www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 541 страница 588 из 588

541

asya написал(а):

Кстати у Марио с Лореной во ВЖ была та еще ХИМИЯ,классно зажигали.А вот за кадром они совсем не ладили.Бывает и такое...

Ася ,вот оно что! а я все думала, почему меня их отношения не цепляют. Ясно теперь...

0

542

EkaterinaO написал(а):

Ася ,вот оно что! а я все думала, почему меня их отношения не цепляют. Ясно теперь...

А вот меня зацепили,во всяком случае каждая их сцена любви была жаркой.

0

543

Breeze написал(а):

И вообще я по бразильским сериалам соскучилась.

а я их на youtube смотрела и смотрю. там любой сериал можно найти,даже некоторые старые :cool:

0

544

Не осилила "Вивиану" %-)  Обожаю классику, но этот фильм почему-то не пошел. Атмосфера там какая-то давящая, сюжет тоскливый (хоть бы безумная любовь была, пара химичная -так уже стоило бы смотреть, но этого нет) и даже актеры не радуют. Ну только если на юную Лусию Мендес полюбоваться. Ну полюбовалась несколько серий... И надоело!  :dontknow:

+2

545

Очень не понравился сериал "Я научу тебя любить".Отношения между главными героями абсолютно не зацепили меня,тем более в главной роли Дана Гарсия  :x (которая на фоне Сиачоке тускло исполнила свою роль).Сюжет нудный,бесконечные интриги надоедали меня.Кати Сиачоке при всей ее выразительности  не удалось спасти сериал.Очень жаль.В будущем может быть вернусь к просмотру но не сейчас :confused: .

+2

546

asya написал(а):

Очень не понравился сериал "Я научу тебя любить".

Интересно кто-нибудь любит этот сериал?))))) Я тоже, помню, бросила на начальных сериях.

asya написал(а):

Отношения между главными героями абсолютно не зацепили меня,тем более в главной роли Дана Гарсия

У Данниты талант разводить сонное царство на пустом месте))) Мигель Варони тоже невыразительный был здесь, зато с лихвой все компенсировал в "Дьявол знает лучше", без ума от него там :love:

asya написал(а):

В будущем может быть вернусь к просмотру но не сейчас :confused:

Вот этого лучше не делать, как гласит первая часть одного высказывания - "надо уметь закрывать неинтересную книгу, уходить с плохого кино..."(с). Лучше потратить время на то, что действительно достойно внимания, от чего получаешь удовольствие при просмотре...а то "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"))))), лучше не стоит, если уж любопытство гложет, глянь последние пару серий и будешь спокойна))).

+4

547

Morgana написал(а):

У Данниты талант разводить сонное царство на пустом месте)))

Точно сказано :cool: ,кроме внешности у нее нет ничего примечательного...

Morgana написал(а):

лучше не стоит, если уж любопытство гложет, глянь последние пару серий и будешь спокойна))).

Да,Маргарита,так и поступлю :yep:

+2

548

asya написал(а):

А у меня противоположное мнение.Когда в первый раз смотрела Клон, считала его шедевром.Ну со второго раза перестал нравится.Видимо это связано с тем,что есть сериалы намного интереснее Клона.Ну очень много ненужных деталей было показано в этом сериале.

Там не столько деталей ненужных много, сколько персонажей. На протяжении всего сюжета туда пихали и пихали всех кому не лень. Из-за чего сериал получился затянутым и скучным. Если бы ни это - цены бы ему не было! А детали, мне кажется там очень даже к месту - все эти арабские атрибуты, золото, песни, танцы, необычные костюмы - отчасти именно из-за них и смотрела. Вся эта экзотическая атмосфера вносила приятное разнообразие и сглаживала общую скуку.

asya написал(а):

если сериал повествует нам о клонировании и о любви мусульманки к бразильцу,то пусть раскроят эти проблемы более детально.

