www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 241 страница 300 из 932

241

Jukka написал(а):

Я сейчас перевожу статью о неслучившемся продолжении ДС и думаю, к лучшему, что не сняли. Они там убили Монику, скакнули на 20 лет, а главную пару должны были играть Эдит в роли дочери и Ариэль. :smile1sdf23: :smile1sdf23: Ужас. Для меня эта история кончается так - они жили долго и счастливо.

Слава богу, что не сняли!!! Какой бред! Моника и Хуан это навсегда!!! :cool:

0

242

Дикое сердце 93 года самая лучшая и законченная версия романа. Зачем переписывать автора, одно дело придерживаться оригинала другое дело  бездарно переписывать и хоронить героев. :mad:  Так было с романами Маргарет Митчел "Унесённые ветром", А. Рипли ещё куда ни шло,  но вот  другие продолжения полный бред, если кто читал. :disappointed:

0

243

Главное что это была, только чья то извращенная фантазия, проект не осуществили, и нам остаеться только взохнуть спокойно...

0

244

Посмотрела 52ю серию.., как я зла на Хуана...
Чего это он удумал бросить Монику для её же блага...Он что совсем спятил... :canthearyou:
Неужели он действительно думает что без него Моника будет счаслива и забудет его со временем... Прекрасно знает что она его любит..
Он хочет сдаться властям, но сам знает что ему будет не сильно сложно отмазаться, повернув свою версию как самооборону, долго сидеть не будет.
Ну на худой конец могли бы уехать далеко с Моникой на своем Сатане...
Хуан сказал что Андрес богат и влиятелен, что при желании он их найдет...
Ничего подобного, если бы захотели, то уехали бы. Андрес не Бог...
Притом в те времена скрыться было бы не сложно..
От части его конечно можно понять, но гараздо больше хочется его чем-то тяжелым стукнуть по башке...  :D

Прощание их конечно было безумно трогательным, её слёзы, особенно его слёзы тронули.
Еще дуель Андреса и Хуана ОЧЕНЬ понравилась, люблю такие вещи.. :cool:

Скажите, он действительно бросит её, как надолго????
Случайно не после его ухода Моника окажется беременной?

Сыграно гениально !

0

245

Ptichka написал(а):

Скажите, он действительно бросит её, как надолго????

3 месяца, будет в тюрьме (перескок будет через 3 месяца), потом сразу будет искать ее в Мехико

Ptichka написал(а):

Случайно не после его ухода Моника окажется беременной?

Нет, в последних сериях будет.

+1

246

Jukka
Спасибо за ответ !

Я просто болдею от волос Хуана  :love:
Длинноволосые мужики вообще моя слабость, а когда они такие - вообще отпад !

0

247

Ptichka написал(а):

Скажите, он действительно бросит её, как надолго????

Отсидит в тюрьме, и потом будет бегать за ней как хвост, а она от него нос воротить ^^

Отредактировано vista (03.10.2011 21:25)

+1

248

vista написал(а):

Отсидит в тюрьме, и потом будет бегать за ней как хвост, а она от него нос воротить

вот это самое интересное, обожаю эти моменты, он так страстно её добивается :playful:   :cool:  :surprise:

+1

249

Свернутый текст

+1

250

vista написал(а):

Отсидит в тюрьме, и потом будет бегать за ней как хвост, а она от него нос воротить

И подилом!, что за манера за других решения принимать...
Меня насмешило, когда Хуан узнал что она поехала с мамой в Кампо Реаль еще раз поговорить с Андресом о возврате корабля (мать как раз продала дом и Айме упала с коня), так он офигел что она так быстро уехала..
Вроде и сам этого добивался, а когда она уехала , оказалось что это она очень быстро сделала..  :rofl:  Как собака на сене...

0

251

Но девочки, всё-таки согласитесь, как целуется мерзавец, аж мурашки по коже!!! :cool:  Мне кажется любая бы девушка мечтала на месте Моники быть, такая страсть! :love:  :blush:

+2

252

Свернутый текст

Один из моих любимых эпизодов :love:

+1

253

Свернутый текст

+1

254

vista, огромное спасибо за видео! Я снова окунулась в мир красивой любви и отдохнула душой! Muchas gracias!!! :cool: Спасибо всем участницам форума за минуты счастья, которые вы дарите поклонникам "Дикого сердца"!!! :cool:  :love:

0

255

Свернутый текст

+1

256

Свернутый текст

+1

257

Свернутый текст

0

258

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

+3

259

Свернутый текст

+2

260

Свернутый текст

+1

261

Свернутый текст

+2

262

Свернутый текст

+3

263

Свернутый текст

+2

264

Как раз посмотрела серию, когда хуан вышел из тюрьмы...
Мирианна в него влюбилась, этого еще не хватало...
Андрес задолбал, все не успокоиться, хочет жениться на Монике.
Наговорил ей про Хуана всякого, она теперь о нем будет думать плохо...
Но хуан сам в этом виноват, нечего решать за других, принял решение за Монику... :mad:

0

265

Ptichka написал(а):

Мирианна в него влюбилась, этого еще не хватало...

