать сериал 1966 года, то, что она уже выложила фильм 68 в предыдущей темке, что открыла тему Энрике Лисальде на форуме буквально в самом начале просмотра, что уже вовсю сожалеет что сериал закончится, что Света посмотрела 17 серий за сутки, что не успела я в своей теме ей рассказать про Андреса, думая, откуда она сюжет-то знает, неужели девчонки в личке ей про Андреса рассказывают, как прочла такой позитивнейший пост, что снова выпала в осадок от всего этого 
И Оля(Ноля) захотела посмотреть, и Жанна смотрит 
Вы переплюнули меня как поклонники ДС по всем параметрам, еще не закончив его смотреть, и я безумно этому рада 
Я вас здесь так долго ждала, что и не ждала уже совсем, но оно того стоило 
Я в восторге, что вы все здесь, в восторге, что вам так нравится Паломо и все прочее, связанное с ДС, он и другие участники, способствовавшие созданию сериала, это заслужили   
Безусловно главным толчком к этому была Валя и ее просто невероятный интерес к сериалу, за пару-тройку недель она сделала темку такой, какая она сейчас 
С одной стороны, мне странно видеть столько друзей в этой темке, куда даже Ленуська толком не заходила, с другой-у меня ощущение, что так всегда и было 
Спасибо вам большое за все это

Ольчик, аж до слез растрогала, спасибо :love:  На самом деле я сама до сих пор не верю, что этот сериал сделал со мной, мне кажется я его всю жизнь знаю, а ведь всего-то месяц прошел с моей первой встречи с героями...За это я и люблю сериалы, когда не просто посмотрел для галочки, а когда остаются эмоции и хочется снова и снова что-то обсуждать, творить, вообщем продолжать жить сериалом и героями, которые не просто приходят и после окончания уходят, а занимают особое место в сердце. Вообщем обычным людям нас, сериаломанов, не понять :D

маргаритка написал(а):

у тя муж не удивился?

Он у меня уже ничему не удивляется :rofl:

bonita написал(а):

ДС на самом деле очень захватывает

Я же тебе говорила))))))))))Ну не может не зацепить история Хуана дель Дьябло и Санта Моники, истинного любителя латины обязательно зацепит эта история...Красивая и какая-то настоящая :love:

bonita написал(а):

Ну а кто здесь всех собрал?

Засмущали :blush:  А вообще это все Олин клип :D

Fktyrf написал(а):

Может этим же составом перекочуем со временем в другой сериал Мексиканкого раздела, там есть еще  парочка таких же достойных вещей

Ленусь, у меня на очереди еще 2 сериала с Паломо, а потом я и туда загляну, я уже пару раз заглядывала в тему Амор Реал, ну и ради Ольччика я Страсть гляну))))))))))

Alisa78 написал(а):

Не первый раз тут всплывает "дон хуан", все смотрели и все в восторге? так же захватывает как Дикое сердце?
Смотрю сейчас 67 серию, но уже понятно что буду скучать и надо что-то ещё захватывающие искать!
Всегда у меня был серил "никто кроме тебя" на первом месте, смотрела его не однократно, но ДС его потеснило

Сериалы разные совершенно-начиная от эпохи и заканчивая всем остальным. Но для меня ДХбольше, чем просто сериал, это кусочек моей жизни, а главные герои давно и бесповортоно стали любимыми и родными :love:

shoy написал(а):

кого как
мы с Валей любим его больше Дикого Сердца
думаю, намного

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy написал(а):

Зайди на валину страницу ютуба и посмотри ее клипы, тогда и решишь - смотреть или нет

И на Олину тоже :glasses:

Отредактировано Вальчик (13.07.2012 23:54)

+3

922

маргаритка написал(а):

Моника супер научилась врать  с таким спокойным видом и иронией говорила о том, что Хуан по ее записке пришел ночью в дом,что записки нет она ее порвала, я думала Андрес там от натуги лопнет, прям буравил ее взглядом.  Марсело помоему эта ситуация тож повеселила.

Дона Ноэля тоже повеселила, а уж какое облегчение принесла ему эта ложь Моники :rofl:

0

923

Вальчик написал(а):

Дона Ноэля тоже повеселила, а уж какое облегчение принесла ему эта ложь Моники

одной заботой меньше :D там уже и София не вынесла Андреску потащилась помогать им. ^^ Достал сех ^^

0

924

у Андреса с каждой серией становится всё более надменно-противное выражение лица, бррр....