Согласна! С наркоманией там явно перебор. Не спорю, тема сама по себе актуальна, но лучше уж раскрыть её в отдельном сериале, а не вставлять всё в один.  Не люблю, когда начинают сериал об одном, заинтригуют, а потом, создаётся впечатление, что о главной сюжетной линии вообще забыли или же она стремительно отходит на второй план. Хорошо ещё, что о них хоть в финале вспомнят.
Такие повороты напоминают отобранную у кота сосиску.  :D Подразнили, подразнили и... полнейший облом!  :crazy:

+2

549

Estrella Brillante написал(а):

Там не столько деталей ненужных много, сколько персонажей. На протяжении всего сюжета туда пихали и пихали всех кому не лень.

Ага,такое частенько бывает в бразильских сериалах.
Единственная  любовная линия которая меня действительно затронуло-это Мел и Шанди.Мел смогла найти в себе силы перебороть свою зависимость к наркотикам.А Шанди не бросил Мел и боролся за ее и их ребенка.
Ну,еще радовалась за Латифу и Мухамеда.Жади стоило взять пример с сестры!
Иветти всегда на высоте!
А остальные многочисленные персонажи не вызвали у меня симпатии.

Estrella Brillante написал(а):

Согласна! С наркоманией там явно перебор. Не спорю, тема сама по себе актуальна, но лучше уж раскрыть её в отдельном сериале, а не вставлять всё в один.  Не люблю, когда начинают сериал об одном, заинтригуют, а потом, создаётся впечатление, что о главной сюжетной линии вообще забыли или же она стремительно отходит на второй план. Хорошо ещё, что о них хоть в финале вспомнят.

Абсолютно согласна.Вот бы шло дальнейшее повествование именно о запретной любви Жади и Лукаса,тогда все было бы четко.Несмотря на то,что линия Мэл и Шанди мне понравилась,все равно сюжет о наркомании совсем к сериалу не относится.Даже не поняла,зачем вообще сериал назвали именно Клон.Лео все равно остроты  особой не принес.Вот если бы Жади осталась с Лео,тогда бы  поняла такое название.А так...В этом сериале только декорации и музыка больше всего выигрывают.

Отредактировано asya (16.11.2012 23:20)

+2

550

...

Отредактировано Coral (04.03.2014 21:50)

0

551

Coral написал(а):

Мне понравился этот сериал. Правда, под конец утомили с Камилой и ее настоящими родителями.

В этом сериале все действие держалось на Деборе,остальные вертелись вокруг нее.Несмотря на то,что мне нравится Кати Сиачоке до конца осилить этот сериал не смогла. :x

0

552

Coral написал(а):

Мне понравился этот сериал.

И мне понравился. Такой классический. :)

0

553

Мне не понравились все аргентинские сериалы.

В целом сериал "Разлученные" не плохой и не обычный,  но меня разочаровал конец. Зачем было убивать пожарника, мужа главной героини и выдавать ее за нелюбимого? Хотя, я думаю, м сериал бы назывался по-другому! Кто знает!

+1

554

Не помню писала ли я здесь, но пока в моей памяти только 2 сериала:
- мексиканский "Завтра - это навсегда" хоть и досмотрела до конца, но не в восторге была от просмотренного. Во-первых, главная пара была мягко говоря не очень, по отдельности красивые, но вместе не смотрелись совсем. Во-вторых, вечно мрачный вид Барбары тоже напрягал очень сильно, какие-то непонятные и невнятные ее интриги, плюс еще и история с Авророй очень медленно развивалась, постоянно какие-то помехи ... Ну и история Лилианы тоже не впечатлила - очень нужная и "пережованная".
- ну и сейчас смотрю еще один сериал, правда бразильский - "Безрассудное сердце": как по мне сам сюжет слабенький, иногда создается впечатление, что новые линии придумывают уже по ходу съемки,  главная пара совсем не выражена, очень долго метались как дети, второстепенные герои тоже особо не впечатляют. Фактически смотрю его из-за некоторых персонажей, ну и интересно завершение некоторых сюжетных линий, не более ...

0

555

мне не понравились  гадкий утенок. наследники дель монте. любовь удачливых.лус мария.талисман.