Даааааа Мариана задолбает всех со своей любовью!! Уж больно навязчивая девица оказалась.

Ptichka написал(а):

Но хуан сам в этом виноват, нечего решать за других, принял решение за Монику...

Моника готова его годами ждать, ей это никакого труда бы не составило. А он думал что...ей легче станет от того, что он ее бросил? Что она страдать меньше будет, не видя его за решеткой!! Короче, поступил самым подлым образом((

0

266

Ptichka написал(а):

Как раз посмотрела серию, когда хуан вышел из тюрьмы...

Завидую тебе, у тебя все самое интересное впереди, ощущение от первого просмотра ни с чем не сравнить, особенно нравится первый поцелуй после возвращения Моники.

Ptichka написал(а):

Андрес задолбал, все не успокоиться, хочет жениться на Монике.
Наговорил ей про Хуана всякого, она теперь о нем будет думать плохо...

Сначала Андрес меня тоже раздражал, потом уже нет,  Андрес и  Хуан - братья, оба дикие (в папу), любить так любить, ненавидеть, так ненавидеть, Андресу еще от матери досталось, большой интригантки, как я поняла у Хуана - мать была достойная женщина.
На мой взгляд артист достойно исполнил свою роль, хоть и отрицательную.

vista написал(а):

Даааааа Мариана задолбает всех со своей любовью!! Уж больно навязчивая девица оказалась.

Да, это уж точно, да еще папочка (дон Ноэль) ей подыграл, ой как она меня бесила...

vista написал(а):

Моника готова его годами ждать, ей это никакого труда бы не составило. А он думал что...ей легче станет от того, что он ее бросил? Что она страдать меньше будет, не видя его за решеткой!! Короче, поступил самым подлым образом((

Да,типичная тупизна, Моника сказала, я не хочу тебя видеть в тюрьме, все, он уже на себя перевел, ну не хочешь, значит не увидешь, больше думал о себе, видимо ему лучше было быть одному в тюрьме, а попросту говоря, был уверен в ее любви, иначе б так не поступил.
(M:   А почему нет? Думаешь, я всю жизнь буду оплакивать тебя? Думаешь, ты - единственный мужчина на земле?
J:     Мне казалось, что для тебя я им был.
M:    И ты этим воспользовался. Не так ли? )

0

267

Jukka написал(а):

На мой взгляд артист достойно исполнил свою роль, хоть и отрицательную.

Падилья гениально играет отрицательные роли, люблю его !

Jukka написал(а):

Да, это уж точно, да еще папочка (дон Ноэль) ей подыграл, ой как она меня бесила...

И с кем в конце останется Мириана?

0

268

Ptichka написал(а):

И с кем в конце останется Мириана

с Марсело

0

269

shoy написал(а):

с Марсело

Так и думала, она кажется смогла его зацепить, несмотря на его холодность и неприступный вид

0

270

Свернутый текст

+1

271

Свернутый текст

+2

272

Как бесит Андрес, у него прямо цель жизни уберечь Монику от встречь с Хуаном, достал...
Лезет куда его не просят.. :mad:
Понравился момент: драка ночью в доме Андреса, когда Моника была ранена в руку... :cool:

0

273

Ptichka написал(а):

Как бесит Андрес, у него прямо цель жизни уберечь Монику от встречь с Хуаном, достал...

То ли еще будет ...

0

274

Jukka написал(а):

То ли еще будет ...

Боюсь даже представить...  o.O

0

275

+2

276

Мамашу Моники хочется прибить  :mad:
Какая она сейчас противная стала.., не могу поверить что в начале она мне казалась нормальной :canthearyou:
Пользуется своим состоянием чтобы шантажировать Монику.
В голове не укладывается что нервно больной Андрес ей нравится больше чем Хуан  :mad:

В 71 й серии Андрес, как узнал что мамаша пошла поговорить с Хуаном о письме отца, в котором он признает Хуана сыном, сразу схватил пистолет и бегом к ним побежал  :mad:
Он просто маниакально не переносит надух Хуана, чтобы он не делал....

