www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 181 страница 240 из 932

181

no lo beses - Alejandro Fernandez очень красивая песня

+1

182

Свернутый текст

+1

183

Спасибо и за фотки, и за видео, все просто  :cool:

0

184

belladonna написал(а):

Интересно было послушать как бы его озвучили наши актёры, не правда ли.

А мне очень интересно было смотреть в оригинале! Я без ума от голоса Эдит. Он так подходит Монике, такой тихий немного хрипловатый.

0

185

belladonna написал(а):

Интересно было послушать как бы его озвучили наши актёры,

Вроде бы ты собралась учить испанский язык, если так, то забудь про фильмы на русском, смотри только на испанском. Сначала выбирай сериалы с субтитрами, но не более 1-2 х сериалов, а затем только на оригинале, иначе бесполезно все.

herrera написал(а):

А мне очень интересно было смотреть в оригинале! Я без ума от голоса Эдит. Он так подходит Монике, такой тихий немного хрипловатый.

Согласна с тобой, мне и голос Паломо нравится.  Голос за кадром не передает всех эмоций, а иногда и переводят неверно, а бывает и так , что в русском нет аналогов испанскому слову.

0

186

Jukka написал(а):

мне и голос Паломо нравится.

Меня его голос просто завораживает... http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

187

Jukka, привет! Оригинал всегда лучше версий, просто после итальянской озвучки захотелось посмотреть  как наши бы справились, хотя согласна на испанском фильм лучше и эмоциональнее :cool:

0

188

Jukka написал(а):

Согласна с тобой, мне и голос Паломо нравится.  Голос за кадром не передает всех эмоций, а иногда и переводят неверно, а бывает и так , что в русском нет аналогов испанскому слову.

Я думаю, меня озвучкой сериал меньше бы заинтересовал, голос передавал эмоции, его тон, его дрожание...это все наполняло сериал эмоциями.

Jukka написал(а):

Вроде бы ты собралась учить испанский язык, если так, то забудь про фильмы на русском, смотри только на испанском. Сначала выбирай сериалы с субтитрами, но не более 1-2 х сериалов, а затем только на оригинале, иначе бесполезно все.

Согласна сериалы с субтитрами,  считаю хорошей помощью в изучении испанского!

0

189

Это правда. Как раз сегодня начала смотреть Дикое сердце на испанском, безумно нравится. Испанский - язык пламени и страсти :cool:

0

190

Свернутый текст

+1

191

Еще один клип "Amor eterno" (Вечная любовь), а заодно и слова некоторые можно выучить

Свернутый текст

+1

192

Посмотрела момент, когда Хуан после ранения 1й раз пришел к Монике, такая встреча была трогательная  :love:
Потом ему так плохо было...люблю такие моменты, когда с гл.героем что-то случается, а героиня его жалеет  :cool:
Жаль что Хуан опять уехал и не захотел взять с собой Монику.

Мерзкую Айме, я тут просто не перевариваю, вот мерзавка, угрожает сдать всех людей Хуана  :mad:  Опять начинает ныть, просить помощи у матери, мол она беременна от Андреса.., что опять захотела к нему вернуться...

Этот Марсело (Эвора)  :mad:  тоже противный тип, решил жениться на дочке Аманды  :x

Ну НАКОНЕЦ-То в 44й серии появилась в ролях эта чудесная песня Мухареса -Corazon Salvaje :love:  :cool:

0

193

Ptichka написал(а):

мол она беременна от Андреса.., что опять захотела к нему вернуться...

Она действительно беременная от Анреса.

Ptichka написал(а):

Этот Марсело (Эвора)    тоже противный тип, решил жениться на дочке Аманды

Сначала, я не могла понять Марсело, нервный какой-то, но в конечном итоге мне он понравился, по-крайней мере - честный, свои ошибки или претензии к Аманде - признал, и в истории с Хуаном разобрался достойно.

Свернутый текст

Нравится, как Хуан провоцирует Айме при их первой встрече. А еще когда она пришла в таверну к нему, спрашивает
А: Не разрешить присесть ?
Х: Что предпочитаешь стул или кровать ?