0

556

Жутко, безумно не нравится наша отечественная поделка под названием "Вкус граната"... ну да... вроде так называется сей "шедевр" о каких-то псевдошейхах с их русскими одалисками, которым меня жестоко, изощренно насилуют каждый день в самый практически  прайм-тайм. Но никуда не могу деться! Мама на кухне смотрит как раз тогда, когда приходит время готовить ужин и есть его! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif :D   Откуда таких актеров-то понабрали? В школьной самодеятельности и то ребята лучше играют! Двадцать минут - и у меня готова начаться истерика от этих механических голосов и напыщенных реплик. А уж эта вечная заунывная музыка! Про бредовый сюжет в стиле женского чтива в мягкой обложке и говорить нечего! Просто выбешивает эта маразматическая дурь! Удушила бы создателей этой бредятины, чтоб больше не переводили деньги на подобную ахинею и не мучили глаза и уши телезрителей! :angry:  :'(

+3

557

1. Кассандра
2. Amor Real
3. Страсть
4. Мое сердце настаивает
5. Падший ангел
6. Женщина с ароматом кофе (со всеми ремейками)
7. Милый враг

+1

558

cherokee написал(а):

4. Мое сердце настаивает

у меня этот фильм дальше первой серии не пошел

asya написал(а):

Очень не понравился сериал "Я научу тебя любить".

я хоть и досмотрела его но очень много мотала,обидно было бросить смотреть не узнав чем все кончится

Вчера решила пересмотреть сериал "Любимая женщина/Пакита Гальего",искала там Х,П,Шука. Как я раньше вообще этот сериал смотрела когда по Рен-ТВ показывали,какая то чушь,вначале скука смертная а после того как она память потеряла вообще бред начался. Ссылаюсь только на то что тогда видимо смотреть было нечего поэтому эту ерунду смотрела. Хорошо сейчас благодаря интернету у нас есть выбор смотреть то что нравится а не то что показывают по ТВ

+2

559

Послушайте,может,я ничего не понимаю в сериалах,но всеми хваленую "Узурпаторшу" я бросила.Не могла вынести лоха Брачо-Колунга,ведь Колунга-Монтесинос мне понравился безумно.Может мне сначала надо было посмотреть "Узурпаторшу",а не "Я твоя хозяйка"?Короче,с этой злости поставила на закачку "Дочь садовника" и не знаю плакать мне или радоваться?

0

560

nilysia написал(а):

Короче,с этой злости поставила на закачку "Дочь садовника" и не знаю плакать мне или радоваться?

Этот сериал мне когда-то нравился. Но сейчас я бы его не смотрела так что скорее плакать  :dontknow:

+1

561

Ir.Di написал(а):

Этот сериал мне когда-то нравился. Но сейчас я бы его не смотрела так что скорее плакать

o.O Я когда-то начало смотрела по телевизору,но я раньше не увлекалась латиной.А сейчас рискну.

0

562

nilysia написал(а):

А сейчас рискну.

Приятного просмотра  :flag: , сериальчик милый и ненавязчивый но нечего ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , что бы отдать ему свободное время.

0

563

Совершенно не нравятся  все сериалы с  типовым сюжетом типа "она такая страшная, но добрая внутри, а он неотразимый влюбился от души", т.е все с сюжетом про дурнушек, толстушек.

+1

564

Маша Белофф написал(а):

Совершенно не нравятся  все сериалы с  типовым сюжетом типа "она такая страшная, но добрая внутри, а он неотразимый влюбился от души", т.е все с сюжетом про дурнушек, толстушек.

Того же мнения. Такие сериалы- это "бальзам" для определенной публики, но хорошо бы им просмотр совмещать с фитнесс-клубом или даже простой тренажеркой, а то так домечтаться можно не понятно до чего.

Отредактировано cherokee (21.07.2013 15:21)

0

565

1.Земля любви,земля надежды
2.Замуж за миллионера
3.Талисман
4.Женщины в любви

+1

566

1. Ребека
2. Узурпаторша
3. Рассвет
4. Завтра это навсегда
5. Замуж за миллионера

+1

567

"Рассвет" мне с 1 серии ерундой показался, "Завтра это навсегда" я полсериала пыталась втянутся  :D но так и не вышло. Нудно, скучно и неинтересно. А вот "Замуж за миллионера" помню смотрела когда по телику шел, не все правда успевала видеть но мне нравилось  :D . Сейчас бы включила не протянула и 5 минут  :crazyfun: .