+1

277

В сериале финальная сцена такая красивая  :love: Это все, что я пока посмотрела. Не очень люблю Эдит Гонсалез, а главный герой нормальный  :cool:

0

278

Ir.Di написал(а):

В сериале финальная сцена такая красивая

там очень много красивых сцен, сериал снят очень качественно :cool:  с этим уж точно не поспоришь
другое дело сам по себе он может нравиться или не нравиться - в плане сюжета,актеров,диалогов...здесь уже субъективнее

0

279

Ir.Di написал(а):

В сериале финальная сцена такая красивая

Обожаю эту сценку :love:  Одна из любимейших у Хуана и Моники :cool:

Ir.Di написал(а):

Не очень люблю Эдит Гонсалез

Я тоже не люблю, но в этом сериале она совершенно другая,  такая нежная, играет  естественно, и образ  очень интересный. :cool:

0

280

Ptichka написал(а):

Мамашу Моники хочется прибить  :mad:
Какая она сейчас противная стала.., не могу поверить что в начале она мне казалась нормальной

Ну мне она нормальной почему то никогда не казалась, с самого начала прибить хотелось.

0

281

Закончила смотреть Дикое сердце  :love:
Хотелось бы написать небольшой отчет о сериале и о герое  :flirt:
Честно сказать  я от сериала в восторге, я сейчас вообще не смотрю старые сериалы, не люблю, но при просмотре ДС мне вообще не казалось что я смотрю сериал 1993 года, возможно из-за того что он костюмированный, да и просто отлично снят !!!

ХУАН - чесно сказать меня вообще не удивляет что Паломо стал после этого сериала ГЕРОЕМ №1, а его герой Хуан всенародным любимцем.
Скажу честно меня он чисто внешне не поразил, не мой тип, на мой вкус он мелковат и на лицо не очень, но от его волос я просто была в восторге и от серьги  :love:  - мне нравятся вот такие образы  :cool:
А вот сам Хуан мне очень понравился, он в меру сдержанный, страстный, честный, смелый - интересный образ, интересная роль, представляю какое впечатление он мог бы произвести на меня в 90х годах  :love:

МОНИКА - Эдит мне не очень была всегда, даже после Доньи Барбары, но её Моника мне понравилась, она разумна, не истерична, не плаксива - одним словом приятно смотреть, как раз то что я люблю ! :cool:
Мня поразила её тонкая талия  :huh:  - просто мечта!!!
Мне нравилось как она любила и верила в Хуана всегда  :cool:

АНДРЕС - я люблю этого актера и вначале удивлялась видя его в роли положительного Андреса  :D , но потом его герой стал меняться в более привычный образ, стал злым, мстительным. Андрес в своей слепой ненависти к Хуану меня ужасно злил, он не хотел видеть дальше своего носа.
А вот в последней серии, когда они помирились с братом, я честно плакала, от этого рукопожатия  :'(  :love:

АЙМЕ - а вот её я просто не переваривала, даже не её героиню, а скорее саму актрису, не люблю её ! Мне Айме показалась не выразительной, не яркой, не кокеткой, я уже писала что Айме в ДС 09 мне больше нравилась, хотя эта Айме более естественна.

МАТЬ Моники - вначале она мне была симпатична, но потом просто возненавидела её  :mad: , за тупость и несправедливое отношение к Хуану, надо было её раньше в монастырь запихнуть  :D

СОФИЯ - вот она понравилась, этой актрисе идут такие отрицательные роли, отличный образ, понравилась !

Дон НОЕЛЬ - дядька супер ! Отличный положительный образ, рассудительный, всегда поможет.
Рада что в конце он остался с Амандой.
Доча его тоже мне была симпатична, особого раздражения не вызывала.
СУДЬЯ - вначале жутко не понравился, потом понравился больше, только он всегда такой серьезный, аж слишком, но справедливый был  :cool:

Понравилось ка сняли землетрясение, и драка на скале, вообще отлично снят серил, высокого качества даже сейчас !!!

Что мне очень важно в сериалах, это то, что все герои на своих местах, нет лишних , не нужных персов, которые раздражали до ужаса...
Для меня это высокий статус сериала и вызывает уважение, сейчас очень редко можно встретить такие сериалы !