Она выбрала - кровать. (Бесстыжая все-таки)

Отредактировано Jukka (12.09.2011 17:18)

0

194

Ptichka написал(а):

такая встреча была трогательная

вот честное слово,такие сильные сцены,такие настоящие взгляды :love:  мало мне было совместных сцен, мало,что и говорить...
иногда меня,правда, утомляют некоторые диалоги в сериале(наверное,потому что все с сабами и читать надо каждое слово,а испанский я знаю на уровне "здравствуйте","как поживаете?","я русский инженер" :D ,а дон Ноэль или Марсело как начнут долго разговаривать, или Айме,к примеру)но только не диалоги с Хуаном, и еще лицо Аманды с такой печатью драмы,что я теряюсь :disappointed: я все никак не проникнусь этим персонажем...когда ее показывают,я стараюсь не смотреть или перематывать :dontknow: 

Jukka написал(а):

Она выбрала - кровать. (Бесстыжая все-таки)

а Хуанчо,значит, не бесстыжий :D это уж он потом околдовался Моникой :love:

0

195

shoy написал(а):

а Хуанчо,значит, не бесстыжий

есть конечно, но в этой сцене он выгнал Айме, он был помолвлен уже с Моникой

0

196

Jukka написал(а):

есть конечно, но в этой сцене он выгнал Айме, он был помолвлен уже с Моникой

я подзабыла,видимо...давно,как следует,не смотрела :blush:

Отредактировано shoy (12.09.2011 20:53)

0

197

shoy написал(а):

а Хуанчо,значит, не бесстыжий

Не....бесстыжим его не назовешь. Для меня он просто образец героя...главного героя :cool: Таких как Хуан днем с огнем не сыскать!! Храбрый, честный, верный ,благородный.. все качества при нем :cool:

0

198

vista написал(а):

Для меня он просто образец героя...главного героя

а я как будто спорю... :D

0

199

Ну и что он надолго уехал раненый????

0

200

Ptichka написал(а):

Ну и что он надолго уехал раненый????

На какой серии смотришь?

0

201

на 44й закончила..

0

202

Ptichka написал(а):

Ну и что он надолго уехал раненый????

В 47 придет к Монике

0

203

Jukka написал(а):

В 47 придет к Монике

Ну нормально, хоть не будет долго отсутствовать

0

204

Свернутый текст

+2

205

Свернутый текст

+1

206

Свернутый текст

+1

207

Какая же все же Айме мерзкая, прямо терпеть не могу её рожу... :insane:
Даже предложила матери убить сестру, потому что она не хочет подтверждать ихнюю ложь с мамашей, все хотят её выставить жертвой перед людьми.

0

208

Ptichka написал(а):

Какая же все же Айме мерзкая, прямо терпеть не могу её рожу...

Ну терпеть ее совсем не долго осталось

0

209

vista написал(а):

Ну терпеть ее совсем не долго осталось

В смысле?

0

210

Ptichka написал(а):

В смысле?

Ну ты же ремейк смотрела, знаешь что с ней сталось...

0

211

Ptichka написал(а):

В смысле?

Если не хочешь забегать вперед не читай

Свернутый текст

Она погибнет

0

212

vista написал(а):

Ну ты же ремейк смотрела, знаешь что с ней сталось...

Ну я не знаю тут так же будет или нет..

0

213

Jukka написал(а):

Она погибнет

Да, это я знала, а вот как это случится посмотрим, может тут как-то по другому покажут.
Там она с лошади в овраг упадет

0

214

Ptichka написал(а):

Там она с лошади в овраг упадет

Свернутый текст

упадет с лошади и ударится головой о камень

0

215

Свернутый текст

+3

216

Всем привет! Вчера закончила смотреть наш любимый сериал на испанском. После просмотра буря эмоций. Игра Паломо и Гонсалес божественна!!! Так было тяжело расставаться с любимыми героями. Немного время пройдёт снова посмотрю. Слышала, что собирались снимать продолжение "Дикого сердца", но этот процесс остановила смерть Паломо, как же иначе ведь без него Хуана просто нет. Мне кажется фильм настолько завершён, что продолжение было бы неуместно. Можно было, конечно финал немного удлинить, чтобы полюбоваться целующимися Хуаном и Беатриче, хотя мне больше нравится имя Моника. У Адамс, ведь трилогия закончилась на том, что они остались вместе. Глупо было бы переписывать шедевр? зачем придумывать на 100 серий мучения нашим любимым персонажам, я бы точно не выдержала. фильм слишком ярок и насыщен, чтобы его продолжением разбавлять. А как думаете вы?  :flag:

0

217

Свернутый текст

+1

218

Свернутый текст

+1

219

Свернутый текст

Песня в исполнении Эдит Гонсалес, трогает до самой глубины души :'(

Отредактировано belladonna (28.09.2011 11:40)

+1

220

Свернутый текст

+1

221

belladonna написал(а):

Слышала, что собирались снимать продолжение "Дикого сердца",

Для меня эта идея просто абсурдна! Было бы очень обидно, если бы они сняли продолжение и испортили такой шедевр, на века! Неужели бы Моника с Хуаном расстались!!! Кошмар! Хорошо что проект не осуществили.

belladonna написал(а):

Беатриче, хотя мне больше нравится имя Моника

Я Беатриче воспринимать не могу :canthearyou: Моника, навсегда Моника!