+1

568

Ir.Di написал(а):

"Рассвет" мне с 1 серии ерундой показался

Даже не знаю почему, но сериал, несмотря на хорошие отзывы о нем не понравился категорически. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

"Завтра это навсегда" я полсериала пыталась втянутся   но так и не вышло. Нудно, скучно и неинтересно.

Ты полную версию смотрела? Я и краткой не вынесла. :stupor:

Ir.Di написал(а):

Сейчас бы включила не протянула и 5 минут   .

Меня на 20 минут хватило. :D

0

569

Lila написал(а):

Ты полную версию смотрела? Я и краткой не вынесла.

Полную но проматывала потом  :D

0

570

Ir.Di написал(а):

Сейчас бы включила не протянула и 5 минут

Lila написал(а):

Меня на 20 минут хватило.

А я целых 4 серии выдержала...рекорд :crazyfun:

+1

571

Lusiana написал(а):

А я целых 4 серии выдержала...рекорд

Героиня! :cool: Медаль давать надо за лицезрения четырех серий страданий Марианы. :D

Ir.Di написал(а):

Полную но проматывала потом

Вроде и актриса любимая в главной роли, но что-то не так. :dontknow:

+1

572

Мне не понравилась "Истинная Любовь". Ну не впечатляет меня эта история и всё. :dontknow:

0

573

Мне не понравились сериалы:
"Марина" - бред  :x  нелогичность поступков героев просто зашкаливала
"Императрица" - очень разочаровалась в сериале  :huh:  ожидала от него большего, а не того что там происходит, хоть небольшая радость - к концу он стал более лучше
"Красивая неудачница" - из-за всех героев, и то что они там творили
"Тайная страсть" - совершенно не зацепило

0

574

Почти все колумбиские - бредятина, тупые и тусклые. Все действие происходит в одних помещениях. Натуры вообще мало!
Дора на страже порядка, Почоло, Ради любви Глории.
Еще с Орейрой не люблю! Только Дикий ангел понравился.

0

575

elena_january написал(а):

Почти все колумбиские - бредятина, тупые и тусклые. Все действие происходит в одних помещениях. Натуры вообще мало!
Дора на страже порядка, Почоло, Ради любви Глории.

Посмотрев лишь три сериала, и уже считать,что все колумбийские сериалы бредятина, как по мне  глупо.Да и вообще, эти сериалы для Колумбии не показатель, так как они не имели совсем успеха.Это раз, а во вторых в Колумбии сотни сериалов, и много действительно хороших, а то что показала Романтика, это далеко не самые лучшие, да и вообще сплошь провалы, и я не говорю еще о том,что их снимала лишь одна компания, из многих существующих в стране. И кстати, натуры в этих сериалах вполне хватало, просто природных сьемок было мало, но вот городских хватало, так что не надо писать чушь.

0

576

Для меня самыми худшими сериалами считаютса почти все аргентинские,так как для меня они действительно почти все редкая бредятина, особенно для меня ужасны сериалы с Дель Бокой.После них вообще можно разлюбить латину так, что больше ее и не смотреть.Не сериалы, а просто ужас. :shine:
Еще не нравятса все перуанские, компании Игуана продуксьонес,типо Охота за миллионером, Женщина Лоренсо, Подсолнухи для Лусии, и Мария Роса.Все они для меня очень скучные, тупые, и не интресные. :insane:
Также не нравятса все последние сериалы Веневисьон, снятые в 2000 годах, за исключенимем Потока и Тайн любви.Особенно не понравились всякие там Моя золушка,Старуха я, Сила любви, Больше, чем любовь, Плата не по заслугам, Мечтаю о твоей любви.Все они глупые, и тупые до не возможности. :x

Отредактировано mabel ramos (09.03.2015 22:16)

+1

577

mabel ramos написал(а):