+2

282

Еще один длинный интересный отзыв по сериалу :cool:  значит, все-таки цепляет тех,кто его смотрит и это очень хорошо.

Ptichka написал(а):

я сейчас вообще не смотрю старые сериалы

сериал сериалу рознь, некоторые старые сериалы меня впечатляют вменяемостью героев в сравнении с некоторыми современными :D

Ptichka написал(а):

ХУАН - чесно сказать меня вообще не удивляет что Паломо стал после этого сериала ГЕРОЕМ №1, а его герой Хуан всенародным любимцем.

:jumping:  а я-то боялась...

Ptichka написал(а):

Скажу честно меня он чисто внешне не поразил, не мой тип, на мой вкус он мелковат и на лицо не очень, но от его волос я просто была в восторге и от серьги    - мне нравятся вот такие образы

мне тоже очень нраятся такие образы, кроме того,Паломо - очень хорошо играет - без перекосов в ту или другую сторону, актер очень хорошо управляется с нужными позами, жестами,эмоциями... Обожаю его :love:  :cool:

Ptichka написал(а):

представляю какое впечатление он мог бы произвести на меня в 90х годах

думаю,смотри я сериал в 90 ( маленькая еще была), я б не оценила :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне нравилось как она любила и верила в Хуана всегда

да уж)))))) тоже интересный персонаж
Мне Эдит нравится :dontknow:  другое дело,что многие сериалы с ней мне не очень

Ptichka написал(а):

Дон НОЕЛЬ - дядька супер ! Отличный положительный образ, рассудительный, всегда поможет.

второй герой-мечта в этом сериале http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

Понравилось ка сняли землетрясение, и драка на скале, вообще отлично снят серил, высокого качества даже сейчас !!!

ППКС

Ptichka написал(а):

Для меня это высокий статус сериала и вызывает уважение, сейчас очень редко можно встретить такие сериалы !

рада,что тебе понравилось :flag:

+1

283

shoy написал(а):

думаю,смотри я сериал в 90 ( маленькая еще была), я б не оценила :rofl:

Ну хотя бы в 1996 году!
Может тогда у меня был бы другой любимый актер, кто знает  :D
А ВЫ девченки, как давно смотрели ДС????

0

284

Ptichka написал(а):

Ну хотя бы в 1996 году!

мне было бы 6

Ptichka написал(а):

А ВЫ девченки, как давно смотрели ДС????

где-то полгода назад

я по-настоящему атмосферой сериала(не Паломо - им-то сразу) прониклась уже позже,когда клипы посмотреа под красивую музыку, бла-бла...

0

285

shoy написал(а):

мне было бы 6

Ну в 6ть да, врядле смогла по достоинству оценить...
Мне было тогда 15 , думаю оценить смогла  :D

shoy написал(а):

я по-настоящему атмосферой сериала(не Паломо - им-то сразу) прониклась уже позже,когда клипы посмотреа под красивую музыку, бла-бла...

Я атмосферу сразу как-то приняла, а вот Паломо нет, наоборот удивлялась чем он так всем нравится  :dontknow: , ну потом поняла он очень как актер хорош, но возможно мне бы хотелось от него больше страсти, больше вспыльчивости что ли...

0

286

Ptichka написал(а):

но возможно мне бы хотелось от него больше страсти, больше вспыльчивости что ли...

не :nope:  я не люблю главных героев,которые крайне уныло выглядят...но и когда искры из глаз и взгляд безумный мне не очень приятно

0

287

shoy написал(а):

но и когда искры из глаз и взгляд безумный мне не очень приятно

Ну конечно все должно быть в меру, Хуан из ДС 09 был слишком диким, а здесь слишком спокойным, мне бы хотелось чего-то среднего - ну просто мне так больше нравится..
Конечно у Хуана были моменты, когда он взрывался и мне эти моменты нравились  :love:

0

288

Ptichka написал(а):

Скажу честно меня он чисто внешне не поразил, не мой тип, на мой вкус он мелковат и на лицо не очень

А по мне, так он очень красивый, раньше почти все сериалы видела, что транслировали по ЦТ, 2Х2, Романтике где-то с 94-96 годов начиная, в  разное время разные актеры нравились, да, наверное, все нравились, сейчас уже из тех никто не нравится, потом был большой перерыв. Сейчас смотрю, уже редко кто нравится, а Поломо зацепил, есть что-то в нем, вернее сказать было, что притягивает.
Я уже четвертый сериал смотрю с его участием и он нигде не повторяется. Хуан конечно яркий, романтичный и мой любимый образ , но в Умереть дважды и в Урагане, он мне кажется более естественным.