0

925

Ленусик тонко намекает на Подию. :D

Отредактировано маргаритка (14.07.2012 00:59)

0

926

маргаритка написал(а):

Ленусик тонко намекает на Подию

И на нее в том числе :crazyfun:

0

927

shoy написал(а):

Зайди на валину страницу ютуба и посмотри ее клипы, тогда и решишь - смотреть или нет

Девочки, я так поняла у вас есть клипы , видео на сериал Никто кроме тебя?  Можно ссылочку написать. Пожалуйста.

0

928

ольга_@ написал(а):

Девочки, я так поняла у вас есть клипы , видео на сериал Никто кроме тебя?  Можно ссылочку написать. Пожалуйста.

нет, мы говорили про сериал Дон Хуан и его Прекрасная Дама :flag:

+1

929

Alisa78 написал(а):

Не первый раз тут всплывает "дон хуан", все смотрели и все в восторге? так же захватывает как Дикое сердце?
Смотрю сейчас 67 серию, но уже понятно что буду скучать и надо что-то ещё захватывающие искать!

Ну я бы сказала,что "Дон Хуан и его прекрасная дама" на любителя. Его у нас на форуме много кто начинал смотреть,но не всех он смог зацепить. Тем более кол-во серий гораздо больше,чем в ДС и события не так быстро там развиваются. Здесь трудно понять,понравится тебе или нет,просто попробуй некоторое количество серий на пробу посмотреть,и если пойдет на "ура" просмотр,то и сериал думаю тебе понравится. Другой вопрос,не пугает ли тебя 238 серий,это все-таки не 80,а гораздо больше,но и моментов конечно больше соответственно ^^ Я еще не встречала так много моментов с ГГ как в ДХ :glasses: Из латины по крайней мере. Ну и конечно хочется еще отметить,что в аргентинских сериалах атмосфера совсем другая,нежели в мексиканских.
Я вот вообще не понимаю тех,кто смотрит сериалы для галочки,даже если не нравится. А когда мотаешь это уже не просмотр. Я вот даже нудных персонажей никогда не мотаю :D (Эсперансе из "Дьявола" привет :flag:  ^^ )Потому что это часть сериала и если уж смотреть,то полностью смотреть.

Вальчик написал(а):

Я же тебе говорила))))))))))Ну не может не зацепить история Хуана дель Дьябло и Санта Моники, истинного любителя латины обязательно зацепит эта история...Красивая и какая-то настоящая

Да,Валюш)) История и правда как настоящая,искренняя,вот смотришь и действительно в это веришь,и искусственным совершенно не кажется :love:
Вот все-таки правильно говорят - внешность бывает обманчивой. Только в данном случае это можно отнести и к сериалам. Чтобы в полной мере заценить ту или иную историю,нужно действительно ПОСМОТРЕТЬ,а не предвзято относиться только потому,что тебе визуально что-то там не нравится.

Вальчик написал(а):

у меня на очереди еще 2 сериала с Паломо

Какие :question:

+2

930

Я вот вчера еще 2 серии посмотрела и какой оказывается Хуан ревнивый :rofl: От своей ревности готов был уже переспать с другой,но потом понял,что не может так поступить)) А Айме змея подколодная :angry: Эгоистка она,иначе ее назвать не могу. Сама ведь однажды отказалась от Хуана,так чего же тогда палки в колеса вставляет. Одумалась называется,но уж больно ее это "одумалась" ненормальное. Но я рада,что в этом сериале героям понятно,что из себя представляет злодейка в то время как в других сериалах обычно прикидываются белыми и пушистыми. Айме конечно тоже такую из себя строит,но потом становится понятно,что она из себя представляет. И Моника сразу раскусила,чьих это рук дело,история с фотографией :cool: Но серия была весьма напряженная :crazy: Еще и эта Асусена масла в огонь стала подливать...Вот знаете мне эта девушка изначально была симпатична,мне она нравилась,даже ее непростой характер не портил этого. И я искренне ей сочувствовала,ее непростой судьбе,не говоря уже о том,когда она попала в бордель,а как я переживала за нее,когда она решила сбежать и ей в конце концов это удалось. Но то,что она сейчас выкидывает,это просто  :mad: Выдумать,что Хуан отец ее ребенка это просто не подается объяснению :angry:
P.S. А как здорово Эдуардо Паломо в актерской игре показывает свои эмоции :cool: Вот это я понимаю ТАЛАНТ :cool: Так передавать свои эмоции,чувства и главное ведь,что все они разные,а не одинаковые :love: Очень жаль,что этого актера больше нет :(