Для меня самыми худшими сериалами считаютса почти все аргентинские,так как для меня они действительно почти все редкая бредятина, особенно для меня ужасны сериалы с Дель Бокой.После них вообще можно разлюбить латину так, что больше ее и не смотреть.Не сериалы, а просто ужас.
Еще не нравятса все перуанские, компании Игуана продуксьонес,типо Охота за миллионером, Женщина Лоренсо, Подсолнухи для Лусии, и Мария Роса.Все они для меня очень скучные, тупые, и не интресные. 
Также не нравятса все последние сериалы Веневисьон, снятые в 2000 годах, за исключенимем Потока и Тайн любви.Особенно не понравились всякие там Моя золушка,Старуха я, Сила любви, Больше, чем любовь, Плата не по заслугам, Мечтаю о твоей любви.Все они глупые, и тупые до не возможности.

Отредактировано mabel ramos (Вчера 21:16)

Согласна на все 100%

+1

578

Просто у нас разные вкусы! А насчет Веневисьон 2000-х (те что вам не нравятся), я наоборот люблю! И Силу любви, и Старуха, я?, и Больше, чем любовь, и другие. Насчет Андреа дель Боки - это классика латино. Может и банальные, но люди полюбили латино именно с них!
И чушь я не пишу, а лишь высказываю свое мнение! Если вам оно не нравится, то это только потому что у нас разные вкусы.

0

579

elena_january написал(а):

Просто у нас разные вкусы! А насчет Веневисьон 2000-х (те что вам не нравятся), я наоборот люблю! И Силу любви, и Старуха, я?, и Больше, чем любовь, и другие. Насчет Андреа дель Боки - это классика латино. Может и банальные, но люди полюбили латино именно с них!
И чушь я не пишу, а лишь высказываю свое мнение! Если вам оно не нравится, то это только потому что у нас разные вкусы.

Как бы там ни было,но согласитесь,что по класу Колумбия,Перу,Венесуелла уступает Бразилии.Мне лично,даже Мексика и Телемундо нравятся больше.Я начала смотреть "Вдова Бланко 1996",сериал хороший,но не то.

0

580

elena_january написал(а):

Просто у нас разные вкусы! А насчет Веневисьон 2000-х (те что вам не нравятся), я наоборот люблю! И Силу любви, и Старуха, я?, и Больше, чем любовь, и другие. Насчет Андреа дель Боки - это классика латино. Может и банальные, но люди полюбили латино именно с них!
И чушь я не пишу, а лишь высказываю свое мнение! Если вам оно не нравится, то это только потому что у нас разные вкусы.

Извините, я наверно не много погорячилась.У нас действительно просто разные вкусы.Вам не нравятса колумбийские сериалы, я же их просто обожаю.Вам нравятса сериалы Веневисьон, Сила любви, Старуха я и Больше чем любовь, для меня же они просто ужасны.Хотя по сути, все сериалы лишь сказки, и думаю серьезно их воспринимать всетаки не стоит.
Ну а на счет Дель Боки, то я не знаю, что находят в ее сериалах.Для меня они просто ужасны.Помню, я смотрела в далеком детстве сериал с ней Черная жемчужина, и и была мягко говоря в шоке от него.Для меня, уже тогда, лет 15 назад, это был просто ужасный сериал.И кстати, сериалы с Дель Бокой я классикой даже не считаю.Для меня они просто пародия на эту классику, так как там от классики одна пародия.ИМХО.
Кстати,я недавно вот поняла, что известная с Дель Бокой Селеста, это практически плагиат, на ее же сериал Звездочка моя, покрайней мере в начале там все очень схоже.У героини умирает мать, она переежает в город, и нанимаетса служанкой в дом своего отца, и в любляетса в его приемного сына.Видно родственик Дель Боки, сценарист Энрике Торрес, на успеха этого сериала, сценаристки Делиии Фиало, решил сплагиатить свою Селесту, которой до того сериала уж очень далеко.
И еще о классике.Я как не странно очень даже люблю старые сериалы, особенно старой Мексики, Венесуэлы, Колумбии, и даже Бразилии.Новые мне их тоже впринципе нравятса, но старые, типо всяких там Диких Роз, Марий Селест, и так далее, намного больше.
Однако, вот Аргентину, не старую( за исключением разве что Загадочной леди и Истории любви ), ни тем более новую, мне совсем не нраитса.Я впринципе люблю разнообразные сериалы разных стран, и даже чисто американские сериалы от Телемундо мне часто нравятса, но вот аргентинские, я просто терпеть не могу.Не мои они сериалы и все тут.