Ptichka написал(а):

я сейчас вообще не смотрю старые сериалы, не люблю

Я бы тоже предпочла смотреть новые сериалы, с молодыми артистами, но я сколько не начинала новых смотреть, мне ничего не нравится, может что-то посоветуешь...

0

289

Ptichka написал(а):

но возможно мне бы хотелось от него больше страсти, больше вспыльчивости что ли...

Мне кажется, у него как раз все в меру было.

+1

290

Ptichka написал(а):

Скажу честно меня он чисто внешне не поразил

Меня он в первую очередь зацепил как актер, блестящий актер, каких на сегодняшнем телевидении практически нет. Ныняшняя сериальная молодежь совсем не цепляет. Харизмы нет. А что касаеться внешности Паломо, то мне кажеться, что он вполне симпатичный мужчина. В Урагане дак вообще от его внешнего образа просто тащусь!!

Ptichka написал(а):

представляю какое впечатление он мог бы произвести на меня в 90х годах

Я бы точно с ума сходила! Наверное так же как и сейчас)))

Ptichka написал(а):

А ВЫ девченки, как давно смотрели ДС????

В мае этого года

shoy написал(а):

Мне Эдит нравится  другое дело,что многие сериалы с ней мне не очень

Она мне только в роли Моники нравиться. Смотрела Донью Барбару с ней. Не сериал ни образ не понравился.

Ptichka написал(а):

мне бы хотелось от него больше страсти, больше вспыльчивости что ли...

Хм...а мне кажеться всего сполна хватило!

+1

291

Jukka написал(а):

Умереть дважды

Я смотрела, но уже плохо помню.
А Рамона интересный? Он там что индейца играет?
Скажите а в Паломо есть индейская кровь????

Jukka написал(а):

мне ничего не нравится, может что-то посоветуешь..

Посоветовать можно, просто смотря в каком стиле нравятся сериалы, с каким уклоном, на каком языке? на испанском смотришь?

vista написал(а):

Ныняшняя сериальная молодежь совсем не цепляет. Харизмы нет

А мне молодежь вообще не нравится, я люблю мужчин 35 лет +- , считаю что это самый образ, когда актер может открыться по-настоящему, идеальный возраст для актера...
А мне многие нравятся.... :dontknow:

vista написал(а):

В мае этого года

Совсем недавно..
ДС это твой 1й сериал с Эдуардо????

vista написал(а):

Она мне только в роли Моники нравиться. Смотрела Донью Барбару с ней. Не сериал ни образ не понравился.

А мне Д. Барбара неплохой показался образ, отличается от скучных положительных героинь, от которых уже тошнит...
Мне в ДБ главный герой не понравился и было много лишних персонажей...
Вот в Золотой клетке и с Соломее мне Эдит не понравилась.

vista написал(а):

Хм...а мне кажеться всего сполна хватило!

Jukka написал(а):

Мне кажется, у него как раз все в меру было.

Это дело такое.., я просто любитель страстей и всяких драк, потасовок, нравится когда ругаются, когда страсти кипят...
У каждого свои предпочтения..

Но согласно что образ Хуана - это совершенный образ !
Даже мой любимый актер - Освальдо Риос когда-то в интервью сказал что для любого актера просто мечта сыграть такую роль, как роль Хуана Дьявола  :cool:

0

292

Ptichka написал(а):

Даже мой любимый актер - Освальдо Риос когда-то в интервью сказал что для любого актера просто мечта сыграть такую роль, как роль Хуана Дьявола

хороших ролей очень много на самом деле
По-моему,роль становится хорошей вместе с актером,который хорошо в нее вживается...
Ведь я так понимаю,Паломо сначала сыграл, а говорить об этой роли начали потом...

Мне,правда,интересно посмотреть на Энрике Лисальде(дон Ноэль) в роли ХД...

Ptichka написал(а):

А мне Д. Барбара неплохой показался образ, отличается от скучных положительных героинь, от которых уже тошнит...