0

222

Конечно Моника!!! Имя Беатриче не для неё. :canthearyou:

0

223

vista написал(а):

Для меня эта идея просто абсурдна! Было бы очень обидно, если бы они сняли продолжение и испортили такой шедевр, на века! Неужели бы Моника с Хуаном расстались!!! Кошмар! Хорошо что проект не осуществили.

Но не такой ценой, лучше чтоб он был жив...  А ты знаешь, историю продолжения?  Поделись ....

Отредактировано Jukka (28.09.2011 16:42)

0

224

Jukka написал(а):

Но не такой ценой, лучше чтоб он был жив...

Это конечно! Кто знает, может быть он и передумал бы делать продолжение...

Jukka написал(а):

А ты знаешь, историю продолжения?  Поделись ....

Думаю историю продолжения знал только Паломо, и унес ее собой...

0

225

Свернутый текст

+1

226

vista написал(а):

Неужели бы Моника с Хуаном расстались!!!

Ты так написала, что я подумала, что ты знаешь сценарий продолжения, даже испугалась. Но я думаю, чтоб, если даже сняли продолжение , Хуан и Моника не расстались, зрители не допустили бы, есть примеры, когда даже переснимали концовку сериалов, если зрителей не устраивал конец. Но я тоже противник продолжений, можно по пальцам сосчитать удачные проекты-продолжения, в основном - это провал.

Отредактировано Jukka (28.09.2011 21:11)

0

227

Список - женские персонажи в телесериалах. Моника лидирует!
http://listas.rpp.com.pe/television/181 … telenovela

+2

228

ACTORES DE TELEVISA
http://listas.rpp.com.pe/television/282 … e-televisa

+3

229

vista написал(а):

Кошмар! Хорошо что проект не осуществили.

Это скорее было бы не продолжение сериала , а другой, но с теми же актерами главными..
У нас вечно , где снимается та же пара считают продолжением, хотя это совсем не так.

0

230

Вот что на одном форуме пишут о продолжении ДС.... :tired:

Я сейчас перевожу статью о неслучившемся продолжении ДС и думаю, к лучшему, что не сняли. Они там убили Монику, скакнули на 20 лет, а главную пару должны были играть Эдит в роли дочери и Ариэль. :smile1sdf23: :smile1sdf23: Ужас. Для меня эта история кончается так - они жили долго и счастливо.

0

231

vista написал(а):

Я сейчас перевожу статью о неслучившемся продолжении ДС и думаю, к лучшему, что не сняли. Они там убили Монику, скакнули на 20 лет, а главную пару должны были играть Эдит в роли дочери и Ариэль. :smile1sdf23: :smile1sdf23: Ужас. Для меня эта история кончается так - они жили долго и счастливо.

Какой ужас, я в шоке ...

0

232

vista написал(а):

Я сейчас перевожу статью о неслучившемся продолжении ДС и думаю, к лучшему, что не сняли. Они там убили Монику, скакнули на 20 лет, а главную пару должны были играть Эдит в роли дочери и Ариэль. :smile1sdf23: :smile1sdf23: Ужас. Для меня эта история кончается так - они жили долго и счастливо.

вот, спрашивается,зачем? :dontknow:

0

233

shoy написал(а):

Какой ужас, я в шоке ...

Моника рожает дочь и умирает и что продолжение начинается на сцене похорон.

shoy написал(а):

вот, спрашивается,зачем?

Ради прибыли.

0

234

Выложили интервью режиссера ДС о продолжении ( последний пост )

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … 4#p1022514

0

235

vista написал(а):

Выложили интервью режиссера ДС о продолжении

по сравнению с этим, ДС 2009 - ненавязчивая детская шалость

+1

236

Мдаа...Хотели что бы умерла Моника...а получилось что...умер Хуан  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

237

vista написал(а):

Выложили интервью режиссера ДС о продолжении ( последний пост )

Мой конец ДС, они жили долго и счастливо и умерли в один день!  Да..., но осадок остался.

Я где-то читала, не помню где, Андрес (Ариэль) - вроде артист балета и даже в Москве в большом театре засветился? Правда или я с кем-то перепутала?

0

238

vista написал(а):

Выложили интервью режиссера ДС о продолжении ( последний пост )

Все-таки не понятно, в статье говорится о 1994 г. , до смерти ЭП еще 8 лет, они могли успеть снять продолжение, зачем ждать когда Эдит постареет и никак не будет тянуть на 20-летнюю. Может все-таки здравый смысл возобладал ?

0

239

Jukka написал(а):

Может все-таки здравый смысл возобладал ?

Девочки на том форуме пишут что вариант 94 года и вариант 2003 совсем разные истории! Говорят, последний должен был быть лучше, но инфы про него пока нет

Отредактировано vista (02.10.2011 23:25)

0

240

Свернутый текст

+1