0

581

nilysia написал(а):

Как бы там ни было,но согласитесь,что по класу Колумбия,Перу,Венесуелла уступает Бразилии.Мне лично,даже Мексика и Телемундо нравятся больше.Я начала смотреть "Вдова Бланко 1996",сериал хороший,но не то.

Я согласна, что Бразильские сериалы действительно очень даже качественные, тут с этим не поспоришь.Но вот у них есть один недостаток, они часто очень затянутые, и в них много присутствует не нужной бытовухи и болтовни.Для меня лично, в них это недостаток.Хотя я Бразилию тоже очень люблю, и мне за редким исключением их сериалы нравятса.Из тех, что мне действительно не понравились, это Роковое наследство и Нежный яд ( показались очень скучными ), и Цвет греха ( большего бреда я еще в своей жизни не видела ).Кстати, после этого сериала, сценарист этого сериала Корнейро, у меня стоит в черном списке.Его сериалы я не собираюсь смотреть не когда, так как мне хватила и одного его бредового Цвета греха, где одна только его второстепенка, уже делала этот сериал абсолютно некчемным.Такая Бразилия мне действительно не нравитса.А вот сериалы других сценаристов типо Мануэла Карлоса, Глории Перес, Жильберто Браги, вполне для меня смотрибельны, а вот Корнейро для меня просто ужасный сценарист.И я действительно не понимаю, за что его хвалят, не ужели за бред в его сериалах, типо ужаснейшей и совсем не смотрибельной второстепенки. :insane:
Ну, а на счет сериалов Колумбии, то они очень разные, и очень спецефичны, и часто больше рассчитаны на любителя.Сериалы Караколь, как по мне, не самые сильные сериалы от Колумбии, у них есть компании, которые снимают и намного лучше и круче, чем Караколь.Например сериалы РСН очень сильны, и это не только говорю я одна,а так считают многие.Но у нас увы их практически не показывали, кроме знаменитой Бетти-дурнушко, его продолжения Экомоды, и старенько Кофе с ароматом женщины.Старые сериалы РТИ тоже очень сильны, например Тихие воды, Вдова Бланко, Пакита Гальего, и Раузан.Ну, а те сериалы, что они снимали когда-то для Телемундо, так вообще, за редким исключением, просто шедевры.Поэтому я и говорю, что о Колумбии всей судить по одной лишь Караколь не следует, так как у этой компании далеко не самые лучшие сериалы от Колумбии.Да и сами колумбийские сериалы очень даже разнообразны.

Отредактировано mabel ramos (10.03.2015 19:41)

0

582

mabel ramos написал(а):

Ну, а на счет сериалов Колумбии, то они очень разные, и очень спецефичны, и часто больше рассчитаны на любителя.Сериалы Караколь, как по мне, не самые сильные сериалы от Колумбии, у них есть компании, которые снимают и намного лучше и круче, чем Караколь.Например сериалы РСН очень сильны, и это не только говорю я одна,а так считают многие.Но у нас увы их практически не показывали, кроме знаменитой Бетти-дурнушко, его продолжения Экомоды, и старенько Кофе с ароматом женщины.Старые сериалы РТИ тоже очень сильны, например Тихие воды, Вдова Бланко, Пакита Гальего, и Раузан.Ну, а те сериалы, что они снимали когда-то для Телемундо, так вообще, за редким исключением, просто шедевры.Поэтому я и говорю, что о Колумбии всей судить по одной лишь Караколь не следует, так как у этой компании далеко не самые лучшие сериалы от Колумбии.Да и сами колумбийские сериалы очень даже разнообразны.