Мне понравилась качественная игра Эдит в этой роли

0

293

А я люблю и сериал, и главных героев, просто обожаю Эдит, и Эдуардо. Сериал выдержан там нет навязчивых соплей и слёз. Я считаю это самый лучший сериал среди латиноамериканских теленовелл. Кстати, что-то мы больше на критику перешли, чем на восхищение. Я жалею, что не посмотрела этот фильм раньше. Теперь в моей домашней коллекции навсегда поселились диски с "Диким сердцем", временами я их просматриваю и с умилением просматриваю трогательные сцены с Моникой и Хуаном. хорошо или плохо, но после того как я посмотрела этот фильм, для меня нет других сериалов. :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :whistle:

+1

294

Ptichka написал(а):

А Рамона интересный? Он там что индейца играет?
Скажите а в Паломо есть индейская кровь

Рамона, не много скучноват сериал, но смотреть можно. Не люблю Кейт дель Кастилио...
Паломо конечно же сыграл отлично, образ индейца ему очень подходит! Его герой сожаления его герой в конце сериала умирает, и это большой минус сценаристам.

Ptichka написал(а):

ДС это твой 1й сериал с Эдуардо?

Первый! Умереть дважды посмотрела потом и мне понравился. Хороший сериал. Ураган, краткая версия, не очень, но от образа Паломо я там просто пищу :crazy:

Ptichka написал(а):

А мне Д. Барбара неплохой показался образ

Злодейка она просто отвратительная была, сколько мерзостей было не сосчитать, смотреть просто противно. А главный герой какой то тюфяк недоделаный :x

0

295

belladonna написал(а):

Кстати, что-то мы больше на критику перешли, чем на восхищение

просто обсуждаем  :dontknow:

0

296

Я считаю, что Эдит Гонсалес, как никто другой воплотил образ Моники, до просмотра "Дикого сердца" 93 года, я думала чо это сделала Анхелика Мария - вторая по счёту исполнительница роли главной героини. Давайте пофантазируем, кого вы представляете в ролях главных героев, кроме наших обожаемых Эдит и Эдуардо? :flag:

0

297

belladonna написал(а):

кого вы представляете в ролях главных героев, кроме наших обожаемых Эдит и Эдуардо?

в том то и дело что никого :dontknow:
по ХД у меня в принципе никакой альтернативы

+1

298

shoy написал(а):

belladonna написал(а):
кого вы представляете в ролях главных героев, кроме наших обожаемых Эдит и Эдуардо?
в том то и дело что никого 
по ХД у меня в принципе никакой альтернативы

Какая это была бомба в 90 годы, когда до сих пор ДС-93 считают одним из лучших сериалов Телевисы, и Эдит и Эдуардо - как они подходят друг к другу, пока я тоже не вижу альтернативы.

Ptichka написал(а):

А Рамона интересный? Он там что индейца играет?
Скажите а в Паломо есть индейская кровь????

На счет крови - не знаю,  Рамону смотрю на 25 серии, сериал - интересный, я бы не сказала скучный, но какой-то пессимистичный, безысходный, много плохих персонажей, музыка мрачная и  Алехандро (герой Паломо ) погибает или умирает, вообщем что-то в этом сериале меня напрягает, пока не пойму что.

Ptichka написал(а):

Посоветовать можно, просто смотря в каком стиле нравятся сериалы, с каким уклоном, на каком языке? на испанском смотришь?

Свернутый текст

Лучше напишу какие не люблю, где много слез, когда 50-летние играют 20-летних, когда все или почти все действие сериала проходит в одном доме, про "золушек", слишком затянутые,  не более 120 серий, меньше лучше.
А жанр любой и мелодрамы, детективы и мистику люблю, а если природа красивая в сериале - то это вообще супер. Время действия тоже любое.  Да, на испанском смотрю, или на испанском с субтитрами.

Ptichka написал(а):

А мне молодежь вообще не нравится, я люблю мужчин 35 лет +- , считаю что это самый образ, когда актер может открыться по-настоящему, идеальный возраст для актера...

В этом ты права

0

299

Jukka
попробуй посмотреть аргентинский сериал "Тайна Лауры", там правда серий много,но сериал вроде не затянут. любовь есть, мистика(ну как мистика...что-то вроде), детектив...короче мне нравится, а ГГ  - просто моя большая любовь. Я где-то уже писала, что Дон Хуан+Агустин+Хуан-Дьявол=идеальный мужчина для меня вот уже довольно долгое время :glasses:

0

300

shoy написал(а):

попробуй посмотреть аргентинский сериал "Тайна Лауры", там правда серий много,но сериал вроде не затянут. любовь есть, мистика(ну как мистика...что-то вроде), детектив...короче мне нравится, а ГГ  - просто моя большая любовь. Я где-то уже писала, что Дон Хуан+Агустин+Хуан-Дьявол=идеальный мужчина для меня вот уже довольно долгое время

Спасибо, посмотрю

+1