Отредактировано bonita (14.07.2012 10:38)

+3

931

Я вчера до глубокой ночи смотрела :) Представляете: ночь, за окном тишина и только сверчки стрекочут... подходит к концу первая сковорода семечек  :blush:  :D .... я сижу, смотрю на часы - там полночь.... А на экране Хуан стоит: ночь, тишина.... ну.. сверчков не слышно - вместо них лягухи :crazy:  Он тоже смотрит на часы - пора и Монику в Андрескином доме навестить. И только он начинает пробираться к ней в комнату  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif   - конец серии! А там потом такое объяснение - ну разве можно уйти спать? Такой необыкновенный момент! Сейчас пересматривать буду! Только Баутиста весь серьезно-романтический настрой мне испортил. Его ж чуть не в позапрошлой серии выгнали, а тут он как чёрт из табакерки вдруг выскочил откуда-то посреди ночи, чтобы Монику продырявить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

+5

932

Всем Привет в темке Д.С. !!! :flag: Донхуановцы  :flag:
Вот и я созрела для того чтоб написать свои первые впечатления, вернее созрела немного раньше, но времени не было, глатала серию за серией. Правда говоря пишу этот пост во-второй раз, в среду накатала, но  не успела ни сохранить ни отправить, началась гроза и у нас отключили  свет.  Девочки, я очень довольна что подсела на него, но у меня дома с работой завал, муж пока ещё только голодный не ходит, но наверное скоро будет :D
И так, природа найкрасивейшая, игра актёров просто загляденье!!! :love: Нравится что сюжет развивается довольно - таки быстро. Музыку уже скачала  :music:  Посмотрела 31 серию)
Два брата, два сына одного отца, я думаю, что если бы Франсиско не умер, то они могли бы поладить, Андрес  по-началу с детства по-мойму не был испорченным ребёнком, вначале он мне даже нравился, в том плане, что не одобрял поведение матери и Баутиста ( постояно с красным носом ходит   :D ) по отношению к рабочим на плантациях. Но постепенно он меня начинает бесить. Блин как он свою жёнушку чуть не придушил  :D но его ярость я пока понять могу, ведь все или почти все, даже прислуга знала о шашнях Айме с Хуаном, задета его мужское Я. Но этот его бред что он освободит Монику от Хуана, мдя  по-мойму перебор. Айме.  Я бы сказала самоуверенная стерва, какой же надо быть, чтоб думать, что прям уж  ни один мужчина  не сможет устоять перед ей. Но мне очень понравилось как  на это заявление ей ответила Моника, по-истине душевная красота сильнее. :cool:
Не удивлюсь, если на почве ревности у неё крыша сьедит, когда она видит Хуана с Моникой, её прям трясёт всю :glasses: Чувствую она ещё много будет пакостить своей сестре  :mad:
Моника. Добрая, нежная, мягкая, но не смотря на своё воспитание, которое она получила в монастыре, в ней есть стержень, характер, не даёт ни матери ни сестричке  манипулировать собой, и думаю, что  близость с Хуаном сделают её  ещё сильнее. Понравились слова  Хуана о том, что женщина должна иметь своё мнение. :cool: а не быть во всём покорной. Единственное что мне не понравилось, это её слепое стремление уйти в монастырь. Хуан. По-истине дьявол, темперамент, благородство, не смотря на то что вырос на улице, слова честь и долг для него святые, взгляд - не оторваться. Ну очень понралилось как   завязывались  отношения между главными героями. Сначала насмешки Хуана в сторону Святой Моники, затем обоюдная неприязнь, которая, как-то я даже не заметила как, переросла уже можно сказать в любовь :love: но это чувство пока у обоих зыбкое и причиной всему ревность. Боже, как они ревнуют друг друга, рвут и метают.
Поцелуи, первая брачная ночь, нету такого откровения как в Д.Х., НО, всё равно я в восторге, очень нежно , трепетно, романтично  :love:  Хуан и Моника такие разные, но между ними чувствуется такое сильное притяжение. Асусена- полная дура! Бесит по-полной.  Альберто-неприятен, плетёт интриги, чёртов альфонс, его стремление женится на Софии вызывает лишь смех. А вот дон Ноэль-уважаю, такой дядька класный и притом очень порядочный, надеюсь таким и останется, не хотелось бы менять мнение о нём.
Хуана и его друзей посадили :'( надеюсь не на долго. Вообщем продолжаю смотреть и посмотрю Ваши девочки клипы.

Отредактировано dysha_vetra (14.07.2012 17:06)

+5