А какие ваши любимые сериалы этой страны?Потому,что у меня скоро закончатся бразилийские и просто надо будет что-то смотреть.Какие любимые Венесуеллы - может тоже пригодятся.

0

583

Тут вроде пишут о нелюбимых сериалах.Но раз вы спросили то я отвечу.
Из Венесуэлы мне очень нравитса старая Веневисьон, и такие их сериалы 90-х годов как Белиссима, Мария Селеста, Искушение, Судьба трех женщин, В плену страстей.Плюс от компании Карал, шикарный сериал Кассандра, еще не плохой, лично для меня, Мои три сестры.
Если из Колумбии что-то надо посоветовать, то я бы посоветовала из старой Тихие воды ( оригинал Тайной страсти ).Мне он очень даже понравился, и хотя он в начале был довольно мрачноватый и тяжелый, но во вот во второй половине, когда изменилась история, он стал более красочный и легкий.Вторая половина его была интреснее чем первая, но мне лично понравилась именно первая, хотя и вторая просто шикарна.Еще не обычен сериал Вторая во мне ( классная история о двух красавицах близняшках в исполнениии Херальдин Сивик ).Мне этот сериал тоже очень понравился.Очень даже интресная и необычная история про близняшек, и о том как они чувствуют друг друга.
Еще из старенькой есть великолепный сериал Кофе с ароматом женщины, но ксожелению у него очень даже плохая запись.А так сериал очень даже великолепный, хотя и снят в духе мексиканских розовых теленовелл.
Из новой, что у нас показывали, даже не знаю что, она очень специфична, и почти вся от Караколь, а все эти сериалы хорошо на любителя, и почти все они ишли по Романтике.Мне лично из них больше всего понравились По имени Луна, Стол на троих, Ради любви Глории, и даже Почоло, а еще Парадоксы любви и Эй красотка.Но предупреждаю, все эти сериалы хорошо на любителя, если они нравятса, то нравятса, если нет, то лучше себя ими и не мучать.

0

584

mabel ramos написал(а):

Стол на троих, Ради любви Глории, и даже Почоло, а еще Парадоксы любви и Эй красотка.

Эти сериалы я тоже смотрела по Романтике,могут быто.Кстати,из сериалов Карнейро мне понравился Проспект Бразилии,а Фаворитка разочаровала.

0

585

Мне не понравился сериал "Завтра это навсегда". Не ожидал такого от Никандро Диас Гонсалеза. Скучный сюжет, очень затянутый. Актеры подобраны до ужаса страшные и нудные, конечно это не относится к главной тройке, они хороши как всегда.

0

586

Сериалы Бразилии:
1) История любви - почему то не смогла его смотреть, казался нудным.
Сериалы Аргентины
1) Селеста;
2) Антонелла;
3) Черная жемчужина;
4) Цыганка
- тоже не увлекли меня сериалы с Андреей дель Бока, возможно, еще в детстве, мне слишком нравилась Наталия Орейро, из-за чего я так и не смогла воспринять Андрею дель Боку.
Сериалы Венесуэлы
1) Девственница - первые серий 15-20 смотрела с удовольствием, но потом утомил меня этот сериал.

Отредактировано Maralta (18.06.2018 15:02)

0

587

1) Селеста;
2) Антонелла;
3) Черная жемчужина;
Сейчас да, но  20 слишнем лет назад  вполне хорошими казались)))  я считаю что не стоит оценивать фильмы которые вышли давно, мировозрение меняется) или они не понравмлись вам тогда ?)))

0

588

Noxis написал(а):

1) Селеста;
2) Антонелла;
3) Черная жемчужина;
Сейчас да, но  20 слишним лет назад  вполне хорошими казались)))  я считаю что не стоит оценивать фильмы которые вышли давно, мировозрение меняется) или они не понравмлись вам тогда ?)))

Нет, мне изначально не нравились сериалы с дель Бока. Почему не знаю, против актрисы ничего не имею - вполне миленькая, сюжеты - типичное латино, ничем не хуже других, но вот не цепляют они меня и все тут.

Отредактировано Maralta (18.06.2018 14:58)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились